Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Почему Киев не дождется Юнкера

Почему Киев не дождется Юнкера

Иногда я задумываюсь — можно ли быть тупее и назойливее, чем нынешний глава Украины. Мысленно перебираю в памяти исторических персонажей, вспоминаю первого президента России Бориса Ельцина, который, как известно, тоже не отличался тонкостью чувств, изяществом речей, хорошими манерами и здравостью рассудка. Его, как справедливо отмечают сейчас аналитики, многое сближало с нынешним президентом Украины — в том числе, любовь к алкоголю, хроническая неспособность обуздать олигархов и собственная провальная война. Но все же, сдается мне, он был личностью покрупнее, причем не только по параметрам «вес», «рост», «размер ноги»...

Впрочем, Бог с ним, с Ельциным. Отошел он в лучший из миров почти восемь лет назад (если мне не изменяет память) — и не хочется лишний раз о нем вспоминать. Конечно, поводом для написания этой статьи стала очередная порция новостей с родины «революции гидности». Вдруг выяснилось, что председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер не прибудет с официальным визитом в Киев 30 марта, хотя до последнего момента ничто не предвещало... Официальное объяснение — приболеть изволил.

Нет, конечно, все возможно, и такое тоже возможно. Господин Юнкер не молод, у него, как любезно уточняется в пресс-релизе ЕК, проблемы с почками, и ему — вот буквально за день до судьбоносного визита - вдруг позарез понадобилось амбулаторное лечение. А иначе никак, потому что председатель ЕК должен беречь свое драгоценное здоровье на благо всего ЕС — а то ведь обидно будет, если ему придется уйти в отставку по состоянию здоровья после того, как он в такой тяжелой борьбе «выгрыз» себе свой нынешний пост.

Наверное, я — излишне подозрительный человек, но, сдается мне, дело тут не в почках — или не только в них. Дело в язве, роль которой убедительно играет президент Украины Петр Порошенко. Ибо он, не мудрствуя лукаво, некоторое время назад направил в ЕК письмо, содержащее просьбу к Юнкеру поддержать идею введения на Украину миротворческого контингента. После этого, как мне кажется, председателю Комиссии стало ясно, о чем пойдет разговор в Киеве, и у него, бедняги, резко разболелись почки...

Кто упрекнет Юнкера в том, что он в сложившейся ситуации решил — да ну его, этот Киев? Точно не я, потому что ни один нормальный человек не захочет попасть в ситуацию, когда над твоим ухом часами будет жужжать одна назойливая и достаточно крупная муха. Юнкер наверняка не жаждет, чтобы отношения между Европой и Россией накалились до предела — а именно такой вариант развития событий представляется наиболее вероятным, если он поддержит — пусть даже вербально - «гениальное» предложение Петра Лексеича. Не хочет председатель ЕК и грубо посылать президента Украины — все-таки страна выбрала европейский шлях, и пусть даже катастрофически недостойна вступить в ЕС, но... В общем, при таком раскладе действительно лучше остаться дома и провести несколько вечеров, закутавшись в теплое одеяло и попивая брусничный отвар. И для здоровья полезно, и уши целы.

Ну, и что тут остается, кроме как задаться все тем же вопросом, который я сформулировала в начале статьи? Есть ли кто глупее и назойливее нынешнего президента Украины? При всем богатстве выбора... разве что Паниковский из «Золотого теленка» мог бы составить ему достойную конкуренцию. Но это, как хорошо известно, не исторический персонаж...

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
68 мнений. Оставьте своё
№1 чих_пых 28 марта 2015 21:05
+12
Вот и отмазки пошли, ехать не хочется к своим подопечным, сразу же типа в амбулаторной лечении нуждается
----------
verba volant, scripta manent©
№2 Ольга_Любимовамакарова 28 марта 2015 21:52
+6
скорее всего подогнали почки для пересадки
№3 gorodskoy 28 марта 2015 22:50
+6
Вот она причина! А я то думал - ЗАЧЕМ? Падение импорта в Россию на миллиарды еврейских, появление Нью-Сомали под боком у ЕС, испорченные отношения с крупнейшей страной мира(это мы 1/7 часть суши), сближение главных конкурентов ЕС и сша друг с другом(РФ и Китай). Список можно продолжать, но все минусы бьет одна карта. Престарелые хозяева жизни Запада получают бесконечный запас органов на замену. Здобулы!
№4 ashna 28 марта 2015 23:45
+5
С удовольствием бы с вами посмеялся,если бы не встречал в СМИ вполне серьёзных предположений по этому поводу. В частности--о продаже органов раненных (тяжело или не очень) участников АТО. А может быть--и очень даже и здоровых,но не участников...Как говорится, пришло время "сказку сделать былью!" Только вот сказка больно страшная...
№5 gorodskoy 29 марта 2015 00:43
+10
Я не полразика не смеюсь. Мне больно. Противно и зло от бессилия. Они САМИ это с собой сделали. Как так? Кому стало хорошо? Величие потешили? 21 век, такой опыт накоплен человечеством - процветай, радуйся, но нет - ненависть, пытки, фашизм, зло, жуткое вранье... БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
№6 vladusm 29 марта 2015 14:20
0
История учит тому, что никто не учится на уроках истории. Никто и никогда. Только собственные амбиции, самоуверенность и жажда власти имею значение.
----------
Есть мужчины в наших селеньях.
Мужиками их просто зовут.
Их не видно порой и не слышно
но, если надо, придут и спасут!

«Каждый рождается глупым. Счастлив тот, кто
не умирает глупым…»
№7 Сергей_Захаров 28 марта 2015 21:07
+8
Про таких как Порошенко говорят - хитрый дурак!
№8 vasyatka.plodozhorka.80 28 марта 2015 21:20
+6
Порошенко и Паниковский - оба из Кыюва. И пусть один из них - литературный персонаж,но оба прочно стали героями анекдотов.... Правда Петя Порося - гадкий херой скверного анекдота.
----------
Васятка Яблочный Мышь
№9 Андрей Морщинер 28 марта 2015 22:32
+5
Ну, как можно сравнивать Паниковского И Порошенко.

Паниковский - жалкая ничтожная личность, мелкий воришка неудачник -гуся и то не сумел украсть.
А Порошенко, напротив, ворюга масштабный, кажется даже потомственный. Более того, бандит-мокрушник. Он уже занял место в истории. Ну где-то между людоедом Бокасса и Пол Потом.
№10 ashna 28 марта 2015 23:28
+1
Хотите почувствовать разницу между Паниковским и Порошенко? Ну так--"Поезжайте в Одессу и спросите!"
№11 Посторонним В 29 марта 2015 16:34
-1
Порошенко та-же жалкая ничтожная личность, мелкий воришка неудачник - Украину (целиком) и то не сумел украсть.
№12 Чертков_Андрей 28 марта 2015 21:33
0
Хитрый и наглый, а как выпьет-вообще ховайся!!!
№13 Колорадо. 28 марта 2015 22:55
+2
Чертков_Андрей,
Абсолютно с Вами согласен. Очень наглый. Вы посмотрите на фото, он у всех на глазах вшей ногтями давит. Очень наглый.
№14 Teller 28 марта 2015 21:09
+1
Автор не прав.
Тупости нет предела. Дурь в своих проявлениях бесконечна как Вселенная.
И Укра нам доказывает это каждый раз, каждую секунду.
№15 dvu 28 марта 2015 21:47
+4
Вот по части бесконечности Вселенной Эйнштейн как раз был не уверен. biggrin
№16 ashna 28 марта 2015 23:31
+1
А по части тупости? winked
№17 dvu 29 марта 2015 07:48
+1
Ученому приписывают высказывание:
- В мире есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, на счет Вселенной я не уверен.
winked
№18 Mlf0456 28 марта 2015 22:44
+1
Как то у них вообще с дипломатией туго .(совсем). Как сказанет укр дипломат что нибудь эпохальное, как звезда дипломатической мысли Дрищица, старается его переплюнуть пан Схетына, но никак.... Полет мысли не туда!!!
№19 renegat 28 марта 2015 21:09
+4
Конечно же проблемы в почках. Отстаньте от него, он старый больной человек facepalm
№20 Анастас 28 марта 2015 21:11
+9
ежики хихикают:

И мы о том! Украина страшно опасна для почек, а Порошенко - вдвойне опасен!
№21 РиоДеКамыши 28 марта 2015 21:45
+9
Порошенко опасен ещё и для печени! Особенно собственной. И для мозга - выносит.
№22 Goblinwowa 28 марта 2015 21:47
+6
Дело в язве, роль которой убедительно играет президент Украины Петр Порошенко.

Источник: https://politikus.ru/articles/46710-pochemu-kiev-ne-dozhdetsya-yunkera.html
Politikus.ru

Порошенко не только язва. Он чума, глад, мор, стригучий лишай и диарея - в одном флаконе. Ну и камни в почках для комплекта.
№23 mab3162 28 марта 2015 22:37
+5
+постоянный геморрой для ЕС
№24 dvu 28 марта 2015 22:08
+1
Рискуя впасть в конспирологию, выскажу однако предположение. Нав (или вна) Украине живет страшный зверь - коррупция. Ж.К. Юнкер ее боится. Из-за этого чудища ему уже однажды приходилось в отставку уходить (с поста премьера Люксембурга). Вот когда Порошенко всю коррупцию победит, как обещал...
№25 Gw0zd 28 марта 2015 22:15
0
=== И для своих-то почек поросяка отнюдь не друг...А уж до чужих и вовсе бяда.
№26 ashna 28 марта 2015 23:35
+2
И не только для почек,хотя и для них тоже,конечно! Новозеландский журналист подтвердит! biggrin
№27 Дима.З 28 марта 2015 21:24
+4
Его девушки не любят, он три месяца в бане не был. biggrin
№28 dvu 28 марта 2015 21:53
+2
Вот бан бы ему пожизненно. И в одиночке.
№29 aramzon 28 марта 2015 21:12
+6
Возможно Юнкер просто не хочет запачькаться. Эта тенденция просматривается все больше со стороны инвесторов и других политиков.
----------
Зри в корень !
№30 k.karvasinsky 28 марта 2015 21:12
+1
прибалтийские "лидеры" сопоставимы по "масштабам" crazy
№31 Дмитрий (Митино) 28 марта 2015 21:14
+1
Почечно-каменная болезнь, это серьезно, может и до 27 апреля не вылечить.
№32 Karamalay 28 марта 2015 21:16
+1
Это же прекрасно. Украину аккуратно сливают.Иначе нельзя. А то поджарится можно)))
№33 Монгол_Степной 28 марта 2015 21:20
+2
Поздно Юнкер пить боржоми-когда почки отказали.Он теперь думает не о Украине( она европе и нафиг не нужна), а чтобы этот хаос не перекинулся в европу. Приедешь, не приедешь- поезд ушел. Европа несет полную ответственность за то , что происходит на Украине.И нагинает америка европу в позу для финансирования хунты , а не даст денег, пиндосики и там подожгут покрышки.Мыло бери хозяйственное и в Россию-может и отделаешься легким испугом.
№34 MadamInkina 28 марта 2015 21:20
-23
М-да, у ежей явно графоманский понос... Видимо, грант сильно жЫрный!.. По ТРИ статейки в день, это же надо, какая продуктивность! И все про ненавистную Руину... Ну хоть бы что-то про любимую Родину! Но за патриётизьм, видимо, не плотють... А потом удивляются, за что их хохлы терпеть ненавидят?.. Фу, противно! facepalm
№35 Анастас 28 марта 2015 21:23
+34
ежики хихикают:

Вот если у нас во главе страны встанет такой козел с отбитыми рогами, как сейчас на Украине, мы будем писать о нашей несчастной Родине...

Но мы надеемся не дожить до этого дня, ибо нам хватило и одного такого козла. А украинцам, судя по всему, нравится подобные персонажи во главе государства ставить.
№36 Зиновия 28 марта 2015 22:27
+5
Браво! applodisment
№37 Андрей Морщинер 28 марта 2015 22:59
+2
MadamInkina, позвольте поинтересоваться, трудолюбие на Украине теперь тоже осуждают?

И что плохого для журналиста в разработке одной темы. На мой взгляд, хуже, если человек пишет одновременно критическую статью об опере, о синклиналях и антиклиналях плато Устюрт и недостатках оленеводства в Якутии. Хотя энциклопедисты и сейчас встречаются.

И зачем Вы, житель Украины, называете украинцев хохлами? Некрасиво это, подобные оскорбления, как выяснилось, приводят к гражданской войне.
№38 Pb_Master 29 марта 2015 00:14
0
У "мадам"ежофобия зашкаливает,наверное она из ящериц(основной пищи ежей)!Не вижу просто смысла в таком откровенном гоне!Я лично Настю еще по "Полемике"помню-её мысли и направления не менялись,и всем нравились(сайт кстати луганский)!Так что это наверное просто зависть....
№39 rum296 29 марта 2015 09:08
0
Ну что Вы... Трудолюбие для журналиста - это хорошо. А вот отсутствие профессионализма - напротив. Очень плохо. Текст, на 70% состоящий из "воды"...Очень-очень плохо smile
№40 кузьма 29 марта 2015 02:14
+1
А че вы так уж чересчур типично по укрожопски завидуете ежикам, а?
Зачем вы туточки на нашем форуме так старательно создаете образ укрожопа - завистливого, мелочного, злобного и до судорог в животе обуянного страстью к халяве?
Ви, наверно, путинский агент, да? Если столь неустанно дискредитируете и самое укрожопию и светлый образ укрожопов, ничем таким, наподобие страсти к халяве и кромешной зависти, не испорченный в сознании россиян biggrin
№41 Леонтьева.А 28 марта 2015 21:24
0
Никогда барыге и хапуге не стать князем, у него нет , благородного ВОСПИТАНИЯ.
А за деньги ,даже очень большие,Благородство ,честь и достоинство не купить!
№42 alex-ru-ua 28 марта 2015 22:03
+6
Цитата: Леонтьева.А
Никогда барыге и хапуге не стать князем, у него нет , благородного ВОСПИТАНИЯ.

Вы так серьезно думаете? Я так пребываю в уверенности, что половина князей начинали свою родословную с воинов, а другая половина - как раз с барыг и вертухаев. И считанные единицы - с образованных людей.
А что до ежатовой отсылки к персоне Ельцина - мне вдруг подумалось, что это вылитый персонаж из русского эпоса - Иванушка дурачок, который попал на царство, только вместо серого волка у него случились Гайдар с Чубайсом, а роль Василисы премудрой взял на себя, суко, Березовский.
№43 EJZ 29 марта 2015 11:00
0
В целом согласен, но за князей обидно: в т.н. "легендарной" истории князей выбирали из воинов исключительно, причем из образованных и талантливых, и только с окончанием средневековья барыги и вертухаи получили возможность покупать этот титул. Классический пример, хоть и литературный - граф Монте Кристо. Однако и в средние века в западной Европе подобное довольно широко практиковалось опять же преимущественно Ватиканом. На территории восточнее Карпат первым князем не из воинов оказался Меньшиков(если не ошибаюсь), но и он получил титул в первую очередь за воинские заслуги. Кавказ в этом смысле вообще является уникальным примером: поголовно все его князья получили свое звание(прошу обратить внимание: именно звание, а не титул - высший военначальник в т.с. "регионе") за доблесть и находчивость в сражениях, и Россия поддерживала эту практику до начала 19-го века.
№44 кузьма 29 марта 2015 02:32
+1
О, блиннн!! И с какого же именно исторического дуба, вы, сударь, рухнуть изволили?
Самые первые князья имели свое происхождение исключительно из главарей местечковых разбойничьих банд. Как-то рюрик и прочие ушкуйники, варяги и прочие викинги, которые лишь разбойничьим промыслом и питались, пока не захватывали на прокормление всею бандой своей какое-нибудь богатое поселение
Затем уже они выдавали некие грамотки на "княжение" тем особям, которые наиболее рьяно отстаивали их разбойничьи интересы, выдавали.
В дальнейшем процесс несколько облагородился, но суть его ни в чем не изменилась. и меньше всего на типа 2воспитание" во всех случаях внимание обращалось
№45 RusLike 29 марта 2015 07:18
0
ну так процесс становления княжеств/дворянства/ байства/эмиратов был повсеместно одинаков. biggrin
№46 Alex2015 28 марта 2015 21:25
+23
Анастасия, хочу отметить ваши толковые комментарии и рассуждения о происходящем в/на Укрии. Однако позвольте не согласиться с повторяющуюся в вашим мыслях темой о ГЛУПОМ Поросенке-Хунтике (президенте "незалежной"). Поверьте я сам из Киева и, хотя более 25 лет живу за "дальним рубежом", бываю там часто и Поросенка этого наблюдал в разные периоды успехов и поражений. Поверьте это ХИТРЕЙШИЙ хазарин, играющий на показуху "щирого украинца" и вводящий простых и доверчивых укров не только в заблуждение, но и вызывающий у них ФАЛЬШИВЫЕ ОЖИДАНИЯ!!! И делает он это сознательно и, я полагаю в надежде на то, что "кривая куда-то выведет" - здесь у него ПОЛНАЯ АНАЛОГИЯ с Тимошенко. Собственно, они в этом конкуренты и поэтому не любят друг друга, хотя и с улыбками на устах!!! В общем и целом, Поросенок-Хунтик хитрое, коварное и подлое животное!!!
№47 Odina 28 марта 2015 21:47
+3
Поддержу. Я его один раз слушала (по ТВ) на майдане, но сочла его самым опасным. Он умеет говорить. Хотя его встретили не очень приветливо, он сразу обратился к футбольным фантам, благодаря его за поддержку. Первыми в этом списке были донецкие, харьковские и одесские фанаты. Потом он начал обещать, в числе прочего — и восстановить поврежденный стадион Динамо. (потом, придя к власти, передумал). Он политик, он умеет говорить. Власть — это его давняя хотелка.

А сейчас — мне довелось услышать такое мнение — он сошел с ума. Его мозг отказывается его слушаться (ушел в себя) от осознания того, чего он натворил.
№48 mab3162 28 марта 2015 22:43
0
Если он действительно такой хитрый лис - то это средство вовремя соскочить в дурдом и пересидеть там опасные времена, когда они наступят на поросенкины пятки. Кому опасен псих? Никому, он может говорить что угодно, но его свидетельства никакой суд во внимание не примет, поэтому ликвидировать его пиндосам будет не нужно. В этом есть известная логика, ИМХО. А сейчас он упоенно симулирует симптомы умопомрачения, как бухгалтер Берлага у Ильфа и Петрова. Не удивлюсь, если выяснится его внезапное пристрастие к специальной психиатрической литературе.
№49 Анастас 28 марта 2015 21:27
+10
ежики кивают:

Хитрый - это да. Но государственный муж не должен строить свою деятельность по принципу "кривая куда-то выведет". Это - модель поведения для торгаша, а не для руководителя государства.
№50 Alex2015 28 марта 2015 21:31
+8
Но Поросенок-Хунтик и есть 100% ТОРГАШ!!!
№51 MadamInkina 28 марта 2015 21:29
-21
А восхищаться своим замечательным президентом не пробовали? Или хотя бы прислушиваться к его словам и не стравливать два БРАТСКИХ народа?? Да вы враги, Колючие, настоящая 5 колонна, эдакие ядовитые Сирены, цветистые и смертельные для идиотов... И таких много, увы... Портится Политикус, а жаль... (((
№52 МарияНива 28 марта 2015 21:37
+12
Не стравливать два "братских" народа? Вы это о каком таком брате? О том,который восторженно вопит -"москаляку на гиляку, москаляку на ножи"?. Братский народ, у которого во всем виноваты клятые москали. Анастасия права - экс-братья они нам. Хватит уже сопли размазывать. Да и нет их больше у нас. Огнем и кровью выжжены. Геть в Европу - там пусть наши экс-братья ищут новых родственников. А старая грымза это заслужила.
№53 Анастас 28 марта 2015 21:37
+21
ежики спокойно:

А мы написали что-то оскорбительное по отношению к украинцам? Мы констатируем, по нашему мнению, очевидный факт: человек, которого они избрали президентом, - назойливый дурак и полное политическое ничтожество, от которого, как мы можем убедиться, начинают шарахаться даже европейцы. А ведь совсем недавно так дружили, так дружили...

Украинцам, которых лично мы не считаем братским народом (братство народов - миф), следует задуматься над тем, какое впечатление об их стране и о них самих создает эта "попрошайка-нон-стоп". Вот и все.
№54 Odina 28 марта 2015 21:53
+1
Не сердитесь, Мадам, про Порошенко можно. Не стоит только добавлять, что его избрал украинский народ. fellow
№55 кузьма 29 марта 2015 02:41
+5
Вот что!! вот только не надобно верещать про какую-то там невиноватость населения полоумной укрожопии в тех бесчинствах, что ныне на ней творятся.
Зимой прошлого года весь муйданный шабаш можно было снести в считанные часы и дни, первые дни и недели прихода к власти куевской хунты тоже можно было что-то очень немалое сделать для выправления ситуации. сейчас же - куда ни кинь. везде для укрожопии один лишь клин. клин топора, под который ложится и само это полоумное территориальное недоразумение, и все его полоумное население.
И все лишь потому, что когда хоть что-то можно было сделать, это самое население то пирожочки муйдаунам таскало, то из окон своих хат (которы всегда у них с краю) на происходящие бесчинства с любопытством поглядывало. И лишь мечтало и думало - а можэ, и впрямь у нас будут эуропейские пенсии и зарплаты7 вот помуйданничаем, поскачем и сразу же все у нас будет...
№56 стап 28 марта 2015 22:04
+4
Восхищаться не пробуем, просто уважительно относимся, ибо к успешному и талантливому руководителю у умного человека могут быть только такие чувства. У неумного - ПТН ПНХ. Но, согласитесь, это ведь проблемы исключительно неумных. Даже если они называют себя братьями.
А не нравится ресурс, так ........
Вольному воля, знаете-ли.
№57 васса 28 марта 2015 22:14
+7
плюс - это моя ошибка.Вы очень ядовиты!---------------------
№58 dvin 28 марта 2015 22:23
+7
Цитата: MadamInkina
А восхищаться своим замечательным президентом не пробовали? Или хотя бы прислушиваться к его словам и не стравливать два БРАТСКИХ народа?? Да вы враги, Колючие, настоящая 5 колонна, эдакие ядовитые Сирены, цветистые и смертельные для идиотов... И таких много, увы... Портится Политикус, а жаль... (((


Не, ну, пока вас, мадам, и вам подобных не было на "политикусе" все как-то было нормально и пристойно... Но тут явились вы!!!
№59 Leman Russ 28 марта 2015 21:30
+8
Да это же блестящая идея.Взять лидеров ЕС и запереть с Парашей на недельку.Хм результаты могут быть волшебными. biggrin И не надо говорить что это садизм.
№60 РиоДеКамыши 28 марта 2015 21:49
+2
Это МЕГАсадизм. Но ради такого зрелища я согласна и вуайеризмом побаловаться winked
№61 al-neri 28 марта 2015 21:47
0
Цитата: vasyatka.plodozhorka.80
Порошенко и Паниковский - оба из Кыюва. И пусть один из них - литературный персонаж,но оба прочно стали героями анекдотов.... Правда Петя Порося - гадкий херой скверного анекдота.

Поросенко из Винницы.И ему до Паниковского,как личности,как,просю пардона,до Киева раком."Это я говорю вам как родному"(с).
----------
Когда собаки молятся,с неба падают кости..
№62 Птибурдуков 28 марта 2015 21:58
+2
Порошенко?
Это жалкий, ничтожный человек!

Вы не знаете Паниковского. Паниковский всех ещё продаст и купит. Отдайте мои деньги.
(Золотой телёнок)
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№63 Ivan.K. 28 марта 2015 22:18
+1
Хохлы косят от армии и ато,европейцы от Украины и звания почетный донор Украины.))))
№64 tvchem 28 марта 2015 22:19
+9
Цитата: MadamInkina
М-да, у ежей явно графоманский понос... Видимо, грант сильно жЫрный!.. По ТРИ статейки в день, это же надо, какая продуктивность! И все про ненавистную Руину... Ну хоть бы что-то про любимую Родину! Но за патриётизьм, видимо, не плотють... А потом удивляются, за что их хохлы терпеть ненавидят?.. Фу, противно! facepalm

Подруга, завидуй молча, пожалуйста. А то такой аромат от твоих строчек..... противогаз хочется надеть.
№65 vovk 29 марта 2015 04:15
+2
№66 alla039 28 марта 2015 22:23
+6
Цитата: Анастас
начинают шарахаться даже европейцы. А ведь совсем недавно так дружили, так дружили...


Ну что вы ежики - европейцы очень задушевные друзья, всегда рады кого-нибудь задушить в своих объятиях. Ничего личного, только бизнес.
№67 hexvoltt 29 марта 2015 07:44
0
В чём имеется проблема? Имеется она в том, что любое происшествие с высокопоставленными людьми интерпретируется как спланированная заранее операция, в то время как большая часть поступков людей (и за это открытие, между прочим, выдана нобелевская премия) объясняется глупостью человека и таким умным словом как "иррациональность". Вот лежит сейчас, может быть, этот самый Юнкер с приболевшей почкой, и думает: "как же вы меня, б**ь, зае**ли..." - в чём ему и пожелаем удачи, но верить этому всё-таки не будем, так как более чем вероятно, что всё это спланировано. Но проблема имеется, да...

P.S. Ёжики штампуют статьи быстрее, чем я успеваю их читать, и насколько мне известно, все они на чистом энтузиазме (ака альтруизм), но не в деньгах счастье. А в каком-то их количестве.
№68 Nipr21 29 марта 2015 14:55
+1
Ну если Вы не успеваете их (статьи) читать, как-то и не страшно. Вопросы подымаемые в этих статьях меня лично очень волнуют и Анастасия, по моему мнению, доходчиво их разъясняет. А соглашаться или нет, право каждого.