Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16122 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России

Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России

В марте 2013 г. на съезде монархических организаций со всего мира, Гошу Гогенцоллерна уже признали претендентом на Российский Престол. Россию там представлял экс вице-губернатор Свердловской области еврей Антон Баков, уже объявивший себя премьер-министром новой монархической России.

Дополнительно к прочтению:
1. Дому Романовых хотят предоставить официальный статус
2. Почему активизировались монархисты
3. Размышления о последних заявлениях прокурора Крыма о подписи Николая II под отречением от престола
4. Николай II. Отречение, которого не было

Опрос по теме - справа в колонке

Туда же были вызваны и Матвиенко с Нарышкиным, которым поставили задачу: состряпать от имени Парламента России документ подтверждающий, что Гоша законный «наследник», но временно проживавший вне границ России! Затем Гоша от имени своего «прапрадеда» Николая-2 подпишет документ о выходе из состава учредителей ФРС, после чего Ротшильды получат полный юридический контроль над всеми финансами мира. После этого Ротшильды смело могут переезжать на остров Макао и начинать вводить новую мировую валюту, для этого сразу «кинут» массу стран с большими объёмами наличных долларов и евро.

Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России

Княгиня Мария Владимировна с сыном Гошей и женой Д.Медведева

Нашей «оппозиции» они дадут команду о начале раскачивания ситуации в стране. После чего, аля-Немцов — Алексеева — Навальный — Яшин и пр., начнут дестабилизировать ситуацию. А на Кавказе, переброшенные из Сирии боевики, начнут вместе с местными бандитами захват территорий России в пространстве между границ Украины и Казахстана.

Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России
Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России


Невеста Князя Георгия(?) По последним данным, у цесаревича Георгия, сына Великой Княгини Марии Владимировны, появилась официальная подружка. Девушку зовут Ребекка Бетаррини и она дочь итальянского посла в Бельгии.

Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России

Фото:flickr.com
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
491 мнение. Оставьте своё
№1 inanna.vinogradova 20 июля 2015 18:07
+18
Неужели всё так серьёзно?... не верится... fellow
этого нельзя допускать ..тогда точно Россию раздербанят ..все зависит от нас народа..
№3 Виктор В 20 июля 2015 18:23
+19
Хоть Гоша и выдохнул а все равно ПУЗАНЬЧИКИ. Но не симпатичные от слова совсем.
№4 Картман 20 июля 2015 18:40
+61
какой-то смешной пузырь))))....максимум кто может стать новой династией России так это не Романовы и не Рюриковичи, а Владимировичи biggrin
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№5 оперрус 20 июля 2015 19:13
+36
Скорее всего это напоминает, одного из субъектов на короноцию из неуловимых, видать и права такие же, смех и грех. Кто этих клоунов в Россию пустит с такими запросами, пусть дальше по европам скитаются.
№6 Авега 21 июля 2015 03:29
+5
Ну и нахрена попу гармонь,в виде всей этой светлокняжеской камарильи и наших щирых прихлебателей(слуг народа ,млин)??? russian
№7 ruslan_sufijarov 21 июля 2015 08:02
+4
я вот одного не пойму - зачем сюда тащить статью 2013 г. https://subscribe.ru/group/rossiya-today/4467405/ и устраивать срач?
№8 svbuk 22 июля 2015 11:56
+1
пугают люд православный, - хотели царя, вот вам наследник
чтоб отвернулись от идеи вообще.

Но ведь есть и предсказания, что будет царь, только выбран он будет Богом, а не людьми, - будем посмотреть.
№9 dokpress 22 июля 2015 13:10
-1
Вы верите в предсказания?
А, какие предсказания и когда сбылись?
№10 Veil95000Veil 25 июля 2015 23:35
-1
А Бог - это Ротшильд feel
№11 боезапас 20 июля 2015 20:27
+10
Цитата: Картман
какой-то смешной пузырь)))).


Так все лезут наверх .. Дайте и монархисту высказаться. Первый раз пытаюсь поместить коммент повыше. Изв.
---------------
Не стоит переживать .. от слова - совсем!

Поскольку- Авель говорил и о приходе царя-спасителя: «И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «Это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание».
----------
1) " в изгнании.." - не означает , что за границей.
2) Поскольку .. на сайте не видать высказываний - "Это он!" .. значит не он.
№12 ZAR 20 июля 2015 20:30
+10
тот же вырожденец, что и все потомство монархов
№13 Галинка 20 июля 2015 21:36
+10
"...его учует самое сердце русское". Хочется спросить россиян: "Кто-нибудь почувствовал, что "Это он"?

Кто-то начал манипулировать теперь уже монархистами. И зачем это России?
№14 Лена8899 21 июля 2015 05:53
+9
Америкосы ищут и применяют любые способы, чтоб уничтожить Россию. Часто ведь проскальзывало в печати и на ТВ, что в России демократия плохо приживается, ей нужна монархия, что мы нуждаемся в самом-самом главном царе. Но есть еще другая версия. Что нам нужен ВОЖДЬ. Например, каким считался Сталин. Просто окно Овертона открыли в свою сторону, проклятые пиндогниды. Пора Путина объявить вождем народов России. И пусть катятся эти жирные потомки неизвестно кого в услужение к Ротшильду.
№15 Nils Val 21 июля 2015 22:07
+1
Но есть еще другая версия. Что нам нужен ВОЖДЬ.
Елена! Ну вот задумайтесь над смыслом сказанного... Ничего не чувствуете? Никакого противоречия? ВОЖДЬ подразумевает ИДЕЮ! Где сейчас объединяющая идея? Даже на горизонте не видно. Все, что осталось - это Православие. А если Православие в качестве идеи, то это уже не вождь, а - ЦАРЬ...

И царь нам нужен был еще вчера, война начнется - поздно будет. Сталин взял абсолютную власть и ответственность с началом войны. Но у него было несколько месяцев, пока немцы дошли до Москвы. Сейчас техника другая. Сейчас это - несколько десятков минут, время подлета десятков тысяч крылатых ракет к наиболее важным объектам. Со всех сторон. Сколько на одном эсминце таких ракет? 90? А эсминцев? 140? А сколько на бомбардировщиках? А сколько на земле? И все это у нас по периметру. Плюс баллистические...

Поздно тогда царя выбирать будет, и поздно пищать будет:

А насчет ВОЖДЯ прочтите очень интересную статью Льва Исакова "Гений Сталина". Вот его приговор
Есть ли у нас Великий Главнокомандующий?
Есть великое зазнайство народов и обществ, раз получивших чудо и полагающих, что оно будет повторяться. Великими усилиями нации, многих поколений прежде живших рождается великий лидер, великий вождь! 4-5 поколений русских революционеров создавали тот сплав, из которого отлился Иосиф Сталин!
Не тешьте себя надеждой - Великий Главнокомандующий не придет!
Вы его не создали!
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№16 kflvbkf36 24 июля 2015 01:37
+1
Идея - Россия, свободная, процветающая, миролюбивая, сильная! Чтобы ни одна заграничная зараза не посмела рот открыть! Не нужен царь, не нужен вождь, нужен Закон и Хозяин. Причем, каждый в душе должен быть патриот и хозяин, на своем месте. И человек человеку друг и брат, а не собачащийся конкурент, готовый подставить ножку и завалить за целковый.
Идея: не пузо набить и шмоток нахватать, а душу развивать, творчеством жить.
Не одно поколение нужно вырастить и воспитать...
№17 Veil95000Veil 25 июля 2015 23:56
0
Нужен президент и Конституция., Но на сегодняшний день есть только президент, а конституция не наша.
№18 Nils Val 20 июля 2015 22:12
+1
Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «Это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание
Николай, чтобы прекратить эту возню раз и навсегда нужно выбрать народного царя с абсолютными полномочиями. Естественно это будет Путин, ни у кого другого и близко такой народной поддержки нет.

Осталось дело за малым - поднять народ с требованием референдума о восстановлении монархии. Кто лучше и весомей всего сможет выразить волю народа. Хоть это вам может и не по душе, а лучше, чем у НОДа это ни у кого не получится...
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№19 Колобок 20 июля 2015 23:07
+9
Вона куда НОД понесло))))

Абсолютные полномомчия???

Типа Царь Скажет: "Умри Nils Val" и побежите в землю закапываться?
№20 Галина Б. 21 июля 2015 02:13
+4
Им просто очень нужно подбить народ на референдум, хоть какой-нибудь, хоть за отмену действующей Конституции, хоть за восстановление монархии - неважно, лишь бы был референдум.
№21 Nils Val 21 июля 2015 04:49
+2
Им просто очень нужно подбить народ на референдум

Незачем пустыми фантазиями заниматься. Вы прекрасно знаете, что тут каждый говорит сам за себя, а не представляет "официальную" точку зрения. Я, конечно, буду рад, если и у большинства НОДа будет такой же подход.
неважно, лишь бы был референдум
Собственно, в чем негатив вы видите? Чем вызвано ваше ворчание? Сначала выдумываете от себя некий "факт", а потом на него ворчите.

Но предположим вы правы. В таком случае непонятно в чем заключается ваша неприязнь к плебисциту? Кто в вашу психику заложил этот негатив к референдумам? Вся паразитическая сволочь, что нашу Родину развалила, просто пресмыкается перед западом, особенно перед Швейцарией. Это предел их вожделения. А в Швейцарии все решения принимают на референдумах.

Здесь же эта сволочь при власти и не допускает ни одного референдума, вопреки всем законам и конституции. Не знаю, как в Великороссии, а на руине за 23 года витренковцы и коммунисты много раз собирали подписи за референдум с существенным превышением барьера, хоть его и сдвигали в сторону повышения. Бандерлоги ни одного референдума не допустили, хоть это по конституции - высшая воля народа. Сколько было референдумов в Великороссии, а? За исключением того, что Союз развалил?

Сейчас только кромешный идиот не видит как война подбирается к границам России со всех сторон. Да уже полыхает на ее бывшей территории. Не успела закончится на Кавказе, уже идет на Донбассе. С юга продвигается, порожденный пиндосами сатанинский игил, снова со всех сторон пиндоские базы, а ведь когда Хрущев им пригрозил показать "кузькину мать", они их трусливо убрали. НАТО уже в нескольких сотнях км от Москвы. Военный бюджет пиндосии в 10 раз больше, чем у России, а еще НАТО, а еще и Япония, А что говорить о Китае, что совсем не прочь Сибирь заполучить, если уж "пойдет такая пьянка". Даже Финляндия все еще не отказалась от Кольского полуострова...

Что может сделать в таких условиях Путин без абсолютных полномочий. Ведь даже сейчас его указы ЦБ не исполняются. Плюс ограниченный срок президентства. Единственный выход - выборная абсолютная монархия! И мы с ней уже опоздали...
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№22 Колобок 21 июля 2015 07:51
+4
Цитата: Nils Val
Незачем пустыми фантазиями заниматься. Вы прекрасно знаете, что тут каждый говорит сам за себя, а не представляет "официальную" точку зрения.


Тут да, но Вы же в НОДе и фашисты могут ровно так же оказаться в НОДе.

НОД всеядный, они сами об этом говорят и показывают, ходя на одни митинги с нацистами. Вот и Вы еще тоже примерчик.

П.С. Половая жизнь без разбору приводит к печальным последствиям так сказать.
Всего Вам.
№23 Колобок 21 июля 2015 07:54
0
Цитата: Nils Val
Что может сделать в таких условиях Путин без абсолютных полномочий.


Все что необходимо и достаточно для защиты Родины.
Нынешних полномочий у него более чем для этого достаточно.

Абсолютная власть принадлежит народу, а не одному человеку, даже выборному.
№24 Паломник 21 июля 2015 08:35
+6
А где уважаемый Колобок видел абсолютную власть народа?
Я так вижу, что народом манипулируют и технология этого процесса весьма отработана.
№25 Колобок 21 июля 2015 14:47
+1
Цитата: Паломник
А где уважаемый Колобок видел абсолютную власть народа?


Да я вообще нигде и абсолюта не видел, ну кроме спирта в 90х.

Вы считаете абсолют можно увидеть?
Ну например абсолютную скорость, абсолютную власть, абсолютный чайник?

П.С. Речь не о том, кто что видел, а о том как должно быть.
№26 Nils Val 21 июля 2015 22:18
+1
Я так вижу, что народом манипулируют и технология этого процесса весьма отработана.
Да, прямо сейчас и видим. Те зеленые бумажки, что эти белоленточники от пиндосов получают не спасут их в случае войны, которую они усиленно помогают разжигать...
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№27 szalupi 21 июля 2015 18:35
-2
Вы правы колобок!
№28 Пушинка 24 июля 2015 00:56
0
Если вы видите абсолютную власть народа, то можете привести пример? Наша власть только в референдуме, но последний, как помнится, - при Горбачёве провели и благополучно на него наложили... И живите дальше с вашими ощущениями величия.
----------
За отмену п.4 ст15 и п.2 ст13 Конституции! За новую конституцию!
№29 Галина Б. 21 июля 2015 14:04
0
Кто Вам сказал, что я против плебисцита? Если понадобиться плебисцит, то Путин его организует и я в нем буду участвовать. Но я против того, чтобы Путин получал какие-то полномочия от НОДа. Еще не хватало - кто Путин и кто НОД! Я против того, чтобы НОД получал какие-либо полномочия. Я не верю НОДу. Вы что-то имеете против?
№30 Nils Val 21 июля 2015 22:12
+2
Я не верю НОДу. Вы что-то имеете против?
Та начхать! Глупость неистребима...
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№31 Галина Б. 22 июля 2015 03:27
0
biggrin
№32 Пушинка 24 июля 2015 01:02
0
Вот теперь, думаю, Путин смело может устраивать плебисцит по поводу назначения государя России! mosking Да и по конституции возможно тоже скоро назначит. Это значит НОД сделал своё дело.
----------
За отмену п.4 ст15 и п.2 ст13 Конституции! За новую конституцию!
№33 Галина Б. 24 июля 2015 01:45
-2
Ну, теперь сверлите дырочку для ордена! lols
№34 Пушинка 24 июля 2015 02:29
+2
Только благодаря вам, вы раскрутили тему НОД. Орден заслужили!
----------
За отмену п.4 ст15 и п.2 ст13 Конституции! За новую конституцию!
№35 Галина Б. 24 июля 2015 02:57
0
shok Я прям расту в своих глазах!!! Расту и думаю - а что бы Путин делал без меня и НОДа, а?
№36 szalupi 21 июля 2015 18:34
-6
а ВАС В пастельные.Да евреи во главе с Михалковым так и мечтают трон заиметь.Пипец место того что бы возродить народную власть.Евреи тащат нас в махровый царизм.Спрашивается а что вы так попу рвете за Вову Путина что продвигаете его в Цари.Он как был исполнителем то и в царской робе будет исполнять что ему прикажут
№37 Veil95000Veil 26 июля 2015 00:08
0
По Конституции дать все полномочия.
№38 Колобок 21 июля 2015 07:48
+4
Цитата: Галина Б.
Им просто очень нужно подбить народ на референдум, хоть какой-нибудь


Э неее. Ни какой-нибудь. А в свете сказанной нодовцем фразы. На такой, чтобы народ от собственной власти отказался через тот же референдум.

Ведь если у президента абсолютная власть, то к чему дальнейшая даже возможность референдума.

Сказав один раз да, люди потеряют все.

Вот вам и НОД, и Федоров жучара.

А сделав это, позже навяжут людям все что угодно и сделает это власть уже по закону.
№39 Галина Б. 21 июля 2015 14:07
-2
И это возможно, уважаемый Колобок. От НОДа не жди ничего хорошего. А Федоров - точно жучара.
№40 оперрус 22 июля 2015 10:28
+2
Насчет ВВП спорить не буду, действительно достойный царь или император как не назови, но он лучший. Вопрос в другом ВВП не вечен как и всё в этом мире, у меня к сожалению нет уверенности, что после него будет такой же или хотя бы немного хуже не говоря что лучше, вот получится что при монархии мы получаем кота в мешке с непонятной перспективой, ведь и Горбачев и Ельцин пришли к власти и в начале пользовались достаточно большой популярностью, ну а результат известен. Где механизм отбора достойного кандидата и возможно целесообразнее ввести эту должность(как она будет называться дело второе) после того как президент убедительно докажет народу на протяжении двух сроков что он достоин продолжения служению народу на высоком посту, вероятно просто нужно в третий и последующие сроки ужесточить избираемость, если народ его действительно поддерживает то за него должны проголосовать допустим 60 или более процентов проголосовавших или допустим всенародный референдум или еще как, но так чтобы исключить ошибку или недобросовестность кандидата.
№41 Bayard 24 июля 2015 10:39
+1
Цитата: Nils Val
Осталось дело за малым - поднять народ

Путин воспринимается народом как национальный лидер и вождь , но пока не как царь , сознание не созрело , сомнения остаются. После победы в войне сомнения уйдут , сознание дозреет и будет всё на одном дыхании. Так и в пророчествах сказано - после победы в войне , самой страшной со времён Адама.
№42 Nils Val 24 июля 2015 11:21
+2
После победы в войне сомнения уйдут
Не дай Бог... Нас и так мало, после войны никого не будет. Если останутся, то только "премудрые пескари". Вы же знаете, что в войнах у нас погибают лучшие - они первыми идут Родину защищать. Именно поэтому, чтобы не допустить войны нужно срочно дать Путину абсолютную власть
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№43 Veil95000Veil 26 июля 2015 00:05
0
Владимир Владимирович- Это Владимир Владимирович.А не хотите подумать о наследниках престола?
№44 Veil95000Veil 25 июля 2015 23:51
0
Авель- это тот, который ходил по РФ
Чтоб исполнить волю неизвестных сил, Адам пошел по Рф, а когда оказался в Николо-Бабевском монастыре, написал там свою первую книжку, в какой прямым текстом гласил о том, что Екатерина будет править всего 40 лет (а уже как раз и наступил сороковой год ее царствования), что престол наследует не ее возлюбленный внук Александр, а отпрыск Павел, и все в таком духе.
ПОЧЕМУ ВСЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ДАТИРУЮТСЯ 2012 ГОДОМ???
№45 Кержак 20 июля 2015 20:28
+7
Ну если там суетится Антоша Баков, то это всё не серьезно. Вокруг этого клоуна только клоуны и вьются.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№46 Галинка 20 июля 2015 21:36
+1
Верные мысли глаголете.
№47 NOD 20 июля 2015 20:44
+2
нужно справа в колонке опрос кого на царствование:
-Бориску
-Володьку
-Кожубетовича
-Жириновского
-незнамокого
-Родшильда
-никого
biggrin
----------
я NOD с 1996 года, и к Федорову отношения не имею ни какова!!
№48 Andy P 20 июля 2015 19:54
+12
На этом гов... ермолочка будет смотреться лучше короны.........
№49 Горожанка 20 июля 2015 20:15
+21
Как и после первого появления этих "наследников престола" в России,так и сейчас ,не ВОСПРИНИМАЮ этого упитанного грузино-еврейского мальчика в статусе самовержца Российского. Немка Екатерина была более русской,чем эта экзотическая семейка. Но раз пошла "такая пьянка", мое мнение навряд ли кто спросит. Уповаю лишь на мозги и патриотизм президента. Мое мнение:в России эта декоративная фигура не нужна. При этом хорошо знаю историю России и отдаю должное тому,что сделали царствующие дома для страны.
№50 Эдмонтон 21 июля 2015 06:26
+2
.............:в России эта декоративная фигура не нужна............................

Фигуры то декоративные а вот царские активы которые до сих пор в банках франции ,США и Британиии лежат - совершенно реальные.
Возможно у этих клоунов и тех кто за ними прячется - расчет наложить своим потные лапки на эти царские активы .
№51 Григораш 20 июля 2015 18:27
+39
Вспомнилась драка двух "наследников императора" из неуловимых мстителей.
№52 Виктор В 20 июля 2015 18:29
+56
Речь не о царе а очередной провокационной операции ЦРУ США.
№53 Suxar78 20 июля 2015 18:42
+15
Какая операция? Они тибетскую то завершить не могут имея вполне себе живого Далай-Ламу, а тут фиг знает кто. Этот Гоша наверняка и по русски то говорить не может.
№54 Milochka 21 июля 2015 11:36
+3
Точно, очередного "Лже-Дмитрия" Гошу пытаются нам подсунуть.
№55 luiza_isla 20 июля 2015 18:31
+21
Цитата: Григораш
Вспомнилась драка двух "наследников императора" из неуловимых мстителей.

Больше похожи на кота базилио и лису алису.
№56 Im_Journalist 20 июля 2015 19:29
+41
Я и корону им подобрал. КОРОНА ДЛЯ САМОЗВАНЦЕВ
Корона для самозванцев
№57 Правдоруб 20 июля 2015 19:57
+5
А корона с наполнителем?
№58 ДАнна 21 июля 2015 01:19
+1
Только ручку переварить внутрь. Само то!!!!
№59 schula 20 июля 2015 20:27
+16
Больше похожи на ипанашек. Массовики-затейники с фазенды "Красный пистолет"! Нах весь этот кагал ряженых!
№60 tyha1959 20 июля 2015 18:46
+2
biggrin good
№61 Фрес_Н 20 июля 2015 19:35
+30
Эту тему надо бы закрыть один раз и навсегда, чтобы и слухи не ходили, и мыслей не было.
Как говорил профессор Переображенский: нужна такая бумага, с такой печатью, чтобы ни один ... и близко не мог к этой (теме) приблизиться!
Чтобы слюни на Россию у заморских шакалов не текли.
№62 NOD 20 июля 2015 20:41
+13
царскую семью расстреляли. какие еще нахлебники наследники??
----------
я NOD с 1996 года, и к Федорову отношения не имею ни какова!!
№63 Игорь Кузьмин 20 июля 2015 21:05
+15
А, это НОД уважаемый, потомки Великого князя Кирилла, того самого, что ходил с красной ленточкой на лацкане, причастен к убийству Распутина, и etc,etc. Потому то его и за границу выпустили и охраняли, что угоден так называемой "мировой закулисе". И потому однозначно не нужны нам эти потомки ни в каком виде. А то ведь следующим шагом и дворцы потребуют в качестве реституции. Вы представляете в Зимнем это ЧМО? Или в Московском Кремле? А далее двор должен появиться, как же царствующие особы да без двора. Сегодня это все ряженые клоуны, все эти дворяне, а далее??? Нет лучше до этого не доводить.
№64 Игорь Кузьмин 20 июля 2015 21:05
+3
А, это НОД уважаемый, потомки Великого князя Кирилла, того самого, что ходил с красной ленточкой на лацкане, причастен к убийству Распутина, и etc,etc. Потому то его и за границу выпустили и охраняли, что угоден так называемой "мировой закулисе". И потому однозначно не нужны нам эти потомки ни в каком виде. А то ведь следующим шагом и дворцы потребуют в качестве реституции. Вы представляете в Зимнем это ЧМО? Или в Московском Кремле? А далее двор должен появиться, как же царствующие особы да без двора. Сегодня это все ряженые клоуны, все эти дворяне, а далее??? Нет лучше до этого не доводить.
№65 NOD 20 июля 2015 22:51
+3
да я понимаю понимаю, по два раза по два раза не нада)))
и кстати мой ник к НОДу и Федорову никакого отношения не имеет, ибо ник еще с конца 90х... и както менять его не хочется, НОДы приходят и уходят, а я остаюсь tongue
----------
я NOD с 1996 года, и к Федорову отношения не имею ни какова!!
№66 OtDurakaSlyshu 22 июля 2015 16:42
0
Сами дворяне-эмигранты прозвали этого князя царем Кирюхой. Так что все его "наследники" - кирюхины дети.
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№67 Пролетарий Коба 20 июля 2015 23:28
-1
ну-ну..а кто им даст?! facepalm
№68 Кузя Прутко 20 июля 2015 18:14
+72
Патриотизм штука хорошая, но это уже перебор. Не нать нам этих упырей с еврейскими рожами и американскими гражданствами. Пусть варятся подальше от России в своем бульоне.
Царская семья была убита. Светлая им и вечная память. А этих жидомассонов в топку.
----------
Ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
№69 Колян 20 июля 2015 19:37
+1
Светлая память этим немецким упырям, доведшим Россию до катастрофы????
№70 art555 20 июля 2015 20:20
+7
Нам вообще никто не нужен, сами справимся.
Лично мне, царя на шею не надо. И спину гнуть перед царем не собираюсь.
А будут лезть, пристрелить как бешеную собаку. Делов то.
№71 Nils Val 21 июля 2015 23:00
+1
Царская семья была убита. Светлая им и вечная память.
Да, есть версия, что особенно охотились за потомками Рюриковичей, тех, которых Романовы еще со света не сжили:
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№72 DmitriyM 20 июля 2015 18:14
+28
Просто бывшая фарца, а нынешняя либерастня хочет себя узаконить в "его превосходительство", т.е. стать дворянами.
№73 maiman 20 июля 2015 18:15
+12
А в баню не пойти ли всем этим "монархам"!!!
№74 bagira 20 июля 2015 19:04
+15
В баню это для них много, скорей не пошли-бы все эти обьявившиеся монархи быстрыми скачками к своим предкам. Нарисовались блин властелины, а где они были когда в России была война,разруха, голод в 33ем году, 47ом году, а лихие 90-е, где-же эти монархи тогда были хотелось бы спросить их, а теперь когда ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН поднял РОССИЮ с колен и на такой уровень, что пиндосы волают и не знают с какой стороны забежать и подставить подножку в развитии России. Но россияне будьте уверены, пока у вас на троне сидит ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН РОССИЮ никто не остановит и будете вы жить счастливо в своей стране, а весь этот обьявившийся монархизм пусть вас даже не тревожет.
№75 Павел_Ордынский 20 июля 2015 19:32
-37
Цитата: bagira
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН поднял РОССИЮ с колен и на такой уровень, что пиндосы волают и не знают с какой стороны забежать и подставить


путин поднял россию с колен и поставил на карачки,Россия при путине ,что б ты знал находится по уровню жизни на почётном 61 месте -рядом с африканскими странами,при путине средняя заработная плата ,что то 24тыс.руб. ,но это скорей всего враньё ,потому что на периферии получают тыщ по 15 и такого много и количество рабочих мест в России сокращается.путин хорош для вас для жидов ,он вам страну строит , олигархов плодит-ворюг, а русский народ находится под гнётом...
№76 genew-eva 20 июля 2015 19:37
+10
брысь, нечистая...
№77 Andy P 20 июля 2015 19:52
+7
Павлуша заткни свою вонючую либерастную пасть..............А морда у тебя наверняка жи..ская.
№78 Павел_Ордынский 20 июля 2015 20:07
-10
Цитата: Andy P
Павлуша заткни свою вонючую либерастную пасть..............А морда у тебя наверняка жи..ская.


чувак ты вообще заврался,когда это русские были -либералами? либералы -это всегда-жиды, вот путин например проводит в жизнь именно ЛИБЕРАЛЬНУЮ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИКИ,можно воровать,можно врать ,можно родную землю продавать-это как раз и есть ЛИБЕРАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИКИ,чувырла ты жидофская...
№79 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 20:06
+3
Паша иди на экскурсию по ТЯНЬАНЬМЫНЬ biggrin
№80 Павел_Ордынский 20 июля 2015 20:10
-9
Цитата: Виктор ЕКБ
Паша иди на экскурсию по ТЯНЬАНЬМЫНЬ biggrin


почему тяньаньмынь? медвежья болезнь?
№81 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 20:56
+1
почему тяньаньмынь? медвежья болезнь?

Источник: https://politikus.ru/articles/54454-rotshild-gotovit-svoego-monarha-na-tron-rossii.html
Politikus.ru
Это новый культурный способ посыла НАКУЙ fuck-you
№82 Павел_Ордынский 20 июля 2015 22:03
-3
Цитата: Виктор ЕКБ
Это новый культурный способ посыла НАКУЙ

за базар не отвечаешь,я так и знал,что ты идиот малокультурный...
№83 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 22:10
+5
Цитата: Павел_Ордынский
Цитата: Виктор ЕКБ
Это новый культурный способ посыла НАКУЙ

за базар не отвечаешь,я так и знал,что ты идиот малокультурный...


Пабло дэ Батальёнэ - перестань косить под Русского biggrin Ну не говорим мы так!!! Русский скажет - некультурный biggrin
Опять ты спалилась Сара Канцельбоген -дочь офицера Цахала curtsey
№84 Павел_Ордынский 20 июля 2015 23:03
-5
Цитата: Виктор ЕКБ
Пабло дэ Батальёнэ - перестань косить под Русского Ну не говорим мы так!!! Русский скажет - некультурный
Опять ты спалилась Сара Канцельбоген -дочь офицера Цахала


тьфу на тебя...
№85 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 23:10
+1
Цитата: Павел_Ордынский
Цитата: Виктор ЕКБ
Пабло дэ Батальёнэ - перестань косить под Русского Ну не говорим мы так!!! Русский скажет - некультурный
Опять ты спалилась Сара Канцельбоген -дочь офицера Цахала


тьфу на тебя...



lols
№86 Горожанка 20 июля 2015 20:20
+5
То-то тебя,бедного,под гнетом скособочило! Потому и статистику кривую выдаешь.Другой сайт поищи.
№87 Павел_Ордынский 20 июля 2015 20:32
-10
Цитата: Горожанка
То-то тебя,бедного,под гнетом скособочило! Потому и статистику кривую выдаешь.Другой сайт поищи.


какую "кривую" тётка? насчёт поищи ,да ты сама туда и иди...
№88 КотКоминъ 20 июля 2015 20:35
+10
А за что Путин поставил Павлушу на карачки?
№89 Пухан 20 июля 2015 21:07
+15
"Мария Гогенцоллерн не имеет отношения к Дому Романовых..дочь обергруппенфюрера СС.Эта дама вовсе не безобидная «овечка» и совсем не благотворительница, как это представляет обществу её «группа поддержки». Вся её семья воевала против СССР на стороне Гитлера..
Отец «царицы» – обергруппенфюрер СС Владимир Кириллович во время Великой Отечественной войны командовал Корпусом Императорской Армии и Флота. Ему подчинялись все монархисты во французской дивизии СС «Шарлемань», бельгийской дивизии СС «Валлония», датском корпусе СС. В конце войны он объединил свой императорский корпус с 1-й РНА генерала Бориса Смысловского, вместе с которым сбежал в Лихтенштейн.."
О этом семействе есть статья на https://ru-an.info/
№90 Галинка 20 июля 2015 21:43
+6
Да эти все наследники, якобы дома Романовых, давным давно себя дискредитировали перед Россией. А сейчас опять всплыли.
№91 Герцеговина-Флёр 20 июля 2015 19:11
+3
Точно и там будет сразу ясно какой он нахрен православный князь.
№92 ПАЛЫЧ 20 июля 2015 19:20
-1
А этим?
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№93 Suxar78 20 июля 2015 19:25
+6
Не канает. Есть ещё 1 документик, это дневник самого Николая, в котором он подтверждает своё отречение.
№94 Лавр 20 июля 2015 23:26
0
Канает, канает. Николай, хоть и не самого большого ума анпиратор. Но образование на тему престолонаследия имел вполне приличное. В процедуре отречения допущены сознательные проколы, юридически позволявшие ТОГДА признать процедуру недействительной. За что поплатился и сам и вся семья. Сейчас эта казуистика уже никому не нужна. Нет царя и не будет. Отменить три революции никто не может и почти сто лет жизни страны никто не может. Тут даже на большевиков свернуть нельзя, без них обошлись и бездарю носком под жопу дали другие бездари, ибо на его фоне страной мог (так казалось) управлять кто угодно
№95 Фрес_Н 20 июля 2015 19:38
0
При чем тут Путин? Половина текста - фэйк!
№96 крестьянин 20 июля 2015 18:18
+11
Россия ещё одну революцию не выдержит. Статья-проверка на вшивость.
----------
Не в силе Бог, а в Правде.
№97 Виктор В 20 июля 2015 18:18
+46
В чьих руках находилась пресса в Российской империи? 1908 год

СПИСОК ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕЧАТИ

1. «С.П.Б. Ведомости» Гессен Арон Ильич.
2. «Русь» Абилевич Шльома Менделевич и Стембо Авраам Лазаревич.
3. «Товарищ» Бланк Рубин Маркович.
4. «Петербургский Листок» Черкасский Арон Мовшевич
5. «Сегодня» Кричмер Авраам Янкелевич.
6. «Речь» Неманов Лейба Мовшевич.
7. «Русское Слово» Руманов Абрам Бенжемин и Стембо Авраам Лазар.
8. «Русский Голос» Столкинд Абрам Янкелевич.
9. «Слово» Лифшиц Яков Борисович.
10. «Одесский Листок» Цитрон Авраам Лейбович
11. «Одесские Новости» Эрманс Соломон.
12. «Киевская Мысль» Кугель Натан и Неманов Лейба Мовшевич.
13. «Киевские Новости» Балабанов Соломон.
14. «Южный Край» Цитрон Авраам Соломонович (он же «А. Львович»).
15. «Саратовский Листок» Лифшиц Янкель.
16. «Тифлисский Листок» Стембо Авраам Лазаревич.
17. «Современное Слово» Неманов Лейба.
18. «Биржевые ведомости» Кречмер.
19. «Вечерняя Газета» Зайкин.
20. «Час» Ароновский Самсон Самсонович.
21. «Виленский Вестник» Богораз (Тан).
22. «Бессарабская Жизнь» Волькенштейн.
23. «Астраханский Листок» Бернштейн.
24. «Голос Москвы» Этингер.
Директор-распорядитель частного бюро печати (при Гос. Думе) – Бернштейн.

Как говорится, без комментариев. sad
№98 Леший 20 июля 2015 18:24
+54
Шото этот фраер справа во фраке тянет мне на карточного шулера ,та и слева тётя в нафталине ,как то мягко говоря не тянет на интеллигентку ,больше на базарную торговку тухлой селёдкой.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№99 schula 20 июля 2015 20:35
+12
Это ж надо было суметь ТАК нарядиться!
№100 Игорь Кузьмин 20 июля 2015 21:09
+4
Точно, Леший, в Одессе на Привозе, я в своё время таких "великих княжен" много имел возможность наблюдать.
№101 Танча 21 июля 2015 10:08
0
applodisment lols Отлично сказано!!!
№102 Suxar78 20 июля 2015 18:39
+4
Цитата: Виктор В
В чьих руках находилась пресса в Российской империи? 1908 год

А теперь сравните с собственниками прессы в Германии от 20-х до 40-х winked
№103 Виктор В 20 июля 2015 18:52
+6
Более злободневно сравнить с собственниками СМИ в США и Англии СЕГОДНЯ. Вам это не интерестно?
№104 Suxar78 20 июля 2015 18:57
0
То же самое, почти. Владельцев только можно по пальцам одной руки пересчитать.
№105 Павел_Ордынский 20 июля 2015 18:51
+8
Цитата: Виктор В
В чьих руках находилась пресса в Российской империи? 1908 год

СПИСОК ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕЧАТИ


а вы посчитайте в чьих руках современные сми находятся , картина будет та же самая...
№106 Виктор В 20 июля 2015 19:08
0
Да.
№107 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 20:09
0
Цитата: Павел_Ордынский
Цитата: Виктор В
В чьих руках находилась пресса в Российской империи? 1908 год

СПИСОК ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕЧАТИ


а вы посчитайте в чьих руках современные сми находятся , картина будет та же самая...



Паша, ты таки шо -выздоровел ?Ой вэй applodisment
№108 AKC 21 июля 2015 15:37
+1
Цитата: Павел_Ордынский
Цитата: Виктор В
В чьих руках находилась пресса в Российской империи? 1908 год

СПИСОК ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕЧАТИ


а вы посчитайте в чьих руках современные сми находятся , картина будет та же самая...

====
так в чем же дело? с такими талантами как у вас и нет ни одного сми?
№109 19buran 20 июля 2015 18:51
+2
Есть такой фильм - "Депутат Балтики", и там есть сцена когда комиссар приходит в редакцию печатавшую либеральную прессу. Вот сейчас вспоминаю и думаю, почему сейчас так не сделать?!
№110 Горожанка 20 июля 2015 20:23
+1
А что с тех пор изменилось-то?! biggrin
№111 Денис Давыдов 20 июля 2015 20:35
+1
А на сегодня разве что-то изменилось в России? Вот только сегодня на ТВЦ была программа по теме "что русофобство и как этому противостоять". И в числе гостей программы и в числе экспертов сидели и стояли в основном люди с еврейскими фамилиями. И это ОЧЕНЬ показательно. И так везде - главные редакторы, главные врачи, руководители банков и предприятий... ПОЧЕМУ ТАК??
№112 Денис Давыдов 20 июля 2015 20:39
+2
И в догонку предлагаю всем ознакомиться с фамилиями людей, возглавлявших НКВД и систему ГУЛАГ в СССР в прошлом столетии. Вот удивитесь :)))
№113 Павел_Ордынский 20 июля 2015 18:22
+21
сколько уже можно эти жидовские морды показывать ,зарядили ,не остановишь,чё других новостей нет?
№114 Гиацинт 21 июля 2015 16:59
0
Ну потому что СМИ принадлежат этим же мордам. aggressive
----------
№115 ПАЛЫЧ 20 июля 2015 18:28
-13
Скорее всего разогревают истерию нам не нужны цари наследники Романовых, (как вариант; инородцы, евреи и тд) перед вбросом: " у нас есть устраивающий нас президент" пусть он будет пожизненным, следующий этап этого окна Овертона -Путин настоящий Государь -принять закон о престолонаследии!
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№116 Виктор В 20 июля 2015 18:53
+6
Бред сивой кобылы.
№117 ПАЛЫЧ 20 июля 2015 19:29
-1
Модерасты не пропускают ссылку на статью под названием: Шах и мат, самостийники: Наталья Поклонская ведёт Путина на царский трон размещенную на сайте "Политическое обозрение" Наберите в браузере латинскими буквами политобзор точка нет

Источник: https://politikus.ru/articles/54454-rotshild-gotovit-svoego-monarha-na-tron-rossii.html
Politikus.ru
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№118 Павел_Ордынский 20 июля 2015 19:25
-24
Цитата: ПАЛЫЧ
утин настоящий Государь -принять закон о престолонаследии!



путин чувак такой же еврей ,как и эти ,ну эти чёрные -сефарды,а путин ашкеназ -полукровка,какой из него царь? для жидоф только ,руским такой царь не нужен...
№119 Денис Давыдов 20 июля 2015 20:42
-1
Паша, ты на себя что ли намекаешь на российский престол? :))

Давай дерзай, но не забудь при этом о судьбе своего тезки - императора Павла :))
№120 А.Верещагин 20 июля 2015 18:46
+16
А я все же полагаю, что этого пузанчика в Россию завозят для того, чтобы шлепнуть.
Ритуальная жертва, доказательство зверства Путина.

Кому он нахрен нужен? А кому был нахрен нужен Немцов?
Живой Борюсик превратился в смешного фрика, а крякнув - снова стал "соперником Путина". Признайтесь, ведь сейчас покойный Немцов вновь кажется заметной политической фигурой.

А тут не какой-то экс-вице премьер 90-х, а целый почти Гогенцоллерн. Представляете - шуму то будет.
Здесь на политикусе статья "Дому Романовых хотят предоставить официальный статус"
Под мощным заголовком - всего-то некий никому неизвестный депутат Ленинградской областной думы разработал некий законопроект. Но кто оценивает содержание статьи? Главное - заголовок. Его и будут помнить.

Нет у этого додика в России перспектив. Никаких, вообще, и ни при каком раскладе. Но докажите это заграничным! Судя по публикациям, можно уже подумать, что потомки "царя Кирюхи" - реальные претенденты на власть.

Живой пончик - никто, а его труп станет символом преступности российской власти.А ведь замочат кабанчика скорее всего вместе с мамой! "Это ведь у них традиция такая, всю царскую семью мочить!" Вопрос только - чья традиция.

Ну, так и зачем этот пузырь надувают? Только для того, чтобы в нужный момент его лопнуть.
№121 naitedj 20 июля 2015 20:03
+2
не думаю, есть вот такое

Сразу восемь пророков и провидцев в один голос утверждают о неизбежности возврата России к монархии. Это Василий Блаженный, Василий Немчин, Серафим Саровский, монах Авель, Феофан Полтавский, Лавренитий Черниговский, монах Иоанн, инок Агафангел. Но лишь один из них называет время этого события. В летописях записаны слова Василия Блаженного: «Целый век Россия проживет без Царя, а правители уничтожат многие церкви. Потом их восстановят, да только народ служить возьмется не Богу, а золоту». Таким образом, время восстановления монархии приходится где-то на 2017 год.


то есть по этому сценарию и идут, подтасовывая под него все.
№122 Колобок 21 июля 2015 16:11
+2
Вот из вашего источника или его копии



Тут точно не об этом пухлячке, да и вообще не о Романовых. Рюриковичи минимум. Причем Царь - это не совсем то же что монарх.
№123 tyha1959 20 июля 2015 18:47
+18
Нам ещё для полного счастья жидов на троне не хватало.
№124 Ярусская 20 июля 2015 20:46
0
Так все цари-короли всегда были и будут из избранных-голубокровых - в этом-то весь цимес.
№125 Suxar78 20 июля 2015 18:48
+17
Отсюда https://judastruth.livejournal.com/142899.html
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.
№126 Паломник 21 июля 2015 08:53
+1
Suxar78 +100500.
№127 Софья.К 20 июля 2015 19:03
+19
biggrin не тянут эти двое с одесского привоза на представителей русской аристократии...
Из приличных ,на эту аферу , никто не согласился ,видимо..
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№128 КотКоминъ 20 июля 2015 20:37
+2
Не, чисто меркантильный интересец -с wink
№129 rusalo4ra 20 июля 2015 21:17
+3
я тоже думаю, а втиснется ли эта Маша, имея такие формы, в царский престол? biggrin
№130 Олег Максимов 20 июля 2015 19:15
+8
Цитата: inanna.vinogradova
Неужели всё так серьёзно?... не верится... fellow


Нет,не серьёзно.
Невозможно российскому народу эту парочку проходимцев втюхать в престолонаследники.
Этот чел,то-ли конферансье захудалого клуба,то-ли массовик-затейник на свадьбах.

Он даже на грузинского князя не тянет,хотя в Грузии каждый из древней благородной семьи.
И на Саакавшвили этот тип малость похож.
Я ещё никогда не встречал грузина,котрый-бы сказал,что он из крестьян или потомственных рабочих.Только князья везде у них там.
И эти "богопомазанники" туда-же.
№131 luiza_isla 20 июля 2015 19:27
+5
Кстати, сегодня в СМИ идет небывалый пиар Натальи Поклонской. Говорят,что Прокурор Крыма Наталья Поклонская станет депутатом Государственной думы от партии «Единая Россия»,причем первой в партийном списке пойдет.
Надеюсь, при всей симпатии, растолкуют ей, что заявление о том, что отречение царя Николая II от престола как документ не имеет никакой юридической силы слишком ответственная заява.
№132 ПАЛЫЧ 20 июля 2015 19:28
-1
Более чем!
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№133 мусик 20 июля 2015 19:30
+9
Всякая вшивота лезет к России."Новые приключения неуловимых".Дебилизм захлестывает Европу.Они что нас за дураков держат?Да и наши не лучше."Ах великая княгиня приехала,ах наследница"Ну приехала,ну и что?Кто она мне? Тьфу!
----------
Не хочешь работать? Ложись рядом!
№134 tomsk1990 20 июля 2015 19:35
+4
Ребят, кто угодно может назначить кого угодно кем угодно. Всё это фигня, яйца выеденного не стоящая.
№135 Бессребеник 20 июля 2015 19:40
+1
Ага . Ешо один претендент в антихристы.
№136 wektor7968 20 июля 2015 19:52
0
Я Вас умоляю.....очередной тупой вброс из серии всёпропало..путинвсехслил
№137 Сирин 20 июля 2015 19:56
+5
Одним словом - Реббека и Гоша. Имена звучат как-то очень по-русски и для русских царей в самый раз. biggrin
Серьезно? Для псевдо династии это серьезно и им так хочется водрузиться на русский трон.
Сионисты-масоны не успокоятся пока полностью не подчинят себе Россию и не захватят все её богатства.
Смотрите док.фильмы.
https://www.youtube.com/watch?v=x_z4z2x3ts0

https://www.youtube.com/watch?v=ammuZu_VaBQ
"Тайны Масонов", 2013", 16+
№138 боезапас 20 июля 2015 20:23
+3
Цитата: inanna.vinogradova
Неужели всё так серьёзно?... не верится..


Не стоит переживать .. от слова - совсем! winked Поскольку-

Авель говорил и о приходе царя-спасителя: «И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «Это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание».
----------
1) " в изгнании.." - не означает , что за границей.
2) Поскольку .. на сайте не видать высказываний - "Это он!" .. значит не он.
№139 ватник и колорад 20 июля 2015 20:59
+3
Ха-ха... Романовы и ротшильды - это очень грядом biggrin
№140 Роман.Я 20 июля 2015 21:03
+1
Бредятина
№141 fnal 20 июля 2015 21:10
+3
Очередная выходка политтехнологов. Для раскачивания ситуации.
№142 User_1701 20 июля 2015 21:24
0
СУКА, хотел минус поставвить, ёпрст , как исправить???
№143 VladimirNET 20 июля 2015 22:24
0
Подобраны фотографии - с женой Медведева:
случайно в кадр попала, всего-то.
№144 АннаИ 20 июля 2015 23:24
+3
А я думаю,что не случайно Медведева попала в кадр.Вот увидите,что эту "царскую" тему закрутил Медведев(сам еврей),он хочет пересмотреть захоронение останков "царской семьи".Они знают о пророчествах о царе,вот и хотят нам преждевременно подсунуть своего "царя".Народ,бди!
№145 tuhis91 20 июля 2015 22:31
0
Фанатичные монархисты от этих фото умиляются! Пускают из носа пузыри и слюну до колен! lols
----------
Места тут тихие..
№146 Сергей Ч. 21 июля 2015 07:09
0
Умиляются им не монархисты, а либерасты. Права на российский престол, по закону о престолонаследии, у этих гнид нет абсолютно никакого.
№147 Паломник 21 июля 2015 08:58
+2
А реальные монархисты принимают к сведению и понимают, что идет война на фронте идей.
№148 off-on 21 июля 2015 01:17
+2
В противовес пендосовско-еврейскому проекту двигаем ВВП или Д РОГОЗИНА в цари. Пусть умоются Ротшильды
№149 Шакуро Николай 21 июля 2015 09:02
0
Подобные закидоны ещё при Ельцине начались, но даже тогда не прошло. Достаточно было Ельцину рассказать о отсутствии легитимности у этих "претендентов". Даже Ельцина не удалось обломать.
№150 А_В 21 июля 2015 15:09
0
кто вообще все эти люди и зачем они нужны России?
----------
Великодержавный шовинист
№151 nuckermann 21 июля 2015 22:28
0
СОВСЕМ СБРЕНДИЛИ ЧТО-ЛИ, ЧТО ЗА ДВА ПУГАЛА, ОПЯТЬ НА ХАЛЯВУ В РАЙ ХОТЯТ ВСКОЧИТЬ?
№152 ustal :( 20 июля 2015 18:07
+7
Как-то слишком странно все выглядит. Хотя чем черт не шутит, везде свои щупальца протягивают.
№153 Парафин Озокеритович 20 июля 2015 18:13
+17
Боятся, что на волне всенародной любви - Путина коронуют. biggrin Решили место застолбить.
№154 Артем Романов 20 июля 2015 18:16
+9
черту - чертово
А Богу - Богово.

Гниды, просто, воду мутят, создают тему для дискуссии, чтобы отвлечь народ от главной задачи - Отмена оккупационной Конституции
Не получится!
пусть засунут свой "креатив" подальше… нашли дураков...
№155 Катафракт 20 июля 2015 18:08
+27
Гоша, он же Гога, он же Георгий! Первый раз этого пузана вижу. И он мне уже не нравится. Морда самодовольная.
№156 Мир-Труд-Май 20 июля 2015 18:11
+18
"Морда самодовольная" и тупая...
№157 Парафин Озокеритович 20 июля 2015 18:17
+31
Плохиша, напоминает.
№158 Suxar78 20 июля 2015 18:39
0
Это не тот поляк что долетался?
№159 Эдмонтон 20 июля 2015 18:54
+4
Юность Чубайса
№160 Geningen 20 июля 2015 18:21
0
ВАМ ОФИЦЕР НАШЕГО ФЛОТА НЕ НРАИТСЯ
№161 Парафин Озокеритович 20 июля 2015 18:38
+4
Я так понимаю, что во Второй Мировой - Ваши, проиграли. biggrin
№162 AlexxxxS 20 июля 2015 18:56
0
?
№163 Парафин Озокеритович 20 июля 2015 22:11
0
То есть, когда глядя на картинку пацаненка с крестом на шее, в окружении немцев Geningen называет его «офицер нашего флота», лично у тебя еще возникает ?, я правильно понимаю?
№164 Vladimir S. 20 июля 2015 18:08
+10
Меня от этих рож уже воротит.
№165 vk_6195687 20 июля 2015 18:09
+14
хрен им а не Россию!
№166 Пров Фомич 20 июля 2015 18:23
+18
пригласить в дом Ипатьева и отъипать.
№167 IceRain 20 июля 2015 18:09
+29
Рюриковичей знаю, Романовых знаю...Гогенцоллерна не знаю. umnik
Тогда и мне престол rus
№168 Катафракт 20 июля 2015 18:16
+19
"Кто тут в цари крайний? Никого? Тогда я первый буду!" (с)
№169 IceRain 20 июля 2015 18:20
+1
Фамилиё уже придумал?
И посложнее, чтобы с десятого раза можно было запомнить mosking
№170 19buran 20 июля 2015 19:01
+7
Смешно то, что Гогенцоллерны прусские принцы, то есть той части Российской Империи что была завоёвана Елизаветой. То есть побеждённые, становятся владельцами имущества победителя. Так мало того, Гогенцоллерны те самые что развязали первую мировую. Хотя на самом деле я не думаю что мама с сыночком имеет к этой династии какое либо отношение feel
№171 Русь Святая 20 июля 2015 18:09
+2
Родильный, широко варешку не открывай, а что-нибудь залетит))
№172 rum296 20 июля 2015 18:09
+16
Глядя на "сладкую парочку" с первого фото поневоле вспоминаешь слова месье Дюка из "Короны Российской Империи" : "Разумеется,корону воровали не для этих идиотов..." smile
№173 Таблетка 20 июля 2015 18:09
+27
Ну уж на фиг эту монархию, умерла так умерла.
№174 Наталья Георгиевна 20 июля 2015 18:12
+7
Согласна на все 100!
№175 ZAR 20 июля 2015 18:16
+4
они найдут электорат в РФ в виде монархистов и в виде попов, тк при царях попы жили за счет государства, а не только за счет продаж свечек, плюс были защищены скольки то уложениями уголовного кодекса, если вспомним недавно один похожий закон приняли...
скоро попы запоют боже царя храни
№176 AlexxxxS 20 июля 2015 19:01
+4
Не так дело обстоит, если такие и будут то это будут единицы, не выдавайте свои представления за реальный факт.
№177 ZAR 20 июля 2015 20:15
+1
монархисты есть, попы есть, факт
попам в царской России выделяли деньги на содержание...факт
уголовные уложения против посягателей на точку зрения попов были...факт
закон о "чувствах верующих" будто у остальных чувств нет, а верующих получается какие то иные чувства, чем у всех, приняли....факт
попы поют ли вообще, не к конкретно к этому случаю, боже царя храни...факт
глав поп встречался с этой "императрицей" ?)...факт?)
комы выгодны цари, об этом я говорил...о выгодополучателях
так что не надо подменять смысл.
№178 teacher1964_64 20 июля 2015 20:52
+1
Бред не выдавайте за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ! Изучите матчасть! Петр I упразднил ПАТРИАРШИСТВО в 1721 г. это во-первых. Во-вторых поищите что должна была церковь делать за свой счёт (в области образования и т.д). Мусульмане в Российской империи были уравнены в правах с хрЕстианами в 1800 г. А попы с МУЛЛАми пели то, что им велели. Стенограмму встречи Гундяева с "императрицей" не кинете сюда на сайт?
№179 ZAR 20 июля 2015 21:16
+1
«Свод уставов государственного благоустройства», издание 1842 года, части четвертая и пятая. Смотрим отделение второе, третий раздел: «О зданиях церковных». Статья 196-я четко формулирует:

«Церкви сооружаются и содержатся за счёт казны»

а точнее 50 миллионов золотых рублей в год

«Инструкция народного комиссариата юстиции от 24.08.1918 года». Согласно этому документу, подписанному тогдашним Народным Комиссаром Юстиции Курским, все храмы были переданы верующим! То есть произошло отделение церкви от государства. Подчеркиваю: все храмы. То есть просто-напросто государство сняло с себя обязанность содержать церковь.

Пётр I своим указом запретил избрание нового патриарха, а по прошествии 20 лет учредил Духовную Коллегию, которая вскоре была переименована в Святейший Синод, который был государственным органом и исполнял функции общецерковного управления.
№180 Галина Б. 21 июля 2015 01:42
+1
Прежде, чем государство взяло Церковь "на содержание", у Церкви отобрали все монастырские земли в пользу государства и раздали эти земли дворянам за службу. Потом уж от службы дворянство освободили, а землю и крепостных крестьян оставили в собственности. Вот так правили Романовы - все в пользу аристократии, но за счет крестьянства и Церкви.
№181 ZAR 21 июля 2015 08:31
+1
за счет церкви? ну ну...а весь мир случайно не за счет церкви жил?
№182 Галина Б. 21 июля 2015 14:21
0
Может и так, уважаемый. Во всяком случае даже первобытные племена обязательно имели какую-то религию и ее служителей. Они видели в этом смысл. В этом состояло одно из важнейших отличий людей от животных. А если Вы не видите смысла в религии, то лишь потому, что не видите. Даже само слово "религия" означает взаимосвязь, а без взаимосвязи человеческое общество рассыпается и не может существовать. Задумайтесь. Только мне не пишите о Ваших раздумьях, у меня нет времени на переписку.
№183 Гиацинт 21 июля 2015 14:53
0
Религия и вера - это отнюдь не одно и то же. Религия, я считаю, это бизнес от веры. Гольная коммерция, и не более. А вера - это то, что у человека в сердце.
----------
№184 Галина Б. 21 июля 2015 15:10
0
Оставайтесь в своем заблуждении, если хотите, но только не очень его афишируйте - рискуете показаться мало-знающим человеком.
№185 ZAR 21 июля 2015 16:22
+1
для тех, кто головой не думает, возможно...
№186 Гиацинт 21 июля 2015 16:42
0
Галина Б., если для Вас вера и религия - одно и тоже, то я умолкаю... Солдаты царской России всегда шли в бой за Веру, Царя и Отечество. Про религию не было ни слова.
----------
№187 Галина Б. 22 июля 2015 03:17
0
Постараюсь сказать покороче: - Вера это дух, Религия это душа, а Церковь это тело. Вместе они составляют единое целое, как живой человек. Разделять их - значит убивать. Лишать Веру возможности проявлять себя через Религию и через Церковь - это значит убить её и похоронить, а сердце станет для Веры могилой.

Вот только представьте себе, что было бы, если бы не было ни религии и ни церкви, а просто каждый человек носил веру сокрытой в своей душе? - Тогда не было бы возможности знать, кто и во что верит! Ну и как бы тогда люди смогли жить вместе? На какой основе вырабатывали бы общие правила жизни? Как находили бы единоверцев, если на лбу ни у кого не написано, что один в своем сердце верит Христу, а другой Сатане? Да без религии было бы невозможно даже самому определить во что веришь!

Хоть Вы и не признаете религии, но возможно знаете, что Христос сказал апостолам, чтобы шли во все стороны света и донесли Его учение до всех людей? Он ведь не говорил им, чтобы просто держали свою веру в сердце! Да, конечно, в сердце должна быть Вера, как же без этого, но Ему было важно, чтобы до людей дошло Его учение! А Вы отвергаете религию, хотя именно религия несет в себе учение Христа. Он сказал: "Созижду Церковь Мою и врата ада не одолеют её!". А Вам, должно быть и Церковь ни к чему. Но в чём же тогда Ваша вера? Правда ли, что она у Вас есть? А если да, то почему не помните слов Христа, что когда огонь зажигают, то не прячут его, но ставят на самое видное место, чтобы он светил всем. Религия занимается тем, что исповедует Христа, это светильник, в котором горит огонь Веры Христовой. И если Вам не интересна религия, то значит само содержание Веры Вам не интересно...

Вы говорите, что религия - это бизнес, коммерция? - Возможно, что кто-то делает бизнес на всем, даже и на религии, но не религия виновата в этом, а люди. Но почему Вы видите только это, а не замечаете другого, того, что религия хранит наши духовные святыни, а наши церкви на своих сводах хранят образа святых, тех, чья вера явилась в делах, кто донес до нас и передал нашим сердцам тёплый огонь своей веры, очень часто ценою жизни. Видимо, Вам все это не дорого, раз ни Церковь и ни религия Вам не нужны, раз Вы говорите об этом во всеуслышание. Но только знаете, как говорят, - кому Церковь не мать, тому и Бог не отец.

Вы говорите про русских солдат, которые шли за Веру на бой? А сами-то Вы - смогли бы пойти в бой за свою веру? Вот я в этом сомневаюсь. Потому что сейчас ради Веры Вы и на меньшее не согласны - хотя бы просто побольше узнать о религии, которая сохранила и через века донесла до Вас то, во что Вы сейчас верите, а ведь могли бы даже не знать...
№188 ZAR 21 июля 2015 16:20
+1
человек боялся того, что не мог обьяснить...и поэтому делал как умел, придумывал
в наше время еще и не задается вопросами и не хочет обьяснять
№189 ZAR 20 июля 2015 21:33
+1
не кину

6 ноября 2012 года в Патриаршей резиденции Данилова монастыря в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с главой Российского императорского дома великой княгиней Марией Владимировной.
№190 Паломник 21 июля 2015 09:03
+3
ZAR опять запел песенку о попах, бедняга, у него это больная мазоль.
№191 ZAR 21 июля 2015 16:20
+1
меня вполне устраивает, что так думают biggrin
№192 saneks 20 июля 2015 18:10
+22
после того, до чего довел Россию последний романов, это семейство не имеет никаких прав ни на какие престолы.. Никогда...
А те кто думает иначе просто идиоты.. Прочтите Пикуля "Нечистая сила"..
№193 AlexxxxS 20 июля 2015 19:03
+8
Масон Пикуль исторических книг не писал, его книги всё же художественные с историческим уклоном, и документом истории не являются.
№194 Ульяна2 20 июля 2015 19:50
+4
По Пикулю историю нельзя изучать.
№195 saneks 20 июля 2015 22:50
+1
конечно это не 100% история, как и любая другая в общем то типа официальная история в какой то степени..
Есть факты, не один не 10 и не 100, да за каждый из них такого "царя" на мыло можно было пускать... Вы же не думаете, что царь ничего об них не знал? Бояре типа опять плохие?

Прочитайте как писалось это произведение, какие материалы изучил автор и какова было судьба этого безусловно художественного произведения?
№196 Мир-Труд-Май 20 июля 2015 18:10
+7
Господи, это что ещё за бред?..
№197 savok78 20 июля 2015 18:11
+7
Это что за нах...?
№198 хан_уман 20 июля 2015 18:11
+16
Интересно, а из какого они колена Израилева?
№199 gamenid 20 июля 2015 18:11
+12
Для меня Романовы сейчас как Фредди Крюгер, вроде были, но во сне и ничего хорошего... Гемофилию в России распространять? Гнать поганой метлой. ИМХО.
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№200 Михаил Р.в. 20 июля 2015 18:16
+3
Не надо на всех Романовых свои измышления распостранять, т.к. среди них были достойные люди.
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№201 Виктор В 20 июля 2015 18:33
+13
ПО РОМАНОВСКИ:
1902 г., ноябрь – Расстрел ростовских рабочих: убито - 6 ранено - 20;
1903 г., 11 марта – Расстрел рабочих Златоустовского оружейного завода убито - 60, пострадало - 200;
1903 г., 14 июля – Расстрел бастовавших железнодорожников: убито - 10, ранено - 18;
1903 г., 23 июля – Расстрел демонстрации в Киеве: убито - 4, ранено - 27;
1903 г., 7 августа – Расстрел рабочих в Екатеринбурге: убито - 16, ранено - 48;
1904 г., 13 декабря – Расстрел рабочих в Баку: убито - 5, ранено - 40;
1905 г., 9 января – Кровавое Воскресенье в Петербурге, расстрел мирного шествия рабочих: убито - 1200, ранено - более 5000;
1905 г., 12 января – Расстрел демонстрации рабочих в Риге: убито - 127, ранено - свыше 200;
1905 г., 18 июня – Расстрел демонстрации в Лодзи: убито - 10, ранено - 40;
1905 г., 5 сентября – Позорный Портсмутский мир с Японией: потери России в войне – 400 000 человек;
1905 г., 15 ноября – Расстрел крейсера «Очаков», других восставших судов Черноморского флота. Гибель тысяч матросов-cевастопольцев;
1906 г., 4 июля – 28 участников восстания матросов в Свеаборге приговорены к расстрелу;
1907 г., 3 июня – Разгон «святым» царем Думы. Всего к этому времени повешено и расстреляно 14 тысяч человек;
1911 г. – Голод, унесший жизни 300 тысяч человек;
1912 г., 4 апреля – Расстрел бастующих рабочих на Ленских приисках: убито 254 человека;
1914 г., 3 июня – Расстрел митинга путиловских рабочих в Петербурге;
1915 г., 10 августа – Расстрел демонстрации в Иваново-Вознесенске: убито - 30 ранено-53;
№202 Suxar78 20 июля 2015 18:52
+8
Был и Николай Кровавый, а был и Пётр Великий.
Но умерла так умерла. Надо вперёд идти, а не назад оглядываться.
№203 Виктор В 20 июля 2015 19:15
+2
Точно.
№204 Grizli 20 июля 2015 20:25
+6
Педр великий 20 млн человек положил.
№205 Suxar78 20 июля 2015 21:44
+5
Цитата: Grizli
Педр великий 20 млн человек положил.

Где то я это слышал..
А точно. "Сталин уничтожил в лагерях 50 миллионов" (с) Солженицин.
В 1917 году население России составляло 95 миллионов => при Петре население было 40-50 миллионов, а скорее всего меньше.
Пётр чего каждого второго убил?
№206 Паломник 21 июля 2015 09:08
0
Петр типа никого не заморил на строительстве Петербурга, или заморил бескровно?
№207 КотКоминъ 20 июля 2015 19:18
+1
А во что обошлось подавление тамбовского восстания Антонова? Употребление фугасов и картечи? Химического оружия? Тактики "выжженной земли"? Репрессии против мирного населения? Да не один Романов такого не позволял!
№208 Ульяна2 20 июля 2015 19:53
+1
За это Тухачевский расплатился. А в гражданскую обе стороны убивали, причем мирное население.
№209 КотКоминъ 20 июля 2015 20:11
0
Гражданскую войну вели две нелигитимных стороны. Сторонников Романовых было чуть и маленько, погоды они не делали. Белое Движение воевало за демократическую республику. Большевики - за социалистическую.
№210 Suxar78 20 июля 2015 21:54
+6
Цитата: КотКоминъ
Белое Движение воевало за демократическую республику.

На зарплату от Великобритании, Франции, Германии и всеми любимых США. Да да конечно, я прям так и вижу, как "добрый" Запад шлёт эшелоны оружия для продвижения демократии.
№211 olia1963 20 июля 2015 20:00
+1
1905 г., 9 января – Кровавое Воскресенье в Петербурге, расстрел мирного шествия рабочих: убито - 1200, ранено - более 5000;

Источник: https://politikus.ru/articles/54454-rotshild-gotovit-svoego-monarha-na-tron-rossii.html
Politikus.ru
Вот это ложь.
Убитых - порядка 130, раненых 360, а все остальное не подтверждено документально. Это раз.
И по поводу мирного шествия - кто ж будет терпеть многотысячное незаконное сборище, угрожающее общественному порядку. когда уже был опыт Ходынки. Странно было бы бездействие властей. Или Вы считаете, что там дураки сидели и не могли просчитать хода событий?
Увы, не бывает восстаний без жертв.
И не зависимо кто в тот момент был бы на престоле - всё равно был бы Кровавый!
№212 Suxar78 20 июля 2015 21:59
+3
Цитата: olia1963
Убитых - порядка 130, раненых 360, а все остальное не подтверждено документально. Это раз.

С убитыми согласен, но раненых было скорее всего больше, многие дома раны зализывали.

Цитата: olia1963
И по поводу мирного шествия - кто ж будет терпеть многотысячное незаконное сборище, угрожающее общественному порядку.

А вот это очень интересный вопрос. Петицию, которую несла толпа никто не принял, хотя возможно просто её принятие позволило бы утихомирить толпу. Судя по документам царской охранки (инфа от человека изучавшего архив), многие были не то что не вооружены, а оделись как на парад и взяли детей.
Это действительно одна из чернейших страниц в истории нашей страны.
№213 olia1963 21 июля 2015 09:15
+1
С этим никто и не спорит. Но вспомните обстановку того времени - бесконечные покушения, терракты, снаряд, попавший рядом с палаткой императора. У него ведь тоже спецслужбы работали. Их заботой - была безопасность и общественный порядок. Тут очень важна негативная роль как организаторов данных акций, так и провокаторов. Это, конечно, никак не обеляет действия власти, но и валить всё на императора - тоже бесчестно.
№214 Suxar78 21 июля 2015 17:11
+1
Ну император из города тогда свалил, да и армию притащил заранее. Он изначально судя по всему планировал утопить это шествие в крови. Очень недальновидный поступок. Тем более учитывая обстановку.
№215 Паломник 21 июля 2015 09:11
+1
И еще вспомним кто владел газетами в тогдашней России.
№216 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 18:53
0
Цитата: Михаил Р.в.
Не надо на всех Романовых свои измышления распостранять, т.к. среди них были достойные люди.


За базар ответь - хто канкретно внатури ? biggrin
№217 Suxar78 20 июля 2015 18:58
0
Основатель Санкт-Петербурга и освободитель Финландии Пётр I устроит?
№218 Виктор В 20 июля 2015 19:19
+2
Петр I устроит, только в последних потомках род Романоаых выродился.
В шапито. crazy
№219 Suxar78 20 июля 2015 19:22
+1
Так никто же не спорит что род выродился. Человек спросил про какого нибудь великого Романова, я и ответил.
№220 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 19:22
+8
Цитата: Suxar78
Основатель Санкт-Петербурга и освободитель Финландии Пётр I устроит?



Абсолютно нет ! Через кровищу на трон залез и кровищей Русь залил.Узаконил церковный раскол.Через его "окно" вся мерзость к нам полезла. И не надо мне чесать про нашу допетровскую отсталость.
№221 Suxar78 20 июля 2015 19:32
+2
Вам не угодишь, то крови много, то науки мало. Пётр по сути устроил революцию сверху, хотя конечно дров многовато наломал.
По поводу допетровской отсталости, она была, хотите вы этого или нет. Точные науки не развивались от слова совсем. Дворянство просто подвисло в своём мировозрении и превратилось в болото.
№222 wektor7968 20 июля 2015 19:59
0
Ну раскол узаконил его отец АлексеЙ Михайлович с подачи патриарха Никона
№223 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 22:23
+3
Цитата: wektor7968
Ну раскол узаконил его отец АлексеЙ Михайлович с подачи патриарха Никона



Узаконил -именно Пётр !!! Тишайший только начал -Никону разрешил переписать Писания, Аввакума в поруб посадил .
А вот Пётр ввёл увеличинные налоги(слово двоеданы пошло с тех времён) и ущемил в правах - запрет Староверам занимать гос.должности и ещё куча всяких дискриминационных "вкусняшек".Наибольшее число случаев самосожжения было при Петре "ВЕЛИКОМ" .
№224 wektor7968 20 июля 2015 20:00
0
Ну раскол узаконил его отец АлексеЙ Михайлович с подачи патриарха Никона
№225 wektor7968 20 июля 2015 19:57
+3
Это когда Пётр Первый Финляндию освободил?Вообще то это сдела Александр Первый почти через 100 лет после Петра
№226 Suxar78 20 июля 2015 21:35
+2
Эмм.. А как же полтавская битва?
№227 Виктор ЕКБ 21 июля 2015 08:15
+1
Цитата: Suxar78
Эмм.. А как же полтавская битва?



Ни кто не умаляет значение Победы над шведами . Но пля сколько до этого Народа положили ? И не Пётр ли сказал ,после Нарвы - Спасибо за науку ? Сколько погибло от того что Пётр любил воевать "с наскока" ? Ни подготовки ,ни снабжения.
Это нам его навязали "великим" его немецкие потомки .
История не знает сослогательного наклонения - было как было. Но я считаю что Пётр народ не жалел .Не Великий он.
№228 olia1963 20 июля 2015 20:01
+6
Петр ! не устроит - по причине того, что в его европейское окошко и надуло всю либерастию....Как-то аккуратнее надо было с форточками. На самом деле он был самый первый любитель запада на Руси...так что не устроит.
№229 AlexxxxS 20 июля 2015 19:08
+2
Это даже не их измышления, это повторение клеветы родившейся в англосаксонских спецслужбах. Но понять это повторители не в состоянии, и по факту оказываются в одном информационном окопе с ними.
№230 gamenid 20 июля 2015 20:22
0
Кроме Георгия- все подлецы и предатели! Особенно Шура)))) который обосрался в русско-японской войне, и из-за которого погиб адмирал Макаров.
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№231 Просто шел мимо 20 июля 2015 18:11
+14
Да, мордатые особи! И они хотят, чтобы русский народ называл их "ваши императорские высочества"? В пешее путешествие по гениталиям!!!
№232 Сибирячка Втылудрузей 20 июля 2015 18:11
+9
чего только не бывает... чудны дела твои, Господи! и как же они себе это представляют? механизм возведения на престол этого сладкого ублюдка? shok
----------
Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час. Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз.

№233 TARAN 20 июля 2015 18:11
+9
Народ вы серьёзно думаете , что посадят на трон в России какого то ......)))!
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№234 Джульетка 20 июля 2015 18:22
+5
Знаете, вокруг посмотришь - у начнешь думать, что всерьез.
Мало идиотов и их идиотизмов вы видели в последнее время?
----------
Я - из Тольятти!
№235 Виктор В 20 июля 2015 18:31
+1
Правда - матка про них: https://www.youtube.com/watch?v=1tKqCtum4kM
№236 holger 20 июля 2015 18:11
+20
Гоша Гогенцоллерн - российский монарх. Звучит, как анекдот.
№237 Таблетка 20 июля 2015 18:26
+14
Мы ему палату выделим под названием "Царь всея Руси"
№238 Джульетка 20 июля 2015 18:39
+7
А в соседи - Наполеона, непременно! biggrin
Даже нескольких!
----------
Я - из Тольятти!
№239 bagira 20 июля 2015 19:08
+4
applodisment applodisment applodisment
№240 AlexxxxS 20 июля 2015 19:14
+5
Эти "претенденты" далеки от народа России и нормальные монархисты их не поддержат. Разговоры о монархии в настоящее время преждевременны, не созрели ещё, потому и пытаются инородные силы успеть оседлать движение. Это надо понимать.
№241 sasha3513 20 июля 2015 18:13
+4
Без пол литра и не выговорить.
№242 КотКоминъ 20 июля 2015 20:39
0
Говорите культурно - бастарды. biggrin
№243 Михаил Р.в. 20 июля 2015 18:14
+9
Прозорливый старец Рафаил (Берестов) сказал что это самозванцы, Царь будет позже и очень достойный человек.
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№244 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 18:55
-5
Цитата: Михаил Р.в.
Прозорливый старец Рафаил (Берестов) сказал что это самозванцы, Царь будет позже и очень достойный человек.


Дай ка угадаю - не уж то Миша Ходорковский ? biggrin
№245 Михаил Р.в. 20 июля 2015 20:12
+6
Про таких как Ходорковский он сказал что много таких народ перебьёт и секты всякие прикроют.
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№246 AlexxxxS 20 июля 2015 19:15
+3
Совершенно верно.
№247 ievrjd 20 июля 2015 18:14
+3
идут они на х... со своей монархией. ну или пущай успевают 17 год не за горами-если так хочется по стопам пра-прадеда пройти.наследнички недобитые.
№248 id040467 20 июля 2015 18:14
+18
Какие типажи .
Прямо как из сказок Салтыкова-Щедрина.
№249 Харон-8 20 июля 2015 18:15
+12
Что за напасть,не получается с войной,так давай обкладывать жидами. Неужели есть ещё убогие,что ведутся на этот развод?Кому они сдались?
№250 Слепой Пью 20 июля 2015 18:16
+9
Краски, на мой взгляд, малёха сгущены. Нет и не будет у Маши с Гошей никаких шансов в России, но попиариться вволю на этой теме они конечно могут и будут.
№251 pegosya 20 июля 2015 22:46
+3
Решили в очередной раз покрасоваться. Первый раз, когда определялись с предполагаемыми останками царской семьи= понятно. Но с чем связан этот "вылез"? Понятно, когда представители знаменитых дворянских фамилий, живущие за границей, передают на свою Родину иконы, картины, библиотеки. Это как знак признательности и любви. И эти КЛОУНЫ...Пиар ради пиара? Переживем. Лишь бы не пошли дальше.
№252 keeper 20 июля 2015 18:18
+3
Я конечно очень извиняюсь, но сдаётся мне что всё это бред сивой кобылы, высосанный из пальца.
№253 mr. Boooooo 20 июля 2015 18:18
+10
У меня фамилия Иванов. У меня прав на престол в 100500 раз больше чем у всяких неприятных на вид личностей.
№254 AlexxxxS 20 июля 2015 19:17
0
Проявите себя, закрепите и тогда всё может быть...
№255 DmitriyM 20 июля 2015 19:38
+1
Встречают по фамилии, а пристраиваются по отчеству...
№256 olia1963 20 июля 2015 20:03
0
Иванов- от имени Иван - от еврейской - Иоанн - так что не знаю...Но личности действительно неприятные.
№257 Джульетка 20 июля 2015 18:19
+1
Ага, счас.
Пусть идут лесом. diablo
----------
Я - из Тольятти!
№258 ЮВосток 20 июля 2015 18:19
+7
Монархия это даже не тупик, это сраная жопа.

Надо востанавливать не монархию, а КГБ-НКВД
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№259 AlexxxxS 20 июля 2015 19:18
+1
Вы путаете причину со следствием.
№260 Виктор В 20 июля 2015 19:22
+2
Цитата: ЮВосток
Надо востанавливать не монархию, а КГБ-НКВД


Это тот КГБ который прое.ал СССР?
Спасибо, обойдемся !
№261 SnakeGremlin 20 июля 2015 18:21
+1
Хм, короли, принцы, принцессы - как в сказке!
№262 port 20 июля 2015 18:22
+7
Какие же они жирные и совсем не похожи на россиян
№263 Виктор В 20 июля 2015 19:28
+1
Цитата: port
Какие же они жирные и совсем не похожи на россиян


На русских.
Кроме просто русских есть русские башкиры, русские татары, русские якуты, русские калмыки, русские буряты и т.д.
Есть ГРАЖДАНЕ России.

А россияне это либероидный маразм.
№264 pegosya 20 июля 2015 22:47
+5
Итальянским евреям трудно быть похожим на россиян.
№265 кругов 20 июля 2015 18:22
+14
Можно я поиздеваюсь!? А?!"...В марте 2013 г. на съезде монархических организаций со всего мира, еврея Гошу Гогенцоллерна...признали претендентом на Российский Престол (О как!). Россию там представлял... еврей Антон Баков, уже объявивший себя премьер-министром новой монархической России..." Если уж эта толстая баба решилась назваться наследницей дома Романовых и на что-то ещё там претендует (!?), то пусть докажет свою преданность исторической родине! Начнёт выступать с какими-либо заявлениями по "Украинскому" вопросу, подтвердит законность владения частью Финляндии и Аляски (к примеру)!Таких детей лейтенанта Шмидта в базарный день по 10 юаней за дюжину! Потребует от своих друзей Гогенцоллеров поддержать Россию в тяжелое время? А стать вдовствующей императрицей с каким-то байстрюком и корявкой итальянского разлива в наследных принцессах - УВОЛЬТЕ НА*!
№266 sasha3513 20 июля 2015 18:22
+5
Вот ещё один нарисовался
Ельцинский министр Андрей Козырев восстал из небытия: вещает о «смене власти» в России
https://rusnext.ru/news/1437400244
№267 Андрей_Ловцов 20 июля 2015 18:23
+5
Судя по морде - голодающий Поволжья. Тяжелое наследие царского режима. Надеюсь на случай предательских действий ближайшего окружения президента есть конкретные заготовки.
№268 strateguk 20 июля 2015 18:24
+5
а может хватит уже этого монархического бреда?)
№269 Игорь И 20 июля 2015 18:24
+9
Да не, вряд ли это все всерьез. С другой стороны, очень вовремя у нас в правительстве начали движение в сторону приоритета российских законов над международными. Где-то недавно попадалась такая новость.
№270 Armand 20 июля 2015 18:27
+9
Смешно,ага. А я еще повеселилась, когда вспомнила одну лавстори. Вот этому "цесаревичу" Собчак-папа пытался втюхать в жены свою тогда еще юную, но уже умудренную известным опытом дочь. Царская невеста... Гогенцолерны от такой великой чести почему-то отказались.
№271 Ek.Sektor 20 июля 2015 18:28
+20
Может хватит педалировать эту заезжаную тему?
За последние дни на политикусе и прочих ресурсах резко возросло количество постов о реставрации монархии, в лице каких-то выкидышей Романовых.
1. Романовы закончились вместе с семьей Российского императора Николая II
2. Никаких прав на, что либо у этой дамы с ее отпрыском в России нет
3. Когда монархия вернется в Россию, то она начнется с чистого листа и нового дома.
№272 pavlov_msk 20 июля 2015 18:28
0
В России всё просто - хочешь очернить политика , скажи что он еврей. Вот например, прочитал в интернетах. «Путин - еврей (Шоломов-Эпштейн)» «Медведев еврей (Мендель Менахем Аронович, до обрезания Давид)». Вот поспорьте с этим! Ну и про то, кто там на фото изображён в Италии тоже.
№273 Voldemar 20 июля 2015 18:42
+9
Здесь ничего читать не надо.Достаточно на фотографию посмотреть. Я - Марсианин , если это Русские.Проходимцы и самозванцы.
№274 pavlov_msk 20 июля 2015 18:47
+1
Династия Романовых на 80% нерусская. Но это не мешало немке Екатерине 2 захватить Крым и Новороссию, и так далее по всем царям.
№275 Suxar78 20 июля 2015 18:53
+1
Там немцы с англосаксами были, а не богоизбранные.
№276 pavlov_msk 20 июля 2015 18:56
0
А с чего бы они евреями стали? От того, что тут в статье это написали? И фотку неизвестно какую неизвестно с кем опубликовали? Поиск по картинке в Гугле сделайте, там источник на это фото один и тот же, какой-то лайвджёрнал какого-то псевдоисторика. Ни один серьёзный ресурс это фото не публикует.
№277 Suxar78 20 июля 2015 19:00
+1
У князя Владимира не оказалось мужского потомства. Единственная его дочь Мария вышла замуж за прусского принца, родила от него Георгия и развелась. Согласно общему правилу, ее сын причисляется по отцу к династии Гогенцоллернов, а не Романовых, что отмечено в международном династическом справочнике Burke’s. Этого-то Георгия нам и готовят в “монархи”.
№278 Ярусская 20 июля 2015 21:11
+1
)))) одно другому не помеха. Речь идет не о национальности (по папе), а о происхождении (по маме).
№280 Виктор В 20 июля 2015 18:45
+14
Не в очернении дело.
Вот когда в Израиле премьер-министром будет русский и в США в советниках прнзидента будут ходить пара - тройка русских и в сенате и кнессете будут заседать столько русских сколько евреев в укрораде то и к политикам-евреям в России будут относиться не настороженно.
А пока как-то равенства реализации возможностей не ощущается... sad
№281 Ярусская 20 июля 2015 21:07
-2
Ну да, Путин - еврей (это же видно "невооруженным глазом"), но еврей еврею рознь - тот же Медведев, например.
№282 Виктор ЕКБ 21 июля 2015 00:45
0
Цитата: Ярусская
Ну да, Путин - еврей (это же видно "невооруженным глазом"), но еврей еврею рознь - тот же Медведев, например.


Хочешь получить преимущество в споре - назови апонента евреем biggrin
Беспроигрышный вариант . То есть, чем более влиятелен политик -тем он евреистей ? biggrin
Но Путин то каким местом еврей ? Вот уж воистину - ни ухом,ни рылом !!!
Бля,ппц- у нас вообще есть кто из политиков нееврей ? fellow
№283 А.Дерябин 20 июля 2015 18:29
+5
вспомнился мне фильм о неуловимых ""Корона российской империи.." Как там кузены за корону дрались biggrin
№284 ZAR 20 июля 2015 18:30
+1
не когда, а если.
№285 marker 20 июля 2015 18:31
+4
Два раза в одну и ту же реку войти нельзя! ЖивАли при царях, хватит. Пусть все эти "претенденты" отдыхают - кто в Израиле, кто во Франции, кто в Канаде, кто в Бельгии, кто в Австрии и проч. и проч. (и, особенно, кто в Пендосии!). Наш род, имея историю побогаче Рюриковичей и фамилию, которые знала вся Россия ещё до Ивана IV, считает: САМОЗВАНЦАМ ОТ ВИНТА! russian
----------
Полярный лис идёт на запах грусти В подлунном мире всюду он пройдёт И жертву, что приметил, не упустит... Его подругу, с острою косою, Что завершает путь любых невзгод... И жизнь копейки ломанной не стоит!
№286 Ефимыч 20 июля 2015 18:33
+2
Не-их нельзя-концов у звезды много и цвета не того!
№287 ШамЭль 20 июля 2015 18:33
+2
А не пойти ли им лесом, мягко говоря, ну очень мягко. fuck-you
№288 Physic 20 июля 2015 18:34
+5
Само притязание Кирилловичей, не имеющих никакого права на престол после поведения и отречения его родоначальника, не приведет ни к чему хорошему, за исключением гражданской войны. Монархия - хороша, но в случае прерывания наследственной линии можно идти по пути Гостомысла, пригласившего своего внука Рюрика княжить на Руси, либо по пути избрания Романовых после прекращения Прямой линии Рюриковичей.
В конце концов есть потомки Шуйских, Волконских..., имеющих не меньшее право но русский престол, чем чернявые притязатели на престол.
Хорош Путин, но нужны мужчины в его роду а это проблемы наследования власти, к сожалению, у него две дочери.
№289 КотКоминъ 20 июля 2015 19:08
+3
Хорош Путин, но нужны мужчины в его роду а это проблемы наследования власти, к сожалению, у него две дочери.[/quote]
Можно пойти по византийскому пути. Там царей выбирали. Тогда бы Путин мог стать регентом при молодом царевиче, либо канцлером, как граф Бестужев.
№290 Physic 20 июля 2015 19:24
+1
Правильно, но сколько зигзагов в Византийской империи и даже гибель ее, впрочем на все власть Божья.
№291 КотКоминъ 20 июля 2015 19:36
+3
Византия - самая долговечная из империй мира. С 395 по 1453 гг.
№292 Галина Б. 21 июля 2015 00:43
+1
В Византии были Императоры, но передачи власти по наследству не было.
№293 Галина Б. 21 июля 2015 01:12
+1
НИКОГДА больше не должно быть в России наследственной передачи власти! Никогда!!!
Потому что это - худшая форма.
Династическая власть всегда в истории сопровождалась внутрисемейной борьбой за престол. Вспомните историю, а кто не знает, так поучите - даже в династии Рюриковичей каждая смена поколений на троне сопровождалась братоубийственной распрей. Наиболее известный пример - братья Борис и Глеб, убитые своим сводным братом Святополком Окаянным. Да и последний русский царь был свергнут в результате заговора, в котором участвовал его дядя. Ну и зачем нам такие радости? Для чего рисковать престолом, отдавая его тому, кто не заслужил делами эту честь и ответственность, кто может быть даже не очень-то хочет править страной?
Династическая преемственность власти еще могла иметь место в те времена, когда не было образования и любая профессия получалась в семье, от отца к сыну. Например, сын сапожника от отца постигал премудрость сапожного дела, а плотник обучал своих сыновей и они становились плотниками. Так же и князьями становились в княжеской семье, а поэтому трон, как любое ремесло, передавался от отца к сыну. Но тогда это имело смысл, а сейчас такого смысла уже нет. Не будем же мы, подобно язычникам, сакрализировать кровь какого-то одного рода? В конце-то концов Господь учил судить о людях по их делам, а не по анализам крови!
№294 Volandf 20 июля 2015 18:36
+6
А жена Медведева что тут делает? В роли кого?Типа свидетель или что покруче.
№295 КотКоминъ 21 июля 2015 12:00
+1
Свидетельствует почтение.
№296 ккк 20 июля 2015 18:37
-6
ЧТО-ТО СЛИШКОМ ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ, ЧТО ЕВРЕИ. Осадочек неприятный.
№297 Sasachvldv 20 июля 2015 18:37
+11
" ... Ой Вань, гляди какие клованы, я щас ей-Богу закричу !!!" (с) В.Высоцкий
----------
... Кто нас (русских) обидит, тот и трёх дней не проживёт. /В.В.Путин/
№298 Иван Грозный 20 июля 2015 18:41
+4
какое то ЧМО самозванное! пусть в гейропе сидит, а то в России можно и по роже получить, а рожа у него, что не промажешь )))
№299 alla039 20 июля 2015 18:41
+6
Да, опухшая от голода парочка - не приведи Господи таких монархов.

У Николая П-го такое благородное было лицо, а это тушканчики расжиревшие, типичные америкосы.
№300 Полиграф Шариков 20 июля 2015 18:42
+3
ага, щазззз....если так встал вопрос то пусть лучше ВВП станет императором чем это мурло aggressive
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№301 marina_aleksandrova 20 июля 2015 18:44
+3
Цитата: Armand
Смешно,ага. А я еще повеселилась, когда вспомнила одну лавстори. Вот этому "цесаревичу" Собчак-папа пытался втюхать в жены свою тогда еще юную, но уже умудренную известным опытом дочь. Царская невеста... Гогенцолерны от такой великой чести почему-то отказались.


Это скорее говорит о том, что Собчак был довольно прозорливым или владел какой-то инфой. Кроме того, сей факт подтверждает их обозначенную национальность.
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№302 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 18:45
+7
bad Глянешь на фотки этих "наследников" и становишся АБСОЛЮТНО УВЕРЕН- да, они "НАЦАРЮЮТ" facepalm Тут ста рублями не отделаемся biggrin Сп*здят всё что не приколочено,остальное раздадут родственикам evrey
Это ж за каких идиотов "наследнички" НАС считают shokВы действительно думаете что нужны России ?
Господа Романовы -опомнитесь ,над вами просто кое-кто очень жестоко пошутил spiteful
Возвернитесь откуда припёрлись и плюнте ,этому КОЕ-КОМУ,в его наглую,чёрную морду.
№303 Виктор В 20 июля 2015 19:31
+5
Речь не о царе а очередной провокационной операции ЦРУ США.
№304 Н.Чернов 20 июля 2015 18:47
+8
Думаю, эта новость должна отрезвляюще подействовать на некоторых особо ярых сторонников монархии на этом сайте. Пусть задумаются хорошенько, чьи интересы они, сами того не осознавая, выражают.

Пока Путин находится у власти, пусть даже и не заикаются. Не дождетесь, господа хорошие.
№305 pegosya 20 июля 2015 22:59
+3
Вот и мне сейчас пришла мысль "Зачем нам это обсуждать, в смысле совсем?" Посмеяться, по ерничать- можно. Но всерьез это даже представлять нельзя. Не дай Бог, такому даже начаться. Это раскол общества. То, ради чего и вносятся такие новости. Не без "помощи" наших друзей.
№306 Alex_Alex 20 июля 2015 18:48
+3
На кол их, а не на престол.
№307 Suxar78 20 июля 2015 18:55
+2
Ну можно и на стены Кремля, на верёвочке повесить.
Хотя кол как то по нашенски, Рюрики помнится любили это дело.
№308 marina_aleksandrova 20 июля 2015 18:48
+1
Цитата: Physic

Хорош Путин, но нужны мужчины в его роду а это проблемы наследования власти, к сожалению, у него две дочери.


У нас что Императриц не было? Кроме того, сей факт не помешал чужеземке Екатерине 2 замочить настоящего императора.
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№309 ЮлияВ 20 июля 2015 18:54
+10
Со времён Елизаветы, на русском престоле, не было ни одного представителя Романовых. Если учесть, что Екатерина II рожала от кого угодно, только не от мужа, то каким образом, все остальные стали Романовыми? Очень сомнительное право на престол. А стало быть, нечего воду мутить
----------
«Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать» Александр III Миротворец
№310 ansav 20 июля 2015 18:51
+5
Никаких Романовых на престоле не будет, так как их уже давно нет законных, как нету Рюриковичей, Трубецких, или Гедеминовичей имеющих право престолонаследия. Если что и возможно, то только с нуля. А это всё игры в кота и мышку, мож ВВП надо с Ротшильдами какую нибудь партейку разыграть.
В общем фигня всё это.
Если и есть какая то возможность законной монархии в России, то только в результате выборов царя на Земском соборе. Только при условии народного единения в таком желании.
Кстати, Николай2 отрекся от престола, это им же самим подтверждённый факт, а все сочинения о якобы его отсутствии - бредни придурков, хоть и носящих громкие имена.
По сути мы уже и так живём при конституционной монархии, хоть и в суррогатном виде.Пока все довольны - судя по социологическим опросам :))).
№311 Svarog 20 июля 2015 18:51
+1
Можно конечно посмотреть на это презабавнейшее шоу, но как показывает практика ничего из этого не выйдет, а для пущей ясности пересмотрите эпопею Неуловимые мстители. там есть момент про наследников короны, Корона российской империи biggrin . А эти доходяги пусть играют в наследников в каком-нибудь придорожном кафе.
№312 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 18:51
+7
Только на минуту представте первую фотку -вместо портрета Путина ,в кабинетах у чиновников crying
И что вы почувствуете когда вместо "Приветствую - чем могу помочь?" вам скажут - "таки здрасте ,и шо ви принесли ?" mosking
№313 Людмила_Маргевич 20 июля 2015 18:52
+5
Шли бы они все густым лесом,а лучше тайгой не проходимой!!Не прокатит!!
№314 marina_aleksandrova 20 июля 2015 18:54
+4
Цитата: Виктор ЕКБ
bad
Господа Романовы -опомнитесь ,над вами просто кое-кто очень жестоко пошутил spiteful

Как бы над нами жёстко не пошутили. Или вы считаете, что нас будут спрашивать с пристрастием и что Вы или мы (народ) все сделаем, если не спросят?! Просто интересно, особенно учитывая прошедшие 90-е.
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№315 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 19:05
-1
Цитата: marina_aleksandrova
Цитата: Виктор ЕКБ
bad
Господа Романовы -опомнитесь ,над вами просто кое-кто очень жестоко пошутил spiteful

Как бы над нами жёстко не пошутили. Или вы считаете, что нас будут спрашивать с пристрастием и что Вы или мы (народ) все сделаем, если не спросят?! Просто интересно, особенно учитывая прошедшие 90-е.


Злая Вы . Только что валялся под столом lols ,и тут Ваш комент shok Смех как отрезало .
СПАСИ ГОСПОДИ !!!
№316 Parfumer 20 июля 2015 18:58
+2
В Ленинграде есть пригород Петергоф, а там есть летняя дача, которая называется Коттедж. Именно там, в один из вечеров 1914года, прибывшая группа генералов и министров,спросила Николая 2, мы вступаем в войну?? Зевая, и находясь на балконе внутреннего второго этажа, он сказал - спать хочу, нужно - вступаем. И мы... вступили. Это дословно текст экскурсовода этого Коттеджа.

1. Абсолютно не продуманное решение, которое ввергло нашу Отчизну в водоворот революций и хаоса. Я считаю это решение главной предпосылкой к мятежу в России в 1917г.
2. Отказ от короны, отречение - эта самая большая трусость и желание переложить ответственность на плечи кого угодно - результат миллионы погибших в Первой мировой войне и в революции с жуткими последствиями.

николашка два - человек, который из-за своего малодушия и трусости, принес своему государству столько боли. Я его, гаденыша, конечно безумно жалею, и его семью. Конец ужасный, но это результат его выбора - не просчитал. А на Руси все говорили - Государь мудрый !

Государь, должен стоять за Государство, за своих граждан до конца !!! Он помазанник Божий ! Такой был институт монархии всегда! А после него - я, например, не уверен, что эти господа нам нужны.

Курс нашего государства правильный. Ну и на хе - ра нам король ? Бабло мылить, анализы ДНК сдавать на родство к монаршим ?
P.S. Если убедил, корону Самодержца приму в дар! Конечно шутка.
№317 Мирна 20 июля 2015 19:42
+2
николай 2 называл себя "Хозяином Земли Русской".А с чего начал свое царствование этот "богоизбраный"?С Ходынского поля, где погибло масса народу.До сих пор неизвестно сколько.А царь вечером спокойно отправился на бал во французское посольство.Даже иностранные послы были шокированы подобным бесчувствием. А его женитьба на женщине, которая заведомо не могла родить здорового наследника престола?.И ни одну из дочерей не взяли ни в один европейский дом.Там-то думали о продолжении династии, а вот Николай думал о "высокой любви".Родная мать звала его "дурачком".И это -Хозяин Земли Русской?Скорее самый настоящий интеллигент в самой худшей проекции.
№318 Parfumer 20 июля 2015 19:52
0
Если бы он в 1901г. "включил голову", почувствовал опасность, развесил бы на фонарях тысяч 200, то и не потеряли бы мы миллионы с 1917г.- 1953г.

Не просчитал. А я думаю, добрый был. Не царь. Решил, что само рассосется. Вот и рассосалось.
№319 Ульяна2 20 июля 2015 20:08
+4
в один из вечеров 1914года, прибывшая группа генералов и министров,спросила Николая 2, мы вступаем в войну?? Зевая, и находясь на балконе внутреннего второго этажа, он сказал - спать хочу, нужно - вступаем. И мы... вступили. Это дословно текст экскурсовода этого Коттеджа.

По бредням художественному вымыслу экскурсоводов историю изучать опасно.
№320 Parfumer 20 июля 2015 20:19
0
Ульяна, Вы так агрессивны. Почему? Историю почитайте.
№321 Ульяна2 20 июля 2015 21:09
+3
Я не агрессивна. В войну Россия вступила, будучи связана международными договорами, которые она была вынуждена заключить из-за внешних займов у англосаксов и французов. А займы пришлось брать из-за установленного Витте (которого сейчас как только не превозносят)совершенно безумного золотого эквивалента рубля.
А что касается ангажированности экскурсоводов, пример из новейшей истории:
В советское время экскурсоводы рассказывали о свадьбе дочери Романова и посуде из Эрмитажа. Правдой было только то, что свадьба была. А соперник в борьбе за власть, которого Брежнев рассматривал в качестве преемника нейтрализован и мы получили то, что получили.
Так что, что именно говорил царь и зевал ли он, никакой роли не играет. А источники информации об этом экскурсовод или не называл или никто не проверял.
№322 Parfumer 20 июля 2015 21:27
+2
Вы знаете, такое отторжение от этой личности, что не готов дискуссировать.
№323 pegosya 20 июля 2015 23:10
0
И события происходили, скорее, в Нижней даче или Нижнем дворце последнего императора (не сохранился), а не в Коттедже.
№324 AntuanuS 20 июля 2015 18:59
+1
Фото номер два, вот откуда ноги ростут.
№325 Юрий_Михайловский 20 июля 2015 18:59
+7
Упаси Господи от такой напасти....
№326 beg 20 июля 2015 19:00
+5
Царь ненастоящий!
№327 marina_aleksandrova 20 июля 2015 19:01
+2
Цитата: Н.Чернов


Пока Путин находится у власти, пусть даже и не заикаются. Не дождетесь, господа хорошие.

Да и после Путина жизнь в гос-ве не остановится. Так что не фиг ими делать ни сейчас, ни потом.
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№328 КотКоминъ 20 июля 2015 19:01
+4
Если поднять документы - то выяснится, что у "династии" Кирилловичей нет ни единого шанса на Российский престол. В марте 17-го сей сударь привел Гвардейский Флотский Экипаж Е.И.В. на поклон к смутьянам и бунтовщикам и сам нацепил красный бант.А должен был вести его (Экипаж) на спасение легитимного Государя Императора.А Николая Александровича не трожьте. Мы не жили в ту пору и не нам Его судить. Я сам монархист, но кто будет править Россией должен решать Собор ( или Съезд, как угодно). Но не эти "господа". Это так, чисто декорации.
№329 Zlyuka 20 июля 2015 19:24
+6
А собор ваш из кого должен состоять? Из "дворян"? Из тех, что во Франциях белошвейками работали, когда их большевики прогнали? Хватит уже лизать сапоги неизвестно кому, пусть даже он и докажет своё родство с Гришкой Распутиным или самим Потёмкиным. В 17-ом от них отделались и скатертью дорога.
№330 КотКоминъ 20 июля 2015 19:33
+2
Каких еще "дворян"? Из представителей всех наций и народностей России.
№331 ZAR 20 июля 2015 20:20
+3
вы мою мышь посмешили biggrin
№332 КотКоминъ 20 июля 2015 20:31
0
Что насмешило?
№333 ZAR 20 июля 2015 20:43
+4
ща спрошу мыша...

что народ выбирает царя, а собор будет волей народа
№334 КотКоминъ 20 июля 2015 20:48
0
"Те кто выжил в катаклизме - пребывают в писсимизме... " В.С. Высоцкий. Надо верить в хорошее. Что Россия то - пальцем деланная?
№335 ZAR 20 июля 2015 21:22
+1
пессимизм или оптимизм здесь не помогут, только реализм
верить можно сколько угодно, но лучше отталкиваться от реальности и создавать эту реальность
№336 Scarapeya 20 июля 2015 19:01
+3
Так это еще что..Нашлись идиоты,которые призывают вернуться к самодержавию и посадить на российский престол британского принца Гарри,так как в "его жилах немало русской крови".Короче,вспомнили всех кузенов Александра 3,племянников Николая 1,даже чью-то Греческую бабку и пришли к выводу,что нынешние британские принцы-братья приходятся Николаю 2 внучатыми племянника.
№337 Галина Б. 21 июля 2015 00:28
0
Ну я еще понимаю, кода в сказке про Золушку выбирали невесту для принца по размеру ноги, но чтобы в реальности выбирать по анализам крови того, кому доверить страну... Это ж как надо страну не любить!
№338 vikont 20 июля 2015 19:04
+5
Чего-то этот Гоша очень на Д.Медведева похож!Или наоборот!
№339 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 19:09
-1
Цитата: vikont
Чего-то этот Гоша очень на Д.Медведева похож!Или наоборот!

biggrin
— А вы знаете, Мамыкина снимают —
За разврат его, за пьянство, за дебош!
Ну а вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому что он на Берию похож!
№340 wektor7968 20 июля 2015 20:03
+1
Гоша как раз на Романовых не похож...а Медведу пририсовать известную бородку и усы то вылитый Николай Второй
№341 Im_Journalist 20 июля 2015 19:04
+11
Ротшильд пусть щи учится готовить , а эту тётю Клаву из продмага с этим Гошей, в макдональдс пущай пристроит. "Готовильщиков-дерьбаньщиков" развелось, корон не напасёшся на всёх, разве что вёдрами заменить.. russian
№342 Smallants 20 июля 2015 19:08
+6
Гоша хочет посидеть на троне? - Поторопись, скоро 17-ый год - перепокажем.
№343 memo5 20 июля 2015 19:11
+3
Камикадзе в Студию. Четвертуем на Васильевском спуске. Романовы про-s-рали свою империю, ограбили и разорили свой народ. Сдали, разорвали страну- империю. Пусть сидят на Западе, и не возвращаются в Россию. Твари - ублюдки.
№344 dm98900 20 июля 2015 19:18
+1
Жидам опять снятся убиенные Романовы по ночам - психика не выдерживает - жидотролли идут в разнос popcorm popcorm popcorm
№345 Unheilig 20 июля 2015 19:18
-3
Ублюдошные еврейские ёбла!!!
№346 Обороноспособен 20 июля 2015 19:19
+2
Эх в баньку бы с ним. А там посмотреть что снимет, крест или трусы???
№347 Longinus 20 июля 2015 19:19
+8
Демократия это политическая система, в которой евреи это аристократия. ©
№348 oskar356 20 июля 2015 19:19
+4
А у меня в предках Чингисхан! Сделайте меня Императором Мира!
№349 dokpress 22 июля 2015 02:33
-1
biggrin

Ржали всей монголией
№350 marina_aleksandrova 20 июля 2015 19:21
+3
Цитата: ЮлияВ
Со времён Елизаветы, на русском престоле, не было ни одного представителя Романовых. Если учесть, что Екатерина II рожала от кого угодно, только не от мужа, то каким образом, все остальные стали Романовыми? Очень сомнительное право на престол. А стало быть, нечего воду мутить

Меня такой же вопрос мучает)))
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№351 Obama Bush Laden 20 июля 2015 19:23
+2
Да это так.
№352 Бармаглот 20 июля 2015 19:26
+4
Да, блин... Такие известия вкупе с такими фотографиями расстраивают даже самых ярых защитников монархии.
Глядя на эти светлые и незамутнённые лица, всё больше дрейфуешь в сторону военного коммунизма, и даже Дом Ипатьевых перестаёт быть чёрным пятном нашей истории...
№353 Штирлиц 20 июля 2015 19:31
+3
Нееееееее Гоша , царь - НЕ НАСТОЯЩЩЩЩЩЩИЙ !!!! Самозванец......В какую сторону ,им из пушки выстрелить ???
№354 marina_aleksandrova 20 июля 2015 19:32
+2
Цитата: Хорошие Новости
платить и каяться. платить и каяться.

Кстати, да. Скажут теперь, какой хороший повод русскому народу-предателю царской семьи отмыть свой грех.
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№355 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 19:33
+1
На мну напали ярые МОНАРХИСТЫ-РОМАНОВЦЫ -дм98900 и СэрГей Маслов biggrin Ставят минусы и молчат .Что сказать нечего убогие ?
№356 ZAR 20 июля 2015 20:25
+3
Вы такой не единственный, с кем они так biggrin
№357 Иван Фоменко 20 июля 2015 19:34
+3
Не люблю когда некоторые персонажи начинают искать еврейских предков у всех на свете и самое главное находят. Дело не национальности.
Еврей Анатолий Вассерман, немка Екатерина и др. гораздо более "русские", более патриоты и больше пользы принесли Отчизне, чем многие русские. А сколько было евреев ученых в советское время.
Другок дело когда "религией" человека становится доллар и Запад, но этим и много этнических русских страдает.
Но это жиробасы конечно не нужны нам, это явные ставленники Запада.
Не столь важно какой институт власти в России.
Главное, чтобы власть и Россия были независимы и к управлению государством приходили самые лучшие и талантливые.
№358 kruser 20 июля 2015 19:41
0
Вы, правы! Это наше дело и не надо нам указывать кто, да что. Можно и в рыло получить, в монаршеское.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№359 Виктор В 20 июля 2015 19:50
+1
Не равняйте русского еврея Анатолия Вассермана с этими прости господи непонятно кем.

Могу назвать вам второго русского еврея - Эдуард Ходос.

Отдельно о евреях в политике и обшественной жизни:

Вот когда в Израиле премьер-министром будет русский и в США в советниках президента будут ходить пара - тройка русских и в сенате и кнессете будут заседать столько русских сколько евреев в укрораде то и к политикам-евреям в России будут относиться не настороженно.
А пока как-то равенства реализации возможностей не ощущается...
№360 Павел_Ордынский 20 июля 2015 19:58
+2
Цитата: Иван Фоменко
Не люблю когда некоторые персонажи начинают искать еврейских предков у всех на свете и самое главное находят. Дело не национальности.


эт всегда так ,когда еврею говорят ,что он еврей и поступает по еврейски ,а не полюдски,то жиды говорят -"мне это не нравится"

Цитата: Иван Фоменко
Еврей Анатолий Вассерман, немка Екатерина и др. гораздо более "русские", более патриоты и больше пользы принесли Отчизне, чем многие русские


вассерман несёт ахинею с экрана,нашёл себе тёплое местечко,если раньше говорил вкрадчивым голоском,то теперь вещает-орёт ,как будто действительно правду говорит.
Е2 ввела для русского народа ОЧЕНЬ ЖЕСТКОЕ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО -эта немка ,гнобила Ломоносова,уничтожила своего мужа,вела постоянные ЗАВОЕВАТЕЛЬНЫЕ ВОЙНЫ, но не для России ,а для своей Ольденбурской династии,рассаживая на все места немцев ,как сейчас путин рассаживает жидоф,Е2 угробила казачество,уничтожила русское государство Великую Тартарию-у этой ссуки много преступлений перед русским народом...

Цитата: Иван Фоменко
А сколько было евреев ученых в советское время.


дык и сейчас в академии и на всех руководящих постах науки почти все жиды ,поэтому наука и стоит на месте не развивается,зато развивается израиль,куда сливают всю русскую науку...

Цитата: Иван Фоменко
Другок дело когда "религией" человека становится доллар и Запад, но этим и много этнических русских страдает.


"становится" говоришь так ,как будто необратимо "солнце всходит" - не становится ,а так делается и кто все эти АМЕРИКАНСКИЕ СТАНДАРТЫ вводит? вопрос очевидный путин и его ставленники...

Цитата: Иван Фоменко
Не столь важно какой институт власти в России.
Главное, чтобы власть и Россия были независимы и к управлению государством приходили самые лучшие и талантливые.


ты просто болтун "не важно" "лучшие и талантливые" ,а в россии до сих пор не могут свой компутер сделать ,потому что зажимают и потому что мозги ,как утекали так и утекают...
№361 Иван Фоменко 20 июля 2015 20:24
0
Будете тыкать своей жене.
а так вообще, собака лает - ветер носит
№362 teacher1964_64 20 июля 2015 21:07
0
Ордынский это не про тебя написано:
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
№363 marina_aleksandrova 20 июля 2015 19:35
0
Цитата: Zlyuka
А собор ваш из кого должен состоять? Из "дворян"? Из тех, что во Франциях белошвейками работали, когда их большевики прогнали?

Собор-церковный собирается, ведь помазанник Божий объявился. Я так думаю. Но от этого совершенно не легче. Церковь как институт всегда была на стороне властьимущих.
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№364 Zlyuka 21 июля 2015 00:44
0
С какой это стати? Когда это на Руси попы царя выбирали? Всегда бояре выбирали.
№365 marina_aleksandrova 20 июля 2015 19:36
+2
Цитата: Штирлиц
Нееееееее Гоша , царь - НЕ НАСТОЯЩЩЩЩЩЩИЙ !!!! Самозванец......В какую сторону ,им из пушки выстрелить ???

Дешевле будет гарбуза вручить))
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№366 Юлик 20 июля 2015 19:36
+3
Корона Российской империи часть 3. Мне уже от одной фамилии смешно. Не бывать такого на Руси.
№367 kruser 20 июля 2015 19:38
+4
Что-то глядя на эти "монархические" мордашки, сразу вспомнил слова революционных песен, каждое слово, до буквы, хоть никогда и не знал.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№368 barbaris 20 июля 2015 19:41
+6
Спасибо не надо ! Нам с Владимиром Владимировичем как то сподручнее, а ентих пусть там солят банками!
№369 Virag 20 июля 2015 19:41
+6
Как же надоели эти выскочки! Господи, этому Гоге и его мамаше самое место на рынке - в рядах: "Зэлен! Каму зэлен!".

Смотреть противно на это отродье!
№370 marina_aleksandrova 20 июля 2015 19:42
+3
Цитата: Иван Фоменко
Не люблю когда некоторые персонажи начинают искать еврейских предков у всех на свете и самое главное находят.

Ровно также как наши враги ищут эти же корни в тех, кому хотят поручить не совсем хорошие роли в интересующих их гос-вах. Так что всё взаимно.
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№371 Odessit1957 20 июля 2015 19:46
+3
Что-то я не наблюдаю в этих клоунах с фото ни царской осанки, ни царского взгляда, ни капли достоинства или благородства. Эти могут быть только царями племени мумбо-юмбо. И то, если аборигены их не съедят из уважения и любви, как Дж.Кука.
№372 alexmog 20 июля 2015 19:46
+8
Хорошее фото - ансамбль "Буфетчица и официант".
№373 Анна Долецкая 20 июля 2015 19:50
+2
А сей вброс чьему перу принадлежит? Уж не всезнайки ли Фёдорова - "борца" за благо России? По стилю оч. похоже. Особенно умилил этот абздец:

"Нашей «оппозиции» они дадут команду о начале раскачивания ситуации в стране. После чего, аля-Немцов — Алексеева — Навальный — Яшин и пр., начнут дестабилизировать ситуацию. А на Кавказе, переброшенные из Сирии боевики, начнут вместе с местными бандитами захват территорий России в пространстве между границ Украины и Казахстана."

Эта писулька сама по себе является "раскачиванием". Нагнетанием и зацепкой для этой самой дестабилизации. А избежать её очень просто - "не раскачиваться" и не дестабилизироваться. Не бегать по площадям, не свергать законное правительство (потому как незаконное будет ещё хуже), не слушать провокаторов. И не распространять страшилки о миллионных ордах сирийских боевиков.
№374 Виктор В 20 июля 2015 20:08
+3
Это не вброс а необходимая информация о подготовке еще одной провокационной операции против России.
№375 Virag 20 июля 2015 19:50
+2
Цитата: vikont
Чего-то этот Гоша очень на Д.Медведева похож!Или наоборот!


Скорее на Саакашвили. Тот же мордор на роже.
№376 Grizli 20 июля 2015 19:52
+2
монархия это англосаксонская модель, у нас должны выбирать профессионалы среди профессионалов лучшего по делам и заслугам, без права передачи власти по наследству..
№377 Галина Б. 21 июля 2015 00:15
0
"У нас должны выбирать профессионалы среди профессионалов..."

Профессионалы, профессионалами, но и народ никогда не будет стоять в стороне во время выборов, потому что для нас Россия - Родина.
№378 kriten 20 июля 2015 19:55
+2
Я все беспокоился за сумасшедших,которых выпихивают из домов для них. Видимо зря! они вон авторами устраиваются, большие статьи пишут. Пусть полный бред,но все читают.
№379 Scarapeya 20 июля 2015 19:55
+2
А наряды какие странные у этих царских особ))) Англичанка вечно в нелепых шляпах размером с ведро,а наша на фото какую-то чалму-корону напялила.Такое ощущение-пытаются совместить в одном флаконе современность и королевский антураж.Бабушки-матрешки)
№380 Виктор В 20 июля 2015 19:57
+2
Цитата: Virag
Скорее на Саакашвили. Тот же мордор на роже.


Цель сего проекта многоуровневая
1. Для ЦРУ США - внедрить группу своих агентов влияния и шпионов в тело русского общества.
2.Для самозванки и ее отпрыска - легализоваться и получить официальную платформу в России чтоб выполнять задания своих хозяев и безбедно продолжать свое существование.
№381 КотКоминъ 20 июля 2015 20:58
0
Ничего. Эти "худосчавые" еще поработают на Россию. Куда деться то?
№382 vanchik 20 июля 2015 20:00
+1
Пархатые, суетятся.
№383 Катафракт 20 июля 2015 20:01
0
Цитата: Павел_Ордынский
Цитата: bagira
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН поднял РОССИЮ с колен и на такой уровень, что пиндосы волают и не знают с какой стороны забежать и подставить


путин поднял россию с колен и поставил на карачки,Россия при путине ,что б ты знал находится по уровню жизни на почётном 61 месте -рядом с африканскими странами,при путине средняя заработная плата ,что то 24тыс.руб. ,но это скорей всего враньё ,потому что на периферии получают тыщ по 15 и такого много и количество рабочих мест в России сокращается.путин хорош для вас для жидов ,он вам страну строит , олигархов плодит-ворюг, а русский народ находится под гнётом...

Упс. Случайно плюсанул.
№384 gertrudovich 20 июля 2015 20:07
+1
Провести генную экспертизу и определить сколько в том дерьме славянских корней ???
№385 alex4310 20 июля 2015 20:13
+6
А вы не заметили как россиянам подсовывают кандидата
на место В.Путина.
Вот уже и императорский дом романовых в питере задумали
в противовес кремлю.
Ловко так. Какую-то приблудную даму сватают.
Седьмая вода на кисиле.
А вдруг пророскочит, вдруг россияне с дуру проглотят.
Они же так переживают за последних Романовых (кстати
преступников, предавших и разваливших великую империю).
Вглядитесь в фото (на politikus.ru).
Вот эта дамочка в фас. Само благорододство и самодержавность.
А вот эта дамочка в окружении орденаносцев.
Даже космонавта Леонова туда присабочили.
Он то чем думал тусуясь с этой самозванкой.
Советский офицер, космонавт.
Ну а она прямо, не дать, не взять сама
имератрица Екатирина II в окружении сановников.
Так и лезет в голову сравнение.
Значит фотки сделаны очень профессионально.
Чувствуется рука мастера фотографа
плюс опытного полит-технолога.
Вот так нам впихивают в мозги потихоньку, полегоньку
образ следующего правителя России.
Друзья будьте осторожны, это попытка зомбирования
основанная на наших эмоциях,на наших нормальных
человеческих чувствах жалости к семье Николая II.
Гнать надо эту прохвостку из страны, без права
въезда навсегда и заодно того кто предложил открыть
в Питере имераторский дом. Пусть эти императорские дома в Париже
открывает. А нам еще раз белых и красных не надо.
Сыты этим по горло.
№386 Галина Б. 21 июля 2015 00:09
+1
Согласна. Тошнит только от одной мысли о классовом неравенстве, о наследственных привилегиях! И это несмотря на то, что у меня у самой были предки-дворяне!
№387 memo5 20 июля 2015 20:18
+2
Клал я на ваши минусы и на "монаршию династию" с прибором. Их нельзя пусксать в Россию, даш палец откусят всю руку.

Выдайте им пустую выработку в Магадане. Русть сдохнут там от голода, либо пусть "монарший ссыклочек сожрет с голодухи свою жирную мамашу.

Из-за ссыкотности Романовых мои предки потеряли 9 детей, 6 по материнской линии 3 по отцовской. Ни денег, ни золота не хватило, что бы купить еды детям. Все мои тетушки-дядюшки да и родители появились, когда их родителям было по 40-60, слава богу, что раньше жили дольше.

+ у деда по матери, забрали поле, кормившее семью и всю деревню.

по отцовской линии, 2 поля, лес,озеро - кормило 5 хуторов

А эти Романовские ССЫКУНЫ из-за " человеколюбия - трусливости и либерастии" уморили и "удавили" многие семьи. Я молчу про 1-ю мировую и гражданскую которая произошла при их попустительстве и безхриьетности.
№388 Parfumer 20 июля 2015 20:25
0
николашка два - человек, который из-за своего малодушия и трусости, принес своему государству столько боли. Я его, гаденыша, конечно безумно жалею, и его семью. Конец ужасный, но это результат его выбора - не просчитал. А на Руси все говорили - Государь мудрый ! Государь, должен стоять за Государство, за своих граждан до конца !!! Он помазанник Божий ! Такой был институт монархии всегда!
А после него - я, например, не уверен, что эти господа нам нужны. Курс нашего государства правильный. Ну и на хе - ра нам король ? Бабло мылить, анализы ДНК сдавать на родство к монаршим?
№389 Нахалёнок 20 июля 2015 20:24
+2
Летом 2014 Жириновский говорил, что у нас больше не будет никакой монархии, а зимой уже тараторил о том что нам без монархии не жить :-) Интересно сколько он поимел за этот театр. Видимо да, началась пиар-акция.
№390 Zlyuka 21 июля 2015 00:48
+2
Знаете, Жириновский как те остановившиеся часы - два раза в сутки правильное время показывает. В один час может высказать две противоположные мысли, а потом хвастаться, что оказался прав. Как та блондинка с динозавром.
№391 ПАЛЫЧ 21 июля 2015 13:00
0
Мог бы миллион плюсов поставил! Так ненавижу этого сексота. Млять мелкий филер и доносчик оказался восстребован новой властью ка государстыенный муж. Тьфу...!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№392 naf naf 20 июля 2015 20:26
+1
...Гога l-ый, царь, просто царь...мечты сбываются, тем более сама звезда японского мультпрома и по совместительству настоящий генерал делает реверанс...в этом есть какая-то тайна...
№393 КотКоминъ 20 июля 2015 20:29
+4
Одно радует - Россия страна монархическая. Столько статей на эту тему - и народ не устаёт обсуждать - пойдет - не пойдет, "достоинства" сладкой парочки и так и сяк обмуслякает. biggrin Равнодушных то - НЕТ!!! Значит Престол Российский проходимцам не достанется. А было бы по барабану - пролистнули бы да и всё. Я горжусь нашим народом, я горжусь Вами, друзья! good applodisment applodisment
№394 sserafim 20 июля 2015 20:33
+2
по "Закону о Престолонаследии" Русской империи:после 1917 года и последующих браков-эта ветвь династии Романовых не имеет права на Престол России.
№395 Parfumer 20 июля 2015 20:33
+6
Ребята, давайте о приятном !
В воскресенье - день ВМФ России !!!
Я уже сейчас стираю чехол "бески", и глажу ленточки, чтобы 26.07 одеть на голову и выйти на Неву с семьей, и, порадоваться за Наш Флот !
Всем хорошего вечера!
№396 Горожанка 20 июля 2015 21:52
+2
Неделю провела в Вашем городе,исполнилась мечта почти 50-летней давности. Влюбилась,хотя,шла по абсолютно знакомым улицам и паркам, жалею,что не смогла задержаться до праздника и пришлось вернуться домой. Обязательно приеду еще.
№397 Parfumer 20 июля 2015 22:14
+2
Приезжайте !
Ленинград прекрасен всегда!
Зима - Эрмитаж.
Лето - Павловск.
Осень - Летний парк.
Весна - Петродворец и Гатчина.
№398 Горожанка 20 июля 2015 23:04
0
Спасибо!
№399 ДимЪян 20 июля 2015 20:41
0
ГГГГГ.Гогемония какая-то.какой нах.. гоша?говно ваш гоша.так ему и передайте.и смотрите...кто с мечом придёт,тот от меча и погибнет.
№400 Валентина Н. 20 июля 2015 20:44
0
Есть еще одна причина придать официальный статус Российскому Императорскому Дому.
Активы императорского дома – не царской семьи, хотя это тоже имеет место быть, – до сих пор не востребованы, поскольку нет официальных представителей. А вот если они будут, тогда...
Так что, возможно, Поклонская знает, что делает. И все под контролем.
№401 КотКоминъ 20 июля 2015 20:55
0
Свои люди должны быть везде. Согласен!
№402 Виктор В 20 июля 2015 21:13
+2
Цитата: Валентина Н.

Активы императорского дома – не царской семьи, хотя это тоже имеет место быть, – до сих пор не востребованы, поскольку нет официальных представителей. А вот если они будут, тогда... Так что, возможно, Поклонская знает, что делает.


Активы императорского дома должны быть отданы русскому народу в лице российского государства. И никаких гвоздей!
Просто пока у российского государства нехватает политической воли и убедительности чтоб ограбивший нас банковский олигархат осознал это и отдал награбленное.
№403 Галина Б. 20 июля 2015 23:57
+2
"Есть еще одна причина придать официальный статус Российскому Императорскому Дому. Активы императорского дома – не царской семьи, хотя это тоже имеет место быть, – до сих пор не востребованы, поскольку нет официальных представителей. А вот если они будут, тогда... Так что, возможно, Поклонская знает, что делает. И все под контролем."

Источник: https://politikus.ru/articles/54454-rotshild-gotovit-svoego-monarha-na-tron-rossii.html
Politikus.ru


Ни за какие деньги не надо нам их!
№404 Валентина Н. 21 июля 2015 00:01
0
Господа, я не предлагаю Кирилловичей на царство. Я просто поделилась своими предположениями. Вижу, лучше этого не делать – не делиться мыслями.
№405 Zlyuka 21 июля 2015 00:50
+1
С чего вы взяли, что у них есть какие-то активы? Они же голодранцы нищебродные, даже дом в Питере купить и то денег нет, выпрашивают у госбюджета.
№406 Валентина Н. 21 июля 2015 03:00
0
Цитата: Zlyuka
С чего вы взяли, что у них есть какие-то активы?


У них нет, но есть у Российского Императорского Дома – того, что до 1917 года был, а потом его не стало. И пока он не будет восстановлен, до счетов Российской империи никто не может добраться.
№407 Галина Б. 21 июля 2015 02:40
0
Не волнуйтесь, Валентина - народное возмущение вызвано отнюдь не Вашими предположениями, а притязаниями этих неприятных самозванцев. Согласитесь, что тут очень трудно сдержать негативные эмоции.
№408 Валентина Н. 21 июля 2015 02:54
0
Мне эта парочка тоже крайне неприятна – оба, и мама, и сын. Как, впрочем, и сама идея восстановления Императорского Дома. Но, если Российский Императорский Дом не получит официального признания, средства на счетах этого Дома (а это средства, принадлежащие не семье Романовых, а Российской империи) будут оставаться в Bank of Ingland. Россия (СССР, РФ) не стала правопреемником Российской империи. Следовательно, претендовать на деньги (золото и др.) империи она не может ни под каким видом. А вот если Иператорский Дом получит официальный статус и, в свою очередь, признает РФ правопреемницей Российской империи, тогда Россия на абсолютно законных основаниях может потребовать средства Росийского Императорского Дома вместе с набежавшими процентами. А проценты начислялись не с 1917 года, а с момента открытия счета.
№409 Галина Б. 21 июля 2015 03:23
0
Бог с ними, с деньгами-то... Не в них счастье. fellow
№410 Валентина Н. 21 июля 2015 03:38
-1
Цитата: Галина Б.
Бог с ними, с деньгами-то... Не в них счастье.


Верно, счастье не в деньгах, а в их количестве. smile

Представляете, какая там сумма по современному курсу, а если учесть проценты... Но дело даже не в этом. Меня, например, гораздо больше воодушевляет даже не сама перспектива получения этих денег, сколько их изъятия у англо-саксов (или Ротшильдов). Вот это был бы праздник души!
№411 Галина Б. 21 июля 2015 12:28
0
За иллюзорную возможность получения денег (без которых мы как-то живем и не кашляем) мы рискуем потерять государство. Тьфу на них, сколько бы ни было этих денег.
№412 Виктор В 21 июля 2015 09:15
+2
Цитата: Валентина Н.
если Российский Императорский Дом не получит официального признания, средства на счетах этого Дома (а это средства, принадлежащие не семье Романовых, а Российской империи) будут оставаться в Bank of Ingland. Россия (СССР, РФ) не стала правопреемником Российской империи. Следовательно, претендовать на деньги (золото и др.) империи она не может ни под каким видом. А вот если Иператорский Дом получит официальный статус и, в свою очередь, признает РФ правопреемницей Российской империи, тогда Россия на абсолютно законных основаниях может потребовать средства Росийского Императорского Дома вместе с набежавшими процентами.

Врете.
Банковские гангстеры наотрез отказались отдать Германии ЕЕ золото и с какой стати они будут отдавать давно присвоенные активы голозадым самозванцам даже если их признант свихнувшись российская власть?
№413 Валентина Н. 21 июля 2015 12:32
0
Цитата: Виктор В
Врете.
Банковские гангстеры наотрез отказались отдать Германии ЕЕ золото


А повежливее нельзя? Или Вам мало поставить минусы, нужно еще и нагрубить?
№414 Виктор В 21 июля 2015 23:23
+1
Раз врете то врете.
Или вы болээ привыкли к политкррэктности?
№415 spindel 20 июля 2015 20:48
+2
Какая самодовольная рожа! Так и хочется по ней кирзачём заехать.
№416 EU-EU 20 июля 2015 20:51
0
Жаль, что ЕБНь домик разрушил, хорошее напоминание для всех претендентов.
№417 РобинГуд 20 июля 2015 21:06
0
Православный русский царь от Бога из Греции по материнской линии по имени Михаил будет в России.Я читал давно.
№418 Галина Б. 20 июля 2015 23:55
0
А я вообще не верю в предсказания.
№419 maxe365 20 июля 2015 21:11
0
Спасибо Ротшильдам за тЭмку:)однако если и востановливать статус -кво Российской монархии .То!!только с РУССКИМИ ПРЕДЕНДЕНТАМИ на престол. а не всякой швалью!!!извините с кем не согласен(по форме)))а то орёлик есть а цАря нету diablo
№420 rybka.lelka 20 июля 2015 21:11
+3
Выродок он, а не наследник. Выродок - от слова выродился, т.е. не перенял от предков ни одной положительной черты, недостоин дальнейшего культивирования))))
№421 Влад Войце 20 июля 2015 21:14
0
Чего то наш админ упорно, с упорством достойным лучшего применения, эту тему педалирует последние дни.
Ну вот любому здравомыслящему понятно, что тема, в том виде в котором преподносится не имеет ни грана веса успешности, но Денису чего то реально вожжа, как верно уловили выше сравнение с персонажами из Неуловимых мстителей, борьбы с "монархистами" попала.
Админу конечно виднее biggrin , на то он и админ, у него, априори, есть два мнения - его и неправильное. И это нормально. Это работа админа.

Но, серьёзно? Вот это видится опасностью?

п.с. Опрос, что поставил Денис, очень характерен. fellow
У меня довольно богатое воображение, но я не вижу никакого реального варианта, сейчас(в текущие несколько лет) провернуть подобное.
Даже если произойдет полная ликвидация крыла силовиков и Путина, даже если в стране разгорится гражданская война(а если первое удастся то это почти неизбежно становится), даже если начнется мировая война. То есть вариантов с миллионами(даже десятками миллионов) жертв я вижу. Хотя шанс на это не велик. Но вероятность темы статьи(очередной, за короткий срок по теме) - невероятная чушь.

В 90-е это был вполне возможный вариант. Если бы задались целью исполнить именно его. Но сейчас не 90-е. Сейчас при таком раскладе включатся другие механизмы в народе.
----------
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
(Гете)
№422 sserafim 20 июля 2015 21:15
0
НЕ претендую на истину,но в истории существовали общеизвестные две православные формы самодержавия-русская и византийская,с заметной разницей в выборе( наследовании и поставлении) и на ком опирается самодержец(дворянство или госаппарат).Наше время вполне напоминает византийскую традицию.Надо просто повнимательнее присмотреться...
№423 sserafim 20 июля 2015 21:26
+2
Нет,они не аферисты-они просто проект госдепа сша.
№424 sserafim 20 июля 2015 21:28
+1
...но немножко поторопились...
№425 Antoniy 20 июля 2015 21:23
+3
не... эти пусть лучше британский престол сменят...
№426 zakon 20 июля 2015 21:34
+3
Про монархию можно сказать так,умерла так умерла!
№427 Галина Б. 20 июля 2015 23:51
0
Да. У нас не монархия, у нас Империя. А нашего Императора зовут Владимир Владимирович.
№428 zzzzz 20 июля 2015 21:35
+1
Мне кажется, или это на Сааку похож?
№429 Инна.Т 20 июля 2015 21:36
+4
у Саакашвили в команде как раз не хватает такой сладкой парочки, будет полная гармония obnimaet
№430 memo5 20 июля 2015 21:55
+5
Не хочу никого обидить, но в Поклонской - ген. прокурор Крыма я разочаровался. Не понимаю ее упертость в востановлении монархии (пардонте - высказывания и трепетно-сочувственное отношение к Романовым).

Против Фамилии - Романов никаких рефлексов не испытываю. благо есть "дружбан" Романов В.А. - однофамилиц ;-) не потомок-отпрыск, ПОСТОЙ ПАЦАН, ОФИГЕННЫЙ ДРУГ, Без притензий на пристол, ?

Вроде, что то слышал о приходе царя в Россию (толи предсказание, толи гадание) НО надеюсь это будет новая СИЛЬНАЯ династия, а не эти еврейские роставщики.

Обламаю всех, кто захочет меня обвинить в антисемитизме (мама - русская, (папа - хохол, бабушка его мама, чистокровная Варий - жиды,евреи) да называйте как хотите.

А сам - Я РОССИЯНИН - Русский, родился, живу и дальше буду жить в России. И сегодня я горжусь тем, что в детстве, а теперь тем более, на родине предков меня называли и называют МОСКАЛЕМ. ?
№431 Virag 20 июля 2015 22:01
+4
Цитата: Scarapeya
А наряды какие странные у этих царских особ))) Англичанка вечно в нелепых шляпах размером с ведро, а наша на фото какую-то чалму-корону напялила.


Да какая она наша?! Вы на лицо её посмотрите!!
№432 Virag 20 июля 2015 22:06
+6


Вот это фото точнее отражает сучность сей базарной бабищи... в худшем понятии данного образа.
№433 Virag 20 июля 2015 22:08
+11


Царица.... прости, Господи!
№434 Виктор ЕКБ 20 июля 2015 23:25
+6
Цитата: Virag


Царица.... прости, Господи!



Срочно ищем альтернативу.По типу -кто на привозе горластее тёти Сони ? Только тётя Сима .

Предлагаю назначить Главой Русского Императорского Дома - Господ Венедиктова и Альбац !!!
А мы будем издали наблюдать и наслаждаться popcorm
№435 Галина Б. 20 июля 2015 23:48
+2
Еще одна женщина с косой... как на Украине. Так там хоть блондинка, а тут...
№436 dokpress 21 июля 2015 21:45
+2
Да, Юля тоже еврейский корней, как и эта лже-Романова, только Юлька крашена biggrin
№437 Таксистка 20 июля 2015 22:40
+8
Красивую верующую благородную семью Николая II расстреляли, а сейчас нам хотят вот этот сброд, в прямом смысле, навязать... Сионисткая мафия при деле - даже не считает нужным просто прикрыться ((( Внаглую считают, что "быдло" все проглотит, и будет так, как ИМ надо.

Это вызов России. Очень похоже на "перестройку", когда страну сдала "элита". Теперь "элита" нам навязывает новый "проект".

Кстати, обратите внимание, что всеми любимая Няша-Наташа, стоит во главе этого проекта. Она первая стала официально раскручивать дело о царской семье. И вот эта тетка с фотографии наградила Няшу каким-то орденом (((.

Боже, как же нами манипулируют... facepalm
№438 Колобок 20 июля 2015 23:08
+7
Блевануть от одного их вида хочется.
№439 viking-66 20 июля 2015 23:28
+6
Ну и рожи,лиса Алиса и кот Базилио, аферюги, гнать поганой метлой!
№440 Леонтич 20 июля 2015 23:32
+2
Так ! Где латышские стрелки.Телеграфировать срочно - Москва.Кремль,Предсовнаркома тов .Путину."Прошу Вашего согласия на экстреминацию претэндентов сомнительных кровей и происхождения,на престол .Под Вас копают, шлэпары".Леонтич.
№441 Галина Б. 20 июля 2015 23:43
+4
Клоуны ряженые, дешевки! Россию им дай... Да я с такими даже на одном поле не сяду!
fuck-you
№442 rostarkh 20 июля 2015 23:44
+3
Для царских особ у них морды больно потешные! Особенно у гоши. Там и русского-то ничего не чувствуется!
№443 ded-MaXoP 20 июля 2015 23:49
+3
Если кого и короновать, то ВВП fellow
----------
дед Махор
№444 Леонтич 21 июля 2015 00:00
+3
Эти двое похожи на маму и сына из "Ликвидации".
"-Мама! Я зарежу себя ножиком!"
№445 Гиацинт 21 июля 2015 10:44
+1
Не совсем - там сынуля был куда толще мамы. А так да, колобки еще те.
----------
№446 crimea 21 июля 2015 00:18
+8
Слушайте, о чем вы говорите - какая еще монархия в России к черту? Хоть Путин, хоть Гогенцомпель...
Во-первых, монархия подразумевает передачу власти по наследственности, а это путь в махровое средневековье. Согласен, должно быть чёткое системное управление сверху вниз с харизматической личностью на верху. Но туда должен избираться ЛУЧШИЙ из НАРОДА (не смейтесь) по моральным и деловым качествам, но никак не по генам или родственным связям.
Во-вторых, даже те, которые хотят Путина в монархи - а не задумывались ли вы над тем, что в последний момент этот процесс (как это тысячи раз делалось) перехватят и вместо Путина на "трон" засадят Изю Шлемовича с таким огромным носом, что даже в Израиле присвистнут?
№447 Колотушка 21 июля 2015 00:18
+8
Господа, вы рехнулись ,что ли?
Первый раз про это парочку слышите? Откуда такая истерика?
Марию Владимировну всерьез, по-моему, даже собственный сын не воспринимает (тот мордастый на фотографии, который царевич). Слышала года 3 (или больше) назад с ним интервью, там он шокировал корреспондента , тем что любит фильм "Брат" и "Брат-2" и вообще нечего не имеет против современной России. Работал он тогда официальным представителем в Барселонне какой-то крупной российской компании.
Хочется тетёньке считать сыночку наследником Российского престола. Тетёнка старенькая , ей можно.
И, кстати, как сказал официальный представитель дома Романовых : " Она вообще не Романова.... постоянно денег просит прикрываясь нашей фамилией"
№448 dokpress 21 июля 2015 21:49
0
Неизвестно, кто рехнулся..

Незаконная "коронация" лже-царицы Марии Гогенцоллерн Патриархом 6 марта 2013 г.

https://www.youtube.com/watch?v=4gwZeZ4FRPs
№449 Колотушка 21 июля 2015 22:39
0
Уважаемый,
во-первых, поделитесь секретами Вашего тайм-менеджмента, как Вы находите время , чтобы находить такой бред.
во- вторых, корреспондент не зря несколько раз переспрашивает как называлась служба, потому что во время обычной литургии поминают всех о ком написали в записках верующие, поэтому если на службе попросили помолиться за Великую Княгиню такую-то то именно за неё и помолятся и назовут так как попросила, а там уже пускай Бог разбирается.
в третьих, нет в РПЦ никакой службы коронации, была служба помазанья на царство, которая сейчас не имеет никакой юридической силы, и по большому счету и в прежние времена была импровизацией. Т.е. не существовало конкретного сценария этого мероприятия
№450 dokpress 22 июля 2015 02:03
+1
Скоро все представление полностью увидите, не переживайте.

Уже не за горами...
№451 Гиацинт 22 июля 2015 16:12
+1
Таких патриархов гнать туда же, куда и "коронуемую" им особу...
----------
№452 снусмумрик 21 июля 2015 01:11
+2
Люди! Ну какая сейчас монархия в России, ну не смешно уже. Вот задумайтесь, как этот процесс перехода оформить юридически? Я в соседней ветке сегодня уже писал об этом, не хочу повторяться. Если коротко - фигня это.

И вообще, сегодня не 1 апреля, а на Политикусе день дураков; только их и обсуждаем.
№453 Леонтич 21 июля 2015 01:48
+6
И ПОДВОДЯ ИТОГИ ДНЯ МИНУВШЕГО.ЗАКАТЫВАЯ СОЛНЦЕ В РУЧНУЮ НАД РЕКОЙ ХУАНХЭ СКАЖЕМ:В России и без этих шлимазлов выб...в хватает.Этак каждая вокзальная синька себя царевной Анастасией объявит.а любой спившийся журналюга царевичем Алексеем.Да пошли все кобыле в трещину.Есть Путин.других не ведаю и не желаю!DIXI!
№454 Гиацинт 21 июля 2015 01:48
+2
Губозакатывательную машинку этой парочке евреев. Престолонаследники, понимаешь...
----------
№455 Otoshi 21 июля 2015 01:52
+3
Какой Царь?Монархия конечно норм может быть, но это всё как-то по-еврейски совсем.Царь Гоша biggrin не смешите мои тапки biggrin
№456 Vova 21 июля 2015 02:39
+1
Боже, какой кошмар... facepalm
№457 VL_25 21 июля 2015 02:47
+3
Они просто ужасны на фото. Ну какая это глава императорского дома? Но лезли сюда и лезут любыми путями. Начиная от проекта Собчака женить этого наследника на Ксении до того, что стал же Георгий советником генерального директора Норникеля!!! Кто его туда поставил и с какими целями сей официоз? Понятно, что с такими советниками дела у Норникеля просто летят в гору. Я читала, что в Европе у Гоши и пиар-агенство собственное имеется.А вообще на мой взгляд им очень подходит слово "ряженые".
№458 Гиацинт 21 июля 2015 10:41
+3
Не то чтобы подходит - они ряженые и есть. Столько пафоса и напыщенности во внешнем виде только у ряженого может быть. Настоящему царю это все ни к чему - он и так царь. mosking
----------
№459 Сима 21 июля 2015 04:12
0
Ну, то, что наши парламентарии продаются и покупаются - не секрет. Но, как народу они планируют втюхать это... - вопрос.
№460 Гидросолдат 21 июля 2015 05:59
+1
А царь-то не настоящий!!! facepalm
№461 Ирина_Болотная 21 июля 2015 08:51
+3
Ублюдки, возомнившие себя, царями - руки прочь от святой Руси!
№462 Сергей Ч. 21 июля 2015 09:37
+1
Цитата: Scarapeya
А наряды какие странные у этих царских особ))) Англичанка вечно в нелепых шляпах размером с ведро,а наша на фото какую-то чалму-корону напялила.Такое ощущение-пытаются совместить в одном флаконе современность и королевский антураж.Бабушки-матрешки)


С чего это вдруг эта свинья нашей стала?
№463 Воробышек 21 июля 2015 09:46
+1
Какие то кандидаты на престол уж очень сытные и холёные, насколько я помню из нашей истории, наши то были похудее, да и лица были добрее. А эти, в общем не видать им престола царского, как мне своего сами знаете чего...
№464 С.Ефимов 21 июля 2015 10:15
0
ГОЩА И МАША НЕ ПРОЙДУТ!
№465 Purple 21 июля 2015 10:40
0
дедушка ленин закончил эпоху царей кардинально. Тьфу какая гадость глядя на них. Неужели эти рожи нравятся православной пастве. Интересно,а чЁ к ним клеится тётка справо. Она им кто.
№466 Инна.Т 21 июля 2015 10:53
0
Желудки на ножках - фу-беее!
№467 Niko Грибы Belik 21 июля 2015 12:00
0
России нужен ЦАРЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ. Такой не помрёт и Народу не изменит.
Однако, ЦАРЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ у России уже есть.
Чего изобретать велосипед, если он уже есть? Кто не знает, объясняем: ВИРТУАЛЬНЫЙ ЦАРЬ - это Конституция.
Таким образом осталось лишь привести Конституцию РФ 1993 (made in USA) в соответствие с культурным кодом Русского мира, и вопрос с возрождением *монархии* в России можно считать закрытым.
№468 crimea 21 июля 2015 12:40
0
Конституцию легко исправить, если: а) - на кресле управляемая марионетка, б) - народ не владеет полнотой информации. "Виртуальный государь/царь/президент" - это реальная власть народа через своего избранника. Вот реализовать это очень трудно.
№469 Niko Грибы Belik 21 июля 2015 13:09
0
1. Суть пропиндосского ВИРТУАЛЬНОГО ЦАРЯ (made in USA), поставленного править Россией в 1993, расписана в Преамбуле, в 137 статьях и в Разделе 2 Заключительные и переходные положения.
2. Суть самодержавия содержится лишь в двух пунктах следующих правил:
Пункт первый: Царь-самодержец всегда прав.
Пункт второй: Если Царь-самодержец не прав, смотри пункт первый.

Именно поэтому Мы щитаем, что ВИРТУАЛЬНЫЙ ЦАРЬ лутьше.
Того, что сейчас правит Россией, пропиндосского ВИРТУАЛЬНОГО ЦАРЯ от 1993 года, надо подрихтовать, дать ему Русского ума, и всё будет нормально. Да, и не забыть запретить ростовщичество в России и прочих социальных паразитов.
№470 Cantaria 21 июля 2015 12:25
0
... Здесь самое главное как к этим относится патриарх...
№471 пипл 21 июля 2015 12:49
0
а я то думала, они из лучших побуждений хотят помочь России. говнюки они тогда
№472 пипл 21 июля 2015 12:51
0
значит это не настоящие Романовы. у Романовых немецкая линия проглядывалась но ни как уж не еврейская
№473 crimea 21 июля 2015 14:01
0
Немец, т.е. - арий в принципе не мог быть правителем в библейской толпо-элитарной системе, как минимум - смесь. Романовы - не исключение.
Но дело не в генах и не национальности. Должность главного правителя должна доставаться лучшему из лучших, а никак не по наследству.
№474 naina10 21 июля 2015 14:02
+2
кто в курсе-есть ли потомки у Минина и Пожарского-они срочно нужны России.
№475 джуд 21 июля 2015 15:52
-1
Цитата: Денис Давыдов
А на сегодня разве что-то изменилось в России? Вот только сегодня на ТВЦ была программа по теме "что русофобство и как этому противостоять". И в числе гостей программы и в числе экспертов сидели и стояли в основном люди с еврейскими фамилиями. И это ОЧЕНЬ показательно. И так везде - главные редакторы, главные врачи, руководители банков и предприятий... ПОЧЕМУ ТАК??

Потому что они учились ,вот и занимают определённый пост . Просто так ничего не даётся. А по поводу царской семьи , это гон.)))))Смешно читать , и вообще противоречит истории . ))))))
№476 Виктор В 21 июля 2015 23:32
+1
Цитата: джуд
Цитата: Денис Давыдов
И так везде - главные редакторы, главные врачи, руководители банков и предприятий... ПОЧЕМУ ТАК??
Потому что они учились ,вот и занимают определённый пост .

Семибанки?рщина

Борис Березовский
Михаил Ходорковский
Михаил Фридман
Пётр Авен
Владимир Гусинский
Владимир Потанин
Александр Смоленский
Владимир Виноградов
Виталий Малкин

Остальные в 90е были неучами.
№477 Славянин 21 июля 2015 16:22
0
Если уж будем царя выбирать,то только после проведения генетической экспертизы и после доказательств претендента своей преданности отчизне нашей.А лучше не выбирать.Обойдемся ,сколько жили без царя и еще проживем,а тем более без этого дегенерата evrey
№478 sekutor 21 июля 2015 16:26
0
Какого только бреда не пишут, а чё сам родшильд не претендует на трон?
№479 viktori 21 июля 2015 20:39
+2
Господи, с ума все посходили, что ли? Какой царь, какой Дом Романовых?
Какие ещё Гогенцоллерны? С 5 колонной всё понятно, понятно и стремление Ротшильдов.
Но мы то с вами нормальные адекватные люди и знаем, что в одну реку дважды не входят,
а значит не допустим свершения этого безобразия. Россия должна развиваться и
подниматься и в этом мы с вами опора и подмога Путину. БОЖЕ, ПОМОГИ НАМ В ЭТОМ!
№480 Дементий 21 июля 2015 21:37
+3
Какой царь, какой Дом Романовых?
Источник: https://politikus.ru/articles/54454-rotshild-gotovit-svoego-monarha-na-tron-rossii.html
Politikus.ru
Хороший вопрос, с этого и надо начинать!!!!! Кто такие Романовы и какая у них может быть претензия на Российский престол! Кто "посадил" эту династию на престол (1), 2)-При каких обстоятельствах произошёл гос.переворот и наступило т.н. смутное время. 3.-Кто способствовал этому и у кого были рычаги влияния на боярина Романова! 4.-Какие преференции получили при восхождении на престол Романовых аглицкие купцы? 5.-Кто дал денег и на каких преференциях для формирования войска и подкупа боярской думы?6.- И, самый смешной вопрос :----на сколько вырос товарооборот тогдашней России с торговыми домами Голландии и Англии?
Рома-а-а-а-новы? не смешите мои тапки!!!! Наследные прЫнци России?!
Априори, "Бориска Годунов" не убивал Дмитрия!
Уж кто-кто, а эти недомерки предавшие Россию и Русский народ (может быть их наследники сражались с фашистами на курской дуге), не могут, априори, называться не только наследниками а, просто --РУССКИМИ!
№481 Еленка78 21 июля 2015 21:11
0
кто с мечом придёт,тот от меча и погибнет.[/quote]

Кто к нам с мечом придет-то в орало и получит biggrin
№482 dokpress 21 июля 2015 21:25
0
Эти "монархи" больше на клоунов похожи!
№483 Дементий 21 июля 2015 21:41
0
и в этом мы с вами опора и подмога Путину.
Источник: https://politikus.ru/articles/54454-rotshild-gotovit-svoego-monarha-na-tron-rossii.html
Politikus.ru
Путин не вездесущь, по месту надо помогать ему и решать проблемы которые МЫ можем решать!
№484 Stavr 22 июля 2015 10:27
+4
Жиды вообще обнаглели со своей хуцпой. Выродки решили стать во главе трона=) Наши предки в гробах переворачиваются от одной этой мысли. Ужас.
№485 Гиацинт 22 июля 2015 17:29
0
Цитата: Галина Б.


Вера как раз только в сердце и живет. Все остальное - от лукавого, по-моему.

Вы все это красиво рассказываете, только вот на деле современная православная церковь, начиная с Патриарха - сплошная профанация и коммерция. Истинно верующий человек постыдился бы на его месте ездить на мерседесе с мигалкой и носить часы за 10 килобаксов.

А церковные обряды крещения и прочее - разве можно это проводить за мзду, причем по установленному тарифу? Насколько знаю, церковь раньше такого не допускала, если кто и хотел отблагодарить, то не деньги давали, а либо продукты, либо материалы. А нынешние священники опустились до прайс-листов на обряды.

По поводу "Созижду Церковь Мою..." вот тут толкуется. Вы ошибочно понимаете под словом "Церковь" религиозные сооружения.

Сомневайтесь в чем угодно, но с осторожностью судите других людей. Как сказано: "Не судите, да не судимы будете." И закроем уже этот диспут - ни о чем он.
----------
№486 simax117 23 июля 2015 00:44
-1
Клоуны и по виду и по сути!!!
№487 1111wg 23 июля 2015 14:27
0
не надо вмешиваться в промысел Божий: Романовы и их двОрня(кому больше нравится дворяне)знали французкий, немецкий, английски лучше, чем русский и жили так: Россия це европа. своими брезговали, что хотели то и получили, хотели жить в европе и разговаривать на европейских языках - это и получили. вся остальная Россия хотела жить в России. желания сбываются. не зря в библии сказано бойтесь желаний своих
№488 ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ 23 июля 2015 18:18
0
Получается муляж-Гоша от имени своего «прапрадеда» Николая-2 подпишет документ о выходе из состава учредителей ФРС, откажется от Российского золота вложенным в ФРС Николаем 2 ??? Надо же такую дурь придумать.......
№489 Mania-Sev 24 июля 2015 00:01
0
Оййй!!!!!!!!
№490 Sonik 27 июля 2015 15:56
0
Тетка прям фея-крестная из Шрека)))
Тоже такая же злобная, а Гоша её сынок, тоже все за короной гонялся
Но все же знают чем закончилось)))
----------
таити-таити нас и здесь не плохо кормят
№491 maximilliyn 30 июля 2015 09:44
0
А при чем тут Россия в Грузию в Грузию пи.дуйте.... В России по женской линии престол НЕ наследуется еще Павел 1 ввел и никто это закон не отменял.....