Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16129 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Либерасты и гомофилы в провинции

Либерасты и гомофилы в провинции

Александр Климов. Принято считать, что либерасты-извращенцы процветают в гламурной Москве, а в русской провинции царят здоровые, патриархальные нравы. Да, большинство провинциалов не способно оценить счастье педерастии. Но вот с провинциальными журналистами дело обстоит по-иному.

У нас в Саратове около десятка популярных газет и журналов. И большинство из них стоит на либерастических, гомофильских позициях. Редакторы жестко проводят в жизнь политику вашингтонского Барака. Причем они склонны к кампанейщине. То и дело, словно по приказу из единого центра, эти газеты начинают солидарно голосить-как лягушки перед грозой.

Рассмотрим саратовские газеты "Репортер", "Богатей", "Газета недели", "Четвертая власть" и "Газета Наша Версия" (такое странное название). Эти СМИ и журнал "Общественное мнение" в последнее время дружно борются с "гомофобами". Почему-то им страшно мешает закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Многие из них яростно третируют депутата Мизулину как личного врага. Забавно, что редакторы этих газет, в большинстве своем, являются людьми традиционной ориентации. Но Вашингтонская партия приказала-и приходится идти в бой за светлые идеалы педерастии.

Эти же СМИ в прошлом году шумно поддерживали группу "Пусси Райот". А в этом году некоторые из них сражаются за свободу мата в публичной сфере.

Вот такие в Саратове дела: патриархальный народ и прогрессивные-либерасты-журналисты.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 Мимоходец 16 августа 2013 06:37
+14
Вспомнился давнишний разговор на одном форуме.
Как называют людей, которые ненавидят пи***асов? гомофобы.
А как называют людей, которые любят пи***асов? Гомофилы? нет, пи***асы.

Также вспомнилась лента ру, на которую по глупости ка-то заглянул и наткнулся на статью, где "свободно мыслящий" дегенерат рассказывал, на сколько ущербно наше правительство, если принимает гомофобские законы, про то, сколько у него друзей-гномосеков и все они такие пушистые, а их за это по пушистому месту бьют. С тех пор для меня Ленты.ру не существует.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№2 Нидас 16 августа 2013 23:41
+4
Да кому интересна эта блевотина?
сша надоели, срочно провести нашу политику в сша!
№3 Алексей 17 августа 2013 07:08
+4
Педарасов на мыло!