Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16143 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вездесущ и всемогущ!

Вездесущ и всемогущ!

Не верите? А зря. Вот на Украине истово верят, что Путин вездесущ и что он сам лично принимает участие во всем, что происходит вокруг. Сахар пропал в магазине? Путин скупил. Бензин в баке закончился? Путин слил. Вода из крана не идет? Путин выпил. Забастовка водителей автобусов из-за невыплаты зарплаты? Это Путин лично науськал работяг, иначе бы они не додумались. И в каждом танке на Донбассе он сидит, причем сразу за механика-водителя, наводчика и командира. За последнего особенно. И так везде и со всем.

Но кое в чем на Украине правы. Путин действительно вездесущ и все видит! ОН! СЛЕДИТ! ЗА! ТОБОЙ!

Проведем опыт:

Вездесущ и всемогущ!

Вездесущ и всемогущ!

Вездесущ и всемогущ!

И помни: ОН! СЛЕДИТ! ЗА! ТОБОЙ!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
67 мнений. Оставьте своё
№1 akonyukov 11 марта 2015 19:53
+16
и пущай боятся.. а то расслабились.. ))
№2 Dasha Belousova 11 марта 2015 20:30
+9
Из последних анекдотов.Песков недавно докладывает Путину о том ,что Псаки беременна. Путин-отвечает:"знаю-знаю опять говорят,что я виноват!?"
№3 MarBel 11 марта 2015 22:01
+2
Не так. "Я виноват, или вся Россия?"
№4 knikos 12 марта 2015 04:35
+2
Во всём мире х...ёвым танцорам паркет мешает , и только украинским - Путин .
№5 сруль рабинович 11 марта 2015 19:54
+11
суров - но справедлив !!!!!!!!! поэтому вся нечисть и срётся !!!!!!!
№6 колхозник 11 марта 2015 20:43
-9
кроме Чубайса.
№7 Ольга_Любимовамакарова 11 марта 2015 20:51
+3
колхозник..пока чубайс нужен его будут охранять и беречь ..
№8 Москаль Я 11 марта 2015 22:03
0
А для чего он нужен?
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
№9 MarBel 11 марта 2015 22:02
0
Чубайсу ВВП обязан своим выдвижением
№10 Ольга_Любимовамакарова 12 марта 2015 17:04
0
марбел..что за чушь.. просто один чубайс только из российской элиты вхож в клуб ротш и ротвель
№11 MarBel 12 марта 2015 22:22
0
Почитайте книги Александра Рара о Путине, прежде, чем писать о чуши. Чубайс ввел Путина в Администрацию Президента.
№12 По-колхозному... 11 марта 2015 19:55
+32
Всё правильно, только Путин ещё более всемогущ: он заменил пять карт и убрал одну, пока вы думали, что он всего лишь убрал одну карту.
----------
А. Пензев
№13 svervolff 11 марта 2015 19:59
+10
ага... biggrin , одну... фокус известный
№14 Марианна.Б 11 марта 2015 22:38
+7
А как это?! Я три раза пробовала, карта исчезала!
№15 knikos 12 марта 2015 04:37
+2
Дело в том , что на второй картинке не НИ ОДНОЙ карты с первой , посмотрите внимательнее , не загадывая карту .
№16 GresBerillij 11 марта 2015 20:44
+1
а нефиг тут колхозникам околачиваться: колхозы давно распущены!
№17 Анатолий Б. 11 марта 2015 23:31
0
Ну точно угадал!Во бля...Была и нету...
№18 Ил18 11 марта 2015 19:55
+10
Cупер!!! biggrin
№19 akonyukov 11 марта 2015 19:57
+8
Цитата: По-колхозному...
Всё правильно, только Путин ещё более всемогущ: он заменил пять карт и убрал одну, пока вы думали, что он всего лишь убрал одну карту.

тоже заметил ))))))))
№20 Птибурдуков 11 марта 2015 19:57
+39
Во вторник, 10 марта, Рамзан Кадыров опубликовал в своем Instagram очередное громкое заявление, которое быстро разошлось по соцсетям и новостным лентам. Глава Чечни вновь выразил признательность Владимиру Путину за то, что тот сделал лично для него и для всего чеченского народа. При этом он заявил о готовности выполнить любой приказ, решить ради президента задачу любой сложности, чего бы это ни стоило. Более того. Говоря о Путине, Кадыров заявил, что «отдать жизнь за такого человека — самая легкая задача». Глава республики с завидной регулярностью привлекает внимание своими откровенными, резкими, а порой и простодушными заявлениями.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№21 klavrida 11 марта 2015 19:59
+8
Смешно biggrin с заменой карт
№22 Мирна 11 марта 2015 19:59
-9
Это доказывает только одно , что камеры на наших устройствах следят за нами даже в выключенном состоянии.И все наши разговоры по СКАЙПУ и письма прекрасно просматриваются .Поэтому лучше не хранить никакую личную информацию на компьютере и не вести беседы в комнате , где находятся компьютеры и т.п. устройства.Если, конечно, вам есть что скрывать.
№23 yanicharrr 11 марта 2015 20:19
+10
Пусть читают и нервно курят!
Да же я со своим зрением , буквы в планшете в 5 мм, согласен с Рамзаном Кадыровым.
№24 nina.ermakova 11 марта 2015 20:19
+8
А мне понравилось как ВВП по телефону(запеленгировав его) вели кортеж Януковича, спасая его от хунты! Это круто! Буду смотреть обязательно этот документальный фильм!
№25 knikos 12 марта 2015 04:44
0
Вы чего , серьёзно что ли ? Какие камеры ? Этому фокусу лет тридцать или больше ... Посмотри обе картинки "тщательЕе" , как говаривал Жванецкий . На второй картинке нет НИ ОДНОЙ карты с первой . Слабая наблюдательность у вас , а ещё подверженность внушению. Осторожным надо быть , с такой внушаемостью. Вон укры как скачут ....
№26 Бармаглот 11 марта 2015 20:00
+20
Прикольный "тест"! Я чуть было не купился.)
№27 Ольга.С 11 марта 2015 21:11
+6
а я, не смотря на возраст, купилась facepalm biggrin
№28 ku202 11 марта 2015 21:52
0
Ахахах! shok Мы с женой по два раза попробовали, пока не поняли в чём дело! lols
№29 Ольга.С 11 марта 2015 22:33
+1
так и я два раза попробовала, пока не въехала проверить все предложенные карты lols
№30 vk102047843 11 марта 2015 22:57
+3
Лично меня поначалу смутило то,что я реально убрал именно восьмёрку бубей.
№31 Svs707 11 марта 2015 21:38
+7
Блиц......признаюсь - "повелся"))))) biggrin
----------
Не с.ы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe.
№32 knikos 12 марта 2015 04:47
+2
Это один из тестов на моментальную врЕменную внушаемость .
№33 Юджин 11 марта 2015 20:01
+7
Это работает !!! applodisment
№34 inna.fast.5 11 марта 2015 20:02
+35
Супер!Сегодня в словесную драку опять ввязалась со свидомыми.Оказывается,янукович помогает Путину Донбасс уничтожать.Потому что сам отсюда.Территорию знает.Пол часа в кабинете своём под столом валялась от смеха.Или это была истерика...
№35 ta1956an 11 марта 2015 20:05
+1
А все таки интересно, как?
№36 Andrey.G 11 марта 2015 20:44
+6
Карты внизу не совпадают с картами с верху, естественно внизу нет ни одной карты с верху.
№37 sasha61 11 марта 2015 20:07
+26
Владимиру Путину всего 62 года. Это не возраст для такого политика. Мое мнение- В.В.Путин, как минимум, еще один срок должен быть ПРЕЗИДЕНТОМ! Думаю, народ России так же думает. Долгих лет нашему ПРЕЗИДЕНТУ!
№38 Штирлиц 11 марта 2015 20:43
+7
Даже не сумлевайтесь, раньше 2024 года и не отпустим......
№39 IDEN 11 марта 2015 22:15
+3
Скромничаешь, однако... spiteful
№40 Штирлиц 11 марта 2015 22:20
+2
ему будет 72.....хотя , как будет себя чувствовать, можно ещё десяток....я не против.....
№41 IDEN 11 марта 2015 22:26
+5
Не фига се !
Большинство политиков высшего ранга в 70 лет только становятся руководителями.
А Путин - спортивный, трезвый человек, с выдающимся интеллектом, огромным опытом ...

У меня нет никакого сомнения, что лет до 78 точно, а там посмотрим.
А к тому времени ситуация устаканится(везде будет РОССИЯ) rus и мы тогда, со спокойной совестью проводим на заслуженный отдых ВВП !!!
ВОЗМОЖНО ... desantura
№42 Штирлиц 11 марта 2015 22:31
+2
Да я ж , разве против ....Дай бог , ему долгих лет ! тоже уверен , что справится....и наследование по крови , мне кажется , более справедливое , чем выборы.......
№43 knikos 12 марта 2015 04:50
-1
кто против ? Но помните , как после выборов Айфони он про "дембель" шутил. А в каждой шутке есть доля шутки. Мож вернуть должность вице-президента ? Ну хоть когда-то Владимир Владимирович отдыхать должен ?
№44 igocat 11 марта 2015 20:08
+5
Психотест однако, не сразу дошло, так и с Путиным, не у всех сразу доходит.
№45 Язон динАльт 11 марта 2015 20:08
+25
Срочно распространить на укроресурсах и до конца года они будут заняты если вообще не зависнут глядя Владимировичу в глаза lols
№46 А.Демченко 11 марта 2015 20:13
+17
Мёртвое море знаете,так вот Путин убил,и потом засолил.Так что копальщикам Чёрного моря,ещё учиться,учиться и учиться.
№47 Teller 11 марта 2015 20:19
+6
Что интересно, укры считают, что вот как Путин уберет и их Укру.
А прибалты - их Прибалтику.
Но Путин так уберет не их, а США.
№48 нирбок 11 марта 2015 20:24
+3
Раньше во всём винили жыдов,а сейчас Путина. Как всё переменилось.Погромов не будет,пока есть Путин.
№49 Аристарх 11 марта 2015 20:27
-2
А у нас на дорогах настоящий каток,сегодня по утру видел незнакомого мужика с ведром,вот не догадался что это Путин,надо было б подойти,хоть поздороваться.
№50 Виктор ЕКБ 11 марта 2015 20:27
+3
7 буб загадал ))) Даааааа Путин Голова mosking
И ведь кто то попадётся biggrin
№51 19vk62 11 марта 2015 20:29
+2
Думаю, что у ВВП таких фокусов "полный карман", чтобы амеров и почих шакалов в "тонусе" держать. rus
№52 Ефимыч 11 марта 2015 20:32
+2
Конечно-только он и может помочь-бабушка-ветеран в телеконференции просит помочь телефон поставить-другой-то ведь и не может решить этот вопрос.Электрички заставить бегать по маршрутам-только президент! На кой хрен нам министерства нужны-назначить уполномоченных президента на все посты.
№53 ZERG73 11 марта 2015 21:28
+2
Уполномоченные тоже не спасут. Нужна система которая сама бы хотя бы частично защищала себя от всяких вывертов преступных перед людьми и законом, если Путин её создаст это будет очень крупное достижение
№54 скептик183 11 марта 2015 20:32
+1
Когда навУкраине жена заявляет мужу, что беременна-мужик бежит проверять, где в момент зачатия был Путин. lols
№55 IDEN 11 марта 2015 22:19
+2
Лучше бы муж, для начала, узнал где он сам был "в момент зачатия". lols
№56 po4enok 11 марта 2015 20:33
0
Малообразованным, диким народам нужен идол – материальный предмет, являющийся объектом религиозного поклонения.
Американцы, европейцы медленно и уверенно превращаются в великих укров. Отказываясь от традиционных ценностей они двигаются по пути деградации к язычеству.
Нужно запасаться барабанами и зеркальцами, нужно же будет с ними торговать.
№57 aqtras 11 марта 2015 20:35
+34
№58 Павел Анатольевич 11 марта 2015 20:41
+21
Подтверждаю - у нас (вна Украине)о Путине говорят гораздо больше чем о всех остальных политиках. На мой взгляд - он лучший руководитель России (после И.В.С.)
№59 DrRusuas 11 марта 2015 21:21
+10
applodisment Путин вездесущ для всего мира, потому, что он всегда ПРАВ!!!! applodisment
№60 knikos 12 марта 2015 04:52
+2
Ещё больше они обсираются , когда он молчит . "Молчание Путина" - триллер для пендосов...
№61 А.Роман 11 марта 2015 21:56
+5
Все крутые парни спят в пижаме с изображением супермена.
Супермен спит в пижаме с изображением Чака Норриса.
Чак Норрис спит в пижаме с изображением Путина, попирающего чёрную Обаму.
biggrin
№62 Людмила57 11 марта 2015 21:59
+4
Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=zK9j8QL_nsE , мне оооооочень понравилось
----------
Что имеем не храним,потерявши - плачем
https://ok.ru/lyudmila.arsentyeva
№63 Н.Чернов 11 марта 2015 22:25
+4
Мне кажется, что за теми гневными и матерными оскорблениями, которые позволяют себе "свидомые украинцы" в адрес Путина, стоит зависть к нам, россиянам, и сожаление о том, что у них самих нет такого руководителя государства. Неудивительно, что, по данным какого-то социологического опроса, большинство жителей Украины из всех предложенных им кандидатов на пост президента проголосовали бы за Путина.
№64 А.Роман 11 марта 2015 22:48
+1
Естес-но. Зависть это единственное чем живёт настоящий хохол и что им движет.
№65 VVictor 11 марта 2015 22:37
+1
Автору - почет и уважение!
Если бы всё было так легко и весело!
№66 Kant 11 марта 2015 23:36
-2
Цитата: Москаль Я
А для чего он нужен?

А для чего аппендикс нужен ?
№67 Луганчанка 19 сентября 2015 15:42
+2
класс.. Здорово придумано....Хотя разгадать такой фокус не составило труда..
НО ПУТИН всё равно СЛЕДИТ!!!! yes