Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16428 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Что осталось за кадром ежиного дебюта

Что осталось за кадром ежиного дебюта

Во первых строках статьи я должна выразить благодарность сайту «Политикус», поскольку приглашение меня к участию в качестве эксперта в ток-шоу «Политика» стало прямым продолжением публикации на этом ресурсе моей статьи «Почему США так спешат». Во всяком случае, сотрудница программы, связавшаяся со мной в понедельник, 15 июня, именно так объяснила неожиданного возникший у «Первого» интерес к моей скромной персоне.

Сначала я отказалась, поскольку запись передачи проистекала в 18-19.30 по московскому времени, а мне надо было в 19.30 в среду сидеть в «Сапсане» и мигрировать из Москвы в Петербург на международный экономический форум. Потом я пала жертвой, с одной стороны, тщеславия, с другой — любопытства, а с третьей — неуемного желания попиарить родной журнал. Сочетание этих трех факторов было слишком сильным, поэтому сопротивление оказалось недолгим. В общей сложности, если верить часам, заняло минуты три-четыре.

В отличие от Владимира Познера, который давеча жаловался, что он не смог приехать в Питер, потому что не знал расписание «Сапсанов», я эту проблему решила с помощью планшета — просто поменяла билет на более поздний рейс, и вся любовь. Что лишний раз доказывает: если человек чего-то хочет, то он ищет пути и способы исполнения своего желания, а если нет — то ищет «отмазки».

Уведомлять о грядущем участии в ток-шоу я никого (кроме, конечно, семьи и коллег) не стала, поскольку до последней минуты понятия не имела, какую роль мне отведут в передаче. Объяснили мне все буквально за десять минут до ее начала, при этом строго внушив, что я должна быть искрометной, провокационной (или провокативной), глаза должны гореть, руки, по-видимому, нетерпеливо сжиматься и разжиматься от желания поскорей вступить в борьбу. Получилось у меня это не очень, поскольку, когда я слушаю других людей, то обычно не выражаю никаких эмоций. Спокойна как танк и безучастна как только что сытно пообедавший удав.

Ну, как прошел мой поединок с украинскими участниками шоу, все, кому это было интересно, увидели. После схватки до конца передачи я жалела только об одном — что мне не дали возможность ответить ему так, как он того заслуживал. После завершения банкета я отловила его в кулуарах и ехидно заметила, что, пока я не ворвалась в его дом с оружием в руках, лучше ему выслушать то, что я собиралась ответить. Свидомый участник болезненно поморщился, сделал вид, что не понимает, о чем речь, и ретировался, наверное, куда быстрее, чем украинская армия — из дебальцевского котла. Поэтому у меня нет уверенности в том, что он услышал и понял маленькую импровизированную речь, произнесенную мной ему вслед.

Вы, сказала я, своим поведением убедили меня в том, что ваша нация, увы, является психологически незрелой. Она не понимает таких простых вещей, как обязанность и ответственность. И как раз поэтому легко подпадает под чужое влияние, непринужденно меняет точку зрения на вопросы ее дальнейшего существования, разрушает собственную государственность, не ей, кстати, созданную, а также чуть что истерит, ударяется в слезы, несет ахинею и проч., проч., проч...

Ничего, повторила я мысль, высказанную во время своего коротенького выступления в шоу, Темплетон и Ко научат вашу страну хорошему поведению. И не только лишь все смогут пережить их уроки, но, по-видимому, иначе до Украины ничего не дойдет. А Россия, сдается мне, учится, каково это - быть нормальным кредитором, а не филиалом общества спасения утопающих и призрения сирых и убогих. И Украине, и России эти уроки даются тяжело. Но когда-то должен был наступить для них момент.

Чего еще рассказать? Познакомилась с Денисом Пушилиным, нагло стырила его визитку и напросилась в гости. Моя коллега и подруга, прибывшая вместе со мной на шоу в качестве группы поддержки, была удивлена и спросила — ты хочешь у него интервью взять. Честно призналась, что не столько хочу взять у кого-либо интервью, сколько хочу побывать в Донецке и, если повезет, познакомиться с Захарченко. Ппотому что — может, я не права — но мне сдается, что вот как раз у этому кораблю предстоит куда более впечатляющее плаванье чем то, которое он совершает сейчас...

PS. Наглость это, конечно, - наброситься на незнакомого человека с требованием предоставить визитку. Но журналисты такие — они видят цель и не видят препятствий. И, если уж им чего-то действительно хочется, они этого добиваются.

PPS. Попинать на прощанье свидомого, напротив, не было проявлением наглости. Это было делом чести, поскольку гад, закатив истерику, лишил меня законных двух-трех минут, в течение которых я хотела развить мысль о необходимости учить Украину - и не так, как это на протяжении нескольких веков делала Россия, а жестко, последовательно и безотлагательно, невзирая на сопли, слезы и вопли. Может, и выйдет из нее тогда что-нибудь путное, хотя я лично при всей своей любви к пари не стала бы в данном случае биться об заклад...

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
347 мнений. Оставьте своё
№1 Apolitikus 18 июня 2015 16:55
Анастасия, поздравляю с хорошим дебютом. Истерикой свидомита удовлетворён.
p.s. Первый канал читает Политикус. spiteful
№2 Игорь Северянин 18 июня 2015 17:08
Ну что, Денис? И Вас поздравляю - ресурс действительно набрал вес и популярность в общественном мнении страны!
№3 Apolitikus 18 июня 2015 17:10
+77
спасибо. но это уже не первый случай
№4 Эдмонтон 18 июня 2015 17:53
+69
......В отличие от Владимира Познера, который давеча жаловался, что он не смог приехать в Питер,......................

Меньше всего интересно мнение Познера , и сам он тоже практически никому в России уже не интересен , так же как и мнение ЛЮБОГО другого русофоба , хоть еврейского хоть украинского хоть латышского хоть....
№5 Марина_Марина 18 июня 2015 23:28
+12
АНАСТАСИЯ !!!

Снимаю шляпу! Браво!
№6 Сергей_Захаров 20 июня 2015 20:00
+2
Грац Анастасия! applodisment
№7 Ellie 18 июня 2015 18:47
+71
Кстати, а было бы интересно собрать все случаи, когда публикации на Политикусе имели такой серьезный общественный резонанс, и сделать постоянную ссылку на этот обновляемый пост. А то время идет, лента с информацией уплывает вниз, поэтому новичкам будет сложно прочитать обо всех успехах политикусианцев.
Анастасию - с успешным дебютом! applodisment
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№8 Apolitikus 18 июня 2015 20:19
+18
да, можно уже делать smile
№9 Ellie 19 июня 2015 18:27
+1
Спасибо! good
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№10 Irena Aneri 22 июня 2015 11:34
+4
Я хотела бы Вас осведомить, что Ваша слава и за рубежем распространятся и конкретно в Чехии.Часто поставляю ссылки на ваши статьи в альтернативных СМИ и вижу, что люди уже сами научились посешать Ваш сайт. Я позволила себе и перевести две статьи Анастасии
https://outsidermedia.cz/autor/anastasija-skogorjeva/

Времени к сожалению очень мало, но иногда перевожу.
№11 Тур_Хиердал 18 июня 2015 17:11
+45
Как оказывается и западные СМИ читают и используют в своей пропаганде, как ссылку на официальный источник. winked
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№12 pollar 18 июня 2015 17:11
+55
Анастасия, БРАВО! applodisment applodisment
№13 Алексей.Т 18 июня 2015 17:39
+60
Так держать!
№14 KIRbICH1 18 июня 2015 20:13
0
на цензоре один любит эту фоту постить
№15 Антон Орловский 19 июня 2015 11:14
+4
Молодец, Анастасия, Вы молодец. Мы несем ношу ответственности - освещаем реальные факты действительности, обороняясь в информационной войне, при этом, отстаивая российские интересы.
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№16 Вorn in the USSR 18 июня 2015 17:51
Анастасия, а вы в курсе
1

----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№17 Heliantus tuberosus 21 июня 2015 02:38
0
вот оно что-о-о-о...
№18 Mlf0456 18 июня 2015 18:05
+29
Ежики, жгите глаголом! И свидомых после Вас только в реанимацию!!!!
№19 opium62 18 июня 2015 21:57
+13
Помню как-то кто-то Анастасии ставил в укор,что ее публикации с чисто женским акцентом. Мдаааа... Анастасия свидомому гостю отнюдь не по-женски врезала передаче.
№20 Гаврила 18 июня 2015 23:20
+27
Схлестнулся с Настей свидомит
И вмиг словесно был избит!
№21 Казачка 18 июня 2015 18:40
+3
https://chukcha.net/uploads/posts/2013-09/1379981262_z-97.jpg
№22 Казачка 18 июня 2015 18:43
+17
https://i017.radikal.ru/1209/78/4b1136eec3ac.jpg
№23 tvchem 20 июня 2015 22:32
+1
Извините, не поняла - этот опус о йожике есть Ваш первый литературный опыт в первом классе?
№24 Василий Куралесов 18 июня 2015 17:24
+20
Да...Настя,нет слов!!! applodisment покорили...
№25 реф 18 июня 2015 17:38
+78
Денис, спасибо за ресурс!
№26 Apolitikus 18 июня 2015 17:39
+31
пожалуйста, моя дорогая spiteful
№27 Heliantus tuberosus 21 июня 2015 02:40
+1
и я присоединяюсь, и мои вменяемые родственники в Киеве)))
№28 Ольга_Любимовамакарова 18 июня 2015 17:54
+19
присоединяюсь
№29 Apolitikus 18 июня 2015 18:03
+16
спасибо за добрые слова
№30 lada 18 июня 2015 18:12
+35
Всех своих друзей к "Политикусу" приобщила.Потому как ресурс.действительно.хорош!И Насте огромное спасибо! Молодчинка!
№31 ветер северный 18 июня 2015 20:19
+35
Ваш сайт подобен наркотику, не спрыгнуть biggrin
№32 Apolitikus 18 июня 2015 20:30
+17
работа многих людей, не только моя
№33 Alzelen 18 июня 2015 21:07
+9
Но это правильный наркотик! good
№34 tvchem 20 июня 2015 22:33
+4
Примите и мои добрые слова. Мое каждое утро начинается с Политикуса. Впрочем, каждый вечер заканчивается тоже им.
№35 mr.vowaka 18 июня 2015 17:47
+1
Этот который что то между Пьер Луиджи Калино и мр. Проктер?
№36 Finder 18 июня 2015 17:58
+26
Цитата: Apolitikus
Первый канал читает Политикус.

Так, сколько статей надо написать, чтобы и меня пригласили? Запомнюсь, конечно, дракой, но и то - дело.
----------
№37 Apolitikus 18 июня 2015 18:06
+25
спроси у Анастасии. я не знаю, меня ж не зовут. biggrin
№38 Nani Ero 18 июня 2015 18:30
+7
А предлагали ТВ продвигать... biggrin
№39 Apolitikus 18 июня 2015 18:35
+13
мне б с радио разобраться... а то лень обуяла, микрофон пылью покрылся crazy
№40 Nani Ero 18 июня 2015 18:49
+13
shok Вот тот красивенький и пылью??? facepalm Непорядок... girl_mad
№41 Иларион 18 июня 2015 22:31
+9
Может-таки стряхнуть ещё раз пыль с микрофона? spiteful
----------
Родина! Свобода! Путин!
№42 Nani Ero 19 июня 2015 10:06
+2
100% пора! good
№43 gravitonus2000 18 июня 2015 17:59
+33
Я так полагаю, истерикой Багирова удовлетворены все. Анастасия грамотно расставила все точки насчет экономической ситуации в Ахинее. Остальное - будем посмотреть.
----------
DEBES, ERGO POTES
№44 crazy_elephant 18 июня 2015 19:16
+20
Багиров? Который Эдичка? Известный шизик, педик, провокатор. Знаменит знатными срачами на удаффкоме десятилетней давности. Тупой эпатаж, не более, но это вполне соотносится с педерастической сущностью этой субстанции.
№45 Аптекарь 23 июня 2015 15:40
0
Так он еще и педераст?
№46 Артем Романов 18 июня 2015 19:23
+9
p.s. Первый канал читает Политикус.


а комментарии тоже читают?
feel
№47 Артем Артемов 19 июня 2015 09:49
0
А как же, все до одного, кроме твоих lols
№48 Артем Романов 19 июня 2015 16:24
0
sad
№49 яРусский 18 июня 2015 19:38
-2
[img]https://yandex.ru/images/search?p=3&text=ёжики фото картинки&redircnt=1434645448.1&img_url=https://s45.radikal.ru/i108/1009/b1/f787ac79e6f7.jpg&pos=98&rpt=simage&_=1434645467465[/img]
№50 константин1962 18 июня 2015 20:10
+1
Денис! обычно ТВ не смотрю, поэтому вопрос: а запись на Politikus можно выложить или ссылочку где посмотреть?
№51 Apolitikus 18 июня 2015 22:07
+1
в тексте
№52 Мишаня_2 18 июня 2015 20:36
+8
Аналогично. Ну теперь, я зазнаюсь. Буду всем говорить: "Я с ней общался на "Политикусе и однажды даже мои плюсики спасла" winked
№53 greg_sv 18 июня 2015 22:04
-19
Надоедливо,как застрявший кусок в зубе,вспоминал-где всё это было?Дашутка асламова!Реинкарнация!!Гы!А пушилин-это ,канешно, круто.МММ не вспоминал?
----------
Krack_sv
№54 greg_sv 25 июня 2015 00:41
-3
Польстил.Дрянная девчонка у боевиков по рукам ходила ради репортажа,а не у сявок визитки тырила..Пусть Дашутка простит
----------
Krack_sv
№55 Vfhecz 20 июня 2015 23:37
+2
Анастасия поневоле стала выразитльницей мыслей и настроений единомышленников Политикуса на ТВ дебатах. Спасибо, йожики, поддержали статус неглупых блондинок Политикуса. Брава!
№56 ВЫдрик 18 июня 2015 16:55
+17
И правда жаль. Такое ощущение, что эту речь скандировали бы за тобой все зрители.
----------
Я где-то может быть почти, хотя и еле-еле, уже наверное в пути к возможно некой цели.
№57 Вереск 18 июня 2015 17:09
+91
И правда жаль. Такое ощущение, что эту речь скандировали бы за тобой все зрители.




Жаль, что ёжики ... редкий вид, а для порядка в лесу их должно быть больше :)

Нашему лесу повезло. У нас есть :)
№58 Серёга Донецкий 18 июня 2015 17:21
+70



Та-а-ак! Укропы испугались Чебурашку,ну а если Ёжики приедут.....истерика будет ещё та.... biggrin
№59 реф 18 июня 2015 17:34
+9
ежи у нас теперь на экспорт пошли ... biggrin
а, кстати, "чья разработка", эти ежи? biggrin
№60 steeler5 18 июня 2015 17:46
+6
токмо исходя из отчества, можно предположить, что Алексея
№61 реф 18 июня 2015 18:21
+1
я имею ввиду - разработка чьего подразделения ОПК ? biggrin
№62 Вереск 18 июня 2015 17:47
+13
Та-а-ак! Укропы испугались Чебурашку,ну а если Ёжики приедут.....истерика будет ещё та....


ОЙ... Каждый фашист конечно должен получить заслуженную гранату, но ваша размером великовата. Не за фашистов переживаю, а за Анастас.
Презент будет, но по-женски упакован.
№63 яРусский 18 июня 2015 19:40
+16
наши боевые ёжики
№64 А.Верещагин 18 июня 2015 19:53
+1
живу в 7километрах от города ежей


Не подскажете, где этот город? Я бы съездил, посмотрет.
№65 Артем Артемов 18 июня 2015 16:56
+41
Полностью одомбрямс Вашу наглость на счет визитки, ждемс репортажей из Донецка. А также жаждим увидеть оперкот в челюсть свидомому на следующей передаче.
№66 gayv 18 июня 2015 16:58
+34
Так держать Настя! Мы с Вами!
№67 aesteticvice 18 июня 2015 16:58
+15
applodisment avtomat было весело на шоу и в перспективе ждем статей по поводу поездки на Донбасс
№68 Флойд 18 июня 2015 17:14
+41
Больше всего в передаче запомнилась Ваша фраза про то, как Запад научить усраину вовремя отдавать кредиты. Умыли таки рагулей бандеровских, спс! good
№69 Игорь Северянин 18 июня 2015 17:25
+10
Действительно, урок очень болезненный, но чрезвычайно необходимый в этой ситуации...
№70 mab3162 18 июня 2015 16:58
+21
Ёжикам applodisment
№71 Забугорин 18 июня 2015 16:58
+12
Я бы на Вашем месте тому гаду воткнул все изолки в его ж.пу!
----------
Мир делится на 10 категории людей: тех, кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет.
№72 Вереск 18 июня 2015 17:58
+20
Я бы на Вашем месте тому гаду воткнул все изолки в его ж.пу!


Фу на вас:( Много чести будет ему. Она брезгливая. Хотя ...

У каждого порядочного ёжика в норке ... есть заветный фотоальбомчик с фотографиями голых ж**, которыми его пытались пугать.

Не мое :) С просторов интернета.
№73 Елена2107 18 июня 2015 16:59
+34
Обязательно приезжайте, Настя к нам в ДНР, Донецк очень красив летом и Ваше мнение о нашей республике и ее людях интересно узнать.
№74 iAlexS 18 июня 2015 17:00
+1
уже блондинка biggrin
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!
№75 Пыхтачек 18 июня 2015 17:01
+20
Молодец, так их по печени. Один совет незацикливайтесь на одном и том же. И передайте пламенный привет Пушилину и Захарченко. Если можете выложите видео той передачи с удовольствием погляжу.
№76 vitten 18 июня 2015 17:08
+8
Так оно на сайте висит. Зайдите в раздел Видео. Политика с Толстым от 17.06.15.
№77 Семён Семёныч 18 июня 2015 17:01
+33
Анастасия! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
applodisment
Желаю Вам удачи на встрече в Донецке, как Вы и загадали!
И творческих Вам успехов!!!
good
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№78 оксва1988 18 июня 2015 17:01
+29
Ёжики мы в восторге от Вас. Пару предложений вызвали бурю истерики у укронациста Багирова. Представляю, если бы был в эфире Ковтун или дебил Трюхан. Про Карасёва и ЯхноБелковскую вообще не говорю.
№79 Cибирячок 18 июня 2015 18:25
+16
Да, да, да... с истерикой действительно это прямо в десяточку. А я даже и не подозревал какие они там все нежные, эти укронацисты.... сплошные девочки.

Может им пора бантики завязывать? girl_mad

Хотя впрочем, когда такую иголочку и персонально от ёжиков да в нужное место... тут "запеть" и как ишак могут. Ежи спуску в своей норке ещё никому не давали. lols

В общем получил огромное удовольствие. Насте и дальше и в том же темпе! Успехов! Нужны такие люди в "окопе" с пером! Цветы! (где смайл цветы!!!)

Политикусу также спасибо. Ресурс отменный, всем доволен. good
№80 Бусыпсаки 18 июня 2015 17:01
+3
Ну и мой стариковский совет-Будьте немножечко скромнее и вежливее в дискуссии с оппонентами. Ваше "Я" часто выпячивается гораздо дальше чем размер вашей аргументации.
Ну это так-легкое занудство. А в целом-успехов!
№81 Артем Артемов 18 июня 2015 17:03
+17
а я с Вами не согласен, все было в меру.
№82 Cибирячок 18 июня 2015 18:35
+7
А я согласен, что со всеми не согласен. А зачем скромничать?! Амбиции должны присутствовать и амбиции Олимпийского чемпиона!

Надоела эта серая масса! Когда не хватает аргументации - берём эмоциями и здоровым напором. Ура мы ломим гнуться шведы! yahoo

Кстати, вот что и "прикалывает" иногда в Жириновском... иначе порой уснуть можно всех их слушая. У Вольфовича иногда столько напора, рогатый отдыхает.. diablo
№83 Крымский 18 июня 2015 17:26
+2
Старость, почти всегда ,в игрушках держит великолепную гордыню.И любуется её,даже когда думает,что никто этого не видит.

Это так,взгляд другого старика. biggrin
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№84 Валерий Ш 18 июня 2015 18:54
0
Это выражение случайно не Ницше ? Уж очень сильно напоминает.
№85 яРусский 18 июня 2015 17:47
+1
нормально, чай не при коммунистах живем biggrin
№86 волдырь 18 июня 2015 17:02
+22
Настя,смотрел передачу.Ты молодец!Надеюсь в телике ,ты появишься ещё не раз. applodisment
№87 Sabog 18 июня 2015 17:03
+40
Давно читаю Анастасию!
Вот зарегался,ради написать пару строк в благодарность!
good
Творческих успехов ежикам!!!
№88 Михаил 72 18 июня 2015 17:03
+23
Ёжики с дебютом!
Какие политически не зрелые, после просмотра передач с участием свидомых создаётся впечатление, что они дикари с острова невезения.
Свидомые просто не успевают созревать!!!
№89 mab3162 18 июня 2015 17:53
+8
Свидомые - как бананы, зрелость наступает вслед за тухлостью biggrin
№90 Москаль Я 18 июня 2015 17:03
+9
applodisment Знай наших! applodisment
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
№91 Штуша Кутуша 18 июня 2015 17:04
+25
Анастасия,ещё раз с дебютом! applodisment

познакомиться с Захарченко. Потому что — может, я не права — но мне сдается, что вот как раз у этому кораблю предстоит куда более впечатляющее плаванье чем то, которое он совершает сейчас...

Отлично сказано,у меня точно такие же ощущения по поводу него.Не знаю отчего,просто наверное женская интуиция feel
№92 Ivan Danko 18 июня 2015 17:04
+17
Да уж... Частенько наблюдаю, как на разных ток-шоу нашим не дают возможности ответить зарвавшимся свидомитам. Эту систему надо ломать - это НАШИ ток-шоу, и зло не должно оставаться без адекватного ответа!
№93 Ничипор-Бобырь 18 июня 2015 17:05
+2
Имейте совесть, скиньте ссылку на эфир!!!
Уж больно охота заценить!
№94 Apolitikus 18 июня 2015 17:07
+12
даблин сколько можно одно и то же просить. вон же в тексте ссылка!
№95 Алексей.Т 18 июня 2015 17:08
+1
Не все поняли где видео посмотреть.Ссылка.
№96 Apolitikus 18 июня 2015 17:15
+6
так ссылка-то в тексте
№97 ветер северный 18 июня 2015 20:22
+3
способности у всех разные biggrin
№98 волдырь 18 июня 2015 17:09
0
на несколько страниц ниже.
№99 vitten 18 июня 2015 17:10
+3
Так оно на сайте висит. Зайдите в раздел Видео. Политика с Толстым от 17.06.15.
№101 Полиграф Шариков 18 июня 2015 17:13
+1
нырни в рубрику видео на сайте там есть
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№102 Светар 18 июня 2015 17:06
+3
Анастасия, а мне вот не совсем понятна ситуация с этими ток-шоу. На них участников с т.н. украинской стороны по какому принципу приглашают? И потому непонятно, что буквально все эти участники не выглядят людьми квалифицированными и разумными. Проще говоря, производят впечатление тупых и малообразованных маргиналов. Как говорит один из ведущих на телевидении: "Не хотелось бы никого обидеть...", но это - мое личное мнение.
№103 Georgey84 18 июня 2015 17:46
+13
А как умные и образованные немаргиналы смогут отстаивать украинскую точку зрения? По-моему эти вещи несовместимые в принципе.
№104 Cибирячок 18 июня 2015 18:45
+8
Светар при всём моём уважении, вы ещё попросите найти профессиональных политиков в Укре.

Ау?!! Где они? Вы можете представить, как их тяжело искать если вы находитесь в дурдоме? Их не просто не найти, а от слова ВООБЩЕ. Маемо що маемо... shok

Скоро может статься, что с муравьями украинскими разговаривать придётся. И то толку больше будет. Они единственные кто хоть что-то ещё в Укре строит. shok
№105 Виктор ЕКБ 18 июня 2015 17:06
-1
А где смотреть то ????? и када ?
№106 vitten 18 июня 2015 17:11
+2
Так оно на сайте висит. Зайдите в раздел Видео. Политика с Толстым от 17.06.15.
№107 волдырь 18 июня 2015 17:14
0
в тексте статьи ссылка.
№108 Teka 18 июня 2015 17:06
-38
Вот это правильно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Еще осмелюсь посоветовать вам проехать в Киев и куда-нибудь в центральную или западную часть украины. Возможно, получится глубже прочувствовать так нелюбимый вами народ.
№109 Крымский 18 июня 2015 17:37
+10
Да-да..особенно на Западную Украину.Вы прочувствуете всю "глубину народа".
facepalm

Только "спиною не поворачивайтесь",когда вы для них перестанете быть источником средств и развлечения с элементами тщеславия.
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№110 Georgey84 18 июня 2015 17:47
+12
А в чём проявляется эта нелюбовь? В том, что не хотим Вас держать на своей шее и пытаемся приучить жить по средствам?
№111 яРусский 18 июня 2015 17:48
+12
а смысл? посмотреть на бабуинов визжащих-москаляку на гиляку? и тут же на голубом глазу требующих дать им пожрать?
№112 С.Татьяна 18 июня 2015 17:54
+12
Убери георгиевскую ленточку со своей аватарки! Да, и МОЗГ включи, если он у тебя есть!!!
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№113 Teka 18 июня 2015 23:01
+33
Отвечу на все гневные реплики и минусы разом. Я точно так думала до этой весны, как и вы,еще год назад предупредила родных, что если кто из них окажется в ВСУ, то я уйду в ополчение и стрелять они будут именно в меня, а не в виртуальных ватников и колорадов. До сих пор сидят по домам тихо, ума набираются. Ну а я решила к ним в гости нагрянуть по весне, поговорить о жизни... Родные с нашей стороны и мама из России отговаривали от этой затеи, но меня уже не остановить было, поехала. Сначала миновала пункты пропуска в Дзержинске(их там три оказалось), затем из Константиновки на Киев поездом ночь и я на бывшей Институтской, а теперь уже ул. Небесной сотни. Подошла к каждому, в глаза посмотрела... , но почему-то гневных слов не нашлось для них. Стоят портреты вдоль тротуара, некоторые в цветочках и веночках, а другие уже облезлые от дождей, им теперь бог судья, этим хероям. Не заметила, как ко мне подошел мужчина в камуфляже и заговорил. Рассказал, что с многими из небесников он был лично знаком, как они героически умирали на этом самом месте, в доказательство своих слов стал показывать раненую тогда ногу, а я просто задыхалась от возмущения. Мое возмущение он истолковал по-своему и с жаром стал жаловаться на президента, который их(хероев) не слышит и не видит и тут же попросил пожертвовать на борьбу со злом за справедливость немного денег. Я выдохнула с облегчением и сказала, что я с Донбасса... Раненый херой майдана округлил глаза и тихо отвалил прочь, а я еще восемь часов бродила по Киеву, набираясь впечатлений от случайного общения с киевлянами и просто наблюдала жизнь города, который был моей столицей и не могла понять, на хрена им бомбить наши дома? И вот уже ночной поезд мчит меня на запад страны к моим родным и любимым родненьким с повернутыми мозгами. Восточной родне я клятвенно обещала, что буду держать себя в руках и не говорить о политике с незнакомыми людьми, особенно в поездах, чтобы избежать этого самого удара в спину. Обещание сдержать не смогла... попутчиками оказались женщина из Чернигова и молодой человек из Винницы. Я с ужасом думала о провокации, слушая их крамольные речи о власти киевской и о войне, а потом поняла, что не только восток страдает, вся украина истекает кровью, что фашизм- это наша общая беда. Короче, мое путешествие по стране, которая звалась украиной, полностью изменило мой взгляд на многие вещи. Я такого поворота сама не ожидала, оказалось, нормальных людей гораздо больше, чем иногда кажется и нельзя всех под одну гребенку грести. Georgey84, а вам нас не надо жизни учить, мы знаем ей цену и лично я у вас на шее никогда не сидела. Когда нас обстреливали, мы, спасая детей, уехали в Россию к маме. Даже сейчас не могу без слез вспоминать, как нас тепло приняли, соседи несли одежду, игрушки, совали деньги, а мы никак не могли привыкнуть к тому, что наконец -то мы в безопасности и нам больше ничего не надо кроме этого. Как только объявили первое перемирие, мы засобирались домой, даже не зная о том есть ли он у нас вообще или его уже нет. Слезы и упреки "вы меня в гроб загоните, оставайтесь в России" не помогли, вернулись домой. Не хотели сидеть на шее родных, с работой не сложилось..., да и вообще, я заметила, что мы среди мирных людей больше похожи на марсиан. Все живут своей мирной жизнью, решают мирные проблемы, а мы душой остались на Донбассе и ни о чем больше думать не могли, жили только новостями, в которых то и дело упоминали наш городок. Теперь на наши крыши не летят грады, потрох придумал как нас блокадой задавить. Для общественной столовой, где собираются пожилые люди в основном, мужички берут ружья и ходят за дичью, а ведь в полях и посадках мин и растяжек укроповских еще много осталось. Греют душу гуманитарные конвои из России, которые часто наблюдаю из своего окна (кстати, сегодня очередной конвой прошел), а трассу Ростов- Донецк называем дорогой жизни. Хочу поблагодарить всех россиян и лично Georgey84 от лица наших стариков и малышей за продукты и стройматериалы для ремонта инфраструктуры разбитой. Я знаю, вам тоже сейчас тяжело.
С.Татьяна, вы уж меня извините, но ленточку георгиевскую я с аватарки не сниму... она в меня еще в прошлом мае вросла.
№114 Гаврила 18 июня 2015 23:43
+7
Отольётся народное горе уродам,
Кто творят произвол над несчастным народом!
№115 Соловей 19 июня 2015 08:17
+13
Понимаю Вас очень хорошо! А я вот, живя в Киеве, 20мин от майдана, ни разу туда не ездила! Не могу! Это всё не моё, чужое! Очень жду перемен, но люди пока не меняются.
№116 ledygavrosh 20 июня 2015 02:47
+3
Могу сказать, что ждать - одно. Я пыталась объяснить тем, кто слушал оголтелую пропаганду и "мозгами скорбным" стал.

Очень интересно смотреть было, за риторикой оппонентов.
Мы - изменились. Я стала жестче, а они напоровшись на справедливое негодование - смягчились.

Рот закрывать пытались, так же как и некоторые здесь.
Но, вывод сделала: Выбравшие материальные ценности, проигрывают выбравшим духовные ценности.

Материальное благосостояние изменяется, а духовное благосостояние,- если изменяется, то только ВОЗРАСТАЕТ.

Сила Духа - не видна, но ее Чувствуют окружающие Вас люди.
Смелый - умирает один раз, а Трус - всю жизнь изо дня в день.

Люди способны изменится, но тем кто слабый Духом требуется поддержка и постоянная опора.

У меня была память предков и друзья на сайте Политикуса.

Память - стержень, а друзья - Опора, без которой стержень мог согнуться снова.

Поэтому, своих Друзей люблю и ценю. А те, кто против моих друзей - те против меня.

Друзья познаются в трудные минуты. Спасибо всем тем, кто был и остается рядом не смотря на разделяющее нас расстояние.

Вы будете чужой в Киеве, пока сами не почувствуете себя - Хозяйкой этого города и земли.

Я рада, что смогла победить в себе желание уехать из Донбасса.
Как только осознала себя частью всех тех, кто решил сопротивляться - Мир изменился.

Прав был and2and: Не цель оправдывает средства, а Цель оправдывают средства.

Нельзя войной, достичь мира. Победивший в войне - всегда в чем-то проигравший.
Потери людей - проигрыш или Пирова Победа.
Война - последний довод королей. Сначала переговоры и компромиссы. Ведь война все рано закончится, тем же самым - переговорами и компромиссами.

Добро побеждает зло - так учат нас сказки.

Не просто разглядеть в человеке и другими взглядами - Человека.
Только Ваше собственное желание изменится, положит начало новому мироощущению и мировосприятию.

Сделать первый шаг трудно, но если знаешь о цели такого шага - то появляются силы изменить себя, потом окружающих людей и окружающий Вас МИР.

Если желающих изменить Мир будет больше, то и результат перемен будет заметен раньше.

Ждать можно по разному. Меня обвиняли, что написала о своем ожидании.
Я не беру в руки оружие. Оно мне не надо.
Я - Русская Женщина, а это значит перед Вами самое совершенное и неотразимое оружие России.

Очень хочу посмотреть, чем будут отражать секретное оружие наших Женщин.
Арсенал у нас огромный. А когда, где и в каком количестве будет пущено в ход - не предусмотрит ни один аналитик и стратег.

Женская Логика! Мужчинам ее - не понять, а значит не отразить.

Удачи, всем Женщинам
№117 ЖАР-ПТИЦА 19 июня 2015 09:48
+2
obnimaet
№118 С.Татьяна 19 июня 2015 12:02
+7
Я Вам написала так потому, что незаслуженно обвинили Анастасию в нелюбви ко всему украинскому народу ! И то, что, слава Богу еще остались люди на западенщине, которые смогли сохранить свою адекватность, меня очень радует! Но, таковых (к сожалению) все меньше и меньше становиться... Примеров могу тысячи привести. Один из них меня просто "убил"! Моя соседка, чтобы уберечь внуков от бомбежек, прошлым летом поехала в Винницу. С родственницей на лавочке в парке обсуждали ситуацию на Донбассе. Рядом сидела молодая мамочка с коляской. Как вдруг эта мамочка гневно выпалила в адрес моей соседки: "Мало вас убивают там!". Таких примеров тьма... Когда с "той" стороны твои же родственники в трубку кричат: "Ты все врешь, это вас русские, а не ВСУ обстреливают!", понимаешь, что это уже диагноз... Когда ты им рассказываешь, как у нас прошел День Победы, как мы стояли под проливным дождем гордые и счастливые - реакция "тамошних" родственников та же... К великому моему сожалению - РЕМИССИЯ по возвращению адекватного мышления в их мозгах если и наступит, то ооочень не скоро... facepalm
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№119 naina10 19 июня 2015 17:30
+1
Посмертно,только так.
№120 Teka 20 июня 2015 00:41
+8
Прочитайте ранние статьи Анастасии и вы меня поймете. Я Ежиков не обвиняю, а критикую, может быть жестко иногда. Обидно, что такой талантливый человек, мастерски владеющий словом бьет с размаха всех подряд без разбора. Нам в Новороссии легче, чем таким же как мы, но оставшимся под контролем хунтарей. Мы уже организовались в кулак, мы чувствуем братское плечо россиян, и то, что за нами правда, а за это и умереть не страшно. А на той стороне облавы, обман, гробы, и все время с экранов слышишь змеиное шипение москалииииии вмноваты, убеееей, отомстиии агрессору... Те, кто еще не попался в лапы военкомов не хотят быть мертвыми героями, и поэтому чувствуют себя трусами. Если мужик скажет мужику, что он трус, то скорее всего получит в торец..., а если мужик скажет это себе сам, то уже мужика и нет. И эта молодая мамочка с коляской до смерти боится потерять любимого, или может уже... и как же она будет ненавидеть нас просто за то, что мы есть. Я думаю, что самая страшная беда, которую может принести нам война это злоба и ненависть, поселившаяся в наших сердцах. Я благодарна бесконечно ребятам с той стороны, которые не обагрили свои руки кровью детей и стариков Донбасса и никому не позволю называть их трусами, для меня они- герои. Помню неразорвавшийся снаряд с надписью- помог как смог... и этому солдату спасибо тоже. А когда читаю, очередную статью, где ВСЕ ХОХЛЫ- трусы и предатели, вспоминаю тех, кто не захотел нас убивать и не дай бог им самим посчитать себя таковыми. Это было бы несправедливо по отношению к ним и к нам тоже. В конце концов нас бьют только с одной стороны, а их со всех сторон обложили, психологическая ловушка получается. Ремиссия мышления наступит, мы можем помочь, мы подождем, мы не будем их добивать морально и мы на них надеемся и верим в них...
№121 ledygavrosh 20 июня 2015 03:15
+5
Спасибо. За здравомыслие и честные слова.
№122 ledygavrosh 20 июня 2015 03:12
+3
С.Татьяна

Не наступит, никогда ремиссия.

Ведь замолчать и перестать сыпать оскорблениями - кто-то должен.

Кто у нас умный? Тот кто обвиняет всех, или тот кто пытается достучаться к тем, чьи мозги промывают каждый день с разных сторон.

Странное ощущение от Ваших слов. Сами поехали туда, где Вас не ждали.

Смогли увидеть нескольких адекватных людей. А вывод убил наповал.

Оказывается правильно поступает, Анастасия Скогорева - обвиняя весь украинский народ?

Уважаемая, а не подумали ли Вы о том, что количество адекватных уменьшается не только благодаря украинским СМИ, но и таким "добреньким" ежикам - заливающим своей желчью интернет ресурсы.

Жаль, что не слышите комментарии после статей Ежиков. Это же волна такой злобы, что с ног сбивает.

Интересно, а молодая мамочка с коляской случайно не потеряла кого-нибудь из родственников в котле или не пришел отец ее ребенка - инвалидом?

Ах, снова услышу: Так им всем и надо.

Напомнить, что также говорили про чеченцев?

Да когда же Вы, все - повзрослеете!

Чем больше ненависти, тем больше пропасть и тем больше погибнет Людей.
Это славяне и ЛЮДИ.

Господь, готов был пощадить целый город ради одного Человека.
А русские - народ защитник и освободитель, желают смерти, холода и голода тем, кто стал "подопытной крысой" для апробации воздействия на Сознание русского народа.

Не надо считать, себя лучше и умнее. Спросите жителей Донбасса: Вы ждали, что Вас будут убивать русскоязычные граждане одного и того же государства?
Армия Украины - против граждан Донецкой и Луганской области Восточной части Украины.
Я русская и Я - не верила в такое до первых погибших на улицах города.

Больше сказать нечего.
Думайте.
№123 Аптекарь 23 июня 2015 16:00
+1
Спасибо! Тронули до слез. Напишите большую статью на Политикусе.Нам душу согреет. obnimaet И ленточку не снимайте.Поклон Донбасу и нашу любовь передайте.
№124 Teka 25 июня 2015 00:34
+1
Спасибо за поддержку и понимание! Статьи же надо правильно писать, поэтому пусть пишут те, кто хорошо умеет это делать. dumaet
№125 Аптекарь 23 июня 2015 16:00
0
Спасибо! Тронули до слез. Напишите большую статью на Политикусе.Нам душу согреет. obnimaet И ленточку не снимайте.Поклон Донбасу и нашу любовь передайте.
№126 RelictEmpire 18 июня 2015 23:54
+5
Зачем? Все и так прекрасно видно. На обратной стороне медали. Тут, в России хренова гора гастарбайтеров с незалэжной. Вот я и думаю, как же их корежит, особенно тех, с западных областей, которые ненавидят, но почему-то едут. Видимо голод убедительнее принципов.
----------
В Советском Союзе оружие делали, чтобы уничтожать танки, а в США, чтобы охотиться на оленей.
№127 lucy 19 июня 2015 09:50
+9
а мы встречали беженцев с Западной Украины ещё в прошлом году, галичан. Не надо верить пропаганде, что там все повёрнутые - мужчине пришлось бросить престарелую мать, потому что его и сыновей хотели призвать на войну со своими же, им пришлось бежать. Так они оказались в России. У них есть надежда на нас и удушающий страх перед фашистами.
№128 RelictEmpire 19 июня 2015 09:58
+7
И вот тут назревает один большой вопрос. Почему Россия должна вводить свои войска? А гм... половозрелые и вполне здоровые "беженцы" - не хотят очистить свою, мля, родинку от коричневой чумы? Мы что, нанимались за всеми дерьмо убирать? Ну, если ты патриот своей Родины, так наведи там порядок сам!
----------
В Советском Союзе оружие делали, чтобы уничтожать танки, а в США, чтобы охотиться на оленей.
№129 lucy 19 июня 2015 10:01
+4
Вы умеете воевать?
№130 RelictEmpire 19 июня 2015 10:06
+3
Мне 45, у меня большой вес и СД и трое детей. Но... в свое время я получил хорошую школу. Как и большинство соотечественников моего возраста. Да, я умею воевать и убивать. Мне приходилось это делать. И если возникнет необходимость вновь применить знания на практике, я обязательно это сделаю.
----------
В Советском Союзе оружие делали, чтобы уничтожать танки, а в США, чтобы охотиться на оленей.
№131 lucy 19 июня 2015 10:50
+5
самостоятельно? или в составе армий?
№132 ЖАР-ПТИЦА 19 июня 2015 11:54
+6
Почему самостоятельно? Ополченцы с радостью примут их в свои ряды. Если бы большинство беженцев из разных областей бежали бы не в Россию, а в Донецк, то Украина была бы уже освобождена. ВСЯ Украина.
№133 lucy 19 июня 2015 12:21
+3
у Вас сложилось впечатление создания чёткой организованной армии на Донбассе?
Но в целом я с Вами согласна.
№134 RelictEmpire 19 июня 2015 12:37
+4
Сложилось... и этому есть пример. очень такой... говорящий. До определенного момента ополчение Д(Л)НР действовало разрозненными группами, оборонающими отдельные стратегические точки. Это тактика противостояния не похожа на партизанскую борьбу, но уже является тактикой открытого сопротивления. Затем, внезапно, в какой-то момент, начались несколько наступательных операций. Наступательная операция с образованием котлов (охватом противника по флангам) подразумевает: во-первых, подразделение ополчения на рода(классы) войск (мотопехота, артиллерия и пр. или) во-вторых, увеличение бойцов, вовлеченных в операцию; во-третьих, четкой координации всех боеподразделений и родов войск (штаб фронта). Что мы и видели. Были созданы бригады, назомем их мотоппехотой, были созданы танковые и артеллирийские формирования. Нуу... Это мое ИМХО. Само собой такое не происходит
----------
В Советском Союзе оружие делали, чтобы уничтожать танки, а в США, чтобы охотиться на оленей.
№135 lucy 19 июня 2015 13:40
+4
Дай Бог
№136 RelictEmpire 19 июня 2015 12:03
+2
Разумеется в составе воинских подразделений. Согласно учетно-военной специальности. На то и существуют военкоматы и учет военнообязанных. Мы академиев им. тов. Рэмбо не кончали и с закамуфлированными лицами бегать нас не учили. У меня несколько другая специализация.
----------
В Советском Союзе оружие делали, чтобы уничтожать танки, а в США, чтобы охотиться на оленей.
№137 lucy 19 июня 2015 12:27
+5
Думаю, что если возникнет призыв в ряды российской армии украинских граждан с целью освобождения страны от западных интервентов, то процесс пойдёт и с учётом навыков и возможностей каждого украинца или они будут работниками тыла, что тоже нужно.
Всё-таки должны быть уроженцы в частях - они знают местность и им проще достучаться до своих.
Проблема в неопределённости России, а она зависит от наличия пятой колонны национал-предателей во власти, о чём говорил Путин больше года назад в крымской речи.
Хотя, конечно, если Донбасс объявит о своём желании освобождать Украину, будет круто. Пока таких ополченцев оттуда наши предатели вычищали и уничтожали.
№138 RelictEmpire 19 июня 2015 12:42
+3
Э-хе-хе... Один из хороших анаалитиков, не помню, кто... предложил создать лагеря на западной территории России, куда помещать всех украинцев, годных к несению воинской службы... Не помню только, всех или добровольцев. Для подготовки подразделений. В итоге бы мы получили какое-то количество подготовленных бойцов различных специальностей. Это собственно ближневоточная практика. Кажется Турция такое мутила, Иран... еще кто-то. У них же постоянно кто-то бежит от кого-то в соседнюю страну. А там их готовят и отправляют обратно.
----------
В Советском Союзе оружие делали, чтобы уничтожать танки, а в США, чтобы охотиться на оленей.
№139 Аптекарь 23 июня 2015 16:11
0
Ты дурак? Воевать учатся только в составе. Скорее ты провокатор, мелкий и гнусный, раз задаешь такие вопросы. Да , учили и неплохо и воевать и ....И приходилось. И так не хочется повторять.Только если вынудят до крайности.
№140 Аптекарь 23 июня 2015 16:11
0
Ты дура? Воевать учатся только в составе. Скорее ты провокатор, мелкий и гнусный, раз задаешь такие вопросы. Да , учили и неплохо и воевать и ....И приходилось. И так не хочется повторять.Только если вынудят до крайности.
№141 lucy 23 июня 2015 23:57
+1
Когда я встретила беженца, армии, способной противостоять киевской хунте, на Украине не было
№142 Меланья Карповна 19 июня 2015 18:06
+3
Абсолютно согласна! Какого чёрта бежать в Россию, а не в ополчение? И рассказывать здесь про страх перед фашизмом?
№143 lucy 20 июня 2015 10:22
+3
наверно я не смогла донести свою мысль - беженцы были в прошлом году, не в конце, это было весной, ближе к лету.
Тогда наверно не было такого ополчения, да и боевые действия тоже были не такими
№144 Teka 20 июня 2015 15:05
+3
Поэтому так важно, чтобы соблюдался Минск-2. Каждая новая смерть - это капля лютой ненависти, которая может оказаться последней и мир полетит в тартарары, вовлекая в войну целые страны и континенты. Оно нам надо? Посмотрите, какая ожесточенная борьба развернулась между Россией и Пиндостаном, как красиво работает команда Путина, хотя Обамка пустил в ход все свои подлые и коварные методы и наработки, а мировое сообщество, скрипя всеми своими старыми окостеневшими от времени связями, медленно поворачивается в сторону России. Великие дела вершатся на наших глазах, а мы устраиваем мышиную возню, типа, почему нам убирать? А почему Донецк истекает кровью, но стоит? Придет время и очистим от грязи и Новороссию, и украину. Да и весь мир должен, наконец, очиститься от всей этой мерзости. Ну, а великие дела под силу только великим людям, народам и странам.
№145 аннед 21 июня 2015 16:27
0
пятую колонну растим?
№146 lucy 21 июня 2015 20:30
+2
С пятой колонной у нас всё хорошо, даже более чем.
Она давно выращена, ещё во времена СССР и с момента поражения в Холодной войне, только она и находится у власти. Не знаю, что за спецоперацию провели патриоты, что в результате смог проникнуть Путин на один из важных постов, думаю, мы ещё узнаем об этом. Но в целом, все институты власти работают на оккупанта, хотя конечно, там есть хорошие люди, которые как могут саботируют распоряжения пиндосов.
№147 Марина.Н 19 июня 2015 04:13
+8
Да,да,особенно на Западной Украине можно почувствовать всю "любовь" к москалям и кацапам...Единожды побывав еще в советские времена,та "любовь" запомнилась на веки вечные
№148 ЖАР-ПТИЦА 19 июня 2015 11:58
+5
Кстати, Почаевская Лавра и много других храмов до сих пор еще входит в состав Московского Патриархата, хотя на Юге и Востоке Украины много храмов вошли в состав Киевского Патриархата. И на Западе Украины есть много нормальных людей.
№149 Teka 20 июня 2015 15:29
+1
Вы очень правильно подметили. applodisment
№150 pollar 18 июня 2015 17:06
+25
Всепропало! Злочинная зрада накрыла Укропию!

Меморандумы о расширении газотранспортной системы «Северный поток» подписаны в четверг в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2015). Подписи под документами поставили глава «Газпрома» Алексей Миллер, член правления E. ON SE Клаус Шефер, главный управляющий директор Royal Dutch Shell Бен ван Берден и член правления OMV AG Манфред Ляйтнер.
№151 диагноз 33 18 июня 2015 17:19
+6
хорошая новость smile
№152 Пеплофф 18 июня 2015 17:06
+9
Да! Ждем репортаж из ДНР. Корреспондент Политикуса передает... smile
----------
Весь мир - Кремль, а люди в нём - агенты. (с)
№153 mab3162 18 июня 2015 18:00
+14
Вот какая у меня мечта о первом репортаже из Донецка:

Всем! Всем! Всем! От ежиного информбюро. Наши войска перешли в наступление по всему фронту! Американские наёмники и инструкторы выстраиваются в очередь на самолёт. В войсках ВСУ наблюдается массовое дезертирство. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
№154 fiona 18 июня 2015 22:42
+4
Ну вы загнули: "выстраиваются в очередь на самолёт" biggrin Скорее, будут формулировки типа "устроили давку в аэропорту" и "массово подают рапорты на увольнение" :)))
№155 Соловей 19 июня 2015 08:13
+3
Корреспондент Политикуса - как хорошо! И в Донецке у нас свои корры, и на форуме в Питере!!
№156 Лилия РТ 18 июня 2015 17:06
+25
Анастасия, Вы настолько молоды душой, что я ожидала по своим впечатлениям от Ваших статей увидеть девушку лет тридцати. Увидела девушку чуть постарше, к своему удивлению. Желаю и в дальнейшем быть столь же молодой и остроумной. всяческих благ good
№157 яРусский 18 июня 2015 17:49
+3
да ладно! какие старше??? да ёжикам на пару 17 лет love
№158 inna.fast.5 18 июня 2015 17:08
-13
Во первых строках статьи я должна выразить благодарность сайту «Политикус», поскольку приглашение меня к участию в качестве эксперта в ток-шоу «Политика» стало прямым продолжением публикации на этом ресурсе моей статьи «Почему США так спешат». Во всяком случае, сотрудница программы, связавшаяся со мной в понедельник, 15 июня, именно так объяснила неожиданного возникший у «Первого» интерес к моей скромной персоне.

Источник: https://politikus.ru/articles/52498-chto-ostalos-za-kadrom-ezhinogo-debyuta.html
Politikus.ru
Ну персона Ваша совсем не скромная,в хорошем понимании этого слова.Хоть перестали с утра до вечера несчастную Украину теребить,и местных типа"укропов",или украинцев,или живущих в укропии русских долбать.
№159 С.Татьяна 18 июня 2015 17:59
+7
??? На счет "несчастную Украину теребить, и местных типа "укропов" - поподробнее пожалуйста!
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№160 inna.fast.5 18 июня 2015 18:50
-9
Если читать умеете,найдёте яд обожаемых ёжиков!
№161 ЖАР-ПТИЦА 19 июня 2015 10:22
+7
Инна, милая, здесь, на сайте, очень много нормальных украинцев и русских, живущих на Украине. И все прекрасно понимают разницу между свидомитами и нормальными гражданами Украины. Конечно, иногда обида из-за незаслуженных обвинений захлестывает и тогда русские начинают костерить всех "хохлов". Но именно эта обида и говорит о том, что Украина и народ Украины нам дороги, свои-родные! Раны, полученные от своих, всегда сильнее болят. И, поверьте, Анастасия, если и высказывала что-либо нелицеприятное об украинцах, то имела ввиду только свидомо-бандеровскую часть населения Украины (не путать с территориальной частью, так как даже во Львове есть нормальные люди).

НО! Сейчас хочу вселить в Вас немного оптимизма. Порошенко сливает бандерлогов, которых, скорее всего, сам-то и боялся всегда, а потомувынужден был всегда поступать так, как указывали ему радикалы. После слива бандеровцев Порошенко, возможно сможет без страха сесть за стол переговоров с Захарченко. Ведь не зря же Порошенко дал озвучить в СМИ результаты опроса. И еще. Думается мне, что скоро Порошенко всеми правдами и неправдами постарается скинуть с себя американское ярмо. Но это пока только думается... или мечтается. winked
№162 Соловей 19 июня 2015 14:37
+6
Согласна с Вами, ЖАР-ПТИЦА! Я тоже в недоумении, почему люди из Украины так обижаются на Настю. Она говорит правду, порой нелестную, порой жёстскую!Но это результаты нашего майдана. К людям, которые пришли на "Политикус" это не относится, ведь они-люди умные, и знали, что ТАК всё и будет! Но нас мало, и мы ничего не можем поделать сейчас! Ждёмс, господа!
П.С. Даже на этом сайте есть очень агрессивные люди, но ежики к ним не относятся!
№163 Остап Ибрагимыч 18 июня 2015 18:42
+14
Нормальных украинцев никто не трогает, а свидомых только так и надо.
№164 inna.fast.5 18 июня 2015 18:51
-11
Никто не трогает?Скогареву внимательно почитайте...
№165 Джульетка 18 июня 2015 17:08
0
Зачем удалили мой комментарий и ответ, где мне дали ссылку? shok
----------
Я - из Тольятти!
№166 Apolitikus 18 июня 2015 17:35
+3
В ТЕКСТЕ ЖЕ ССЫЛКА
№167 Джульетка 18 июня 2015 17:39
0
Там кроме того было много всякого..... sad
----------
Я - из Тольятти!
№168 Apolitikus 18 июня 2015 17:55
+1
там 2 ссылки. во 2-й и в 3-й строчке. больше нет ничего. всё по теме
№169 Н.Чернов 18 июня 2015 17:09
+21
Ох, Анастасия, вот бы увидеть вас в "Праве голоса" или "Вечере" с Соловьевым.
№170 Игорь Северянин 18 июня 2015 17:16
+13
Хорошая мысль, поддерживаю! Ждём-с!
№171 Соловей 18 июня 2015 22:20
+1
Вот-вот! У меня тоже ЭТО в голове!
№172 Heliantus tuberosus 21 июня 2015 03:05
+1
у Соловьева надо иметь громкий, резкий голос, чтоб тебя не перекричали)))))))
№173 ветер северный 18 июня 2015 17:09
+11
Анастасия, ТАК ДЕРЖАТЬ!
Возможно есть смысл к Захарченко попасть вместе с "Нани" :-))
№174 С.Татьяна 18 июня 2015 18:00
+2
Только без Нани! А, хотя, может Вы и правы biggrin
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№175 Nani Ero 18 июня 2015 18:43
+11
Я не кусаюсь... biggrin
№176 С.Татьяна 19 июня 2015 12:12
+2
biggrin 2-х умных женщин рядом с собой не всякий мужик выдержит!
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№177 Nani Ero 19 июня 2015 12:17
+3
Захарченко выдержит, потому, что сам не дурак. biggrin
№178 Аптекарь 23 июня 2015 16:21
0
Наничка! Вам надо к Соловьеву попасть хоть разок, что бы мнение простых Дончан высказать в эфире всей России и не только!!!
№179 Аптекарь 23 июня 2015 16:21
0
Наничка! Вам надо к Соловьеву попасть хоть разок, что бы мнение простых Дончан высказать в эфире всей России и не только!!!
№180 Heliantus tuberosus 21 июня 2015 03:06
0
а надо бы
№181 Nani Ero 18 июня 2015 18:41
+12
С удовольствием присутствовала бы у него на интервью.. Именно на ИНТЕРВЬЮ, а не на совещании. Потому, что есть моменты, когда Захарченко "открывается" под давлением прямых вопросов. И тогда в нем действительно можно увидеть и услышать, что ему от некоторых моментов просто по человечески больно. И была бы его воля, он бы многое сделал не так, как уже сделано. Вот когда вижу такие моменты, тогда и появляется вера в него. А не тогда, когда он рапортует о минских переговорах.

ЗЫ: Кстати, практически все интервью Захарченко выкладываются в усеченном виде. fellow
№182 Соловей 18 июня 2015 22:22
+4
А мне кажется, что получится нехилый тандем - Нани и Ёжики! Так хочется, чтобы вы хотя бы встретились!
№183 Пилат 19 июня 2015 20:26
0
Ага biggrin Уже в любимчики записали? biggrin
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№184 Nani Ero 20 июня 2015 09:40
+1
Нет, у меня к "любимчикам" особенные требования. Пока пытаюсь разобраться: где он "настоящий"?
№185 электрик 18 июня 2015 17:09
+2
очень интересно. Хотя, практической пользы от таких "разговорных шоу" немного. Конфликт интересов и мнений - основа драматургии. Эмоциональные выкрики, демонстративное, в лучше девиантное, поведение участников, скандал или даже драчка в прямом эфире - залог успеха. Информационная составляющая - дело даже не второе, а десятое... ПОэтому - не смотрю... Интересно про Пушилина и Захарченко..
№186 mab3162 18 июня 2015 18:03
+16
Не согласен. Обмен мнениями - главное. А буза, свалка и бардак - это клоунада и бескультурье. ВВП никогда не позволяет себе перебивать собеседника. Пример надо брать с лучших!
№187 Drёma 18 июня 2015 17:10
+2
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и спасибкам.
№188 Танкист28рус 18 июня 2015 17:12
+4
Исправился. бегло просмотрел эфир. в принципе традиционное бла бла шоу с разговорами. их итак много было. Что делать все в курсе. вопрос- ПОЧЕМУ этого не делается? Дипломатия в случае с ДНР и ЛНР не поможет. гнать надо украинцев с территории областей. вопрос- почему не гонят?
№189 Teka 18 июня 2015 18:39
+6
Не гонят, так как не решили на каком рубеже остановиться. Определятся и - лови фашист гранату, а портки потом оденешь... avtomat
№190 оксва1988 18 июня 2015 17:12
+12
Ёжики, ПОПИНАТЬ СВИДОМОГО это долг каждого нормального человека. Ведь свидомый это не хомосапиенс, это хомо идиотос. Если бы был фантомас на передаче,ооооо мы бы с вами, ещё не такую истерику услышали. Ядовитая слюна Ковтуна летит на другую сторону оппонентов. Это из передачи "Право голоса"Романа Бабаяна. Когда Ковтун берёт слово брызги ядовитой слюны долетают на противоположную сторону. Из признаний участников шоу.
№191 Полиграф Шариков 18 июня 2015 17:12
+10
нусссс...( потирая руки )- смотрел, был удивлен, приятно обрадован. "И все таки надо было дать ему коленом под зад.."(с),жаль , что ежам мало времени дали но лиха беда начало..
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№192 Дарья.А 18 июня 2015 17:13
+10
Анастасия, Вы, как всегда, прекрасны! Всего самого доброго Вам и Вашим близким.
№193 mae_kern3494 18 июня 2015 17:13
+16
И мне понравилось,как этот Эдуард сорвался в истерику.Видно вам удалось нащупать их болевую точку.Тошнотворный человек.Спасибо за предоставленное удовольствие выслушать и согласится с вами.Завидую вашему умению вложить в небольшую фразу большие мысли и делать правильные выводы.Заодно и познакомились с вами.А то все "ежики".Прелестные ,однако,и симпатичные.
№194 нирбок 18 июня 2015 18:24
+1
Вывести из себя свидомита можно легко.Они все нервные,невосприимчивые к другим мнениям.Насчёт выводов о том,что кредиторы покажут кузькину мать хохлам-то поживём -увидим.Не в интересах СШП доводить до развала режим,в который вбухали миллиарды.Белый дом слегка надавит и будут отсрочки,рестуктуризации и т.д.А против России не жалко ни денег,ни людей.
№195 mae_kern3494 18 июня 2015 18:37
+6
Не соглашусь с вами в утверждении,что США испытывают "трепетные" отношение к Украине.Эта страна давно из "субъекта" превратилась в "объект". И когда этот "объект" перестанет быть инструментом давления на Россию,ее "сольют",как прокисшее молоко в унитаз.
№196 korabel 18 июня 2015 17:13
+5
Мои поздравления с дебютом!! applodisment По моему скромному мнению - он удался)) Жду развития успеха. Удачи.
№197 просто_иван 18 июня 2015 17:14
+22
А передача была хороша! :)
С детского сада известно, что ребенок, который кричит, криком своим пытается прикрыть свою неправоту и слабость. У некоторых особей это остается на всю жизнь. При всем моем неприятии российских ток-шоу, сопровождаемых постоянным ором, неумением слушать собеседника и спокойно излагать свою точку зрения ,иногда находятся крупинки золота, которые портя "формат передачи" доносят до зрителя адекватный взгляд на вещи. Ради этих крупиц здравого смысла приходится терпеть всех остальных.
В адрес Анастасии, кроме слов восхищения ничего сказать не могу. ПРОФЕССИОНАЛ.
№198 gagas 18 июня 2015 17:17
+4
События сегодня уж очень интересно развиваються ,сначала Газпром, теперь Росатом с саудитами ,напишите ваши мысли
№199 яРусский 18 июня 2015 17:19
+3
Любимые ежики! Поздравляю Вас! Так несколькими словами довести до истерики, укропа, это мастерство! Простите, что не писал, ибо злобный апполитичный админ забанил (вот редиска) за наших последователей украинизма родно.... ээээ неоязычников!А клона было завести лень?
№200 Мир-Труд-Май 18 июня 2015 17:20
+11
Очень жаль, что не видела эту передачу... sad

Но не будем унывать! 10 смешных и глубокомысленных стихотворений про ежей. Ну, очень веселые стишки.... Один даю "для затравки" lols Остальные смотрите по ссылке...

https://kurioz.temaretik.com/626031014142282364/10-smeshnyih-i-glubokomyislennyih-stihotvorenij-pro-ezhej/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=button

ежики
№201 cubbotin 18 июня 2015 17:22
-17
Попиарила :-( Рагулей понабежало... :-(
№202 солнышко 18 июня 2015 17:22
+9
Цитата: Н.Чернов
Ох, Анастасия, вот бы увидеть вас в "Праве голоса" или "Вечере" с Соловьевым.

Лиха беда - начало. Думаю, что еще увидим. Анастасию поздравляю с дебютом. Он был отличным, несмотря на этого хохлоидиота Эдуарда Багирова.
№203 Nani Ero 18 июня 2015 17:25
+32
Анастасия, еще раз поздравляю с дебютом! Первая мысль после просмотра передачи была: или Ежики познакомятся с Пушилиным и будет визит в Донецк, или я совсем не разбираюсь в людях. biggrin Буду очень рада видеть Вас в Донецке! Если будете точно знать когда, сообщите - обязательно встретимся за чашечкой кофе! curtsey
№204 Игорь Северянин 18 июня 2015 17:31
+23
Нани! Наши читатели и Вас тоже желают видеть на нашем ТВ! Может быть в следующий раз сможете выступить вместе с Ёжиками?
№205 ветер северный 18 июня 2015 19:59
+5
Категорически поддерживаю!!
№206 ветер северный 18 июня 2015 20:04
+2
Рад, что так..
№207 А.В. Одар-Алим 18 июня 2015 17:25
+19
Хм... Глядя на истерику свидомита, приходит осознание, что Анастасия в точечку попала с ником. ТАААКОЙ визг можно спровоцировать только втыканием ежиных иголок, причём в количестве не менее 2-х комплектов! biggrin
С дебютом, Анастасия! good
№208 яРусский 18 июня 2015 17:51
0
скромные да? почему не уточнили, то место которое того.... втыкали facepalm
№209 keeper 18 июня 2015 17:28
+7
Ёжики, поздравляю с теледебютом, было коротко, но ёмко и компетентно. Единственное что удерживает меня от отправки вам бочёнка малинового варенья это то что вы совершенно напрасно сдержались и не заехали этому укроклоуну туфлёй промеж глаз.
№210 theroot 18 июня 2015 17:30
+10
Я с начало подумал, что это за боевая женщина такая, что аж укроп завелся не на шутку. И стиль изложения как бы родной, с четкой формулировкой и логикой, а первый раз вижу на телевидении, хотя ваши статьи читаю давно. Теперь то все сошлось в моей голове)
№211 andreana2015 18 июня 2015 17:32
+8
Настя- наш человек! РАДА была увидеть воочию!
№212 Smilodon 18 июня 2015 17:34
+10
С дебютом, Анастасия!
Очень понравилась ваша взвешенная экспертная речь и тонкий троллинг сводомитов с упоминанием кредиторо-дебиторской дисциплины. Как этому свидомиту пукан порвало)).

Жаль крики в студии не дали закончить вашу мысль, обидно.

Лично я бы добавил, что у России есть хорошее коллекторское агентство с председателем по фамилии Шойгу...
№213 Marina1811 18 июня 2015 17:36
+12
Посмотрела видео. Довольна. По-моему первый раз вижу, когда наша позиция России выросла с удивленно-оправдательной в холодно-наступательную. Получай фашист гранату называется. Вообще не понимаю зачем этих приглашают. Еще наверное и приплачивают. Кошмар просто. Они и рады стараться. Надо приглашать настоящих жителей Украины. И доктора Курпатова )))
№214 Georgey84 18 июня 2015 17:49
+7
Хорошо хоть в этот раз Яхно не было. По сравнению с ней даже Ковтун вполне нормальный мужик. А та дура только пищать может "Донбасс - украинская территория", "Донбасс - украинская территория"... bad
№215 Однако 18 июня 2015 19:07
+6
Да и эта которая была из Киева тоже не важно выглядела. Причислить Горловку к украинской стороне - это надо уметь.
№216 ATech 18 июня 2015 17:40
+1
Попинать на прощанье свидомого, напротив, не было проявлением наглости.


Лучше бы морду, ногтями, в кулуарах. Да, я помню - слово не воробей...
№217 ln361 18 июня 2015 17:42
+7
Анастасия, поздравляю с очень удачным появлением Вас в эфире:)
Мне очень понравилось Ваше выступление - оно было аргументированным, уравновешенным и убийственным для пана Багирова. Ждем продолжения:)
----------
Те, кто хочет НАСИЛЬНО привести человечество в рай, неизбежно пойдут по трупам.
№218 f14farell 18 июня 2015 17:45
+3
Жирный плюс за "пари" !!!
№219 Koloty E. 18 июня 2015 17:46
+7
Поздравляю Анастасию с дебютом! Приятно видеть умных и красивых девушек. Боевые ежи -всем ежам ежи!!!!!!
№220 Делика 18 июня 2015 17:46
+17
Поздравляю с дебютом вас, Ежики, и всех нас, политикусовцев! Надеюсь, это только начало, и будут другие передачи, где вам предоставится возможность попинать свидомых поболее.
Надеюсь, с Пушилиным и Захарченко тоже получится встретиться.

Мне почему-то думается, что Александр Владимирович сейчас проходит школу подготовки государственного деятеля куда большего государственного образования, нежели ДНР. Хочется верить, что это будет Новороссия в виде почти всей б.Украины. По крайней мере, потенциал у него есть, и большой, не боится выходить к недовольному народу, и жизнью рисковать. Наш ВВП тоже так начинал - вышел на растерзание к родственникам подводников "Курска". Так что будем посмотреть. smile
№221 Ольга_Любимовамакарова 18 июня 2015 18:04
+7
наш ВВП себя показал В ГДР..кажется в посольстве
№222 mab3162 18 июня 2015 18:15
+6
Это было представительство КГБ в ГДР. Рядом с особняком тамошней Штази.
№223 Соловей 18 июня 2015 22:30
+3
Правильно Вы сказали, Делика! Как же здорово, что у нас всех есть возможность просто пообщаться с людьми, которых никогда в жизни не встретили бы!
С 2005 года на одном форуме я общалась с девушкой 25лет . Хорошо пишет, очень умненькая. А теперь она - писательница, у неё вышло уже около 10 книг. А мы общаемся всё также! Да здравствует интернет!
№224 NordStrym 18 июня 2015 17:51
+1
applodisment Присоединяюсь к поздравлениям, жаль передачу не смотрел.
№225 Игорь Северянин 18 июня 2015 20:39
+1
Так что же Вам мешает?! Смотрите её здесь, на Политикусе! Я уже пол-года так делаю...
№226 Виктор ЕКБ 18 июня 2015 17:51
+4
Йожики applodisment
Как хорошо что Вы сказали о нашей вине по поводу двадцатилетнего халявокредита ! Именно что в этом МЫ сами виноваты .
В остальном ИМХО - Вы с непривычки волновались и хотели показать "стерву" ? Зря, будте собой. Общее впечатление - "ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ЭКСПЕТ " good
№227 Виктор ЕКБ 18 июня 2015 19:10
+7
А мне ещё парень в клетчатой рубашке понравился (который сказал за слив -ХРЕНА ВАМ ЛЫСОГО mosking )
№228 Лавр 18 июня 2015 20:19
+5
Это тоже Багиров и тоже Эдуард, но это приличный человек, которого довели до неприличного жеста, вполне приличествуюшего ситуации. Еле выговорил.
№229 Gelen 18 июня 2015 17:53
+8
"..учить Украину - и не так, как это на протяжении нескольких веков делала Россия, а жестко, последовательно и безотлагательно, невзирая на сопли, слезы и вопли."
Замечательные слова!!!
№230 buch 18 июня 2015 17:53
+5
удачи Настя тебе во всем.
№231 Игорь Северянин 18 июня 2015 17:53
+6
Настя! Ещё вопрос к Вам - а расскажите, что происходило во время рекламной паузы после столь бурной реакции свидомого патриота на Ваши слова. Как его удалось успокоить?
№232 Анастас 18 июня 2015 22:22
+13
ежики смеются:

Да ничего не происходило. Девушки приносили воду участникам, два Багирова продолжали переругиваться, но без особого шумового эффекта. Помощница ездила нам по ушкам на предмет - бойчее, жестче, быстрее в плане выступления.

Насчет писем в личку - извините, друзья, всем ответим завтра. Только в гостиницу приехали с форума, живем в предвкушении завтрашнего дня - приедет ВВП, и мы уверены, много интересного и хорошего скажет!

На прошлом форуме он жег глаголом как напалмом. Мы думаем, на этом будет не хуже, но это означает, что, помимо всего прочего, у нас лапки завтра отвалятся, потому что мы будем на портал журнала прямую трансляцию давать...
№233 С.Татьяна 19 июня 2015 12:32
+3
Настенька, ни в коем случае не следуйте советам помощницы! Один только Ваш спокойный вид свидомых убивает! biggrin А от Ваших логичных рассуждений они в конвульсиях начинают биться! umnik
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№234 yanicharrr 18 июня 2015 17:53
+7
Поздравляю Ёжиков!Придет время и мы будем знать всех наших героев этого смутного времени в лицо!
И если будучи в Питере увидите на Невском немолодого седобородого мальчишку в коротких штанишках с лихо закручеными усами, на самокате, тормозите и я пожму все Ваши лапки! rus
№235 cubbotin 18 июня 2015 17:53
+1
Давеча я, про тех рогулей что, ИгорьВаныча С. по статьям Ищенко хаять сбежались :-(
№236 moltstina 18 июня 2015 17:54
+20
Анастасия , поздравляю ! К сожалению виртуально - цветы и вкусняшки )))
----------
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." Гашек
№237 нирбок 18 июня 2015 18:28
0
А чего роз-то 18шт.?Все живы...
№238 iAlexS 18 июня 2015 19:02
+1
за 2 крайней справа есть еще 1 бутончик,
если постараться - можно разглядеть
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!
№239 МихПВ 18 июня 2015 19:43
+1
точно - 19!
№240 ветер северный 18 июня 2015 20:06
+2
Народ сечёт в оба.. biggrin
№241 Heliantus tuberosus 21 июня 2015 03:12
0
после 10 шт уже не имеет значения
№242 Артем Артемов 19 июня 2015 10:31
+2
Ваще то ёжикам дождевые червячки и гусеницы больше нравятся, от сладкого у них диатез.
№243 Heliantus tuberosus 21 июня 2015 03:13
+1
но больше всего они любят сало! Проверено))
№244 Ватник 18 июня 2015 17:54
+4
Анастасия, Вы молодец. Все бы наши журналисты были бы такими. А что за чмо истерично начало кричать на наших ежиков?
№245 Гуго Пекторалис 18 июня 2015 17:55
+5
Эдуард Багиров конченая тварь.
Необходимо было еще в феврале-марте ввести военное положение - рассказал правозащитник Эдуард Багиров.
"Война однозначно уже идет с февраля. Военно-политическая верхушка России в лице Путина является агрессором, и эта война идет", - уверен Эдуард Багиров
"Единственно, что они сделали толкового — это АТО...
... Смерть людей не только на совести тех, кто развязал эту войну - Путина, сепаратистов, но и на совести министра обороны, временного руководства Украины и всех силовых ведомств", - подытожил Эдуард Багиров.
https://www.from-ua.com/news/309839-nuzhno-bilo-esche-v-fevrale-vvesti-voennoe-polozhenie-pravozaschitnik.html

Да. Настя. С дебютом!
№246 Лавр 18 июня 2015 20:23
+7
УкроБагиров не свидомый, он приехел на Украину "зарабатывать". Зарабатывал в основном кидаловом и рэкетом. В 1996 году реально сел с конфискацией имущества за "вымогательство в составе организованной группы с применением насилия". Отсидел 5 лет. Потом развёл жену брата на квартиру. Потом отжал правозащитную организацию у реальных организаторов. "Адвокат" образования не имеет, основное занятие - берёт деньги и знает кому занести. Или кидает, не получилось, мол. Сейчас его время. Он прикрывает власти своей мнимой правозащитностью. Редкостный козёл, гринпиз...ц озабочен охраной , ибо более редкостного козла найти трудно
№247 klavrida 18 июня 2015 17:55
+6
С удачным дебютом, Ёжики !!! applodisment biggrin applodisment
№248 рауль 18 июня 2015 17:55
+4
Анастасия. Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Реально Вы ПРОФИ в журналистике!
№249 Finder 18 июня 2015 17:56
+2
Ёптель! А я же не знал и больше слушал, чем смотрел, решая судоку. Пропустил! Завтра буду смотреть.
----------
№250 Ёшки-матрешки 18 июня 2015 17:57
+5
Не поклонница ваших статей, но, справедливости ради, должна отметить, что видео произвело гораздо более хорошее впечатление, чем статьи. Выдержка, спокойствие очень красиво оттенялись поведением этого Багирова. В передаче вы смогли не уйти на уровень оппонента. Желаю вам того же в статьях.
№251 А.Миронюк 18 июня 2015 17:58
0
Настюша, к сожалению (по объективным причинам) передачу не видел, но полностью Вас поддерживаю. Вы как всегда на высоте.
№252 Соловей 18 июня 2015 22:35
0
Посмотрите на видео "Политику" , не пожалеете!
№253 tutopt-ru 18 июня 2015 17:58
+1
Всем спасибо!!!!!!!!
№254 Рыжий кот 18 июня 2015 18:00
+8
ЧИКАГСКИЕ РЫЖИЕ КОТЫ ЛЮБЯТ АНАСТАСИЮ СКОГАРЕВУ..ХОТь ИНОГДА И НЕ СОГЛАСНЫ С НЕКОТОРЫМИ ЕЁ ПОЗИЦИЯМИ


ЧИКАГСКИЕ РЫЖИЕ КОТЫ ЛЮБЯТ АНАСТАСИЮ СКОГАРЕВУ..ХОТь ИНОГДА И НЕ СОГЛАСНЫ С НЕКОТОРЫМИ ЕЁ ПОЗИЦИЯМИ
№255 Коровьев 18 июня 2015 18:02
+7
Если это первый выход то все отлично. Наши поздравления!

Надеемся что скоро и к Соловьеву начнете захаживать.
№256 С.Татьяна 18 июня 2015 18:03
+6
Настенька, браво!!! Ждем Вас в Донецке с нетерпением! girl_in_love
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№257 А.Роман 18 июня 2015 18:04
+2
Спасибо вам, Анастасия. applodisment
№258 Странник в ночи 18 июня 2015 18:04
0
жаль не видел передачу эту по ТВ, может где в инете найду
(интересно - а почему только один ёжик с ружьём в картинке к статье? где второй? smile )
----------
Я знаю - я горжусь!
№259 Nani Ero 18 июня 2015 18:45
+4
№260 ЖАР-ПТИЦА 19 июня 2015 10:59
0
Второй в засаде сидит, но это большой секрет.
№261 berezonikasavach 18 июня 2015 18:05
+4
"Ёжики"-умная и приятная женщина.
Поздравляем!
№262 Аленчик 18 июня 2015 18:07
+5
Реальная независимость Украины началась не 24 года назад, а именно сейчас. Ну сама, так сама. Вот и отвечай сама за свою независимость. winked
----------
№263 Предки с Дона 18 июня 2015 18:09
+4
Анастасия! Спасибо за здравомыслие и корректность. Впечатление положительное. Так держать! good
----------
Чёрная полоска, белая... Чёрная полоска, белая... Хочу зелёную лужайку, голубое небо и жёлтое солнышко...
№264 dream 20102 18 июня 2015 18:12
+1
Браво!!! good
№265 mickaelplus 18 июня 2015 18:13
+1
Смотрел вчера, Анастасия покорила. Браво!
№266 IceRain 18 июня 2015 18:14
0
Ээээх, жаль, что мало(((
За стол переговор нужно rus
№267 Людмила_Маргевич 18 июня 2015 18:15
+9
Настя,рада была видеть Вас на Первом! С дебютом!! Теперь будем ждать Вас у Соловьева!
№268 Vova 18 июня 2015 18:16
+2
applodisment applodisment applodisment applodisment applodisment
№269 танита 18 июня 2015 18:18
0
Коллеги, я все проспала. Когда была передача? На каком канале? есть ли запись? Где посмотреть? ПОМОГИТЕ
№273 рауль 18 июня 2015 18:19
+7
Анастасия.Еще раз спасибо за краткий, емкий и одновременно зубодробительный тезис! applodisment
Если свидомит-укроп-нацист стал орать и материться, значит ВЫ все правильно сказали!
С бандерлогами всегда так.
№274 Мышикет 18 июня 2015 18:25
+2
Дело было на даче...
Взрослая, половозрелая (это важно!) собакена, породы такса, увидала ежа... Три дня беспрерывного лая в маллиннике, даже пыталась подкоп аль туннель вырыть... Ежиков дух давно простыл, а собакен лает, голос срывает - даже незнаю, то ли кровя охотничьи взыграли, то ли просто дурость ))), хорошо соседи из берданки не пристрелили, хоть и грозились)))
№275 Дядя Ваня 18 июня 2015 18:26
+7
Настя с ПОЧИНОМ! applodisment
Друзья, я просто удивляюсь, какое терпение нужно иметь, чтоб общаться с махровыми свидомитами. Это нечто.
Настя, вам респект за такое терпение, еще, Петр Толстой чуток не сорвался, хотя всегда как удав спокоен.
Этот чудак Эрнест просто идиот каких мало.
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№276 брянскийВОЛК 18 июня 2015 18:27
+1
УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!Анастасия вы молодец!!!!!!!!!!!!1поздравляю вас!!!!!!!!народ кто может скиньте ссылку,хочу посмотреть передачу!!!!!!!!!!1заранее благодарен.!!!!!!!!!!!!!!забегался ,а тут такая новость!!!!!!!!!!
№277 User22 18 июня 2015 18:34
+1
Цитата: брянскийВОЛК
скиньте ссылку
тыц
№278 Людмила_Маргевич 18 июня 2015 18:35
+1
Вбейте в поисковик Политика с Тослтым от 17.06.2015 и будет Вам счастье,я так и нашла,Настя просто умничка!!!! https://www.pravda-tv.ru/2015/06/18/156450
№279 волдырь 18 июня 2015 18:37
-1
в тексте статьи.
№280 Strekoza 18 июня 2015 18:38
+1
Ды чо ссылку..Все у нас дома (на Политикусе ) есть!
https://politikus.ru/video/52448-politika-s-petrom-tolstym-nastroeniya-na-ukraine-lyudi-hotyat-mira-17062015.html
№281 defender_III 18 июня 2015 18:28
+6
Нет ничего страшнее, чем маааленькая безобидная женская месть.. applodisment , пусть даже в кулуарах и не на камеру. Этого свидомита только так и нужно было гнобить. А ещё...
От чистого сердца влепить ему чисто женскую пощёчину-оплеуху, чтоб знал, как себя вести с дамой. avtomat
Уверен, что после такого пиара журнал пойдёт стремительно в гору..Успехов! biggrin
№282 Taci_T 18 июня 2015 18:32
+7
После слов Ежиков "А теперь, я считаю, большое счастье для Украины..." дальнейшее можно перевести так "укры, долбаные свидомиты, халява кончилась. Россия, вас халявщиков, разбаловала, но теперь идите нахер и учитесь зарабатывать и выполнять свои обязательства. Вы привыкли быть дебилами, которым все прощается. Теперь никто сопли вытирать не будет. Темплтон вам в *опу, цээвропейцы."
№283 S_vetlana 18 июня 2015 18:36
+6
Уверена , Анастасия, что впечатление от ДНР и его первого руководителя Вас не обманут. Вы тонко чувствуете настроение людей и их самые лучшие чувства (а патриотизм одно из наиболее главных) обязательно тронут ваше сердце. Это будет встреча двух одинаковых по мощи и искренности миров. Ждем и надеемся.
№284 Норма 18 июня 2015 18:37
+4
Присоединяюсь к поздравлениям! Творческих успехов и здоровья, Анастасия! good obnimaet girl_in_love
№285 alla039 18 июня 2015 18:37
+5
Всегда по хорошему завидовала умению людей спокойно и аргументировано высказываться в спорах, это очень ценно. Потому как в визгах таких оппоненов как "правозащитник" Багиров мало что и поймешь. Тем более у хохлов все всегда виноваты, кроме них и выводы никогда не делают, что может быть в филармонии что-то не так?
№286 vvik 18 июня 2015 18:39
+3
Мы вчера смеялись из истерики размазаного эдика. А сегодня узнаю,что это сдели НАШИ ЕЖИ! СПАСИБО АНСТАСИЯ И ПОЛИТИКУСУ- СПАСИБО! Вечером сегодня на уроках обязательно выскажу свидомитам .
№287 Strekoza 18 июня 2015 18:39
+2
Анастасия, еще раз мои поздравления! Восхищена, если честно!
Еще эфиров хотим!!
№288 Леонтьева.А 18 июня 2015 18:42
+4
Анастасия Вы ,просто умница!Так красиво и точно сравнить кредиторов ....Это не может пройти мимо ушей моих сограждан ,упрямо верящих в "любовь" и "бескорыстность " запада.Надеюсь увидеть Вас на ток-шоу у Соловьева и у Бабаян.
№289 TaNKist 18 июня 2015 18:45
+2
Да уж бомбануло свидомита знатно, аж искры посыпались и дым из штанов пошёл:)
№290 Игорь Северянин 18 июня 2015 20:21
+3
Это не дым. Это "злой дух" с него вышел. biggrin
№291 ЖАР-ПТИЦА 19 июня 2015 11:11
+1
good Цэевропейский
№292 нирбок 18 июня 2015 18:45
+1
Почитал комментарии.Восторги,лавры и цветы-замечательно.И г-жа Скогорева дама приятная во всех отношениях.Но несерьёзно всё как-то,как Евровидение.Вот Соловьёву и Сатановскому это не грозит.
№293 Натка из Сибири 18 июня 2015 18:49
+5
Моё почтение, Ёжики, примите искреннюю благодарность за свидомую истерику, жаль конечно, что Вы не сказали в эфире о воспитании Укры, ну ничего будем надеяться, что скоро ВЫ появитесь и у Соловьёва, или Бабаяна.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№294 танита 18 июня 2015 18:56
+5
Анастасия, искренняя благодарность и уважение!
№295 antibandera 18 июня 2015 19:02
+7
Ежики, вашу бы энергию да в правильное русло - цены бы вам не было.
Мне понравилось ваше выступление.
Но, не зазнавайтесь, я ваша неизменная поклонница, поэтому за вашим творчеством буду следить по-любому.
Щемите свидомых и майданутых, но не оскорбляйте огульно всех граждан Украины.
Не сейте раздор и ненависть.
№296 Соловей 18 июня 2015 22:40
+3
Вы- молодец! Уважаю!
№297 vk_93669881 18 июня 2015 19:11
+6
Поздравлямсы! Одобрямсы! Ежикам ура! yahoo applodisment
№298 Lena M 18 июня 2015 19:24
+6
Выступление ув. Анастасии запомнилось больше всех, в первую очередь, благодаря уверенной и взвешенной позиции.
Браво, Анастасия!
№299 МихПВ 18 июня 2015 19:28
+7
Ура! Ёжики выходят на новую орбиту! В поисках 51 минуты даже волновался. А посмотрел -огромное удовольствие получил! Анастасия обаяла, как всегда, но теперь уже воочию.Насыщен радостью и гордостью за Ёжиков!
№300 Riperbahn 18 июня 2015 19:37
+6
Настя, спасибо! Посмотрел ваш спич. Был удовлетворён - Вы выразили общее мнение читателей Политикуса. Желаю Вам почаще появляться с экспертной миссией на телеканалах нашей Родины. Мы Вас любим и прислушиваемся к Вашему мнению.
№301 Влад Войце 18 июня 2015 19:38
+6
Свидомый, кстати, похоже не понял, что Настя имела ввиду, говоря, что Темплетон и Ко научат вашу страну кредитной дисциплине и т.д.
А развернуть фразу не дали уже ведущие и истерика самого свидомого.
----------
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
(Гете)
№302 planer-t 18 июня 2015 19:46
+7
"Пока я не ворвалась в его дом с оружием в руках, лучше ему выслушать то, что я собиралась ответить."

applodisment
№303 хитрый лис 18 июня 2015 19:53
+4
Поздравляю с успехом! Даже пароль на "политикус" восстановил что бы Вам свой лайк выразить..))
№304 елена мирошникова 18 июня 2015 19:54
+5
Слов нет, как приятно было увидеть Анастасию в телевизоре! Умные речи от дамы приятной наружности - это прекрасно. Жду на "Баяне", было бы очень интересно, особенно после посещения Донецка! Поздравляю с дебютом, желаю удачи!!!
№305 shtrih-m 18 июня 2015 19:57
+5
Анастасия,поздравляю с дебютом! applodisment applodisment Болел как на хоккее Россия-США.
№306 dracula 18 июня 2015 20:15
+5
Премьера прошла с успехом! Анастасия,поздравляю и ждём снова.)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№307 Дончанин 777 18 июня 2015 20:16
+9
Анастасия! good
С успешным дебютом.
С огромным удовольствием встречусь и познакомлюсь с Вами в прекрасном и гордом городе Донецке. Уверен, что в городе вы познакомитесь с большим количеством адекватных людей. И кампанию по поеданию малинового варенья и кофепитию в Донецке вам составит не только Нани. Ждем в гости.
№308 Nani Ero 18 июня 2015 22:28
+7
good Поддерживаю! Дончан на Политикусе много, одной банкой варенья не обойдется! biggrin
№309 Соловей 19 июня 2015 08:22
+2
Настя! Собирайте приглашения!
№310 dm98900 18 июня 2015 20:23
+3
Настя Молодец всех нас ваших единомышленников и форумчан не посрамили!!! applodisment applodisment applodisment
№311 Марина.Ш 18 июня 2015 20:24
+10
Анастасия, это вам!


Поздравляю!!!
№312 Казбек_Алиев 18 июня 2015 20:34
0
А ссылку на это выступление можно?
№313 Джульетка 18 июня 2015 20:54
+1
Тихо, Казбек!
Ссылки прямо в тексте! biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№314 Квант 18 июня 2015 20:51
+1
Поздравляю! Вы вляпались в публичную политику. Помните: в политику легко войти - тяжело выйти.
№315 Vinni 18 июня 2015 20:52
+5
Анастасия, поздравляю с успешным телевизионным дебютом!
Браво! applodisment applodisment applodisment
№316 Штирлиц 18 июня 2015 21:04
+8
Настя - поздравляю !!!! Вы наша, РУССКАЯ, Василиса - ПРЕМУДРАЯ !!!! А на встречи со свидомыми , надо брать ЕЖОВЫЕ рукавицы .........и за ухи их таскать .
№317 Синай 18 июня 2015 21:22
+10
Опишу свою реакцию.Сначала, я не поняла, что передо мной Ежи, потом из расслабленного состояния перешла в концентрированное и когда сама стала похожа на зверъка, который что то такое увидел или услышал и весъ обратился в слух, от домашних последовал вопрос, что , собсно, или ,кто, меня так заинтересовал! Я опятъ расслабиласъ и валъяжно махнув рукой выдала:
-А( безразлично), эт наша...
Родственники:
-???
С дебютом, все таки. smile
№318 LPT 18 июня 2015 21:23
+7
Ай, да Настя! Ай, да молодец! Нестереотипность мышления, образованность, богатейший лексикон, чёткое и ясное изложение - редкость по нынешним временам... . Заслуженное внимание со стороны СМИ... . Поздравления!!!
№319 AntuanuS 18 июня 2015 21:29
+5
Ну что, Йожики! Одевайте празднично-выходные колючки - и "в народ"!
№320 Daniel 18 июня 2015 22:08
0
В выходные, увидев сообщение о включении доходов от
проституции (легализация?) в ВВП укрАйны мне подумалось:
блин, а ведь девочки там красивые...
И адекватные - приехав в Россию (при нормальном питании)
становятся истовыми патриотками.

Блин, может нам стоит организовать их на импорт,
пока не вымерли с голодухи, или не попали в турецкий бордель?
Недорого выйдет - по пяток за пучок,
(кому няня нужна, кому - горничная),
опять-же - у наших гонору поубавится,
а то чуть что - то шубу подавай новую,
то гарантом на кредит подписывайся...
№321 Штуша Кутуша 50 18 июня 2015 22:26
-5
Точно сказано;" за пяток - пучок" Ау!!!! Научитесь уважать людей. А попавших в беду не надо загонять.... Ваши НУВОРИШИ и так беженцам из Украины предлагают работу в 3-4 раза дешевле, чем работают россияне. Совесть есть!!! Братья блин!!!
№322 Александр_Западный 18 июня 2015 22:18
+11
Ежики молодцы!
Анастасия, вам в коллекцию...
№323 Виталий777 18 июня 2015 23:13
-5
"учить Украину - и не так, как это на протяжении нескольких веков делала Россия, а жестко, последовательно и безотлагательно, невзирая на сопли, слезы и вопли."
....................................................................................
Сумасшедшая,вы что предлагаете,колонию создать.Гитлер предлагал приблизительно тоже,правда с кровью.
Людей нужно судить по поступкам,виновных наказать а не виновных уважать или хотя бы не оскорблять.За Новороссию воюют много наций,в том числе и считающими себя украинцами.
Если смотреть на Россию и видеть одних либералов то скажу честно,зрелище не из приятных.
№324 Одинокий 19 июня 2015 00:08
+4
Виталий, еще раз пересмотрите, что сказала Анастасия, перечитайте статью. Она говорит о "дебетно-кредитных", финансовых, деловых отношениях - в этом контексте учить надо, и России не мешает учиться быть правильным кредитором.
Совет: никогда не выхватывайте фразы из контекста - не становитесь похожим на свидомитов и бандерлогов.
№325 Виталий777 19 июня 2015 10:36
0
Прочтите PPS,он не является продолжением темы статьи и выступления к которым у меня отношение нормальное.
№326 angelique 19 июня 2015 01:38
+5
Как жаль, что я сегодня поздно смогла зайти на наш любимый сайт. Но лучше поздно, чем никогда.
Ежики, прекрасный дебют! И сразу на Первом. Очень приятно было увидеть вас воочию.
Так что, уважаемые ежики, вам даже не браво, а брависсимо!!!
PS: Я требую продолжения банкета выступлений. Больше ток-шоу хороших и разных.
PPS: Истерикой Багирова удовлетворена.
№327 mindful 19 июня 2015 02:22
0
Лепота однако...
№328 Светар 19 июня 2015 03:49
+2
Вышел ёжик из тумана,
выпил водки полстакана,
посмотрел в пустой стакан
и опять пошёл в туман...
№329 Natella 19 июня 2015 04:53
+1
Редко смотрю всякие политические шоу с участием свихнувшихся ура-патриотов с Украины, просто нервы не выдерживают... хочется или плеваться, или в морду дать, но эту передачу посмотрела и осталась очень довольна. Настя, ваше спокойствие на фоне маразматиков выше всяких похвал applodisment applodisment applodisment Так держать! Жду и дальнейших ваших публикаций и выступлений. Молодец!!! Боевые ежики - это СИЛА! avtomat
№330 Aleksandr1463 19 июня 2015 07:53
+1
Не вижу смысла в участии в таких ток-шоу лужёных глоток,посему и не смотрю-противно.На счёт знакомства с Пушилиным и поездки в Донецк-разве что только ради этого...
Всё же для главреда обозначаться Ижами несолидно.Просто пора сменить псевдоним и сделать экономическое ток-шоу с элементами ликбеза для зрителей и подбором участников,а не горлопанов.
Такую передачу я б посмотрел полностью,а не вытаскивал фрагменты с Ижами...
----------
Aleksandr
№331 Соловей 19 июня 2015 08:28
+3
Это всё Ваши проблемы! А за "ёжиков", к которым уже привыкли, будем бороться, но не отдадим!
№332 Aleksandr1463 19 июня 2015 09:44
+1
??? Я изложил свою точку зрения и предложил попробовать Иожикам создать своё ток-шоу (может в интернете для начала),раз популярность присутствует.
А проблем в данном случае у меня нет,т.к всякую шнягу по "ящику" не смотрю :)
----------
Aleksandr
№333 Соловей 19 июня 2015 11:17
0
Просто пора сменить псевдоним.... Я про ЭТО!
А против экономического ток-шоу с участием ежиков я ничего не имею!
№334 Dmitry61 19 июня 2015 09:37
+1
Цитата: RelictEmpire
"...которые ненавидят, но почему-то едут. Видимо голод убедительнее принципов"

Ради Бога, поймите, нет у них никаких принципов. Злоба, зависть, жадность, ненависть - это не принципы, а инстинкты. Добавте к этому, что способность к мимикрии у "западенцев" необычайная.
№335 scroller 19 июня 2015 11:27
0
Ежики, Вы на этом ТВ в будущем печеньки из подставленных рук постарайтесь не брать, извините. Хоть и трудно это будет, однако.
№336 Историк 19 июня 2015 13:13
+3
Поздравляю Анастасию с хорошим дебютом на ТВ.
Врезали свидомиту отлично. Ваше мнение основывается на восприятии действий систем и организаций. Но укрАина не была никогда самодостаточной и вообще какой либо системой вне России. Это окраина Русского мира которая попала под оккупацию жидо-бандеровскую. Ваш пассаж насчет столетий, был понят так, что применительно к украине. Но это в корне не верно. Возможно Вы имели ввиду вообще Россию как безвозмездного донора, тогда и говорить надо точнее. Дьявол кроется в деталях. ОкрАина руси должна быть Русью. Иначе это очередная потеря. Небыло украинцев как национальности и небыло укрАины , как государства. То, что есть сейчас, это оторванный от России кусок, который активно трансформируют в АНТИ-Россию.
В развитие моих мыслей- ролик Данилова, который вчера был размещен на Политикусе.

С уважением, Историк из окупированного Киева.
№337 vasilisa mikullishna 19 июня 2015 15:08
+3
Настя, жалко не видела передачу, я жаворонок, посмотрю в записи. sad Кстати, там где есть ежи, там не бывает змей. winked
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№338 kurshakov_is 19 июня 2015 18:48
0
это интервью оставило меня в уверенности, что у/на Украины не осталось умных людей. Если вот ЭТО флудит в передаче.
№339 Alias 19 июня 2015 19:04
+1
Анастасия, от всей души поздравляю Вас с дебютом, с удачным дебютом на ЦТВ.
Видел как Вы с нетерпением ждали своей очереди высказаться и как этот ..правозащитник на Вас окрысился, - значит Вы попали "в яблочко".
Может, действительно, сменить Вам никнейм и - вперёд. А то: "анастас" вызывает противоречивые, не совсем позитивные ассоциации. Может - Анастасия или просто Настя. Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт. - Моё личное мнение.
№340 Ремезов 1701 19 июня 2015 19:15
+2
Не видел, не слышал, был в отпуске, но все равно поздравляю!!! Кстати, были в одном очень прилично отеле в Турции, народу много, со всего мира. Все люди, как люди, купаются, загорают, улыбаются. Только хохлы ходят в синих шортах и желтых майках, свою идентичность таким образом подчеркивают, но что характерно, разговаривают хоть с мягким южным акцентом, но все равно на русском ...
№341 Меланья Карповна 19 июня 2015 20:16
+2
Анастасия,искренне рада за Вас,дебют удался! applodisment

И компания очень достойная- Шахназаров,Пушилин, Калашников,Багиров/наш который/...
№342 GarryRosich 20 июня 2015 12:48
+3
ежики рулят
----------
Тело, погруженное в покой, выталкивает сила обстоятельств…
№343 Hound 21 июня 2015 12:08
0
applodisment applodisment applodisment Не только есть, что приятно почитать, но и на что посмотреть! good
№344 AntuanuS 22 июня 2015 09:46
0
Интересно, как ёжики относятся к этой новости: https://news.mail.ru/economics/22421496/?frommail=1

Вот мы - фшоке... хотя, чему удивляться от "иностранного агента"....
№345 kflvbkf36 23 июня 2015 10:15
-3
"хотела развить мысль о необходимости учить Украину - и не так, как это на протяжении нескольких веков делала Россия, а жестко, последовательно и безотлагательно, невзирая на сопли, слезы и вопли. Может, и выйдет из нее тогда что-нибудь путное, хотя я лично при всей своей любви к пари не стала бы в данном случае биться об заклад..."



Именно так, носом в кучку!
№346 Авдей 23 июня 2015 14:29
0
Виват Ёжикам! smile