Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16238 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Трудный ребёнок Яценюк

Трудный ребёнок Яценюк

Яценюк, как очень трудный ребёнок Запада. В качестве игрушки ему подарили Майдан и кресло премьер-министра, но этого ему мало. Пытливый детский ум познаёт всё новые и новые просторы, ломая при этом всё, что было нажито непосильным трудом.

Чувствуя безнаказанность, рёбенок начинает выходить из под контроля. «Это же дети» - всегда говорят родители, прощая ему очередной проступок. Но, с каждым днём желания работать и что-либо делать становится всё меньше, а потребности только растут.

Начиналось всё с простого финансового стимулирования, за шалости на благо Запада. Затем денег требовалось всё больше и больше, причём и старые долги вроде как нужно отложить на более поздний срок, а ещё лучше забыть о них. Теперь новая прихоть: оплатите «великим украм» газ, чтобы зимой было тепло и комфортно. Это я уже не говорю о постоянном нытье по поводу НАТО и ЕС, хотя в последнее время об этом говорят очень мало.

И всё бы ничего, что не сделаешь для своего чада, но вот только от ребёнка нет никакой благодарности, хотя от него многое и не требуется. Будь послушным, делай что скажут, и будем жить счастливо. Но нет же, «папенькин сынок» забыл, что такое уважение к родителям (если на Западе такое вообще приветствуется), и начинает публично учить жизни старших.

«Я хочу послать очень четкий сигнал нашим западным друзьям (родителям). Если вы подаете противоречивые сигналы Путину, например, что вы рассматриваете вариант снятия санкций с России, когда происходит что-то незначительное, — это слабость», — заявил сегодня Сеня. И добавил, что говорить о снятии санкций можно будет лишь тогда, когда Украина вернёт себе Луганск, Донецк и Крым.

Яценюк, пользуясь вседозволенностью, ещё не уяснил, что лезть в дела взрослых как минимум некультурно. Решать за маму и папу (или папу и папу) такие серьёзные вопросы, касающиеся санкций ему ещё рано, а уж назвать родителей слабаками – это просто вверх невоспитанности.

Старшие должны всерьёз взяться за воспитательный процесс распоясавшегося Арсения. Дать по пятой точке – не педагогично, а вот отправить в угол сорванца можно, а на освободившееся место поставить более сговорчивого, и такого же своего мальчика Мишу.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 belousov 13 сентября 2015 20:19
+32
Ребёнок? Да это жертва пьяной акушерки! Выкидыш!
№2 Дедушка Немец 13 сентября 2015 20:23
+28
Ходячая реклама того,что бывает ,когда родители не пользуются презервативами..
№3 танкист68 13 сентября 2015 20:33
+4
ремня ему ремня. и чупик отобрать.
№4 Виктор21 14 сентября 2015 08:37
+2
№5 aureale 13 сентября 2015 20:34
+2
Девять (или семь?) месяцев напрасных ожиданий...
№6 Горынович 13 сентября 2015 20:37
+12
Приходит юный индеец к вождю.
-О, Седая Скала, почему у нас такие странные имена: Горная Река, Ночная Фиалка, Большой Утёс? Почему, например, не Вася, Дуня, Федя?..
-Горная Река - это значит мальчик родился на берегу бурной горной реки. Ночная Фиалка - значит девочка была зачата в ночь, когда цвели душистые фиалки...
Тебе всё понятно, Рваная Резина?
№7 Ivan Donetskiy 14 сентября 2015 08:53
+1
Это не ребенок,а одна сплошная мерзость...
№8 Вorn in the USSR 14 сентября 2015 10:25
+2
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№9 СерёгаРу 13 сентября 2015 20:21
+8
да походу чует, что дни сочтены, вот и решил напоследок покуражиться
№10 нуандр 13 сентября 2015 20:44
+21
№11 Колян 13 сентября 2015 23:39
+13
ХОХЛЫ !!!!! Никого не слушайте!!! Идите выбранным вами путём!! Вам и осталось-то всего чуть-чуть - еще пара муйданов, да один котел!!!
Докажите всему миру, как бестолково можно просрать всё, что имели! Для оставшихся в живых - бесплатные курсы харакири!!! Вам будет удивляться вся планета, вы войдете в историю и книгу рекордов Гиннеса – как самая тупая нация в истории планеты Земля!!!
ВЫ РЕАЛЬНО - ОЧЕНЬ-ТАЛАНТЛИВЫ, ВСЕ РОССИЯНЕ УЖЕ ПОДСЕЛИ НА ВАШ СВИДОМЫЙ ЦИРК ШАПИТО, КАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ НИГДЕ В МИРЕ !!!?
№12 Alonso 14 сентября 2015 05:05
+1
lols
№13 Alonso 14 сентября 2015 05:05
+1
lols
№14 1591585 13 сентября 2015 20:21
+9
Просто яйценюк свою задачу выполнил,далее выступает мишико.
№15 bomba2000 13 сентября 2015 20:25
+2
Зачем Вы так? Просто ребёнок попал в плохую компанию, начал пить портвейн, курить, и т.д. А участковый пропустил рождения нового хулигана. Итог - тюрьма и может быть исправиться.
№16 газмяс 13 сентября 2015 20:27
+3
Отшлёпать его мишкиным галстуком. biggrin
№17 Олег.П 13 сентября 2015 20:43
+7
Так мишка же его сьел...
№18 лотос 13 сентября 2015 22:00
+4
Госдеп подарил кевларовый, его откусить в принципе нельзя.
№19 Крикс 13 сентября 2015 20:27
+2
Обязательно сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом. ©
№20 Кельт 13 сентября 2015 20:29
+6
Трудный ребенок?Дефективный идиот!
№21 русикus 13 сентября 2015 20:32
+4
Придушить это чадо ещё в колыбели нужно было.
№22 Mishelikus 13 сентября 2015 20:34
+5
Мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать. (В пиндостане например)
№23 Игорь И 13 сентября 2015 20:36
+4
На Западе есть способ давления на детей -деньги. Будешь непослушным и семья перекроет кислород, вернее денежный поток. Тут тебе ни гамбургера, ни колледжа, ни всего остального. Только действует избирательно, на тех, у предков которых есть поток.
№24 Ван Ваныч 13 сентября 2015 20:50
0
Недооценивать его не стоит: в труднейшем положении в стране ходят поезда и трамваи, работают поликлиники и больницы, дети пошли в школу... В состоянии "Гол, как сокол" - разруливать ситуацию - для этого нужны мозги и они там есть.
----------
Ван Ваныч
№25 МарияНива 13 сентября 2015 20:57
+7
Так про мозги то и не сомневаемся. А вот совесть... Он из той компании, что и довела страну до "гол как сокол". Да еще при этом стать самому долларовым миллиардером. Мозги, понятно есть. Хотя, скорее есть люди на местах, которые вопреки всему делают свое дело.
№26 mirvsem 13 сентября 2015 22:29
+2
Остатки прежней роскоши. Запасы и устойчивость советского и постсоветского периода, когда Россия кормила усраину, давала денег на мороженое и позволяла использовать свои рынки в ущерб своим производителям.
№27 Сергей_Бармалеев 13 сентября 2015 22:35
+3
В этой стране что-то ездит, движется, ходит и работает не "БЛАГОДАРЯ" а "ВОПРЕКИ"... bad
№28 Репер Первый 14 сентября 2015 08:33
0
Так всё, что работает в стране - так это не "благодаря", а "вопреки" его наличию. Если бы его не было - было бы намного лучше...
№29 Physic 13 сентября 2015 21:01
+2
Яценюк - рифмуйте его по-русски. Сразу три варианта без подготовки изо рта вылетают!
№30 Амедичи 13 сентября 2015 21:26
+1
Пиндосы всегда ставят на тех , кто после использования никогда и ни у кого не вызовят жалость, короче изначально выбирают только ублюдков
№31 Амедичи 13 сентября 2015 21:26
0
Пиндосы всегда ставят на тех , кто после использования никогда и ни у кого не вызовят жалость, короче изначально выбирают только ублюдков
№32 москворус 13 сентября 2015 21:33
+3
Редкое сочетание-и дела,и поступки,и рожа
№33 Бобры добры 13 сентября 2015 22:55
0
Фу! Какой же он отвратительный. Мерзопакость ходячая.
№34 снусмумрик 14 сентября 2015 01:08
+1
Цитата: bomba2000
Зачем Вы так? Просто ребёнок попал в плохую компанию, начал пить портвейн, курить, и т.д. А участковый пропустил рождения нового хулигана. Итог - тюрьма и может быть исправиться.

-Сынок, говорят ты связался с плохой компанией?
-Мам, я ее основал!
№35 Alena 73 14 сентября 2015 01:53
+1
Не понимаю, чего возмущение такое?) все правильно, кто в доме хозяин - папа. А что говорит папа устами бабамы ? Правильно- вернуть Крым , ДНР, ЛНР... Что говорит мама (меркелиха) ? Да собственно то, что позволяет ей сказать папа. Ей вроде и хочется проявить независимость и инициативу. Да в семье свои законы. Тут все от мужа зависит, насколько дает жене свободу самовыражения и дает ляпать отсебятину))) так что наш яйценюх ребёночек этих двоих представителей, и как ребёночек мужского пола, берет пример с папашки)))
№36 alesha-chernyak 14 сентября 2015 05:52
0
Яценюк - это тот еще фрукт, все верно) Они на пару с Порошенко неплохой дует составили