Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Юрий Селиванов. Московский вояж «Куликовского упыря» может затянуться

Юрий Селиванов. Московский  вояж «Куликовского упыря» может затянуться

Алексей Гончаренко, удостоенный прозвища «Куликовский упырь» за его личное участие в кровавой расправе над одесситами 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов на площади Куликовом поле, кто угодно, но только не идиот. Поэтому его появление на московском марше памяти Б.Немцова после того, как его едва выпустили из России после скандального выступления в ток-шоу на первом канале, явным образом предполагало его задержание московской полицией. Что собственно и произошло. Таким образом, вполне очевидно, что Гончаренко это заранее спланировал. Зачем ему это понадобилось?

Амбиций у этого молодого да раннего политикана всегда было хоть отбавляй. Ради достижения очередных карьерных высот он не гнушался самыми экстравагантными политическими фортелями, наиболее фантастическим из которых стало его практически моментальное перевоплощение из лидеров одесских сторонников союза Украины с Россией в заядлого бандеровца и отъявленного русофоба. За счет одного этого кульбита, он в течение полугода из никому не известного регионального чиновника сделался сначала председателем Одесского областного совета, а затем и депутатом верховной рады.

Эпатажные выходки - это вообще его стиль и способ зарабатывать себе политическую известность. При этом, особыми обременениями себя любимого он заниматься не любит. Попасть в кадр, стать ньюсмейкером – такова основная цель всех его «подвигов» – от водружения - на пять минут для фотосъемки, украинского флага где-то в Крыму и циничного самопиара на фоне горящего Дома профсоюзов, до не менее вызывающего появления в московской телестудии.

Нынешняя арест-прогулка Гончаренко но фоне немцовского марша, похоже, является продолжением его фирменной пиар-кампании, с помощью которой этот профессиональный провокатор длит свои дни на поприще большой политики. Да и что собственно ему еще остается делать, если во всем остальном он полный ноль, а единственный его профессиональный багаж – диплом медсестры.

Но тут одно из двух. Либо нынешняя его гастроль попадает под определение «и на старуху бывает проруха», в том смысле, что Гончаренко мог просто не рассчитать реакции российских властей, которые, судя по молниеносности его задержания, отнюдь не планируют быстрое с ним расставание. Что и понятно, поскольку вопросов к этому «Куликовскому упырю» у них накопилось столько, что ответов хватит не на одно уголовное дело. В этом случае, можно считать что киевские провокатор крупно просчитался и все пойдет вопреки его плану.

Но хорошо зная этого пройдоху и его умение точно рассчитывать свои акции, я бы не спешил с упрощенными выводами. Не исключено, что прибыл он в Москву не только, а возможно и не столько, по собственной инициативе, а исключительно потому, что такой визит со всеми его неизбежными последствиями был весьма интересен его киевскому начальству.

Которое, как известно, отличается тем, что спать спокойно не может, если не устроит Москве какую-нибудь очередную отборную гадость. В этом смысле арест целого народного депутата Украины – как раз то, что доктор прописал. «Московское варварство» и «нецивилизованная сущность российской власти», которая не только «бессовестно убивает своих политических оппонентов», но и бросает за решетку импортных парламентариев, как раз так краска, которой сейчас очень не хватает западной пропаганде для завершения зловещего портрета «кремлевского монстра».
В любом случае организаторы этого перформанса наверняка предполагают, что засадив Гончаренко в московский СИЗО, они устроят шумную кампанию по его вызволению и скорости добьются очередной «пэрэмоги» над «коварным Кремлем».

И Кремлю в этой ситуации, на мой взгляд, не остается ничего другого, как оказаться на практике еще более коварным, чем это представляют себе западные щелкоперы. И не только не выпускать этого Гончаренко на свободу ни под каким видом, но и воспользовавшись любезным прибытием этого субъекта в Москву, чтобы привлечь его к судебной ответственности по полной программе. И прежде всего, разумеется по эпизоду его участия в массовом убийстве одесситов 2 мая. Благо уголовное дело по этому преступлению уже давно открыто и явно заждалось своих основных фигурантов.

Такой поворот событий может оказаться даже куда более плодотворным, чем сейчас в Москве могут предполагать. Во всяком случае, все хорошо знающие Гончаренко одесситы, в один голос говорят о том, что это патологический трус и когда ему доходчиво растолкуют, какие перспективы ему светят, он наверняка «поплывет» и расскажет очень много интересного. Настолько много, что его нынешним киевским начальникам, непосредственно причастным к одесской Хатыни останется только пожалеть, что они ему вовремя не заткнули ему рот. Да и бывший начальник одесской милиции того времени Д.Фучеджи тоже находится недалече. Так что кампания на скамью подсудимых подбирается теплая. И судебный процесс может выйти такой, что чертям в аду станет тошно. А уж западным хозяевам киевской фашистской кодлы и подавно.

Юрий Селиванов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
120 мнений. Оставьте своё
№1 МаксМакс 1 марта 2015 18:30
+82
Закрыть в камеру к лютым зекам на исправительное петушение, до тех пор пока язык птиц не выучит, то есть навсегда.
№2 jodin2 1 марта 2015 18:33
+26
На мертвых тянет, хотел селфи рядом с телом Немцова сделать. Чувствую , просчитался, быстро не выйдет, дай Бог лет 30.
№3 ynikolaev 1 марта 2015 18:38
+4
Да в камере он герой и неизвестно засадят его или нет еще, а вна украине в АТО заберут - точно труп. Лучше в России в камере перебиться, чем в АТО сдохнуть, да и политического резонанса больше, чем безымянная братская могилка. Вот такие оне херои. Так что нужно его прямо в уркаинский военкомат сдать - самый лучший выход.
----------
Лестница в небо лестница в никуда
№4 МишаМиша 1 марта 2015 18:44
+18
Ему лучше в российской зоне Кончиту изображать, чем на родине- Хероя с перемоги. biggrin
----------
КУПИЛ "КОЛУ"- ДАЛ КАРАТЕЛЯМ ПАТРОНЫ.
№5 888Galaco 1 марта 2015 19:02
+3
Как задержали, так и отпустили
https://www.nakanune.ru/news/2015/03/01/22389595
----------
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.
№6 Светлана.Л 1 марта 2015 19:34
0
Вот-вот запутали всех! Скоро точно узнаем, отпустили или нет?!
№7 Добрый мишка 1 марта 2015 19:38
+3
Отпустили,а зря!
№8 888Galaco 1 марта 2015 20:07
+10
Есть сообщение, что всё же задержали и допрашивают.
https://vz.ru/news/2015/3/1/732084.html
Думаю, доведут-таки дело до логического конца. Совсем распоясались, разгуливают по Москве, как у себя дома.
----------
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.
№9 Добрый мишка 1 марта 2015 22:15
+1
Московские полицейские отпустили Гончаренко, - адвокат Фейгин
№10 a.lashyn 3 марта 2015 15:55
0
Не зря. Скандалист он отменный, и от его задержания в самделе - было бы много воя, типа кровавый режим ловит политиков и так далее.
А так - погрозили пальчиком и отпустили. Под наблюдение. Ну и подготовив пару материалов компрометирующих.
№11 Сергей_Захаров 1 марта 2015 19:14
+8
Думаю, Россия должна отблагодарить Донбасс, за то что России передали Савченко. Недаумка Гончаренко надо передать Донбассу, а там пусть судят по ихним военным законам.)
№12 Забугорин 1 марта 2015 19:49
+5
Передать надо было Уркаине через Изварино. А донбассцы бы и сами разобрались что дальше делать. Например, обменять его на узников совести как в одесском гестапо, так и всех своих сторонников из Харькова, Запорожья, Херсона и т.д. Всех (Гончаренко) на всех! А людей там томится, похоже, много.
----------
Мир делится на 10 категории людей: тех, кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет.
№13 Unheilig 1 марта 2015 18:49
+2
этот упырь еще и некрофил? ой-ей
№14 vvvbel 1 марта 2015 18:34
+7
Не забывайте. Он всё таки депутат рады.
Ох не просто всё будет. Завтра будет вой во всех СМИ уКРАИНСКИХ.
----------
Владимир
№15 alexsh 1 марта 2015 18:38
+9
Да пусть эта рада хоть завоется. Выпотрошат хлопчика на инфу и выкинут или подселят к савченке (неизвестно кстати что хуже).
№16 ChelmSoran 1 марта 2015 18:40
+9
А вы им намекните, что если его посадят, мандат в ВРУ для кого-то освободится. biggrin
----------
Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
Более 20% всех взрослых американцев принимают по крайней мере один препарат от психических или поведенческих расстройств.
№17 МишаМиша 1 марта 2015 18:46
+5
Так может радовская делегация пересекет российскую границу, что б помочь своему коллеге. У нас, для них, клеток на всех хватит.
----------
КУПИЛ "КОЛУ"- ДАЛ КАРАТЕЛЯМ ПАТРОНЫ.
№18 vovk 1 марта 2015 19:40
+3
ну,это только в зоопарке если только
№19 VBusharov 1 марта 2015 20:19
+11
Марш памяти Б.Немцова напоминает навозную кучу, куда со всех сторон мухи слетаются.
----------
Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чём не думать. Ощути, какая радость - быть живым. (Коэльо Пауло).
№20 Bela 1 марта 2015 18:47
+8
Ещё один глист вышел из тела Украины.
Санация продолжается.
№21 a.ustinov57 1 марта 2015 18:54
+2
а вот с цензора....
Политика Украины, За рубежом
1480 28
Материалы по теме:Убийство Немцова
Все про:ВР (16379) депутат (1761) Москва (2110) Немцов (376) освобождение (306) Гройсман (136) Климкин (244)
01.03.15 17:37
Гройсман попросил Климкина принять срочные меры для освобождения нардепа Гончаренко
Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман попросил министра иностранных дел Павла Климкина принять срочные меры для освобождения народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Алексея Гончаренко, который был задержан во время траурного марша в Москве.

Об это сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Верховной Рады.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В Москве на марше памяти Немцова полиция задержала украинского нардепа Гончаренко. ФОТО

"Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман обратился к министру иностранных дел Украины Павлу Климкину с тем, чтобы срочно принять срочные меры по освобождению народного депутата Украины Алексея Гончаренко, задержанного в воскресенье в Москве во время траурного шествия в память убитого оппозиционера Бориса Немцова", - говорится в сообщении.

Гройсман подчеркнул, что "народный депутат пользуется дипломатическим иммунитетом, и его задержание является нарушением норм международного права".



Мне нравится
Бластер
Рашке пох ваши иммунитеты..
01.03.2015 17:40
Ответить

Мне нравится 3
комментарий отмечен как спам
Эдуард Эдуардов
это ты про керченкий мост? Дык его уже строят типа.


01.03.2015 17:43
Ответить

Мне нравится
LALALAXD
600 x 409

01.03.2015 17:40
Ответить

Мне нравится 1
Red_Sky_On
1280 x 720

01.03.2015 17:41
Ответить

Мне нравится 1
Боец диванных войск
Да насрать Орде на международное право.
01.03.2015 17:41
Ответить

Мне нравится 4
комментарий отмечен как спам
Позывной Топаз 90b08026
у депутатов дипломатическая неприкосновеность
01.03.2015 17:44
Ответить

Мне нравится
inferno2013
Скоро ужин
604 x 340

01.03.2015 17:42
Ответить

Мне нравится
7urg
Пистолет "Макарова" у Гончаренко ещё "случайно" не нашли?
01.03.2015 17:43
Ответить

Мне нравится
Wolfgang Lackner
ты сейчас фсб мыслю подкинул...
01.03.2015 17:44
Ответить

Мне нравится 1
комментарий отмечен как спам
Сіверщина
Как Гончаренко дак бистро как ребят из плена ДНР ЛНР где тогда все ау!!!!!!!!
01.03.2015 17:43
Ответить

Мне нравится
(unknown) 26bb4b09
Савченко, Гончаренко... гройсман боится, что скоро заседания рады придется в Лефортово проводить)))
01.03.2015 17:43
Ответить

Мне нравится 2
юрій вячиславович
Та не хай суток 15, помете в московиї вулиці, трохи досвіду набереться, яке воно життя без дУпУтатьскої не доторканності.
01.03.2015 17:43
Ответить

Мне нравится
Анатолий Прокопьев
Теперь это уже заложник...
01.03.2015 17:44
Ответить

Мне нравится
Ося
Да пусть у кацапов остается, одним козлом на Украине меньше будет.
01.03.2015 17:44
Ответить

Мне нравится
Гай Юлий Ц
Гройсман попросил Климкина принять срочные меры для освобождения нардепа Гончаренко Да нет ребята. Теперь он фигурант в деле по расследованию трагедии Одесской Хатыни.
01.03.2015 17:44
Ответить

Мне нравится
Ali Hasan
россия тотолитарное государственное образование, не соблюдающее международные законы. Тогда нам тоже надо арестовывать россиян.
01.03.2015 17:44
Ответить

Мне нравится
The Cure
Borys Filatov

Только что ·
Когда тяжело на душе, кто скажет доброе слово?
Куда мы бежим?
На кухню. К друзьям.
И маленький бандеровец Назар тоже с нами.471 x 395

так что не особо там и горюют по этому выродку....
№22 Тур_Хиердал 1 марта 2015 19:29
+7
россия тотолитарное государственное образование, не соблюдающее международные законы. Тогда нам тоже надо арестовывать россиян.


Бесподобно, образец свидомой логики. crazy
Честно и откровенно, признает Укру тоталитарным образованием, которое не должно отличаться от ненавистной России.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№23 Ольга.С 1 марта 2015 19:30
+11
особенно умилило вот это: "Савченко, Гончаренко... гройсман боится, что скоро заседания рады придется в Лефортово проводить)))" lols applodisment
№24 SEVA100POL777 1 марта 2015 23:30
+1
Не надо мусорить дерьмом с каклосайта
№25 Доктор Праути 1 марта 2015 19:09
+2
? №6 vvvbel Сегодня, 18:34 Жалоба Не забывайте. Он всё таки депутат рады. Ох не просто всё будет. Завтра будет вой во всех СМИ уКРАИНСКИХ.

Источник: https://politikus.ru/articles/44513-moskovskiy-voyuzh-kulikovskogo-upyrya-mozhet-zatyanutsya.html
Politikus.ru

Савченко тоже какбэ депутат ВР и шо?
№26 Тур_Хиердал 1 марта 2015 19:30
+6
Ее избрали уже после посадки.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№27 Фрес_Н 1 марта 2015 19:09
+5
Это полная дескредитация украинской депутатской кодлы! Одна подозревается в убийстве журналистов, второй - упырь... Кто следующий?
А в крайнем случае его можно проводить до украинской границы - ЛНР
№28 ТоварищЪ 1 марта 2015 19:25
+5
Ну и что. Надя-пуля тоже депутат, а сидит. Первенство российских законов. Фашистов будем судить, как обещали.
----------
А часики то тИкают https://www.usdebtclock.org/
"Имплементаци западных ценностей" в переводе на нормальный язык " деньги на халяву"
№29 Андрейка 1 марта 2015 22:17
0
Савченко тоже... тенденция...
№30 separatist 1 марта 2015 22:18
0
Таких как эта мразь надо брать втихую и не афишировать!!! Пожимать плечами, типа ничего не знаем!!! А там, делай с ним что хош!!!!!!!!!!!
----------
чёрный сепар
№31 Kubera 1 марта 2015 18:41
+10
Не стоит об этого петуха мараться. Допросить и депортировать, только обязательно через КПП Изварино, а тап его судьба встретит. Все по закону.
№32 Доктор Праути 1 марта 2015 19:35
+1
Совершенно с вами согласен. Снять показания, пальчики. Максимально распространить видео допросов на укросайтах и укроканалах и отпустить. СБУ закончит работу коллег из России...
№33 saratay 1 марта 2015 18:42
+2
Так он на следущий день кукарекать научится. К Савченко его, пусть голодают. Может кто ещё подтянется.
№34 morituri 1 марта 2015 18:44
+9
во пацаны возбудятся ..., все были, даже олигархи, но депутат(ка) рады - это экзотика...
разбабахают мандат на всю раду
№35 Волли 1 марта 2015 19:12
0
Кому ещё известны подобные "художества" этого "нардепа"?
----------
Бронзовый солдат
№36 Пров Фомич 1 марта 2015 19:16
+1
а может он только этого и ждёт - птенец гнезда ляшкова ? вот паяльник ему в анус и пальцы в дверь -будет каяться....
№37 wsn1960 1 марта 2015 19:17
+3
Барак Обама-доложите результаты спецоперации под кодовым названием "Борис"

Байден-минус Немцов в России и минус Гончаренко на Украине.

Далее следуют нецензурные американские выражения, которые можно перевести на русский язык как: " Ни куя себе сходили за хлебушком, плять".
№38 ovalos59 1 марта 2015 19:59
+3
А может он специально и приехал, что бы в СИЗО очутиться! Ведь на ридной неньке стали толпами уходить в мир иной активные участники майдана и одесских событий! А где самое надежное место? Там соратники точно не достанут!
№39 Марго 1 марта 2015 18:31
+12
Казнить , нельзя помиловать !!!
----------
Маленькая воинствующая пакость !
№40 сруль рабинович 1 марта 2015 18:36
+10
на кол урода !!!!!!!!
№41 Гуго Пекторалис 1 марта 2015 18:31
+12
Полностью согласен. В камеру к зэкам его на недельку. пусть с ним там разберутся.
№42 vovk 1 марта 2015 18:34
+20
не согласный!пока все не расскажет-пылинки сдувать (томиком большой советской энциклопедии) fellow
№43 Гуго Пекторалис 1 марта 2015 18:54
+5
камрад. это такая тварь, что сначала в камеру, а затем будет уже кукарекать.
№44 vovk 1 марта 2015 19:05
+4
выдержка-наше оружие,Геноссе!сначала-полная изоляция с максимальным пополнением Белой книги-а остальное-приложится со временем-точнее-приложилось-человечек-полный идиот!а инфа нужна.
№45 Век учись 1 марта 2015 19:25
-2
А тебя? В чем признаешься? Действовать по закону! Только так!
№46 vovk 1 марта 2015 19:43
0
это было что?ты конкретней выражайся!
№47 Век учись 1 марта 2015 19:27
-2
До хера провокаторов развелось...
№48 vvvbel 1 марта 2015 18:33
+6
Очень интересная много ходовая партия намечается.
Будем с интересом следить. Киев и не собирается дело Одесское раскрывать.
Может здесь появятся факты для мирового сообщества.
Не для всего конечно smile Для мыслящего сообщества.
----------
Владимир
№49 mefistophel 1 марта 2015 19:02
+5
Да хватит уже на мировое сообщество смотреть. У них и так все факты есть, они их намеренно не замечают. Мы народ с тысячелетней историей, а постоянно оглядываемся на этот Запад, который под стол ходил, когда мы уже Империей были. Они должны нам в рот заглядывать, а не мы им.
№50 k.karvasinsky 1 марта 2015 19:42
+2
верно, у нас была вполне развитая цивилизация-летописи, памятники литературы и искусства,"страна городов"-Гардарика, по выражению скандинавов....когда предки англиков еще мазали хари синей краской... про предков барака вообще не говорю...наверное, висели, зацепившись хвостом за ветку пальмы... crazy про древние цивилизации Индии, Китая, Южной Америки- инки, к примеру (разгромленные гейропейскими дикарями) даже и не пишу....
№51 Век учись 1 марта 2015 19:35
-1
Какая много ходовая? "Вор должен сидеть в тюрьме". Вот и вся истина. И ни каких "за кулис". "Закон-есть закон".
№52 Сумароков Иван 1 марта 2015 18:35
+7
Что за идея о "всесильных зеках"??? Судить и только судить по всей строгости российского закона без оглядки на либерастов!!!
№53 ufhbfkmlb332 1 марта 2015 18:35
+9
Селиванов явно переоценивает умственные способности упыря , от безнаказанности и хохлятского беспредела нюх теряется.
№54 Семён Семёныч 1 марта 2015 18:36
+4
Цитата: Гуго Пекторалис
Полностью согласен. В камеру к зэкам его на недельку. пусть с ним там разберутся.

Нууу... На недельку маловато будет..
Тока тока станет привыкать к роли опущенного..
Вот когда в таком "ранге" годов так с пяток пропарится, тогда может прочувствует всю "глубину и толщину" своего существования... diablo
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№55 ГИБ74 1 марта 2015 18:36
+13
Запоёт biggrin , на зоне, ему быстро расстолкуют про понятия fuck-you , диплом "медсестры" самое-то! lols
№56 NickMakK 1 марта 2015 19:25
+3
Интересный вариант ролевых игр!
Вместо халатика медсестры - только её диплом.. lols
№57 po4enok 1 марта 2015 18:37
+11
"Лавры" Савченко спокойно спать не давали. Приехал попиарится, в надежде, что выдадут его украине. Дебил. Забудут про тебя через пару тройку месяцев.
№58 Mlf0456 1 марта 2015 18:37
+7
Как кого то Запад защищает, то это, как правило, за конченная мразь. Исключений не бывает. ВСЕ-и чеченские террористы, и дуры-пуськи, и убийца Ходорковский, и дева с косой, все откровенные враги России.
№59 Александр.Г 1 марта 2015 18:37
+1
Да и бывший начальник одесской милиции того времени Д.Фучеджи тоже находится недалече.
А где это недалече, что-то я пропустил..
А относительно этого долбарика(Гончаренко)- ему же лучше и безопаснее "задержаться" у нас, а то как бы его не уничтожили на Украине, как ненужного свидетеля.
№60 Антифашист_1 1 марта 2015 18:38
+3
За убийство людей,в т.ч. и граждан России,придется отвечать.А он думал как?Организация массового убийства людей!!!Это не смехуечки.Все ответят,по-любому.Пусть сразу начинает голодать,может откинется раньше, чем на зоне в "справедливые руки" попадет.
№61 AlexanderB 1 марта 2015 18:38
+3
Пора завязывать с попкорном - от него изжога, да животик уже стал расти. Нужны отечественные снеки - гренки, да квас (лучше Вятский)... Садитесь поудобней - 2 часть Марлезонского балета...
----------
Медицинские случаи я не комментирую.
Нечего сказать? Не лезь к микрофону! С. Лавров.
№62 badbag 1 марта 2015 18:38
+1
Отпустить его на Украину... в Донбасс
№63 Плацебо 1 марта 2015 18:39
+1
Не хочется глумиться над поверженным врагом - виноват , пусть ответит , нет-скатертью дорога...
№64 Purgatorium 1 марта 2015 18:39
+2
Вот совсем недавно, в "период борьбы с северным агрессором", свидомый упырь отдыхал на Карибах. https://ukraina.ru/news/20150201/1011964351.html
----------
Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции
№65 dominion 1 марта 2015 18:40
+6
Живым из России эта тварь не должна ускользнуть! hang
№66 ахтиарыч 1 марта 2015 18:42
+2
упырю в гости заскочил пушной зверёк писец,скоро начнет верещать и просить маму приехать и забрать,а нет паскудник ,отвечать за всё придётся!
№67 братья славяне 1 марта 2015 18:42
+6
Подтверждаю, гнида та еще. Ничего хорошего для города не сделал.
№68 Умная Маша 1 марта 2015 18:43
+7
Не понять, то ли грандиозный нахал, то ли грандиозный недоумок. Взял и явился в столицу страны-агрессора, да ещё маршами ходить собрался. Не, ну реально, столько психиатров на свете нет, чтоб мозги населению этой территории поправить...
№69 Кельт 1 марта 2015 18:44
+4
К каким таким зекам его?Что бы Ляшко от зависти удавился прямо в Раде?Неее!Только одиночка.
№70 апк 1 марта 2015 18:57
0
так может от зависти то же приедет
----------
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побеждён"
Карлос Кастанеда
№71 Язон динАльт 1 марта 2015 18:44
+4
В общую камеру эту машку
№72 Виктор21 1 марта 2015 18:54
+2
нет..не в общую...а в прсс-хату к конченным отморозкам...и не обращать внимание на вопли и мольбы о пощаде...
№73 Среднефонтанский 1 марта 2015 18:44
+4
Думаю,что лучше всего было бы срочно отправить этого мерзавца в район Таймыра,подальше от пиндосцкого посольства и поближе к Северному ледовитому океану.
А через годик-другой не спеша начать следствие.
Он много знает,его долго можно потрошить.. .
----------
Серж Среднефонтанский
№74 казак56 1 марта 2015 18:50
+4
Пригласить родственников сожжённых одеситов на очную ставку и оставить их с глазу на глаз с этим вурдалаком часа на два.
№75 соседский хохло-кацап 1 марта 2015 18:51
+4
зачем было вообще упыря впускать... ищё пришибут нечаянно, а виноват будет Путин...
мало этому недоноску писдюлины в Крыму...
№76 vovk 1 марта 2015 19:06
+2
видать-мало!!! applodisment
№77 k.karvasinsky 1 марта 2015 19:53
+1
пускать надо и сажать потом-чтоб не борзели сучьи выродки в Россию лезть...и посадить таки надо бы, а то в РФ скоро все галицайское гумно окопается вместе с прочими куевскими выродками...при поддержке однопартийцев успешно подохшего баруха ....
№78 Тарас 1 марта 2015 18:51
+3
Че - т он хреново ошибся в расчетах, по - моему... Уверен, что чекисты в смерти Немцова разрабатывают, в основном, "украинский след". Прессанут Гончаренко неподеццки.
№79 Korobobo 1 марта 2015 18:52
+3
Надеюсь на этом его персональная сказка закончилась. Теперь началась скучная обыденная жизнь - суд и в тюрьму лет на двадцать.
№80 aesteticvice 1 марта 2015 18:52
0
Выдоить и натянуть!
№81 Монгол_Степной 1 марта 2015 18:53
+4
ЗАПАД ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ- В РОССИИ НАЧАЛ РАБОТАТЬ ЗАКОН, НЕЗАВИСИМО ОТ КОРОЧКИ В КАРМАНЕ !!! ВОЗМЕЗДИЕ НЕМИНУЕМО !
№82 Москаль Я 1 марта 2015 18:53
+2
Да в петушатник его, и дело с концом. Пусть там пиарица лет 10.
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
№83 кузьма 1 марта 2015 18:53
0
Поздравляю зэков из российского сизо с таким офигенным соседом! Надеюсь, они в полной мере насладятся его приятным обществом!
№84 Птибурдуков 1 марта 2015 18:53
+1
В укропию его отдать только по окончании пожизненного заключения! (ведь на смертную казнь у нас мораторий)
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№85 kreker 1 марта 2015 18:54
+2
Когда ФСБ его вытрясет отправить его в чистилище - в ДНР. Пусть он там попозирует с разложенными трупами отправленных им на войну украинцев. А потом и самого в расход. hang
№86 Ras_bac 1 марта 2015 18:54
+4
А того что депутат страны обвиняющей Россию в якобы оккупации свободно перемещается по стране агрессору мало для посадки? Это еще ладно он в Москву поехал,но ведь мог куда глаза глядят поехать. Получается спецслужбы не контролируют такой момент? Сбор информации,вербовка,подкуп и мало ли что еще под этим "визитом скорби"...
№87 vaka 1 марта 2015 18:54
+3
Очень хочется, чтобы предсказание Селиванова сбылось, и отморозки ответили за все содеянное сполна!
№88 Гуго Пекторалис 1 марта 2015 18:55
0
может он сам решил сдаться, чтобы его свои там не замочили, заметая следы?
№89 Е.Андрей 1 марта 2015 18:56
+5
Прибыл явно не один...и попутчиков наверно упаковали-только не афишируют.Ну так-ЧК не дремлет...да тут ещё Немцова грохнули,провокация,дело на контроле у Верховного(Путина)-тут не забалуешь! good
№90 Лаврунька 1 марта 2015 19:00
+4
Таким Макаром у нас на нарах скоро вся Рада отдыхать будет
№91 vovk 1 марта 2015 19:23
+2
на всех паскуд-клетков не хватит,да же если зоопарковскими воспользуемся shok
№92 лекс 1 марта 2015 19:00
+3
А разве на депутатов ВР распространяется дипломатический иммунитет? Судя по задержанию, нет.
Хотелось бы, чтобы ВВП в очередной раз миру показал, кто в доме хозяин.
№93 Gukker 1 марта 2015 20:51
0
Есть сомнения?
№94 Доктор Праути 1 марта 2015 19:06
+6
Даже если выпустят этого Гончаренко, он уже "меченый". Жить ему не дадут. Кто побывал в российских правоохранительных кабинетах, тем в Киеве веры нет...
По самому же фигуранту - вряд ли он много знает. Обычный подонок, фотографирующий кровь, кишки и трупы... Таких на Украине и не сосчитаешь...
№95 vovk 1 марта 2015 19:21
+2
да,к сожалению,в Свидомии таких упырей-много! facepalm
№96 МурманЪ 1 марта 2015 19:07
+1
Не тот ли это Павлик Морозов у которого батяня Кивалов?
№97 Бэкграунд 1 марта 2015 20:55
0
Костусев
№98 Арина_Симонова 1 марта 2015 19:10
0
Ничего особенного с этой гнидой не сделают: посидит часов 48 в сизо, подпишет пару протоколов и отпустят. Завтра консул прибежит. А потом депорт или просто отпустят.
№99 jackuzi 1 марта 2015 19:10
+3
сказать дебилу, мол если не колешся, скажем что ты агент Кремля и отпустим домой...
№100 vikont 1 марта 2015 19:10
+1
Если учесть ,что преступника всегда тянет на место преступления-то можно обьяснить появление этого типа на траурном марше!Надо очень серьезно проверить все его телефонные звонки и алиби на момент убийства Немцова!А,лучше устроить очную ставку с девушкой Немцова!
№101 МурманЪ 1 марта 2015 19:11
+2
Цитата: jodin2
На мертвых тянет, хотел селфи рядом с телом Немцова сделать. Чувствую , просчитался, быстро не выйдет, дай Бог лет 30.

Селфи с Немцовым(это 100500)!Рейтинг однозначно подтянул.Только Боженька то все видит!
№102 плотицина 1 марта 2015 19:11
+2
А может это его шанс выжить, сам своего счастья до конца не понял,кто много знает долго не живет, а тут отсидится, пусть на нарах. но живой. Примчался в надежде потусить на майдане, тут его на сохранение .
№103 etrussk 1 марта 2015 19:20
+1
Принудительно выслать на Украину , на Донбасс... а там парни отпустят... Я , думаю, он повесится (от угрызений совести)... feel
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№104 рыбак 1 марта 2015 19:28
-1
Цитата: Сергей_Захаров
Думаю, Россия должна отблагодарить Донбасс, за то что России передали Савченко. Недаумка Гончаренко надо передать Донбассу, а там пусть судят по ихним военным законам.)

Не надо отдавать, у нас пока примат международных законов в законодательстве. Вот и надо упирать на это, а то что вонь поднимется надо перетерпеть. Это горькое лекарство от инфантилизма. Московский трибунал обязан быть честным до конца и не оглядываться на заграничных шавок!
№105 тридэьр 1 марта 2015 19:36
+1
Так никто никто и не оглянется на шавок. Уркаина- дружеская страна. Нужно соблюсти дипломатичность и отпустить на Донбасс. Это же Едына Крайна з кукуевым? Значит протокол будет соблюдён и международный и соседский.
№106 mitsar77 1 марта 2015 19:45
0
Плевать на дипломатию, показательный суд и расстрел!
№107 filatov_gosha64 1 марта 2015 19:45
0
Да этого урода ждёт дорога дальняя и казённый дом-и от судьбы ему не уйти некуда-так что сидеть ему теперь долго и долго. applodisment avtomat
№108 Sergio34 1 марта 2015 19:48
0
Как он попал не территорию России? Почему его впустили. У нас ведь тоже существует список персон нон грата. Неужели упырям там не место? Если въехал незаконно, можно задержать и поотбить охотку "гостить" у нас. Иначе придется выпустить, депутаты пока неприкосновенны (официально) :(.
№109 Баргузин 1 марта 2015 19:59
+1
На хрена вообще пускать таких в Россию? Чем погранслужба ФСБ и ФМС занимаются? Пусть вся эта нечисть кувыркается у себя дома! Если Россия - агрессор, зачем ты, представитель законодательной власти пострадавшего государства, едешь в столицу государства-агрессора? Где логика? Где у наших чиновников логика? Зачем мы этих упырей пиарим?
----------
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя!" Иисус Христос
"Сам погибай, а товарища выручай!" А.В.Суворов
№110 avk 1 марта 2015 20:00
0
Этот "отчаянный поц" уже себе наскрёб на 191.1 УК РФ до 1 года, как причину задержания по протоколу.
ОВД решил сдать его в СКР - пусть там ему срок шьют. А эти не крестиком вышивают, как менты,- бязью! И плевать им на статус депутата - он же не дипломат! У них - аж сам ПАСЕ-шный четвёртый месяц голодает.
Тем более, что 2.05.2014 г. погиб гражданин РФ.
№111 Антон Орловский 1 марта 2015 20:01
+1
Я надеюсь его не отпустят. Пусть показания касательно дома профсоюзов даёт публично и перед всем миром повторит, что не все умерли кто должен был. Запад о Одессе что-то забыл, впрочем как и о Боинге
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№112 Н.Чернов 1 марта 2015 20:22
+1
Кто его вообще посмел впустить в столицу нашей Родины?!
№113 Бэкграунд 1 марта 2015 20:56
+1
Вероятно ФСБ
№114 Геннадий Александрович 1 марта 2015 20:35
+1
Судя по статусу, этого упыря придётся-таки выпустить. Но хотелось бы,чтобы это было сделано достойно для этой твари: намотать на его детородный орган пакли, полить горючей жидкостью, поджечь, и пусть себе едет в свидомую. При этом будет достигнуто две цели: будет знать мразь, как жечь людей, да и потомства у выродка не будет.
№115 stn 1 марта 2015 20:47
+1
Операция спецслужб в духе Шарапова. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Когда стало понятно, что московские власти разрешили провести вместо весеннего марша оппозиции траурное мероприятие в центре Москвы, первой мыслью было ЗАЧЕМ???? Но в конце, когда появились сообщения о задержании подонка, стало понятно! Ай да спецы, ай молодцы!! Эта шпана как на мед полетела:)) Думаю, не одного выловили! За все ответите, твари! За Одессу, за детишек донбасских, за бабушек убиенных и голодающих!за наше русское терпение, рвущее душу и сердце. avtomat
№116 alexSevernyFlot 1 марта 2015 21:46
+1
Мда. Вот на Вам, пожалуйста! И как правильно заметил НАШ товарищ Селиванов - "упырь"! Он не выдержал - и посетил сие мероприятие. Хотя прошло оно, мероприятие это, достаточно мирно. Провокации - "дежурные", "отстреливались" и тихо сваливали. Все же решил рискнуть, знал же, что в России СКП дело шьет по поводу Одесской бойни! Вот что значит "упырские" биоритмы!
А ещё я очень согласен с фразой в статье про "место встречи изменить нельзя". Да. Это именно такой случай. Этот, Гончаренко который, пройти не мог мимо него.
№117 koe kto 1 марта 2015 22:05
0
клоун типа ляшка.
----------
Экономические санкции против России - пособничество террористам.
№118 alexSevernyFlot 1 марта 2015 22:48
+1
Нет. Этот тип очень умный. По настоящему умный. Но! Он - больной. Фетишист, как я предполагаю. Ему не стоило лезть на эту акцию после заявы Порошенко, но он полез.
Он - депутат ВР Украины от "Блока Петра Порошенко". Раз.
Он - депутат ПАСЕ. Два.
Он - был избран в оба органа ПОСЛЕ Одесской бойни. Три.
Весело ТАМ будет!
№119 Донбасский 1 марта 2015 23:24
0
Ребята!!! Эта гнида похлеще Савченко. Ну уроните его головой об пол, хотябы 18 раз!!! Пожалуйста! aggressive