Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16393 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Эдуард Лимонов: Чтобы победить США, нужно вести войну на их территории

Эдуард Лимонов: Чтобы победить США, нужно вести войну на их территории

США, как мы знаем, выходили сухими из воды из бесчисленных своих военных экспедиций и вышли из двух мировых войн XX-го века.

Это объясняется довольно просто. Соединённые Штаты защищали от нападений врагов два океана, Атлантический и Тихий, широких, и в те времена непреодолимых. С Севера Соединённые Штаты прикрывала Канада. С юга тоже был океан и слабая всегда Мексика. Соединённые Штаты были неприступны.

Чтобы победить Штаты, нужно вести войну на их территории. Не то что атаковать их территорию ракетами с воздуха. Это уже возможно, но этого мало. Нужно суметь провести на их территории наземную операцию. Тогда они точно падут и не будут больше беспокоить остальную планету.

Я не знаю, чем там занимается российский Генштаб, но он должен день и ночь прикидывать как заставить Штаты воевать на их территории. Они быстро ухайдокаются. Они не привыкли к лишениям, как мы.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
102 мнения. Оставьте своё
№1 ЛИК 7 августа 2015 02:04
+2
Сначала нужно провести диверсию и лишить пиндосов туалетной бумаги, дальше все по накатанной пойдет :)
№2 Prov 7 августа 2015 03:32
0
У них кофе такое дерьмо, что есть он у них или нет его...
№3 o.erdyneev 7 августа 2015 04:15
0
народ, не в тему, но: почему у меня исчезли все лайки, да и поставить не могу никому...
это у всех так?
№4 oblast161 7 августа 2015 04:21
0
Да у всех, не парся скоро все на ладят)))
№5 Кузя Прутко 7 августа 2015 04:37
0
ЛИК, что то в этом есть) Не зря же латышские сателлиты, в случае войны, первым делом (да и последним) обещают выдать населению по несколько рулонов туалетной бумаги))) biggrin
----------
Ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
№6 Олег Молчанов 7 августа 2015 06:53
0
В лайках счастье?
№7 o.erdyneev 7 августа 2015 06:55
0
нет конечно... но хоцца статьи плюсовать/минусовать ;-)
№8 Виктор_1955 7 августа 2015 07:00
0
Словами напиши. Это гораздо приятнее, чем безликий лайк.
№9 o.erdyneev 7 августа 2015 08:56
0
тоже хорошо сказано!!!
№10 karatek 7 августа 2015 09:19
0
Великолепно, теперь ради лайков не будет постов :)
Думаю ура патриотизм снизится, так как есть подозрение, что часть записей была только для лайков :)
№11 Архитектор перестройки 7 августа 2015 10:53
0
и в лайках и в хаски ))
№12 Алексей.Т 7 августа 2015 11:37
+1
№13 Krasnodar 7 августа 2015 09:06
0
а Вы пробовали? biggrin
ничего хорошего не скажу про внешнюю политику США,материться запрещено на сайте. но зачем же про кофе так по цензорнетски чушь нести?
№14 Пиллигрим 7 августа 2015 05:00
0
Не кофе... А памперсы и макдональдс... biggrin
Тогда, все пропало!!! lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№15 В.Холявчук 7 августа 2015 08:33
0
Зачем так жестоко? Гуманнее как-то надо.
№16 Пиллигрим 7 августа 2015 09:35
0
Алягер, ком алягер... Как говаривал наш всеми уважаемый товарищ Дартаньян... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№17 maxe365 7 августа 2015 08:45
0
о-о!решительно-в Вашей голове опасные задумки для всего пиндостана!! полагаю, после их такой наглой,публичной озвучки стоит опасаться персональных санкций!!:) lols
№18 andreyzlat 7 августа 2015 10:05
+1
Если серьезно, то у США общество уже итак расшатано в результате того, что в стране процветает расизм и по сути идет гражданская война. Причем, власти все это дело активно усугубляют. Вот если в это дело подбросить "пару поленьев", то Штаты сами собой разложатся на атомы.
№19 sofi-1411 7 августа 2015 11:09
+2
В России столько леса, что для нас два плена - это капля в море?
№20 Трейдер 7 августа 2015 12:25
+1
Не забывайте, что все дерьмо в мире руками пендосов идет от англичанки. Они спят и видят как бы им уничтожить Россию.
№21 Teka 7 августа 2015 13:12
+1
Да, придется сначала выбить из пиндосских рук дубинку, а потом и к королеве заглянуть... по плечу дружески похлопать. biggrin
№22 Нюша 7 августа 2015 17:30
0
Умница!
№23 Spheroid 7 августа 2015 02:07
-1
Блин,чего то сегодня Лимоныча занесло. Воевать с США можно,но весь вопрос, как не получить ядерную ответку. Пожертвовать большинством населения России ради счастья остальной планеты? Ну, нафиг его. diablo
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№24 Confident 7 августа 2015 03:30
0
мб он имел в виду цветные революции? хотя в штатах и так черно-белая назревает ))
№25 Jack_BZ 7 августа 2015 07:28
0
Зачем? Договариваешься с Бразилией и Аргентиной о полном торговом эмбарго товаров и услуг США. Можно поэтапно. Дальше подтягивать тех, кто подтягивается, и заставлять (по английскому методу чужими руками) тех, кто не подтягивается. Так постепенно организовать эмбарго товаров и услуг США на территории Южной и Центральной Америки.
Периодически выбрасывать инфоповоды, типа "американские полицейские зверски растерзали мексиканца, прогуливавшегося возле границы." Ну и дальше там шумиха в ООН, в Совбезе и т.д. Пусть они теперь оправдываются.
А с падением доходов в бюджет (реальных), уменьшится объём средств на поддержание ядерного потенциала. Нет средств, нет соответствующего качества обслуживания. И оп-ля - через лет 10-15 весь ядерный арсенал США пригоден только для изготовления "грязных" бомб на территории самих США.
Ну это так, в качестве разминки смешливых участков мозга...
----------
Планирую жить вечно...
Пока все идет нормально...
№26 duche 7 августа 2015 12:45
+1
Хорошо все это,но в первую очередь надо отобрать у них печатный станок и всё устаканиться. lols
№27 duche 7 августа 2015 12:45
0
Хорошо все это,но в первую очередь надо отобрать у них печатный станок и всё устаканиться. lols
№28 balandparvoz 7 августа 2015 08:30
0
Правильно все изложено. Насчет ядерной ответки- у них серьезные проблемы , не весь хлам может направиться в нашу сторону, а процентов 23-30.
№29 vadim_rigin 7 августа 2015 10:43
0
так же как они с нами воюют - негров мутить.
Почище ядерной бомбы сработает))
№30 Крикс 7 августа 2015 02:11
+1
...дальше все по накатанной пойдет :) © ЛИК.
Ну,тогда уж не по накатанной,а по накаканной.
№31 Юрий_Михайловский 7 августа 2015 02:11
0
Не призывного возраста.Следующий...
№32 станишник 7 августа 2015 02:16
0
Сейчас это не забота генштаба, а наших информвойск.Вбивать клин между штатами, поднимать недовольные меншинства, бедняков, организовывать НКО, постоянно преподносить правдивую информацию/RT одного мало/ и пр. пр. Вот это и будет война на их территории.
№33 МариКа 7 августа 2015 09:40
0
Знакомый, неделю назад, вернулся из пиндостана, поинтересовалась, как там настроение. Говорит, что все, как всегда, народ мячики гоняет, любят они в мяч играть)), а РТ, у них на 56 канале, так, что его ни кто не смотрит, лениво пультом щелкать. Это мы любознательные и переживательные, они совсем другие. Что-то делать нужно, а просто ждать, когда они сами загнуться, на мой взгляд, глупо.
№34 kren 8 августа 2015 03:06
0
applodisment
Очень приятно читать глубокомысленные изречения СПЕЦИАЛИСТКИ по Пиндостану - "любознательной и переживательной". Не хотите ли давать публичные уроки за доллары по разрушению Америки? Готово помочь найти подходящее помещение для этой благородной и гуманной цели. У меня тоже намеднясь знакомый с Канатчиковой Дачи вернулся. Говорит пока место его не занято. Готов по моей протекции забронировать для подходящего человека.
№35 Kamak 7 августа 2015 21:14
0
Объявить "Техас - Россия - друзья навеки" и победа будет за нами.
№36 Arny11 7 августа 2015 02:16
+1
Теоретически звучит красиво и верно, сухопутные войск пиндосов ни о чем, причем это даже их генералы признают. Но вот в практической плоскости это ядерная война. Последсвия для планеты катастрофические. Вот бакс обрушить - тема!!! Америкосов ничего кроме прибыли не интересует, вот по этим делам и надо бить! fellow
№37 Spheroid 7 августа 2015 02:24
-1
Теоретически можно было бы столкнуть черных и белых и устроить Фергюссон по всей стране. Но для этого в России у власти должен находится Сталин со своей командой.
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№38 Кусто 7 августа 2015 02:29
0
Социальный взрыв, расовая ненависть и пендосовский менталитет управятся куда эффективнее, чем боевые действия на территории врага.
----------
Каждому "реформатору" по фаллоперфоратору!!
№39 Random74 7 августа 2015 02:31
-2
СШП - это следствие. Уничтожать нужно причину.

№40 Галина Б. 7 августа 2015 02:32
0
Мечтательно:

Столкнуть бы Америку с Англией! Ну хотя бы в информационной плоскости. То-то наслушались бы взаимных разоблачений с обеих сторон...
№41 Михаил Потапыч 7 августа 2015 02:52
0
Зря так автор на Генштаб бочку катит. Уже было много публикаций о планируемом ударе по Аляске через Чукотку и далее на юг до Фашистонга. И войска там стояли отборные, готовые смести пиндосов быстро и четко.
№42 Zlyuka 7 августа 2015 03:44
0
Генштаб ни при чём, нужно подрубать финансы. Похоже, к этому и так всё идёт. Главное, самим не потонуть, когда начнётся.
№43 stragoy 7 августа 2015 03:54
0
Так может размышлять только геополитический слепец, или провокатор.
1. Центр управления мирового правительства давно уже за пределами США. Поэтому вполне вероятен сценарий размена США-Россия+Китай (а самим отсидеться где-нибудь в Новой Зеландии), чтобы потом подобрать все их территории.
И план вполне мог бы быть реальным, но арабы - пока не придумали что делать с ними.
2. Яд-война США-Россия (+Китай) вполне выгодна мусульманам. Поэтому внимательно смотрим кто стравливает сегодня США и Россию.
3. Ни США, ни России сегодня не выгодно воевать друг с другом. США ослабели, у России сегодня реальный шанс сбросить ярмо, которое на нас навесили в 90-х.
4. Главный враг сегодня - клуб банковских домов, которые контролируют финансовую мировую систему (доллар, рубль, евро - всё это их деньги). Обратите внимание, что сегодня много говорят о пиндосх, но молчат о Ротшильдах и прочих Варбургах. А США-то всего лишь фигура на доске, которой вполне они могут пожертвовать.
5. Главная угроза сегодня - это чипизация. Все слышали, что Рокфеллер ещё в конце 90-х сказал, что конечная цель - это чипизация. Но почему такое внимание уделяется этой теме за 15 лет никто так и не разобрался. Вот самая большая загадка, о которой стараются не говорить.
№44 Nikolas Sofonas 7 августа 2015 06:32
0
Да нет никакой загадки. Просто одним нажатием кнопки чипированный превращается в послушного зомби...
№45 колхозник 7 августа 2015 08:16
-1
Главная угроза России--это либералы в Кремле...К сожалению Путин этого не видит.....а может и сам возглавляет либералов .
№46 stragoy 8 августа 2015 19:11
0
какой правильный бурундук. smile Вот и людям бы так всем.
№47 NikolayHD 7 августа 2015 04:28
0
У США население в 2 раза больше, всех не переухайдокаешь.
№48 Кузя Прутко 7 августа 2015 04:44
0
Вы и Гавайи с Техасом и Мексикой сосчитали? biggrin
----------
Ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
№49 Виктор_1955 7 августа 2015 07:12
+1
Надо, чтобы они сами друг друга. И постоянно напоминать миру про Вьетнам, Сонгми, эйджент оранж, Нагасаки, Хиросиму, Белград, Ливию, Сирию... Преступления США без сроков давности.
№50 Maple 7 августа 2015 04:32
+1
Лимонов рассуждает как ребёнок, причём сам знает об этом.
№51 Кузя Прутко 7 августа 2015 04:50
0
Конечно знает. Секрет полишинеля. Национал-большевистская партия созданная им - и прочая нацистская радикальная идеология, строятстя только на одном - говори то, что от тебя хотят услышать и на чужих плечах и крови въедешь в рай. Если сжигать в печи всяких касьяновых и навальных, то эту печь нужно растапливать такими, как лимонов.
----------
Ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
№52 Maple 7 августа 2015 04:58
0
скажу так, - дров очень много, гореть долго придется...)))
А, Лимонов, он просто устал ссать против ветра, теперь вот, поумнел и говорит в тренд)))
№53 Nikolas Sofonas 7 августа 2015 06:33
0
А ведь он прав...
№54 колхозник 7 августа 2015 08:21
0
Лимонов рассуждает правильно...Почему Россия не борется за права государства Техас?..Не поддерживает деньгами сторонников отделения Техаса от США?....Не устраивает трибунал над полицейскими в США, застреливших негров?
№55 IIPABDA_3DECb 7 августа 2015 04:56
0
Лимонов лично в добровольцы запишется в этой войне или так же, как про победу Донбасса из Москвы будет орать?
Там в Москве вообще балаболов дохер@. Кричат о войне, а сами и в армии то небось небыли.
№56 Иосиф Виссарионович 7 августа 2015 09:09
0
Эд воевал в Сербии, а Вы?
№57 tei781 7 августа 2015 05:16
0
Война есть зло. Война есть убийство. Война есть горе, боль, смерть...
Нельзя призывать к войне! Люди, которые призывают воевать, совершают большой грех.

Государственный деятель Российской империи, поэт эпохи Возрождения Гавриил Романович Державин был убежден:- Самое лучшее предназначение есть защищать свое Отечество.
№58 Иосиф Виссарионович 7 августа 2015 09:16
0
Надо бы понимать, что война уже идёт и идёт не только на границах России, но и на её территории (пятая колонна). Эдик же говорит о том, что нельзя быть всё время в обороне и отбиваться, остро необходимо идти в контратаку и переносить войну на территорию самой Пиндосии.
Выше достаточно много адекватных постов на эту тему.
В данном случае не нужно понимать слово "война" в узком его значении.
№59 Всем_Привет 7 августа 2015 05:48
0
Защищать страну от супостатов я готов, но нападать на американцев - или кого либо еще - это полная глупость.

Здесь господин Лимонов призывает к агрессии и экстремизму, и во мне он только что потерял читателя.

Слишком близко к национал-социализму, который стремился "избавить" мир от большевизма. Избавители, блин.
№60 колхозник 7 августа 2015 08:23
0
Не надо передёргивать...Лимонов не призывает нападать на США...Он лишь призывает поддерживать те силы, которые против США...
№61 Всем_Привет 7 августа 2015 11:55
0
Да где ж я передергиваю? Вот прямая речь Лимонова:

"Чтобы победить Штаты, нужно вести войну на их территории. Не то что атаковать их территорию ракетами с воздуха. Это уже возможно, но этого мало. Нужно суметь провести на их территории наземную операцию."

Где я передернул?
№62 U_Viktor 7 августа 2015 06:12
+1
Лимонов прав.
Иначе, Штаты никогд, ничего в настоящей войне не поймут.
№63 bomber.pe2 7 августа 2015 07:44
0
Ну так вперед, виктор-победитель, покажите пример доблести и героизма!
Твою ж мать, ну неужто еще есть взрослые люди, серьезно воспринимающие подобную ересь?!
№64 Всем_Привет 7 августа 2015 06:18
0
Цитата: U_Viktor
Лимонов прав.
Иначе, Штаты никогд, ничего в настоящей войне не поймут.


Вы серьезно готовы пойти и воевать на чужой территории, приносить разруху и смерть мирным людям, противостоять людям, защищающим свой дом?

Наша сила в том, что мы защищаем свои дома, а не разрушаем чужие.

Америку ненавидят полмира именно за то, что они приносят смерть.

Россия другая. В принципе другая.
№65 скептик 7 августа 2015 06:41
0
Цитата: ЛИК
Сначала нужно провести диверсию и лишить пиндосов туалетной бумаги, дальше все по накатанной пойдет :)
+++++
№66 скептик 7 августа 2015 06:44
0
Цитата: DEFAKTO
и кофе не давать и пипец уснут засранными.


++++++
№67 achuguevsky 7 августа 2015 06:53
0
война война.... запретить ВСЕ макдональдсы, бургерокынги, пепси и коку... сэшэпианцы сдохнут сами... от злости. Им столько колы с бургерами не сожрать. Наши франчайзи, как любят их вспоминать вместе с "рабочими местами", уверен, не передохнут ни разу. Блинные и пельменные отфранчайзят... да хоть бы и чай-ханы...
№68 Татьяна_Матвеева 7 августа 2015 07:03
0
Как же никому это в голову-то до сих пор не пришло? Это же решение всех бед.
№69 Alzelen 7 августа 2015 07:08
0
Лимонов - неадекват, но это наш неадекват! smile А если серьёзно, то мы станем точно такими же как СШП, как только почувствуем себя главными на планете. Тут с другой стороны надо - организовать цветную революцию, тем более что в "цветном" материале недостатка там нет.
№70 T.Наталья 7 августа 2015 07:16
-1
Вы представляете себе американца живущего без воды и электричества? Я вот не представляю. Половина страны ожирением страдают, жить без чизбургеров не могут. Всех худых в кино сняли. Если перенести военные действия на территорию Америки, то капитуляция будет неминуема.
№71 ТРГС 7 августа 2015 07:19
+1
Да, может Лимонов выступит в роли этакого Че Гевары. После его заявлений задумаешся, не пора ли возвращаться к практике принудительного лечения душевнобольных.
№72 T.Наталья 7 августа 2015 07:32
-1
А вообще, это все фантазии конечно. Третья мировая будет ядерной, и накинутся всей шайкой на Россию скорей всего. Отбиться бы, а не то что переносить военные действия на их территорию.
№73 Svarog 7 августа 2015 07:53
0
На самом деле реальных способов поднять шухер в США есть несколько способов. Вспомним, от чего больше страдали американские штаты, кстати в американском кино много подсказок. И не надо ехать через океан, достаточно атаковать через интернет.
Так вот это удар по энергосистемам и америка встанет. Зима как видим из новостей, торнадо доставляют много проблем америке. Энергосистемы управляются автоматически компьютерами в это преимущество управления, в этом и уязвимость.
Это конечно будет довольно жестоко. Но надо парализовать всю энергосистему СшА. Зимой или в сезон торнадо. Далее, чтобы окончательно вывести все из строя необходимо на большой высоте над территорией США взорвать нечто подобное нейтронной бомбе электромагнитное взрывчатое устройство, при взрыве которой вся мощность уходит в один мощный ЭМИ, ну или несколько сразу, так вырубается вся электроника и средства связи, ну кроме подземных и защищенных пунктов. Ничего не взлетит и не сядет, что было в воздухе и под открытым небом остановится и упадет.
Полный коллапс - армагеддец так сказать.
№74 walle-e 7 августа 2015 08:18
0
Может прежде всего научиться вести войну на территории "соблюдение прав человека в сышыа", "содержание в резервациях политических оппонентов", "отсутствие демократического выбора"...
№75 Elmr 7 августа 2015 08:35
+2
Правильно всё пишет Лимонов!
Мочить надо врага в ЕГО логове!! ))
Не смотря на все свистульки местных псевдо-патриотов. Другое дело что нужно не только готовить наземные операции, но и использовать весь спектр вариантов нейтрализации неприятеля, такие как финансирование оппозиционных движений внутри пиндосии. Устранение/зачистка у себя подобных, в т.ч. в правительстве, ЦБ и т.п.
Пропаганда и т.д. и т.п.
№76 EU-EU 7 августа 2015 08:46
0
Чтобы победить Штаты, нужно вести войну на их территории. Не то что атаковать их территорию ракетами с воздуха.

Все правильно, а поэтому необходимо было еще вчера проводить различные законные и партизанские акции, направленные на развал финансовой системы США. Для этого не нужны ракеты совсем, только политическая воля руководства страны.
№77 beograd3245 7 августа 2015 08:50
0
Господин Лимонов, в принципе, совершенно прав!
Мы до сих пор живём с стране, которая после распада СССР создавалась в значительной степени под явным и в большей степени скрытным воздействием США руками Горбачёва, Ельцына, Гайдара ........
И сейчас их главная задача - "скинуть" В.В.Путина и "поставить" послушного президента.
Что касается войны на территории США, то это как на это посмотреть. Мы имеем мощные РВСН, которые интенсивно модернизируются в соответствии с современной обстановкой и которые способны выполнить свои задачи и по США! И они об этом знают!!!
А вот в электронной "войне" мы явно проигрываем - надо достичь уровня США в этой области и "слушать" их на самом высоком уровне!!! Эта война самая эффективная!!!

И ещё! Мы, в России, на СВОЕЙ территории десятилетиями ну никак не можем победить в "маленьких" войнах коррупцию,расхищение бюджетных денег.....
№78 beograd3245 7 августа 2015 09:52
0
Согласен!!!
Кто контролирует интернет, тот.....
№79 Serhio87 7 августа 2015 09:07
0
Жаль рейтинг статей просел. Ставлю "любо" за эту статью ! Всё так !
№80 Когнитивный диссонанс 7 августа 2015 09:11
0
Что же вы такие кровожадные, друзья?!
Наша сила в правде. Мы не должны, нет НЕ ДОЛЖНЫ нести войну и разруху в дома мирных людей, будь они хоть трижды американцами, педиками, ниграми и прочая. Люди живут у себя дома как хотят и как могут. Они не виноваты, что ими управляет жидомассонская кодла. Вся демократия и ляля про то, что от народа что-то зависит для школьников.
Наша задача лишить воинственных мудаков в американском и т.наз мировом правительстве поддержки всего мира, и тогда везде наступит благодать...
А предлагая убивать мирных людей, задумайтесь, а чем мы тогда лучше пендосов...
----------
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
№81 Егорыч 7 августа 2015 09:13
0
Даааа, епта. Великий стратег...
№82 IIPABDA_3DECb 7 августа 2015 09:18
0
Цитата: Иосиф Виссарионович
Эд воевал в Сербии, а Вы?

A мне Чечни хватило. Без ноги остался.
№83 Иосиф Виссарионович 7 августа 2015 09:56
0
Извините!
№84 vuko 7 августа 2015 09:22
0
Тут Эдичке и карты можно не давать, побродяжничал по свету, свою колонну изучил поперёк. Должен возглавить "Nа'h - and v west", надёжнее в техас, и погоняло привычное "Лаймон", а притащит обратно брайтоновских - на переобрезание к Игил
№85 Иосиф Виссарионович 7 августа 2015 09:27
+1
Эдуард прав абсолютно и однозначно. Его слова нельзя понимать узко. Его идею необходимо рассматривать много шире. И несомненно, Пиндостан должен вкусить хотя бы маленькую толику того, что сеет по всему Миру. А вкусив, посыпется стазу же, как домино.
Жаль лайки отключены, много бы постов отплюсовал и не мало минусами бы пометил.
№86 Kianka 7 августа 2015 09:45
+1
Гы! О завоевании СШП говорит чел, который в эти самые СШП свалил и за 50к серо-зеленых президентов вступал сам в интимную связь(зачастую с представителями своего пола) и заставлял вступать в такую-же связь свою сожительницу, поливая грязью всё Советское-Русское?!.
Ржунимагу. Ну а узко у него было или там беска со свистом влетала- мне то неведомо biggrin
Оракул- млин! "Тот Самый Эдичка" поймал волну.
Плюсовать "гендорасу"- сомнительное удовольствие
----------
лучше быть, чем казаться
№87 Иосиф Виссарионович 7 августа 2015 09:58
0
Вообще-то здесь совсем другая тема.
№88 Селенга51 7 августа 2015 09:34
+1
Ставлю плюс Лимонову. Думаю,среди нас много,кто согласен с ним. Конечно,Россия не примет такого решения проблемы. Но так хочется врезать от всей души по штатам.
№89 edgarcacey4 7 августа 2015 09:49
+1
Цитата: Иосиф Виссарионович
Эдуард прав абсолютно и однозначно. Его слова нельзя понимать узко. Его идею необходимо рассматривать много шире. И несомненно, Пиндостан должен вкусить хотя бы маленькую толику того, что сеет по всему Миру. А вкусив, посыпется стазу же, как домино.
Жаль лайки отключены, много бы постов отплюсовал и не мало минусами бы пометил.


Именно! Островной свинарник по имени США, как это ни печально, должен будет вкусить и вкусит по самое мама не горюй. Дело в том, что да - центр управления миром физически не в США и не в Цюрихе и тд. Управляющие сидят на уютных островках со всей инфраструктурой, не надо забывать и непотопляемый авианосец Австралию, где давно уже размещено ядерное оружие и базы ядерных субмарин и многое другое, не надо забывать полости Антарктики и недобитых фашистов, которые были, собственно, креатурой США и мирового сионизма-империализма и прочая и прочая...

НО: Население США обязательно вкусит хотя бы часть того, что испытал русский народ и славяне хотя бы в ХХ веке, 100 миллионов славян и русских было уничтожено сионистами, чей холокост не доказан, а наоборот, научно опровергнут.

И удары ядерные должны быть обязательно по территории США параллельно точечным ударам по центрам управления сионистов во всем мире.

Поскольку население США несет огромную долю ответственности за массовые убийства и кровавые революции и войны ХХ века, которые ВСЕ были организованы США и мировым сионизмом, а население США при этом беззаботно в своей основной массе танцевало Чарльстон и ездило на красивых больших машинах, и не протестовало, А ПРОТЕСТОВАТЬ ОНО НАЧАЛО ТОЛЬКО, КОГДА ПОШЛО УЖ СЛИШКОМ МНОГО ГРОБОВ ИЗ ВЬЕТНАМА, но после Вьетнама кровавые вурдалаки у власти США быстро переналадились на захват чужих стран без использования своих войск или при полной покупке госэлиты, как это было в Ираке.

Поэтому придется им поумирать, очень жаль миллионы невинных, но нас погибло невинных 100 миллионов, а они, западноевропейские твари, не просто покорно шли на войну по приказу Гитлера и тд, а с удовольствием убивали нас и зверствовали - на уровне рядовых солдат армий вермахта, также с удовольствием убивали и зверствовали и многие простые американцы во Вьетнаме - даже там, где не было прямых приказов...
№90 hagel 7 августа 2015 11:49
0
"Население США обязательно вкусит хотя бы часть того, что испытал русский народ и славяне хотя бы в ХХ веке, 100 миллионов славян и русских было уничтожено сионистами, чей холокост не доказан, а наоборот, научно опровергнут".
Сионисты - евреи, поддерживающие создание государства Израиль. То говорят, что это они уговорили нацистов организовать Холокост, что бы выжившие евреи уехали в Палестину, то говорят, что никакого Холокоста вовсе не было. Теперь узнаю, что это они убили 100 миллионов славян в прошлом веке и ответить за это должны США. Однако известно, что СССР воевал с нацисткой Германией, а США были союзниками. Получается, что сионистами были все германские нацисты, больше некому.
№91 vadkm 7 августа 2015 09:59
0
Лимоном по существу прав.
Идея с цветной революцией хороша, но не осуществима. Нет инфраструктуры и нет прикормленной группы элитариев в США.
А для чисто военного решения придется решить одну важную проблему, US Fleet в открытом море это серьезная сила. СССР в свое время вопрос прикрытия десанта так и не решил.
№92 edgarcacey4 7 августа 2015 10:11
0
Цитата: vadkm
Лимоном по существу прав.
Идея с цветной революцией хороша, но не осуществима. Нет инфраструктуры и нет прикормленной группы элитариев в США.
А для чисто военного решения придется решить одну важную проблему, US Fleet в открытом море это серьезная сила. СССР в свое время вопрос прикрытия десанта так и не решил.


Не забывайте о существующих сахаровских ядерных зарядах на дне океанов по обоим побережьям США, о которых говорил Жириновский и благодаря которым распад СССР был относительно бескровным, а также не забывайте при этом Желтокаменный Вулкан и разлом в Калифорнии. которым надо чуть помочь рвануть, технически также есть многое иное, страшно опасно другое - абсолютная неуверенность народов России, что марионеточное руководство страны в решающий час Х не предаст все наши народы и не сыграет на стороне врагов - вот это самое сложное, а не прикрытие десантуры!!!

Внутри себя надо нейтрализовать врагов - открытых и скрытых, а это дико сложно сейчас, сотрудники СВР говорили, что для предотвращения операции ЦРУ по развалу СССР нужно было за ночь ликвидировать 500 КЛЮЧЕВЫХ агентов ЦРУ у нас в госаппарате СССР, а до этого - еще и Андропова - лучший проект британской разведки.

А сколько надо сейчас агентов ЦРУ у нас в госаппарате ликвидировать, чтобы спасти страну на грани последней пропасти?????
№93 vadkm 7 августа 2015 11:43
0
Если бы вся проблема состояла только в агентах ЦРУ, это было бы совсем не сложно. Ликвидировать 500 человек как и 1500 не сложно, это вопрос технический.
Тут гораздо важнее вопрос выбора, который был сделан эдак в конце 50х годов.
Выбор всегда был таков: путь духа, либо путь тела, точнее какой из путей важнее.
Не только элита, но и советский народ тогда с первого пути свернули на второй и крах СССР уже был почти предопределен. Ибо как можно соревноваться в потреблении с Западом? Никак. В чем еще можно догнать и перегнать запад? Только в потреблении.
И разе кто то свернул с этого пути? Что то не заметно. Если сейчас майданщиков относительно не много, то сколько их будет если уровень жизни упадет эдак на порядок?
Так что это вопрос не количества агентуры, а вопрос концептуального выбора. И его должен сделать именно народ, а после сформировать четкий запрос. Вот тогда будем говорить о следующих этапах.
№94 Тур_Хиердал 7 августа 2015 10:22
+2
Цитата: Олег Молчанов
В лайках счастье?

Я не скажу,что в них счастье,но что-то весьма приятное в них безусловно есть.;)
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№95 Kant 7 августа 2015 10:28
-4
Цитата: o.erdyneev
народ, не в тему, но: почему у меня исчезли все лайки, да и поставить не могу никому...
это у всех так?

А ты полай, они и появятся.
№96 Kant 7 августа 2015 10:32
-4
Цитата: karatek
Великолепно, теперь ради лайков не будет постов :)
Думаю ура патриотизм снизится, так как есть подозрение, что часть записей была только для лайков :)

Полностью с вами согласен, лайкозависимость, та ещё зависимость.
№97 Kant 7 августа 2015 10:37
-4
Цитата: vadkm
Лимоном по существу прав.
Идея с цветной революцией хороша, но не осуществима. Нет инфраструктуры и нет прикормленной группы элитариев в США.
А для чисто военного решения придется решить одну важную проблему, US Fleet в открытом море это серьезная сила. СССР в свое время вопрос прикрытия десанта так и не решил.

Подорвать главное оружие пиндосов доляр и революция, а вернее массовые беспорядки, грабежи, разбой, а как следствие, развал обеспечен.
№98 котейка 7 августа 2015 11:22
0
Думается, товарищ Лимонов где-то прав. Если страна, её граждане не знают, что такое свист снарядов над головой, не видят у себя во дворах воронки от бомб, не прячутся по подвалам от налетов авиации, они никогда не поймут горе и страдания тех, кто это всё пережил, потеряв родных, оставшись без крова. А вот когда на собственной шкуре попробуют испытать ужасы войны, может, перестанут разжигать ее пожары на чужих территориях?
№99 vikont 7 августа 2015 11:59
0
Ребята,о чем речь,тут с УКраиной разобраться не можем!
№100 Metelitsa 7 августа 2015 12:23
+1
Правильно!!! Надо возглавить протестные настроения в Пендосии: помочь виртуальному государству Лакота наконец-то официально выделиться из США, отстоять избирательные права индейцев, защитить негров от убийств, создать партию безвинно осужденных и отсидевших в тюрьмах США более 10 лет. Дел в Пендосии непочатый край!
----------
Каждому индейцу Америки - по учителю русского языка!
№101 Дед_Мазай 8 августа 2015 19:23
+1
дополню, ввести против них настоящие санкции, и перестать пользоваться их долларом, национализировать все заводы с ихним капиталом, прекратить взаимодействие в космосе, перестать поставлять им свои полезные ископаемые и спецметаллы никель титан и т.д.
№102 Благовещенск 7 августа 2015 13:50
0
вы забыли о мощном "оружии" цунами и торнадо. как вызвать подводное землятрисение я думаю уже знают учёные, доказать что - либо сложно. трясти их регулярно, также все островные гос-ва накроет, вот и всё дёшево и мощно.