Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16074 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как же они достали... причем всех!

Как же они достали... причем всех!

Иногда, прочитывая свежие новости об Украине или, как я их называю, «сводки с полей», я думаю — как же, наверное, нынешние власти «незалежной» достали европейцев. Такое впечатление, что полномочные представители Киева хоть в ООН, хоть в Европарламенте, хоть в формате «нормандской четверки», хоть где, буквально задались целью вывести мистеров, мусье, сэров, пэров и... Впрочем, не буду уподобляться генералу Макашеву, а ограничусь констатацией факта — политические украинцы явно одержимы идеей всех выводить из себя своим гонором, отсутствием хоть сколько-нибудь приличных манер и, главное, непроходимой тупостью.

О чем я говорю в данном случае? - А всей о той же совершенной по своему маразму и несбыточности идеи о вводе миротворцев на Юго-Восток Украины. Любому человеку, даже крайне далеко от теории и практики международного права, было ясно, что это невозможно от слова «совсем». Потому, что предварительным условием для ввода миротворцев является признание факта гражданского конфликта на территории страны, куда, собственно говоря, приглашают «голубые каски» ООН. Киев это не признает, значит...

Есть, конечно, альтернатива — война между двумя государствами. Был прецедент введения миротворческих сил между Израилем и Ливаном и установления их на границе между двумя сопредельными государствами. Оставим в стороне вопрос, насколько эффективной оказалась эта миссия (данный показатель следовало бы оценивать в отрицательных величинах, но это как-то не практикуется). В любом случае — одно дело Израиль и Ливан, и совсем другое — Украина, населенная 40 млн человек, и Россия с ее 150 млн граждан. Какие тут могут быть миротворцы, и между кем и кем их предлагается поставить?

Опять-таки политические украинцы явно не способны мыслить не то, что на шаг — на полшага вперед. Если у вас на территории страны имеется гражданский конфликт, то о какой реструктуризации внешних долгов может идти речь? Если вы, по вашему утверждению, жертва агрессии со стороны сопредельного и более крупного государства (а именно такова официальная версия Киева), то... - тот же вопрос. В первом случае где гарантии, что конфликт уляжется в течение ближайшего времени, и способность страны обслуживать свои внешние обязательства восстановится хоть на сколько-нибудь приемлемом уровне? Во втором — где гарантии, что вы не будете оккупированы страной-агрессором, который явно располагает большей военной мощью? А если нет ни того, ни другого — ни агрессии, ни гражданского конфликта — то с какого перепугу речь вообще идет о миротворческом контингенте?

По-видимому, в какой-то момент украинским властям объяснили эту нехитрую истину, которую вполне мог бы понять и пятилетний ребенок. В результате на белый свет появилась новая, не менее гениальная формулировка — полицейская миссия ЕС. Можно только представить себе, как вытянулись при этом выразительные лица брюссельских чиновников. Причем тут ЕС? Украина что же — член Европейского Союза, что для решения ее внутриполитических проблем надо посылать вооруженные силы, состоящие из граждан Евросоюза? Подписание Ассоциации ничего подобного не предполагает, да и сама эта Ассоциация, что примечательно, на данный момент ратифицирована меньше чем половиной стран, входящих в сей славный союз. О чем вообще тогда может идти речь?

Похоже, прав был уважаемый украинский политолог Дмитрий Джангиров, когда говорил, что процесс разложения украинской политической элиты зашел слишком далеко. На всех ее уровнях прослеживается идиотизм, переходящий в интеллектуальную импотенцию, и интеллектуальная импотенция, переходящая в маразм. Никто из политиков Украины, находящихся у власти или близкой к таковой, не дает себе труда даже ознакомиться с Уставом ООН, с положением о введении миротворцев, с аналогичными «кейсами» которых было немало. Вместо этих вполне разумных действий Украина в лице ее руководства демонстрирует поведение чрезмерно избалованного ребенка, требующего от родителей дорогую игрушку. Я ХОЧУ — и мне все равно, правильно это или нет, есть у вас деньги, или их нет, есть у вас желание, или нет. Главное — что я этого хочу!

Возможно, это покажется смешным, но самое выгодное положение в данном случае — у России. Нашим дипломатам и политикам ничего делать не надо — просто стоять в стороне, сохраняя на лицах укоризненно-спокойное выражение. Как бы символизируя всем своим видом — вот, мы же вам говорили, они взбесившиеся идиоты, их место в домах скорби, а не среди приличных людей, умеющих писать и считать в пределах десяти. Ну, и о чем с ними можно после этого договариваться? И как с ними можно обсуждать проблему реструктуризации долга, если даже по куда более простому вопросу о введении миротворцев они блуждают, как слепые, между двух сосен?

Как знать, может как раз поэтому кредиторы Украины и отбиваются от ее назойливых приставаний ногами и руками. Ну, действительно, о чем можно договариваться со страной, в которой произошла, как выяснялось, не революция гидности, а революция маразма, причем маразм одержал решительную и безоговорочную победу?

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
174 мнения. Оставьте своё
№1 f14farell 16 апреля 2015 08:54
+14
А я первый, а я первый . Привет , Настя , все верно , как всегда. А фото зачетное !!!
№2 П.Владимир 16 апреля 2015 09:00
+10
Тогда , чур я самый второй!
№3 f14farell 16 апреля 2015 09:02
0
biggrin
№4 VBusharov 16 апреля 2015 10:03
+28
"Возможно, это покажется смешным, но самое выгодное положение в данном случае — у России. Нашим дипломатам и политикам ничего делать не надо — просто стоять в стороне, сохраняя на лицах укоризненно-спокойное выражение. Как бы символизируя всем своим видом — вот, мы же вам говорили, они..."

good applodisment
----------
Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чём не думать. Ощути, какая радость - быть живым. (Коэльо Пауло).
№5 Showbooth 16 апреля 2015 10:33
+20
Напрашивается встречный вопрос))) Как мы умудрились жить с этими м....ми 300 лет вместе?)))
№6 Mikhael 16 апреля 2015 10:47
+22
Думаю что это как в семье, если идиот в семье то остальные сглаживают его негативные стороны, а если он становится один то тут все из него все выпирает аж !
№7 Kosogor 16 апреля 2015 11:05
+4
Цитата: Showbooth
Напрашивается встречный вопрос))) Как мы умудрились жить с этими м....ми 300 лет вместе?)))

Тссс! Тихо! Не надо тут формулировать подобные вопросы!
Иначе, Вы попортите здешним госдеповским агитаторам, доказывающим, что "украинцы и русские - это один народ" всю их игру! winked
А, если серьёзно, то, для сосуществования в доядерную эпоху и с Украиной, и с Польшей, у нас были веские основания : это увеличивало глубину нашей обороны на западном направлении.
Ядерное оружие сделало бессмысленным кормление Восточной Европы, и она получила отставку в 1990 году
По той же причине получили отставку в Белой Веже 8 декабря 1991 года и союзные республики.
Ну, и, конечно, не менее важен фактор скорого истощения нефти и газа на Земле. Очень скоро с ее нехваткой столкнется "золотой миллиард", от которых мы можем получить нужное нам. А, чем может быть полезна намВосточная Европа? Пусть живут без наших ресурсов, как сумеют, и дальше слушая Леха Валенсу, и читая Вацлава Гевела!
Подписывая Беловежские Соглашения, руководство России, думало на перспективу.
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№8 gravitonus2000 16 апреля 2015 12:29
+14
Подписывая Беловежские соглашения, ЕБН развалил Великую страну и развязал руки либерастам для разворовывания богатств.
----------
DEBES, ERGO POTES
№9 Штилевестник 16 апреля 2015 14:48
+3
Да ладно, Косогор, хороший вопрос.
И ответить можно неплохо.
Этот действительно один народ.
Просто часть этого народа вдруг решила, что семейные плюшки следует оставить себе, а долги скинуть старшему брату, который слишком бесхитростный.
Вот только младшенький как-то упустил из виду, то основные деньги в семью приносил как раз старший брат.
Теперь захомяченные плюшки съедены. Надо бы работать. А неохота. И привычка к труду атрофирована, и желудок разросся до катастрофических размеров.
Приходится искать новых лохов с дармовыми плюшками.
№10 оперрус 16 апреля 2015 11:20
+7
Мы жили одним народом, сто лет назад вдруг оказалось что народы хоть и родственные но разные, а теперь снова вдруг оказалось, что мы и не родственные так как русские типа татарские орды а жители Украины великие укры от которых пошла вся известная и неизвестная историческая реальность даже включая Иисуса и Будду. Получается когда мы живем вместе не разделяясь то украинский народ делает великие свершения, что трудовые, что ратные, ну а когда украинцы живут отдельно эти трудовые и ратные свершения на лицо, государство загибается, примером становятся неудачники типа Мазепы, Бандеры и Шухевича и их идеология, которые ни чего не построили ни чего не создали, одного не поймут что с такими идеалами результат будет только минус и ни как по другому.
№11 Тур_Хиердал 16 апреля 2015 19:36
+2
Пожалуй татары нам сейчас ближе, чем укры. dumaet
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№12 Перов 16 апреля 2015 14:34
0
Под "мудрым" руководством выходцев с территории под названием Украина, даже Советский Союз прекратил своё существование, теперь надо ждать, когда они очередной раз всё прокакают. Умных князей выжили из Киева , и стала Москва главной, а дураки до нынешних дней маются.
№13 Сидорыч 16 апреля 2015 19:21
0
Раньше мы жили не с уркаинцами, а с малороссами и хохлами, а это уже другая история... Хотя... и в той истории было не мало поганого от них..
Еще Шевченко отметился на этом антироссийском поприще:

"Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;

Піде в свою Московщину,
А дівчина гине...
....
Кохайтеся ж, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Згнущаються вами."

Когда моя бабушка, кубанская казачка, золотой человек, вышла замуж за русского, коренного крымчанина, сестры её дразнили, что за кацапа вышла... Ось воно як.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№14 Мирна 16 апреля 2015 10:40
+25
Но Лаврова жалко.Умному человеку трудно общаться с идиотом.Но если в быту этого идиота можно послать далеко и надолго, то идиота в ранге министра иностранных дел де факто несуществующего уже государства приходиться не только выслушивать, но и еще что-то пытаться объяснить, понимая, что это все бесполезно.Нет Лаврову молоко за вредность!
№15 Mlf0456 16 апреля 2015 12:39
0
Хорошо сказано! Точно , нашим дипломатам скорбно стоять в сторонке и выражать соболезнование, с выражением : ну мы вас же предупреждали! what
№16 HanTengri 16 апреля 2015 10:11
+17
А я первый, а я первый .

Тогда , чур я самый второй!


В детство впадаете? Вредно, видимо, читать про Украину. Ну очень вредно... biggrin
№17 Зоолог 16 апреля 2015 10:31
0
А что значит - первый, второй? Рассчитываетесь по ранжиру, что ли?
№18 Mlf0456 16 апреля 2015 12:41
0
Идет непонятная борьба, интересно, медали будут?
№19 Секхмет 16 апреля 2015 10:51
+16
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№20 Леонтьева.А 16 апреля 2015 12:25
+3
Секхмет

Хочу сделать заказ на 450 человек + "Презик Украины". если можно ,сделайте скидку,или отсрочку платежа.
№21 Semen Gorbunkoff 16 апреля 2015 13:03
+9
1
----------
Long Live Rock'n'Roll
№22 Секхмет 16 апреля 2015 14:42
+1
Какая то у них не правильная реклама.Что они в одежде сидят...Они же секс услуги предлагают..
Ну маски пусть оставят,а все остальное зачем скрывать? biggrin biggrin lols
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№23 Тур_Хиердал 16 апреля 2015 19:39
+4
Очень даже правильная реклама. Вспомните, когда одна из моделей балаклаву сняла. crazy
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№24 altair 16 апреля 2015 20:05
0
Чет они, судя по анкете, малорослики какие-то biggrin
№25 Секхмет 16 апреля 2015 14:40
0
С удовольствием!Вы хотите всю раду заказать?
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№26 nuckermann 16 апреля 2015 15:00
0
а на фото заретуширован агент ФСБ ?))))
№27 иной 16 апреля 2015 09:26
+22
когда то сайт 4pda.ru, был солидным сайтом технических новостей касаемо мобильных девайсов, пока не стало трэндом нового покаления школоты - сообщения -Я ПЕРВЫЙ... не важно какая новость, главное заявить что первый ...
надеюсь, что https://politikus.ru не превратится в помойку
№28 Зиновия 16 апреля 2015 11:24
+3
Украина и ее шину ты,конечно,очень важная тема.Но!Человек просто порадовался,что появилась статья уважаемого автора,мы испытываем созвучие мыслей с ежиками,вот и порадоваться не грех. А еще больше тому,Россия-не Украина.
А серьезных новостей нам и так хватает.Да и это тоже серьезно,но не траур,где нам надлежит быть с каменными лицами.Улыбайтесь,господа!
№29 Халиган 16 апреля 2015 13:09
+1
когда то сайт 4pda.ru, был солидным сайтом технических новостей касаемо мобильных девайсов, пока не стало трэндом нового покаления школоты - сообщения -Я ПЕРВЫЙ... не важно какая новость, главное заявить что первый ... надеюсь, что politikus.ru не превратится в помойку


полностью согласен. добавлю еще что очень похоже поведение школоты на форуме, на драки в раде - такая же дурость и бестолковость. надо такие посты (я первый) жестко минусовать, чтоб не плодить моральных уродов
№30 f14farell 16 апреля 2015 09:29
0
-- , обоснуйте , пожалуйста.
№31 иной 16 апреля 2015 09:31
+4
не обижайтесь только, а текст поста менять не стоит, на который был ответ - так не честно.
№32 f14farell 16 апреля 2015 09:35
-1
Простите, не понял .
№33 Галлаперидол 16 апреля 2015 09:35
+28
И это всё о них
----------
Спокойствие, только спокойствие.
№34 TAPAKAH 16 апреля 2015 11:56
+4
Даже добавить нечего. Вот эту фотку и надо было к статье приложить.
----------
Мало родиться русским; русским еще надо стать.
-----------------------
Карфаген (США) должен быть разрушен.
№35 zelensky61 16 апреля 2015 12:30
+7
можно и эту картинку
фттт
№36 Леонтьева.А 16 апреля 2015 12:29
+2
Галлаперидол

Простите за некорректность но видимо ЭТО звучит так:
Трахает глазами а кончает носом.
Еще раз извините.
№37 Галлаперидол 16 апреля 2015 09:47
+25
Плановое заседание проктологов: вот так мы удаляем гланды:

Практическая проктология
----------
Спокойствие, только спокойствие.
№38 Любовь Анатольевна 16 апреля 2015 12:56
+1
А вот интересно, ежели всю эту Раду распустить, провести выборы, но для прежних не проходной барьер выставить, будет ли новая украинская Верховная Рада устраивать бои и мордобои? Или это национальная черта?
№39 zelensky61 16 апреля 2015 13:54
+3
Есть фраза из анекдота:
"Место здесь проклятое"
№40 Юрий Г. 16 апреля 2015 09:54
+7
Докатился Политикус - народ в "первонах" начал играть.
№41 DiMan 16 апреля 2015 10:09
+9
Что, реально такая фишка есть? Отметиться в комментах первым? Тогда Вам прямая дорога в Верховную Раду. Статья как раз про Вас.
№42 Heliantus tuberosus 16 апреля 2015 11:25
+4
тут серьезные люди недовольны... чувство юмора утратили с этой украиной
№43 alcalini 16 апреля 2015 11:29
+1
Ну, точно пауки в банке! yahoo
----------
Всего одна деталь меняет ВСЁ:)
№44 ПепелКлааса 16 апреля 2015 08:57
+8
«сводки с полей»

Источник: https://politikus.ru/articles/48086-kak-zhe-oni-dostali-prichem-vseh.html
Politikus.ru

Я бы выразился несколько иначе : с водкой с полей.. Уж больно они похожи на буных алкашей biggrin
----------
Не важно какой "изм" на данный момент в России ,но для Запада она будет всегда врагом
№45 Cибирячок 16 апреля 2015 09:20
+27
Процессы разложения обширны и необратимы. Имбицильный дебилизм на фоне обострённой шизофрении. Присутствуют суицидальные наклонности.

Мозговая деятельность полностью утрачена. В моторике присутствуют только основные инстинкты хохла: пожрать, поспать, украсть.

В остальном без изменений. Крайне агрессивен и представляет опасность для общества. Прогноз на фоне общего истощения неблагоприятный. В морг!
№46 Галлаперидол 16 апреля 2015 09:50
+3
Цитата: Cибирячок
Прогноз на фоне общего истощения неблагоприятный. В морг!


Рекомендации опасны: и в морге могут навредить!
----------
Спокойствие, только спокойствие.
№47 Cибирячок 16 апреля 2015 10:54
+1

Кремировать!!!!!!
№48 gamenid 16 апреля 2015 08:59
+3
Весь мир сошёл с ума... ( см. глобус Украины)
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№49 SUral 16 апреля 2015 09:01
+5
А вот и оригинал фотографии.
"Само спокойствие"
№50 Игорь Северянин 16 апреля 2015 10:20
+4
Спасибо за оригинал фото! Теперь дошло, почему на фото в начале статьи чей-то силуэт специально "размыли". Телеканал ведь арабский (судя по подписи внизу экрана), а тут женщина без паранджи. Да ещё нагло спит пока мужчины "решают важные вопросы"... biggrin
№51 Владимир Русанов 16 апреля 2015 09:02
+34
Они достали не только лишь всех - мало кого не достали...
№52 svi1950 16 апреля 2015 09:02
+7
Вот что происходит когда к власти приходят бандиты с улицы!
№53 Миртрудмай 16 апреля 2015 09:32
+4
скорее торговцы с базара. им на заседаниях только "семачек! не хватает))
№54 Мирна 16 апреля 2015 10:46
+1
Угу, и еще, главное, с психологией селюка, который мыслит только пределами своего хутора.О государственном построении он ни имеет никакого понятия, о мире знает по рекламе, о мировом устройстве и законах дальше не слышал.
№55 Пульсар 16 апреля 2015 09:04
+10
руина напоминает не только избалованного ребенка, а еще гопника, хилого, но который знает что за ним стоят посильнее, но это до поры до времени, пока эти сильные сами не огребут.
№56 Анастас 16 апреля 2015 09:08
+29
ежики кивают:

Или пока не отвлекутся на что-то еще.

Посмотрите на Иран: прыгали вокруг него, скакали, верещали, сделали то, чем нас пугали все время с момента референдума в Крыму - банки от SWIFT отключили!

Но, как говорила в таких случаях Мэри Поппинс, ветер переменился, и США пошли на заключение договора с Ираном. И, как обычно, их не волнует, что тем самым они мордой да в гуано ткнули своих главных союзников на Ближнем Востоке - и Саудовскую Аравию, и Катар, и Турцию. Как говорят наши экс-братья, здобулы сунитские государства!

Вангуем - настанет день, и так же все будет с Украиной.
№57 Leman Russ 16 апреля 2015 09:15
+2
Согласен.Но спорить не надо.Вспомните про сто баксов.
№58 Valeri Kolis 16 апреля 2015 10:01
+1
Согласен.Но спорить не надо.Вспомните про сто баксов.

или тетку с Российским флагом, нагишом да в центре Киева!
№59 Valeri Kolis 16 апреля 2015 10:01
0
Согласен.Но спорить не надо.Вспомните про сто баксов.

или тетку с Российским флагом, нагишом да в центре Киева!
№60 Анастас 16 апреля 2015 10:12
0
ежики торопливо:

Но-но, мы никогда никому такого ни по одному поводу не обещали!

Во-первых, потому что не уверены, что это кому-нибудь доставило бы эстетическое наслаждение, а во-вторых... в Москве в частности и в России в целом как-то не принято флаг хоть своей страны, хоть другой носить.
№61 Гаврила 16 апреля 2015 09:51
+19
Поняли уж мы давно:
Укры влезли в гуано!
Догадались сразу мы -
Они лишились разума!
А лишившись разума,
Бредут в бреду маразма!
№62 Доктор 16 апреля 2015 10:20
+10
О! Гаврила! Давно не радовал нас сей пиит, своим глаголом не жег! С возвращением! smile
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."
№63 Гаврила 16 апреля 2015 11:23
+10
А Гаврила - жив-здоров,
Уважает докторов!
Даже ухогорлоносов
Очень ценит, без вопросов!
№64 Игорь Северянин 16 апреля 2015 11:37
+3
С возвращением! Давно Вас не было слышно, забыли мы Ваши вирши... smile
№65 Крымский 16 апреля 2015 11:38
+2
Гимн отоларингологов. applodisment biggrin
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№66 Вячеслав Валерьевич 16 апреля 2015 09:06
+6
"не способны мыслить не то, что на шаг — на полшага вперед"- Какое там вперёд, они назад мыслить не могут!Все заключённые соглашения переврали или забыли!
№67 Гуго Пекторалис 16 апреля 2015 09:06
+6
Красивая картинка. Не важно, что было до, не интересно, что будет после.
мертвая хватка бульдогов. Бульдог нападал на быка спереди и, улучив момент, вцеплялся мёртвой хваткой ему в морду: нос, губу, язык или глаз.
Как же это все достало!
Наверно это Бог послал России. как предупреждение.
№68 f14farell 16 апреля 2015 09:09
+3
Но уж очень какая-то радиКальная прививка получается.
№69 Гуго Пекторалис 16 апреля 2015 09:22
+2
Это для тех, у кого мало фантазии. Наглядный пример. Вам говорили либералы - это пропаганда. А где факты? Вот вам и факты.
№70 Свирепый Ландграф 16 апреля 2015 09:11
+15
Свирепый Ландграф не согласен с Ёжиками, которые смотрят поверхностно.

Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.

Свирепый Ландграф давно понял, что все маразмы и глупости в мире придуманы очень умными людьми и приносят сказочный доход. Узкому кругу лиц.
А рядовые бандерлоги... Жертвы они. Жертвы подмены понятий. Жертвы НЛП. Жертвы ещё чего-то там. Марионетки.
Но это не снимает с них ответственности. А она близка и страшна.
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№71 Анастас 16 апреля 2015 09:14
+13
ежики хмыкают:

Свирепый Ландграф тоже смотрит поверхностно.

Бывает в истории так, что правители получают краткосрочные выгоды, но при этом оказываются полными и безоговорочными лузерами в долгосрочной перспективе. Наиболее яркий тому пример - Адольф Алоизович Гитлер. Как известно, через полмесяца наступит 70-летие с того момента, когда он окончательно осознал, что так бывает: выиграл много битв - проиграл войну...
№72 Почему 16 апреля 2015 09:49
+12
Закавыка только одна:ЦЕНА ВОПРОСА.... Да и в свете нынешней европейской оценки событий 70-летней давности...кто и что осознал....

Украинского джина надо выпустить из бутылки самой Украины, в сторону его же европейских друзей. Пусть они теперь РЕАЛЬНО и самостоятельно поборются с фашизмом.

А помогать не надо. Пусть в этой борьбе погибнут и дрезденская галерея, и парижский Лувр,и... Жалко,конечно, картины, архитектуру....но - переживём... Как пережили янтарную комнату и многое другое.

Когда эти земноводные пожрут друг друга,можно будет прийти и немного (немного!) прибрать. Покормить. Немного. И пусть отстраиваются. Самостоятельно!

И тогда к ним придёт понимание. К тем,кто остался,конечно. Вручим им наши учебники. Пусть работают и образовываются. Хватит трахаться с кем попало....

Свирепый прав. Потому что гитлер- такая же марионетка,как и парашенка. И кто-то (?) на них сказочно наварился...
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№73 Зиновия 16 апреля 2015 11:27
0
applodisment
№74 VBusharov 16 апреля 2015 10:14
+11
НА ДУРАКА НЕ НУЖЕН НОЖ, : ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хошь.
----------
Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чём не думать. Ощути, какая радость - быть живым. (Коэльо Пауло).
№75 sliva 16 апреля 2015 09:12
+7
У них психология барыг и рагулей. Что могут сделать бывшие тупые селяня с Запада , где земли не родили не одного умного деятеля . Зато стадо баранов с рабской психологией пожалуйста-тысячи. Ну а барыги это барыги. Они существуют чтобы не создавать и созидать а тырить и обманывать ради наживы. И вот эта нечисть правит был. А политики нормальные уже покинули этот пир безумия. Теперь народ пьёт эту чашу потому что сам этого хочет.
№76 Sargas55 16 апреля 2015 09:25
+3
Как это не родила?! А Нестор Иванович - единственный на всю писаную историю Украины государственный деятель, с царём Давидом сравнить можно! Нестор Иванович своими силами, исключительно на местных ресурсах и крайне сложной идеологии анархизма, умудрился построить на территории Украины полноценное, эффективно функионировавшее государство! Причём даже раздавив германскую содержанку - Петлюру.
То, что Ленин передумал расчленять РИ, как изначально обещал спонсорам и Махно не вывез бодания с Россией и РККА - так это не его вина, а его беда.
----------
orijin: "Не играйте... Мнэ... В наши игры!"
№77 Совест 16 апреля 2015 09:56
+2
1. Нестор Иванович не совсем хохол. 2. Построение власти на основе авторитета, как на зоне, в принципе на переходном периоде безвластия (прошу не путать с анархией), конечно возможно. Но власть и государство с его институтами, это не одно и тоже. Иметь власть в Гуляй - поле и быть руководителем государства - две большие разницы.
№78 Sargas55 16 апреля 2015 10:12
0
А сколько там сегодня - настоящих хохлов?
2. Построение власти на основе авторитета, как на зоне, в принципе на переходном периоде безвластия (прошу не путать с анархией), конечно возможно.
Вся система власти в Западной Европе так и построена, с самого 1648-го. И прекрасно работает.
----------
orijin: "Не играйте... Мнэ... В наши игры!"
№79 Совест 16 апреля 2015 19:09
0
Цитата: Sargas55
А сколько там сегодня - настоящих хохлов?

Хохол это не национальность, как и русский. Поэтому подсчитать рядли удасться. Ну а на счёт западной европы, и системе власти, у меня немного другое мнение.
№80 Шевченко 16 апреля 2015 13:50
0
А Нестор Иванович это не Шуфрич случайно? biggrin
№81 Sargas55 16 апреля 2015 14:04
0
Нестор Иванович Махно
----------
orijin: "Не играйте... Мнэ... В наши игры!"
№82 Кузьмич Кузьмичёв 16 апреля 2015 09:12
+4
У укров всё импровизация, наитие, "поднятие век", "дух революции" и в словесной форме выхлопа виталика. Одно полушарие говорит по-русски, тут же пропускает перевод на исковерканный украинский, состоящий из 30-50 заученных слов-слiв. Что остаётся от потока скудного сознания в такой узкой щели? Поросячий визг. ЕС сами щекотали и стригли. Теперь надо наслаждаться эффектом.
№83 Leman Russ 16 апреля 2015 09:12
+5
Слабо еще достали.То ли времени мало прошло.То ли нервы у ЕСовцев крепкие.
Вот у меня бы после просьбы-Пойдите повоюйте за нас и главное не подведите до победного значит бейтесь.
Вот у меня бы глаз дернулся и с правой в челюсть.
А эти смотри ка держатся.
Может ЕСуны не такие уж и слюнтяи. biggrin
№84 Анастас 16 апреля 2015 09:17
+13
ежики смеются:

Ну, мы же не знаем, почему г-н Климкин так странно выглядел на официальной съемке с последней встрече нормандской четверки. Может, он-таки уединялся с Фабиусом и Штанмайером, и они-таки объяснили ему, что он неправ, путем применения к нему ограниченного физического насилия?
№85 Mikhael 16 апреля 2015 10:51
+1
вы имеете в виду проктологическое вмешательство ?
№86 cezarevich 16 апреля 2015 09:15
-7
А как же миратворцы в Абхазии там ведь твоже грузины считали что это их теретория в 92 так что вы Настя не правы
№87 Бурцов 16 апреля 2015 11:06
+1
Там было согласие обеих сторон конфликта. Здесь согласия Народных Республик нет и не будет.
----------
Империя - это мир.
Имперiя - это мiръ.
№88 cezarevich 16 апреля 2015 09:16
+6
Извените Настя я ошибся
№89 User_1149 16 апреля 2015 09:16
+2
Тедеев (чемпион ОИ по вольной борьбе) на фото реально само спокойствие biggrin
как то его тоже щирые атаковали https://www.1tv.ru/news/world/265507
№90 Neptu 16 апреля 2015 09:18
0
А чего у все часы-то одинаковые?
№91 2M62 16 апреля 2015 09:19
+1
Очень мягкий заголовок статьи, очень...
№92 TARAN 16 апреля 2015 09:19
+17
Вот подтверждение к статье Ёжиков:


На «Громадськом ТВ» призвали к убийствам и похищениям «предателей», оставшихся в Крыму
На Украине должен быть создан аналог израильской разведки Моссад для расправы над бывшими украинскими силовиками, оставшимися в Крыму, и чиновниками, принявшими сторону России.

Такое заявление в эфире «Громадське ТВ» (Общественное ТВ) озвучил известный своей кровожадностью украинский политолог Тарас Березовец.

По его словам, эта организация будет заниматься похищениями и вывозом людей из Крыма на территорию Украины.

Куда им до Моссада?!
Им бы до Зимбабве дотянуть!
Какие же там идиоты!
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№93 mab3162 16 апреля 2015 09:30
+6
Если Зимбабве согласится, чтобы ЭТО до них дотягивалось!
№94 evsol 16 апреля 2015 10:21
+3
В Севастополе уже призвали к бдительности!
№95 Pretorian 16 апреля 2015 09:20
+2
У нас в 90-х было шоу из думы, а теперь дом 2, боюсь предположить как это шоу в дальнейшем будет развиваться, укры предполагают дом Марс lols
Даю наводку. Для популярности шоу отправить раду на марс, рейтинг зашкалит.
№96 Харон-8 16 апреля 2015 09:20
+3
(...они взбесившиеся идиоты, их место в домах скорби, а не среди приличных людей, умеющих писать и считать в пределах десяти. Ну, и о чем с ними можно после этого договариваться? И как с ними можно обсуждать проблему реструктуризации долга, если даже по куда более простому вопросу о введении миротворцев они блуждают, как слепые, между двух сосен? )


Politikus.ru
Это же готовое медицинское заключение для направления в дурдом
№97 Одинокий 16 апреля 2015 09:21
+16
В соседней ветке:
Цитата: Анастас
ежики потрясены:

Бедные наши собратья! То Макаревич их есть предлагает, то пьяные ВСУ-шники истязают...

У всех причастных хочется спросить - что вам, уроды, сделали плохого ежи??? Крым отобрали? Донбасс на борьбу с нацистами подняли? Может, из-за них долги Украине отказываются реструктурировать? Или за коммуналку требуют втрое больше, чем раньше?...

И вы (мн.ч. Ёжиков) еще спрашиваете?! biggrin
Спасибо за высказывание невысказанного многими посетителями Политикуса. Действительно достали своим маразмом.
Сегодня искал фотографии горящей Хакасии (нужно было для сравнения и наглядности результатов травяных палов), и нарвался на страничку в твиттере персонажа под ником "х*ёвый киев". Ого, думаю, ник, чего там пишет? А там... Ну, маразм, в общем. Радостей по поводу горящей Читы и Хакасии - аж с монитора брызжет. Реакция на внешнеполитические моменты - просто мозг распадается на извилины: нам весь ЕС должен... Капец... Дальше читать у меня сил не хватило. Тем более, отпало всякое желание возражать умалишенному - неблагодарное это дело, и бесперспективное.
А у вас, Ёжики, получается. Отличная статья, как всегда. Так что удивительного в том, что свихнувшийся котло-недоваренный всушник так демонстрирует свои заклятую дружбу и невозможную любовь к ежикам?!
№98 ab.main 16 апреля 2015 10:28
+3
Кстати макаревич покаялся, по его мнению оказывается его окружали дебилы и мешали ему думать, а теперь он понял- Путин самый самый лучший!
----------
Александр
№99 Mikhael 16 апреля 2015 10:54
+6
Денежки кончились? Али зашли вежливые люди с паяльником ?
№100 georgiy2014 16 апреля 2015 11:59
+4
Да кому он нужен что бы его паяльником гладить. Бабло видать кончается. А стричь по России уже не получается вот и стал певертышем. ( если эта новость конечно правда)
№101 Sargas55 16 апреля 2015 14:09
+1
Макаревич типа покаялся, но так хитро завернул, типа не ожидал он что обсчество - такие ватники и не поняли мы его тонкой душевной организации...
Лучше-бы сказанул что-нибудь типа: Звиняйте, не в своё дело полез. Я, мол, пишу песни, а политика - не моё...
----------
orijin: "Не играйте... Мнэ... В наши игры!"
№102 Одинокий 17 апреля 2015 00:28
0
Вот-вот. Тот самый случай, когда покаяние страшнее преступления.
№103 Казачка 16 апреля 2015 13:09
+3
Можно подумать, что после его раскаяния его начнут уважать в России.(((((((((
Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
или перефразируя К.Пруткова - единожды предавший, кто тебе поверит? Тьфу. Вообще теперь упал в моих глазах ниже городской канализации, чмо болотное((((((((((
№104 Миненко.А.Ю. 16 апреля 2015 09:23
+6
Как же достала эта украина! Как же достали эти сводки новостей про это все. Половина сибири горит, люди гибнут, без жилья остаются, без средств существования. но в телевизоре, в интернете, в газетах и на радио одна долбанная украина, чтоб ей пусто было.
№105 Людмила_Маргевич 16 апреля 2015 10:01
+3
Не то ТВ смотрите,перейдите на канал Р24 ,сводки о Сибире постоянно!!
№106 Миненко.А.Ю. 16 апреля 2015 10:37
+3
на мою радость свой телевизор я выкинул еще 4 года назад. этот зомбоящик в свое время надоел. о том, что говорят по телевизору узнаю от родни и от друзей. и каждый говорит, что масштаб трагедии происходящей в сибири гораздо больше, чем уровень его освещения в средствах массовой информации. социальные сети просто переполнены сообщениями возмущенных жителей забайкальского края о безразличии федеральных властей.
№107 Mikhael 16 апреля 2015 10:56
+1
Самое страшное не это, я иногда поигрываю в WoW так вот там в чатах постоянная грызня идет! Такое ощущение что это уже мания. А мне честно говоря уже становится по ..., одно место, что с этой украиной, как с зимбабве.
№108 Свирепый Ландграф 16 апреля 2015 09:24
+4
Цитата: Анастас
ежики хмыкают:

Свирепый Ландграф тоже смотрит поверхностно.

Бывает в истории так, что правители получают краткосрочные выгоды, но при этом оказываются полными и безоговорочными лузерами в долгосрочной перспективе. Наиболее яркий тому пример - Адольф Алоизович Гитлер. Как известно, через полмесяца наступит 70-летие с того момента, когда он окончательно осознал, что так бывает: выиграл много битв - проиграл войну...

Тут ставится вопрос о целях прихода во власть, так что Адольф Аллоизович - пример некорректный. Адик строил Третий Рейх. ВВП - возрождает Россию. Кролик набивает карманы. Порось - зицпредседатель.
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№109 behtin 16 апреля 2015 09:25
+5
На передачах Право голоса, Специальный корреспондент наверно специально показывают дебилов с украины, наверно самых умных отбирали, так что нечего удивляться боям в раде.
№110 Игорь Северянин 16 апреля 2015 11:02
+4
Честно говоря, стал теперь с недоверием относиться к телеканалу ТВЦ. Раньше ему доверял, интересно было смотреть его аналитические программы (особенно во времена противостояния Доренко vs Лужков), а сейчас не то стало! Вчера пытался смотреть программу "Право голоса", ведущий Роман Бабаян, но осилил минут 10, дальше не смог. Достали эти проплаченные, свидомые патриоты! Что Карасёв, что эта неумолкающая, как базарная торговка, Олеся. Да и наши либералы (вроде Надеждина или Злобина) и всякие "эксперДы" уже осточертели. Одно и тоже! Да, Роман старается, пытается всем дать возможность высказаться, но "щирым хохлам" там не место - не слышат, а главное НЕ ХОТЯТ слушать собеседников. Им бы где-нибудь на восточном базаре залежалый товар (Украину) нахваливать, а они в студии языки чешут и гонорары получают.
№111 Казачка 16 апреля 2015 13:13
0
Когда вижу этих упоротых украинских политологов у меня давление поднимается, впрочем как и у народа в студии. Надо их обратно на родину отправить ибо не фик деньги тут у нас зарабатывать!
№112 Никитич 16 апреля 2015 09:31
+1
Тверкинг по-украински. Никто ничего не понимает, но жутко интересно.
№113 mab3162 16 апреля 2015 09:34
+10
Место Украины не"в домах скорби", а в доме терпимости, поскольку у подавляющего большинства представителей Украины, включая Климкина, везде демонстрируется, как норма жизни, поведение и менталлитет дешевой шлюхи.
№114 огневушка 16 апреля 2015 10:02
+2
Значит, всех дешёвых шлюх-в Ивано-Франковск(быв.Станислав),который славился на всю Европу
школами?курсами?выпускающими дорогих шлюх.Просто конвейер был и масса желающих.Папаша Бандеры
тоже поощрял жену (Больше клиентов богатых и щедрых!)в занятии древнейшим (как укры)ремеслом.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№115 Игорь Северянин 16 апреля 2015 11:18
+2
Да, была такая информация про Ивано-Франковск:
"Международный Альянс возобновит в Ивано-Франковске школу работников коммерческого секса"
Подробнее тут: ССЫЛКА
№116 Люк 16 апреля 2015 09:35
+2
Огромное спасибо , очень верная оценка событий и изящное изложение. "Вести с полей", да. В Вас говорит вовлеченность, Вы очень за них переживаете, намного больше, чем Вам бы этого хотелось.
Лично я в свете украинских событий все чаще вспоминаю книгу джунглей Киплинга. Это было, пожалуй, одно из самых остроумных оправданий нацизма. "Бремя белого человека". Наблюдая туземные ужимки и прыжки, образованный английский офицер блестяще создал бандерлогов.
№117 Nani Ero 16 апреля 2015 09:38
+23
Зачем искать логическое объяснение там, где логика даже близко не пробегала? dumaet Украина как малолетний мелкий воришка: то, что можно украсть мозги сработали, а как красиво это сделать что бы не поймали, мозгов не хватает. Место в книге рекордов Гинесса украина себе уже обеспечила - большего дебилизма в мире нет. Уже смотрю на все принимаемые законы на украине, как на сводку из дурдома. Одно еще удивляет: неужели они еще думают, что их кто-то серьезно воспринимает? facepalm
№118 Анастас 16 апреля 2015 09:47
+9
ежики кивают:

Вот таки да, уважаемая Нани, чем дальше в лес - тем толще партизаны...

У нас периодически даже возникают подозрения, что мыло в Раде пропадает не просто так, не из любви депутатов к личной гигиене. Судя по тому, какие они законы принимают, и какие заявления делают, они таки его в пищу употребляют...
№119 Nani Ero 16 апреля 2015 10:16
+7
biggrin Вот на счет причины исчезновения мыла, я бы усомнилась...Тут недавно в Раде скандал всплыл: застукали в туалете депутатов во время полового акта..Правда не уточнялось какого пола были эти самые депутаты. Но разбирательства по этому вопиющему факту собирались устроить.. biggrin
№120 krimchanka 16 апреля 2015 11:25
+3
biggrin Следственную комиссию создадут и эта комиссия докажет, что мыло таки не воровали, оно просто ушло по назначению - на половые акты в туалете! Нет повести печальнее на свете, чем повесть о м...те в туалете! biggrin
№121 Казачка 16 апреля 2015 13:17
0
Интересно,а в каком- в мужском или женском?))))))))))) В обще трандец!!
№122 zelensky61 16 апреля 2015 13:58
+1
Они-ж теперь Гейропа - а там без разницы
№123 Анастас 16 апреля 2015 13:28
+1
ежики огорченно:

Ну вот, сразу следственная комиссия, общественное порицание...

В конце концов, люди, в смысле депутаты, в туалете этим занимались! Вот если бы Парубий с Ляшко этим на трибуне занялись... ой bad
№124 zelensky61 16 апреля 2015 13:59
0
Вот если бы Парубий с Ляшко этим на трибуне занялись... ой


Вангуете? good
№125 evsol 16 апреля 2015 10:31
0
А может в соотвествии с поговоркой: без мыла в ж... лезть!
№126 dracula 16 апреля 2015 09:45
+2
достать достали, а спрыгнуть с нездоровой темки у мистеров,сэров,мсье и синьоров пока не получается))) а хочется! biggrin посему- будем посмотреть,ибо терпение- добродетель)).
Ежики, как всегда- мерси за изящный слог!
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№127 Бегущий по лезвию бритвы. 16 апреля 2015 09:47
0
dumaet
грызутся они за кусок власти и у каждого за спиной стоит олигарх, который эту грызню подогревает. примерно то же самое у нас было в 90-х. Окраина выйдет из кризиса, только когда придёт (если такой вообще есть у них) сильный лидер и прижмёт там весь этот бардак к ногтю.
№128 Кассиопея 16 апреля 2015 09:47
+8
Украина, населенная 40 млн человек, и Россия с ее 150 млн граждан. Какие тут могут быть миротворцы, и между кем и кем их предлагается поставить?


Ну, и о чем с ними можно после этого договариваться? И как с ними можно обсуждать проблему реструктуризации долга, если даже по куда более простому вопросу о введении миротворцев они блуждают, как слепые, между двух сосен?


Я ХОЧУ — и мне все равно, правильно это или нет, есть у вас деньги, или их нет, есть у вас желание, или нет. Главное — что я этого хочу!



Театр абсурда facepalm
Пока в руине не начнут называть вещи своими именами, это ж не один логический аппарат выйдет из строя biggrin
Так мол и так: на Украине, с помощью импортного из СШП госпереворота пришло к власти националфашистское правительство. ЕС всю эту шайку-лейку поддержат и предложил свои объятия для "вечной и безвозмездной" дружбы. Даже подкинул деньжат - как для личных карманов хунтярников, так и на ведение войнушки, в непокорном хунтярникам Донбассе(подумаешь, там более 6 тыс. погибло - мелочи(((...).



Какая РЕСТИТУЦИЯ, КАКАЯ ЛЮСТРАЦИЯ, КАКАЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ! С кем тут договариваться?
Какие "хотелки" могут быть у убийц?

Их ждёт всех неизбежное и неотвратимое наказание.
Жаль только и дальше невинно погибающих на Донбассе людей, пока эти упыри играются в "законно избранное правительство" со своими хотелками...
----------
Русская - это состояние души.
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим.
№129 Кассиопея 16 апреля 2015 09:55
+16
----------
Русская - это состояние души.
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим.
№130 уфимка 16 апреля 2015 09:48
+3
спасибо, что речь идет только о "политических украинцах"...здесь полностью согласна, что "благодаря" их политической воли исчезает страна, у которой было все-а теперь разруха и не только в головах, но и в клозетах...
№131 Нахуа 16 апреля 2015 09:54
+10
Более ста лет назад Иван Франко (сам родом с западной Украины) сказал (в переводе): "Не люблю украинцев ... Так мало между ними нашел характеров, а так много мелочности, тесной заскорузлости, двуличия и гонора, что действительно не знаю за что должен я их любить ... Может, должен любить Украину как расу, ту расу отяжелевшую, разнузданную, сентиментальную, лишенную закалки и силы воли, так мало способную к политической жизни со своим помойным руководством, такую плодовитую на оборотней самого разнородного сорта ..."
№132 svi1950 16 апреля 2015 09:54
0
Цитата: Миртрудмай
скорее торговцы с базара. им на заседаниях только "семачек! не хватает))

Я поправлюсь. Шпана. было раньше такое слово.
№133 Патриот Донбасса 16 апреля 2015 10:06
+5
Упоротость как результат антирусского патриотического воспитания

В последнее время меня все чаще стали призывать к уважению украинской государственности. Иногда призывают даже к уважению украинской демократии.


----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№134 иной 16 апреля 2015 10:07
0
Только сейчас обратил вним, а что за "девушку в красном" там заретушевали и с какой целью? :)
№135 Патриот Донбасса 16 апреля 2015 10:08
+6
Упоротость как результат антирусского патриотического воспитания (продолжение)

----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№136 Сергей69 16 апреля 2015 11:28
+3
Замечательный разбор явления, называемого "Украинской государственностью". Особенно доставило следующее: "Нет нормальных украинских патриотов, которые не становились бы патриотами русскими." Да, я русский патриот, да, я украинский патриот, потому что, несмотря ни на что, люблю свою Родину, хоть и ненавижу "государство Украина" с отморозками и дебилами при власти, с упоротым в мотлох населением среди которого приходиться жить и доказывать, что отказ от русскости и преклонение перед Западом не есть синонимом патриотизма.
№137 Nipr21 16 апреля 2015 10:09
+3
К сожалению они без понятия, что они расходный материал. Пока идет война и убивают доннбасцев, пока война у рубежей РФ - их будут пользовать, пендосы, гейевропа, потом я думаю оставят миллионов 10 на обслуживание себя любимых и все. А хохлы сами как кролик в пасть удава: визжат, но лезут. Приятной дороги!
№138 Снайпер 16 апреля 2015 10:21
0
Как то вяло они рожи друг другу чистят. Надо им оружие выдать. Глядишь и думы нет.
№139 Патриот Донбасса 16 апреля 2015 10:27
+1
вероятно зРады а не Думы?
----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№140 GoodwinOz 16 апреля 2015 10:22
+1
Вся эта укрхунта напоминает участника шоу "за стеклом", которому в ухо в наушник постоянно режиссёр даёт новое задание, притом каждый раз противоположные друг другу. Главная задача, чтобы всегда была склока и скандалы. Кажется по этому закону маразмсобчакшоу "дом2" работает, если не ошибаюсь, не смотрел))))))))))))))
№141 Патриот Донбасса 16 апреля 2015 10:23
+3
Интервью с 17-летним представителем «Правого сектора»

17-летнего Дмитрия из «Правого сектора» проинтервьюировал Алексей Ивакин, житель Одессы и автор «Самиздата» (есть такой раздел в библиотеке Мошкова). Интервьюируемый — учащийся пищевого колледжа. Скорее всего, учащийся бывший: юноша уверен, что его уже отчислили за прогулы. Впрочем, на этот счёт у него есть план: «Ничего, я приду, и с автоматом восстановлюсь автоматом».

----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№142 Патриот Донбасса 16 апреля 2015 10:24
+4
Интервью с 17-летним представителем «Правого сектора» (продолжение)

----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№143 Леонтьева.А 16 апреля 2015 13:17
+1
Патриот Донбасса

Спасибо за статью .
Слов нет, одни эмоции и горечь.Глупое никчемное и безответственное поколение .Это настоящая регрессия мозга.
№144 Анастас 16 апреля 2015 13:30
+2
ежики сокрушенно:

Бедные его родители-ватники... Да, мы понимаем - не усмотрели за чадом, пустили, видать, его воспитание на самотек, чем-то другим были заняты...

Но все равно нам их жаль. Такое наказание за невнимательность и пофигизм... facepalm
№145 Дмитрий Куролесов 16 апреля 2015 13:30
0
Ужас! Какое-то безумно клиповое мышление: сейчас, в эту секунду - одна картина мира, одна правда, одна истина, через секунду форматируется мозг - уже другая картина мира, правда и истина.

Как у Оруэлла в "1984" в той части, где герой книги наблюдал демонстрацию против войны. Пришло указание, что теперь их государство воюет уже с другим, а с тем, с кем до этой секунды воевали - на самом деле всегда был вечный мир. И какая там началась суета по переделыванию плакатов, речевок, лозунгов...

Здесь мы наблюдаем чуть ли не ежесекундно такую же суету. Кошмар...
№146 gravitonus2000 16 апреля 2015 13:56
0
"Весь отряд идет не в ногу, в ногу я один иду". (Е.Хоринская)

Это цитата из стихотворения для детей о пионерском отряде и пионере, который не мог в этом отряде адаптироваться. Здорово подходит для характеристики майданутого дегенерата.
----------
DEBES, ERGO POTES
№147 Алла.М 16 апреля 2015 10:28
+3
мне как-то нисколько не жалко эту Европу, что она на хохлов напоролась... она все делает в угоду амерам, даже в карман себе гадить не зазорно, лишь бы против воли хозяев не было. Ну, вот, поделом, значит.. Пусть продолжают ковыряться в этом дерьме. Такова их незавидная участь - быть американскими шавками... и платить за это укропии))
№148 evsol 16 апреля 2015 10:28
+1
Вчера, от нечего делать, посмотрел в инете их передачу цикла "гражданская оборона"- "гитлерюгенд по-русски". Страшо стало и горько зо хохлов, которые этому верят!
№149 ЛИК 16 апреля 2015 10:29
+1
Революция маразма - верно подмечено ...
№150 Благород 16 апреля 2015 10:30
0
Защита принципов унитарности со стороны руководства Укры, очень уж похожа на разводку подростка, мол нессыкуны же вы, удержите урину, не сольёте, а если сольёте то... biggrin
А дальше комедия удержания мочи в пузыре, уже клиент и на стенку лезет, извивается, скачет но не сливает, Херой... Сала хероям, то бишь кредитов... lols
----------
Начало Неба на Земле!
№151 valeriy 16 апреля 2015 10:45
+1
Странно, что они все еще верят, что им все сойдет с рук!!! Нет не сойдет!
№152 Патриот Донбасса 16 апреля 2015 10:53
+2
----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№153 oxana09370937 16 апреля 2015 11:23
+2
Цитата: Гаврила
Поняли уж мы давно:
Укры влезли в гуано!
Догадались сразу мы -
Они лишились разума!
А лишившись разума,
Бредут в бреду маразма!

О,Гаврила,рада видеть вас снова на сайте,я скучала по вашим прикольным комментариям.
№154 vasilisa mikullishna 16 апреля 2015 11:27
+1
Настя, как всегда отлично написано. applodisment Слушая и читая укрополитиков диву даешься как можно вообще нести ту околесицу, которую они несут и про историю, и про экономику, и особенно сейчас перед праздником Победы. Только ведь все это им аукнется со временем и не хило аукнется.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№155 ветеран 16 апреля 2015 11:30
+1
Ежиха!
1.Чем вас раздражает генерал Макашов:
-тем,что он "главный антисемит" страны?
-тем,что он дал Зюганову определение "..диловатый"?
-тем,что он организовал оборону Верховного Совета РФ от преступных приказов американского прихвостня?
2.Вы хотя бы перечитывайте,то,что написали,ибо в 4-абзаце очередного опуса-полное отсутствие логической связи с вышеизложенным (перо обгоняет мысль? smile ).
3.У нас самих мало политических "россиян" не то,что
явно не способны мыслить не то, что на шаг — на полшага вперед
, но и откровенных русофобов ? Понимаю,что юзать тему "великих укров"-благодатная почва для вас,прямо-таки "хлеб с маслом".Учитывая исторические аналогии -их перспективы давно просчитываемы.Горазда более туманны и тревожны,и поэтому опасны для анализа наши...
№156 Анастас 16 апреля 2015 13:32
+1
ежики удивленно:

Уважаемый ветеран, генерал Макашов давно уже нас не раздражает, потому что он уже давно не является политической фигурой. Честно признаться, мы даже не знаем, жив он или нет.

А что касается наших слов "не будем уподобляться", то они относились исключительно к продолжению его знаменитой фразы. Ну, как-то не очень прилично такое цитировать полностью.
№157 rzr18 16 апреля 2015 11:34
0
А кого это там на фотке замазали? В красном.
№158 oxana09370937 16 апреля 2015 11:37
0
Цитата: ab.main
Кстати макаревич покаялся, по его мнению оказывается его окружали дебилы и мешали ему думать, а теперь он понял- Путин самый самый лучший!

Да ладно! Ссыль в студию!
№159 SergDCB 16 апреля 2015 11:46
0
Цитата: иной
Только сейчас обратил вним, а что за "девушку в красном" там заретушевали и с какой целью? :)

ее похоже позорить не хотели
№160 Andrey87 16 апреля 2015 11:47
+1
надо сказать, что для европейцев, в особенности германцев, хохлы не представляют какого-либо интересна, - "пушечное мясо" в политической игре за кусок пирога. Играют и заигрывают еврики с этим людом чрез чур грубо и неуклюже, а те, в свою очередь, в формате на выживание предпочитают утирать морду лица от пренебрежения к себе со стороны евро. Бедные, - никакой гордости и чести.
№161 vikont 16 апреля 2015 11:55
0
Прочитал об Украине...... стошнило......иду слушать президента!
№162 vikont 16 апреля 2015 14:12
0
Прослушал президента и... сижу.,а в Киеве убит Бузина!
№163 Александр_Западный 16 апреля 2015 12:30
+2
Как пишет современный украинский писатель Густав Водичка:

«Украина — это капище невозмутимых мудрецов. Наш главный религиозный ритуал — упорное ожидание бесплатного чуда.

Говорят, что под лежачий камень вода не течет. Украинцы с этим не согласны. Мы триста лет сидели сиднем в центре Европы и ждали “самостийности”. Бог не выдержал такой наглости и свершил чудо. Удовлетворенные результативностью своей религии, мы ожидаем других чудес. Например, процветания и благополучия. При этом нас не пугает время и кратковременность жизни. Мы ведем себя, как бессмертные люди, которым не падает на голову кирпич, но зато падают мешки с твердой валютой.

Теоретически у нас все есть. Главное — этого дождаться.

Незыблемость тихого украинского рая очевидна. Турки с москалями приходят и уходят, а девочки с веночками и дедушка с бандурой пребывают вечно. Свою главную религиозную песню мы сделали государственным гимном. “Згинуть нашi вороженьки, як роса на сонцi” — то есть сами по себе... “Запануєм i ми, браття, у своїй сторонцi” — то есть когда-нибудь, сейчас нам не до этого. “Ще на нашiй Українi доленька доспiє” — другими словами, сытый украинец незрелыми плодами питаться не привык.»

Украина ждёт, когда Россия сгорит в пламени атомных взрывов. Сами «свидомые» украинцы не могут справиться даже с шахтёрами и таксистами Донбасса. Но точно знают - когда умрут все русские, когда сгорит Россия… тогда украинцы заживут.

Ще не вмерла України і слава, і воля,

Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.

Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.


Дмитрий Дзыговбродский
№164 Mlf0456 16 апреля 2015 13:05
+1
Ну уж если своим гимном сами себя хоронят....!
№165 Н.Чернов 16 апреля 2015 12:35
0
Спасибо за статью! applodisment applodisment applodisment
А от себя добавлю: Украина - це Арканар.
№166 vita 16 апреля 2015 12:56
0
А почему на фото чье-то лицо заретушировали?
№167 ench 16 апреля 2015 13:29
+2
Скорее всего это фото с какого-нибудь арабского сайта. Вот над женским лицом и поработали. Нельзя с непокрытой головой.
№168 SPEKTOR GLADIUS 16 апреля 2015 13:20
0
На фото: Украинские депутаты приступили к обсуждению очередного законопроекта.
№169 Пессимист России. 16 апреля 2015 13:54
-1
а помните что примерно такое было у нас в Россииской думе в 90 годы?история повторяется только в другой стране и в более извращённом стиле.
№170 Адватный Днепр 16 апреля 2015 14:48
0
Цитата: Showbooth
Напрашивается встречный вопрос))) Как мы умудрились жить с этими м....ми 300 лет вместе?)))
Просто идиот родился именно сейчас, а раньше был нормальный народ, по крайней мере большинство
№171 Таврия 16 апреля 2015 15:20
0
Настя, фотография-то старой рады. Это деруться регионалы с..... опозицией. В верхнем углу справа человек похожий на убитого Олега Калашникова. Настя, это знаково, что вы пишите про новую раду и фото поставили старой. Они одного теста, с теми же замашками национальных предателей только без фашизма.
Я категорически против, что бы после освобождения Украины, она досталась в руки "бывших"!
№172 Веруся 16 апреля 2015 19:33
0
Украинская власть прекрасно знала о невозможности ввода миротворцев, просто тянула время, чтобы не выполнять минские договоренности.
№173 Vovani4 16 апреля 2015 23:26
0
Только в Верховной Раде один депутат может обматерить по-русски другого депутата за то, что тот не разговаривает на украинском языке.
№174 Рыжий кот 17 апреля 2015 05:16
0