Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Русский сокрушительный ответ на угрозы

Русский сокрушительный ответ на угрозы

Что изменило поведение представителей США и России в СБ ООН? Куда делась наглое хамство по отношению к России? Почему сегодня Саманта Пауэр более не скачет,и не шипит над головой Виталия Чуркина , не требует от него вести себя , как подобает "проигравшей стороне"? Речь её стала вялой, обвинения несвязанные, затертые... Куда делся прежний задор? Почему так резко США приняло решение не отправлять оружие и инструкторов вна Украину?

Да, и откуда такое уверенное в своей силе спокойствие у Виталия Чуркина, с которой он иронично с чувством превосходства размазывает не только представителя Украины, но и США ?!



Все дело в том, что США показало себя не готовым и не способным продемонстрировать миру доказательства присутствия российской армии на Донбассе. Год прошел, но кроме пустых слов нет ни одной фотографии, ни одной видео фиксации, которая бы подтвердила, казалось бы очевидное для современной разведывательной техники обвинение. Тем самым США продемонстрировали свою немощь.

Американские сверхсовременные спутники, оказались вдруг слепы. Такое бывает, и наверно простительно, но, только не для тех, кто еще год назад был уверен, что вооружен всем самым современным и передовым. А оказалось, что король то голый слепой.

Не способно сегодня американское оружие противостоять русскому ассиметричному ответу. Оказалось русские сумели не только перевооружить свою армию и сделать её неуязвимой для ракет противника, но и научились полностью ослеплять все его электронику , превращая все грозное ракетное оружие в бессмысленную груду металла.

После года поисков тайных счетов Путина, оказалось, что все теоритические деньги, которые он, по представлению Запада должен был собирать у бабушек и солить хранить в банках, он потратил... Да, потратил, и тем привел представителей западной агрессии в настоящий шок. Ведь потратил,- на самое современное, фантастическое оружие для России, которому нет аналогов в мире. А это шах и мат.

Теперь запад знает, что Россия имеет надежный радиоэлектронный щит над своей территорией, способный отразить любую ракетную атаку, и вместе с тем ослепить любую технику запада. А это "принуждение к миру",и к возвращению к нормальному правовому языку.

Настоящие войны выигрываются без применения оружия. Слава России!

Александр Билецкий



Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
195 мнений. Оставьте своё
№1 сруль рабинович 9 марта 2015 20:40
+67
а потому что обосралИсь !!!!!!!!!!!!!!
№2 GPS 9 марта 2015 20:49
Повторяюсь от хохлов но, СЛАВА РОССИИ !!! Гордость за Россию зашкаливает.
P.S Может я наивен, но рад.
№3 Vitamin 9 марта 2015 20:54
А может уж лучше - Виват Россия!? Как при Петре 1?
№4 GPS 9 марта 2015 21:04
+43
Виват круче
№5 Житель Николаева 9 марта 2015 21:18
+39
Виват, и только Виват! "Слава" теперь надолго стало негативом! Это за год только 1:1000 приоткрыли того что можно приоткрыть, а что в реале на вооружении можно только догадываться, пиндосы на эту тему фантазируют и меняют подгузники, ВИВАТ Россия! Слава Украине -кто это не знаю, а вот ВОВА РОССИИ знаю хорошо!
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№6 Kamilla 9 марта 2015 22:00
+19
Как же так? У нас есть боевой орден Славы.
№7 Росомаха 9 марта 2015 22:05
+33
Если по вашему принципу развивать мысль то получается совсем все плохо!!! Имя Петр, Арсений тоже прикажете не употреблять, детей не называть! А завтра будет лозунг " Виват Украина" опять переодеваться будем? У нас своя СЛАВА, ДОБЛЕСТЬ, ЧЕСТЬ!!! И много еще других слов)))
№8 Чайка 9 марта 2015 22:35
+2
увы и ах, я бы вот не стала так детей называть - ассоциации, знаете ли.. Хотя понимаю, что это временно.. но вот сейчас - ни за что!
№9 картина маслом 9 марта 2015 23:28
+12
Арсений Арсению рознь!!! Арсений "Моторолла" тоже войдет в историю, но каким образцом для подражания!!!! Так что называйте, только не забывайте напоминать, в честь кого имя дано!!!
№10 Александр Хаимов 11 марта 2015 22:36
0
Не смотря, что были святые Иуды, один из них - апостол Иуда из 12 ти, брат Господа, но вот предателем иудой перечёркнуто святое имя! Это же касается и свастики.
№11 Руский 10 марта 2015 09:55
+13
Раньше русские ратники идя в атаку выкрикивали 3 раза СЛАВА, СЛАВА,СЛАВА! чем давали понять противнику, что это русские и пройти их можно только если их не останется ни одного. Слава это русский боевой кличь, укры опоганили его так же как вышиванки, но это не значит нужно от этого отказываться и заменять иностранным словом виват. Всё проходит и эта грязь сойдёт с исконно русских слов и понятий. Не нужно это отрицать из-за горстки недоумков, позора нации. В семье не без урода....
№12 Житель Николаева 10 марта 2015 11:02
+5
Спасибо, признаю погорячился obnimaet
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№13 SunTzu 9 марта 2015 22:46
+6
А еще у нас комбайны с вертикальным взлётом biggrin
№14 Green Tea 9 марта 2015 21:57
+64
И Саманта Пауэр решилась.

Подождав Чуркина в коридоре, она подошла к российскому дипломату.

- Виталий, вы есть страшный человек. Ваши логика и честность убивают меня! И я… я… Я люблю вас, Виталий! И уже давно! - не выдержав, она зарыдала.

Чуркин грустно посмотрел на несчастную женщину и погладил её по голове, хотя это было нарушением протокола.

- Саманта, вы, я вижу, хороший человек, в сущности. Просто вам пора перестать употреблять тяжёлые наркотики, которыми вас пичкают в Госдепе. Вы мне тоже, в принципе, симпатичны, но увы – я не люблю вас.

- Раз нет любви, то всё кончено, кончено!… - простонала Саманта и бросилась под проходящего мимо посла Украины Климкина.

- Госпожа Пауэр! – обрадовался Климкин, цепко оценивая опытным взглядом золотую цепочку Саманты.

- Отстань, морда бандеровская! - отшатнулась от него Пауэр. – Вы единственные дебилы в мире, которые способны просрать всё что можно, а потом попросить после этого слабительного.

- Обидные слова ваши! – обиделся Климкин. – Мы без пропитания оставаться не можем. Где же мы будем харчеваться?!

Но Саманта лишь показала ему средний палец и ушла, горестно опустив голову.

Виталий посмотрел ей вслед и вздохнул, подумав:
"На ведьму похожа страшно, но ведь кто бы мог подумать..."
№15 vovk 9 марта 2015 22:10
+5
smile
№16 Uralochka 9 марта 2015 22:16
+52
https://ru-an.info/Photo/QNews/n14164/1.jpg
№17 Пересмешник 9 марта 2015 23:19
+2
applodisment
----------
Фортуна улыбается смелым, потом долго над ними ржет!
№18 azzim 9 марта 2015 22:50
+2
Фантастика, что так, что эдак, но красиво:-)
№19 Игорь Северянин 9 марта 2015 22:50
+10
- Отстань, морда бандеровская! - отшатнулась от него Пауэр. – Вы единственные дебилы в мире, которые способны просрать всё что можно, а потом попросить после этого слабительного.


good После этого места долго не мог читать дальше - сложился пополам от смеха... lols lols lols
№20 Bela 10 марта 2015 01:50
+5
"Виват"- это аналог "Да здравствует!"
Так пусть живёт,здравствует и процветает Великая Россия!

И такому патриоту,как Чуркин,
тоже-виват и долгого,прочного здравия и
профессионального роста,
во благо и его,и нашей страны.
№21 Svs707 9 марта 2015 21:19
+13
Очень хорошее предложение! А то "слава" затаскалась как-то((((
Сначала "Слава КПСС" и т.д., а теперь еще "404" и "хирои" примазались((
----------
Не с.ы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe.
№22 Аристарх 9 марта 2015 21:38
+6
А как же "Слава ВДВ"?
№23 Svs707 9 марта 2015 21:58
+6
исключение из правил))))!! fellow
----------
Не с.ы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe.
№24 sveti_k 9 марта 2015 22:07
+18
Славься, славься, ты Русь моя,
Славься, ты русская наша земля!
Да будет во веки веков сильна
Любимая наша родная страна!

Славься, славься из рода в род,
Славься великий наш русский народ!
Врагов посягнувших на край родной
Рази беспощадно могучей рукой!

Слава, слава героям бойцам
Родины нашей отважным сынам!
Кто кровь за Отчизну свою прольёт,
Того никогда не забудет народ.

Славься, славься, ты Русь моя!
Славься, ты русская наша земля!
(Заключительная сцена оперы "Иван Сусанин")
№25 sudovod66 9 марта 2015 21:50
+24
Да нет, друзья. СЛАВА и только СЛАВА! Это от слова славянин и славный (принадлежащий к племени славян. Ваш ВИВАТ это то же европиндосское заимствование. Вы бы еще предложили нашей армии идти в бой не с криком "УРА", а с немецким "Hurrah". То что укропы испачкали слово "слава" это не значит, что мы должны с ним попрощаться. Фашисты использовали древний солнечный знак славян, и что он стал мене ценен для нас или для наших предков. Наша история и наше наследие не может обгадить никакие фашисты немецкие или доморощенные быдлофашисы. Наше останется нашим и мы будем этим гордиться и это будем почитать. Ибо так наш предки поколениями прославляли все лучшее - это сакральное слово, которого мы не должны стесняться.
№26 sveti_k 9 марта 2015 21:57
+17
Много + плюсов.
С какой стати отказываться от "Слава!", еще чего не хватало .
Из гимна слов не выбросишь:
" Славься Отечество
Наше свободное..."
№27 Аристарх 10 марта 2015 18:41
-1
Немного добавлю,в ВОВ солдаты шли в атаку с криком УРА,матросы шли ПОЛУНДРА,а вот Рокосовцы сметали все на своем пути с криком ЕПАНЫЙ В РОТ,достоверная информация,у меня дядя воевал в дивизионной разведке там.
№28 Чайка 9 марта 2015 22:41
+5
Очень хорошее предложение! А то "слава" затаскалась как-то(((( Сначала "Слава КПСС" и т.д., а теперь еще "404" и "хирои" примазались((


А как же - "Славься Отечество, наше свободное"??
Так что, кто куда примазался, это ещё вопрос..
№29 Арина_Симонова 9 марта 2015 22:03
+12
"Виват", на мой взгляд, как-то гламурно, да и не по русски. Попроще и по советски - Да здравстсвует Россия!!!
№30 Михаил48 9 марта 2015 22:52
+1
Гламурно - конечно чисто русское слово...
№31 v.karikov 16 марта 2015 07:02
0
Не, опять немчурой попахивает, лучше
АРАААааааааааа !!!! АРАААааааааааа !!!! АРАААааааааааа !!!!
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№32 tyha1959 9 марта 2015 20:54
+12
Вот это класс!Ну что прыгуны хреновы и покровители из фша крыть не чем,толи ещё будет и когда фантики фша накроются медным тазом это будет полная жопа!
№33 Cибирячок 9 марта 2015 21:39
+30
Виталий Иванович Чуркин советский-российский дипломат. Человек незаурядного ума и просто замечательная личность. В сущности редко кто может похвалиться связанной и аргументированной речью. Мычат и не более. Чуркин просто интересен. По существу Виталий Иванович один из тех кто сегодня на переднем крае. Уважение человеку огромное.

А что пиндосия и всякий Запад... ничего они нам уже не сделают... ничего.
№34 vovk 9 марта 2015 21:06
+78
№35 Горынович 9 марта 2015 21:25
+2
Фи, как Вы грубо и не дипломатично изволили выразиться!
Есть же куда как более изящные и цензурные термины.
Например: обдристались.
Ну, или, на худой конец: обхезались.
smile
№36 petroff 9 марта 2015 22:26
-1
обделались тоже подойдёт...
№37 v.karikov 16 марта 2015 07:06
0
Да какая разница ? все одно как сказал классик
Ка вы друзья не садитесь, а в музыканты не годитесь lols
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№38 Тихоня 9 марта 2015 21:26
+67
№39 ЯгморТ 9 марта 2015 21:49
+27
Видно! Кто бы что не говорил. Видно, как Виталию Ивановичу тяжело!!! Он словно общается с сумасшедшими на обычном, человеческом языке. Психиатр международной дипломатии, человек, сдерживающий в себе бесконечное разочарование БЫДЛОУРОВНЕМ "дипломатов" - случайных прохожих (прочтите, кто такая эта дура Пауэр по жизни). Виталий Иванович, держись, дорогой! Она даже не подозревает, где начинается плинтус -так далеко она под ним....Бестолочь, бля, пиндосовская.
№40 katoklizm 9 марта 2015 20:41
+13
Красиво, но вряд ли все так просто.. Война скорее всего ещё будет, не сдадут так просто пиндосы своё доминирование..
№41 Nani Ero 9 марта 2015 20:41
+53
yahoo applodisment yahoo applodisment yahoo
Да, и откуда такое уверенное в своей силе спокойствие у Виталия Чуркина, с которой он иронично с чувством превосходства размазывает не только представителя Украины, но и США ?!

Источник: https://politikus.ru/articles/45170-russkiy-sokrushitelnyy-otvet-na-ugrozy.html
Politikus.ru

Размазать так, что бы даже в кучку дерьма собраться не смогли!!!!! yahoo
№42 vlad767 9 марта 2015 21:15
+78
Это точно! applodisment good
№43 Тоська 9 марта 2015 21:25
+22
и один в ООН воин, если он Чуркин biggrin desantura
Слава России!!! rus
№44 VBusharov 9 марта 2015 21:21
+71
----------
Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чём не думать. Ощути, какая радость - быть живым. (Коэльо Пауло).
№45 Konstantinovna 10 марта 2015 01:12
+1
В видео пилот говорит:,, Как мы их размазали,,!!!!! Обожаю!!!! applodisment yahoo
№46 LUTYIAV 9 марта 2015 20:41
+79
Спасибо,за гордость давно забытую,за родину свою.Спасибо Вам, "ужасный" Путин.
№47 ЯгморТ 9 марта 2015 21:33
+10
Когда я смотрю "нарезки" из заседаний совбеза ООН, понимаю, как далек Playboy от американской реальности... Смешно, но наш Виталий Иванович в разы сексуальнее и красивее (чисто по человечески, не подумайте чего winked ) этой недое....ой дуры. Ни острого ума, ни шарма, ни красоты, ни даже скромности. Баба Яга, бля, собственной персоной! Ужас biggrin
№48 VBusharov 9 марта 2015 21:58
+32
БАБА ЯГА симпатичней

----------
Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чём не думать. Ощути, какая радость - быть живым. (Коэльо Пауло).
№49 vovk 9 марта 2015 22:13
+20
№50 stagalak 9 марта 2015 23:11
+6
И эта чувырла заявляла, что русские - малосимпатичные люди? Как там говорил Н.Басков (или С.Зверев)? "звезда в шоке"
№51 v.karikov 16 марта 2015 09:36
0
Теперь я понимаю, почему у них педерастия процветает biggrin biggrin biggrin
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№52 Тур_Хиердал 9 марта 2015 20:44
+33
Становится понятным, почему было столько облетов нашей территории по договору и контроле за движением ВС. dumaet Их спутники ничего не видели и пытались хоть так, что-то понять.
Договор по открытому небу (ДОН)- многосторонний международный договор, подписанный в 1992 году
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№53 Чайка 9 марта 2015 21:23
+30
Вот оно, пугающее запад и пиндосию "молчание Путина"! Спасибо, дорогой наш Президент за то, что возродили величие нашей России! Горжусь, что я русская!
№54 BABULYA 9 марта 2015 21:51
+35
Как же мы Вам завидуем! Все русские, по воле судьбы закинутые в это недоразумение под названием украина! Один страх за детей и внуков и паника - что будет завтра? Дорогие россияне! Наслаждайтесь, гордитесь, другой ведь жизни не будет, а вам дико повезло жить в эпоху возрождения чувств собственного достоинства. Это дорогого стОит, мы рады за вас, правда, хоть кому-то хорошо на своей земле
№55 po4enok 9 марта 2015 20:48
+39
Многого ещё про нас не знают "западные партнеры". Пока они увлекались разведением геев, Путин растил мужиков. Сейчас ещё Путин создаст "коммерческие охранные агенства" на основе Кадыровских батальонов. Чего тогда бормотать будут, когда для начала в Сирии по ушам схлопочут?
№56 Sargas55 9 марта 2015 21:11
+6
На сегодня, полный смысловой аналог казаков обр. 1916-го года - Чечены.
----------
orijin: "Не играйте... Мнэ... В наши игры!"
№57 Тур_Хиердал 9 марта 2015 21:37
+6
Верно подмечено. Урок, который преподали наши казачки на Кавказе, пошел тамошним племенам в прок.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№58 Mlf0456 9 марта 2015 21:53
+8
Ведьмочка от США выглядит довольно жалко , потасканно и неубедительно. До Чуркина всем очень далеко- говорит веско, спокойно, убедительно.
№59 Елена-58 9 марта 2015 20:48
+39
хотите обижайтесь, хотите понимайте... НО как то мне не нравится вот такое словосочетание - Слава России! ну как то не хочется мне при этом вспоминать - Слава Украине! Ну почему не - ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!!!!
№60 o.maltin 9 марта 2015 21:08
+27
Генерал И. Н. Рыжков, работавший в годы войны в Генштабе, рассказал В. М. Молотову, как писали приказ о первом салюте по поводу освобождения Орла и Белгорода и забыли сказать о павших Сталин напомнил об этом.
«Я добавил, – говорил Иван Николаевич: – Вечная память героям, павшим в боях…»
Сталин прочитал и сказал: «Знаете, не память, а слава. Память звучит по-церковному. Вечная слава героям, павшим в боях за честь и независимость нашей Родины!»
№61 Sargas55 9 марта 2015 21:13
+14
"Виват" - кажется, французское слово?
ЗЫ: Слава России!
ЗЗЫ Не смейтесь, но мне привычнее: "Служу Советскому Союзу!"
----------
orijin: "Не играйте... Мнэ... В наши игры!"
№62 SuperA-Севастополь 9 марта 2015 22:27
+5
Во Славу России. rus
№63 Svs707 9 марта 2015 21:32
+3
А мне понравилось предложение ув. "Витамина" № 3 - "ВИВАТ РОССИЯ"! "ДА ЗДРАВСТВУЕТ" - комсомольская молодость вспоминается.... Все желали и желали "ДАЗДРАВСТВОВАТЬ" всем вокруг, а не в коня корм оказался. Лозунги и мотивация - дело очень серьезное, пусть "аналитеги" думают))
----------
Не с.ы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe.
№64 Андрей Морщинер 9 марта 2015 21:46
+15
Мне тоже так кажется. Некрасиво это самим себя хвалить. Такие слова должны говорить представители других стран.

Вот я, гражданин Узбекистана и говорю: "Слава России!"
И мне приятно и Вам, надеюсь.
№65 Байкал 9 марта 2015 22:01
+4
Цитата: Андрей Морщинер
И мне приятно и Вам, надеюсь.

Земляк good , присоединяюсь applodisment !
№66 Александр Хаимов 11 марта 2015 22:51
0
Сколько нас тут земляков. Поддерживаю.
№67 sudovod66 9 марта 2015 21:55
+4
Да нет, друзья. СЛАВА и только СЛАВА! Это от слова славянин и славный (принадлежащий к племени славян. Ваш ВИВАТ это то же европиндосское заимствование. Вы бы еще предложили нашей армии идти в бой не с криком "УРА", а с немецким "Hurrah". То что укропы испачкали слово "слава" это не значит, что мы должны с ним попрощаться. Фашисты использовали древний солнечный знак славян, и что он стал мене ценен для нас или для наших предков. Наша история и наше наследие не может обгадить никакие фашисты немецкие или доморощенные быдлофашисы. Наше останется нашим и мы будем этим гордиться и это будем почитать. Ибо так наш предки поколениями прославляли все лучшее - это сакральное слово, которого мы не должны стесняться.
№68 Игорь Северянин 9 марта 2015 23:04
+1
А может не надо делить на "слава Украине" и "Слава России", а? А там глядишь появятся "слава Грузии", "слава Молдове", "слава прибалтикам" и т.д. Я ничего плохого не хочу говорить об этих странах...
Может быть лучше сказать "Слава нашему Отечеству!", а? Ведь Отечество у нас на всех одно - та единая страна, где жили наши деды и прадеды...
№69 DrRusuas 9 марта 2015 20:48
+51
Молодец, В.Чуркин!!!! Чётко, мощно, ярко и по-существу!!!
Ответные вяканья просто смешны и не интересны!!!


№70 fortuas 9 марта 2015 22:05
+4
Пиндосам некогда историю читать - её у них нет, а чужую изучать не хотят, т.к. дебилы!!!! hang
№71 Виктор21 9 марта 2015 20:49
+21
МОЛОДЕЦ ЧУРКИН...ВИВАТ!!! applodisment applodisment applodisment
№72 Артём_Веселов 9 марта 2015 20:49
+28
Виталий Чуркин на передовой обороны Руси!
----------
БЕЖЕНЕЦ УКРАИНЫ-ВСТУПАЙ В АРМИЮ НОВОРОССИИ!ЗАЩИТИ-ДЕТЕЙ,ЖЕНЩИН,СТАРИКОВ ДОНБАССА!ОНИ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!
№73 Зелёный 9 марта 2015 21:22
+1
Больше на контр наступление похоже, с разгромом пытающегося оказывать сопротивление противника.
№74 kreker 9 марта 2015 21:35
+7
И Один в поле Воин!!!
№75 Штирлиц 9 марта 2015 21:49
+4
.....если по РУССКИ скроен !!!
№76 igocat 9 марта 2015 20:49
+9
А, я понял! Так против Пауэр персональную глушилку сделали, только расточительно это, там подобных стерв не мерено, надо чтоб все сразу заглохли.
А Чуркин молодец, и глушилок ему не надо, одним лишь словом стерву валит.
№77 Доктор Праути 9 марта 2015 21:36
0
У Чуркина под столом такая глушилка, что Саманта туда уже не лезет. biggrin
№78 Leman Russ 9 марта 2015 20:51
+30
Наконец то с Западом стали говорить на том языке который он понимает.Страх резко повышает культуру речи и учит вежливости.Нужно никогда это не забывать.Ах как прав был Капоне .Добрым словом и пистолетом и правда сподручнее.
№79 GPS 9 марта 2015 22:04
+21
Пресс-конференция. Путин общается с журналистами. Последний вопрос. Встает один журналист и спрашивает:
— Владимир Владимирович, а что будет, если США нападет на Россию?
Путин подумал и отвечает:
— Делиться придется.
Журналист:
— С Америкой нефтью и газом?
Путин:
— Нет. Америке на 4 оккупационные зоны.
№80 Александр Хаимов 11 марта 2015 22:55
0
А чего на 4? biggrin 2-3 максимум!
№81 ttt 16 марта 2015 18:31
0
4-РЕ...
1- РОССИИ
2-КИТАЮ
3- ИНДИИ
4- АНТАРКТИЧЕСКИМ ПИНГВИНАМ
№82 engenius 9 марта 2015 20:51
+5
ООН аннексирован США! Что там говорить - большинство правительств мира сформированы из политиков, обученных за гранты правительства или имеющие интересы от западных ТНК. ООН не исключение, хотя для большинства стран это ничего не решающий орган который работает где-то там.
№83 Н.Чернов 9 марта 2015 20:54
+34
Радоваться, ИМХО, рано. Нам следует обратить самое серьезное внимание на деятельность внутренних врагов России. В частности - на возможную организацию в ближайшие месяцы массовых беспорядков в Екатеринбурге, которые, по мысли США, должны дестабилизировать обстановку в стране и стать спусковым крючком российского майдана. Ударную группу этих беспорядков вполне могут составить местные студенты, которым американские консулы внушают ненависть к России, идею о том, что Крым не добровольно вернулся в Россию, а оккупирован и т.д. В самое СЕРДЦЕ России готовятся нанести смертельный удар. Люди, будьте бдительны! А то потеряем страну.
№84 Иванова_Елена 9 марта 2015 23:27
+4
Радоваться надо , но ухо держать востро .А то , что под чеченцев подкапывают видно ещё и потому как расследовали убийство Немцова . Второй удар по Чечне . Держись Рамзан , мы в тебя верим . Сегодня его Путин наградил ! Поздравляем !
№85 Нешатай 10 марта 2015 02:14
+7
Вы переоцениваете важность майдана. Вы приписываете майдану госпереворот. А по факту - майдан это всего лишь массовка. Госпереворот на Украине сделали в кабинетах. Измена - вот самое страшное. Поэтому я за майданы вообще не переживаю - разгонят, как пить дать, если на то будет воля. Измена во власти - вот опасность. Вы за них за всех поручитесь? Я нет
№86 Н.Чернов 10 марта 2015 11:32
+1
Да, может быть, и переоцениваю. Но дело не в этом. Посмотрите на нашу непатриотичную систему обучения истории, которая прививает молодым людям мысль об "отсталости" и "ущербности" нашей Родины. Тут виной деятельность всяких "международных" (в основном американских) учебных сообществ, которые и зомбируют нашу молодежь и делают из нее потенциальную почву для Майдана в России. И если мы, наши власти не обратят самое серьезное внимание на качество нашего образования, то мы потеряем наши будущие поколения. Мы потеряем Россию.

ЗЫ: насчет измены во власти я с вами полностью согласен.
№87 chkalov 9 марта 2015 20:55
+6
Достойно!
№88 Анастас 9 марта 2015 20:56
+47
Почему сегодня Саманта Пауэр более не скачет,и не шипит над головой Виталия Чуркина...

ежики робко предполагают:

Может, тоже беременная? Это теперь, по-видимому, лучшая отмазка, чтобы избежать пикировок с Мэтью Ли и Виталием Чуркиным.

Ждем, когда мировые СМИ сообщат о беременности Керри...
№89 Тихоня 9 марта 2015 21:03
+20
Уважаемые Ёжики думается новость о беременности Мак Кейна вызвало бы больший ажиотаж, особенно в рядах Олэже Ляшко & КО
№90 Анастас 9 марта 2015 21:07
+18
ежики хихикают:

Так у Маккейна, поди, уже климакс прошел... прошел и ушел в мозг, что становится совершенно очевидным при созерцании его заявлений.
№91 Тихоня 9 марта 2015 21:16
+7
Уважаемые Ёжики-"так и на старуху бывает проруха! biggrin
№92 valera 9 марта 2015 21:07
+7
Неужто опять Путин виноват? winked
№93 Светлячок 9 марта 2015 21:25
+3
Ежики, Помните фонд Чаплина?Родившему мужчине обещан миллион долларов. Я против обогащения этого ,как сказать не ругаясь, во - редиски!
----------
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца
В.В.Маяковский
№94 VBusharov 9 марта 2015 22:03
+2
applodisment biggrin
----------
Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чём не думать. Ощути, какая радость - быть живым. (Коэльо Пауло).
№95 Mischas 9 марта 2015 20:57
+6
Витебск!
----------
№96 Правдоруб 9 марта 2015 20:57
+36
- Экономика России порвана в клочья:- заявил Обама
- Тьфу на вас ещё раз:- ответил Путин
№97 Бэкграунд 9 марта 2015 20:58
+43
Ключевая фраза Чуркина прозвучала в самом конце, возможно не все досмотрели. "Если Вы (США и Украина) будете идти тем же курсом, это закончится печально для Украины. Еще печальнее, чем в течение этого года".
ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ!
№98 Сапожник 10 марта 2015 02:03
0
Это прямое предупреждение пиндосне, тоже обратил внимание.
№99 hydroponic 9 марта 2015 21:00
+5
Странная статья. Г-н Билецкий обвиняет США не во лжи, а в слепоте и немощности. По его словам выходит, что российские войска-то на Украине есть, просто США, в силу собственной слепоты и немощности, не в состоянии найти доказательства. На чью мельницу льёте воду, г-н Билецкий?
№100 киевский 9 марта 2015 21:01
+17
Я не смогу простить Ельцину Б.Н. воровских Беловежских соглашений,не смогу простить бандитскую приватизацию Чубайсов-Гайдаров,и мн. др.
Но то,что он так или иначе дал дорогу ПУТИНУ-прощает многие ошибки!
№101 масяня 9 марта 2015 21:01
+15
Настоящие войны выигрываются без применения оружия. Слава России!

Источник: https://politikus.ru/articles/45170-russkiy-sokrushitelnyy-otvet-na-ugrozy.html
Politikus.ru
Этим словам нужно аплодировать стоя. applodisment
----------
Масяня
№102 Александр, СПб 9 марта 2015 21:02
+26
Мы ещё в начале 90-х их одному слишком любопытному спутнику над Красноярском оптику выжгли лазером vava что уж говорить о современных возможностях ninja
№103 Аптекарь 11 марта 2015 23:18
0
Было такое дело. Очень амеры возмущались. Жаловались что их космонавты себя плохо чувствовали. Так это хорошо что еще чувствовали!!!Могли и сварится если бы мощи прибавили.
№104 Казачка 9 марта 2015 21:02
+18
Ах, как красиво Чуркин приложил Шимоновича!!!! Так его, путь знает своё место!
№105 belousov 9 марта 2015 21:03
+12
Пиндосов и укропов заклинило, балаболят одно и то же в каждом выступлении! Тошно их слушать. А Чуркин - красавец! Его ироничное отношение к своим "оппонентам" их окончательно добивает!
№106 Замполит 9 марта 2015 21:03
+9
Что называется - война без единого выстрела.....
№107 залкинд 9 марта 2015 21:05
+46
biggrin
№108 dzhuzykarlos 9 марта 2015 21:25
+2
biggrin Чем закончилось?
№109 GrayWolf 9 марта 2015 21:38
+2
Мина не взорвётся. Но солдат по шее получит, к гадалке не ходи.
----------
Если задеть горшок, из него плеснёт то, чем он наполнен.
№110 Аптекарь 11 марта 2015 23:19
0
Это их последний выстрел.
№111 Москаль Я 9 марта 2015 21:05
+9
(Чуркин) И один в поле воин)))
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
№112 Всем_Привет 9 марта 2015 21:05
+7
Ну хорошо. Спутники не видят - это наше секретное оружие. Допускаю. Ну а люди на местах могут сделать ну хоть одну фотку русских армад, оккупирующих восток Украины? Или то, что у всех телефоны "на разрядке" в нужный момент - это тоже наше секретное оружие?

Не понял посыл статьи.
№113 Leman Russ 9 марта 2015 21:53
+3
Ну какие фото чего.Представьте проехали три автобуса с гражданскими а через час грузовик с контейнером.Приехали в город переоделись все отряд готов.И так далее.Или кто то ожидал переход границы -В силах тяжких со знаменами барабанами а впереди медведь с гармошкой и в ушанке.Разговор о другом.Масса учений перемещений войск в этом районе и высокая активность авиации естественно вызвали желание полюбопытствовать а чегой там Русские затеяли.И вот тут видимо и был получен такой неприятный сюрприз оказывается Русские обладают системами радиоэлектронного подавления и высокоточное оружие неэффективно.
№114 Терехова 9 марта 2015 22:11
0
Эээ.. не поняла, а крупная военная техника "доставляется" ополченцам таки тоже радиоэлектронными средствами, вызывая галлюцинации, которые невозможно зафиксировать на сверх передовые вражеские фото и видеоприборы пентагона?
№115 Leman Russ 9 марта 2015 22:23
+1
А железную дорогу и закрытые вагоны никто не отменял возможно особо габаритные подарки в полу разобранном виде.
№116 Терехова 9 марта 2015 22:35
0
Ну вот если вы знаете про этот метод, то и проверяющие знают, что бывают вторые дны. За кого вы обсеней держите?
№117 Leman Russ 9 марта 2015 22:52
+1
А когда они там появились.К тому моменту как ОБСЕ там появились думаю уже все было на месте.
№118 Терехова 9 марта 2015 23:07
+1
Интересно вы "думаете". А снимки из космоса все тоже "думают"? Как иначе объяснить, что физически доказательств нет уже скоро ЦЕЛЫЙ ГОД? И как объяснить, что о размножении тяжёлого вооружения вновь заговорили после исхода укродаунов из дебальцевского котла, в котором ими оставлено именно то самое вооружение, о некоей телепортации "из России" которого заныли нуландиха с пентагонщиками?
№119 Leman Russ 9 марта 2015 23:18
+3
Скажите вы сомневаетесь в том что наши военные техника ремкомплекты и боеприпасы находятся в Новороссии.Я не сомневаюсь.Более того если не было Северного Ветра это меня бы опечалило.Приятно то что все делается так что и доказательств нет.И да думаю техники после Дебальцево у Ополчения прибавится немерено включая даже в хлам разбитую но волшебным образом воскресшую. biggrin
№120 Терехова 9 марта 2015 23:33
0
Украм, например, хоть какие ремкомплекты передавай. И боеприпасы у них были в достатке. И что? А нашим волшебный гаечный ключ передай или спецтопорик - всему найдёт применение там, где ЕМУ надо.
Ну и я тоже вам типа "зубы скалю", как папа мой называл наглую ухмылыбку)).
И, кстати, к ремкомплектам ни пауэриха, ни нудельманиха претензий не предъявляли.
№121 Торпедо 9 марта 2015 23:37
0
Точно ваши?
№122 Нешатай 10 марта 2015 02:23
+4
А вот я наблюдаю отвод техники ДНР и ЛНР практически в прямом эфире и любуюсь колоннами однотипной техники, выкрашенной одной краской, на которой брезент, стандартно отрезанный от одного мегакуска. И это всё прекрасно. Так и надо. Речь не о том, что в ЛДНР есть танк. Речь о том, что американцы не смогли зафиксировать факт его передачи.
№123 Goblinwowa 10 марта 2015 09:23
0
Да ну на фик. Так разве что диверсы заскочить могут. Регулярная часть на автобусах и в пуховиках? Штаб, техника, снабжение? Нонсенс.
№124 Саша с Южмаша 9 марта 2015 22:50
+5
Люди видят, и снимают. Но это не является официальным доказательством. В век современных технологий можно сделать любую "фотожабу", потому веры нет никому. Да и после подставы с фотками наших танков 2008г уже не канают такие доказательства. И доказательства со спутников тоже нельзя предъявить, иначе придётся признавать спутниковые данные по Боингу, а это кранты пиндосам.
№125 Аптекарь 11 марта 2015 23:23
0
Сила Арматы в мощной системе РЭБ. Конечно при желании ни один телефон на 10 километров работать не будет. И подбить его ПТУРОМ невозможно.
№126 Иван 9 марта 2015 21:06
+10
Англия и Америка - бандитские государства изначально.
И когда с этими бандюками говоришь с позиции силы, тогда до них всё прекрасно доходит и появляется знаменитая улыбка в 32 клыка
№127 User_3779 9 марта 2015 21:06
+8
Класс просто слов нет...А Чуркин молодец.
№128 XykcnpaBa 9 марта 2015 21:06
+5
По асфальту размазал Виталий Иванович... ) Ай, молодца... Глотайте, суки... Ещё есть...
№129 sveti_k 9 марта 2015 21:07
+7
С.Пауэр "привяла" еще во время выступления С.Лаврова от 3 марта.
№130 User_3779 9 марта 2015 21:11
+4
У нее в конце такое лицо было такое ощущение что вот вот заплачет))
№131 Терехова 9 марта 2015 22:23
+2
Думаю, ей надо бы пройти обследование на предмет приобретения PTSD - посттравматического синдрома от общения с нашим Чуркиным, который для приступа её PTSD является так называемым "спусковым крючком" и её лицо выражает беспомощность и ужас от невозможности управлять ситуацией так, как ей велено.
№132 beograd3245 9 марта 2015 21:12
+18
Какой молодец, Виталий Чуркин!
Мне кажется, что по своим совокупным качествам - он лучший постпред РФ в Совбезе ООН за последние много лет!
Создаётся такое впечатление, что его оппоненты в Совбезе на уровень слабее нашего дипломата. Он не боится словесных схваток и в прямых дискуссиях, как правило, побеждает! Кстати, он впервые в истории российской и советской дипломатии начал проводить регулярные открытые брифинги для иностранных журналистов
Он достойно представляет Россию!
№133 Доктор Праути 9 марта 2015 21:43
+3
Так образование на Западе направлено на индустрию развлечений и потребления. Там уже давно нет военной науки, дипломатии, промышленности. Все программисты в США - это выходцы из Юго-Восточной Азии, Израиля, Индии и России. Ученые в Британии, серьезные ученые, физики, химики - все русские, иранцы, индийцы...
№134 Терехова 9 марта 2015 22:30
+5
Буквально на днях читала о претензиях собственно американских профессиональных дипломатов о том, что на развитие и поддержку дипломатии денег амеробюджет не выделяет, но выделяет сумашедшие деньги на общение с "народами стран" напрямую, минуя дипломатические каналы. Что является опасной практикой, приводящей к разжиганию конфликтов, а не к решению их профессионалами мирным путём.
№135 Лавр 9 марта 2015 23:11
+6
Предшественником Виталия Ивановича был некий Лавров, тоже вполне неплохой постпред
№136 Торпедо 9 марта 2015 23:40
0
Вообще-то, как вежливый мужчина, должен был бы встать... Или он в ней женщину не почувствовал? feel
№137 Александр Хаимов 11 марта 2015 23:06
0
Всё таки вам именно кажется! Перед Чуркиным был Лавров!
№138 myshonok74 14 марта 2015 20:55
0
Так правду говорить легко и приятно! А если она еще и подкреплена мозгами и чувством юмора - ей сносу нет! Браво Чуркину!!! applodisment
№139 киевский 9 марта 2015 21:15
+6
Цитата: Бэкграунд
Ключевая фраза Чуркина прозвучала в самом конце, возможно не все досмотрели. "Если Вы (США и Украина) будете идти тем же курсом, это закончится печально для Украины. Еще печальнее, чем в течение этого года".
ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ!

Есть ощущение,что несмотря на явные "пробуксовки" Обаме не позволят "включить заднюю на Украине.
Если только Россия не обозначит Украину как сферу своих интересов более жёсткими методами.
Это как в боксе:если чувствуешь,что противник вот-вот "поплывёт"-его необходимо добивать!
Считаю сейчас Путин выстроил именно такую ситуацию.
№140 ЖЕКА 9 марта 2015 21:16
+2
Автору статьи наши applodisment
№141 Пивнаяещепарочку 9 марта 2015 21:17
+10
Очень похоже на то что Украина, это очередной крупный факап Штатов. В случае с Сирией Россия позволила Обаме выйти из клинча сохранив лицо. Даже при этом было немного не по себе. Так бывает когда сильный человек в опасности падает на колени и молит о пощаде. Даже неприятно такое видеть.
Такое ощущение, что в этот раз Россия просто не готова спасать лицо в очередной раз опозорившегося дурачка и решила его прогнать по параше по полной. Может связано с тем что как политическая фигура Обама уже никто...
№142 EvgenSL 9 марта 2015 21:18
+3
Все по существу, вроде четко. Но шакалы не угомонятся.
№143 Доктор Праути 9 марта 2015 21:23
+8
Американцы не только не смогли предоставить мировому сообществу доказательства российской "агрессии" на Украине ввиду полного отсутствия оной, они еще и на Луне не были, мерзавцы...
№144 vovk 9 марта 2015 21:41
+10
№145 doha1986 9 марта 2015 21:24
-1
БРАВО,БРАВО,БРАВО applodisment applodisment applodisment
№146 doha1986 9 марта 2015 21:24
0
БРАВО,БРАВО,БРАВО applodisment applodisment applodisment
№147 GPS 9 марта 2015 21:27
+32
№148 sudovod66 9 марта 2015 21:58
+2
Отличное сравнение. applodisment
№149 igocat 9 марта 2015 21:33
+6
"Марьяна Наумова 15-летняя спортсменка из Подмосковья, известная своей феноменальной силой, установила новый мировой рекорд. На американском турнире «Арнольд Бэнч Баш» она подняла штангу весом 150 килограммов в жиме лежа. Арнольд Шварценеггер, бывший губернатор Калифорнии и кинозвезда, лично поздравил с победой девушку.

Арнольд Шварценеггер является организатором турнира «Арнольд Бэнч Баш». После того как сильнейшая девушка России установила мировой рекорд, она сфотографировалась с Арнольдом Шварценеггером, а также передала «железному» Арни письма от детей из Донбасса."
И хоть тренеру не дали визу в ЮСАу, девчонка всё равно штангу по пиндосии покатала.
№150 yuda 9 марта 2015 21:38
+2
Россия вперед!
№151 Казбек_Алиев 9 марта 2015 21:38
+4
Это раньше Россия представляла вторую щеку когда давали ей пощечину. А щас дает под "дык" с разворота.
№152 Irina.A 10 марта 2015 01:54
+6
Это раньше в России не знали как Евангелие толковать :)
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено! " Испуганные прихожане: "Что там происходит? " Дьякон важно: "Евангелие толкуют".
Не учли, что батюшка поменялся...
№153 Александр Хаимов 11 марта 2015 23:14
0
Можно добавить, что батюшка подставил таки щёку, а потом хук, но скорее справа.
№154 А.Роман 9 марта 2015 21:40
+5
Тяжело же ему там. Так хочется наверное плюнуть в эти двуличные хари...
№155 tvchem 9 марта 2015 21:44
+7
Цитата: Nani Ero
Да, и откуда такое уверенное в своей силе спокойствие у Виталия Чуркина, с которой он иронично с чувством превосходства размазывает не только представителя Украины, но и США ?!
Размазать так, что бы даже в кучку дерьма собраться не смогли!!!!!

Школа российских дипломатов учить быть корректными, вежливыми, спокойными, уважительными к оппонентам.... Но у России кончилось терпение. А когда у русских кончается терпение, то у всех других начинаются проблемы. Причем всерьез и надолго.
№156 Armand 9 марта 2015 21:46
+7
Местами было ощущение, что Чуркин - начальник и распекает нерадивых подчиненных)))
№157 tvchem 9 марта 2015 21:51
+12
Цитата: киевский
Я не смогу простить Ельцину Б.Н. воровских Беловежских соглашений,не смогу простить бандитскую приватизацию Чубайсов-Гайдаров,и мн. др.
Но то,что он так или иначе дал дорогу ПУТИНУ-прощает многие ошибки!

Интересно, Ельцина принудили уйти с поста Президента России и уступить власть Путину? Ведь сейчас говорят, что Ельцин готовил себе в пееемники чуть ли не Немцова. Кто такие (или такой) такие умные, дальновидные, влиятельные.... кто "убедили" Ельцина уйти и "назначить" своим преемником ВВП? А главное, как и кто смог предвидеть, что Путин станет таким гениальным Президентом России. Вот это вопрос меня мучает последнее время.
№158 Zlyuka 9 марта 2015 23:11
+3
Действительно, кто тот серый кардинал? Вот так и начнёшь верить в то, что Бушков книжки свои не из пальца высосал.
№159 Лавр 9 марта 2015 23:18
+9
Никто. Это заслуга лично его. Он всех перебрал и понял (аппаратное чутьё), что остальные его посадят или грохнут, а Путин даст спокойно дожить, если дал слово. И всё, никаких чудес, кроме Божьей помощи
№160 Zlyuka 10 марта 2015 00:19
0
Совсем недавно видео всплыло, как Ельцин Немцова восхвалял. Уж он и молодой, и талантливый, и вообще, красавец мущщина. Так что, могло и так получиться. Хорошо, что Бог миловал.
№161 Саша с Южмаша 10 марта 2015 02:39
0
tvchemВчера, 21:51

"Интересно, Ельцина принудили уйти с поста Президента России и уступить власть Путину? Ведь сейчас говорят, что Ельцин готовил себе в пееемники чуть ли не Немцова. Кто такие (или такой) такие умные, дальновидные, влиятельные.... кто "убедили" Ельцина уйти и "назначить" своим преемником ВВП? А главное, как и кто смог предвидеть, что Путин станет таким гениальным Президентом России. Вот это вопрос меня мучает последнее время."
***
Не помню в каком сериале в девяностые годы в Питере существовала будь-то бы организация офицеров-патриотов "Белая стрела". Занималась тем, что устраняла бандитов, заворовавшихся чиновников, которых не могли посадить законными способами, так как у них всё везде было схвачено. После устранения на месте оставляли визитку с белой стрелой. Сдаётся мне, что такая организация была реально.Возможно они и привели к власти своего человека (Путина).
№162 Аптекарь 11 марта 2015 23:35
0
Говорили что Березовский. Только он рассчитывал на одно а ВВП предложил полотенце. А Береза и не понял кого он рекомендовал.
№163 anko49 9 марта 2015 21:52
+2
Этот переводчик похоже пользовался БИНГ переводом."Профессионал" хренов:складывает отдельные слова,потом строит фразу в целом.ДВОЕЧНИК! skalka
№164 Аленка 9 марта 2015 21:53
+2
Чуркин молодец, что и говорить. Хочу, чтобы все люди советские зажили счстливо в мире и согласии.
№165 anko49 9 марта 2015 21:58
+8
Приятная новость из Щвейцарии:
=================
Швейцария поставила России высокотехнологичный материал военного назначения.Несмотря на аннексию Крыма и украинский конфликт, Швейцарская Конфедерация дала разрешение на экспорт в Россию камуфляжного высокотехнологичного волокна на сумму в 90 миллионов франков, говорится в сообщении ats/Newsnet, публикуемом швейцарской газетой Le Matin.
"Военное значение этого товара может быть огромным. Благодаря этой ткани можно производить маскировочные сетки или специальную униформу. Солдаты и военная техника (танки, грузовики) становятся невидимыми для инфракрасных датчиков или радаров", - пишет издание.
===================
Все по Марксу:капиталист за приличные деньги голову заложит. good
№166 Игорь Северянин 9 марта 2015 23:33
+6
Поставил Вам "плюс", но осадок остался... Давайте не будем больше употреблять US-овский термин "аннексия Крыма Россией"! Давайте уважать осознанный выбор 1 миллиона 233 тысяч 2 человек - именно столько жителей Крыма проголосовало год назад на референдуме 16.03.2014 о вхождении Крыма в состав Российской Федерации (всего в референдуме приняло участие 1 миллион 274 тысячи 96 человек - это 83.1 % от числа всех избирателей, имевших в Крыму право голоса на тот момент).
№167 Н.Чернов 9 марта 2015 23:36
0
Вот только сможет ли понять это наша молодежь, которая воспитана на идее о том, что "в России все плохо", которая верит в то, "Путин во всем виноват", "Россия оккупировала Крым" и т.д., и т.п.
№168 myshonok74 14 марта 2015 21:01
0
Мой сын (12 лет) - патриот России, хотя я даже практически ему это не вдалбливаю. Единственное - слишком агрессивно настроен против иностранцев (спортсменов, например, немцев, американцев). Но, главное - уверен, что Россия - лучше всех! desantura
№169 anko49 10 марта 2015 00:04
0
Ненене!Этот текст я слизнул с сайта в том виде,как там было подано.На нашем сайте есть правила,
осуждающие ссылки на, мягко говоря,на недружественные издания.Я даже ссылку не дал на
источник информации:модератор,боюсь,не пропустил бы.Так что это точка вражьего журналиЗда.
С уважением,анко49.
№170 Аптекарь 11 марта 2015 23:38
+1
Ну да. Из нее будет изготовляться новая форма для армии
№171 Железный Феликс 9 марта 2015 21:59
+1
То, что Чуркин говорит грамотно и по делу, это нам-то понятно! А вот слушают ли его те, которые ни его, ни факты не хотят слышать?
№172 Профессор Селезнев 9 марта 2015 22:02
0
Да, пускай заимствованное слово "слава чему-то или кому-то" автор засунет себе в... погтмоне!!! Патриотизм можно выразить и по другому, а не обезьянничать. Статейка ничего нового не добавила. Так, струя для повизгивания ультра-патриотов, и не более того. А Чуркин, действительно, умница. И, думаю, это не последний его пост.
№173 edgarcacey4 9 марта 2015 22:03
+2
Если кто не слышал, вот анекдот в тему: В зал заседаний совета безопасности ООН врывается мужик в ватнике, с калашом наперевес и орет: Кто здесь Чуркин????!!!!

Все кроме росс делегации радостно показывают на Чуркина. Мужик в ватнике с калашом: Виталий Иванович, пригнитесь!!!!
№174 patriot_1971 9 марта 2015 22:10
+3
Да о чем вы говорите "испугались наших средств РЭБ"? Да многие из "коллег" на карте даже показать Украину не смогут. А наши войска РЭБ это один из элементов обороны России. Скорее всего просто брали Россию на понт- все эти финансовые санкции, но обломались. Поняли что Россия задний ход не даст. А получив гробы с неизвестных Донбасс и Луганска, американский электорат может и Вашингтонский майдан учинить.
№175 patriot_1971 9 марта 2015 22:10
0
Да о чем вы говорите "испугались наших средств РЭБ"? Да многие из "коллег" на карте даже показать Украину не смогут. А наши войска РЭБ это один из элементов обороны России. Скорее всего просто брали Россию на понт- все эти финансовые санкции, но обломались. Поняли что Россия задний ход не даст. А получив гробы с неизвестных Донбасс и Луганска, американский электорат может и Вашингтонский майдан учинить.
№176 апк 9 марта 2015 22:15
+2
К статье нарезки из фильма "Электронные войны", вот здесь можно посмотреть целиком, 37 мин, но оно того стоит https://www.youtube.com/watch?v=EfHmuJukywA
----------
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побеждён"
Карлос Кастанеда
№177 Птибурдуков 9 марта 2015 22:29
+9
Не буди Россию
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№178 AlexSouth 9 марта 2015 22:47
+2
Виталий Иванович Чуркин, попроще - ВИЧ. Это инфекция для пиндосов и для подпиндосных :).
№179 Доктор Праути 9 марта 2015 23:01
+5
Витебск и Рычаг - это только, что дали показать. А сколько еще секретного и совершенно секретного в закромах Родины - мамма мия....
№180 mamafa 10 марта 2015 00:22
0
И это хорошо.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№181 stagalak 9 марта 2015 23:06
+6
Потрясающий дипломат. Держит свои эмоции в узде, но спуску не дает, еще и морально насилует оппонентов. Профессионал высочайшего класса. По натуре я импульсивен и мне сложно представить, как человек может, при такой наглости со стороны СШП, спокойно и на вопрос ответить, и к унитазу подвести, и мордой в г...о окунуть. Вспоминая кота Бегемота на балу ("Мастер и Маргарит", писателя надо указывать?):"...Мы в восхищении..."
№182 Н.Чернов 9 марта 2015 23:09
+3
Повторяю, радоваться рано. Нельзя упускать из-под контроля ситуацию внутри страны, иначе всем будет очень плохо.
№183 SpacePRedator 9 марта 2015 23:11
+7
Русские — упрямый народ, и, если им однажды пришла в голову хорошая идея, они рано или поздно осуществят ее с поистине русским размахом!
- Константин Симонов good
----------
Россия — это континент, который притворяется страной. Русские — это цивилизация, которая притворяется нацией.
№184 sn-i-pe 9 марта 2015 23:34
+3
Хочется плюсовать и плюсовать
№185 Александр_Трифонов 10 марта 2015 00:05
+1
И всё же Правь(отсюда право, правда, править, правительство...), Навь (Явиться, явление, как на яву и пр.), Славь - древнейшие понятия Славяно-Ариев. Слава Росии!!! (с одним "С").
----------
Душкин-Трифонов
№186 Вячеслав Паршиков 10 марта 2015 01:25
+1
Интересная статейка, особенно с утра, добавляет настроения
----------
Родись на Руси! Живи на Руси! Умри за Русь!
№187 Он_же 10 марта 2015 02:58
0
Кому интересно, почитайте книгу М.З. Юрьева "Третья империя". Найти в Inet'е без проблем.
№188 vadwanderer 10 марта 2015 02:58
+1
Слава ученым и инженерам СССР,которые остались в России,и воспитали детей,которые пошли по стопам отцов!!! applodisment
Именно они обеспечивают эти чудеса при небольших зарплатах,получать доходы от рынка им честь не позволяет... russian
№189 Лобарик 10 марта 2015 07:56
+1
Ещё русские сказки предрекали - Мысль быстрее, сильнее, лучше всего.
№190 advent 10 марта 2015 11:36
-2
Ну мы сами виноваты в этом. Когда случилсч у них Майдан и начались репрессии, то именно Путин спросил разрешения у Совета Федерации о введении войск в случае необходимости..Он-то имел ввиду, что те испугаются и не станут бомбить Донбасс и убивать людей,но параллельно бомбежки американцы ухватились за эту информацию и писали методички хохлам и сами распространяли ложь ежечасно о вторжении российских войск.. Не сделай это Путин, у ни не было бы козыря... Но что сделано, то сделано...зато подлость хохловласти на лицо и не надо искать ни фактов, ни аргументов, чтобы доказывать их сволочность
№191 mab3162 11 марта 2015 02:05
+2
У Президента имеются законные права для ввода войск на Украину безо всяких дополнительных разрешений, и есть специальные войска для действий за рубежом. Однако ни то, ни другое не задействовали. А то получение разрешения парламента было блестящим пиар-ходом, на который пиндосы клюнули и сели в галошу, а теперь вылезти без потери лица не могут.
№192 Елена_Николова 10 марта 2015 23:10
+3
Да, прошли времена, когда можно быЛо "пробиркой со стиральным порошком" (с) в ООН размахивать, и пиндосам это с рук сходило.
Не на тех напали, идиоты... Мы - Россия. У нас дипломаты настоящие, и Президент самый настоящий.
Теперь бы экономику стабилизировать.
№193 d.kholtobin 11 марта 2015 08:09
0
Почему вертолет на земле? Игла не ударит по целям на земле.
№194 Катя Рогозина 12 марта 2015 03:01
-1
Россия круть! good Так держать и развиваться!
----------
Только когда последнее дерево будет выкорчевано, когда последняя река будет отравлена, когда последняя рыба будет поймана,вы поймёте,что деньги невозможно есть...
Индейская мудрость.
№195 Геннадий 1 12 марта 2015 14:50
0
Пусть подохнут все враги России!!!