Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16426 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

О ком вы мечтаете, украинцы?

О ком вы мечтаете, украинцы?

Самые смешные статьи всегда основываются не на выдумках, и не на искажении фактов, а на самой что ни на есть реальной действительности. К такому выводу я пришла сегодня утром, слушая вполуха очередного украинского то ли экономиста, то ли политолога - зачастую точно определить профессиональную принадлежность таких спикеров невозможно, потому что они с одинаковой легкостью несут ахинею и по вопросам экономики, и по политическим вопросам. На этот раз темой выступления светоча украинской мысли были день независимости Украины, долговой вопрос и светлое будущее этого государства.

С первыми двумя пунктами все было более ли менее ясно: политолого-экономист или экономико-политолог некоторое время сетовал на то, что о независимости Украины в данный момент исторического процесса можно говорить только в очень и очень условном наклонении. Потому, что политически страна зависит от Соединенных штатов и ЕС, а экономически - о, засада! - от России. При этом, как подчеркнул спикер, и та, и другая зависимость только усиливается, что, понятное дело, сильно огорчает патриотов соседней с Россией страны. Ну, как говорится, бьешься, бьешься как рыба об лед - а выясняется, что при решении вопросов своей территориальной целостности и государственного устройства надо слушать товарищей на западе, а при решении экономических (в частности - энергетических) вопросов - товарища на востоке. Как говорится, полная нездобула...

В таких наблюдениях и выводах ничего принципиально нового и интересного нет, поэтому я уже подумывала поставить запись выступления другого экономиста или политолога, как вдруг спикер перешел к куда более интересной теме - светлое будущее Украины. "Ничего, - сказал он, обводя внезапно загоревшимся взором зал. - Скоро все изменится. У Порошенко рейтинг - 3%, а это значит, что уже в ближайшее время ему на смену может прийти новый лидер, которого мы пока не знаем и не видим, но он есть. Он восстановит экономику и гражданский мир в стране, создаст условия сначала для умиротворения Донбасса, а потом для примирения его с Украиной, вернет лояльность жителей этого региона центральной власти, заставит олигархов действовать на благо государства, или выбросит их из страны в случае, если они не захотят подчиниться. Он вернет Крым и вынудит соседей Украины относиться к ней с уважением и учитывать ее мнение при решении самого широкого спектра геополитических вопросов..."

И тут случилось неизбежное - я подавилась кофе. Украинцы, а вы сами понимаете, о КОМ вы мечтаете, и чей образ рисуете в своем сознании в качестве обеспечителя и гаранта своего светлого будущего? Как говорил в свое время Лазарь Моисеевич Каганович, у каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество. У мессии, которого вы ожидаете, тоже есть фамилия, имя и отчество, вот только не очень понятно, какое отношение этот государственный деятель имеет к Украине...

Мечтать не вредно. Но мечты надо все-таки хоть как-то соотносить с реальностью, а не просто тупо брать чей-то образ и накладывать его на свою ситуацию.

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
497 мнений. Оставьте своё
№1 Tanych 31 августа 2015 07:26
-46
Не нужно всех под одну гребенку. Хотя, конечно, много идиотов. Судя по сегодняшней ситуации - большинство. Вам не надоело про них писать?
№2 Анастас 31 августа 2015 07:31
+98
ежики удивлены:

То, что говорил этот политолог - не идиотизм. Это свидетельство психологического раздрая, который можно сформулировать следующим образом - я тебя люто ненавижу, но я тебя хочу...
№3 Кузьмич Кузьмичёв 31 августа 2015 07:50
+41
Там нет раздрая, там другой механизм во всех выступлениях: потолкавшись в тёмном тамбуре реальности, с падающими из темноты швабрами, вёдрами и грязными тряпками, ударившись коленками и головой по запасённому прок гробу и нащупав полуоторванную ручку, мечтатель открывает дверь в Мрию, ярко освещённый зал, завешенный картинками, украшенный муляжами вкусной еды и шариками с закисью азота. Из этого состоят все выступления.
№4 Джульетка 31 августа 2015 07:57
+25
Это и свидетельствует о раздрае.
Потому что сначала любому мечтателю придется в своем тамбуре лично порядок навести. Иначе дверь к мечте недостижима.
Взрослые люди это знают. Взрослые люди, которые делают вид, что этого не знают, или что ИХ это не касается - находятся не просто в раздрае, они не вполне адекватны.
----------
Я - из Тольятти!
№5 mongoloid 31 августа 2015 08:21
+34
Наши диванные битвы с нацизмом и фашизмом на руине развиваются все по тому же сценарию. Мы со сладким содроганием открываем канализационный люк тамошнего зомбокомбината. В массе плывущего г… вылавливаем самый крупный и свежий объект, вытаскиваем, обнюхиваем, размазываем и рассматриваем в мощную оптику. И возмущаемся, возмущаемся, возмущаемся… Обливаемся кофе, квохчем на своих насестах.
То есть выступаем в глубоком пассиве, в роли обиженных. Их это вполне устраивает.
Более того, именно на такой эффект их высеры и рассчитаны.
По Киплингу, это главная мечта бандарлогов – чтобы звери джунглей их заметили. А чтобы вступали в высеры - это вообще сверхмечта.
№6 Джульетка 31 августа 2015 08:27
+9
Сложно вам ответить, учитывая стилистику вашего комментария.
Поэтому не буду.
----------
Я - из Тольятти!
№7 Кузьмич Кузьмичёв 31 августа 2015 08:33
+26
Ваш метод - это ваше дело.
Я лично вижу образчики того, как не надо делать. Руина - территория и материал для опытов, доступных нам в наблюдении, а не в ощущении. Спасибо, Господи.
№8 Галина Б. 31 августа 2015 12:57
+11
Цитата: mongoloid
Наши диванные битвы с нацизмом и фашизмом на руине развиваются все по тому же сценарию.


Простите, но мне кажется, что мы не боремся, а наблюдаем - это же не наша страна и не наша борьба. Я лично глубоко убеждена, что не следует вмешиваться в дела страны, граждане которой хором послали нас далёко и недвусмысленно. Я, например, другого сценария не представляю. А какой сценарий устроил бы Вас?

Цитата: mongoloid
То есть выступаем в глубоком пассиве, в роли обиженных. Их это вполне устраивает.


Обиды нет. Даже наоборот - чем больше наблюдаем, тем больше чувство глубокого удовлетворения от того, что находимся в стороне. Устраивает это кого-либо или не устраивает - без разницы. Нет никакого желания влезать в ту субстанцию, которую Вы так чувственно описали, что я чуть не задохнулась.

Цитата: mongoloid
По Киплингу, это главная мечта бандарлогов – чтобы звери джунглей их заметили.


А как же не замечать - все-таки действия разворачиваются в соседнем государстве, конечно необходимо присматриваться!
Так что же не так, командир?
С одной стороны Вы недовольны нашей пассивностью и невмешательством в дела суверенного государства, с другой - тем, что вообще его замечаем. По-моему, просто ворчите по-стариковски...
№9 Белый Кит 31 августа 2015 08:46
-27
Взрослые люди также умеют отличать других взрослых от детей. Считать украинцев взрослыми, способными успешно противостоять англосаксам и прочим германцам - значит самим быть неадекватными, фактически теми же детьми.
Глумясь над хохлами, мы глумимся над детьми (причём над своими), которые попали во взрослый мир, их там все облапошили, отняли у них квартиру, подсадили на наркоту, заставили (путём не угроз, а обмана) вступать в противоестественные отношения со взрослыми дядьками и прочее. А мы теперь стоим и хохочим.
Стыдно, товарищи!
№10 Газпром 31 августа 2015 08:54
+39
Конечно, белый Кит! Мы все знаем: "Онижедети". Им нельзя пальчиком грозить. Можно только по головке гладить и шоколадку\денежку (ненужное вычеркнуть) в рот совать.
№11 Белый Кит 31 августа 2015 09:07
+3
Вы своих детей только по головке гладите? Ремень, и другие методы наказания, не используете?
Кстати, большинство русских тоже дети, особенно судя по комментариям на этом сайте. Но в целом наш народ - взрослый, о чём свидетельствует тысячелетняя (минимум) история нашей государственной независимости. Детство значительной части населения перевешивается взрослостью нашей управляющей элиты. У хохлов таковой элиты нет, ввиду отсутствия у них опыта государственного управления. Вот и получается, что весь народ - сборище детей.
№12 Tanych 31 августа 2015 09:13
-1
С точки зрения психологии - я с Вами полностью согласна. Одни дети плагиатом занимаются, а другие нахваливают
№13 a.ustinov57 31 августа 2015 10:24
+16
Но в целом наш народ - взрослый, о чём свидетельствует тысячелетняя (минимум) история нашей государственной независимости. Детство значительной части населения перевешивается взрослостью нашей управляющей элиты. У хохлов таковой элиты нет, ввиду отсутствия у них опыта государственного управления. Вот и получается, что весь народ - сборище детей.

только вот не надо так открыто передергивать факты...если вы помните ,то элита СССР (которая разваливала страну) состояла и из Украинских полит.деятелей - Л.М.Кравчук входил в политбюро КПУ....
здесь и Россия ,и Украина были на равных...на Украине был Кравчук ,а в России был Ельцин ,и тот и другой не являлись "государственниками семи пядей во лбу" ....
единственное ,в чем повезло России ,так это то ,что само небо послало нам ВВП ,который не принадлежал к элите ,а был просто ЧЕСТНЫМ человеком и не допустил в России того сценария ,который происходит сейчас на Украине....
да ,да !!! у нас все шло к тому ,но увы не сбылось...
и не надо говорить об "взрослых управленцах" в России ,которые в большей своей части является пятой колонной Запада и с которой приходится бороться так же ,как и с западными партнерами ,все это банальное попытка оправдать Украинский провал в политике...
№14 Белый Кит 31 августа 2015 10:31
+7
Путин что, бог, чтобы одному на себе всё вытащить? Среди элиты много гавна и агентов запада, но смотрим по результирующей их деятельности - после 90-х дела идут на поправку. Значит, Добро перевесило Зло. Ненамного, но достаточно, чтобы не допустить у нас того, что произошло на Укре, и задать положительный тренд.
Украинский провал в политике неизбежен, как неизбежно съедение волками овцы, выпущенной в брянский лес.
№15 a.ustinov57 31 августа 2015 10:39
+8
да ,Путин не Бог ,но (как я уже писал) он честный человек и этого хватило ,чтобы затормозить негативное развитие России по Американским планам...а вот Украине не повезло в этом ,то ли "честных" не нашлось ,то ли "щирость" зашкалила ,но результат очевиден....поэтому утверждение о том ,что Украина "дитё" в сравнении с Россией ,по моему личному мнению не совсем точно...
№16 АлексСталкер 31 августа 2015 17:44
+2
Цитата: Белый Кит
Добро перевесило Зло


Этакие "гирьки" на "весах" с обоих сторон ... fellow
И они кладутся, кладутся, кладутся ... и оценочная стрелочка дуалистического сознания качается как ... "маятник" в проруби туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда ... покой нам только снится и вечная борьба ! biggrin

Тьма - это когда просто нет Света.
Там, где Свет - нет тьмы.
Всё определяется отсутствием или присутствием Света.
И только.
№17 Колян 4 сентября 2015 17:53
+3
Я чет ничо не понимаю - вы реально полагаете, что сейчас в России прям таки рай земной, и ни малейших проблем (кстати, львиную часть которых нам создала полоумная укродурка!) и мы должны забить огромную сваю на собственные беды, на собственные незащищенные слои населения, на свои экономику, науку, обрононку, здравохранение и прочее и мчаться всем миром вытягивать укродурку из огромной кучи дерьма, которое она сама же и наваляла?

ЗАЧЕМ????
Только лишь для того, чтобы, выбравшись из этой кучи вонючего гуано, укродурка, поотряхнувшись и малось обсохнув, тут же немедленно начала бы воздвигать новую, еще более мощную кучу дерьма и устраивать России еще более изощренные мерзости и пакости???

Я уже удостоверился, что на Россию вам глубоко наплевать, свет ваших очей лишь полоумная укродурка, которая таки ни в чем не повинна и ни за что не отвечает...
Так помогайте ей, зарплату свою отдавайте укропским онижедеткам, квартиру им свою предоставьте на разграбление...

А вот от нас отвяньте с такими предложениями - мы им ничего не должны, А вот они нам задолжали на века и тысячелетия! Прежде всего - за кровь русских, зверски пролитую этими упырями
№18 Белый Кит 4 сентября 2015 17:59
-2
Колян, ты только что насрал в тапки.
№19 Колян 5 сентября 2015 02:13
-2
Кроме обычного свидомитского хамства, нечего ответить оппоненту?
№20 Ирико 31 августа 2015 14:55
-1
Когда начинаешь читать рассуждения местных обитателей про русский народ, про то, каково его большинство, как-то гаденько на душе становится... Разговоры ни о чем... Можно подумать, на территории Украины была пустыня, когда на нашей зарождалось государство... А успехом государственного управления, если уж на то пошло, могут похвастаться далеко не все коренные цари и правители Руси, в основном засланцы (в хорошем смысле) принесли много пользы государству. Тогда, по Вашей логике, русский народ вообще никуда не годится?... Не надо трогать (оценивать) народ, пожалуйста...
№21 Белый Кит 31 августа 2015 18:12
0
1. Отдельного украинского народа нет, это своеобразная часть русского народа. Уже не говоря о том, что некоторые области к Укре присоединили большевики и коренезировали их население.
2. Государство зародилось не на Украине, а на Руси. Был период, когда центр русского государства находился в Киеве. Но и тогда это не было Украиной. Даже по значению слов: Украина - край, Киев - центр (на тот момент). Просто со временем центр русского государства сместился на восток, а на территории современной Укры образовалось дикое поле, которое рвали на части поляки и турки.
3. В истории России есть много деятелей, по происхождению не русских. Германцы-датчане, татары, даже один негр отметился (некий Ганнибал). Это нормально, и не отменяет того факта, что свой суверенитет мы гордо несём уже порядка тысячи лет, не смотря на все испытания. Да, часть нашей территории, ныне именуемая Украиной, была в рабстве у поляков и турок. Но это в прошлом (хотя с недавних пор опять). Сердце же Руси всегда сохранялось. Смотрите на общий результат, а не на то, что у отдельных русских царей были косяки , а некоторые успешные цари были не русские.
№22 Ирико 31 августа 2015 20:08
+3
1.Я и не упоминала никакого "украинского" народа... для меня и государства "Украина" не существует... Мною была обозначена просьба не трогать мой русский (Российский многонациональный) народ, не давать ему оценок, что, мол он какой-то не такой, пассивный, лентяистый и равнодушный... Я родом из самого центра России, народ у нас работящий и некогда нам по площадям скакать с кастрюлями на головах.
2.Спасибо за попытку провести ликбез по истории, но без ложной скромности могу сказать, что тоже много чего читывала, и историю государства Российского не только по книжкам Пикуля изучала.
3.Почему-то с каким-то необъяснимым благоговением мы всегда смотрели на иностранцев...Завидуя нашей огромной богатой территории, иностранцам всегда хотелось нас раздербанить, они, наверное, и своих засланцев к нам посылали с целью разрушить нас изнутри, но каким-то чудесным образом они у нас превращались в хороших людей и патриотов России...аура у нас, что-ли, такая благотворно влияющая?))) Просто, мы очень добрые,открытые и душевные люди. Но огорчать нас не надо.
№23 Колян 4 сентября 2015 18:04
-1
И что с того? Предатель и подонок Власов тоже являлся в свое время "своеобразной частью русского народа", и по этой, более, чем странной аргументации ему и упырям под его руководством (тоже, кстати, русских) должны были проститься все свершенные злодейства и преступления?
№24 Белый Кит 4 сентября 2015 18:18
-2
Тут читаю - тут не читаю. Всё прочитай, потом сри в тапки. Или не всё из прочитанного доходит?
№25 Колян 5 сентября 2015 02:14
-2
Что именно вам так дорого из накарябанного вами?
Я прочитал все. И меня просто в недоумение привела ваша свидомисткая наглость
№26 Колян 4 сентября 2015 18:02
0
Кто-то должен расплачиваться за преступления, сотворенные этим самым народом?
Народ нацистской германии признал свою вину и взял в свое время обязанность расплачиваться за коллективное зло, причиненное ими, так почему же укродурка полагает, что ей все непременно сойдет с рук, а?
№27 Ellie 31 августа 2015 21:53
+4
Дети? Тогда пусть слушают взрослых и не рыпаются.
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№28 Белый Кит 31 августа 2015 22:51
-1
Умница.
№29 Колян 4 сентября 2015 17:42
+1
ЭТО ВАШИ ДЕТИ!!!!
Ваши, но не мои, и не прочих россиян!
Как хотите, так их и воспитуйте, как желаете, так им и отдавайте хоть свою последнюю рубашонку и за их зверские преступления расплачивайтесь!
А мы этих укромразей не усыновляли!
№30 Газпром 31 августа 2015 08:54
+4
Конечно, белый Кит! Мы все знаем: "Онижедети". Им нельзя пальчиком грозить. Можно только по головке гладить и шоколадку\денежку (ненужное вычеркнуть) в рот совать.
№31 Джульетка 31 августа 2015 08:57
+16
shok Вы сейчас сами же заподозрили украинцев - причем массово! - у глубокой умственной отсталости, иначе с чего бы им БЫТЬ ДЕТЬМИ, собственно?
----------
Я - из Тольятти!
№32 Белый Кит 31 августа 2015 09:02
+12
Чтобы заново не думать, процитирую свой комент из другой темы, это был ответ некоему Дебержераку (латиницей).
Диагноз - либераст головного мозга. Локальное лечение не будет иметь эффекта, для снятия симптомов необходимо длительное воздействие жесткой антилиберальной государственной пропаганды. Однако больной может быть полезен для демонстрации на его примере другим людям недостатков либерастного мышления.
Итак, товарищи, вникаем в написанное больным. Украинцы не должны были дать себя скушать. Стадо овец, выпущенных в брянский лес, должно было создать устойчивую общность, противостоящую волкам.
Что мы имеем, товарищи. С одной стороны, англосаксы. Люди, имеющие тысячелетний опыт порабощения и уничтожения других народов. Народ, который свёл с исторической арены могущественную испанскую империю. В жёсткой многовековой схватке победивший голландцев, португальцев. Неоднократно сталкивавший лбами германцев, французов и русских, фактически, с некоторыми оговорками, превративший эти три великих народа в своих вассалов. Народ, в своё время управлявший Индией, Китаем, неоднократно умело направлявший на Россию Турецкую империю. Народ, для которого арабский мир – это шахматная доска, фигуры на которой можно двигать по своему разумению. А с другой стороны, товарищи – Украина. Недогосударство, впервые возникшее на карте 23 года назад, с абсолютно нулевым опытом государственного управления. Должно было не дать себя скушать. Я понимаю, великие укры, Чёрное море выкопали, динозавров приручили, по любому, они круче всех вышеперечисленных народов, должны были устоять, но – не шмогли. Разочаровали Дебержерака.
№33 Джульетка 31 августа 2015 09:05
+15
Взросление начинается с противостояния собственным "драконам". Зависти, алчности, подлости.
Они даже эту ступень не прошли, так что не валите всё опять на "злого дядю"!
----------
Я - из Тольятти!
№34 Белый Кит 31 августа 2015 09:11
+2
Взросление начинается, если рядом нет других взрослых, которые не заинтересованы в твоём взрослении. Никакие ступени они не пройдут, потому что злой дядя (без кавычек) прошёл все эти ступени на тыщщу лет раньше, и в новых взрослых, каковые составят ему конкуренцию, не заинтересован.
№35 сибиряк 72 31 августа 2015 09:44
+13
Вот поэтому дети и живут в своих семьях ,а не отдельно, а некоторые так и всю жизнь!А эти-фамилию сменим,историю семьи забудем, а бандит из соседнего двора будет нашим героем, и напоследок выдают-да будь проклята моя семья!на гиляку всех, на ножи!
№36 Белый Кит 31 августа 2015 10:08
+7
Разъясняю на пальцах.
На планете Земля есть несколько взрослых мощных народов, способных определять свою и чужую судьбу. Русский народ - один из них. Самый мощный и опытный - англосаксы. Взрослые народы всё время конкурируют один с другим. В первую очередь за распространение своего влияния на другие народы. В случае с Украиной мы проиграли (надеюсь, пока), и это примерно в миллиард раз хуже, чем то, что мы проиграли Грузию, прибалтов и прочих. Почему хуже? - потому что "украинцы" - это часть нашего народа. Т.е. часть русского народа искусственным образом была обособлена, сначала в административном плане, потом в политическом, щас вот история переписывается под это дело. Это - наш проигрыш. Который просто так нам с рук не сойдёт, и повлечёт дальнейшие последствия, ибо англосаксы всегда добивают того, кто начал отступать. Если подобные вам люди с детским разумом, под управлением агента Анастас, возобладают, если наша элита тоже склонится к такому образу мыслей, вместо возврата "Украины" обратно домой - я не завидую судьбе наших детей-внуков. Мы продолжим сдавать позиции, потому что такова логика борьбы. Вплоть до ....
Короче, за всё, происходящее в зоне нашего исторического влияния, отвечаем мы. Как взрослые. Директор завода отвечает за то, если в каком-то цеху начнут фасовать наркоту. Его завод, его ответственность.
№37 Джульетка 31 августа 2015 10:35
+5
Всё бы хорошо)
Да только неправда.
----------
Я - из Тольятти!
№38 Белый Кит 31 августа 2015 10:42
-1
Нет правда!
( smile )
№39 Джульетка 31 августа 2015 10:45
+8
Нет
Может, оно и "дитя" русского народа, да только давно уже выросло, созрело и обнаглело.
Вы будете своих детей за ручку водить до их пенсии, особенно если они вас давно уже "послали"? biggrin
Сами-сами-САМИ.
----------
Я - из Тольятти!
№40 Белый Кит 31 августа 2015 10:59
-1
Они не будут сами, красотка. Они будут или с нами, или с нашими врагами.
Если они будут с нами, водит за ручку их не надо. Просто в России будет Пермкая область, и будет ещё Сумская область, Харьковская и прочие. Никто же пермяков не водит за ручку?
№41 Джульетка 31 августа 2015 11:02
+8
С нами или с врагами, НО САМИ!
Что ж вы не поймете никак?
----------
Я - из Тольятти!
№42 Белый Кит 31 августа 2015 11:11
+2
Зачем сами? Когда они сами, их с большой вероятностью перехватят наши враги, при малейшем нашем ослаблении. Когда они внутри нас - они наши.
Так можно договориться, что от России ещё кого поотделять, и тоже пусть сами. Укров отделили - это была ошибка, нужно устранять.
№43 Джульетка 31 августа 2015 11:42
+5
Потому что, когда не САМИ - это та же проституция будет, что и до сих пор!
----------
Я - из Тольятти!
№44 Белый Кит 31 августа 2015 11:52
-2
Отнюдь. Пермяки же и кубанцы не проститутки (бОльшая часть)? И харьковчане и киевляне будут не проститутки.
Ну только некоторые киевляночки...
№45 Джульетка 31 августа 2015 12:42
+5
Государство это было и есть - проститутка.
А вы предлагаете, чтобы так и оставалось.
Странная "забота".
----------
Я - из Тольятти!
№46 Белый Кит 31 августа 2015 13:14
0
Юля, странный вывод из моих слов. Я предлагаю - устранить это государство. Так понятнее?
№47 Джульетка 31 августа 2015 13:34
+2
Отчего бы вам прямо с ЭТОГО и НЕ НАЧАТЬ нашу беседу? biggrin Подлня ходили огородами...
----------
Я - из Тольятти!
№48 Белый Кит 31 августа 2015 18:16
-1
Простите, я думал, вы в курсе хода моих мыслей. smile
№49 сибиряк 72 31 августа 2015 13:10
+6
Пермяки и кубанцы-исконно русские по менталитету, географически и как угодно...украина-же много веков отдалялась от России духовно, и по языку,хотят быть хохлами пусть ими будут, но -САМИ, без НАС!
№50 Белый Кит 31 августа 2015 13:17
-4
Хочешь, чтобы мы были без тебя - убейся ап стену.
И когда проспишься - почитай, откуда на Кубани взялись русские, и на каком наречии говорят в кубанских станицах.
№51 Штилевестник 31 августа 2015 17:46
+3
Кубанцы говорят по русски. Запомни это Кит и не смеши больше людей.
№52 Белый Кит 31 августа 2015 18:22
0
Конечно по русски. А что такое балачка можешь сказать? Щас она идёт на убыль, но в 90-е во многих станицах и хуторах именно на ней и говорили. И сын у меня сейчас в 3-й класс пошёл, их в школе на кубановедении учат отдельным балачным словам. Некоторые люди думают даже, что это украинский язык. Но мы-то с тобой, тов. Штилевестник, знаем, что украинского языка нет, есть своеобразный вариант русского.
Ещё можешь найти радио Казак-ФМ, там иной раз половина песен - на украинском.
№53 Штилевестник 31 августа 2015 20:32
+1
Сколько народа живёт на тех хуторах? Померла балачка. Так только, ради прикола. Забудь.
Много сельских диалектов вымерло за ненадобностью. Всех не упомнить. Но это не повод вообще ни для чего.
№54 Белый Кит 31 августа 2015 22:08
0
Померла. Почти. Ещё немного - она бы и на Укре померла.
Сибиряк написал, что кубанцы - исконно русские по менталитету. Я намекнул ему, что коренные кубанцы имеют корни с территории современной Украины. Один из возможных выводов из этой информации - из хохлов получатся вполне нормальные русские, при условии их развития под крылышком Москвы. Но возможен, сцуко, и обратный процесс, при неблагоприятных раскладах.
№55 Штилевестник 31 августа 2015 22:29
0
Вот про это я сам могу много рассказать.
На самом деле всё несколько иначе. Если интересно - напиши.
№56 AKC 31 августа 2015 22:50
0
Цитата: Белый Кит
Померла. Почти. Ещё немного - она бы и на Укре померла.
Сибиряк написал, что кубанцы - исконно русские по менталитету. Я намекнул ему, что коренные кубанцы имеют корни с территории современной Украины. Один из возможных выводов из этой информации - из хохлов получатся вполне нормальные русские, при условии их развития под крылышком Москвы. Но возможен, сцуко, и обратный процесс, при неблагоприятных раскладах.

=====
это не совсем так, обратите внимание на обозначение населенных пунктов края (если вы сами с кубани) хутор-станица-хутор-станица. если первые основывали переселенцы с сечи, то вторые - русские. опять же сами сечевики - это солянка из многих народов, которые стекались за вольной жизнью десятками лет в саму сечь.
№57 сибиряк 72 31 августа 2015 18:18
0
Наречие- это не язык. На Кубани живут казаки. поэтому. откуда они взялись .ясно по-умолчанию, а насчёт убиться-тебя скоро забанят-хорош мести пургу, ущербный!
№58 Белый Кит 31 августа 2015 19:04
0
Что тебе ясно, клоунчишко? Скопируй сюда из Википедии, откуда на КУбани взялись казаки.
А ещё тебе более трудная задача - открой Тараса Бульбу Гоголя, найди там место, где Тарас перечисляет наименования куреней. Потом открой карту Краснодарского края, и поищи на ней эти наименования.
№59 Штилевестник 31 августа 2015 20:34
+3
Всё правильно, Кит. Поэтому внах Украине казаков нет. Все у нас. Поэтому тема Кубанского и Запорожского казачества к теме укромррий никакого отношения не имеет.
№60 Колян 4 сентября 2015 18:19
+1
Во, во... на википедию ссылаетесь... Потому как сами с укросрандии и сведения о России с укропских сайтов, да с вики черпаете
№61 Колян 4 сентября 2015 18:17
+1
По фигу!!! Абсолютно по фигу - откудова на Кубани взялись русские, как, кстати, и корейцы, которых полно на Кубани, и беларусы, и башкиры, и дагестанцы - они все россияне и хотят жить в России!

И не желают принимать в свою семью наглых, бесстыжих и дебильных укросранских паразитов
№62 Белый Кит 4 сентября 2015 18:28
-3
Ты чё такой возбуждённый? Тебе что, соседская кошка не дала?
№63 Колян 5 сентября 2015 02:17
-2
Блинн... У вас есть хоть что-нить ответить по существу моих комментов, или вас так моя ава возбуждает, что вы ни о чем, кроме нее говорить не в состоянии?
№64 Белый Кит 7 сентября 2015 08:52
0
1. По существу я всё уже написал ранее, а ты предлагаешь воду в ступе толочь. Тем более, я смотрю, чукча не читатель, чукча писатель (
Вы не классик литературы, чтобы вас перечитывать
). Нахрена тогда вопросы задаёшь? Минусуй молча, и брысь под лавку.
2. Вызывая меня на диалог, и при этом ставя минусы всем моим комментам, ты демонстрируешь жалкость и ничтожность своей душонки (содержание твоих коментов тоже, но это полбеды, месяцок-другой грамотной пропаганды - и ты запоёшь по другому, душонка же твоя больше не станет).
И да, твоя ава тоже не располагает к серьёзному общению.
№65 Мирна 31 августа 2015 22:20
+6
Слушайте, г-н Белый Кит, не трогайте пермяков.Пермский край РАБОТАЕТ , а не скачет с кастрюлями на пустой башке.И с какого это.... великие , имеющие многотысячелетнюю историю укры вдруг стали глупыми детьми? Что, опять халявы захотелось за счет русского народа? Логика простая- укры глупые дети, немножко ошиблись, немножко грязью побросались, немножко поубивали и посжигали, но они же дети, их надо простить и накормить.А еще лучше вообще на шею к себе посадить и на своем хребте носить.Спасибо, не надо такого "счастья".
№66 Белый Кит 31 августа 2015 23:01
0
Пермский край граничит с белыми медведями, т.е. находится в безопасности, в стороне от линии соприкосновения русского мира с западом. Русские, живущие на территории современной Украины, находятся на переднем крае борьбы, и испытывают на себе мощное давление от наших европейских партнёров. Подумайте эту мысль.
Как написал один умный грек в статье "Украина глазами грека" (обязательно найдите и прочитайте) - русские в галиции, которых сто лет назад вешали австрийцы - в сто раз более русские, чем таковые в Брянске и Твери. Потому что в этих городах быть русским безопасно.
№67 Мирна 31 августа 2015 23:17
+5
Какой бред вы несете, даже не смешно.Украина на переднем крае борьбы...Ну, да со здравым смыслом.Предатели Русского Духа по определению НЕ МОГУТ БЫТЬ РУССКИМИ.А халява-то закончилась.Увы,увы.И не будут больше русские из Перми, Брянска или Твери кормить за свой счет украинцев.И все ваши вопли от осознания-КОНЕЦ ХАЛЯВЕ.
№68 сибиряк 72 31 августа 2015 13:04
+3
Э "внутри нас", я тебе говорю, ты пару правосеков к себе домой возьми пожить!
№69 сибиряк 72 31 августа 2015 13:02
+3
Джульетка ,ну этот стэцетроль тебе угрожает, мол мы вам врагами будем, если кормить не будете,не ведись.
№70 Белый Кит 31 августа 2015 13:16
-3
иванофранковец сибиряк, почитай правила, пьяным запрещено тут комменты оставлять. Поди проспись, утром напиши чё-нить. Если вспомнишь.
№71 сибиряк 72 31 августа 2015 18:24
+2
Ты что, запах алкоголя от меня почуствовал?Прямо из монитора?Тогда ты либо наркоман, либо сумасшедший!Тебе тем более нельзя здесь посты оставлять, а то ты уже про каких-то унтерменшей начал плести...словечко-то нацистское,хфилософ хренов.
№72 сибиряк 72 31 августа 2015 13:00
+3
Как идиота, который вполне в возрасте, орёт на площади: "москалей на ножи" заставить любить Россию?Ты их к себе парочку в квартиру, посели а.
№73 Белый Кит 31 августа 2015 13:19
-1
возьми его на вилы.
№74 сибиряк 72 31 августа 2015 18:27
+3
У меня вил нет,пусть орёт дальше ,но только не у нас,а насчёт вил -это к вашему ляшко!
№75 Leman Russ 31 августа 2015 15:13
+9
Вы предлагаете объявить все население Украины недееспособными (недочеловеками) и установить над ними опеку (внешнее управление).
Совершенно не важно что решим мы в России.Они не станут нами пока сами этого не захотят.Точка.
А наше дело донести простую мысль.
Или они Русские и мы идем вместе.Или они Украинцы
но тогда все сами.
№76 Белый Кит 31 августа 2015 18:25
-1
Не правильно. Либо мы устанавливаем над ними контроль, и объявляем им, что они русские (и да, делаем так, чтобы они сами этого захотели, тут согласен). Либо над ними устанавливают контроль англосаксы, и объявляют им, что они Великие Укры. Третьего не дано.
На практике мы сейчас наблюдаем второй вариант.
№77 Штилевестник 31 августа 2015 20:36
+3
На практике Великие Укры уже засомневались в своей великости.
№78 Белый Кит 31 августа 2015 21:52
-1
Отлично.
Следующий шаг - они должны засомневаться в своей укрости.
Продолжайте вести наблюдение.
№79 Штилевестник 31 августа 2015 22:31
+2
Таки уже засомневались.
Про Украину-русь слышать приходилось?
№80 Белый Кит 31 августа 2015 23:04
-1
Да, читал. Ещё попадалось, что они и есть настоящие руские (с одной с), а москали - финно татаро угры.
№81 Колян 4 сентября 2015 18:32
+1
Ничего. у хохлосранцев очень и очень короткая память
сейчас для этих ублюдочных паразитов главное целью является развести Россию, как последнюю лохушку, на помощь укродурке и восстановление ее экономики. А это запредельно дорогущее дело и Россия его попросту не потянет и загнется от такой чести содержать и обустраивать многомиллионное стадо полоумных паразитариев.

но не в том суть.. Менталитет укросранцев таков, что едва, едва встав на ножки и чуточку оправившись от учиненной ими же самими разрухи, они тут же соблазнятся на новую горстку русофобских печенек в подоле у какой-нить новой нуландихи и тут же учинят новый муйдан, направленный прежде всего против России и тех украинцев, кто видит свое будущее лишь рядом с ней
и все понесется по новой
Все, для кого существование укросрандии на политической карте мира является главным в жизни, суть враги России
Укросрандия должна быть поделена на части и по частям присоеденена к заинтересованным в том соседним государствам. И пусть каждое из них отвечает за прокорм, содержание и перевоспитание доставшейся им части укросранской фауны
№82 Колян 4 сентября 2015 18:14
+1
С кем угодно, с кем им заблагорасудится - пусть разваливают ЕС, пусть разносят в хлам европку, лишь бы подальше от России и от Новороссии!
№83 Колян 4 сентября 2015 18:13
+1
И особенно когда это дитятя станет вам топором угрожать и постоянно вас обворовывать и рассказывать про вас соседям всякую брехню несусветную....
№84 Б.О. 31 августа 2015 11:12
+1
Разъясняю на пальцах.

Источник: https://politikus.ru/articles/56919-o-kom-vy-mechtaete-ukraincy.html
Politikus.ru
Здорово!
Вот бы в виде статьи!
№85 сибиряк 72 31 августа 2015 12:54
+2
Теперь это-отдельный маленький заводик по производству дури, и отвечать будет их полоумный директор, а нам просто нужно усилить охрану периметра и нормальных работяг, с этого заводика,взять на работу...
№86 Otoshi 31 августа 2015 13:06
0
Хорошо, прочитал ,не совсем согласен,но спрошу... ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ЕСТЬ? или нет?
№87 Белый Кит 31 августа 2015 13:23
-2
1. Победить америкосов в глобальном плане (за территорией Украины).
2. Сделать с украинцами всё, что захотим (после выполнения п. 1 помешать нам в этом никто не сможет).
"Всё что захотим" - означает военный трибунал, повешения, расстрелы лагеря. Лечебный голод, лечебный холод, мощное промывание мозгов. Высмеивание на всех каналах украинства, как чего-то смешного и недалёкого, украинский язык официально признаётся смешным диалектом русского, никакой прессы, книжек и прочего на мове, только русский.
№88 Leman Russ 31 августа 2015 15:24
+2
Отогнать пендосов-несомненно.
Сделать что хотим по списку-Ни в коем случае.Это наше поражение с последствиями на века.
Всячески способствовать смене режима но только когда он всем поперек горла встанет.Пусть вешают сами без нас своими руками.
Пункт третий.Полностью согласен+100500.И начинать уже сегоднч.
№89 Белый Кит 31 августа 2015 18:30
+2
Цитата: Leman Russ
Это наше поражение с последствиями на века.

Наше поражение с последствиями на века - это то что мы сейчас наблюдаем. Наше поражение с последствиями на века сделали большевики, когда создали Украину, и коренезировали её население.
Честное слово, вы как с Луны свалились. Вы в курсе всех событий на Укре, и боитесь потерпеть поражение с последствиями на веке. Хочется писАть матом. Посмотрите телевизор, почитайте новости за последние двадцать лет, и вы увидите, как выглядит поражение с последствиями на века. А то что предлагаю я - это мероприятия, направленные на то, чтобы это наше поражение осталось в прошлом, а не ушло на века.
№90 Otoshi 31 августа 2015 15:45
+7
Победить Амеров в Глобальном смысле- согласен .А с украиной всё что захотим это так по-американски biggrin , тем более помешать никто не сможет applodisment и что в итоге получим? Русские реально будут агрессорами и мерзавцами sad Это проигрыш России. Так что вы просто провоцируете на агрессию.
№91 Белый Кит 31 августа 2015 18:32
-2
Вот засрали вам мозги, я фшоке.
№92 Гурыч 31 августа 2015 15:42
+3
Грубовато сравнивать национальные и геополитические проблемы с сосисочно-колбасным цехом. Что лучше было предпринять и каким путем пойти, рассудит время. Сейчас по принципу, умный в гору не пойдет.., да и время как фактор тут бесценен.(некоторые болезни лечатся и без антибиотиков. Леченый грипп 10 дней, нелеченый 10 дней )А теперь про самый мощный и опытный этнос , как англо-саксы. В 20 веке эти опытные героически проср...ли все свои колонии, ну или самые крупные. Все глупые нации таки вернули себе большие и малые родины.
№93 Белый Кит 31 августа 2015 18:37
-1
В русском языке принято смешивать нацию и этнос. Нация - это у кого есть государство. Этнос - понятно что (не могу сходу определение написать).
Напомню, что англосаксы - это не только англичане, но и американцы. Первые просрали свои колонии в пользу вторых. А все нации, которые вернули себе родины... пусть не все, большая часть - так и остались колониями, формально имеющими независимость. Форма управления сменилась, суть осталась прежней.
№94 Гурыч 31 августа 2015 18:47
+2
Я специально написал этнос, т.к. управляет англо-сакским государством этнос, сформированный на протяжении 500 лет.Страны входящие в состав большого острова, являются вассалами, кем и были всегда. Вряд ли ошибусь если не та же кровь рулит и в америке. По колониям надо смотреть,спорить.Удачи.
№95 Зимородок 31 августа 2015 22:01
+1
Правильно. Вот только при проигрыше, врагов благодарят за преподанный урок. Делают выводы и снова в бой. Вспомните Петра1 и непобедимую шведскую армию и флот.Из поражений извлек уроки, а потом надрал задницу и армии и флоту. До сих пор у шведов неизбывная обида на Россию. Такой облом случился у тогдашнего мирового гегемона.
№96 Колян 4 сентября 2015 18:11
+2
Что за хрень вы здесь троллингуете?
Самый мощный и самый взрослый народ - это китайцы!

Постом выше вы троллинговали, что укросранцы являются одним народом с русскими, сейчас у вас эти уродцы уже отдельный народ, за влияние на который мы отчего-то по неизвестной науке причине обязаны конкуртровать с англо-саксами...
С какой бы это стати?
В данной диспозиции крайще всего приходится наглым, бесстыжим и паразитарным укросранцам, за влияние на которых почему-то должны конкурировать ведущие мировые державы и всячески их, укросранцев, ублажать...
Никто не станет конкурировать за урожденных предателей и двурушников, готовых продаться в любой момент тому. у кого печеньки покажутся им слаще - такой политический ресурс не нужен абсолютно никому и может использоваться лишь в качестве лохов, всегда подлежащих разводу и кидалову и используемому всем и всяким в своих корыстных целях
№97 Белый Кит 4 сентября 2015 18:24
-2
Объясняю. Конкурировать мы должны за прибалтов-грузинов. При этом не сильно парясь о сохранении их национальной самобытности. Смогут сохраниться - хорошо, нет - ассимилируют. За хохлов мы конкурировать не должны, так как хохлы - часть нас. Если у тебя есть огород, ты не должен конкурировать со своим соседом за его использование. А вот за заброшенный пустырь, который можно освоить, или огород, который принадлежит не умеющему его обработать постороннему пьянице - другое дело, это уже поле для конкуренции.
№98 Колян 5 сентября 2015 02:28
-1
Ежели полоумные хохлосранцы - часть лично вас, то я за вас очень щастлив. но надеюсь, что меня вы от этого щастья избавите. как и миллионы россиян, которым ни под каким соусам не желается спасать задыхающуюся от мегатонн свидомого дерьма укродурку...

Видите ли... На все это удовольствие спасения и присоединения укродурки требуются колоссальные ресурсы, и человеческие, и материальные, которых у России в данный момент попросту нет. К тому же толку для России не будет ни малейшего от этих потуг - паразитарные и неблагодарные укросранцы, как только малость отряхнутся от своего дерьма, в которое сами себя же и закатали, объявят нас оккупантами и будут жалиться на нас европке и пиндосам.
Затем устроят новую серию муйданов. Затем опять начнут злодейски убивать собсвенное пророссийски настроенное население.

Укросранцам, оно, конечно, это любимое национальное развлечение - гадить России, а потом требовать нагло от нее же спасения, но вот только не надо из нас, россиян, таких лохов делать
Кое-какие уроки мы извлекли и "москаляку на гиляку!№ не забудем никогда
№99 боезапас 31 августа 2015 09:40
+3
applodisment

За ваш ответ Дебержераку.
№100 Ардоника 31 августа 2015 09:18
+9
Обмануть можно только того, кто хочет и готов быть обманутым. Виктимное поведение. Внутреннее желание постоянно быть жертвой - обмана, насилия и т.п. и всё это - в состоянии жертвенного экстаза. А потом в своих бедах обвинять кого-либо, представляясь жертвой. Это уже диагноз, но не детство.
№101 Белый Кит 31 августа 2015 09:26
+5
Обмануть можно процентов 80 людей из любого общества. Или 90. Есть люди-кремни, которых @уй нае@ёшь. Но таких мало.
№102 pegosya 31 августа 2015 12:53
+2
Когда еще только начинались обстрелы Луганска, сестра моей подруги сетовала той по телефону: " За что же Россия войной на них пошла?" Теперь все встало на свои места. Надеюсь, время лечит. Главное, что бы доктор хорошим был и пациент процедуры не пропускал.
№103 Тур_Хиердал 31 августа 2015 10:00
+7
Судя по тамошней родне, они сейчас тупо замкнулись и твердят - у нас все хорошо, не лезьте со своим мнением.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№104 Белый Кит 31 августа 2015 10:13
-2
Ещё бы. Люди всей страной в такой @#$^%сос попали. А их отец родной бросил их на съедение волкам. Под предлогом - мол ты теперь взрослый, чё там те волки, мабудь справишься.
Сами они, ясное дело, не справятся, вот и осталось голову в песок прятать.
№105 Тур_Хиердал 31 августа 2015 10:23
+13
Конкретно в конце прошлого года перетащил брата в Москуву, месяц выдержал на карантине в псковсом монастыре. Устроил на работу, два месяца потрудился не сильно напрягаясь, сказал, что едет в Крым, получать паспорт РФ (мы крымчане). По пути заехал в Киев к жене (тоже крымчанка), в результате так там и остался. В августе встретился с ними у родителей в Феодосии, гордятся своим мэром и сочувствуют Порошенко. Над крымчанами смеются, типа -ну, что получили печеньки от России.
Хватит заливать об отцовстве и братстве, взрослые люди, имеют возможность видеть воочию и сравнивать жизнь в России, Крыму и Укре.
Они осознано делают свой выбор. Я забил, что мог, то сделал, если вы можете больше и в масштабе всей страны, то вперед.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№106 Белый Кит 31 августа 2015 10:36
+5
Есть подозрение, что там какое-то зомбирование. Общался вчера с выходцем с Донбасса, уже год на Кубани живёт. Тоже в шоке, как ранее адекватные люди гнать начинают. Вывод: а) либо хохлы - унтерменьши, в отличие от нас, великороссов; б)либо там какие-то неведомые нам технологии зомбирования отрабатываются. Успешно.
№107 Тур_Хиердал 31 августа 2015 10:57
+9
либо там какие-то неведомые нам технологии зомбирования отрабатываются. Успешно.


У меня и на такое допущение пример из личного.
Сестра жены и ее сын, севастопольцы, ни чем не отличаются от моего брата с женой из Киева.
Кто их там, так зомбирует, что окружающая жизнь уходит в вертул, а вертуальная замещает еЯ?
Взрослые, образованные люди, сделали свой выбор. Ответьте конкретно, что вы собираетесь с ними делать?
Варианты перезомбирования не предлагать.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№108 Белый Кит 31 августа 2015 11:13
0
Цитата: Тур_Хиердал
Ответьте конкретно, что вы собираетесь с ними делать?
Варианты перезомбирования не предлагать.

Тогда ничего.
№109 Ellie 31 августа 2015 22:08
+3
Мне вот любопытно, как работает зомбированный мозг: что конкретно родня жены вам говорит за свою любовь к Хохланду, чем аргументирует? Чем им стало хуже после присоединения к России, почему, по их мнению, остальные процентов 95 севастопольцев счастливы , что приплыли домой, в РФ?
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№110 Тур_Хиердал 31 августа 2015 22:19
+4
Я думаю в основе лежит личное благополучие, ее сын дослужился до каплея укрофлота, ждал квартиру. У нее неплохо шли дела по риэлторству + управляет гостиницей наших московских друзей.
Как понимаете карьера сына накрылась, квартира тоже. Из-за смены законодательства сделки с недвижимостью застопорились. Укры- отдыхающие не едут, а россияне не восполняют всех потерь. Да, Вы и сами в курсах, если тамошняя.
Есть люди готовые терпеть любые трудности переходного периода, ради того, чтобы быть снова с Россией, а есть те, кто стал гражданином Укры и сильно на это настроился.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№111 Ellie 31 августа 2015 22:57
+4
Я не тамошняя, я из НН ) Но примерно так и думала: материальное благополучие конкретных сыто пристроившихся - двигатель подобной "любви" и плевать им на "отеческие гробы" и прочая - надо будет - перевернутся сто раз, и от своей укры отвернутся не единожды.
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№112 сибиряк 72 31 августа 2015 13:17
0
..."либо хохлы - унтерменьши"... А словечко-то нацистское применил, и не надо нас великороссами- мы просто россияне, банить тебя ,парень, надо за разжигание розни и нацисткие высказывания, "вэлыкоросс" хренов.Пишу модеру жалобу. Как-то так.
№113 55Arina1 31 августа 2015 11:54
+10
Нельзя насильно осчастливить. И нельзя удерживать территории просто потому, что так хочется, тут и надорваться недолго, на экспансию нужно иметь ресурсы прежде всего человеческие, а с нашей демографией свое бы удержать и обустроить, тогда и другие подтянутся.
№114 Белый Кит 31 августа 2015 12:08
-4
Цитата: 55Arina1
нельзя удерживать территории просто потому, что так хочется, тут и надорваться недолго

А кто говорил, что должно быть легко? Взялся за гуж - не говори, что не дюж! Или уступи место другим, и иди в услужение к тем, кто может.
№115 сибиряк 72 31 августа 2015 09:37
+9
Вот если бы эти дети у нас ничего не воровали ,и не обещали нас убить, ваши сентенции имели-бы право на существование.Если бы мой ребёнок,на полном серьёзе,делал это я-бы его сам....
№116 Белый Кит 31 августа 2015 09:46
0
Так следить надо было за своим ребёнком, и не допускать его общения с плохими дядьками. А то отправили ребёнка в бордель на воспитание, а через двадцать лет удивляемся - что ж оно такое нехорошее выросло-то??
№117 klavrida 31 августа 2015 10:14
+8
А то отправили ребёнка в бордель на воспитание, а через двадцать лет удивляемся - что ж оно такое нехорошее выросло-то??
Хм ... "Ребёночек" неудачный какой-то ? biggrin Белоруссия/Казахстан и т.д. и т.п. подобных выкидонов не выдают biggrin Что ж Вы так хохлов-то припечатали ?
№118 Белый Кит 31 августа 2015 10:27
+3
Этот ребёночек в советское время был сильнее всех избалован. А кто виноват в избваловании - сам ребёнок, или те, кто баловал?
С Белоруссией тоже не всё так однозначно, батька вроде как порося щас поддерживает.
Кроме того, силы наши англосаксонских партнёров не безграничны, они не могут сразу везде действовать, и планируют они на многие годы вперёд. Наверняка Белоруссия с Казахстаном стоят у них на очереди, но - не сразу, а потом, когда придёт время.
№119 klavrida 31 августа 2015 11:00
+5
Наверняка Белоруссия с Казахстаном стоят у них на очереди
В данный момент идёт разговор о "несчастном дитяти" biggrin Вот и напрашивается вопрос - почему только это дитя оказалось в борделе ?
№120 Белый Кит 31 августа 2015 11:16
0
Дети все разные. Но отдавать их врагу всё равно нельзя (вариант их самостоятельного осмысленного существования не рассматривается как невозможный, только внутри нас - или с нашими врагами против нас).
№121 klavrida 31 августа 2015 13:30
+6
Но отдавать их врагу всё равно нельзя
Вы немножечко опоздали biggrin Это надо было говорить в 1991 году. Интересно dumaet biggrin как отреагировали бы сами украинцы на подобные пассажи ? Даже боюсь представить crazy
№122 Белый Кит 31 августа 2015 18:43
-2
Украинцы (так же как и все остальные) отреагируют так, как будет нужно тому, кто в данный момент их хозяин. С 90-х годов таковым стал США, под его дудку они и пляшут. Будет мы сильны, нагоним США с нашей исторической территории - бывшие украинцы будут реагировать так, как нужно будет нам (если мы тупить не будем). Т.е. быстренько станут обратно русскими. И нашей задачей на тот момент станет закрепить эту ситуацию, искоренить на фиг украинство как дурной сон. Чтобы на момент нашего очередного ослабления (история-то циклична) у врагов не было этой зацепки.
№123 сибиряк 72 31 августа 2015 13:25
+3
Да это птенец гнезда стэцёва, ясно всё...
№124 сибиряк 72 31 августа 2015 13:24
+3
У меня две дочери, я что должен располовиниться, следя за обеими, либо нанимать людей для этого, что ты хрень несёшь!
№125 Белый Кит 31 августа 2015 13:34
-5
Спать иди.
№126 сибиряк 72 31 августа 2015 18:34
+2
Это приказ или пожелание?
№127 Ellie 31 августа 2015 22:10
0
Это тролль.
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№128 АлексР 31 августа 2015 13:51
+7
Предлагаю прекратить обсуждать, почему онижедетей отправили в бордель и как помочь онижедетям. Вообще прекратить - нет больше никакой окраины у России.
И не надо слушать, как собака лает, главное - чтобы караван шёл вперёд.
№129 Гурыч 31 августа 2015 15:50
+3
Японцы говорят, что детям мы даем в период воспитания всего 5%. Остальное заложено или приобретено в процессе. Далеко не факт , что в хорошей семье, хорошие дети. Англо-саксы своих детей чаще на ноль умножали, чем воспитывали.
№130 Колян 4 сентября 2015 18:35
0
Так следите!!! Укросранцы ваши детки, так и следите за ними, и за их преступления отвечайте лично вы!
А нам эти укрофашисткие уродцы не дети и в родню вы нам этих преступников не навязывайте!
№131 Tanych 31 августа 2015 09:49
+7
Нельзя путать понятия: дети - с точки зрения психологии и "онижедети". Но противозаконные поступки ни тех, ни других оправдать ничем нельзя
№132 Белый Кит 31 августа 2015 10:15
+3
Согласен. Повешения военных преступников необходимы.
№133 Тур_Хиердал 31 августа 2015 10:28
+10
А что делать с теми, которые этим преступникам патроны и харчи подносят? Стишками и песнЯми вдохновляют, конкурсы на лучший веночек устраивают!
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№134 Белый Кит 31 августа 2015 10:47
+4
Лечебный голод, лечебный холод, мощное промывание мозгов. Высмеивание на всех каналах украинства, как чего-то смешного и недалёкого, украинский язык официально признаётся смешным диалектом русского, никакой прессы, книжек и прочего на мове, только русский.
А шо делать - упустили людей, не убивать же их теперь (тех кто харчи подносят). Только перезомбировать.
№135 Тур_Хиердал 31 августа 2015 10:52
+14
Только перезомбировать.


Во как! shok
Не достучатся до разума и совести, а перепрограммировать. dumaet
По Вашему, нам отводится роль хозяев для зомбированного быдла, вместо нынешних. tarakan
Не, нафиг мне брат - зомби. bad
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№136 Белый Кит 31 августа 2015 11:02
+2
Если вы достучитесь до совести человека, который собирал деньги и подвозил жратву артиллеристам, обстреливающим жилые кварталы Донецка, он пойдёт и удавится. Вам это надо? Лучше перезомбировать.
№137 Тур_Хиердал 31 августа 2015 14:43
+4
biggrin
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№138 сибиряк 72 31 августа 2015 18:38
+2
Слово "зомби" это из арсенала Голливуда и африканских культов.А "перезомбировать" это что -новый термин в психиатрии?
№139 Мирна 31 августа 2015 22:26
+1
Ау него есть совесть?????
№140 сибиряк 72 31 августа 2015 13:31
+3
Это укротроль ,вам что непонятно?
№141 Тур_Хиердал 31 августа 2015 14:44
+3
Да, ладно, стебается чел. winked
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№142 сибиряк 72 31 августа 2015 13:30
+4
Ну вот ты поезжай в киев и займись этим.
№143 Белый Кит 31 августа 2015 18:45
-1
Тебя с собой возьму. Будешь моим денщиком.
№144 сибиряк 72 5 сентября 2015 23:19
0
У нищих слуг нет...
№145 pegosya 31 августа 2015 13:06
+1
Немцев хорошо перевоспитали после окончания войны. Перед тем как собирались накормить - устраивали просмотр документальной хроники об ужасах и зверствах фашизма.Да и у восточных немцев можно спросить. Через стену, конечно, желающие были перебраться, но ГДР на тот период была самой успешой.
№146 сибиряк 72 31 августа 2015 13:28
+2
Ты фамилии военных преступников уточнил-бы, стэцёвский любитель неразумных детей-тварей?
№147 сибиряк 72 31 августа 2015 13:29
+1
Ты фамилии военных преступников уточнил-бы, стэцёвский любитель неразумных детей-тварей?
№148 Галина Б. 31 августа 2015 15:30
+2
Цитата: Белый Кит
Повешения военных преступников необходимы.


А вешать Вы будете?
№149 Белый Кит 31 августа 2015 18:45
0
Найдутся люди. А прикажет партия - и я буду.
№150 Галина Б. 1 сентября 2015 01:23
-2
Вы страшный человек. Это серьезно.
№151 Leman Russ 31 августа 2015 09:51
+4
У детей перед глазами живой пример-Россия.С нами все это и произошло.Смотри делай выводы.Но нет.Нужно попробовать на своем опыте.Это им еще повезло что мы смеемся.Впору брать ремень и пытаться достучатся до мозга.Но тут нам скажут что бить детей непедагогично и стыдно.
№152 Tanych 31 августа 2015 10:06
+5
Пока Вы будете относиться к взрослым людям как к детям - они и будут детьми. Никакой ответственности. Так удобно. Вам об этом Белый Кит и сказал
№153 Джульетка 31 августа 2015 10:37
+4
Наоборот, призвал судить "не по-взрослому".

...Считать украинцев взрослыми, способными успешно противостоять англосаксам и прочим германцам... - ненормально, вот что он сказал.
----------
Я - из Тольятти!
№154 Белый Кит 31 августа 2015 10:47
-1
Ага. Молодец, уловила мысль.
№155 Джульетка 31 августа 2015 10:49
+7
Она не особенно нова, честно сказать. biggrin
Да только с "ребенка", который принял взрослое решение, да еще и настаивает, - спрос по-взрослому.
----------
Я - из Тольятти!
№156 Белый Кит 31 августа 2015 11:05
0
Согласен. Спрос по взрослому - лечебный голод, лечебный холод, мощное промывание мозгов. Трибунал, и повешение всех, чьи руки в крови. Тюремные сроки тем, кто подвозил снаряды. Но вся территория - к нам. Обратно. Домой.
№157 Джульетка 31 августа 2015 11:07
+1
Вот уж не знаю)
Как Бог даст, я бы сказала. Еще столько воды должно утечь.....
----------
Я - из Тольятти!
№158 Белый Кит 31 августа 2015 11:18
0
Нас никто не торопит, у нас впереди - века!
Но и тупить и медлить тоже нельзя. Дотупились уже, пора действовать.
№159 Галина Б. 31 августа 2015 13:22
+1
Цитата: Белый Кит
Согласен. Спрос по взрослому - лечебный голод, лечебный холод, мощное промывание мозгов. Трибунал, и повешение всех, чьи руки в крови. Тюремные сроки тем, кто подвозил снаряды. Но вся территория - к нам. Обратно. Домой.


Ну Вы-то согласны, это понятно. А кроме Вас, еще кто-нибудь, уполномачивал нас решать судьбу Украины?
№160 Белый Кит 31 августа 2015 18:48
+3
А кто уполномачивал англосаксов решать судьбы:
а. Югославии.
б. Ирака.
в. Ливии.
г. Украины.
д. Сирии.
и ещё примерно миллион стран?
А? Я вас спрашиваю!
По вашему, америкосы пусть решают судьбы, а мы, сиволапые, рылом не вышли?
И - кто уполномачивал наших дедов решать судьбы
а. Башкиров.
б. Чукчей.
в. Кавказцев.
г. Поляков.
и т.д.
Думайте, Гала, думайте!
№161 Галина Б. 1 сентября 2015 01:27
0
Вот я и думаю.
Думаю, что Вы очень похожи на англосакса. Менталитетом.
Еще я думаю, что Вы скорее всего связаны с ними по работе.
№162 Белый Кит 1 сентября 2015 08:27
-2
А наши предки были похожи на англосаксов? В плане решения судеб перечисленные мною выше, и других народов?
№163 Колян 4 сентября 2015 18:39
0
Что вы словоблудствуете и словоблудствуете?
Идите ... в европку со своими укродетишечками
№164 сибиряк 72 31 августа 2015 13:37
+1
У нас территорий своих хватает-лет пятьсот ещё осваивать.Я тебе говорю, ты парочку правосеков к себе в квартиру посели для перевоспитания, хотя, о чём я-ты-ж сам правосекиль.
№165 сибиряк 72 31 августа 2015 13:37
0
У нас территорий своих хватает-лет пятьсот ещё осваивать.Я тебе говорю, ты парочку правосеков к себе в квартиру посели для перевоспитания, хотя, о чём я-ты-ж сам правосекиль.
№166 Белый Кит 31 августа 2015 10:16
-1
Цитата: Leman Russ
Впору брать ремень и пытаться достучатся до мозга.

Так бл@$ь об это-то и речь. Брать ремень, и воспитывать, а не говорить - ты взрослый, сам справишься. Не справится.
№167 Тур_Хиердал 31 августа 2015 10:29
+3
Открытая интервенция, концлагеря и фильтрация? shok
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№168 Белый Кит 31 августа 2015 11:07
+2
Наши англосакские партнёры взяли Укру без открытой интервенции. Нужно сделать это также. Открытая интервенция только ухудшит положение (а может и нет). Но в любом случае, сначала нужно сделать так, чтобы американцы отступили от укров. Тогда укры станут нашими - как нам надо, так и сделаем. Главное не мягкотельничать.
№169 Тур_Хиердал 31 августа 2015 11:30
+8
Секрета нет, чем они их взяли.
Европейский выбор, большие пенсии, зарплаты, скромная коррупция, относительно справедливые суды, налаженный быт и ухоженные поселения.
НАТО - главная военная сила на планете и вооще, Западный мир - главный и влиятельнийший на планете.
Что предложим мы dumaet - Русский мир,а что это?
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№170 Белый Кит 31 августа 2015 11:48
+2
В глобальном плане пока что предложить нечего. Сейчас только вариант, что в Европе станет хуже (вроде как есть предпосылки), и хохлы побегут обратно в Россию. Хотя понимаю, это некрасивый вариант. Слишком шкурный - где хорошо, туда и бежим. Но с другой стороны, кроме ИГ, сейчас все мировые идеи - шкурные. Материальное благополучие. Так что в Европе станет хуже, у нас лучше, более-менее выровняемся, к тому же у нас и сейчас есть плюсы перед Европой. Туда же добавляем пропаганду неудачного опыта европейской интеграции болгар и прибалтов, и вуаля! - притяжение Европы исчезает.
№171 Тур_Хиердал 31 августа 2015 12:12
+9
В принципе Вы предлагаете то, что осуществляет Порошенко для Донбасса и Крыма. Сделать у них хуже, чем у себя. Тоже вариант.
Претензий к шкурности вариантов нет, таков окружающий нас мир.
В преданиях говорится о особой, именно моральной силе России, которая просияет на весь грешный Мир. Зачатки сего вижу в роли России и нашего президента в отстаивании традиционных ценностей и обьединении всех здоровых сил планеты под этим знаменем.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№172 Галина Б. 31 августа 2015 13:17
+2
Цитата: Белый Кит
Европе станет хуже (вроде как есть предпосылки), и хохлы побегут обратно в Россию. Хотя понимаю, это некрасивый вариант. Слишком шкурный - где хорошо, туда и бежим. Но с другой стороны, кроме ИГ, сейчас все мировые идеи - шкурные. Материальное благополучие.


Ну, раз у всех есть только шкурные интересы, то почему у нас их не должно быть, но в чем же тут, позвольте спросить, наш шкурный интерес?
№173 Колян 4 сентября 2015 18:43
0
В Советском Союзе во времена Великой Отечественной было неизмеримо хуже, чем в оккупированной гитлером европке...
И что бы такого мы могли в то время предложить тем же украинцам, чтобы они не за гитлера стояли, а?
Ничего никому не надо предлагать.
У кого совести отродясь не было, как у наших укросранских небратьев, того никогда досыта не накормишь и ничем не ублаготворишь
№174 Галина Б. 31 августа 2015 13:30
+7
Цитата: Белый Кит
Тогда укры станут нашими - как нам надо, так и сделаем. Главное не мягкотельничать.


Вы даже не представляете, как противно это читать! Ну в конце-то концов - нельзя относиться к народу, как к объекту манипуляций! Давайте хотя бы чуть-чуть уважать украинцев...
Пусть сами пройдут через последствия собственного выбора, пусть сами умнеют, сами меняются - в этом и есть суть тех страданий, которые Бог попускает каждому народу. КАЖДОМУ. Мы тоже проходили через свои испытания, пройдут и они. Тем более, что вовсе они не дети. А если дети, то уж конечно не наши (там Ватикан покопался).
№175 Белый Кит 31 августа 2015 18:53
0
Нет, Галочка, нет, и ещё тыщщу раз нет! Вы исходите из предпосылки, что украинцы - отдельный народ. Истина в том, что это - часть русского народа. Поэтому никаких отдельных испытаний им не нужно. Все испытания - совместно с нами.
Найдите и прочитайте статью "Украина глазами грека". Может поправит ваш разум.
№176 Ellie 31 августа 2015 22:15
0
Вот у Галины разума-то поболе вашего как раз. biggrin
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№177 Белый Кит 31 августа 2015 23:11
-1
Может и побольше, порядка только нет.
Зато у вас аватар покрасивше чем у неё.
№178 Галина Б. 1 сентября 2015 01:32
-1
Спасибо на добром слове, Элли.
№179 Колян 4 сентября 2015 18:45
0
Да ладно...
"Все испытания совместно с нами" - изгаляетесь, что ль?
Пока что эти уродцы хохлосранские нам, россиянам, испытание за испытанием обеспечивают, проблему за проблемой наворачивают
№180 Колян 5 сентября 2015 02:34
-2
Отдельный... не отдельный - какая разница?
Если в моей семье завелся злодей и убийца, то мне по фигу - в какой степени родства я с ним состою. у меня имеются свои дети и внуки и я обязан думать об их, и только об их безопасности
а вовсе не о ваших, нежно вами любимых онижедетишечках с топорами и с гиляками
№181 Matelot 31 августа 2015 18:57
+1
"Давайте хотя бы чуть-чуть уважать украинцев..."

Это нереально.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№182 Колян 4 сентября 2015 18:40
0
Взяли, так пусть пользуются. Пока укросрандия их самих к развалу не подведет
России вовсе незачем драться хоть с кем-то из-за дебильных паразитов, предателей и двурушников
№183 Колян 4 сентября 2015 18:39
0
Их проблемы
№184 Колян 5 сентября 2015 02:31
-2
Их проблемы. А также европки, в которую они так стремятся
№185 gorodskoy 31 августа 2015 11:44
+9
Наши? Дети?
2 мая Одесса, расстрел машин с детьми, пытающихся вырваться в Россию от ужасов войны, байден сидящий в кресле укропрезика, "градом" по городам и деревням, гранату в подвал, откуда кричат "не стреляйте, мы мирные, здесь дети!", нацизм во власти...
Были дети - сейчас они маньяки с изменённым восприятием и потерей нравственных ориентиров.
Не пытайтесь нас убедить в ответственности за это недоразумение по имени "украина" - 24 года они лепили - наконец слепили. Приятного аппетита, украинец.(грустно, но это их чаша и им её пить до дна)
№186 Тур_Хиердал 31 августа 2015 12:17
+9
Иногда таких детей, родитель должен убить, таков моральный долг.
Извести понятие украина и украинец, наш отеческий долг. Принимать в русский мир, в свою семью, следует только тех, кто отрекся от украинства.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№187 Белый Кит 31 августа 2015 12:27
0
При этом вести себя активно - самим способствовать этому процессу, работать в направлении дискредитации украинства, и мощную пропаганду русскости.
№188 Тур_Хиердал 31 августа 2015 12:30
+4
applodisment
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№189 Галина Б. 31 августа 2015 15:33
+2
Цитата: Белый Кит
При этом вести себя активно - самим способствовать этому процессу, работать в направлении дискредитации украинства, и мощную пропаганду русскости.


А заниматься этим нужно на украинских сайтах. Вы уже там?
№190 Белый Кит 31 августа 2015 18:55
0
Никаких украинских сайтов, Гала. Нет Украины - нет украинских сайтов. Максимум - украинские сайты в изгнании, на новозеландских серверах. Чисто для фриков.
№191 Колян 5 сентября 2015 02:41
-2
Понятненько... то есть - россияне обязаны спасть свидомое стадо, а вы будете нам указывать - как наилучшим способом это сделать и сколько многомиллиардных затрат мы обязаны сделать в фашиствующую укросрандию, чтобы ей и дальше можно было продолжать свои антироссийские войны
№192 Колян 5 сентября 2015 02:38
-2
На фиг! Пусть бесятся от собственной дебильной русофобии - себе дороже перевоспитывать бешеных псов. проще пристрелить
№193 Колян 5 сентября 2015 02:37
-2
Тарас убил своего подонка андрия и ни на миг не пожалел об этом
а тут нам изо всех сил стараются свору многомиллионную этих свидомых андриев на шею водрузить и в ущерб своим собственным детям этих поганцев укрожопских ублажать
№194 Пиллигрим 31 августа 2015 12:11
+3
В первую очередь, они ЛЮДИ и далеко уже не ДЕТИ!!! А если ребенка не пороть и не ставить в угол, он запросто может стать уголовником еще и в раннем возрасте.
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№195 Белый Кит 31 августа 2015 12:31
0
По отдельности - взрослые люди, все вместе - дети. Любой коллектив, тем более народ, не является простой суммой составляющих его индивидуумов, а обладает некими дополнительными качествами.
Насчёт порки и угла я уже высказывался. Не просто порка, а трибунал и повешения.
№196 Колян 4 сентября 2015 18:48
0
Как удобно... Твори что хошь, гадь как пожелается, совершай злодейства, какие только заблагорассудятся - и ну прям ни в чем не виноватым останешься!!! Оно ж само всралось, а Россия ну прям просто обязана за бесстыжей укродуркой все ее дерьмо выгребать и по головочке эту тварь фашистскую гладить
№197 Галина Б. 31 августа 2015 13:10
+1
Цитата: Белый Кит

Глумясь над хохлами, мы глумимся над детьми (причём над своими)


Как интересно. Вроде бы Киев - мать городов русских...
№198 Белый Кит 31 августа 2015 13:25
0
Мы с вами уже беседовали на эту тему.
№199 Галина Б. 31 августа 2015 15:35
-2
Напомните пжлст свои аргументы. Конечно, если они у Вас есть.
№200 Белый Кит 31 августа 2015 18:57
+3
1. Государство русских зародилось на Ладоге.
2. Когда Киев был центром Руси, никакой Украины в помине не было.
3. После "монголо-татарского" нашествия государство сместилось на восток, с полных сохранением преемственности, территория нынешней Украины попала в рабство к полякам, татарам и туркам, и перестала развиваться как субъект истории.
№201 Галина Б. 1 сентября 2015 01:42
0
Не Вам и не мне решать, кто и как развивается - на все воля Божия и пути Господни не исповедимы. Украина это преемница Киевской Руси, она идет по жизни своим путем и никто не смеет решать за нее. Никто не имеет права лишать ее субъектности. Во всяком случае никогда этого не сделает Россия.
№202 beng17 1 сентября 2015 07:43
+2
для справки: до Руси со стольным градом в Киеве была Русь Новгородская, Ладожская.. после Киева была Суздальская, Владимирская, Московская.. Само понятие Киевская введено историками в середине 19-го века и имело узкогеографическую суть.. А то, что вы называете "Киевской Русью" - это не более чем временной промежуток существования Святой Руси.. Читайте больше, учитесь лучше барышня...
№203 beng17 1 сентября 2015 08:02
+2
"Никто не имеет права лишать ее субъектности"))))))... самой-то не смешно??...
Субъектность у территории, которая ныне называется "украина", учитывая исторические, культурные, ментальные наконец родственные (у трети россиян есть родственники на украине), может быть только одна: быть частью цивилизации называемой "Русский мир".. Отказывая в сочувствии и участии нам, родственникам, почему тогда вы свою "субъектность" радостно бросили под ноги извечным врагам Святой Руси - англосаксам, для которых вы всегда будете не более чем просто пушечным мясом в борьбе с Русью..
№204 Белый Кит 1 сентября 2015 08:38
-1
Цитата: Галина Б.
Украина это преемница Киевской Руси.

Не бывает преемников с разрывом в семьсот лет. А по Киевской Руси вам товарищ beng17 ответил.
№205 Колян 4 сентября 2015 18:49
0
Какое отношение этот ваш псевдонаучный бред имеет к зверским преступлениям укросрандии, сотворяемым ею здесь и сейчас?
№206 Белый Кит 4 сентября 2015 18:56
-2
Колян, срочно меняй аватар. Сюжет пусть будет такой же, только заместо кота - обезьяна, а на табличке "Считает себя достаточной умной для срача на сайтах".
№207 Колян 5 сентября 2015 02:59
-1
Вот она - речь истинного укронаглеца!
Вы бы уж как-то определились в своей ипостаси - кем вы являетесь, а?
Онжребеночком несмышленным, скулящем о помощи за неразумностью свое, как вы нам тут укросранских поганцев пытаетесь позиционировать?
Тогда - марш в угол, в рот затычку и дожидайтесь заслуженной порки.

Или же вы видите себя умным, все знающим учителем жизни для нас, неразумных и несмышленых россиян? Ведь вы же нас все учите и учите как нам следует с полоумной укродуркой обращаться, как т себя куски отрывать и ваше ненасытное хайло впихивать
Если вы умный,дееспособный и даже разумнее нас, то тогда валите и обустраивайте свою укродурку без нашей помощи.

но вы этого не желаете. вы хотите не только на нашу шею воссесть и ножки свесить, вы еще и нами хотите командовать и помыкать - вон, даже с истинно укрожопской наглостью отдаете мне распоряжения насчет моей авы

Люди! Да хоть кто-нибудь пожелает жить вот с таким не то чтобы в одной семье, а хотя даже и по соседству????
№208 Колян 4 сентября 2015 17:40
0
Слушайте... Если хохлосранцы являются лично вашими детишками, то вы о них и заботьтесь, а также следите за тем, чтобы они поменьше вреда окружающим делали, но не навязывайте это тупое свидомое стадо всем россиянам!

Или вы делаете вид, что не догадываетесь, что именно проистекает из такой вашей, более, чем странной позиции, какие логические выводы, к которым нас очень и очень аккуратненько стараются подвести наши заклятые партнеры???
Реально не понимаете? Ну, так я вам разжую:
1. Украинцы - онижедети, неадекватные, психически неуравновешенные и попавшие под дурное влияние заокеанских бандюганов
2. Россияне - взрослые, ответственные и даже по неизвестной науке причине являющиеся типа "родителями" укросранских онижедеток.
3. Украинцы - полностью недееспособны и за свершенные ими злодейские преступления никакой ответственности, правовой, моральной или же юридической, нести не могут.
4. За все преступления, за все злодейства укросранцев несет правовую, моральную, юридическую ответственность Россия, ведь она же типа "родительница" полоумных укропских онжедетишек, а везде и всюду за проступки несовершеннолетних обязаны полностью расплачиваться с потерпевшими родители

5. Отсюда следует - ПЛАТИ, РОССИЯ ЗА ВСЕ И ОТВЕЧАЙ ЗА ВСЕ, ЧТО СОТВОРИЛИ УКРОПСКИЕ ОНИЖЕДЕТКИ!!!

Можэ, хватит, а?
Если когой-то жалостливость раздирает по отношению к этим укроподонкам, пусть забирает к себе в квартиру, кормит их, поит, воспитывает... И ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕ!!!!
№209 Белый Кит 4 сентября 2015 18:05
-1
Цитата: Колян
3. Украинцы - полностью недееспособны и за свершенные ими злодейские преступления никакой ответственности, правовой, моральной или же юридической, нести не могут.

Перечитай ещё раз мои комменты в этой теме, найди те, которые противоречат выделенной части твоего комментария, и процитируй. За каждый таковой найденный мой коммент - получишь плюшку плюс.
Так вообще мыслишь в правильном направлении, но ещё есть куда расти. Почитай статью "Украина глазами грека".
№210 Колян 5 сентября 2015 03:01
-1
Вы не классик литературы, чтобы вас перечитывать
вы никогда не сможете убедить ни меня, ни миллионы россиян, что полоумная укродурка нужна нам хоть под каким-нибудь даже самым аппетитным соусом - дерьмо не станет от съедобней от приправ, а укросранское дерьмо - и подавно
№211 gravitonus2000 31 августа 2015 09:28
0
мечтатель открывает дверь в Мрию, ярко освещённый зал, завешенный картинками, украшенный муляжами вкусной еды и шариками с закисью азота


Складывается ощущение, что пукраинские политики-экономисты сначала нанюхаются "веселящего газа"(закиси азота), а потом начинают выдавать на публику свои дивные изречения.
----------
DEBES, ERGO POTES
№212 Петрова Елена 31 августа 2015 09:33
+3
Там нет раздрая, там другой механизм во всех выступлениях: потолкавшись в тёмном тамбуре реальности, с падающими из темноты швабрами, вёдрами и грязными тряпками, ударившись коленками и головой по запасённому прок гробу и нащупав полуоторванную ручку, мечтатель открывает дверь в Мрию, ярко освещённый зал, завешенный картинками, украшенный муляжами вкусной еды и шариками с закисью азота. Из этого состоят все выступления.

Источник: https://politikus.ru/articles/56919-o-kom-vy-mechtaete-ukraincy.html
Politikus.ru
Красиво сказал! Люто плюсую.
№213 огневушка 31 августа 2015 13:46
+1
applodisment Превосходный образ, Кузьма Кузмичёв!(ком.№3)
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№214 Колян 4 сентября 2015 23:14
0
Здрассьте, паны свидомиты!
Как вам европейско життя?
Чай, богатую зарплату задолбались огребать?
По подвалам, по чувалам
Сала, чай, у всех навалом
И Москва за две копейки газ вам стала продавать...

Здрассьте, паны бандерлоги,
Где теперя доподмоги,
У кого теперь подачек
Вы намерены добыть?
Ведь европка на кредиты
Жадновата, свидомиты,
Вновь придется с рожей битой
У России вам просить?

Прощевайте, хохлодурни
Европейский рай гламурный
Ждет фашистскую ПАРАШку,
Аж глазенки проморгал!
Там для вас готов свинарник,
Кто гавкуч - того на псарню,
Иль пошлют куда подальше -
Вазелин, сортир, вокзал.

Знайте, паны - мы запомним
Русофобский лай отстойный,
Не забудем, как Донбассу вы несли смерть и беду!
Вам в презент, хохлодебилы,
Мы дадим веревку с мылом -
Чай, найдете примененье
Где-то в следущем году...
№215 Tanych 31 августа 2015 07:52
-6
Может быть стоит написать, что именно евреи разжигают постоянно революции и межнациональные розни в своих интересах? Что в 1917, что год назад на Украине. Вчера было об этом хорошее видео с шейхом Имраном об истории России https://politikus.ru/video/56823-sheyh-imran-pro-istoriyu-rossii.html
№216 Анастас 31 августа 2015 07:56
+25
ежики хмыкают:

А вам не кажется, что подобные речения, мягко говоря, унизительны для народов тех стран, где происходят революции? Получаются, евреи - пламенный мотор и мозг революций, а участники подобных событий - мычащее и забивающее друг друга копытами стадо баранов.

Нет, кто хочет - велкам, может считать таковыми и русских, и украинцев, и киргизов, и китайцев и хоть кого. Но мы-то как раз считаем, что все народы наделены свободной волей и достаточным интеллектом для того, чтобы самостоятельно определять свою судьбу.
№217 Tanych 31 августа 2015 08:01
-30
Хмыкайте - не хмыкайте, а Вы именно разжиганием межнациональных розней занимаетесь практически во всех своих статьях про Украину и украинцев. И Вам даже не хватило сообразительности, что Вы только что попытались унизить русских и остальных.
№218 gamenid 31 августа 2015 08:10
+18
Извиняюсь, а что из сказанного ложь? Насколько я понял Настины статьи, - если факты, то всерьёз, а если мысли, то сатира.
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№219 Артем Романов 31 августа 2015 09:01
-4
Факты чего? В чем факты?
Привести высеры одного козла, и, на основании этого, обвинять и насмехаться над ВСЕМ народом? Это факты?

Если бы она эту статью не написала - никто бы про этот высер и не узнал, и не было бы опять поливания грязью несчастных жителей Малороссии в комментариях под статьёй.
Она даже фамилию этого "политолога" не назвала. Догадываюсь, почему.
Вот и думайте - кому это выгодно?
№220 сибиряк 72 31 августа 2015 09:57
+6
Так эти факты уже с лихвой перешли критический порог,уже не смешно всё это видеть и слышать, и у нас нет никакого сомнения в психическом здоровье людей, которые выдают сии перлы,напротив есть убеждение что большинство всяких экспердов, анал-итегов и политолухов из б/у нуждаются в серьёзной психиатрической помощи!
№221 Б.О. 31 августа 2015 11:32
+1
"факты уже с лихвой перешли критический порог" - этот вывод Вы делаете находясь в Сибири? А если факты умело подтасованы?
Специально для таких как Вы?
№222 сибиряк 72 31 августа 2015 18:49
+5
А у нас в Сибири что интернет, телевидение, телефония вся испорчена и подтасована, или вы думаете, что нам на оленях в тундру везут газеты недельной давности, а по пути их кто-то подменяет? Ауууу! БО,я КРИЧУ ВАМ ИЗ ТУНДРЫ-ВЫ МЕНЯ СЛЫНИТЕЕЕЕЕЕ.....?
№223 Б.О. 31 августа 2015 20:26
+2
Тиши, пожалуйста. Так громко не нужно.
Доказывать Вам как однобоко со стороны УР и также РФ показывают происходящее, я даже не собираюсь.
Давайте подождем, чем закончится голосование по конституции. С принятием поправок появляется надежда на мирное урегулирование конфликта. Если нет, то откроется ящик Пандоры. Всем достанется.
Подождем. Шашкой махать много ума не надо.
№224 Колян 4 сентября 2015 23:32
0
Откудова бы взялся хоть какой-то умишко у полоумных хохлосранцев?
На муйдане они его набрались, что ли?
№225 Б.О. 31 августа 2015 23:00
+1
Спасибо за плюс. Нет. Не потому, что мне нужен рейтинг. Он мне пофиг. За то, что Вы меня поняли.
Я очень люблю Сибирь. Кедрач, грузди, стерлядка и т.д. А главное – люди. Доброжелательные и открытые.
Удачи Вам и всего наилучшего. Думайте сами и только по фактам и информации из разных источников делайте выводы.
С уважением Б.О.
№226 Колян 4 сентября 2015 23:31
0
У меня укрофашистские твари убили двух моих луганских друзей - кто именно "подтасовал" эти печальные факты?
№227 Evil 31 августа 2015 10:21
+1
Романов


Похоже белочка не только к Порасю с крoлом нюхающем свои яйца приходит судя по вашему нику и бредням. Вы лечится не пытались ???


PS. Нету такого народа под названием украинцы. Есть только тупое быдло живущие на территории Бандералэнда
№228 Артем Романов 1 сентября 2015 02:02
+1
все 40 миллионов? быдло?
а скогорева - судья?
№229 Evil 2 сентября 2015 17:38
+1
все 40 милионов + вы в предачу . Было-бы конечно смешно, если-бы не было-бы так грустно
№230 Колян 4 сентября 2015 23:34
-1
Даже в нацистской германии было антифашистское подполье?
И где оно в городе гадюшнике куеве, заселенном укробыдлом?
№231 Колян 4 сентября 2015 23:29
0
Мдя уж... А что именно сделал этот самый, прости, Господи! народ, дабы избежать участи всемирного посмешища?
Разогнал муйдан?
Пресек беззаконный фашистский госпереворот и отдал его зачинщиков под суд?
Сказал решительное "НЕТ!" сожжению Одессы, бомбежкам Донбасса, бесчинствам нацгадов?

Извините меня за напоминание азбучных истин, но народ - это СУБЪЕКТ ИСТОРИИ, делающий свой собственный выбор и отстаивающий его. А вовсе не объект для манипуляций разных заморских и местных моральных уродов!

и посему - нет на укродурке никакого народа, есть одно лишь жадное и страстное до халявы быдлостадо, а весь бывший украинский народ находится на Новороссии и защищает ее своими телами, своей кровью и своей волей
№232 Igorevna 31 августа 2015 08:11
+5
Последняя фраза - "шедевр" логики! Вы сами-то поняли, что написали?
№233 ziga 31 августа 2015 08:37
0
остальные - это кто? winked
№234 Tanych 31 августа 2015 09:06
-2
Всех, кого Анастасия перечислила
№235 vassa 31 августа 2015 08:22
+23
Какая рознь? Над украинцами все просто тупо ржут. Нет розни. есть неуважение и равнодушие от усталости от прошлогодних за "братьев" переживаний и надежд.
№236 Софья.К 31 августа 2015 08:41
+30
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№237 нуандр 31 августа 2015 09:31
+9
Умом свидомых не понять,
Аршином их тупость не измерить:
У них особенная стать —
Свидомых можно только п....ть.

нашальникэ
№238 Сирин 31 августа 2015 09:34
+3
Прочитайте сие. Захватившие власть на руине ненавидят своих рабов и презирают,но с удовольствием ими пользуются (используют в своих корыстных целях).
Цитата

«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

«...Миллионы украинцев систематически уничтожались почти без сопротивления, наследство разграблялось относительно небольшими, хорошо организованными группами поработителей. При этом численность способного оказывать активное сопротивление украинского населения обычно превышала врага в сотни раз. То есть тысяча врагов уничтожала сто тысяч украинцев, десять тысяч уничтожали миллион...»

«...Подыхавших по-скотски и молча».

Александр Турчинов,
статья "Аутодафе», «Вечерние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року

К сожалению ссылка не проходит .
Наберите через гугл название статьи
Турчинов Об Украинской Нации. Под Знаком Украинофобии
№239 Артем Романов 31 августа 2015 09:11
-4
Tanych
Хмыкайте - не хмыкайте, а Вы именно разжиганием межнациональных розней занимаетесь практически во всех своих статьях про Украину и украинцев. И Вам даже не хватило сообразительности, что Вы только что попытались унизить русских и остальных.

Не переживайте за минусы.
Нормальные люди, под её "опусами", только заминусованные комментарии и читают. Здесь группа поддержки отменная. Коллективный труд...
№240 Sangol 31 августа 2015 10:32
+19
Вот как, оказывается?! Вы с Tanych тут самые нормальные, адекватные и умные. Остальные так себе - управляемое быдло (коллективный труд). И если Вас так волнуют "минусовки", то это, всего лишь, признак ваших комплексов. Лично мне все равно "-" или "+". Важно донести свою точку зрения, уметь выслушать других и согласиться с ними или нет - этого достаточно.
По поводу унижений и оскорблений. Никакие украинцы не дети. Просто им промыли и перевернули мозги. не всем - только тем кто этого сам захотел. Говорю с уверенностью, потому, что многие годы (более 20-ти)наблюдал как менялись некоторые мои родственники, знакомые и одноклассники. Но ведь многие остались адекватными до сих пор, не поддавшись на такое дикое информационное давление. С другими, пока, не общаюсь - не хочется в очередной раз услышать:" Чем больше перебьют даунбасовцем, тем лучше." Кажется, что они больны и бредят. Это трагедия, особенно для меня, потому что я сам украинец...
№241 Артем Романов 31 августа 2015 11:18
+4
Просто им промыли и перевернули мозги. не всем - только тем кто этого сам захотел.

Вот именно! Именно об этом я и кричу здесь.
Представьте себе, что те, кто НЕ захотел, читают эти статейки. И "комментарии" к ним. Какая у них должна быть реакция?

Насчет минусов - захотел поддержать человека. Уж больно агрессивно его(её) заклевали.
Сам-то я отношусь к этому избирательно - в зависимости от того, кто минусует. Иные минусы воспринимаю, как комплимент...
№242 Ellie 31 августа 2015 22:19
+1
Адекватные понимают все, как надо, на то они и адекваты: пример Sangol
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№243 Артем Романов 1 сентября 2015 01:00
-1
Представьте себя на их месте.
Просто, представьте!
Какая у Вас будет реакция?

Мы - один народ!

А Скогорева - народ другой. И не ей нас судить!
№244 Ellie 1 сентября 2015 01:04
+1
Это лишь ваши эмоции, причем, далеко не все их разделяют, как у нас, так и на Украине.
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№245 Колян 4 сентября 2015 23:49
0
Не братья вы нам, укросранцы, не братья!!! Вы нам сами так миллион раз заявили, а мы не глухие, мы и с одного раза все прекрасно поняли
Наши братья - на Новороссии! Наши братья на угробляемом вами, укрофашистами, Донбассе!!
А ежели вы себя с нами одними народом считаете, то ответьте - что именно лично вы сделали сделали в защиту донбасских детей, женщин, стариков от злодейств укрофашисткой хунты, при вашем попустительстве и полнейшем равнодушии, а то и при ваших аплодисментах до куевского трона добравшейся?
№246 Колян 4 сентября 2015 23:44
0
Я вааще поражаюсь - как эти уродцы с укродурки умудряются одновременно сочетать в себе две абсолютно взаимоисключающие ипостаси - они в один и тот же момент и наивные, невесть кем обманутые онижедети, требующие для себя постоянной заботы, защиты и прокормления, а сами ничего не могущие сделать... и в то же время мудрые учителя жизни для ничего не понимающих, бестолковых россиян, которые ну никак не желают осознать всей прелести содержания на своей шеи многомиллионного свидомого паразитарного стада, которое свято убеждено в своем наследственном праве гадить России как им только заблагорассудится, и вытаскивать это подлое и наглое стадо россияне прямо таки обязаны по жизни из всех самых глубочайших помоек, в которые этому стаду пожелается очутиться...
№247 Колян 5 сентября 2015 03:09
-1
Ага.
Вот они - самые "адекватные и умные" А мы дураки.
И одновременно они же - онижедети неразумные, нуждающиеся в нашей заботе и в нашем покровительстве.
И это еще не все их ипостаси! Еще они почитатели зверюги бандеры и лозунгов "маскаляку на гиляку!", а также защитнички укрофашистких мразей, изничтожающих Донбасс - по крайней мере ни малейших протестных телодвижений они по этому поводу у себя на укродурке не делают - у них лишь россияне во всем виноваты и за все обязаны отвечать и свою собственную страну мы обязаны заради спасения их помойного гадюшника угрохивать
№248 Колян 4 сентября 2015 23:36
0
Что именно, кроме личностных гадостей в адрес Анастасии, вы можете сказать непосредственно по поводу содержания ее статей?
Вы имеете какие-то аргументы и факты, дабы опровергнуть сделанные ею умозаключения?
№249 Olrg 31 августа 2015 08:20
+13
А вам не кажется, что подобные речения, мягко говоря, унизительны для народов тех стран, где происходят революции? Получаются, евреи - пламенный мотор и мозг революций, а участники подобных событий - мычащее и забивающее друг друга копытами стадо баранов.


А вам не кажется, что организовывать революции и рваться к власти - это не достоинство еврейского народа, а, напротив, его звериный лик. И разе это плохо, когда другие народы не стремятся к этому? Русский человек не желает повелевать другими, но не желает и быть рабом. Вот потому русский человек не организатор революций и не провокатор войн.
№250 Plato 31 августа 2015 09:31
0
Когда вы завели речь о провокаторах, то лично у меня "всплыли в голове" американцы, которые и устроили Евромайдан, а также ещё ряд "цветных революций". Жаль, конечно, что украинцы повелись на "печеньки Нуланд", вкусив их. Возможно, что если бы этого не произошло, то мир был на до сих пор на украинской земле.
№251 beng17 31 августа 2015 10:07
0
увы.. достаточно полистать ветхий завет, почитать на каких примерах воспитываются поколения за поколениями евреев и можно понять откуда вырастает этот хищный комплекс и почему столь занижена моральная планка.. В Российской империи, кстати, никаких притеснений евреев отказавшихся от иудаизма и принявших православие не было..
№252 Артем Романов 31 августа 2015 17:48
+2
можно просто один раз побывать в синагоге на их заседании и послушать
я сходил, 1 раз, bad
№253 Белый Кит 31 августа 2015 18:58
0
И что там?
№254 Артем Романов 31 августа 2015 19:29
+1
Они - высший сорт, самые умные, избранные,
дети должны об этом помнить,
гои могут оскотиниваться, гомики, и другие мерзости, для них - нормально, даже хорошо,
а для иудеев это недопустимо, грех…
Иудейские женщины должны женить на себе особенно умных гоев - ведь их дети будут иудеями по нашим законам, этим мы улучшим генотип.
Гои рождены для того, чтобы быть нашими слугами.
Иудеи - на вершине холма, а остальные - у подножия.

Есть такой Дэвид Дюк - в сети и на ютубе много его роликов с разоблачениями подобного рода, много цитат и имен раввинов.

Я был в синагоге в Нью Йорке, в Бруклине.
№255 Белый Кит 31 августа 2015 22:18
0
А как вас запустили туда?
№256 Артем Романов 1 сентября 2015 00:53
+2
Друг пригласил. Я согласился. Я свободно владею английским.
Не думал, не гадал, что напорюсь на такую блевотину.
У меня много было друзей-евреев. Росли вместе. В Ташкенте.

Никогда я не был антисемитом! Никогда!
Да и сейчас я против этого!
Но я, точно, АНТИСИОНИСТ!
№257 Ellie 31 августа 2015 22:23
+3
Что есть, то есть: уши и американской исключительности растут отсюда же. Но вот вы призываете не причесывать всех украинцев под одну гребенку, а сами делаете это с другим народом... Евреи тоже есть адекватные и патриоты России.Надо уж быть последовательным, а то получается ровно так же, как сами пишете: вам ничего низзя, а я, правильный, что хочу, то и ворочу... Это подрывает доверие.
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№258 Артем Романов 1 сентября 2015 00:54
0
речь шла о раввинах
о воспитании детей в их кругу
№259 Колян 5 сентября 2015 00:11
0
И чем лично вы отличаетесь от описываемых вами раввинов, а?
Вы тут всех поучаете и всем разъясняете, как именно вас, полоумных и бесстыжих укросранских небратьев, следует нам, россиянам, холить, лелеять и всячески ублажать, несмотря на все мерзости, сотворенные укросранцами в отношении россии и россиян

А вот лично мне хотелось бы очень знать - что именно хоть на мизинец позитивного и доброго видела Россия от укродурки за все четверть века ее незалежности? Я даже и не буду поминать нонешние времена, но!!!
- как именно помогала нам и как нас поддерживала укросрандия во время двух конфликтов в чечене? Науськивала своих отморозков наподобие сашко билого на расправы над российскими солдатами?
Как именно помогала нам бесстыжая хохлосрандия во время наших несчастий? Посылала гумконвои или хотя бы хоть одну разъединственную частную посылочку хоть от одного разъединственного неравнодушного украинца во время наших наводнений, пожаров и прочих катастроф?

Укросрандия сейчас в глубочайшей заднице, в которую она себя же сама и загнала, но по присущему ей паразитарному менталитету, укросрандия рассчитывает на то, что ненавидимая ею россия будет ее вновь спасать

однако же.. Что мы видим здесь, на форуме, от наших укросранских визави?
Кто-то хоть одну капелюшечку раскаяния в содеянном зле, причиненном России их полоумной страной обнаружил?
Хоть в ком-то из них были замечены попытки осмысления всего неисчислимого вреда, нам принесенным свидомой укродуркой?
Нет! ничего подобного даже в малой степени не наблюдается - а мы им опять чегой-то должны, а они опять нас поучают и рассказывают нам какие мы нехорошие.

А мы им ничего не должны - это они нам уже на тысячи лет вперед задолжали!
№260 beng17 1 сентября 2015 08:54
+1
Вы тоже, уважаемая, не делайте удобную для себя выборку.. ясно же было сказано НЕ АНТИСЕМИТ, но АНТИСИОНИСТ... а на выборочных посылах потом делаете неверные выводы.. тщательнее и внимательней, барышня..
№261 Ellie 1 сентября 2015 11:40
0
Внимательнее- это к вам: мой ответ был 31 августа в 22:23, а он дописал 1 сентября в 00:53. Я не экстрасенс, чтобы мысли отгадывать, сужу о том, что человек пишет в конкретный момент, а не в будущем.
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№262 Артем Романов 1 сентября 2015 15:01
+1
Ваша внимательность требовалась с самого начала, с моего комментария, что, достаточно один раз сходить в синагогу, чтобы понять, как они воспитывают детей. Никакого "причесывания всех под одну гребенку" у меня не было! Совершенно непонятно, как Вы сделали такой вывод.

Но, могу добавить, что мои друзья, после того, как переехали в Израиль, очень сильно изменились. Очень!
А, из-за войны на Украине, я, с большинством, просто, разругался! Не общаемся больше!
№263 Колян 5 сентября 2015 00:12
0
Идите и воспитывайте своих бандерложьих отпрысков - у вас на укродурке они хором кричат про "маскаляку на гиляку!"
что ж вы их воспитанием не занимаетесь? кто это за вас делать будет, раввины?
№264 Колян 4 сентября 2015 23:53
0
Та шо вы говорите???? Как интересьненько...
Если бы не некоторые приведенные вами термины типа "гои", "иудеи, то я бы непременно подумал, что вы про полоумную укродурку, помешавшуюся на почве своей национальной исключительности, рассказываете
№265 Колян 4 сентября 2015 23:51
0
Та шо вы говорите?
А как же пресловутая черта оседлости и запрет на занимание государственных должностей?
№266 alexmog 31 августа 2015 08:57
+2
Ёжики должны понимать, что сознание народов стран, где делались революции, сознательно опускали на уровень животных. Этими же самыми иудеями. Это делалось НА (не В) Украине. Все началось с образования - стали готовить "квалифицированных потребителей", стадо жующих жвачку и тычущих в ифоны парнокопытных, пока родителям приходится вкалывать на палку синтетической колбасы с глютаматом натрия. Разве нет?
№267 Горожанка 31 августа 2015 09:12
+6
А Вам не кажется,что народы этих стран сами желали,чтобы их опустили,потому что не хотели( в силу лени,нежелания изучать принципы развития общества,поскольку лучше сидеть в вишневом садочке за тыном) сами разбираться в проблемах,ждали мессию. Почва готова для всходов. А дальше-куда кривая вынесет,главное,чтобы было в случае чего, кого-то на костер тащить. А в себя заглядывать необязательно, там все впорядке, виноват же мессия!
№268 Б.О. 31 августа 2015 11:50
+4
народы этих стран сами желали,чтобы их опустили,потому что не хотели( в силу лени,нежелания изучать принципы развития общества

Представила себе. Доярка. 5 утра,коровы мычат, а она читает Маркса, Кришну и т.д. ржу
№269 Галина Б. 31 августа 2015 13:46
+3
А что, кроме доярок на Украине больше нет никого? Разве там совсем нет образованных людей?
№270 Б.О. 31 августа 2015 14:02
+2
Ладненько. Другая картинка.
Он директор фирмы. Она преподаватель математики.
После длинного трудового дня, позанимавшись с детьми и сделав будничную ежедневную работу, наконец-то отправляются спать. Муж пытается обнять жену, а она раз его Марксом по голове: «Не видишь, я изучаю принципы развития общества».
Каждый должен заниматься СВОИМ делом.
№271 Галина Б. 31 августа 2015 15:40
+4
Цитата: Б.О.
Каждый должен заниматься СВОИМ делом.


Ну понятно - украинские муж и жена будут обниматься в постели, им не до Маркса. А порядок-то на Украине кто наводить будет? Чьё это дело, по-Вашему? Путина? Русских?

P.S. совсем уже оборзели...
№272 Б.О. 31 августа 2015 16:22
+4
Все. Борзеть заканчиваю. Фиг с ней семьей, работой - иду изучать основные принципы устойчивого развития общества.
№273 Колян 5 сентября 2015 00:16
0
Вы с таким презрением относитесь к дояркам?
Вы уверены, что вы бОльшую пользу людям приносите, нежели они?
№274 Колян 5 сентября 2015 00:15
0
Вот вы прочитали Маркса, Кришну и еще когой-то...
вы реально уверены, что вы умнее доярки, которая, в отличие от вас. как-никак созидательным трудом занимается и уже в силу этого к двуногой фауне таки не принадлежит
№275 alexmog 2 сентября 2015 10:06
+1
Цитата: Горожанка
А Вам не кажется,что народы этих стран сами желали,чтобы их опустили

Нет, не кажется. У них такое желание стимулировали. Способов много: анекдоты (в т.ч. про хохлов и москалей), юмор ниже пояса, пропаганда ограниченности под видом деревенской патриархальности, культа силы (так называемой "вольницы") и т.д.
Через некоторое время люди просто перестают осознавать что с ними происходит. После этого в сознание внедряется и раздувается образ жертвенности (нас дурили и обижали всю жизнь), который потом эксплуатируется - (вы нам все должны), однако сказать "это наша вина" жертвы не могут - мешает внедренный в сознание религией алгоритм невольника.

Все методы давно отработаны психологами, причем с учетом истории и образа мышления конкретных народов. Почитайте про тавистокский институт.
№276 Колян 5 сентября 2015 00:20
-1
Вы знаете... Вот гитлеровские фашисты намного сильнее стимулировали в своих концлагерях чтобы заключенные стали вертухаями, стукачами и палачами...
Вы из тех, кто за пайку и за возможность избежать каторжных работ и вааще стали бы вешать в концлагерях заключенных?

Неужели на укродурке настолько атрофированы и совесть, и человечность, что главным побудителем для укросранцев является стимулирование (то сть дрессировка, как у животных) извне?
№277 Артем Романов 31 августа 2015 09:15
-7
всё она понимает
просто дурочку включила, к тому же жеманную и хихикающую
№278 Tanych 31 августа 2015 09:20
-8
Анастасия как раз этим же и занимается - опускает людей на уровень животных. А далее начинаются прыгалки в виде плюсовок статей Анастасии и минусовок противоположного ей мнения.
№279 Колян 5 сентября 2015 00:13
0
Ни ежики, и никто из россиян ничего укросранцам не должны.

Идите и свои долги подсчитайте перед нами
№280 beng17 31 августа 2015 09:56
+3
можно подумать вам ничего не известно о технологиях программирования масс.. теоретически любого человека можно спровоцировать на необходимые действия создав для него необходимый информационный фон.. а теперь прошу дать ответ: в чьих реках находится большинство средств информации и на чьи деньги они существуют.. поэтому от фраз о стадах баранов лучше воздержаться.. абсолютной же свободы воли не существует и корректируется возможностями(в т.ч. и информационными) осуществления этой свободы, а так же некоторыми другими законами существования общества.. всё остальное от лукавого..
№281 Колян 5 сентября 2015 00:22
0
В таком случае, если исходить из ваших слов, человечеству лучше сразу избавиться от мозгов и не париться. не заморачиваться - все равно нас любой, кто пожелает, "зазомбирует"
№282 EdGar 31 августа 2015 08:30
+23
Гретхен, вы в последнее время нигде и ни обо что головой не ударялись?! Точно? Или это у вас родовая травма? То,что вы предлагаете - фашизм чистейшей воды.
№283 Ellie 31 августа 2015 22:27
0
Ого, сегодня под акком мальчик? biggrin Или вы это... модный перевертыш? Гретхен .... предполагал....
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№284 Газпром 31 августа 2015 08:57
+8
Не надо подозревать трудовых укромигрантов "гретхеных" в здравомыслии. Это пустозвонный, законспирированный троль.
№285 Сидорыч 31 августа 2015 11:46
+6
Интересно, а ведь за такие призывы статья УК РФ полагается... А раз Гретхен не боится, значит пишет анонимно, а где есть много анонимного интернета? Правильно, в Уркаине... Ну или еще где, куда рука российского правосудия не дотянется.

Вот не все так просто с этой Гретхен... А может она просто дура? Ну ежели из России такое пишет?... Ведь возьмут её под белы рученьки и в зиндан... Хотя там ей и место, ибо некуй!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№286 Галина Б. 31 августа 2015 13:50
+1
Сидорыч, у Гретхен в профиле сказано, что она из Германии.
№287 Сидорыч 31 августа 2015 16:24
+2
Тогда понятно... Achtung, Achtung! Gretchen begann zu schreiben! Интересно, а ведь у фрицев за такие призывы однозначно тюрьма! То есть, если она или он пишет не по заказу и найдется добрая душа, которая стуканет немецким полицаям, то крошка Гретхен отправится на государственное обеспечение на несколько лет.... Забавно... Хотя кто бы это на нее стуканул? Впрочем, очень даже легко, ведь в Германии очень много наших евреев, которые читают Политикус... и могут вполне это сделать... Я бы на их месте так и сделал...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№288 Сидорыч 31 августа 2015 19:58
+2
Да мне по-фигу. Хоть обделайся с ног до головы.... Немцы вообще ныне вонючий народ, воду экономит. Так, что даже обсрамшись, ты не будешь сильно выделяться из общей массы немецких вонючек. Все нормально, Ганс или как там тебя?.

А ничего, что у тебя ник женский? Или в Европах уже и не такое можно?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№289 Сидорыч 31 августа 2015 20:00
+3
Не "она", это оказалось он или оно... Что и следовало ожидать.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№290 Ellie 31 августа 2015 22:29
+2
Чай, переходной акк: вчера была девочка, сегодня очередь мальчика хрень писать... Или же он "модный" :))))))))
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№291 Сидорыч 31 августа 2015 22:39
+2
Скорее первое... Чел просто забылся и написал правильно... Хотя это и не отменяет второй Вашей версии... В любом случае это засланный казачек, который прикрываясь псевдорусофильской риторикой, пытается сеять рознь, что впрочем, уголовно наказуемо и в России и в Германии... Так что это-эта-этот Гретхен уголовник в любом виде.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№292 Ellie 31 августа 2015 22:28
+1
Как в анекдоте:
- Иван Иваныч, и вы говорите :) (с)
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№293 Glyuk 31 августа 2015 09:35
+2
детел еврейский вопрос ложная цель для россии , только россия по большому счету не занималась уничтожением евреев , и это очень раздражает запад, начнем уничтожать тут же обвинят в антисемитизме и организуют Нюрнберг , что не смотря ни на что, они никак не могут сотворить хоть и пытаются осудить СССР
№294 сибиряк 72 31 августа 2015 10:05
+5
6. Белявин Евель Самуилович (1920-?). Воинское звание - старший лейтенант. На фронте с ноября 1944 года. Заместитель командира экспедиции 80-го гвардейского бомбардировочного авиационного полка 1-й гвардейской бомбардировочного авиационной дивизии 5-й воздушной армии. Cовершил 153 успешных боевых вылета на бомбардировку аэродромов, речных переправ, скоплений войск противника. Награжден орденом Ленина, орденом Красного Знамени, орденом Александра Невского, орденом Отечественной войны 1-й степени. Звание Героя Советского Союза присвоено 10.04.1945. 7. Бердичевский Леонид Афанасьевич (1908-1944). В армии с 1930 года. Окончил Харьковское бронетанковое училище в 1933 году. На фронте с 22 июня 1941 года. Был заместителем командира 64-го гвардии танкового полка. В составе 1-го Прибалтийского фронта участвовал в освобождении Латвии, где и погиб. Указом Президиума Верховного Совета от 23 марта 1945 года подполковнику Л.А. Бердичевскому посмертно присвоено звание Героя Советского Союза. 8. Березовский Ефим Матвеевич (1913-?). В боях на фронте с февраля 1942 года. Командир батареи 692-го артиллерийского полка Воронежского фронта. Старший лейтенант Березовский отличился при форсировании Днепра. В числе первых он преодолел реку в районе с. Лютеж Киевской области. 3акрепишись, комбат оказал огневую поддержку переправляющимся воинам, стремился расширить плацдарм. 11 контратак выдержала батарея Березовского, нанеся врагу большой урон. За этот подвиг 10 января 1944 года он был удостоен звания Героя Советского Союза. 9. Бескин Израиль Соломонович (1895-1964). Профессиональный военный, артиллерист. В 1920 году закончил Московские курсы тяжелой артиллерии РККА. Участвовал в боях против интервентов на Дальнем Востоке и в финской войне 1939-1940 гг. С июня 1941 года на фронте. Был начальником артиллерии механизированного корпуса, затем армии. Участвовал в Сталинградской битве, сражении на Курской дуге, в Висло-Одерской операции. За достижение выдающихся боевых успехов в перечисленных сражениях генералу Израилю Бескину 31 мая 1945 года было присвоено звание Героя Советского Союза. После войны окончил Высшие курсы Генштаба (1950). С 1953 года - в отставке. Жил в Иркутске
№295 сибиряк 72 31 августа 2015 10:05
+7
10. Бирбраер Евгений Абрамович (1912-1943). В армии с 1936 года, участвовал в финской компании. С декабря 1941 года на фронте ВОВ. В августе 1942 года окончил курсы "Выстрел ". При защите Сталинграда был командиром минометной роты 225-го стрелкового полка (7-я гвардии армия Степного фронта). Участвовал в начале 1943 года в окружении гитлеровской войск, где было пленено 330 тысяч немцев. Особо отличился Евгений Бирбраер при форсировании Днепра на территории Днепропетровщины. Эпизод этот описан в первом томе справочника о Героях Советского Союза. Во время одной из атак (6 октября 1943 года) старший лейтенант Бирбраер пал смертью храбрых. Звание Героя ему присвоено посмертно 26 октября 1943 года. 11. Биренбойм Яков Абрамович (1907-1943). Окончил Полтавское военно-политическое училище. Командир воздушно-десантного полка, подполковник Биренбойм погиб в бою при форсировании Днепра. В 1943 году Биренбойму было присвоено звание Героя Советского Союза. 12. Богорад Самуил Нахманович (1907-?). До войны работал помощником капитана на судах морского пароходства. В Отечественную войну командир подводной лодки на Балтийском флоте. Экипаж подводной лодки Щ-310 под командованием Капитана 1-го ранга С.Н.Богорада потопил 10 кораблей и транспорт врага. Звание Героя Советского Союза С.Н.Богораду присвоено 8 июня 1945 года. После войны капитан-подводник продолжал службу в ВМФ. С 1961 г. капитан 1-го ранга С.Н. Богорад - в запасе. Жил в Риге. 13. Блувштейн Александр Абрамович (1910-?). Профессиональный военный, в Красной Армии с 1932 года. Участник польской кампании (1939). Командир батальона воздушно-десантной бригады, майор Блувштейн был удостоен звания Героя Советского Союза за бои при форсировании Днепра в 1944 году. В 1953 году окончил Военно-политическую академию. С 1958 года - в запасе. 14. Брозголь Николай Израилевич (1912-?). Профессиональный военный, артиллерист. В Красной Армии с 1932года. В 1936 году окончил Военное училище им. ВЦИК РСФСР. С июня 1941 года - на фронте. Командир артиллерийской бригады, полковник Брозголь был удостоен звания Героя Советского Союза за бои при форсировании Днепра в 1944 году. С 1956 года - в запасе. 15. Бубер Леонид Ильич (1916-?). В армии с 1935 года. Окончил Одесскую пехотную школу. Участник боев с финнами (1939-1940). Как командир роты в бою за укрепрайон повел бойцов в атаку и захватил плацдарм. Был трижды ранен. Звание Героя Советского Союза ему было присвоено 7 апреля 1940 года. С 1942 года участвовал в Отечественной войне. На Курской дуге был заместителем командира 167-го стрелкового полка. Освобождал Прибалтику. После войны полковник Бубер служил в армии до 1958 года, а затем ушел в запас. Живя в Москве, работал военруком в средней школе N 354. 16. Бумагин Иосиф Романович (1907-?). В Красной армии с мая 1941 года. Командир пулеметного взвода лейтенант И.Р. Бумагин отличился при штурме Бреслау (Вроцлав). 24 апреля 1945 года под шквальным огнем его взвод атаковал врага. Одну огневую точку И.Р. Бумагин забросал гранатами, вторую закрыл своим телом, что обеспечило успех наступления. Звание Героя Советского Союза присвоено посмертно 27 июня 1945 года. Похоронен в городе Вроцлаве. Его именем названы улицы на родине - в Витебске и в Биробиджане. 17. Бунимович Юрий Эммануилович (1919-?). С 1938 года служил в ВМФ. В 1940 году окончил Ейское военно-морское авиационное училище. С первых дней войны на фронте. Был назначен командиром звена 1-го гвардии минно-торпедного полка Балтийского флота. К октябрю 1943 года старший лейтенант Бунимович совершил 98 боевых вылетов. На его счету значилось: потопил 6 транспортов, 2 сторожевых корабля, танкер, уничтожил несколько вражеских самолетов на аэродромах, в воздушных боях сбил З самолета противника. Возвращаясь с задания, старший лейтенант Бунимович погиб 14 января 1944 года. Звание Героя Советского Союза ему присвоено 22 января этого же года. Ю.Э. Бунимович похоронен в братской могиле в Ленинграде. 18. Вайнруб Евсей Григорьевич (1909-?). Участвовал в боях за освобождение Орла. Имеет награды: орден Красной Звезды, два ордена Красного Знамени, орден Кутузова 2-й степени, Орден Отечественной войны 1-й степени, Герой Советского Союза (1945). Уроженец и Почетный гражданин г. Борисова. В годы войны командовал танковой бригадой, отличившейся в боях в 1945 году. Полковник в отставке. Живет в Израиле. 19. Вайнруб Матвей Григорьевич (1910-1998). Профессиональный военный. В армии с 1929 года. Окончил Военную Академию им. Фрунзе в 1941 году. Воевал в составе войск Западного, Юго-Западного, Сталинградского и 1-го Белорусского фронтов. Был командиром танкового полка. Проявил себя в обороне Сталинграда в качестве командующего бронетанковыми силами 62-й армии и заместителем командарма В.И. Чуйкова. Лично руководил атакой на "Дом специалистов" в Сталинграде. Во время Висло-Одерской наступления умело руководил боями подвижных танковых групп по прорыву обороны противника при форсировании Вислы. Звание Героя Советского Союза присвоено в ходе боев за Берлин 6 апреля 1945 года. После войны окончил Военную академию Генштаба и заочно Новосибирский индустриальный институт. С 1970 года в чине генерал-лейтенанта в отставке. Жил в Киеве. Почетный гражданин города Познань (Польша). Награжден многими советскими и иностранными орденами. Выпустил в Киеве две книги военных мемуаров: "Однополчане" (1982) и "Фронтовые судьбы" (1985). ПРОДОЛЖАТЬ?
№296 сибиряк 72 31 августа 2015 10:10
+4
Да лучше в израиловку уеду, но с этими подонками на фото, рядом на одном гектаре с.ать не сяду!
№297 сибиряк 72 31 августа 2015 19:01
0
Я плюсы и минусы не считаю, а провоцировали вы их, или нет, неуважаемая Гретхен, надеюсь, будут разбираться специально обученные люди...
№298 Артем Романов 1 сентября 2015 00:44
-1
Да лучше в израиловку уеду, но с этими подонками на фото, рядом на одном гектаре с.ать не сяду!

Конечно, Вам лучше туда, и поскорее! И список с собой прихватите! Вам там за него могут медальку дать, и льгот подкинут. За популяризацию славных иудеев!
№299 Колян 5 сентября 2015 00:23
-1
А чем именно вам так не по душе люди, перечисленные в этом списке?
№300 Сидорыч 31 августа 2015 20:03
+2
А это ничего, что Иисус евреем и иудеем был? А уж богоматерь так была настоящей иудейкой. Значит, газом, говоришь?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№301 steeler5 31 августа 2015 08:50
+5
Для Гретхен персонально и Бухенвальд и Освенцим, даже газ для газовой печки
№302 Артем Романов 31 августа 2015 09:18
+9
В конц. лагерях держали и истребляли людей многих национальностей!!! Русских там было побольше, чем евреев! Но плачут, почему-то, только по евреям. Остальные - не важно, так им и надо? Так что ли?
№303 Tanych 31 августа 2015 10:25
+1
Пиариться умеют правильно. Поэтому по ним только и плачут
№304 Авдей_Авдеев 31 августа 2015 09:13
+2
А само не боишься уйти дымом в одном из таких лагерей?
№305 сибиряк 72 31 августа 2015 10:04
+6
1. Абрамов Шатиель Семенович (1918-?). Учился в Грозненском нефтяном институте. В армии с июля 1941 года. Окончил Грозненское пехотное училище. На фронте с мая 1942 года. Командовал стрелковым батальоном. Защищал Сталинград. Дошел до Берлина. Награжден званием Героя Советского Союза 31 мая 1945 г. Вышел в отставку в чине майора в 1946 г. 2. Абрамович Абрам Григорьевич (1910-1937). Окончил 7 классов. В армии с 1932 г. Окончил курсы мл.комсостава. Служил механиком-водителем, затем командиром танкового взвода. Воевал в Испании, где и погиб 10.07.1937 г. Награжден званием Героя Советского Союза 3 ноября 1937 г., посмертно. 3. Артищев Илья Соломонович (1923-?). Воинское звание - лейтенант. В действующей армии с февраля 1944 года. Командир взвода 287-го стрелкового полка 51-й стрелковой дивизии 6-го гвардейской армии 1-го Прибалтийского фронта. 24.06.1944 у поселка Шумилино Витебской области заменил погибшего командира роты, умело руководил операцией по прорыву обороны противника. Награжден орденом Ленина и орденом Красного Знамени. Звание Героя Советского Союза присвоено 24.03.1945. 4. Баршт Абрек Аркадьевич (1919-?). Кадровый офицер, летчик. В действующей армии с апреля 1942 г. Командовал эскадрильей 118 авиаполка. Совершил 365 боевых вылетов. Звание Героя Советского Союза присвоено 10 апреля 1945 г. После войны продолжал служить в авиации. В 1949 году окончил Военно-воздушную академию. С 1965 г. полковник Баршт - в запасе. 5. Белинский Ефим Семенович (1925-?), артиллерист. На фронте с 1943 г. Лейтенант, командир разведвзвода 133-го артполка 32-й стрелковой дивизии 43-й армии 1-го Прибалтийского фронта. Погиб в бою 16.12.1944г в предместье Клайпеды, закрыв грудью амбразуру немецкого дзота. Звание Героя Советского Союза присвоено 24 марта 1945 года, посмертно.
№306 Артем Романов 31 августа 2015 10:33
+3
А теперь, пожалуйста, перечислите ВСЕХ украинцев - Героев Советского Союза в Великой Отечественной Войне!
Слабо?
№307 сибиряк 72 31 августа 2015 19:11
+1
Речь шла об евреях! Украинцев-героев намного больше ,конечно ,и перечислить их всех здесь невозможно,но беда в том ,что официально на украине они уже не герои- как они могут быть героями, когда они воевали против ваффен сс галичина, и гоняли по схронам бандеровских подонков. А я по национальностям героев не делю, они все спасли нас от коричневой чумы ,которая опять поднимает голову в известной вам сране.
№308 Артем Романов 1 сентября 2015 00:43
+2
Ну, тогда, перечислите всех воров-олигархов.
Как так получилось, что все они жиды?

Или, перечислите всех сотрудников Эха Москвы.
Как так получилось, что там одни жиды?

Или, перечислите всех членов киевской хунты.
Как так получилось, что там большинство жиды?

Или, перечислите крестных отцов 5-й колонны в Думе.
И там все жиды! Почему?

И почему простые евреи не возмущаются этим? Почему они не выходят на пикеты и демонстрации с требованием, чтобы эти твари прекратили разжигать антисемитизм? Чтобы они вернули всё награбленное народу!
Почему молчат-то?
Знаете поговорку "Молчание - знак согласия"?
Может они, даже, втихаря, гордятся своими соплеменниками? Восхищаются, как им удалось ободрать русских подчистую?

Ответить сможете?
№309 сибиряк 72 31 августа 2015 19:12
+1
Речь шла об евреях! Украинцев-героев намного больше ,конечно ,и перечислить их всех здесь невозможно,но беда в том ,что официально на украине они уже не герои- как они могут быть героями, когда они воевали против ваффен сс галичина, и гоняли по схронам бандеровских подонков. А я по национальностям героев не делю, они все спасли нас от коричневой чумы ,которая опять поднимает голову в известной вам сране.
№310 Evil 31 августа 2015 10:27
-1
А как-же быдло из Украины ???
№311 Наталья Ш. 31 августа 2015 18:21
0
Если бы вы жили в России вы уже подпали бы под уголовный кодекс за свои высказывания и вам светил бы порядочный срок.
№312 Кипелов Сергей 31 августа 2015 08:19
+2
ну да, а ещё они Христа распяли...
№313 Olrg 31 августа 2015 08:32
0
Христа распяли не евреи. Евреям разрешено евреев только побивать камнями и в строго оговоренных случаях. Евреи вынудили Пилата дать приказ распять Иисуса. Рим распял Христа.
№314 Кипелов Сергей 31 августа 2015 08:37
+10
ну да, гвозди забивали не они...

Поговаривают, и Гитлер в Дахау ни разу не был. И не стрелял ни в кого...
№315 Газпром 31 августа 2015 08:58
+2
святой человек, наверное...
№316 Сидорыч 31 августа 2015 08:28
+3
Евреи или иудеи? А если евреи, то какие? У них там достаточно строгое ранжирование.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№317 Артем Романов 31 августа 2015 10:43
+1
Слово "еврей" есть только в русском языке. Это слово не имеет перевода ни на один язык мира! Во всех других языках их называют "иудеи". Т.е. это не национальность, а религиозная секта.

Хорошо бы ещё узнать, откуда это слово появилось в русском языке.
В 17-м веке в царских указах их называли жидами. Это был перевод на русский язык слова Juda. Сократили до "жид", т.к. в русском языке есть склонение по родам.
№318 Сидорыч 31 августа 2015 11:50
0
Не изучал сей вопрос, но они внутри себя изрядно ранжированы и разделены. Да и различали в России понятия жид и еврей... Не все и не всегда, но было. Прочтите "Тараса Бульбу"...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№319 Галина Б. 31 августа 2015 14:00
+1
Ребята, вас спровоцировали на еврейскую тему, лишь бы замотать обсуждение статьи! Ну разве вы сами не видите, что это делается записными троллями? Не позволяйте сбивать себя с толку, посылайте их лесом и будете правы.
№320 Артем Романов 31 августа 2015 18:07
0
Да, конечно, не отвлекайтесь товарищи!
Возвращайтесь к делу!

Топчите, плюйте, унижайте, оскорбляйте народ Малороссии!
Вешайте ярлыки, классифицируйте их по городам и областям!
Делите весь славянский народ на касты!
Надо заканчивать уже с украинцами. Скоро надо будет за белоруссов браться!
За дело, ребята, срочно! Работа не ждет!

Если не знаете что писать, сходите на эхо москвы. Там к к каждой публикации масса отличных примеров в комментариях для подражания! Они там, в исраиле очень изобретательные на этот счет.
№321 Колян 5 сентября 2015 00:26
0
Нет сейчас никакой такой Малороссии - не заговаривайте нам зубы
Есть фашиствующая укродурка и яростно сражающаяся против нее доблестная Новороссия!
но вы, походу, на стороне фашистской укродурки
№322 shoora68 31 августа 2015 08:13
+7
да их всех просто ломает от зависти к могучему соседу, что у них, во-первых, нет государственности как таковой, во-вторых, нет такого сильного лидера как Путин
№323 Газпром 31 августа 2015 08:59
+1
Зато у них есть "сладкие" пидеры лидеры.
№324 Артем Романов 31 августа 2015 08:22
+2
Этот "политолог" говорил то, что ему написал Вальцман, а тому Нудельман (Нуланд) со своим мужем Коганом, а тем - Маделен Олбрайт, дочка Джозефа Корбела, сиониста, участника Мюнхенского сговора и учителя Кандолизы Райс.
Понятно?
При чем здесь украинцы?????

Вы бы ещё и Соскина украинцем назвали! с Вас станется!
№325 Белый Кит 31 августа 2015 08:49
-5
Цитата: Артем Романов
Этот "политолог" говорил то, что ему написал Вальцман, а тому Нудельман (Нуланд) со своим мужем Коганом, а тем - Маделен Олбрайт, дочка Джозефа Корбела, сиониста, участника Мюнхенского сговора и учителя Кандолизы Райс.

"Анастас" из этой же компании.
№326 Артем Романов 31 августа 2015 09:29
-3
И её босс Симановский.
№327 Колян 5 сентября 2015 00:33
+1
И че? Вот ваш босс - пан Парашко, мы же не устраиваем вам по этому поводу обструкцию
№328 Артем Романов 31 августа 2015 09:35
+2
Нет, не правда!.
Ваш предыдущий комментарий - гнусность высшей марки! Я, даже, не понимаю, как человек может такое писать!!!Уму непостижимо! В вас что-нибудь человеческое осталось? У психиатра проверялись? Рекомендую!

Врага надо разоблачать! Если возможно, перевоспитывать. А если убивать - то только в честном, открытом бою. Или, по приговору суда. Всё!
№329 Колян 5 сентября 2015 00:34
+1
Все о себе, все о себе, самокритичный вы наш... небратец укросрранский
№330 ENIGMATAS 31 августа 2015 08:58
+8
Настя, продолжайте писать так как вы это умеете, не обращайте внимания на некоторые личности... это значит лишь,что вы разворошили болото. Замечательно пишите. Спасибо.
№331 Софья.К 31 августа 2015 08:25
+19
Стесняюсь спросить winked
Настя, я правильно поняла?
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№332 Кипелов Сергей 31 августа 2015 09:04
+3
( с придыханием) ДАХХХХХ
№333 Tanych 31 августа 2015 09:26
-4
Писать и заниматься плагиатом разные вещи. Зачастую статьи Анастасии появляются после того как тема рассмотрена СМИ со всех сторон, в том числе и на политикусе
№334 Наталья Ш. 31 августа 2015 18:32
+1
Если тема уже рассмотрена со всех сторон, почему же статьи Анастасии вас так раздражают? Вроде все сказано, прошли бы мимо. Я думаю у вас сформировалось предубеждение против Анастасии и чтобы она не написала, вам все будет казаться направленным против всех украинцев.
№335 Артем Романов 31 августа 2015 18:56
+2
А Вы не допускаете, что человек, просто, не может пройти мимо, когда на популярном ресурсе оскорбляют его народ, стараются разжечь ненависть друг к другу? Совесть человеку не позволяет промолчать! Понимаете?
№336 Колян 5 сентября 2015 00:37
+1
Допускаем. Вот вы просто не можете пройти мимо, когда хоть кто-то пытается показать все бесчинства так называемого укросранского "народа" и требуете от всех к этому бесстыжему фашиствующему стаду лишь восхищения, сочувствия, поддержки и прочих кредитов, скидок и преференций
№337 Ардоника 31 августа 2015 09:06
+1
Я при этой цитате про нового Лидера подумала только о Путине. Неужели укры надеются, что Путин станет и их Лидером?
№338 Пиллигрим 31 августа 2015 12:20
+4
Кажется у них простой план... Объявить России войну... И по быстрому сдаться в плен... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№339 gormvg 31 августа 2015 09:09
+1
сегодня утром, слушая вполуха очередного украинского то ли экономиста

Мужеству автора можно только позавидовать, каждый день слушать ту ахинею что говорят укры.
Я когда случайно попадаю на укрканал, спешу срочно переключится, поскольку бешенство, говорят, заразительно.
№340 Саша_Ли 31 августа 2015 10:00
+3
Ничего нового. Значительная часть украинцев (по неофициальным опросам) мечтала видеть этого человека во главе своей "страны" еще задолго до 2013 года...
№341 Kosogor 31 августа 2015 10:51
+4
Анастасия пишет:
Скоро все изменится. У Порошенко рейтинг - 3%, а это значит, что уже в ближайшее время ему на смену может прийти новый лидер, которого мы пока не знаем и не видим, но он есть. Он восстановит экономику и гражданский мир в стране, создаст условия сначала для умиротворения Донбасса, а потом для примирения его с Украиной, вернет лояльность жителей этого региона центральной власти, заставит олигархов действовать на благо государства, или выбросит их из страны в случае, если они не захотят подчиниться. Он вернет Крым и вынудит соседей Украины относиться к ней с уважением и учитывать ее мнение при решении самого широкого спектра геополитических вопросов..."

И тут случилось неизбежное - я подавилась кофе. Украинцы, а вы сами понимаете, о КОМ вы мечтаете, и чей образ рисуете в своем сознании в качестве обеспечителя и гаранта своего светлого будущего?


Вот, Вы, Анастасия, выслушав сентенции украинского функционера, подумали про Путина.
А, я, грешным делом, подумал - не Януковича ли они хотят возвернуть? winked
Это при нём была стабильность и был Крым... biggrin
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№342 Слепой Пью 31 августа 2015 12:06
+2
Путин - бог каклов, это давно понятно....Вицлипуцли, не меньше! biggrin
№343 ПацифистАСВК 31 августа 2015 19:18
0
Любовь и ненависть почти одно и то-же. :)
Да уж, редко готов похвалить твою статью за идею, но сейчас не в бровь, а в глаз!!!
----------
Со временем узнаешь всё больше правильных ответов и всё меньше правильных вопросов.
№344 Сидорыч 31 августа 2015 08:25
+14
А вам не надоело про это читать? Не читайте. Мне, к примеру, так очень интересно. Я 11 месяцев в году живу в Уркаине и около месяца в России. Вижу, что России от санкций из-за украинских событий досталось изрядно, но также вижу, что Она справляется. Но что будет дальше? То есть, мой интерес к этой теме с обоих сторон и вижу я многое тоже с разных сторон и воочию. И у многих в Уркаине родственники, друзья...

Так, что писать и обсуждать однозначно надо, тем более, что ситуация каждый день разная.
Вот оно как.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№345 Джульетка 31 августа 2015 08:45
+4
Что вы придираетесь?
Будете утверждать, что мы их даже не заметили? biggrin
Не надо.
----------
Я - из Тольятти!
№346 сибиряк 72 31 августа 2015 10:24
0
Сарказм конечно имеет право на существование, но здесь он неуместен и легко распознаваем. Если ты зимой будешь сидеть в холодной киевской квартире, и денег не будет хватать на хлеб-писать саркастические посты будет не так приятно, как сейчас, по причине простого физического дискомфорта, ну а пока, ничего, славь Великую Россию-нам не жалко...
№347 Сидорыч 31 августа 2015 11:39
+3
Понял, мадам, что вы меня не поняли... Досталось России - это факт, но она стоит и стоять будет. И во благо все это обратит. Я за санкции, ибо "Гром не грянет - мужик не перекрестится", да и власти вынуждены работать все же, хоть чуток.

Евреев гнать никуда не надо... Надо жидам воли не давать...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№348 сибиряк 72 31 августа 2015 10:36
0
Да это два птенца гнезда стэцёва, не ведись, Джульетка.
№349 Ellie 31 августа 2015 22:35
0
А, может, даже один птенец сам с собой спорит, развлекается от скуки :))))
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№350 Колян 5 сентября 2015 00:42
+1
Я чет не понял - какие конкретно у вас предъявы к Сидорычу?
что именно он сказал не так, по вашему мнению?

В отличие от укросранского тролля романова он прекрасно понимает всю гнусность бесчинств укросрандии и не вопит об "уважении" к укросранскому "народу", которое по неизвестной науке причине якобы обязаны испытывать россияне, и так, по мнению того же тролля романова, уже обязанные укросрандии по гроб жизни во всем!
№351 Артем Романов 31 августа 2015 08:50
-3
так, 150 000 милиционеров сократили, потому, что Силуанов сказал, что из-за санкций, нет денег на них в бюджете. И врачей, и учителей по той же причине. И пенсионерам бесплатный проезд отменили.
Это Силуанову МВФ приказал.
№352 Артем Романов 31 августа 2015 09:39
-1
Па заседании правительства у Путина. Есть на ютубе.
№353 сибиряк 72 31 августа 2015 10:32
0
Чё, с коллегой типа показательный бой, два к о . л а!!!
№354 Tanych 31 августа 2015 09:03
-3
При сокращении милиционеров ни один участковый, опер и следователь не пострадал. Сократили в основном коммерческую часть - ОВО
№355 Артем Романов 31 августа 2015 09:39
-1
это только начало
Медведев сказал, что санкции продержатся, как минимум, 10 лет.
Вот и считайте. Каждый год по 150 000...
№356 Колян 5 сентября 2015 00:51
+1
Мдя? А на вашей укродурке вам уже подсчитывать нечего?

И читать вы начисто разучились, если даже название темы обсуждения прочитать не в состоянии?
А она ведь посвящена вашей укродурке, от которой мы за все четверть века вашей полоумной незалежности в упор ничего хорошего не видывали, кроме гадости, оскорблений, предательства и воровства, воровства, воровства...
№357 Кипелов Сергей 31 августа 2015 09:14
+3
чушь несусветная.
№358 сибиряк 72 31 августа 2015 10:30
+2
Это Силуанову МВФ приказал?Ты случайно Россию со своей усериной не спутал?Силуанов что у МВФ в подчинении?Он им что-то должен?Не надо дерьмо на вентилятор кидать,Голожопэнко!!!
№359 Колян 5 сентября 2015 00:43
+1
И че? От этого легче вам, укросранцу, набивающемуся в родственники россиянам?
№360 Сидорыч 31 августа 2015 11:37
+3
Мадам, у вас что, истерика?
Ладно, не мое дело...

Давайте начнем с другого конца, с вас. Значит вы полагаете, что Россия из-за санкций ничего не потеряла? Ничего в экономике и финансах Её не нарушилось?

Как бы вам объяснить... Вот я ровно год назад был в России, а до этого еще год назад и видел только подъем, причем мощный... В этот раз как-то все грустнее, вижу много табличек "Аренда", чего год назад не наблюдал. Грязнее стало реально... Желто-синего цвета много везде... Но в целом страна живет и этот период просто сложный сам по себе во всем мире, а я немного знаю положение дел в одной отрасли в Италии, Турции, так и сложный из-за Украины, ибо даже разрыв наших связей не прошел бесследно. Все стоит денег и времени. И людских сил, которые тоже не бесконечны.

Но без этого обычно не бывает. Справимся.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№361 Ellie 31 августа 2015 22:36
0
Желто-синего цвета много везде...

Источник: https://politikus.ru/articles/56919-o-kom-vy-mechtaete-ukraincy.html
Politikus.ru
Это как?
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№362 Сидорыч 31 августа 2015 23:26
0
Желтые буквы ЛДПР на синем поле. Желто-синие магазины с желто-синими продавцами и желто-синими товарами... В нормальном магазине валик для обоев желтый с красной ручкой, а в желто-синем и валик желтый с синей ручкой. Таблички на дверях. Студии и заставки на ТВ. Дорожные знаки. Календари... В общем, только что заборы, столбы и деревья, в отличие от Украины, не выкрашены в эти цвета.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№363 Колян 5 сентября 2015 00:53
+2
У вас чтой-то с глазками... Засвидомились, кажись. Никто, кроме вас, ни малейшего засилья желто-синего цвета не заметил
№364 Сидорыч 5 сентября 2015 08:57
-1
Колян, есть глупость, а есть преступление. Если ты не видишь микробов и радиацию, это не значит, что их нет.

Приходит рекламный проспект Единой России в Оренбургской области... Так вообще на украинском флаге выполнен...

Загляни на сайт ЛДПР или посмотри на их плакаты. В Москве и других городах я их видел.
И для тебя специально размещу фотографии...

Или ты казачок засланный? Точнее козачек? Замазать вопрос хочешь? Раскрой глаза и включи мозг, если ты не уркаинский засланец, а наш человек!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№365 Колян 5 сентября 2015 21:54
0
Чет ничо не понял... У ЛДРП их расцветка принималась даже раньше чем самостийная укродурка провозглавилась...
Нам что? Теперь помешаться, наподобие полоумных укросранцев, на почве цветовой гаммы и всюду и проводить обструкцию лютиков и васильков за их неподобающие расцветки?
№366 Сидорыч 6 сентября 2015 14:02
0
Колян, ты о чем? ЛДПР существует больше жовто-блакытного прапрора гордых укров???

Колян, так давай и со свастикой ходить... Чего там... Наш символ был... хороший символ...

Если правящая партия России делает свой рекламный проспект на флаге государства, где, хотя бы мысленно, убивают россиян и считают Россию агрессором... то можешь сколько угодно пускать пузыри о красивых цветах, я этого не пойму и не приму... А вообще, буду думать, что это не спроста. В России более 2 млн человек записали себя "украинцами"... И мало ли чего можно ожидать от этих людей.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№367 Сидорыч 6 сентября 2015 18:58
0
Колян, а чисто из любопытства, вот ты когда мне минус ставил, с чем был не согласен? Что именно тебя так возбудило на минус? Ты полагаешь, я написал не правду? Правду я написал. В чем же дело, Колян? Вроде ты не дурак был... или все же ты засланец?

А я тебе вот плюс поставлю. Мне не жалко. Держи.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№368 Соловей 31 августа 2015 09:25
+7
Для №1: Если Вам надоело читать это, что Вы тут делаете? Вот меня, например, нет на футбольных форумах! Подумайте над этим, и выберете себе интересный для Вас сайт!
№369 сибиряк 72 31 августа 2015 09:31
0
Уважаемый, психология- наука интересная, и, с практически необьятными темами,тем более ,что каждый больной уникален, а каждый журналист- немного психолог, поэтому, я думаю, автор статьи просто выполняет свою работу, совмещая её с хобби...как-то так.
№370 vasileva_ 31 августа 2015 22:28
+1
Об этом надо писать ПОСТОЯННО. Россия должна на генетическом уровне уяснить для себя, что Украина и её народ был, есть и будет антиРоссией ВСЕГДА.
№371 Григораш 31 августа 2015 07:28
+12
Терминатор 4: Да придет спаситель)))
№372 gamenid 31 августа 2015 08:05
+13
Я так понял, он Путина описал... Давно уже известно, что наш президент по совместительству ещё и "Бог Хохлов". biggrin
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№373 RusLike 31 августа 2015 07:28
+10
-Ты видел суслика?
-Нет
-А он есть...
№374 inna.fast.5 31 августа 2015 07:30
+52
Я достаю из широких штанин,
херню тёмно-синего цвета!
Читайте,завидуйте!Я гражданин!
Государства,которого нету!!!!!!!
№375 Софья.К 31 августа 2015 08:20
+12
Прелесть какая ! biggrin good
В пару:
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№376 Alex_Perm 31 августа 2015 07:31
+8
"создаст условия сначала для умиротворения Донбасса, а потом для примирения его с Украиной, вернет лояльность жителей этого региона центральной власти"

это не политолог, это фантазер
№377 Sobakin-koshkin 31 августа 2015 07:31
+4
Не буду указывать пальцем, хотя этот лидер Уго Чавес. wink
№378 zazira 31 августа 2015 07:31
+7
1912-1913 гг. - отмена закона о цензе оседлости в России, веденного Екатериной 2.
Все остальное происходило с катастрофически нарастающей быстротой.
----------
№379 Дедушка Немец 31 августа 2015 07:33
+4
Настя! не слушайте и не смотрите с утра укроСМИ!Это отрицательно сказывается на пищеварении!(да и в течении дня тоже не советую)Испорченное на целый день настроение,...Оно Вам надо?
№380 Анастас 31 августа 2015 07:35
+13
ежики хихикают:

Ну, отчего же? Всегда полезно знать мысли и чаянья, если не врагов, то уж точно не друзей.

И иначе как поймешь, какие перемены идут в их сознании и в восприятии ими окружающей действительности?
№381 Светар 31 августа 2015 07:44
+5
И иначе как поймешь, какие перемены идут в их сознании и в восприятии ими окружающей действительности?


Там отдельные индивидуумы такое говорят, что вообще возникают сомнения по поводу наличия у них сознания. А вот узнать бы, что думает большинство трудящихся (реально трудящихся) масс... Но где и как это узнать - вот вопрос. Я в глубине души все-таки не верю, что на "территории" все поголовно - имбецилы.
№382 Виктория.М 31 августа 2015 07:58
+1
Цитата: Светар
А вот узнать бы, что думает большинство трудящихся (реально трудящихся) масс... Но где и как это узнать - вот вопрос.

Вот о чём реально думает большинство:
Украинцы не будут воевать и умирать за геополитику или вождя.
Глупый мы народ, для нас родина - это не Президент и желание всем пакостить своей особой ролью или духовностью, это не мечты быть вторым, третьим или пятым "центром силы"! Родина - это тот самый садок вишневий коло хати, те самые хрущi, що гудуть...
№383 Белый Кит 31 августа 2015 08:55
+2
Если вы не занимаетесь геополитикой, геополитика будет заниматься вами. Что мы и наблюдаем в прямом эфире на примере вашей страны.
Я бы тоже хотел не кушать (и, соответственно, не .....), не спать, а сочинять прекрасную музыку, нырять с китами на глубину, парить с орлами в небесах, прогуливаться по Луне... Но вот не получается, вместо этого нужно работать, жрать-спать и прочее.
№384 Сидорыч 31 августа 2015 08:41
+6
А зря... В вопросе "Кто виноват в бедах Украины" они на удивление едины. Уже рассказывал, что когда я приехал на нашу базу в Киеве, то ко мне кинулись трое рабочих с криками: "Когда же Путин прекратит вредить Украине?". Они знают, что я россиянин. И так везде... Проходя ночью мимо работающей торговой точки в Кременчуге, услышал как подвыпившая маргинальная молодежь рассуждала о том, как надо убить Путина. А на следующий день подобные рассуждения услышал от мажористой красивой молодежи в Киеве
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№385 Tanych 31 августа 2015 09:34
-2
В этом и вопрос, что не все. Для того чтобы допрыгаться достаточно 10%. Украинцы многие переживают от этой ситуации. И в армию далеко не все пошли - против многих уголовные дела за отказ заведены. Не все там свидомые.
№386 Галина Б. 31 августа 2015 14:20
+3
Видете ли, так получается, что фашисты прикрываются этими анонимными "невсеми" украинцами. Пользуются ими прямо как балаклавами, чтобы скрыть свое звериное лицо. Но мне кажется, что если эти "невсе" не хотят быть прикрытием для фашистов, то и не должны этого позволять. Им необходимо каким-то образом отделить себя, иначе их можно считать пособниками и укрывателями преступников, нравится им это или не нравится.
№387 roksolana 31 августа 2015 07:47
+3
Везет вам - есть время слушать и читать....
А тут по заголовкам на политикусе пробежишься пару раз в сутки ... И фсё...
Хотя ежиков все таки статьи читаю)))

А перемен там, походу, пока особых нету...
----------
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
№388 Соловей 31 августа 2015 07:57
+2
Роксалана! А чего быт заел? Не ремонтом ли занимаетесь?
№389 roksolana 31 августа 2015 08:12
+9
Не, все гораздо интересней )))
Два солнышка в кроватке сопят))) иногда, правда , кто нить из них концерт устраивает...
Но читать успеваю только заголовки , ну и может пару статей за сутки )))
----------
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
№390 IceRain 31 августа 2015 08:14
+10
Здоровья Солнышкам! winked
№391 Соловей 31 августа 2015 09:13
+4
Солнышки даже круче, чем ремонт! biggrin
№392 gamenid 31 августа 2015 08:28
+3
"Держи своих друзей близко, врагов еще ближе". Макиавелли
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№393 Leman Russ 31 августа 2015 10:08
+1
Ну данный эксперд еще адекват.В отличии от многих он заметил.Что то пошло не так.И идем не туда и с незалежностью зрада и имеют все кому не лень.Да он бунтарь и оппозиционер.Ну и прогиб перед ВВП засчитан. biggrin
№394 Галина Б. 31 августа 2015 14:25
-1
Цитата: Карлсон
почему до сих пор не выложен материал о совместной тренировке президента и премьера в тренажерном зале. Или представителям НОДа там нечего комментировать?


Так ведь их гуру Фёдоров не проводит выходные дни с Путиным...
№395 moloxx 31 августа 2015 07:40
-14
ежиный трешь.... бгг what
№396 Торк 31 августа 2015 07:42
+1
"Дем. элиты" всегда и везде лучше всех знают кому сдаться.
№397 Alonso 31 августа 2015 07:43
+8
А где этот,как его...бандера? Потерялся по тернистому пути к безвизовому режиму и европейским зарплатам?Это не дело...Найти,стряхнуть пыль и скакать,скакать,скакать...в светлое будущее. popcorm
№398 Александеrrо 31 августа 2015 07:49
+9
Не забыть труселя кружевные нацепить и кастрюлю на башку. popcorm
№399 Tired Cat 31 августа 2015 08:22
+3
С ширинкой сзади!
№400 Сидорыч 31 августа 2015 08:45
+2
Нет, не потерялся... На заправках ВОГ (очень неплохие заправки с хорошим сервисом) видел бандеровский промоушн: футболки с Бандерой, кружки с Бандерой и прочее... правосекторальное... Есть еще порох в ...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№401 Alonso 31 августа 2015 07:43
+1
winked
№402 Анастас 31 августа 2015 07:49
+6
ежики фыркают:

У Бандеры, если так можно выразиться, в кредитной истории нет примера восстановления государства и управления им. Молиться на него - это, уж простите нас за такой сравнение, равносильно тому, чтобы молиться на Че Гевару или кого-нибудь из народовольцев, убивших Александра II. Иными словами, можно Бандере прилепить образ борца и мученика, но уж точно нельзя ему никак прилепить образ государственного деятеля.

И те украинцы, что поумнее, это либо понимают, либо интуитивно ощущают, какими бы освидомленными они не были.
№403 Alonso 31 августа 2015 08:01
+9
yes Так то оно-так...а порядок КТО наводить будет? Была у каклов такая надежда на этого покойника..."придэ,порядок наведе!" mosking а теперь,похоже,им придется писать "Пусть Путин придэ,наведэ и дадэ усё!"
№404 Галина Б. 31 августа 2015 14:29
+1
Цитата: Alonso
теперь,похоже,им придется писать "Пусть Путин придэ,наведэ и дадэ усё!"


biggrin Класс!!! applodisment
№405 unwise 31 августа 2015 17:09
+2
за "дадэ" - мегаплюс ) валялся lols
№406 ТРГС 31 августа 2015 07:47
+7
Не касаемо темы, вопрос ко всем критиканствующим, вас что собственная импотенция деятельности так раздражает, что готовы быть всегда и везде затычкой? Кто вас вынуждает читать статью полностью? Вы что мазохисты, если такие статьи вам причиняют почти физическую боль? Кстати ведь затычку можно использовать и при диарее, похоже там вам самое место.
№407 Джульетка 31 августа 2015 07:47
+2
Мечты, видимо, на то и мечты. biggrin В их радикальном воплощении.
И потом, ёжики, СООТНОСИТЬ - это ж мозгов требует!
А с ними беда-а-а-а-а... hang biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№408 Джульетка 31 августа 2015 07:47
+2
Ой, а вы сами кого имели в виду? belay
----------
Я - из Тольятти!
№409 717й 31 августа 2015 07:49
+3
)) Путин их БОГ)). может у них в раде уже подготовлена капитуляция и законопроект о вхождении в состав России?
№410 Грачкин 31 августа 2015 08:16
+5
Целиком в Россию Украину брать не надо, а то еще и долги их платить придется. Надо взять частями.
А то Порося с Кроликом набрали кредитов. и платить им тридцать лет и три года.
----------
Боливар не выдержит двоих
№411 ТоварищЪ 31 августа 2015 07:50
+15
Вроде, про ошибку говорил Лаврентий Павлович Курчатову. Вернее, не про ошибку, а "определенные трудности". На просьбу уточнить, тот начал про физику, на что Берия попросил быть конкретней и назвать фамилии. Трудности исчезли.
Жестковато, но персональную реальную ответственность чиновников нужно бы возвращать.
----------
А часики то тИкают https://www.usdebtclock.org/
"Имплементаци западных ценностей" в переводе на нормальный язык " деньги на халяву"
№412 User_1118 31 августа 2015 07:55
+1
И не только их! popcorm
№413 A_Awega 31 августа 2015 07:56
+9
Путин на руине звезда. Предел мечтаний и надежд. Но понимая, что им такая звезда не светит и не греет, они пытаются скрыть свои фантазии потоком негатива. Это как водитель ВАЗа критикует Мерседес, ищет дефекты и радуется царапинам соседского мерина. Просто он понимает, что ему такая не по карману и он всячески пытается прогнать мечту. Всем говорит, что мерседес это плохо и вообще "насосала".
№414 Сидорыч 31 августа 2015 08:52
+1
"Путин -Ла ла ла", все же будут кричать по привычке добрые укры, призывая к себе ВВП biggrin
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№415 Сидорыч 31 августа 2015 08:54
+2
Соглашусь полностью, хотя лично я без проблем езжу на любом автопроме. В Уркаине ездил на весьма и весьма дорогих машинах .., а России друг мне дал Оку покататься и нормально. Вот второй день езжу на Оке и не завидую мерсам. Но вы точно подметили эту черту и особенность и заповедный грех- зависть.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№416 saratay 31 августа 2015 07:58
+3
"в ближайшее время ему на смену может прийти новый лидер, которого мы пока не знаем и не видим, но он есть"

Путин?
№417 pollar 31 августа 2015 09:25
0
Неужели догадались с полоборота?
№418 Грачкин 31 августа 2015 07:59
+7
Ну понятно есть такой лидер, этот новый лидер Путин Владимир Владимирович. Он присоединит Украину к Донбассу, а все вместе к России, вопрос возврата Крыма Украине отпадает потому как такое государство как Украина исчезнет.
Он выгонит всех украинских олигархов а заодно с ними и всех забуревших российских
И будет всем счастье. А что? Тоже хочется помечтать smile
----------
Боливар не выдержит двоих
№419 aureale 31 августа 2015 08:01
+6
Это, можно сказать, лень мысли. Украинцы с их олигархатом напрочь разучились думать, и поэтому сказка про доброго дядю, который "прыйдэ и порядок навэдэ" - это для них полная что ни на есть горячо ожидаемая быль...
№420 Maker 31 августа 2015 08:03
0
Кто же это все исправит?
№421 michail.ivanov 31 августа 2015 08:04
+3
Уважаемая Анна, прочел у Вас "слушая вполуха очередного украинского то ли экономиста, то ли политолога - зачастую точно определить профессиональную принадлежность таких спикеров невозможно..." А по моему все с ними ясно. Этих политологов, экономистов и, что особенно забавляет иностранное слово "спикеров" лучше всего называть одним ёмким словом "БОЛТОЛОГИ". А самым выдающимся из болтологов был горбачев.
№422 PilotVA 31 августа 2015 08:22
0
Согласен, но все же не Анна, а Анастасия, Настя. mosking
№423 скептик58 31 августа 2015 08:12
+4
Цитата: Tanych
Не нужно всех под одну гребенку. Хотя, конечно, много идиотов. Судя по сегодняшней ситуации - большинство. Вам не надоело про них писать?

Похоже, вы статью не читали.
№424 begoon 31 августа 2015 08:15
+3
А какую информационную нагрузку несет эта статья?
№425 Грачкин 31 августа 2015 08:30
+2
Ну зачем обязательно грузить мозги? Надо просто расслабиться и получать удовольствие от прочтения smile
----------
Боливар не выдержит двоих
№426 IceRain 31 августа 2015 08:16
+10
Очередная укроМрия biggrin
Минэнерго Украины: у Киева есть шансы получить скидку на газ из России

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин считает, что у Киева есть обоснования требовать у России скидку на газ в районе 30-40 долларов за тысячу кубометров. Об этом он заявил в интервью "5 каналу".

По его мнению, покупка Киевом газа по реверсу из Европы дала Москве "понимание того, что мы будем отстаивать свои интересы, мы не вынуждены покупать по любой цене. Цена, по которой мы готовы покупать, должна быть объективной, обоснованной и выгодной для нас".

Главное- выгодной для них. А для них выгодно, чтобы еще к газу и приплату давали Украине.
№427 jshardlabs 31 августа 2015 08:16
-2
Как это ни странно, но цитируемый политолог прав. Такая личность существует, но мы пока о нем ничего не знаем. Прошлые предсказатели говорили о нем как о "Великом Гончаре" и что о нем услышат тогда, когда ему будет 55 лет. Ближайшая дата перелома - 2017 год. Значит, этот человек 1962 года рождения. Гончар - это, очевидно, намек на фамилию, скорее всего, Гончар или Гончаров, может быть, Гончаренко. Ждать осталось не так уж и долго.
№428 Светар 31 августа 2015 08:23
+7
У меня в Хабаровске есть знакомые с такими фамилиями. Неужели им придется ехать на "территорию" и наводить там порядок? -:)))
№429 Alonso 31 августа 2015 08:31
+2
mosking
№430 zaqwerth 31 августа 2015 08:59
+6
А может, Гончаридзе?
№431 Газпром 31 августа 2015 09:14
+3
Гончаренко у них там в Раде пока что один. Алексей Гончаренко, ярый поклонниек Немцова и Саакашвили. (Кстати, во время событий 2-го мая в Одессе Алексей Гончаренко заявил в прямом эфире передачи Шустер-Live: «Мы очистили Куликово поле от лагеря сепаратистов», говоря о себе как о непосредственном участнике событий). Гончаренко -гнида редкостная. Неужто он - Спаситель Неньки? shok
№432 jshardlabs 31 августа 2015 10:32
-1
Боже упаси! В предсказании идет речь о человеке, который объединит Россию и Украину. Что-то мне подсказывает, что это будет русский человек.
№433 Ellie 31 августа 2015 22:46
0
Теперь только Гарри Поттер (гончар) сможет нас объединить, волшебно вернув на место мозги украинцам....
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№434 Колян 5 сентября 2015 00:58
0
На фиг! Пусть укросранцы даже и не мечтают об объединении с России - на фиг нам такое щастье!
№435 сибиряк 72 31 августа 2015 10:43
+1
У нас в одной деревне, недалеко от Тюмени, куда мы по грибы ездим-половина Гончаровы ,сколько лидеров ё...
№436 Благород 31 августа 2015 14:10
0
Гончар это метафора, придёт в 2022 году...
----------
Начало Неба на Земле!
№437 Галина Б. 31 августа 2015 15:01
0
Простите, уважаемый jshardlabs, но Ваши ожидания некоей "личности" трудно понять. А известно ли Вам, что гадания и прорицания осуждаются Библией, ведь наше будущее зависит от Божьей воли, которую никому знать не дано. Наше дело - не ждать, когда проблемы сами собой разрешаться, когда кто-то придет и порядок наведет, а нужно трудится в поте лица над тем, чтобы будущее соответствовало Божиим установлениям и тогда будет нам счастье. Гадания очень вредны, так как они парализуют нашу волю, делают нас абсолютно пассивными. Мне кажется, что одна из проблем украинцев состоит в том, что они коллективно увлеклись оккультизмом, то есть ударились в язычество, забыв Божьи заповеди.
№438 jshardlabs 31 августа 2015 15:23
+1
А второе пришествие Христа? Это ли не личность? Не вижу большой проблемы в том, чтобы думать о будущем, решая свои проблемы сейчас. Нужно быть готовым ко всему. Кто сказал, что появление новой личности-лидера это не воля Божья? Как раз личности и реализуют его волю. В христианской эсхатологии сказано, что до прихода мессии на Земле уже будет править дьявол (Америка?). Мне кажется, продуктивнее будет рассмотреть все нити развития, понять для себя: зачем мы сейчас в противостоянии? Что это нам дает? Я искренне считаю, что текущая ситуация научит русских людей беречь не только государственность (распад Российской империи, развал СССР), но хранить свою душу в чистоте, чтобы туда никто не мог наплевать и нагадить, как это сделали с украинцами - исторически входившими в русский мир.
№439 Галина Б. 31 августа 2015 15:45
0
Не отвлекайтесь от темы, пожалуйста - здесь решают вопрос: кто будет наводить порядок на Украине? А Вы что, предлагаете жить украинцам в условиях гражанской войны до второго пришествия? Христос прийдэ, порядок наведэ, так что ли? А самим за собой прибраться слабо?
Кроме того - Христос придет судить людей по делам их, а Вы уверены, что народ украинский уже достоин предстать пред Его судом безбоязненно?
№440 jshardlabs 31 августа 2015 15:52
+1
Спасибо за строгое указание. Непременно последую. Я не отвлекаюсь от темы, а обращаю внимание на то, что такая личность обязательно будет! Достаточно только подождать непродолжительное время. Без лидеров нация чахнет и скудеет. Не будь Путина, где бы сейчас была Россия? И да, я уверен, что власть дается от Бога. Так что момент прихода личности для Украины еще не настал, потому что дно падения не пройдено. Человек, который наелся своего собственного дерьма по уши, падает перезрелым плодом в руки новой власти, которая легко наведет порядок.
№441 Галина Б. 31 августа 2015 16:25
+2
Снова здорова - сидеть и ждать... facepalm
Я с вас худею, ей-Богу...
Да почему Вы уверены, что Бог пошлет украинцам достойного лидера? За что? Что украинцы для этого сделали?... Ну допустим, будет у них лучший в мире народный лидер, но ведь один, без народной поддержки он ничего не сможет сделать, а они все равно будут сидеть и ждать, когда он построит им рай на земле, но собственных задниц не приподнимут. Кроме того, украинцы уже показали себя как нация неблагодарная, не почитающая своих благодетелей, ради выгоды хулящая даже своих героев. Так кто же захочет впрягаться за неблагодарный народ, кусающий руку, его кормящую? - Вопрос риторический...

Поймите уже, что Бог не помогает бездельникам, Он помогает лишь тем, кто САМ делает все возможное, кто помогает другим, кто платит добром за добро. Не верите? Ну что ж, проверьте на собственном опыте.
№442 jshardlabs 31 августа 2015 16:33
+1
Да где вы увидели, что я сижу и жду? Не дадут. Сейчас в мире небывалое месиво и замес. События касаются всех и каждого. Кто сидит в окопах, кто сражается в комментах. Я утверждаю одно: в момент, когда рука потянется к кнопке, чтобы уничтожить всех и вся, произойдет именно это - появится лидер, который предотвратит самоубийство человечества. Я называю это событие "обрушением". А то, что вы называете "делать самим" - это бессмысленное барахтанье, ибо нет сил в мире, которые могут противостоять Плану. Так вот, чтобы "делать самим", нужно понять этот План. А просто махать руками, имитируя бурную деятельность - это глупость.
№443 Галина Б. 31 августа 2015 16:57
0
Я вас поняла - Вам по плечу только очень большие дела, вроде спасения мира. Вы думаете, что пока не будет вычислен некий глобальный План, то ничего нельзя изменить, не так ли? А знаете - этот План давно уже вычислен, чай не бином Ньютона, но речь сейчас не о нем.
Речь идет об Украине - а там уже много лет в общественном мнении процветает махровая ложь; о России и русских, о собственной истории, о благоустроенном Западе и могучей Америке, ну т.д. А там, где царствует ложь, там нет Бога и значит там ад. Вот и нужно начинать с того, чтобы потихоньку пропалывать эту грядку, освобождать ее от сорняков и возвращать людям правду. И это - не мелочь.
№444 jshardlabs 31 августа 2015 17:07
+1
Вот-вот... Мечты сбриваются. Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью.
№445 Галина Б. 1 сентября 2015 12:45
-1
Желаю Вам успеха.
№446 Галина Б. 31 августа 2015 17:08
-1
Я вас поняла - Вам по плечу только очень большие дела, вроде спасения мира. Вы думаете, что пока не будет вычислен некий глобальный План, то ничего нельзя изменить, не так ли? А знаете - этот План давно уже вычислен, чай не бином Ньютона, но речь сейчас не о нем.
Речь идет об Украине - а там уже много лет в общественном мнении процветает махровая ложь; о России и русских, о собственной истории, о благоустроенном Западе и могучей Америке, ну т.д. А там, где царствует ложь, там нет Бога и значит там ад. Вот и нужно начинать с того, чтобы потихоньку пропалывать эту грядку, освобождать ее от сорняков лжи, возвращать людям правду. И это - не мелочь.
№447 Ellie 31 августа 2015 22:47
+1
Они этого лидера, что будет за союз с Россией, распнут...
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№448 Tired Cat 31 августа 2015 08:25
+11
А что вам всем Путин сделал такого плохого, что вы ему на шею людоедию повесить хотите?
№449 vikfisher 31 августа 2015 08:27
+2
Цитата: Tanych
Может быть стоит написать, что именно евреи разжигают постоянно революции и межнациональные розни в своих интересах? Что в 1917, что год назад на Украине. Вчера было об этом хорошее видео с шейхом Имраном об истории России https://politikus.ru/video/56823-sheyh-imran-pro-istoriyu-rossii.html

ГРАЖДАНИН ТАНИЧ,а давайте попробуем на время абстрагироваться от евреев.
№450 Tanych 31 августа 2015 10:00
-3
Вы не очень внимательно меня читали. Я предлагаю Анастасии прекратить переписывать чужие статьи и смеяться над Украинцами. Я понимаю, что при имеющемся раскладе на Украине можно подумать что там большинство глупых людей. Но это не так. И муссировать глупость украинцев абсолютно незачем хмыкая, хихикая, фыркая, какакая
№451 Pol 31 августа 2015 11:34
+2
Так мы и над собственной глупостью часто смеёмся и прикалываемся! Разве только над украинцами? Нет! Высмеиваем сами себя по полной программе! Вспомните хотя бы М.Задорнова... biggrin
№452 Галина Б. 31 августа 2015 15:11
+5
Цитата: Tanych
Я понимаю, что при имеющемся раскладе на Украине можно подумать что там большинство глупых людей. Но это не так


Пожалуйста, напишите сами статью об умных, ответственных украинцах, мыслящих реалистично, выступающих честно и аргументировано. Я просто уверена, что таких немало и с радостью прочитаю о них. Когда был жив Олесь Бузина я не пропускала ни одного его выступления. Где такие люди сейчас? Покажите нам их! Если Вы таких знаете, пусть даже это совсем неизвестные и не публичные люди, то расскажите о них здесь, на форуме. Это не просьба, нет - это требование! О таких людях мы хотим и должны знать, так не скрывайте же их от нас!!!
№453 fdr1341 31 августа 2015 08:32
+3
Если обсуждать не данную речь и политолога, то можно увидеть, что на Украине созданы условия, чтобы эти бредни имели своего верующего слушателя. Здесь давно сказка о Емеле и щуке дошла до абсурда, когда Емеля на печке ждёт явления щуки. Ему в голову не приходит мысль о реке, проруби, ведрах- он ждёт, он в утомительном процессе ожидания чуда, лёжа на печи.
№454 vikfisher 31 августа 2015 08:34
+3
Цитата: Tanych
Хмыкайте - не хмыкайте, а Вы именно разжиганием межнациональных розней занимаетесь практически во всех своих статьях про Украину и украинцев. И Вам даже не хватило сообразительности, что Вы только что попытались унизить русских и остальных.

А не могли бы вы на конкретных примерах(с анализом творений ёжиков)разложить нам по полочкам:как же эти хитроколючие разжигают и вбивают клинья ?
№455 o.alexander 31 августа 2015 08:35
+4
Я Вот глядя/читая новости Украины Ни чего смешного или ироничного в них Не нахожу. Мне жаль пролитой в ВОВ За нее крови, мне ещё более жаль крови проливаемой сейчас. Не вижу смысла смеется возле бомбы с часовым механизмом. Можно сколько угодно ржать и высмеивать Украину и украинцев исход один восстанавливать будем её мы. Совместно ли с кем то, сами ли Но будем. Мы и так уже это делаем поставляя гумпомощь Новороссии, содержа беженцев, Но Это только цветочки, грустно это всё и печально.
----------
Кто не хочет, когда может, тот не сможет, когда захочет.
№456 den-vl 31 августа 2015 08:45
+4
Это желание доминировать, навязывать и умиротворять а не сотрудничать и созидать на благо строительства цивилизации (в лучшем смысле smile ) явно выдаёт диагноз большинства свидомых рагуль и Селюков... ОНИ хотят быть панами и РЕШАТЬ... biggrin
Могу с уверенностью заявить, что ВСЁ, что не опирается на созидание, справедливость, совесть, если течение несёт в сторону модели общества потребления с олигархами и банкирами во главе, то принесёт либо к обрыву, либо в болото... История повторяется, но не все делают верные выводы, а пытаются повторить всё с использованием новых технологий...
Ведь гибли уже цивилизации на Земле...
№457 ЮВосток 31 августа 2015 08:46
+4
Ожидание прихода "украинского Путина" в Дуркаине сродни ожиданию мессии иудеями. Это (карго)культово, забавно и бесполезно. tongue
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№458 IceRain 31 августа 2015 08:46
+2
Очередная мрия biggrin
На сайте Порошенко собирают подписи за легализацию браков содомитов. Однозначная перемога, за это стоял Майдан!

ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЕТИЦИИ
Официальное интернет-представительство Президента Украины

СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ:

Легализовать однополые браки
Фамилия, имя, отчество автора (инициатора): Куприяка Олег Викторович
Статус: идет сбор подписей
Петиция №22 / 000624-эп. Представленная 29.08.2015
Дата начала сбора подписей: 29.08.2015

ТЕКСТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЕТИЦИИ:

Однополые браки на Украине официально не признаются, а любые другие формы союзов для однополых пар законодательством не предусмотрены. Однако, Украина еще 22 марта 2011 поддержала на сессии Совета ООН по правам человека в Женеве совместное заявление стран-членов ООН о необходимости прекращения насилия и нарушения прав человека по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. ООН 20 апреля 2011 было рекомендовано для Украины «осуществить правовую защиту однополых партнерств». В современном мире уровень демократичности общества измеряется в том числе из-за отношения большей его части в общественных групп, составляющих меньшинство, и к политике государства, направленной на обеспечение равных прав для всех граждан. Украинские ЛГБТ-движение является неотъемлемой частью институционализации гражданского общества Украины. Его участники являются гражданами Украины на которых распространяются все права и свободы закреплены в Конституции Украины. Не признание однополых браков на Украине отражается на сужении их правовых возможностей и проявлениях дискриминации. По оценкам экспертов, на Украине из-за дискриминации и несоблюдения прав человека страдания и неудобства испытывают около миллиона украинском. Предлагается внести изменения в часть 1 статьи 21 Семейного кодекса Украины и признать, что: "брак является семейный союз двух равноправных граждан, зарегистрированный в органе государственной регистрации актов гражданского состояния"

Подписали аж 136 озабоченных.
№459 Газпром 31 августа 2015 09:18
+1
(задумчиво): А в Германии один чувак недавно на собаке женился. Всё честь по чести -фата на "невесте", свидетельство мэрии, гости со стороны жениха и невесты, и всё такое...
№460 Tanych 31 августа 2015 10:15
-4
Это вырождение. Как родители воспитывают своих детей? Зачем Вы здесь об этом пишет? Привлекаете внимание чтобы и у нас такую же подали?
№461 vikfisher 31 августа 2015 08:51
+1
Цитата: Грачкин
Ну понятно есть такой лидер, этот новый лидер Путин Владимир Владимирович. Он присоединит Украину к Донбассу, а все вместе к России, вопрос возврата Крыма Украине отпадает потому как такое государство как Украина исчезнет.
Он выгонит всех украинских олигархов а заодно с ними и всех забуревших российских
И будет всем счастье. А что? Тоже хочется помечтать smile

грачкин,не мечтайте так,не надо.у нас и так проблем хватает.
№462 vikfisher 31 августа 2015 08:55
+2
Цитата: IceRain
Очередная укроМрия biggrin

ну таки и купляйте реверсный газ............
№463 Гвынтокрыл 31 августа 2015 08:56
+4
Цитата: Alonso
Пусть Путин придэ,наведэ и дадэ
не обольщайтесь. Им абсолютно пофиг КТО придет. Главное чтобы этот кто-то делал всё сам, без их участия. Им нужна халява, и кто её им даст "самостийным" абсолютно не важно.
№464 vikfisher 31 августа 2015 08:58
+1
Цитата: jshardlabs
Как это ни странно, но цитируемый политолог прав. Такая личность существует, но мы пока о нем ничего не знаем. Прошлые предсказатели говорили о нем как о "Великом Гончаре" и что о нем услышат тогда, когда ему будет 55 лет. Ближайшая дата перелома - 2017 год. Значит, этот человек 1962 года рождения. Гончар - это, очевидно, намек на фамилию, скорее всего, Гончар или Гончаров, может быть, Гончаренко. Ждать осталось не так уж и долго.

и что далее?лично вы как видите дальнейшее развитие страны,которой уже нет?
№465 jshardlabs 31 августа 2015 14:40
+1
Мы забываем о роли внешнего фактора. Рим не пал бы, если бы варвары не объединились и не свалили его. Сейчас все говорят - США на грани развала, приводят финансовые аргументы, но без внешнего фактора это не произойдет! Запаса прочности и управляемость достаточная, как и Риме в своем время. Только влияние внешнего фактора приведет к падению системы. Каков это внешний фактор? Детально ничего не известно, только время - 2017й год. Что произойдет за ближайшие два года - неизвестно. Можно обратиться к предсказаниям Кейси, можно вспомнить Вангу ("Пока Сирия не пала"), но деталей не знает никто. После падения США все повалится как карточный домик, потому что на всех линиях разграничения стоят американцы (Украина, Корея, Тайвань, Палестина, Сирия, Ирак и т.д.). Когда от спонсоров необандеровцев ничего не останется, они резко поумерят свой пыл и забьются в норы. Нам остается только ждать. Я не разделяю задора уважаемой Анастасии: треп говорящих голов - это не вся Украина и не все украинцы. Мне кажется, язвительность в постах - это отголосок желания утвердиться.
№466 Zoom 31 августа 2015 08:58
+7
Анастасия удивилась неожиданному выводу очередного украинского горе-аналитика.
Ничего страшного не произошло и даже ничего сверх ординарного . Подобные обзоры , предложения , поучения и рекомендации мы слушаем круглосуточно на всех каналах .
Советы , как отопить зимой квартиру при помощи соломы , или приготовить «кашу из топора» , установить индивидуальные котлы обогрева или утеплить помещение мы слушаем регулярно . Иногда выступают «историки» , которые открывают новые доказательства древности украинской нации . Сейчас нам где то несколько десятков тысяч лет .
А все наверное от того , что СМИ , и не только Украинские , не несут ответственности за каждое свое слово.
Во всех отраслях есть ответственность за плохо выполненную работу . За нарушение законов , За ложь в конце концов . Только не в СМИ . Как только кого то из пишущей ( нагло врущей ) братии пытаются привлечь – поднимается вой о прищемлении прав , о свободе слова .
Я наблюдал , как Евгений Киселев , работая на Украинском ТВ делает вбросы нужной кому то информации . Это он первый вытащил в эфир «Фемен Украина» - они были вообще никто и на то время провели всего одну акцию топ лес . Но он пригласил их в студию на передачу и довольно долго общался с ними ( правда говорил в основном он ). Но главное он сделал – запустил процесс . И это был не единичный случай . Обычно так поступают провокаторы . Направив толпу в нужном направлении сами уходят в сторону и наблюдают со стороны .
№467 Свирепый Ландграф 31 августа 2015 08:58
+7
Цитата: Гретхен
Цитата: Tanych
именно евреи разжигают постоянно


gitler

Правильно! Они разрушают Россию уже много веков, шейх тут прав.

Вот я и предлагаю:
Надо взять а аренду на 10 лет у поляков Освенцим! Там и бараки и печи сохранились в хорошем состоянии. Нанять русских патриотов туда на работу, ну тех, с Русского Марша, что по Москве каждый год ходят.
И платить много не надо, ради такого богоносного дела они волонтёрами поработают!

Собрать всех этих евреев христопродавцев и полукровок и четвертькровок да и в Освенцим отправить. Пусть печки вновь подымят, уже на благо Великой России!
Россия наконец вздохнёт свободно, без этих еврейских оков!

Кто согласен и патриот - ставьте плюсики!

Минусы только евреи и их прихвостни ставят

Гретель, таки уже себе не надо путать евреев с жидами. Между ними разница.
Во времена моей дикой и необьезженной молодости в соседней квартире жила еврейская семья. С Левой мы учились в одном классе и тесно общались. Вместе делали уроки ( он делал, я списывал), вместе строили модели корабликов. Я видел, правда осознал много позже, сколько сил его маман Софья Моисеевна вкладывал в то, чтобы дать Лёве образование. Фортепьяно, кружки, репетиторы. Золотая медаль, институт, красный диплом. В начале лихих девяностых Леве, молодому, но перспективному врачу по мужским недугам, поступило заманчивое предложение от одной из норвежских клиник.
Лева поделился этой новостью со мной во время прополки картошки, которую мы, городские жители, культивировали дабы хоть как-то прожить.
-Ты едешь?- спросил я. Лева тяжко вздохнул, и потрясающе спародировал тетю Соню: -Лев! Таки даже не думай об этом вояже. Если ты уедэшь из страны, которая тебя викормила и обучила, я тебя прокляну. Если ти уедэшь после моей смерти, я прокляну тебя с того света.
Времена изменились. Лева оброс степенями и званиями, детьми, внуками и учениками, должностями и благодарным пациентами. Не жалеет, что рослушал маму. Всего достиг сам. Трудолюбием, умом и еврейской хитростью. Возможно он имеет свои маленькие гешефты. Но кто из нас их не имеет. Так за что его в печь крематория???
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№468 Evil 31 августа 2015 10:37
0
Это тупое быдло на фото к которому и вы относитесь ?
Была-бы моя воля, то вам бы всем уже головы по отрезали smile

Вы такие-же ублюдки как Бандеровци, такие-же предатели и подстилки врага !

Надеюсь вас скоро всех поубивают тварей smile
№469 Галина Б. 31 августа 2015 15:18
+4
Да за такое, как этот пост Гретхен (не хочу цитировать даже строчки из него!), нужно не просто в бан отправлять, а сразу в суд, ибо статья есть.
№470 evgeniy917 31 августа 2015 08:59
+1
"ему на смену может прийти новый лидер, которого мы пока не знаем и не видим, но он есть. Он восстановит экономику и гражданский мир в стране, создаст условия сначала для умиротворения Донбасса, а потом для примирения его с Украиной, вернет лояльность жителей этого региона центральной власти, заставит олигархов действовать на благо государства, или выбросит их из страны в случае, если они не захотят подчиниться."

Да это же пред выборная речь парашенко ( Ппц да не будет не кокого лидера будет очередной цирк с поправкой на то Москва дай денег и газа помоги братьям ) Блин Украинцы реально показали кто они есть они всегда были скользкими а почему так проходит не понимали А теперь стало понятно они лицемерные мра..и ( Ну ладно не все это понятно но половина из них я ведь сам из Харькова ну правда я Русский)
№471 Гуго Пекторалис 31 августа 2015 09:01
+1
Не зря про этого ЧЕЛОВЕКА говорят: "Бог хохлов".
Красиво написано.
№472 котейка 31 августа 2015 09:03
+1
Мечты, мечты... Где ваша сладость?.. Но, однако, ведь и правда, уж очень часто выплывают во всякого рода революциях, потрясениях и прочих "взбаламучиваниях" более-менее спокойного существования человечества фамилии известного народа (не хочу показаться антисемитом), и всё же, что есть, то есть. Может, очень большие деньги начинают жечь руки, может, хочется чего-нибудь "остренького", а, может, наоборот - "маловато будет..."? На мой взгляд, именно здесь "собака порылась"...
№473 Свирепый Ландграф 31 августа 2015 09:12
+5
Цитата: Гретхен
Цитата: Свирепый Ландграф
Так за что его в печь крематория???



Вам на Русский Марш надо сходить! Там вас научат Родину любить!

gitler

Вы всерьёз полагаете, что зимой 95-го в Грозном меня не научили любить Родину? Что сборище фашиствующих горлопанов сможет меня чему-то научить? Три ха-ха. Старого пуделя новым трюкам не выучить.
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№474 Свой таракан 31 августа 2015 09:21
+1
Уважаемые ежики,о таком президенте мечтают во всем мире.Поэтому и основной , информационный , удар направлен , в первую очередь , на него. Он сделал много чего , но главное он показал , что мы не хуже других.Он воскрешает Русский дух , саму нашу суть.Я просто счастлив. А Украина , их мечты , это голос крови. Мы одно целое , от этого не уйти. Дай Бог им одуматься.
№475 Свирепый Ландграф 31 августа 2015 09:25
+2
Цитата: Zoom

Прочитайте ПСХОЛОГИЮ ТОЛПЫ Гюстава Лебона. Очень интересная книжица. Вам понравится.-)
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№476 Tanych 31 августа 2015 10:18
-4
Гюстав Лебон "Психология народов и масс"
№477 Inlex 31 августа 2015 09:35
+1
там суть простая. хотят хорошо жить и мало что делать, если жить хорошо не получается, винить кого угодно только не себя. свой дом должен быть не хуже чем у соседа, если дом у соседа лучше - то зависть поселяется на долгие года, но внешне не проявляется.

по сути - что ни на есть рабы, которые только и кричат о свободе, но получив ее - сразу же ищут себе богатого покровителя и хозяина, как только найдут - то все равно кричат что свободные.

хохол больше кормится эмоциями. обеспечь ему минимальный достаток и дай полаять на своего врага - этого будет достаточно.
№478 Tanych 31 августа 2015 09:54
-10
Цитата: Артем Романов
всё она понимает
просто дурочку включила, к тому же жеманную и хихикающую

Да уж. В возрасте Анастасии глупо под подростка косить чтобы понравиться.
Усюсю. Ути-пути. Тьфу
№479 Pol 31 августа 2015 11:41
+4
Сколько можно повторять:не нравится-не читайте! Зачем унижать человека,да ещё плеваться?
№480 maverik-sl 31 августа 2015 09:58
+2
Цитата: Tanych
Не нужно всех под одну гребенку. Хотя, конечно, много идиотов. Судя по сегодняшней ситуации - большинство. Вам не надоело про них писать?

Гинь тролятина
№481 Tanych 31 августа 2015 10:08
-6
Цитата: gamenid
Извиняюсь, а что из сказанного ложь? Насколько я понял Настины статьи, - если факты, то всерьёз, а если мысли, то сатира.

Где Вы видите Настины мысли? Она же сама сказала, что статья не её
№482 Колян 5 сентября 2015 03:16
-1
Вам не по фигу? Или вам просто хоть какой-нить повод нужен для нападок на ежиков?
№483 Свирепый Ландграф 31 августа 2015 10:30
+1
Цитата: Tanych
Гюстав Лебон "Психология народов и масс"

Я читал экземпляр, который назывался ПСИХОЛОГИЯ ТОЛПЫ. Причем, фамилия автора была написана Ле Бон. Видимо, такая мулечка у переводчика или издателя была.
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№484 МихПВ 31 августа 2015 12:35
+3
Перечитал и статью, и комментарии. Должен признать, к большому своему удовольствию: Анастасия демонстрирует зрелое мастерство журналиста! Ассоциация - игра Паганини на одной струне!
№485 vikfisher 31 августа 2015 13:10
+3
Цитата: Tanych
Вы не очень внимательно меня читали. Я предлагаю Анастасии прекратить переписывать чужие статьи и смеяться над Украинцами. Я понимаю, что при имеющемся раскладе на Украине можно подумать что там большинство глупых людей. Но это не так. И муссировать глупость украинцев абсолютно незачем хмыкая, хихикая, фыркая, какакая

ВСЁ ТАКИ Ёжики частенько действительно по делу пишут,хотя я лично не всегда и со всем......Но это ресурс достаточно широкого общения,тут уж.....Своё видение происходящего и дальнейшего движения я высказал достаточно давно и чётко,и оно не изменилось:1.Крым наш и мы никому его не отдадим;2.ЛНДР надо поддерживать всеми доступными средствами с переспективой вступления в Россию;3.на всю оставшуюся БУкраину Забить "большой и толстый"минимум лет на 10.Отношения могут быть только по схеме деньги-товар и деньги вперёд.Все завывания и стенания по теме "братья-сестры""дайте-одолжите"-полный бред.;4.прошерстить гастарбайтеров по России из БУ:на лицо принадлежность к ЛДНР-нет проблем,работай и зарабатывай.Остальных в 24 часа под дупу пинками и в обратку,нэньку с колен поднимать.
№486 Пиллигрим 31 августа 2015 13:11
+3
Цитата: Белый Кит
Не просто порка, а трибунал и повешения.

Но ведь с детьми так поступать нельзя...
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№487 Белый Кит 4 сентября 2015 18:09
0
В данном контексте дети - аллегория. Не в прямом же смысле они дети. Соответственно, трибунал и повешения - аналогичны порке и постановке в угол реальных детей.
№488 снусмумрик 31 августа 2015 13:37
+2
Цитата: Григораш
Терминатор 4: Да придет спаситель)))

Но перед этим должен быть Терминатор 2: Судный день
№489 Tanych 31 августа 2015 13:54
-3
Цитата: Sangol
Вот как, оказывается?! Вы с Tanych тут самые нормальные, адекватные и умные. Остальные так себе - управляемое быдло (коллективный труд). И если Вас так волнуют "минусовки", то это, всего лишь, признак ваших комплексов. Лично мне все равно "-" или "+". Важно донести свою точку зрения, уметь выслушать других и согласиться с ними или нет - этого достаточно.
По поводу унижений и оскорблений. Никакие украинцы не дети. Просто им промыли и перевернули мозги. не всем - только тем кто этого сам захотел. Говорю с уверенностью, потому, что многие годы (более 20-ти)наблюдал как менялись некоторые мои родственники, знакомые и одноклассники. Но ведь многие остались адекватными до сих пор, не поддавшись на такое дикое информационное давление. С другими, пока, не общаюсь - не хочется в очередной раз услышать:" Чем больше перебьют даунбасовцем, тем лучше." Кажется, что они больны и бредят. Это трагедия, особенно для меня, потому что я сам украинец...

Если бы меня волновали минусовки - здесь или не было бы моих комментариев либо они были такими, какие бы многим понравились
№490 Tanych 31 августа 2015 13:58
-4
Цитата: МихПВ
Перечитал и статью, и комментарии. Должен признать, к большому своему удовольствию: Анастасия демонстрирует зрелое мастерство журналиста! Ассоциация - игра Паганини на одной струне!

Если бы ещё статья Анастасии принадлежала. Вы все-таки невнимательно комментарии Анастасии перечитали
№491 Мать 31 августа 2015 15:25
0
А я уверена, что мечта этого политолога-экономиста сбудется. Лучше раньше, чем позже.
№492 vikfisher 31 августа 2015 15:33
0
Цитата: jshardlabs
Мы забываем о роли внешнего фактора. Рим не пал бы, если бы варвары не объединились и не свалили его. Сейчас все говорят - США на грани развала, приводят финансовые аргументы, но без внешнего фактора это не произойдет! Запаса прочности и управляемость достаточная, как и Риме в своем время. Только влияние внешнего фактора приведет к падению системы. Каков это внешний фактор? Детально ничего не известно, только время - 2017й год. Что произойдет за ближайшие два года - неизвестно. Можно обратиться к предсказаниям Кейси, можно вспомнить Вангу ("Пока Сирия не пала"), но деталей не знает никто. После падения США все повалится как карточный домик, потому что на всех линиях разграничения стоят американцы (Украина, Корея, Тайвань, Палестина, Сирия, Ирак и т.д.). Когда от спонсоров необандеровцев ничего не останется, они резко поумерят свой пыл и забьются в норы. Нам остается только ждать. Я не разделяю задора уважаемой Анастасии: треп говорящих голов - это не вся Украина и не все украинцы. Мне кажется, язвительность в постах - это отголосок желания утвердиться.

дико звиняюсь товарисч,но.....я вам задал конкретнейший вопрос.ответьте пожалуйста.
№493 Tanych 31 августа 2015 23:09
-2
Цитата: Соловей
Для №1: Если Вам надоело читать это, что Вы тут делаете? Вот меня, например, нет на футбольных форумах! Подумайте над этим, и выберете себе интересный для Вас сайт!

Сайт интересный. Русофобия и украинофобия у некоторых авторов не нравятся.
№494 4as0woy 1 сентября 2015 14:08
0
Восхитительная логика аффтара - называть украинцами людей, облепивших Украину и говорящих между собой на иврите! Наверное, для горе-аналитига и вещуна будет большим открытием, что в бардаке снимаемое бабло имеет много больший порядок. Но откуда Анастас выкопал, что этот бардак на Украине организован украинцами, с какого перепугу весь этот "бизнес" приносит дивиденты украинцам, а не иудеям? Не потому ли, что армянским псевдонимом прикрывает свою иудейскую суть?
№495 vadkm 3 сентября 2015 21:42
+3
Как известно, аферисты которых в народе называют "наперсточниками" дабы у них что то вышло, должны найти группу лохов, которая жаждет легкой наживы. Без лохов "бизнес" не сработает. И лох фактически является соучастником аферы, хоть и пострадает в итоге.
Тут та же история, не возможно так обчистить страну, без соучастия всех ее граждан. Кто то участвовал пассивно, кто то активно, кто-то видя что верхи тащат миллиарды, тащил то что было у него под рукой, кто то просто позволил себе погрузиться в маниловщину. Итого виноваты все!
№496 Колян 5 сентября 2015 22:01
-1
Мдя уж.... Так, по вашему мнению, эти самые помянутые вами весьма таинственные "люди" бомбят Донбасс, грабят, убивают, насилуют, кричат "москаляку на гиляку!", а коренные укросранцы таки вот совсем и не причем, да?Вот такие онижедетушки эти самые укросранцы - приходят некие неизвестные "люди" на их территорию, творят бесчинства и массовые злодейства, а укросранцы, вместо того, чтобы их злодеяния пресечь, по российским соц.сетям ошиваются и балабонят на предмет - какие они все из себя замечательные, да?
№497 ЛанаА 5 сентября 2015 12:39
0
Цитата: Белый Кит
Хочешь, чтобы мы были без тебя - убейся ап стену.
И когда проспишься - почитай, откуда на Кубани взялись русские, и на каком наречии говорят в кубанских станицах.

На русском языке, южный диалект.
Если что, бабка по отцу кубанская казачка.