Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16475 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Нарышкин предупреждает США от развязывания войны

Нарышкин предупреждает США от развязывания войны

Статья Сергея Нарышкина в "Российской газете" - это даже не бомба, а просто что-то невероятное в новейшей историии взаимоотношений России и Запада. По сути, это откровенное предупреждение-требование к Вашингтону не развязывать большую войну. Российский спикер указывает даже время, когда США готовят новую провокацию, которая может к этому привести - с точностью до месяца.

"Август - традиционный месяц политических каникул. Граждане стран Европы тоже любят брать отпуска в этот период. Но далеко не все западные политики в такие дни отдыхают - они активно готовят новые провокации, причем не только на осень... История помнит, чем заканчивались подобные "заготовки" для Европы и мира. Столетие назад, в августе 1914 года, разгоралась Первая мировая война, которая тоже была кем-то спровоцирована... [...] Сейчас, когда неспокойно во всем мире, нужно внимательно наблюдать за любыми политическими провокациями, затеваемыми на разных берегах Атлантики."

Перечислив старые и новейшие попытки провокаций в августе, Нарышкин переходит к главному вопросу - зачем это нужно США? И отвечает чрезвычайно откровенно для чиновника одной из стран, которые всё же не находятся пока в открытом официальном противостоянии друг с другом.

"Вы спросите - какая у Штатов конечная цель? Ответ прежний: их внешний долг огромен, а разорение других государств - самый привычный для них метод. Перестает помогать даже наличие в руках США глобального "печатного станка". Не спасает и полный контроль над НАТО, прослушки и шантаж "высшей лиги" Евросоюза. Колонизаторам "образца XXI века" - всего этого уже мало. Нужно не только сохранить доллар в качестве единственной мировой валюты, но и ближе подобраться к экономическим богатствам других крупнейших держав и регионов мира".

США - колонизаторы XXI века. До сих пор никто из топ-руководителей России так откровенно и открыто не озвучивал главные цели США и логику их действий. А равно и болевую их точку в виде слабеющего "печатного станка". Это уже даже не словесные перепалок "холодной войны", а срывание покровов, объявление о том, что мировой лидер есть мировой преступник, ведущий человечество к гибели или полному закабалению. И это говорит не Николай Стариков и не какой-то там публицист, а четвертое лицо государственной власти России. По сути, его словами говорит Кремль, Москва, Россия и весь незападный мир.

Логика этого послания предельно чёткая: мы знаем, что вы со своей долларовой колониальной системой валитесь в пропасть и пытаетесь разжечь большую войну, чтобы тем самым избежать падения и ещё больше закабалить человечество. Мы будем этому сопротивляться всеми мерами, но при этом не поддадимся на провокации. Как бы вы ни изощрялись в их выдумывании.

"Что ж, август только начался. Но его самые первые события - не зря пахнут глубокой политической осенью. Судя по всему, обострение готовится, но ведь оно - отнюдь не первое из целой череды таких же, случившихся на наших глазах. Говорят, предупрежден - значит вооружен. Уверен, что не поддадимся и на эти провокации".

Человек с говором питерского интеллигента и профилем ястреба, Сергей Нарышкин фактически назвал вещи своими именами и заявил, что время колонизаторов XXI века неумолимо истекает, и мир обречён на освобождение. Мир готовится дать отпор любой попытки мирового преступника пролить большую кровь. И пусть потом не говорит, что его не предупреждали.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
110 мнений. Оставьте своё
№1 port 11 августа 2015 16:36
+14
им до ухода обамы нужно нагадить максимально, чтобы новый президент уже "налаживал отношения"... сейчас как бы сливают старую администрацию, год остался, так что можно творить безнаказанно что угодно
так что год будет тяжёлый
№2 zhenek86 11 августа 2015 16:44
+7
Это да, привыкли ссылаться на президентов-недоумков. Типо "он делал чо хатели, а мы чо? Мы холопы - народ простой, по закону все делали! О как!"
Только мы поумнели за последние полвека - не получиться отвертеться и на "тупого негра" все скинуть.
№3 273 11 августа 2015 17:00
+22
у них презик - марионетка. Правят совсем другие лица. Ничего не изменится после обамки.
№4 kemerunec 11 августа 2015 17:44
+35
Нерышкин сказал-это хорошо.Но пора говорить Шойгу,Герасимову.Очень хорошо недавно высказался Владимир Шаманов без экивоков.Десант высадится там где прикажет Верховный Главнокомандующий.В любой точке мира.Вот такие слова дойдут намного быстрее чем политкорректные намеки.Бандиты уважают только силу.И длинные разговоры без действий
их не убедят.
№5 achiffa 11 августа 2015 17:50
+7
короче, я так понимаю, на великий и могучий вообще все забили, уже начали "предупреждать ОТ".
что дальше? предупредим НАД? sad
№6 Warga 11 августа 2015 17:56
+4
Ага, тогда уж предостерегает от!!!
----------
..."Единство, - возвестил оракул наших дней, -
Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней...
Федор Тютчев Сентябрь 1870
№7 Олег Максимов 11 августа 2015 19:12
-10
Цитата: achiffa
короче, я так понимаю, на великий и могучий вообще все забили, уже начали "предупреждать ОТ".
что дальше? предупредим НАД?


biggrin предупредим ИЗ.

Всё фигня.
Не будет никакой войны.
Идёт взаимное сведение счетов между российскими и американскими элитами.
На словах.
№8 Bayard 11 августа 2015 19:36
+10
Цитата: Олег Максимов
Не будет никакой войны.

Будет . Вопрос только когда , как и сколько . Одно-лишь придаёт спокойствие и уверенность - ядерные морские фугасы на океанском дне и готовность руководства применить это лекарство против сумасшедших.
№9 4ess 11 августа 2015 20:08
+7
Цитата: achiffa
короче, я так понимаю, на великий и могучий вообще все забили, уже начали "предупреждать ОТ".
что дальше? предупредим НАД? sad


ВЫСОКИЙ ЗВОН

В худой котомк поклав pжаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и шиpокий кpон.
Я дома здесь, я здесь пpишел не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекpень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотвоpень.
Зелёный тpавк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется pука,
И я шепчу дpожащие губами:
"Велик могучим pусский языка!"

Иванов Александр

lols
№10 achiffa 11 августа 2015 22:20
+2
угу,
"этот русский язык понять невозможно, можно только запомнить, "от вас" у них пишется раздельно, а "квас" вместе"
№11 greg_sv 12 августа 2015 01:03
-5
Спала-спала красавица,потом фины поцеловали ,куда-то там не пустив.И шум-гам на весь свет.Грозные слова,нахмуренные брови.А народ ,во всяком случае на юге,до сих уверен,что парламентом руководит то ли какой-то Крысо-Уткин,то ли Грызо-селезень..Интересно,кому понадобилось гальванировать мирно себе дремавшего на тёплом месте мышко-нарышкина?Пытаются сделать хоть какую фигуру.Получается не очень пока
----------
Krack_sv
№12 greg_sv 11 августа 2015 18:03
-35
А фотка-то,фотка!!!Прелесть!Песня!
"Утомлённо-мудрый...мудро-утомлённый..,кароче,утомлённый мудростью государственный муж проницательно-устало обдумывает как воплотить в жизнь чаяния народа на фоне кремля!"Тьфу,мля..Леонидилич от зависти чертей за хвост кусает
----------
Krack_sv
№13 Мангуст 11 августа 2015 19:54
+11
Ну ваш-то поросенко просто идеал красоты. biggrin
№14 achiffa 11 августа 2015 22:18
-4
я чего заминусовали человека?
Я чёт не обратил внимания, фотка реально зачётная.
"Сразу видно человека из раньшего времени" (с) fellow
Князюшко Нарышкин то прям как на школьной виньетке - "на долгую память", ещё так подписать надо было "лучше вспомни и взгляни, чем взгляни и вспомни"
ах, пилят, щщаз заплачу нах facepalm
№15 greg_sv 12 августа 2015 00:59
-2
Та ладно!Прикол!Спала-спала красавица,потом фины поцеловали ,куда-то там не пустив.И шум-гам на весь свет.Грозные слова,нахмуренные брови.А народ ,во всяком случае на юге,до сих уверен,что парламентом руководит то ли какой-то Крысо-Уткин,то ли Грызо-селезень..Интересно,кому понадобилось гальванировать мирно себе дремавшего на тёплом месте мышко-нарышкина?Пытаются сделать хоть какую фигуру.Получается не очень пока biggrin
----------
Krack_sv
№16 greg_sv 12 августа 2015 01:02
-2
biggrin
----------
Krack_sv
№17 greg_sv 12 августа 2015 03:29
-1
Во!Родственник скотинского министра отметился?
----------
Krack_sv
№18 Коля-Кан 12 августа 2015 11:10
0
" Человек с говором питерского интеллигента и профилем ястреба, Сергей Нарышкин фактически назвал вещи своими именами и заявил, что время колонизаторов XXI века неумолимо истекает, и мир обречён на освобождение. Мир готовится дать отпор любой попытки мирового преступника пролить большую кровь. И пусть потом не говорит, что его не предупреждали. "
--------------------------------------

Нарышкин- тот человек, который нам нужен и он на своем месте, спикер Государственной Думы.
Дай Бог ему здоровья, успехов и удачи!
№19 achiffa 12 августа 2015 17:27
+1
я Вас умоляю... "с профилем ястреба"... уссаться, а был бы грузином, сказали бы с профилем носорага
на месте председателя ГД даже Барак Хусейнович Обышкин нормально прокатил бы, глубокомысленно поднимая пелец и надувая щёки.
№20 balandparvoz 11 августа 2015 16:47
+6
надо им печатный станок сломать. Только нет ни одного лидера, который бы решился на это. Технически это не сложно как и просчитать глубокий кризис мировой финансовой системы, после которого И Ротшильды с Рокфеллерами могут оказаться нищими. А черножопая обезьяна с недотраханой задницей Маккейна - клоуны ничего не решающие
№21 Волкодав 11 августа 2015 16:55
+24
Нарышкин по сути заявил, что США - это бандитское государство, живущее за счет других народов. Поэтому, гражданин американский агитатор, не надо здесь мутить про плохого Обаму и возможно хорошего нового президента, про безнаказанность и тяжёлый год, и нести прочую пропагандистскую туфту вонючих пендосов!
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№22 port 11 августа 2015 17:05
+4
вы не поняли, сейчас самое время америкосам творить зло, а в начале срока нельзя этого делать, нужно другие задачи решать
тоже самое было с Бушем, под конец срока устроили 08.08.08 в Грузии, а затем "перезагружали"
№23 genii99 11 августа 2015 19:17
+3
Уважаемый port! ДНР с ЛНР необходимо срочно объединиться, отбить у укрофашистов все свои территории, восстановить границы и попросить помощь в "восстановлении" РА! Ведь стояли лоб в лоб СА в Восточной Германии с пиндосами Западной. И никаких проблем не было. Вот и всё!
№24 AEF 11 августа 2015 20:08
-6
То, что Нарышкин открыто озвучил "намерения Сштатов" - это говорит о многом, по крайней мере, о том, что наши "первые лица" осведомлены об угрозе для нас. Но, что-то, "предупреждение" какое-то слабенькое-хиленькое. Типа, мы знаем что вы собираетесь нас побить, но мы не поддадимся на вашу угрозу и не будем вам отвечать ничем. Во как "они воспринимают это "предупреждение". Такой ответ только провоцирует нашего врага на ещё большую наглость. Лучше-бы вообще ничего не говорил. То что он сказал - так об этом знают все, даже школьники. Хватит уж "поджимать хвост" когда на таком уровне выступаешь.
Враг понимает и "уважает" только силу, способную его уничтожить одним ударом. Масштабные наши учения на территории "своего лагеря" врагов не впечатляют, как теперь говорят среди наркошей "не клинит". Наши враги ведут себя всё более разнузданно и нагло, стали сродни тем-же наркоманам от безнаказанности, их уже "понесло", и для "усиления кайфа" им нужна всё большая доза "адреналина".
Пора уже этим ублюдкам "долбануть по башке" для "приведения в чувство", и не дразнить их "своей скромностью и порядочностью", похожей на "импотенцию".
Всё равно эти твари не понимают по хорошему, и "жаждут крови". Так нужно их "харей об асфальт" и ногой "сверху добавить" чтобы "хруст шейных позвонков" погромче. Но сделать всё быстро, "каждой особи свой подход".
Донбасс горит, убивают людей..............
№25 AEF 11 августа 2015 21:39
0
Уважаемая "nina.ermakova", может огласите здесь причину Вашего несогласия с моим комментарием.
Вы не согласны с тем, что "Всё равно эти твари не понимают по хорошему, и "жаждут крови"".... "Но сделать всё быстро, "каждой особи свой подход"?
По Вашему значит нужно "подставлять вторую щеку" после очередной выходки "партнёров"? И ещё, партнёры бывают разные. Например по "бизнесу", "по работе", или "по сексу", где каждый занимает свою "позицию".
Так вот я за "активную позицию", которая подразумевает "активность физическую "
и лидерство, а не "пассивность" и политическую "импотенцию".
№26 Бусыпсаки 11 августа 2015 16:37
+17
А чего ему терять? Насколько знаю, он уже под санкциями, у Фашингтона на него зуб. Заигрывать с ними смысла нет, значит надо зарабатывать очки на родном поле. Я без сарказма. В конце концов-это тоже обратная сторона санкций. В начале 90хх Америка скупала политиков оптом и в розницу, и, надо сказать, у СШП эти покупки обошлись не столь накладно. Теперь они решили, что надо попугать прикормленных, что лишат их сладкого леденца (причем даже в следующем поколении, имея в виду благополучно устроившихся отпрысков), но где-то эта политика дает осечки в виде откровенного неповиновения.
Надеюсь Нарышкин искренен в своих поступках.
№27 Анастас 11 августа 2015 16:42
+6
ежики уточняют:

Вопрос не в искренности его помыслов и непорочности чувств. Как вы справедливо заметили, ему нечего терять - то есть, в случае поражения он потеряет все, а в случае предательства... он тоже потеряет все, потому что никто ему предыдущей его позиции и высказываний не простит.
№28 Волкодав 11 августа 2015 17:11
-10
Интересно, а кто этот никто, который не простит: можно попроще и без всякой словесной белиберды, а то возникают очень большие сомнения в искренности ваших помыслов и непорочности чувств!
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№29 User_1118 11 августа 2015 20:22
0
ДА Вы шо!!!! Вот это умище всё по полочкам .Вы таки талантище!!!! applodisment applodisment applodisment
№30 Волкодав 11 августа 2015 17:04
-4
А этот американский агитатор пытается мотивы Нарышкина нам переврать, а заодно всякого другого вранья добавить: не скупали они политиков, а назначали!
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№31 Zlyuka 11 августа 2015 19:12
+3
Ну, назначают сейчас на Украине - из Грузии, Латвии, откудатамещё. А в России действительно скупали, у нас же не было иностранных легионеров.
№32 Сибиряк из 75 региона 11 августа 2015 16:38
+2
К счастью,риторика о загнивших сшп во всех направлениях изменилась.
Наконец, об этом в открытую говорит Кремль.А для многих непримкнувших стран это как маяк.
И Барак тоже успел отметится в своей речи о том,что не все спокойно в королевстве
№33 Волкодав 11 августа 2015 17:00
+1
А Нарышкин вообще ни слова не сказал о том, что сшп загнили. Опять враньё!
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№34 tei781 11 августа 2015 17:40
+8
Зато он призывает к созданию международного трибунала :-
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин убежден в необходимости международного военного трибунала по атомным бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки в 1945 году, передает «Интерфакс». Об этом спикер заявил в ходе «круглого стола» МГИМО, посвященного 70-летней годовщине бомбардировок.

По мнению Нарышкина, если бы нацисты уничтожили с помощью химического оружия ряд городов Европы, это было бы отдельным пунктом Нюрнбергского процесса. Однако единственные в истории атомные бомбардировки жилых городов предметом рассмотрения международного военного трибунала не стали.


«Пока еще не стали. Но мы хорошо знаем, что у преступлений против человечности нет срока давности», — подчеркнул спикер.
№35 ВАХАБИТ 11 августа 2015 16:44
+5
У амеро-отсосов нет другого выхода как стравливать и продавать оружие обеим сторонам.
№36 Mlf0456 11 августа 2015 16:44
+17
А то все-" партнеры,партнеры"! Вы -бандиты, грабители и убийцы!
№37 Галактион 11 августа 2015 16:45
+5
Я согласен с Сергеем Нарышкиным.
№38 Иосиф Виссарионович 11 августа 2015 16:48
+12
По прогнозам вангующим Барак должен стать последним пиндосовским президентом. Будучи трезвым человеком, верю этим прогнозам, как ребёнок.
№39 luziBeoffa 11 августа 2015 20:03
0
Ага,просто следующей будет "президентша".
№40 Галка Галкина 11 августа 2015 16:49
+7
№41 Дачник 11 августа 2015 16:49
0
Автор, почему Вы пишите -

"Мир готовится дать отпор любой попытки мирового преступника пролить большую кровь. И пусть потом не говорит, что его не предупреждали." ?

Если Нарышкин говорит - "говорят, предупрежден - значит вооружен. Уверен, что не поддадимся и на эти провокации".
№42 LesnikOld 11 августа 2015 16:52
+2
Опять же, очень показательное заявление четвёртого(имхо) лица государства - смена риторики на лицо.

Просто мысли вслух:
Может и совпадение, но сразу после этого заявления вчера на бирже нефть подросла до 50,7 , а usd/rub - 62,7. Испугались за лужей? winked
----------
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
№43 makhota60 11 августа 2015 16:53
+9
Теперь будем ждать оправданий СШП, или же нападок (очередных) на Россию. Ведь голосом Нарышкина на этот раз говорила САМА РОССИЯ!!! Слишков велик статус этого человека, чтобы пропустить мимо ушей его слова. Да и без ведома вышестояших трех лиц такая публикация не могла выйти.
----------
...Вашингтон должен быть разрушен...
№44 Волкодав 11 августа 2015 17:24
-17
К сожалению все публикации в России сейчас выходят не с ведома "трёх лиц", а с согласия только одного американского посла.
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№45 Виктор ЕКБ 11 августа 2015 21:03
+1
Цитата: Волкодав
К сожалению все публикации в России сейчас выходят не с ведома "трёх лиц", а с согласия только одного американского посла.


Вы перепутали название стран ! Правильно- ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ НА УКРАИНЕ .... biggrin
№46 Сибиряк из 75 региона 11 августа 2015 16:53
+1
Цитата: Иосиф Виссарионович
По прогнозам вангующим Барак должен стать последним пиндосовским президентом. Будучи трезвым человеком, верю этим прогнозам, как ребёнок.

А если учесть то,что это всего лишь засвеченная марионетка,то приходится признать то,что сшп усиленно сливают.
Не быть сшп более мировым жандармом.
№47 Волкодав 11 августа 2015 17:32
+1
Теории о том, что некие таинственные и могучие силы сливают сша изобретены вашингтонскими теоретиками для подавления сопротивления порабощаемых народов.
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№48 PRAVDA2015 11 августа 2015 16:56
+4
Подтверждение слов Уважаемого С.Нарышкина сегодняшнее положение дел на Донбассе.Провокация свидомитов с поджогом машин ОБСЕ,постоянные обстрелы городов.И главное погромче кричать из куева-держите вора.Теперь новая фишка-мирное население,заложники у террористов и сепаратистов.
№49 Uncle Fedor 11 августа 2015 16:58
-3
Сегодня случайно нашёл интервью ttps://youtu.be/mQy9c8o7cU0
Врага нужно знать в лицо. Сколько желчи бывает у людей...
№50 Команданте Че 11 августа 2015 17:00
+5
У меня предчувствие, что этой осенью что то грядёт, тем более мир больше не может находиться в таком напряжении столько времени без разрядки.
Очень похоже на то, что "титаны" таки померятся силами, не верю что пендосы позволят себя удавить тихо, они сейчас как крысы загнанные в угол.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№51 апк 11 августа 2015 17:23
+4
Не хотелось бы, ой как не хотелось бы.
----------
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побеждён"
Карлос Кастанеда
№52 Жаконя 11 августа 2015 21:18
0
good У меня тоже такое предчувствие !
№53 Данилович 12 августа 2015 02:14
-1
Амеры понимают, что Россия с каждым днем становится сильнее, а они наоборот слабее.
Они могут пойти вабанк, им просто похоже другого выхода не остается.
Сейчас время работает на Россию. Нужно любой ценой тянуть это время...
Каждый день дает новые танки, ракетные комплексы, корабли, самолеты.
А у них кризис оборонного комплекса... Вся техника довольно старая, для папуасов она конечно огого, но против современного оружия уже не тянет.
Проспали рептилоиды Россию, думали поставили на колени, а она берцы зашнуровывала.
№54 katrinka 11 августа 2015 17:01
+17
мдааа , наши уже начинают заявлять что-то напрямую . Нарышкин прав , что говорит это . Ведь , поднимая шум ....в мире встает вопрос о проблеме . А когда все всё понимают ...кто на кого и как натравливает ,но делают вид , что война началась совсем не из-за того с чего началась, делают губки бантиком и бровки домиком , а тем временем наступает "неожиданно" 22 июня 41 года . Этого допустить больше нельзя . Надо ГРОМКО вставать и говорить каждый раз . По любому , нам терять уже нечего . На нас уже едет "асфальтный каток" с нескольких сторон нашей страны , так сказать . Мы просто обязаны артикулировать громко проблемы,отказываться постепенно от доллара , сбивать коалицию и в три смены работать над БЖРК :-)
----------
Делай что дОлжно ! И будь что будет!
№55 Opeum 11 августа 2015 17:05
-25
Нарышкин балабол. Он постоянно лапочит. А конкретных действий от него не видно.
№56 Opeum 11 августа 2015 17:27
-16
А что он сделал когда его непустили в финляндию. Потрепался и все. А ведь это 4 человек в стране. Это все равно что не пустить презедента. Это скандал мирового масштаба. Будь это любая другая страна мира посла финов выкинули бы из этой страны со скоростью пули.
№57 Команданте Че 11 августа 2015 17:58
+12
Осталось только дождаться, пока ты станешь президентом какой то любой страны и будешь по каждому поводу если тебя обидели, бомбить или развязывать войну.
Быдло чё...
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№58 Opeum 11 августа 2015 18:13
-17
Ты укропитек, который кроме оскорблений ничего не может написать?
№59 Команданте Че 11 августа 2015 18:15
+8
Как укропитек тут рассуждаешь как раз ты, если что не по твоему, сразу палить из всех стволов, тебе лет то сколько?
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№60 Opeum 11 августа 2015 18:26
-1
32. Дальше диалог вести не буду.
№61 Жаконя 11 августа 2015 21:24
+3
Если-бы он был президентом планета Земля уже была-бы сплошной пустыней.
№62 Волкодав 11 августа 2015 17:33
-6
Ещё увидишь... а возможно и почувствуешь на собственной шкуре!
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№63 Opeum 11 августа 2015 17:50
-10
А что я увижу? Как он сдриснет из страны в случаи грандиозного шухера
№64 колхозник 11 августа 2015 17:37
-21
А кто такой Нарышкин?....Почти что никто....Вот если бы это сказал Лавров или Путин.....А так это Нарышкин для собственного пиара говорил..
№65 Команданте Че 11 августа 2015 17:50
+13
Чиновники подобного уровня, не говорят подобного сказанному, без санкции руководителей государства, так как эта статья и его слова это уже точка зрения, причем довольно жесткая.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№66 зай мазай 11 августа 2015 17:05
+3
И это говорит не Николай Стариков и не какой-то там публицист, а четвертое лицо государственной власти России

пора уже не говорить а делать
№67 Лидинка 11 августа 2015 17:10
+4
По ходу серьезная провоцирующая ситуация вызревает, раз подобные предупреждения спускают с высоты должностей.
Вижу вакуум информационного поля.
№68 Лилия РТ 11 августа 2015 17:13
+9
Уже на нескольких ресурсах эту статью видела. И везде ужасная ошибка в названии. По правилам русского языка название должно звучать так: "Нарышкин предостерегает от..." и далее по тексту. Предупреждают о чем-то. Предостерегают от чего-то.
№69 колхозник 11 августа 2015 17:39
-4
Вы бы сейчас ЕГЭ не сдали.
№70 Лилия РТ 11 августа 2015 17:44
+10
Вам в колхозе виднее.
№71 Таймыр 11 августа 2015 17:14
0
А как статья называется? интересно бы ее прочитать! кто знает????
№72 ЮВосток 11 августа 2015 17:19
+1
Отстегал пиндосню розгами по голой жопе, при людно fellow
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№73 katrinka 11 августа 2015 17:20
+1
а еще было бы круто заявить , что в случае агресси против России (в крайнем случае) мы будем отвечать не только исполнителям в лице всяких там грибаускайте и дуды ,но и заказчикам, о которых уже есть вся информация в автоматическом режиме :-)
----------
Делай что дОлжно ! И будь что будет!
№74 camovaryra 11 августа 2015 17:20
+4
Статья «Иду на Вы», все своими именами. Похоже дипломатический язык уходит на второй план.
№75 Денис_Васянин 11 августа 2015 17:25
+4
Моя надежда оправдалась, заговорили в открытую. Ждем когда перейдут к делу.
№76 naf naf 11 августа 2015 17:28
-15
...орден Нарышкину нерукотворный,..."за открытие Америки"...дааа, а говорят что чухонцы туго соображают...
...с такими как этот Нарышкин и будет нам крышка...,а не хотелось бы...
"Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад"...
№77 Команданте Че 11 августа 2015 17:53
+3
Предложите что то, если уж имеете мнение, а то получается критиканство.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№78 AN2011 11 августа 2015 17:29
+8
немножко не в тему, но все же слух русского человека режет заглавие "нарышкин ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОТ..." Предупреждать можно о чем-то, а не от чего-то.Здесь уместно сказать "предостерегает от..."
№79 Юрий Г. 11 августа 2015 17:35
+3
Я рад, что кто-то начал говорить об этом вслух. И ВВП и другие политики. Пришла пора "мюнхенской" дипломатии, когда вещи будут называть своими именами и говорить открыто правду-матку невзирая на лица. Раньше, в своём кругу я говорил всё то, что пишется на этом форуме, всё то, о чём говорит Путин и тот-же Нарышкин. На меня смотрели косо - мол свихнулся на почве теории заговора. Теперь, когда всё это звучит с экранов все мне говорят - "а... ты же нам об этом говорил...". Я хоть воспрянул, а то уже сомневаться начал...Мироустройство будущего будет основываться на честных и открытых отношениях. Справедливость будет во всём. Вопрос - когда мы дойдём до такого уровня развития общества - выживет ли человечество по пути у новому мироустройству???
№80 Oscar100 11 августа 2015 17:39
+15
Девочка 15(!) лет пишет: "Если взорвется Йелоустоун мало никому не покажется, однако человечество утешится мыслью о том, что США больше нет". Жаль слова не мои.
№81 Бармаглот 11 августа 2015 18:03
+6
Какая умная девочка! Молодец.
№82 Квант 11 августа 2015 17:45
+3
Есть некоторая надежда, что пендосы всеже не пойдут на развязывания войны сей-час. Есть большая вероятность остаться им в изоляции. Это очень хорошо показало вхождение всех сатилитов в АИИБ. Но это и не отменяет мировою войну. Скорее всего они будут готовиться к концу второго срока Клинтонихи...
№83 таксист 11 августа 2015 17:48
-5
Непонятный он какой то, мутный.Манерный весь такой на фото и в ТВ,самолюбованием и нарциссизмом отдаёт.
№84 berezonikasavach 11 августа 2015 17:49
0
Запахло жареным?
Не хочу войны!
Что же нас всегда терзают уроды разные?
Как сказал Стариков,что за лужей окопался тот от кого пахнет серой,да и вместо ног копыта.Только этому исчадью ада война нужна и кровь.
№85 yuri_sobolev 11 августа 2015 17:50
0
Провокации каждый день, то части от Бука в тюльпании, то поджег машин в укропии.
№86 vasilevs 11 августа 2015 17:50
0
...а они все сидят, сидят, сидят... И все говорят, говорят, говорят, точно у каждого граммофон в животе завели.
Саша Чёрный.
№87 Physic 11 августа 2015 17:53
+1
Величайшие истины — самые простые.
Л. Толстой
№88 VasenevVladimir 11 августа 2015 18:00
0
Из тройки нынешних претендентов на пост следующего президента России Нарышкин самый реальный. Поэтому к его словам стоит прислушаться.
№89 luziBeoffa 11 августа 2015 20:08
0
Не спешите,у нашего Путина есть еще один срок президенства.
№90 Жаконя 11 августа 2015 21:37
0
Не согласен с вами. Иванов реальнее.
№91 naf naf 11 августа 2015 18:02
+2
?Председатель Госдумы Сергей Нарышкин высказался против предложений убрать из Конституции принцип приоритета норм международного права над национальным законодательством. Об этом спикер нижней палаты парламента заявил в четверг, 25 июня, в ходе заседания ученого совета Института государства и права Российской академии наук.
№92 naf naf 11 августа 2015 18:02
0
?Председатель Госдумы Сергей Нарышкин высказался против предложений убрать из Конституции принцип приоритета норм международного права над национальным законодательством. Об этом спикер нижней палаты парламента заявил в четверг, 25 июня, в ходе заседания ученого совета Института государства и права Российской академии наук.
№93 anapa2peek 11 августа 2015 18:13
0
Цитата: апк
Не хотелось бы, ой как не хотелось бы.

О что делать?!
Почти уверен...эта статья газете..."заготовка речи ввп в онн в сентябре"...а сейчас...так сказать...краткие тезисы...
№94 anapa2peek 11 августа 2015 18:15
0
Цитата: Юрий Г.
Я рад, что кто-то начал говорить об этом вслух. И ВВП и другие политики. Пришла пора "мюнхенской" дипломатии, когда вещи будут называть своими именами и говорить открыто правду-матку невзирая на лица. Раньше, в своём кругу я говорил всё то, что пишется на этом форуме, всё то, о чём говорит Путин и тот-же Нарышкин. На меня смотрели косо - мол свихнулся на почве теории заговора. Теперь, когда всё это звучит с экранов все мне говорят - "а... ты же нам об этом говорил...". Я хоть воспрянул, а то уже сомневаться начал...Мироустройство будущего будет основываться на честных и открытых отношениях. Справедливость будет во всём. Вопрос - когда мы дойдём до такого уровня развития общества - выживет ли человечество по пути у новому мироустройству???

Ну хоть не я один такой :-)
№95 naf naf 11 августа 2015 18:21
-7
...этот "политикус" сплошной политкорректный такой,аж радостно на душе становиться...
...три-четыре "минуса" и в сортир...
№96 Жаконя 11 августа 2015 21:40
0
Ну почему-же, у вас я смотрю уже шесть.
№97 vasilevs 11 августа 2015 19:01
+1
Цитата: Анастас
ежики уточняют:

Вопрос не в искренности его помыслов и непорочности чувств. Как вы справедливо заметили, ему нечего терять - то есть, в случае поражения он потеряет все, а в случае предательства... он тоже потеряет все, потому что никто ему предыдущей его позиции и высказываний не простит.

Простите, но логика у вас странная. Если есть угроза потерять что-то, а тем более - всё, то ему есть ЧТО терять. И можно ли верить политику, а тем более, государственному деятелю, который выстраивает свою деятельность в зависимости от угрозы что-то потерять. После скандалов с ПАСЕ и, тем более, после феерического харчка в морду от ОБСЕ, выступать с леопольдовыми причитаниями: давайте жить дружно - не просто стыдно, а паскудно. Тем более, что ПАСЕ и ОБСЕ с прочими бздичами нуждаются в нас больше, чем мы в них. И что такого нового сказал сказал этот "интеллектуал с ястребиным профилем" о чём не говорят другие политики?
Когда я слушаю "грозные" эскапады нарышкиных жириновских и прочих пушковых, вспоминаю детские стишки:
Петушки распетушились,
Но подраться не решились...
Если очень петушщиться -
Можно пёрышек лишиться.
№98 Игорь Виткаер 11 августа 2015 19:23
+1
Все враги России были повержены - исторический факт. Само могущество России - реальный факт.

Россия – дивная страна!
Милей тебя на свете нету.
В веках бурлили племена…
И расселялись по свету…

Боролись за свое добро…,
И мирно жили в умиленье…,
Здесь собралось в одно ядро
Святых сказаний изложенье…

Всегда, невзгоды пережив,
Ты плечи мощно расправляла,
И волю с силою сложив,
В могуществе лишь прибавляла...

Все потуги недругов закончатся для них печально - российский флаг над статуей поверженной "Свободы".
№99 tvchem 11 августа 2015 20:07
+2
Цитата: balandparvoz
надо им печатный станок сломать. Только нет ни одного лидера, который бы решился на это. Технически это не сложно как и просчитать глубокий кризис мировой финансовой системы, после которого И Ротшильды с Рокфеллерами могут оказаться нищими. А черножопая обезьяна с недотраханой задницей Маккейна - клоуны ничего не решающие

Ротшильды с Рокфеллерами и сливают США. У глобального предиктора изменились планы на это государство. Его планы смещаются на Восток.
№100 User_1118 11 августа 2015 20:15
-2
Это Ротшильды или Рокффелеры Вам сказали???? popcorm
№101 tvchem 11 августа 2015 20:13
+3
Цитата: naf naf
...орден Нарышкину нерукотворный,..."за открытие Америки"...дааа, а говорят что чухонцы туго соображают...
...с такими как этот Нарышкин и будет нам крышка...,а не хотелось бы...
"Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад"...

Вам может и будет крышка. А Россия как стояла так и будет стоять непоколебимо.
№102 tvchem 11 августа 2015 20:17
+1
Цитата: Команданте Че
У меня предчувствие, что этой осенью что то грядёт, тем более мир больше не может находиться в таком напряжении столько времени без разрядки.
Очень похоже на то, что "титаны" таки померятся силами, не верю что пендосы позволят себя удавить тихо, они сейчас как крысы загнанные в угол.

Пиндосы как всегда начнут войну на территории Европы и чужими руками. Европе сейчас очень страшно. И она очень робко, но все-таки пытается сопротивляться. Только она поздно спохватилась.
№103 Orthodox 11 августа 2015 20:54
+2
В книге пророка Даниила говорится о последней в истории человечества войне, в которой примет участие всё человечество. Там сказано, что семь глав влиятельных государств мiра под командованием восьмого государства, которого ещё недавно не было, а теперь оно есть и влиятельнее всех вместе взятых, пойдут войной на трёх не согласных с их политикой, и в той войне "тройка" будет побеждена и уничтожена. Так же там говорится, что "семерка" эта входит в состав Четвертого царства мiровой истории человечества, которое просуществует вплоть до Второго Пришествия, и что Четвертое царство это и есть Римская империя.

В той мiровой войне, как утверждает Священное Писание, победители всё-таки окажутся и этим победителем будет "восьмой" правитель, выходец из малого народа и он воцарится над всем мiром, над выжившими в той войне, а выжившие примут его на ура.

Кажется, что нынешние хозяева мiра и поджигатели войны, читали книгу пророка Даниила.
№104 Nonglamour 11 августа 2015 21:25
+1
Дык, слова Нарышкина в переводе с дипломатического и значат: не дергайтесь, а то сразу мордой асфальт нащупаете...)))
№105 Жаконя 11 августа 2015 21:43
0
applodisment good Полностью с вами согласен.
№106 naf naf 11 августа 2015 21:45
0
..."вы не можете изменить рейтинг"...
Так выглядит "политикус"...- просто замечательно!!!!!!!!!!!!!
№107 DrRusuas 11 августа 2015 22:02
+3
Да разве до воспаленных остатков мозга этих зажравшихся и обнаглевших пиндосов можно достучаться!!!
Они что-то очень быстро забыли, как их ПОБЕДИЛ МАЛЕНЬКИЙ СВОБОДОЛЮБИВЫЙ НАРОД ВЬЕТНАМА!!!
Они думают. что войнушка, это просто компьютерная игра - выключил и пошёл чай пить!!
Да нет, война, это когда тебя РЕАЛЬНО УБИВАЮТ!!!
ВОТ О ЧЕМ ПОДУМАЙТЕ "ПИНДОССКИЕ СТРАТЕГИ"!!!
А то видимо голливудских боевичков насмотрелись и уверовались, и успокоились в собственной безнаказанности!!! desantura

№108 Itsmylife 11 августа 2015 23:12
-2
Американцам пофиг. Они всегда ведут войну на чужой территории. Ну погибнут энное количество их солдат, а они именно как в игре сгенерят новых. Вот когда война прибёт на их территорию и бомбить будут их города, тогда их жопа почует. А так срубишь голову, а на её месте вырастут две. Опять же долларовый станок у них никто не отобрал. Не, не достучаться до них. Это германия времён 1940 года, только хитрожопее. Чужими руками и проплачивая баксом.
№109 karasevruslan 12 августа 2015 18:48
-1
Ну дык бритты давно воду на планете мутят и не отсвечиваются, оттого и головы новые растут. Вторая тоже по ихней вине была развязана.
----------
№110 SPEKTOR GLADIUS 12 августа 2015 11:39
0
Кодекс самурая велит Японии нанести сокрушительный, смертельный удар американскому агрессору, сбросившему ядерную бомбу на мирные японские города Хиросиму и Нагасаки.