Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16190 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Раба любви или случай в кулуарах

Раба любви или случай в кулуарах

И Саманта Пауэр решилась.

Подождав Чуркина в коридоре ООН, она решительно подошла к российскому дипломату.

— Виталий, вы есть страшный человек. Ваши логика и порядочность убивают меня! И я… я… Я люблю вас, Виталий! И уже давно! – не выдержав, она зарыдала.

Чуркин грустно посмотрел на несчастную женщину и погладил её по голове, хотя это было прямым нарушением протокола.

— Саманта, вы, я вижу, хороший человек, в сущности. Просто вам пора сказать «Нет!» тяжёлым наркотикам, которыми вас пичкают в Госдепартаменте. Вы мне тоже, в принципе, симпатичны, но, увы – я не люблю вас.

— Раз нет любви, то всё кончено, кончено!… – простонала Саманта и бросилась под проходящего мимо министра иностранных дел Украины Климкина.

— Госпожа Пауэр! – обрадовался Климкин, цепко оценивая опытным глазом золотую цепочку на шее Саманты. – Давайте немедленно проедем в номера! Я разожгу в вас огонь любви!

— Ах, отстаньте, право! – отшатнулась от него Пауэр. – Вы мне неприятны. Какое «разожгу огонь», если вы даже элементарную войну второй год разжечь не можете, дебилы. Но деньги, при этом, регулярно клянчите.

— Обидные слова ваши! – привычно обиделся Климкин. – Мы без пропитания оставаться не можем. Где же мы будем харчеваться?!

Ослабшей рукой Саманта показала ему средний палец и ушла, горестно прошептав:

— Я искала любви и не нашла…

Чуркин посмотрел ей вслед, вздохнул и дипломатично подумал: «Кто бы мог подумать, что под внешностью крокодила может скрываться такая тонкая и страдающая натура….».

После чего отправился готовить очередное вето на очередные мирные и человеколюбивые инициативы наших партнёров.

Автор Green Tea
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
98 мнений. Оставьте своё
№1 Алексей.З 10 июля 2015 20:00
+77
biggrin applodisment good
№2 Алексей.З 10 июля 2015 20:06
+54
Мужика ей надо!! biggrin А единственный Настоящий Мужчина в ООН это Чуркин!! lols
№3 Денис Давыдов 10 июля 2015 20:46
+34
Да ни один мужик столько не выпьет :))
Это вот хохма была про Чуркина и Пауэр. Но ведь был же случай реальный, когда после очередного разоблачительного выступления Чуркина на заседании СБ ООН, эта самая Пауэр вопреки всяким нормам и протоколам ООН подошла к креслу Чуркина и начала его отчитывать за несговорчивость. А Чуркин на это ей посоветовал отойти от него подальше и не брызгать на него слюной :))))
№4 Турыст. 11 июля 2015 11:35
+1
Цитата: Денис Давыдов
Да ни один мужик столько не выпьет :))
Не стоит быть столь категоричным. Ежели литр, да под хорошую закусь, да в пятой позиции... Я бы, пожалуй, смог. Но, не меньше чем за Орден Мужества Iстепени biggrin
№5 Андрейка 12 июля 2015 09:00
0
Давно в заключении? lols
№6 Секхмет 10 июля 2015 20:56
+38
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№7 tutopt-ru 10 июля 2015 21:31
+8
После чего отправился готовить очередное вето на очередные мирные и человеколюбивые инициативы наших миролюбивых партнёров.....
№8 Михаил Потапыч 11 июля 2015 03:45
+5
она возмущалась и кричала что вы мол проиграли холодную войну и не можете так нагло себя вести - ну примерно как наши летчики непрофессионально летали в 3 метрах от пиндосов
№9 mvf1948 10 июля 2015 21:01
+39
Старый, но хороший анекдот о Чуркине: Идет заседание совбеза. Вдруг в помещение врывается мужик с пулеметом наперевес. "Кто здесь Чуркин?!!" Все радостно показывают на Чуркина. Мужик: "Виталька - пригнись!!!"
№10 anko49 10 июля 2015 22:05
+27
Вот из-за таких образин Конгресс США узаконил бракосочетания мужиков! biggrin
№11 dek 10 июля 2015 20:18
+10
Хахахахахахахахахахахаха! Класс! Класс!!!!!!
№12 Секхмет 10 июля 2015 20:57
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№13 dek 10 июля 2015 21:05
+27
И всегда такой спокойный, непробиваемый!!! Мужик! good
№14 Ольга_Любимовамакарова 10 июля 2015 22:07
+5
applodisment applodisment applodisment
№15 Physic 11 июля 2015 02:18
+9
Глядя на эту женщину и ей подобных англичанок, перестаешь сомневаться в существовании динозавров!
№16 Олег Молчанов 11 июля 2015 07:54
+6
Так это вырождение! Они веками на родственниках женились!
№17 drena 11 июля 2015 12:55
+1
bad
№18 Историк 11 июля 2015 12:22
+2
Уточню- "... в существовали рептилоидов".
№19 Историк 11 июля 2015 12:22
0
Уточню- "... в существовали рептилоидов".
№20 Колян 11 июля 2015 17:14
-1
Вы че? Вы когда-то сомневались, что динозавры таки существовали, и вполне себе неплохо существовали?
Пожалуйста, обращайте внимание на стилистику своей речи, иногда люди, не слишком продвинутые в стилистике великого и могучего, изрекают такие вещи, что хоть стой, хоть под стол катись...
№21 Авега 11 июля 2015 02:34
+5
Прекрасный стёб! applodisment
№22 Sangol 11 июля 2015 10:58
+4
Сколько же терпения и выдержки у нашего дипломата. А пиндосы даже в ООН заслали крокодила, чтобы людей пугать...
№23 Mufasa 10 июля 2015 20:01
+6
applodisment
№24 Сухоставский 10 июля 2015 20:03
+28
Зачетный троллинг Саманты, а Клинкин одной фразой превращен в Шарикова!
№25 Секхмет 10 июля 2015 20:58
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№26 kostjasha 11 июля 2015 00:02
+11
applodisment applodisment lols
№27 gaze_aleks 10 июля 2015 20:05
+9
Что то эту страшилищу из Плейбоя не слышно.Видимо Дана Рорабахер хорошо вправил мозги. biggrin
№28 planer-t 10 июля 2015 20:06
+2
Пронесло! Но она вернется! lols
№29 Критик 10 июля 2015 20:06
+2
lols
№30 2M62 10 июля 2015 20:07
+38
Если бы ко мне подошла Саманта, я бы достал православный крест.
№31 mynckin 10 июля 2015 20:08
+3
Респект (Шишков прости).
№32 Elena77772 10 июля 2015 20:08
+12
Про цепочку метко подмечено:-)
----------
Хочу жить в мире Орловских,Макаренко и иже с ними...у них так все зашибись. Согласна даже на Бажовых.Там вообще круто:-D
№33 User_1558 10 июля 2015 20:12
+17
Вот почему саманта такая злая? Да потому, что мужиков в Европе не осталось, все геи да педики в основном. А без мужика баба дюже злая!
№34 скептик183 10 июля 2015 21:22
+10
по официальной статистике 40% мужиков в Омериге - педики. Остальные страдают ожирением. Правда, глядя на Саманту некоторых мужиков понять можно mosking
№35 Ольга_Любимовамакарова 10 июля 2015 22:10
+4
скептик вы правы 40%голубые 23 онанисты.. 15 импотенты вот и трансы 5 и вот смотрите сколько мужчин остается.. как там не будешь фиг знает кем от нехватки нормальных мужчин
№36 Гаврила 10 июля 2015 23:29
+13
Там где нету мужиков,
Женщины страшней волков!
№37 Михаил Потапыч 11 июля 2015 03:48
+1
а как же у них население растет???
№38 EJZ 11 июля 2015 10:12
+1
Туда северная Африка переезжает smile
№39 Михаил Потапыч 11 июля 2015 10:18
+2
и Мексика. Латиносов все больше.
№40 drena 11 июля 2015 12:57
+2
афроиндейцы)
№41 S.T.A.L.K.E.R.02 10 июля 2015 20:14
+16
Цитата: 2M62
Если бы ко мне подошла Саманта, я бы достал православный крест.




Тут, пожалуй, одного креста мало - нужен осиновый кол. winked
№42 2M62 10 июля 2015 20:15
+4
Святой воды должно хватить)))
№43 Korvin 10 июля 2015 20:20
+6
Если только ее запаять в ёмкости со святой водой! Иначе эта нечисть все равно отряхнется и оклемается!
----------
Никому не получить всего именно так, как хочется.
№44 rusalo4ra 10 июля 2015 20:45
+3
и корзину чеснока biggrin
№45 Xakep_Russian 10 июля 2015 20:51
+2
Осиновый ли?
Но. Кол точно нужно, и "русского" размеру... russian
№46 Дюдюка барбидонская 11 июля 2015 00:45
+1
И тогда наступит "в миру мир" feel
----------
Уставший заяц - не кролик.
№47 кругов 10 июля 2015 20:17
+8
Реально сначала подумал что ёжики постарались-ан нет! А на "БИС!"
№48 dek 10 июля 2015 20:19
+3
После чего отправился готовить очередное вето на очередные мирные и человеколюбивые инициативы наших партнёров.

lols lols lols
№49 Agnec 10 июля 2015 20:20
+2
biggrin lols
№50 zorro 10 июля 2015 20:21
+20
Когда-то Виталию Чуркину нужно и отпуск давать, работа у него сильно тяжелая, таким баранам по 50 раз одно и тоже разжевывать
а вот пока в отпуске будет - направить Владимира Вольфовича (Жириновский)
думаю пару заседаний и в ООН начнут понимать с пары слов и даже мат не придется применять :-)
№51 ponomarev1969 10 июля 2015 20:28
+3
Виталию Чуркину молоко за вредность надо давать, как минимум двойную норму!
№52 hagel 10 июля 2015 20:21
+30
"Ох уж, эти наивные американцы" - подумал Климкин, незаметным движением руки взвешивая золотую цепочку Саманты. - "Все-таки сегодня был удачный день...".
№53 1591585 10 июля 2015 20:22
+7
Насмешили.Класс,спасибо!
№54 tritonn 10 июля 2015 20:32
+3
от души посмеялся))) applodisment
№55 Добрый Ээх 10 июля 2015 20:33
0
а может саманте и не нужен мужик вовсе...у них в пиндостане это в трэнде...
----------
Я не шарли...

№56 tzai 10 июля 2015 20:38
+2
Оскара им оскара
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№57 duche 11 июля 2015 13:08
+1
В известное место!! lols
№58 Igorevna 10 июля 2015 20:38
+10
К огромным уважением отношусь как к деятельности, таки к личности Виталия Чуркина
№59 tzai 10 июля 2015 20:39
0
Чует мое сердце,что это фанфик
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№60 tzai 10 июля 2015 20:39
0
Чует мое сердце,что это фанфик
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№61 DrRusuas 10 июля 2015 20:40
+36
Эта с.пауэр уже столько всего "наговорила и накрасовалась" за последнее время, что про неё уже просто добавить. Ну что с дурочки возьмешь, какой с неё спрос ?!!! mosking
№62 Изгой 10 июля 2015 23:54
+3
Какая же она все-таки противная баба, какой-то кошмар!!! diablo
№63 tzai 10 июля 2015 20:43
0
А что в натуре,идея не плоха,в реальности,чуркин и саманта,лямурр понимаешь,он и в оон ля мур
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№64 buch 10 июля 2015 20:44
0
applodisment
№65 ЮВосток 10 июля 2015 20:46
+3
Когда услышал голосок этой Мурены мне стало больно shok
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№66 tzai 10 июля 2015 20:46
+1
Нарисуй чуркин Саманту в галифэ,и на День Рожденья ей подари,и никто не догадается,что это каприз от несостоявшейся любви
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№67 tzai 10 июля 2015 20:54
0
Шаганэ ты моя Шаганэ,ох ноу чуркин,йа Саманта.
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№68 GORGONA 10 июля 2015 20:55
+3
Цитата: Алексей.З
Мужика ей надо!! biggrin А единственный Настоящий Мужчина в ООН это Чуркин!! lols
Это существо замужем и у неё 2 сыновей..Но Чуркин явно её безответная любовь)))Манит он её)))
№69 vasilisa mikullishna 10 июля 2015 21:04
0
Если это не фейк, то мне ее просто очень жалко, зачем полезла в политику
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№70 Пивнаяещепарочку 10 июля 2015 21:08
+8
- Саманта, иди на&@й, я Ленина видел (с)
№71 Кличков 10 июля 2015 21:21
+2
Чупакааабра!Она настояяящая!
№72 Тень авианосца 10 июля 2015 21:30
0
ШОС,Украина,БРИКС,"Белые лебеди",Путин,России-понятно....,а что на сайте делает это? Есть прекрасный ресурс "Проза.ру","Стихи.ру",если автор не знал,рекомендую отправлять литературные поделки туда.Не засоряйте сайт "Политикус.ру".
Вполне возможно я заблуждаюсь,бан все разъяснит.
№73 tvchem 10 июля 2015 21:33
+2
Цитата: User_1558
Вот почему саманта такая злая? Да потому, что мужиков в Европе не осталось, все геи да педики в основном. А без мужика баба дюже злая!

"Эстрагон - женский половой гормон,благодаря которому женщина имеет женскую округлую фигуру и мягкий уступчивый характер. Кроме того, он способен ускорять обновление клеток в женском организме, сохранять молодость, блеск и здоровье волос, кожи. ... В случае недостатка экстрагона, женщина быстро стареет.
При избытке вырабатываемого в женском организме гормона тестостерона, женщина становится агрессивной и вспыльчивой"....
Вопрос: какой гормон вырабатывается в недостаточном количестве, а какой в избытке, в организме обсуждаемой персоны?
№74 Heliantus tuberosus 11 июля 2015 03:19
+1
Вообще-то ЭСТРОГЕН
№75 Михаил Потапыч 11 июля 2015 03:50
+1
самогон
№76 tvchem 10 июля 2015 21:33
0
Цитата: User_1558
№77 Синай 11 июля 2015 21:38
+2
Вроде, эстрагон в огурцы для соленья моя бабушка кладет
№78 Штилевестник 10 июля 2015 21:52
0
Подари ийнёй нимнога счейстийа. Типо вдуй.
Хто нипонял кому - напрягись.
№79 Mildam 10 июля 2015 22:07
+4
Есть у родственника лошадь по имени Саманта. Похожа... и по экстерьеру и по норову...
№80 Пчелка 10 июля 2015 22:26
0
Норовистую лошадь Саманту можно приручить лаской и грамотной дрессировкой. Вашингтонскую Саманту кроме кнута ничего в чувство не приведёт.
№81 pojejnik 10 июля 2015 22:10
+7
Саманта сидит в ООН для того, чтобы все не забывали, насколько страшна атомная война!
№82 Андрей 10 июля 2015 22:41
+25
Без слов...
Без слов...
----------
Не надо жадничать и брать от жизни ВСЁ! Бери только САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
№83 KNV_Piter 10 июля 2015 22:55
0
applodisment
№84 реф 10 июля 2015 23:11
+5
«Кто бы мог подумать, что под внешностью крокодила может скрываться такая тонкая и страдающая натура….»

Сказал Чуркин, на этот раз не нарушая протокола biggrin
№85 Сантехник 10 июля 2015 23:32
+24
№86 kostjasha 11 июля 2015 00:05
+12
Наша баба-яга добрее и честнее biggrin
№87 Иж27ЕМ12К 11 июля 2015 01:04
+2
А как похожа...п biggrin
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№88 Богдан 11 июля 2015 10:21
+1
Цитата: Иж27ЕМ12К
А как похожа...п


Скорее всего это мужик в парике (с будуна)
----------
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»
№89 Storm 11 июля 2015 01:01
-3
Статья хрень полная не о нашем МИДе это уж точно
№90 v.karikov 11 июля 2015 04:57
0
good applodisment
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№91 gusevart 11 июля 2015 05:55
+16

№92 Украина-юго-восток. 11 июля 2015 10:17
+5
Такое впечатление, что кто-то сверху отсеивает политиков: нормальные остаются в России, остальное facepalm к нам...
А человек и политик Чуркин действительно good
№93 Yasen87 11 июля 2015 12:01
0
Анекдот зачетный и картинки просто класс. Правда рассказ уже печатался.
№94 Дончанин 777 11 июля 2015 14:01
0
Улыбнуло... applodisment
№95 Нина-Т50 11 июля 2015 14:50
+2
Когда я слышу "Климкин" сразу вспоминаю "Чугункин"... У Чуркина фамилия для СовБеза вполне правильная, чтобы бесов распугивать.
№96 Scarapeya 11 июля 2015 15:05
+1
Саманта на Джона Керри смахивает,близнецы прям
№97 Мир-Труд-Май 11 июля 2015 20:15
-1
Кстати, Чуркин как-то рассказывал, что они с С. Пауэр вместе на хоккейный матч ходили biggrin Что у них в общем-то неплохие внеслужебные отношения.
№98 Диванный_Эйнхерий 16 ноября 2015 22:09
0
Ахахах) А мило, чо...