Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Тягнибок не будет наказан Порошенко

Тягнибок не будет наказан Порошенко

На Украине продолжают душить «Свободу». Касается это как прав граждан, так и одноименной партии и лично её председателя Олега Тягнибока, которого уже в третий раз допрашивали правоохранители по делу о беспорядках у здания Верховной Рады 31 августа.

Около ста человек собралось у здания министерства внутренних дел, чтобы высказать протест против политических преследований. Поддержку партии «Свобода» высказывают Олег Ляшко, радикальная партия которого так же голосовала против изменений в конституцию, Юлия Тимошенко и ряд других политических деятелей. В защиту «свободовцев» так же выступают некоторые националистические батальоны

Многие говорят, что среди правящей коалиции, которая пришла к власти после «Евромайдана» произошел раскол, и время правления Порошенко подходит к своему логичному завершению. Порошенко уже не раз был на грани, но всё время ему удавалось выходить сухим из воды.

Сейчас у Вальцмана в оппонентах Тягнибок, который для «Революции достоинства» сделал полезного не меньше, чем действующий президент. Тягнибок, вместе с Кличко и Яценюком стоял у истоков «Майдана», и продержался там до победного конца. Он не меньше других рвал на себе вышиванку, требуя от Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС.

Что же сейчас стало камнем преткновения, между бывшими союзниками? По большому счёту ничего. Изменения в конституцию, против которых выступает Тягнибок, не дают Донбассу никакого особого статуса, о чём неоднократно говорил сам Порошенко. Ляшко с этими изменениями примирился быстро, не смотря на свою радикальную позицию. Формально, его партия все ещё находится в коалиции, несмотря на то, что на следующий день после голосования объявили о выходе из неё.

Уверен, если бы не брошенная граната одним из свидомых, всё прошло бы тихо и спокойно, без всяких вызовов на допросы. Всё это напоминает одну большую сказку, как в случае и со стрельбой в Мукачево. Произошел неприятный инцидент, «Правым сектором» тут же созвано вече, с призывом изгнать власть предателей, но позже, лидер Ярош заявил, что никаких переворотов нам не нужно. Майдана нет, и никто не наказан, Порошенко якобы вышел победителем. Вот и эта ситуация вскоре забудется, и даже не факт, что бросавшего гранату посадят.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
33 мнения. Оставьте своё
№1 Москаляка Ватникова 14 сентября 2015 20:46
+8
Люди добрые, кто фотошопом владеет, петлю каждому пририсуйте, пожалуйста, и будет картина маслом!
№2 Виктор В 14 сентября 2015 20:47
+2
Тварь твари хрен че выклюет. Как то так ...
№3 separatist 15 сентября 2015 22:04
0
Одного поля ягоды!!!!
----------
чёрный сепар
№4 огневушка 14 сентября 2015 21:49
+1
Это уже будет материализация желаний. Я уже и могилки представила заплёванные.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№5 Москаляка Ватникова 14 сентября 2015 21:53
+1
закопать вместе с Бандерой.
№6 Гражданин из еуропы 14 сентября 2015 23:40
0
Цитата: Москаляка Ватникова
Люди добрые, кто фотошопом владеет, петлю каждому пририсуйте, пожалуйста, и будет картина маслом!

Петлю они себе сами плетут.

Я смотрел Игры Престолов и понял на сколько Хохлы древние ( свободные жители Миэрина)

Пятый сезон 9 серия 35.20 время весь город жовто блакитный
----------
Люблю Россию. Верю, тем и живу.
№7 dokpress 14 сентября 2015 20:48
+6
Конечно не будет, вместе зигуют же







№8 Александеrrо 14 сентября 2015 21:44
+3
3 дибила-это сила? biggrin
№9 Sovushka 14 сентября 2015 20:52
+1
Посмотрела на фото, и у меня сразу ассоциация с Ленин, Маркс, Энгельс. Ракурс почти тот, только рожи тупыыые biggrin
----------
№10 dokpress 14 сентября 2015 20:54
+1
и глумливые. Это карикатура на Ленина, Маркса и Энгельса
№11 Крикс 14 сентября 2015 20:53
+4
Свободу там задушили кавычками. А такая "свобода"необходима хунте и сдохнет только вместе с ней.
№12 Анастас 14 сентября 2015 20:56
+6
ежики тоскливо:

Порося, хватит ссать! Президент ты или где? Хряпни еще бутылку в одно рыло и отдай приказ замочить этого ублюдка. Или замочись сам, раз такой простой вопрос решить неспособен.
№13 dokpress 14 сентября 2015 20:59
+3
Порося только ретранслятор приказов из-за бугра
№14 Alonso 14 сентября 2015 21:07
+5
Сборище политических трупов...Свалка истории достославной Укропии.Аминь.
№15 Александеrrо 14 сентября 2015 21:33
-1
Вы думаете что хряпнув бутылку можно так вылечить эту проказу? Тогда дайте мне бутылку и парабеллум, ну или "Печенег"! sad
№16 alexSevernyFlot 14 сентября 2015 20:59
+1
Да. кстати... Как это Тягнибоки (а он не один - там ДВА брата-акробата) будут наказаны Порошенко?! Если они скоро на Трибунале на соседних стульях с ним сидеть будут?
Пусть дрыгаются.
№17 alexSevernyFlot 14 сентября 2015 20:59
+1
Да. кстати... Как это Тягнибоки (а он не один - там ДВА брата-акробата) будут наказаны Порошенко?! Если они скоро на Трибунале на соседних стульях с ним сидеть будут?
Пусть дрыгаются.
№18 alexSevernyFlot 14 сентября 2015 20:59
+1
Да. кстати... Как это Тягнибоки (а он не один - там ДВА брата-акробата) будут наказаны Порошенко?! Если они скоро на Трибунале на соседних стульях с ним сидеть будут?
Пусть дрыгаются.
№19 alexSevernyFlot 14 сентября 2015 20:59
+1
Да. кстати... Как это Тягнибоки (а он не один - там ДВА брата-акробата) будут наказаны Порошенко?! Если они скоро на Трибунале на соседних стульях с ним сидеть будут?
Пусть дрыгаются.
№20 Tired Cat 14 сентября 2015 21:00
+3
Какая прелесть! "щирые" укропитеки - фротман(псевдоним - тягнибок), этинзон(псевдо - кличко, он же очко), бакай(псевдо - яйценюх, он же кролик)!
№21 огневушка 14 сентября 2015 21:54
+1
Гитлер тоже не тянул на белокурую бестию,но как отрабатывал крупповские деньги.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№22 Esip 14 сентября 2015 21:01
+3
На трёхглавого дракона похожи. Только огнём пыхтеть не могут, потому что газа нет.
№23 Tired Cat 14 сентября 2015 21:17
+2
Газы-то есть - вот только не те.
№24 Галина-Р 14 сентября 2015 21:23
+7
№25 Esip 14 сентября 2015 21:10
+4
Интересно, о чем они думают друг о друге, когда стоят рядом и улыбаются? Ну Кличко то понятно:"Муха. Две мухи. Ещё муха. Птица. Летит. Машет крыльями и не падает. А самолёт не машет..." Тягнибок наверное мечтает всех перевешать, и начать с Сени, а Яценюк мечтает в это время оказаться за границей...
№26 Evlada 14 сентября 2015 21:10
+1
Зубы сушат. Надолго?
№27 kreker 14 сентября 2015 21:13
+3
Во всех этих политических заварухах более всего жалко пацанов из милиции и внутренних войск. Что при Януковиче в них бросали бутылки с горючкой,стреляли и били битами и цепями. Что при Порошенко в них бросают гранаты. И почему то они не отвечают и не защищают свои жизни. Кому они служат? Ведь те кого они пытались защищать возле Рады считают их просто быдлом и пушечным мясом.
А врезали они бы кинжальным огнем из автоматов, положили пару сотен отморозков и, все бы закончилось еще тогда - при Януковиче.
№28 огневушка 14 сентября 2015 21:56
+1
"Словно камешек в ботинке- подлая частица "бы".
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№29 walle-e 14 сентября 2015 21:19
+3
Тягнибок: "Не будет наказан Порошенко"
Тягнибок не будет - наказан Порошенко.
Тягнибок не будет наказан - Порошенко.
Тягнибок? Не. Будет наказан Порошенко!

Выбор у коалиции довольно широкий.
№30 Галина-Р 14 сентября 2015 21:19
+8
№31 Замполит 14 сентября 2015 21:46
+1
Национализм вышел за пределы понимания пиндосов........
№32 PURGA 14 сентября 2015 22:06
0
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№33 ddg 14 сентября 2015 23:13
0
"кто ж его посадит..это ж памятник"(с)
пы.сы.вспомнилось рассветномайданное-тягникличкуяйцывбок