Фотожабы на Порошенко с паспортами

Фотожабы на Порошенко с паспортами
Фотожабы на Порошенко с паспортами
Фотожабы на Порошенко с паспортами
Фотожабы на Порошенко с паспортами
Фотожабы на Порошенко с паспортами
Фотожабы на Порошенко с паспортами
Фотожабы на Порошенко с паспортами
Фотожабы на Порошенко с паспортами
Фотожабы на Порошенко с паспортами
Фотожабы на Порошенко с паспортами
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
198 комментариев. Оставьте свой
№1 Алексеич Пользователя нет 7 февраля 2015 22:34
+56
Просто клоун.
№2 Jodin Пользователя нет 7 февраля 2015 22:36
+18
Там должны быть матрешки. Как доказательство ГРУ. Это ж для запада делается, без стереотипов могут и не понять.
№3 eeeggggg Пользователя нет 7 февраля 2015 22:38
+22
А где балалайка, ватник и , самое главное, бутылка водки?
№4 Jodin Пользователя нет 7 февраля 2015 22:41
+27
Пустые бутылки водки "Путинка". Именно их он возьмет на следующий сьезд.
№5 Монте-Кристо Пользователя нет 7 февраля 2015 22:56
+21
Медведя нет, незач0т. Медведь без балалайки - деньги на ветер...
№6 Лавр Пользователя нет 7 февраля 2015 23:50
+2
Без медведя, без балалайки, без ушанки, без водки! Да, блин, даже без ветра!
№7 Густав Пользователя нет 7 февраля 2015 23:58
+4
Раз пошла такая пьянка, то и медведь без водки - никакого праздника!
№8 dimon138 Пользователя нет 8 февраля 2015 06:08
+6
№9 Мосье Подлинник Пользователя нет 8 февраля 2015 00:19
+1
Медведя, видимо, в зал не пустили. Медведям по протоколу не положено.
№10 Рыжий кот Пользователя нет 8 февраля 2015 02:50
+5
с нового года водка в России по талонам...талоны выдают гражданам России имеющим на содержании несовершеннолетних ведмедей
№11 Сергей_Захаров Пользователя нет 7 февраля 2015 22:45
+15
И это говорят президент Украины! Замечено, что "угрозой для украинского государства, является интеллектуальное вырождение подавляющего большинства власть имущих".
№12 Баярд Пользователя нет 7 февраля 2015 23:08
+9
В районе Курахово зафиксировано прибытие до 50 самоходных орудий (американские , предположительно 155 калибра), в гостинницу заселялись негры в форме натовского образца.
№13 Sans Souci Пользователя нет 8 февраля 2015 00:09
+1
Припоминаю, что у ВСН были захваченные Ураганы по моему пора. desantura
№14 коляниколай Пользователя нет 8 февраля 2015 00:50
0
и три селедки.
№15 Хвост-Чешуя Пользователя нет 8 февраля 2015 01:40
+20
И шо Ви себе думаете: петрушонка таки нашёл!
№16 Heliantus tuberosus Пользователя нет 8 февраля 2015 04:16
+1
он еще обещал какие-то жетоны, но наверное из-за недостатка средств не наклепали еще
№17 Слепой Пью Пользователя нет 8 февраля 2015 10:17
+11
№18 makser Пользователя нет 8 февраля 2015 10:50
0
+100500 applodisment
№19 dek Пользователя нет 7 февраля 2015 23:36
+1
А слабо медведя на цепи притащить?
№20 Vazovsky Пользователя нет 7 февраля 2015 23:44
+7
нет медведя - нет доказательств
№21 sovarm Пользователя нет 7 февраля 2015 22:50
+6
Он не просто клоун, он пархатый жид без чести и совести.
Его сами укропы проклянут, всему своё время и своя судьба.
№22 Norton Commander Пользователя нет 7 февраля 2015 22:53
+54
№23 Sony_Ya Пользователя нет 7 февраля 2015 23:29
+9
Браво! Это ж надо раздобыть такой шедевр! Зачет+++++++++!
№24 vasyatka.plodozhorka.80 Пользователя нет 7 февраля 2015 23:37
+2
Мне эта рожа кого-то смутно напоминает. Вот точно, я его где-то видел. Опаньки !!!! Так это же ПОРОСЯ !!! Чутьё меня не подвело и ведь никто, кроме меня, не догадался. Глаз - алмаз. Белку в глаз - это не моё,а вот киту...вполне-вполне. Кроме шуток,ведь похож падла. Глядишь и судьбу,т.е. концовку, повторит. avtomat
----------
Васятка Яблочный Мышь
№25 Дедушка Немец Пользователя нет 8 февраля 2015 01:53
+1
Ну ни ха себе!Я улыбаюсь.....
№26 Тихоня Пользователя нет 7 февраля 2015 22:55
+16
№27 Старый Хью Пользователя нет 7 февраля 2015 23:09
+2
Тихоня, зачем же Маяка так оскорблять, сравнивая с этим ублюдком!
Из жаб больше всего понравились - С Лундгреном, танком и пост Щаранского
№28 lavrenyuk.polia Пользователя нет 8 февраля 2015 11:16
0
ОСОБЕННО С ТАНКОМ !!! БУДЕМ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ !!! lols
№29 alexSevernyFlot Пользователя нет 8 февраля 2015 02:26
+2
Молодец! Именно им Петро и является! И скорее всего таким в историю мировую и войдет...
№30 kip96 Пользователя нет 7 февраля 2015 23:05
+37
№31 Рыжий кот Пользователя нет 8 февраля 2015 02:54
+2
кип -... за небольшую плату доставлю в вашу коллекцию американский паспорту...срок доставки 2 недели mosking yes
№32 IDEN Пользователя нет 8 февраля 2015 00:01
0
Сказочный долбо@б .
№33 gaze_aleks Пользователя нет 8 февраля 2015 11:52
+6
№34 natyliakushnir Пользователя нет 8 февраля 2015 15:33
+1
Эти паспорта пожетрвовали: макаревич, "6ля9ь в шоколаде" сабчак, немцов и другие предатели, и взяты у 200-го исы мунаева
№35 Умная Маша Пользователя нет 7 февраля 2015 22:34
+16
Во!
№36 ustal Пользователя нет 7 февраля 2015 22:34
+2
ахаха моряки )))
№37 sakh60 Пользователь на сайте 7 февраля 2015 22:35
+41
№38 Spheroid Пользователя нет 7 февраля 2015 22:42
+10
ПЕТЯ, выбирай, что тебе лучше : Бесконечный УЖАС или УЖАС без конца? fuck-you
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№39 free_flier Пользователя нет 7 февраля 2015 22:59
+5
ужас без "конца" - это конечно круто...
ИМХО - этот алкаш с пропитой рожей уже наверное не пользуется своим концом...ну только для пописать...
№40 super_viking Пользователя нет 8 февраля 2015 00:07
+1
А еще лучше если придет СТРАШНЫЙ УЖАС с БО-О-О-О-ЛЬШИМ КОНЦОМ. biggrin
№41 owl33 Пользователя нет 7 февраля 2015 22:35
+6
надо еще с балалайкой и бутылкой водки)) biggrin
№42 alkonost Пользователя нет 7 февраля 2015 22:35
-23
весёлая подборка фото, ставлю минус сайт плюсует .
Побрёхивает счётчик или...
----------
Aklonost
№43 Apolitikus Пользователя нет 7 февраля 2015 22:36
+16
сам ты побрёхиваешь - кто-то вместе с тобой голосует
№44 газпопредоплате Пользователя нет 7 февраля 2015 22:57
+7
Действительно, вещь настолько очевидная, что вызывает изумление неувядание вопросов по этому поводу. В конце концов, можно нажать на циферку и посмотреть КАК засчитался твой голос.
№45 vasyatka.plodozhorka.80 Пользователя нет 7 февраля 2015 23:46
+1
Не перевелись ещё "гиганты мысли",и тяжело им жить на свете под бесконечные советы от продвинутых соплеменников. Ой, сколько их... biggrin
----------
Васятка Яблочный Мышь
№46 Mischas Пользователя нет 7 февраля 2015 22:38
+4
Вы минуснули, всё правильно, ничего не врёт.
А чо минус?
----------
№47 Nik Nosov Пользователя нет 7 февраля 2015 22:48
+2
Ты чо там сам мухлюешь? Ставлю тебе минус - а он не ставится!
№48 Андрейка Пользователя нет 7 февраля 2015 22:51
+2
Я проверил: всё в порядке lols
№49 Desmond Пользователя нет 7 февраля 2015 22:52
+8
а это че тогда?
№50 Алексей_Лисовский Пользователя нет 7 февраля 2015 23:20
+3
Перепутал, наверное
№51 AlexxxxS Пользователя нет 7 февраля 2015 23:06
+7
Да, у нас сайт сам анализирует что ставить + или -... 21 век на носу/в носу dumaet ! biggrin
№52 Просто шел мимо Пользователя нет 7 февраля 2015 22:36
+6
...в банде были урки, шулера...
№53 Хвост-Чешуя Пользователя нет 8 февраля 2015 01:26
+2
biggrin good lols
учше не скажешь - у потроха жест карточного шулера! yes
№54 Пульсар Пользователя нет 7 февраля 2015 22:37
+6
Не, ну так уметь попрошайничать копейки , то с куском от автобуса, теперь вот с паспортами
№55 Птица Квезаль Пользователя нет 7 февраля 2015 22:41
+8
Ну, не с пустыми же руками идти. ..Перебор получится: голова пустая, речи пустые, да еще и руки пустыми будут...
№56 mikegl Пользователя нет 7 февраля 2015 22:43
+3
Попытался представить себе ВВП с учебником истории доказывающим освобождение Освенцима Красной Армией... Не получилось у меня представление такое...
№57 Густав Пользователя нет 8 февраля 2015 00:04
0
Умный попрошайка пузырь бы с собой взял... Но то жалко, самому нужнее...
№58 vk102047843 Пользователя нет 7 февраля 2015 22:39
+4
Он конечно клоун,но пипл в Европе схавает.
№59 Андрейка Пользователя нет 7 февраля 2015 22:56
+2
Как показывает практика, уже практически не хавает: там этого слизня не воспринимают.
СМИ собак ещё с куском автобуса собак спустили, но этот даун ещё не понял...
№60 vk102047843 Пользователя нет 7 февраля 2015 23:04
0
А у него задача не понимать,а денег выпросить.А на счёт "хавать",так для бюргеров,война на Донбассе-просто реалити- шоу под пиво и баварские колбаски.Пока их не коснётся,не поймут.Это у нас в крови всем сопереживать,а у них-"ничего личного-только бизнес".
№61 Андрейка Пользователя нет 7 февраля 2015 23:14
+1
Не согласен: они "вкурили" небольшую проблемку, из-за которой не хотят оружие поставлять в том числе - вся эта шушера, ежели победит, ринется к ним и спокойной не будет (а в случае помощи оружием - ещё и со стволами).
ВВП им объяснил (как я понимаю), что "новые русские" 90-х - это милые и мирные люди.
Так что мы сопереживаем другим, а они - переживают за свою шкурку. Вроде бы не одинаково, но у нас зона безопасности дальше (мы не хотим, чтобы было как в укрорейхе, а они не хотят, чтобы них появилось то, что творится в хохланде) и это хорошо.
№62 vk102047843 Пользователя нет 7 февраля 2015 23:22
+2
Как говорится,величина их озабоченности роняется серьёзности компромата на них у ЦРУ.Вопрос:как сильно им позволят "заботится"?
А вообще жаль,что не сделали безвизовый режим с хохлостаном,Европа это честно заслужила.
№63 Leeloo Пользователя нет 7 февраля 2015 22:39
+4
Ппц , ржака! lols
Спасибо , Петя за веселую субботу!
№64 shaygossa Пользователя нет 7 февраля 2015 22:39
+5
С веером - просто чума! Гейша.
№65 Кида Вокироз Пользователя нет 7 февраля 2015 22:54
+4
№23 shaygossa С веером - просто чума! Гейша.


Как в старом анекдоте, трагедия по одесски:

Отец рикша, мать гейша, а дети Лёвка и Мойша!
№66 Хвост-Чешуя Пользователя нет 8 февраля 2015 01:42
+11
№67 rusalo4ra Пользователя нет 10 февраля 2015 21:57
0
а можно и с бубликами
№68 Фрес_Н Пользователя нет 7 февраля 2015 22:39
+4
Заслужил быть клоуном. Плюсую
№69 Вад Ар Пользователя нет 7 февраля 2015 22:40
+4
Угарный выдался вечерок lols
№70 Mischas Пользователя нет 7 февраля 2015 22:41
+18
навеяло
----------
№71 Умная Маша Пользователя нет 7 февраля 2015 22:46
+3
На днях подумалось: раз есть Буратины-Чебурашки, почему бы какую-нибудь боеголовку не назвать Шапокляк? И вот!
№72 Mischas Пользователя нет 7 февраля 2015 22:50
+3
Проект Чебурген. Очень оказался актуальным biggrin
----------
№73 AlexxxxS Пользователя нет 7 февраля 2015 23:10
+2
Чепурген был бы кстати, пронесёт может вместе с удалением интоксикации на вукраине и разум вернётся...
№74 Штилевестник Пользователя нет 7 февраля 2015 23:45
+6
1
№75 Че буран Пользователя нет 7 февраля 2015 23:55
+2
Приветствую камрад!
Сейчас самое время собирать друзей!
№76 Штилевестник Пользователя нет 8 февраля 2015 00:06
+1
Привет камрад.
Действительно пора.
В своё время, ещё на Тертиуме, я гадал, какое камлание надо совершить, чтобы направить северного зверька в сторону от России?
Теперь такое камлание есть: "Кто не скачет...".
Вот ведь, какие интересности жизнь подкидывает.
№77 реф Пользователя нет 8 февраля 2015 07:10
+9
№78 Пиллигрим Пользователя нет 8 февраля 2015 18:56
0
На следующем сборище в Мюнхене...
"Я же вам обещал, что отловлю их!!! И вот я их поймал на 10 ящиков ВОДКИ!!!" biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№79 David Пользователя нет 7 февраля 2015 22:42
+6
Ребята, вложите ссылки на эту страницу во всех ресурсах Щеневмерлы - на Цензоре, Униане, Укрправде! Пусть депрессивные порадуются немного! ))))
№80 samson Пользователя нет 7 февраля 2015 22:43
+10
Танк на сцене ващщще - наижабейшая жабище!! РжуР уже минут 10... lols
№81 rusalo4ra Пользователя нет 10 февраля 2015 22:01
0
а я сутки
№82 Taci_T Пользователя нет 7 февраля 2015 22:43
+4
лучше бы он им гопак сплясал! конференция бы удалась biggrin
№83 Людмила_Маргевич Пользователя нет 7 февраля 2015 22:43
+3
№84 Vlad_Vladov Пользователя нет 7 февраля 2015 22:44
+43

№85 Павелимя Пользователя нет 7 февраля 2015 22:44
+4
Цитата: shaygossa
С веером - просто чума! Гейша.

а мне с маракасами понравился )))))))))))) очень образно --так и кажется , что потрох будет танцевать ча --ча --ча по щелчку из уошингтона )))))))))))
№86 Бортников.Н Пользователя нет 7 февраля 2015 22:44
+2
Петя ты ПЛУГ кОнкретный!Вафелька ты наша!
№87 fotooleg62 Пользователя нет 7 февраля 2015 22:46
+1
Ну нельзя же так смеяться над президентом цельной пока страны.Ну не повезло стране с президентом,не повезло.
№88 Apolitikus Пользователя нет 7 февраля 2015 22:47
+7
какой ещё "цельной" страны? у вас Крым и Донбасс всё ещё цэ украина ?
№89 fotooleg62 Пользователя нет 8 февраля 2015 19:34
0
Только он об этом похоже не догадывается.Я же говорю ,не повезло с президентом.
№90 Vlad_Vladov Пользователя нет 7 февраля 2015 22:48
+41

№91 Vazovsky Пользователя нет 7 февраля 2015 23:49
+2
абыр-абыр-абырвалг!
№92 коляниколай Пользователя нет 8 февраля 2015 00:52
+2
это круто!!!!! реально страна непуганых идиотов, неужели они этот цирк не видят.?или видят, но как истинные хохлы ждут когда кто то другой это шапито разгонит.?!
№93 Александр_Крутов Пользователя нет 7 февраля 2015 22:48
+2
Нужно было Порошенко привести туда медведя, принести балалайку и матрешек - убедительнее было бы. А что паспорта - бумажки:))
№94 Читатель Пользователя нет 7 февраля 2015 23:30
+10
Ну не скажите...

"К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин ..."
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№95 скептик183 Пользователя нет 7 февраля 2015 22:48
+4
Кирдык стране у которой президент то куски железа с дырками, то стыренные паспорта на конференции возит. Даже интересно, в следующий то раз что притащит? crazy
№96 lavrenyuk.polia Пользователя нет 8 февраля 2015 11:28
+1
Только живого медведя с чебурашкой !!!
№97 Прохор Пользователя нет 7 февраля 2015 22:50
+50
№98 vib Пользователя нет 7 февраля 2015 23:13
+13
Цитата: Прохор

________
Прохор всё повторяется.
Во время 1-й Мировой войны, когда сербы, уплывали чтобы спастись на остров Корфу, такие же ублюдки минировали фарватер, а на плавающих круглых минах цинично писали: "Дорого яичко ко Христову Дню".
Во время бомбардировки Белграда, в 1999 году, такие же ублюдки цинично писали на бомбах:"Счастливой Пасхи".
Во время карательной операции в Новороссии в 2015 году, такие же ублюдки "просят" снаряд, разрушивший больницу, поправляться.
История повторяется...
Ублюдки, будьте вы прокляты!
№99 ВОВА 63 Пользователя нет 7 февраля 2015 23:49
+1
так они и ракетах тоже свои опусы карябают
----------
Я родился и вырос в СССР
№100 m.panov Пользователя нет 7 февраля 2015 22:50
+1
Позорище lols
№101 bwb Пользователя нет 7 февраля 2015 22:51
+5
Глин, у меня возраст, подходит мабуть к возрасту Петра. Каждое утро с ужасом гляжу на соби в мирор и запятую жинку. Пихож а на Питра, чи ни. Тьфу, спасибо физкультуре, и меньше жрать. Есчо потанцуем на могилке этой твари.
№102 Алексей63 Пользователя нет 7 февраля 2015 22:51
+2
просто жалкий трус, натужно пытающийся залить свою беспомощность питиём и скрыть за фиглярскими жестами...
№103 Бэкграунд Пользователя нет 7 февраля 2015 22:51
0
Быстро отреагировали! Научились работать все-таки!
№104 Виктор ЕКБ Пользователя нет 7 февраля 2015 22:52
+13
Гы Гы - я в ахуе crazy

Украинские источники сообщают, что подразделению ВСУ в районе населенного пункта Светлодарск удалось сбить российский космический аппарат и захватить в плен российских космонавтов.
В настоящее время космонавты находятся в СБУ, дают показания.
По первым полученным данным, группа космической связи 459-й роты ГРУ пыталась производить облучение психотронным оружием бойцов ВСУ, которые держат оборону в районе населенного пункта Дебальцево Донецкой области. После очевидной неудачи экспериментального оружия (на данный момент боевой дух солдат ВСУ в Дебальцево так и не сломлен, несмотря на облучение и постоянные атаки превосходящих сил сепаратистов и регулярных российских войск), космонавты предприняли попытку снизиться до высоты 10 тыс.км., чтобы уже оттуда нанести решающий психотронный удар. В этот момент космический аппарат и был сбит подразделением ПВО ВСУ. Некоторые члены экипажа успели катапультироваться.
№105 Zlyuka Пользователя нет 8 февраля 2015 01:49
+1
А водкой сверху не поливали? Говорят, русские спаивают ВСУ. biggrin
№106 Nik Nosov Пользователя нет 7 февраля 2015 22:52
+2
Чой-то петух кровавый повторяется. То бамажки притащит, то железяку, то липовые паспорта... Скреативил пауэл своей пробиркой, а петрух повторяет и только приказы о массовых обстрелах мирных г7ородов издавать могёть.
№107 zekafotkin Пользователя нет 7 февраля 2015 22:53
+3
И ещё балалайка,медведь и канистра спирта
Цитата: Jodin
Там должны быть матрешки. Как доказательство ГРУ. Это ж для запада делается, без стереотипов могут и не понять.
№108 hvost46 Пользователя нет 9 февраля 2015 09:43
0
А что разве у этого "нехорошего" человека есть друзья!?
№109 kip96 Пользователя нет 7 февраля 2015 22:53
-6
Французский юмор!
№110 Leeloo Пользователя нет 7 февраля 2015 23:05
+9
Вы считаете , это смешно ?
№111 Просто шел мимо Пользователя нет 7 февраля 2015 23:16
+7
Это кто ж такой "умный" изобразил подобное? Точно говорят: ума нет - считай,калека...
№112 Хвост-Чешуя Пользователя нет 7 февраля 2015 23:17
+36
За кулисами:
№113 Vazovsky Пользователя нет 7 февраля 2015 23:53
+1
и еще про имплементацию biggrin
№114 Хвост-Чешуя Пользователя нет 8 февраля 2015 01:45
+12
Ещё фотожаб (по моим подсчётам на третий десяток пошло!):




№115 Leeloo Пользователя нет 8 февраля 2015 01:51
0
Мне кажется , было слово " субстантивные переговоры"
№116 Андрей Морщинер Пользователя нет 7 февраля 2015 23:30
+3
kip96, это хорошо, что Вы освоили азы фотошопа. Но неплохо бы еще и думать. Фактически, Вы изобразили Россию террористической страной.
№117 dek Пользователя нет 7 февраля 2015 23:41
+2
Согласна! Не умно! Мягко сказано!
№118 vasyatka.plodozhorka.80 Пользователя нет 8 февраля 2015 00:00
+3
Такую аналогию выстраивает Обама и госдеп. Вы тоже "думаете",что Россия и ИГИЛ - одно целое ??
----------
Васятка Яблочный Мышь
№119 _5092346186192 Пользователя нет 8 февраля 2015 00:01
+2
Право, не стоит уподобляться Шарли.
№120 Квадрат Пользователя нет 8 февраля 2015 00:14
+1
Такой халифат и на Красной площади, да ну… ну они даже до границы же живыми недобегут.
Лучше там на фоне Белого дома или Эльфелевой башни - самое оно.
Да и без Обамы палитра не вся.
----------
Любая "победа" над здравом смыслом, есть ничто иное как поражение самому себе.
№121 rusalo4ra Пользователя нет 10 февраля 2015 22:09
0
случайно плюсанула
№122 Мартин Пользователя нет 7 февраля 2015 22:56
+6
Цитата: eeeggggg
А где балалайка, ватник и , самое главное, бутылка водки?

Вы забыли главное!!!.ручного медведя!!!!
Лично я своего ...только Маме доверяю....когда уезжаю куда....правда Медведю это не нравится....Мама его закармливает...(ну вы знаете что такое Мама... Сильнее Мамы закармливает только Бабушка)... И Потапыч жалуется , что теряет форму и норовит отжать мои гантели)))
№123 Vazovsky Пользователя нет 7 февраля 2015 23:54
+3
мог бы просто показать талоны на интернет, которые потеряли российские военные
№124 hvost46 Пользователя нет 7 февраля 2015 22:56
+2
Цитата: alkonost
весёлая подборка фото, ставлю минус сайт плюсует .
Побрёхивает счётчик или...

У ТЕБЯ ПАЛЬЦЫ КРИВЫЕ, НОГТИ ПОДСТРИГИ
№125 Мартин Пользователя нет 7 февраля 2015 23:19
+2
Копыта не подстричь...
№126 arsenic_chrom Пользователя нет 7 февраля 2015 22:57
+7
С чем только Петюнчик по Эвропе не таскается! И со слезами , и с картинками из компьютерных игр, и с куском автобуса. Не пожалели и денег не дали.Теперь паспорта какие то притащил.От уж болезный!Что еще его больной мозг придумает?!
№127 hvost46 Пользователя нет 7 февраля 2015 22:57
+2
Интересно, что он в следующий раз покажет......... Если ему есть, что показать ))))))))
№128 Mischas Пользователя нет 7 февраля 2015 22:58
+7
Скоро! Во всех головах обитателей остатков страны 404
----------
№129 klrd58 Пользователя нет 7 февраля 2015 22:58
+8
А кто такая Украина? Ауууу, Украина... Ты где?
Нетути. Продали на майдане америкосам , шкуры. А была ли ? Была - до распада СССР - богатая процветающая республика . А за 23 года "самостийности " не нажила ничего , кроме ненависти к России . А 4 национальных " лидера " -Кравчук , Кучма , нацист Ющенко и замыкающий тройку Янукович , да особо " национально ориентированные" премьеры Лазаренко и Тимошенко раздербанили некогда богатую республику до положения риз . И превратили Украину в нищенку , таскающуюся по миру в поисках кредитов . И кто дал ? Америкосы ? Европейцы ? Может , прибалты ? Так нет же - оплеванный теми же хохлами ПУТИН ! Он им хлеб, а они ему камень, причём от хлеба - то и не отказываются . Иждивенцы . Вопили " Украина - це Европа " - пусть и чешут туда за помощью и за работой . А нам есть и кому помогать и кому занимать рабочие места - хватит делиться с людьми неблагодарными и лживыми .....
№130 _5092346186192 Пользователя нет 8 февраля 2015 00:21
0
А 4 национальных " лидера " -Кравчук , Кучма , нацист Ющенко и замыкающий тройку Янукович , да особо " национально ориентированные" премьеры Лазаренко и Тимошенко раздербанили некогда богатую республику до положения риз . И превратили Украину в нищенку , таскающуюся по миру в поисках кредитов.

Позвольте с Вами, отчасти, не согласиться. Эти товариСЧи конечно сыграли свою немаловажную роль, но по сравнению с нынешним "гениальным" руководством они так - шпана "зелёная". Суметь за год такое со страной сотворить... facepalm
№131 А.Верещагин Пользователя нет 7 февраля 2015 22:59
+9
Надо было Свину вывалить на сцену кубометр обосранных трусов. Вот тогда европейцы сразу бы поверили, что воены ВСУ видели русские танки.
№132 tvchem Пользователя нет 7 февраля 2015 23:00
+8
В паспорте у "российского офицера" прическа классная, и покрашены волосы неплохо - явно в дорогом салоне делал. Только такие все наши офицеры в этом сезоне и носят. Насмешил порох.
Я уже не говорю, что офицерам сейчас загранпаспорта не выдают, даже офицерам полиции. Запрещено. Так как им запрещён выезд за границу с прошлого года. А когда было разрешено выдавать загранпаспорта, то было запрещено сниматься в форме на фото в загранпаспорт в военной форме. А если он приехал на танке, то зачем ему рос.загранпаспорт. Танка вполне достаточно. А если приехал на Украину тайком, то почему ему украинский паспорт не сделали в ФСБ. И вообще, зачем загранпаспорт на Украине.
Дааа, Штирлиц отдыхает.
№133 Просто шел мимо Пользователя нет 7 февраля 2015 23:21
+4
Девушка, вы серьезно? Это ж фотожаба. И в паспорте фото Арнольда Шварценеггера из фильма " Красная жара". biggrin
Блондинка, однако facepalm
№134 Иван Малышев Пользователя нет 7 февраля 2015 23:24
0
просто молодая
№135 tvchem Пользователя нет 8 февраля 2015 03:59
0
Спасибо, заступился.
№136 Andron555 Пользователя нет 7 февраля 2015 23:44
+4
Дольф Лундгрен, похоже! smile
№137 Просто шел мимо Пользователя нет 7 февраля 2015 23:53
0
Да,конечно, Дольф. Старею...
№138 ДИМИДРОЛ Пользователя нет 7 февраля 2015 23:50
0
Дольфа Лунгрена
фото
№139 Мешок Пользователя нет 7 февраля 2015 23:53
+1
Юноша, вы серьезно? Это, вообще-то, Дольф Лундгрен, из какого-то номерного "Рокки", если не ошибаюсь.
№140 Andron555 Пользователя нет 8 февраля 2015 00:00
0
И еще он не российский военнослужащий!
№141 vasyatka.plodozhorka.80 Пользователя нет 8 февраля 2015 00:07
+2
Когда увидел фото Дольфа (роль: ИВАН ДРАГО),ей богу,сразу подумал - кто-нибудь "купится". СБЫЛОСЬ ТУТ ЖЕ !!! И смех и грех... Как весело жить.... lols
----------
Васятка Яблочный Мышь
№142 tvchem Пользователя нет 8 февраля 2015 03:58
0
Нет, не серьезно. Хотя блондинке было бы и простительно curtsey
И это не Шварцнеггер, а Дольф Лундгрен.
№143 Марина_киев Пользователя нет 7 февраля 2015 23:00
+5
Это уже даже не смешно, как они могут серьезно воспринимать этого клоуна. Они что там - все с ума сошли. Или украинский свидомизм хуже лихорадки Эбола, распространяется воздушно- капельным путем. А у россиян прививки от этой заразы , я надеюсь. Боже какой стыд , в стране в которой я живу , такой президент. Хочу домой в Россию.
№144 АлександрЛар Пользователя нет 7 февраля 2015 23:01
+2
Аргумент доказывающий присутствие Российских войск на Донбассе железный! Обама уже пишет приказ о выделении украине летального оружия - нелетальное (сухпайки) было, чем теперь удивят?- Ну ладно сам не служил, но ведь кто-то из окружения служил и знает, что нет паспортов у военных.
№145 А.Верещагин Пользователя нет 7 февраля 2015 23:03
+5
Летальное оружие - сильно просроченные сухпайки.
№146 tvchem Пользователя нет 8 февраля 2015 03:54
0
Тем более загранпаспортов. Но европейцы этого не знают. Эта утка ведь для них была приготовлена.
№147 DrRusuas Пользователя нет 7 февраля 2015 23:04
+11
Как был он шоколадным прохвостом, так им и остался, только ещё дебилизма добавилось!!! crazy
№148 vib Пользователя нет 7 февраля 2015 23:04
+6
Падаль, мля!
Вот я, человек наигуманнейшей, человеколюбивой (!) профессии никогда не думал, что так люто буду кого-то ненавидеть, это я о порошенко и прочей падали!
Свято верю, что они ответят, ответят за всё, и в процессе "держания ответа" будут завидовать мёртвым...
№149 ЖЕКА Пользователя нет 7 февраля 2015 23:05
+3
эЙ , ВЫ ЧТО ? НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ НА ПЕТРУХУ !!! оН САМ В РОССИЮ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ ПРЯТАТЬСЯ ЕДЕТ !!! ВОНА СКОЛЬ ПАЧПОТОВ НАГРЁБ !!!! СРАЗУ ВИДНО - ЖИТЬ ОХОТА ЕМУ ДЮЖЕ..... ЕХАЙ , КАСАТИК..... ЗАЖДАЛИСЬ МЫ ТАБЕ ТУТ УЖЕ НА КОЛЫМЕ....
№150 afsorokin Пользователя нет 7 февраля 2015 23:06
+1
Жиденок лупатый.
№151 tvchem Пользователя нет 7 февраля 2015 23:08
+2
А кто-нибудь знает на каком языке в паспорте якобы русского офицера написаны его имя и фамилия кириллицей? Я так и не смогла прочитать.
№152 Просто шел мимо Пользователя нет 7 февраля 2015 23:24
0
Ну нельзя же быть такой наивной! Вы и Арнольда Шварценеггера - "русского офицера" - на фото не узнали.
Ох, блонди-и-инка facepalm
№153 Andron555 Пользователя нет 7 февраля 2015 23:47
+1
не Шварц, а Дольф Лунгред, совсем ее запутал! Номер паспорта там арабскими или русскими - следующий вопрос!
№154 Просто шел мимо Пользователя нет 7 февраля 2015 23:52
+2
Ваша правда, не Арни, а Дольф. Старею, давно не смотрел "шедевров" с этими "мастерами экрана"...
№155 Tatiana.U Пользователя нет 7 февраля 2015 23:49
+2
Не обижайте блондинок))) Вы ведь тоже не узнали- на фото Лундгрен вообще-то))) sad
№156 vasyatka.plodozhorka.80 Пользователя нет 8 февраля 2015 00:18
+1
Она - хорошая,просто не смотрит всякое низкосортное американское кинодерьмо. И правильно делает !!! applodisment
----------
Васятка Яблочный Мышь
№157 Tatiana.U Пользователя нет 8 февраля 2015 00:38
0
Смотреть американские фильмы нужно! Например- "Самый опасный человек в Америке"...или "911 по Фаренгейту"...или "Американское шоу"... Может- на Оскара они и не тянут...но актеры- скажу я вам- Лундгрен...как и Шварц- отдыхают))
№158 tvchem Пользователя нет 7 февраля 2015 23:08
0
А кто-нибудь знает на каком языке в паспорте якобы русского офицера написаны его имя и фамилия кириллицей? Я так и не смогла прочитать.
№159 tvchem Пользователя нет 8 февраля 2015 03:49
+1
Минусов понаставили, шуток не понимают. А то что мое сообщение дважды проскочило - так это не моя вина. Так сайт работает когда перегружен.
№160 p17031964 Пользователя нет 7 февраля 2015 23:08
+11
Парашенко: "Я им уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу они мне так и не продали..."
№161 ёксель-моксель Пользователя нет 7 февраля 2015 23:10
+13
№162 Хвост-Чешуя Пользователя нет 7 февраля 2015 23:18
0
biggrin Как вариант good
№163 ликбез Пользователя нет 7 февраля 2015 23:12
+4
эх не умею я рисовать... а то ведь самое главное не нарисовали! параша с топорами покрытыми кровью донецких детишек... добрые мы все таки, юморим все... даже с кровавыми убийцами...
№164 Nik Nosov Пользователя нет 7 февраля 2015 23:14
0
Петух кровавый повторяется. То бамажки фальшивые притащит, то железяку, то липовые паспорта... Скреативил пауэл своей пробиркой, а петрух повторяет, как попугай. И только приказы о массовых обстрелах мирных городов издавать могёть. Неуж-то на западе в эти паспорта верят?
№165 Oleg777 Пользователя нет 7 февраля 2015 23:17
+2
У петюни все диалоги такие:
-Вот- смотрите!!!
_ДАЙТЕ денег...
№166 dracula Пользователя нет 7 февраля 2015 23:17
+5
"Обложки для паспортов, удостоверений,дипломов! подходим,выбираем,покупаем. недорого" biggrin
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№167 DrRusuas Пользователя нет 7 февраля 2015 23:22
+13
Ещё, в тему и когда хоть он всё успевает????
№168 Konavi Пользователя нет 7 февраля 2015 23:24
+4
В Давосе прозвали его Shasha Krusty - kлоун Красти smile
№169 Строгий Пользователя нет 7 февраля 2015 23:27
+2
кто бы обьяснил этому клоуну-в ВС РФ нет паспортов-есть военные билеты!
№170 ЮВосток Пользователя нет 7 февраля 2015 23:30
+5
Неверю! Ибо всем известно, что каждый русский приводит с собой своего медведя, играет на балалайке и пьет водку вместе с медведем. Это общеизвестно, вы у Псаки спросите.

Представляю что эта дура из госдепа теперь будет нести по поводу украденных паспортов. Метт как всегда будет лечить это рыжее существо, что удачно скрывает ее окрас во время вранья, но тут уже не вина доктора, ...
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№171 Сергей Маслов Пользователя нет 7 февраля 2015 23:48
-3
Откуда у него в руках паспорта российских военнослужащих ?
Документами российских военнослужащих являются военные билеты.А паспорта их в военкомате.
----------
ЦАХАЛ-ВСУ продолжаeт обстрелы Новороссии.
Сатана есть бог иудейский,а иудеи - сатанисты.
№172 Москаль Я Пользователя нет 7 февраля 2015 23:56
+1
Я говорит спрашиваю у него,- а как по вашему будет КОТ? он отвечает-КИТЬ! А как тогда по вашему КИТ? а он смотрит,глаза выпучил и молчит...
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
№173 Штилевестник Пользователя нет 8 февраля 2015 00:01
+2
Внах Украине китов нет. Следовательно, и слова такого нет.
№174 Sans Souci Пользователя нет 8 февраля 2015 00:11
0
Порох зажигает, чревато.
№175 Светлана.Ч Пользователя нет 8 февраля 2015 00:21
+1
И он достаёт из широких штанин....... avtomat
№176 antibandera Пользователя нет 8 февраля 2015 00:45
+1
Apolitikus
спасибо за фотожабы

Давно так не смеялась....чуть с дивана не грохнулась...
№177 Делика Пользователя нет 8 февраля 2015 01:28
+7
Еще:










№178 Делика Пользователя нет 8 февраля 2015 01:37
+7






№179 Strannik57 Пользователя нет 8 февраля 2015 01:40
0
Вообще-то у военнослужащих действительной военной службы - удостоверения личности и военные билеты.
Я свой первый паспорт получил вместе с удостоверением личности офицера запаса...:-)
№180 tvchem Пользователя нет 8 февраля 2015 01:43
+2
На фото в якобы в рос.паспорте - Дольф Лундгрен.

№181 Зелёный Пользователя нет 8 февраля 2015 03:23
+4
Ну можно было подогнать и захваченное знамя 10-ой, Ордена Сталина,гвардейской заград-дивизии имени Голодомора. Неразорвавшийся "Ярс" скромно торчащий из-за занавеса тоже добавил бы драматизма.
№182 реф Пользователя нет 8 февраля 2015 06:21
+6
crazy
№183 реф Пользователя нет 8 февраля 2015 06:41
+8
№184 Павелимя Пользователя нет 8 февраля 2015 09:59
+2
Цитата: Делика







умрёшь со смеху )))))))))))) подставился петро . в смысле --питер
№185 Павелимя Пользователя нет 8 февраля 2015 10:02
+2
Цитата: tvchem
А кто-нибудь знает на каком языке в паспорте якобы русского офицера написаны его имя и фамилия кириллицей? Я так и не смогла прочитать.

это древнеповолжский язык , им пользовались красные кхмеры в 3 веке до нашей эры ))) шучу . это --абракадабра . для американьских господ
№186 Павелимя Пользователя нет 8 февраля 2015 10:07
+2
Цитата: урфинус

американьцам не надо обижаться . это не унижение их тряпочки , тперь это --акт высокого современного искусства , и это произведение нужно разместить в нюёрском музее современного искусства . рядом пусть танцуют пуси рот и фемены трясут своими феменами . отбоя не будет от ценителей
№187 реф Пользователя нет 8 февраля 2015 10:23
+1
biggrin

№188 Делика Пользователя нет 8 февраля 2015 11:29
+2
№189 mirvsem Пользователя нет 8 февраля 2015 11:57
+1
Ну, народ... Столько креатива по "доказательствам"....
№190 С-300 Пользователя нет 8 февраля 2015 13:35
+1
Получил огромное удовольствие от фотожаб. потрошенко-сама\ подходящая фигура для стеба-красный нос и физиономия Альхена.
№191 astra12 Пользователя нет 8 февраля 2015 13:37
0
[img=left]URL=https://i-fotki.info/][/URL][/img]
№192 astra12 Пользователя нет 8 февраля 2015 13:38
+1
[img=left][/img]
№193 AntuanuS Пользователя нет 8 февраля 2015 13:47
0
Классные маракасы!

По чём?
№194 AntuanuS Пользователя нет 8 февраля 2015 13:47
0
Классные маракасы!

По чём?
№195 astra12 Пользователя нет 8 февраля 2015 13:57
+1
Все паспорта которые предъявил Порошенко имели один и тот же номер 50№287846