Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16335 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Новость, заставляющая терять дар речи!

Новость, заставляющая терять дар речи!

Как говорится, без комментариев и без купюр. Зачем слова, когда уста немеют...
Госдеп США: строительство РФ военной базы близ Украины - это право Москвы
Предполагаемое сооружение Россией новой военной базы в приграничном с Украиной районе является суверенным правом Москвы. Это констатировал на регулярном брифинге для журналистов начальник пресс-службы госдепартамента США Джон Кирби.

"Мы видели эти сообщения", - подтвердил официальный представитель внешнеполитического ведомства США. "Насколько я понимаю, - отметил он, - речь идет о базе внутри России, если эти публикации верны". Между тем, "страны имеют право строить (такого рода военные объекты) в пределах собственных границ", напомнил американский дипломат.

В то же время, продолжал Кирби, "в центре внимания" США находится "то, чем Россия занимается по другую сторону границы - внутри Украины". В связи с этим сотрудник госдепартамента США утверждал, что Россия "продолжает нарушать суверенитет и территориальную целостность Украины".

В Кремле не комментируют возможное создание российской военной базы в приграничном с Украиной районе. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил, что по этому поводу следует обращаться в министерство обороны. "Министерство обороны занимается вопросами обороны и национальной безопасности на территории Российской Федерации так, как оно хочет", - сказал он.

По данным некоторых СМИ, Россия начинает строительство военной базы на 300 га около города Валуйки в Белгородской области, недалеко от границы с Луганской областью Украины. Минобороны РФ пока не прокомментировало информацию о строительстве такого военного городка.

PS. Не, ну про то, чем занимается Россия по другую сторону украинской границы - это святое, поэтому мы не склонны придавать большое значение этой фигуре речи г-на с фамилией, напоминающего название моего пылесоса (да чтоб он сгорел, собака, никакой от него пользы, кроме вреда!). Но во всем остальном...

PPS. Ээээ??? Ууууу???? Ооооо???? АААААА!!! - Это предполагаемая мной реакция на данное заявление Кирби со стороны Киева...

PPPS: На границе с Луганской областью????? И Госдеп так спокоен? Может, он уже оккупирован зелеными человечками, и Кирби заставляют делать заявления по дулом АК?

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
111 мнений. Оставьте своё
№1 Дикий Прапор 11 сентября 2015 18:09
+76
Разрешение на восход солнца над территорией России от Кирби ещё не поступало?

....как мы только без этого разрешения существуем - уму непостижимо...
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№2 Анастас 11 сентября 2015 18:10
+37
ежики хихикают:

Но ведь за полтора года не было случая, чтобы США не пытались запретить России что-то делать на своей территории
№3 perscom 11 сентября 2015 18:13
+15
Думаю следует ожидать "обеспокоенность" со стороны первого зама высшей уборщицы Макдонльдса...
№4 nedosol 11 сентября 2015 18:27
+9
Скорее всего сей факт говорит о том, что "звездно-матрасные партнёры" потихонечку свыкаются с мыслью, что Россия вместо "региональной страны" становится полноценной "Державой". И опасения госдепа никак не впечатляют нашего лидера.
№5 огневушка 11 сентября 2015 20:44
+18
Никогда,до последнего вздоха пиндосы не откажутся от своей роли в мире.Я бы не стала ни удивляться,ни радоваться показушной покладистости пиндосов-значит что-то замышляют,большое и гадкое, им есть что терять.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№6 Дикий Прапор 11 сентября 2015 21:53
+3
Значит, надо помочь господину ПЖ сделать последний выдох...
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№7 Колян 12 сентября 2015 00:28
+11
Содрано с просторов инета:
Поздравляю тебя, свидомый украинец ! Ты оправдал надежды тех, кто вложил тебе в твои потные ручонки коктейли молотова и булыжники, чтобы убивать ими беркутов - тех, кто единственные стояли на страже интересов твоей страны и твоего народа!

Не обижайся на своих кукловодов !
Абсолютно ничего личного ! У них просто не было уже другого выбора.
Они давно просрали, продали и разворовали твою страну. Просто тебе ничего не сказали.
Сделав это, они надеялись, что Россия будет спасать вас, кормить, вытирать задницу, давать дешевые кредиты и газ, размещать выгодные заказы, короче — даст то, что можно и дальше разворовывать, чем можно будет попользоваться.

Не получилось. Потому что нельзя постоянно срать у соседа на пороге а потом требовать дать поесть.

Именно поэтому, дорогой свидомый украинец, твои лидеры и перестали быть хозяевами своей страны. Её нет, она умерла. Осталась только территория, которую они сдали в аренду тем, кому она могла ещё принести пользу. Тем, у кого есть свой, холодный расчет на то, кто должен быть хозяином в Европе.
Сдали в аренду вместе с тобой, дебил !

Ты можешь сколько угодно повторять себе и таким как ты байки о скорой перемоге, о развале России, о том, что уКраина будет сильнейшей державой Европы, о великой украинской культуре, науке и искусстве.

Эй, очнись …

Ты не заметил, что просветленная цивилизованная Европа уже не рукоплещет тебе.
Потому что спектакль окончен, настоящие актеры раскланялись и покинули сцену.
Аплодировавшие зрители давно разошлись.
А сценический антураж — разбросанных деревянных паяцев с их флагами, шинами и вышиванками добрый хозяин театра Карабас-Барабас начинает потихоньку сжигать в очаге — театральный сезон закончен, хранить кукол негде, к тому же ну их нах — у них такие страшные и дебильные рожи …

До свидания, дорогой свидомый украинец ! Вечного тебе сна !
№8 Nils Val 12 сентября 2015 11:45
+2
Даже проверять не буду. Более чем уверен по стилю, что это Дмитрий Дзывгородский. Дошло бы это еще до ушей ублюдков майданутых... А то ведь у этих тупых придурков ничего за душой нет кроме мифа о нэзалэжной нэньке и поэтому они панически боятся читать или видеть то, что может поколебать этот миф...
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№9 Nils Val 12 сентября 2015 11:27
+2
Никогда,до последнего вздоха пиндосы не откажутся от своей роли в мире.
Огневушка, а какая у них роль? Тьфу! Большое, жирное, насквозь провонявшее зомби, которого место у параши истории. Единственно чем они могут "гордиться" тем. что в Откровения Иоанна Богослова попали под видом вавилонской блудницы, "в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее". ДАЕШЬ ЕЛОУСТОУН!!!
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№10 Игорь И 13 сентября 2015 20:41
0
Вот солидарен с Вами на все сто! Опять пакость задумывают!
№11 tvchem 11 сентября 2015 18:15
+7
Запретить что-либо России практически невозможно. А вот запрещать всё подряд в других странах штатам удается.
№12 Поповская дочка 11 сентября 2015 19:03
-13
А зачем им ещё что-то запрещать России, если они сами написали нам Конституцию, и 4000 законов, по которым мы живем. Да и судебной системой РФ они управляют: зачем же что-то запрещать, когда можно просто сажать!
----------
Янки! прочь из России!!
№13 волдырь 12 сентября 2015 00:14
+4
поповский дочь.заекалебал!смени пластинку. bad
№14 Дикий Прапор 12 сентября 2015 08:54
+4
Опять, сцк, этот всадник без головы....
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№15 Alonso 11 сентября 2015 18:16
+7
Ток что сообщили,что Обама надраил плешь госдепу за запрещение кое-каким странам закрыть небо для пролета наших самолетов в Сирию. dumaet
№16 котмакс 11 сентября 2015 19:24
+4
Да нуууу! А про значок с изображением российского флага под лацканом его пиджака ничего не сообщали? А ещё сообщали, что "хромой утке" после дембеля предложили вакантное место главного тренера Газпрома... пардон - "Зенита".
№17 Колян 12 сентября 2015 00:31
+4
Смех без причины, согласно народной мудрости, является несопоримым признаком дурачины, и ваш пост - блестящее тому подтверждение
№18 gravitonus2000 11 сентября 2015 19:23
+3
Ээээ??? Ууууу???? Ооооо???? АААААА!!!


Ууух!
Ежики! Пиндосы пытаются, НО НЕ МОГУТ! Кстати, спасибо ежикам!
Мы Сами решим, что делать (вместе с ежиками). russian good aggressive
----------
DEBES, ERGO POTES
№19 ПацифистАСВК 11 сентября 2015 20:04
+2
Всё просто как апельсин, уважаемая Настя.
Если еще 5 лет назад у ЮСЫ был хоть какой-то ресурс на управление, то сейчас его просто нет. Изучайте основы и не будет у вас удивления от таких заявлений.

P.S. Кстати, это не первая такая ситуация. И далеко не последняя. Нужны комментарии? Спрашивайте.
----------
Со временем узнаешь всё больше правильных ответов и всё меньше правильных вопросов.
№20 PANataman 12 сентября 2015 01:51
-1
г-на с фамилией, напоминающего название моего пылесоса


Ржу над ежиками! Лучший аналитик politikusа повелась на разводку с Кирби-пылесосом! lols Может ещё и кредит брали? biggrin
№21 qq54321 12 сентября 2015 02:14
+1
Ежиха, ты тут авторитет, меня не слышат местные Августы. Когда наши подали заявку на расширение арктической территории ради выступа хребта Ломоносова, то США нас поддержали. Элиты наших стран слиплись, и только мы ненавидим друг дружку ради энтропии Вселенной. Доведи это до идиотов, они тебя уважают. Но и сама вникни.
№22 genato 12 сентября 2015 10:58
-1
всё что сша вякает так это то что они озабочены тем-то и тем-то (учениями и т.д) не более того. хоть один пример что они нам что-то запрещали ? минусанул и статью, потому что название не соответсует содержанию, так и не понял от какой новости мы должны потерять дар речи. и три постскриптума это перебор.
№23 lucy 14 сентября 2015 10:03
0
а почему, кстати? )
На основании чего элиты США уверены, что имеют право указывать нам как жить?
№24 Тур_Хиердал 14 сентября 2015 12:47
+2
с фамилией, напоминающего название моего пылесоса (да чтоб он сгорел, собака, никакой от него пользы, кроме вреда!).


Вам таки впарили сей гаджет! интересно на сколько раскрутили? Я их представителя сразу предупредил, что имею за плечами два десятка тренингов по работе с клиентами, но он настоял. в результате я добросовестно подвергся полному циклу брейнуошинга, а ему пришлось помыть мой большой палас, как было заявлено. В конце он попросил оценить его работу. biggrin
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№25 serbsl 11 сентября 2015 18:13
+15
Более того, есть мнение что Луна восходит также без согласования с Вашингтоном, как страшно жить
№26 Анастас 11 сентября 2015 18:15
+6
ежики философски:

Можем ли мы с уверенностью это утверждать? Вдруг Госдеп каждый день какое-нибудь распоряжение по данному поводу издает?
№27 Alonso 11 сентября 2015 18:20
+2
Госдеп-то издает,только кое-кто,вроде Болгарии и Укропии,через чур исполнителен. mosking
№28 Волкодав 11 сентября 2015 18:51
-19
Цитата: Анастас. На границе с Луганской областью????? И Госдеп так спокоен? Может, он уже оккупирован зелеными человечками

А о чём ему переживать-то? Они-то прекрасно знают, что на Донбассе всё идёт по плану: сажают там своих людей во власть. Давеча, в самый раз как Вы вместе со всеми оккупационными СМИ нам тут лапшу вешали про беженцев, американцы совершили госпереворот в ДНР, и посадили своего Пушилина. И потом..., мы-то с Вами прекрасно знаем, что не Госдеп оккупирован зелёными человечками, а российское правительство и госорганы оккупированы американскими человечками. Поэтому-то Госдеп и спокоен - боевые действия они ведут не там, а здесь в Москве! Поэтому-то и "милостиво" разрешают России строить военные базы на границе с Украиной, где американские войска киевской хунты и не собираются вести боевые действия. Поэтому и Вы к этой теме стараетесь привлечь наше внимание... только бы не говорили о вашей "гвардии" успешно ведущей боевые действия в глубоком тылу противника, в центре Москвы!
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№29 Анастас 11 сентября 2015 18:58
+46
ежики любезно:

Вы задрали своим госпереворотом в ДНР, как, впрочем, задрали им всех и каждого многочисленные блоггеры.

Ладно, раз вы провоцируете, выскажем и мы свою позицию: надо было быть очень наивными людьми, чтобы не понимать - в ДНР будет еще не одна отставка, и не одна схватка политических бульдогов под ковром. Все юные государсва проходят через это, как подростки пурбертатного периода проходят через прыщи и прочие огрехи кожи. Ничего сенсационного или принципиально нового мы в произошедшем не увидели. Что будет дальше - поживем-увидим.

Но понятно, что Россия Донбасс не слила, и не сольет, раз уж она Сирию не слила и не сольет. Поэтому ваши попытки гнать волны паники неубедительны и убоги.

Вот! Как говорится, с несвойственной нам грубостью!
№30 Волкодав 11 сентября 2015 19:28
-17
А вот я считаю, что не блоггеры всех задирают госпереворотом, а Вы нас всех пытаетесь задрать оккупационной пропагандой, отвлечь наше внимание от событий важных, на совершенно незначительные.
Вот и сейчас, в ответ на Вашу фразу в статье, я указал в комментарии на истинные причины спокойствия Госдепа. Но Вы этого даже не заметили, а начали судорожно муссировать тему Донбасса, чтобы отвлечь наше внимание от действительно актуальной темы: сдачи пятой колонной Москвы и России!
Итак, Госдеп спокоен потому, что российская пятая колонна, руководимая 10-ти тысячной армией американских человечков-советников успешно уничтожает Россию изнутри! Хватит уже нам врать!
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№31 alex4310 11 сентября 2015 19:57
+5
Волкамдав как всегда в своем амплуа. Ничего нового.
Страсть как хочется с кем-нибудь поспорить на тему
все предатели вокруг кроме него, любимого.
Только не надо мне отвечать, все равно мне это по ...
№32 lucy 14 сентября 2015 10:06
0
Волкодав конечно груб, но как быть со словами Путина 18 марта аж 2014 года о том, что по заказу западных государств пятая колонна национал-предателей в России будет обострять ситуацию в нашей стране?
№33 ПацифистАСВК 11 сентября 2015 20:07
+4
Хватит Вам сударь наводить тень на плетень и утверждать что это затмение солнца.
Вы или полный клинический олигофрен, или пробуете вести свою игру весьма не умеючи. Бросайте, дуйте за парту и с новыми силами потом в бой. Только преподов выбирайте разумных. Плииииииззз.
----------
Со временем узнаешь всё больше правильных ответов и всё меньше правильных вопросов.
№34 Титанин 11 сентября 2015 21:06
+1
Это точно - не в бровь... У Сталина тоже баловаться нельзя было. Балуются либералы - нормальные люди работают и наращивают мощь страны. А сейчас это так необходимо!
№35 Дикий Прапор 12 сентября 2015 08:56
+1
Всё идёт в полном соответствии с историческим процессом: зачистка неуправляемых романтиков революции с постепенной заменой их административными кадрами.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№36 котмакс 11 сентября 2015 19:31
+2
Я не газмановец,.. который "а я ёжиков люблю, я их вместе соберу"... хотя там, кажется не ёжики были. Короче, раз Умерика за нашими плечами, то вашему брату полный кирдык. Вы ещё не последовали совету Каца... ну который предлагал сдаваться. И будут вам львовские и ивано-франковские области Донецкой Народной Республики.
№37 qq54321 12 сентября 2015 02:15
0
Я тебе поставил плюс. Ненавижу местную публику. Но не согласен с тобой. Хотя тебе на это плевать)
№38 Nils Val 12 сентября 2015 12:10
+1
Да, Волкодав, Скогорева права
Ничего сенсационного или принципиально нового мы в произошедшем не увидели.
Власть как всегда планомерно переходит от народа к квартеронам, далее полужидам и полным жидам-хаббадникам. В Киеве - это прямой процесс, на Донбассе - постепенный, с отстрелом народных представителей. Как еще Стрелкову от них вырваться удалось - удивительно...
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№39 IceRain 11 сентября 2015 18:31
+3
Упссс...такая мысль посетила biggrin
Без России и солнце не встает...
№40 qq54321 12 сентября 2015 02:16
0
Япония тут виновата
№41 Im_Journalist 11 сентября 2015 18:51
+5
Может пора поприкалываться над штатами... Решил кто то построить сарай, туалет и прочие прелести дачного проживания , пишем письмо Кирби с просьбой рассмотреть разрешение на строительство.. mosking ...наблюдаем
№42 marker 11 сентября 2015 18:59
+2
Дык, там ишшо и железную дорогу строют (вокруг бандерлогии, в Воронежской области), опять-же служивые, а дорога-то стратегическая! Как это госдеп-то проморгал? Чтой-то госдеп-то не запретил? russian
----------
Полярный лис идёт на запах грусти В подлунном мире всюду он пройдёт И жертву, что приметил, не упустит... Его подругу, с острою косою, Что завершает путь любых невзгод... И жизнь копейки ломанной не стоит!
№43 Pernakus 11 сентября 2015 18:14
+4
При такой реакции по крайней мере сохранили лицо перед мировым сообществом. Что им ещё делать когда всё решилось без них - токо "одобрямс". Но мы то знаем кто и об кого вытер ноги.
№44 sasha3513 11 сентября 2015 18:15
+2
Видно сегодня звёзды не так сошлись.Это первое здравомыслящая фраза от Госдепа за последнее время. Ура товарищи!!!
№45 anko49 11 сентября 2015 18:16
+31

Начальник пресс-службы госдепартамента США Джон Кирби:"Сравнение Барака Обамы и Абу Бакр Аль-Багдади оскорбительны для народа США!
=============
Это было несколько недель назад и вот такой поворот!Воистину,что-то в лесу сдохло! biggrin
№46 nedosol 11 сентября 2015 18:28
+3
Воистину!!!
№47 maiman 11 сентября 2015 18:30
+9
В натуре! А чем они отличаются? Это два брата!
№48 Suxar78 11 сентября 2015 18:38
+4
Цитата: maiman
А чем они отличаются?

Бородой.
№49 qq54321 12 сентября 2015 02:19
0
Скоро мы все примем ислам и шутки закончатся. Я вот не знаю, а как мы будем переделывать Кижи, они же деревянные? Прошу минусралей подумать про вечное.
№50 Nils Val 12 сентября 2015 12:24
0
Хильда Shmulke
Что это за чудовище на фото? Оно что, на евревидение готовится? На смену бородатой "женщине"?
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№51 qq54321 12 сентября 2015 02:18
0
А почему Вы выбрали себе в аватар фото Дзержинского? Какое главное его достижение Вы хотите озвучить своим поступком?
№52 Дикий Прапор 12 сентября 2015 08:57
+1
Оскорбительно? А нам как-то пох, кому там что оскорбительно.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№53 ВАДЯНОЙ 11 сентября 2015 18:18
+5
В то же время, продолжал Кирби, "в центре внимания" США находится "то, чем Россия занимается по другую сторону границы - внутри Украины"

А свои вмешательства они там не видят во внутренние дела, красавец йопть crazy
----------
№54 Волк 11 сентября 2015 18:19
+3
[quote=Дикий Прапор]Разрешение на восход солнца над территорией России от Кирби ещё не поступало?

Нет не поступало,они боятся что мы им за такую наглость устроим закат солнца вручную.
№55 КЛЕСТ 11 сентября 2015 18:19
+9
Собираюсь построить на дачке душевую и простите, туалет. Вот и думаю, от Кирби разрешение нужно или можно так обойтись.
№56 Игорь И 13 сентября 2015 20:47
0
не говорите этого слова : тюк!! То есть дача с душиком. Мама нас уже... В общем ее бы куда нибудь на передовую, все бы и отдохнули.
№57 v.karikov 11 сентября 2015 18:20
+1
Цитата: -Ежики
название моего пылесоса (да чтоб он сгорел, собака, никакой от него пользы, кроме вреда!)

А что за бренд Настя ?
P.S. Шоб не купить случаем fellow
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№58 Анастас 11 сентября 2015 18:47
+3
ежики поясняют:

Да так и называется - Кирби. Этакий гроб на колесах. Развели мое семейство с ним как лохов, а теперь рука не поднимается выбросить - дорогой, собака!
№59 lesnik 11 сентября 2015 19:23
+1
Выбросьте, чтобы не позорил.
№60 Саша_Ли 11 сентября 2015 19:57
-1
Прикольно! Лохи нас жизни учат...
№61 Александеrrо 11 сентября 2015 18:20
-1
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил, что по этому поводу следует обращаться в министерство обороны.

Источник: https://politikus.ru/articles/57709-novost-zastavlyayuschaya-teryat-dar-rechi.html
Politikus.ru
По этому поводу надо обращаться в дурдом! И лечить Кирби со всеми процедурами которые необходимы неизлечимо псих-больному!
№62 Alexandrovich 11 сентября 2015 18:20
0
И как это так без разрешения пиндосов...На своей территории.Да, к сожалению некоторых мы не правительства Болгарии, 404 и других подлиз, подстилок и "вротгляделок".
№63 нуандр 11 сентября 2015 19:01
+15
Всё само собой образуется не смотря на всякие там громкие и негромкие заявления:

№64 Леший 11 сентября 2015 18:21
+1
Этим гнидам верить себя не уважать . Следующим заявлением холуя от дерьмокапитализма будет .,что Руина имеет право сравнять с землёй ДНР и ЛНР ,
Не верю ни одному слову подонков ,тем более 11 сентября .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№65 нуандр 11 сентября 2015 18:21
+8


Госдеп США: строительство РФ военной базы близ Украины - это право Москвы

Источник: https://politikus.ru/articles/57709-novost-zastavlyayuschaya-teryat-dar-rechi.html
Politikus.ru

Подобными заявлениями Госдеп может ввести Украину в ступор!

№66 Mister_Pork 11 сентября 2015 18:35
+8
Дорогой Нуандр!
У пиндосов и скакающих укропейцев - обостренная форма паранойи.
На любой вопрос, могу поспорить - они говорят - "Такова Воля Путина!"
---
Слава Путину!
Путин акбар!
----------
№67 Язон динАльт 11 сентября 2015 18:23
+2
Госдеп веселит,отечественные юмористы отдыхают.
№68 ВАДЯНОЙ 11 сентября 2015 18:25
+5
Ну точно нуланд печенькамими свих кормить начала crazy
----------
№69 Gukker 11 сентября 2015 18:26
+2
Никак, что-то сдохло в госдепе)
№70 ЮВосток 11 сентября 2015 18:29
+16
То ли смеяться, то ли плакать.
Еще недавно (года не прошло) по словам Псаки учения в Астраханской области были прямой угрозой Европе, США, Украине и всему мировому порядку.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№71 vikont 11 сентября 2015 18:30
+4
Может у этого Кирби предохранитель перегорел?
№72 West76 11 сентября 2015 18:31
0
Валуйки ближе к Харькову, чем к Луганску.
№73 evgen31 11 сентября 2015 19:13
0
там практически граница 2-х областей, Харьковской и Луганской
№74 Игорь И 13 сентября 2015 20:49
0
В нужном месте, а то с Донбассом как-то неожиданно ребятки взбрыкнули против Киева, а у нас ничего рядом. Теперь будет рядышком с Харьковом на всякий случай!
№75 ЮВосток 11 сентября 2015 18:33
+3
"Паломники-хасиды, прибывшие в Умань (Полтавская обл) на празднование Рош-а-Шана, перечислили 300 тыс. грн на нужды воинов антитеррористической операции на востоке Украины. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя Уманского городского совета Александр Цебрій.

«Хочу искренне поблагодарить представителям паломников-хасидов за то, что они сделали существенный благотворительный взнос в сумме 300 тысяч гривен на целевой счет при исполнительном комитете городского совета для помощи нашим военнослужащим, которые защищают суверенитет и целостность нашего государства в зоне АТЕ», – написал Цебрій на своей странице в Facebook.

Напомним, в этом году иудейский Новый год – Рош-а-Шана будет отмечаться 13-15 сентября. На праздник в Умань съезжаются паломники-хасиды со всего мира. В эти дни общественный порядок в городе обеспечивают 400 украинских правоохранителей и 15 полицейских из Израиля."

Есть желающие поздравить хасидов в Новым Годом?
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№76 Suxar78 11 сентября 2015 18:40
+1
Цитата: ЮВосток
сумме 300 тысяч гривен

А сколько стоит батон хлеба на той территории?
№77 Игорь И 13 сентября 2015 20:51
0
Аидиш! Вы не правы, не туда суете нос, следующий раз от ОУНовцев вытаскивать не будем!
№78 тиха 11 сентября 2015 18:33
+1
Товарищь Кирби ничем не обеспокоен?!!!
А у него со здоровьем всё впорядке?!!
А как отреагирует его начальство?
Может он нечаянно. Не тот текст прочитал?
Нам ждать чтоли новое лицо госдепа?!!
№79 dracula 11 сентября 2015 18:39
0
Уж и правда-нет слов,чтобы выразить свои эмоции)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№80 vvik 11 сентября 2015 18:41
+2
На Валуйки всегда ехали через Купянск. это Харьковская обл. Из Маркрвки и Мелового въезжаешь в Воронежскую обл. ЭТО- ТЫСЯЧИ КМ,ГДЕ ЖИВУТ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ЛЮДИ!!И ГОВОРЯТ ОДИНАКОВО!
КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ, АМЕРИКАНСКИЕ ИДИОТЫ + ОБАНДЕРЕННОЕ СТАДО УКРАИНЫ!
№81 Игорь И 13 сентября 2015 20:52
0
Давно, а еще советская власть во главе с Хрущом проспала инфекцию. Вот и расплодились.
№82 в тумане 11 сентября 2015 18:43
+1
если Штаты вмешиваюцо - значит:
1. у них это раньше прокатывало, и с РФ в том числе;
2. у них и сейчас имеюцо рычаги влияния на РФ.
в связи с этим сарказм возможен с большой толикой самоиронии((
самое подлое в этом - если мы только обозначим кипучую деятельность неповиновения и продолжим дрейфовать в форватере колонии.
№83 zzzzzzzzzz 11 сентября 2015 18:46
0
Начальник пресс-службы госдепартамента США Джон Кирби однозначный "происк Кремля" biggrin
№84 vvik 11 сентября 2015 18:56
+5
простите..не в тему. Ну до такого доходит!!! Приехал племянник из Киева,начал грузить "ясновидение" "предсказания" и говорит сестре " ТЫ -СЕПАРКА!"
А я: " И Я- СЕПАРКА! И МУЖ МОЙ -СЕПАРЕЦ!ВОТ ПРИДЕТ НАШ ПУТИН, СРАЗУ У ВСЕХ ХОХЛОВ ЕЩЕ ПО ОДНОМУ ГЛАЗУ ОТКРОЕТСЯ И ПРОЗРЕЕТЕ ЕДИНОМОМЕНТНО НАСТАНЕТ!"
№85 Полиграф Шариков 11 сентября 2015 18:57
0
Дебилы блеать (с) facepalm
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№86 Джульетка 11 сентября 2015 18:58
0
Ну слава тебе Господи, дождались, уже не чаяли!!! biggrin lols
----------
Я - из Тольятти!
№87 Казбек_Алиев 11 сентября 2015 18:58
+1
Можно я отвечу Госдепу коротко и ясно у духе МО РФ: -"По моей команде. Стоевым шагом. На хуй. Шагом. Марш"
№88 Колян 12 сентября 2015 17:12
0
Можно biggrin
№89 Крошка Ко 11 сентября 2015 18:59
+1
Йой, мы имеем право по мнению америкосов! Остановите Землю, я сойду, проблююсь от умиления!
№90 КолоколРоссии 11 сентября 2015 19:03
+1
Все пиндосские заявления о суверенном праве России - только для того, чтобы усыпить бдительность, наобещать с три короба и ничего не выполнить. Мы это проходили сотни раз. Так что это заявление Кирби не повод для радости, скорее повод задуматься и насторожиться. Ибо пиндосы нам не друзья.
№91 kruser 11 сентября 2015 19:07
+2
Чем дальше, тем больше растёт уверенность, что Америка пошла в разнос. Ещё сохраняется как бы величие, могущество, имперские, а вернее бандитские замашки, но уже все государственные органы каждый работают сами по себе, не зависимо и не сообщаясь с друг другом. Президент гнёт своё, госдеп своё, а эти то, а эти другое. Какое-то метание, броуновское движение. Хотя гадости делают и ещё наделают ой, как не мало.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№92 tyha1959 11 сентября 2015 19:07
0
Цитата: Дикий Прапор
Разрешение на восход солнца над территорией России от Кирби ещё не поступало?

....как мы только без этого разрешения существуем - уму непостижимо...

Может оно нам и дышать запретит.
№93 Nonglamour 11 сентября 2015 19:09
0
За пределами собственных границ право сроить военные базы имеют только пиндосы...)))
№94 Борислав 11 сентября 2015 19:16
0
Надеюсь, что база ВС РФ на Аляске тоже не вызовет у СГА возражений.
№95 67-я параллель 11 сентября 2015 19:17
+2
Не совсем в тему,но близко:«Бойтесь данайцев, дары приносящих». Что-то задумали, сцуки. avtomat
№96 А.Роман 11 сентября 2015 19:24
+1
База их удивила. Да там вдоль всей запукры уже линию Сталина надо строить. Этот зомби-лэнд всё более не стабилен и там одной базой не угомонишь когда начнётся.
№97 дикий кайтер 11 сентября 2015 19:26
+2
У нас в городе был такой разводняк с этими пылесосами Кирби, втюхивали пенсионерам по 130-150 т.р., приходили домой, заранее в трубу порошок тонер подсыпали, предлагали убрать кусочек ковра или диван своим пылесосом, а потом обрабатывали это место еще и Кирби, и о чудо, фильтры черные, а это скорая неминуемая смерть, нельзя жить в таком доме и все в таком духе...На самом деле мощность мотора в нем всего 500 ватт (Советский пылесос Ракета 1000 ватт номинал, а не максимум 500, как у Кирби)...Я к чему все это, все, что имеет название Кирби, в том числе и чиновник из госдепа, разводняк, вранье и лохотрон, как корабль назовешь....
№98 Игорь И 13 сентября 2015 20:53
0
Вот это ценник, кто может такое для пыли купить?!
№99 kurshakov_is 11 сентября 2015 19:27
-2
не понимаю, что тут все возбудились? С чего терять дар речи?
Да, строительство базы на своей территории возбуждать не должно.
А то, что Вашингтон обеспокоен русскими, убивающими на Украине американцев - давно не новость.
№100 Колян 12 сентября 2015 17:14
0
А что делают на фашиствующей укродурке "убиваемые русскими" поганые америкосы, а?
Убивают донбасских детей, женщин, стариков?
№101 alla039 11 сентября 2015 19:50
+1
"Дебилы, б..." коротко и ясно от С.Лаврова.
№102 serdj82 11 сентября 2015 19:51
0
Помню как в одной из конференций Псаки утверждала Метью Ли что штаты и НАТО обеспокоены передвижением, активизацией и концентрацией российских войск возле границы с Украиной. На что Метью подметил о том, что Россия не нарушает при этом ничего и то что она вполне имеет право передвигать и концентрировать свои войска НА СВОЕЙ територии.
А тут ПОЧЕМУТО вот так....
----------
История это такая наука, которая сурово наказывает тех, кто её не знает, игнорирует или наплевательски к ней относится.
№103 alexSevernyFlot 11 сентября 2015 20:23
+1
Ооо! В Валуйках?! Работы будет народу... Валуйки - городок небольшой. Увеличится количество градообразующих предприятий! Ура!
№104 tovarish 11 сентября 2015 20:29
0
Если честно, то я не понял о чем эта статья уважаемых ёжиков.
№105 дикий кайтер 11 сентября 2015 20:45
+4
О том, как пылесос Кирби разрешил нам в своей стране без их разрешения ходить в лесок по малому вблизи границы, и их это теперь не напугает, как прежде...
№106 tovarish 11 сентября 2015 21:10
0
Я Вас, извините, тоже не понял. О чем Вы?
№107 Николай) 11 сентября 2015 22:03
0
этакий прокол госдепа укры еще не комментили?))) разрыв шаблона или ожидание апгрейда методички?))
№108 yuri_sobolev 11 сентября 2015 22:08
0
Кирби должен сосать, а не рассуждать.
№109 Дмитрий Куролесов 11 сентября 2015 22:14
0
А я вот что вижу: г-н из госдепа применил довольно тупую манипуляцию и одновременно с этим подставил всех своих начальников вплоть до Обамы. Поясню:

Манипуляция в том, что вслед за довольно легко проверяемой информацией о строительстве базы Кирби "паровозом" цепляет совершенно непроверенную и не доказываемую информацию о деятельности России на Украине. Типа это одно и то же. То, что инфа о базе всплыла аж на брифинге госдепа - это чтобы лишний раз подчеркнуть агрессивность России. Мол, она ж ЦЕЛУЮ базу строит!!! И только подумайте где - у СЕБЯ НА ТЕРРИТОРИИ! Непостижимо...

А подстава в том, что о базе знают ТОЧНО, и поэтому приводятся детали, а о "нарушении" Россией суверенитета и территориальной целостности Украины ничего неизвестно - поэтому традиционные танцы с бубном и бурчание "Россия - бяка!"

P.S. Г-ну Кирби так и хочется сказать: нарушить суверенитет и территориальную целостность можно ОДИН РАЗ, это не длящееся преступление. Поэтому Россия не может НАРУШАТЬ, она может лишь НАРУШИТЬ. Это путаница в терминах означает путаницу в головах, а значит - ничего у них нет, ни единого доказательства.
№110 v.karikov 12 сентября 2015 05:47
+1
Цитата: Анастас
а теперь рука не поднимается выбросить - дорогой, собака!

Зачем выбрасывать ? сделать сниматель стреса good
если плохое настроение - пнул по кирби, глядишь наладится biggrin
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№111 Тур_Хиердал 14 сентября 2015 12:49
+2
Госдеп США: строительство РФ военной базы близ Украины - это право Москвы Предполагаемое сооружение Россией новой военной базы в приграничном с Украиной районе является суверенным правом Москвы.


Мы строим базы, они копают рвы. Думаю, неплохой результат для амеровских стратегов. facepalm
Почему он должен возражать?
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»