Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Кофе с молоком, кружевные трусики и «хочу в ТС»

Кофе с молоком, кружевные трусики и «хочу в ТС»

Бурно обсуждается тема украинских креаклов-гастарбайтеров и их — у кого возможного, а у кого только пока теоретического - трудоустройства в России. Те, кто уже нашел работу на просторах нашей страны, как Даниил Грачев, вынуждены извиняться за слова, вырывавшиеся у них в течение прошлого года. Те, кто только находится в процессе творческого поиска себя и места, где ему будут платить за его многочисленные таланты, спешно «подтирают» собственные посты и комментарии, причем даже самые невинные из них — никогда ведь не догадаешься, к чему могут придраться «злобные оккупанты», спешно переквалифицировавшиеся в потенциальных работодателей.

Естественно, все эти люди — несчастные жертвы пропаганды и бури захлестнувших их негативных эмоций. Естественно, они даже не помнят, что они писали на своих «страничках» в Интернете, потому что находились в эти моменты в состоянии умственного и психологического дисбаланса. И естественно, что их извинения сильно напоминают несколько отредактированную (путем изменения лица и числа местоимения) речь следователя из фильма «Берегись автомобиля»: товарищи судьи, я виноват, но я не виноват. Простите меня, я очень хороший человек и отличный работник. А вы, если не знаете, то молчите.

У тех, кто еще недавно были «проклятыми оккупантами», «дебильными совками», «грязными ватниками», «мерзкими колорадами», «рабами Путина» (это еще самые приличные определения, остальные явно не пропустит модератор), подобные метаморфозы, достойные пера Овидия, конечно, вызывают удивление. Мол, как это так — еще пару месяцев назад люди с пеной у рта обличали Кремль и Президента России, и вдруг у них глаза открылись точь-в-точь как у двухнедельных котят. Лично я ничего достойного удивления в этом не вижу. Мы имеем дело с типичными представителями «маленьких украинцев»: при одном направлении ветра скачем и выкрикиваем проклятья в адрес России (тем более, что за это платят), при другом — несемся в ту же самую Россию, потому что украинские телеканалы и прочие СМИ обнищали (а некоторые даже закрылись) и неспособны более оплачивать патриотические излияния.

Интересно лично для меня другое — реакция нашей блогосферы на приток украинских «креакло-гастарбайтеров». Общее мнение — своей известной субстанции хватает, зачем понадобилось ее экспортировать из одной небезызвестной страны, которая вон-оно-как себя вела весь последний год, да и сейчас ведет себя немногим лучше. Я считаю — ничего страшного в этом нет, а шум, поднятый вокруг появления этих персонажей на экранах нашего телевидения — это вообще большой и однозначный «плюс». Во-первых, потому что украинским креаклам приходится прилюдно извиняться за ранее сказанное и написанное. Во-вторых, потому что их поведение идет в разрез с общепринятой на Западе концепцией «Россия — страна-агрессор». Если так, то почему же ширые украинские патриоты, которых можно заподозрить в чем угодно, кроме как в правильном понимании национальных интересов своей страны, работают и живут теперь в Москве? Ладно, когда в Россию перебираются судостроители, или металлурги, или водители общественного транспорта — это все люди далекие от политики, наверняка не читавшие в жизни ни Канта, ни Гегеля. Но креаклы-то — соль нации, неравнодушные творцы, и вот они тоже... Что-то, выходит, в этой концепции не так, если она буквально на глазах разлагается под влиянием суровой правды жизни.

Высказываются опасения — а вдруг вот этот самый Даниил Грачев начнет вливать с экранов телевизоров ядовитый украинский борщ в уши и души россиян? Как мне кажется, волноваться по этому поводу могут только те, кто никогда в жизни не смотрел по утрам передачи аналогичные «Кофе с молоком». Что там можно влить, если люди обычно включают их, а потом носятся между туалетом и ванной, гладят вещи, которые собираются надеть, пьют чай и слушают речи ведущих в пол-уха, при этом обдумывая то, что им предстоит сегодня сделать на работе? Да и к тому же, есть серьезные основания полагать, что вот конкретно этому Грачеву «вливать» никто и ничего не позволит: гастарбайтер, даже если он работает на телевидении и получает нехилую зарплату, - человек, заведомо находящийся в неравноправном положении с наемными сотрудниками, являющимися гражданами России. Уволить его в случае перехода «красной черты» легче легкого — всегда можно сослаться на то, что платить за него дополнительные налоговые отчисления — небольшое удовольствие.

Так что лично я и факт трудоустройства Грачева, и тот факт, что сразу вслед за этим появилась куча обличительных статей склонна рассматривать как отличный пиар-ход. Сколько он после этого проработает на нашем телевидении, неважно — свою главную роль он и девочка-любительница Европы в ипостаси кружевных трусиков уже сыграли. Они самим фактом своего уже состоявшегося или потенциального трудоустройства продемонстрировали: все, за что скакали на Майдане, все, о чем кричали на площадях и улицах украинских городов, весь украинский так называемый патриотизм и беззаветная любовь к «неньке» - все это оказалось мифом, иллюзией, которая развеялась, как только в кошельке закончились деньги и пересохли источники пополнения этого ресурса.

Жаль, конечно, что Украину некоторые ее граждане — и, судя по всему, большинство — способны любить только так. Но, с другой стороны, может, в этом вина не только граждан этой страны? И все равно, даже осознавая это, Украину мне жаль — может, потому что я всегда склонна сочувствовать проектам, которые не задались с самого начала и в результате оказались нежизнеспособными...

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
357 мнений. Оставьте своё
№1 pilot-66 31 марта 2015 08:26
+36
Вы смотрите НТВ...?(удивлённо)
№2 ma3ena 31 марта 2015 08:31
+55
-мой вам совет, голубчик, не читайте перед завтраком советских газет!
-так других нет, Филлип Филлипович!
- вот никаких и не читайте!
© Михаил Булгаков
№3 haronkz 31 марта 2015 09:13
+82
А мне не жалко их. И если брать всю эту свору на работу, то только в стройотряды, отстраивать Новороссию. У меня брат 3-ный с закарпатья объявился -помоги с работой в Казахстане. Был успешно послан на 3 буквы. Противно теперь общаться даже с родственниками.
№4 Cибирячок 31 марта 2015 09:55
+42
А кому жалко? Онижедети им всё можно было. Теперь действительно ветерок холодный в одно место дунул и понеслись это самое место спасать. Приспособленцы одно слово. Я ни в коем случае не имею старшее поколение советской "закалки" этих людей жаль, действительно очень жаль. Такая катастрофа им на старость лет. А молодое поколение это уже всё, ни морали, ни мозгов... потребители.

Ёжики молодцы! Нравятся мне Ваши крупнокалиберные колючки, очень нравятся. Не в бровь, а в глаз! vava

И почему такие люди у нас не занимают крупные руководящие должности в министерствах? Глядишь и порядок был бы и всяких либерастов ушастых поменьше во власти. А так сидят бездарности на высоких постах, а толку от них?
№5 ПепелКлааса 31 марта 2015 13:27
+1
не в обиду будет ежикам сказано, но как только занимается крупная руководящая должность, как тут же у оной пропадают не только крупнокалибернын колючки, но так же и мелкокалиберные winked
----------
Не важно какой "изм" на данный момент в России ,но для Запада она будет всегда врагом
№6 Анастас 31 марта 2015 14:00
+10
ежики смеются:

Нам такая перспектива не угрожает. Мы в таких случаях любим говорить - "не залетают ежи в высокие хоромы..."
№7 igorilev1 31 марта 2015 20:33
+1
Ёжикам на заметку: "Они, ежики, тоже летают..., но низенько-низенько! " biggrin
№8 vovk 31 марта 2015 21:39
+3
Эт только если сильно-сильно разбегуться!Или травка в цвет
fellow
№9 Горожанка 31 марта 2015 13:54
+11
Жаль,что люди старшего поколения,те,кто действительно заслужил помощь,не могут приехать. А вся эта шваль и пена быстро прочухала куда ветер дует,подхватилась и ищет теплое местечко,где осесть и расползтись( боюсь,плесенью!). Не нужна нам эта зараза. Со своей бы справиться.
№10 lada 31 марта 2015 14:24
+4
“Ксюха - дура!” - Написал в своем аккаунте на Facebook депутат Верховной Рады Олег Ляшко. Так украинский парламентарий отреагировал на слова Ксении Собчак о том, что будь она президентом РФ, так тоже присоединила бы Крым.

Российская оппозиционерка заявила в интервью польскому изданию Newsweek: “Если бы я была президентом, то, возможно, сама тоже осмелилась бы на присоединение Крыма”. При этом Собчак объяснила свои слова тем, что для нее, “как для большинства подростков в советские времена, Крым - это позитивные эмоции: каникулы, первая любовь и тому подобное”. Впрочем, Собчак не одинока в изменении риторики по отношению к Крыму в частности и России в целом. Так, новый ведущий НТВ Даниил Грачев, приехавший из Киева, просит прощения за русофобские высказывания, сделанные им в соцсетях ранее.
№11 falex48 31 марта 2015 15:25
+1
???????
№12 Mlf0456 31 марта 2015 22:45
+4
То, что они благополучно облив нашу страну помоями, потом устраиваются у нас работать, говорит о том, что наши СМИ - это та же 5 колонна, может, еще не совсем оборзевшая.
№13 psih74 1 апреля 2015 06:45
+7
Мне понравилась фраза Владимира Соловьёва:"...если человек привязывает свой патриотизм к зарплате,то это- быдло,тупое быдло".
№14 Georgey84 31 марта 2015 16:05
+8
На Украине все общаются через фейсбук. Видимо через пару лет на территории Малороссийского и Новороссийского федеральных округов Украина останется только лишь как фейсбук-государство в аккаунтах новоиспеченных канадских и израильских эмигрантов biggrin
№15 olg842 31 марта 2015 18:05
+1
и я о том-смешно даже
№16 Олег Молчанов 31 марта 2015 22:37
+1
Даже не говори, предатели там чувствуют себя в безопасности, вырезать под корень с детьми и родителями! Никогда не был кровожадным!
№17 FYYTNF 31 марта 2015 14:32
+6
Так онЕ еще и беженцами и пострадавшими оформляются!!!! shok dumaet
№18 skeptik1971 31 марта 2015 13:08
+22
А я тоже считаю, что нечего им в России и Казахстане делать. Пусть живут там, где наскакали, это им как тюремный срок засчитываться будет! :-) А то, как гоячо стало, сразу в благополучный Казахстан или в "страну-агрессор" свалили. А зачем нам дома эти отщепенцы?!
№19 Border_of_darkness 31 марта 2015 16:50
+27
Мыслю можно поступить ещё изощрённей.По садистски. Отдать Грачёва и Ко под кураторство Киселёва (Вести) и создать под них отдельную передачу. В которой они (как граждане БУ и раскаявшиеся майдауны))должны будут страстно обличать:
1) Хунту; 2) Майдан;3)США; 4)ЕС; 5) "Украинство" вообще как психическое заболевание6) "Евро-ценности". Вот это будет МЕСТЬ. Да какая! Просто МСТИЩА! biggrin
№20 vvaace 31 марта 2015 18:56
+1
И это правильно!!!
№21 Mlf0456 31 марта 2015 22:48
+2
Идея потрясающая-вот бы кто реализовал хотя бы публичное покаяние с разоблачениями-рейтинг бы зашкалил!!! applodisment
№22 Мурыся 2 апреля 2015 15:47
0
applodisment lols
№23 Вован-с 31 марта 2015 17:01
+3
Тоже так считаю.
Как только закончится война в Новороссии , тут же для незалежной ввести визовый режим, как с Грузией.
Визовый режим - он мозги прочищает и за языком следить заставляет!!
№24 sapporo 31 марта 2015 13:45
+2
Надо этого козла свидомого, грачева, срочно посадить на больничный,с последующей выдачей группы по инвалидности.
----------
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ.
№25 FYYTNF 31 марта 2015 14:31
+1
applodisment xoxol applodisment
№26 vladusm 1 апреля 2015 14:02
+1
Нет, не так.
-мой вам совет, голубчик, не смотрите по утрам НТВ!... umnik
----------
Есть мужчины в наших селеньях.
Мужиками их просто зовут.
Их не видно порой и не слышно
но, если надо, придут и спасут!

«Каждый рождается глупым. Счастлив тот, кто
не умирает глупым…»
№27 Анастас 31 марта 2015 08:37
+33
ежики тоже удивленно:

Да Боже сохрани, мы вообще телевизор не смотрим.

Но когда-то давно мы включали по утрам аналогичные передачи, уж не помним, на каких каналах. И что? Они все - как яйца из одной корзинки - бессмысленные и трескучие. Формировать какое-то там мнение с их помощью просто невозможно...
№28 Дикий Прапор 31 марта 2015 08:41
+20
Цитата: Анастас
Да Боже сохрани, мы вообще телевизор не смотрим.

Не, ну, есть ещё достойные каналы: СТС, Звезда, Культура. По ТВ3 фильмы неплохие бывают. Перец тупой, но тоже потаращиться можно.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№29 ma3ena 31 марта 2015 09:26
+17
техно 24 - рекомендую )
№30 Дикий Прапор 31 марта 2015 09:53
+7
Я старый Дискавери любил, но теперь и ему кранты.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№31 Чацкий 31 марта 2015 11:24
+4
я россия 24 смотрю ногда, онлайн, т.к. у нас не вещают его. а в целом некогда смотреть зомбоящег, радио вот слушаю. вести фм. Соловьева)
----------
А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
№32 Трейдер 31 марта 2015 17:57
+5
ежики тоже удивленно: Да Боже сохрани, мы вообще телевизор не смотрим. Но когда-то давно мы включали по утрам аналогичные передачи, уж не помним, на каких каналах. И что? Они все - как яйца из одной корзинки - бессмысленные и трескучие. Формировать какое-то там мнение с их помощью просто невозможно...


Однако вот Малышева ("жить здорово")моего друга вот также "в полуха" присадила на свою диету. Теперь он уже полмесяца на завтрак,в обед и ужин разогревает еду в микроволновке из пластиковой упаковки и морозилки и этим питается. Заказал "диету Малышевой" по интернету 16000+3000 доставка. Привезли 2 коробки с замороженной едой на месяц. biggrin Тоже "в полуха" по утрам слушал biggrin
№33 Соловей 31 марта 2015 22:11
0
А результаты у друга есть?
№34 Посторонним-В 31 марта 2015 11:51
+1
Это да... Жаль... очень жаль.
----------
№35 tutopt-ru 31 марта 2015 13:57
+11
анимел планет..........это лучше всего.........чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.....
№36 Nik Nosov 31 марта 2015 13:10
+4
СТС достойный? Нууууууу.......
№37 ПепелКлааса 31 марта 2015 13:29
0
смелое сравнение канала СТС и Культура. Эка, куда вас , батенька, занесло biggrin
----------
Не важно какой "изм" на данный момент в России ,но для Запада она будет всегда врагом
№38 Дикий Прапор 31 марта 2015 13:48
+1
Разнообразия ради. Раньше у СТС "Хорошие Шутки" и "Слава богу, ты пришёл" были вполне качественной альтернативой всяким камедиклабам, а теперь традицию поддерживают "Уральские Пельмени". Хоть там большей частью и баяны, но и премьеры бывают. Да и сериалы они снимают недалёкие, но смешные - Кухня, к примеру.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№39 tutopt-ru 31 марта 2015 13:58
+1
ну любит он на СТС дом-2....
№40 Дикий Прапор 31 марта 2015 16:15
+1
Дом-2 на СТС никогда не было.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№41 gaze_aleks 31 марта 2015 14:57
+7
Перец так себе,но "Животный смех" показывает,что братья наши меньшие умнее Псаки. lols
№42 gaze_aleks 31 марта 2015 14:58
+2
Техно 24,класс good
№43 Геннадий.Д 31 марта 2015 09:02
+49
Странный какой то обмен идет между украинским и российским ТВ.Россия Уркаине Кисилева и Шустрика а Уркаина кофейных дел мастеров.Один вопрос-зачем?Ну зачем России эти "чревовещатели"?Своих,такого уровня,бездарей мало?Может ответ в откровенной деградации ТВ?Смотришь на экран и в голове классическая фраза:Мне с вами скушно,мне с вами спать хочется.
№44 nikola56 31 марта 2015 09:44
+20
Точно подмечено,каналов около 200 (нтв+),смотрю только россию24 и охоту с рыбалкой,иногда историю и 365дней,ну ещё внучка мультики смотрит. smile
№45 solaco 31 марта 2015 10:33
+8
Цитата: nikola56
Точно подмечено,каналов около 200 (нтв+),смотрю только россию24 и охоту с рыбалкой,иногда историю и 365дней,ну ещё внучка мультики смотрит. smile

Аналогично!Пришлось даже пакет "Мегахит" за 400 рубликов отключить,когда поняла,что сижу только на РОССИИ 24... biggrin
№46 Анастас 31 марта 2015 10:40
+9
ежики смеются:

Мы в семье вообще любовно называем телевизоры - "наши пылесборники".

Приобретены они были в те времена, когда одному чаду хотелось смотреть "Спокойной ночи, малыши", а другому - футбол. А теперь они научились обходиться без телевизоров для удовлетворения своих информационных и развлекательных потребностей. И стоят эти ящики в комнатах, пыль собирают...
№47 Lesser 31 марта 2015 10:57
+6
Если телевизор не работает, то и пыли он "собирает" не больше, чем обычная мебель. Пыль он в себя "всасывает" благодаря статическому электричеству на аквадаге ( задней части , находящейся внутри корпуса телевизора) кинескопа , высоковольтных проводах, идущих на второй анод кинескопа и фокусирующий электрод , строчном трансформаторе и рядом расположенных деталях и радиаторах.
№48 gaze_aleks 31 марта 2015 15:02
0
ЖК-телевизор вообще не собирает,экран чист,как слеза.С трубкой-пылесос. russian
№49 Prigozhzya 31 марта 2015 11:30
+14
Весьма странна позиция людей, заявляющих: "Не нравится не смотри!" А ничего, что телевидение в настоящее время ПЛАТНОЕ? Кабельное, спутниковое и т.д. Выходит весь этот маразм нам втюхивают за наши же деньги, содержатся все "говорящие головы" тоже за наши рублики. Спрашивается: доколе будет длится эта борзота? Если мы платим, то МЫ вправе требовать обслуживать нас так, как НАМ нужно!
№50 vlasov1962 31 марта 2015 12:05
+6
А я сделал просто: отключил все платные каналы. Бесплатные-то не смотрим все, так зачем еще деньги платить?
№51 gaze_aleks 31 марта 2015 15:06
+2
Задолбали звонками с предложением об установке приставки на 100 каналов.Отказываю,приговаривая:"девушка я засыпаю уже на пятом канале" bully
№52 vlasov1962 31 марта 2015 12:02
+1
Точно подмечено! У меня дома из четырех максимум включен один, да и то не постоянно winked
№53 skeptik1971 31 марта 2015 13:11
+1
И я тоже только "Россию-24" смотрю . smile И то,в основном когда на кухне нахожусь.
№54 Тур_Хиердал 31 марта 2015 11:00
+4
А по мне, так оч правильно, что на экран вытаскивают даже оголтелых свидомитов. Одно дело через третьи руки получать о них инфу и совсем другое разглядывать сих рептилий в натуре. Особенно нравится на Лысого смотреть, говорит гладко, а глазки, как лазерочки, дай волю спалил бы всех, ко всем чертям.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№55 ВОВА 63 31 марта 2015 12:09
+1
Так это не оголтелый - это просто балбес, да и какую инфу он может нам дать, кто ж ему разрешит, да и сам испужается
----------
Я родился и вырос в СССР
№56 gaze_aleks 31 марта 2015 15:16
+5
Вроде укра Карасёва кто то отметелил.
Не то баба,не то мужик. biggrin
№57 Геннадий.Д 31 марта 2015 12:19
+5
А никогда не появлялось мысли,что вытянули на экран самого недалекого,тупого и не совсем адекватного.Удобно,смотрите каков дебил.А слабо пригласить того кто вверг страну в кровавый хаос?Кто заставил вполне нормальных людей считать,что убивший ребенка есть герой.Кто вложил мысль о войне с Россией.И им верят.Кто сумел сделать такое со страной далеко не дурак и светиться на этих ничего не значащих и не решающих говорильнях не станет.А на ТВ радостная картинка-смотри,какие они идиоты,нет у них будущего.А по факту страна все больше впадает в фашистскую истерию.Заразить страну сумели,но есть большие сомнения,что есть доктора и способ лечения.
№58 Тур_Хиердал 31 марта 2015 16:25
+2
А слабо пригласить того кто вверг страну в кровавый хаос?


Постоянно приглашают, но те не едут. И это понятно.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№59 ledygavrosh 3 апреля 2015 11:13
0
Это украинский вариант Джен Псаки.

Что Вы хотите от него узнать?

Он вещает, по бумажке - от украинского и американского госдепа.
№60 vvaace 31 марта 2015 18:55
+2
Поддерживаю! Как-то это неправильно. Почему приглашают всякую гадость? Пипл хавает? Рейтинг повышают? И понижают уровень населения ниже принтуса. А потом удивляемя откуда на Украине инфозомби!!!
№61 gravitonus2000 1 апреля 2015 06:27
0
Сейчас специально включил "кофе с молоком", смотрю на Грачева и удивляюсь -кто в нормальном состоянии может смотреть это дерьмо.
----------
DEBES, ERGO POTES
№62 f12farell 31 марта 2015 09:21
+9
Анастасия, здравствуй ! Но теперь получается очень интересная штука. Если исходить из того , что Руину покидают адекватные, не очень и скакуны , представляешь, что в итоге там остается ? Концентрация яда на одну емкость, как ты говоришь "известной субстанции" , достигла критической и смертельной по всем параметрам.
№63 Мокоша 31 марта 2015 09:52
+36
Кроме "известной субстанции" остаются те, у кого нет денег на переезд, ну и особо упертые, которые не желают покидать свою землю, а вывешивают плакаты в Одессе, взрывают цистерны с горючим, ну или просто ждут, когда хунтики загнутся (Нюра.Н.Берг например) Посмотрите, сколько здесь киевлян, запорожцев, вполне адекватных кстати.
№64 BadSan 31 марта 2015 10:08
+7
Совершенно согласен!!
----------
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
№65 в степь Донецкую... 31 марта 2015 10:10
+8
Есть и те,что покинули Донбасс после начала войны.И вот они то в большинстве своем не могут устроиться на работу.Не могут получить разрешение на временное проживание(если не получают статус беженца,а это многим не удобно)Вот и получается,что Россия с удовольствием принимает всякую нацисволочь,а те,кто искренне верил России,остаются ни с чем.
№66 Пенсионер 31 марта 2015 10:35
+17
Кто хочет работать, а не на пособие жить, те устраиваются на работу и работают нормально. И не обязательно для этого статус беженца оформлять.
Ко мне семья из Луганска приехала. Приютили на первое время, с работой помог (несколько мест предложил с зарплатой от 30 тр на руки). Муж сразу устроился на работу, а жена первые пару месяцев с детьми сидела. А после предоставления двух мест в детском саду и жена пошла работать. Сейчас нормально работают. Живут отдельно, хватает заработанных денег и на съёмную квартиру.
Правда, нашлась очень активная журналистка (не буду писать её фамилию) и уговорила их начать оформлять статус беженцев, хотя сразу после приезда они сдали документы для получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников.
----------
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.«Трудно быть богом»-Стругацкие,1963 г.
№67 kuporos3 31 марта 2015 14:31
+7
Все верно! А то по инету орать- все братья с Донбасса езжайте в Россию- много умельцев, а взять и помочь хотя бы одной семье- желающих маловато! Я и почти все знакомые предложили помощь нескольким семьям с детьми- теперь в апреле будут получать гражданство! Но каким потом и кровью это им дается трудно даже представить некоторым! Но ни ОДНОГО раза я не слышала от них упрека, что тут плохо! Зубы сцепили и напередовую! Крутятся как могут, созваниваемся всегда, встречаемся минимум раз в неделю, просто поболтать!!!! Ведь так тяжело быть оторванным от всего, что тебе дорого! Негде попросить поддержки, помощи и элементарного сострадания!
№68 типа сепаратист 31 марта 2015 16:27
-2
Ой, врете, уважаемый. Для подачи документов на программу переселения соотечественников иностранцами, находящимися в России им необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь вид на жительство ИЛИ разрешение на временное проживание ИЛИ временное убежище. Вид на жительство и РВП сразу по приезду не предоставляется. И для трудоустройства нужен один из вышеуказанных документов. В крайнем случае -патент. А несколько рабочих мест на выбор с з/п от 30 т. для иностранцев, да еще и не имеющих никакого правового статуса в РФ - слабо верится. Да и работать без документов - до первой провеки ФМС.
№69 Пенсионер 31 марта 2015 18:41
+2
Пришёл с работы и увидел Ваш хамский пост. Хотел нагрубить в ответ, но подумал, что Вас и так жизнь обидела достаточно.
Каждый судит о людях по себе. Для чего мне врать?
А если добавлю, что никогда не вру, то Вы всё равно не поверите.
А по поводу нескольких мест с указанной зарплатой могу специально для Вас уточнить, что только одно было на стройке без официального оформления, а все остальные с соцпакетом и полностью белой зарплатой. Спасибо друзьям, которые откликнулись и нашли по одному месту и спасибо руководителям, которые брали его на работу. И ещё администрация Новосибирска дала указание всячески помогать переселенцам с Украины и в УФМС их у нас без очереди оформляли.
Ещё вспомнил, что на одном заводе его брали мастером, давали заводскую квартиру и разрешали два месяца жить без оплаты, а потом за половину квартплаты. Но они не воспользовались этим предложением. Решили, что после получения документов будет неудобно уволится с этого завода...
Вот как-то так.
----------
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.«Трудно быть богом»-Стругацкие,1963 г.
№70 типа сепаратист 1 апреля 2015 06:43
+1
Врете как минимум в том, что люди, не имея статуса временного убежищи или рвп, подали документы на участие в программе переселения. Прочтите официальные условия этой программы на сайте ФМС. У меня в настоящее время жена через все это проходит, так что в данном вопросе ориентируюсь достаточно хорошо. А Вы выдаете недостоверную информацию. Осознанно или нет - вопрос второй.
№71 kuporos3 31 марта 2015 18:43
+2
А смысл вам врать? Они с июля месяца участвуют в программе соотечественников, долго думали куда приехать, в сентябре приехали- в апреле будет гражданство.... Работают, да, зарплаты не ахти- на семью в месяц плюс минус 50 тысяч, из них 13 за квартиру. Вы что то нереальное узрели?
№72 типа сепаратист 1 апреля 2015 06:46
0
По поводу нереального -смотрите пост чуть выше. Сомневаетесь в моих словах -проверьте на сайте ФМС.
№73 сруль рабинович 31 марта 2015 10:45
+25
не говорите чего не знаете !!!!! у меня армейский друг бежал из разбомбленного дома в шахтёрске ,только не ко мне в Москву а в курскую область , понимая что в Москве ловить не чего !!!! так он спокойно сейчас работает официально на стройке , получил разрешение на работу , а в июле (как раз к пятидесятилетию) получит гражданство . жена тоже дома не сидит в интернате для детей-инвалидов пашет . единственное не удобство - нет своего домика с огородом а так довольны всем , кроме цен на звонки на Донбасс !!!!!
№74 типа сепаратист 31 марта 2015 16:33
0
Кто уезжал летом -еще успели относительно безболезненно оформить документы. Тогда еще и в ближнем Подмосковье без труда и быстро можно было устроиться. Сейчас намного хуже. Не то, что Москва и Подмосковье - некоторые области уже прекращают прием беженцев.
№75 avtobulkin 31 марта 2015 09:41
+6
Формировать какое-то там мнение с их помощью просто невозможно...

Невозможно... Если в голове мозги есть. А если нет?
№76 Мокоша 31 марта 2015 09:47
+15
В первый раз согласна с Вашей статьей. За исключением того, что "любящих Украину странною любовью" большинство. Как часто говорят "адекватных людей больше, но моральных уродов и придурков легче организовать"
№77 Никита 31 марта 2015 10:24
+48
Так что лично я и факт трудоустройства Грачева, и тот факт, что сразу вслед за этим появилась куча обличительных статей склонна рассматривать как отличный пиар-ход.


А я лично рассматриваю факт трудоустройства грачева как смачный плевок в лицо россиянам.
Причем тут-"все увидят,все поймут"? Кто-поймет, кому -докажете? Нацистам? На них- не действуют ни логика, ни доказательства, ни здравый смысл. Пустое это.
А вот россиянам подсовывать по утрам это тупое нацистское жалкоужимистое чмо-это как же надо не уважать их чувства и мнение?
И не надо-"не хочешь-переключи!". А я-хочу, но БЕЗ нацистской хари!

НТВ-БОЙКОТ!
№78 qomvu 31 марта 2015 09:59
+38
Соррик, колючая, но ты не права. Прежде всего потому, что этот (нес)частный случай подтверждает общую тенденцию. А она, по моему мнению, такова - персонажи, на которых статьи УК РФ по разжиганию розни, публичным призывам к убийствам, изменению власти незаконными методами и т.д., и т.п., сидят как влитые, проникают во все слои Вашего общества. Таких "ино агентов" у вас уже десятки, если не сотни тысяч. И они будут влиять на жизнь Вашу и Ваших детей. Как тот ярый бандеровец, что стал замдиректора Артека. Что Вы будете делать и говорить, если хотя бы 1% или даже пол процента от тех миллионов "хохлатых братьев в кружевных труселях", которые переместились в РФ, окажутся подготовленными диверсантами, агентами влияния, просто агентами? Или станут ими по ходу дела и велению серд... кошелька? А насколько я помню, % таковых специалистов, забрасываемых под видом беженцев на территорию врага, может доходить до 5. А Укрорейх с вами воюет и им, ескюзэ моа французский, насрать, что вы не воюете с ними. Так что призывы принимать подобные случаи спокойно абсолютно не к месту. Эти уроды сразу после пересечения границы должны "турма ходыть" а после неё - на Ридну-Гидну в одних портках. Иначе.... заложники ИГ, когда им режут головы, тоже.... абсолютно спокойны.
№79 Zaratrasta 31 марта 2015 11:59
+1
Уважаемый, а Вы уверены, что этот типчик - упоротое нациское г0вно?

Имхо, эТО заднеприводная дешевая политшлюха: кто платит - тому и подмахивает.

Купили эТО, вангую, задешево. Ну, поглумятся, ну, рейтинг чуть покрутят туда-сюда и ЧО? Из-за этого пену у рта пузырить?

Давайте не будем уподобляться майдаунам, не будем пучить глазки и верещать. Всем уже видно, чем спокойней Россияне, тем токсичнее выглядят наши "коллеги"
№80 qomvu 31 марта 2015 12:11
+17
1. То, как что-то выглядит нашим "партнёрам" глубоко дзын. Пример - ОБСЕ регулярно что-то фиксирует, отчёты генерит... И чё? Аничё! Или публичные высказывания руководства СБУ - они как выглядят, и что, кто-нибудь на них отреагировал из "партнёров"?

2. Я написал, что рассматриваю этот случай как тенденцию, а не изолированно. Подобное всепрощение и расслабленность абсолютно неприемлемы в условиях войны. Или Вы несогласны, что идёт война?

3. Персонаж и подобные ему - бесспорно являются уголовными преступниками. Статьи УК я перечислил. Добавьте к ним и то, что соцсети в законодательстве РФ приравнены к СМИ, а это "отягчает". Не надо "пучить глазки и верещать" (с), надо следовать собственным законам.

4. В определённый момент количество "заднеприводных дешёвых политшлюх"(с) преодолеет критический барьер и тогда, боюсь, мало ни вам ни нам не покажется. И зачем, ну ЗАЧЕМ, давать им возможность делать гешефт? на Ваших же, кстати, деньгах и жизнях.
№81 Nik Nosov 31 марта 2015 13:46
+6
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю! НЕЛЬЗЯ кормить фашистских пособников за общие деньги, каковыми являются деньги Газпрома! И где гарантия, что либерастская публика не готовит таким путем захват ТВ для подготовки в России майданутого оранжада ????????????
№82 Zaratrasta 31 марта 2015 18:02
0
Я с Вами согласен: "За базар надо отвечать". "Однозначно"

Извиняюсь, но свой ответ писал Никите) По какой-то непонятной причине мою писанину прикрепило к Вашему Мнению

Но,
рейтинг и интерес уже подняли. Я, например, и забыл что существует НТВ.

А противостояние у нас не с населением территории "Украина", нам с ними еще жить и жить - никуда ни мы от них, ни они от нас не денутся.
№83 Никита 31 марта 2015 19:37
0
Цитата: Zaratrasta
Извиняюсь, но свой ответ писал Никите)


Понял я, понял. Вам, очевидно, приятно вдыхать запах дерьма зная, что это ( в итоге) - полезнейшее во всех смыслах,- удобрение( и это правда). А вот я- НЕНАВИЖУ это ДЕРЬМО-изначально!
№84 ВОВА 63 31 марта 2015 12:12
0
интересная версия
----------
Я родился и вырос в СССР
№85 Nik Nosov 31 марта 2015 13:41
+5
Да, это заднеприводная дешевая политшлюха, но картиночки он вывесил у себя фашистские, мерзкие. И я не хочу видеть эту нацистскую харю. И я с ужасом думаю, сколько диверсантов и нифо диверсантов было заброшено под видом беженцев. Укрорейх ведь не просто так проговаривается о том, что они дойдут до Приморья!!!
№86 vvaace 31 марта 2015 19:03
+2
"Имхо, эТО заднеприводная дешевая политшлюха: кто платит - тому и подмахивает."

А оно это заднеприводное на федеральном канале нам зачем?
№87 ВОВА 63 31 марта 2015 12:11
+1
100%
----------
Я родился и вырос в СССР
№88 nordic-world 31 марта 2015 12:20
+6
НТВ давно следовало запретить. Также, как и РБК,и еще кое-какие каналы.
Все это в чистом виде-либералы,5-я колонна, сионистско-троцкистское подполье в Росии.Создавать надо русские патриотическое теле и радио каналы.
№89 Moon_Bear 31 марта 2015 13:54
+2
Я такого же мнения как и Вы, полностью поддерживаю Ваше мнения.
№90 VVictor 31 марта 2015 10:28
+40
Самое неприятное, что эти извиняющиеся недоноски продолжают считать приютивших их тупыми ватниками. Теперь уже за то, что позволили им работать.
Вы напрасно столь снисходительны. "Единожды солгавший, кто тебе поверит?" Сразу возникают вопросы к работодателям: а не из той же они породы? С заведомым ответом - "да". В результате по крайней мере один канал телевидения, ежедневно, кропотливо вправляющий мозги населению (и вам тоже, хоть мы с вами его не смотрим) оказывается зловонной клоакой, убеждения в которой сильно отличаются от убеждений большинства населения. Я не против "плюрализма" но, во-первых - мы на войне, а во-вторых - почему бы не дать поиграть противоположной команде, без усиления уже существующего сброда?

И насчёт извинений. Покажите мне поверившего в них. Я посмеюсь над наивным человеком. Нужны не извинения, а опровержения, и не у нас, а там где наносился вред - на щирой Укропии.
№91 pegosya 31 марта 2015 12:30
+1
И даже не сколько опровержение, сколько покояние в содеянном. Тем более имеется прямой эфир.
№92 Nik Nosov 31 марта 2015 13:55
+6
Поддерживаю! НЕЛЬЗЯ кормить фашистских пособников за общие деньги, каковыми являются деньги Газпрома! Поэтому возникают вопросы к работодателям: а не из той же они породы? Где гарантия, что либерастская публика не готовит таким путем захват ТВ для подготовки в России майданутого оранжада?
Эта дешевая политшлюха картиночки вывесила у себя фашистские, посты мерзкие. И оно раскаялось??? НЕ смешите, ежики! Я не хочу видеть эту нацистскую харю.
И я с ужасом думаю, сколько диверсантов и нифодиверсантов было заброшено под видом беженцев. Укрорейх ведь не просто так проговаривается о том, что они дойдут до Приморья!!!
№93 Тур_Хиердал 31 марта 2015 10:55
+14
Начинаю читать статьи не посмотрев на автора, Ваш стиль узнаю по первым предложениям. Браво, Анастасия! applodisment
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№94 19buran 31 марта 2015 11:59
+1
Ну, не знаю, у меня с советских времён привычка выработана, утром встал, первый канал "Доброе утро". Пока зарядка, душ, глажка и пинок в школу-работу, он бубнит и бубнит. Иногда что то интересное проскальзывает. А так, общий фон утреней суеты. В конце 80-х клипы разные крутили, сейчас почему то перестали.
№95 qomvu 31 марта 2015 12:16
+3
Уважаемый, всё это "бубнение" под гипнозом или химией Вы дословно вспомните. Сознание / подсознание оно такое... Рекламу тоже никто целенаправленно не смотрит (ну кроме Канских Львов), а ведь действует!
№96 19buran 31 марта 2015 13:29
+1
В наших местах в основном натуральные продукты и свежий воздух biggrin А вы, уважаемый, видно без шапочки из фольги из дома не выходите? Кругом враги! biggrin
№97 qomvu 31 марта 2015 14:42
+5
мне, товарисч, по ранжиру положено параноиком быть в определённой сфере. А шапочка... она всем нужна с момента всеобщей электрификации - ЭМ излучение оно такое, туда-сюда ходит :)
№98 19buran 31 марта 2015 14:56
+1
biggrin good
№99 ZERG73 31 марта 2015 15:05
+3
как то извинения их в Контакте мелковато, судить их за клевету надо, провести процесс всё разобрать , а потом с чистой совесть на волю и всем всё будет ясно. diablo
№100 Сергей Хлусов 31 марта 2015 08:40
+66
меня раньше подташнивало от данного телеканала!!! а после "грача" РВЕТ!!! Тот кто вчера Нас помоями поливал, говорит сегодня доброе утро??? Лично меня это оскорбляет... в настройках ТВ я выбрал функцию - пропустить канал!!!
№101 Иван.Л 31 марта 2015 08:53
+5
№102 скептик 31 марта 2015 08:53
+43
Цитата: Сергей Хлусов
Тот кто вчера Нас помоями поливал, говорит сегодня доброе утро???


Предавший раз - предаст и дважды. diablo
№103 Zaratrasta 31 марта 2015 18:09
+1
...прочитал как "пEредаст дважды" )))
№104 Людмила_Устинова 31 марта 2015 09:39
+31
мало того, этот же говнюк потом на личных страничках мордокниги или в приватных беседах будет хвастаться, как он круто рашку нагнул/обманул - на работу взяли и деньги нехилые платят! Жаль, я не в Москве... не поленилась бы его после эфира отловить и в морду дать.
№105 MadamInkina 31 марта 2015 10:47
+5
Ксюше Собчак, Макаревичу или Шендеровичу уже дали?.. Может, хотя бы плюнули??
№106 Людмила_Устинова 31 марта 2015 12:31
+1
Нет, не дала - руки коротки... facepalm
№107 Москаль Я 31 марта 2015 10:38
+18
Цитата: Сергей Хлусов
Тот кто вчера Нас помоями поливал, говорит сегодня доброе утро??? Лично меня это оскорбляет...

Вооот good Правильно сказал. Вчера помои, сегодня доброе утро. А нахрена оно нам нужно, его доброе утро? Что не не нашлось Россиянина на это место? Идиотизм какой то... (и тут уже не важно, будет он вредить или не будет, будет агитировать или не будет, это всё лирика и попытка оправдать самих себя) а со стороны канала это действительно не приятный плевочек в своих Российских зрителей.
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
№108 Водавоз 31 марта 2015 08:46
+5
Мне это напоминает 2011 г. и либеральный наезд на НТВ hang
НТВ как минимум смотрят футбольные болельщики russian
Имхо такие деятели - пускай на Суматре бабочки коллекционируют curtsey
№109 19buran 31 марта 2015 12:03
+2
НТВ это мент-канал, сплошные ментовсие сериалы, а футбол лучше на специальных каналах смотреть. Благо цифру практически везде в России подключили.
№110 Водавоз 31 марта 2015 13:11
+1
Я к каналу нейтрально отношусь, ибо некогда смотреть, раньше включал переключая каналы biggrin .
По поводу спортивных "спецканалов"
- во первых это характерно для крупных городов и/или обл.центров
- во вторых это всегда платные каналы
(кроме России 2 - там не все трансляции)
- в третьих цифра в России - 1 бесплатный пакет РТРС-1
https://ртрс.рф/
Открываем карту России и смотрим за Урал, хотя и в Черноземье по деревням не везде Триколор тарелки висят.

Так что имхо, пускай смотрят кому нравиться popcorm

Предъявлять претензию, нужно к кадровой политике канала в первую очередь yes
№111 19buran 31 марта 2015 13:24
0
На нашей цифре "Спорт Плюс" идёт под 16 нумером feel При чём дааалеко за Уралом. И тарелки практически у всех, даже по деревням. Пережиток долгого подключения к цифре.
№112 vadimmon 31 марта 2015 09:11
+11
Цитата: pilot-66
Вы смотрите НТВ...?(удивлённо)

присоединяюсь, злобными погремушками типа НТВ давно уже не пользуюсь...но, думается мне, подобные персонажи в глазах щирых укров будут не менее чем херои разведчики-диверсанты в недрах ненавистного врага
№113 Drёma 31 марта 2015 09:45
+11
А их работодатели - "начальники подполья"?
Может, пора расселить эти "нехорошие квартиры"?
№114 solaco 31 марта 2015 10:44
+6
Цитата: vadimmon
Цитата: pilot-66
Вы смотрите НТВ...?(удивлённо)

присоединяюсь, злобными погремушками типа НТВ давно уже не пользуюсь...но, думается мне, подобные персонажи в глазах щирых укров будут не менее чем херои разведчики-диверсанты в недрах ненавистного врага

А если "глыбже копнуть"?Ведь это тот самый канал,который дал Украдине незабвенного Киселева,который Евгений. diablo Наверное и связи старые либерасные остались,вот и пропихнул "шпыгуна"... shok
А если про канал сказать-дерьмо,чернушные сериалы,помоечные передачи...Лет 10 уже не смотрю его. girl_mad
№115 Andy P 31 марта 2015 11:46
+1
А у хохлов даже слова такого,как ЧЕСТЬ нет,продажные и беспринципные проститутки.
№116 Валентина Н. 31 марта 2015 13:36
+5
Цитата: Andy P
А у хохлов даже слова такого,как ЧЕСТЬ нет,продажные и беспринципные проститутки.


У всех хохлов? И все продажные и беспринципные? Благодарю, Вы раскрыли мне глаза на меня саму, никогда о себе так не думала. Теперь буду знать.
№117 Andy P 1 апреля 2015 14:22
0
А вы себя никогда виноватыми не считали,у вас все вам должны,а вы бедные и несчастные.А на самом деле просто СКОТЫ и РАБЫ.
№118 Елена_Пемфилон 1 апреля 2015 19:07
0
Лично для меня существуют украинцы и хохлы. Хохлы - это те, кто скакал на майдане. Не важно, присутствовали ли они там физически или нет.Майдан был и есть у них в головах.
А украинцы - те, кто борются с хунтой прямо или косвенно. Т.е. вменяемые люди, благодаря которым Украина в чувство придет.
№119 Sin-Stalker 1 апреля 2015 02:41
+2
А не кажется что это аморально и безнравственно людей (как вы выразились "хохлов") грести под одну гребенку и один шаблон и сравнивать продажным женщинами (как вы выразились "проститутки"). Среди них (нас) есть нормальные люди которые знаю что такое слово ЧЕСТЬ! И они остались преданы этому слову - "слову ЧЕСТИ". И поверьте это очень не легко - оставаться верному ЧЕСТИ.

А теперь вопрос к вам - лично к вам. А вы верны слову ЧЕСТИ? Подумайте и ответьте честно хотя бы себе на этот вопрос.

А своим вот этим высказыванием вы наносите оскорбление очень многим нормальным и порядочным людям. А еще по мимо всего прочего настраиваете их против себя, своей страны.

belay

И не забывайте "Что написано пером - то не вырубишь топором"!
rtfm
----------
№120 tori 31 марта 2015 12:38
+3
КОГДА ЖЕ ЗАКРОЮТ ДОМ 2?
№121 Алла.К 31 марта 2015 13:37
+1
Да, ладно, не удивляйтесь - ЖУРНАШЛЮХИ...

Марк Твен о журналистах - "подонки, запятнанные чернилами".
№122 Хвост-Чешуя 31 марта 2015 15:23
+3
Вчера на нтв набежали "благодарные" телезрители и в комментах изъяснили литературно и не литературно всё, что думают про импортного бандеровца и руководство канала. Жгли напалмом и формировались как гражданское общество.

Потом очнулись модеры и почти все комменты потёрли. На странице программы - чистота и благодать. Типа не было ничего. Кто позже заходил, говорят, комменты и вовсе отключили.

Демократичное ТВ, б***ь! на деньги-то Газпрома чё б не подемократить... Твари.
№123 КМЕТЬ 31 марта 2015 08:28
+30
Принести извинения это даже не пол-дела.Так, малость.Главное,чтобы извинения были приняты.По мне,так идут они лесом...
№124 balandparvoz 31 марта 2015 08:49
+41
Гнать этих гастарбайтеров всех на майдан. Одну страну развалились , теперь за вторую берутся. Назад в любимый Юкрейн. Животе и работайте в том говне , которое устроили.
№125 balandparvoz 31 марта 2015 08:49
+14
Гнать этих гастарбайтеров всех на майдан. Одну страну развалились , теперь за вторую берутся. Назад в любимый Юкрейн. Живите и работайте в том говне , которое устроили.
№126 Глухая Коза 31 марта 2015 09:57
+9
Вангую, через несколько лет почти все русские будут с подозрением относиться к каждому выходцу с укропии, бросившему свою "нэньку" в трудные годы рэволюции гидности. И каждый укропеец западенского происхождения потом будет врать о том, что он "с Донбасса".
Исключение составляют те украинцы, перебравшиеся в Россию задолго до майдана (есть у меня несколько штук таких знакомых, вменяемых украинцев, чисто говорящих по-русски. Уж как они костерили этот муйдан...).
Ну может, не через несколько лет, а в ближайшее время.
№127 Виктор21 31 марта 2015 08:50
+12
ЛЕСОМ....это конечно самое мягкое куда можно их послать и не быть наказанным суровым модером.. biggrin
№128 КЛЕСТ 31 марта 2015 09:08
+2
не быть наказанным суровым модером.. biggrin

А нас то за что? feel
№129 casper149 31 марта 2015 11:53
+4
Послать таких подальше, и обязательно проследить что благополучно прибыли....
№130 Иван.Л 31 марта 2015 08:28
+50
Настя..доброе утро!! Я ну никак не могу поверить, что эти " первые друзья после Гитлера" так вдруг полюбили РОССИЮ и исправились...
Гнать их надо из РОССИИ поганой метлой, этих- засланных казачков..ничего, кроме вреда, они нам не принесут... И при первой же возможности примкнут к группе "обиженных" белоленточников, ну и ещё ..к Венедиктову..А у нас таких мразей и без них хватает..Моё мнение- не верить и гнать
№131 Ф.Филатова 31 марта 2015 08:34
+23
Гнать, гнать, гнать....еще и кружевные трусики на дорожку подарить. а если и брать на работу, то только асфальтоукладчиками.
№132 Водавоз 31 марта 2015 08:50
+12
Нет спасибо, дороги нам нужны нормальные.

Пускай лучше лес валят, для ж/д трассы Калининград - Владивосток.
Шпалы нынче тоже техника укладывает, таким доверять нельзя russian
№133 Kazi 31 марта 2015 09:02
+36
Поддерживаю ! Я из Ставрополя, так я как-то домой шел мимо гаражей, и на гаражах увидел надпись-высказывание одного деятеля укропской политики про нашего Вовку ! Так вот, я что подумал , Эти ш..хи мало того что приезжают и работают тут, так еще и внутри нашей страны пытаются гадить ! avtomat
№134 lada 31 марта 2015 09:39
+9
Не Вовку.А Владимира Владимировича.Что же Вы так неуважительно то о Президенте?
№135 tyha1959 31 марта 2015 09:39
+10
Я так думаю ,что эти бегунки, если не дай Боже у нас какая нибудь каша заварится, будут в первых рядах вместе с нашими белолентачниками и не стоит эту шваль собирать в России.
№136 p17031964 31 марта 2015 08:30
+21
Не смог смотреть НТВ, и этого ублюдка Грачева, противно!!!
№137 Почему 31 марта 2015 09:13
+13
У нтв сейчас рейтинги упадут ниже плинтуса, рекламу перестанут давать спонсоры и накроется их эксперимент медным тазом. Кстати, вспомните, что в бане прикрывают этим самым тазом..... shok
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№138 Порутчик 31 марта 2015 08:31
+22
Где наши спец службы?! Почему этим уродам не запретили въезд на территорию РФ?!
№139 Лаврунька 31 марта 2015 08:32
+53
Не представляю, как Клавдия Шульженко, не получив сухпаек, вдруг решила перейти через линию фронта и попроситься на довольствие к немцам.
№140 Ellie 31 марта 2015 12:05
+6
Дык он же знал всегда, что Россия - никакой не враг, промывал мозги согражданам за денюжку. Сейчас замаячила деньга в России: а че, тут спокойно, он же знает, что байки -страшилки про нас, а не правду, рассказывал. ГНАТЬ ВЗАШЕЙ ОТСЮДА!
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№141 ufhbfkmlb332 31 марта 2015 08:32
+46
Эта хохложопая мразь призывал убивать самок колорадов на Донбассе , а ежи пишут : это выгодно , кому-то , мы чего-то покажем. С его подачи убиты люди ... Фашик , обделавшись ,перекрасился , давайте от умиления его целовать в вонючий хохлозад ...Блевать хочется .......
№142 Tatyana.L 31 марта 2015 08:33
+23
Обязательно позвоню в прямой эфир, когда увижу этого гастарбайтера с русофобскими мозгами.
№143 Drёma 31 марта 2015 09:52
+10
Можно ещё сайт НТВ завалить просьбами трудоустроить, а в резюме -
цитаты с цензора или подобных хохлосрален.
№144 Горожанка 31 марта 2015 08:34
+35
Не могу себя перебороть и вызывают эти типы ощущение гадливости. Не хочу видеть их на нашем(и так достаточно пустом и примитивном) телевидении. Что,и Зеленского скоро ждать? Подставляем другую щеку? Может хватит всепрощением заниматься? Я тебя прощаю,но память у меня хорошая! Так что ли? Ну,и что делать с этой памятью? Ждать другого случая простить? Противно все это!
№145 Анастас 31 марта 2015 08:39
+16
ежики хихикают:

Вы думаете, информацию об этих людях в открытый доступ сливают случайно?

А мы так уверены, что все это - вот тот самый пиар-ход, который мы описали. Их возьмут на какое-то время, чтобы они успели публично по-извиняться за свои "высеры", а потом тихо уберут "по просьбам общественности".
№146 Горожанка 31 марта 2015 08:53
+25
То есть,какое-то время они будут сверкать перед нами смущенными улыбками, делать реверансы и призывать к христианскому милосердию? Они оскорбили мою страну! Видеть их не хочу!
№147 Мокоша 31 марта 2015 09:59
+4
Их взяли только для того, что б они извинились, выставив при этом редкостными гадами и идиотами всю хунту и их американских господ. Причем перед всем миром. Ради этого некоторое время можно потерпеть.
№148 Никита 31 марта 2015 10:36
+9
Цитата: Мокоша
Ради этого некоторое время можно потерпеть.


Нравится быть терпилой, да? Это Ваш выбор. А вот подавляющему большинству-не нравится! И надо гнать не только эту т.варь, но и тех, кто его принял на работу, работников ФМС, давших РВП и работников ФСБ, не подавших на погранконтроль эту фамилию.
№149 Мокоша 31 марта 2015 13:18
+3
Блин, ну при чем тут терпилой! Странный сленг кстати. Просто иногда чтоб как следует врезать (на крепкую память) - нужно слегка "подкорректировать ситуацию". Воевать с дебилами и шавками - пустая трата сил. А вот как следует "опустить" хозяев (Ваша же терминология), используя их же собачатник - это уже нужно суметь.
А потом этих чудил выпереть "по требованию зрителей/из-за снижения рейтинга".
Кстати, рекомендую вспомнить, как были "наказаны" Макаревич, Арбенина, Ротару... Власть на них даже внимания не обратила. А вот билеты покупать народ перестал...
№150 Ellie 31 марта 2015 12:09
+9
Да где он больно извиняться-то будет? Кривляясь по утрам в глупой передаче, которую почти никто не смотрит? Вот если бы он вел аналитику по Украине, да с присказками, мол, был одурачен или врал, а теперь глаза открылись, братья украинцы, вот смотрите, где правда-то, как вам врут яйценюхи и компания - я бы поняла, что это пропагандистский ход. А сейчас вижу, что НТВ плохо почистили в свое время.
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№151 Горожанка 31 марта 2015 19:09
+2
Не пойму,а что перед нами-то извиняться?! Мы и так все про них понимаем. Пусть перед своими соплеменниками изливают сироп с реверансами ,они им лапшу на уши вешали да к последней битве с Россией призывали! Пусть поговорят с несчастными родителями,потерявшими детей,стариками да вдовами! Минуты после этого не проживут,сама бы разорвала на мелкие части. А теперь эти проститутки с утра нам настроение поднимают,позитив накачивают! На небо в клеточку им смотреть ,а не под софитами греться!
№152 Харон-8 31 марта 2015 09:09
+12
( Их возьмут на какое-то время, чтобы они успели публично по-извиняться за свои "высеры", а потом тихо уберут "по просьбам общественности".)

Особо умиляет и вселяет надежду слово "уберут". Очень бы хотелось.
№153 Почему 31 марта 2015 09:22
+6
Вот сейчас нтв из этого "пластилина" нам мальчика для битья слепило , а потом этими же руками нам другие тв-блюда будет готовить....

Что-то сомневаюсь, что пипл захочет их хавать ....

Что-то мне подсказывает, скоро нтв само будет извиняться, прилюдно руки мыть, посыпать голову пеплом и собирать чемоданы в далекое эротическая путешествие по причине обрушения кормовой базы....
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№154 hydroponic 31 марта 2015 09:37
+19
Если это "пиар-ход", то довольно дешевый.
А убирать их с канала надо не "тихо и по просьбам общественности", а громко, публично и по официально объявленной причине резкого падения рейтинга телеканала и, как следствие, резкого же снижения доходов от рекламы. А уж обеспечить такое падение - священная обязанность нас, зрителей, по крайней мере тех из нас, кто не желает быть покорным бараном.
№155 Mikhael 31 марта 2015 09:41
+4
Уважаемые ежики, не смотря на всё моё к вам уважение, мне кажется что никто это убирать не будет. Не та передача, как писали выше, не тот человек. Будет работать пока не надоест. Но есть мне кажется зерно истины в ваших словах, смотрите есть скандал по поводу передачи ? Есть значит будет какое количество людей что посмотрят её ради того что бы плюнуть в телевизор, часть посмотрит - а о ком так много говорят...... Вот вам и рейтинг!
№156 Random74 31 марта 2015 10:47
+6
Мне тоже так кажется. Что украинские креаклы, что российские - одного поля ягоды. Мрази - перевёртыши.
№157 в степь Донецкую... 31 марта 2015 10:19
+6
А вот в этом как раз и нет уверенности.Не уберут их.Слишком много среди нашего сообщества телевизионщиков тайных поклонников майдана,желающих и для себя "кружевных трусиков" и слишком мало настоящих патриотов России
№158 im59 31 марта 2015 12:04
+6
*... а потом тихо уберут "по просьбам общественности".===================

Вот и НЕ надо НАМ всем ждать *милости от природы*. Предлагаю эти *ПРОСЬБЫ ОБЩЕСТВЕННОСТИ* организовать и НАМ в том числе. Пошла писать свой отзыв на прием на работу всякой бандеровской дряни на официальный сайт НТВ. bomb
№159 bamboo 31 марта 2015 20:31
+3
по-моему тут не хихикать, а плакать надо. В России достаточно достоиных журналистов и просто хороших людеи, от которых деиствительно будет приятно услышать "Доброе утро". А теперь что-же получается Россияне должны свое утро начинать с лицезрения этого дерьма?! Никак не ожидала от автора подобнои позиции. Статье жирныи "-".
----------
Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их!
№160 Никита 1 апреля 2015 09:06
0
Цитата: bamboo
Статье жирныи "-".


А Вам жирный ПЛЮС.
№161 Паша Эмильевич 1 апреля 2015 02:17
-2
Ежи дело говорят!
№162 Skoroleto 31 марта 2015 08:35
+11
Почему у этих людей нет элементарной гордости,ну самолюбия в конце-то концов что бы не проситься на работу к дебильным совкам,колорадо и далее по списку? Ведь понятно, что не простим.
№163 Джульетка 31 марта 2015 08:44
+14
Что вы говорите - гордость, самолюбие?....
Это же работать придется! Принципиальную позицию придется иметь, вы что???
А потом за неё отвечать, с ума вы сошли? mosking
----------
Я - из Тольятти!
№164 Иван.Л 31 марта 2015 08:44
+8
Skoroleto

Источник: https://politikus.ru/articles/46884-kofe-s-molokom-kruzhevnye-trusiki-i-hochu-v-ts.html#comment-id-1488760
Politikus.ru
потому что у таких мразей- ни РОДИНЫ!! ни гордости..За кусок хлеба..кого хочешь продадут...КОГДА РОДИЛСЯ ХОХОЛ..ЕГО "КОНКУРЕНТ"- ЗАПЛАКАЛ...
№165 Марина_киев 31 марта 2015 09:05
+16
А у украинцев такое поведение в порядке вещей. Они не видят в этом ничего странного или стыдного. Это у них в наверное в генах. Сколько раз наблюдала особенно во время Великого поста в Почаевской Лавре , жители со всей округи и не только специально приезжают на исповедал и причастие ( здесь так принято). Так тетки красные от натуги всех расталкивают локтями, ругаютс, лезут по головам к батюшке, и таааак горько плачут возле него - каются. Вначале меня это удивляло, а сейчас привыкла, бесполезно не пере делаешь .
№166 netipin 31 марта 2015 08:36
+18
Настя, таким проектам на крови не надо сочувствовать. Надо их ненавидеть и всеми силами и возможностями уничтожать. Желательно с заказчиками и пр-менеджерами.
А что касается этих бандерлюжьих креаклов-приживал, то они должны понимать и осознавать всей своей гнилой духовкой, что их уютный мирок может испариться в любой момент. Климат для них тут вредный...
№167 marker 31 марта 2015 08:37
+6
Пусть вся эта свол компания едет в Папуасию (прошу прощения, в Новую Гвинею) и там организуют по утрам "Кофе с молоком" в кружевных труселях... Там им быстренько найдут применение по прямому предназначению... Кука же съели... biggrin
----------
Полярный лис идёт на запах грусти В подлунном мире всюду он пройдёт И жертву, что приметил, не упустит... Его подругу, с острою косою, Что завершает путь любых невзгод... И жизнь копейки ломанной не стоит!
№168 moloxx 31 марта 2015 09:31
+3
ну что вы так, папуасы тоже люди... smile
№169 sde1 31 марта 2015 08:38
+8
Пусть идут вагоны разгружают.
№170 Горожанка 31 марта 2015 08:59
+11
Точно! Работы полно! У нас вот подъезд стали хуже убирать! Рук не хватает! Здесь нужна физическая трудотерапия, может тогда что-то дойдет. Хотя,сомневаюсь, это уже генетика.
№171 Vovan158 31 марта 2015 08:38
+15
Предавший единожды, предаст и другой раз! (Кто-то из Великих)
№172 Mischas 31 марта 2015 09:04
+10
Хай в приболтику мотает! Шпроты по утрам жрёт с экрана. biggrin
----------
№173 Марина_киев 31 марта 2015 09:54
+5
Два хохла - партизанский отряд, три хохла - партизанский отряд с предателем. Истина !
№174 Бурцов 31 марта 2015 10:07
+5
Там ещё начало было: один хохол - полицай...
----------
Империя - это мир.
Имперiя - это мiръ.
№175 Patriot-separatist 31 марта 2015 08:39
+74
При всем уважении к "ежикам"- много внимания уделяется всякому дерьму. У меня бывший знакомый из Луганска, в апреле прошлого года, за 8000 купил ружье "чтобы уничтожать российских оккупантов"( тогда и боевых особо не было). Возил продукты на укроповские посты. Когда Луганск начали "кошмарить" вывез семью в Саратов (где и сам отсиживался). Съездил в кукуев, где нас облил грязью. Вернулся в Луганск,где получая "гуманитарку" все равно поливает грязью и нас и Россию. А Россия - щедрая душа. Принимают всех. Меня вот тоже друзья и родственники зовут переезжать в Москву (безопаснее). Ага, ща... А "фашиков" я что, салагам оставлю. Родина не там где хорошо (в противовес поговорке), а там, где родился и вырос.
№176 Анастас 31 марта 2015 08:41
+10
ежики одобрительно:

Это правильная позиция! Но Вы-то явно не креакл...
№177 Patriot-separatist 31 марта 2015 08:59
+18
Уж чего нетути- того нетути. Нам ентого "креакла" и даром не нать, и за деньги не нать)))
№178 Не_знайка 31 марта 2015 13:03
+4
Эх ёжики...
Но Вы-то явно не креакл...


Креакл, не креакл, политический украинец, не политический украинец, с намыленной шеей, с не намыленной ... Любимым делом занимаемся? Делим?
№179 просто_дядя_Фёдор 31 марта 2015 08:44
+15
Удачи, братишка !
№180 TARAN 31 марта 2015 08:55
+4
Согласен!
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№181 Изящная 31 марта 2015 10:31
+9
Судя по вашему комменту у вас есть такие непопулярные в мире качества как честь и совесть, а вашему знакомому эти естественные качества не привиты. Типичный приспособленец ваш знакомый .
№182 putnik052 31 марта 2015 12:07
+6
Присоединяюсь к вашей позиции и в первый раз не согласилась с мнением ёжиков. Не забываем, что Россия находится в зоне боевых действий. Брать вражину на передовую линию фронта - это предательство! Требую громкого увольнения и перевертыша и работодателя, а, также, громких извинений главного редактора! Поганой метлой под оба зада и в ридну Неньку! У нас без них хватает всякого де-ма! Чистить - не перечистить!
№183 Джульетка 31 марта 2015 08:40
+14
Узнаю ближайших соседей.
"Кому бы дать, чтобы не прогадать".
И всё это - с честными глазами. И с ощущением полного своего права, кстати.
----------
Я - из Тольятти!
№184 Дикий Прапор 31 марта 2015 08:43
+8
В целом со статьёй категорически согласен: такая резкая и публичная смена половой идеологической ориентации рупорами Майдана - лучшая контрпропаганда.

Эмоционально - да, гадливо, но разумом понимаешь: полезно.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№185 Drёma 31 марта 2015 10:05
+6
Это не может быть полезно. Ни укропам, для которых это всё в порядке вещей (разве что - в качестве примера для самых тупых), ни с точки зрения пропаганды, поскольку никому на западе они не интересны априори. А вот для тех, кого они поливали в лучшем случае грязью - это как "нате, утритесь".
Что же тут полезного?
№186 Светар 31 марта 2015 08:43
+10
Ах какие добрые ёжики у нас, оказывается. Когда-то у нас Паулюса привлекали к работе, квалифицированных специалистов из бывших противников брали на работу, а в Гражданскую военспецы были. Неужели и укропейские креаклы-русофобы такие крупные специалисты, что их необходимо принимать?
№187 Анастас 31 марта 2015 08:52
+7
ежики смеются:

Нет, конечно. Поэтому, когда брали Паулюса и Ко, об этом не трубили по всем каналам. Зачем? - Их с другими целями использовали.

А удел этих - послужить живым примером, что весь ширый украинский патриотизм - мыльный пузырь, и даже иголки не понадобилось, чтобы его проколоть. Сам лопнул...
№188 Drёma 31 марта 2015 10:20
+10
А то мы об этом и не догадывались. Думали - вот они, настоящие патриоты, жисть свою готовы положить за идеалы укроповские; да, пока только с пеной у рта, но дойдёт до драки - мало не покажется, надо бы бурятский спецназ поберечь...
Бог с ними, с теми, кто от призыва - и сами выживут, и людей не поубивают. Но эти - немало поспособствовали разжиганию русофобии, и от их "примера" -
все плюсы эфемерны. Просто противно. И не более.
№189 Random74 31 марта 2015 10:55
+12
Взять, чтобы показать. Гениальный ход. Горазда лучше было бы показать, как не взяли. Как просился, сопли размазывал. Вот это был бы ход. А так всё - это жидкое повидло.
№190 alexSevernyFlot 31 марта 2015 10:57
+1
Правильно! А для чего, как Вы думаете, мы рассылки с биоритмами осуществляли? Как только пригорать там начало, так камешек лишний на весах принятия таких вот решений не помешает! Два флюгера потянут за собой очень много других! И да! Останется больше концентрированного яда. Значит меньше невиновных пострадает, когда порядок наводить будут. Это называется - фильтрация. Потому, Анастасия, будете временами получать от нас пакеты - пользуйтесь! Кидайте такие вот камешки! Флюгеры засвеченные - уже не опасны. Никто с них вестись не будет. А вот сами они - уязвимы. Потому, так как более-менее мозги имеют, будут себя вести тихо. Надеюсь на это.
№191 КЛЕСТ 31 марта 2015 09:25
+13
Ну, вы и сравнили. Паулюс, никого не предавал, был взят в плен в бою. Он хоть и враг, но враг, которого можно уважать. А эти с..и, что из себя представляют? Половые тряпки! hang
№192 Пиллигрим 31 марта 2015 11:57
+2
Полностью согласен... Я всегда уважал в 3-м Рейхе только Паулюса и Роммеля. Оба настоящие вояки, хотя и противники... Кстати, Паулюсу надо отдать должное, когда он стал командующим 6-й армии, то все полевые виселицы сдал в утиль... Его предшественник очень любил показательно вешать мирное население на оккупированных территориях...
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№193 Исконно Русский 31 марта 2015 08:45
+32
"За базар должен ответить"...
Все хохлы, которые через свой "хлебоприемник" поливали Россию грязью, не должны работать в России...
Я не хочу видеть эту падаль на своей Родине!
№194 solaco 31 марта 2015 11:08
+8
Цитата: Исконно Русский
Я не хочу видеть эту падаль на своей Родине!

Тем более на телевидении! girl_mad
№195 ant 31 марта 2015 08:46
+16
Одно дело когда приезжают работящие, подготовленные кадры. За таких и налоги платить не так уж трудно, т.к. от них идет отдача. Другое - когда приплывает всякое непонятное, которое мнит себя пупом земли и пытается сесть на шею местным, навязать свои понятия и порядки. Вот таких, из второй категории, к сожалению большинство.
----------
был добрым, пока разговаривать не научили
№196 natak 31 марта 2015 08:46
+31
"Кофе с МУДАКОМ", как это безобразие кто-то обозвал. fellow

И баньте меня за мат... feel

А по поводу деффочки с трусами, так это она оказывается ватниковские сми троллила. Ну ниче так потроллила... сама себя biggrin Эффект бумеранга fellow Вот мне ее ничуть не жалко.
№197 Andy_kam 31 марта 2015 11:01
+2
Цитата: natak
И баньте меня за мат...

НЕ... Ибанить тебя не будем, лучше дефчонок в кружевных трусиках biggrin
№198 просто_дядя_Фёдор 31 марта 2015 08:48
+10
Кого ждать ? Ляшка, Парубия, Авакова ? А может Яценюк украсит правительство ? Мерзко.
№199 TARAN 31 марта 2015 08:51
+21
Даниил Грачев может загладить свою вену только спецкором НТВ на Донбассе! Пожизненно!!!

Из за таких как он всё это началось вот пусть исправляет!
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№200 Ellie 31 марта 2015 12:15
+1
Вот это правильное решение, только в таком качестве вижу его на нашем российском ТВ!
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№201 ВОВА 63 31 марта 2015 12:23
+1
Хорошее предложение
----------
Я родился и вырос в СССР
№202 Александр_Западный 31 марта 2015 17:12
0
Жидковато будет...субстанция не соответствует спецкору
№203 Терехова 31 марта 2015 08:52
+11
Единственным плюсом от этого, не помню как звать и что за укрофизия у него, так вот, единственным меленьким вшеобразным, как птичья блошка, плюсиком от него могут быть лишь моменты, когда майдауны будут его видеть в своих телевизорах, слышать что-то про-русское и от этого беситься до пены из ртей и ушов.

Но ведь беда в том, что и мы будем плохо себя чувствовать, туманным утром напоровшись глазами на каклопредателя
№204 donbass2014 31 марта 2015 09:42
+6
плюсиком от него могут быть лишь моменты, когда майдауны будут его видеть в своих телевизорах, слышать что-то про-русское и от этого беситься до пены из ртей и ушов.

Источник: https://politikus.ru/articles/46884-kofe-s-molokom-kruzhevnye-trusiki-i-hochu-v-ts.html
Politikus.ru

Нет даже плюсика - российские ТВканалы на Украине запрещены.Мало кто в Руине его увидит...если только из инета.
№205 ветеран 31 марта 2015 08:52
+37
№206 olg842 31 марта 2015 09:11
+3
передоросль как всегда жжет!
№207 Abrrr 31 марта 2015 09:31
+4
Они и сейчас там на заработках - мародерствуют по полной.
№208 Анастас 31 марта 2015 11:37
+3
ежики серьезно:

В конце концов так и будет. Все к тому идет...
№209 mae_kern3494 31 марта 2015 08:53
+16
По мне так этих "креаклов-гастарбайтеров" в России и так-перебор.Не такие они уж и гениальные,что стали незаменимыми.Все эти "Зеленские","Грачевы","Орел и решка","Богиня шоппинга".Как-то не верится в их извинения.Да и надежда,что они "гастарбайтеры",будут "знать свое место"-ошибочно.
№210 olg842 31 марта 2015 09:17
+8
хохлы (за исключение Донбасса) все свою жизнь держали камень за пазухой-а сейчас то самое время когда вся злоба желчь и дерьмо копившая годами внутри вылезла наружу,но случись ситуации измениться опять затаятся "разбегутся как крысы по углам и будут щериться от туда"так и этот перевертыш не исключение-по ситуации работает,,
но я лично не смотрю НТВ-Е.Кисилев и Шустер ведь от туда туварищы
№211 Real Kapitan 31 марта 2015 08:54
+11
Я тоже не соглашусь - своих креаклов хватает! Если бы Грачёв поехал на Запад, да ещё бы где-то на Дойчевелле стал каяться и чехвостить украинских нацистов, то можно было бы сказать, что исправляется... А так столкуется с такими же белоленточниками, и будет из-под тишка гадить. Другое дело - работяг принимать, там есть хотя бы надежда, что спасибо скажут и детям накажут, Россию любить.
№212 Лаврунька 31 марта 2015 08:55
+17
Когда Украине дадут безвизовый режим с ЕС, то он первым на очереди будет кричать, как его поймали и заставили в России работать, не виноватый он.
№213 Анастас 31 марта 2015 08:58
+6
ежики хохочут:

Долго ждать придется! Возможно, даже всю жизнь!
№214 Лаврунька 31 марта 2015 09:18
+6
Но это не отменяет их (хохлов) говнистость.
№215 Archon82 31 марта 2015 09:00
+12
А почему этого креативного взяли без отработки на Донбассе?
№216 Кузьмич Кузьмичёв 31 марта 2015 09:09
+9
Потому что пидар "заднеприводной" с особой проходимостью.
Я за логику воздаяния, без выкрутасов с подмигиванием.
№217 Мария.К 31 марта 2015 09:03
+18
Есть категория людей, которым раз плюнуть нагадить на коврик у тебя под дверью и тут же извиниться. Потом будет ходить за тобой и говорить: "Ну ты что, я же извинился, чего тебе еще надо" .Это дерьмо из этой категории. Вчера Грачев подчистил все свои аккаунты в социальных сетях и пошел извиняться. Потом очень удивлялся,почему его до сих пор не простили. Вся команда кофе с молоком состоит из хохлов, не только Грачев. Я тоже никогда ни при каких обстоятельствах не смотрю НТВ, у них все ведущие собраны из помоек, противно смотреть.Сам факт раздражает, что это говно плывет туда, где ему платят. А как же его принцип , что все, кто любят Путина - ему небратья? Клоун, приехал развлекать небратьев. В голове не укладывается.
№218 ЮВосток 31 марта 2015 09:04
+15
Бандеровских тварей надо безжалостно выкидывать из России, а потом и сукраины. Идейный фашизм это на всегда, как пожизненный диагноз.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№219 Валентина Н. 31 марта 2015 14:22
+4
Цитата: ЮВосток
Идейный фашизм это на всегда, как пожизненный диагноз.


Насчет идейного фашизма полностью с Вами согласна. Но эти двое – не идейные и не фашисты. Они твари продажные, готовые за кружевные трусики и бабло мать родную продать. Их единственная идея – деньги, и служат они тому, кто платит. И говорить будут то, за что платят. И на любой майдан пойдут – но только если заплатят. К счастью, таких на Украине больше, чем идейных фашистов, но еще больше нормальных людей.
№220 ЮВосток 31 марта 2015 15:21
+2
Не согласен. Сталкиваюсь с такими каждый день. Если с ними долго и упорно поговорить и утомить своей логикой, то все сведется примерно к такому откровению - "моя фамилия заканчивается на -ко и поэтому мне как титульному представителю великой нации укров (и т.д. и т.п. бред) обязаны... и дальше по списку". То что такие действую только за деньги, неправда (кроме тех кто у самого корыта). В подсознании у массы свидомитов заложен приметивный нацизм.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№221 Никита 31 марта 2015 19:54
0
Плюсую Вам 100500 раз! Так и есть, сам сталкивался миллион раз. Они-ИДИОТЫ по собственному почину....
№222 Шаман Шуудан 31 марта 2015 09:04
+7
Поймать бы этого Ганиилу Драчёва, да ногами как следует втоптать в дорожное покрытие, весной не всегда твёрдое. Тварь двуличная. Урод фашистский. Надеюсь скоро так и будет и он будет размышлять на больничной койке в травматологии над тем, как здорово в стране агрессоре жить, а не гнить в канаве на Донбассе.
№223 Мария.К 31 марта 2015 09:11
+20
Ему в Контакте уже написали, что жить в России он не будет, его каждый день будут пинать.
№224 Zaratrasta 31 марта 2015 09:05
+11
Согласен,
прием на работу этого Данилко - "финт ушами", и будет он полезен имиджу РФ,

но... как-то гадостно: даже теоретически увидеть на ТВ утром человека, от которого пахнет 2 маем, Майданом и etc... бррр
№225 olg842 31 марта 2015 09:10
+13
Акция! отправь емейл [email protected]
скрины берем отсюда https://yudenich.ru/content/vedushchiy-ntv-bydlo-dnrovskoemraziznaete-gde-vam-goret … "
№226 alexSevernyFlot 31 марта 2015 11:01
+6
Ну да! Молодец Марина! Уже ВСЕ сделала!
№227 Катюша.Т 31 марта 2015 13:10
+2
О, спасибо за ссылку, оставила отзыв на сайте НТВ.
№228 solaco 31 марта 2015 13:30
+1
Цитата: olg842
Акция! отправь емейл [email protected]
скрины берем отсюда https://yudenich.ru/content/vedushchiy-ntv-bydlo-dnrovskoemraziznaete-gde-vam-goret … "

Блин!Часа на три застряла у Юденич,много интересного...Спасибо за ссылочку. girl_in_love
№229 Newer 31 марта 2015 09:12
+5
Ну прям как в "Дженерейшен П" Пелевина

По телевизору между тем показывали те же самые хари, от которых всех тошнило последние двадцать лет. Теперь они говорили точь-в-точь то самое, за что раньше сажали других, только были гораздо смелее, тверже и радикальнее. Татарский часто представлял себе Германию сорок шестого года, где доктор Геббельс истерически орет по радио о пропасти, в которую фашизм увлек нацию, бывший комендант Освенцима возглавляет комиссию по отлову нацистских преступников, генералы CС просто и доходчиво говорят о либеральных ценностях, а возглавляет всю лавочку прозревший наконец гауляйтер Восточной Пруссии.
№230 vasilisa mikullishna 31 марта 2015 09:14
+6
А вопрос, зачем это чмо вообще выпускать на экран? Утром по ТВ надо позитив пускать, я вот встаю в 5.30 к 7.00 на работу и таких уродов смотреть неинтересно, как то хочется про природу и погоду
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№231 gallija 31 марта 2015 09:16
+2
Нервно крякали креаклы
№232 Abrrr 31 марта 2015 09:16
+13
По такой логике если Тягныбока возьмут за одно место и он от безысходности извинится, то его можно будет опять принять в комсомол и это будет отличным пиаром идей комсомола. А то что при первой же возможности он опять все развалит это просто побочный эффект.
Врагов России в страну пускать нельзя! Точка! А без такой "прибавки" к имиджу России уж точно как-нибудь проживем.
№233 Ли Харви Освальд 31 марта 2015 09:23
+7
даже патриотизм у них какой-то ущербный
№234 Умная Маша 31 марта 2015 09:25
+18
Всё это рассчитано на шумиху вокруг канала НТВ. Канал всё больше желтеет, теряет популярность. Понадобился громкий пиар-ход, чтобы встряхнуть публику, но сделан он был тупо. Надо просто игнорировать этот канал. Что большинство и сделает. Я, например, его убираю с шестой кнопки и загоняю в хвост под номер 84...
№235 винторез 31 марта 2015 09:26
+7
Понять и забыть, а может лучше забить, ногами чтобы рук не пачкать, в конце концов "...какой мерою отмерите, такой и вам отмеренно будет....". Верните статью 58 Сталинского УК.
№236 Дмитрий (Митино) 31 марта 2015 09:28
+9
А чему тут удивляться? Подумаешь еврохохлы поползли туда, где сытней, у нас и своих евроориентированных хватает. Все знают их в лицо, все возмущены, но все недовольство ограничивается блогосферой. А им пофиг, историю переписать -- леХко, "извиниться" за "вторжение", похоронить Путина, опубликовать "план" захвата Украины -- само собой разумеется. И это только медийная поверхность, пенка в кастрюле, а сколько тех, кто делает свое дело тихо?
№237 Ellie 31 марта 2015 12:20
+7
Так что, к своему дерьму еще и укропское до кучи принимать?
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№238 Александр_Западный 31 марта 2015 17:19
0
подобное стремится к подобному
№239 putnik052 31 марта 2015 12:22
+2
applodisment applodisment applodisment
№240 2M62 31 марта 2015 09:32
0
Браво. Снимаю шляпу.
№241 Бусыпсаки 31 марта 2015 09:38
-1
А я согласен с автором. Читаю коменты- лес валить, Новороссию отстраивать и т.д. Всё это классно, но вы ж понимаете, что креаклы эти в жизни ничего кроме ээ...микрофона в руках не держали и держать не будут. Так что в качестве пропагандистких перевертышей-вполне сгодятся. В свое время в СССР была практика- ловили укронациков в лесах и прилюдно, через прессу заставляли их каяться и хвалить жизнь в советской Украине (тот же проводник УПА Василь Кук слезы крокодиловы лил). И это, если и не убеждало простых людей в искренности, то по крайней мере показывало, как вчерашние несгибаемые борцы за незалежность пускают слюни и каются в грехах.
Так что пущай Грачев отрабатывает хлеб своей древнейшей профессией.
№242 dracula 31 марта 2015 09:40
+1
отстал я от жизни.... НТВ не смотрю, эту физиомордию не знаю....)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№243 Бармаглот 31 марта 2015 09:42
+2
Хорошая статья, почти что в тему.

https://www.vz.ru/opinions/2015/3/27/736745.html
№244 p17031964 31 марта 2015 09:47
+10
№245 Olrg 31 марта 2015 09:54
+5
Очередного еврейчика взяли на еврейскую работу в НТВ. Кто-то был протеже, они своих всегда устраивают.
№246 Taci_T 31 марта 2015 09:57
+2
Все это неоднозначно)
Делали у меня ремонт местные мужики. Ругаются на гастеров. Говорят что раньше таджики цены сбивали, а теперь и хохлы. Заработки падают. Хотя потребителям услуг это выгодно...
Так что все неоднозначно ))
№247 mario186 31 марта 2015 10:05
+2
Соглашаясь со всеми по поводу общего впечатления от НТВ, хочу сказать слово в защиту одной передачи на этом канале. Телевизор практически не смотрю, но "Своя игра" с Петром Кулешовым по субботам - это святое. Не надо всех под одну гребенку. Очень достойная передача.
№248 Людмила Киев 31 марта 2015 10:06
+14
А вот еще один активный участник одесского евромайдана ресторатор Любкин, который на одесском майдане кормил шоблу нациков, именно тех, которые приехали сжигать одесситов в ДП, потер все свои посты в соцсетях и издает в России свою книгу, потому что на Украине очень дорого. Таким личностям, в лучшем случае, нужно сразу делать от ворот поворот. Пусть в Европе попытается издать.
№249 злата 31 марта 2015 16:41
+2
Таким личностям не отворот поворот- они должны быть уголовно наказуемы.. И не надо их выгораживать,, мол нам выгодно, НЕ ВЫГОДНО глупо выглядеть. Такое чувство, что об тебя вытерли ноги и прошлись по тебе в твою квартиру.
№250 петр вотинов 31 марта 2015 10:06
+4
У меня друг работал в ГУИНе до пенсии, а сын прокурор. Оба смотрят НТВ. И оба доказывают друг другу: Следствие так не ведется, в тюрьме и на зоне так не бывает. Так что мы смотрим? Фуфло придуманое после "литры выпитой"
----------
Сколько шакалов и псов скалятся с разных сторон, на золото наших хлебов, на золото наших икон.
№251 мартин рейхстагович 31 марта 2015 10:08
+6
Ежики, не нужно считать водителей троллейбусов, судостроителей, металлургов людьми далекими от политики... Многие из них гораздо умнее нынешних политиков и аналитиков. Подбирайте сравнения лучше и пишите еще. Плюсую.
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№252 киевский 31 марта 2015 10:13
+2
"...Украину вам жаль..."???Да лично вам(ежам) на нее(Украину) начхать.Вы,с вашей мещанской либерастной психологией(об этом говорят все ваши посты) думаете не о Великой России,а о вашей заднице.А это и есть то самое хуторянство и хатоскрайничество,которое вы постоянно высмеиваете в хохлах.Вернее просто в ЖИТЕЛЯХ УКРАИНЫ.А значит и во мне,например.А это неправда.Хватит походя поплёвывать в самих себя,потому,что вы лично не чем ни отличаетесь.
№253 Олег.П 31 марта 2015 10:57
0
Не а в www.facebook.com/profile.php?id=100006533048092&fref=ts сиски зачётные
№254 Анастас 31 марта 2015 12:21
+1
ежики спокойно:

Вы сначала прочитайте внимательно написанное, а потом пузыритесь праведным гневом.

Мы не написали, что нам жаль жителей Украины. Кого-то жаль, кого-то категорически не жаль, что, наверное, естественно, когда речь идет о 40 миллионах человек.

Нам жаль Украину именно как государство-проект. Оно (государство) могло бы состояться, у него были очень хорошие стартовые условия, и сейчас оно могло бы по всем экономическим и социальным показателям оставить позади себя и Белоруссию, и Казахастан, и - вполне возможно - Россию...

Но было "но", еще "но", опять-таки "но" и так далее. И государство не состоялось. Что лично нас, как прирожденных государственников, не может не огорчать.
№255 qomvu 31 марта 2015 12:34
+2
Настя, а с какого перепоя нас должна расстраивать неудачная попытка создания ВРАЖЕСКОГО, с самого первого своего дня, с момента зарождения в головах польских, австрийских политиков, государства? Да и ещё не факт, что не удалось оно - увы и ах.
№256 Анастас 31 марта 2015 12:37
+1
ежики поясняют:

Оно могло бы быть успешным. Если бы не было вражеским.

Вот это и есть главное из упомянутых нами "НО". Украина не смогла преодолеть свою враждебность к России, и как государство приказала долго жить.
№257 Одинокий 31 марта 2015 13:16
+3
Настя, не нужно реагировать на такие выпады (типа "киевский") ничем и никак не обоснованные. Очень похоже со стороны таких злобствующих на попытку противоречить с одним-единственным аргументом "Ненавижу-ненавижу-ненавижууууу!" В результате в качеств "доказательств" и "обоснований" - собственные выдумки. Зачем на такое отвечать? Помните анекдот: "Высохнет - само отвалится"? ИМХО, и тут так же.
Пишите еще. Вас интересно читать. С чем-то соглашусь, что-то вижу иначе, но выслушать и разобраться в точке зрения умного человека (ну, умных ёжиков) всегда полезно.
№258 qomvu 31 марта 2015 18:08
+4
Это не выпады, а собственное видение ситуации. Это раз.
Не отвалится, с помощью всех западных, восточных, древнеегипетских технологий будут приклеивать, прибивать и приваривать. Это два.
Трезвая оценка со стороны - это не ненависть. Помните фразу: "Я не трус. Но я боюсь.". Это три.
Ну и напоследок... Доказательства у Вас, у меня, да и у всех каждый день - в нэте, по ТВ, в прессе (в моём случае совсем даже европейской). Если Вы их не видите... Снимите чёрную повязку с глаз и выньте беруши из ушей.
№259 Одинокий 1 апреля 2015 03:10
0
Мой ответ Вас не касался. yes
"Видение" киевского - вот оно напрочь отсутствует, кроме "ненавижу" - ни одного аргумента.
Что касается Вашего мнения, я его вполне уважаю, тем более, Вы вполне аргументировано его отстаиваете.
PS: я ТВ не смотрю, у меня даже телевизора нет. Зато уши и глаза чище biggrin
№260 Georgey84 31 марта 2015 16:47
+3
А мне не жаль Украину как государство. Нам не нужно несколько русскоязычных государств. Пусть будет одно на всех русскоязычных, но огромное и сильное rus .
№261 УРАН 31 марта 2015 12:30
-4
Да срать на твою укропию - чмо хохлопетуховое.
№262 Не_знайка 31 марта 2015 13:18
+3
№174 киевский Сегодня, 10:13 Жалоба "...Украину вам жаль..."???Да лично вам(ежам) на нее(Украину) начхать.Вы,с вашей мещанской либерастной психологией(об этом говорят все ваши посты) думаете не о Великой России,а о вашей заднице.А это и есть то самое хуторянство и хатоскрайничество,которое вы постоянно высмеиваете в хохлах.Вернее просто в ЖИТЕЛЯХ УКРАИНЫ.А значит и во мне,например.А это неправда.Хватит походя поплёвывать в самих себя,потому,что вы лично не чем ни отличаетесь.


По существу поддерживаю, но эмоции, чай не майдан.
№263 ветеран 31 марта 2015 10:14
+10
Мы имеем дело с типичными представителями «маленьких украинцев»: при одном направлении ветра скачем и выкрикиваем проклятья в адрес России (тем более, что за это платят), при другом — несемся в ту же самую Россию, потому что украинские телеканалы и прочие СМИ обнищали (а некоторые даже закрылись) и неспособны более оплачивать патриотические излияния.
-девочка Настя! Тогда объясните,пожалуйста,почему вы на Политикусе "гневно обличаете" свидомых креаклов,одновременно работая в "органе СМИ",полным этими самыми креаклами,только российскими?
в кошельке закончились деньги
? Или просто "набиваете профессиональную руку",тренируясь на некоторых доверчивых читателях?
-
национальных интересов своей страны
-напоминаю,что,нет такой нации,равно как и страны
-в недалеком будущем нам предстоит тяжелая,кропотливая работа ,"перековывая мечи на орала",как в отношении каклов,так и изменяя миропонимание многих из НАС,и "лихими соловьевско-шапировскими" наскоками эту задачу не выполнить.
№264 Анастас 31 марта 2015 10:51
+11
-девочка Настя! Тогда объясните,пожалуйста,почему вы на Политикусе "гневно обличаете" свидомых креаклов,одновременно работая в "органе СМИ",полным этими самыми креаклами,только российскими?

ежики удивленно:

Это какими-такими креаклами полно наше издание? Вы хоть знаете, как оно называется? А читали ли Вы его?

Что можно такого "накреаклить" по поводу ставок депозитов, банковских нормативов и особенностей регулирования банковской деятельности по стандартам Базель-3?

Да и потом, как-то рука отказывается писать о "креаклидной полноте", когда редакция состоит из пяти журналистов (включая нас), а остальные сотрудники, если что и пишут, то вещи, весьма далекие от журналистики.

Так что наш скромный совет - сначала уточните, где мы работаем, ознакомьтесь с изданием, а потом бросайтесь обвинениями и упреками.
№265 ветеран 31 марта 2015 13:26
+3
"Милая" ежиха!
Написал вам подробный ответ,но модератор упорно не пропускает,так что извините.
№266 Анастас 31 марта 2015 14:04
-1
ежики хмыкают:

Так напишите в личку. Почитаем, полюбопытствуем...
№267 ветеран 31 марта 2015 14:31
+7
Простите,но с заигравшимися в прынцессы и,судя по стилю,возомнившими из себя "владычицами морскими" великовозрастными подростками стараюсь лично не общаться (собственный многолетний опыт подсказывает:это-бесполезное и вредное для здоровья занятие).Подробнее ответить не могу-обвинят в сексизме.
№268 Анастас 31 марта 2015 15:12
+2
ежики разочарованно:

Ну, что эо за манера - заинтриговать и слезть с темы, прикрывшись якобы имеющимся запретом модератора.

Мы не играем с заигравшимися в "агентов 007" И уж тем более с теми, кто претендует на зрелый возраст, а боится несуществующих обвинений в сексизме.
№269 ветеран 31 марта 2015 19:15
+4
"Обрадую" вас следующим замечанием:по роду своей профессиональной деятельности длительный период вынужден был работать в "серпентарии" fellow,поэтому к подобным провокационным ядам имею иммунитет высокой степени напряженности.
№270 Рубщик укропа 31 марта 2015 10:20
+2
Цитата: ma3ena
-мой вам совет, голубчик, не читайте перед завтраком советских газет!
-так других нет, Филлип Филлипович!
- вот никаких и не читайте!
© Михаил Булгаков

Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
Хотя если цитирование гуру о следователе прокатило, то и такое бездарное цитирование Булгакова и подавно.
№271 tomsk1990 31 марта 2015 10:22
+8
Новая передача НТВ — «Кофе с мудаком».
№272 Саша_Ли 31 марта 2015 10:23
+2
Сдается мне, джентельмены, это была скрытая реклама...
№273 nurok 31 марта 2015 10:25
+1
Не знаю кто еще смотрит НТВ. Среди знакомых поспрашивала, народ только изредка смотрит новости на этом канале.
№274 Павелимя 31 марта 2015 10:26
0
Цитата: haronkz
А мне не жалко их. И если брать всю эту свору на работу, то только в стройотряды, отстраивать Новороссию. У меня брат 3-ный с закарпатья объявился -помоги с работой в Казахстане. Был успешно послан на 3 буквы. Противно теперь общаться даже с родственниками.

может пойти воевать против нас , лучше уж с кайлом в руках в казахской степи
№275 Павелимя 31 марта 2015 10:27
+1
что ж им там мало платят ? может плохо родину продают ? fellow
№276 ingans 31 марта 2015 10:27
+9
Что там можно влить, если люди обычно включают их, а потом носятся между туалетом и ванной, гладят вещи, которые собираются надеть, пьют чай и слушают речи ведущих в пол-уха, при этом обдумывая то, что им предстоит сегодня сделать на работе?


Вот, как раз, в такие периоды, когда критичность восприятия снижена или вообще отключена, залить «на корку и под корку» можно много чего, что потом будет всходить медленно, но верно.
Такая пропаганда не ломится в дверь, когда Вы с «битой» аргументов и своих установок готовы моментально дать ей отпор. Она течёт тихо, как газ из неприкрытой конфорки, пока Вы спите.
№277 киевский 31 марта 2015 10:32
+6
Тут в хохляндии Шустер и Е.Киселёв с НТВ уже лет 15 планомерно вредят России разжигая русофобию,а вы какое-то мурло обсуждаете.
№278 Teller 31 марта 2015 10:34
-3
Не статья, а прям манифест какой-то ежовщины.
№279 Анастас 31 марта 2015 10:52
+7
ежики смеются:

"Да я б их к стенке ставил через одного
И направлял на них груженый самосвал!"
№280 kruser 31 марта 2015 10:51
+6
А у нс что своих ребятишек нет, у которых и язык подвешен, и голова нормально работает? Или у нас с безработицей покончено на всегда? Или это продажный хохол соловьём так заливается, что лучше и не найти? Чо, укрогадов на работу звать?
Или эта, с кружевными труселями, сестра Собчак, с таким же неуловимым лошадиным ликом, может срать на Россию, а потом работать к нам тут же проситься и мы сразу должны её облагодетельствовать? Они же в Эвропу все хотели, аж подпрыгивали по-выше, что бы её лучше видней было. Чо к нам то ватникам лезть?
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№281 коллега 31 марта 2015 10:52
+8
Не пойму: на НТВ так много вакансий, которые некем занять? В России перевелись уже молодые, талантливые журналисты, что набирают всяких опорочивших себя отщепенцев?
№282 ingans 31 марта 2015 10:54
+7
Дмитрий Стешин приводит очень хорошие скриншоты грачёвского креатива и политической позиции. Ищется легко и непринуждённо через поисковики:
«Выкинь Даню на мороз!» Дмитрий Стешин
№283 Микес 31 марта 2015 10:54
+3
Цитата: Анастас
ежики тоже удивленно:

Да Боже сохрани, мы вообще телевизор не смотрим.

Но когда-то давно мы включали по утрам аналогичные передачи, уж не помним, на каких каналах. И что? Они все - как яйца из одной корзинки - бессмысленные и трескучие. Формировать какое-то там мнение с их помощью просто невозможно...


У меня вообще нет телевизора - выкинул его, там смотреть нечего, да и вредно.
----------
"Боже, не ради дела доброго и не для жизни райской, а для пользы дела и ради справедливости прошу: Будь мне опорой и поддержкой. Дай мне силы и мудрости, чтоб устоять в трудную минуту. Спаси и защити людей на Донбассе и в Сирии. Помоги защитникам Донбасса и Сирии". Прошу Тебя Господи, услышь меня!
№284 Анастас 31 марта 2015 11:39
+2
ежики сокрушенно:

Лапы у нас на них не поднимаются... Ничего, остроим домик в деревне, и хотя бы половину сошлем туда.
№285 Дiд_Пахомiй 31 марта 2015 11:09
+8
Вот будет смеху, если Фарионша на заработки в Россию подастся.
№286 ВнезапныйЛось 31 марта 2015 11:18
+17
Сейчас зашла в контакт к этому Даниилу Грачеву ,так он в обоих аккаунтах оправдывается за свое поведение типа простите , извините...Хотела пару ласковых ему написать ,не вышло. Закрыл все комменты , гавнюк. Ну я все же отправила пару сообщений одной из его подруг на что она только промычала " Irene
СЛЫШЬ.... ПЕРЕДАЙТЕ ВАШЕМУ УРОДУ Даниил Грачев ЧТОБ ВАЛИЛ ИЗ РОССИИ! НЕ БУДЕТ ЕМУ ЖИЗНИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ В РОССИИ.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
12:04:30

Оля
Эээээм
12:06:53 aggressive
№287 Герат 31 марта 2015 11:20
+1
Цитата: коллега
Не пойму: на НТВ так много вакансий, которые некем занять? В России перевелись уже молодые, талантливые журналисты, что набирают всяких опорочивших себя отщепенцев?

это пиар ход и возможность очередного сведомого ткнуть. Может и само кто-то задумается.
№288 дикий кайтер 31 марта 2015 11:24
+2
НТВ почему то сам перестал смотреть, интуитивно от него отгородился, один только "час суда" чего стоит, в этом шоу почти все приговоры оправдательные, дураки следователи все расследовали, подготовили обвинительные документы, прокуратура поддержала доказательную базу и тут вдруг один судья за полчаса разобрался во всем и вынес оправдательный приговор, а убил то тогда кто? Чем следаки то занимались тогда полгода? Чушь несусветная...
№289 Цыган 31 марта 2015 11:27
+7
Проверьте Грачёва, откажите ему в работе и снова услышите, какие в России ватники и колорады.
№290 ingans 31 марта 2015 11:28
+2
Нет возможности тут разместить картинку «Я НЕ СМОТРЮ НТВ». sad
Но вот ссылка https: // smages.com / url / 4b6kt9
Убирайте пробелы между слешами.
№291 User_4698 31 марта 2015 11:29
+7
Пропиарили в своей статье этого мальчика, даже я , донецкая бабка, вошла на его страничку в Контакте и почитала. Обыкновенный, таких полно на российских развлекательных каналах, бесполезный весельчак. И ничего -то от него не зависит. и никто-то о нём не знает.Во всяком случае мои две внучки, 17 и 22 лет,в Донецке. Вот так возникает слава!
№292 Анастас 31 марта 2015 11:44
+5
ежики удивленно:

Да кто только до нас этого креакленка не пропиарил. Вот уж точно - мы не были первыми.

И мы в данном случае хотели написать о тенденции, а точнее, о древнем как мир приеме: хочешь разбить пропаганду врага? Вытащи на публичное место представителя этой самой пропаганды и заставь перед всем честным народом нервно мять шляпу и сопли лить.

Заметьте, у наших оппонентов такого не получается. Ахеджакова, Макаревич, Сванидзе всякие - да на них и до Украины клейма негде было поставить. Вот если бы какой-нибудь... ну, мы не знаем, скажем Сергей Марков вдруг возопил - простите, братья-украинцы, люблю вас взасос и дальше, был неправ, погорячился, приношу свои извинения... Вот это был бы фурор!

Но нет этого и, сдается нам, быть не может. А у нас вот получилось одного гавненка поймать и на его примере показать, что украинский ура-патриотизм развеиватся, как утренняя дымка, стоит перед носом его носителя денежными купюрами похрустеть.
№293 Александр_Западный 31 марта 2015 17:28
-2
До этого он был никому не известным ведущим утренней передачи на самом безобидном из украинских каналов - ТЕТ(как его подавали канал без политики).
Распиарили и мальчика и канал lols
№294 Александр.Г 31 марта 2015 11:33
+10
Не могу согласиться с Анастасией - за действия/слова надо отвечать. У нас что, уже все журналисты трудоустроены, чтобы завозить гастарбайтеров из Украины. Вакантные места должны предоставляться россиянам в первую очередь и уж если нет претендентов, то тогда пожалуйста...
№295 ГИБ74 31 марта 2015 11:39
+4
Нужно брать девочку на работу...но выплачивать зарплату..кружевными трусиками biggrin , у человека, крайне низкий пик желаний lols
№296 maikl_2015 31 марта 2015 11:40
0
нтв был неплохой канал повторяю был!
№297 vuko 31 марта 2015 11:41
0
Беспокоиться надо о не пропадавших с экранов ерихонских труб набриолиненных а не о новых харях хотя бы и негро-кучерявых
№298 Пиллигрим 31 марта 2015 12:02
+9
Эх, ежики... Ничего Вы так и не поняли... Есть такая нация - ПРЕДАТЕЛИ... Их профессия - торговец РОДИНОЙ. Они живут рядом с простыми людьми... И когда наступает трудный час они выступают во всей красе. Идут в полицаи и старосты, грабят и убивают, предают и насилуют... Но когда запахнет жаренным, то стараются сменить хозяина, который их пожалеет....
В старину таких сажали на кол... Думаю это было правильно. А сейчас достаточно в графе "национальность" в паспорте ставить - ПРЕДАТЕЛЬ.
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№299 mae_kern3494 31 марта 2015 12:04
+10
Взволновала меня эта тема.Я уже высказалась выше.Эта ситуация при любом раскладе-против России.Залезла на укр.форумы."Россия начала травлю украинского ведущего","Россия ненавидит нас"-это самые ласковые заголовки.Им считать нас "насекомыми" -святое,а когда они зарабатывают у нас,так это же "гроши".Видно мы не учитываем тот факт,что для них то за что платят-святое.Даже если это проституция.Это не зазорно.Шел бы этот чревовещатель к себе-домой и там вещал.Я его морду видеть по утрам со слащавой улыбкой "доброго утра " не хочу.Пусть радует на укр.СМИ.
№300 Катюша.Т 31 марта 2015 13:19
+6
Ой, как интересно, "Россия начала травлю украинского ведущего", "Россия нас ненавидит"..... Отличненько!!!!

Пусть теперь живут с оглядкой и думают, что говорят и делают и что уже сказали и сделали..... потому что, когда экономика Украины совсем сдохнет, придется бежать сюда..... и пусть знают, как их тут встретят...... или пусть валят в Европу горшки мыть, чтоб ноги их тут не было!!!

Инфантильные лицемеры, за свои слова придется отвечать!!!
Или кровь донецких детей извинениями собираются смывать?!!!
№301 zunamy 31 марта 2015 12:11
+3
Это гумно всплывёт в час-пик!
Время очередной смуты.
----------
Лес стремительно сокращался,но деревья продолжали голосовать за тапор,потому что его ручка была сделана из дерева и они думали что он один из них.
№302 Штуша Кутуша 50 31 марта 2015 12:16
+7
Это только начало массового поломничества сраных Уркаинских журнашлюх в Россию. Они там уже готовят себе пути отступления и потихоньку начинают перекрашиваться.Многих из этих журнашлюх ждет незавидная участь. Так что дорогие россияне - это только пробный шар. Гоните этих паскуд обратно, а мы найдем этим козлам применение.
№303 Бэкграунд 31 марта 2015 12:17
+2
Прекратите разжигать ненависть между Россией и Украиной! Прекратите лить воду на мельницу пропаганды США! Вас разводят как последних козлов и сталкивают лбами, а вы на это ведетесь! Стыд и позор!
№304 Штуша Кутуша 50 31 марта 2015 12:24
+14
Уважаемый Бэкграунд! Уродец правильно сказал, что за все придется ответить.... Так вот я тоже из славного города Донецка и этого урода своим земляком не считаю. Эта гнида пиарилась на горе людей, а теперьон видети ли осознал. Так вот пусть гадина и ответит за свои словаи сидит в своей (пока еще) Уркаине без работы и без денег.Слава Хероям.
№305 Не_знайка 31 марта 2015 13:48
+8
Штуша Кутуша 50


Я тоже из Донецка, Вы достаточно не внимательно прочитали пост Бэкграунда. Ёжики с маниакальным упорством разжигают ненависть между Россией и Украиной, далее по тексту.
Я сегодня у одного уже спрашивал, спрошу у Вас: давно Вы Украину Уркаиной начали называть? Не нравится Украина назовите Малоросия.
№306 Александр.Г 31 марта 2015 14:30
+5
Цитата: Не_знайка
давно Вы Украину Уркаиной начали называть? Не нравится Украина назовите Малоросия.
С того момента когда Россия "Рашкой" стала, да и то, честно говоря, припоздали...
№307 pegosya 31 марта 2015 12:44
+5
Не говорите ерунды. Люди пишут о том, что им не приятно видеть с экранов телевизора лица тех, кто еще совсем недавно оплевывал нашу страну, а теперь приехал "учить " нас жизни и развлекать.
№308 Riperbahn 31 марта 2015 12:26
+17
С Мыслями Ёжиков, изложенными именно в этой статье, я не согласен категорически. Эти креаклы своими скаканиями, лозунгами и изречениями лили пропаганду против России в уши украинцев. Подстрекали их, как провокаторы, как козлы во главе овечьего стада вели тех на убой. И теперь люди, оболваненные ими, лежат в могилах, пропали без вести, воюют или покинули родной дом. А эти, значит, теперь ни в чём не виноваты?! Греют жопу на вражеской территории, зарабатывают деньги страны-агрессора?! Больно просто для них и безболезненно. Они виноваты и виноваты очень сильно. Причём не перед Россиией. Россия переживёт этих шавок. Они завели в пропасть народ Украины и каяться должны перед ним. А им пофигу - как роса в глаза.
№309 pegosya 31 марта 2015 12:45
+11
Я не согласна, что людей таких профессий, активно выражавших свидомые мысли на Украине, теперь нужно брать на работу в России. Просто потому, что их там таких осталось еще очень много. И они видят, что можно гадить, унижать и потом спокойно туда ехать и работать там по профессии (артисты, журналисты и пр.), получая в разы больше. Лавочка для таких уродов в кружевных трусиках обеих полов должна быть закрыта.
№310 Миранда 31 марта 2015 12:51
+3
Люблю читать Ёжиков, но сегодня с комментарием замялась. С одной стороны - куда денешься от них, а с другой - как вроде вредоносный вирус на себе испытывать. Всё же без фильтров не обойтись. В эфире вещать - не плитку выкладывать...
№311 ВнезапныйЛось 31 марта 2015 13:02
+10
Не нужны нам такие украинцы ( артисты, журналисты ) ...НЕ НУЖНЫ И ВСЕ!!! У нас своего такого дерьма полно .Потом спрашиваем откуда появляются такие каналы ,как Дождь, Лайфы и т. п ... girl_mad
№312 U_Viktor 31 марта 2015 13:26
+4
Да пошли они, эти укры-креаклы, густым, тёмным лесом... fuck-you
№313 nepindos 31 марта 2015 13:33
+2
Цитата: pegosya
Не говорите ерунды. Люди пишут о том, что им не приятно видеть с экранов телевизора лица тех, кто еще совсем недавно оплевывал нашу страну, а теперь приехал "учить " нас жизни и развлекать.

А что,извините,мешает найти (у нас в России) и накостылять по "человечески"?
Вот потом будут развлекать нас с вами разбитыми рожами!
Я так считаю,если плюнул один раз,то нет ему прощения!
Как говорится "БОГ ПРОСТИТ".
Неужели не осталось ГОРДОСТИ ЗА СВОЮ СТРАНУ "В НАТУРЕ" а не в интернете???! ппц.......
С уважением...............
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№314 Ё-моё. 31 марта 2015 13:44
0
А он вообще-то как извинился,в соц.сетях или с экрана ТВ ? Это бо-о-льшая разница.
№315 v-i-k 31 марта 2015 13:49
0
Нам показали место...Обтекаем...Плять.
№316 alla039 31 марта 2015 14:29
+1
Но ничего, за всё, и за базар этот тоже ответите!!!!" ? Цитата из посланий этого Грачева.

Ну так пусть и отвечает ежели что. Уюта он у нас мне кажется не найдет, хохлопитек в кружевных труселях.
№317 Бэкграунд 31 марта 2015 14:34
+2
Всю эту погань, что "укропскую", что "россиянскую", облаивающую последними словами две части одного народа под рукоплескания всего Запада, придется привести в чувство самым действенным способом. Иначе эти запечные тараканы и в самом деле устроят войну на полное взаимное уничтожение Русского мира. С таких долбонавтов станется!
№318 Александр.Г 31 марта 2015 14:45
+5
Вы говорите, да не заговаривайтесь - Когда это мы собирались с хохлами воевать? А вот украинцы с самых высоких трибун уже объявляют нас врагом и воевать собираются! Напомню Вам, уже были обстрелы нашей территории, уже были жертвы... Или Вы считаете это нелепой случайностью!? И пока существует опасность войны, разговоры о братстве даже вредны.
№319 Не_знайка 31 марта 2015 15:04
+2
разговоры о братстве даже вредны.


давайте подождём, когда англосаксы и другие народы голубых кровей переработают, как Вы называете, хохлов. На выходе получим, что-то похожее на орков. Вот тогда и будем брататься?
№320 Александр.Г 31 марта 2015 15:20
+2
В чем я согласен с "Ежиками" это в том, что в отношениях к Украине надо придерживаться прагматических принципов, хватит уже петь песен о братстве, сколько мы им помогали и что..!? - народец на Украине это не оценил и воспринимает как кацапскую тупость! Ватники что с нас взять..
№321 Бэкграунд 31 марта 2015 15:36
+2
Вы работаете на врага. И что самое печальное - сами того не осознаете. Вас элементарно обработали "россиянские" СМИ, у которых те же хозяева,что и у киевских.Из таких как вы и будут формироваться легионы "хохлокацапов" будущей войны на уничтожение нашей цивилизации. Вам бы сейчас заткнуться со своими проповедями вражды, и собирать хотя бы по крупицам то, что у нас есть общего. А его немало, гораздо больше чем разного. Так нет же - бензинчику подливаем. Эх вы, чем вы лучше тех же майдаунов?
№322 Александр.Г 31 марта 2015 15:49
0
Вот опять Вы обвиняете в том, чего я не говорил - когда призывал к вражде/ненависти? Что если не брат, то враг? Вы бы лучше ваши проповеди распространяли среди украинцев, вот от кого идет агрессия!
А рот мне затыкать не надо - у Вас свое мнение, у меня свое...
№323 Не_знайка 31 марта 2015 16:06
+1
Александр.Г

Вы бы лучше ваши проповеди распространяли среди украинцев, вот от кого идет агрессия!

Бэкграунд

И что самое печальное - сами того не осознаете. Вас элементарно обработали "россиянские" СМИ, у которых те же хозяева,что и у киевских.


Александр Г. разрешите себе нас услышать (в данном случае Бэкграунд и Не_знайка)
№324 Бэкграунд 31 марта 2015 16:12
+6
Ваше "мнение" ничем не отличается от мнения Яценюка, Яроша, Обамы и Меркель только с обратным знаком. Поздравляю! Вы в хорошей кампании.
Что касается Украины, то Вы в этой теме просто не разбираетесь. Судя по Вашему "тексту слов", Вы здесь никогда не были и для Вас это что то вроде Ботсваны.Тем и опасны такие как Вы, которые не имея личного опыта,верят на слово всяким болткнам- "доброжелателям", а потом несут эту ахинею дальше.
Запомните - Украина это Россия . А то, что там неправильно придется исправлять. Всем Русским миром. Иначе это сделает Америка. Всё - точка.
№325 ledygavrosh 31 марта 2015 18:42
+8
Не хотят слушать умных людей.
А пресловутые ежики - "молодцы".

Только, слова их, вроде и правильные - ложь

Самая опасная,ложь - перемешанная с правдой

Накорми такой патриота - получишь "слепого и глухого".

Ничего, ребят. Ничего.
Русские на Донбассе еще стоят.
Нам бы день простоять, да ночь продержаться.
Глядишь, кто- то в России поймет, что их уже обрабатывают, сладкими голосами.

Не слышите тех, у кого уже иммунитет на такую полуправду выработался.

Верите, проффесиональным журналистам, на Украине тоже верят.

Они же свои родненькие, врать своим гражданам не будут.
Все Вы умные, сильные, смелые, а вот "братья" - идиоты ущербные. Причем все 40 миллионов.
А-ту, их! Понаехали, хлеб российский есть. Мало их дармоедов кормили...

Вот украинцы - русских тоже не любили в 90-е, а чего их любить. Кормишь их, а оне все на шею к украинцам трудолюбивым залезть пытаются.

Королевство кривых зеркал.

Взляд из Донбасса. Привет Вам от нас, русских из Украины.

Кто еще не кидался в драку, с русской из Донбасса?
Дерзайте. Нас украинцы били - не добили. Может - у русских из России получится лучше.
№326 Не_знайка 31 марта 2015 15:45
+7
Я в Донецке тоже придерживался прагматических принципов, пока не пришли вот тут затрудняюсь сформулировать.
С ёжиками не согласен, она на стороне:
вот украинцы с самых высоких трибун уже объявляют нас врагом и воевать собираются!

Идёт война мировосприятий, Запад упорно движется на Восток. Почему Вы не хотите этого понять?
№327 ledygavrosh 31 марта 2015 18:44
+5
Спасительные иллюзии. Так хочется в них верить.

А мы, дончане - будем стоять до конца.
№328 Валентина Н. 31 марта 2015 14:34
+8
Короче говоря, сделали двум недоноскам отличную рекламу – пропиарили задаром. Если эту шизанутую жительницу Броваров (это под Киевом) многие знали по фото с плакатом, но понятия не имели ни кто она, ни откуда, то теперь дебилка стала известной. Это же касается и второго "поденьника", о котором, во всяком случае на Украине, мало кто знал. Теперь знают не только на "исторической родине", но и в России. А им ведь кроме бабла и известности ничего не надо.
№329 alekc.chek.9 31 марта 2015 15:01
+2
Способствующим сближению двух стран назвали переход на канал украинского телеведущего Даниила Грачева представители НТВ. Они также привели телезвезду в качестве примера человека, попавшего под влияние “агрессивной пропаганды”, но после изменившего свою позицию.
№330 alekc.chek.9 31 марта 2015 15:04
+2
Плевать хотело НТВ на зрителей и их мнение хотят ли они сближаться(НТВ заявило, что этим они сближают наши народы) , на своём сайте второй день трут все протестные комменты. Всё у них хорошо с кофе и молоком. Интересно, как прокуратура отреагирует??
№331 Nik Nosov 31 марта 2015 15:15
+8
Кормить фашистских пособников за нехилые деньги - деньги Газпрома - это НОНСЕНС! Поэтому возникают вопросы к работодателям: а вы не из той породы? Где гарантия, что либерастская публика не готовит таким путем захват ТВ для подготовки в России майдауна? Эта дешевая политшлюха картиночки вывесила у себя фашистские, посты мерзкие. И оно раскаялось??? НЕ смешите, ежики! Я не хочу видеть эту нацистскую харю.
И я с ужасом думаю, сколько диверсантов и нифодиверсантов было заброшено под видом беженцев. Укрорейх ведь не просто так проговаривается о том, что они дойдут до Приморья!!! Такие данилки-флюгеры, умеющие промывать мозги публике, если не дай Боже каша заварится, будут в первых рядах вместе с белоленточниками!
Россия находится в зоне боевых действий. И брать вражину на передовую линию фронта в условиях жестокой инфовойны - это предательство! Требую громкого увольнения и данилки, и работодателя, и главного редактора! И русофоба новоженова тоже!
№332 Рыжий кот 31 марта 2015 17:50
+1
вот я тоже согласен с докладчиком товарищем Носовым...хотя и влюблен в ёжиков desantura
№333 Nik Nosov 31 марта 2015 15:22
+7
А меня интересует вот что: разве не логично ЗАПРЕТИТЬ въезд в Россию тем, кто ее обливал помоями и лгал как сивый мерин? ГДЕ спецы?
№334 sudovod66 31 марта 2015 16:08
+5
Всех русофобов в список и на порог не пущать, а местных лишать гражданства и туда же. Нашли хероя, да он же предатель по сути. Кому нужны предатели? Он завтра выйдет на митинг в поддержку майдана за те же лозунги, как только ему заплатят. И зачем нам такое дерьмо на экранах хоть и голубых.
№335 k.karvasinsky 31 марта 2015 15:51
+7
хех...своего либерастического дерьма типа не хватает, еще и свидомитское дерьмо тащат...впрочем не удивительно....как говорится есть три безграничных вещи-время, пространство и человеческая глупость...
РФ еще боком выйдет этот наплыв майданутых уродов "работничков"...во они наработают, когда под чутким руководством своих пиндосных кураторов будут майданы уже в Москве организовывать...

а вообще было бы целесообразно ввести практику-залог и причем солидной суммы залог с работодателя- если нужен тебе столь ценный укропный кадр-раскошеливайся, а если свидомит чего отчебучит-залог в казну, да еще и оплати дружочек его депортацию на неэньку вукраину... вот бы и прояснение в мозгу наступило... что, в России способных людей мало, надо бандерлогов протаскивать? долбо....ы

имхо, для тех кто отметился на майданах или какой другой антироссийской деятельностью, въезд надо закрыть пожизненно...
№336 ateeast 31 марта 2015 16:17
+10
Сдаётся мне, что Анастасия желает притупить опасения россиян. Осознанно или нет, покажет время.
Суммируем её убеждения: украинцы - не братья, русофобы из фашистского государства на центральном российском телеканале - это даже хорошо. Что последует дальше?
Штирлиц, он хоть и шпион, тоже работал "на Гитлера" и тоже получал немецкую зарплату.
Современные как "диванные" так и "подвижные" диверсанты даже не пытаются скрыть свою личность - они цинично лгут нам, а мы верим или не верим - размышляем, читаем и обсуждаем - не решаемся.
И не в последнюю очередь, благодаря подобным статьям и некоторым телевизионным каналам.
№337 Nik Nosov 31 марта 2015 16:40
+8
Да, подумалось вот: а не новый ли метод изобрели амеры? Сначала обаять ёжиками, а потом впаривать толерастию...
№338 ledygavrosh 31 марта 2015 19:01
+6
А Вы думаете, они тем же самым пользоваться будут.

Не, они не дураки.
Мозгов мало, возьмут изнутри. Сначала усыпят, а потом спящих и зарежут.

Вроде люди знают историю, а наступают на те же грабли.

Пресловутый "Троянский конь", в исполнении ежиков - пользуется успехом.

А как мастерски в свои статьи - ставит портрет Президента.
Это ж надо уметь. В.В. Путин - человек выступающий за дружбу с украинцами.

А под его портретом. Статейка с противоположным содержанием.


"Восхищена" ежиками - знание человеческой психологии, на мировом уровне.

Оценка - "100" баллов из "100" возможных. По шкале "предательство" Президента России и граждан России.
№339 Nik Nosov 31 марта 2015 19:31
+4
Вот и я о том же!!! Ёжик-то троянский получился! Начал за здравие, а кончил за упокой!
№340 Людмила Киев 31 марта 2015 16:45
+5
А про соньку ротару забыли? А роговцева? тимощук? До сих пор успешно работают в РФ, хотя все трое были замечены в симпатиях к майдану. А ведь у них и фанаты есть и поклонники. Просто эти похитрее будут, но на самом деле, ничем не лучше этого гавнюка грачева.
№341 ElF 31 марта 2015 16:46
+6
Не знаю, кому как... но мне неприятно было бы видеть этого ведущего С УТРА на отечественном ТВ.
Говорите, "пиар, для того чтоб показать как каются - извиняются"? МНЕ их "покаяние без надобности... Покаяние (искреннее) нужно прежде всего самому человеку. Если бы он в моначтырь какой приехал на послушание или в Новороссию - в коммунальные службы (город расчищать, водопровод - канализацию ремонтировать, за больными стариками в больницах ухаживать) - тогда б я в "покаяние - извинения поверила бы. а так... рвотный рефлекс с утра.
И без того НТВ не смотрела особо. А теперь и вовсе не стану.
№342 Nik Nosov 31 марта 2015 17:01
+5
Точно! Рвотный рефлекс с утра получать? Зачем? Да по доброй воле?
НТВ всегда было вражеским шустрячком...
№343 Nik Nosov 31 марта 2015 16:56
+10
Нет, ёжики! Идет информационная война! ВОЙНА! И сейчас медиа - на ее переднем крае! Что сделами СМИ с укропскими мозгами, мы все видим и ужасаемся: говорящие по-русски - а это большинство украдины - изрыгают ненависть к русским и долбят, как дятлы, о ватниках и колорадах! И брать явного вражину на передовую линию фронта - на один из центральных каналов (!!!) - в условиях жестокой инфовойны - это предательство! Итак тошнит от вадимов киселевых и ему подобных укроп-"експердов"-якобы-историков на ТВЦ, РТР, Первом! Да еще и надеждины с сенкевичами гадят - и на экране, и в вузах, откуда их гнать метлой надо! Да еще и приглашенные амерские сотрудники чушь русофобскую несут... А теперь дожили до приглашения вражин на работу - да еще и за российские деньги! Ну сколько можно издеваться над русскими?!
№344 makra.me 31 марта 2015 17:02
+7
Цитата: Никита
А вот россиянам подсовывать по утрам это тупое нацистское жалкоужимистое чмо-это как же надо не уважать их чувства и мнение?

Да еще и на федеральном канале, на деньги налогоплательщиков. У нас в стране нет приличных людей, чтобы пожелать народу доброго утра?
№345 Рыжий кот 31 марта 2015 17:46
+4
ох чувствует мое сердечко побьют пацана грачева на улицах первопристольной...наверно с охраной будет ходить biggrin
№346 Рыжий кот 31 марта 2015 17:56
0
пора мне ёжиков в заморский град чукаго забирать а то охмуряют её кащеи хохлятские...зомбируют жидики лучиками злости...вот и ёжику моему в глаз осколочек льдинки попал..-надо её цаловать крепко что бы растаяло её сердечко love
№347 nachfin 31 марта 2015 18:25
+7
№348 Космополит2 31 марта 2015 20:02
+1
"Я, де, в Очка согласен" далее по тексту...
№349 Космополит2 31 марта 2015 19:59
+3
Так что лично я и факт трудоустройства Грачева, и тот факт, что сразу вслед за этим появилась куча обличительных статей склонна рассматривать как отличный пиар-ход.

Оно может и ПР-ход, но некое чувство гадливости к НТВ имеется...
Или это вовсе и не "ход", а иллюстрация того, что хозяева НТВ такие-же подонки как Каломойский и собирают бригаду продажных беспринципных агитаторов "на всякий случай"? И уж точно коллеги этого Грачева "неватники".
Но я то ватник и колорад... Значит, НТВ - НЕ МОЕ телевиденье?
№350 Nik Nosov 31 марта 2015 20:42
+2
Да, подозрение, что на НТВ собирают бригаду продажных беспринципных агитаторов "на всякий случай" ЕСТЬ!
№351 Космополит2 31 марта 2015 20:32
+3
Было "Кофе с молоком", теперь - "кофе с мудаком"
№352 Alex34_RU 1 апреля 2015 06:32
+2
Гнать надо этих креаклов ссаными тряпками из России!!! У себя страну развалили и бегут ....скоты! Я вообще не понимаю почему у нас для всех граница открыта. diablo
№353 ingans 1 апреля 2015 07:43
+2
Предвыборная реклама – шанс недовольных НТВ

Смотри, как всё просто и «хитро» на НТВ сделали: сцену со страдающим Грачёвым режиссёр поставил в самом конце «Анатомии дня». Сама сцена и её исполнитель – «ни о чём». Анонс вещал, что, вот, прям сейчас Грачёв будет молить и каяться, каяться и молить. Народ сидел у экранов, на которых один за другим мелькали сюжеты, которые в данной ситуации были интересны только авторам и участникам. Все прекрасно понимали, что после Грачёва это «нечто» обычного для НТВ уровня дальше никто не будет смотреть ни секунды. Секунды «покаяния» прошли, народ побежал писать кипятком в эти свои Интернеты, а нтвшники, наверняка, поржали на тему баранов, пипла и хавчика.

Высказывались предложения о «наказании (рекламным) рублём» НТВ и встречные сомнения об эффективности этой акции. Мол, кофе да мыло – слишком жидкий аргумент, чтобы стать рычагом давления на НТВ.
А выборы? Выборы-ы-ы… Грядут две самые главные, самые жирные, самые вкусные рекламные компании. И кандидаты в этот момент – обычный «товар», его агитационный ролик ничем не отличается от ролика мыла.

Если во вторую рекламную кампанию, как говорится, без вариантов, то в первую – ассортимент довольно широк. Денег всегда мало. Поэтому товарищам, ответственным за медиапланирование тоже очень даже интересно, сколько зрительского внимания и какого качества они получат за свои «грошики».

Медийщики к своей оценке в качестве средства агитации и пропаганды относятся крайне болезненно и очень серьёзно. От того, как тебя оценивают власть предержащие, зависят и бюджетные подкормки, и влияние, и где-то там в конце коммерческие рекламные доходы. Это не сиюминутные контракты, которые были-не были, тьфу на них! Это – ситуация на годы, тот самый редкий в наших краях зверёк вида «Репутация властная обыкновенная».
Насколько будут весомы твои передачи, как легко будут открываться двери перед тобой и твоими корреспондентами, какого уровня источники доверятся тебе, кто будет искать дружбы с тобой и как тебе удастся это всё в конце концов монетизировать зависит именно от того сколько, кто смотрит (слушает, читает) и верит твоему информационному продукту.

Так что, повторюсь, управляющие СМИ крайне болезненно и очень серьёзно относятся к своим рейтингам у власти. Но это – их дела и заботы, а Вы «думайте сами, решайте сами смотреть или не смотреть».

Кстати, Вам никто не мешает проводить информационно-разъяснительную работу среди Вашего окружения. В конце концов, каждый из нас – «сам себе режиссёр».
№354 Водавоз 1 апреля 2015 08:52
+1
Писать сюда diablo :
https://www.ntv.ru/novosti/1371756/

Комментарии:

У Соловьева сейчас про него с 8:00 до 9:00:
Второй эфир 1.04.2015
№355 Белый Виталий 1 апреля 2015 10:30
+3
Хохлам свидомым(не путать с украинцами) место в очереди за гражданами Средней Азии.
Пусть побороться за право мыть унитазы в Москве, Питере, Воронеже и других городах.
С какой стати их допускать в СМИ?
Не умеешь работать - пшел вон!
Пригреть шлюх решили? Своих мало?
№356 Лигван 2 апреля 2015 15:52
0
Я считаю — ничего страшного в этом нет
===
А вот в этом бо-ольшая ошибка.
Говорю это, как житель Украины.
Это не просто опасно, а СМЕРТЕЛЬНО опасно.
И, если мы позволим этому майдаунскому мальчику скакать на НТВ,
то последствия могут быть просто непреодолимыми.
Тогда на самом деле в Россию нагрянет десант "вдруг" перекрашенных личностей,
которые и будут основой СМИ для нового Болотного Майдана.

ПС.
Кстати, это "креакл" УЖЕ удалил полуизвинения перед народом России.
А перед украинцами - оставил.
№357 Лигван 2 апреля 2015 16:06
0
Уволить его в случае перехода «красной черты» легче легкого
= = =
Анастасия, Вы себя ведёте, как предатель Родины.
Никто и никуда его увольнять не будет.
Не для того его "убийца Украины" Теффт направил на работу.
А Вы, вольно или нет, повторяете основной тезис рабов иудопропаганды,
что "нет ничего страшного".
И, в принципе, за ТЕЗИС платят деньги.