Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16333 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ультиматум НАТО, который не заметили. Александр Роджерс

Ультиматум НАТО, который не заметили. Александр Роджерс

Г-н Климкин, делающий вид, что он является министром иностранных дел Украины, на днях поставил NATO ультиматум.

Он, в частности заявил: «Я считаю, что НАТО многие годы своего существования было сконцентрировано на статье 5 – на обязательствах о взаимной обороне, на hard security. А мы говорим, что у нас происходит гибридная война. Я на 100% не уверен, есть ли у НАТО полная готовность отражать подобные или будущие гибридные войны, и есть ли на сегодня структура НАТО, оптимальная для этого. Конечно, НАТО адаптируется. Поэтому я всегда абсолютно откровенно говорю, что для нас участие в структурах и гарантиях является абсолютно критическими. Но если Украина не получит гарантии от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты».

Другие чиновники оккупационного режима также сделали ряд похожих заявлений. Мол, если НАТО нам не поможет, то мы войдём в другие альянсы.

Это заявление заставило меня задуматься. Есть только два возможных варианта – или ОДКБ, или ИГИЛ. ОДКБ сразу нет. Остаётся ИГИЛ.

Безусловно, исламским фундаменталистам понравится, как их украинские коллеги уничтожают памятники, убывают «неверных» и бомбят непокорные города.

Правда, Порошенко придётся отрастить бороду, надеть чалму и выучить «Бисмилляхи рахмани рахим», но я не вижу в этом проблемы. Во скольких там храмах молился Порошенко на эту Пасху? В трёх? Четырёх? Помолится ещё и в мечети, этой «суке православной» не привыкать перекрашиваться.

По крайней мере, методы у киевского террористического режима не особо отличаются от ИГИЛ. Единственная разница – ИГИЛ честнее. Они хоть убивают открыто и гордо заявляют «Да, это сделали мы». А киевские трусливые крысы убивают исподтишка, всячески отрицая свои преступления. Все эти «кондиционеры», «сами себя сожгли», «сами себя бомбят», морды под масками, теперь ещё и «агент 404» – ну, вы знаете. Методы трусов и лжецов.

Поэтому не возьмут Порошенко в ИГИЛ. Да и в НАТО его не возьмут. Потому что не будут американские (немецкие, французские, британские и прочие) солдаты умирать за богом забытую колонию, которую уже и ограбить толком нельзя – всё уже украдено до них.

Американскую помощь своим провалившимся марионеткам мы уже видели в 2008 году, когда Буш-младший помахал тонущему Саакашвили ручкой и сказал «Мысленно мы с вами». С какой стати с Украиной должно быть иначе?

Саакашвили выгнали из страны, когда он довёл зарплату в Грузии до 30 долларов в месяц. на Украине она уже в районе 40-50 долларов в месяц, поэтому осталось недолго. И поедет Порошвили быть военным инструктором у Грибыкусайте, а с ним его молодая команда реформаторов, которую на родине также обязательно объявят в международный розыск.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
94 мнения. Оставьте своё
№1 samosa_01 24 апреля 2015 15:51
+31
//А мы говорим, что у нас происходит гибридная война//

А я говорю, что у вас гибридные мозги
№2 Чацкий 24 апреля 2015 16:55
+29
У них нет мозгов, там каша из говна
----------
А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
№3 Кержак 24 апреля 2015 19:11
+2
Климкин НАТОвцев на слабо решил попробовать.
Совсем видать на украине дела плохи...
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№4 dinamarik 24 апреля 2015 19:54
+19


lols
№5 Кержак 24 апреля 2015 19:12
-1
Климкин НАТОвцев на слабо решил попробовать.
Совсем видать на украине дела плохи...
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№6 Шутник 24 апреля 2015 17:01
+9
Объединиться с ИГИЛ?
Это за гранью возможного.
Упёртые мусульмане будут объединяться с неверными?????
Это за какие коврижки они захотят так потерять своё лицо и предать свою идеологию???
Ну разве только нанимать укров пачками за кусок сала для одноразового теракта, разумеется в качестве камикадзе.
... и то вряд ли, они то не такие лжецы как укры.
№7 Пиллигрим 24 апреля 2015 17:43
+5
И не просто неверными... А жидами укропитекскими... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№8 nraff 24 апреля 2015 17:48
+15
Шутнику.
Во первых- мусульмане не упертые. Не надо так. Не хорошо.
Во вторых- (это для Роджера) не надо всуе рядом со "свиньей" цитировать коран. Тем более не хорошо.
В третьих- не надо отожествлять ИГ и мусульман. Не красиво.
№9 Шутник 24 апреля 2015 22:45
0
Во первых я не говорил, что все мусульмане упёртые (возможно некорректно выразился), я уважаю мусульманскую веру. Я имел в виду , что в ИГИЛ состоят упёртые, фанатики от якобы "мусульманства".
В третьих, я в ИГИЛ есть немусульмане???
№10 doha1986 24 апреля 2015 18:48
-1
Ты говоришь ИГИЛ - мусульмане ? ИГИЛ - жидовский проект , Как жиды скажут , так и сделает Говнюшенко , будет так : ИГИЛ скажет - мы готовы помочь , так как в ДНР и ЛНР едят сало , они наши враги . Ну короче какой-нибудь бред покатят , типа Псачки. Ещё такой цирк будет с этим ИГИЛОм - увидишь . Сволочи , всех бы разом кончила и ИГИЛ и этот каганат жидовский bomb
№11 fortuas 24 апреля 2015 18:01
+22
По всей видимости о мозгах говорить преждевременно!
Но им сейчас говорить можно всё, пусть перед кончиной выскажутся ... пока! facepalm

№12 Андрейка 24 апреля 2015 18:43
+2
"Гибридные" - как-то не так написано...
Надо или грибные, или грибовидные, или гирбицидные...
№13 samosa_01 24 апреля 2015 18:56
+1
Ну, от чего же. Гибридные (купажные) - несколько процентов мозга орангутана и неполовозрелого хряка, незначительная доля спинного мозга скунса и далее что осталось - низкосортный укровский. Как-то так))
№14 Андрейка 24 апреля 2015 19:42
0
Но даже купажные то ли под грибами, то ли под гирбицидами...
№15 evolution2012 24 апреля 2015 19:01
+1
Я на 100% не уверен, есть ли у НАТО полная готовность отражать подобные или будущие гибридные войны


Я на 100% не уверен, что у НАТО есть полная и безоговорочная готовность влезать в 100%-е дерьмецо, подброшенное под нос его хозяевами-создателями...
№16 Domino 24 апреля 2015 15:52
+29
Отлично сказано! Роджерс молодец! applodisment
№17 мужик-беларус 24 апреля 2015 15:53
+15
последний абзац доставил неимоверно biggrin
спасибо, метко и едко applodisment
№18 littre 24 апреля 2015 16:10
+18
а с предпоследним яб поспорил:

Американскую помощь своим провалившимся марионеткам мы уже видели в 2008 году, когда Буш-младший помахал тонущему Саакашвили ручкой и сказал «Мысленно мы с вами». С какой стати с Украиной должно быть иначе?


в 2008 году, как мы помним, кроме войны 08-08-08, произошло еще мир сотрясло еще одно событие. Нет, не олимпиада в Китае она же Beijing-2008, хотя там тоже было здорово..

тогда экономический мир здорово тряхнуло, куча компаний разорились, а кое кто поднял неплохо баблеца - умирающий долларовый демон хлебнул немного кровушки и это несколько продлило его агонию

сейчас демон вампир снова заколотило, вот вот отдаст концы, а кровушки попить уже особо неоткуда, все достаточно вменяемые еще с прошлого раза сделали выводы, и начинают рвать когти

так что если в тот раз вампир был удовлетворен и ему на грузию было уже откровенно насрать, как и на нас некоторое время, то теперь этому наркоману все еще нужна доза, которой уже наверное не будет, поэтому теперь уже схватка до конца, чудовище должно наконец то сдохнуть, но перед смертью он способен нанести серьезные увечья окружающим
№19 Cибирячок 24 апреля 2015 16:29
+15
Биться так биться. Не в первый раз руки русских богатырей за палицы брались, да и не в первой чудищ всяких страшных на веки усмирять.

Георгий на знамёнах русских и Бог в груди с любовью к Отчизне.

Будет значит будет, а коли само окаянное чудище издохнет, так туда ему горемыке и след.
№20 Натка из Сибири 24 апреля 2015 18:10
+1
У Соловьёва в передаче было кто-то сказал, что за Грузию особо цепляться не стали потому что ожидали экономического кризиса. Он (кризис) хоть и грянул в сентябре, но очевиден был уже в августе, поэтому Саакашвили оставили на произвол судьбы.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№21 Тур_Хиердал 24 апреля 2015 15:53
+25
Г-н Климкин, делающий вид, что он является министром иностранных дел Украины


applodisment good
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№22 Замполит 24 апреля 2015 20:23
+1
А все потому, что "Кулимкина" всерьез никто не воспринимает.
Да в прочим как и всю укропию.......
№23 dinamarik 24 апреля 2015 15:54
+8
давно так не смеялась lols good
ВОНИ уже не хочут в НАТУ ?
а чего же они хочут? никак пилюлей... lols
№24 Фантом 24 апреля 2015 16:43
+4
"Они сами не понимают чего они хочут"(М.Зощенко. Устами Н.Гребешковой в первом эпизоде "Не может быть!")
https://www.youtube.com/watch?v=mqaoMlUXJLg
№25 Лянка_Светлова 24 апреля 2015 16:53
+3
В ИГИЛ они хочут. biggrin
№26 Фрес_Н 24 апреля 2015 18:24
+3
Нью-Васюки всея Европы они хочут.
№27 Тур_Хиердал 24 апреля 2015 15:55
+2
Но если Украина не получит гарантии от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты».


Это он о чем? tarakan
Может с Китаем объединится? dumaet
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№28 Пульсар 24 апреля 2015 15:58
+3
С алькаедой еще есть вариант, ну или с Талибами
№29 aev 24 апреля 2015 16:07
+7
Просто сдаться ДНР biggrin
№30 Nik_tigr 24 апреля 2015 16:21
+5
Цитата: Тур_Хиердал
Но если Украина не получит гарантии от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты».


Это он о чем? tarakan
Может с Китаем объединится? dumaet


Так китайцы с головой дружат! Зачем им свидомые?
Да и бесценный опыт покупки пшеницы в Неньке у китайцев имеется!
№31 Merqucio 24 апреля 2015 15:58
+8
Думаю под "другими вариантами" персонаж Климкин подразумевает создание собственного военного блока в рамках, возможно, стран Восточного партнерства. Естественно в тесной связке с НАТО. Этакая дочерняя организация. Вроде не НАТО, но...со всеми вытекающими.

Однозначно, что подобная мысля навряд ли могла родиться в черепных коробках нынешней Щеневмэрлы самостоятельно. За подобными "глупыми" высказываниями нужно следить особенно пристально. Эти могут "сказку" сделать былью.
№32 Тур_Хиердал 24 апреля 2015 16:06
+6
создание собственного военного блока в рамках, возможно, стран Восточного партнерства.


Було ужо. dumaet

ГУАМ, или Союз обиженных на Россию.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№33 Я.Левин 24 апреля 2015 16:14
+2
СРОЧНО!!!!! Безвизовый режим с Украиной ЗАКЛЮЧИЛИ!!!!!!!!!!!!
р.s правда только с ЧИЛИ russian
----------
Делай что должен и случится чему суждено
№34 Лянка_Светлова 24 апреля 2015 16:56
+1
Вот, вот... Им всем именно туда. К Пиночету и без визы. biggrin
№35 Мышикет 24 апреля 2015 17:17
+3
Чили -це Эвропа??? Здобули!!! И почем автобусный тур для заробитчан?
№36 МарияНива 24 апреля 2015 18:44
0
Кто-нибудь. Срочно просветите укров насчет цен на авиабилеты в Чили.
№37 Brewney 24 апреля 2015 16:31
+5
ГУАМ + Пребалтикка - новый военный блок??!
Эстония обеспечиывет безопасность Украины,
пока Грузия стоит на шухере
crazy
Они что там пьют шо их так колбасит?
№38 ubejpedofila_poluchiskidku 24 апреля 2015 16:00
+1
"Есть только два возможных варианта – или ОДКБ, или ИГИЛ. ОДКБ сразу нет. Остаётся ИГИЛ."-Третий вариант-гиляка на ближайшей к Банковой осине.Всей шобле.
№39 Тур_Хиердал 24 апреля 2015 16:01
+9
всё уже украдено до них.


----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№40 brodjaga 24 апреля 2015 16:01
+9
Если вы не отзоветесь... мы напишем в Спортлото (с) lols
№41 Зеркало мира 24 апреля 2015 16:01
+6
Если Ната не хочет нас, то мы уйдем к Гале, ну или на худой конец Яне. Страна идиотов ...
№42 Brewney 24 апреля 2015 21:48
+1
Ржунимагу уже неделю.
Сначала президент усея грамадянии Парашенко заявляет
что у него одна из сильнейших армий Эуроппы, а потом этот
феерический пень гворит что ей таки нужны гарантии безопасности.
Муахахахаха
lols
№43 iACi (Севастополь) 25 апреля 2015 10:22
0
Цитата: Зеркало мира
Если Ната не хочет нас, то мы уйдем к Гале, ну или на худой конец Яне. Страна идиотов ...


С худым концом и Яна не возьмет biggrin
----------
№44 L.ivanova.tlt 24 апреля 2015 16:06
+6
Александр applodisment , красиво бандерлогов размазал. biggrin Нет Украины в проекте там Наверху. Они сейчас,как в курятнике куры,которые рассуждают о завтрашнем дне и корме,который им высыпет хозяин,но скрипит дверь и вот он заходит и решает, кого под топор, кого, на яйца, а кого на племя.
№45 Алексей Чистяков 24 апреля 2015 16:07
+3
Не плохой получился бы Альянс Украина-Грузия-Молдова. И название этому альянсу типа "Жаждующие в Евросоюз"
№46 Петрова Елена 24 апреля 2015 19:32
+1
Жаждущие в Евросоюз? А мне кажется, с них будет достаточно аббревиатуры ГУМ. Правда, в отличие от этого ГУМа, магазин ГУМ довольно дорогой.
№47 borik 24 апреля 2015 16:08
+2
Цитата: samosa_01
//А мы говорим, что у нас происходит гибридная война//

А я говорю, что у вас гибридные мозги

гибрид мозга с прямой кишкой
№48 Якут58 24 апреля 2015 16:08
+3
Климкин, баран ты безрогий, ультиматум будешь ставить своей жене:дашь-останусь, нет-убегу в канаду. И правильно здесь подметили, что всю эту укроповскую хунту ждет та же участь, что и грузинкую, только надо время. Хотя укры намного хитрее, чем картвельские кинто и непременно разыграют добродушную русскую карту. В чем я не сомневаюсь ни капельки.
№49 AltXodo 24 апреля 2015 17:04
+4
Климкин, Павел Анатольевич, родился 25 декабря 1967 года в России в г. Курск. Русский.

В 1991 году окончил Московский физико-технический институт, факультет аэрофизики и космических исследований по специальности — прикладная математика и физика.

В 1991—1993 годы — научный сотрудник Института электросварки им. Патона НАН Украины.

В 1993—1997 годы — атташе, третий, второй секретарь Департамента военного контроля и разоружения МИД Украины.

Есть вопросы, когда сей с...кин сын был завербован? С учётом того, что сразу после этого он резко пошёл верх по дипломатической "стезе" и был направлен на службу в целый ряд западных государств.
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№50 Monarchist 24 апреля 2015 16:12
-1
Проблемы индейцев вождя не волнуют.
№51 Казбек_Алиев 24 апреля 2015 16:16
+5
Если нас не примет НАТО, то мы войдем в другой блок и будем рушить его...
№52 Пыхтачек 24 апреля 2015 16:40
+5
У них нет армии у них нет денег у них нет ресурсов у них нет страны, о каком ультиматуме они могут вообще говорить? Совсем забыл у них еще нет совести, чести и мозгов.
№53 дикий кайтер 24 апреля 2015 16:44
+7
Интересно, почему останки Украины и Америки считаю, что они воюют с российскими войсками? Если они воочию увидят нашу Псковскую дивизию, ВДВ из Рязани или еще откуда, или не дай им бог дикую дивизию Кадырова, из хохлов и негров столько кала вылезет, сколько они не съели за свою никчемную жизнь, а то, что она у них никчемная и без линз видно, мы радуемся детям, природой, спортом, любовью, а они баксам и кровью, упыри, сдохнут и никто и не вспомнит этих тварей...за орфоошибки не ругайте, неохота исправлять, приехал с тренировки, устал, кайф...
№54 Garry-Mi 24 апреля 2015 16:50
0
Хохляндия - страна живых мертвецов! Ей Богу!
----------
Моё дело, сказать правду! А не заставлять в неё верить!
№55 Александеrrо 24 апреля 2015 16:57
-1
Лицо явно не обезображено интеллектом! bad
№56 tomsk1990 24 апреля 2015 16:58
0
Порошвили и Грибыкусайте! applodisment lols good
№57 Alias 24 апреля 2015 17:14
+5
applodisment И поедет Порошвили быть военным инструктором у Грибыкусайте-
lols applodisment
- Правильно он теперь специалист: сначала раскатывать губы, а потом их надкусьвать
Парад в Риге 2012 года на ютьюб посмотреть стоит:
последние слова комментатора,( ну там после проезда боевых надувных лодок подаренных штатами): вообще то, у нас есть ещё 5!! танков, но в наличии только 4, т.к. один одолжили Эстонии, а остальные могут испортить асфальт и мы их не показываем.
№58 Плацебо 24 апреля 2015 17:15
0
НЕ понял , что за словосочетание насчет православных "сука атеистическая "? А ты в скольких шалманах отоваривался...
№59 User_478 24 апреля 2015 17:45
+3
это он имел в виду известные слова ПОТРОШЕНКО снятые на скрытую камеру когда он кого-то так обозвал... есть ещё аудиозапись как он ругал кого-то за то что артистически лазил по завалам майдана а его "героя" первым планом НА ЕГО ЖЕ 5 КАНАЛЕ не сняли и в эфир не выложили..типа зря лазил и корячился--там отборный мат...
№60 Vova 24 апреля 2015 17:56
+1
Он процитировал Потроха. Учи "матчасть"...
№61 нирбок 24 апреля 2015 17:16
+4
Где только СШП находят министров индел для Руины? Думал что хуже Дрыщицы лучше нет.Ан нет! Климкин - уникальное убожество!
№62 Sola 24 апреля 2015 17:29
+2
Этот гражданин Шариков, тьфу, навеяло, конечно же Климкин, рано усвоил, что дымом отечества сыт не будешь, а вот пендосские пирожки всегда прокормят. Так и срослось- он продал Родину и ему пока прет.Но тот, кто много мечтает, отрывается от реальности, а она такова, что тот кто пирожками кормит в любой момент может эту богадельню прикрыть без объяснения причин. И куда дальше? Земля такая маленькая!
№63 аннед 24 апреля 2015 17:38
0
Да не надо вообще говорить с этими тварями! Это действительно ублюдки, читайте историю! Падаль.... оставьте их в покое, здохнут сами
№64 AN2011 24 апреля 2015 17:39
0
А может в МФТИ что-то подправить?
№65 аннед 24 апреля 2015 17:40
+1
Отпустите их в Европу и через 3 года ее не будет, эта компания ее враз доконает
№66 Мышикет 24 апреля 2015 17:55
0
Так может скинемся все, на такое дело? Но только шоб в Европу, без обмана )))
№67 Пиллигрим 24 апреля 2015 17:40
0
Но если Украина не получит гарантии от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты

Если Вы нас не примете, то мы найдем новый туалет - сказали глисты фикалиям... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№68 Шуриков 24 апреля 2015 17:47
0
Порошвили... biggrin
№69 Шуриков 24 апреля 2015 17:47
0
Порошвили... biggrin
№70 Фантом 24 апреля 2015 17:52
0
Ага...
"Перва вина, что грязный футбол знатной даме в рот положил. Втора вина - с поста убёг."(С)
№71 Ллойд Гурлос 24 апреля 2015 17:54
+3
Климкин? Чугункин? Чугун Климкин?
Клим Чугункин! То бишь Шариков Полиграф Полиграфыч)

№72 Vova 24 апреля 2015 17:57
0
Парашашвили...
№73 Мерзляев 24 апреля 2015 17:57
+1
Мол, если НАТО нам не поможет, то мы войдём в другие альянсы.
..........Один альянс у ниx уже есть, с самим Сатаной! Другие адьянсы им уже не нужны.
№74 ireniren10 24 апреля 2015 19:06
+1
Боюсь они и Сатану объе...горят biggrin
----------
Москва не сразу строилась- сразу она горела.
№75 Мерзляев 24 апреля 2015 19:27
-1
и Сатану объе...горят........Это сказано мягко, очень мягко, как минимум обье.ут, посмеются и обвинят во всём Россию!
№76 ireniren10 24 апреля 2015 20:47
0
Ну мы же вежливые люди smile
----------
Москва не сразу строилась- сразу она горела.
№77 limar77 24 апреля 2015 18:34
0
Если НАТО не поможет, мы напишем в Спортлото!!!
№78 ireniren10 24 апреля 2015 19:10
0
А что, разве в мире еще остались люди которые не знают, что из себя хохлопитеки представляют?
Если есть, то их наверное в детстве родителя потеряли и их воспитали джунгли.
Остальные вроде как уже в курсах smile
----------
Москва не сразу строилась- сразу она горела.
№79 Алеут 24 апреля 2015 19:11
0
сперва ему обрезание сделают
№80 К.Владимир 24 апреля 2015 20:08
0
Боюсь там обрезать нечего.
№81 Светлейший 24 апреля 2015 19:13
-1
Это заявление заставило меня задуматься. Есть только два возможных варианта – или ОДКБ, или ИГИЛ. ОДКБ сразу нет. Остаётся ИГИЛ


В ИГИЛ... ну не знаю, а если они узнают что он продавал оружие в Сирию, могут и пустить.
№82 Патриот Донбасса 24 апреля 2015 19:16
+2
----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№83 аннед 24 апреля 2015 19:35
0
Да вы на их рожи посмотрите, нация! Лучшие представители!
№84 klrd58 24 апреля 2015 19:37
+5
Еврonа: — Что это Вы нам жonу показываете?
Россия: — Это не наша жonа. Это украинская жonа.
Еврonа: — А где же украинская голова?
Россия: — У Украины нет головы, только две жonы, одна в нашу сторону, другая в вашу.
Еврonа: — Но это же демократия — система противовесов...
Россия: — Это система противовесов между двумя жonами.
Еврonа: — А как же так получилось?
Россия: — Раньше надо было думать, когда вы этого мутанта создавали. Мы теперь со своей стороны одну жonу заткнули, так что пахнуть будет у вас. Либо нюхайте, либо тоже затыкайте. Но имейте в виду: если заткнёте, мутанта разорвет!!!!
№85 Торпедо 24 апреля 2015 19:54
+2
Думаете, это прикол? Вот слова небезызвестного О. Скрипки из ВВ (фрагмент интервью с куевским журналом "Фокус". Сентябрь 2013):
"Ну, всё же сейчас смутные времена.
Сейчас светлые времена! Украина находится в самой светлой точке, в которой она когда-либо оказывалась за всю свою историю. Мы с вами сидим в дорогом ресторане (ресторан «Канапа» на Андреевском спуске, Олег Скрипка один из совладельцев заведения. — Фокус), в цветущем Киеве, который постоянно строится и обновляется. Гривна стабильна, и это во время мирового кризиса. У страны есть перспектива стать лидером на мировом сельскохозяйственном рынке. У нас перспективное государство, которое вот-вот войдёт в Европейский союз и за которое борются Европа и Россия. А мы сидим тюленями и вообще ничего не делаем. Да нам везёт! Мы получили независимость на шару. Палец о палец не ударили. И сейчас получим евроинтеграцию, и тоже палец о палец не ударим. А потом к нам придут европейцы и сделают нормальные дороги, поскольку сами мы их не в состоянии построить".
№86 Evil 24 апреля 2015 19:55
0
Что-то с каждым днём они всё ебанутий ебанутий. ..
№87 Торпедо 24 апреля 2015 19:57
0
Думаете, это прикол? Вот слова небезызвестного О. Скрипки из ВВ (фрагмент интервью с куевским журналом "Фокус". Сентябрь 2013):"Ну, всё же сейчас смутные времена.Сейчас светлые времена! Украина находится в самой светлой точке, в которой она когда-либо оказывалась за всю свою историю. Мы с вами сидим в дорогом ресторане (ресторан «Канапа» на Андреевском спуске, Олег Скрипка один из совладельцев заведения. — Фокус), в цветущем Киеве, который постоянно строится и обновляется. Гривна стабильна, и это во время мирового кризиса. У страны есть перспектива стать лидером на мировом сельскохозяйственном рынке. У нас перспективное государство, которое вот-вот войдёт в Европейский союз и за которое борются Европа и Россия. А мы сидим тюленями и вообще ничего не делаем. Да нам везёт! Мы получили независимость на шару. Палец о палец не ударили. И сейчас получим евроинтеграцию, и тоже палец о палец не ударим. А потом к нам придут европейцы и сделают нормальные дороги, поскольку сами мы их не в состоянии построить".
№88 К.Владимир 24 апреля 2015 20:00
0
Возмите нас в НАТО или мы откажемся от сладкого.
№89 Ван Ваныч 24 апреля 2015 20:08
0
От зверобандер отвернётся весь мир!
----------
Ван Ваныч
№90 аннед 24 апреля 2015 20:13
0
Да никто не отвернется, это мартышки Павлова, эксперимент идет, кому нужны эти макаки? Мясо...
№91 gorynych1963 24 апреля 2015 21:16
0
"Это заявление заставило меня задуматься. Есть только два возможных варианта – или ОДКБ, или ИГИЛ."

Источник: https://politikus.ru/articles/48527-ultimatum-nato-kotoryy-ne-zametili-aleksandr-rodzhers.html
Politikus.ru

Да есть третий вариант - как в том анекдоте про получивших зарплату мужиков - руина зависнет в воздухе! Пока не растворится. yahoo
№92 Патриот Донбасса 24 апреля 2015 21:29
0
----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№93 Brewney 24 апреля 2015 21:51
0
Грибыкусайте

Зачёт!
Давайте книжку.
Хорошего человека так не назовут.
№94 Unheilig 25 апреля 2015 00:58
-3
"военным инструктором у Грибыкусайте" lols