Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Коричневый рассвет. Украинская власть создала список смертников

Коричневый рассвет. Украинская власть создала список смертников


Вчера был страшный день. И сегодняшний, и завтрашний не обещают быть лучше. Инакомыслие на Украине преследуется с остервенением. Но если совсем недавно новая честная власть пыталась найти объяснения – пусть и самые непотребные – череде смертей, похищений, арестов, то сейчас все проще.

Советником министра МВД, ныне народным депутатом Антоном Геращенко создан сайт "Миротворец". С виду – очередная помойка, перечисление самых разных людей, которым приписываются преступления.

Разумеется, без суда и следствия.

Такого добра на просторах интернета достаточно, но "Миротворец" отличается тем, что партнеры сайта – государственные организации: СБУ, МВД, Генштаб ВСУ, пограничники и тюрьмы.

Свою миссию "Миротворец" видит в том, чтобы выявлять сепаратистов, террористов, боевиков, наемников, их пособников, а также военных преступников и предателей.

Серьезно звучит, правда? У "Миротворца" должен быть нешуточный аппарат профессиональных следователей, разведчиков, экспертов-криминалистов, чтобы заявлять о решении столь внушительных задач. Собрать доказательную базу, чтобы обвинить человека в пособничестве боевикам или военных преступлениях – это не шутки.

Как этим может заниматься человек, не имеющий никакого отношения ни к следствию, ни к криминалистике, ни к разведке, ни вообще к силовикам?

Вопрос этот, скорее, риторический. На Украине теперь можно все.

Геращенко презентовал "Миротворец" словами: "Каждой твари по заслугам".

"Тварью" априори считается каждый, внесенный в списки "Миротворца", в рубрику "Чистилище".

Можно было бы посмеяться над очередной дурью.

Но потом человека вдруг убивают. Как Олега Калашникова.

Или вламываются к нему в дом с обыском и открытым уголовным делом "за антигосударственную деятельность". Как к Виталию Скороходову.

"Обвинительные" материалы, размещенные на сайте "Миротворца" в качестве "доказательств преступлений", не то, что критики не выдерживают – возникают стойкие сомнения в полной неадекватности авторов творения "в помощь силовикам".

Львиная доля разоблачений посвящена "российско-террористическим войскам".

Плюс – в изменники родины записано неимоверное количество крымчан, которые "звали Путина защитить их от бандеровцев". Многие крымчане уже записаны Киевом преступниками. Мантры "вернуть Крым" в украинском исполнении означают тюрьмы и убийства жителей полуострова – они тоже названы "тварями". И крымский "Беркут", конечно же.

Это для ясности понимания, как себе Украина представляет возвращение Крыма на самом деле.

На сайте представлены и "сепаратисты", "провокаторы", "пособники боевиков". Сюда был записан убитый Калашников. Известно, что он занимался подготовкой празднования в Киеве Дня Победы.

Сюда записан антифашист Скороходов. Сюда записана автор известного блога, разоблачающего преступления фашизма Мирослава Бердник.

Здесь же – ряд обычных людей, которые в социальных сетях выказывают неприятие фашизма. Встречаются и те, кто просто постит карикатуры и коллажи.

Помните, как гневно осуждала новая честная власть теракт в Париже, убийство журналистов Шарли Эбдо? Но собственных граждан, смеющих шутить, та же власть именует "тварями" и преследует.

Набор картинок – это "доказательства преступной деятельности". Оцените сами уровень и советника МВД, который обещал "каждой твари по заслугам", и руководства силовых структур, числящихся в партнерах у "Миротворца".

Можно было бы посмеяться, если бы людей, на которых "стучит" сайт, не убивали и не преследовали в уголовном порядке.

Но – не смешно.

Думаю, ответ на вопрос, кто целенаправленно преследует антифашистов, очевиден. Это те, кого на Украине как бы нет.

Теперь – "доказательства" сепаратизма, терроризма, пособничества и предательства на сайте "Миротворец".

– Преступлением считается любая фотография на фоне российского флага или рядом с ним.

– Преступлением считается публикация фотографий украинских фашистов.

– Преступлением считается публикация цитат западных политиков, не комплиментарных по отношению к Украине.

– Преступлением считается публикация карикатур на персонажей из новой честной власти, а также любых веселых картинок про европейский выбор.

– Преступлением считается вести антифашистский и антибандеровский блог, а также публиковать статьи на эту тему в СМИ.

Я уже не говорю о последних запретах, включающих запрет советской символики.

Поздравляю, страна! Коричневый рассвет уже наступил.

Ева Меркурьева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
102 мнения. Оставьте своё
№1 balandparvoz 17 апреля 2015 19:55
+21
Настал час начать проводить АТО против террористической организации Украина
№2 Секхмет 17 апреля 2015 20:00
+16
Блин!Меня же только за сегодняшний день,СБУ должно уже расстрелять..
Я им столько картинок повыкладыавала на укропские сайты,на которой укропы с флагами со свастикой и вольфсангелем....
А сколько не комплементарных постов....
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№3 balandparvoz 17 апреля 2015 20:09
+4
В ДНР наградят! applodisment
№4 angelique 17 апреля 2015 20:15
+4
Секхмет, берегите себя. Вы нам нужны.
№5 Секхмет 17 апреля 2015 20:19
+20
Спасибо!
Короче,побывала я там на этом сайте.
Все,кто мало мальски под своим именем на сайтах и в соц сетях,и кто критикует фашизм на Руине все там.
И вся их подноготня.
Короче,это официальный сайт Гуантаномо,по Украинский.
Жуть!
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№6 Сергей Степанович 17 апреля 2015 20:24
+11
Интересно, когда следственный комитет РФ отреагирует на появление этого сайта. Вполне могли бы уже возбудить уголовное дело за призывы к убийству российских политических деятелей.
№7 Сергей Степанович 17 апреля 2015 20:26
+2
... там ведь были указаны и Путин и Матвиенко.
№8 Miss Klen 17 апреля 2015 20:36
+5
Да взломать его, этот сайт, ко всем чертям, как здесь уже предложили... Давить их всех сволочей.
№9 Секхмет 17 апреля 2015 20:40
+4
Сайт,это только фасад...Откроют новый...
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№10 Князь дивана 17 апреля 2015 21:00
+1
этот сайт лежит на сервере НАТО в Далласе
и сервер этот не простой не хостер бизнесом не занимается туда даже за деньги не попадешь

так что dumaet
№11 типа сепаратист 18 апреля 2015 06:55
0
Учитывая, что этому сайту минимум 6 месяцев, то скорее всего никогда не отреагируют.
№12 myshonok74 17 апреля 2015 20:39
+10
Сегодня зашла в рубрику Чистилище - инквизиция во всей красе! Становится страшно - например, кто-то там провел удачную операцию в Хакассии, и получает медаль и кучу печенек. намекают на пожары. А ведь этих уродов чрезвычайно сложно будет отчленить от россиян - они от них внешне практически ничем не отличаются, да и под беженца закосить раз плюнуть. Это будет похлеще террора на Кавказе, уж я знаю, о чем речь.
№13 ИванИванов 18 апреля 2015 02:43
-1
Еще Татьяна Грачева в своих книгах писала, что участившиеся пожары в Сибири и на Дальнем Востоке, а также взрывы на складах боеприпасов, явления не случайные. Это акции Запада...
Советую прочесть ее книги, начиная с "Неведомой Хазарии".
№14 ИванИванов 18 апреля 2015 12:40
-1
Поправлю себя: "Невидимая Хазария".
№15 Pogremushka 17 апреля 2015 21:01
+4
Одно из обьявлений на этом сайте. Обратите внимание на дату рождения "изменника" facepalm .

"Изменник Родины.

Проходил военную службу в Военно-Морских Силах Вооруженных Сил Украины на территории АР Крым и не прибыл на континентальную территорию Украины в указанные пункты сбора.
Перешел на военную службу к оккупантам.

До предательства: Воинская часть А1750 (г. Севастополь). Главный старшина корабля — старшего боцмана.

Звание — мичман.
Когда и каким РВК призван: информация отсутствует.

Дата рождения — 30.05.1905.
ИНН: 2833019433.

Адрес проживания: АР Крым."
№16 типа сепаратист 18 апреля 2015 06:57
+2
Бывает. В выложенной там информации на моего товарища стоит совершенно посторонняя фотография. Сайт то наполняется разными дебилами, у которых одно достоинство - непомерная активность.
№17 Слевин 17 апреля 2015 20:41
+2
Если в укрэин живёшь, так не шути. Этот момент девочкам надо пересидеть. Всё наладится.
№18 cap_i_tan 17 апреля 2015 20:59
+5
Тоже себя нашел в чистилище. Нужно клуб создавать.
№19 ZABVO 18 апреля 2015 09:28
0
До камеры еще надо будет дойти.
№20 Дядя Вася 2 17 апреля 2015 20:12
+2
АТО нужно проводить против путчистов. За год разрушить экономику страны - не каждое правительство сможет.
№21 Born_in_USSR 17 апреля 2015 20:27
+3
На этом сайте считают, что наш Президент - террорист №1.

Вывод: Украина на сегодня - террористическая организация, и ее территория оккупирована террористами.
№22 DrRusuas 17 апреля 2015 20:45
+4
Ау! Поросенко, кого там ищешь за убийства умных и дальновидных людей??? dumaet Разуй свои свинячьи глазки!!! diablo
№23 alexSevernyFlot 17 апреля 2015 21:15
+3
Он один из. Ширмочка. Болтливая (наиболее раздражающими гавканиями), жирная, мелкая тварюка. Но заказчики - в Вашингтоне. И ещё - анализ участников организации сих гадостей показал, что интересанты - в структурах Коломойского, помимо натовских, обитают.
№24 hexvoltt 18 апреля 2015 03:04
-1
Зачем, зачем этот ужасный фотошоп с "расплывающимися" балками на заднем фоне? где автор "шедевра" только расписывается в своем убогом мастерстве, и зачем-то решил уменьшить плечи человеку слева (ой, как они его пугали своей шириной, видимо), а инструментом Liquify владеет на -2 балла из 5... Что тут смешного -- коверкать других, не понимаю...
№25 Изгой 18 апреля 2015 10:51
+3
Спец по фотошопу, ты не на тот форум попал, шёл бы себе мимо, не пачкал!!! crazy
№26 fortuas 18 апреля 2015 10:56
+1
hexvoltt, ты, видимо, слишком высокого полета по сравнению с нами, недотёпами. Летел бы дальше со своим фотошопом. Тут другие темы обсуждают к твоему сведению - почитай при случае то о чем здесь пишут, прежде чем писать самому что-нибудь!!! applodisment
№27 Овца Баранова 17 апреля 2015 21:20
+6
Цитата: balandparvoz
Настал час начать проводить АТО против террористической организации Украина


почему бы не организовать такой же сайт "бандеровцы в России"? И пусть туда каждый помещает свидомых. Пусть знают, что они тоже на виду
№28 igocat 18 апреля 2015 00:33
-1
Бле-е-е, овец пусть тоже помещает, пусть овцы тоже на виду.

(сайт "овцы в России")
№29 Овца Баранова 18 апреля 2015 00:52
-1
Цитата: igocat
Бле-е-е, овец пусть тоже помещает, пусть овцы тоже на виду.

(сайт "овцы в России")

тебя в "скотоложники" урод игоссат беееа
№30 igocat 18 апреля 2015 01:05
-3
Ты чё, овца? Дочь офицера неоднозначная. Думаешь на шею села и ножками болтать будешь. Отработаешь суца, т.е. овца епучая.
№31 Odessit1957 17 апреля 2015 19:56
+11
Это и в самом деле не смешно. Такое не вписывается ни в какие рамки общечеловеческих ценностей и отношений, не говоря уже о свободе слова и вероисповедания. А Запад молчит......
№32 Merqucio 17 апреля 2015 20:07
+4
Как и нормальные украинцы, которых, по словам некоторых, абсолютное большинство fellow

"Чтобы победило зло, хорошим людям достаточно просто ничего не делать".©
№33 Секхмет 17 апреля 2015 20:09
+4
А что ему говорить?Это специально задумано.Они же это все и придумали.
Они просто смотрят как выполняется ими же разработанный план " мероприятий".
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№34 Михаил 17 апреля 2015 20:14
+3
В термины свобода, свобода слова, свобода вероисповедания, демократия Запад вкладывает иной смысл, чем нам втюхивают их миссионеры и агентура. Как только вы слышите от них слова о свободе и демократии, знайте - вас дурачат. russian
№35 Надежда1951 17 апреля 2015 20:18
+1
Цитата: Odessit1957
Это и в самом деле не смешно. Такое не вписывается ни в какие рамки общечеловеческих ценностей и отношений, не говоря уже о свободе слова и вероисповедания. А Запад молчит......



Мрази. Я вчера видела на первой странице-Матвиенко Валентина( быв. мер Питера) и
Путин В.В.-террорист №1.Сегодня хотела скрин сделать,но уже нет их.Искать не стала.Может убрали.А в колонке справа сегодня уехали двое в Днепропетровск.А на сайте Шилова выставлена.И еще один уехал в Башкирию
№36 myshonok74 17 апреля 2015 20:41
+1
Это другая Валентина - я тоже сначала про нее подумала. Та - местная, с Донбасса.
№37 Надежда1951 17 апреля 2015 20:46
+2
Когда я заходила на сайт.То там была первой на странице наша Матвиенко,потом Путин.Еще кто-то,а потом уже эта Матвиенко.
№38 Сергей_Захаров 17 апреля 2015 19:57
+13
Геращенко презентовал "Миротворец" словами: "Каждой твари по заслугам".
==========================================
Этот "Укр"своей смертью не умрет. Однозначно.
№39 sgepeter 17 апреля 2015 20:08
+7
У этого сайта не верное название. Он должен называться "Миротварьец".
№40 AntuanuS 17 апреля 2015 19:57
+2
Внесите туда на сайт зайца-кролика и всю его шайку, и мартышку с немецкой овчаркой... и французского пуделя не забудте.
№41 zelensky61 17 апреля 2015 19:57
+4
Открыл этот сайт.Даже сказать нечего.
Вот цитата
По состоянию на 16 марта 2015 года в Чистилище находится информация о более чем 7500 особей, большую часть из который представляют изменники Родины.
№42 angelique 17 апреля 2015 20:19
+3
Да уж, Торквемада отдыхает. Укропия скатилась в настоящее средневековье, причем в самое мрачное время. "Охота на ведьм", а "миротворец" - это "Молот ведьм".
№43 Интернетбаба 17 апреля 2015 20:12
+3
Это же инквизиция, только они используют современные технологии. Вот до чего дожили.
№44 alexSevernyFlot 17 апреля 2015 21:11
+3
Да! Кто бы говорил, только не они! Во-первых, большинство организаторов родом даже не с Украины, либо граждане западных стран. Во-вторых, сайт хостится в структурах НАТО. Ими наверняка наполняется и админится.
№45 старый брюзга 17 апреля 2015 19:57
+4
Допрыгались до фашизма ! Дальше прыгать некуда .
№46 Москвичка 17 апреля 2015 22:41
+4
А вот интересно, что теперь будут петь наши либералы, оравшие до хрипоты на различных политшоу об отсутствии признаков фашизма в усраине?
№47 pegosya 17 апреля 2015 19:58
+2
На каждый свидомый сайт"миротворец"- свой "шарли-эбдо".
№48 yiono47 17 апреля 2015 19:58
+3
Коричневое покрывало всё больше заволакивает Украину и думаю это не последнее убийство
№49 prist 17 апреля 2015 19:59
+3
Помоему этот Геращенко до...зделся уже до кастрации через горло.
№50 Moon_Bear 17 апреля 2015 20:02
+11
-Боже!!!! Ну услышь наши молитвы, когда же этим мразям придет конец!!!!!
№51 просто Саша 17 апреля 2015 20:03
+5
Хохлам.

Какие вы люди? Вы больше никто!
Унылая жижа,а проще дерь...о!
№52 Руский хохол 17 апреля 2015 20:10
+7
Начало проблемы Окраины отстоит от нашего времени лет на 300. Генетически, физически культивировалась нация антиславян ( из последнего 1914г.- конц.лагерь Телергофф ). На зап.окраине славянской крови почти нет. И вот этот костяк сейчас использует Фашингтон и Ко. в развязывании войны "под брюхом" у Росии. На половине окраины полно нормальных людей. Но когда против простых людей работает весь западный мир по всем направлениям,то сложновато организовать достойный отпор. И всем тут, поливающим праведным гневом малоросов, задаю вопрос : - Где бы были вы все, не будь Путина и его команды? Нельзя всех людей на окраине под одну гребёнку ровнять; и плюнуть, отвернуться и забыть ( пусть сами е...утся как хотят ) не получится. Сегодняшними темпами через пол-года сдесь будет анклав , убивший всё руское, готовый партизанить по всей Росии ( новый план действий ЗАПАДлячих кураторов хунты ).
----------
Руский - состояние души, мировозрение; хохол - место рождения.
№53 Boroda_Old 17 апреля 2015 21:59
+1
Полностью поддерживаю и плюсую !!!
Тот кто вопит "все хохлы такие" - провокатор и предатель !
Сталин в 1942 (!) году разделил фашизм и немецкий народ - вдумайтесь люди !
№54 Сидорыч 18 апреля 2015 09:54
0
И согласен с Вами, и все одно вижу в массах эту мерзкую идейку, что это не Уркаина и уркаинцы такие и страну свою прокакали, а это Московия им всю жизнь гадит, от зависти к их европейности... Процентов 70-80 украинцев ненавидят ВВП..., хотя ничего внятного не могут сказать против. Работает пропаганда...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№55 Руский хохол 19 апреля 2015 12:11
+1
Да, коллективное безсознательное окраины далеко от идеального. Но проблему надо решать всем вместе, вспомнить что Русы - великоросы, малоросы, белорусы - единый народ. И с процентами я бы не был так категоричным.
----------
Руский - состояние души, мировозрение; хохол - место рождения.
№56 Сидорыч 19 апреля 2015 12:29
0
Согласен, что эту цифру я дал оптимистично... Процентов 95, так точно...
Малоросы уже давно все в России... А про "единый народ"... давайте почитаем, что писал Великий русско-украинский или украино-русский поэт Тарас Григорьевич Шевченко (поэма "Катерина"):

"Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине...
...

Кохайтеся ж, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Згнущаються вами. "

И что ведь поучительно, в этой поэме самыми мерзкими и злобными персонажами были родители этой Катерины и их односельчане, но вот поди ж ты, виноваты москали...

Я думаю, что давно уже пора перестать врать самим себе... Нет и не было никогда никакой "единой семьи" или "братского народа". Просто были нормальные люди, которые не отделяли себя от России и были такие, которым очень нравилось быть чище и лучше во всем виноватых москалей и кацапов"...

А может вам украинские "добрые" анекдоты про москалей рассказать? В России ничего подобного злого и мерзкого про хохлов или украинцев и в помине нет и не было.
Ось воно як.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№57 Руский хохол 19 апреля 2015 13:16
0
Анекдоты сочиняют специально обученные люди и через СМИ забрасывают "в народ".Кто и с какой целью это отдельная тема.У вас много знакомых, сочинивших хоть один?
----------
Руский - состояние души, мировозрение; хохол - место рождения.
№58 Сидорыч 19 апреля 2015 14:55
0
У меня немало знакомых, с упоением рассказывающих такие анекдоты...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№59 Руский хохол 20 апреля 2015 18:22
0
Попугаи тоже иногда РАЗСКАЗЫВАЮТ; кто сочиняет и для чего? Пастухи, управляющие стадом, умело огораживают забор.
----------
Руский - состояние души, мировозрение; хохол - место рождения.
№60 Сидорыч 20 апреля 2015 18:31
0
Люди - не попугаи. Если вы полагаете украинцев таковыми, то и говорить нечего...
Я говорю о том, что в украинской среде очень давно гуляют идеи расового превосходства над русскими, а анекдоты следствие этого и дурности самих украинцев. Мой круг общения на Украине состоит в основном из людей с высшим образованием и это я слышал от них... Общаюсь и рабочими, но от них подобной хрени не слышал.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№61 Замполит 17 апреля 2015 20:04
+3
Такого развития событий и следовало ожидать. Вспоминая рекомендательное письмо СШП хунте, все происходит как заказано...
№62 Ebola 17 апреля 2015 20:05
+8
Сайт заказных убийств, создателей и авторов сайта надо в розыск по Интерпол, это же бандиты и место им в тюрьме
№63 arsenic_chrom 17 апреля 2015 20:05
+3
МРАЗИ!!!И все!!!
№64 Анастас 17 апреля 2015 20:05
+12
ежики горько:

Как-то даже странно, что сегодня нет новостей о политических убийствах на Украине. Такое впечатление, что там день кое-для-кого прожит зря, если кого-то из оппозиционеров на тот свет не отправят.

Присоединяемся мы к молитве Moon_Bear. Боже, спаси и помилуй тех, кто еще жив, и сохрани их от нацистских бесов и их хозяев!
№65 alexSevernyFlot 17 апреля 2015 21:12
+2
Хватило четырех убийств! Одного политика, Олега Калашникова (проскакивала инфа, что до этого убили его брата), затем журналистов - Бузину и Сухобока и одной женщины главреда из Хмельницкой области - Ольги Мороз. У них критические дни - в период с 5 по 25 апреля.
№66 Vicky 17 апреля 2015 21:49
+1
прошло что погиб вчера или сегодня брат Калашникова в автокатастрофе
№67 Чекист 17 апреля 2015 20:05
+14
ребят кто там по шаристей в нете задраконьте ентот миротворец на хрен Киберберкут это ваша цель номер 1 Ну может я не прав
№68 crimea 17 апреля 2015 20:06
+5
На этом сайте еще списки "крымчан-предателей" выложили - 7500 человек.
Почему-то меня не включили. Эй, хунта, вы там ослепли штоле?
№69 arktuar 17 апреля 2015 20:27
+5
там в основном военные что перешли на службу в Россию , а наши там ополчение в основном мой адресс там тоже висит только руки у них коротки сволочей
№70 Делика 17 апреля 2015 20:28
+2
7500 чел. - это капля в море. Надо вносить как минимум всех, кто ходил на референдум 16 марта, и проголосовал "да" на вопрос о присоединении к России, а также тех "предателей", что голосовали "против", но после развязывания бойни на Донбассе трижды перекрестились, что успели вовремя свалить из Руины. Итого 2 млн. анкет должно быть. smile
№71 S99s 17 апреля 2015 20:06
+9
Взломать сайт срочно и заполнить кадрами Великой Отечественной.
№72 Случайно зашла 17 апреля 2015 22:13
+1
хрен взломаешь его, сайт НАТОвский, пасут, небось, денно и нощно...
№73 georgiy2014 17 апреля 2015 20:12
+1
Это очень горько. Похоже скоро создадут фильм "Обыкновенный фашизм-2".
№74 Случайно зашла 17 апреля 2015 22:29
+1
Этот фильм уже существует - идет в прямом эфире. Документальный, многосерийный - и конца этому сериалу не видно...
№75 Алексей.Т 17 апреля 2015 20:15
+11
Всякое действие всегда имеет противодействие. Мне попалась статья, где не подписавшийся харьковчанин призывает к поджогу квартир и личного транспорта тех, кто появился в Харькове после начала майдана с западной Украины. Дает рекомендации как их отличать и как безопаснее себя вести, что бы не быть обнаруженным при этом. Причем сайт популярный и публичный.

Можно спорить о приемлемости или нет подобных публикаций, но для меня ясно одно: непримиримая гражданская война только начинает разгораться, и бед она принесет всем. И тем кто уже активно в нее включился, и для тех, кто пытается стыдливо спрятав глаза выждать - чья перевесит.

Чем сильнее Москва будет пытаться остановить маховик войны, тем сильнее американцы будут пытаться его раскрутить.
№76 myshonok74 17 апреля 2015 20:44
+1
Будем надеяться, что Пасха-2016 будет-таки последней для укропии!!!
ПС. Хотя, лучше ее не дожидаться...
№77 Ван Ваныч 17 апреля 2015 20:22
+3
Семьдесят лет назад немцы содрогались, видя с какой запредельной жестокостью лютуют их укрохолуи!
----------
Ван Ваныч
№78 angelique 17 апреля 2015 20:27
+1
"Malleus Maleficаrum" - "Молот ведьм" - средневековая книга, написанная двумя инквизиторами Якобом Шпренгером и Генрихом Инститорисом. Вот что такое нынешний сайт под названием миротворец.
ЗЫ: Даже не хочу писать это название, как положено в кавычках и с большой буквы.
№79 Ольга_Буданова 17 апреля 2015 20:32
+3
Работа для Киберберкута
№80 alexSevernyFlot 17 апреля 2015 21:02
+1
Им просьба! Сделать полный слив сайта. Ибо невозможно его скачать программами Телепорт и httrack.
№81 taraM 17 апреля 2015 20:36
+2
Мне кажеться пора этому Антошке ( геращенко) ледоруб в голову загнать.
№82 Гурьянов Павел 17 апреля 2015 20:39
+1
Сегодня на конте хохлы сайт сломали так что этот миротворец постоянно вылетал
№83 kruser 17 апреля 2015 20:39
+1
Это ещё не всё гнилое нутро украинства показано, не всё. Самое гнусное, самое подлое вылезет ещё впереди, когда начнётся полный развал этого паскудного "государства". Они же созидать и строить ничего не умеют и не желают, проще подло мстить всем, за то, что сами подонки и нормальные люди вызывают у них ненависть. Вся гнусность этой нечисти проявится впереди. Хотя кажется, куда ещё подлее и паскудней того, что уже натворили настоящие украинцы.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№84 Штуша Кутуша 50 17 апреля 2015 20:40
0
Ну и сколько еще примиряться? Пока эта нечисть ходит по земле никому покоя не будет.
№85 tatsurg 17 апреля 2015 20:42
0
Власть так быстро деградирует, что, я думаю, месяца через 2 или 3 там будет война всех против всех на всей территории. Хатаскрайщики не отсидятся по норам.
№86 nesmeyna 17 апреля 2015 20:44
0
Этих тварей своим-же и оружием: разместите фото на взломаном "миротворце" ляшка с георгиевской ленточкой (оригиналы есть) или потрошенко на фоне российского триколора (фотошоп в помощь)... Клин клином вышибают!
Дебилам же нужна кровь...
№87 Пессимист России. 17 апреля 2015 20:45
-1
блин.это уже серьёзная угроза, задача "миротворца" вполне выполнима. facepalm как мне надоели эти укры сумасшедшие. avtomat
№88 Елена2107 17 апреля 2015 20:48
0
Если бы был только этот миротворец - таких сайтов на руине очень много, на одном из них занесены данные более 900 человек из моего города, только за то, что они состоят в группе Антимайдан и других экстремистских, по мнению укрвласти, группах в соцсетях. Малейшее инакомыслие и ты занесен в списки врагов руины.
№89 чечен61 17 апреля 2015 20:49
0
вся сущность хохляцкой натуры-заложи соседа пока он не заложил тебя!ведь какие-то мрази закладывают, несмотря на то что это их знакомые или даже родственники(откуда такая осведомленность о личной жизни).Гестапо по хохляцки!
№90 alexSevernyFlot 17 апреля 2015 21:00
+2
Есть инфа о том, что сайт организован и хостится на серваках структур НАТО. Это раз.
Во-вторых, этот очкастый фашист Геращенко подписал себе смертный приговор за терроризм.
Прокуры наверняка в его действиях, если до этого не усмотрели, то усмотрят что-нибудь близкое!
В-третьих, это прогнозировалось! Более того, НАМИ давным давно, более года назад, было доказано, что и укровласти и НАТОвцы и амеры - в унисон думают. Что они - одно и то же.
Пример 1:
Опубликованные КиберБеркутом списки натовских инструкторов. К сожалению, даты их рождений были на маленьком списочке внизу. Увы! В большом - только года! А там твари - одна другой интереснее!

Мастер-класс спецпропаганды
Плескач В.С. - по телефону:

Спасибо КиберБеркуту за даты рождений 6-ти легионеров мужчин и дамы-подполковника, командующей ими. Результаты их тестирования - чудовищны.

1. Дама, 15.09.1977 г.р., родилась на следующий день после скачка вероятности рождений серийных убийц типа Михасевича ("Витебское дело"). Страдает наследственностью психических и сердечно-сосудистых заболеваний.

2. 07.10.1971 г.р. - бесноватый антихрист.

3. 22.04.1966 г.р. и 27.06.1973 г.р. - наследственно потенциальные серийные убийцы (по типу Михасевича - депрессия, желудок, проблемы с женщинами).

4. 11.03.1982 г.р. - потенциальный убийца-рецидивист с наследственностью сердечно-сосудистых заболеваний.

5. 08.07.1973 г.р. - потенциальный самоубийца, страдающий сердечно-сосудистыми заболеваниями.

6. 07.12.1977 г.р. - комплексующее ничтожество?

...и - ни одного потенциального героя, воюющего за светлые идеалы.

Просьба КиберБеркуту:

А) Побольше бы таких данных.

Б) Постараться найти подтверждения или опровержения моего тестирования этой "мерзкой семёрки".

С уважением, Плескач В.С., офицер ВМФ СССР в отставке



Пример 2:
Небезызвестный батальон "Торнадо".

Мастер-класс спецпропаганды
Плескач В.С. - по телефону:

КиберБеркуту мой низкий поклон с благодарностью за публикуемые списки воюющих со своим населением на Донбассе. - Позволяющие теперь протестировать каждого - на патологию и психотип личности. Поразительно бесценно для науки такое тестирование батальона "Торнадо". - Под командованием бывшего офицера милиции Онищенко. Состоящего из бывших милиционеров, часть которых призналась в гомосексуализме. В результате тестирования их первого десятка по списку:

1. Почти поголовно - врождённые поэтические и иные таланты.

2. Педерастия особенно очевидна - у зама командира по кадрам.

3. Один из них - с биоритмами незабвенного моего пациента, - Корнями с Луганщины, недисциплинированно получавшего нашу эксклюзивную спасительную помощь, до самой смерти отрицавшего любую возможность заразиться от СПИДа, от которого умер. - Чья уверенность подтвердилась через многие годы, когда стало известно, что в те дни - в Африке стартовала "лихорадка Эбола". Короче, того бойца АТО надо срочно проверять на всевозможные вирусы.

4. Биоритмы остальных показывают, что их всех и тех, с кем они контактировали - тоже надо проверять.

Пока хватит. Переваривайте мою информацию.

14.04.2015 г., г.Санкт-Петербург

Пример 3:
Найденный ополченцами в Песках труп с водительскими правами.

Мастер-класс по спецпропаганде
Плескач В.С. - по телефону:

Дорогие КиберБеркуты!

Ваша информация о противнике - бесценна! Особенно для спецпропаганды (лейтенантом которой служил в Тбилиси срочную службу Жириновский - после Университета).

Судите сами - в плане "Кто к нам пришёл (на Донбасс, откуда родом я) с мечом" - по биоритмотесту. - Погибшего там правосека-ОУНовца, 14.03.1992 г.р., чей труп с документами брошен был его товарищами:

1. Врождённая предрасположенность - к убийствам - по типу рецидивистов.

2. Поэтический или иной талант?

3. Патологическое понимание идеологии - по биоритмотипу Михаила Горбачёва...

Дорогие КиберБеркуты!

Прошу Вашей рекомендации Вашим толковым родным, друзьям и знакомым обучаться у нас методологии результативного использования Вашей информации - в борьбе с противником. - Всё так же - при кафедре ВМедА им. С.М.Кирова в г.Ленинграде, где преподаёт Глава украинской диаспоры в Питере - профессор - полковник Тегза В.Ю.

С уважением, Плескач В.С., офицер ВМФ СССР в отставке
15.04.2015 г., г.Санкт-Петербург

Пример 4:
По Павлу Климкину:

Плескач В.С. - по телефону:

Спасибо министру Иностранных дел Украины Павлу Климкину за его откровенность. - Не желая выполнять минские соглашения... Что подтолкнуло меня - протестировать его и сравнить - со старшим всего на 4 дня Михаилом Саакашвили:

1. Который - из группы уязвимых при вербовке ЦРУ США. - Совпадающих с 33 суточным циклом интеллекта Кондолизы Райс, Усамы бен Ладена, Виктора Ющенко.

2. Павел Климкин родился с ещё большей предрасположенностью к преступлениям и предательству. - В день уязвимости М.С.Саакашвили от "испанки" и гриппов её мутантов... Через день-два после биоритмов старта серийных убийств у Михасевича ("Витебское дело").

3. И сорвался теперь Павел Климкин - в этот и критический день своего интеллекта...

Боже, за что же всё это - населению Украины и Донбасса?!

15.04.2015 г., г.Санкт-Петербург

Страшно? Мне - да! Спокойная жизнь кончилась. Мы в 32 км от них.
Владимир Владимирович надеется разойтись миром (он неоднократно это подчёркивал), прилагает для этого максимум усилий. Но, по всей видимости, придётся воевать...
№91 Ларборгор 17 апреля 2015 21:08
+2
Цитата: alexSevernyFlot


- комплексующее ничтожество?

Какая точная, характеристика Геращенко.
№92 alexSevernyFlot 17 апреля 2015 22:19
+1
К нему тоже эта характеристика, вообще то данная одному из инструкторов, применима!
№93 Сантехник 17 апреля 2015 21:29
+1
Американцы думают что хорошая идея открыть сайт, где публиковать данные потенциальных жертв, которые будут убираться руками нацистов?

Это ящик Пандоры, уже проходили в 1917 году. На коричневый террор будет открыт красный террор. Не удивлюсь, если возникнут сайты с данными особо кровавых нацистов. Как говорится, око за око.
№94 Терехова 17 апреля 2015 21:42
0

Ванюша, на гиляку - это вооон туда.



(не пойму, в чём дело, но сегодня уже не первый коммент привязывается куда попало..)
№95 dimasiy07 17 апреля 2015 21:48
+1
И я в списке че теперь то ? подло в спину ?
№96 Vicky 17 апреля 2015 21:54
+1
неужели сложно самых одиозных личностей укропии потихоньку убрать с политической арены?
наши спец службы поиздержались профкадрами или нет желания?
№97 ватник и колорад 17 апреля 2015 22:04
+1
https://www.belaruspartisan.org/politic/291814/ - это сайт белорусских свидомитов-пятиколонников. Гнилой местечковый национализм...
№98 Vicky 17 апреля 2015 22:50
-1
в России тоже хватает убогих. вконтакте забит русофобскими группами, а на жалобы администрация говорит, что они в политику не вмешиваются...
№99 Vicky 18 апреля 2015 11:59
0
а чего это господин Миро-Творец минусуете?
вот пример https://vk.com/accession_to_usa
а вот ответ админов
Наш сайт занимает нейтральную позицию в вопросах политики. Кроме того, мы выступаем за свободу слова и не можем запретить пользователям открыто выражать собственную гражданскую позицию.
№100 Н.Чернов 17 апреля 2015 22:14
0
Интересно, а в нашей стране еще не создают подобный список тех, кто причастен к нынешнему беспределу на Украине? Дело ведь нешуточное, особенно если учесть, что этот сайт расположен на сервере НАТО. Или мы будем ждать, когда они какую-нибудь пакость учинят, и только потом за дело возьмемся?
№101 rezseriv 18 апреля 2015 03:10
-1
делаем трассировку сайта и попадаем.... на nato.int ... интересно, не правда ли?
№102 sandulovat 18 апреля 2015 08:32
+1
На этот сайт внесли и крымчан, и севастопольцев, в том числе отдельных депутатов севастопольского Законодательного Собрания, как организаторов "Русской Весны" с биографиями и адресами. Себя тоже там нашла soldier