Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16398 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Маразмировали, маразмировали и домаразмировали…

Маразмировали, маразмировали и домаразмировали…

Те, кто, как и я, робко надеялись на пробуждение у так называемой политической элиты Украины хотя бы зачатков умственной деятельности, сегодня вынуждены со скорбью признать свое поражение. После новости, которую я размещу ниже, даже не знаю, что сказать, точнее, написать. Я всегда была убеждена в том, что русский язык, как ни один другой в мире, способен передать гамму самых противоречивых эмоций, но после вот этого…

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман подписал обращение к международным организациям, парламентам и правительствам демократических стран мира с просьбой ввести персональные санкции против лиц, которые ответственны за незаконное удерживание в Российской Федерации народного депутата Украины Надежды Савченко, сообщается на сайте парламента.

"Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман подписал сегодня постановление о введении санкций против ряда государственных деятелей Российской Федерации. Возглавляет список таких лиц (так называемый "список Савченко") Президент Российской Федерации Владимир Путин. Среди тех, против которых украинский парламент призывает ввести персональные санкции, - директор ФСБ России Александр Бортников, первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин, начальник Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин, советник президента РФ Владислав Сурков, руководитель управления взаимодействия со СМИ СКР Владимир Маркин, лидер террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий, руководитель делегации РФ в ПАСЕ Алексей Пушков и др».

Я внимательно изучила список, хотя это было нелегко (слишком сильным было потрясение при виде этого памятника маразму и монументу истерии в тяжелой форме). Он вызвал мое неподдельное удивление, прежде всего, потому, что я не обнаружила в нем имени главы Министерства Обороны России Сергея Шойгу. То есть, предположительно он не имеет отношения к аресту и удержанию на территории России Надежды Савченко – а какое тогда отношение к этому имеет Алексей Пушков? И причем тут Сурков? И где имя Сергея Викторовича Лаврова? Список выглядит каким-то незавершенным и противоречивым, и наводит на мысль, что главным для депутатов ВР было обратить на себя внимание Владимира Владимировича Путина, а остальных в список внесли методом случайного выбора, не особо «парясь» по их поводу.

Но главное все же – персональные санкции. Я долго думала, какими они могут быть в случае, когда в «черный список» включают президента соседнего и куда более крупного и мощного государства? Владимиру Путина запрещается въезд на территорию Украины? Он не сможет держать свои счета, например, в Приват-банке Бени Коломойского? У него будут отобраны активы, находящиеся на территории Украины? Но мы о таковых слыхом не слыхивали – правда, тут есть прекрасный вариант объявить все активы, принадлежащие российским резидентам, «активами Путина», и немедленно наложить на них недрогнувшую лапу. Лично я не удивлюсь, что это, в конце концов, и будет проделано – в условиях такого торжества маразма еще и не такое возможно.

Самое интересное в этой истории, конечно, дальнейшие действия "всенародно избранного" и бесконечно всеми "любимого" президента Украины Петра Порошенко. Можно сказать, что Рада подложила ему свинью, которая на международном конкурсе самых жирных свиней уверенно завоевала бы первое место. Подписать этот самый «список»? – Так это значит не только лишиться своего любимого липецкого «Рошена», но и поставить себя в наиглупейшее из самых глупых положений (да, я понимаю, Петру Алексеевичу не привыкать, но все же…) Не подписать – значит, навлечь на себя обвинения в том, что ему липецкая фабрика дороже Родины.

Хотелось бы еще добавить, что ВР отличается уже второй раз исключительным, почти эксклюзивным умением выбирать для своих законодательных испражнений самое неподходящее время. Вот, к примеру, давеча она приурочила принятие закона, реабилитирующего ОУН-УПА, аккурат к моменту пребывания на Украине президента Польши (реакция восхищенного президента не заставила себя ждать). На этот раз она приняла «черный список имени Владимира Путина» на фоне отчаянных попыток ЕС примирить Украину с Россией с целью «повесить» первую на вторую. А тут как раз, что называется, из Рады прилетело…

Чувствуя я – не жилец Верховная Рада в ее нынешнем составе на этом несовершенном свете. А на том ее собирать буду разве что в аду и в одном котле.

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
399 мнений. Оставьте своё
№1 А.Месяц 27 апреля 2015 12:58
+30
А тем временем, закрыли возможность комментирования на последнем украинском ресурсе, где еще встречались не свидомые...
№2 fkmrf123 27 апреля 2015 13:03
+14
А что, такие ресурсы разве еще оставались? Это удивительно для меня только потому, что сам был забанен еще в прошлом году и практически на следующий день, хотя не отписал ни одного даже слова. Меня просто на следующий день не пустили на форум самого ресурса. winked
№3 А.Месяц 27 апреля 2015 13:06
+12
Угу, корреспондент по сути последний был. Ну он как бы вроде порошенковский, и банили там адекватных людей массово, но все-равно, что-то прорывалось. Сейчас позакрывали комменты совсем, видимо модеры не справляются
№4 Унесенная ветром 27 апреля 2015 13:14
0
sad
№5 Сергей_Захаров 27 апреля 2015 13:18
+83
Возглавляет список таких лиц (так называемый "список Савченко") Президент Российской Федерации Владимир Путин.
==========================================================
Это выходит что президенту Порошенко теперь запрещено встречаться с президентом Путиным? Если это так, это только можно приветствовать. Пожимать руку и вести переговоры с такой мразью как Порошенко, скажу Вам, это неблагодарное занятие.... fellow
№6 dek 27 апреля 2015 14:16
+46
Боже мой, а как рвался на Украину ВВП, как рвался! lols lols lols Амерканцы что-ли им подсказали? Такую глупость только они могли придумать!
№7 Жаконя 27 апреля 2015 18:25
+5
Не надо принижать способности ВР , у них свои самовыродки самородки есть.
№8 dek 27 апреля 2015 18:32
+1
ВОобще-то да, но это очень уж похоже на толстожопых идиотов, в смысле "исключительных" идиотов! Они зацыклены на санкциях! Чтоб они провалились в океан!
№9 Жаконя 27 апреля 2015 20:38
0
Согласен.
№10 brig12345 2 мая 2015 14:48
0
Цитата: dek
Амерканцы что-ли им подсказали? Такую глупость только они могли придумать!

Задорнов отдыхает!
№11 dek 2 мая 2015 18:54
0
Им срочно нужно перестать жрать ГМО!!! Плоход влияет на все!!! biggrin
№12 debil555 27 апреля 2015 14:51
+32
а ваще путину можно только посочуствовать какой только мрази не приходится руку пожимать и улыбаться когда хочется в рыло дать и ногами потоптать
№13 Mamma Mia 28 апреля 2015 05:21
0
Фу ты,какой тонкий! На свою аватарку посмотрите, это похлеще пожимания рук.
№14 wladik28aprel 27 апреля 2015 16:30
+2
applodisment applodisment diablo
№15 Хвост-Чешуя 27 апреля 2015 14:06
+10
В/на АТО повистки получили и привет!..
№16 Иванка 27 апреля 2015 16:15
0
Ёпрст... Они ж с этим "приветом" к нам щас полетят. facepalm Дураков участвовать в АТО нет. Верней, есть, но все меньше и меньше.
№17 Строгий 27 апреля 2015 16:59
0
стерилизация)))
№18 Sobor 27 апреля 2015 13:34
+6
Есть еще Главком - там комментаторов адекватных хватает... муж иногда заходит убедиться, что есть еще люди вна Украине...
№19 Людмила_Маргевич 27 апреля 2015 13:51
+6
Меня на Корре уже пожизненно забанили,просто так biggrin
№20 Маэстро 27 апреля 2015 14:18
+11
У меня на Корре тоже сотня аккаунтов полегли в не равной схватке с укро-баранами. Тогда еще можно было с временной почты регистрироваться ))
----------
№21 Иванка 27 апреля 2015 16:16
+9
Горжусь героями инфо-фронта! rus
№22 iNekto 27 апреля 2015 14:18
-1

А.Месяц Сегодня, 13:06
Угу, корреспондент по сути последний был.



Они скорее всего на реконструкции. У них 3 недели "комментарии" глючили.
№23 mi mi 27 апреля 2015 14:35
+1
Вы ошибаетесь, не закрыли, они просто не открываются сразу
№24 П.Лариса 27 апреля 2015 14:56
+3
Корреспондент- газета Коломоя. Ролемика- одна из здравомыслящих газет по второму заходу закрыта на "технические" работы.
№25 Рожденный в С.С.С.Р. 27 апреля 2015 20:44
0
Может глюк у Вашего компа/провайдера/...? Или может временное что-то у самого корра было? Только что зашел на корр, комментарии к статьям - есть, правила комментирования - есть... Сам не зареган, но при попытке входа предлагает разную авторизацию...
№26 aesteticvice 27 апреля 2015 22:36
+1
Блин, я туда поржать ходил, там наши хохлов нещадно тролили до коликов, жаааль. dumaet
№27 berd71 30 апреля 2015 10:38
+1
Еще адекватные люди были на thekievtimes. Там тоже комментирование отключили на неделе.
№28 Химера 27 апреля 2015 13:42
+3
Остались,и много...
№29 sherman1506 27 апреля 2015 14:22
+3
Кстати, а куда полемика делась? И Зубченко пропал, раньше почти каждый день, в контакте статьи выдавал, а теперь пропал.
№30 daniasabitova 27 апреля 2015 14:45
0
Зубченко в ФБ отписался 24-го , что временно отползает с поля "битвы"
№31 vasileva_ 27 апреля 2015 16:53
+1
Раненный, что ли? ninja
№32 daniasabitova 27 апреля 2015 18:53
-1
Вроде "образно" выразился - одновременно с Максом Равребой (этот в Москву успел свалить)
№33 vasileva_ 27 апреля 2015 20:40
0
Да я тоже "образно"))))
№34 неправельный 27 апреля 2015 19:21
0
сейчас на Вселенной выложена статья,об убийстве немцова , оформлена как у Зубченко,сарказма нет,но манера вроде его ,может ошибаюсь
№35 FYYTNF 27 апреля 2015 19:39
0
А что за сайт?
№36 orochik 27 апреля 2015 13:16
+4
а ты заходи туда через прокси (к примеру немецкие spys.ru/proxys/DE/ )
№37 Людмила Киев 27 апреля 2015 14:13
+2
Есть еще бигмир, хотя там тоже одни тролли остались. Всех вменяемых сразу банят или вытирают комменты.
№38 Вorn in the USSR 27 апреля 2015 13:19
+19
Приключения в Харькове
https://www.youtube.com/watch?v=IXJjFSl1oHU#t=11
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№39 Чайка 27 апреля 2015 14:36
+7
Цитата: Вorn in the USSR
Приключения в Харькове
https://www.youtube.com/watch?v=IXJjFSl1oHU#t=11




Борн, повеселил, спасибо! Под столом! lols lols biggrin )))))))))))))))))))))))))
№40 im59 27 апреля 2015 14:48
+5
*Приключения в Харькове.*======================================

Спасибо за ролик. БАНДЕРОБЫДЛО - вот как должны зваться вояки АТО. И это не смешно. Такие насекомые будут бомбить и убивать мирных жителей даже не приходя в сознание. ИМХО
№41 Рожденный в С.С.С.Р. 27 апреля 2015 21:08
+1
Из комментов к видео: "Тяжела и неказиста жизнь обычного фашиста". biggrin biggrin biggrin good
№42 Никитич 27 апреля 2015 13:25
+1
Да, каменты недоступны. Можно сходить на "версии.ком" и "власти.нет". Последний хоть и проукровский, но каменты там разнообразные.
№43 Соловей 27 апреля 2015 13:34
+2
Это Вы про "Полемику"? Тоже уже пыталась несколько раз, а там технические работы....!
№44 Химера 27 апреля 2015 13:40
+6
А.Месяц. комментарий 1
Если Вы про Киев Таймс,то да.Но мы все перебазировались,на Власти.нет.
Если раньше там свидомые были,то теперь их убавилось более чем...Так что приходите на Власти.нет.
И я там есть,под тем же ником...
№45 dream 20102 27 апреля 2015 15:06
0
о,буду знать! а то после отпуска зашла на КТ, а там отключены комменты.
№46 sergosi 27 апреля 2015 14:08
0
Уже открыли.
№47 sibir55 27 апреля 2015 14:37
0
Был только что на КОРе . коменты окрыли ю Но модер режет всех подряд.
№48 AltXodo 27 апреля 2015 14:47
+1
А тем временем, закрыли возможность комментирования на последнем украинском ресурсе, где еще встречались не свидомые

И все свидомые перебрались на Политикус, судя по комментариям lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№49 казак21 27 апреля 2015 20:05
+2
пходу ты перебежал первым. за тобой и Станислав Медведев подтянулся. Шел бы ты уже в АТО что ли.
№50 Ужа 27 апреля 2015 15:50
+1
Ну вот два нормальных украинских сайта. Раньше их блокировали, но они выкарабкались.
versii.*com/
polemika.*com.*ua/
(уберите звёздочки)

Полемика часто бывает на реконструкциях, так что не пугайтесь если что.
----------
№51 wkolesnik 27 апреля 2015 16:16
0
недавно открыли
№52 antiukrop 27 апреля 2015 16:44
0
разбираться в сортах г..на - вещь полезная??
№53 Хома Брут 27 апреля 2015 12:58
+11
Настя. Сначала Вас плюсую, а потом читаю.
Почти со всем согласен, а вот с этим "всенародно избранного и бесконечно всеми любимого президента Украины Петра Порошенко" не согласен.
№54 Анастас 27 апреля 2015 13:00
+16
ежики смеются:

Сейчас в кавычки возьмем.
№55 AltXodo 27 апреля 2015 13:01
-16
Песец хитро интересуются:
Ёжики уклонились от интервью из чувства брезгливости? feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№56 Анастас 27 апреля 2015 13:02
+11
ежики удивленно:

Почему же? Мы не далее как утром на очередную порцию ваших вопросов ответили.
№57 AltXodo 27 апреля 2015 13:08
-16
Сейчас посмотрим ещё раз. А то песец немного волнуется
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№58 Miss Klen 27 апреля 2015 13:15
0
Просто зоопарк какой-то : " песцы", " ежи"..... Маразм крепчает. По-человечески себя называть не судьба??
№59 Станислав Медведев 27 апреля 2015 13:26
-23
да там вообще ВСЁ непонятно, в своих непонятных статьях каких то непонятных комментариях
1. она называет себя как бы Анастасия (женский род)хотя об этом нигде не пишет кроме как в подписи....
2. ник-Анастас (мужской род)
3. в коментах ежи (мн.число)...там по ходу в голове такой бардак....всё непонятно,
С кем общаться непонятно с ней? С ним? С ними?
Если ты в образе на сайте то держись его постоянно.
russian
Щас гляди, поклонники непонятного закидают минусами)) biggrin
----------

№60 Соловей 27 апреля 2015 13:38
+29
Стасик! А сколько Вам лет, что Вы ничего не понимаете???
№61 Станислав Медведев 27 апреля 2015 13:41
-13
Соловушка,а сколько вам? в моем комменте все написано))) вы даже этого не поняли biggrin biggrin
----------

№62 Соловей 28 апреля 2015 09:11
0
В Вашем комменте написано только про Настю. А если судить по подписи,то Вам может быть и 25, и 75 лет! Вы или имеете неразвитые мозги, или старческий маразм! biggrin
№63 ab.main 27 апреля 2015 13:53
+5
Да сколько б ему не было, у него понятия другие. Европейские.
----------
Александр
№64 Станислав Медведев 27 апреля 2015 13:56
-8
Вот вы люди))) евпропейские понятия????
Ню-ню....
вы хоть группу видите?...капец анналитики)))) biggrin
----------

№65 Nani Ero 27 апреля 2015 20:33
+3
То, что у Вас стоит НОД, еще не повод для радости... Это скорее повод для большого сожаления... facepalm
№66 Штуша Кутуша 50 27 апреля 2015 13:40
+3
А Я такой из себя весь.... ухх... правильный... Только сказать больше не чего! По поклонникам соскучился?
№67 Станислав Медведев 27 апреля 2015 13:53
-8
вот как раз мне поклонники не нужны, прежде чем писать посмотрите профиль посмотрите активность, посмотрите количество статей, комментариев и количество голосов. Если бы вы это сделали, то увидели бы что мне рейтинг не нужен ВООБЧЕ)))) biggrin
А вот некоторые за которых тут горло дерут, пишут фигню лишь бы поярче выглядеть biggrin
Что,... не так?? ТАК!! russian
А вы пишите что я правильный потому, что ответить нечего!!
----------

№68 AltXodo 27 апреля 2015 14:28
-2
Станислав, с учётом того, что журналисты ресурса стали удаляться из друзЬЁв, возникает вопрос, "Политикус" уже захватила 5 колонна? shok
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№69 User_1118 27 апреля 2015 14:29
0
Вы свои мантры Фёдорову читайте! fuck-you
№70 Запорожский_Алексей 27 апреля 2015 13:42
+55
Анастасия-имя, Анастас-когда регистрировалась, поленилась окончание имени написать, Ёжики-ну , прикол такой-когда аватарку выбирала. Это уже давным-давно всё объяснено самой Настей. Так что всё понятно. Статьи Настя пишет хорошие-не нравится-не читайте. Минусовать Вас-моветон.
Если у Вас какая-то рефлексия на Ёжиков(может, в детстве голой попкой на ежа сели shok )-то это к психотерапевту.., али к психологу(я в тонкостях различия одного от другого не разбираюсь).
№71 Штуша Кутуша 50 27 апреля 2015 13:44
+11
good good good
№72 Станислав Медведев 27 апреля 2015 13:47
-16
адвокаты на сайте??
А у вас пять копеек никто не спрашивал biggrin
Не вам написано гражданин))))) russian
----------

№73 Авдей_Авдеев 27 апреля 2015 14:43
+6
Деточка,если у тебя диарея в тяжелой форме,скушай сухариков,например,а не разводи здесь срач.
№74 mab3162 27 апреля 2015 13:58
+3
К проктологу biggrin
№75 Strannik55 27 апреля 2015 14:45
+1
Простите, но цитата неверная: в исходном анекдоте было
"К терапевту, к терапевту!!!"
----------
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".
Фома Аквинский (ок. 1224-1274)
№76 Казачка 27 апреля 2015 14:31
+13
Уже который день подряд травят наших ёжиков. Ну прямо макаревичи недобитые((((((
№77 AltXodo 27 апреля 2015 14:35
-8
Ну прямо макаревичи недобитые
эти самые ежи. Вот так действительно почти правильно звучит yes
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№78 foskin 27 апреля 2015 17:15
0
не ну ежики пишут толково но их образ навевает раздвоение личности хотя и думают они одинаково вот и весь ответ на недовольства я так думаю а вообще ничего страшного
№79 ветер северный 27 апреля 2015 19:21
+1
"Ёжики-ну , прикол такой-когда аватарку выбирала."

Я лично сначала как-то недоумение пытался выражать, даже что-то про шизофрению писал, мол раздвоение сознания. Потом плюнул. О человеке надо по делам судить (по статьям, комментам). Короче успокоился. Даже прикольно так, необычно.
На мой взгляд Настя умная, эмоциональная и незаурядная женщина с весьма патриотическим сознанием.
№80 Прибайкалочка 28 апреля 2015 10:13
+1
А какие статьи она пишет про банки в других ресурсах, вообще, я думала, на такую аналитику только мужики способны. Гениальная женщина!
№81 d.dedechkin 27 апреля 2015 13:57
+2
А тебе то ,что.У самого мозгов не много.
№82 sgepeter 27 апреля 2015 14:15
+11
Не нравится - не читайте. А по поводу недоумённых вопросов - это просто брюзжание, причём притянутое за уши.
№83 bagira 27 апреля 2015 14:30
+6
Стас если вы ежиков не понимаете, то вы вообще тогда ничего не понимаете, как с другого мира.
№84 Strannik55 27 апреля 2015 14:43
+7
Цитата: Станислав Медведев
Если ты в образе на сайте то держись его постоянно.
Станислав, а а что делать, если личность очень многогранная??? biggrin У Высоцкого в песне есть такие строчки:
Вот трость, канотье - я из нэпа, - похоже?
Не надо оваций - к чему лишний шум!
Ах, в этом костюме узнали, - ну что же,
Тогда я одену последний костюм.

Долой канотье, вместо тросточки - стек, -
И шепчутся дамы:
"Да это же просто другой человек!"
А я - тот же самый.
Не принимайте близко к сердцу изменчивость женщин - тем они и прекрасны! winked
----------
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".
Фома Аквинский (ок. 1224-1274)
№85 Станислав Медведев 27 апреля 2015 15:01
-1
Согласен с вами...
Женщины прекрасны....но фальшь ненавижу!!!!!!!!
----------

№86 Strannik55 27 апреля 2015 15:17
+13
Фальшь? Фальшь... А причем ЗДЕСЬ фальшь?!!!
У меня например:
На аватарке у меня коала
1) называют ее медведем, но относится к сумчатым, а значит генетически несовместима с ни с белым, ни с бурым медведями, ни с гималайским...
2) поверьте, в действительности у меня совсем другие уши и нос biggrin
Ник я выбрал "Странник"
1) ни в одной стране (кроме бывшего СССР) я не был
2) назвался я так по аналогии с определенными людьми из среды старообрядцев-беспоповцев

По Вашему подходу я - сплошная фальшивка???
----------
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".
Фома Аквинский (ок. 1224-1274)
№87 Станислав Медведев 27 апреля 2015 22:27
-1
Цитата: Strannik55
Фальшь? Фальшь... А причем ЗДЕСЬ фальшь?!!!
У меня например:
На аватарке у меня коала

По Вашему подходу я - сплошная фальшивка???


А вы то тут причем?
я про ежовую фальшь what
----------

№88 Strannik55 28 апреля 2015 18:30
0
Проконсультируйте, плз, чем ежовая фальшь отличается от коаловой??? Вот ежовые рукавицы от коаловых сильно отличаются, а фальшь - скорее всего одинаковая...

Что же по поводу вопроса причем здесь я - то на этом сайте ВСЕ как на площади (не путать с майданом): шептаться по углам - это "мовэтон" smile
----------
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".
Фома Аквинский (ок. 1224-1274)
№89 Колян 27 апреля 2015 17:57
+2
Отчего бы вам не ненавидеть типа "фальшь" молча?
№90 Рожденный в С.С.С.Р. 27 апреля 2015 21:00
0
Цитата: Станислав Медведев
фальшь ненавижу

Срочно поменять аватарку на сканкопию фото из паспорта! Иначе - НЕ ВЕРЮ! lols lols
№91 AltXodo 27 апреля 2015 15:03
0
Стас, она работает на "Национальный банковский журнал". Это кое-что объясняет feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№92 Анастас 27 апреля 2015 17:10
+5
ежики смеются:

А до этого еще и на Банковское обозрение работали.

Это, наверное, тоже кое-что такое поясняет, что в пояснениях не нуждается. Работа у нас такая, забота наша простая...
№93 Колян 27 апреля 2015 17:59
+4
вам не пофигу? Лично мне Настя интересна лишь как остроумный и блестящий публицист, а вовсе не подробностями свой биографии
№94 Любопытная.ОЧЕНЬ 27 апреля 2015 15:31
0
ЁЁЁЁЁЁЁёёёёёёёёёёёёёёёёёёё хотелося с десяток минусов, получился плюс avtomat пичалькО...
И ни к чему о поклонниках, не льстите себе, станИслаф russian
№95 Базилевс 27 апреля 2015 13:26
+32
"..." песцы", " ежи"... По-человечески себя называть не судьба??"
Особенно интересно читать такое обвинение от мисс Клён biggrin
№96 Запорожский_Алексей 27 апреля 2015 13:35
+22
дерево заговорило?
№97 винторез 27 апреля 2015 13:42
+11
Таки "...я спросил у ясеня....".
№98 Казачка 27 апреля 2015 14:35
0
А Базилевс это оочень по чловечески.
От скромности не умрёте, царствнный вы наш.

Басиле?вс (др.-греч. ????????; также басиле?й, базиле?вс, василе?вс) — монарх с наследственной властью в Древней Греции, а также титул византийских императоров (произносился уже с начальным «в», василевс). Басилевсами именовались также цари Скифии и Боспорского царства, ряда соседних государств.

В Микенскую эпоху (XV-XI вв. до н. э.) слово «басилевс» (микенск. qa-si-re-u), судя по найденным глиняным табличкам, относилось к вождю, главе сообщества, человеку, имеющему власть ниже царской.
№99 User_1118 27 апреля 2015 14:43
0
Вы мадам о чём? Дочитать нужно.
№100 Казачка 27 апреля 2015 14:55
+2
Ну, да. Не дочитала facepalm girl_mad
№101 Базилевс 27 апреля 2015 21:09
0
Всё гораздо проще. В своих потугах уколоть надо быть по остроумнее, где главное слово "умнее".
Есть имя такое - Василий. Его происхождением поинтересуйтесь и всё станет понятно.
№102 TAPAKAH 27 апреля 2015 14:56
0
Точна-точна! biggrin
----------
Мало родиться русским; русским еще надо стать.
-----------------------
Карфаген (США) должен быть разрушен.
№103 Механикус 27 апреля 2015 13:31
+5
Совершенно с вами согласен девушка Клён)
№104 sgepeter 27 апреля 2015 14:19
+1
И что из того? Вам это как-то мешает?
№105 Посторонним В 27 апреля 2015 18:51
0
У кого-то что-то выходит из головы ( речь, мысли ), а у кого-то из ж... ( срач). Это обьяснить можно. Понять - трудно. Вроде люди, но откуда в них столько го...?
№106 ildar 27 апреля 2015 13:34
+11
Здравствуйте уважаемая! Читаю Ваши статьи, заметки. Они доставляют удовольствие в прочтении. Нравятся своим логическим пристеканием-продолжением-завершением. Логика и ее течение, по моим понятиям, почти безупречная. Чтобы так писать нужная "мужская" аналитика и логика и отсутствие определенной "эмоциональности". Прочитав очередную статью, получив порцию удовлетворения задаюсь вопросом - а кто прячется за колючками? Простите, если хоть чуть обидел Вас, не в кой мере не хотел.
№107 Миллер Владимир 27 апреля 2015 16:15
+4
Просто наберите в поисковике. Она достаточно известный человек.
№108 Анастас 27 апреля 2015 16:53
+4
ежики хихикают:

Как мы говорим, широко известна в узких кругах ограниченных людей...

Это не наша формулировка, у кого-то унаследовали, поскольку очень понравилась.

Ну, еще мы говорим,что наша слава постоянно раздвигает просторы вселенной..., потому что наша вселенная о-о-о-о-о-чень маленькая.
№109 wladik28aprel 27 апреля 2015 16:36
0
Прячется Анастасия Скогорева! Героиня нашего Политикуса!
№110 Konstantinovna 27 апреля 2015 14:22
+8
Настя! А им,что диктуют,то оне и говорят. А ларчик просто открывался.!!! Умирают они и их хозяева,предсмертные конвульсии,а как приятно...))). Черт побери..... girl_in_love
№111 sherman1506 27 апреля 2015 14:29
+10
Уже писал, ёжики бесподобны love . А по статье ,уже с утра смеяться устал. Укропы, не украинци, решили поставить рекорд глупости и маразма. Ну а мы, лежим и машем, как пингвины.
№112 wladik28aprel 27 апреля 2015 16:34
+4
Настенька, делаю также, сначала плюсую, потом читаю, знаю, что всегда "в глаз"! Спасибо!
№113 Замполит 27 апреля 2015 16:41
+3
Ув. Анастасия.
Возьмите в кавычки и "народного депутата Украины Надежды Савченко", потому как процедура избрания не соответствует законодательству укропии, придуманному самими же засранцами Срады......
№114 Анастас 27 апреля 2015 16:54
+5
ежики кивают:

Вот это верно! Это мы не учли! Спасибо, сейчас исправим!
№115 bob 27 апреля 2015 17:58
+1
Савченко, если грубо, это ППЖ.
Например, кто знает, сколько у нее льотных часов?
Где и на чем она летала, что очутилась на месте боевых действий, как корректировщик огня?
А может это " сбитая летчица"?
И действитело, она и не депутат вовсе.
Ведь она должна по Конституции, лично принять присягу в зданнии Верховной Рады.
Это какой–то виртуально- конспирологический депутат.
И уже совсем не странно, что подобные чудеса возможны только в единственной стране мира - Украине.
Попробуйте найдите хоть один такой прецедент в мире - не найдете.
№116 AltXodo 27 апреля 2015 13:04
-19
Почти совсем согласен, а вот с этим "всенародно избранного и бесконечно всеми любимого президента Украины Петра Порошенко" не согласен

Так ёжики везде и всюду сознательно педалируют мысль о том, что всё население Украины - бандеровцы, а нормальных там как бы и нет совсем. Вот такая она, ежовая позиция feel А возьмут они в кавычки или нет - не важно, психологически читатель всё-равно воспримет так, как нужно ежам
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№117 volk-010 27 апреля 2015 13:12
+15
Мы нормальных почему то не видим и не слышим,но допускаем,что "теоретически"должны оставаться.
№118 Т.Новицкий 27 апреля 2015 14:11
+12
Бузину тоже не слышали, пока его не грохнули? Зубченко? Смирнова? Даже ту же девушку из УКРАИНЫ, которая на пьедестале была с флагом ДНР? Это вы тоже не видели? Странно, батенька, очень странно...
№119 Konstantinovna 27 апреля 2015 14:29
+3
Т.Новицкий! Уважаемый! Почему Вы так говорите? Олеся,Зубченко,Смирнова и девушку с флагом,и других мы все слушали и слышали. Слышали в 4 уха!!!! А вот,,давайте кто Их не хотел Слышать,будим разбираться,разбор полетов...
№120 AltXodo 27 апреля 2015 14:41
+12
А давайте разберёмся!
Вас в 1991-м году спрашивали? Что вы сказали, за что высказались? Вас кто-то послушал?
Вас в 1991-м году предупреждали? А Вы кого послушали? За кем пошли?
Вас в 1996-м году предупреждали? А кого Вы выбрали? И не важно было за кого Вы голосовали. Ибо важно, кто считал Ваши голоса.
Следуя Вашей логике, Вы были за развал Союза и за пьяного Борьку на царство, за развал, разруху, кавказскую войну, приднестровье, карабах и т.д. Разве не так, если следовать Вашей логике?
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№121 Анастас 27 апреля 2015 15:07
+20
ежики серьезно:

Мы не можем в данном случае ни за кого отвечать, поэтому отвечаем исключительно за себя (а что во множественном числе, так на то мы и ежи):

Нас в 1991-м году спрашивали. Мы участвовали в выборах президента России и голосовали за Ельцина.

Нас предпреждали (на истфаке, который мы в то время заканчивали, были умные люди, но мы их не слушали в силу юношеского идиотизма).

В 1996 году мы голосовали против Ельцина. За кого, честно говоря, не помним. Было понятно, что все напрасно.

Мы не были за развал Союза и все вышеперечисленное. Но мы ответствененны за все это, и свою ответственность признаем. Не хотим трындеть как заведенные о том, что нас обманули, обвели вокруг пальца, мы белые, пушистые, нас оккупировали, во всем виновата Америка...

МЫ ТОГДА БЫЛИ ВИНОВАТЫ. Мы - это ежи. Потому, что развесили уши и польстились на идиотские сказки. Мы за это расплатились, сделали выводы, и с тех пор на сказки не ведемся и никого не обвиняем. Потому что цена таким обвинениям "дядей за океанами" - как с козла молока.

Разберись с собой, пойми, в чем ты виноват, постарайся исправить ошибки - и будь, что будет. Это наш девиз, которому мы следуем и в личной жизни, и в общественной.
№122 AltXodo 27 апреля 2015 15:34
+1
Мы не можем в данном случае ни за кого отвечать, поэтому отвечаем исключительно за себя

С какой целью Вы третьи (!) сутки подряд выкладываете статьи в одинаковой обёртке (у Вас картинки кончились?), основным посылом которых является утверждение "Украина-не Россия"? Нет, претензий к разнообразию "картинок" у меня нет. Мне всё-равно.
Лично я считаю, что Вы - пропагандист 5-й колонны в России. Прекрасно вижу Ваши приёмы, отследил весь Ваш "боевой путь" на данном ресурсе, и сделал подобный однозначный для себя вывод. Упреждая Ваше возможное утверждение, что каждый волен думать в силу своей испорченности\образованности\убеждений\личных симпатий\неприязни сразу заявлю прямо: человек, тем более журналист, ежедневно вливающий в уши слушателей\читателей одну и ту же мысль является пропагандистом А лозунг "Украина - не Россия", сравнение Украины с "приживалкой", "кровососом", "шлюхой" и т.д. оскорбляет адекватных украинцев, присутствующих на "Политикусе", провоцирует рост "антиукраинских" настроений в России и рост национализма по обе стороны от границы! И не говорите, что Вы этого не говорили. Названия Ваших статей однозначно свидетельствуют об ином. Ваши одобрительные кивки "мордочками" в сторону радикальных и националистических комментариев о "не братьях" вызывают у меня стойкую ассоциацию с укростихоплёткой Дмитрук. Очень надеюсь, что данный комментарий прочитает как можно большее количество людей, обязательно (!) оценит его и задумается, отключив искусственно подогретые ежовым творчеством эмоции
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№123 Колян 27 апреля 2015 20:05
+4
С какой целью вы уже не один раз, и не два, выкладываете вот такие простыни, в которых пытаетесь всячески опорочить всеми уважаемого автора и истерически оскорбляетесь на характерикстики, выданные им вашей полоумной щеневмерлии?
Да. Ваша укропия таки является и приживалкой, и кровососом, и шлюхой, чему автор дает с фактами и с аргументами в руках блестящее доказательное подтверждение.
А вы полагаете, что ваша незалежняя не шлюха и не вурдалачка?:
Ну, так дайте же (опять же с фактами и аргументами) опровержение этому! Будем очень рады ознакомиться с тем, как хоть кому-то ваша укропия принесла хоть чуточку добра и пользы... Особенно России!

Есть у вас хоть какие-то сведения, что хоть один разъединственный разик за всю прискорбную историю вашей полоумной незалежности, укропия не предала Россию, не нагадила ей, не обворовала ее, а вот взяла, да и поддержала, чем-то помогла, хоть и сущей малостью?
Ежели таковые сведения у вас имеются, так поделитесь ими с нами, мы вам будем очень признательны!
№124 AltXodo 27 апреля 2015 21:20
-3
Многоуважаемый Колян, он же Сидорыч (?) (даже несмотря на периодическое взаимное минусование Коляна и сидорыча ну вот считаю я, что Вы - один человек, мнение у меня такое feel ) "ваша полоумная незалежность" не про меня. Я на Украине был 2 раза.Проездом из Минска в Ростов-на-Дону, и раз 25 пролетал над lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№125 Колян 27 апреля 2015 23:20
0
Итак... вы считаете, что мы с Сидорочем клоны... Это лишь характеризует лично вас, если клонирование для вас привычно и рутинно
Не нахожу нужным пускаться в объяснения, лишь отмечаю, что вы, как и полагается профессиональному оплачиваемому троллю, таки не ответили на адресованный вам наипростейший вопрос (который таки, в отличие от вашего перманентного флуда, полностью вписывается в обсуждаемую тему!), а пытаетесь отвлечь от него внимание и затеваете личностные разборки
Настя у вас не такая и не этакая, мы с Сидорочем клоны, блиннн!!! да что же это такое?
Вы здесь для того, чтобы базарные перепалки устраивать и обсуждение тем срывать?

И! Тем не менее, ответьте на адресованный вам ранее вопрос - что хоть на мизинец хорошего и доброго видела от русофобствующей и клевещущей на Россию укропии наша страна за четверть века вашей полоумной незалежности?
№126 некисло 27 апреля 2015 16:48
+1
Запросите уже ребрендинг у админа что ли, это ж уже как задолбало - периодически натыкаться читая каменты на вопли некоторых странных пользователей (которых не так уж и мало, надо отметить) по поводу ежиков и "Анастаса".
вобщем, Анастасия, обратитесь к админу с просьбой, что, мол, желаете поменять никнейм на "Ёжики" (можно даже на добрые ежики, злые ежики, умные, красивые, строптивые или как пожелаете) и будет всем нам счастье. Для админа это раз плюнуть, но естественно зависит от желания пользователя
----------
У нас, у русских, иногда одна буква меняет весь смысл, а уж запятая - так вообще может быть роковой...©
№127 Посторонним В 27 апреля 2015 18:56
-1
Кто-то учится на своих ошибках. Кто-то -на чужих. Как кого назвать - решайте сами.
№128 AltXodo 27 апреля 2015 14:19
+4
нормальных Вам видеть укроСМРАД не даёт. Что даёт пищу некоторым игольчатым в России кричать о том что на Украине или все больны, или уж точно большинство "заразно". И поэтому нафиг они не нужны совсем. А Вы сами поинтересуйтесь, сколько на "Политикусе" людей с Украины? не из Новороссии, а именно из заражённой её части. Они тоже "выродки"????
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№129 Мирна 27 апреля 2015 14:58
+6
В нацисткой Германии были люди боровшиеся с нацистским режимом. Но для всего мира Германия была полностью фашистским государством, так как позицировало и вело себя именно так.Как относится к бывшей Украине, если ее власти, которые выбрало именно население этой территории ведут себя как фашистский режим? Если идеология , которою поддерживает большинство населения этой территории является нацистской.Извините, но мнение о стране и его население складывается на поведении большинства, а не редких одиночек.А большинство населения Руины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заражено проказой нацизма и не только заразно , но и смертельно опасно для окружающих.
№130 AltXodo 27 апреля 2015 15:09
+6
В 1945-м году Германию нужно было освобождать? А если да, то чем тогда больная Украина отличается от Германии? Тем, что не напала? А то, что у многих там друзья и родственники, что они живут в оккупации - это по боку? Слава Богу, что в Кремле не читают ежей и Ваши комментарии, и здравомыслящих в стране побольше будет, чем Вас - пораженцев и либерастов всех мастей, тех, кто ведётся за ежовой пропагандой "они там все выродки. ну или большинство точно. И по-любому мы не один народ". А во времена Великой Отечественной, к слову, подобных "персонажей" ставили к стенке. Абсолютно заслуженно и справедливо
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№131 Мирна 27 апреля 2015 15:58
+3
В 1945 году СССР П О Б Е Д И Л фашистское государство Германию.Победил, а не освободил.Чувствуете разницу?И 9 мая мы будем отмечать 70 лет нашей ПОБЕДЫ над Германией, а не освобождение Германии.Ну и если вы как сами говорите, больная украина не отличается от нацистской Германии, то тогда то же решение проблемы- полное уничтожение нацистского режима на украине, естественно с его носителями.
№132 AltXodo 27 апреля 2015 16:58
+3
Советский народ ОСВОБОДИЛ мир от германского нацизма (с) И.В.Сталин. А Победа не над народом, а ради ОСВОБОЖДЕНИЯ. Если что, эпопею "ОСВОБОЖДЕНИЕ"Озерова пересмотрите
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№133 Мирна 27 апреля 2015 18:06
+2
Опять передергиваем.Так ответьте на конкретный вопрос- что мы будем отмечать 9 мая- День победы над нацистской Германией или день освобождения этой самой Германии от нацизма?.Это знаете ли очень разные понятия.А что касается освобождения мира, ну так уж получилось что часть стран находилась между СССР и Германией, а другая часть являлась союзниками этой самой Германии.Пересмотрите эпопею Юрия Озерова "Освобождение".
№134 AltXodo 27 апреля 2015 19:10
+1
Я буду отмечать День Победы. Что будете отмечать Вы - понятия не имею.
Нацизм не умер в 45-м. Смотрите фильм Карена Шахназарова "Белый тигр".
Ну и напоследок: яйцеголовые с подсвинками строят стены, рвы копают, отгораживаются от России. Тем же самым, но только с этой стороны занимаетесь Вы. Я ничего не передёргиваю, я предпочитаю строить МОСТЫ
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№135 Мирна 27 апреля 2015 23:09
0
Если вы будете отмечать ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ГЕРМАНИЕЙ о каком освобождении Германии можно говорить?Германия потерпела сокрушительное поражение, была разбита, ее генофонд не восстановлен до сих пор.Ведь именно для заполнения рабочих мест в 60-е начали завозить турок.Повторю еще раз-хотя вам говорить бесполезно, вы слышите только себя- если вы сравниваете Украину с Германией , значит ессть только один путь-ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ УКРАИНСКОГО НАЦИЗМА ВМЕСТЕ С ЕГО НОСИТЕЛЯМИ.
№136 altair 29 апреля 2015 00:03
+1
Правильнее: День победы в ВОВ. Освобождение Германии от нацизма.
День победы над нацисткой Германии - подразумевается победа над режимом Гитлера (нацисткое государство), в борьбе с третьим рейхом, в борьбе против иделогии нацизма.
Но никогда не говорится победа над немецким народом.
Да и вообще надо отделять такие понятия как народ, страна, государства. Это не синонимы.
№137 Мирна 29 апреля 2015 08:58
0
Вот только для всего остального мира русские и Россия понятия идентичные.И для многих наших зарубежных "партнеров" уничтожение России равно ПОЛНОМУ уничтожению носителей русского мира.
№138 Мирна 27 апреля 2015 16:16
+4
Какая оккупация? Что Украина захвачено агрессивными войсками иностранного государства?Де юре Украина является в глазах всего мира СУВЕРЕННЫМ и НЕЗАВИСИМЫМ государством, членом ООН.Это прописные истины и не знать их -стыдно!.Если вы имеете в виду присутствие иностранных военных инструкторов и иностранных менеджеров во власти, то они приглашены правительством, которое выбрало население украины и которое признало мировое сообщество.Или вы имеете в виду оккупацию "бронеконными бурятскими дивизиями армии России"? В таком случае призыв к освобождению от оккупации агрессора к этому самому агрессору попахивает конкретным медицинским диагнозом.
№139 AltXodo 27 апреля 2015 17:03
+3
Какая оккупация?

антироссийская, идеологическая, нацистская, проамериканская
Что Украина захвачено агрессивными войсками иностранного государства?

Когда Путин говорит о том, что Россия длительное время находилась в "полуоккупации" - он имеет ввиду иностранные войска?
Де юре Украина является в глазах всего мира СУВЕРЕННЫМ и НЕЗАВИСИМЫМ государством, членом ООН

Пораженцы и либерасты постоянно потакают Россию "международными нормами" когда им это выгодно. Лично у меня уже выработан иммунитет. А у Вас? Или Вы заразны и , таким образом, подлежите ампутации, если следовать Вашей же, пораженческой логике?
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№140 Мирна 27 апреля 2015 17:58
+2
США спят и видят как втянуть Россию в военный конфликт.И вы реально продвигаете этот интерес США.Для этого все средства хороши- и "слабо" , и "братья", и "патриотизм".А еще вы обожаете передергивать.Наверное вы хороший игрок в покер.мне знаете ли более близка простая игра в "подкидного".Поэтому все ваши призывы убеждают только в одном: России ни в коем случае нельзя вводить свои войска и идти "освобождать " так называемый "братский" народ, который,кстати вообще никакого освобождения ни хочет.Вот пусть США и посодержит за свой счет "великоукров",А мы будем соблюдать международные законы.Мы же не США, которые плюют на них, когда это им выгодно.
№141 AltXodo 27 апреля 2015 19:15
0
Не знаю с кем они спят и что видят, вижу лишь то, что Вы предпочитаете поднять лапки кверху и сдаться. В октябре 41-го таких в Москве много было. Барахло своё собирали и бежали подальше на восток. Слава Богу, что в Кремле остался тот, кто лапки опускать был не приучен.
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№142 Мирна 27 апреля 2015 23:01
-2
О, не прокатило братство и патриотизм, теперь пошли оскорбления. Г-н AItXodo вы предсказуемы и скучны.У вас одна песня-никто , кроме вас не любит Россию, все трусы, один вы храбрец и жуткий патриот.Вот только чей? Кто громче всех кричит, тот быстрее всех и бежит, обычно с поднятыми руками в сторону врага.Ах, как вам хочется втянуть Россию в войну.А вот не получится- мы поумнели.Диалог свернут-скучно.
№143 Проценко Татьяна 28 апреля 2015 01:07
-1
Де юре и Новороссии нет в природе, и в глазах всего мира юго-восток населен террористами.
№144 Колян 28 апреля 2015 17:50
0
Де-юре и Крым никогда из состава России не выходил. И великий СССР, в котором нонешняя полоумная щеневмерлия занимала вполне достойное место в числе 15 республик, таки еще существует. Потому что по всем международным законам результаты всенародного референдума главенствуют над подписями трех бесстыжих алкашей, подмахнувшими в Беловежской пуще незаконный документик о его роспуске

Но это де-юре.
А де-факто имеем следующее:
Куевская хунта, пришедшая к власти в результате фашистского госпереворота, деградирует, маразматирует и старательно разваливает последние остатки государственности укропии.
В то время как в ДНР и ЛНР все государствообразующие структуры отлаживаются, набирают опыт работы и потихоньку выстраивают государства, которым, вне сомнения, суждено в будущем стать вполне успешными.

Но это де-факто.
А вот и исторические реалии, которые таки являются приоритетными в данном вопросе:
1. Абсолютное большинство всех существующих на земле государств образовались в процессе сепаратизма. В том числе и боготворимые хунтиками пиндосы, которые в позапрошлом веке таки вели со своей метрополией (Великобританией) кровопролитную войну за возможность отделения от них
2. Все без исключения существующие на земле государства появились на политической карте мира в результате своего самопровозглашения и вначале проходили период непризнания их другими странами
№145 Колян 27 апреля 2015 18:02
0
Тем, что гитлеровская германия пребывала в состоянии "неосвобожденности" долгие и долгие годы и миллионы народу успела поубивать, и кучу преступлений злодейских сотворить.
а вот освободили ее лишь после того, как она напала на нашу страну.
Когда фашиствующая укропия нападет на Россию, я лично приду освобождать куев.
Хоть он и не заслуживает этого
№146 Колян 27 апреля 2015 15:19
+3
В чем именно выражается "нормальность" упомянутых вами щеневмерликов?
В их протестных движениях против самоубийственной русофобии и откровенного фашизма, что ныне владычествует на укропии?
Нету там ничего подобного, все протесты носят лишь социальный характер.
Значит, и нормальных на щеневмерлии таки нет. Ибо они не в силах осознать, что именно их позиция "моя хата с краю" не только привела к катастрофическому состоянию их страны, но и доведет ее неминуемо до погибели
№147 AltXodo 27 апреля 2015 15:56
+5
Спросите у присутствующих здесь "щеневмерликов", что они думают по повод Вашего высказывания. Думаю, это будет справедливо. Хотя более чем уверен, процентов 90 окажутся "псевдоневмерликами" и провокаторами, но даже один или десяток адекватных реплик не позволит Вам заявлять об абсолютном большинстве больных
В нацистской Германии также были антифашисты. Но в нацистских хрониках о них почему-то молчали. Не так ли?
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№148 Анастас 27 апреля 2015 16:14
+7
ежики задумчиво:

Знаете, что мы вам скажем, уважаемый AkyXodo... впрочем, не только вам, но и всем.

Читали мы когда-то давно "Жизнь и судьбу" Гроссмана. В целом произведение нам не очень понравилось, но некоторые моменты поразили. Был там такой эпизод - о судьбе немецкого антифашиста, бывшего социал-демократа, которого, естественно, насильственно мобилизовали, и оказался он в сталинградском котле.

Так вот, уже после того, как его взяли в плен, его пристрелил наш полковник... за то, что этот самый антифашист радостно улыбался русским, он-то считал поражение 6-й армии правильным и закономерным. А полковник, на глазах которого только что убили его адъютанта, счел эту улыбку издевательством, ну и...

Это мы к тому говорим, что часто людей судят не за то, какие у них мысли и чувства очень глубоко в душе или в мозгу, а за то, в какой компании они оказались, несмотря на свои мысли-взгляды-чувства...
№149 AltXodo 27 апреля 2015 17:08
-3
Знаете ёжики, мне более чем кажется, что Вы абсолютно сознательно и по доброй воле оказались в рядах "6-й армии". Поэтому за совесть "полковника" я абсолютно спокоен. В армии принято к врагам относиться с уважением, посему - с уважением, AltXodo
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№150 Анастас 27 апреля 2015 17:31
+4
ежики расстроенно:

Мы не можем вести диалог по принципу "мы про Фому, а нам про Ерему".

Речь шла о том, что человека, не придерживающегося нацистских взглядов, погубило его окружение. А факты таких расстрелов военнопленных бывали, что греха таить. Более, чем понятно, что у людей нервы сдавали после всего пережитого, и мы - последние, кто собирается их в этом упрекать. Ибо, как писал один из наших поэтов:

Лишь тот жестокость их поймет,
Кто эти пережил страданья.
№151 AltXodo 27 апреля 2015 19:17
-1
Мы не можем вести диалог по принципу "мы про Фому, а нам про Ерему"

Прекрасно можете и умеете. В этом Вам равных нет lols Лучшая шутка дня. В коллекцию lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№152 Посторонним В 27 апреля 2015 19:00
0
Те , кто сожгли Хатынь - враги. И ты призываешь к ним относится с уважением ? Добавлю : А х..................... тебе!
№153 AltXodo 27 апреля 2015 19:21
+1
Я призываю преследовать нацистов и их пособников по всему миру. Всех нацистов и их пособников. Хохлов, русских, китайцев, евреев, не важно. И ИХ ПОСОБНИКОВ
Те, кто пришли и сожгли Хатынь - мрази, убийцы и бандиты. Бандит и убийца не может быть врагом. Он - преступник. Преступивший черту. Вне рамок морали и совести. Вне понятий друг\враг, родственник\знакомый и т.п. И подлежит безусловному и жёсткому уничтожению.
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№154 Колян 27 апреля 2015 20:10
+1
То есть, ни одного разъединственного аргумента против моих комментов не имеючи, вы просто истерически минусуете их и отмалчииваетесь при этом?
Если нечего сказать, так не стоит и плевки от бессильной злобы посылать
№155 guliaka 27 апреля 2015 20:42
0
Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в битву со злом.
=====================================================
Подумайте над этим....
№156 AltXodo 27 апреля 2015 21:54
-1
Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в битву со злом

Онижедитё (типа анХел) начинает кричать "москаляку на гиляку".
Онижедитё (типа АнХел) начинает кричать "все хохлы зверьё".
Ну и? Лично я между этими онижедитями ставлю знак "равно". Абсолютно холодно, без истерии и пены на губах. Я не ангел. Какие ко мне претензии? Задумайтесь над этим.
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№157 Колян 27 апреля 2015 23:24
0
Ага. Все особи, вопящие "москаляку на гиляку!" суть зверье. Все особи, взирающие на это и не делающие ни малейших попыток для пресечения этого зверства, суть зверье. Пусть и потенциальное
У вас имеются какие либо возражения на сей предмет?
№158 Колян 27 апреля 2015 18:06
0
Я прекрасно знаю, что именно думают щеневмерлики.
Они считают, что Россия по неизвестной науке причине обязана прийти на щеневмерлию и разгрести ту огромную кучу дерьма, что щеневмерлики наваляли.
А также я прекрасно знаю, что именно делают щеневмерлики, дабы от этой горы свидомого гуано таки избавиться.
Думаю, что и вы прекрасно знаете, что они делают - НИЧЕГО!!!!
№159 Колян 27 апреля 2015 18:09
0
Да не молчали о них!
Заговор против гитлера очень подробно нашей прессой освещался!
А сейчас и пресса никакая не нужна -есть интернет.
И шо мы видем в инете про типа "героическую борьбу" щеневмерликов с фашистской хунтой?
Правильно - НИЧЕГО!
№160 foskin 27 апреля 2015 17:43
+2
AltXodo
дурак ежи имеют в виду упоротое население украины но, никак не хотят обидеть нормальных людей, я лично все понимаю, и не каких обид, ведь "сын за отца не отвечает" (И.В. Сталин)
№161 AltXodo 27 апреля 2015 19:24
0
Умный foskin, ежи имеют ввиду, что мы не один народ. "Мы - многонациональный народ..." (с)Конституция СССР, Конституция РФ
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№162 Колян 27 апреля 2015 20:12
+2
Россияне таки да - единый многонациональный народ.
А вот на щеневмерлии русских убивают и геноцидят.
Не братья вы нам, паны хохлы, не братья! Вы сами нам так миллион раз уже заявили, а мы ведь спорить на этот предмет и не собираемся
№163 bob 27 апреля 2015 18:09
+2
Вы то, вообще где проживаете?
В какой стране?
Я Вам советую разобраться в понятиях украинец, и его подвиде - бандеровец.
А потом уже приступайте к определению " выродки. " " больные", " заразные".
№164 AltXodo 27 апреля 2015 19:26
0
В профиле читайте. Всё написано. Разобрался. Считаю бандеровцев выродками. Хотите возразить? feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№165 Станислав Медведев 27 апреля 2015 13:37
-2
AltXodoapplodisment
----------

№166 AltXodo 27 апреля 2015 13:55
+2
Станислав Медведев
Осторожней, меня лучше не одобрять, а то почитатели таланта ежей заминусят biggrin
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№167 Ёлка 27 апреля 2015 17:02
-2
Ну, учитывая ответ на Ваш комментарий (см.выше) ёжиков, где они даже Ваш "ник" неправильно написали...Если опечатка - о каком профессионализме речь? А если специально - значит ёжики не считают нужным уважительно относится к оппонентам.

Тогда - пуст минусуют fellow
№168 AltXodo 27 апреля 2015 19:28
0
ОЧЕпятались, я верю feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№169 Колян 27 апреля 2015 20:13
+1
Та ни.... Вас заминусят противники бесталанных русофобов
№170 AltXodo 27 апреля 2015 21:57
0
Обоснуйте, что я русофоб. Можете развёрнуто, можете кратко. Если сумеете, конечно lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№171 Колян 27 апреля 2015 23:26
0
Обосную. Еще как обосную
Ответьите сначала на неоднократно адресованный вам выше вопрос, от которого вы так мастерски увиливаете - что хоть на мизинчик хорошего видела Россия от русофобствующей укропии?
№172 Соловей 27 апреля 2015 13:41
+21
А я вот нормальная! И воспринимаю статьи Насти очень даже хорошо! Как будто у меня из головы мои мысли вынули и записали! Кстати, очень профессионально! Спасибо, Настя!
№173 Станислав Медведев 27 апреля 2015 14:04
-10
хотите обсудить профессионализм ежей???????? lols lols lols
Где он???
Давайте разберём некоторые статьи в личке...
там фундаментальные ошибки!!!
Самбук Александр Фёдорович поставил бы ЖИРНУЮ ДВА!!!
----------

№174 sgepeter 27 апреля 2015 14:26
+5
Я почитал ваши последние (шт. 25) комменты. Если придираться, то у вас там тоже содержатся весьма спорные утверждения. Так что выразили своё мнение и достаточно. Есть большое количество тем для обсуждения, а тем нравится - не нравится - просто лишняя. На этом всё, с уважением, СЕ.
№175 Станислав Медведев 27 апреля 2015 14:40
+2
может мои утверждения где то и спорные это зависит от количества моих знаний. Но я то статьи не пишу!! я даже не в группе журналист!!

Я учился у Смабука А.Ф.поэтому могу говорить о фундаментальных ошибках, нас учили по настоящему и учили быть настоящими журналистами.
а это всё.....пародия.
----------

№176 Impress 27 апреля 2015 17:20
+3
Так напишите статью, настоящий журналист, а мы почитаем.
№177 Станислав Медведев 27 апреля 2015 22:21
+1
Цитата: Impress
Так напишите статью, настоящий журналист, а мы почитаем.

во первых я не говорю что я настоящий журналист.
Я говорю, что нас учили по настоящему и учили как быть настоящими.
Вы не вдумываетесь в прочитанный текст. По видимому именно поэтому вам и нравится тексты статей типа ежей, вы не вдумываетесь в них...а там очень серьёзный националистический уклон.
во вторых
Почему вы biggrin мне biggrin указываете biggrin писать, не писать... russian


да не надо мне это...зачем? себя показать???
я лучше на других посмотрю.
----------

№178 Konstantinovna 27 апреля 2015 14:32
+2
Яее сразу узнаю,по первым акктавам (боюсь сделать ошибку в слове ))))) ) Настя, всего тебе доброго!!!!!
№179 ЗаБэтмена 27 апреля 2015 14:53
+1
Тоже нравятся Настины статьи good ,а то, как она себя называет все-таки раздражает!
Настя,не обижайся... smile
А кому не нравятся Настины статьи,пусть и не читают!!!
№180 Игорёха 27 апреля 2015 15:05
+9
А я вот нормальная! И воспринимаю статьи Насти очень даже хорошо! Как будто у меня из головы мои мысли вынули и записали! Кстати, очень профессионально! ...

Всё так, как Вы и говорите, только направление мыслей Вы не уследили: не вынули, а вложили. Да так профессионально, что большая часть Политикуса мне уже Майдан напоминает по уровню нетерпимости, местами преходящему в агрессию. Лозунги зеркальные только, а так - разницы никакой.

Профессионализм ёжиков не вызывает сомнения, как и творческая плодовитость (так много и оперативно можно писать только в основное рабочее время, никак не в свободное).
А вот цели до конца непонятны, но общее направление заданного Настей движения ведёт в пропасть.

Для профессионала такие ошибки недопустимы, и думаю, не случайны.
----------
Ушёл с Политикуса в реальную жизнь.
№181 Impress 27 апреля 2015 17:51
+4
большая часть Политикуса мне уже Майдан напоминает по уровню нетерпимости, местами преходящему в агрессию

Важное наблюдение, но относится оно не только и не столько к статьям Анастасии. Или, вернее, меньше всего к ним.

Народ запрограммирован (научен с детства и поддерживается в форме каждодневными "вливаниями" общества и СМИ) судить и осуждать, а кто под руку попался не так важно. Важнее быть в большинстве, как ватага дворовых пацанов: если ты не с нами, то мы тебя запинаем.
Я списываю бОльшую часть таких реакций на юношеский максимализм,
хотя вопрос, конечно, в голове крутится: а может эти люди не так уж и молоды? Тогда печалька.

У меня тоже иногда некоторые комментирующие вызывают ассоциации со свидомыми на Украине.
Всех раздражает то, что свидомые не принимают нашей точки зрения.
А их, я думаю, раздражает то, что мы не принимаем их видение мира.
И чем мы лучше? Только уверенностью в своей правоте?
Так и они ведь тоже уверены, только в обратном.

Пока люди не научаться спокойно обсуждать свои расхождения во взглядах, как взрослые, а не по принципу "сам дурак", мы будем видеть конфликты и войны. И не только в виртуальном мире.
№182 AltXodo 27 апреля 2015 19:31
+2
Пока люди не научаться спокойно обсуждать свои расхождения во взглядах, как взрослые, а не по принципу "сам дурак", мы будем видеть конфликты и войны

Немного добавлю: пока в мире будут те, кому выгодно "подливать масла в огонь" через СМИ feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№183 Колян 27 апреля 2015 20:49
0
И не говорите! Это ж именно СМИ (российские, причем!) бомбят Донецк и обстреливают из градов Широкино..
А щеневмерлия вовсе и не причем!
№184 AltXodo 27 апреля 2015 22:02
-1
щеневмерлия очень даже при чём. И что? Вы отрицаете факт того, что укроСМИ льют в головы "щеневмерликов" помои? Если нет, то о чём Ваш коммент? Или Вы защищаете позицию российских "патриотов" Надеждина, Кудрина, Хакамады, Некрасова о том, что Украина вредна для здоровья России? Ну так и признайтесь: да, Колян поддерживает "либералов". Ко мне-то какие вопросы? feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№185 Колян 27 апреля 2015 23:29
0
И не собираюсь отрицать!
Наоборот! Я утверждаю наличие коллективной вины и, следовательно, коллективной ответственности украинских сми и укропского населения за свершенные ими злодейства. Совместно свершенные, по обоюдному согласию
№186 Соловей 28 апреля 2015 09:25
0
Нет, дружочек Игорёша! Мне уже поздно что-то вкладывать: во-первых, туда уже вложено много лет назад и там прижилось хорошо! И во-вторых, я - не флюгер и не меняю своих убежденй в зависимости от того, что орут на нашем УкрТВ.
А сейчас всё больше не могу понять людей, которые прожили всю свою жизнь с одними понятиями жизни, а сейчас всё у себя в мозгах поменяли. Как можно было быть лицемерами ВСЮ сврю жизнь????
№187 Людмила Киев 27 апреля 2015 16:28
+2
Я тоже вроде как нормальная, но статьи мне не нравятся, откровенно популистские поверхностные, никакого серьезного анализа. Конъюнктура в погоне за плюсиками.
№188 ЗаБэтмена 27 апреля 2015 16:53
+4
Это статьи с сарказмом... crazy Неужели не понятно? facepalm
№189 Колян 27 апреля 2015 23:30
-1
напишите чтой-то глубокомысленное.
А лучше всего - топайте себе на цензор в поисках типа "умной аналитики"
№190 sgepeter 27 апреля 2015 14:21
+1
Ваше мнение ошибочно и несправедливо.
№191 AltXodo 27 апреля 2015 17:12
0
Ваше мнение ошибочно и несправедливо

А Ваше - единственно верное и справедливое? Как в укрорейхе? feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№192 igocat 27 апреля 2015 23:18
0
Почему: "Враг на пороге" был в 23.00, коммент не пропустил, потом всё исчезло и заявка: "Не для граждан".
Прибалтика, что ли. Дискриминация
№193 ПацифистАСВК 27 апреля 2015 14:29
+7
Ой да ладна. Ёжики не только ценный мех. И вообще они (ёжики) сознательные. И прекрасно понимают разницу между идиотизмом и сарказмом. lols
Если что, я тонко пошутил.
----------
Со временем узнаешь всё больше правильных ответов и всё меньше правильных вопросов.
№194 dvin 27 апреля 2015 14:57
+1
Цитата: AltXodo
Почти совсем согласен, а вот с этим "всенародно избранного и бесконечно всеми любимого президента Украины Петра Порошенко" не согласен

Так ёжики везде и всюду сознательно педалируют мысль о том, что всё население Украины - бандеровцы, а нормальных там как бы и нет совсем. Вот такая она, ежовая позиция feel А возьмут они в кавычки или нет - не важно, психологически читатель всё-равно воспримет так, как нужно ежам


Придурок!!! Не "педалируют", а называют вещи своими именами...
№195 AltXodo 27 апреля 2015 15:59
+3
Придурок!!! Не "педалируют", а называют вещи своими именами...

Своими? Я - Вова, приятно познакомиться lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№196 Nani Ero 27 апреля 2015 20:46
+1
Придурок!!! Не "педалируют", а называют вещи своими именами...

Источник: https://politikus.ru/articles/48892-marazmirovali-marazmirovali-i-domarazmirovali.html#comment
Politikus.ru

lols И почему у комментаторов мнение сходится?...За 3 дня Вы уже не первый с таким диагнозом у AltXodo... lols
№197 AltXodo 27 апреля 2015 22:07
0
Видимо оттого, что позволил себе усомниться в патриотизме некоторых мастеров словесности и почитателей их таланта. Я только "за", ругайте как можно чаще, минусуйте активнее и тщательнее (в особенности Вас сие касается). Всё равно победа будет за Большой Россией и её многонациональным единым народом, а 5-я колона поедет в Магадан под ту самую песню, о которой Вы сейчас подумалиfeel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№198 Nani Ero 27 апреля 2015 22:15
+2
Ваши бред грех не минуснуть, хотя я очень редко минусую кого-то. Минус и только.... Удивляюсь, что кто-то, в частности Анастас, еще на вас время свое тратит. Чего на балабола время тратить? dumaet
№199 Доктор 27 апреля 2015 13:09
+19
Хома. А Вам знакомо слово "издеваться", или слово "сарказм"? Так это вот ОНО и есть! biggrin
Я вот ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ " бандеровцев",что готов задушить в объятьях! То есть обнять и не отпускать,пока не посинеют и не перестанут шевелиться!
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."
№200 Иван Малышев 27 апреля 2015 14:12
+1
а чё, таблетки кончились?
№201 Посторонним В 27 апреля 2015 19:09
0
Сарказм не поймут. Шибко умно для рагуль. Попробую по простому. Говно оно и есть говно. Через год-другой - это навоз. А через лет пять - удобрение. Подождём ?
№202 ПацифистАСВК 27 апреля 2015 14:25
+4
Я тоже не согласен. Не всенародно, а всемирно избранного, и не бесконечно, а отчаянно всеми любимого.
Я просто под столом. lols
----------
Со временем узнаешь всё больше правильных ответов и всё меньше правильных вопросов.
№203 Колян 27 апреля 2015 20:18
+1
Ага. И, поскольку скоро на укропии собирать налоги на существование куевской хунты станет невозможно из-за отсутствия денег, то всякий укроп с неимоверной радостью пожертвует свою почку, а то и две! Лишь бы беспрепятственно цвел розой красною и благоухал ароматами перегара их утипусенька ненаглядная - сам презик Парашко!
№204 p17031964 27 апреля 2015 13:00
+13
Шиза косит ряды укропной врады!!! biggrin
№205 solaco 27 апреля 2015 13:12
+22
Цитата: p17031964
Шиза косит ряды укропной врады!!! biggrin

Все шизанутые бегают по миру с какими-то списками... rtfm
Вот и наш либераст Касьянов со списочком rtfm в штатах ошивается...
Убогие они какие-то все...со списочками... rtfm
№206 Абсолем. 27 апреля 2015 13:22
+18
это не шиза-это ментальность селюков-рагулей из которых ВР состоит. Их же прям с Майдана туды понавтыкали прикрыв это "типа выборы". А как говорил Деникин А.И. для холов управлять государством по их мнению ,что выпить фляжку горилки и вскопать огород. Вот и результат. вскопали блин...всю Руину.
№207 Казачка 27 апреля 2015 14:39
+4
Слушайте, я наконец поняла. Сейчас иметь свой список модно. Надо свой завести biggrin
№208 Хвост-Чешуя 27 апреля 2015 14:09
+9
Шиза косит ряды укропной врады!!!


Да не то слово! Чотржууууу lols lols lols
№209 Пиллигрим 27 апреля 2015 17:04
+3
Значит скоро бои начнутся... Ссат гады, но надо приказ из СШП, выполнять... diablo
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№210 РиоДеКамыши 27 апреля 2015 17:15
+4
А продолжение - ближе к вечеру- Вальпургиева ночь на Лысой горе, надо полагать. Раньше шутили: "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью". Киевские упыри, похоже, решили полное собрание Н.В. Гоголя материализовать: вслед за "Тарасом Бульбой" за "Вия" принялись shok
№211 Lira_ 27 апреля 2015 17:59
+3
смски уже не шлют на армию.. так решили на "оберегах" зарабатывать
----------
****
ставлю "плюсик" если мое мнение совпадает с мнением автора поста
"минус" если не совпадает
а за некорректные выражения и переход на личности вообще "банить" надо но ставлю тоже "минус"
№212 gravitonus2000 27 апреля 2015 15:00
+2
А что им еще остается делать. Их, убогих, и так всерьез никто не воспринимает, а очередной высер позволяет хотя бы напомнить о себе.
----------
DEBES, ERGO POTES
№213 А.Месяц 27 апреля 2015 13:01
+20
Если Путин вдруг захочет въехать на территорию Украины, вряд ли ему помешает сделать это список санкций, стена, ВСУ, киборги или кто-то еще :)
№214 User_1118 27 апреля 2015 14:19
0
А нафига ? Что приготовили то и кушайте!
№215 Слепой Пью 27 апреля 2015 13:02
+24
Честно говоря, я уже устал смотреть "насколько глубока кроличья нора".....по-моему у неё нет дна... crazy
№216 винторез 27 апреля 2015 13:49
+4
Ну рада пошла по пути "кероловской Алисы", кролик и там есть, даже карты, уж больно мадам с булочками напоминает картежную даму, Парашенко это почти шалтай-болтай, осталось только Чешироского кота найти, в темной комнате, но пока видят только его улыбку, грустную. А вы говорите дно, они давно уже бродят по этой сумашедшей стране.
№217 Слепой Пью 27 апреля 2015 13:51
+11
Я догадался! Чеширский Кот это Путин, однозначно! Он везде и одновременно нигде...только улыбка светится в темноте... biggrin
№218 винторез 27 апреля 2015 13:53
+3
Верно, теперь кролик и его команда, хотят его запретить, ищут бедолаги.
№219 tiger131313 27 апреля 2015 13:03
+6
Чувствуя я – не жилец Верховная Рада в ее нынешнем составе на этом несовершенном свете.
они все трупы. Вопрос только в том сколько протянут. Мы надеялись что только до весны, ан нет.... живы пока ещё , суки.
№220 Lira_ 27 апреля 2015 13:09
+6
а мне почему то кажется что именно такие ушлёпки
смотаются куда нибудь за бугор..
И через Нное кол-во лет вылезут снова, как те "ветераны УПА"
И дурацкая Украина будет их чествовать...
----------
****
ставлю "плюсик" если мое мнение совпадает с мнением автора поста
"минус" если не совпадает
а за некорректные выражения и переход на личности вообще "банить" надо но ставлю тоже "минус"
№221 Фарпост 27 апреля 2015 13:03
+10
Украинское реалити-шоу "Кто сглупит круче" продолжается..
№222 просто_иван 27 апреля 2015 13:04
+8
Чего только не придумаешь, чтобы фамилия "всплыла". Не назови он Путина, разве кто-нибудь обратил бы внимание на то, что где-то, в какой-то Украине, есть не менее какой-то Гройсман? Шоу-бизнес какой-то :)
№223 Казачка 27 апреля 2015 14:42
+19
https://cs625123.vk.me/v625123516/2f77f/8cBzAF8_iQM.jpg
№224 Мишель 27 апреля 2015 13:06
+11
ну вот. свидомые ввели санкции против Путина... не удивлюсь, если они и против Господа Бога введут санкции! от этих теперь можно ожидать чего угодно!
№225 Рембосс уральский 27 апреля 2015 13:54
0
Eщё Главсвин не утвердил санкции.
№226 РиоДеКамыши 27 апреля 2015 17:18
0
Посмотрим ещё, что Главврач скажет, с которого они списочек свой начали...
№227 moltstina 27 апреля 2015 14:40
+4
Можно сказать и против Бога санкции ввели , раскольник Филарет *Сатану* (фашиста грузинского)в ранг святых записывает , по своим, майданутым, понятиям umnik
Майдануто-фашистские забавы продолжаются и в Зраде и у раскольников, полагаю и секты , коих на Украине множество, свою лепту вносят .
----------
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." Гашек
№228 DoctorvNbg 27 апреля 2015 13:07
+6
Это же надо! А ведь был нормальным владельцем базарчика в Виннице. С интересом жду когда Вальцман скажет, что он Гройсмана на помойке нашел. На окраине так принято. Ждемс.
№229 LeeX 27 апреля 2015 13:07
+7
эту савченко ведь на территории РФ задержали
чего она попёрлась то к врагу почему-то в сми этим вопросам не задаются
а мне вот задаётся что теракты устраивать пошла идейная ведь...

ну и посмеялся над:
законодательных испражнений
biggrin applodisment
№230 просто_иван 27 апреля 2015 13:07
+3
Цитата: AltXodo
Почти совсем согласен, а вот с этим "всенародно избранного и бесконечно всеми любимого президента Украины Петра Порошенко" не согласен

Так ёжики везде и всюду сознательно педалируют мысль о том, что всё население Украины - бандеровцы, а нормальных там как бы и нет совсем. Вот такая она, ежовая позиция feel

Уууу... Коллега... Как вы хорошо между строк читаете :)
Вам пора ванговать :)
№231 AltXodo 27 апреля 2015 14:01
+8
Вангую: со временем снова будет одна большая и дружная страна, и никто не будет обращать внимание на то хохол ты, русский, таджик ли эстонец. Разве что в анекдотах. А все нацисты, их пособники пропагандисты и прочая шелуха будут справедливо наказаны и набираться уму-разуму в трудовых лагерях на строительстве северного широтного коридора
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№232 User_1118 27 апреля 2015 14:23
0
А вы у народа спросили?Нам это без надобности.
№233 AltXodo 27 апреля 2015 17:14
0
Я спросил. А Вы? feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№234 казак21 27 апреля 2015 19:14
+2
А я как часть народа говорю - НЕ ХОЧУ я этого.
№235 Казачка 27 апреля 2015 14:44
+5
Ваши слова да Богу в уши. Уже ждать устали...
№236 AltXodo 27 апреля 2015 14:58
0
Вангую: со временем снова будет одна большая и дружная страна, и никто не будет обращать внимание на то хохол ты, русский, таджик ли эстонец. Разве что в анекдотах. А все нацисты, их пособники пропагандисты и прочая шелуха будут справедливо наказаны и набираться уму-разуму в трудовых лагерях на строительстве северного широтного коридора

Уважаемая Казачка, Вы с плюсом не промахнулись? Выделенные мною слова внимательно прочитайте, пожалуйста feel Это я как бы на определённую пару известных Вам лиц намекаю. В том числе feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№237 Казачка 27 апреля 2015 15:14
+6
Не промахнулась. И тех пропагандистов этими не считаю. Мне про дружную семью народов понравилось. Хех, где ты детство золотое....
№238 AltXodo 27 апреля 2015 16:02
+1
Казачка, то, что я сказал, обязательно случится, но не благодаря, а вопреки тем, кого Вы "этими" пока ещё не считаете feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№239 Русский парень 27 апреля 2015 13:08
+2
На "дружбе" против кого-то, далеко не уедешь, но может какая-то "свидомая душонка" и откликнется, потому укропики и пишут, и призывают, а маразма не замечают!
№240 AltXodo 27 апреля 2015 17:16
-1
а неприятие пропаганды 5-й колонны "дружбой против кого-то" назвать можно? если "да", то я за такую дружбу двумя руками feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№241 А.Месяц 27 апреля 2015 13:08
+12
В Верхновной раде:
- Господа, Путин дает нам газ, электричество, уголь...
- Проклятый агрессор! Давайте введем против него санкции!
№242 Pathanatom 27 апреля 2015 14:07
+5
Цитата: Тупин
«Как это возможно? Сегодня налоги, уплаченные в России «Рошеном», – это годовое обеспечение 82 тысяч российских солдат», – заявил Шуфрич.

Шуфрич не вкурсе, он по своей армии считает, российских солдат кормят и обеспечивают лучше, какие 82 тысячи - от силы 12 smile
№243 vlasov1962 27 апреля 2015 13:10
+5
Мдаааа! Представляю, как горюет ВВП за арест его счетов и недвижимости на украйне lols Маразм нервно курит в сторонке biggrin
№244 Patriotka39 27 апреля 2015 13:10
+8
- В Раде списьки огласили?!
- ВСЁ! - ХАНА! - КОНЕЦ РОССИИ!!!
biggrin
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№245 olg842 27 апреля 2015 13:12
+1
такое очучение aggressive что рада соревнуется на предмет более изощренного законопроекта в отношении России-уже и читать не хочется и удивляться -иди в ж,,пу Краина хочется сказать
№246 молчун 27 апреля 2015 13:23
+13
А мне нравится. Сижу как в цирке, а на арене клоуны.
Целый парламент придурков! Когда еще такое увидишь. biggrin
Господа, цените редкую возможность.
№247 Людмила_Маргевич 27 апреля 2015 13:57
+1
№248 gravitonus2000 27 апреля 2015 15:18
+2
Что-то в ЗасРаде нас драками давно не развлекали. Неужели боевой п.....с Ляшко в отпуске. biggrin
----------
DEBES, ERGO POTES
№249 olg842 27 апреля 2015 20:27
0
кто то здесь на политикусе предложил в раде гранаты раздать lols
№250 olg842 27 апреля 2015 20:27
0
это тоже правильно-надо с юмористической точки зрения подходить к этому процессу
№251 Иван Малышев 27 апреля 2015 14:15
+2
так конец месяца, скоро зарплата, а вдруг директор посмотрит: кто как скакал, кто как кричал...Да и квартальная премия. Деньги они не только это заставляют делать, вон Миша-2%
№252 Sland 27 апреля 2015 13:13
+1
А как Украина сможет наложить арест на завод Порошенко в Липецке? Как и кто его будет лишать этого завода?
№253 Славко 27 апреля 2015 13:13
+5
Составлять списки старая добрая традиция предателей и либералов!
№254 Alexss72 27 апреля 2015 13:17
+8
49% несчастных случаев случается после фразы:"смотри как я могу" , а остальные 51% после слов:"фигня смотри как надо" biggrin
Соревнования по укромаразму продолжаются......
№255 Фантом 27 апреля 2015 13:55
+2
А самый долгий и изнурительный путь начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
№256 holger 27 апреля 2015 13:19
+4
Да, загнал себя петюня в капкан... Впрочем это случилось еще когда он двинулся в презики при существующем легитимном.
№257 saratay 27 апреля 2015 13:19
+4
Такое впечатление, что в Раду доставили очередной гумконвой из Голландии. Вот и Ляшка отжигает - "Воспалённый майданной революцией мозг Олега Ляшко выдал «шутку юмора» в отношении королевы Великобритании Елизаветы II, назвав её бабушкой-карателем и бандеровкой и заявив, что сохранить молодость Её величеству помогает кровь младенцев из Новороссии, которую та пьёт по утрам."
№258 Злой Дух 27 апреля 2015 13:47
0
Надо поинтересоваться у ляшка(зная его наклонности), а сам то он что пьет и в какое время суток?! bad
----------
Скоро приидет бо час, егда живые позавидуют мертвым
№259 Иван Малышев 27 апреля 2015 14:18
+1
он глотает
№260 David 27 апреля 2015 13:22
+8
Значит, Шойгу на Украину можно? Что ж, на месте Шойгу я бы срочно воспользовался такой возможностью!
№261 Pathanatom 27 апреля 2015 14:08
+1
Вы чего, уже забыли? На Шойгу уголовное дело там заведено вместе с Жириновским и Зюгановым
№262 alexgrig 27 апреля 2015 13:23
+10
Ежики, по идее, скромные лесные трудяги должны отличаться добрым нравом и великодушием.
А что мы видим на самом деле?
Вот так глумиться над радой и президентом может только злобный лесной тролль.

Чтобы хоть как-то скорректировать настоящее несоответствие, предлагаю хотя бы взять эпиграф к этой статье. Ну что-то вроде:

"Ну грех смеяться над убогими. Ну ты посмотри на них! Подневольные ж люди, одной рыбой питаются. И поют так жалостно!" - Ще не вмерла...
----------
Все фигня, кроме сусликов.
№263 Patriotka39 27 апреля 2015 13:24
0
biggrin
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№264 sgepeter 27 апреля 2015 14:28
+2
Рада и президент сами глумятся над собой и простым здравым смыслом.
№265 o.maltin 27 апреля 2015 13:23
+1
Шойгу и лавров уже "под санкциями"
№266 Sola 27 апреля 2015 13:24
+1
Маразм - ее( Рады) второе имя.А чем еще заниматься этим, с позволения сказать, депутатам если у них уже руки синие, как у "вьетнамского космонавта". Когда и какую кнопку нажимать - скажут, вот они и придумывают постановления, за которые по рукам не бьют. Америкосы издеваются над дурочкАми и ставки делают на какую хрень еще можно развести их. Думаю вскоре мы увидим поток диссертаций на тему о податливости назамутненных разумом аборигенов, жаждущих печенек и доброго слова хозяина.
№267 Интернетбаба 27 апреля 2015 13:37
+19
Сеть так отреагировала на события:
№268 sensey53 27 апреля 2015 13:51
+3
Палата №6!
№269 Пиллигрим 27 апреля 2015 17:01
0
Владимир Владимирович до сих пор рыдает от этой новости... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№270 Анастас 27 апреля 2015 13:25
+16
ежики хохочут:

После замечания уважаемой Solaco, мы почему-то очень ярко себе представили такую сцену:

Гитлер (сопит, склонившись над столом): Так! Сталин, Молотов, Каганович, Берия, Жуков, Ватутин, катуков, Василевский...

Власов (услужливо): Мой фюрер, не забудьте, пожалуйста, Рокоссовского. Такой агрессор, вы себе даже не представляете!

Гитлер (кивая): Точно!

Геббельс: И Левитана тоже! У меня мания преследования от его сводок развивается.

Манштейн (потрясенно): Мой фюрер, а что вы делаете?

Гитлер (тяжело вздыхая): Вот всегда говорил - у моих генералов кругозор не больше туалетного толчка. Черный список составляю, не заметно? Этим господам будет запрещен въезд в Германию, начиная с сегодняшнего дня и пожизненно.

Гудериан (обреченно): Пойди проверь все ИСы и Т-34...
№271 dvu 27 апреля 2015 13:37
+12
Что тут сказать, что тут ответить..., так разве, общефилософски.
-Бог умер!
Подпись: Ницше
-Ницше умер.
Подпись: Бог
№272 tarsrat 27 апреля 2015 13:35
+1
Совсем бесстрашные или безмозглые? Что именно? Не бояться ответных санкций, которые могут быть гораздо серьезнее, чем их санкции или просто не подумали о том, что такое вообще возможно? Какие они все таки бывают странные, эти украинские политики.
№273 Черный пес 1 мая 2015 16:57
-2
Цитата: tarsrat
Не бояться ответных санкций, которые могут быть гораздо серьезнее, чем их санкции или просто не подумали о том, что такое вообще возможно?

Точно так. Вспомните,как Польша вопила - Россия не имеет права вводить санкции в ответ на наши ! Все они так рассуждают.
----------
"Чем лучше узнаю людей,
тем больше нравятся собаки"
К России не относится.
№274 Иван Малышев 27 апреля 2015 14:19
+4
и из россии, особливо тех, кто в списках форбсов
№275 ветеран 27 апреля 2015 14:59
+7
Иван Малышев!
Да вы что,хотите оставить многонациональный русский народ сиротами?!
Кто ж будет урожай выращивать,машины с самолетами выпускать ит.д.
Как мы обойдемся
-без "мудрого" руководства правительства представителями этого племени,
-без "Владельцев заводов,газет(телевизоров),пароходов",
-без искрометного юмора,зажигательной "Хавы нагилы" в каждом шлягере,"мудрого" брайтон-бичского шансона.... biggrin
№276 AltXodo 27 апреля 2015 16:03
+1
ветеран
lols тонко
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№277 Мирна 27 апреля 2015 15:05
0
Вы считаете, что в Израиле тоже психи сидят? Оно им надо забирать к себе шизиков с наклонастями маньяков?
№278 AltXodo 27 апреля 2015 19:38
0
я считаю, что владельцы заводов\газет\пароходов всюду сидят. И к национальности это имеет опосредованное отношение lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№279 soloxa 27 апреля 2015 13:41
0
Маразм действительно крепчает!)))
№280 Злой Дух 27 апреля 2015 13:51
+2
Что вы, какой котел для Рады, умершие депутаты Рады попадают обратно в Раду...
----------
Скоро приидет бо час, егда живые позавидуют мертвым
№281 Дмитрий (Митино) 27 апреля 2015 13:53
0
Я умиляюсь, надейтесь и дальше. То вы всех украинцев ровняете с землей, то надеетесь на просветление Гройсмана, логика офигенная.
№282 dvu 27 апреля 2015 14:14
0
Нет, это - фигура речи или оценка фиги разума укропского - субстанции столь тонкой, что и сыскать ее не можно. Вообще. Ни в этом мире, ни в ином.
№283 Дмитрий (Митино) 27 апреля 2015 14:30
0
А, понятно, ради красного словца, ведь сухую новость можно прочитать на сотне ресурсов, а тут фигуры речи. Круто.
№284 Свирепый Ландграф 27 апреля 2015 13:55
+12
Во времена моего безоблачного отрочества в социалистическом аду на Центральном телевидении существовала передача ВОКРУГ СМЕХА. Вёл её Великолепнейший Сан Саныч Иванов. Да и принимавшие участие в передаче были сатириками и юмористами высокого уровня. Умели веселить людей. После смерти Сан Саныча передача зачахла. Я уж думал, что никто не побъёт установленную планку. Ан, нет! Украинская Рада вышла на новые высокие горизонты: эстрадные комедианты, шуты, паяцы, и бездарные менестрели управляют страной.
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№285 Lava 27 апреля 2015 14:24
+6
За "безоблачное отрочество в социалистическом аду" отдельное спасибо! applodisment
№286 Игорь И 27 апреля 2015 13:55
+6
Цитата: tarsrat
...или просто не подумали...


А когда они хоть раз подумали за последние полтора года? Там по-моему, еще на майдане эту способность каким-то образом ампутировали. Что не решение Рады, то хоть стой, хоть падай...
№287 mkiut 27 апреля 2015 13:57
+1
Радоваться надо! ёжике и ёнотике. как за своих переживают. А бидна жинка у тэмныцях на нарах чалится. Сразу бачу, шо не булы даж у КПЗ, про СИЗО и мовы не ма. А льотчиця (по вашому) навідниця там на нарах без чоловічий чи жиночёи пещення страждає. Та хто їх тепер розбере, хто гомик, хто педик, а хто і лебезьянка
№288 Владимир Питерский 27 апреля 2015 14:01
+1
Да, крыша у свидомых уехала дальше не куда.
№289 Колян 27 апреля 2015 20:22
+1
Чет совершенно неохота пребывать в одном дому с вашенской чи "Червонной", чи еще какой-то Русью....
Только с Новороссией!!
А вы проситесь в ее состав, если выжить желаете
№290 SmilinTheSun 27 апреля 2015 14:09
0
До чего только не дойдут украинские политики? Мне интересно где у них вообще разум. Догадались, внести в санкции Путина, грубо говоря обрывая связи которые могут помочь им выйти из кризиса. Будим надеется что у других будет разум, и такой пакет не примут в Раде.
№291 Светар 27 апреля 2015 14:15
+9
Ну что, гражданы и милые гражданки, на ежиков понаезжали для разнообразия. Успокоились? Полагаю, барышня автор не будет иметь ко мне претензий за то, что, на мой взгляд, у Анастасии в данном случае и не было намерений делать какую-либо "аналитику". С некоторых пор у меня на это слово какой-то это, ну у детей бывает, диатез по-моему. Настолько это понятие затаскали деятели, про которых В.М.Шукшин написал рассказ "Срезал". К примеру, автор просто хочет поднять какой-то вопрос и просто высказать свое мнение. Так обязательно найдется специалист, который даст оценку: "Аналитика никакая". Ну не понимают человеки, что для любого анализа прежде всего необходима достаточно полная и достаточно правдивая информация.

А вот что касается Рады, так, по моему мнению, достаточно просто все объясняется. Рада в таком составе не способна выполнять функции законодательного органа по причине отсутствия необходимого для этого интеллектуального потенциала, а посему она (Рада) изображает такими постановлениями бурную деятельность.
№292 David 27 апреля 2015 14:17
-8
Цитата: ildar
Здравствуйте уважаемая! Читаю Ваши статьи, заметки. Они доставляют удовольствие в прочтении. Нравятся своим логическим пристеканием-продолжением-завершением. Логика и ее течение, по моим понятиям, почти безупречная. Чтобы так писать нужная "мужская" аналитика и логика и отсутствие определенной "эмоциональности". Прочитав очередную статью, получив порцию удовлетворения задаюсь вопросом - а кто прячется за колючками? Простите, если хоть чуть обидел Вас, не в кой мере не хотел.

УЖ ЛИЗНУЛ ТАК ЛИЗНУЛ!!!!! Молодец!!! Не укололся?
№293 Штуша Кутуша 50 27 апреля 2015 14:28
+12
Давид! Ты как мальчиш-плохиш! Тут нагадил, там нагадил. Полегчало?
№294 David 27 апреля 2015 14:30
-7
Высказываю свое мнение. Смешно с вашего зоопарка здесь.
№295 Штуша Кутуша 50 27 апреля 2015 14:33
+8
Здесь люди выказывают свое мнение. Если Вам не нравится, не заходите сюда. Существует иного сайтов где оценят Ваше остроУМИЕ.
№296 sgepeter 27 апреля 2015 14:44
+3
К оппонентам надо относится уважительно. Не хохлите!
№297 Анастас 27 апреля 2015 15:01
+4
ежики обиженно:

А где обещанный иск в Прокуратуру?

Мы сидим, узелочек связали, ждем громкого звонка по мобильнику/стука в дверь/грохота кованых сапог/волочения ежей за иголки (в смысле власы) в узилище/суд/Сибирь/цыганку с картами, дорогу дальнюю-ю-ю-ю-ю-ю-ю...

Вот где все это, уважаемый Давид? Нехорошо ежей женского пола в лучших надеждах обманывать!
№298 David 27 апреля 2015 15:58
0
Анастасия, ИСК ПОДАЕТСЯ НЕ В ПРОКУРАТУРУ, а в суд. Я Вам в прошлый раз объяснял. И я не говорил Вам, что немедленно брошусь строчить на Вас жалобу. Я, если Вы хорошо вспомните, предупредил Вас об ответсвенности перед законом за разжигание ненависти к людям по национальному признаку. С тех пор я внимательно Вас читаю. Я с чем-то согласен, с чем-то не очень, кое-что мне кажется даже смешным и наивным, но с моей точки зрения, Вы стали более осторожны в высказываниях. Тема Украины очень взрывоопасная. Если Вас читает много людей, я еще раз призываю Вас три раза подумать, прежде чем поддавшись эмоциям, преступить грань допустимого. Творческих успехов!
№299 Анастас 27 апреля 2015 16:18
+3
ежики разочарованно:

Ну-у-у-у, а мы уже примеряли на себя тогу узника совести...

Нет в мире справедливости, ни в черные списки ежей не вносят, ни в узилища не бросают. Можно скааать, никому до нас нет дела... biggrin
№300 bob 27 апреля 2015 18:34
+2
А что здесь делают проффесиональные прокуроры?
Вам что, заняться больше нечем?
Ведь мы тут все безграмотные и тупые.
Ищите сайты с подобными Вам.
Успехов.
№301 AltXodo 27 апреля 2015 19:40
-1
bob, в Прокуратуре место службы не выбирают, если что feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№302 казак21 27 апреля 2015 19:58
+1
та вы шо? их в прокуратуру ссылають? какой кошмар! люди шо же делается!!!!????
№303 AltXodo 27 апреля 2015 22:13
0
в Прокуратуре место службы не выбирают, если что

где тут хоть слово о ссылке? или очки запотели? lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№304 казак21 27 апреля 2015 22:35
+1
Коли не выбирают так значит принудительно ссылають.
вот ведь ужжжас в столицах твориться. вот ведь ужжжас.
спасибо тебе добрый человек открыл нам глаза то. просветил нас темных. открыл нам путь то истиный. хорошо что не напрямую в нод вербуешь.
№305 Колян 27 апреля 2015 23:35
+1
Ага. А лучше всего Анастасии просто напросто скотч на рот наклеить и замолчать навеки.
Пусть себе укропитеки в тишине и спокойствии Донбасс бомбят, с оппозицией зверски расправляются. Зачем об этом говорить? а вдруг ранимые чуйства укрофашистиков как-то заденутся?
№306 Станислав Медведев 27 апреля 2015 14:45
0
Цитата: Штуша Кутуша 50
Давид! Ты как мальчиш-плохиш! Тут нагадил, там нагадил. Полегчало?

После моего замечания вы стали просматривать профили???
Вы обучаемы....это радует russian
----------

№307 казак21 27 апреля 2015 19:38
+1
не все же нодовцам последователям пророка Федорова радовать вас. простые люди тоже могут доставить вам приятные эмоции. smile
№308 AltXodo 27 апреля 2015 22:17
-2
Уважаемый казак21, лучше уж "нодовцем" быть, чем как Вы, последователем г-на Краснова lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№309 казак21 27 апреля 2015 22:38
+1
та ты чо уважаемый AltХodo?! там тебе нуландовские печеньки дают и чайком небось майдауновским балуют? biggrin
и да а кто такой Краснов? Енерал небось с войны гражданской? smile
№310 Станислав Медведев 27 апреля 2015 14:30
-2
David , Просто БРАВО!! applodisment
----------

№311 казак21 27 апреля 2015 19:38
+2
даешь независимость Палестине. нод это поддерживает или нет?
№312 sgepeter 27 апреля 2015 14:40
+2
Ваш комментарий воспринял как хамство. Это вас не украшает.
№313 Odina 27 апреля 2015 14:26
+4
Я решительно не согласно с утверждением об отсутствии умственной деятельности и руководства рады. Все зависит от того, какая поставлена задача.

Пример, навскидку. Вот сейчас разносят уведомления о повышении тарифов. Беда! А тут, раз и санкции против главаря-агрессора (ведь это все из-за него!), и сразу легче на душе у свидомого обывателя.
№314 vasilisa mikullishna 27 апреля 2015 14:42
+3
Ну там уже Юля с косой подсуетилась, говорит что надо в два раза снизить тарифы, очки зарабатывает
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№315 Goblinwowa 27 апреля 2015 17:15
+2
Вяловато как-то зарабатывает. Надо было требовать в двадцать два снизить. Очков побольше, результат тот-же.
№316 анвар эфенди 27 апреля 2015 14:40
+6
Цитата: Станислав Медведев
хотите обсудить профессионализм ежей???????? lols lols lols
Где он???
Давайте разберём некоторые статьи в личке...
там фундаментальные ошибки!!!
Самбук Александр Фёдорович поставил бы ЖИРНУЮ ДВА!!!



Начистоту, ты Стасик хохлотроль. Не нравится не читай. Я таких как ты посылаю лесом, но ты заслужил посыл в ж опу.
----------
Мы Русские, с нами БОГ.. Я БОГ, Русские со мной..
№317 Станислав Медведев 27 апреля 2015 15:09
0
Цитата: анвар эфенди
Цитата: Станислав Медведев
хотите обсудить профессионализм ежей???????? lols lols lols
Где он???
Давайте разберём некоторые статьи в личке...
там фундаментальные ошибки!!!
Самбук Александр Фёдоров biggrin ич поставил бы ЖИРНУЮ ДВА!!!



Начистоту, ты Стасик хохлотроль. Не нравится не читай. Я таких как ты посылаю лесом, но ты заслужил посыл в ж опу.


Для настоящих хохлотролей, таких как вы, повторяю, прежде чес писать мне такие вещи посмотрите группу!!!! biggrin аналитик блин)))) тролеопределитель))) biggrin
Писать горазд ты много, а вреале мне сказать это сможешь???? biggrin biggrin
Душка хватит??? biggrin
пиши в личку встретимся поговорим культурный ты наш)))
----------

№318 казак21 27 апреля 2015 19:40
+1
какой страшный москвичок. кровь в жилах стынет.
№319 совок-kg 27 апреля 2015 14:43
0
нее, ну это уже всё, аллес абгемахт.. явно, эти жидобандеровцы готовятся объявить войну россии и ничего у них не дрогнет. еще немного маразм, как национальная идея, окончательно поборет независимость от мозгов (т.е. от страха) и ждем беды. не шучу.. готовьтесь к войне, друзья.
№320 Elenak12Elena 27 апреля 2015 14:45
0
Послушайте! Даже Баран Обамович и его Конгресс не додумались до такого! А это вообще-то возможно по международному праву?! Кто знает ответ?
№321 ЛисаАлиса 27 апреля 2015 14:49
0
Анастасия,день добрый! Если не трудно, расскажите про Укрэксимбанк, 27 апреля и т.д. Слышно что-нибудь по этому поводу?
№322 Анастас 27 апреля 2015 15:14
+2
ежики вздыхают:

Нет. Сами скоро от любопытства лапы отбросим...
№323 Станислав Медведев 27 апреля 2015 15:17
-9
да их (ежей), её (Анастасию), аго (Анастаса) , о чем только не просили писать, ничего она такого не напишет, тем более про Укрэксимбанк...она, они, он, может тупо повторять статьи и высказывать свое мнение, и то в не непонятном ключе. О чем речь??? biggrin
----------

№324 Анастас 27 апреля 2015 15:27
+2
ежики любопытно:

А вы в курсе про Укрэксимбанк? Что слышно? Сегодня же "день Ч", то есть "день П" (платежа или песца, это уж кому как нравится).
№325 ЛисаАлиса 27 апреля 2015 15:47
0
Анастасия, на Корре новость - договорились об отсрочке погашения долгов на три месяца.
№326 AltXodo 27 апреля 2015 16:07
-2
Анастасия, как банковский журналист не в курсе. У неё другой фронт работы feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№327 Анастас 27 апреля 2015 16:19
+1
ежики удивленно:

Естественно. Мы про российские банки преимущественно пишем. Что ж нам, за Укрэксимом, глаз не отрывая, следить?

Три месяца, значит..., ну-ну, перед смертью надышатся.
№328 AltXodo 27 апреля 2015 17:21
-2
пишите про банкиров - получаете от банкиров. Абсолютно логично feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№329 Анастас 27 апреля 2015 17:34
+2
ежики поправляют:

Не про банкиров, а про банки. И даже шире - про банковскую систему, причем не только российскую.

А вообще, было бы странным, если бы мы писали про банки - а деньги получила, скажем, от нефтянников. Ну, как-то это было бы нелогичным, вам не кажется?
№330 AltXodo 27 апреля 2015 19:43
0
Так я Вам именно о том и сказал. От банкиров или банков. Есть разница? lols
Анастасия, а как Вы к ссудному проценту относитесь? feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№331 казак21 27 апреля 2015 19:43
+1
Анастасия. у данного субъекта сперматоксикоз. а может он сдает вступительный экзамен в группу нод и Станислав Медведев его курирует.
Пытается проявиться вот и прыгает здесь как петух перед курицами. только курицы его и слушают. другие отмахиваются.
№332 AltXodo 27 апреля 2015 22:20
0
у данного субъекта сперматоксикоз

По крайней мере, он у меня выше пояса не поднимается. А у Вас так и плещет прямо изо отверстия для приём пищи lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№333 казак21 27 апреля 2015 22:41
+2
судя по Вашей ненависти и озлобленности к Анастасии он то как раз у Вас и присутствует. да и отягощен сложностями социальной адаптации.
№334 apsara63 27 апреля 2015 14:50
+2
Очередной перл: "....Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин предложил поставлять газ из Норвегии в Европу через территорию Украины. Он также сообщил, что на сегодняшний день Киев закупает в Европе 60 миллионов кубометров газа ежедневно, что обеспечивает около 50% потребления газа на Украине..." shok
При всём моём богатом воображении так и не смогла себе представить возможный маршрут...даже с учётом глобуса руины... crazy
----------
Всяк сам куёт свой удел.
№335 natvas22 27 апреля 2015 14:52
0
У меня их рада ассоциализируется с Моськой, что лает на СЛОНА!!!!
№336 tot-sabanov 27 апреля 2015 15:02
+1
Цитата: Miss Klen
Просто зоопарк какой-то : " песцы", " ежи"..... Маразм крепчает. По-человечески себя называть не судьба??

Например как Вас! biggrin
KlЁn ты мой опавший... biggrin
№337 Н.Чернов 27 апреля 2015 15:04
0
Да, вот це точно пэрэмога над Россией.
№338 nina.ermakova 27 апреля 2015 15:06
-2
)) Без комментариев! avtomat
№339 ansav 27 апреля 2015 15:09
+3
Основная масса народа на Украине абсолютно не понимает за что удерживают Савченко, дескать её там на месте убийства журналистов не было. Когда задаёшь вопрос про Одессу, или что то ещё, то ответ начинаесия со слов "Дело в том, шо.." и следует безсмысленный сложновоспринимаемый шизофренический ответ.
№340 debil555 27 апреля 2015 15:12
0
сподобились они и санкции вели нет проблем больше у них упырей кровавых
№341 len 27 апреля 2015 15:17
+6
Где ПУТИН, Президент ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ а где гройсман.. убогий местечковый еврей из Винницы...?!
№342 Светар 27 апреля 2015 15:35
+2
Не юдофоб, но плюс поставил. Причем хочу добавить, что Гройсман, даже и не потому, что местечковый..., ну ни с каким натягом не тянет и до Назарбаева с Лукашенко по своим масштабам. Впрочем, как и все остальные обитатели зверинца под названием "руководство Украины".
№343 len 27 апреля 2015 17:26
+4
Светар, ну что Вы в самом деле.. как можно сравнивать Назарбаева, умнейшего человека и очень опытного политика, сумевшего удержать Казахстан без рецидивов типа украинских и Гройсмана, все достижения которого - это отжим бизнеса по беспределу.
Поинтересуйтесь в его родной Виннице, Вам о нем много интересного расскажут..
№344 baltpost 27 апреля 2015 15:29
+2
Цитата: Станислав Медведев

Нечаянно поставила плюс непонятливому, а хотела минус
№345 tihom1980 27 апреля 2015 15:34
0
Цитата: А.Месяц
...Ну он как бы вроде порошенковский, ...

потрох его продал пару лет назад
№346 Свирепый Ландграф 27 апреля 2015 15:37
+7
Цитата: Станислав Медведев
Цитата: анвар эфенди
Цитата: Станислав Медведев
хотите обсудить профессионализм ежей???????? lols lols lols
Где он???
Давайте разберём некоторые статьи в личке...
там фундаментальные ошибки!!!
Душка хватит??? biggrin
пиши в личку встретимся поговорим культурный ты наш)))


Господа, ничего сей конструктивный диалог не напоминает? Что, правда нет? Хм... А если его перевести на мову??? -)))
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№347 казак21 27 апреля 2015 19:45
+1
вот и займитесь этим эрц-герцог. только в Сараево ездить не надо. Там стреляют.
№348 Rodnik13 27 апреля 2015 15:37
0
Это называется хуцпа.
№349 яРусский 27 апреля 2015 15:43
0
Цитата: Анастас
ежики серьезно:


Знакомая история
№350 яРусский 27 апреля 2015 15:44
0
Цитата: Станислав Медведев
да их (ежей), её (Анастасию), аго (Анастаса) , о чем только не просили писать, ничего она такого не напишет, тем более про Укрэксимбанк...она, они, он, может тупо повторять статьи и высказывать свое мнение, и то в не непонятном ключе. О чем речь??? biggrin

Стасик, а тапком?
№351 Свирепый Ландграф 27 апреля 2015 15:45
+4
Ёжики, ну кому Вы поверили? Он мою сестру два года обманывал, говорил, что банкир. Пройдёмте лучше со мной. Расскажете про фьючерсы. Давно хотел узнать, что это такое. У меня во чаво есть... *показывает наручники, обшитые розовым мехом*-)))
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№352 казак21 27 апреля 2015 19:46
+1
да вы шалунишка эрц-герцог.
№353 petroff 27 апреля 2015 15:47
0
Очень символично в стране победивших жидов, извините, юристов и адвокатов, существует "список Магнитского", а в стране, где у власти фашисты и содомиты (тоже жиды в основном, кстати) - список убийцы и садистки.
№354 яРусский 27 апреля 2015 15:47
-2
Цитата: Анастас
ежики обиженно:

А где обещанный иск в Прокуратуру?

Мы сидим, узелочек связали, ждем громкого звонка по мобильнику/стука в дверь/грохота кованых сапог/волочения ежей за иголки (в смысле власы) в узилище/суд/Сибирь/цыганку с картами, дорогу дальнюю-ю-ю-ю-ю-ю-ю...

Вот где все это, уважаемый Давид? Нехорошо ежей женского пола в лучших надеждах обманывать!

Не боись ЙожиГи русских не тюЮрмой, не сумой не напугать! Грибы вам на иголки в дачках носить будем?
№355 Zlyuka 27 апреля 2015 16:00
+1
Путник1
Уже в народ Ваше сочинение пошло.
№356 Eesti 27 апреля 2015 16:01
+9
№357 2M62 27 апреля 2015 16:02
+1
lols lols lols
№358 Eesti 27 апреля 2015 16:11
+2
Это диалог байдена с поросем crazy
№359 AltXodo 27 апреля 2015 17:24
-1
Eesti lols юмор наше ФСЁ!
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№360 Сакши 27 апреля 2015 16:02
+1
Цитата: Анастас
ежики

Интересно, чем Вам не угодила буква "Ё"?
№361 Анастас 27 апреля 2015 16:24
+2
ежики без тени юмора:

Видите ли, какое дело...

1. Мы упорно не находим ее на нашей клавиатуре.
2. Поскольку редакционными правилами нашего журнала установлено не употреблять букву е с двумя точками, то мы привыкли ее повсеместно вымарывать...

И теперь нам очень трудно, во-первых, ее найти, а, во-вторых, привыкнуть к ней обратно.
№362 Сакши 27 апреля 2015 16:37
+2
Цитата: Анастас
ежики без тени юмора:

Видите ли, какое дело...
1. Мы упорно не находим ее на нашей клавиатуре.
2. Поскольку редакционными правилами нашего журнала установлено не употреблять букву е с двумя точками, то мы привыкли ее повсеместно вымарывать...
И теперь нам очень трудно, во-первых, ее найти, а, во-вторых, привыкнуть к ней обратно.


"Маразмировали, маразмировали и домаразмировали...". (Ёжики)
№363 казак21 27 апреля 2015 19:47
+2
не всем в Сакши еволюцинировать.
№364 AltXodo 27 апреля 2015 17:26
0
Ёжики, тильду найдите, и будет Вам Ё biggrin
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№365 казак21 27 апреля 2015 19:49
+2
перепили свой интернет ножовкой и будет тебе счастье. топором не бей а то убьЕт тебя на ..й. землю казенную тратить еще на таких.
№366 zalen 27 апреля 2015 16:18
0
У меня один комментарий - убогие
№367 k.karvasinsky 27 апреля 2015 16:37
+1
прекрасно... шолом алейхем, гройцман... "одарка,не томи, зажги мне пламень в пейсах..."crazy так, что-то почти из розенбаума, вроде... хотя может и неправ я...
№368 ksega111 27 апреля 2015 16:54
+4
Ёжики, спасибо за статью, а в особенности за выдержку, на нападки тролликов. Пишите еще, достаточно познавательно.
№369 Пиллигрим 27 апреля 2015 16:57
+4
Самое интересное в этой истории, конечно, дальнейшие действия "всенародно избранного" и бесконечно всеми "любимого" президента Украины Петра Порошенко. Можно сказать, что Рада подложила ему свинью, которая на международном конкурсе самых жирных свиней уверенно завоевала бы первое место. Подписать этот самый «список»? – Так это значит не только лишиться своего любимого липецкого «Рошена», но и поставить себя в наиглупейшее из самых глупых положений (да, я понимаю, Петру Алексеевичу не привыкать, но все же…) Не подписать – значит, навлечь на себя обвинения в том, что ему липецкая фабрика дороже Родины.

Парась Гамлетообразный. ч. 5 гл. 150 акт 1. Ахтор - БабуРаком Обманович
- Ту би ор нот ту би. Як гутарят у нас на Цэуеропее. Вот же японамать, квесшен... - Говорит Парась сидя над новой туалетной бумагой из Срады... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№370 cubbotin 27 апреля 2015 16:59
+7
"Забейте" ежики на провокации. Делайте что, вам интересно и к чему сердце плакает.
№371 Анастас 27 апреля 2015 17:08
+6
ежики смеются:

Да тут прям хоть целый день, не отрываясь, пиши. Сегодня что не новость - то майский день, именины сердца..., разрыв мозга!

Ну, вот только навскидку:

МИД просит украинцев не ездить в Сомали.

Представители Литвы не будут присутствовать на параде Победы в Москве.

Москаль: «Укрзализныця» подпольно торгует с ЛНР.

Не знаешь, что делать после таких новостей - то ли слезами заливаться, то ли в голос ржать аки кони. Но совершенно очевидно, что равнодушным такие сообщения никого не могут оставить...
№372 Антифашист_1 27 апреля 2015 17:00
0
Вот смотрю я на фотку,что в топе статьи....Рад за Украину!Самое интересное у нее еще впереди.
№373 Строгий 27 апреля 2015 17:13
+1
Санкции против своего бога Путина??? Скаклы, вы в своём уме?
№374 Dartes 27 апреля 2015 17:14
0
на войну так на войну, не дойду так доползу
Цитата: Вorn in the USSR
Приключения в Харькове
https://www.youtube.com/watch?v=IXJjFSl1oHU#t=11
№375 AlexSouth 27 апреля 2015 17:30
+2
Маразмировали, маразмировали и домаразмировали - самый правильный посыл ушлепнутым в своем моразме :). Браво ежики!
№376 Ser_Nemo 27 апреля 2015 17:52
+2
А теперь Внимание! Надежда Савченко не является депутатом, т.к. в соответствии с положением конституции не приняла присягу и была избрана находясь под следствием...
№377 mahno 27 апреля 2015 17:59
+1
Действительно маразм - Запад уже с год санкциями пытается давить, а эти сальные "жирафы" лишь проснулись. Сейчас "Кремль на 4 кости упадет"! Как -то уже и грешно смеяться над убогими. Но ведь и лечение бесполезно. Придется "хворых" аннулировать
№378 Москвич с Курбатовского пер. 27 апреля 2015 18:00
0
Дожили... На сайте разбирается персональное дело госпожи Анастасии Скогоревой (ёжики). Об этом и подумать было невозможно несколько месяцев назад. В Донецке и Луганске шли ожесточенные бои, обстрелы жилых районов Новороссии армией Украины, гибель мирного населения, невинно убиенные детишки, все это не могло оставить нас равнодушными молчунами. И появился голос "Анастаса". Её статьи читались, ставились сотни плюсов, комментаторы объяснялись в любви, преданности, ждали продолжений статей, критикующие киевскую власть. "Лайки" ставил и я, хотя что-то внутри вызывало протест, но задумываться об этом не хотелось. Прозрение пришло, когда в личку получил милое интеллигентное письмо от жителя Донбасса, который задал мне прямой вопрос о причине моего неприятии украинского языка. Дело в том, что он опубликовал анекдот на мове,кстати против хунты, а я с праведным гневом осудил его за некую украинизацию (?) "Политикуса". Сколько же "лайков" я получил. Я мог бы возгордиться, но произошел обратный эффект - я "проснулся". Я понял, что нагнетание ненависти в постоянных, на первый взгляд, правильных работах А.Скогоревой, ко всем жителям порошенковской Украины, вредно. Я не пишу "преступно" только по одной причине:уверен, что это самостоятельное восприятие событий "ежей", а не заказ, о чем часто пишет господин "AltXodo". С ним мы на одних позициях:нельзя ненавидеть ВСЕХ, проживающих на территории бывшей братской республики. Главный протест "AltXodo" к "Анастасу" - постоянное муссирование неприязни ко всем жителям незалежной, зомбирование своих многочисленных поклонниц и поклонников, которые вместе с небезобидными "ежами" ставят к стенке и фашиста-бандеровца, что справедливо, и запуганного обывателя, не имеющего сил к сопротивлению. Мои друзья яркий пример. Она историк из Свердловска, он - военный из украинского города. Жили в РСФСР, в конце 80-х вернулись в его родной город. Успешный сын, работающий в серьезной компании, внуки... Они пророссийские... Что она должна делать? Выходить на улицу с георгиевской ленточкой, чтобы ее прикончили, чтобы разрушили семью сына? Что? Да, помним из Галича:"промолчи- попадешь в палачи", но не могут быть все героями. А госпожа Скогорева рубит пером наотмашь:кто не с нами - тот против нас! Хотел бы напомнить многим читателям большой интересный материал Алексея Элпиадиса "Украинский кризис глазами грека", опубликованный на "Политикус" 20 февраля 2015 года. Вдумчивому читателю эта статья объяснит причину жестких и, мне кажется, справедливых слов критики господина "AltXodo" к "Анастасу". Русские воюют против русских на русской территории, называемой "Украиной". Это радует наших врагов. Статьи Анастасии вольно или невольно (думаю - второе) увеличивают пропасть вражды между русскими-русским и русскими-украинцами и "подмахивают"(госпожа Скогорева иногда любит соленое словцо в своих статьях)нашим врагам. "Ежам" пора научиться разделять мух от котлет!
№379 Анастас 27 апреля 2015 18:18
+5
ежики спокойно:

Это передергивание, уважаемый Москвич с Курбатовских гор.

Мы не ненавидим всех жителей Украины и не считаем их всех бандеровцами. Но мы считаем их ответственными за то, что произошло с их страной.

Что есть ответственность? - Это не приговор и не прелюдия к приговору. Это не призыв физически ликвидировать всех, невзирая на пол, возраст, политические симпатии и антипатии и все такое прочее. Это - призыв разобраться в себе самих, понять, что это они САМИ - кто апатичностью, кто активным участием в процессе, кто хатаскрайничеством - подвели свою страну к краю пропасти. Не русские это сделали, и не американцы, и не европейцы - САМИ украинцы (в данном случае под этим термином мы имеем в виду граждан Украины, а не этническую принадлежность).

И вот когда они признают этот факт, станет возможным выздоровление. А пока во всем виноват "дядя" в Белом Доме, или "дядя" в Кремле, или "дядя" в брюссельской штаб-квартире ЕС, толку не будет. Потому, что украинцы будут сидеть на попах ровно и ждать, когда исправятся или сменятся "дяди" в трех вышеуказанных местах. "Дяди"-то сменятся, вот только Украина, как правильно отметил один из блогеров, так и продолжит крутиться в заколдованном колесе Майдана (а под Майданом мы понимаем в данном случае олигархат)...
№380 Москвич с Курбатовского пер. 27 апреля 2015 19:11
0
Курбатовских "гор" не существует. Напоследок... А.Моруа писал, что "Верная мысль, если ее часто повторять теряет силу". Когда-то вы начали за здравие, а сейчас теряете единомышленников. Ваши статьи - черная икра из "Белого солнца пустыни". "Опять ты мне эту икру поставила. Не могу я каждый день её проклятую есть. Хлеба что-ли дали",- с горечью говорит Верещагин. У нас свобода слова и демократия. Пишите! Но помните, что Ваша вроде бы и полезная "икра" не только надоела, она пересолена!
№381 Колян 27 апреля 2015 20:27
+2
Чет непонятки какие-то Незабвенный Верещагин катил бочку на черную икру лишь в силу того, чтобольше ему, болезному, и кушать нечего было
А вы по какой причине на Анастасию бочку катите?
ведь вокруг горы и горы другой интеллектульной и информационной пищи
Вкушайте ее себе на здоровьишко, если вам публикации ежиков не по нраву!
№382 казак21 27 апреля 2015 19:54
+2
никто ни в чем не виноват. вот как бывает. а как же Украина? кто будет отвечать за все что произошло. конечно же не те кто боялся протестовать - они просто предали свою Родину своим молчанием.
ловкий ты Москвич с Курбатовского пер.
№383 AltXodo 27 апреля 2015 19:55
-2
А ёжики не считают, что огромная доля вины лежит на тех, чью деятельность она освещает в "Национальном банковском журнале"? feel Олигарх ПоТрошенко владеет вотчиной в России, и ничего. Олигархи грефы и миллеры ведут деятельность на Украине. Или им можно, потому как они "элита", потому как они банковским журналистам зарплату платят? Анастасия не считает, что майданная каша - это очередная попытка олигархата и банкирщины (какая уже по счёту, после приватизации?) поразделять и повластвовать\поиметь дивиденды? Анастасия не считает, что "элитам" на обычный народ наплевать с высокой колокольни. что народ для "элиты" материал или пластилин, из которого можно лепить что угодно, внушив определённую "идею" через СМРАД?
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№384 Колян 27 апреля 2015 20:57
+2
И когда же вы, щеневмерлики, лично за себя отвечать научитесь, а? взросленькие, вроде бы, дяденьки и тетеньки, давно пора эту науку освоить
Ну, вот какой вам будет прок от того, что вы уличите грефа и прочих в их доле вины в укропитекской катастрофе?
Отчего бы вам с себя не начать, свою степень вины не определить, да и не приступить к исправлению содеянного?
№385 AltXodo 27 апреля 2015 22:25
-3
Колян, или Сидорыч, как Вас там в реале, последний раз говорю - я такой же щеневмерлик, как и Вы. Возможно Вы ещё и гораздо щеневмерлее. По крайней мере так считают органы ЗАГСа и ПВС lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№386 казак21 27 апреля 2015 22:43
+1
упсарин сперли. ПВС то отменили уже лет то сколько. россияне знают а щеневмэрлики похоже нет.
№387 Колян 27 апреля 2015 23:40
+2
Отнюдь!
Вы укропитекский брехливый тролль, упорно и бездоказательно обзывающий меня клоном Сидороча и превращающий форум в место для базарных склок и сведения личных счетов
Точь в точь, как это делают все профессиональные тролли
№388 User_1118 27 апреля 2015 18:51
+2
А Вы хотите чтоб Россияне тоже скакали с кастрюлями на голове?
№389 pavel2nd 27 апреля 2015 20:44
+2
Москвич, Вы несколько преувеличиваете. Анастасия много раз сама высказывалась в таком же духе, и уточняла, что она не выступает против большинства так называемых "украинцев". Не совсем правильное восприятие проблемы "украины" здесь - почти постоянное явление. Что делать - опытные и хитрые враги ловят нас на слабостях (эмоциях). В этом и есть их расчет. Под действием эмоций люди забывают главное - НЕТ НИКАКОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА, НЕТ НИКАКОГО УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА, НЕТ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ !!! Есть часть Великой Святой Руси, временно оккупированной врагом (временно живыми СШП). Из этого фундаментального заблуждения растут все большие, средние и мелкие ошибки. Но, слава Богу, у нас есть Президент - лучший в мире специалист по исправлению ошибок. Что касается Анастасии, она - журналист. Её дело - обозначать вопросы и проблемы, вызывать споры как способ поиска истины. С этой задачей она прекрасно справляется.
П.С. Вот Вы тоже назвали кого-то "братским народом". Это тоже ошибка. На территории т.н. "Украины" и России живут не братские народы, а один народ!
----------
Если вы стесняетесь, что вы - русский, не стесняйтесь, вы - не русский!
№390 Москвич с Курбатовского пер. 27 апреля 2015 22:07
-1
Pavel2nd, "НЕТ НИКАКОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА, НЕТ НИКАКОГО УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА, НЕТ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ !!! Есть часть Великой Святой Руси, временно оккупированной врагом (временно живыми СШП)." Одинаково мыслим, что делает содержание беседы вдвойне приятней. "Братский народ" не взял, безусловно, в кавычки, тем более для меня - эта идиома из эпохи времён социализма. О журналистах. В поисках истины журналисты не должны забывать главное ( о чём я писал "Анастасу"):"нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся". Образованный журналист не должен вербовать адептов ради плюсиков. Очень мелко. Приверженцы автора, о котором мы сейчас упоминаем, порой, напоминают оголтелых националистов всех мастей. Великую Святую Русь населяли жители разных национальностей и вероисповеданий, что не мешало русским на протяжении многих веков быть титульной нацией, поэтому любой национализм является попыткой раскачивания нашей общей лодки России. Наш Президент не может исправлять всё, поэтому некий другой, всего- навсего "некий" другой взгляд, отличающийся от видения этой журналистки, вызывает яростный отпор стада "ежей". Надеюсь, таких мало на "Политикусе". Нелепость ситуации в том, что и "Ан." , я и оппоненты её относятся к тем, кто носит георгиевские ленточки, на груди плакат "Крымнаш", ненавидим киевскую хунту, поддерживаем "Новороссию", пятая колонна вызывает, мягко говоря, у нас изжогу. Не моя проблема, не Ваша, не адептов в том, что происходит непонимание. Чья эта проблема? Пусть задумаются любители плюсиков для своего духовного лидера. Спасибо за Ваше письмо. Пора перейти на ночь глядя к томику Антона Павловича...
№391 Ульяна2 27 апреля 2015 21:19
+1
Мотивация "вольно или невольно" нисколько не влияет на восприятие статьи читателями. Хочу процитировать главу МИДа РФ Сергея Лаврова: "Президент России неоднократно говорил, что нас никто не поссорит с украинским народом, - отметил министр. - Тот факт, что там произошел антиконституционный государственный переворот и к власти прорвались ультрарадикальные силы, которые до сих пор в известной степени заказывают музыку и уже получили название "партия войны", не отменяет сказанного выше". Это перекликается с известным: "Мы не воюем с немецким народом, мы воюем с германским фашизмом,"-И Сталин.
№392 С-300 27 апреля 2015 18:24
+2
Разве есть еще верящие в наличие в рядах парламентского большинства страны 404 адекватных людей? Они пришиблены майданом и эта "травма" у них на всю оставшуюся жизнь.
№393 pavel2nd 27 апреля 2015 22:31
+1
Неадекватные есть, единицы. Большинство - просто враги, щедро проплаченные пиндосами, т.е. это - адекватные ОККУПАНТЫ, ВРАЖЕСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА.

По этой причине не согласен с часто встречающимся здесь утверждением, что народ Руины уже не переформатировать. После изгнания оккупантов это будет сделано намного быстрее, чем может казаться.
----------
Если вы стесняетесь, что вы - русский, не стесняйтесь, вы - не русский!
№394 WATNIK 27 апреля 2015 19:05
+1

№395 owilcha 28 апреля 2015 01:40
+1
То ли еще будет. Палата №6 отдыхает. Смешнее парламента наверное нет больше ни в одной стране. Как дети. То дерутся, то сказки слушают и верят-верят в них. Ну а сочинительство законов - на уровне 3-го класса начальной школы.
№396 iAlexS 28 апреля 2015 02:13
-1
Слишком много пустых издевок.
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!
№397 Колян 28 апреля 2015 17:56
+1
Ржач поднимает настроение. Полоумная щеневмерлия старательно заботиится, чтобы россияне всякий день были обеспечены полноценным ржачем
№398 BATHuK KOLORADOV 28 апреля 2015 05:23
+1
Цитата: Станислав Медведев
адвокаты на сайте??
А у вас пять копеек никто не спрашивал biggrin
Не вам написано гражданин))))) russian

Стасяндра,вот ты неугомонный какой. Тебе действительно хочется посраться? Так чтоб без выкрутасов,с матюками и выяснениями в стиле "а ты кто такой"? Вэлком в личку,не надо портить людям вечер своим присутствием.
№399 Колян 30 апреля 2015 00:13
0
Лги, Порошенко, лги!
Пропил давно ты мозги.
Пропил ты совесть давно,
Весь изошел на г"вно.
Что тебя, цуцик, ждет?
Обамка тебя не спасет.
Меркель ты словно чирей
Между филейных частей.
Европка в тебя плюет,
Что тебя, хрюндель, ждет?
Может быть, ложь слегка
Отсрочит конец муд"ка?