Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Минутка юмора. Россия - она такая...

Минутка юмора. Россия - она такая...

Место действия - большой зал, в котором традиционно собираются выоокопоставленные представители стран Евросоюза. На этот раз в мероприятии также принимают участие представители стран-ассоциантов с ЕС и Россия. Время действия - через месяц после того, как по Европе прокатилась первая волна беженцев. Большинство участников форума мрачны и подавлены, представитель России внимательно читает лежащую перед ним на стол книгу и тихонько задвигает ногой под стол большую сумку.

Германия
(с тяжелым вздохом)

Господа, мы, конечно, можем и дальше сидеть и молчать, только это не поможет нам решить стоящую перед нами проблему. Нам необходимо срочно распределить между странами, входящими в Евросоюз, еще 150 тысяч беженцев...

Венгрия
(вскакивая)

Вы же месяц назад говорили, что те, кто прибыли в августе - последние!

Германия
(невозмутимо)

А они и были последними... прибывшими в августе. А сейчас, если вы следите за течением времени, уже начало октября. Какие же тут могут быть претензии - прибыли еще 150 тысяч, и нам надо что-то делать.

Польша
(ежась)

Только не к нам! Мы готовимся к приему украинцев!

Чехия

Позвольте, а причем тут украинцы? Они разве бегут?

Польша
(уверенно)

Побегут!

Словакия
(скрипя зубами)

Мы все сказали еще в августе - примем только христиан! У нас нет мечетей, так что...

Албания
(хмыкнув)

Нет - так будут. Всего-то делов... Кстати, мы вам поможем их построить, обращайтесь, ежели что...

Германия
(торопливо вмешиваясь)

Господа, господа! Давайте сейчас не будем обсуждать вопросы религиозной и этнической принадлежности беженцев. Все гораздо сложнее и...

Польша
(просияв)

Ничего сложного! Мне пришла в голову гениальная идея! Ведь есть же Россия! Она такая...(пссле секундной паузы) красивая...

(Россия молча смотрит на Польшу, вздыхает, достает из сумки под столом яблоко и подкатывает его по столу поближе к Польше. Та вздрагивает и замолкает).

Италия
(воодушевленно)

Да. И еще Россия такая... умная!

(Россия молча достает из сумки головку пармезана и подкатывает ее поближе к Италии. Та, вздрогнув, замолкает).

Болгария
(боязливо)

А еще Россия очень-очень добрая. Мы помним - она нас от турков освободила. Никогда этого не забудем...

(Россия молча достает из сумки связку сладкого перца и подкатывает ее поближе к Болгарии. Та замолкает, с трудом сдерживая слезы).

Испания
(отчаянно)

Демократичная наша, демократичная! Мы всегда это знали...

(Россия молча достает из сумки хамон и подкатывает его поближе к Испании).

Франция
(потрясенно)

Уважаемая Россия, почему вы всем еду раздаете?

Россия
(невозмутимо)

Это - в знак признательности за добрые слова. Собиралась сюда, как чувствовала - будут хвалить. Вот, прихватила с собой... (заглядывая в сумке) еще шпроты,сметана и молоко имеются. Может, Литва, Латвия и Эстония хотят что-либо сказать?

Германия
(льстиво)

Дорогая Россия, все ранее выступавшие забыли сказать главное. Ты - такая большая...

Россия
(огорченно)

Извини, Германия, для тебя ничего нет. Хотела с собой танк Т-34 взять - не поместился. В следующий раз привезу, когда вы соберетесь проблему размещения беженцев обсуждать. Лады?

Анастасия Скогорева (ежики)




Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
86 мнений. Оставьте своё
№1 Васек69 7 сентября 2015 11:39
+36
applodisment
№2 яРусский 7 сентября 2015 11:57
+12
applodisment applodisment applodisment
уж лучше Армату
№3 ВЕНЕД 7 сентября 2015 13:41
-55
Настя , ты пишешь бред, я как вижу анастас написал мимо хожу извини ты достала уже бредятеной своей, хотя как человек мож нормальнаья, не пищи больше ты олень ссори . Но это правда , как тебя еще не уволили , где работаешь засранка.
----------
Я - Рус ...
№4 Анастас 7 сентября 2015 14:05
+28
ежики несколько ошарашенно:

Мы ничего не имеем против критики, даже выраженной в резкой форме, но...

Вы, прежде чем упрекать авторра в том, что он плохо пишет, сами бы научились предложения связно составлять. Ну, и брань еще никого не украшала - русский язык настолько богат и могуч, что причинить другому человеку боль с его помощью можно и не прибегая к условно цензурным выражениям...
№5 vitaliy2207 7 сентября 2015 21:25
+2
Отличная статья!
Весело, позитивно и самое главное - правда!
При чем тут Россия? :-)
№6 волдырь 7 сентября 2015 14:08
+11
вот ты то ХРЕНОВЫЙ-ХЕР,точно ЗАСРАНЕЦ. bad
№7 TAPAKAH 7 сентября 2015 14:26
+4
Фу, как некультурно! (С) Ф. Бок
----------
Мало родиться русским; русским еще надо стать.
-----------------------
Карфаген (США) должен быть разрушен.
№8 planer-t 7 сентября 2015 15:05
+8
И таки да! Слава Великим Ежам! (с)
№9 Волдай Очупынкин 7 сентября 2015 15:16
+12
Не нравится - не читай, хамить-то зачем?
№10 wonamar 7 сентября 2015 15:20
+8
"я как вижу анастас написал мимо хожу" - тогда что ты ЗДЕСЬ делаешь, ДЕБИЛ (получи в ответ на хамство в адрес женщины) skalka
№11 vasilisa mikullishna 7 сентября 2015 15:31
+3
Не комильфо однако facepalm
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№12 Дончанин 777 7 сентября 2015 15:38
+10
Видимо популярность автора, его статьи, вызывают у вас чувство черной зависти. А ведь Анастасия пишет и серьезные аналитические статьи. Почитайте на досуге.
И хамить сидя за "клавой", да еще и женщине как раз и показывает ваш уровень воспитания и интеллекта. вы сами себя опустили ниже поинтуса.
Стыдитесь, если вам понятно такое чувство...
№13 Евпатий 7 сентября 2015 17:01
+2
А в глаз?
----------
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует." Х. Миних.
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути" У.Черчилль.
№14 Дикий Прапор 7 сентября 2015 17:49
+6
Правильное ты себе погоняло выбрал, Факаный Фак. Полностью соответствует.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№15 jel.vi 8 сентября 2015 10:23
0
Да еще и затихарился, скромняга! Ни адреса, ни имени! Тоже мне, девушка без адреса! Гюльчетай, открой личико! aggressive vava
----------
jel.vi
№16 Larisa1966 7 сентября 2015 18:34
+5
Не получается читать, не читай, а засирать русский язык НЕ СМЕЙ, напиши, что нибудь умное свое, а наших ежиков не тронь, не известно кто здесь еще засранец umnik
№17 Галина-Р 7 сентября 2015 20:22
+3
Тьфу ты, блин, вместо минуса на плюс шлепнула skalka . Кто будет глядеть, прибавляйте 2 минуса!
№18 fantomas 7 сентября 2015 22:10
0
А чо, клоун, тебе небось Улицкая больше нравится?
№19 Irina S 7 сентября 2015 11:40
+5
Т-34 уже не актуально, давайте уж Армату.
№20 Анастас 7 сентября 2015 11:40
+41
ежики хихикают:

Ну, у Германии приятные воспоминания наверняка по тридцатьчетверке сохранились...
№21 Поповская дочка 7 сентября 2015 12:47
-48
Опять у Вас американская заказуха, Анастас!? Ведь в чём суть проблемы: Штаты в ответ на курс Путина к суверенитету решили завалить экономику России, ввели санкции, сводящиеся к тому, что через свои финансовые учреждения перекрыли поступление в Россию денег из-за рубежа. А российскому центробанку велели поднять процентную ставку, обвалить рубль и ввести базель-3 - что ЦБ и сделал (приказ начальства не обсуждается). Теперь деньги в экономику не поступают ни от ЦБ, не из-за бугра - российской экономике приходит кердык!
В ответ на санкции российское коллаборационистское правительство вместо того, чтобы наладить выпуск национальной валюты, и заменить её доллар в экономике страны, и таким образом нейтрализовать все эти санкции, зачем-то прекращает покупать продукты питания в Европе! Вот это ответ! На зло мамке решили свой палец отморозить!
А пятой колонне в СМИ приказано вовсю трубить о "мудром" российском ответном ходе, под корень "уничтожающим" экономику Запада! Что мы и видим на примере очередного "шедевра" Анастаса!
----------
Янки! прочь из России!!
№22 Анастас 7 сентября 2015 12:59
+18
ежики, ознакомившись с текстом сверху, убито:

Нас разоблачили! Мы сдаемся, и готовы написать признательные показания, в которых особо подчеркнуть, что лично мы велели ЦБ внедрить Базель 3...
№23 Поповская дочка 7 сентября 2015 13:27
-35
Вас разоблачили здесь уже давно, а сейчас только лишний раз подтвердился факт вашей работы в интересах враждебного государства, находящегося фактически в состоянии войны с Россией. Так что не ёрничайте... Может Вам стыдно!?
----------
Янки! прочь из России!!
№24 Анастас 7 сентября 2015 14:03
+12
ежики хмыкают:

Не-а... Не может.
№25 Поповская дочка 7 сентября 2015 14:50
-20
Бывает...
----------
Янки! прочь из России!!
№26 Дончанин 777 7 сентября 2015 15:40
+6
Настя.
Признайтесь - потом откажетесь... lols
ну успокойте "попвскую дочку" с галстуком на шее. Ей еще надо порекомендовать , взять уроки по эффектному поеданию галстуков у "товарища" Саакашвили...
№27 Дикий Прапор 7 сентября 2015 19:26
+2
Ну, так на аватарке - результат работы гильотинного устройства. Так без башки и пишет.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№28 nachfin 7 сентября 2015 19:48
+1

кликабельно
№29 волдырь 7 сентября 2015 14:16
+3
Может РОССИЯ виновата,что гейропа отсасывает у амеров? shok
№30 vasilisa mikullishna 7 сентября 2015 15:33
0
Странные у вас рассуждения однако, а вроде девиз хороший
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№31 duche 7 сентября 2015 16:25
+1
До чурка поповская,а напиши, причем тут пионерский галстук?? Осторожней, ненароком задушится можешь при затягивании. biggrin
№32 Лунь 7 сентября 2015 13:29
+2
biggrin applodisment
№33 Волкодав 8 сентября 2015 13:03
0
Скогорева подключила свой административный ресурс, и бешеные американские тролли яростно бросились на Поповскую дочку, как черти, в своё время, бросились на Фому Брута по указанию перста Вия!
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№34 den-vl 7 сентября 2015 13:12
+5
Так Европа за рубли не продаёт продукты питания, а как вы сами мудро заметили, что "деньги в экономику не поступают ни от ЦБ, не из-за бугра"... biggrin или вы ратуете, за то что нам санкции они вводят, а мы в благодарность должны у них жратву за золото покупать??? санкции по ним ударят сильнее чем по России в итоге...
А насчёт укрепления национальной валюты вы видимо не совсем в курсе, процесс идёт, но он не однодневный и не месячный даже, узнавайте больше о происходящим в стране не только на оппозиционных сайтах...
№35 Авдей_Авдеев 7 сентября 2015 13:17
0
На бухгалтера учишься?
№36 wonamar 7 сентября 2015 15:29
+4
Ознакомься с последними данными, Поповская дочка:
"Девальвация рубля идет на пользу российским агропроизводителям. В марте зерновые трейдеры зафиксировали почти рекордные поставки пшеницы, кукурузы и ячменя на экспорт.
С 1 июля 2013 г по 12 марта 2014 г Россия экспортировала 20 млн. тонн зерна, что на 39% больше чем годом ранее, когда к середине марта было продано 14 млн. тонн.Ослабление рубля привело и к другому результату. С начала года импорт мяса снизился сразу на 27%, до 151 тыс. т. Однако дефицит мясных продуктов в России нет.
Отечественные производители готовы компенсировать недостаток импорта. Резкое сокращение импорта достаточно сильно влияет на конкурентоспособность отечественной мясной отрасли и сейчас идет существенное замещения импортного мяса на отечественное. Наблюдается рост отечественного производства свинины (за последние 3 месяца + 18%), таким образом, российские производители компенсируют основные объемы сокращения импорта.
За последний год производство свинины в России выросло на 16%, мяса птицы на 3,5%."
№37 Suxar78 7 сентября 2015 17:46
+2
Зачем это тролю? Его дело придти, покричать и свалить.
№38 Михайлыч 7 сентября 2015 15:52
0
В клочья, Карл, в КЛОЧЬЯ!!!!!!!!! biggrin
№39 Eprinter 7 сентября 2015 16:08
+3
В ответ на санкции российское коллаборационистское правительство вместо того, чтобы наладить выпуск национальной валюты, и заменить её доллар в экономике страны, и таким образом нейтрализовать все эти санкции, зачем-то прекращает покупать продукты питания в Европе! Вот это ответ! На зло мамке решили свой палец отморозить!

У меня была учитель в ВУЗе, которая на очередной вы.ер очередного студента любила говорить: вот гляжу я на тебя, Имярек, и не пойму - ты дурак или подлец?
Мне сейчас хочется задать этот вопрос вам, поповский тролль с пионерским галстуком.
№40 Optimus Prime 7 сентября 2015 16:30
+6
Поповская дочка Сегодня, 12:47
В ответ на санкции российское коллаборационистское правительство вместо того, чтобы наладить выпуск национальной валюты, и заменить её доллар в экономике страны, и таким образом нейтрализовать все эти санкции, зачем-то прекращает покупать продукты питания в Европе! Вот это ответ! На зло мамке решили свой палец отморозить!


Чоу за бредятина сивой кобылки? Или просто сектанты Фёдорова в своём репертуаре?
Включить ксерокс, нашлёпать национально-патриотических рублей, и заменить ими доллар? Вот мне интересно, а сам Фёдоров знает, какие неадекваты его идеями прикрываются?
№41 Русский немец 7 сентября 2015 17:20
+3
Поповская дочь, вы бы сидели в ветках про Фёдорова и оргазмировали бы там, ставя друг другу с соратниками плюсики. А тут люди нормальные, они в ваш словесный понос только плюнут, что и я сделаю с удовольствием.
№42 Uzh0sss 7 сентября 2015 11:44
+18
Зато, узнаваемо. Почти, как матрёшка, только у Т-34 балалайка побольше.
№43 antonmirage 7 сентября 2015 12:27
+3
И объект Т-72 ещё "жару" может дать! Про 90-й вообще вежливо промолчу. А ещё есть прекрасные вертолёты МИ и КА. И много всяких "штуковин".
З.Ы. "У нас есть ТАКИЕ приборы, но мы вам про них не расскажем!" :)
----------
— Ну, вот… Дорога есть, а бабки нет…
— А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
№44 Россиянин-301 7 сентября 2015 11:41
+11
Что за прелесть Наша Настя!
№45 f14farell 7 сентября 2015 12:15
0
"Прелесть", это Вы о чем ?
№46 Татищев 7 сентября 2015 11:41
+6
Супер !!!
№47 Glyuk 7 сентября 2015 11:44
+2
applodisment всем им fuck-you
№48 Александр.Г 7 сентября 2015 11:45
+13
"Россия - она такая.." и фотография толпы негров.., я как прочел, так вздрогнул.
А по теме - Действительно, сами заварили кашу, пусть теперь и расхлебывают.. А то как в дерьмо попадают, про нас сразу вспоминают!
Не фиг, не фиг все сами.
№49 скептик183 7 сентября 2015 11:45
+4
Браво!!!
№50 igor 3973 7 сентября 2015 11:49
+5
В точку...класс!!!
№51 Vfhecz 7 сентября 2015 11:53
+1
...боюсь, что получилась слишком идеалистичная картинка spiteful
№52 Вован-с 7 сентября 2015 12:14
+10
Скорее всего в Европе намечается большая резня....

Некие силы направляя потоки беженцев в Европу, снабжая переселенцев деньгами, рассказывая им сказки о "молочных реках и кисельных берегах", пытаются спровоцировать в Европе волну не управляемого национализма.

Иными словами - смахнуть пыль с "золотого миллиарда" ...
№53 antonmirage 7 сентября 2015 12:29
+2
Вова, чёрт Вас подери, Вы правы! Тысячу раз правы! Но пожалуйста: "не будите лиха пока оно тихо!" :)
З.Ы. "Да убоитесь своих желаний, они могут сбыться!"
З.Ы.Ы. Не засоряйте идеями окружающее пространство.
----------
— Ну, вот… Дорога есть, а бабки нет…
— А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
№54 Cеверянин51 7 сентября 2015 12:07
+2
applodisment applodisment applodisment
№55 Анастасия_Зайкина 7 сентября 2015 12:09
0
Спасибо!))Повеселили))Что то добро-ехидственное, в душе проснулось))
№56 f14farell 7 сентября 2015 12:13
+1
Ответ "за Германию" особенно повеселил !!!
№57 tiv877 7 сентября 2015 12:17
-5
Вся фишка в том, что основная масса беженцев, хочет осесть в Германии и Англии. Я посмотрю, как они их будут расселять в других странах силком. Смешно было читать про финского премьера, который предлагает беженцам свою дачу.К этому вопросу можно будет вернуться зимой, кто не понял в сентябре.
№58 А.Миронюк 7 сентября 2015 12:18
+7
Сейчас это весело, только как-бы нам самим не пришлось строить стену, чтобы отгородиться от жителей толерантной Европы, когда они побегут от своих гостей.
№59 antonmirage 7 сентября 2015 12:38
+7
0тож! Вот это всё меня беспокоит больше всего!!!!
Сейчас им там в ЕС станет плохо или "друзья" с Запада скажут, что в России очень хорошо. Там то и это, и всегда, и всем, и даром. И это стадо ломанётся к нам. Хорошо если не будут мешать пулемётчикам на границе. А если будем толерантненькими, добренькими, гостереимненькими, а западные "друзья" скажут как украинским "товарищам": "нельзя мешать волеизъявлению людей и разгонять несанкционированные митинги." Нам скажут: "нельзя мешать демократическим процессам стремления людей к лучшей жизни." И что наши правители и элита им в ответ.
Вот это меня и беспокоит.
З.Ы. ИМХО Всех эмигрантов в Америку! Нехай помогают коренному населению сбросить многовековой гнёт англосаксонских эксплуататоров!
----------
— Ну, вот… Дорога есть, а бабки нет…
— А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
№60 TAPAKAH 7 сентября 2015 14:39
+2
Я уже давно писал об этом. В Гейропе общий уровень "Либерастизма" доводит нормальных людей до отчаянья. Они ищут в мире островки нормальности и, как выясняется, они существуют именно там, где (как кричит ихняя пресса) её (нормальности) быть не может в принципе. Выясняется, что в России, Белоруссии, Казахстане живут и работают нормальные люди. Когда они это понимают, у них частенько случается Шок на всю голову.
Попомните мое слово. Через пару-тройку лет в России наладится экономическая ситуация и толпы коренных европейцев ломанутся в Россию как политические и экономические беженцы.
А Европу, со временем, все таки придется отвоевывать от различных террористических организаций типа ИГИЛ.
----------
Мало родиться русским; русским еще надо стать.
-----------------------
Карфаген (США) должен быть разрушен.
№61 Dimmer 7 сентября 2015 14:41
+1
Ну думаю им у нас будет сложно у нас беженцев на постоянной основе не сажают на содержание 90 дней и привет иди работай и ищи жильё. Да и холодно и блин суровые для них люди ходят. Особенно в Санкт-Петербурге и Москве. Да и религия не позволяет.)
№62 svi1950 7 сентября 2015 12:23
+1
Цитата: Вован-с
Скорее всего в Европе намечается большая резня....

Некие силы направляя потоки беженцев в Европу, снабжая переселенцев деньгами, рассказывая им сказки о "молочных реках и кисельных берегах", пытаются спровоцировать в Европе волну не управляемого национализма.

Иными словами - смахнуть пыль с "золотого миллиарда" ...

И заодно несколько тысяч бойцов ИГила. Им же надо чем то заниматься?
№63 Танча 7 сентября 2015 12:29
+5
lols Ну Ёжики спасибо)))) Повеселили!!! Надеюсь что иголок на всех хватит)))
№64 GreyWolf 7 сентября 2015 12:32
-6
Отчего же. Можно и миллион принять. Разместить на Дальнем Востоке и за Полярным кругом. Там места много. Выдать по лопате и топору. Пусть осваиваются. Кто умеет работать, тот выживет. Если они рассчитывали на пособия всякие, то тут, с нашей бюрократией, они их смогут получить только посмертно.
№65 Сибиряк из 75 региона 7 сентября 2015 12:35
+1
Одно не понятно,почему Россия оказалась вместе с этими вассалами,за одним столом,да еще в большом зале?
№66 Анастас 7 сентября 2015 12:37
+5
ежики поясняют:

Требование жанра.
№67 Suxar78 7 сентября 2015 17:54
0
А почему сумка такая маленькая что танк не влез?
№68 Сибиряк из 75 региона 7 сентября 2015 12:39
+7
Цитата: GreyWolf
Отчего же. Можно и миллион принять. Разместить на Дальнем Востоке и за Полярным кругом. Там места много. Выдать по лопате и топору. Пусть осваиваются. Кто умеет работать, тот выживет. Если они рассчитывали на пособия всякие, то тут, с нашей бюрократией, они их смогут получить только посмертно.

Что Вам плохого сделали жители ДВ и Заполярья?
Топоры и пилы приготовлены для либерастов,они хоть одного цвета кожи
№69 ДядяДрю 7 сентября 2015 12:40
+4
БРАВО !!!
№70 Сибиряк из 75 региона 7 сентября 2015 12:41
0
По требованию жанра в сумке должен быть подарок и для кукловода?
Где он?)))))
№71 mila zaborovskay 7 сентября 2015 12:59
+2
а для кукловодов РД 180, но он тоже не поместился в сумку
№72 Андрей 7 сентября 2015 13:21
+2
Бананы, что-ли? biggrin
----------
Не надо жадничать и брать от жизни ВСЁ! Бери только САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
№73 Александр_Западный 7 сентября 2015 12:42
+5
Почти как в живую.Спасибо Анастасия!
№74 НВП 7 сентября 2015 13:02
+1
applodisment
№75 Сибиряк из 75 региона 7 сентября 2015 13:03
+2
Цитата: mila zaborovskay
а для кукловодов РД 180, но он тоже не поместился в сумку

А может тогда и навальных подарить? Пусть на РД их и в космос запустят?))))/
№76 Авдей 7 сентября 2015 13:20
+2
biggrin
№77 Мирна 7 сентября 2015 13:39
+4
Нет, нам уже все уши прожужжали ,что великие укры наши братья, за которых Россия несет пожизненную ответственность.А тут еще оказывается, Россия ДОЛЖНА принять и позаботиться о "негроидных и арабских братьях".Россия их бомбила?Несла демократию? Баловала бесплатными подачками, развращая и отучая от работы?В Африке и в Азии можно снимать непрерывно три урожая в год.Но зачем, если идет гуманитарка из Европы, на которой не слабо зарабатывают очень многие.Вместо того, чтобы дать удочку для ловли рыбы,Запад пихал саму рыбу,не очень хорошего качества, но с очень громкими словами "мир,дружба,жвачка".Неудивительно, что неграм и арабам захотелось рыбу повкусней и пожирней и они сами пришли за ней.Но причем здесь Россия?Россия вообще не при делах.Россия не вмешивается во внутренние дела других государств.А иммиграция в Европе-это внутреннее дело Европы и нас не касается. Вот если иммигранты так же попытаются штурмовать границы России, то для этого существует Российская Армия, основным долгом которой является защита российского народа, территории страны и суверенитета государства.
№78 eeeggggg 7 сентября 2015 14:08
+4
Мало того, что среди этих беженцев понапичканы игиловцы, так еще неизвестно, какую ЗАРАЗУ они могут принести в Европу... Это будет совсем весело...
№79 Mister_Pork 7 сентября 2015 14:32
+3
Уважаемый автор!
Тема Европы хорошо Вами раскрыта!
Теперь, на полном сурьезе, коротенько, минут на 40 (больше не надо):
- а что делать тупым европоцам в случае, (идеальный СРОЧНЫЙ вариант) когда после восстановления разрушенной европейсами экономики, рабочих мест в странах-"распространителях беженства" и налаживания там инфрастурктуры,
в Евросодомию последует следущее нашествие из Конго, Сомали, Заира и пр. носителей мухи це-це?
Выводы:Не надо лезть туда, куда нос не пролазит! Не навреди! Думай Головой! Семь раз отмерь...! (Это я придумал только что?)
----------
№80 VryNgeL 7 сентября 2015 14:34
+2
Круто, нет слов applodisment
№81 Levscha 7 сентября 2015 14:37
+2
applodisment applodisment applodisment в конце унылого рабочего дня - как бальзам на душу, аж до слёз biggrin
№82 Властимир 7 сентября 2015 16:24
+1
Настя, СУПЕР!!!!!!!
№83 duche 7 сентября 2015 16:28
+1
Только и остаётся applodisment applodisment biggrin Браво!! good
№84 tvchem 7 сентября 2015 17:51
+2
Цитата: Faking_Fak
Настя , ты пишешь бред, я как вижу анастас написал мимо хожу извини ты достала уже бредятеной своей, хотя как человек мож нормальнаья, не пищи больше ты олень ссори . Но это правда , как тебя еще не уволили , где работаешь засранка.

Как же ты умудрился прочитать если мимо прошел. Сиди тут теперь, ломай голову над твоими способностями.
№85 tvchem 7 сентября 2015 17:53
+1
Цитата: eeeggggg
Мало того, что среди этих беженцев понапичканы игиловцы, так еще неизвестно, какую ЗАРАЗУ они могут принести в Европу... Это будет совсем весело...

А температуру беженцам меряют когда они на берег высаживаются? Эболу в Европу еще не завезли?
№86 анвар эфенди 7 сентября 2015 21:00
-2
Цитата: Faking_Fak
Настя , ты пишешь бред, я как вижу анастас написал мимо хожу извини ты достала уже бредятеной своей, хотя как человек мож нормальнаья, не пищи больше ты олень ссори . Но это правда , как тебя еще не уволили , где работаешь засранка.

Говно должно говорить громче? Засранец.
----------
Мы Русские, с нами БОГ.. Я БОГ, Русские со мной..