Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16065 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Истерика, угрозы, рев... и платеж

Истерика, угрозы, рев... и платеж

Полагаю, что жители Украины, участвующие в обсуждении различных материалов на сайте, снова обвинят меня в попытках разжигания межнациональной розни и в сремлении вбить клин между братскими народами. Но таких коварных замыслов у меня нет, а вот искреннее удивление при созерцании происходящего, наличествует. Особенно после прочтения вот этой новости...

МОСКВА, 22 июн — РИА Новости/Прайм. Украина заплатила РФ 75 миллионов долларов, погасив купон по еврооблигациям на 3 миллиарда долларов, сообщили РИА Новости в Минфине России.

"Украина заплатила, деньги еще не поступили, идет техническое совершение платежа", — сообщили в министерстве.

Россия в конце 2013 года выкупила суверенные облигации Украины на 3 миллиарда долларов. Погасить долг перед РФ Украина должна до конца 2015 года. Дата погашения очередного купона была установлена на 20 июня, однако, поскольку это был выходной день, Россия ожидала платежа 22 июня.

Не иначе, как я чего-то не понимаю. Зачем на протяжении трех месяцев Украина продемонстрировала такое богатство эмоций, зачем приняла закон, наделяющий правительство правом не платить по внешним долгам? Зачем пыталась объявить выкупленный Россией выпуск еврооблигаций сначала "одиозным долгом" (то есть, кредитом, потраченным "пандой-геть" не на благо народа, а на сугубо корыстные нужды "панды")? Зачем потом устами своего нынешнего президента заявлла, что речь идет о кремлевской взятке? Зачем только что по полу не каталась и пену изо рта не пускала? - Чтобы 22 июня тихо и кротко выплатить купон по еврооблигациям???!!

Увы, глупая бедная Украина (да-да, глупая и, соответственно, бедная). Сама о том не подозревая, ты отказалась от двух рычагов воздействия на Россию-кредитора, которые всегда были под рукой, и которыми ты часто пользовалас ранее. Первый из них я бы назвала "умильные глазки и сладкие речи" (братство-сестринство, кто тебе, Россия, ближе всех, если не я). Второй - "а мы пойдем в ЕС". Первый рычаг больше не срабатывает в силу хорошо известных событий прошлого года и первой половины нынешнего. Второй - ну, так Ассоциация с ЕС уже подписана, чем тут еще можно шантажировать?

Остался единственный, третий рычаг - истерика, что и демонстрировалось на протяжении последних трех месяцев. Но неожиданно выяснилось, что он не срабатывает. И, как все манипуляторы, в какой-то момент осознавшие это, Украина сделала то, что должна была сделать - заплатила...

Анастасия Скогорева (ежики)

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
152 мнения. Оставьте своё
№1 Дмитрий (Митино) 22 июня 2015 12:05
Мне кажется, что на вас работает вся ваша редакция? Редакция ежиков. Один хмыкает, второй хихикает, остальные отрабатывают отгулы и свой аморальный вид после выходных.
№2 Анастас 22 июня 2015 12:12
+69
ежики обиженно:

Не судите по себе! Мы вчера лежали пластом, потому что сильно утомились после ПМЭФ, и читали книгу Ростислава Ищенко. То есть, вели себя более чем морально!
№3 Дмитрий (Митино) 22 июня 2015 12:20
-76
Коллектив ежиков лежал пластом и читал Ищенко ))
№4 Гуго Пекторалис 22 июня 2015 13:12
+24
и тут Остапа понесло.
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
№5 Коровьев 22 июня 2015 13:23
+23
Полагаю, что жители Украины, участвующие в обсуждении различных материалов на сайте, снова обвинят меня в попытках разжигания межнациональной розни и в сремлении вбить клин между братскими народами.

Не знаю biggrin Но представителя украины на ОРТ вы просто уничтожили за пару минут речи. Палец вам в рот класть нельзя руку откусите.
№6 Анастас 22 июня 2015 13:31
+42
ежики возмущенно:

Мы были кротки, вежливы и почти нежны.

Это вы нас в гневе не видели. Он, кстати, тоже. А то бы потом верещал где-нибудь, что на него напустили последнее изобретение Министерства обороны под названием "главред".
№7 Cибирячок 22 июня 2015 13:43
+32
Отлично! good

Ежей всяких разных и побольше, противотанковых в том числе. Что с грызунами церемониться? Ежи их просто истребляют... что несомненно идёт на пользу сельскому хозяйству и частным садовым товариществам.

Грызть их всех до костей. Тут им не там. Задолбала эта мразота свидомая. Если сами на крышу поехали нечего из нас идиотов лепить. Госдепии пусть лапшу на уши тоннами вешают... "бронежилеты и миротворцы" хреновы.

А по сути: воры, убийцы, трусы и просто мелкие твари дрожащие... грызуны они и есть грызуны. Наше добро должно быть и с кулаками и с острыми колючками.
И когда нас пытаются ударить по одной щеке, мы ныряем под руку бьющего и наносим ему удар в челюсть, а вторую щёку пусть холопы подставляют.aggressive
№8 Аптекарь 22 июня 2015 13:45
+2
Извините Настенька! Добрый день! Подскажите пожалуйста, где , в какой передаче Вы выступали оппонентом свидомитов. Очень хотелось бы взглянуть. Заранее Вам благодарен!!!
№10 musold 22 июня 2015 14:57
+18
Ув.Ежики, судя по вашему блистательному дебюту в качестве приглашенного эксперта в борьбе с либеральной и реально вражьей колоннами в горячих дебатах, хочется верить, что Ваше приглашение не последнее и пожелать Вам успехов в медийной деятельности и популярности, новых знакомств и более близких и доверительных отношений с ведущими и редакторами этих Ток-шоу.
(ух какое длинное предложение закрутил.. feel )

Дык, вот, к чему я? Не могли бы Вы добыть для нас, форумчан "инсайд" - чем обусловлено приглашение на наши каналы такого количества открыто антигосударственных персонажей из наших и откровенно враждебных "братьев-неграждан"? Ведь в жизни их совсем не так много в процентном соотношении к адекватным. А вот в студиях - деться некуда от истерик, бреда и заклинаний. Понимаю - жанр "склоки" обязывает, и все же.

Мне вот единственное на ум - нас будут до самых выборов "истязать" либерастами, чтобы у них не осталось никаких шансов попасть во власть. Сами себя хоронят своими мантрами и хуцпой. Хитрый План Путина?

Не сочтите за наглость и назойливость. Чистый интерес... по возможности. winked
----------
Всплеск рыбы вызывает волны на поверхности воды, но не дает картины происходящего в глубине....а чаще, даже скрывает.
№11 avtobulkin 22 июня 2015 15:32
+7
Ежики - класс. Заплатили. А куда они денутся? Но погавкать надо, по закону жанра.
№12 Ст.Петр 22 июня 2015 14:27
+1
Уважаемые,подскажите когда и где был эфир?Мечтаю посмотреть!
№15 ВоланД 22 июня 2015 13:24
+35
Собирательный образ украинского блогера.
Примерно так:
"За что я не люблю русских, так это за фашизм и расовую неполноценность. Мы же не братья, чего вы против нас восстали, братоубийцы?!
Ввиду того, что мы вас ненавидим, дайте газу бесплатно. Донбасс - украинская земля, бомбами по ней, бомбами!!!
Наш уровень жизни выше, чем у нищих вас, спешите нам долги. А на Украине никакого фашизма нет, клянусь черно-красным знаменем Бандеры!
ПыСЫ: На сайте таких хватает russian
----------
№16 Гуго Пекторалис 22 июня 2015 14:24
+13
Мы скакали от экстазу,
позабыли про рубли.
Пидрахуем после! Грошей!
Дайте грошей, москали!

Дайте грошей молим Бога -
подешевше, поскорей!
А то спросим у любого,
даже если тот - еврей.

Нам построит NATO базу
и подгонит корабли.
А пока - поддайте грошей!
Дайте грошей, москали!

Нашу дулю мы бы сразу
ненадолго расплели.
Дайте грошей, дайте грошей,
дайте грошей, москали!

ну и так далее
№17 greg_sv 22 июня 2015 13:23
+3
да отстаньте вы от девушки.Вот же противный. biggrin
----------
Krack_sv
№18 greg_sv 22 июня 2015 14:14
0
акулы пера...ёжики ротационных машин.."..что выросло,то выросло"(с) biggrin
----------
Krack_sv
№19 Штилевестник 22 июня 2015 19:19
+1
Дмитрий, Ваши собственные статьи я нахожу гораздо более глубокомысленными. Особенно хороша аналитика.
№20 яРусский 22 июня 2015 12:23
+2
и даже варенье не ели????
№21 MarBel 22 июня 2015 12:25
+32
Да, Настя! Здесь мы отбились. Но вот еще назревает поле битвы. Одна британская адвокатская контора подает иск против Путина от имени родственников погибших в сбитом Боинге на возмещение ущерба. Сотрудники адвокатской конторы съездили на место падения самолета, все там осмотрели, разобрались и пришли к выводу, что виноват Путин. Кстати, эта контора предъявляла иски к Каддафи от пострадавших от него. Я вот подумала, комиссия по расследованию работает уже год, и не разобралась. А контора съездила на место падения, и сразу все поняла. Это говорит о высоком профессиональном уровне адвокатской конторы или о не профессионализме международной комиссии, которая расследует это летное происшествие?
№22 2Zero 22 июня 2015 12:44
+11
Так он вероятно туда смотреть ездил с британскими учёными.
№23 Черный дембель 22 июня 2015 12:50
+25
Скоро пиндосы обвинят нашего Президента в беременности Псаки. Недосмотрел . Вовремя не предупредил, что дети могут быть. А Комиссия по крушения "Боинга" не будет ничего опубликовывать.Смотрите как быстро разобрались с крушением самолета в Альпах. Три недели максимум и все переговоры вплоть до шорохов в самолете услышали и увидели. А тут тишина мертвая. И как интересно адвокатская контора осмотрела место падения если все фрагменты давно увезли в Нидерланды. Пиарятся британские адвокаты. Видимо совсем у них плохи дела с клиентурой.
----------
Если человек умен- это надолго.
Если человек дурак-это навсегда.
№24 MarBel 22 июня 2015 13:33
0
Это было бы смешно, но... Эта адвокатская контора в свое время предъявляла иски к Каддафи от обиженных, в результате чего были заблокированы все счета Ливии.
№25 Сибирячка Втылудрузей 22 июня 2015 13:37
+3
В российских сериалах-детективах адвокаты всегда самые умные - где ни следователь, ни экспертиза не разберутся, внимательный глаз адвоката просто зрит в корень biggrin
----------
Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час. Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз.

№26 Турыст. 22 июня 2015 17:46
0
Все дело в том, что пока не будет обнародовано содержимое "Черных ящиков",на данный момент находящихся в Британии, эту контору будут посылать в пешее путешествие с эротическим уклоном.
№27 MarBel 22 июня 2015 19:48
0
Так ведь суд то будет в Британии. И как же он пошлет свою британскую адвокатскую контору? Я даже знаю, в чью пользу будет вердикт суда.
№28 Виктор ЕКБ 22 июня 2015 12:58
-24
ежики обиженно: Не судите по себе! Мы вчера лежали пластом, потому что сильно утомились после ПМЭФ,

Источник: https://politikus.ru/articles/52777-isterika-ugrozy-rev-i-platezh.html
Politikus.ru

Йожыки жалуются -" Вот ведь хабалки пошли - еле от пятерых отбрехалась"
mosking
№29 Анастас 22 июня 2015 13:33
+21
ежики хмыкают:

Вы двадцать три новости за два дня с Форума напишите - потом поговорим о том, кто на кого брешет.

А тут люди удивляются, как мы успеваем на Политикус писать. А вот когда на свой портал..., да с "колес" (то есть, прямо в завале, слушая оратора), да скорей-скорей... Потом, ясное дело, вечером пальцы как сосиски становятся.
№30 Виктор ЕКБ 22 июня 2015 13:54
0
lols mosking biggrin Настя - научитесь уже нормально шутки воспринимать.

вот именно в этом случае - разве вы не огрызнулись ?
№31 Анастас 22 июня 2015 14:37
+9
ежики хихикают:

Нет. Мы не огрызнулись, мы... похвастались! yes
№32 Одинокий 22 июня 2015 16:38
+2
Цитата: Анастас
...двадцать три новости за два дня с Форума напишите...

shok Мое искреннее восхищение! love И сочувствие Вашей усталости от такого труда. Очевидно, что понятие "лежали пластом" - отнюдь не фигуральное выражение. Представляю. Очень даже.

Анастасия, отдыхать нужно. Хотя бы чтобы не "выгореть" от такого навала. yes
№33 vola 2 22 июня 2015 13:40
+4
Ежики, а слабо было у ВВП визитку попросить. smile
№34 Анастас 22 июня 2015 14:13
+19
ежики честно признаются:

Слабо! Мы робко млеем, когда его видим.
№35 волдырь 22 июня 2015 14:03
+7
Настя,нас рать ,что думает митя из Митино. russian
№36 kolobok.sidorov 22 июня 2015 21:40
0
А какую книгу читали, не озвучите?
№37 Сергей.Д 22 июня 2015 12:21
+6
biggrin lols applodisment
№38 Горожанка 22 июня 2015 14:31
+6
Дмитрий(Митино)N1. А Вы точно из московского ,,Митино"? Как-то содержание Ваших постов часто заставляет усомниться в том,что Вы мой земляк и соотечественник.
№39 len 22 июня 2015 14:34
+1
Нет, критиковать не буду, я всегда читаю Анастасию с удовольствием, но в последнее время ее статьи мне почему-то все меньше и меньше нравятся..не знаю почему так. Вместо сочной аналитики и трезвой оценки, находим какое-то злорадство, постоянно проскальзывающее между строк в каждой статье. Я понимаю, что автор не любит Украину, но нельзя же прямо так в лоб опускаться до их уровня... В конце концов, они должны были заплатить и они заплатили. Страна выполнила свои обязательства.. и зачем из этого делать цирк, пусть даже кто-то надеялся на обратное. Я cчитаю, что фраза из статьи: "Не иначе, как я чего-то не понимаю" наиболее полно автора характеризует (в аспекте данной статьи, конечно!).
Вот высказал свое мнение..прошу ставить много минусов..
№40 Анастас 22 июня 2015 14:52
+19
ежики вежливо:

Зачем же минусовать? Вкус - дело глубоко личное, за него грешно наказывать.

Но, надеюсь, вы согласитесь, что нормальному выполнению данной страной своих обязательств предшествовал форменный цирк, где было все - бешено ревущие львы, танцующие лезгинку слоны, акробаты под куполом и главное - беспристанно плюющиеся верблюды.
№41 len 22 июня 2015 15:30
-7
Len - ежикам.
Да, уважаемые ежики, много чего много чему предшествовало. Но в данном случае мы имеем дело с обсуждением факта оплаты страны своих долгов. Наступил срок и страна выплатила то, что она была должна. Это делается каждый день во взаиморассчетах между всеми странами мира. Но Вам интересно именно Украина-Россия.?? Давайте я Вам дам данные сколько Ирландия вернула долгов? Вам будет это интересно? Нет, конечно, Вам это не нужно, Вам нужна красивая статья о кровавой хунте, которая подло не рассчиталась с Прекрасной Россией..т.к. "
Деградируете, потихоньку, ежики..и в норку !

1.Автор Русский и ни в коем случае политику Украины не поддерживает, а выражает только свои мысли.
2. Автор считает, что ежики существа талантливые и ждет от них всего того, что должно быть в дельнейшем!
№42 Анастас 22 июня 2015 15:57
+6
ежики смущенно:

Ну, зря вы думаете, что нам только долговые страсти интересны. Нам еще и газовые интересны, и очень мы любим наблюдать за ходом переговоров между ЕС и Грецией. Шекспир, Шекспир...!!!

PS. В норку рано, мы еще погуляем.
№43 len 22 июня 2015 16:07
-4
Ну.. ежикам вообще респект!
Конечно в нору рано, тем более с таким талантом переводить стрелки..
Типа: мы Вам о Вашей статье относительно долгов Киева, а Вы нам о переговорах ЕС - Греция..
Типа как у Райкина: " а мы включим дурочку.."
Совет: ежики, не усугубляйте пока еще хорошее мнение о себе..
№44 len 22 июня 2015 16:48
-3
Не, не согласен, минусов мало!
Как только красавцев ежиков взяли за иголки, оказалось, что голые то они..
Молчат, ежики.. нечего им ответить.. во главе с Анастасией.., они отвечают только тем, кто их хвалит..
Ждем новых статей ежичного "Икспрда"...
№45 Горгона 22 июня 2015 19:48
0
А что значит любить украину? Ее больше нет, ее проскакали неукраинцы за деньги и печеньки. А долг заплачен, ой,боюсь, с дальним прицелом. Не буду ванговать, но 75 лямов и 3 ярда две большие разницы. Под 75 лямов можно начинать привычное нытье - дайте, дайте, дайте... А до конца года или ишак, ну дальше вы знаете.
№46 ledygavrosh 22 июня 2015 23:07
0

Дмитрий (Митино)

Судя по лайкам - "редакция" большая. dumaet

Дмитрий - как Вы? sad

Если главред - "ёжики", то в редакции - не Люди, а "Звери". facepalm

Что ж Вы так?

У нас на Украине и в Донбассе - еще остались настоящие люди. curtsey

xoxol "Звери" gitler тоже есть, но это объяснимо. barak

А что в России происходит?

Вышел Ёжик из тумана,
Вынул ручку из кармана:
Буду править, буду брить...
С тыквы - tarakan в маковку бродить.

Дмитрий!
Ежиков - пора ловить! mosking
№47 realex 22 июня 2015 12:06
+23
Анастасия первая! Хотя чуть раньше увидел в комментах...
Да, визгу было - мама не горюй. А делать нечего - НАДО платить...
№48 Михаил 72 22 июня 2015 12:06
+12
Долги надо отдавать, особенно Усраине, надо доказывать, что суверенное государство, а не вассал фашингтонского обкома.
НО НАС ВАССАЛ,КОТОРЫЙ ВСЁ ОБОССАЛ, НЕ ОБМАНЕШЬ!!!
Д О Л Ж О К ! ! !
№49 Дюдюка барбидонская 22 июня 2015 13:54
+5
Да мотивы у них совсем другие:"Ранее глава украинского Минфина Наталья Яресько сообщала, что платеж в адрес России будет исполнен в полном объеме для того, чтобы переговоры с частными кредиторами о реструктуризации долга шли в более конструктивном ключе." Снова Россия за кого-то отдувается и работает. facepalm https://news.mail.ru/politics/22424726/?frommail=1
----------
Уставший заяц - не кролик.
№50 Nani Ero 22 июня 2015 12:07
+24
Анастасия, если человек в состоянии еще чему-то удивляться в своей жизни, значит он еще живой.. biggrin Слишком много "Почему?".. biggrin Да потому, что дешевые понты - это тоже понты, пусть даже и истеричные... biggrin Но, судя по количеству вопросов - жить будете долго. biggrin
№51 unwise 22 июня 2015 12:13
+1
это точно, понты - дороже денег
№52 MarBel 22 июня 2015 12:28
+19
Нани! Истерика была, чтобы запугать Россию, заставить отказаться от требования возврата долга. Не помогло, Россия не прогнулась, устояла. Ждем следующего отделения цирковой программы. А может и не будет следующего отделения. Какие-то смутные предчувствия, что не будет Порошенко ко времени погашения полного кредита. И вообще, неизвестно, что будет в Киеве к тому времени.
№53 Nani Ero 22 июня 2015 12:31
+26
Да мне кажется, что пугали больше кредиторов из Европы и США. Россия с Миланской встречи уже показала - где сядешь, там и свалишься. А вот с прочими могло и прокатить.
№54 moloxx 22 июня 2015 12:39
+9
да, Россия, по завету Макаревича, не прогнулась под изменчивый мир...
№55 Citizen 22 июня 2015 12:57
+1
Штирлиц порол чушь, чушь тихонько повизгивала.
Замените слова на ваше усмотрение:
(.....) порол (...), (...) тихонько повизгивала.
И получите современное состояние Российско-Укровских взаимоотношений.
№56 v.brodsky 22 июня 2015 12:09
+14
Зачем, зачем... Они абсолютно некомпетентные, по сравнению с Кролегом и Главсвином, Янукович и Азаров просто верх государственного управления.
№57 Ну здравствуй, это я 22 июня 2015 12:32
+22
Цитата: v.brodsky
Зачем, зачем... Они там невменяемые все. И абсолютно некомпетентные.

Да нет очень даже вменяемые и своё "дело" отрабатывают на отлично.
Помню случай из детстве, как-то сидели на вокзале в ночное время, ждали пересадки, там был нищей, убогий калека на костылях по залу круги наяривал. Мне его так было жалко и я всё удивлялась, почему мая мама такая добрая, а на него зло посматривала но тут в один момент, этот калека подходит к ступенькам на выход, вниз ступеней штук пятнадцать, огляделся по сторонам-смотрят на него или нет, поднял костыли ну прям как птица крылья и лёгкой рысцой сбежал по ступенькам, а потом встав на костыли демонстративно заковылял дальше.
Наверно именно в этот момент я стала скептиком т.к. для меня, подростка, это был урок и я его усвоила.
Украина именно такой мнимый калека, может и не супер умный но хваткий и хитрый.
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№58 Cибирячок 22 июня 2015 12:55
+20
Украина именно такой мнимый калека, может и не супер умный но хваткий и хитрый.


Отнюдь, Украина не хитрый калека, а хитрожопый калека. А то что калека, вот это на все сто процентов верно. Этот инвалид сам себе инвалидность по собственному скудоумию устроил. А как иначе? Профессионалов в правительстве нет. Понимание, что делать и как жить без подачек тоже нет. Желание поднимать экономику нет, возможностей нет. Про заботу о населении, так это вообще мимо. Интересно как долго так "жить" собираются? На что надеются? И вообще выжить смогут? Скоро "правительство" о них позаботится, новые тарифы, "льготы", интересная и высокооплачиваемая как в Европе работа. Слава.... короче всем слава и даже попрыгать ещё можно.

Про хваткость калеки может быть и да, но тут другой случай. Украина это не хваткий, а вороватый калека. Сворует всё, везде и всегда. Что нужно и не нужно калека упрёт. Слава Богу, что постепенно почву из под ног у этого калеки выбиваем. Жить нужно своим умом и своими ресурсами, а не газ воровать и лапки свои цепкие к чужому тянуть. А не можешь так сиди и прозябай, а не ори на каждом углу, что "великие".

Великие в дерьме не сидят, в дерьмо не влазят, с протянутой рукой не стоят и голову на плечах вместо американской тыквы имеют. Ёжикам респект, новость хорошая и статья нормальная. Кому не нравится валит на помойку Цензор и развлекаются вместе с грызунами.

russian
№59 Ну здравствуй, это я 22 июня 2015 13:17
+2
Цитата: Cибирячок
Украина это не хваткий, а вороватый калека. Сворует всё, везде и всегда. Что нужно и не нужно калека упрёт.

Согласна.. yes вы дали более точное определение.
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№60 молчун 22 июня 2015 12:57
+1
Скорее хитрожопый!
№61 v.brodsky 22 июня 2015 13:12
+7
После сениных высеров об оккупации украины вместе с Германией и кусков автобуса в копытцах поросенкова, я всё же думаю что они неадекватны. И никакой наигранности там нет и в помине. "Чем хуже, тем лучше" - этакие недобольшевики и недофашисты. Скотный двор это.
№62 Яра 22 июня 2015 12:09
+12
Да все просто - не время еще дефолт объявлять. Сказали заплатить, вот и заплатили.
№63 orochik 22 июня 2015 12:33
+1
Вот-вот! Петруша еще не всех на своем "тракторе" -(атракционе щедрости) прокатил. За президенство надо платить черному хозяину. Как продаст за бесценок остатки госсобственности, так и будет самое время объявлять!
№64 Дмитрий (Митино) 22 июня 2015 12:10
+6
Кто-то вообще сомневался, что они отдадут? Они и в декабре отдадут, из ЗВР возьмут, хоть это и против конституции.
№65 я-михалыч 22 июня 2015 12:14
+3
хоть это и против конституции.

Источник: https://politikus.ru/articles/52777-isterika-ugrozy-rev-i-platezh.html
Politikus.ru

а что она В\НА соблюдается...
№66 Mikhael 22 июня 2015 12:17
+5
Дмитрий у них долги не только России, но и всяким фондам. Там надо что то около 15 миллиардов. Но амеры могут фонды нагнуть и те реструктуризуют долг, а нам придется отдавать. Так что вполне вероятно что гасить они будут только долг перед Россией, а остальные подождут! )))) Хотя чем черт не шутит, возьмет какой нито фонд и скажет, что то денег охота, отдайте нам должок! )))) Надо посмотреть.
№67 Дмитрий (Митино) 22 июня 2015 12:28
+4
Согласен, время покажет. Вполне реален вариант, что нам долг отдадут, чтобы решить этот вопрос, а в своей "тусовке" разберутся. Как сказал кто-то из аналитиков-политологов "Для них деньги лишь средство для достижения цели", т.е. "автомобиль не роскошь" (c)
№68 Сергей.Д 22 июня 2015 12:12
-36
Статья ни о чём. Минус.
№69 Евпатий 22 июня 2015 13:12
+11
Это Вы, Сергей, - ни о чём! Минус.
----------
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует." Х. Миних.
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути" У.Черчилль.
№70 Гуго Пекторалис 22 июня 2015 13:13
+10
комментарий ни о чем. минус.
№71 klavrida 22 июня 2015 13:49
+4
Коммент
ни о чём.
Минус. biggrin
№72 Фрес_Н 22 июня 2015 12:12
+17
Лично у меня ощущение, что истерика была направлена ни сколько в сторону России, сколько в сторону Запада. Прощупывался новый лох.
Не прощупался. biggrin
№73 Донецкий житель 22 июня 2015 12:13
+2
Главное быть на слуху smile , и вести себя, как бывший мэр Куева тов. Черновецкий, который выдал один из своих первых пэрлов : " Я..., и моя молодая команда...., что-то делаем..., чем-то занимаемся..., важным..." . Прикинуться валенком, вроде и спросу не много.
№74 Т.Новицкий 22 июня 2015 12:13
-9
Очередной опус... Тема вроде давно избитая, хотя автор опять пытается показать глубины своего ума. Один вопрос автору: "Зачем"? Ведь эту тему уже всю изъездили вдоль и поперёк. Или она вам нужна для рейтинга? Побольше плюсов и побольше комментариев? Хотя не сомневаюсь, уж чего-чего, а комментариев на тему Российско-украинских отношений всегда у Вас будет предостаточно. Больная тема для многих. Вот только в последнее время наблюдаю всё больше и больше присутствия "бурьяна" в комментариях... Это и понятно - сайт уже давно известный, надо "засадить его плющом". Только вот сколько верёвочке не виться, а кончику всё равно быть) Успехов Вам, господа, минусуйте...
№75 Nani Ero 22 июня 2015 12:16
+22
Я так понимаю, что из всего вашего опуса по существу только:

Цитата: Т.Новицкий
Очередной опус...


Не многословен вы по существу однако... biggrin
№76 Крымский 22 июня 2015 12:25
+4
Цитата: Т.Новицкий


Какое существО,такова и суть существа.

biggrin
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№77 Nani Ero 22 июня 2015 12:27
+5
Эко Вы загнули, без..чашки кофе и не разберешься. biggrin
№78 moloxx 22 июня 2015 12:43
+1
lols
№79 Базиль 22 июня 2015 12:55
+1
Чистокровный укр. С претензией на углубленное понимание сути вещей. А кончик евросоюз уже к вашей жж уже приставил, и статья именно об этом, как засадят этим кончиком ваш жж не плющом
№80 Виктор_Башкатов 22 июня 2015 12:13
-53
...заплатила, деньги еще не поступили...
хорошо заплатила, но России видимо нравится когда её убогие трахают(шаланды полные мистралей мы еще не забыли)
№81 Mikhael 22 июня 2015 12:19
+19
А можно по подробней, кто кого трахает и кто от чего получает удовольствие! Я, честно говоря, не понял ваш пост!
Минус мой !
№82 яРусский 22 июня 2015 12:23
+7
ты не забыл? а с чего хоть? они какое отношение к твоей неньке имеют то?
№83 Росса Маха 22 июня 2015 12:35
+9
Ой чет вы бежите вперед паровоза... Вроде фамилия говорит о том, что предки были башковитые...а вы чушь пишете.... Такие дела быстро не решаются... Будут нам еще и "Мистрали" или деньги за них.... Переговоры идут... Извините, что вас в известность лично не поставили biggrin
№84 молчун 22 июня 2015 13:06
+14
Укротроль? Сочувствую Вам. Это ж в какую эротическую позицию Вам приходится выворачиваться, что бы хоть какой-то позитив о нэньке сочинить!
№85 Виктор ЕКБ 22 июня 2015 12:14
+7
Ваше Великолепие Йожыки - applodisment +100500
Особенно этот абзац -

Увы, глупая бедная Украина (да-да, глупая и, соответственно, бедная). Сама о том не подозревая, ты отказалась от двух рычагов воздействия на Россию-кредитора, которые всегда были под рукой, и которыми ты часто пользовалас ранее. Первый из них я бы назвала "умильные глазки и сладкие речи" (братство-сестринство, кто тебе, Россия, ближе всех, если не я). Второй - "а мы пойдем в ЕС". Первый рычаг больше не срабатывает в силу хорошо известных событий прошлого года и первой половины нынешнего. Второй - ну, так Ассоциация с ЕС уже подписана, чем тут еще можно шантажировать?

Источник: https://politikus.ru/articles/52777-isterika-ugrozy-rev-i-platezh.html
Politikus.ru
№86 User_1118 22 июня 2015 12:52
-1
Придворный льстец!!!! lols
№87 Виктор ЕКБ 22 июня 2015 13:02
+1
spiteful Юзер -это лесть пополам со стёбом.
№88 User_1118 22 июня 2015 13:17
+1
Да уж( СТЁБ)зачётный ! popcorm
№89 meller 22 июня 2015 12:14
+10
Я после пордобных новостей быстренько на цензор и кааайфууую tongue
№90 azzim 22 июня 2015 12:20
+1
Не забанили?
Мне после нанадцатого бана надоело там появляться.
№91 Cибирячок 22 июня 2015 13:14
+9
После нанананадцатого бана уже надоело что-то бесноватым писать. На Цензоре истину не ищут, там шабаш зомби и мутантов, и в том смысл этой помойки. Бывало прикалывался над ними. Такие небылицы им писал, а эти олени уши развесят и в тему радостно входили. biggrin

Зачем какие-то методички госдепии? Тут без методичек над лохами полный угар. Во всё идиоты верят. Пишешь хрень и она у них уже как "официальная" новость и понеслась.... чистейшей воды зоопарк с цирком до кучи. lols
№92 Finder 22 июня 2015 12:15
+3
Да, ёжики, упустили возможность варенье выиграть...
----------
№93 meller 22 июня 2015 12:15
+1
Хотя это и не по христиански, но немогу с собой нечего поделать
№94 Heliantus tuberosus 22 июня 2015 12:29
0
тогда уже пишите "непохристиански", "паделать")))
№95 Росса Маха 22 июня 2015 12:41
+7
Дык никто и не сомневается... Конечно, братский... От того всех русских так и "перепахало" то, что творится на Украине... И никуда мы друг от друга не денемся - полностью согласна... Пройдет время, упыри исчезнут, пена осядет и будем мы снова вместе...
Но.... по долгам все равно ПЛАТИТЬ НАДО!!!! biggrin
№96 яРусский 22 июня 2015 12:41
+2
украинцы (антирусские) русским не братья, как впрочем и малороссы,но по другой причине- ибо как одна почка, может быть братом другой? ибо мы единый организм
№97 Крымский 22 июня 2015 12:50
+3
И тут мы плавно возвращаемся к вопросу,а существуют-ли "украинцы". biggrin
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№98 azzim 22 июня 2015 12:18
+4
Да, надеяться на то, что откажутся платить, было бы наивно.
Сумма больно смешная:-)

P.s. Сбербанки (два) в Куеве наверное в отместку взорвали, что бы было не так обидно. Ну да и бог с ними, сигнал Грефу, что надо выдергивать кредиты и сваливать оттуда.
№99 tritonn 22 июня 2015 12:19
+5
Все в точку...истерили на все лады - а потом взяли и заплатили))) неадекватная страна, блин
lols
№100 EU-EU 22 июня 2015 12:19
0
Странно, что англичане не присоединились к французам и бельгийцам. Мозгов больше?
№101 яРусский 22 июня 2015 12:25
+5
не а, просто это они присоединили французов и бельгийцев
№102 Бегущий по лезвию бритвы. 22 июня 2015 12:22
+3
МОСКВА, 22 июн — РИА Новости/Прайм. Украина заплатила РФ 75 миллионов долларов, погасив купон по еврооблигациям на 3 миллиарда долларов, сообщили РИА Новости в Минфине России.

Cтасик, я выиграл - с тебя бутылка коньяка. начало спора сдесь :

https://politikus.ru/articles/52697-beseda-v-kuluarah-pmef-ili-o-vrede-durnyh-primerov.html
№103 Виктор ЕКБ 22 июня 2015 12:22
+13
На цензор сходил - песня biggrin
Пока общий фон - радуйтесь кацапы , скоро будете есть ягель и запивать стекломоем , в общем все вы скоты , а мы абидилися ,вот. skalka
№104 Cибирячок 22 июня 2015 13:19
+5
А мы и радуемся! obnimaet

Олени скоро точно будут есть ягель, а вот что будут есть хохлы? biggrin

Хотя меня и Европу больше интересует популяция оленей. Ну хоть где-то наши взгляды совпадают.
№105 Питерский 22 июня 2015 12:23
+5
Ну сейчас начнётся гопак в комментах. biggrin
№106 loaaol 22 июня 2015 12:24
+6
То, что не собираются платить - по всем укроСМИ.
То, что тихо заплатили - тишина.
И так всегда!
№107 keeper 22 июня 2015 12:26
+4
Полагаю, что жители Украины, участвующие в обсуждении различных материалов на сайте, снова обвинят меня в попытках разжигания межнациональной розни


Никто вас в этом не обвиняет. Просто то что вы в этой статье несколько раз назвали "Украина" на самом деле к Украине никакого отношения не имеет. Можно без конца удивляться, смеяться, негодовать наблюдая череду алогичных, истеричных, противоречивых и злонамеренных решений так называемых украинских властей, но какое отношение имеют эта горстка предателей, воров, маргиналов и всяческих засланных козачков к настоящей Украине? Это временщики, существа без чести, совести и родины, которые пока ещё удерживаются у власти благодаря протекторату хозяев из СШП и жесткому террору внутри страны. Подавляющая часть украинского народа ненавидит своих правителей лютой ненавистью. Поэтому в сложившихся реалиях мне кажется будет правильным отделять мух от котлет.
№108 яРусский 22 июня 2015 12:45
+5
вы принципиально не правы, именно это и есть истинная украина, которая и задумывалась и воплощалась, как антироссия! и поймите! если именно украину не добить сейчас, а именно как антироссию, то история повторится вновь, откормим приоденем, а украинцы опять в лес (гейропу).
жители украины должны нахлебаться украинством по самое "не балуй" и понять, что их беды именно от украинствости
№109 keeper 22 июня 2015 12:56
+5
Украина просто слово, я употребляю его здесь исключительно для удобства. Настоящая Украина это Украина-Русь, слово Украина вообще можно опустить, это просто русская земля и люди(в подавляющем большинстве своём), русский мир. Я наоборот выступаю против противопоставления Украины и России ибо это ущербный, нежизнеспособный концепт. Именно поэтому я и акцентирую внимание на том что нынешнее руководство Украины к настоящей Украине-Руси не имеет никакого отношения.
№110 Гуго Пекторалис 22 июня 2015 17:50
+3
№111 мусик 22 июня 2015 12:56
0
Ну почему?За что боролись на то и напоролись.А если в кустах отсиживались,то кто в этом виноват?
----------
Не хочешь работать? Ложись рядом!
№112 keeper 22 июня 2015 13:04
+8
Не судите, уважаемый. Это просто подарок судьбы что у руля России в своё время стал Путин, выдающийся лидер не допустивший окончательного погружения страны в хаос. А пришло бы такое ничтожество типа Ющенко или Яныка и что было бы дальше это просто страшно подумать.
№113 Норма 22 июня 2015 14:43
0
good
№114 Непонятая 22 июня 2015 18:45
0
А вы дали бы Януковичу 15 лет, как мы дали Путину и потом уже решали хороший он или плохой.

Нам повезло с Путиным, а ему повезло с нами - мы ему доверились и ждем.
И более-менее жить мы только начинаем. belay
№115 Ann_2015 22 июня 2015 13:04
+1
Задача сноса Ваших правителей - это задача самих граждан Украины ! "Ненавидит своих правителей лютой ненавистью" ?? Так поднимайся народ на борьбу с ними - НИКТО ЗА ВАС ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ ! Польстились на "печеньки" США И ЕС ? Что сделали украинские граждане "мояхатаскраю" , чтобы противодействовать, например, фашне ?
№116 Бегущий по лезвию бритвы. 22 июня 2015 12:27
-9
facepalm
Увы, глупая бедная Украина (да-да, глупая и, соответственно, бедная). Сама о том не подозревая, ты отказалась от двух рычагов воздействия на Россию-кредитора, которые всегда были под рукой, и которыми ты часто пользовалас ранее. Первый из них я бы назвала "умильные глазки и сладкие речи" (братство-сестринство, кто тебе, Россия, ближе всех, если не я). Второй - "а мы пойдем в ЕС". Первый рычаг больше не срабатывает в силу хорошо известных событий прошлого года и первой половины нынешнего. Второй - ну, так Ассоциация с ЕС уже подписана, чем тут еще можно шантажировать?

Остался единственный, третий рычаг - истерика, что и демонстрировалось на протяжении последних трех месяцев. Но неожиданно выяснилось, что он не срабатывает. И, как все манипуляторы, в какой-то момент осознавшие это, Украина сделала то, что должна была сделать - заплатила...


Боже, какая примитивно плебейско-деревенская аналитика на сайте Политикус. Украине было бы достаточно договорится только с РФ и осталные кредиторы бы умерили свои амбиции.
даже МВФ ожидал, только реакции РФ для реструирования долгов Окраины.
№117 Виктор ЕКБ 22 июня 2015 12:36
+5
Боже, какая примитивно плебейско-деревенская аналитика на сайте Политикус.

Источник: https://politikus.ru/articles/52777-isterika-ugrozy-rev-i-platezh.html
Politikus.ru


Господин Патриций- идите в *ОПУ.
На всяк случай - как аукнется так и откликнется .
№118 Крымский 22 июня 2015 12:55
+5
biggrin А фуляже!Уж кого-кого,а " аналитегофф" тут хоть косою выкашивай.И что характерно,в основном все патриции)),
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№119 2M62 22 июня 2015 12:52
+1
Как Вы можете "такое" говорить?! И не "стыдно" же!
№120 Гуго Пекторалис 22 июня 2015 13:17
+3
хотелось бы Ваших рекомендаций насчет патрицианско-городской аналитики.

А вообще: Не любо — не слушай, а врать не мешай
№121 котейка 22 июня 2015 12:36
+12
Ежики, вам привет от вашего собрата! Ехали с дочерью по пустынной проселочной дороге. Впереди нас - легковушка, которая вдруг почему-то остановилась. А на дороге появилось что-то небольшое черненькое. Подъезжаем ближе и видим: медленно, неторопливо наш путь пересекает ежик. Постояли, подождали, пока он уйдет в заросли, переглянулись с пассажирами второй машины, улыбнулись друг другу и в прекрасном настроении поехали дальше.
№122 яРусский 22 июня 2015 12:46
-2
feel
№123 Артем Артемов 22 июня 2015 14:35
+3
Это Анастасия с форума домой брела, неужели не узнали?
№124 makhota60 22 июня 2015 12:42
+7
Все нормально идет, ребятки потрясли чубами, поскакали в прихожей у хозяев, станцевали гопака и поднабрали 75 лимонов зелени. К декабрю придется удесятерить усилия. Так что, главный гала-концерт впереди. Ждемсссссс.....
----------
...Вашингтон должен быть разрушен...
№125 Полиграф Шариков 22 июня 2015 12:45
+1
дефолт - не стоит 75 млн бакинских biggrin
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№126 Shkilet 22 июня 2015 12:45
-7
А Мистрали французам мы простили?. Если раз сошло с рук, то теперь лягушатники пошли дальше - арестовали наши счета. Опять половинчатость наших решений подстрекает врагов к дальнейшим действиям, но тут хотя не гибнут русские как на Донбассе.
№127 Гуго Пекторалис 22 июня 2015 13:18
+3
Простили. потом догнали и еще раз простили.
№128 krumskiy22 22 июня 2015 12:49
0
Деньги на счет еще не поступили, обещать не значит жениться.
№129 tvchem 22 июня 2015 12:55
+2
Цитата: Дмитрий (Митино)
Мне кажется, что на вас работает вся ваша редакция? Редакция ежиков. Один хмыкает, второй хихикает, остальные отрабатывают отгулы и свой аморальный вид после выходных.

Зависть -один из смертных грехов, уважаемый.
№130 ЮВосток 22 июня 2015 12:55
+2
Ржачь-Пэрэмога великих укрских экономистов
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№131 tvchem 22 июня 2015 12:58
+1
Цитата: krumskiy22
Деньги на счет еще не поступили, обещать не значит жениться.

Как бы по дороге в Россию этот платеж не арестовали в связи с делом Юкоса. Например, в расчетном центре ФРС, обрабатывющем транзанкции в системе СВИФТ.
№132 v.brodsky 22 июня 2015 13:04
+1
После сениных высеров об оккупации украины вместе с Германией и кусков автобуса в копытцах поросенкова, я всё же думаю что они неадекватны. И никакой наигранности там нет и в помине. "Чем хуже, тем лучше" - этакие недобольшевики и недофашисты. Скотный двор это.
№133 tvchem 22 июня 2015 13:08
+4
Цитата: Сергей.Д
Статья ни о чём. Минус.

Ну тогда прими и мой минус на свой баланс.
№134 GeraLara 22 июня 2015 13:13
+2
"І чого ми такі дурні, бо бідні, а чого - бідні, бо дурні!" Этой украинской поговоркой всё сказано. Цирк, да и только!
№135 tvchem 22 июня 2015 13:15
+8
Цитата: Бегущий по лезвию бритвы.
facepalm
даже МВФ ожидал, только реакции РФ для реструирования долгов.

Не путай кислое с тонким. За аналитикой ступай в аналитический центр. А здесь форум простых людей, единомышленников, делящихся друг с дпугом своими впечатлениями и эмоциями. Ступай пакостить на цензор.
№136 tvchem 22 июня 2015 13:16
+1
Цитата: Крымский
biggrin А фуляже!Уж кого-кого,а " аналитегофф" тут хоть косою выкашивай.И что характерно,в основном все патриции)),

С тебя выкашивать и начнем.
№137 Крымский 22 июня 2015 13:46
-1
Сперва отрасти ,то чем ты сможешь хоть что-то рядом со мною скосить. biggrin
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№138 debil555 22 июня 2015 13:24
0
оплата еще не пришла так что рано радуетесь москали и кацапы хохол на выдумку хитер а чтобы не платить долги придумают что не будь хохлы
№139 Анастас 22 июня 2015 13:37
+2
ежики смеются:

Типа Джорджа Милославского, да?

"Деньги были, не отрицаем. Но они...самоликвидировались".
№140 alla039 22 июня 2015 13:34
+2
Цитата: Cибирячок
Великие в дерьме не сидят, в дерьмо не влазят, с протянутой рукой не стоят и голову на плечах вместо американской тыквы имеют.


+++++
№141 Плацебо 22 июня 2015 13:58
0
в зтот раз смуглый хлопчик сказал заплатить , как раз два мистраля долларов подвезли...
№142 gormvg 22 июня 2015 14:00
0
Ну заплатила, так обязана была заплатить по договору. К чему столько эмоций. И галльский петух заплатит за "Мистрали". А то что упиралась, так элементарная проверка на прочность, многие бизнесмены так делают. Пользуются моментом и хорошо его используют. Мол мы придурки что с нас возьмешь. Авось кто и поверит.
№143 Артем Артемов 22 июня 2015 14:40
+3
Вчера соседка рассказала, ей кума из Киева написала, что после передачи на Первом в Раде был большой шум, все шушукались о том, что ватники вытащили секретное оружие похлеще Чебурашки, Ёжиками называются и что ёжики требовали должок вернуть, ну вот после пятой бутылки горилки решили вернуть долг колорадам, пока ёжиха на помощь второго ежа не позвала. Анастасия у Вас какое звание в ГРУ?
№144 Анастас 22 июня 2015 14:55
+2
ежики хохочут:

Почетный коллектор по четным дням!

Кстати, 17 июня - нечетное число, поэтому хохлики (президент+правительство+Рада) правильно испугались. Вот будь на дворе 18 число, мы бы приступили к своим обязанностям...
№145 DmitriySokolov 22 июня 2015 14:48
0
Да, на этот, скажем так, истерический рычаг украинские власти умело давят. Ну, Украина сама виновата во всем, что с ней сейчас происходит. Киеву действительно не стоило портить отношения с Российской Федерацией. Видимо, украинцы не понимают, что Евросоюзу наплевать на будущее украинского государства.
№146 Скарабей 22 июня 2015 15:39
0
Все дело в том, что многоуважаемая Анастасия не играет в преферанс. Любой кто время от времени "расписывает пулю" знает что такое настоящий блеф!
№147 Анастас 22 июня 2015 15:58
+1
ежики обиженно:

Очень даже играем! Однако блеф важнее в покере, в префе важен рассчет!
№148 бирюк 22 июня 2015 17:28
+1
Вообще не понимаю некоторых возмущающихся статьёй. Мы все ждали сообщения, оплатит Вукраина долг или нет. Вот Ёжики и сообщили нам первыми об этом. А насчёт блефа, так ведь несерьёзно такой "великой стране, как Вукраина, уподобляться преферансистам. Да и истерика их мало похожа была на блеф. Впрочем, чему удивляться? Всё, что там происходит, удивительно. А и правда, этот сайт уже стал таким семейным, дружным, и когда появляются"новицкие" и иже с ними, как-то странно становится, дескать, а этот что тут делает. Спасибо, Настенька, за новость, за юмор, за жизнерадостность. Пишите ещё.
№149 maverik-sl 22 июня 2015 18:19
+1
Цитата: Дмитрий (Митино)
Мне кажется, что на вас работает вся ваша редакция? Редакция ежиков. Один хмыкает, второй хихикает, остальные отрабатывают отгулы и свой аморальный вид после выходных.

Вонючие уропское кибервойско... Пшел отсюда тварь
№150 antibandera 22 июня 2015 19:33
-1
Статья, как и остальные статьи ежей высосана из пальца.
Очередной информационный мусор.
№151 ledygavrosh 22 июня 2015 23:35
0
Прочитала статью, не поленилась.

Комментарии, как всегда: Сладкое варенье - нашему милому ёжику.

Шедевр просто!

Из новости : МОСКВА, 22 июн — РИА Новости/Прайм. Украина заплатила РФ 75 миллионов долларов, погасив купон по еврооблигациям на 3 миллиарда долларов, сообщили РИА Новости в Минфине России. "Украина заплатила, деньги еще не поступили, идет техническое совершение платежа", — сообщили в министерстве.
Источник: https://politikus.ru/articles/52777-isterika-ugrozy-rev-i-platezh.html
Politikus.ru

Получили статью Анастасиии Скогоревой.

Весь смысл которой состоит в: Полагаю, что жители Украины, участвующие в обсуждении различных материалов на сайте, снова обвинят меня в попытках разжигания межнациональной розни и в сремлении вбить клин между братскими народами. Но таких коварных замыслов у меня нет, а вот искреннее удивление при созерцании происходящего, наличествует.
Источник: https://politikus.ru/articles/52777-isterika-ugrozy-rev-i-platezh.html
Politikus.ru

Простите, уважаемые! Но писать статью о том, что: Я не понимаю действия правительства Украины... Не уровень для московского журналиста и главного редактора экономического журнала.

Анастасия, Вам давали уже совет - Не пишите о том, чего не понимаете.

В России - очень много тем достойных, чтобы о них написать для читателей сайта Политикус.

У Вас - болезненная зависимость к Украине. Отдохните на природе.

Иначе, последствия для Вас и окружающих будут печальными.
С уважением
№152 trinitrotoluol 23 июня 2015 08:25
-1
Статья не о чем . То что выплатят это и ежу было понятно ( но видимо не местной колючей парочке ) . А вот по поводу истерики так я как раз ее наблюдаю в ваших "аналитических" статьях . - "Вот завтра на Украине будет дефолт ... нет , после завтра .... нееее . после , после завтра ... " и. т.д. Лично мне прекрасно понятно что пиндосы не допустят дефолта на Украине удерживая ее на острие бритвы .