Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16062 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Инкубатор нацистских иуд

Инкубатор нацистских иуд

В Центре патриотического воспитания СБУ руководитель Главного следственного управления Василий Вовк провел для киевских школьников экскурсию, демонстрируя «доказательства российской агрессии» против Украины.

Среди доказательств: российская военная форма, военные билеты, осколки «Градов». То есть, российские солдаты, не особо маскируясь, прямо в форме ВС РФ и военными билетами, «вторгаются на Украину».

Но высокопоставленного лгуна Вовка это не смущает. «Перед вами не просто раритеты, - обрабатывал он детишек. – Еще несколько недель назад все это: российская военная форма, военные билеты, оружие были привезены с поля боя, осколки «Градов» собраны на улицах Мариуполя».

По Вовку, украинская армия «Градами» не пользуется, а, уж, чтобы она обстреливала мирные кварталы — ни-ни! Наивные школьники верят матерому цинику. Им невдомек, что украинская артиллерия ровняет мирные кварталы Донбасса с землей, убивая женщин и детей. Они не догадываются, что укро-вояк на Донбассе ненавидят, и считают оккупантами.

Украинские ученики не догадываются, что российскую форму можно легко раздобыть на рынке в восточной части Украины (военные российские бушлаты и камуфляж никогда не были чем-то невиданным на Донбассе); военные билеты можно изготовить умелыми шаловливыми ручонками; а осколки украинских «градов» выдать за российские.

СБУ превратилась в рассадник лжи и националистической ненависти. Остается удивляться, как много в этой службе нашлось иуд, готовых служить любому атаману, хоть необандеровцу, хоть националисту. СБУ не только оболванивает взрослое население страны мифами о тоннах российских шпионов, лихо задерживаемых бравыми сотрудниками, но целится в детей.

Граждане Украины! Не подпускайте своих чад близко к этой публике! Иначе душу вашего ребенка, у которого должно быть детство, отравят порцией националистического яда, агрессии и клеветы. Понятно, что все это делается из политических соображений. Украинские дети для украинских политиков — расходный материал.

Надо их отравить ядом националистической пропаганды? «Отравим!», - лихо берут под козырек сотрудники СБУ. Надо обмануть фальшивыми «доказательствами» российской «агрессии»? «Обманем!», - снова козыряют лихие унтеры пришибеевы, то есть, тымчуки, ткачуки, вовки и прочий иудин сброд.

Не лишайте своих детей детства. Не делайте их души не по-детски черствыми только из-за того, что порошенки, кличко, яценюки, снедаемые властолюбием, готовы топтаться ради достижения власти по детским головкам.

Не слушайте лицемеров из СБУ. Хотите знать правду? Позвоните знакомым в Донбассе. Пусть живые очевидцы, а не такие продажные шкуры, как Вовк, расскажут вам правду. И вы узнаете, как 9 мая 2014 года укроармия расстреливала жителей на улицах Мариуполя. Узнаете, как украинские бомбы уничтожают маленьких детей, женщин и стариков.

Почитайте историю. Вы сделаете открытие, узнав, что Донбасс — не украинская земля. В составе УССР он очутился в после Гражданской войны насильно, во многом, и случайно. Вам же украинское ТВ не рассказывает, что есть Донецк в Донбассе, и Донецк в соседней Ростовской области России; что есть Славянск на Донбассе, и Славянск в соседней российской Кубани. Все потому, что Донбасс всегда был частью Юга России. А беды Украины начались с того, что она решила оторваться «от коллектива», да еще прихватить с собой чужой земельки.

С начала войны в Донбассе принадлежность человека к СБУ превратилась в клеймо. От этого клейма еще долго не отмыться «заплечных дел» мастерам, которые ради похвалы начальства посадят за решетку родную мать. А за двойную похвалу посадят ее еще раз. Такова их психология. Честный человек не может иметь ничего общего с преступниками у власти и, тем более, рьяно выполнять их преступные указания.

СБУ — это сборище уголовников, которые от других уголовников отличаются только тем, что их преступления еще не расследованы, и они не понесли справедливого возмездия.

СБУ — это слово вызывает брезгливость у все большего числа граждан Украины. За цинизм, подлость и беспринципность СБУ не может вызывать других чувств. И придет время, когда василям вовкам и иже с ними, придется отвечать за свои поступки, согласно статье 60 Конституции Украины, которая гласит, что наказуем не только тот, кто отдает преступные приказы, но и тот, кто их выполняет.

Пока же хитрость Вовка удалась. Что стоит старому придворному лизоблюду обвести вокруг пальца наивных детишек! Обманутые школьники подарили СБУ свои рисунки, не подозревая, что дарят их палачам.

Валентин Наливайченко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
66 мнений. Оставьте своё
№1 serg210 27 марта 2015 08:51
+18
БОГ РАЗБЕРЕТСЯ КТО И КУДА СТРЕЛЯЛ!!! ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ)))
№2 samosa_01 27 марта 2015 09:17
+20
Вот суки майдановские - даже детей калечат. Дайте же им нормальное детство, без политики, без войны и убийств, уроды фашистские, нелюди
№3 Анастас 27 марта 2015 09:27
+27
ежики тяжело вздыхают:

О нормальном детстве этих детей по-любому нет смысла говорить. Их родители - либо уже безработные, либо потенциальные безработные. Нищета, беспросветность и нацистское оболванивание - вот удел этих ребятишек.

Жаль, что родители, судя по всему, либо этого не понимают, либо понимают, но никак не пытаются этому воспрепятствовать...
№4 samosa_01 27 марта 2015 09:39
+10
Ничто не может оправдать слезы детей. Дети - это святое и у них должно быть детство. Детство без лжи, крови и постоянного страха...
№5 prist 27 марта 2015 09:48
+15
Вы думаете это недавно произошло? На Зап-укрии детям мозги полощут уже долги годы. Просто всем было пофиг.. А зря. Результаты на лицо. За такими вещами нужно следить, и следить пристально. Так сказать, предупреждать преступление в зародыше.
№6 iACi (Севастополь) 27 марта 2015 13:25
+12
Найди 10ххх отличий:

----------
№7 Major 22 апреля 2015 18:15
0
Один мечтает служить на гвардейском корабле. Другой, сидеть в схроне и по ночам, мордовать односельчан.....
№8 iACi (Севастополь) 27 марта 2015 13:30
+8
Плевал я на вашу западенскую пропаганду!


----------
№9 iACi (Севастополь) 27 марта 2015 13:33
+5
Девчонки тоже не отстают:


----------
№10 Mudrets 27 марта 2015 21:05
0
фото девочки с барретом - пиндосовское на 100%.
----------
один выстрел в ногу - заменяет три часа воспитательной беседы.
№11 Александеrrо 27 марта 2015 10:00
+5
Готовят следующее поколение прыгунов, потом подростками будут "пластунами", а потом и "айдар".
№12 nordic-world 27 марта 2015 10:37
+7
Подрастающий гилерюгенд.Какие родители, такие и дети.Такая же генетика.
Исправлению не подлежат.
№13 Impress 27 марта 2015 15:48
+3
Это не генетика, а промывание мозгов.
Окружение ребёнка играет намного бОльшую роль в его развитии, чем генетика.
№14 клёпка2014 27 марта 2015 16:55
0
Ой, меня прямо передергивает от слова "пластуны". В учебнике по чтению для 4 класса моему ребенку уже приходилось читать жутко длинный "твир" об этих самых пластунах и пластунках ( в период пребывания в составе соседнего государства). Он никак не мог понять, почему, вместо сказок, рассказов и стихов его учительница заставляет читать эту длиннющую тягомотину о лагерях "украинских скаутов".
----------
За добро платят добром, а за зло нужно платить по справедливости. (с) Конфуций
№15 Светла 28 марта 2015 18:21
0
"Пластунами" на Кубани называли казаков безлошадников.

Призываясь в Российскую армию казак на свои средства покупал себе коня, оружие и амуницию. У кого средств не хватало - шли воевать пешком и ползать "по-пластунски".
№16 neslomaete 27 марта 2015 11:36
+10
Классик (Ю. Семёнов) об этом сказал ещё 47 лет назад:
"...это обращение к нашим детям, к тем, которым сейчас месяц, год,
три года... Тем, кому сейчас десять, мы не нужны: ни мы, ни наши идеи; они
не простят нам голода и бомбежек. А вот те, кто сейчас еще ничего не
смыслит, будут рассказывать о нас легенды, а легенду надо подкармливать,
надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад,
доступный людям через двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова
"здравствуйте" произнесут "хайль" в чей-то персональный адрес - знайте,
там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение!" (Г.Мюллер "Семнадцать мгновений весны")
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
№17 винторез 27 марта 2015 11:22
+1
Это точно, но как говорится "на Бога надейся, но сам неплошай". Думается что возвращение юридического понятия "вне закона", будет достойной мерой.
№18 Азаат 27 марта 2015 08:58
+8
Уж чего чего а яда хватает и маленьким, и взрослым. Не ненька Украина, а жаба ядовитая.
№19 balandparvoz 27 марта 2015 09:14
+9
Страна оболваненных БОЛВАНОВ - БОЛВАНИЯ. Других слов нет , кроме Великая болвания
№20 Алла.К 27 марта 2015 22:43
0
С просторов интернета прикол в тему:

© Боевая передовица ТСН
Ага, а ещё одному из десантников взрывом гранаты оторвало голову, эта голова летела над полем боя и орала: "Слава Украине! Героям слава!" "А потом эта голова упала прямо в толпу сепаратистов и сходу троих загрызла
насмерть. "Колорады", не ожидавшие такого отчаянного сопротивления,
дрогнули и обратились в бегство. И голова кричала вслед удирающим
путинским наймитам: "Слава нации! Смерть ворогам!" Отважную голову
подобрали бойцы нацгвардии. Её отвезут в Киев и водрузят на вершину
ёлки, что стоит посреди Майдана. Голова будет наблюдать с верхотуры за
факельными шествиями юных патриотов Ukraine и петь им народные песни о
героях-бандеровцах.
№21 Дочь Таможенного союза 27 марта 2015 09:01
+9
Когда уже наш Вовка того Вовку раком та поставит.. avtomat
№22 Когнитивный диссонанс 27 марта 2015 09:10
+3
Нэхай тутi гомосятiну разводiть!.. russian
----------
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
№23 vladart 27 марта 2015 12:21
+1
Это не ГОМОСЯТИНА это ЗООФИЛИЯ какая то выходит, Вовк по каклонаречию - ВОЛК.
№24 волдырь 27 марта 2015 09:51
+7
Наш ВВП нормальной ориентации,ну ,если токмо пинком под сраку! aggressive
№25 винторез 27 марта 2015 11:24
+1
Та не, вы не так поняли, просто произвести проктологический осмотр при помощи раскаленого лома, что бы инфекцией не заразиться.
№26 Гигабо 27 марта 2015 09:04
+7
Дедулям обидно, что всю жизнь они прожили как дерьмо накачанное ненавистью, пусть детишки примут эстафету. Нормальный рагульский подход.
№27 Когнитивный диссонанс 27 марта 2015 09:06
+7
Бедные дети... facepalm
----------
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
№28 казак56 27 марта 2015 12:51
+1
ЦРУ- центр рагулизации украины; СБУ- служба бандеризации украины; УПА- украинская пиндосская армия. Растят мясо, гитлерюгенд. На фото твари с розгами стоят.
№29 makra.me 27 марта 2015 09:21
+6
Совсем малыши на фотографии, впечатление, что взрослые стоят не с указками, а с розгами. Не будешь слушать - накажу.
№30 коллега 27 марта 2015 10:59
+3
Я сразу тоже подумала, что мужик с палкой стоит над пацаном.
№31 КМЕТЬ 27 марта 2015 09:46
+6
Аффтар то хто такой?Мне показалось или я не ошибся?
№32 Умная Маша 27 марта 2015 09:53
+5
Тоже зацепило! САМ штоль написал о преступлениях НБУ?! Или это прикол такой?
№33 ВОВА 63 27 марта 2015 10:18
+5
Ага тоже сразу обратил внимание: какая удачная фамилия,
может обязать к прочтению сотрудникам СБУ, скинуть на цензор
----------
Я родился и вырос в СССР
№34 vladart 27 марта 2015 12:23
+2
Там не только хфамильЁ там и имя совпадает, так что хрень какая то, под таким ником можно всяккую хню налепить с умным видом, все равно типа стёб - шпала
№35 sashok 27 марта 2015 09:52
+4
Секта самая обыкновенная по подготовке юных бандер, странно, что они перед портретом на коленях не стоят
№36 ИЛана 27 марта 2015 10:09
+3
Нда, про автора тоже очччень интересно.
№37 Alexandrovich 27 марта 2015 10:25
+4
Эти малыши - будущие чудовища.Я думаю любому понятно, как они будут "любить" Россию.Идеи Гебельса живут и процветают.
№38 Natzor 27 марта 2015 10:28
+2
Какую же историю они могут почитать, если все исторические факты в школьных учебниках искажены, их "великие гетманы" осваивали территории и все вокруг принадлежит украм... В Крыму слышала от одной жительницы как она запрещала ребенку учить такую историю и говорила - лучше двойку получить, но не читать такую муть...
№39 Патриот Донбасса 27 марта 2015 10:31
+7
Когда советские войска подошли к Берлину, Бандере было поручено сформировать из остатков украинских нацистов отряды для его обороны. Отряды Бандера создал, однако сам сбежал. После окончания войны он жил в Мюнхене, сотрудничал с британскими спецслужбами. На конференции ОУН в 1947 г. был избран начальником Провода всей ОУН, что фактически означало объединение ОУН-(Б) и ОУН-(М). Вполне благополучный финал для бывшего «узника» Заксенхаузена. Находясь в абсолютной безопасности и руководя организациями ОУН и УПА, Степан Бандера пролил руками исполнителей немало человеческой крови.



Рассекреченные материалы – кто он Степан Бандера?
----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№40 Fin 27 марта 2015 15:57
0
На фото в центре ГЕЛЕН! Это не БАНДЕРА!!!
№41 лара11 27 марта 2015 10:35
+10
Наивные школьники верят матерому цинику. Им невдомек, что украинская артиллерия ровняет мирные кварталы Донбасса с землей, убивая женщин и детей. Они не догадываются, что укро-вояк на Донбассе ненавидят, и считают оккупантами
Что стоит старому придворному лизоблюду обвести вокруг пальца наивных детишек! Обманутые школьники подарили СБУ свои рисунки, не подозревая, что дарят их палачам.

Ну что за ерунда!? Вы еще напишите что бедные несчастные украинские школьники сидят без интернета, ерунда все это, все эти "несчастные обманутые" знают и видят, и им это просто нравится. Этих бедных несчастных воспитали и кстати нарядили их родители. И если родители говорят ватники и даунбас, то и детишки будут повторять. Так что просто твари воспитывают тварей, и все.
----------
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания
№42 Миртрудмай 27 марта 2015 11:00
+2
В интернете столько же лжи сколько и правды. Нужно быть очень умудреным чтобы различить. Для них наличие Российских солдат это такая же правда как и провокационные обстрелы самих себя сепаратистами. Ведь нормальному человеку в голову не может придти , что его ребенок или сосед или земляк убивает женщин и детей из града. или насилует или пытает других людей.
№43 solaco 27 марта 2015 11:04
+1
Цитата: лара11
Этих бедных несчастных воспитали и кстати нарядили их родители

Тоже,кстати,обратила внимание на прикид... winked
Представила наших детишек в нашем музее-девочки в кокошниках и сарафанах,мальчики-штаны заправленные в сапоги-бутылки,рубашка косоворотка и на голове картуз с лакированным козырьком... biggrin
№44 solaco 27 марта 2015 11:05
0
Абсурд!Ну нельзя же все до такого абсурда доводить.Понятен такой прикид в народном хоре или танцевальном коллективе.
Но в повседневной жизни...Меня еще в недалеком прошлом напрягло,когда хохлодепутаты стали в зраде заседать в вышиванках и пиджаках. shok
№45 stagalak 27 марта 2015 11:06
+1
Представляю себе этого школьника за клавиатурой в инете разбирающего различия правления в допетровской Руси и правления династий ланкастеров и йорков времен войны алой и белой роз. не высоковаты ли материи для их возраста?
Бред, у них весь интерес мяч погонять, мультфильмы смешные посмотреть, побегать, поскакать, как и у всех нормальных детей. И верят они во всем "умным" взрослым. А вот взрослые как раз и подкачали, вместо нормальной смены, готовят своих палачей.
№46 Патриот Донбасса 27 марта 2015 10:46
+2
----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№47 alexSevernyFlot 27 марта 2015 11:36
+2
Бандеровцы, да и остальные упашники, являются, по одной из версий потомками смеси австро-венгерских каторжников (не факт, что среди них были исключительно славяне, наоборот, скорее всего, меньшинство) с самостийниками (самыми непримиримыми из них). Это раз.
И были определенные данные, которые говорили о том, что ТОГДА это был достаточно замкнутый социум. Даже женились только на своих (не лучшие гены - налицо вырождение).
И никак вышиванки с шароварами (!?) в их одежду никогда исторически не входили!
И вообще - налицо искусственное усиление сформированного некоторое время назад культа. Религиозного! Учитывая особенности мышления проживающих там людей - оттого культ быстро пополняется, но даже те, кто не ведется, все равно информационно отравляются. Дети - так те будут абсолютно убеждены, что Россия воевала с Украиной.
К себе их США, Канада и ЕС брать отказались, уничтожать - руки выкручивают...
Что будут делать? ПОКА МНЕ неизвестно...
№48 Владлен 27 марта 2015 12:10
+5
Дело в том, что не только на Украине, но и у нас растет новое поколение. Поколение, которое не служило вместе с украинцами в армии, не ездили друг другу в гости, не пили из одного стакана и не ели с одной чашки. Растет поколение, для которых украинцы - люди, которые плюют в нашу страну. Плюют незаслуженно. И если наше поколение ещё может как то простить, помня что мы были одним народом, то новое поколение уже не сможет. Так как их ничего не будет связывать. И тогда забудь украина и про лояльное отношение в ответ на плевки, и про дешевый газ, и про кредиты и вообще про всё. Халява закончится. И в ответ на плевки будут получать в морду.
№49 Аленчик 27 марта 2015 12:29
+1
кто автор статьи? shok
----------
№50 mykola 27 марта 2015 14:45
+1
Наконец-то! Первый человек обратил внимание! Это что? Сам пан Наливайченко пишет на российский ресурс о художествах своего ведомства? Или неизвестный автор избрал "удачный" псевдоним для этого конкретного материала"
№51 katusha 27 марта 2015 12:37
0
Цитата: solaco
Абсурд!Ну нельзя же все до такого абсурда доводить.Понятен такой прикид в народном хоре или танцевальном коллективе.
Но в повседневной жизни...Меня еще в недалеком прошлом напрягло,когда хохлодепутаты стали в зраде заседать в вышиванках и пиджаках. shok

Посмотрите довоенные фильмы. Вышиванка/косоворотка+галифе+пиджак +сапоги. Так одевались до 60х годов. Очень даже нормальный вид. К содержимому в голове никак не относится.
№52 solaco 27 марта 2015 13:51
+2
Цитата: katusha
Посмотрите довоенные фильмы. Вышиванка/косоворотка+галифе+пиджак +сапоги. Так одевались до 60х годов. Очень даже нормальный вид. К содержимому в голове никак не относится.

Время было другое,не хватало одежды,еды...
Что было в бабушкином сундуке,то и носили.
Но я своего отца не помню в сапогах,косоворотке,галифе...Ходил в обычной цивильной одежде-брюки,рубашка,туфли.Это я про 60-е годы...
Не понятно,за каким фигом сейчас бабушкины сундуки дербанят?Носить нечего?
А мне кажется,что как раз, нынешний вид укров имеет отношение к содержимому в голове.
№53 katusha 27 марта 2015 12:50
+4
И еще про построения в шароварах. Обычная показуха. Дети может стихи какие выучили и прорепетировали ответы на вопросы. К примеру, моя дочь (4 года) на вопрос , что было сегодня в садике, рассказала, что сегодня мы были украинцами! Нам одевали веночки, а мальчикам давали красные штаны. И фотографировали. Обратите внимание, дети хоть и маленькие, но понимают,что они не украинцы. На их уровне восприятия они игрались в украинцев. Игра понравилась, веночки красивые. Я ребенку объяснила, что веночек и красные штаны можно одеть сколько угодно раз, но украинкой она быть не может,потому что папа и мама не украинцы. Но что говорили своим детям другие родители мне неизвестно. А со старшим сыном и историей это катастрофа. Приучаю мыслить критично. Основной посыл делаю на то, что не может быть так ,что нигде письменности нет, а один отдельный народ стихи и поэмы слагает. Это если бы в современном мире все травками лечились, отдельный народ умел делать операции по пересадке огранов. Пока помогает.
№54 mamafa 27 марта 2015 13:35
0
У меня проблем с "историей" не было. Дочка любит читать сказки и фантастику, так я ей сказала, что ЭТО тоже сказка и фанташка, и относиться к ней надо соответственно. Так что и оценка была нормальная и в голове ничего не задержалось.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№55 potmagr 27 марта 2015 12:55
+1
Что с головой у этого Вовка? Калечить детские души - это сверх преступление.
Ничего, придётся платить за всё, жаль только что эти сволочи не поймут, за что платят.
№56 Проценко Татьяна 27 марта 2015 12:59
+3
У нас такая же беда в Мариуполе, с подачи местных властей, в школы и даже детсады приходят представители батальонов "Айдар" и пр. проводят патриотические уроки, детей принудительно выводят на всякие флешмобы, шествия с флагами. Родители не всегда рискуют связываться с властями, в городе много людей пропадают бесследно.
№57 Alex Pupkin 27 марта 2015 13:30
-10
Чем это хуже от того что проводят оплоченци в Донецке ?
Ну ничего терпеть Вам не долго осталось, скоро вместе Айдара буду козачки проводить патриотические уроки.
№58 Suxar78 27 марта 2015 15:53
+1
И что же конкретно делают ополченцы в Донецке?
№59 Alex Pupkin 27 марта 2015 15:58
-5
Рассказывают детишкам как Родину мать любить smile
№60 potmagr 27 марта 2015 15:58
+2
Господин Pupkin!
А Вам в детстве читали "Что такое хорошо и что такое плохо"
Если бы уяснили, то и разницу увидели между бандитами Айдара и воинами Донецка.
№61 Alex Pupkin 27 марта 2015 16:03
-6
Моя Родина СССР и тогда было четко понятно кто есть кто.
А сейчас воюет непонятно кто и непонятно с кем. И самое главное непонятно зачем. Хотя мы видим только вершину айсберга, а ее подножья просто банальная дележка грязных бумажек sad

Мое личное ИМХО - и те и другие бандюки и бродяги, которых нужно гнать в шею где бы они не появились. Где они там разруха и смерть. Кому такое надо?
№62 Проценко Татьяна 29 марта 2015 00:32
+2
И те и другие бандюки... НО Айдар, по-вашему, лучше ополченцев. Во всем мире террористов (настоящих) ловят и садят в тюрьму, и только на Украине их уничтожают вместе с городом, причем без суда и следствия, и без всяких доказательств.
№63 Balkanov 27 марта 2015 13:17
+1
В Молдове прибыли тесты для экзамена по истории в 9 классе.Карты и линию времени убрали (линия времени была нужна чтобы хоть какое-то представление об историческом процессе иметь - в учебных программах голые социологические темы). Основа экзамена - не рассказ о событиях, а комментарии к документам.Основным видом их объявлены карикатуры. Ребенок должен посмотреть на картинку где лежат двое непонятно-кто и говорят: "Хорошо, что теперь мы спим в разных кроватях"... и написать какому историческому ссбытию она посвящена и что имеется ввиду...Все в шоке.Но отреагировать не успеют до экзамена осталось 2 месяца.Теперь надо спешно готовить детей к этому экзамену
№64 Impress 27 марта 2015 15:54
+1
Дурдом facepalm
№65 Алиса 27 марта 2015 15:48
0
Со слов отставника-ветерана СБУ: сейчас эта организация хуже гестапо, сейчас если обращаешься к более молодым сотрудникам, как это было раньше, за помощью в чем то, то надо платить за услугу - это вообще неслыханно! -- Так что СБУ полностью американизирована по наливайченковски и пляшет под госдеповскую дудку - уважения к этой шарашкиной конторе сейчас нет никакого.
№66 Major 22 апреля 2015 18:18
0
Цитата: Impress
Это не генетика, а промывание мозгов.
Окружение ребёнка играет намного бОльшую роль в его развитии, чем генетика.


Родители этих детей , как раз, первое поколение воспитанное на бандерлоговских дрожжах....