Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Крымчане отказывались надевать украинскую форму ради съемок в фильме

Крымчане отказывались надевать украинскую форму ради съемок в фильме

Телеведущий, политический обозреватель телеканала «Россия» (ВГТРК) Андрей Кондрашов рассказал некоторые подробности о съемках фильма «Крым. Путь на Родину».

Телеканал «Россия 1» в 22.00 в воскресенье, 15 марта, покажет фильм Андрея Кондрашова под названием «Крым. Путь на Родину». В этой ленте президент России Владимир Путин рассказывает о том, как происходило возвращение полуострова в состав России. В частности, он отмечает, что работа по воссоединению Крыма с РФ была начата, чтобы защитить население полуострова, которое могло попасть под «каток националистов». В анонсе фильма также были показаны кадры, где глава государства говорит, что российские спецслужбы готовились спасать жизнь тогдашнего президента Украины Виктора Януковича.

По мнению Кондрашова, идея снять фильм появилась практически сразу после начала крымских событий, а предложение снять его журналист воспринял с гордостью,

«Решение о том, чтобы снять этот фильм, мне кажется, зрело с самых первых дней, как только начались крымские события. То, что мне было поручено каналом это сделать, для меня это, конечно, большая гордость, я первое, что подумал, что я превращаюсь из наблюдателя в абсолютного участника этой истории», - рассказал Кондрашов.

По словам журналиста, ему было понятно, сколько ему придется провести времени в Крыму, с какими людьми придется ради этого поговорить и пообщаться. «Мне самому изнутри очень хотелось понять всю эту историю», - добавил Кондрашов.

Говоря о проблемах, с которыми пришлось столкнуться в процессе съемок, Кондрашов отметил, что одной из сложностей было отсутствие украинской униформы, необходимой для реконструкции ряда событий.

«Самая невероятная сложность, с которой пришлось столкнуться, она очень комичная, потому что когда мы столкнулись с тем, что начали реконструировать многие события, для которых не хватало хроникальных кадров, но которые были рассказаны нам участниками этих событий, мы пришли к выводу, что нужно будет делать реконструкцию целого ряда событий. А в этих событиях, разумеется, принимает участие и украинская сторона», — сказал автор фильма.

По его словам, ради реконструкции съемочная группа стала искать форму - «форму таможенника, форму военных, форму украинских милиционеров, старую форму украинского «Беркута».

«Оказалось, что это огромная проблема. Нам говорили люди: вы что думаете, что у нас тут как белые придут - мы одни, а как красные придут - мы другие? Мы сожгли всю эту форму или отправили на материк, чтобы ее даже не было», - отметил журналист.

Кондрашов добавил, что «приходилось милицейскую форму заказывать в Киеве через киевских киношников, которые соглашались нам помочь». «Даже какую-то форму нам пришлось брать на Мосфильме и на Ялтинской киностудии», - отметил он.

Вторая проблема, с которой столкнулись авторы фильма, по словам Кондрашова, «была в том, что эту форму никто не хотел надевать».

«Люди говорили - вы снимаете историческую картину, вы что, хотите, чтобы меня внук увидел с трезубцем на рукаве или на кокарде фуражки? Я теперь русский офицер, да я носил эту форму три месяца назад, но я никогда больше ее не надену, после того, что происходит в Донбассе, для меня трезубец все равно, что свастика», - рассказал он.

Однако режиссерская задумка оставалась прежней, и съемочной группе приходилось для роли милиционеров, таможенников, военных украинцев приглашать актеров из Москвы. «Ну и редкие люди соглашались сыграть эти роли из Ялтинской киностудии», — добавил Кондрашов.

Сотрудничество с президентом РФ Владимиром Путиным, по словам Кондрашова, началось буквально сразу после крымских событий, однако и через полгода Путин «совершенно спокойно» вспоминал мельчайшие детали.

«Первое интервью мы записывали буквально по следам этих событий, и нашей целью было то, чтобы не упустить ни одну деталь, чтобы все было свежо в памяти. Мы недооценивали в данный момент главного участника крымских событий - Владимира Владимировича, потому что все детали вплоть до мельчайших подробностей потом спустя полгода он еще раз совершенно спокойно нам произносил», - рассказал Кондрашов.

По его словам, журналисты «были поражены колоссальной памятью» Путина. «Причем он помнил досконально, что он нам сказал в первом интервью. Во втором интервью мы поняли, что это у нас проблемы с памятью могли возникнуть - как у зрителей, как у свидетелей этих событий, но это точно не касалось его», - поделился он.

Второе интервью уже было записано в качестве послесловия. «Потому что, к огромному сожалению, между крымским референдумом и подписанием договора о включении Крыма и Севастополя в состав России до годовщины этих событий произошло огромное количество трагических событий, разумеется, я имею в виду войну в Новороссии, и поэтому очень хотелось спросить президента о том, ожидал ли он такого развития событий, поступил ли бы он с Крымом, если бы все повторилось. Очень хотелось его спросить, как он на фоне сегодняшних событий оценивает те события в Крыму, подвести какие-то итоги. В общем, этому было посвящено второе интервью, он было уже за несколько дней до годовщины», - сказал обозреватель канала.

По мнению Кондрашова, после воссоединения Крыма с Россией у подавляющего большинства местных жителей произошло «духовное очищение», они получили то, о чем мечтали. Однако и те немногие, кто был против изменений, по словам журналиста, сейчас не хотели бы возвращения Крыма Украине.

«У меня было впечатление о Крыме, наверное, как и у 90% людей, которые приезжали в Крым. Для меня это был райский уголок, который хранит в себе русскую историю, где овеянный славой гордо возвышается над всем полуостровом Севастополь. Разумеется, мы совершенно не представляли, а какова жизнь тех же крымских татар, тех же бывших военных, которые остались в Крыму после развала Советского Союза, а что они думают, как они живут, было совершенно непонятно настроение людей», - поделился воспоминаниями Кондрашов.

По словам журналиста, он приезжал в Крым неоднократно до крымских событий, и народ был «очень зажат, откровенничать никто не собирался». «Крымчане тогда были очень похожи на тех людей, которые сейчас живут в Харькове и Одессе, у них спросишь, как дела, они опускают глаза и говорят - вы же сами знаете. Они были скованы, зажаты. Сейчас главное, что произошло с крымчанами - это такое великое духовное очищение, им не надо врать самим себе. Они получили то, о чем мечтали» - подчеркнул Кондрашов.

«Я реально говорю о 96% крымчан. Те 4%, которые, может быть, не вполне были за или, может, категорически были против изменений, которые произошли в Крыму, - они, может, и сейчас сохраняют свою позицию. Мне хотелось видеть и таких людей, но когда им задаешь вопрос - а что, вы бы хотели вернуться на Украину, отвечали: Боже упаси», - заключил он.

Ранее представитель Госдепа США Джен Псаки объявила российский фильм лживым, но впоследствии выяснилось, что фильма она не видела и ничего о нем не знает.

А глава украинского правительства Арсений Яценюк поручил минюсту Украины направить в Гаагский трибунал трейлер фильма «Крым. Путь на Родину», который рассказывает о возвращении полуострова в состав России в марте 2014 года.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
63 мнения. Оставьте своё
№1 Новик 14 марта 2015 21:52
+29
Предвкушаю))) girl_in_love rus
№2 Alex Andros 14 марта 2015 21:58
+22
А чего предвкушать? КРЫМ НАШ!!
А бандерлогам са..са.."салом" по всей морде!!!!
№3 Алексашка Питерский 14 марта 2015 22:11
+4
по сусалам!
№4 gaze_aleks 15 марта 2015 15:01
0
"Боже упаси" сказали 4% об Украине, а Миша 2% до сих пор не понял,что Россия-другая.
№5 Евпатий 14 марта 2015 22:22
+2
Извините, случайно минусанул! feel
----------
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует." Х. Миних.
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути" У.Черчилль.
№6 Новик 14 марта 2015 23:37
+7
vava biggrin
ничего, я фильм вторым глазом смотреть буду....
№7 GreySwan 14 марта 2015 21:53
+22
Это же какой-то праздник! Русский Крым. applodisment
№8 Mixa 14 марта 2015 21:55
+18
"А глава украинского правительства Арсений Яценюк поручил минюсту Украины направить в Гаагский трибунал трейлер фильма «Крым. Путь на Родину», который рассказывает о возвращении полуострова в состав России в марте 2014 года."

Правильно, пусть посылает. Может пропиндосский суд увидит разницу между российской оккупацией Крыма и освобождением доблестной ВСУ Донбасса от российских оккупантов.

ПС. Тут нет кавычек, но я пробовал ставить из там, где надо, получается тьма. Убрал все кавычки, но вы меня понимаете.
№9 лекс 15 марта 2015 17:53
0
И что получается, Яценюку медаль вручать надо, За заслуги перед отечеством? biggrin
№10 укропоед 14 марта 2015 21:55
+28
я так полагаю скоро будет продолжение фильма... "Возвращение на родину - 2" (Новороссия)
№11 Иван К 14 марта 2015 22:06
+17
А еще лучше - целый сериал такой! "Возвращение на родину - 1", "Возвращение на родину - 2", "Возвращение на родину -....."
№12 brig12345 15 марта 2015 00:14
+5
Украина - Возвращение на Родину!
№13 sirius220 15 марта 2015 05:08
+6
Упаси Господи! Нафиг нам эта УПАина? Забрать то что было наше (по берегу Днепра) и пускай западэнцы скачут в степях Львовской области.
№14 gaze_aleks 15 марта 2015 15:27
+4
№15 Bara 15 марта 2015 00:17
+2
И эпилог... Объединенный шарик на Родине... fellow
№16 Taris 14 марта 2015 21:55
+3
Видимо, хороший фильм, но кто мне объяснить, почему Россия кредитует укру в рамках мвф?!? Мы - агрессор, мы захватчики и прочие нехорошие люди... На наши деньги покупается оружие против России, против Донбасса... Где логика??? Кажется, достаточно уже было сомнительных решений по укре... Какой-то цирк, только не смешной... У нас что - денег много? Цены не растут???? Валовой ВП продукт растёт бешеными темпами??? Мы богаты????
----------
— Люди, на которых можно рассчитывать — это главное.
— А мне ты доверяешь?
— При чём тут доверие? Я сказал «рассчитывать», а доверие — это уже роскошь.

Т\с "Карпов"
№17 Александр.Т 14 марта 2015 22:29
+5
Вообще-то Россия не обладает правом вето в МВФ, или Вы считаете, что из-за Украины, Россия должна покинуть эту организацию? Может до кучи вообще выйти отовсюду?! Так сказать ради протеста, и забиться в уголок? Фигушки! А насчет МВФ, у России там всего что-то около 2-х%, вот статья:
№18 Taris 14 марта 2015 22:40
0
В уголок забиваться не надо, но и подыгрывать политике пиндосов в международных организациях тоже не следует. Завтра они примут ещё одно такое же решение под влиянием штатов, потому что это нужно штатам - подогревать войну нашими деньгами, пусть и небольшими...
Конечно, в Кремле виднее, но нас в очередной раз унизили. А это факт.
----------
— Люди, на которых можно рассчитывать — это главное.
— А мне ты доверяешь?
— При чём тут доверие? Я сказал «рассчитывать», а доверие — это уже роскошь.

Т\с "Карпов"
№19 vasilevs 15 марта 2015 07:04
0
Цитата: Александр.Т

Александр.Т

Вообще-то право вето в МВФ нет ни у кого. Просто у США "контрольный пакет" и поэтому они могут продавить любое своё решение.
№20 Михаил 14 марта 2015 22:34
0
Через МВФ оплачиваются долги бывшей Украины перед Россией и российским бизнесом. Кредиты МВФ небольшие и невоенные. А вот частные кредиты и кредиты на развитие демократии милитаризуют фашистов. Но, похоже, в Европе уже появляется понимание опасности снова выкормить фашистского зверя. Так что, меценаты у нацистов остались только за океаном.
№21 Taris 14 марта 2015 22:43
+1
Вы верно говорите, да только именно те, за океаном, и рулят меценатством...
----------
— Люди, на которых можно рассчитывать — это главное.
— А мне ты доверяешь?
— При чём тут доверие? Я сказал «рассчитывать», а доверие — это уже роскошь.

Т\с "Карпов"
№22 brig12345 15 марта 2015 00:17
+1
Россия кредитует потому, что Крым зависит от Украинского газа, угля, эл. энергии, продовольствия.
Это, как маньяк держит нож у горла вашего ребенка и вы ничего не можете сделать.
Пока не можете.
№23 Терехова 15 марта 2015 07:58
-1
Да просто это и есть то самое доказательство, что Россию НИКТО из стран мвф не считает Россию агрессором. И, кроме того, "договор о дружбе и сотрудничестве" (или как там точно) между РФ и Украиной указан последней как действующий. yes
№24 SergDCB 15 марта 2015 13:08
0
Это наш взнос по линии МВФ как членов этой организации.
Опять двойные стандарты нациста Яценюка:эпизоды из фильма "Крым" послал в Гаагский трибунал, а снимки и хронику об убитых детях Донбасса, Луганска оставил своим садистам для смакования своих преступлений. Но будет другой суд, где яценюки ответят по полной. "Сержант Вудс" (в 1946 году он повесил нацистских преступников после приговора Нюренбергского суда)ждет "дорогих" гостей с веревкой.
№26 gaze_aleks 15 марта 2015 15:34
0
Вернее Вудс-младший 2 avtomat
№27 Денис Давыдов 14 марта 2015 21:58
+4
Ранее представитель Госдепа США Джен Псаки объявила российский фильм лживым, но впоследствии выяснилось, что фильма она не видела и ничего о нем не знает.


Да, Псаки, как всегда, снова отличилась. Фильм она не видела, но точно знает, что в нём будет показана одна ложь. Псаки, такая наша Псаки lols
№28 Запорожский_Алексей 14 марта 2015 22:22
+1
ну, может вы и сохранили-только зачем? Память? Или опять переодеваться будете? А по форме-там, наверно, для съемочной команды не один Ваш комплект требовался, + ростовка разная, под каждого человека, шапки, фуражки, обувь. А на складах уже этого "добра" нетути.
Мой совет Вам, как служившего в МВД РФ и ушедшего на пенсию-избавьтесь от формы. Или вы в неё плачете? Я новые вещи отдал бывшим сослуживцам, старые отвез в деревню, там их раздали родня кому на что-в огороде работать, в поле и т.д.(рубашки, брюки, куртки, ботинки). Качество же хорошее, на брюках мужики только красные лампасики убирали и знаки различия на остальном.
Это ответ для № 13-что-то глюкнуло и мой ответ впереди его фразы встал.
№29 SHEG1972 14 марта 2015 22:03
+3
С проблемой украинской формы , авторы немного приврали , ее можно найти , могу бесплатно отдать , свою милицейскую . biggrin
№30 Александр.Г 14 марта 2015 22:04
+20
Ну прямо как в моем детстве - никто не хотел быть "фрицем" winked
№31 Savash 14 марта 2015 22:29
+5
Да,я то же помню,что немцем,фашистом никто не хотел быть.
№32 Иван Малышев 15 марта 2015 08:39
0
съемочной группе приходилось для роли милиционеров, таможенников, военных украинцев приглашать актеров из Москвы.

вербовали их на похоронах Немцова
№33 Purgatorium 14 марта 2015 22:05
+1
Ждём уже с нетрпением. Хватит разогрева! )
----------
Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции
№34 Дон Румата 14 марта 2015 22:06
+27
Мы с женой и внуком прошлым летом путешествовали на своей машине (2014 г) сначала на российский Азов, потом в Крым. Гул в небе стоял недеццкий по ночам. Вертушки, самолеты... Страшно было. Это такая мощь... Приехали в Крым - тишь да гладь. Мирное небо. На самом деле, ребята, операция войдет в анналы. Это явно не 41 -й. Россия огрызнулась. И так, что все обоссались.
№35 Н.Чернов 14 марта 2015 22:08
+11
Да, теперь, я думаю, еще долго и украинская форма, и флаг, и вышиванки и прочие атрибуты нэзалэжной будут вызывать у многих дурные ассоциации. А "благодарить" за это нужно самих же "свидомых украинцев".
№36 gaze_aleks 15 марта 2015 15:41
0
Теперь будем пользоваться ложками biggrin
№37 cat_moz 14 марта 2015 22:17
+5
Ждём-с завтрашних 22:00. applodisment
----------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.© Данте Алигьери
№38 Елена_Николова 14 марта 2015 22:20
+29
Великие люди....Крымчане. Севастопольцы. Не устаю восхищаться, умиляться... Вот вам пример . за 23 года не смогли им мозги промыть. Твердые, как скалы, люди....Сильные, как море...
№39 SunTzu 15 марта 2015 00:53
+10
Просто коренные севастопольцы да и крымчане только за годы ВОВ получили такую "закалку", что она передалась их детям и внукам. Простой пример нашей семьи. Дед моей жены освобождал Севастополь, брал Сапун. Пока готовилась штурмовая операция и войска стояли, бабушка бегала к деду по 5 км (в одну сторону) с узелком под обстрелами. Еду носила. И это на 7 месяце беременности. А прятались от фашистов в катакомбах и пещерах в Инкермане. Эти люди - кремень. И как нам, внукам, могли укрофашисты мозги промыть? Да никак.
№40 alla039 14 марта 2015 22:24
+6
Цитата: Н.Чернов
вышиванки и прочие атрибуты нэзалэжной будут вызывать у многих дурные ассоциации


Полностью согласна. Сама вышила вышиванку еще в 2012 г., люблю вышивать, но сейчас даже смотреть на нее не могу, действительно дурные ассоциации.
№41 slapslap 14 марта 2015 22:44
+4
Половина хохлов скакала в вышиванках с символами плодородия, которые в старину носили женщины сами догадайтесь для чего.
№42 gaze_aleks 15 марта 2015 15:44
0
Значит у укропов не будет потомства. desantura
№43 NOWOROSSIY 14 марта 2015 22:30
+9
А когда будет Новороссия . Спасибо,я дома !
№44 tomsk1990 14 марта 2015 22:38
+10
Я ща написал в Твиттере о том, что жду завтра фильма — тут же понабежали хомячки и тролли и начали наезжать. Попоболь у них знатная, видимо. :)))))
№45 NOWOROSSIY 14 марта 2015 22:48
+2
Извиняюсь за минус. Акелла промахнулся )
№46 tomsk1990 14 марта 2015 22:49
+2
Ничо, бывает. :)
№47 bondanty 14 марта 2015 22:54
+3
Цитата: Иван К
А еще лучше - целый сериал такой! "Возвращение на родину - 1", "Возвращение на родину - 2", "Возвращение на родину -....."

12 мгновений весны? XD
№48 kreker 14 марта 2015 22:58
+5
Цитата: Денис Давыдов
Ранее представитель Госдепа США Джен Псаки объявила российский фильм лживым, но впоследствии выяснилось, что фильма она не видела и ничего о нем не знает.


Да, Псаки, как всегда, снова отличилась. Фильм она не видела, но точно знает, что в нём будет показана одна ложь. Псаки, такая наша Псаки lols

Да , что знает эта Псаки? Она не уверена что знает от кого беременна. А вы хотите что бы он знала всю правду о Крыме.
№49 Samwe 14 марта 2015 23:02
+6
«Люди говорили - вы снимаете историческую картину, вы что, хотите, чтобы меня внук увидел с трезубцем на рукаве или на кокарде фуражки? Я теперь русский офицер, да я носил эту форму три месяца назад, но я никогда больше ее не надену, после того, что происходит в Донбассе, для меня трезубец все равно, что свастика», - рассказал он.


так и есть, все что связано с Украиной и украинской символикой вызывает на сегодняшний день огромное отвращение. Многим этого не понять, но старой доброй сестры Украины больше нет.
----------
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
№50 seabornstar 14 марта 2015 23:32
+3
Цитата: Н.Чернов
Да, теперь, я думаю, еще долго и украинская форма, и флаг, и вышиванки и прочие атрибуты нэзалэжной будут вызывать у многих дурные ассоциации. А "благодарить" за это нужно самих же "свидомых украинцев".

Это точно.Недавно у себя нарыл кем-то подаренное полотенце в виде украинского флага.Теперь на нем спит моя собака.Думаю вообще выбросить.Тошнит.
№51 SpacePRedator 14 марта 2015 23:57
+5
Украинцы уже добились того что они стали на подобии фрицев 41-45 года что даже в фильме никто не хочет одевать форму этих уродов и правильно, я бы тоже никогда не хотел бы одеть форму которая заочно пропитана кровью людей которых убивали намеренно.
----------
Россия — это континент, который притворяется страной. Русские — это цивилизация, которая притворяется нацией.
№52 SuperA-Севастополь 15 марта 2015 00:59
+2
С другой стороны, я на 100 % уверен в том, что все таки есть украинская форма, которую люди надевали с гордостью. Это форма "Беркута"
№53 rucrimea 15 марта 2015 01:14
+1
Они конечно и одевали, возможно, с гордостью, как они героически выстояли, но то, как с ними поступили - встряли захотят ее одеть... сильно печальные воспоминания.
Я говорю, т.к. видел как они нас защищали, стояли на блок постах в Крыму, рассказывали нам - за это и за отвагу на майдане (что стояли по тупому приказу)- уважаю их! Хотя раньше про беркутовцев у меня совсем плохое мнение было.
№54 gaze_aleks 15 марта 2015 15:48
+1
Крымский "БЕРКУТ" уже с российской символикой. good
№55 Kant 15 марта 2015 00:16
-2
Цитата: Taris
Видимо, хороший фильм, но кто мне объяснить, почему Россия кредитует укру в рамках мвф?!? Мы - агрессор, мы захватчики и прочие нехорошие люди... На наши деньги покупается оружие против России, против Донбасса... Где логика??? Кажется, достаточно уже было сомнительных решений по укре... Какой-то цирк, только не смешной... У нас что - денег много? Цены не растут???? Валовой ВП продукт растёт бешеными темпами??? Мы богаты????

В политике надо или разбираться хотя бы немного или не задавать глупых вопросов.
№56 BMW 15 марта 2015 00:24
+3
"А глава украинского правительства Арсений Яценюк поручил минюсту Украины направить в Гаагский трибунал трейлер фильма «Крым. Путь на Родину»"
..............его самого туда отправить надо и всю эту шайку у...ков!
№57 А.Роман 15 марта 2015 01:06
0
Да, Крым это очередной пендосский Эпикфэйл. Такого масштаба проколов у них не так много)))
Если в результате ещё и Новороссия отвалится это будет просто вишенка на торте...
№58 509 15 марта 2015 02:38
-1
Осталось 19 часов 21 минута, ждем.
№59 oxana09370937 15 марта 2015 03:27
0
Цитата: Taris
В уголок забиваться не надо, но и подыгрывать политике пиндосов в международных организациях тоже не следует. Завтра они примут ещё одно такое же решение под влиянием штатов, потому что это нужно штатам - подогревать войну нашими деньгами, пусть и небольшими...
Конечно, в Кремле виднее, но нас в очередной раз унизили. А это факт.

Мы видим только пузыри на воде,а схватка происходит в глубине,наберитесь терпения.
№60 julia-hab 15 марта 2015 05:18
0
Очень ждем этого фильма!Надеюсь ожидания оправдаются! посмотрим , что скажут Европа и США на этот фильм, какие страсти вновь развернуться!
№61 Микес 15 марта 2015 05:20
0
Няш-мяш! Крым Наш!

С возвращением домой!
----------
"Боже, не ради дела доброго и не для жизни райской, а для пользы дела и ради справедливости прошу: Будь мне опорой и поддержкой. Дай мне силы и мудрости, чтоб устоять в трудную минуту. Спаси и защити людей на Донбассе и в Сирии. Помоги защитникам Донбасса и Сирии". Прошу Тебя Господи, услышь меня!
№62 Garry-Mi 15 марта 2015 05:46
+1
Великое событие! Просто до сих пор поверить сложно!
----------
Моё дело, сказать правду! А не заставлять в неё верить!
№63 DivisionBoy 15 марта 2015 07:59
0
Время, по-моему, выбрано не самое лучшее. 22.00 по Москве, у нас в Омске будет значит в 1 ночи, если бы еще в субботу, можно подождать, а в воскресенье не вариант сидеть до 2-3 ночи, потом не выспавшись идти на работу. Придется в записи смотреть.