Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Свиней корёжит просм. 16603 Свиней корёжит
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Рейтинг
Видео

Новости Украины: «Правый сектор» угрожает смести Порошенко

Новости Украины: «Правый сектор» угрожает смести Порошенко

Совсем недавно генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в очередной раз призвал все стороны конфликта на Украине выполнять «Минские договорённости». Но, украинские реалии таковы, что всякого рода деятели предлагают отказаться от соглашений и перейти в наступление.

Ранее «Правый сектор» уже выступал с подобной инициативой, теперь же к правосекам присоединился и «Азов». От простых слов они собираются перейти к вполне конкретным действиям: 03 июля в центре Киева состоится марш добровольцев.

«Национализировать российский бизнес на Украине и использовать его ресурсы для стабилизации украинской экономики. Начать полномасштабное наступление на оккупантов до полного восстановления единства территории Украины. Если сейчас правительство не приступит к выполнению этих требований, не начнет адекватно реагировать на угрозы Украинской государственности, оно падет очень быстро», — говорится в анонсе марша.

Время пришло, и антироссийская пропаганда уже начинает работать против Киева. Отказаться от выполнения «Минских соглашений» Порошенко не может, так же как и начать наступление на юго-востоке. Причина довольно банальна: нет денег ни то что на Донбасс, на оставшуюся руину не хватает, не сегодня-завтра случится дефолт.

Таким образом правосеки создают определённые трудности для власти. Решить эту проблему очень не просто, даже Пайетт здесь бессилен. Но и в быстрое падение режима я тоже не верю, здесь как раз помощь Пайетта нужна, но не станет он помогать стаду радикалов. Тем не менее, с этой силой считаться нужно, и придумывать, как выкрутиться - а это очень сложно. Порошенко оказался в патовой ситуации, и у него совсем не осталось пространства для манёвра. Если же радикальные настроения будут усиливаться, придётся применять силу, а это уже чревато необратимыми последствиями.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
64 мнения. Оставьте своё
№1 зай мазай 29 июня 2015 17:02
+9
какой то он левый этот "правый сектор", обещает но нифига не делает
№2 шары патриота 29 июня 2015 17:05
+38
№3 Elbarud 29 июня 2015 17:12
+7
А по фотке левый,если сидя на очке!
№4 кластер612 29 июня 2015 17:40
+8
Пусть на очке сидит Правый Сектор!!! А лучше в очке!
№5 СОА 29 июня 2015 17:50
+9
Все правильно. Называя себя "правый сектор", он по сути и по жизни "левый". Поэтому как "очком" не крути, суть не меняется...
№6 AnBo 29 июня 2015 19:20
+2
applodisment applodisment applodisment
----------
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а ЛОХ - ВСЮ ЖИЗНЬ!
№7 Пиллигрим 29 июня 2015 20:20
+3
Специально для "Правого сектора" надо там поставить динамики и включить песню "Встаньте дети, встаньте в круг".... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№8 Порутчик 30 июня 2015 10:14
0
Всё в мире относительно!)))))
№9 Коровьев 29 июня 2015 17:06
-12
Одни вбросы что за статьи?

Там посол США решает кого сбросят а кого нет.
№10 яРусский 29 июня 2015 19:16
-4
Оглянулся, всё тихо, хвоста вроде нет
Колодец двора, яма черного хода
Заколочена. Чёрт бы побрал этот свет
Липнущий сверху чухонским уродом.
Выход — гнилая пожарная лестница
Хрупкая, сволочь, и окна вокруг.
Ползут этажи так убийственно медленно
Мимо дрожащих, истерзанных рук.
Что пялишься, дура, я ведь не голый!
Я не к тебе, я не бабник, не вор!
Я — террорист! Я — Иван Помидоров!
Хватит трепаться, наш козырь — террор!

Тра-та-та-та-та!
Тра-та-та-та-та!

Гремит под ногами дырявая крыша
Ныряю в чердачный удушливый мрак.
Пока вся нормально. Голуби, тише!
Гадьте спокойно, я вам не враг.
Вот он тайник, из него дуло черное
Вытащил, вытер, проверил затвор
Ткнул пулеметом в стекло закопчённое
В морды кварталов, грызущих простор.
Гул голосов снизу нервною лапою
Сгрёб суету в роковые тиски.
Скучно вам, серые? Счас я накапаю
Правду на смирные ваши мозги.

Тра-та-та-та-та!
Тра-та-та-та-та!

Замер народ перерезанный болями
Дернулся, охнул, сорвался на визг
Моя психоделическая какофония
Взорвала середину, право-лево, верх-низ.
Жрите бесплатно, царёчки природы,
Мысли, идеи, всё то, чем я жил.
Рвите беззубыми ртами свободу,
Вонзившуюся вам между жил.

Тра-та-та-та-та!
Тра-та-та-та-та!

Люди опомнились, опрокурорились
Влезли на крышу, — Вяжи подлеца!
- Я ж холостыми, — харкая кровью,
Он выл на допросах, еле дыша.
- Ради любви к вам пошёл я на муки,
Вы же святыни свои растеряли!
- Нечего, падла, народ баламутить!
Взяли и вправду его... Тра-та-та!

Тра-та-та-та-та!
Тра-та-та-та-та!
№11 яРусский 29 июня 2015 19:16
-4
Оглянулся, всё тихо, хвоста вроде нет
Колодец двора, яма черного хода
Заколочена. Чёрт бы побрал этот свет
Липнущий сверху чухонским уродом.
Выход — гнилая пожарная лестница
Хрупкая, сволочь, и окна вокруг.
Ползут этажи так убийственно медленно
Мимо дрожащих, истерзанных рук.
Что пялишься, дура, я ведь не голый!
Я не к тебе, я не бабник, не вор!
Я — террорист! Я — Иван Помидоров!
Хватит трепаться, наш козырь — террор!

Тра-та-та-та-та!
Тра-та-та-та-та!

Гремит под ногами дырявая крыша
Ныряю в чердачный удушливый мрак.
Пока вся нормально. Голуби, тише!
Гадьте спокойно, я вам не враг.
Вот он тайник, из него дуло черное
Вытащил, вытер, проверил затвор
Ткнул пулеметом в стекло закопчённое
В морды кварталов, грызущих простор.
Гул голосов снизу нервною лапою
Сгрёб суету в роковые тиски.
Скучно вам, серые? Счас я накапаю
Правду на смирные ваши мозги.

Тра-та-та-та-та!
Тра-та-та-та-та!

Замер народ перерезанный болями
Дернулся, охнул, сорвался на визг
Моя психоделическая какофония
Взорвала середину, право-лево, верх-низ.
Жрите бесплатно, царёчки природы,
Мысли, идеи, всё то, чем я жил.
Рвите беззубыми ртами свободу,
Вонзившуюся вам между жил.

Тра-та-та-та-та!
Тра-та-та-та-та!

Люди опомнились, опрокурорились
Влезли на крышу, — Вяжи подлеца!
- Я ж холостыми, — харкая кровью,
Он выл на допросах, еле дыша.
- Ради любви к вам пошёл я на муки,
Вы же святыни свои растеряли!
- Нечего, падла, народ баламутить!
Взяли и вправду его... Тра-та-та!

Тра-та-та-та-та!
Тра-та-та-та-та!
№12 Пиллигрим 29 июня 2015 20:18
+1
Просто ворье там гнилое... За базар не отвечают... biggrin
Не иначе "петушками" на зоне были... lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№13 Анастас 29 июня 2015 17:02
+15
ежики голосом Наташи Ростовой из анекдота:

Вы, поручик, все обещаете, обещаете...

Ну, и иде?
№14 красный проект 29 июня 2015 17:03
0
этой "новости" уже полтора года )
№15 скептик 29 июня 2015 17:25
0
Цитата: красный проект
этой "новости" уже полтора года )


«Национализировать российский бизнес на Украине и использовать его ресурсы для стабилизации украинской экономики. Начать полномасштабное наступление на оккупантов до полного восстановления единства территории Украины.

А оно вам надо? Не факт, что единство территорий будет в ваших интересах. umnik
№16 Аурика 29 июня 2015 17:04
+9
Ну конечно,напугали Петро эти балаклавы! Момент упущен, Порошенко сам их уберет, мелочовка, только пугать горазды. Они ещё за Сашко Билого не отомстили, хоть и клялись. До Петра им не дотянуться.
№17 Samarchanin 29 июня 2015 17:04
+10
Петушиный сектор уже в который раз угрожает смести Алкашенко. Еврейка Ахеджакова уже в который раз просит прощения за Россию,на этот раз у армян. Ничего нового. barak
№18 Джульетка 29 июня 2015 18:31
+7
А что мы армянам сделали? shok
Как говорится, "часовню тоже я?.. развалил..." biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№19 Samarchanin 29 июня 2015 18:55
+6
Как ЧТО !!!!! Принесли к ним террор,рабство ,угнетения )) по крайней ахеджакнутые так думают evrey . А заодно еще пакостим Турции и Азербайджану : не даем им , беднягам ,навтыкать люлей Армении. "Простите нас турки и азербайджанцы пажжжалууйста,как же нам стыыыдно. crazy
№20 Джульетка 29 июня 2015 18:58
+4
Вот если Ахеджакнутой и прочим ЗА СЕБЯ так стыдно - за себя и говорили бы.
А за меня - не надо, я хоть девчонка, а рассердиться ой как могу. skalka biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№21 Samarchanin 29 июня 2015 19:04
-1
Злая мадам из Тольятти love Привет из Самары от 63 к 63 obnimaet
№22 Джульетка 30 июня 2015 06:58
0
Не) я так-то добрая. mosking girl_in_love привет)
----------
Я - из Тольятти!
№23 skrand2008 29 июня 2015 17:05
+4
Может им дать почитать, как их на "мякине развели":

Взял здесь.
№24 Finder 29 июня 2015 17:15
+1
Что-то на фейк сильно смахивает.
----------
№25 skrand2008 30 июня 2015 05:40
0
Источник проверенный. Хотя в наше время и на старуху...
№26 musold 29 июня 2015 17:05
0
03 июля в центре Киева состоится марш добровольцев.

Интересно, а у них бронетехника есть? Не на танках "добровольцы" в куеве собираются маршировать?
----------
Всплеск рыбы вызывает волны на поверхности воды, но не дает картины происходящего в глубине....а чаще, даже скрывает.
№27 Нуланд 29 июня 2015 17:07
+2
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо....
№28 Ефимыч 29 июня 2015 17:07
+2
Но покрышек сожгут много!
№29 timski 29 июня 2015 17:13
+2
Куеву не привыкать.Они просто балдеют от свежего дымка!
№30 Бином Ньютоноff 29 июня 2015 17:11
+2
А всё таки надеюсь, что 03.07. в Кыеве произойдёт заварушка со стрельбой, с
сакральными жертвами, свержением кондитера и т.д. В результате, надеюсь, что ВСУ, как беспризорники, побегут по домам.
№31 Finder 29 июня 2015 17:16
+2
Бином, это Вас уже явно не яблоком накрывает. )
----------
№32 Тур_Хиердал 29 июня 2015 17:19
+4
Шо опять?! shok
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№33 IceRain 29 июня 2015 17:21
+2
Не опять, а снова lols
И причем не один раз
№34 Finder 29 июня 2015 17:22
+1
03 июля в центре Киева состоится марш добровольцев.

Они маршем Хунтика напугать хотят?
Кстати, а почему в пятницу? Во времена майдана2 в пятницу приносили кого-то в жертву, чтобы на выходные возмущённые киевляне прибежали на площадь. Но сейчас...
Отказаться от выполнения «Минских соглашений» Порошенко не может

Он их выполняет? Новость, однако.
----------
№35 Анастас 29 июня 2015 17:38
+1
ежики поддакивают:

Срочно необходим ответный марш пи... За неимением можно Верховную Раду в разноцветных веночках и ленточках навстречу отправить.
№36 grafinero 29 июня 2015 17:23
+1
Попрашенко остается только одно - написать на лбу "циничный бандера"
№37 ЮлияВ 29 июня 2015 17:26
+3
Цитата: Samarchanin
Петушиный сектор уже в который раз угрожает смести Алкашенко. Еврейка Ахеджакова уже в который раз просит прощения за Россию,на этот раз у армян. Ничего нового. barak

Ахеджакова к еврееям не имеет никакого отношения! Она - адыгейка! Если не знаете разницы между евреем и жидом - промолчите и сойдете за умного. А ещё лучше, покопайтесь в собственной родословной - 100% найдете, хоть одного, еврея aggressive
----------
«Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать» Александр III Миротворец
№38 ment59 29 июня 2015 19:21
0
А у меня мама украинка, а отец татарин, а я тогда кто? shok
№39 ЮлияВ 29 июня 2015 17:26
0
Цитата: Samarchanin
№40 розмысл 29 июня 2015 17:47
+3
По словам АДЫГЕЙКИ Ахиджаковой в Ереване ужас, опять оккупация, опять вежливые люди. Простите нас армяне.
Вот интересно, она от имени адыгейского народа извиняется.
Тулский жид.
№41 Пиллигрим 29 июня 2015 20:22
+1
Она с 2006 года в образе... biggrin
Ей тогда статуетку дали. Ну когда давали, нечаянно приложили... Вот бабка теперь и играет жертву... lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№42 vladart 29 июня 2015 17:38
0
№43 Просто шел мимо 29 июня 2015 17:55
+1
Судя по всему, Потрошенке придется поступить с "Правым сектором" так же, как поступил в свое время Гитлер с Рэмом и его штурмовиками. Иначе... В общем, набираемся терпения и будем посмотреть!
№44 Анастас 29 июня 2015 18:08
+4
ежики хмыкают:

Не надо сравнивать Адольфа Алоизовича с невнятным чмом шоколадного цвета.

Таки старик Адольф имел порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. А это что за инфузория-туфелька во главе Украины?
№45 Рамзай 29 июня 2015 19:03
0
biggrin good
№46 User_1118 29 июня 2015 19:05
-1
Да уж похоже Вас несёт.В отношении старика. shok
№47 ЮлияВ 29 июня 2015 18:00
0
Цитата: розмысл
По словам АДЫГЕЙКИ Ахиджаковой в Ереване ужас, опять оккупация, опять вежливые люди. Простите нас армяне.
Вот интересно, она от имени адыгейского народа извиняется.
Тулский жид.

А по вашему от имени евреев? Я не заступаюсь за ахеджакову. Меня бесит, когда здравомыслящие люди разжигают межнациональную рознь! И это, я считаю, неправильно. И администраторы, и модераторы сайта должны за этим следить.
----------
«Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать» Александр III Миротворец
№48 User_1118 29 июня 2015 18:55
0
А в чём Вы видите разжигание межнациональной розни?
№49 Анастас 29 июня 2015 18:59
+4
ежики добавляют

Кстати, мы читали, что Евгений Максимович Примаков - еврей по матери.

Ну и... кого тратакает? Вечная память патриоту России!
№50 User_1118 29 июня 2015 19:20
-1
А причём здесь Примаков? Вы о чём вобще?
№51 яРусский 30 июня 2015 09:06
0
ежики, согласно талмуду он не еврей, так как крестился
з.ы. во Христе нет ни грека (язычников), ни иудеев
№52 нирбок 29 июня 2015 18:08
+1
Нужно взорвать гнойник.Наступление укров развяжет руки ЛДНР,нельзя же бесконечно терпеть убийства людей и разрушения.Думается,наши зря времени не теряли,накопили силы для освобождения республик.
№53 staff_33 29 июня 2015 18:19
+2
Так, а толку то от того, что Пан Ги Мун призвал Украинскую сторону выполнять минские соглашения?! Ничего, к сожалению, не изменилось.. Никто, никого слушать не собирается. У Киевской власти своя цель, и они медленно к ней идут. Пока не совсем поздно, нужно их остановить, иначе капут!!
№54 Рамзай 29 июня 2015 19:09
+2
ненадо! никого останавливать... shok

""падающего-подтолкни"" Ф.Ницше
""встающему-подай руку"" Рамзай biggrin
№55 Пиллигрим 29 июня 2015 20:24
0
А подыхающему? Клизму скипидаровую поставить? biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№56 ЛЯЛЯ ФА 29 июня 2015 18:22
+6
Шо, опять рваный сектор чего-то там обещает? biggrin
Да они еще с прошлого лета всё обещают порвать Поросенко, Раду, Путина
Крым, Рым, завоевать космос и покорить подводный мир в местном пруду....
Ну и где??? rtfm
А не потрачусь ли я 3 июля зря на семечки?
№57 Пиллигрим 29 июня 2015 20:23
0
Чтобы семки зря не пропали, возьмите пивка... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№58 TaNKist 29 июня 2015 19:02
+1
Да этот "Дранный Сфинктер" только обещать может.
Никуда они не рыпнутся, ибо никто не заплатит, да и пиндоссы не велят.

Это риторика так, чтобы пецька был в тонусе.
№59 ЮлияВ 29 июня 2015 21:10
0
Цитата: ment59
А у меня мама украинка, а отец татарин, а я тогда кто? shok

А у меня и мама украинка только наполовину... Вот я про тои говорю - все мы русские, по паспорту. Подозреваю, что на воре шапка горит.
----------
«Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать» Александр III Миротворец
№60 Эмполи 29 июня 2015 22:24
0
А у меня есть знакомые,отец-молдаванин,мать татарка.Когда я у них спросил:Какой национальности у вас дети?Они удивлено переглянулись:Ну русские,наверное.Было довольно-таки смешно.Так вот,если я этот разговор озвучиваю хохлам или прибалтам,реакция меня поражает-АГА,МЫ ЗНАЛИ,ЧТО ЧИСТОКРОВНЫХ РУССКИХ НЕТ!!!Прям плеваться охота
№61 ЮлияВ 29 июня 2015 21:13
+1
Цитата: User_1118
А причём здесь Примаков? Вы о чём вобще?

О том, что хорошие люди есть везде. Как, впрочем, и негодяи.
----------
«Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать» Александр III Миротворец
№62 ЮлияВ 29 июня 2015 21:17
0
Цитата: Пиллигрим
Она с 2006 года в образе... biggrin
Ей тогда статуетку дали. Ну когда давали, нечаянно приложили... Вот бабка теперь и играет жертву... lols

Грешно смеяться над больными людьми biggrin
----------
«Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать» Александр III Миротворец
№63 Goha 30 июня 2015 11:55
0
Что, Бандера, наконец-то таки ПРИДЕ?!
№64 fnal 30 июня 2015 15:14
-1