Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16205 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Дмитрий Рогозин: «Танкам визы не нужны»

Дмитрий Рогозин: «Танкам визы не нужны»

Владимир Путин собрал по-настоящему сильную команду, которая отстаивает интересы России на любом уровне, с любыми оппонентами. Помимо самой политической деятельности очень импонирует манера ведения диалога. Сохранять спокойствие в трудных и спорных ситуациях – это не только один из ключевых элементов дипломатии, но и признак уверенного в себе человека.

Во многом, высокий рейтинг Владимира Путина на международной арене объясняется не только его политическими решениями, но и личными качествами президента. К примеру, на саммите АТЭС, который проходил в Китае в ноябре 2014 года, президент России запомнился своей галантностью, после того как в сети появились фотографии, где он накидывает плед на плечи супруги китайского лидера Си Цзипина. Там же присутствовал и президент США, которого сравнили с героем «Звездных войн» за его семейную фотосессию в национальных китайских рубашках.

Отдельно стоит сказать о чувстве юмора наших политиков. В особенности это касается «серьёзных тем», таких как давление на Россию, санкции, «агрессия России по отношению к соседним государствам». В то время, как западные политики, нахмурив брови и брызжа слюной, пытаются что-то там объяснить и научить нас жить, зачастую получают ответ в иронической форме, что ещё больше выводит их из равновесия.
Соответствующим образом прокомментировал тему санкций и запрета выдачи виз вице-премьер России Дмитрий Рогозин: «Танкам визы не нужны» - сказал он в эфире программы «Воскресный вечер».

24 апреля министр обороны России в своём микроблоге Twitter в отказ Польши пропустить на свою территорию байкеров клуба «Ночные волки» написал: «Мотопробег через Польшу надо делать на танках». В европейском политическом обществе это вызвало волну критики, тем не менее, ночные волки достигли своей цели, возложив в день победы цветы к мемориалу советским воинам в Берлине.

И пусть слова Рогозина будут восприняты на Западе неоднозначно, лучше чтобы у руля были такие политики, чем непробиваемые ханжи. И ещё, как известно, в каждой шутке есть доля правды.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
131 мнение. Оставьте своё
№1 zakon 25 мая 2015 13:49
+76
Мужик с чувством юмора.Вечно тролит этот балаган.
№2 vasyatka.plodozhorka.80 25 мая 2015 13:52
+39
Здорово,что собирается настоящая КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ !! Это сразу добавляет оптимизма.
----------
Васятка Яблочный Мышь
№3 кластер612 25 мая 2015 13:55
-53
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны??? Танки без визы? Хороший лозунг для Ура-патриотов! Получу кучу минусов, но думать нужно!!!. Рогозин, на фига провоцировать? У тебя другая роль. ЗАЩИЩАТЬ!!! Чему радоваться, смерти наших детей на подступе к Варшаве??. А это нужно? Нужно Путину? Нужно России? Слушай Рогозин, подумай, прежде чем провозглашать! И Вы , минусовщики, подумайте!!!
№4 OlBuraq 25 мая 2015 14:02
-41
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны???

Меня тоже покоробило!
Зачем провоцировать, Запад и так на дерьмо исходит...
----------
СВРга
№5 Pathanatom 25 мая 2015 14:06
+79
Провоцировать что? Нормально, пусть на дерьмо исходят. Как раз будем сопли жевать, да выражать озабоченность, будут все больше наглеть. Именно так и надо отвечать, и пусть припухнут и думают, что бы это значило и за своей метлой, глядишь, присмотрят...
№6 Ард 25 мая 2015 14:31
+21
Согласен полностью!
№7 tiger131313 25 мая 2015 16:10
+13
правильно, надо троллить этих муда**в, с ними заигрывали 25лет и до чего доигрались? До потери суверенитета. Пусть бояться, пусть думают что мы хотим их .... Ни кто же не посылает танки, но троллить надо.
№8 кластер612 25 мая 2015 14:35
-13
Фантом, а ты дрался один на троих? Когда всё зависит только от тебя? Не от амбиций, не от ума, а от наглости и от уверенности в себе? Я был в такой ситуации. Припухают, по твоему выражению, тогда, когда ты бешен и уверен в победе! А уверен в победе - когда бешен и прав, и умел. Но это только драка. Война, то что предполагает бывший журналист Рогозин , намного страшнее. Это огромное сосредоточение сил ВСЕГО народа для ПОБЕДЫ! Для этого трепаться не нужно, нужно жить победой. Как мой Дед, погибший в 43-ем!
№9 как_лоха_ахаха 25 мая 2015 15:05
+32
При этом в тряпочку молчать не стоит, боясь разбудить кривотолки в правящих мировых элитах. Пускай знают, что мы и пошутить можем, и даже, более того, потроллить. Пускай лучше они молчат в тряпочку, и знают, кто победитель во многих предыдущих войнах. Не надо было мишку таежного тревожить! aggressive
ЗЫ. А дедушкам нашим приятно будет, что мы помним их подвиги, а не молчим, видя, как нашу историю забывают.
ЗЗЫ. И Рогозину великая уважуха за его постоянный троллинг наших "партнеров"!
№10 vlasov1962 25 мая 2015 15:08
+11
В каждой шутке есть доля шутки biggrin
№11 Ё-моё. 25 мая 2015 15:10
+5
Какия громкие слова ! Вам шапочку из фольги не надо ? "Не от амбиций, не от ума"-а это в-о-обще неподражаемо.
№12 Ард 25 мая 2015 15:14
+7
Приведите хоть один пример, когда "бывший журналист" предлагал войну. Этими вопросами занимается "бывший строитель" Шойгу.
№13 luiza_isla 25 мая 2015 15:30
-21
Рогозин уважаемый человек. Тем не менее ему надо научиться следить за своими высказываниями. Должностное лицо такого ранга не должно "по-пацанские шутить" , тем более ДВАЖДЫ повторять.Хорошо иметь "чувство юмора" за спиной В.В.Путина. Мне страшно делается от такого уровня ответственности за свой базар (иначе не скажешь)наших горе-политиков.
№14 sphynx 25 мая 2015 16:08
+19
Проследите, пожалуйста, за высказываниями его западных коллег. При должном усердии откроете для себя много интересного.
№15 Александр Хаимов 25 мая 2015 15:41
+17
Как говорил мой отец: Не начавши дело - уже похоронил! Нам что лебезить перед ними? Тогда точно война. И у меня было : один против троих, а ещё двое зассали, т.к. я словами уязвил, как Рогозин. А те трое огребли потому, что опять же сначала словами победил. Как-то так.
№16 огневушка 25 мая 2015 22:54
+2
Ах,Александр Сергеевич,ну всегда вы актуальны-"Злые языки страшнее пистолета".Иногда словом можно деморализовать врага больше,чем бряцая оружием.Я всегда вспоминаю знаменитую фразу моего самого закадычного детского друга (был он маленького роста,щуплый)когда он выходил драться- "Щас дам раза и вспотеешь,кувыркамшись." Говорил уверенно и тихо,но эффект был впечатляющий.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№17 Хищник 25 мая 2015 18:15
+8
Общался недавно с американцем. Он давно живет в России и по сути "наш". Привел ему пример: колумбийские наркобароны устраивают переворот в Мексике под лозунгом "гринго на кактус", в Мексике устанавливается власть колумбийских банд, которые заявляют о будущем возврате Техаса. Реакция Америки? Его ответ: разбомбили бы через минуту! А ничего, что агрессор и все такое прочее? А ничего, это жизненные интересы Америки и ее безопасность. Но вот за Россией такое право почему-то не признают. Поэтому пошутить на тему вполне можно. В стиле "будешь обзываться - по шее получишь".
№18 alex-ru-ua 25 мая 2015 15:25
-16
Чай не на базаре. Нужно уметь себя сдерживать. За дешевый популизм можно заработать кучу плюсиков и лайков от соответствующего уровня публики, но профукать интересы страны.
№19 нирбок 25 мая 2015 16:22
+13
Касьянов вон как леща пиндосне закидывает.Призывает на разборки с Россией.Так кто ж профукивает интересы страны?А соответствующего уровня публика выходит на акцию Бессмертный Полк и ложит большой минус на СШП с холуями.
№20 alex-ru-ua 25 мая 2015 16:39
-11
А Касьянов здесь при чем? Абсолютно другая тема.
Либо ты кухарка, управляющая государством, либо соответствуй принятым правилам. У Рогозина должность, предполагающая отношения с другими государствами. Здесь нужна сдержанность, потому что троллинг слишком дорого может обойтись стране.
№21 нирбок 25 мая 2015 16:45
+14
А вот баба Нуланд не кухарка,а говорит прямо-Фак Ю ЕЮ.Или другие деятели СШП что призывают убивать русских.Так что Рогозин ведёт себя по правилам.Их правилам.А троллинг фигня.Главное танки и ядерные ракеты.
№22 alex-ru-ua 25 мая 2015 17:06
+2
Цитата: нирбок
А вот баба Нуланд не кухарка, а говорит прямо-Фак Ю ЕЮ

И славненько. В ЕЮ, наверное, в восторге от этого.
№23 Сергей.Д 25 мая 2015 17:27
+6
Запад понимает только язык силы. Тогда он начинает жалобно скулить от страха. Запад никто, во времена Наполеона, Первой и Второй мировых войн, не провоцировал. Однако это им не помешало напасть.
№24 captain 25 мая 2015 17:07
+4
Касьянов вон как леща пиндосне закидывает.Призывает на разборки с Россией.Так кто ж профукивает интересы страны?А соответствующего уровня публика выходит на акцию Бессмертный Полк и ложит большой минус на СШП с холуями.


КЛАДЕТ!
№25 Лев Иванович 25 мая 2015 14:59
0
Ты тоже?
№26 Ё-моё. 25 мая 2015 15:12
+4
Точно,точно ! Накрыться белой простынёй,и под стол ! shok
№27 Nikky 25 мая 2015 18:04
+5
Цитата: OlBuraq

Меня тоже покоробило!
Зачем провоцировать, Запад и так на дерьмо исходит...


А они нас ну ни хрена не провоцируют. Такие прям все лапуськи, ласковые и пуфыстые!
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№28 Bela 25 мая 2015 22:11
+4
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны??


?Меня тоже покоробило! Зачем провоцировать,


Покоробленных только двое?
Прекрасно.
Остальное народонаселение(,читающее этот сайт),значит,
здраво мысляи и сами не прочь в танке проехаться.
или уполномочить Рогозина.
Для" встряхивания флакона" генетической памяти народов Европы.

Мы-мирные люди.Но наш бронепоезд....
№29 Ksu 25 мая 2015 14:04
+29
да чтож такое то, ну где вы видите призыв к войне??? это как раз к тому, нападете - получите танки без визы, чего сразу то так бояться то уже начинаем
№30 Тяжеловес 25 мая 2015 14:40
+30
А я бы так прокомментировал: не надо использовать визы не по назначению. Это не оружие, врага не остановит. Следовательно, не делайте из нас врагов, иначе пересядем в танки. Визами отбиваться будете?

Вступили в НАТО и думают, что теперь мы должны их боятся.

Что будет если русские танки вторгнутся в Польшу?
НАТО срочно объявит войну, но не России, а Польше и создаст анти польскую коалицию. Только так НАТО сможет остановить наши танки. Не с Россией же воевать в самом деле из-за какой-то Польши. Раз на Польшу напали, значит, она сама виновата (не давала визы). Ну а дальше раздел Польши и новые границы.

Мораль: историю учить, а не переписывать надо.
№31 Тяжеловес 25 мая 2015 14:51
+5
Граница это то место, где остановился танк, а чтобы этот танк дальше не поехал на этой границе должен действовать безвизовый режим. Вот и получается танкам визы не нужны.
№32 giin 25 мая 2015 15:16
-3
))) +++
№33 Артем Артемов 25 мая 2015 14:29
+3
Я с тобой согласен, про визы для танков зря обнадежил народ, а вот что будем делать с техосмотром и страховкой, без них в Европу не пустят.
№34 vlasov1962 25 мая 2015 15:04
+5
Техосмотр танкам? Страховка??? Танки сами застрахуют себя, а техосмотр проведет их армия biggrin точнее ее остатки
№35 Тяжеловес 25 мая 2015 16:17
+3
Техосмотр это парад после победы.
А страховка это страх, который танки вызывают у врага: успел сдаться, значит получил страховку.
№36 Hanters 25 мая 2015 16:15
0
У носорога плохое зрение, но это не проблема носорога.
№37 Яга 25 мая 2015 14:39
+4
Сказать - не значит сделать. Пусть лучше по выданной визе байкеров пускают. Ни кто, кроме 5 и 6 колонн, войны не хочет.
№38 Leman Russ 25 мая 2015 14:39
+23
В свое время СССР сделал огромную ошибку доказывая всем и каждому что мы не верблюды и войны не хотим.
Это восприняли как слабость и только усилили нажим.
Считаю что сегодня создание образа сумасшедших отморозков крайне полезным делом.
№39 dennidok 25 мая 2015 16:00
+9
Согласен! Иначе гомосеки не поймут.
№40 Олег.П 25 мая 2015 14:41
+23
Цитата: кластер612
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны??? Танки без визы? Хороший лозунг для Ура-патриотов! Получу кучу минусов, но думать нужно!!!. Рогозин, на фига провоцировать? У тебя другая роль. ЗАЩИЩАТЬ!!! Чему радоваться, смерти наших детей на подступе к Варшаве??. А это нужно? Нужно Путину? Нужно России? Слушай Рогозин, подумай, прежде чем провозглашать! И Вы , минусовщики, подумайте!!!

Хочешь мира готовся к войне.
№41 giin 25 мая 2015 15:17
-3
+
№42 brig12345 25 мая 2015 14:41
+30
Цитата: кластер612
А это нужно? Нужно Путину? Нужно России? Слушай Рогозин, подумай, прежде чем провозглашать! И Вы , минусовщики, подумайте!!!


Хватит ныть. Знаешь пословицу - "Если между войной и позором, выбираешь позор, то все равно получишь войну и позор".
Когда тебя со всех сторон окружили базами, когда травят не стесняясь в прессе, когда душат санкциями, когда за одно русское имя готовы вешать на столбах, неуместно говорить о какой то терпимости.
Значит надо сделать так, чтобы к твоему президенту или императору шли с поклонами, на коленях и несли дары, а он уже решал, с кем вести разговор, а кого обезглавить или посадить на кол, от настроения зависит.
И чтобы о флаг США все вытирали ноги. И первыми по моему, будут вытирать те кто громче всех сейчас шестерит перед ними. Прибалты и поляки.
Не надо никого вводить никуда, а взорвать к чертовой матери Еллунстоун и все дела.
№43 Тимоха 25 мая 2015 14:55
-1
СМЫСЛ ТРОЛЛИНГА НЕ ПОНЯТЕН dumaet ???
№44 tiger131313 25 мая 2015 16:16
+1
твои проблемы.
№45 Тимоха 25 мая 2015 16:49
+2
tarakan я вообще-то к кластер612 обратился а тут уже набежали волчары мда...тяжела жизня без нагана
№46 Росич 25 мая 2015 15:12
+18
Я тоже против войны! Но не кажется ли Вам, что мы постоянно боимся кого-то "спровоцировать", боимся что нас неправильно поймут, не так расценят наши заявления, осудят наши высказывания, сделают неправильные выводы из наших решений. А вот штаты ничего такого не боятся, плевали на все международные нормы, чихали на чужие мнения, не взвешивают заявления госдепа. И весь мир сопит и соглашается. Ведь супердержава!
Так может и нам пора перестать оглядываться на всех, руководствоваться прежде всего своими интересами и тоже стать супердержавой?
№47 саляров 25 мая 2015 15:13
+14
ладно верещать как из-под колоды пня старого! Рогозин лучше тебя думает. это факт! Вот для того он говорит такие слова. чтобы потом наши дети не были холопами в Варшаве! А то эти панове уже губу раскатали на нашу Россию. Они еще не угомонились создать у нас на Руси католяцко-жидовское панство! Не надо подпер....ть нашим врагам. Наш Рогозин. правильно и смело. ну а коль придется воевать. будем воевать и пусть ТВОИ дети под печкой сидят, если ты их так воспитаешь.Мой отец и его братья. а так же братья моей матери воевали. сопли не жевали. и мы не будем!

Источник: https://politikus.ru/articles/50822-dmitriy-rogozin-tankam-vizy-ne-nuzhny.html
Politikus.ru
№48 ivonin 25 мая 2015 15:16
+15
Думаю, что Рогозин вовсе не призывает к войне с Европой. Скорее, это иллюстрация вопроса "Ну, кто ещё об Европу ноги не вытер?"
И большинство европейцев именно так это и восприняли: ну нет у российского политического истеблишмента уважения к Европе...

Знаете, наверное, это даже хорошо, что в Европе это начинают понимать. Глядишь, и продлят свои санкции... Что, в общем-то, России на руку. Нет?
№49 СОА 25 мая 2015 16:01
+12
Согласен за речью следить надо. Но это выступление на "воскресном шоу", для внутренней кухни. И народ правильно понял. Это выражение Рогозина несет НАМ уверенность в себе, так как этот человек знает конкретные вещи, но напрямую уверить не может. Поэтому многие вещи подает в шутках и присказках. Дмитрий Олегович понимает, ГДЕ это можно сказать, а где нельзя.
А что вы про запад, то им наплевать, мы хоть ничего не сделаем и ничего не скажем, все равно будем виноваты.
№50 sphynx 25 мая 2015 16:06
+2
Ну не понял, так не понял. Не всем дано.
А Вашингтон должен быть разрушен.

ПыСы. Юмор нет - считай калека.
№51 Иж27ЕМ12К 25 мая 2015 17:00
+2
Да вы не переживайте. Война начнется-и на вас форму оденут. И там будет все просто-или ты, или тебя. Полная ясность. А то пацифизм, пилять, так и прет
Это для кластера 612:-)
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№52 Сергей.Д 25 мая 2015 17:34
0
Кота Леопольда пересмотрели? lols
№53 Вредный 25 мая 2015 20:13
+1
На этом сайте впору вводить определение - Ура! Минусовщики! Каждой стать здесь надо ставить плюс, а госпоже Скогоревой за каждую публикацию ее искрометного юмора, как в армии (год за два), плюсов вдвойне! Забейте товарищи, читайте публикации тех авторов, которые Вам по нраву и забейте на плюсо-минусование!
№54 сруль рабинович 26 мая 2015 01:05
+1
плюс поставил не потому , что полностью согласен - а потому , что налетели все как шакалы на поняв всю мысль до конца !!!!!!!!!!
№55 Линин Окса 25 мая 2015 13:56
+9
Укры сейчас поднимут вой smile
№56 Секхмет 25 мая 2015 14:00
+17
Уже воют...Сейчас горестные вопли укропов слышатся непрерывно...
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№57 Секхмет 25 мая 2015 13:59
+45
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№58 Dladiator 25 мая 2015 14:44
+8
Эта фраза была сказана Рогозиным вчера на передаче с Владимиром Соловьевым. Там Рогозин очень все интересно излагал о военной промышленности и о трудностях из-за коррупции. Но борьба идет и не плохо.
№59 Zoran-Srbin 25 мая 2015 18:55
+4
Драка и война ЭТО ОДИНАКОВО. Это борьба.

Человек говорить то что в уме, притом говорить ПРАВДУ. Притом со Запада слышим ТОЛЬКО ложи, там ВСЁ ЛЬЖИВО ... Ложний стандардт населения, ложно богатствие, ложное дружество ... Потому что всё построенно на льжи и грабеже веками.

И теперь что нам делать. По вашему совету только молчать и слышать. Дело в том что мы когда говорим о том как будем ответить на безобразие - это гадами неприлично.

Мне в последних несколько лет случилось несколько такых ситуации:

Мне человек прямо грозить. Я эму ответчаю как буду реагировать, а тот спрошиваеть:

Ты грозиш!?
Да!!! Еслы так понимаеш мое предупреждение какой будеть мой ответь!

Интересно, что такое за мир, что такое за люди? Себе позволяють тебе грозить, а когда скажеш что даш им по морде, они не могуть поверить в такое? Кто вырашивал такых идиотов, как они размножались?

Вы дрались с трое. Вы счастливи. Я в Сараеве не мог в 8. класе, до школи дойти от груп по 20-30 хулиганов разного возраста. Каждий ден получал, пока не надоело, после неделю-две. Подошел прямо к вояду, двадцатилетнему, ударил его в одно из глаз свой силою. Меня немного избили, успел убежать. Глаза ему месяца два меняли цвет как светафор. Меня НИКОГДА больше не трогали. Проблема что я роста среднего, а Серби высокие, да и муслулманне по сушеству Серби. Так что всегда им казалось что мне могуть навязать свою волю. Еслы их двое-трое я ударил того кто первим начал атаковать. Слава Богу у меня рука была тяжкая. Обычно у других проходило желание бытся, но еслы нет, у меня ноги были быстрие, и я бежал. Люди НИКОГДА не одинаковой скорости. Меня почти настигаеть один, я остановливаюс, удар, и опять бегу. Пока они не откажусь. И еще я понял - что самые большие парньи на самом деле самые слабые, так что мне никак непонятно почему их 20 слушаеть такого идиота который от них половини слабее. Намного опаснее те среднего роста которых я много видел, у которих сила и большая скорост.

Самоувереност, внезапний и неожиданний удар, РЕШАЮТЬ, чысло не важно.
Это полностю применаемо и в политике.

Можеть быть они получять внезапний удар, еслы так продолжать.
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№60 Вредный 25 мая 2015 20:17
0
Да чего-то импортозамещенному Рогозину несолидно как-то в очках UVEX на Армате! Минусуйте скорее!
№61 shamil532271 25 мая 2015 13:50
+16
applodisment applodisment Настоящие патриоты в команде Путина!
№62 Парафин Озокеритович 25 мая 2015 14:00
+69

Еще один.
№63 Irina S 25 мая 2015 13:51
+14
в каждой шутке есть доля правды.

Источник: https://politikus.ru/articles/50822-dmitriy-rogozin-tankam-vizy-ne-nuzhny.html
Politikus.ru

А кто сказал, что Рогозин пошутил?
№64 Солевар 25 мая 2015 13:51
+22
У нас появились очень сильные патриотичные,деятельные политики!!!Рогозин один из них!
№65 AntiVirgin 25 мая 2015 14:55
+1
В каждой шутке есть доля шутки. Так правильно.
№66 Тяжеловес 25 мая 2015 15:34
+3
Шутил Рагозин, или не шутил? Это военная тайна.

Если всё же шутил, то шутка была рассчитана на то, что тот, кому она адресована, её не поймёт, а остальные будут смеяться.
№67 Евпатор 25 мая 2015 13:54
+5
И ещё, как известно, в каждой шутке есть доля правды.

Источник: https://politikus.ru/articles/50822-dmitriy-rogozin-tankam-vizy-ne-nuzhny.html#sel=
Politikus.ru
В каждой шутке, только ДОЛЯ шутки.
№68 knikos 25 мая 2015 15:02
+3
...доля шутки ...доля правды ...Насколько я помню фраза выглядит так : " В каждой шутке есть доля шутки , остальное - правда "...Как-то так ....
№69 opium62 25 мая 2015 13:54
+5
Что же должны ответить западные политики? И будут ли они столь остроумны? Очень интеоесно. Но...молчат...
№70 Тур_Хиердал 25 мая 2015 13:59
+5
Как и наши подводные лодки biggrin
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№71 OlBuraq 25 мая 2015 14:04
+3
И будут ли они столь остроумны?

Раздуваются как жабы. Им время нужно на накопление яда.
----------
СВРга
№72 Ард 25 мая 2015 14:36
+6
Остроумный... острый ум... Вы лица "западных политиков" видели?! biggrin
№73 А.В. Одар-Алим 25 мая 2015 14:13
+13
Хм... Это шведские пидоголубки наши подводные лодки так встречают? Доброжелательно.) Давайте тоже будем вежливыми, и на борту субмарин нацарапаем что-нибудь типа:"Русский размер. Мы идём к вам..."
№74 Казбек_Алиев 25 мая 2015 13:54
+15
"Армата" геев не боится.
№75 Тур_Хиердал 25 мая 2015 14:46
+1
lols good
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№76 Парафин Озокеритович 25 мая 2015 14:15
+12
Я живо представил, как после этой новости иностранные суда начнут выходить из шведских портов носом к берегу. А на вопросы портовых диспетчеров, будет ответ:"МЫ К ВАМ КОРМОЙ НЕ ПОВЕРНЕМСЯ!".
№77 VTatiana111 25 мая 2015 13:55
+14
Уважаю! Говорит интересно, убедительно и патриотично! И поступки соответствующие applodisment
№79 Тур_Хиердал 25 мая 2015 14:47
+2
good
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№80 Бутан 25 мая 2015 13:55
+9
Рогозин красава soldier
№81 Вук 25 мая 2015 13:57
+12
Рогозин умница!!! но нельзя забывать заветы предков___Не хвались на рать идучи, а хвались, с рати идучи ..._______надеюсь мы еще похвалимся,а пока рано бравировать так открыто.
№82 Ард 25 мая 2015 14:47
+2
А я никакой похвальбы не услышал. Он просто отвечал на вопросы.
№83 knikos 25 мая 2015 15:15
+2
А где он хвалился ? Что-то не заметил. Он вполне адекватно расказывал , что хорошо , что плохо , что надо делать и , самое главное , что и как делается и что и как запланировано сделать .
№84 Парафин Озокеритович 25 мая 2015 13:57
+17
Батут для НАСА, от Рогозина, это шедевр.
№85 Irina S 25 мая 2015 14:14
+5
Летать в Кишинев на СУ-27 это кажется, тоже от него
№86 Pathanatom 25 мая 2015 14:20
+17
Не, когда его из Приднестровья не выпускали на гражданском самолете, он смылся другим путем, а потом из Москвы написал - в следующий раз полечу на ТУ-160. Тоже воя было...
№87 pollar 25 мая 2015 14:35
+4
А сейчас шуму будет ... от ТУ-160! lols
№88 brig12345 25 мая 2015 14:49
+2
Цитата: Irina S
Летать в Кишинев на СУ-27 это кажется, тоже от него

Он сказал на Ту160.
№89 azzim 25 мая 2015 13:58
+10
А тополя в штаб-квартире НАТО?
№90 User_1701 25 мая 2015 13:59
+12
Было в 90-х годах : Танки грязи не боятся ( я думаю европейской грязи)
Сейчас : Танкам визы не нужны !
№91 Горожанка 25 мая 2015 14:01
+7
Появились умные,образованные политики. Умеют говорить и знают,что такое падежи. Это очень радует. Рогозин один из них, и чувство юмора имеет. Судя по фотографии ,он находится в башне танка. Только,как ему это удалось!!! Вроде товарищ не модельной внешности?! Или танки стали просторнее,с учетом акселерации. Отец служил в танковых войсках, помню,что и он ,и его друзья были не очень крупными.
№92 Русский лётчик 25 мая 2015 14:13
+2
Цитата: Горожанка
Судя по фотографии ,он находится в башне танка. Только,как ему это удалось!!!


Да, "будку" Дима откормил!!! biggrin
потроллить Запад всегда полезно - что бы не расслаблялись..
№94 defender_III 25 мая 2015 14:05
+14
Считаю, что у руководства страной прежде всего должны быть руководители -ПРОГОСУДАРСТВЕННИКИ!
И искать их нужно не только по личным качествам, но и по идеологическим соображениям вкупе.
Возьмите "Мишу-2 процента". Полагаю, что пора заводить срочно дело на его "вклад" в "обу..стройство " России. Поднят все его указы и распоряжения и показать народу ,кто в стране "жулики и воры"...
Штаты просто так за особые заслуги пиндосское гражданство не дают
№95 viktori 25 мая 2015 14:08
+19
Ай да МУЖИКИ собрались в России: Путин, Лавров, Рогозин, Шойгу!!!
Прямо любо-дорого!!! applodisment
№96 Wetti 25 мая 2015 14:25
+17
Цитата: viktori
Ай да МУЖИКИ собрались в России: Путин, Лавров, Рогозин, Шойгу!!!

Чуркина забыли.... всегда поражаюсь его выдержке, как можно вообще работать в таком гадюшнике....
№97 opium62 25 мая 2015 17:42
+1
Чуркин - наша гордость. В оон - только на русском. В отличие от тех,кто представляет нашу страну на евровидении.
№98 МурманЪ 25 мая 2015 14:39
+9
Я бы сюда и Жириновского добавил.Он тоже за словом в карман не лезет-*скоро российский солдат будет мыть сапоги в Персидском Заливе*.
№99 АннаИ 25 мая 2015 18:26
+1
Жириновский про Персидский залив не просто так сказал - он явно что-то знает.
№100 iACi (Севастополь) 25 мая 2015 14:09
+1
И ещё, как известно, в каждой шутке есть доля правды.

В каждой шутке есть доля шутки! biggrin
----------
№101 Alex_Alex 25 мая 2015 14:09
+7
У России есть только два верных союзника её Армия и Флот, чем сильнее у России Армия и Флот тем меньше желания у западных стран огрызнуться на Россию, они спят и видят, как уничтожают Россию такова их природа, так сложилось исторически, не нужно ждать от них дружбы, сожаления или милостыни, нужно чтобы они ждали в очередной раз хорошего пинка от России за содеянное.
№102 Дилетант от IT 25 мая 2015 14:10
+18
Что-то нигде в интернете не нашел, Армату делают по стандарту Евро-4 или Евро-5? А то как по ЕС передвигаться? desantura
----------
До чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ. (Кин-Дза-Дза)
№103 gans42 25 мая 2015 14:17
+2
biggrin
№104 gans42 25 мая 2015 14:17
+1
biggrin
№105 vlasov1962 25 мая 2015 15:12
0
По Евро-7 biggrin
№106 Ek.Sektor 25 мая 2015 14:11
+11
Очень уважаю Дмитрия Олеговича, но сейчас хотелось бы, чтобы без шумихи и грязи уже нормально достроился космодром "Восточный" который он непосредственно курирует, хорошее окончание строительства такого громадного и наиважнейшего объекта лучше любых слов.
№107 sakh60 25 мая 2015 14:12
+28
№108 yashka 25 мая 2015 14:14
+12
Цитата: кластер612
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны??? Танки без визы? Хороший лозунг для Ура-патриотов! Получу кучу минусов, но думать нужно!!!. Рогозин, на фига провоцировать? У тебя другая роль. ЗАЩИЩАТЬ!!! Чему радоваться, смерти наших детей на подступе к Варшаве??. А это нужно? Нужно Путину? Нужно России? Слушай Рогозин, подумай, прежде чем провозглашать! И Вы , минусовщики, подумайте!!!
не бзди! толерантный ты наш!
№109 Земледелец 25 мая 2015 14:19
+11
Такие шутки время от времени нужны! Они демонстрируют, что мы ни перед кем не мандражируем, спокойны, уверены в себе и нашей армии и можем даже вот так пошутить. А там хрен его знает, может и устроим пробег...Если будут плохо себя вести - Пусть подумают!
№110 Holiday 25 мая 2015 14:22
+1
"Шапок на всех хватит" как давече сказал Гиркин.
Хотя припугнуть потенциального партнёра конечно надо иногда.
----------
На любые сообщения о РБ и беларусах (равно иных дружественных государствах и народах) - сбегаются кровососы (подпиндосники в масках патриотов)... И гадят - пытаясь посорить братьев, очернив их в глазах друг друга.
№111 yashka 25 мая 2015 14:25
+13
Цитата: кластер612
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны??? Танки без визы? Хороший лозунг для Ура-патриотов! Получу кучу минусов, но думать нужно!!!. Рогозин, на фига провоцировать? У тебя другая роль. ЗАЩИЩАТЬ!!! Чему радоваться, смерти наших детей на подступе к Варшаве??. А это нужно? Нужно Путину? Нужно России? Слушай Рогозин, подумай, прежде чем провозглашать! И Вы , минусовщики, подумайте!!!
молодец! иди к Юнкеру он тебя тоже как сеню в лоб поцелует,заодно и сглаз снимет! lols
№112 AntuanuS 25 мая 2015 14:25
-2
Вокруг себя - да. а вот в регионах... наследие либерала-медвежонка всё никак сковырнуть не может.... да и центробанк - один из ключевых колоссов пятой колонны...
№113 Я Москаль 25 мая 2015 14:30
+7
Цитата: OlBuraq

Меня тоже покоробило!
Зачем провоцировать, Запад и так на дерьмо исходит...

На что провоцировать, на мочеиспускание?
Так ничего в этом страшного нет.
А если серьезно- он знает что говорит. Там у каждого своя роль. А нападать никто на них не собирается.
№114 yashka 25 мая 2015 14:35
+3
Цитата: Holiday
"Шапок на всех хватит" как давече сказал Гиркин.
Хотя припугнуть потенциального партнёра конечно надо иногда.
Гиркин паникёр! как боец он молодец ,как политик ноль без палки , только западу дал повод рты свои по открывать! Гиркин как Власов в своё время.
№115 мусик 25 мая 2015 14:40
+3
В каждой шутке есть доля шутки.Не бзди Европа.Но на нас наезжать не позволим. avtomat
----------
Не хочешь работать? Ложись рядом!
№116 yuri_sh 25 мая 2015 14:53
+3
Все правильно наши политики делают - могут на серьезную тему поговорить, а могут и шуткой припугнуть winked пиндосов и прочую нечесть...
№117 Holiday 25 мая 2015 14:59
+5
Цитата: yashka
Цитата: Holiday
"Шапок на всех хватит" как давече сказал Гиркин.
Хотя припугнуть потенциального партнёра конечно надо иногда.
Гиркин паникёр! как боец он молодец ,как политик ноль без палки , только западу дал повод рты свои по открывать! Гиркин как Власов в своё время.
Гиркин в политике и правда не силён (где можно чем-то поступиться и что-то разменять за другие бонусы). Но и паникёром его назвать нельзя никак. Бравым шапкозакидателям (Укроармия уже дорого заплатила за свои шапкозакидательские настроения) надо бы попробовать сделать хоть что-то из того что удалось ему - а потом уж трындеть и сравнивать его с некими недобрыми персонажами.
В любом случае, "шапкозакидательство" и "урапатриотизм" вредные явления (пусть они цветут у потенциального противника).
----------
На любые сообщения о РБ и беларусах (равно иных дружественных государствах и народах) - сбегаются кровососы (подпиндосники в масках патриотов)... И гадят - пытаясь посорить братьев, очернив их в глазах друг друга.
№118 Ksu 25 мая 2015 15:51
0
вы знаете, а я вот предполагаю, что Гиркин такой своего рода Штирлиц, я очень хорошо помню его видеообращение из Славянска, выкладывали в соцсети, так вот прежде чем начать о главном, он выступил с ремарочкой, что он так не считает, но раз ему говорят, что так надо, значит надо и дальше пошли речи как плохи дела, техники нет, оружие на исходе и т.д. winked
№119 mb.190 25 мая 2015 15:21
+7
Цитата: OlBuraq
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны???

Меня тоже покоробило!
Зачем провоцировать, Запад и так на дерьмо исходит...

Т.е. пиндосам можно бесприделом заниматься, а тут слова не скажи. Не сцы, пусть пиндосы ссут.
№120 pavel2607b 25 мая 2015 16:09
0
Цитата: кластер612
Фантом, а ты дрался один на троих? Когда всё зависит только от тебя? Не от амбиций, не от ума, а от наглости и от уверенности в себе? Я был в такой ситуации. Припухают, по твоему выражению, тогда, когда ты бешен и уверен в победе! А уверен в победе - когда бешен и прав, и умел. Но это только драка. Война, то что предполагает бывший журналист Рогозин , намного страшнее. Это огромное сосредоточение сил ВСЕГО народа для ПОБЕДЫ! Для этого трепаться не нужно, нужно жить победой. Как мой Дед, погибший в 43-ем!

Дед герой, а внук тясущаяся подстилка...
№121 pavel2607b 25 мая 2015 16:19
-2
Цитата: Олег.П
Цитата: кластер612
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны??? Танки без визы? Хороший лозунг для Ура-патриотов! Получу кучу минусов, но думать нужно!!!. Рогозин, на фига провоцировать? У тебя другая роль. ЗАЩИЩАТЬ!!! Чему радоваться, смерти наших детей на подступе к Варшаве??. А это нужно? Нужно Путину? Нужно России? Слушай Рогозин, подумай, прежде чем провозглашать! И Вы , минусовщики, подумайте!!!

Хочешь мира готовся к войне.

У меня одного твой ник кластер с клизмой ассоциируется?
№122 scoffer29 25 мая 2015 16:26
+3
В социальных сетях либеральная "креативная"часть юзеров называет СССР "совком", а на самом деле Союз в своём научном потенциале обогнал Запад на десятилетия в некоторых отраслях, и мы продолжаем пользоваться плодами конструкторского гения советских учёных и конструкторов до сих пор.
На днях по каналу "Звезда" посмотрел фильм о тяжёлом вертолёте Ми-26. Так вот подобной машины НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ни одна страна Запада в ближайшие годы! Просто не сможет!
Вся трудность - создать лопасти для машины такой грузоподъёмности. Советские конструкторы с честью решили эту задачу. США эту задачу решить так и не смогли, пытались в ельцинские годы купить линию производства лопастей целиком на корню, но им в этом отказали...
Так вот, для решения этой сложнейшей задачи на Челябинском трубопрокатном заводе были построены несколько уникальных прокатных станов, которые за 4 месяца из монолитной стальной болванки в несколько тонн, катают лопасть сложнейшей конфигурации, у которой один конец, грубо говоря, 4 см, а другой 40 см. И всё это из ОДНОЙ монолитной болванки. Никто в мире не может это сделать до сих пор!.. Если делать лопасть составной, то она банально ломается...
Самый большой американский вертолёт Boeing CH-47 Chinook берёт на борт ВЗВОД десантников(20 человек), а Ми-26 - РОТУ(100 десантников) с полным вооружением и БК...
№123 Лена_Рябинина 25 мая 2015 16:40
+3
На самом деле это так. Путин собрал отличную команду! Ум, мудрость, чувство юмора. Все есть в наших лидерах!
Россия сейчас как никогда близка к тому, чтобы стать мощной державой. Ни одна другая страна не может с нами тягаться. Я им даже не советую это делать.
№124 Иж27ЕМ12К 25 мая 2015 17:03
+3
Цитата: кластер612
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны??? Танки без визы? Хороший лозунг для Ура-патриотов! Получу кучу минусов, но думать нужно!!!. Рогозин, на фига провоцировать? У тебя другая роль. ЗАЩИЩАТЬ!!! Чему радоваться, смерти наших детей на подступе к Варшаве??. А это нужно? Нужно Путину? Нужно России? Слушай Рогозин, подумай, прежде чем провозглашать! И Вы , минусовщики, подумайте!!!

Нет, пацифизм лечится только срочным одеванием военной формы, кратким курсом молодого бойца и обкаткой танками.
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№125 Арина_Симонова 25 мая 2015 18:16
+2
Рогозин умница и патриот! И мне импонирует его стиль общения с западными "партнёрами". Лёгкий ненавязчивый троллинг. На угрозы прямым текстом, "партнёры" в ответ получают насмешку и щелчок по носу! Мне это очень нравится!
№126 бирюк 25 мая 2015 18:58
+1
Для солевара и других: да, собирается сильная, патриотичная, умная и надежная команда вокруг Президента. Особенно радует, что все эти люди руководят главными секторами государственной машины. С такими ребятами за спиной никакие либерасты не страшны, даже если они члены правительства,или в ГД заседают. Радует. А по поводу того, кто и что сказал, правду сказал, основанную на истории России. Красава и умница.
№127 Пыхтачек 25 мая 2015 21:05
0
Цитата: кластер612
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны??? Танки без визы? Хороший лозунг для Ура-патриотов! Получу кучу минусов, но думать нужно!!!. Рогозин, на фига провоцировать? У тебя другая роль. ЗАЩИЩАТЬ!!! Чему радоваться, смерти наших детей на подступе к Варшаве??. А это нужно? Нужно Путину? Нужно России? Слушай Рогозин, подумай, прежде чем провозглашать! И Вы , минусовщики, подумайте!!!

Что же вы так категоричны, запад понимает что это сарказм и не на столько глуп что бы из за шуточки войну начинать которая гарантировано перерастет в третью и последнюю мировую. Вы что предлагает подставлять вторую щеку лишь бы не били?
№128 скиталец 25 мая 2015 22:00
0
Сдается мне, все, кто троллит "заклятых друзей" и "партнёров", в молодости правильные картинки смотрели, например КуКрыНиксов. "Мне та кааца" ©
----------
Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
№129 shax 26 мая 2015 08:37
0
И визы не нужны и за топливо можно не платить
на заправках.
№130 maverik-sl 26 мая 2015 13:02
-1
Цитата: кластер612
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны??? Танки без визы? Хороший лозунг для Ура-патриотов! Получу кучу минусов, но думать нужно!!!. Рогозин, на фига провоцировать? У тебя другая роль. ЗАЩИЩАТЬ!!! Чему радоваться, смерти наших детей на подступе к Варшаве??. А это нужно? Нужно Путину? Нужно России? Слушай Рогозин, подумай, прежде чем провозглашать! И Вы , минусовщики, подумайте!!!

Цитата: кластер612
Ребята, я не понял, Вы что,хотите войны??? Танки без визы? Хороший лозунг для Ура-патриотов! Получу кучу минусов, но думать нужно!!!. Рогозин, на фига провоцировать? У тебя другая роль. ЗАЩИЩАТЬ!!! Чему радоваться, смерти наших детей на подступе к Варшаве??. А это нужно? Нужно Путину? Нужно России? Слушай Рогозин, подумай, прежде чем провозглашать! И Вы , минусовщики, подумайте!!!

Скройся клоун
№131 Черный пес 28 мая 2015 11:23
0
Мне кажется, что в руководстве России есть решение психологического давления на запад. Но это давление оказывают, те кто может его оказать. А не просто болтовня.
Слова Рогозина вряд-ли произнесены просто так.
Так же как и слова Чижова на передаче телеканала BBC One «Шоу Эндрю Марра»:
""Скажите Маккейну - пусть следит за Аляской", - отреагировал Чижов. Марр назвал такую мысль пугающей, и тогда постпред уточнил, что пошутил. Однако напомнил, что Аляска была частью России"

Я думаю, никто не осмелится сказать, что Чижов не понимает, что можно говорить и что нельзя.
----------
"Чем лучше узнаю людей,
тем больше нравятся собаки"
К России не относится.