Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16363 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Трудотерапия поможет преодолеть кризис на Украине

Трудотерапия поможет преодолеть кризис на Украине

Вы большие, мы – великие, говорила чуть больше года назад девочка на майдане. Тогда мы просто улыбались и не придавали большого значения словам соседки, чтобы не обидеть юное детское сердце. Может быть, и зря мы тогда так поступили. Украина, как избалованный рёбенок, чувствуя, что всё сходит рук, стала заходить всё дальше и дальше.

Над идеей «великих укров» в начале тоже все смеялись, думая, что это очередная порция ахинеи новых властей. Но пока мы смеялись, в этот бред многие в некогда Незалежной успели поверить. Потом оказалось, что и деда Мороза не существует, черное море выкопали предки укров, которые в свою очередь произошли от Иисуса, родившегося на территории всё той же Украины.

Здесь уже становится не до смеха. Украинцы будто заболели какой-то чумой, которая судя по масштабам и скорости распространения, передаётся воздушно-капельным путём. Люди, чтобы не заразиться, вынуждены были бежать в Европу, Беларусь, и, конечно же, в Россию.

А в это время чума разрушала мозг, вознеся до небес величие укров. У тех сложилось мнение, что они настолько велики, что им все должны. Прислушайтесь к тому, что говорят их вожаки.

«Украина должна получить украинское представительство в Facebook» - написал вчера Пётр Порошенко. «ЕС должен прекратить дискуссии о членстве Украины и работать, чтобы это произошло» - опять же вчера написал в своей странице в Twitter глава МИД Павел Климкин. Россия должна возместить Украине 350 млрд долларов за разрушения в Донбассе, считает первый заместитель министра экономического развития Украины Александр Боровик. Этот список можно продолжать практически бесконечно.

То, что их «должники» не спешат, да и не собираются платить по долгам, укров нисколько не смущает. Да и иметь дело с нездоровыми людьми никому не хочется, поэтому государство, которое пытается построить Порошенко на осколках Украины, обречено на провал.

Вскоре украм придётся лечиться от этой страшной чумы. Я знаю только один способ, который сможет справиться этой болезнью – старая добрая советская трудотерапия. Придётся много потрудиться, что бы уже самим рассчитаться по долгам, которые они заработали во время попытки евроинтегрироваться.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
36 мнений. Оставьте своё
№1 шары патриота 13 мая 2015 15:49
+31
Укр + работа =
№2 МаксМакс 13 мая 2015 17:49
+6
Уринотерапия им поможет)
№3 Иван БэзгО 13 мая 2015 19:58
+1
Пока-что они занимаются урнотерапией - люстрацией.
№4 Светлана_Попкова 13 мая 2015 18:02
+3
Именно так и бывает.
Где-то Аннушка уже пролила масло, а где-то "великие укры" просто перерезали (перекрыли) трубу. Эффект бабочки.
№5 maklak 14 мая 2015 08:54
0
Здорово
№6 Колян 13 мая 2015 15:53
+25
Здрассьте, паны свидомиты!
Как вам европейско життя?
Чай, богатую зарплату задолбались огребать?
По подвалам, по чувалам
Сала, чай, у всех навалом
И Москва за две копейки газ вам стала продавать...

Здрассьте, паны бандерлоги,
Где теперя доподмоги,
У кого теперь подачек
Вы намерены добыть?
Ведь европка на кредиты
Жадновата, свидомиты,
Вновь придется с рожей битой
У России вам просить?

Прощевайте, хохлодурни
Европейский рай гламурный
Ждет фашистскую ПАРАШку,
Аж глазенки проморгал!
Там для вас готов свинарник,
Кто гавкуч - того на псарню,
Иль пошлют куда подальше -
Вазелин, сортир, вокзал.

Знайте, паны - мы запомним
Русофобский лай отстойный,
Не забудем, как Донбассу вы несли смерть и беду!
Вам в презент, хохлодебилы,
Мы дадим веревку с мылом -
Чай, найдете примененье
Где-то в следущем году...
№7 Gluk68 13 мая 2015 17:09
+1
Все верно. Только в этом году.
№8 brizzz 13 мая 2015 17:20
+3
А у меня есть свой "ответ Чемберлену", вот он:

Никогда мы не будем братьями,
Потому что мы будем сёстрами,
Когда девочка в жёлтеньком платьице
Станет взрослою, станет взрослою...
№9 Колян 13 мая 2015 19:23
+4
Убивает эта вурдалачка в жовто-блакитном платьице вполне по взрослому
Поэтому пусть ищет себе родню в другом месте. НО НЕ В РОССИИ!
№10 allmomente 13 мая 2015 15:58
+4
Трудотерапия+голова в холоде= лучшее лекарство от украинского синдрома.
Тут поможет только Колыма.
----------
Стенгазета недобитого кулака:
https://allmomente.livejournal.com/
№11 dvu 13 мая 2015 16:09
+6
Укроголова в холоде? Извините, но холод на твердый вакуум воздействия не оказывает.
№12 молчун 13 мая 2015 16:44
+9
Лечебное голодание - тоже хороший метод выправления мозгов. В комплексе с трудотерапией действует почти стопроцентно.
Примечание: особо упоротым не помогает. В их случае - только лоботомия.
№13 Анастас 13 мая 2015 16:03
+27
ежики фыркают:

Трудотерапии мало! Как завещал нам великий Аркадий Райкин: ремень есть, скамья есть, попа тоже в наличии, ну и... Пороть надо некоторых, пока их тупые головы не покинет мысль об исключительности и всеобщем должествовании Украине. А после этого уже можно задействовать их на полезных работах.

Это мы не просто так пишем. Помнится, нас поразил рассказ о том, как расслаблялись немецкие зольдатен, попавшие в плен в результате освобождения Севастополя - начальник лагеря оказался слишком мягким человеком, все пытался на них добрым словом воздействовать. В результате он был смещен с занимаемой должности. Не знаем уж, как и чем воздействовал на немцев новый начальник, но через очень короткое время они стали шелковыми, и исправно ходили на работу.

Лично мы подозреваем, что имело место целительное воздействие ремня на сверхчеловеков.
№14 монархист 13 мая 2015 16:19
+8
Ремнем сверхчеловеков и предателей не исправишь-только пуля вылечит тварей!
№15 Анастас 13 мая 2015 16:28
+22
ежики не согласны:

Опыт наших предков показал - очень даже исправишь. Не обязательно пулю в лоб куче сверхчеловеков всаживать - иногда достаточно наглядного примера...

Мы вот боимся ошибиться, но жила-была такая мразь по фамилии Бейкер, и занимала эта мразь должность заместителя руководителя дивизии СС "Мертвая голова". Попав в плен и будучи по недоразумению избавленной от справедливой кары, она занялась саботажем, фырканьем и подбиванием на всякие пакости собратьев-эсэсовцев и вермахтовцев.

Ну, и расстреляли ее перед всеми военнопленными, содержавшимися в том же лагере, что и она. Диво дивное, но общей уровни шелковистости среди даже самых рьяных эсэсовцев после этого стремительным домкратом пошел вверх. И до конца своего содержания в лагере не исходило от них ни шур-шур, ни мур-мур.

Так что пулю в лоб никогда всадить не поздно. Но не всем, а выборочно, и в рамках назидания.
№16 монархист 13 мая 2015 17:09
0
soldier Время придет-разберемся кого и как....учить.
№17 бармалей 13 мая 2015 18:17
+1
......я даже знаю фамилии, кому такая таблетка в голову не помешала бы....... avtomat
№18 Goldberg42rus 13 мая 2015 18:00
+2
Как доказали английские ученые: уберменш+голод+холод=прилежный трудяга smile
№19 mab3162 13 мая 2015 16:13
+8
Некоторые люди наглеют, если их ежедневно кормить. (с) Эмиль Кроткий
№20 Вorn in the USSR 13 мая 2015 16:13
+3
ТРУД - укроЩает человека!
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№21 зай мазай 13 мая 2015 16:15
+1
говнюки они великие
№22 Светар 13 мая 2015 16:22
+2
Таким трудотерапия не поможет. Есть одно средство для лечения особо "свидомых украинцев" - по 9 граммов на один организм.
№23 Вorn in the USSR 13 мая 2015 16:24
+6
1

в ручную пусть копают все сразу
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№24 debil555 13 мая 2015 16:43
+2
мля великая хохляцкая стена китайцев надо было приглашать или немцев
№25 Светлана_Попкова 13 мая 2015 17:53
+2
эта "стена" от бродячих собак что ли?
А... это они заранее себе место на зоне готовят. Какая предусмотрительность!
№26 Пиллигрим 13 мая 2015 18:52
+2
Это забор нового Зоопарка. На сходке в ООН было принято решение назвать его "Украина"... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№27 Борислав 13 мая 2015 16:32
+1
П@еть не мешки ворочать...
crazy
№28 Нюша 13 мая 2015 16:40
+1
Никакая трудотерапия не поможет.Народ сам исчезает .По своей волеПисьмо соседки
№29 eeugen50 13 мая 2015 17:10
-2
Нужны " добровольцы" в стройотряд на строительство жд Якутск -Магадан.
№30 tatsurg 13 мая 2015 17:15
0
При некоторых заболеваниях показан голод и холод
№31 Svetlana27 13 мая 2015 17:30
+1
Говорят, время - лучший лекарь при подобных заболеваниях.
№32 Артем Романов 13 мая 2015 17:43
0
Многие из них, после того, как вылечатся, просто сойдут с ума, когда поймут, что они натворили. Вот с этим что будут делать?
№33 kammunist 13 мая 2015 17:45
-1
Порошенке нужно всей раде морду своим шоколадом намазать. Тогда, возможно, русские и отдадут долг :)
№34 ккк 13 мая 2015 18:16
+1
Вы большие, мы – великие, говорила чуть больше года назад девочка на майдане

Не девочка, а дурочка
№35 Riperbahn 13 мая 2015 19:22
+5
Что-то не хочется их ни лечить, ни учить, ни вообще иметь с ними дела. Хочется их тупо изолировать в их мирке. И забыть лет на 20. Пусть они там что хотят, тем и страдают. Не видеть, не слышать, не реагировать. Нет их для нас - и всё. Надоели до рвоты.
№36 Mapper 13 мая 2015 20:23
+2

Россия должна возместить Украине 350 млрд долларов за разрушения в Донбассе, считает первый заместитель министра экономического развития Украины Александр Боровик.

Круто, блин. Сами послали ВСУ, чтобы уничтожить Донбасс, а теперь, оказывается, в этом виновата Россия и должна 350 млрд. Классная логика :)