Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Особенности национального гостеприимства

Особенности национального гостеприимства

Казус с британкой Лорой Кеннигтон (Laura Kennington), которая вознамерилась спуститься на каяке по Волге до самого Каспийского моря, в очередной раз продемонстрировал, что между нашим народом и народами западной Европы разверзлась настоящая пропасть…

Если бы британка втихую проделала свой маршрут, то на неё, скорее всего, никто бы и не обратил внимания. Но путешествие Лоры представляло из себя благотворительную экспедицию Caspian Challenge. Смысл это «благотворительности» лично для меня не совсем понятен. И я не был бы слишком удивлён, если бы по окончании путешествия, британка заявила, что таким образом пыталась привлечь внимание мировой общественности к вымиранию народов России. )))

Ну, да ладно, с этой благотворительностью. Не удивительно, что путешествие Кеннигстон было разрекламировано в интернете и привлекло массовое внимание российских граждан. Делая рекламу своему путешествию, британка, по всей видимости, считала, что в России ещё средние века и интернетом пользуются только в Москве и Питере.

К горькому разочарованию европейки, её акция нашла великодушный отклик во многих сердцах российских жителей. Понятное дело, что в России, как и в Европе, дураков хватает, поэтому одни восприняли её путешествие с восторгом, а другие начали язвить, подначивать, оскорблять и даже угрожать (чтобы в этом убедиться, достаточно почитать комментарии к статьям на Макспарке). По мнению же самой британки, она подверглась настоящей атаке «местных троллей».

В своём блоге на Фейсбуке горе-путешественница пожаловалась всему миру, что на протяжении всего маршрута, который ей удалось пройти, она подвергалась настоящему нашествию россиян, которые, как всем нам известно, любят ходить в гости в любое время суток вне зависимости от приглашения.

И что тут такого страшного скажете Вы? И я с Вами совершенно буду солидарен. Почему бы россиянам не выказать своё уважение отважной европейской путешественнице? Тем более, если учесть, что следующее подобное путешествие ещё неизвестно когда состоится. Да и состоится ли вообще? А тут такая возможность показать русское гостеприимство во всей своей красе – чтобы британка запомнила его на всю оставшуюся жизнь.

Нужно отметить, что россияне своего добились – Лора будет вспоминать это путешествие, как кошмар всю свою оставшуюся жизнь. Дело в том, что она перепутала свою добрую Британию со святой Русью и решила, что их европейское правило невторжения в личную жизнь, действует и в России.

Ага, здрасте, как говорит Михаил Задорнов!

Храбрую британскую путешественницу толпы радостных россиян вычисляли задолго до её очередной ночёвки и шумною толпою (как у нас и положено) приходили в гости и не с пустыми руками (хорошо, что Лора не обвиняет россиян, что её объедали – в России же от их европейских санкций ГОЛОД!), а с огромным количеством угощений и выпивки. Разумеется, что, по мнению гостеприимных россиян, она всё угощение должна была съесть и с каждым из них выпить.

Все попытки девушки доказать, что она устала и ей необходимо отдохнуть, не воспринимались заботливыми гостями всерьёз: её поздравляли, хвалили, устраивали фотосессии. А радостные объятия непрошенных гостей, которые таким образом выказывали свою дань уважения храброй девушке, британка восприняла, за предложение «выйти замуж» за каждого из них: «Представьте себе, как мне было страшно, когда они отказывались уйти. Каким бы добрыми ни были их намерения, недопустимо, чтобы тебя так донимали».

Ну, что взять с человека, который не понимает русского радушия?

В итоге, британка, не вынеся чрезмерного внимания к своей личности в интернете и «вторжения в свою частную жизнь», прервала своё путешествие, оправдав такой свой поступок «значительным количеством сообщений, выражавших ОЧЕНЬ ЗЛОВЕЩИЕ ЦЕЛИ» и даже намёками на возможное «изнасилование» (на эту мысль её, по всей видимости, навели многочисленные объятия).

Этим своим поступком она разочаровала российских граждан, вызывав у них откровенное недоумение.

Россиянин, наблюдавший в интернете за всеми перипетиями этого скандала, так прокомментировал её отказ продолжить путешествие: «Если вы не готовы и не знакомы с российскими реалиями, не пытайтесь пересечь страну самостоятельно. МЫ ОЧЕНЬ ГОСТЕПРЕИМНЫ. Но вам надо было оставить своё «ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО» дома вместе с консервированной фасолью».

А одна из россиянок написала Лоре следующее: «Я не поверю ни на минуту, что вам приходили сообщения с угрозами, - вероятно, просто дурачилась какая-то кучка никчемных неудачников… Вас ввели в заблуждение и даже немного ПРОМЫЛИ МОЗГИ, заставив думать о русских как о толпе невежд, готовых напасть на путешественника, который выполняет благое дело для благотворительности».

Дорогие друзья, ну, согласитесь, если ты едешь в Россию, в которой никогда не бывал ранее, то посмотри парочку фильмов об особенностях национальной охоты и рыбалки, чтобы иметь ХОТЯ БЫ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ представление о русском гостеприимстве…

Ну, что взять с британской дурочки – выпила бы с кампанией, закусила, станцевала бы «барыню» с гостеприимными россиянами, а те бы в благодарность за такое компанейство, на руках донесли бы её вместе с кияком до самого Каспия…

Старший лейтенант
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
223 мнения. Оставьте своё
№1 vovk 3 июля 2015 02:21
Да,как то не учла фактора гостеприимства! smile Такая психологическая травма на оставшуюся жизнь!
№2 Лавр 3 июля 2015 03:08
+83
Вот про травму хорошо, красиво написано. Травмировали гостеприимством, ибо если ты путешественник, то ты публичный человек, Рерих, Конюхов, Пржевальский. Процентов на 80 - разведчик. Так пей, гуляй и разведывай. Чё привередничать? Тебе всё расскажут, самую главную русскую тайну. Легко! Видимо задание было выполнено досрочно. Остальное отговорки
№3 Cибирячок 3 июля 2015 07:33
+76
Вот не хрен было постоянно трындеть с экрана - "Почувствуй нашу любовь!"
Тётка думала это реклама, приехала и почувствовала её. shok
Звездой ведь была! Теперь долго будет вспоминать настоящую русскую любовь!
До неё пока не дошло, что это её самое яркое и лучшее приключение в жизни.

Кому она была нужна на своём туманном островке? Да никому... паре-тройке мужиков на крайняк!! А тут русские толпой валили с самоварами и закусью. Личное пространство? Да где русский - там и есть личное пространство. И вообще. Страна наша и пространство наше. А пришёл в гости? Самовар, закуска гостю и погнали! Романтика! biggrin

В общем загадочная русская душа с традиционным гостеприимством и тормозная англичанка. И что обижаться? Каяк ведь у неё не забрали. biggrin
№4 gravitonus2000 3 июля 2015 08:40
+37
В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Пусть сидит на своём острове и путешествует по Темзе, если она такая дура.
----------
DEBES, ERGO POTES
№5 rum296 3 июля 2015 09:14
+36
В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Пусть сидит на своём острове и путешествует по Темзе, если она такая дура.

Источник: https://politikus.ru/articles/53496-osobennosti-nacionalnogo-gostepriimstva.html#comment
Politikus.ru
Да и насчет изнасилования она хватила,конечно...Даже из наших далеко не каждый столько выпьет smile
№6 limchuk 3 июля 2015 10:14
+22
А может она обиделась как раз зато, что этого не случилось? facepalm
№7 Колян 3 июля 2015 16:21
+1
Как может такое страшилище, какое мы видим на фоте, обижаться на отсутствие изнасилований???? mosking
Она же для русского мужика, избалованного красотой русских баб, годится лишь на роль собутыльника
№8 Турыст. 3 июля 2015 16:44
+1
Чалодой маловек, посмотрел бы я на Вас после усиленной работы веслом, да при ярком солнышке, да с мошкой и комарами, когда везде волдыри и кожа лохмотьями свисает... Тут уж можно смело в фильме ужасов без грима сниматься- любой кастинг выиграете.
ЗЫ.А девушка очень даже ничего. Видел я ее стартовые фото. Вот только морально не была подготовлена к нашим реалиям, в отличие от австралийца, который прошел до Каспия
№9 Шустрик 3 июля 2015 10:26
+6
Прочитал Вас, присмотрелся к фотке, мдаааа, действительно...
№10 zandr 3 июля 2015 10:30
+6
Страшна,как моя жизнь.Хуже атомной войны. russian
№11 Рамзай 3 июля 2015 12:11
+1
lols biggrin
№12 avtobulkin 3 июля 2015 14:16
+3
Она на себя в зеркало смотрела? Главный вопрос и испорченное самосознание...
Бррр. Не смотрел бы.
№13 Above_name 4 июля 2015 01:01
0
..Даже из наших далеко не каждый столько выпьет..

Вернее - стоко выпьет не только лишь фсе.
№14 Картман 3 июля 2015 09:39
+18
Нормально, баба решила проплыть практически в самом центре страны и обижается на слишком большую плотность местных жителей....если она ожидала увидеть безлюдные пространства в Европе это только говорит о ее глупости...хотела бы плыть в одиночестве пусть бы отправлялась на Камчатку... winked
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№15 vovk 3 июля 2015 09:57
+38
На Камчатке слишком большая плотность медведей,особенно во время миграции лосося и каяков. fellow
№16 Колян 3 июля 2015 16:24
+3
И все они понятия не имеют о "личном пространстве" аглицких дур biggrin
№17 Коля-Кан 3 июля 2015 10:49
+13
На Камчатке коряки научили бы её пить чистый спирт и ловить
лосося голыми руками )
№18 Колян 3 июля 2015 16:23
+3
Вы не поняли... ее акция была - ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ К ВЫМИРАЮЩИМ НАРОДАМ РОССИИ!!!Вот и привлекла на свою голову - "вымирающие народы" лично пришли засвидетельствовать ей свой респект
№19 severina 3 июля 2015 11:43
+9
Не там сплавлялась, надо было где-то на Индигирке или ещё дальше. Там и людей поменьше и между теплоходами маневрировать не пришлось бы- сплошное личное пространство на тысячи км вокруг. И тишина... biggrin
№20 иной 3 июля 2015 09:33
+17
То-же не пойму и что ей не понравилось, к ней со всей русской душой, а она... :))))))))
Кстати, как раз -"Почувствуй нашу любовь!" по полной и прочувствовала :)
Алексей. Т - спасибо за публикацию, подняло настроение.
№21 ДимДимыч 3 июля 2015 10:15
+11
Слабеньким английским умом Россию не понять. Не понять им и того, что можно любить и уважать не за что-то, а просто так, отсюда такая дикость в восприятии нашего отношения к ним. Они же все думают, что мы медведями воспитанные.
№22 Коля-Кан 3 июля 2015 11:44
+5
По-моему Лора сделала ошибку.

Ей надо было сначала проплыть от Москвы до Астрахани на пароходе
" Чехов " или " Лев Толстой ", в комфортных условиях: с бассейном, рестораном, видеозалом, каюта-люкс и пр.
Познакомиться с маршрутом, людьми, фауной и флорой, а потом уже осуществлять свою идею с бойфрендом из России.
№23 Колян 3 июля 2015 16:25
0
Что вы имеете против воспитания медведями?
Лично я воспитан медведем, тем и горжусь
№24 Демон_Войны 3 июля 2015 10:43
+14
Лучше бы к нам приехал какой-нибудь итальянец(янка), тогда было бы весело, а с бритами, как с бревнами - что есть, что нет... mosking
№25 мусик 3 июля 2015 12:34
+3
Она видимо посмотрела фильм "Верные друзья"и решила что у нас так и сейчас живут.Как глубоко она ошиблась.Мне ее просто жаль.Мы не чопорные англичане,мы народ простой.Душа у нас открытая,приветливая. biggrin
----------
Не хочешь работать? Ложись рядом!
№26 Абсолем. 3 июля 2015 13:29
+6
Сибирячок,и кияк оставили и честь её девичью тоже не тронули. В баньке хотели ей предложить помыться с дороги...но отменили а то она бы подумала,что её заживо сварить хотят русские изверги biggrin Вобщем нефига было трындеть ей в инете. тихонько бы сплавала и небыло бы у неё такого шока.
№27 Ruvial 3 июля 2015 14:42
+1
good
№28 marker 3 июля 2015 08:38
+24
Ну, дык, хорошо организованная операция ФСБ, что б гличанка не шлындрила где надо и где не надо, не подслушивала и не подсматривала, а была всю дорогу под присмотром "радушной" компании (естественно со всеми отсюда вытекающими, чисто по-русски, атрибутами). Вот и не вынесла душа профессиональной разведчицы, привыкшей к тишине и работе в условиях безпубличности, такого внимания, потому и крыша начала съезжать.... russian
----------
Полярный лис идёт на запах грусти В подлунном мире всюду он пройдёт И жертву, что приметил, не упустит... Его подругу, с острою косою, Что завершает путь любых невзгод... И жизнь копейки ломанной не стоит!
№29 Lava 3 июля 2015 14:13
+4
По поводу такого радушия вспоминается фильм "Де жа вю"
№30 розмысл 3 июля 2015 08:59
+7
Наша самая страшная тайна золотого ключика заключается в том...,что её нет.
№31 Сормович 3 июля 2015 12:25
+11
Загадочная русская душа...
Коль вы друзья, скажу вам по секрету:
Вся тайна в том, что тайны вовсе нету,
Открытостью она и хороша.
Тот, кто возвел неискренность и ложь
В ранг добродетелей, понять бессилен,
Что прямота всегда мудрей извилин.
Где нет замков — ключей не подберешь.

И для блуждающих во мгле закатной,
Опавших листьев золотом шурша,
Пусть навсегда останется загадкой
Рассвет в апреле — Русская душа!
№32 ПАЛЫЧ 3 июля 2015 12:41
0
Зачёт +100500
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№33 defender_III 3 июля 2015 14:16
+3
Пусть на своих река кайячит. Ыыышь, захотелось привлечь внимание к " вымиранию народов России"?. Пусть своих англосуксов спасает. Такой народ сам выживет, и без таких чванливых особ.У нас второй год идёт прирост населения, пусть на ЕС лучше посмотрит.
№34 VBusharov 3 июля 2015 19:37
+4
Нужно было перед поездкой посмотреть классику, фильм "Дежа вю"

Так что легко отделалась
----------
Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чём не думать. Ощути, какая радость - быть живым. (Коэльо Пауло).
№35 Чацкий 3 июля 2015 04:16
+28
Да у нас в соцсетях стоит кинуть объявление "Хочу проехать автостопом от Владивостока и обратно! Кто провезет по маршруту и (или)приютит переночевать!". Желающих помочь безвозмездно будет мягко говоря более чем достаточно.
----------
А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
№36 Roman 3 июля 2015 09:26
+17
Ехал по трассе М7 в субботу. Трое итальянцев на мотоциклах ехали из родных краев во Владивосток. Поговорили немножко, пожелал им счастливого пути. russian
№37 Наталья.Т 3 июля 2015 16:35
0
ну не знаю, наши друзья из-под Москвы многодетные уже несколько лет не могут никуда напроситься отдохнуть, а мы в Приднестровье, к нам сейчас не попасть
№38 Мишаня_2 3 июля 2015 04:52
-40
А вам, нравиться толпы в вашей квартире, навязчивых гостей со своими пирогами. Меру надо знать. Здесь наши придурки, как всегда перестарались. Креаклов, сейчас, как гавна, особенно после ЕГЭ. Отписывать, это как позитив. Дурдом мля.
№39 Aleksey_Pav 3 июля 2015 06:03
+8
Походу потролили даму...
№40 ttt 3 июля 2015 07:43
+10
Мишаня_2, Лора, а чего не под своим настоящим именем пишешь??
№41 Василий 1 3 июля 2015 06:50
-20
Надо в речку на час отмокать опускать, за такое гостеприимство!
№42 iACi (Севастополь) 3 июля 2015 08:43
+14
А вот не фиг со своим уставом в наш монастырь соваться!
----------
№43 Iron Felix 3 июля 2015 17:24
-3
Полностью согласен. Я сам люблю сплав по рекам. Река, тишина, костёр на привале - это всё прекрасно. Но вот визиты таких вот "гостей"... Нет уж, увольте. В денном случае я не вижу ни какого гостеприимства. Это скорее какое-то нашествие дикарей. А представте свою дочь, к которой в походе лезут обниматься такие вот "гостеприимные"... В общем - с головой в речку на полчаса (на час - это по-моему слишком).
PS: Жду кучу минусов...
№44 Василий 1 3 июля 2015 17:33
0
Я минусов не ставлю вообще, есть в этом нечто злобное, подленькое. То ли дело плюс, как перекрестить. Правда в воду с головой - это все же перебор.)))
№45 Колян 3 июля 2015 20:52
-1
Злобненькое и подленькое есть нечто в вашем комменте - вам по фигу клевета на весь мир на Россию, вам эту аглицкую клеветницу жалко
№46 Колян 3 июля 2015 20:51
-1
А что??? Ваша дочушка тоже пиарит себя по всему тырнету на предмет акций по "вымирающим народам России"????
Тогда мы все, как "вымирающие народы России", непременно нагрянем к ней, а так - на фиг она кому-нить нужна
№47 молчун 3 июля 2015 06:57
+44
Мишаня, а нехрен со своей квартирой путешествовать! biggrin И вообще: мизантропия - психическое отклонение. Вы бы ко врачу сходили...
№48 Василий 1 3 июля 2015 07:08
+2
У трезвого к пьяному всегда мизантропия, так как это совсем разные люди. Тут надо либо пьяному протрезветь, либо трезвому напиться, иначе - отторжение.
№49 yuri 3 июля 2015 07:01
+27
тогда зачем она рекламу сделала в интернете,сколько туристов в стране,их же никто не достаёт,а она сама всех пригласила в гости,пусть тогда ест и пьёт и скажет спасибо,что её угощают,а не она...
№50 Виктор_1955 3 июля 2015 07:04
+32
Нехрен было так себя рекламировать. Ну и, в конце концов, к ней приходили с добрыми намерениями, в отличие от самих англосаксов, которые обычно приплывают, чтобы купить вас за стеклянные бусы.
№51 Удав 3 июля 2015 07:44
+32
Зря вы так. Вы просто не представляете себе яхтенное братство, на форуме "катера и яхты"обсуждался этот вопрос все хотели помочь даме. А отказалась она от своего мероприятия когда поняла что ей это не по силам, она когда собиралась пройти Волгу на каяке едва ли отдавала себе отчет что ей предстоит, Волга это далеко не Темза и до Астрахани почти 3.5 тысячи км. Кто хотя бы раз ходил на яхте в Астрахань знает что это не так просто
№52 Человек с мозгами 3 июля 2015 09:31
+3
Она что вместе со своей квартирой путешествовала?
№53 yuri 3 июля 2015 12:06
-1
а что в гости только в квартиру,а на дачу,в ресторан,в палатку,в кровать,гость может быть везде,даже там,где его не ждут,даже на похорона ходят,лишь бы нажраться...
№54 Колян 3 июля 2015 16:27
-1
Чет ничо не понял - откудова у аглицкой идиотки "собственные квартиры" на берегах матушки Волги???
№55 maiman 3 июля 2015 07:42
+15
Глупая как все англосаксы! Что удивительного?
№56 Ульяна2 3 июля 2015 07:56
+32
не учла фактора гостеприимства!

Она ничего не собиралась учитывать. Представительница "белой расы" решила посмотреть, как живут туземцы. А туземцы сочли себя равными ей, чем чрезвычайно "госпожу" оскорбили.
№57 Citizen 3 июля 2015 08:40
+8
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Она бы ещё в Африку, в племя людоедов отправилась, рассказать об их тяжелой жизни.
Нуу..., тупая!!!
№58 Svarog57 3 июля 2015 10:25
+6
В 1985 года сплавлялся я по Куре на катамаранах. На каждой стоянке к нам приходили пообщаться местные и все приносили минимум трехлитровую банку вина. Вечером еще ничего, а вот утром и днем было сложно - потом пороги в глазах двоились. А что делать - менталитет такой...
№59 norman 3 июля 2015 11:34
+4
Ну наши понимают прекрасно и вежливый отказ или же когда после двух-трех рюмок скажут стоп "мне завтра за руль")) У нас главное поддержать компанию, не пытаться перегнать по количеству алкоголя. Многие этого не понимают, а потом жалуются.
№60 Колян 3 июля 2015 16:30
0
У нас главное - процесс общения. А под градус он идет лучше, вот иной раз кое-кто и злоупотребляет
№61 mongoloid 3 июля 2015 10:36
+9
Молодая одинокая баба спускается в лодочке по реке, вечером причаливает и сворачивается в палатке клубочком. Причем зачем-то заранее трезвонит об этом по всем сетям. Типа она думала, что ни одного мужика это не взволнует. Типа никто не захочет проверить на ней школьную тройку по инглишу, накормить и услужить как минимум. Типа это не событие для селян, и типа к ней не пойдут торжественные делегации с хлебсолью. Если не думала, то одно из двух – либо сильно отмороженная, либо провокаторша.
№62 3aTeuHuk 3 июля 2015 12:16
+3
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить
©Тютчев
№63 Вера 3 июля 2015 13:20
+4
англосаксы живут с уверенностью, что на какой клочок земли они ни ступили бы - они везьде хозяева. а местные - быдло, дикари. и должны уважать их законы и правила.
известна старая британская поговорка "Туземцы начинаются с Кале". и это не шутка: они реально так воспринимают весь остальной мир.
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№64 ramarkes 3 июля 2015 02:22
+21
Подозреваю, что на неё набросились интернет-укротроли, чтобы негативно "показать" русские нравы. Про русское гостеприимство она бы должна и так знать.
№65 Heliantus tuberosus 3 июля 2015 09:04
0
на Макспарке укро- и прочих штатных троллей в избытке, гораздо больше, чем нормальных людей
№66 МишаМиша 3 июля 2015 10:01
+6
Зато теперь, с ее легкой руки, о гостеприимстве узнают все, и начнут приезжать что б банально пожрать. Где еще возможно такое?
----------
КУПИЛ "КОЛУ"- ДАЛ КАРАТЕЛЯМ ПАТРОНЫ.
№67 сруль рабинович 3 июля 2015 02:25
+17
вот дура !!!!!!!!
№68 Merqucio 3 июля 2015 02:35
+32
Женщина стоит на втором этаже и кричит:
- Насилуют!
Проходивший мимо мужчина спрашивает:
- Кто вас насилует?
- Вы.
- Как же я вас насилую, если вы там, а я тут?
- Так я сейчас спущусь.
№69 иной 3 июля 2015 09:39
0
lols
№70 Пивнаяещепарочку 3 июля 2015 02:25
+31
- им что, интересно как у меня дела?
- нет.
- а зачем спрашивают?
- так принято...
(С) Брат-2
№71 Лёва 3 июля 2015 03:26
+34
Цитата: Пивнаяещепарочку
- им что, интересно как у меня дела?
- нет.
- а зачем спрашивают?
- так принято...
(С) Брат-2

— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
----------
«Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что им руководствуются миллионы людей» Л.Н. Толстой
№72 dianaavak 3 июля 2015 02:27
+19
Ой Боже, да кто-же на такое позарится ? :)
№73 Merqucio 3 июля 2015 02:31
+30
Да, от непрозрачных фантазий Фрейд был бы в восторге. Развели пидерастие в Европе - теперь о мужиках мечтают biggrin
№74 nina.ermakova 3 июля 2015 04:39
+1
applodisment
№75 сруль рабинович 3 июля 2015 02:34
+17
едрит-мадрид !!!!!! а чего я сразу на рожу не взглянул ??? теперь понятно всё !!!!!!
№76 vovk 3 июля 2015 02:47
+23
Не бывает некрасивых женщин за исключением Псаки,Собчак,Эштон и Саманты Пауэр!
№77 Лавр 3 июля 2015 03:24
+48
Не надо про исключения, в стране хватает водки и полно героев... Ксюшадь вышла замуж, Дженифер рожает, Эштон вышла замуж за борца с курением, но курить не бросила... Остаётся Саманта... Тут нужен маньяк с Болотной площади...
№78 vovk 3 июля 2015 03:45
+31
Был не прав.Погорячился.Смою,искуплю,заглажу-судил по себе-просто столько не выпью facepalm
№79 Репер Первый 3 июля 2015 04:52
+5
Да и у Саманты - всё хорошо.
Супруг — Касс Санстейн (с 2008 г.), дети Диклан (2009) и Риан (2012).
(с) Википедия.
Просто в средние века очень сильно проредили женщин, их стало не хватать, а природа требует своё. Вот у тамошних мужиков и началось...
№80 vovk 3 июля 2015 10:01
+2
Помилуйте-педерастия и зоофилия-из одной крайности в другую?
№81 Репер Первый 3 июля 2015 10:33
+3
Так ведь женщин не хватает, а гормон играет. Вот и заносит сердешных...
Кроме педерастии, зоо- и педо- там присутствуют ещё и некро- и геронто- да и ещё много разных -филий.
Мерзость то какая!...
№82 Opsss 3 июля 2015 06:32
+3
Про маньяка особо порадовало ... +
№83 petroff 3 июля 2015 11:34
+1
Остаётся Саманта...

И для Саманты, прости Господи, Пауэр нашёлся свой юрист и гуманист в одном флаконе: "супруг Саманты Пауэр — Касс Санстейн (с 2008 г.). Муж Саманты - американский ученый в области юриспруденции, политический активист".
№84 Lava 3 июля 2015 14:18
0
biggrin biggrin biggrin !!!
№85 yanicharrr 3 июля 2015 07:14
+14
А Саманта Пауэр женщина!?
№86 Lubava 3 июля 2015 14:42
+1
Может транвестит, а дети " из пробирки"?
№87 ОбкуриленныйСахалинец 3 июля 2015 03:43
+8
Цитата: dianaavak
Ой Боже, да кто-же на такое позарится ? :)

А я вот фотку и не разглядел.........так и не понял:может ли появиться желание "об изнасиловании" при взгляде на энту дамочку? feel
№88 Леонтич 3 июля 2015 02:28
+15
С кальвинистским уставом в Русский монастырь не хрен лазить.В следующий заплыв волжские осетры точно всем косяком отдерут эту скильду бритскую.
№89 sliva 3 июля 2015 02:28
+10
Ну ту страну она выбрала для уединения. У нас душа огромна как и наши просторы и порой даже тесновато иногда.
№90 Пивнаяещепарочку 3 июля 2015 02:45
+39
Да уж. У этих эуропэйцыв в гости не ходят почти. Пабная нация. Алкаши одним словом. Пьют и закусывают фисташками или чипсами.

Это вам не холодную хреновуху отварной картошечкой с маслицем до селедочкой закусить. Так чтобы лучок колечками нарезанный был да тарелочка с опятами.
Или пивка с друзьями холодненького после баньки да с рыбкой вяленной санкции пообсуждать.
№91 Лавр 3 июля 2015 03:28
+12
Ой как хорошо написано, просто попадание в самую суть
№92 fantomas 3 июля 2015 08:18
+4
Да что ж это такое-то? Вам бы в рекламу... еду рекламировать! lols
№93 alexei_blinov 3 июля 2015 02:47
+15
Набухалась поди с рыбаками нашими на полпути, поняла что до Каспия не доплывет таким темпом сойдет с дистанции...эххх... Нерусская))))
№94 Svarog 3 июля 2015 02:47
+7
Ей в тайгу надо было ехать чалиться, она бы еще по Москве-реке бы собралась плыть к Волге и Каспию biggrin
№95 vovk 3 июля 2015 02:55
+7
Теперь пущай на Хуанхе собирается!
№96 Вечерний Кефир 3 июля 2015 02:55
+16
в тайгу! biggrin а геологи знаешь какие гостеприимные! biggrin
----------
№97 vovk 3 июля 2015 03:25
+13
Ну,пока до геологов дело дойдет-свое гостеприимство гнус местный проявит! fellow
№98 norman 3 июля 2015 11:37
+4
один каяк и доплывет))
№99 Андрей Владимиров 3 июля 2015 03:08
+8
Я бы предложил ей попробовать спуститься на каяке по Амуру, например, от Благовещенска до Николаевска. Там есть места более безлюдные, чем на Волге, если она любит уединение. А можно и по Лене, там вообще местами глушь...
№100 iprpa0 3 июля 2015 03:53
+24
Она тогда заявит, что её комары изнасиловали.
№101 Леонтич 3 июля 2015 10:39
+4
А можно и по Ленинским местам по пластунски.Тоже нехилый экстрим.Но тогда Маша и медведи,да беглые покою не дадут.
№102 ПАЛЫЧ 3 июля 2015 12:50
+4
А по Днепру слабо? lols
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№103 Леонтич 3 июля 2015 15:00
+1
Цитата: ПАЛЫЧ
А по Днепру слабо? lols

Да куда там1Либо сопьется,либо всем Поднепровьем "в ней участие поимел".
У начс тоже гостеприимство аналогичное,да и самогон не "згирше",ну и сальцо с картохой.В аккурат молодая приспела. Нет что Русскому и Южнорусскому на душу.то скильде аглицкой энтероколит с диарэей!
Куда ж мы без вас братья!
№104 Леонтич 3 июля 2015 15:00
0
Цитата: ПАЛЫЧ
А по Днепру слабо? lols

Да куда там!Либо сопьется,либо всем Поднепровьем "в ней участие поимел".
У нас тоже гостеприимство аналогичное,да и самогон не "згирше",ну и сальцо с картохой.В аккурат молодая приспела. Нет что Русскому и Южнорусскому на душу.то скильде аглицкой энтероколит с диарэей!
Куда ж мы без вас братья!
№105 Крымский 3 июля 2015 02:47
+19
Не ну на самом деле,это не всегда приятно,когда ты хотел бы оставаться один,а к тебе в палатку народ в гости идёт).
Я,например,всегда хожу многодневки по Крыму "соло".Ну ,вот хочется мне так.И это не потому что,у меня проблемы в психике итд.Просто хочется побыть одному ,наедине именно со своими мыслями,а не принесёнными извне мобильным телефоном/инетом/назойливым горожанином-туристом,который решил,что он мне попутчик ну итд.
Особенно "доставляют" официальные стоянки. biggrin .Тут,ёпть 30-35 км дневного перехода за плечами,на которых ,кста, более пуда веса и единственное желание это быстренько шо-нить сожрать и завалиться спать..ан нет...какая -нить розовощёкая туристочка,ещё позавчера сидевшая в офисе,начинает усиленно интересоваться "как пройти на Демерджи",сидя на Чатырдаге. facepalm biggrin
В сущности,я бритовскую тётку понять могу.Жаль ей не удалось сделать то что замыслила.Ибо такой сплав,это конечно знаковое событие для любого туриста.
Но опять же,когда я хочу идти,то я иду тихо и без анонсов.
Надеюсь в следующий раз будет умнее.
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№106 Василина 3 июля 2015 03:12
+30
Когда хочешь остаться наедине, то не афишируешь это на всю страну.. biggrin И палатка была бы только твоя.. ну зашёл бы медведь какой на огонёк biggrin Думаю тут дело в другом, предлагали много выпить и закусить, а вот самого главного и не предложили.. А вообще согласна, если уж собрался за порог, и растрезвонил на весь мир, будь добр принимать традиции той страны , в которой находишься.. Не хочешь, не фиг и выползать тогда.. biggrin
№107 67-я параллель 3 июля 2015 08:36
+6
А кто ей мешал ночевать вне видимости населённых пунтов?! Всё, наверняка специально было так сделано. Сейчас будет на прессконференциях визжать о "варварах". Книжонку напишет о "стране варваров,алкоголиков" и т.д.
№108 Вечерний Кефир 3 июля 2015 02:50
-1
улыбнуло! biggrin + зелени за статью!
----------
№109 Sovushka 3 июля 2015 02:53
+36
Мой знакомый азербайджанец приехал по делам в Словению, вышел днем посидеть в кафе, там народу не было, только сидели три молодые девушки, он решил оказать им внимание, подозвал официанта и попросил передать девушкам фрукты и вино (пропускаю историю как он объяснял все это официанту, который долго не мог понять этой манипуляции) в итоге заказ был выполнен, а затем девушки в благодарность вызвали полицию и сказали что их сексуально домогались. Це европа. biggrin
----------
№110 Heliantus tuberosus 3 июля 2015 09:09
0
да правильно сделали!
№111 alexei_blinov 3 июля 2015 02:57
+15
А насчет троллей.... Спросила поди у мужиков на катере на ломаном русском "че делаете?" А те ей "троллингом судака на банке тянем..." А она и не врубилась... Может даже с ума сошла в уме гоняя, чем русский мужик на Волге промышляет))) Это я еще про баню русскую думать не хочу... Там вообще у кайакера-бабы бритишковой могла мысль возникнуть вертолет МЧС вызвать. 120 градусов Цельсия не каждое Европейское тело выдержит...)))
№112 Пиннокио 3 июля 2015 03:16
+5
Надо было по Енисею до ледовитого океана сплавиться,там людей поменьше будет.А теперь пусть по своей Темзе куролесит.
№113 Вечерний Кефир 3 июля 2015 03:21
-2
кстати кому интересно вот её трекер
----------
№114 alexei_blinov 3 июля 2015 03:32
+13
Уахаха))) Её тверские с пробега сняли))) Гляжу по трекеру))) Первые удары в Новгородской, потом Селигер))) Она операцию плохо спланировала.
№115 vovk 3 июля 2015 03:32
+5
Спасибо за карту-только расстроился-до моей дачки на Московском море чуть-чуть не дотянула sad
№116 Вечерний Кефир 3 июля 2015 03:41
+16
А мне чёта кажется что она очканула! Тот путь что она прошла примерно равен Темзе, километров 300. Наверно до сих пор Лорочка думала что Темза самая большая река, а тут Волга, 3500 км! Ну не расчитала силёнок! biggrin
----------
№117 vovk 3 июля 2015 03:49
+6
Может в Британской энциклопедии нолик не пропечатался один или она посмотрела не внимательно? shok
№118 тмь 3 июля 2015 03:26
+14
Изнасилование? Размечталась! Страшна, как атомная война) , русские мужики столько не пьют, вернее, так не напиваются) Благотворительность? Так у нас итак все есть) И не зря моряки говорят, что они не плавают , а ходят, а оно походу плыло) и не доплыло.
№119 alexei_blinov 3 июля 2015 03:42
+7
Вообще такие плюхи не для фирмачей. Посматриваю вот Discovery, так там много реалити шоу всяких на тему добычи золота, леса, выживания...Короче Джек Лондон пати и прочий Белый Клык и дружба с индейцами и прочими эскимосами. Туда три наших команды на шоу. Одну из Коми, одну с Сибири и одну с Дальнего Востока... Они к концу 1 сезона реалити-шоу поймут, что русские Аляску и весь Север Канады отжали. Причем в команды наши надо северных казахов брать и как не странно западных украинцев. Убойная смесь)))))
№120 штуцер 3 июля 2015 03:45
0
мешалкой по пи@де!
№121 ОбкуриленныйСахалинец 3 июля 2015 03:56
+7
А ведь ,действительно,дурёха!Ей,верно заметили,такая удача в руки пёрла!А она не поняла!А могла бы и удовольствие поиметь:"выпила бы с народом,закусила,барыню станцевала-так народ бы её в кияк уложил бы спать и на руках бы этот кияк до финиша донёс;и фотки,где она в обнимку с берёзами,кедрами,медведями,кабанами,мамонтами,подарил бы ! Об усталости и мозолях и мысли бы не было! Ну,дурёха! girl_mad
№122 alexei_blinov 3 июля 2015 04:03
+8
Братан, это у вас такие штуки прикольные))) А её тупо подо Ржевом с пробега сняли. Там мамонтов нет))) Это у вас на Сахалине лососи сами нашим любимым мишкам в рот прыгают в сезон))) Там её рыболовная дивизия с пробега сняла)))
№123 Regal 3 июля 2015 04:43
+10
Памятка иностранным экстрим-туристам.
1. Держите маршрут в тайне
2. Выбирайте для остановок безлюдные места
3. Когда к вам придут гости, ни от чего не отказывайтесь, обязательно побольше выпейте (тогда вы уснете и наверняка отдохнете за это время)
----------
Спасибо Деду за Победу!
***
Я жил в 90-х, меня не возьмешь! (с)С.Слепаков
№124 Heliantus tuberosus 3 июля 2015 09:13
0
...Когда к вам придут гости, попросите их посторожить ваш сон часов эдак 8 - 9...
№125 Lubasha 3 июля 2015 04:54
+4
Деловая колбаса, на свой аршин чужие традиции решила измерить. Пусть радуется, что жива осталась. В Штатах женщины теряются каждый день по новостям, а тут рыбам ее виза была бы нужна как зонтик.
№127 SpacePRedator 3 июля 2015 05:16
+5
О боже, из-за того что вот такие приезжают к нам не понимая наших обычаев и характера, потом все думают что русские варвары и вторгаются в личною жизнь людей, что тут скажешь д*билы, из-за незнания которых характера нашего народа, о России и россиян думают что они варвары, конечно для Европейцев к примеру которые перед тем как придти к кому то в гости спрашивают разрешение чуть ли не за неделю будет довольно неожиданно узнать что у нас гости приходят тогда когда захотят и с гостинцами, а не взяткой или ещё чем корыстным и вот это незнание после порождает целую кучу стереотипов о России и всё это лишь из-за того что европейцы попросту не поняли нашего характера, в общем обращаюсь к вам дорогие европейцы. Хотите в Россию? Узнайте сначало по подробнее про наш характер и обычаи что бы не были потом казусы и нежданчики.
----------
Россия — это континент, который притворяется страной. Русские — это цивилизация, которая притворяется нацией.
№128 Мошиах Йошива 3 июля 2015 05:43
+8
Теперь все страшные бабенки, прочитав отчет этой горе путешественницы, просто косяками ломанутся за мужицкими утехами. Берегитесь местные запасайтесь водкой к вам гейропа едет.Страшно становится за мужичков то наших, а если ломанутся всякие кончиты с бородой и грудью arab , в общем попались местные мужички по взрослому. vava
----------
если маршируешь в толпе, заражаешься ее бессилием...
№129 maxe365 3 июля 2015 06:31
+2
ВСЁ!хана!накаркал:)!
№130 Warga 3 июля 2015 09:14
+5
Ого, секс-тур по Волге!!! Новый тренд! Бабы с туманного альбиона, сворачивайте свои коврики для иоги, покупайте кайяк!!! Немного рекламы в ФБ и мечты сбываются!!! lols

А главное - гусары денег не берут!!!! lols
----------
..."Единство, - возвестил оракул наших дней, -
Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней...
Федор Тютчев Сентябрь 1870
№131 sirius220 3 июля 2015 06:40
+2
Цитата: Мошиах Йошива
..., а если ломанутся всякие кончиты с бородой и грудью arab , в общем попались местные мужички по взрослому. vava


Не, навряд ли попались, я думаю такие кончиты пойдут на корм рыбам. 3500 км Волги, поди попробуй найди, где потерялась очередная кончита biggrin
№132 naitedj 3 июля 2015 05:51
+6
интересно ) спортсменка да с таким хлипким характером, да с Англии где своих фриков полно, да в чужой стране без знания языка, а ведь все намного хуже могло закончиться
№133 Real Kapitan 3 июля 2015 06:00
+7
Цитата: vovk
Да,как то не учла фактора гостеприимства! smile Такая психологическая травма на оставшуюся жизнь!

Вот и объяснение для Виктории Нуланд: она тоже в юности от русского гостеприимства настрадалась, вот её на печенюшки и переклинило!..
№134 nikita_sajp 3 июля 2015 06:05
+16
В 1998 году была на Аляске, гидом у нас была американка, которая часто бывала в России по работе. Мы у нее спрашивали. что ей нравится, а что нет в России. Так вот самое страшное для нее у нас было празднование Нового года biggrin наше застолье чуть ее не угробило, столько пить ей не приходилось никогда в жизни, а главное отказаться от предложения выпить ей ни разу не удалось lols
----------
Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом. А.Н.Радищев
№135 сапер121 3 июля 2015 07:49
0
потому как халява , для них это тоже сладкое слово !
№136 Svarog57 3 июля 2015 10:28
+1
Ну, амеры тоже выпить не дураки. Общался я в свое время с амеровскими наладчиками, которые чего-то там в Москве налаживали, так впервые увидел как водку можно пить фужерами.
№137 vovk 3 июля 2015 13:46
+1
Да,эти парни могут хорошо пить-особенно на халяву-это мы проходили!
№138 Гидросолдат 3 июля 2015 06:21
+3
Пусть по Амазонке плавает, там тихо.
№139 m.panov 3 июля 2015 06:25
+4
Есть одна разница между европейцами и русскими. В Европе, если у тебя проблемы в чем-то или что-то непонимаешь, то если не попросишь помощи никто не поможет. Так они стараются не влазить в личное пространство. У нас в России все наоборот. Если какие проблемы, то чем-то помочь подходят многие, даже если ты их и не просишь
№140 Svarog57 3 июля 2015 10:31
+5
Это она еще только в верховья Волги попала, там народонаселения хоть и не слишком много, но народ цивилизованный. А если бы она по какой-нибудь Иенгре (река в Южной Якутии) попыталась сплавиться, то убедилась бы в дикости тамошних аборигенов - там тепловозы останавливаются и спрашивают, не нужно ли тебя подвезти...
№141 vasilisa mikullishna 3 июля 2015 06:27
+5
Ну чего с неё взять, одним словом британка. А мы русские и не русские граждане великой России просто красавы.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№142 maxe365 3 июля 2015 06:29
+1
ВОТ !ЭТО ОПУСКАЛОВО! КАК ПРЕДСТАВЛЮ -ТАК И ВЗДРОГНУ:)
№143 maxe365 3 июля 2015 06:32
+5
спасибки автору за хорошее настроение
№144 Koresh_OK 3 июля 2015 06:34
+3
А на фото у нее в руках не весло, а палка для селфи... feel
№145 kruser 3 июля 2015 06:35
+6
Не нравиться - не ешь! Или не приезжай. Мы не сычи европейские, которые живут каждый в своей клетке. У нас сосед может зайти просто так, просто выпить, потом побрататься, потом подраться и разойтись уважаемыми людьми. И пусть эта англичанка вообще скажет спасибо, что просто не затерялась со всеми своими GPRSами на просторах Матушки-России.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№146 Vfhecz 3 июля 2015 06:42
+8
...любительница-неудачница...вот и все объяснение...настоящий спортсмен так к маршруту не будет готовиться в неизвестном месте...меньше внимания ей и все забудут...мало ли неудачников за последние годы мы наблюдаем, целая страна неудачников 404 под боком...
№147 S_vetlana 3 июля 2015 07:09
+12
«Представьте себе, как мне было страшно, когда они отказывались уйти. Каким бы добрыми ни были их намерения, недопустимо, чтобы тебя так донимали».

Источник: https://politikus.ru/articles/53496-osobennosti-nacionalnogo-gostepriimstva.html
Politikus.ru

Не знаю цели такого променада британки, но если бы она знала, как нам надоели ее политики с их "ненавязчивыми устремлениями" распространить, так называемую, демократию на все наше русское, а и вообще по всему земному шарику!!!!

Не ходите , дети со своим уставом в наш монастырь и вам будет счастье.
Вот уж действительно, недопустимо, чтобы нас, русских, так донимали.
№148 Светлана_С 3 июля 2015 07:36
+7
А я в этих словах "Представляете, как мне было страшно..." увидела другое.
Цель Запада - не допустить положительное влияние России на умы людей по всему миру. Миф о пьянстве, тупости русского медведя рассыпается на глазах, люди начинают прозревать и заинтересованно смотреть в сторону нашей страны.

И вот здесь, как один способов доказать, что в России живут варвары - специально разрекламированное путешествие "благородной" англичанки.
Уверена, что бОльшая часть россиян никогда бы не стали проявлять назойливость. Да плыви ты, куда хочешь! Но любое общество неоднородно: жертвы ЕГЕ и прочая..Вот на это и рассчитывали акцию. Сработало...
№149 Светлана_С 3 июля 2015 07:36
+4
А я в этих словах "Представляете, как мне было страшно..." увидела другое.
Цель Запада - не допустить положительного влияния России на умы людей по всему миру. Миф о пьянстве, тупости русского медведя рассыпается на глазах, люди начинают прозревать и заинтересованно смотреть в сторону нашей страны.

И вот здесь, как один способов доказать, что в России живут варвары - специально разрекламированное путешествие "благородной" англичанки, на которую напали дикари.
Уверена, что бОльшая часть россиян никогда бы не стали проявлять назойливость. Да плыви ты, куда хочешь! Но любое общество неоднородно: жертвы ЕГЕ и прочая..Вот на это и рассчитывали акцию. Сработало...
№150 hadipa 3 июля 2015 07:18
-7
Нажимал, нажимал минус статье, получился плюс, ну да ладно. Грустно читать комментарии, баба выбрала страну, нашу страну, не смотря ни на что, ни на какие санкции и страшилки, а мы так жидко обосрались, и продолжаем это делать здесь, в коментариях, уже после того как она уехала! Кичимся своей хлебосольностью и гостеприимством, забыв про старую русскую пословицу-Незванный гость хуже татарина! Что, блин, не видели живую англичанку? А если бы негр поплыл, вообще бы стояли как на параде вдоль всей Волги до самой Астрахани?! Ну теперь минусуйте!
№151 AntuanuS 3 июля 2015 07:54
+5
Ну такто она и есть "хуже татарина"... решил скататься к нам без приглашения, как в цирк сходить или в зоопарк, типа "щаз поглазею на этих чудных зверьков"...

не пиарилась бы, и всё було путём. Пришлабы. поздаровалась, представилась... ну вобщем как положено "незванному гостю"....

А то раструбила на весь мир, а теперь удивляется... - дура.
№152 hadipa 3 июля 2015 08:06
-2
Это ты за неё додумал?
№153 Джульетка 3 июля 2015 07:57
+3
Минусую с удовольствием)
----------
Я - из Тольятти!
№154 ЖЕКА 3 июля 2015 08:08
+1
"Не званный гость хуже татарина!" - А кто её звал в Россию ? Думаю не звали ... Это её собственная инициатива ! Пусть приспосабливается к текущим реалиям )))
№155 hadipa 3 июля 2015 08:31
0
Ты уверен что не звали? И нет в Англии турагенств которые приглашают посетить нашу страну? Есть, следовательно зовём! Ну какие приспособления к текущим реалиям, что ты гонишь, Жека? Бесцеремонность и хамство в любой стране называются бесцеремонностью и хамством! Может ты не слышал как издевались и даже убивали у нас наших же туристов? Ты думаешь эта же Джульетка,которая минусует меня с удовольствием, будет млеть от счастья,когда к ней в палатку ворвётся толпа хлебосольных мужуков с пузырём водки? Не тупи, Жека, в душе ты всё прекрасно понимаешь о чём я говорю! Не надо возводить хамство в черту нашего национального характера! Степенность, рассудительность, мудрость, вот черта русского характера,а не пьянка, гульба и мордобитие, которое, почему то, мы стали называть русским гостеприимством!
№156 ЖЕКА 3 июля 2015 08:48
+6
Уверен ! Правильно было сказано о том , что , если человек хочет покоя и приватности он не устраивает громкие анонсы своего визита ! А если он их устраивает , то жаждет шоу ! А шоу не дали сделать ( по крайней мере как задумывалось ). Я думаю она не единственная англичанка приехавшая в Россию ! Что-то не слышно аналогичных историй ! Ибо сказано - " КТО К НАМ С ЧЕМ ТОГО.... ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО.... "
№157 hadipa 3 июля 2015 09:33
-1
Я тоже пишу в соцсетях что еду отдыхать, допустим, в Италию, и что то мне в номер ни кто не ломится с бутылками граппы!
№158 Колян 3 июля 2015 21:00
-1
И вы прибавляете в своих постах, что ваш типа "отдых" будет посвящен проблемам "вымирающих народов Италии"??? fellow
Неужто после подобных идиотизмов к вам таки никто с граппой и не завалится на предмет обсуждения горестной участи вымирающих народов италиии?
№159 limchuk 3 июля 2015 10:36
-2
Мне очень жаль, что вы обо@сь, тем более если жидко. Только почему вы считаете, что эта неприятность случилась со всеми комментаторами? А баба - просто дура или провокатор. Почему, объяснили ниже.
№160 ky4ier 3 июля 2015 07:27
+3
hadipa
счас перед каждой бабой обсираемся. За себя говорите.
№161 hadipa 3 июля 2015 07:31
-3
Выходит так.
№162 Цыган 3 июля 2015 07:30
+1
Она наверное относится к феминисткам.
№163 limchuk 3 июля 2015 10:37
-2
Так они там все феминистки. А что делать? Мужики - геи, бабы - феминистки.
№164 Цыган 4 июля 2015 18:14
0
А дети, если у кого они еще есть, кто???
№165 Лев Иванович 3 июля 2015 07:49
+11
Цитата: Мишаня_2
А вам, нравиться толпы в вашей квартире, навязчивых гостей со своими пирогами.

Вообще то она была в нашей квартире.
№166 AntuanuS 3 июля 2015 07:52
+7
А ещё она забыла упомянуть, что её пытали! заставляли скушать целую буханку хлеба с солью в сухомятку, да ещё и полотенце с собой привнесли - намёк на удушение если не съест.
№167 Милана555 3 июля 2015 07:52
-1
Пусть лишний раз подумают о загадочной русской душе. И о том, что у нас не пройдут их проверенные методы на других странах переформатирования мира.
№168 Джульетка 3 июля 2015 07:56
+6
Едучи в дальние края на пАру со своим "личным пространством", не трубят о путешествии на весь мир. hang mosking
И будет теперь еще одна трындеть об этих "диких русских"... biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№169 limchuk 3 июля 2015 10:38
0
А нас Рать! fuck-you
№170 Джульетка 3 июля 2015 10:49
+1
Самосабой... biggrin
Представляю, как народ повеселился!!!
----------
Я - из Тольятти!
№171 Светлейший 3 июля 2015 08:02
+1
Дура британская, сделала бы плот и плыла с комфортом, так и силы не тратятся и рыбачить можно. Силы бы оставались на общение вечером. Не те лодки нынче, не те в лодке, да и собаки нету...
№172 просто_иван 3 июля 2015 08:04
+4
К сожалению, у них в голове "харрасмент" и "комплаенс", как мы шутим на работе.
Совершенно разные у нас ними понятийные основы.
Мы здороваемся за руку при знакомстве с человеком.
Они запрещают смотреть в глаза проходящим навстречу людям на улице (Франция).
Мы разные. Сильно разные. И пропасть между нами, к сожалению, растет...
№173 ЖЕКА 3 июля 2015 08:05
0
Ну , а если бы и изнасиловали ? Так скорее всего всё таки мужики ! Поди не Европа с гомосятскими ценностями.... )))
№174 Колян 3 июля 2015 21:02
-1
Вы бы решились на такую страхолюдину?
Я бы предпочел лучше с моим медведем пару пузырей раздавить
№175 ЖЕКА 4 июля 2015 06:51
0
Пару пузырей раздавить можно и с медведем . А трахнуть можно только бабу (хоть и страшную). Я предпочитаю традиционные ценности. Да и одно другим не заменишь - и выпить надо и трахнуть...... Тут главное не перепутать кого чего.....:-)
№176 Aleksandr1463 3 июля 2015 08:09
+2
Есть такая буква в этом слове.В своё время все мои други,уехавшие за кордон,создали семьи из таких же эмигрантов из РФ и бывшего СССР.На вопрос-почему не с местными,отвечали-разные мы + долго объяснять (если ваще возможно).Даже в Новой Зеландии :)
----------
Aleksandr
№177 Светлейший 3 июля 2015 08:10
+5
А вам, нравиться толпы в вашей квартире, навязчивых гостей со своими пирогами.
Мы вообще то у себя дома. И заметет не мы в Англию приехали, а она у нас в гостях. А раз приехала в гости, будет жить по правилам хозяев. Правильно ей ответили
вам надо было оставить своё «ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО» дома вместе с консервированной фасолью».
№178 Sabog 3 июля 2015 08:14
+1
biggrin
Русская душа,щедра и широка!!!
№179 vlch 3 июля 2015 08:24
+2
Так это она только на Волге столкнулась с гостеприимством. А есть еще Кура.. Что бы с ней там было?...
№180 gormvg 3 июля 2015 08:26
-2
Не бывает некрасивых женщин за исключением Псаки,Собчак,Эштон и Саманты Пауэр!

Все правда, но не надо переходить на личности, большинство из нас тоже не аленделоны.
Вообще то она была в нашей квартире
.
Так раскройте тему. А если с инглиш проблемы, то зачем приглашать?
Надеюсь в следующий раз будет умнее.

Я лично ходил в походы, когда все надоедало: и люди, и дом, и работа. Это личное.
А если ты плагиат, и делаешь селфи себя любимой, то к тебе придут и спросят чем помочь. Чему тут удивляться.
№181 Светлейший 3 июля 2015 12:56
+2
зачем приглашать?

А кто звал... сама припёрлась.
№182 Колян 3 июля 2015 21:03
-1
Но мы не приезжаем в чужие страны на предмет уличения их обитатели в некой "дикости"!!!
№183 Uzh0sss 3 июля 2015 08:29
-1
Это были не маньяки, а, в худшем случае, алкаши-старообрядцы. Как известно, они пьют ёрш пинтами и не приемлют нарушения основополагающего принципа "встречи под столом". Плюс, искреннее стремление научить гостя основам языка...
Короче, как в фильме "Не валяй дурака":
-Или ты не русский?
-Да, русский я...
-Тогда - пей.
№184 Юрий Г. 3 июля 2015 08:31
+3
Посмотрел я на фото (лучше бы я этого не делал) и понял, что случилась коллизия - чтобы с ней дела иметь нужно выпить столько, что после столького выпитого уже чисто вырубаешься. Вот и не случилось у неё ничего на биваках а спрашваецо если не случилось, то на что больше надеяться и зачем на Каспий переть? Вот и снялась досрочно. По фото, так младшая сестра Эштон... biggrin
№185 von_Schlosser 3 июля 2015 08:41
+3
Британский наш народ
Всегда с веслом в руке
С друзьями каждый год
Он ходит по реке
Мы взяли водки
И в корму воткнули флаг
Нас трое в лодке,
Не считая кучи баб!

Издалека резво
Течет река Темза
Течет река, а нам по двадцать лет!
Мы лодочку свою
Покрасим в желтый цвет
Приделаем трубу,
Затопим – и привет!
Внезапно будем
Подниматься из глубин
И хрен поймаешь Yellow Submarine!

Эх, выйти бы с утра
На Волгу, на простор
Там черная икра
И девки на подбор
Там пиво светлое и темные леса
Мы поплывем с тобой
Назад в USSR!
Издалека долго
Течет река Волга
Течет река,
А нам по сорок лет!
Поднимем перископ
Я встану у руля
Проникнем на восток
До самого Кремля
Пускай поймают
И посадят нас в тюрьму
Зато увидим реку Колыму!
----------
...имхо, конешно
№186 OtDurakaSlyshu 3 июля 2015 13:49
0
Представила, как это поется голосом Зыкиной в Колонном зале - оборжалась biggrin
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№187 von_Schlosser 3 июля 2015 13:58
0
да, в исполнении Зыкиной это было бы нечто...
но, увы, пелось это только клоунами из о.с.п.
----------
...имхо, конешно
№188 Дим 3 июля 2015 08:50
+1
Странная история на мой взгляд, распиарили её сильно не просто так, какой то прожект это. В фэйсбуке выкладывает фотки своих спонсорских шмоток, первая запись в блоге на сайте и в негативном ключе, типа достают её тут, на самом деле ничего плохого и обидного не произошло. Двигалась она очень медленно, потом еще какие то повреждения байдарки случились. В общем слабо подготовилась и характером слаба для таких путешествий, еще и книжку хочет писать про Россию. А в группе поддержки вконкактике так вообще развели идолопоклонство перед "цивилизованным миром", толи троли толи совсем далёкие, которые иностранцев то не видели никогда.
№189 Warga 3 июля 2015 09:03
0
Даааааа, женщина с веслом.....
----------
..."Единство, - возвестил оракул наших дней, -
Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней...
Федор Тютчев Сентябрь 1870
№190 boa_kaa 3 июля 2015 09:21
+1
Пусть дурила по Гангу в Индии путешествует, там её быстро оприходуют... раз тысячу, если вообще жива останется ...
№191 dracula 3 июля 2015 09:31
+1
меньше пиара,дурочка, и жизнь будет спокойной)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№192 Павелимя 3 июля 2015 09:39
+3
зачем ей байдарка ? британцы не тонут в воде
№193 scoffer29 3 июля 2015 09:54
+7
Как байдарочник с многолетним стажем могу сказать, что сплавляться по судоходной и сплошь моторизированной Волге на байде может решиться только круглый идиот или британский учёный. Это мазохизм высшей пробы и никакого удовольствия...
№194 Svarog57 3 июля 2015 10:35
+1
На Волге есть такой прикол как множество шлюзов, в которые вообще байдарки не пускают, тем более каяки.
И вообще - куда она в каяк снаряжение положила? В одиночку каяки не плавают, у них всегда рядом должны быть более вместительные плавсредства, т.к. в настоящий каяк вообще ничего существенного не засунешь.
№195 VL_25 3 июля 2015 12:22
+1
Каяк очень вместителен. Мой муж каякер со стажем. Никогда с ними плавсредства не ходят. Его друзья и Камчатку обошли, и Сахалин. Все вещи в каяки закладывают. И в одиночку каякеры вполне ходят, именно чтобы отдохнуть от суеты. У мужа есть знакомый каякер, японец Сатору Яхато. Так тот в одиночку от Австралии до Японии прошел. Разбив путь на 3 этапа. Никаких плавсредств, все с собой. На сайте sea-kayak отчетов много по путешествиям. Все сами.
№196 crimea 3 июля 2015 09:57
+1

ой вей, что-то не верю я людям с таким носом, с такими мочками ушей и с такими желваками под глазами biggrin
№197 vk_94071956 3 июля 2015 09:59
0
в чужой монастырь со своим уставом не лезут
№198 Светар 3 июля 2015 10:02
0
Во наивная - личного пространства на Волге захотела. У нас его и на отрогах Хамар-Дабана то не найдешь, Миша косолапый вторгнется.))))
№199 dok123 3 июля 2015 10:09
+1
НЕхрена было из себя пуританку строить... Накатила бы с мужиками, отдохнула бы душой и телом... Взглянула бы на Россию в ином свете.
Видать, за другим ездила...
А лучше бы расспросила бы про Россию у Гремма Филипса, он бы ей все доходчиво обьяснил...
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№200 Vicky 3 июля 2015 10:38
+1
не только у него. ВВС несколько лет назад выпустило отличный многосерийный фильм о России
"Россия: Путешествие с Джонатоном Димблеби". Человек приехал узнавать Россию по-настоящему и сам с удовольствие знакомился с людьми - даже специально путешествовал для этого на плацкарте. Вот этой девице надо было этот фильм хотя бы посмотреть.
Вообще, это глупо ехать в страну не зная ее традиций и менталитета. Снобка и дура она.
№201 Шустрик 3 июля 2015 10:31
0
А помните, товарищи, заезжала к нам на велосипеде вроде бы из Малайзии или еще откуда. Каталась по Россеюшке и тоже с какими-то глупыми словами уезжала. Насколько помню, она жаловалась, что ее обматерили, когда она ехала без светоотражающих элементов по дороге в пургу снежную и ее чуть не переехали. Не поняла счастья своего - ей объясняли технику безопасности на дороге.

А эта англичанка то же не поняла - ей показывали наши добродушие и гостепреимство. К её несчастью в России много добролушных и гостеприимных людей.
№202 sergios 3 июля 2015 10:33
0
Чуть незалюбили досмерти.
№203 акула 3 июля 2015 10:36
+2
Теперь понятно почему так много водки было.На эту рожу, без водки, ждать эрекции бессмысленно.
№204 Бегущий по лезвию. 3 июля 2015 10:36
0
всё подстроил Путин и кровавое КГБ
№205 walle-e 3 июля 2015 10:46
0
"Дежа вю - 2" или "Дежа вю ремейк"?:)
№206 dok123 3 июля 2015 10:58
0
А она вообще на Волгу то ездила? Или это был фэйк, как высадка пендосов на Луну?...)))
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№207 Favens 3 июля 2015 10:59
0
Это ещё раз подтверждает универсальность души русской и ограниченность интелекта западной...
№208 Сиротка 3 июля 2015 11:20
0
Нехрен по Волге шататься без дела
№209 Мир-Труд-Май 3 июля 2015 11:30
-1
Угрожали, скорее всего тролли (просто пустозвоны, даже без намека на серьезные проблемы), чтобы запугать бедняжку и дискредитировать россиян в её глазах. Жаль, — они своей цели добились стопроцентно!
№210 anton 3 июля 2015 11:37
0
В советском союзе англосаксы,чтобы взять пробы воды ,и установить какие секретные предприятия работают выше по течению устраивали, очень серьезный спектакль ,а сейчас поизмельчали .Из затрат каяк ,палатка,билет в оба конца,еда.Но россияне не подкачали ,(так сльно обняли ,чуть не задушили).)))))))
----------
Выключенный телевизор ,лучше всего отображает реальность.
№211 User_2807 3 июля 2015 12:01
0
Когда это всё только начиналось, она так сообщила о своей поездке, как-будто в преисподнюю собирается, ппц. Пусть лучше тогда по своей Темзе рассекает. Но, кстати, можно с другого угла на это всё посмотреть. Возможно она так о России рассуждала, на примере своей сельской глубинки, у них там народ опустился ого-го))
№212 Алла.М 3 июля 2015 12:07
+3
я не пойму вообще, чем эта выхухоль недовольна.. Прется со своим уставом в чужой монастырь и еще свое фи выказывает: не нравится - скатертью дорожка, гоу хоум! Озаботилась она нашими проблемами.. Своими озабочивайся, у вас скоро одни педики и педофилы будут вместо нормальных людей.. Вот где о вымирании-то задуматься надо!
№213 Силуэт 3 июля 2015 12:28
0
Да кому вообще это надо обсуждать! Что, других проблем мало?
№214 AlexSV 3 июля 2015 12:37
0
Пусть сидит дома. В своем пространстве. А у нас не надо плавать по своим правилам :)
Они все это должны понять. Несмотря на свой закостенелый стереотипный мозг.
№215 wildmind 3 июля 2015 13:12
0
Напоминает фильм Дежавю)
№216 Вера 3 июля 2015 13:25
0
Цитата: Коля-Кан
На Камчатке коряки научили бы её пить чистый спирт и ловить
лосося голыми руками )


коряки - они по своей сути тоже русские )))))))))))))
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№217 Вера 3 июля 2015 13:42
0
Цитата: mongoloid
думала, что ни одного мужика это не взволнует.


про мужиков - это вы погорячились. у них, в англо-саксонском мире мужиков не осталось как класс. одни педики. а нормальная реакция мужика на женщину воспринимается как оскорбление и посягательство.. не знаю, на что...что там у них осталось от женщин
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№218 Hamradio 3 июля 2015 13:48
0
Короче, у неё каждый день был День Сурка. biggrin
№219 svetlana-terra 3 июля 2015 15:00
0
Несколько лет назад в г.Пионерск Калининградской области по обмену неделю жили в семье два канадских студента.Представить себе не могли,что их ждали не только в этой семье,но и в целом доме.Но осмотреться день дали. А с вечера началось нашествие соседей,естественно,с полными руками и с литрами.В каком шоке они были-не передать! Дальше больше,если они что-то хотели купить в магазине,сбегались все покупатели и советовали,что брать лучше и провожали чуть ли не до дома,чтобы не заблудились. И всю неделю в таком режиме. И как они не хотели уезжать!Сказали,что нигде в мире нет похожих на русских людей.Так что кому как.
№220 Наталья.Т 3 июля 2015 16:46
0
Люди, пользуясь случаем, может быть есть у кого дача пустая не очень далеко от Москвы для отдыха семьи с 4 детьми (2-10 лет). Наши друзья
№221 szalupi 3 июля 2015 17:36
-2
А шо её так и не кто и не поимел? Опять наша русская скромность и целомудренность подвела.Она на Русь думала, что все здесь самцы...." которые попьют квасу и имеют всех подряд". Теперь у неё сложится впечетление, что в России все пидарасы как у неё в родных краях.
№222 Интересно 3 июля 2015 19:36
0
Поржал над некоторыми комментами
Цитата: szalupi
А шо её так и не кто и не поимел? Опять наша русская скромность и целомудренность подвела.Она на Русь думала, что все здесь самцы...." которые попьют квасу и имеют всех подряд". Теперь у неё сложится впечетление, что в России все пидарасы как у неё в родных краях.

ПОхрену, чё у неё там сложится.Это у Наших с её глупостью не сложилось
№223 RussianSonIvan 3 июля 2015 20:15
0
не понять русскую душу -еврочеловекоподобным