Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16132 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Минутка юмора, или краткий обзор великих украинских перемог

Минутка юмора, или краткий обзор великих украинских перемог

Вроде бы итоги недели подводить еще рано, но Украина подобна ударнику стахановского труда периоду первых пятилеток – за три рабочих дня она сумела выдать на гора столько «переможно-политического угля», что самое время вкратце описать основные ее достижения.

Главное назначение. Тут все очевидно – это, конечно, «переброска» Геннадия Москаля, ранее занимавшего должность главы военно-гражданской Администрации оккупированной части Луганской области, на пост губернатора Закарпатья. Мастерское продуманное решение – кто будет лучше бороться с «контрабасом» на венгерско-украинской границе, чем человек, под чьим чутким руководством «контрабас» расцвел пышным цветом в Луганской области? Ему, как никому другому, известны все приемы подлых контрабандистов и тайных агентов Путина, потому что именно на Донбассе их концентрация особенно высока. Совсем недавно один из участников АТО скорбно поведал, что их – 80% от численного состава населения. Теперь у Москаля будет возможность на собственном опыте убедиться, сопоставимо ли с Луганской областью по этому параметру Закарпатье.

Но главная задача, которая ставится перед Геннадием Москалем, сформулирована им самим. Как многие, наверное, помнят, не далее, как вчера он поведал «городу и миру», что Украина, не дойдя всего несколько десятков километров до вожделенного ЕС, обос-лась в Мукачево. Очевидно, что Москалю придется теперь убирать кучу, возникшую в результате этого обычно непубличного процесса. Так же, надо полагать, ему предстоит завоевать сердца румын и поляков, которые ненавидят украинцев. Остается только пожелать ему успеха в решении этих трудных задач… и перемены фамилии.

Главный визит. Тут тоже все ясно – речь идет о поездке премьер-министра Украины Арсения Яценюка в США. Нет ни малейших сомнений, что это был чрезвычайно плодотворный визит, раз уж некурящий сайентолог почувствовал неудержимое влечение к никотиносодержащей «палочке». По своему опыту скажу – такое бывает. Лично я закурила тоже после одной из встреч со своим начальством, и, если мне память не изменяет, то «освоила» тогда подряд пять сигарет. После этого мне, ясное дело, было плохо. Но, следует признать, что до начала процесса курения мне было еще хуже. Отсюда можно сделать вывод о конструктивном характере встречи г-на Яценюка со своими непосредственными, опосредованными и весьма посредственными кураторами.

К сожалению, никто из тех, кто оказывается в аналогичной ситуации, не обращает внимание на предупреждение Министерств здравоохранений различных стран. Минздрав России предупреждает премьер-министра Украины, что курение вызывает импотенцию, онкологию легких и преждевременную смерть. По поводу первого и третьего пункта Яценюку, конечно, не стоит волноваться – первое уже налицо, а третье и так неизбежно. Минздрав США, со своей стороны, уточняет, что курение, особенно состоявшееся после встречи с Бараком Обамой и Джо Байденом, не вызывает льготных кредитов, инвестиций и любых иных видов финансовых вливаний в чахнущую экономику Украины. Зато оно может вызвать полицейских, если осуществляется в неположенных местах.

Главное разоблачение. О том, что Президент России является воплощением злых сил на этой грешной земле, было известно давно. Ни для кого – во всяком случае, на Украине – не является секретом и то, что он всемогущ и вездесущ. Но вряд ли кто-то догадывался, что он еще и умопомрачительно коварен – а как иначе можно охарактеризовать человека, который вместе с газом и электроэнергией экспортирует на Украину коррупцию и олигархат? Украина – очень добрая и очень доверчивая страна, поэтому у нее нет сил отказаться от приема этой совершенно ненужной ей продукции. Кроме того, ей свойственна некоторая жадность – и в силу этого она берет буквально все, что дают.

Лично я считаю, что просто констатировать факт экспорта Россией коррупции и олигархата, как это сделал вице-президент США Джо Байден, недостаточно. Необходимо тщательно изучить технологию данного процесса, установить, не осуществлялись ли поставки с помощью газотранспортной системы, или же они передавались воздушно-капельным путем. Но главное - это понять, сколько миллиардов, триллионов т квадриллионов долларов несчастная Украина была вынуждена выплатить России за то, чтобы в отдельно взятой доверчивой и наивной стране стремительным домкратом возросло число олигархов и коррупционеров. После чего необходимо потребовать от России вернуть эти средства и забрать коррупцию и олигархат обратно. Если она будет сопротивляться, то ничто не должно препятствовать оформлению этого требования в Совете безопасности ООН «в пакете» с требованием об учреждении международного трибунала по делу сбитого малазийского Боинга. После вынесения справедливого и обоснованного приговора также можно будет начать экспортировать в Россию коррупцию и олигархат украинского производства.

Вот таковы главные новости Украины по итогам половиной текущей недели. И кто сказал, что до ее конца она не порадует нас чем-нибудь еще новым, свежим и неизбитым?

PS. Обзор был бы неполным, если бы в нем не была указана одна небольшая зрада-ганьба. Подлая Греция таки добилась своего и выбила из ЕС 35 млрд евро. Причем она-то наверняка их получит, а вот 40 млрд долларов, причитающиеся Украине, пока тонут где-то в дыму сладких мечтаний. А все потому, что ЕС ничего не понимает ни в грециях, ни в украинах...

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
60 мнений. Оставьте своё
№1 Нонна_Степкина 15 июля 2015 19:24
-2
такое ощущение от сайта - что, кроме Украины новостей больше нет. Пролистываю их все до одного. А если б не было Украины - о чем бы писали?
№2 sasha3513 15 июля 2015 19:29
+19
Можно и вот такую новость почитать
Тысячи голых кенийцев на акции протеста покажут Обаме половые различия.
https://ria.ru/world/20150715/1130653091.html
А то Бардак Обамыч не знает различия biggrin
№3 Секхмет 15 июля 2015 21:19
+51
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№4 Гуго Пекторалис 15 июля 2015 19:31
+4
Ей Крыса говорит в ответ. -
И не надейся по-пустому!
Коль до когтей у них дойдет,
То, верно, льву не быть живому;
Сильнее кошки зверя нет! "
№5 Erek0Ze 15 июля 2015 19:31
+11
Это сайт о политике. Не много жарких тем в политике, но были и другие.
Хотите о достижениях народного хозяйства идите на "Сделано у нас".
Обо всём нормально пишут на "Око планеты".
№6 Команданте Че 15 июля 2015 20:33
+5
Цитата: Erek0Ze
Обо всём нормально пишут на "Око планеты".

Это сильно сказано, потому как на Оке есть всего одно мнение, а соответственно и подбор статей, это мнение и подбор статей от "Алекса Зеса"
Одно время я там присутствовал плотно, до тех пор, пока оттуда не ушли "Редактор Князь" и другие адекватные люди (создали свой ресурс "Территория свободной стаи"), после этого, на "Оке" осталось одно правильное мнение "Алекса Зеса" и его адептов, и неправильное, то есть всех тех, кто не согласен с "Зесом энд адепты." и посему безжалостно "забанены" навсегда.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№7 55Arina1 15 июля 2015 21:32
+1
Совершенно верно, из-за личностных особенностей "Алекса Зеса",как бы перешагнувших рамки обыкновенного хамства и нетерпимости к чужому мнению в направлении уже откровенной клиники, все способные на оригинальное самостоятельное мнение комментаторы ушли с ресурса. Спасибо, что подсказали куда.
№8 Команданте Че 15 июля 2015 21:55
0
Всегда пожалуйста, рад что мой комментарий был полезен smile
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№9 Prov 16 июля 2015 01:18
0
Спасибо за "наводку". Уровень публикаций значительно выше.
№10 Cибирячок 16 июля 2015 10:25
-1
Вот не надо так. Пока говорю со словом - пожалуйста. Нравится типа портал с кучей мельтешащей рекламы... тогда вперёд! А уровень при себе оставьте и не зачем про "значительно выше" тут писать. Сами не идиоты и не без глаз и с головой дружим.

Одним одно, другим другое, но вот срать тут не надо!!!! diablo
№11 Zolotoy 15 июля 2015 20:08
+21
простите, но сейчас практически вся внешняя политика России проходит через призму Украины. мы можем сказать Украине за многое "спасибо"... как говорится, удружили, так удружили. да и не безразлична нам судьба этих скакунов, как бы мы и не старались от них дистанцироваться...
№12 Alonso 15 июля 2015 21:15
+8
soldier Да мы без них жили-зашибись! Покупали что хотели,где хотели,счета держали в любых банках мира.Я сейчас не о олигархах и ворах...О нормальных русских мужиках,зарабатывающих нормальные бабки.Налоги все платили,визы законно получали...Вона-всю Паттаю,Испанию,Черногорию,Чехию,Болгарию...по недвижимости скупили,налоги заплатили...Здрассти вам!!! Укропия нарисовалась...Из-за этой недостраны у кучи русских людей теперь проблемы,на Родине-проблемы.Рады бы и-дальше,Укриану не замечать...Да все время под ногами путается. rtfm
№13 Сапожник 16 июля 2015 00:33
+2
Цитата: Alonso
.Вона-всю Паттаю,Испанию,Черногорию,Чехию,Болгарию...по недвижимости скупили,налоги заплатили..


Интересно, а где нормальный Русский мужик может заработать на недвижимость в Испании?
Вроде небольшое, но своё дело, а на особнячок в Черногории как то не хватает? russian
№14 wkolesnik 16 июля 2015 08:40
0
В Теплице (Чехия) 2-шка в центре (2 года назад) 300000 рублей.
№15 Zolotoy 16 июля 2015 09:14
0
о том и речь. и не говорить о ней, когда она (простите) нагадила вам в обувь как-то совсем не получается. да, проблем в России тоже много, и о них здесь написано тоже не мало и в постах, и в дискуссиях...
№16 walle-e 15 июля 2015 20:09
+2
Ну, я понимаю "турист", но "гражданин"...
№17 Тур_Хиердал 15 июля 2015 20:19
+6
Предлагаю посетить данный ресурс, сие Вас как-то отвлечет. winked

Первый аграрно-продовольственный портал Я-фермер.RU
ya-fermer.ru
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№18 Mixa 15 июля 2015 20:31
+5
Вы сверху прочтите: "Донбасс ЦЕНТР". Что должно волновать данный сайт в первую очередь? Хотите другие новости - вылечите гуглофобию. Я из далекой Сибири хожу сюда за новостями про Украину. За другими новостями дополнительно к этому хожу еще в другие места.
№19 Горгона 15 июля 2015 20:52
+2
Сегодня всех интересует украина потому что от нее пляяяяяя зависит будущее России. Пишу без пунктуации, ставьте запятые где хотите, пусть будет вам счастье
№20 Елена_Николаевна 16 июля 2015 00:08
+1
Я в Однако почитываю на разные темы, большое разнообразие от политики до экономики и люди пишут вполне вменяемые, рекомендую.
№21 Above_name 16 июля 2015 01:16
+3
Сегодня всех интересует украина потому что от нее пляяяяяя зависит будущее России ..

Будущее России зависти только от России.
№22 Сергей_Дунаев 15 июля 2015 21:03
+10
Не могу с Вами согласиться. Масса статей по ситуации в ЕС (пусть даже, в основном, по ситуации в Греции, но и Германия с Францией не забыты), по ситуации в России (и не только о закупках вооружений), совсем недавно опубликован ряд статей, посвященных саммитам БРИКС и ШОС. Да, статей по Украине много. Ну так, а чего же Вы хотели? Любой информационно-аналитический ресурс всегда старается осветить в первую очередь именно те темы и вопросы, которые в наибольшей степени интересуют (волнуют) читателей. Конечно и в Республике Мозамбик, уверен, происходит много интересного, но сейчас просто не до новостей из этой, уверен, замечательной страны. Как-то так.
№23 vasileva_ 15 июля 2015 21:45
+1
Правильно. Давно пора послать Украину на "Х" и к "Ё". НО..,грустно будет, на Украине - в палате № 6 всегда веселуха. Нам тоже поразвлечься хочется.
№24 Р.М. 15 июля 2015 22:02
0
какая бы была радость! если бы вместе с Украиной не было бы США и Великобритании, то была
бы радость, возведенная в куб, или даже - синергетически, в 4 степень. А писали бы о сборе
хорошего урожая спаржи на полях вдоль орошенных марсианских каналов, об окончательной победе
генных инженеров над раком, и как следствие, над старением организма, об организации пятой
межзвездной российско-китайской экспедиции в сторону Сириуса на поиски цивилизации,
создавшей на Земле пирамиды Египта и мегалитические сооружения в Латинской Америке.... и т.д
№25 Сидорыч 15 июля 2015 22:06
+1
Да ни о чем.... А разве события сродни украинским у нас постоянно происходят? И так рядом с Россией и с кучей наших родных, друзей и знакомых?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№26 Сергей_Гуляев 15 июля 2015 22:20
+2
свидомая на фото укротряпку вверх ногами держит
----------
insan
№27 Гуго Пекторалис 15 июля 2015 19:26
+37
Закон Мэрфи для Украины
Если перемога может не наступить, она не наступит.

Следствия:
1. Всякая перемога требует больше майданов, чем вы думаете. (efim_tellman)
2. Перемога, которая начинается хорошо, заканчивается всегда плохо. (1991 и 2004)
3. Перемога, которая начинается плохо, заканчивается совсем ужасно. (1918, 1941, 2014)
4. Если перемога проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.
5. Если дела с перемогой идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
6. Чем сложнее и грандиознее мрия, тем больше шансов, что она не сбудется.
7. Любая попытка достичь перемоги плодит зрады. (efim_tellman)
8. Зрада произойдет даже тогда, когда это абсолютно невозможно.
9. Даже если зрады взаимно исключают друг друга, произойдут они все. (d3721)
10. Из всех зрад, которые могут произойти, первой произойдет та, ущерб от которой будет больше.

https://peremogi.livejournal.com/10738939.html
№28 КЛЕСТ 15 июля 2015 19:53
+5
applodisment good biggrin
№29 Катерина 15 июля 2015 19:27
+4
Почему они постоянно свой флаг переворачивают, ну почему?!
№30 vovk 15 июля 2015 19:36
+4
Это по Феншую,Катюша! fellow И от бестолковости,в довесок. facepalm
№31 anko49 15 июля 2015 20:47
+13
украина на марше.

Катерина!Так правильно? biggrin
№32 Катерина 15 июля 2015 22:20
+4
это пять!
№33 Сергей_Дунаев 15 июля 2015 21:05
+1
Да потому, что подавляющее большинство из них просто не может запомнить как именно его надо держать (каким цветом вверх). И это я не шучу и не иронизирую.
№34 Сергей_Дунаев 15 июля 2015 21:08
+5
Вы не забывайте, что их флаг в народе называется жовто-блакитний, то есть именно что желто-синий, а на самом деле он сине-желтый в официальном его положении цветов. Отсюда и постоянная проблема со свидомым патриотизмом - они путаются постоянно))
№35 молчун 15 июля 2015 22:20
+2
Жовто-блакитным он был у Петлюры.
№36 sasha3513 15 июля 2015 19:30
+11
В перевёрнутом мире живут.
№37 gormvg 15 июля 2015 19:33
-1
Минздрав России предупреждает премьер-министра Украины, что курение вызывает импотенцию, онкологию легких и преждевременную смерть. По поводу первого и третьего пункта Яценюку, конечно, не стоит волноваться – первое уже налицо, а третье и так неизбежно.

Нельзя ли поподробнее по поводу импотенции. Какаю импотенцию вы имеете ввиду? Если политическую то поясните в чем она заключается. Если обычную мужскую, то тем более интересно. Как вы определили? Откройте хоть одну из женских тайн, которую от нас мужиков, вы женщины всегда вскрываете. Просто интересно.
№38 Тур_Хиердал 15 июля 2015 20:23
0
Больной вопрос? mosking
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№39 gormvg 16 июля 2015 00:17
-1
Если обратили внимание только с этой стороны значит у вас все в порядке и вы знаете почему женщины сразу определяют кто есть кто в этом смысле? Так задайте его "комеди клаб". Может, что придумают и мы все обхохочемся. А я действительно не знаю и мне интересно услышать ответ, если он есть, но не такой туповатый.
№40 Замполит 15 июля 2015 19:55
+4
Сообщение из укропо-СМИ:
"Украина расшифровала написанные на заборе евромайдановские сводки СБУ для ФСБ."...
№41 Хома Брут 15 июля 2015 20:13
+4
"Пляшущие,- тьфу ты,- скачущие человечки." (с)
№42 vovk 15 июля 2015 20:52
+1
lols
№43 Евгений из Крыма 15 июля 2015 20:14
+4
Как же меня раздражает жёлто синяя тряпка(((
№44 Suxar78 15 июля 2015 21:58
+3
Чем вас заплатка шведского флага раздражает?
№45 Донецкий житель 15 июля 2015 20:20
-1
Понадеялся Петюля, что Москаль видимо имеет противоядие от ПС, взял во внимание его умение давать этим тварям отпор без помощи Куева, только одно дело забрать обратно вагон угля и фуру пива, а другое - это таможня. Невдомек Параше что Москаль не успеет сохраниться если вякнет и попрёт ещё раз.
Ну, а про главную попрошайку и удивляться не приходится, только и успевай в последний раз поглядеть на пролетающие свеже-проданные приватизированные предприятия и гос.имещество...
№46 снусмумрик 15 июля 2015 20:52
+1
Ээээ... Ёжики, я не понял где смеяться-то? Это ж минутка юмора, чi нi?
№47 MarBel 15 июля 2015 20:56
+2
Конечно, Греция получит 35 млрд., потому что в Грецию Россия не экспортирует коррупцию и олигархов. Этот экспорт получает только Украина, вместо млрд. евро и $$$. Как же обидно Украине! Жаба душит!!!!!
№48 Штирлиц 15 июля 2015 21:04
-1
ВеликоУкры , выкопав Черное (червоно ) Море ...
ушли в Рим гусей пасти...
И именно те самые Гуси и спасли Рим !
и стал ЕЭС ! yes
№49 алекс-волга 15 июля 2015 21:04
+3
Цитата: sasha3513
В перевёрнутом мире живут.

Не, просто мозгов не хватает. shok
Снизу посмотрела вверх на тряпочку - цвета правильно... facepalm
Когда о кружевных трусиках думаешь, до остального уже недосуг... biggrin
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№50 ternoir 15 июля 2015 21:29
0
1."ему предстоит завоевать сердца румын и поляков", причем здесь поляки - это не понятно, автор, объясните.
2.И еще, Москаль сам из Закарпатья, так что ему все там известно, он уже был там губернатором. Может автор этого не знает. Так что ему не нужно в чем-то там "убеждаться".
3. "Совсем недавно один из участников АТО скорбно поведал, что их – 80% от численного состава населения." Какого населения? Редактируйте свой текст или пишите яснее. Автор исписался
№51 gormvg 16 июля 2015 00:20
-2
Не согласен. Всего лишь поторопился тиснуть статью. Статье надо дать хоть час отлежаться, говорят. Сам не знаю.
№52 paulroot 15 июля 2015 22:01
-2
че не говорите, красивые украинки, красивые, титькастые, жопастые, одну дэвушку в затмение в Сочи драл - лучше всей бригады насаживалась, двигалась с удовольствием сама! - украинок уважаю с тех пор. Сорри, если что, это правда, реальная жизнь
№53 dvu 15 июля 2015 22:37
+1
Хм, ежики, Вы умеете улыбнуть. Первая ассоциация по прочтению (не знаю почему) - древняя как кости укродинозавра голливудский пародия - Оружие наголо.
Комиссар полиции:
-Со сколькими мужчинами Вы спали на неделе?
Главная героиня, загибая пальцы,:
- Шесть... ну может быть восемь.
Комиссар:
- Ну что же, неделя была спокойной.
№54 Дуло 15 июля 2015 22:50
0
А может стоит больше уделять внимание хозяевам всяческих перемог? fellow
№55 Станислав Медведев 15 июля 2015 22:59
-13
мдяяя.... сколько меня на сайте не было?))))
Шизофреничка все пишет applodisment , а её бараны всё ей блеют facepalm
----------

№56 Kollega007 15 июля 2015 23:07
0
бойся Путина, сука, БОЙСЯ!!! (за кадром демонический хохот обоср*ся яценюка и иже присных)
biggrin
№57 Kollega007 15 июля 2015 23:11
0
Цитата: gormvg
Какаю импотенцию

...а вы какайте, какайте - оно придет со временем))
№58 gormvg 16 июля 2015 00:26
-1
Описка дядя. Все поняли, кроме вас. Виноват не перечитал. Прокол.
№59 Дементий 15 июля 2015 23:36
+1
...О том, что Президент России является воплощением злых сил на этой грешной земле, было известно давно. Ни для кого – во всяком случае, на Украине – не является секретом и то, что он всемогущ и вездесущ. Но вряд ли кто-то догадывался, что он еще и умопомрачительно коварен...
Источник: https://politikus.ru/articles/54176-minutka-yumora-ili-kratkiy-obzor-velikih-ukrainskih-peremog.html
Politikus.ru
Настя, я вот подумал:
-Коварный Путин заставил древних укров насыпать в Куеве горку и назвать своим именем. По слухам, на том месте стояли идолы с ликом темнейшего, к которым ейные укры приносили дары всеразличные и скачки устраивали на праздники всевозможные. Так что скачки, майданы и прочее непотребство на уровне безусловных рефлексов от древних, до современных укропов дошло.
№60 alexSevernyFlot 15 июля 2015 23:48
0
Кстати, мой дядя лично и с детства знает предшественника незаменимого (в глазах Киева) генерала! А потому - рекомендует его в помощники! Чтоб парочка вместе уехала! Куда НАМ надо! Анастасия вполне может накопать инсайд и выяснить, как когда-то товарищ (а сейчас - незнамо кто) Антипов (а львовяне на полном серьёзе предлагали ему сменить фамилию на мамину) науправлял!