Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16210 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Юрий Селиванов. От России требуют невозможного

Юрий Селиванов. От России требуют невозможного
Юрий Селиванов. От России требуют невозможного

Даже простое сравнение этих двух фотографий – встречи в Москве и встречи в Киеве дает четкое представление - на чьей стороне симпатии и практическая поддержка Запада.

В Киеве взаимное радушие, лучезарные улыбки, дружеские рукопожатия. В Москве – подчеркнуто официальное, бесстрастное выражение лиц и никакого намека на взаимопонимание и теплые отношения. Причем - у всех трех участников этой встречи. Владимир Путин никак не демонстрирует свою большую заинтересованность в успехе этого мероприятия, чем его гости.

Само по себе - это уже ответ на многие вопросы. Российский лидер явно не в том положении, чтобы идти на дальнейшие беспринципные уступки, жертвуя уже прямыми государственными интересами своей страны. Фактически, и об этом нетрудно догадаться, Запад требует от него одного – чтобы Россия согласилась на существование в Киеве не просто незаконного и преступного, это еще как то можно перетерпеть, но, прежде всего, патологически враждебного России, заквашенного на самой неизлечимой русофобии, режима. То есть на то, чтобы Россия надолго, если не на веки вечные, согласилась иметь у себя под боком, а точнее в трехстах километрах от Москвы бомбу замедленного действия, способную взорваться в любой момент, когда это будет нужно тому же Западу.

За такую уступку Путину могут предложить, а точнее наобещать, много чего – от забвения Западом так называемой «аннексии» Крыма, до замораживания ситуации в Новороссии и снятия экономических санкций. Конечно же, никто обещанного выполнять не станет и вслед за согласием России уступить по главному вопросу, ее тут же начнут прессовать и по всем остальным.

Не думаю, что Путина такая перспектива сильно вдохновляет. Полностью закрытый характер встречи в Кремле не должен никого вводить в заблуждение. Никакого особо доверительного разговора даже в таком формате ожидать не следовало, поскольку ни один из его участников, отдавая себе отчет в том, что у стен тоже есть уши, не стал бы выходить слишком далеко за рамки официальной позиции. К тому же разговор носил явно зондирующий характер, так как лидеры встретились без предварительной экспертной подготовки, никаких совместных договоренностей или даже заявлений не готовили и после общения взяли суточную паузу, чтобы осмыслить ситуацию. Решение продолжить беседу в режиме он-лайн, да еще и с участие американского спецпредставителя Порошенко, мягко говоря, не обнадеживает. Уж если в Кремле ничего не решили, то по телефону и подавно не решат. Да и вообще, похоже, что эта телефонная идея возникла лишь от того, что требовалось обозначить хоть какой-то позитив.

Договорись стороны хотя бы о том, чтобы остаток московской ночи поработали эксперты, а на следующий день – на свежую голову лидерами был бы рассмотрен некий костяк общей позиции - все это прозвучало бы куда более мажорно. Но поручать экспертам было явно нечего – видимо потому, что позиции сторон оказались слишком далеки друг от друга.

Фундаментальный факт, на мой взгляд, заключается в том, что предел уступок со стороны России полностью исчерпан. Если обойтись без дипломатических красивостей и назвать вещи своими именами, то налицо – вероломный захват Западом территории дружественной РФ Украины, важнейшей составной части исторической России, входящей в сферу ее наиболее чувствительных жизненных интересов. Согласиться с этим, принять как свершившийся факт, было бы равнозначно признанию Москвой правомерности любых дальнейших экспансионистских шагов Запада – уже на собственной территории. Не говоря уже о признании де-юре неизбежности существования перманентной и весьма серьезной, если не смертельной, угрозы России со стороны захваченной врагом Украины. На такое, никогда и ни при каких обстоятельствах, не согласится ни один руководитель России. А уж Владимир Путин – во всяком случае.

Юрий Селиванов. От России требуют невозможногоЮрий Селиванов, специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
179 мнений. Оставьте своё
№1 Тихоня 7 февраля 2015 18:19
+30
А когда ты в компании с клоуном, что делать, только улыбаться, с серьёзными людьми и ведут себя серьёзно, не в "бирюльки" играть!
№2 Reks21 7 февраля 2015 18:26
...предел уступок со стороны России полностью исчерпан. Если обойтись без дипломатических красивостей и назвать вещи своими именами, то...
пошли б они уже на

----------
Самая страшная психологическая атака – это матросы на зебрах .
№3 Border_of_darkness 7 февраля 2015 18:40
+58
В общем как всегда когда наша очередная "дружба" с "партнёрами" проходит к своему логическому (и исторически неоднократно подтверждённому) завершению нужно вспоминать символы предков.
№1
Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною
С проклятою ордой..

№2
№4 Бортников.Н 7 февраля 2015 19:00
+17
Полностью поддерживаю, долбить их надо, это брак человечества поддерживающий геев и остальную шло..бень, ну а по факту кардинально ничего не измениться, и это очень хреново! Дальше молчу.
№5 OlBuraq 7 февраля 2015 19:35
+13
Олланд сказал про войну.

Значит, Селиванов прав!
Не договорились.
Общих точек зрения нет.
Иначе про войну не вякал бы.
И сам бы не заикнулся, если бы Путин не пригрозил так или иначе.
Потому оба быстро смылись и ничего не сказали прессе.
Если был намек, то они его поняли.
Однако, Путин вряд ли не предложил альтернативу, выбор.
Его то и будут по тихому пережевывать в Европе и пиндосии.

*******
Бомбежки скоро закончатся.
----------
СВРга
№6 TellonKard 7 февраля 2015 19:46
+14
Путин уже сегодня дал свой ответ тому, кто прислал этих двух шавок с требованиями. На встрече с представителями профсоюзов он четко сказал, что Россия никогда не согласится с полуоккупацией. Если кому-то это нравится (намек на фрау с хранцузом), то это его проблемы. Обычная игра в доброго и плохого полицая, пиндосы пускают слух, мол Россия не уступит, значит вооружим Куев, а Меркелиха типа категорически против, и сразу же летит в Москву с предложениями на подобии того, что сказано в статье. Смотрел сегодня ее выступление на Мюнхенской конференции, показали Байдена, судя по его выражению лица, тот был очень доволен ею.
№7 Мартин 7 февраля 2015 23:00
+4
Срочно!!!!.... Приказом Министра обороны РФ Шойгу С.К .....капитану Селиванову присвоено очередное звание!! Майор!!!

И теперь его следует называть...Майор Очевидность))))
№8 Anka Rall 7 февраля 2015 18:42
-25
"разговор носил явно зондирующий характер, так как лидеры встретились без предварительной экспертной подготовки"
--------------------------------------------------------------

Данная встреча состоялась по инициативе Путина. Протокол был согласован предварительно.

Как оптимист думаю, что "каменные рожи Меркель и олланда" свидетельствуют больше о закрытости переговоров, чем о их содержании. Все понимают, что Путину пpийдется уступить, но не хотят признать открыто своих собственный неудач.

Впрочем, как говорят в стране Олланда: " A la gierre comme a la gierre" bully
№9 MarBel 7 февраля 2015 18:48
+42
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ
Переговоры закончились, гости едут в аэропорт... В продолжение вчерашнего контакта президента Франции и канцлера ФРГ в Киеве состоялись их конструктивные и субстантивные переговоры с президентом России... Исходя из предложений, сформулированных Олландом и Меркель, ведется совместная работа для подготовки текста возможного совместного документа по имплементации Минских соглашений... Документа, который включал бы предложения президента Украины и предложения, сформулированные сегодня и добавленные президентом Путиным... Для того чтобы потом текст и предложения были представлены на одобрение всем сторонам конфликта... Работа будет продолжена и предварительные ее итоги будут подведены в воскресенье во время телефонного разговора в "нормандском формате" на высшем уровне..."

№10 Kserg 7 февраля 2015 18:57
+7
Статья селиванова- пшык
Ваш комментарий +100500
№11 Старый Хью 7 февраля 2015 20:29
+16
Прошу прощения, Kserg! Комментарий MarBelа великолепен. Но, на мой взгляд, статья Селиванова далеко не пшик. Просто пост Вершинина содержит отсылы к людям, знакомым с ситуацией на "той стороне" и к людям, причастным к ней на "этой стороне". Селиванов весьма грамотно проанализировал ситуацию с этими переговорами и сделал вывод о том, что "что предел уступок со стороны России полностью исчерпан.". Никоим образом не настаиваю на безупречности своего мнения, но полагаю, что ситуация к концу следующей недели для Российской Федерации ухудшится. Хотя, нам не привыкать, ведь Родину надо любить в ЛЮБУЮ ПОГОДУ! smile
№12 Мартин 7 февраля 2015 23:02
+1
Пшик говорите???.. А у Селиванова бывают другие????
№13 Правдоруб 7 февраля 2015 20:41
+2
Я бы сказал Москва украм не верит
№14 Hanters 7 февраля 2015 19:18
0
Козел твой папа, пшёл отсюда свидомый, скоро суд в Киеве над бандеровской нечистью и пеньковый галстук - тебе
№15 joum 7 февраля 2015 19:28
+3
Не очень понятно, что вы имели в виду, под "Все понимают, что Путину пpийдется уступить,..." Это - им придется уступить Путину, или Путину им?
Все понимают, но, видимо, каждый по-своему ))
№16 Лаврунька 7 февраля 2015 19:46
+2
им придется уступить нашему президенту. Так и написано.
№17 joum 7 февраля 2015 19:55
+1
В том-то и дело, что не так )) Из-за этого и путаница. Правил таких нет, но все же по-русски более правильно было бы не "Путину придется уступить", а "придется уступить Путину", как и у Вас написано, слово "президенту" в конце фразы - тогда понятнее. Не принципиально, но забавно получилось, что из-за этой мелочи ровно половина прочитавших поняли текст наоборот. Хотя по сути - все верно написано. Собственно, вместо статьи, достаточно было бы этого коммента.
№18 joum 8 февраля 2015 20:28
0
А вообще смешно это - по фоткам делать выводы, да еще на целую статью.
№19 Prigozhzya 7 февраля 2015 19:36
+3
Зачем минусуетеAnka Rall? Автор имел ввиду, что не Путин будет уступать, а этим президентикам сказать больше нечего и они вынуждены будут уступить Путину. Торопиться не надо, сначала подумай, потом жми skalka
№20 Evil 7 февраля 2015 20:07
0
что этот свидомит имел в виду, то он и написал
№21 bamboo 8 февраля 2015 03:43
+1
На самом деле не совсем понятно, что автор имел ввиду. Особенно фраза «Все понимают, что Путину пpийдется уступить, но не хотят признать открыто своих собственный неудач». Ее смысл явно двоякий. Так кому же все-таки придется уступить? Путину? Или Меркель и Олланду? Кто и кому? И кто не хочет признать своих неудач? Не понятно. Я так думаю, чтобы не минусовали, нужно просто яснее выражать свои мысли.
----------
Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их!
№22 Elmr 7 февраля 2015 22:26
-1
всё больше свобод становится на укр ...
мильёны украинцев чувствуют себя свободнее и свободнее, особенно освободились укропы
а теперь вот теперь решила освободить хунта от денег, типа решили взглянуть на идею коммунизма по своему, ооочень по своему ...

Хунта собирается национализировать депозиты украинцев
Минфин Украины собирается пролоббировать законопроект, который позволит «вовлекать в бюджет» банковские депозиты граждан свыше 200 тыс. гривен. Это будет возможно в военное время, а взамен своих денег граждане получат «государственные ценные бумаги», обязательства по которым будут выплачиваться лишь после окончания «особого периода».

следующий законопроект "налог на воздух и жизнь"
либерастики смотрите — за эту свободу вы шагали и дебоширили на манежной и болотной ? марш эмира то же за это ?
вы поганые уроды таких свобод нам хотели ?
сейчас в укр
— нет свободы перемещения
— забирают вклады
— дикие услуги в жкх
— гривна в глубоком пике
— цены заоблачные
— нет соцгарантий
— 10% населения объявлено террористами
— зато свободно можно грабить убивать бомбить города
и это не всё
вы этого хотели мрази ?
№23 ничего непонимаю 7 февраля 2015 23:30
0
guerre
----------
Эх прокачу!
№24 zelensky61 7 февраля 2015 18:48
+7
Иногда более политкорректно прислать оппоненту приглашение на сайт natribu.org
№25 Mascha Mischa 7 февраля 2015 20:29
+8
Вот именно так и нужно относиться к Оланду и тёте Анжеле.
( Я по поводу русского иероглифа, что выше на странице )
Они политические трупы. Даже если они и покажут когда дружескую улыбку... это будет натянуто. Они себя обо сра ли так, что никогда больше не отмоются в глазах Россиян.
Вся надежда на тётю Марину из Франции и тёти Сары из Немции. Вот будущее Европы и будущее отношение к России.
№26 gaze_aleks 8 февраля 2015 09:51
0
По моему разумению,я особо не надеялся бы на Марин.Она воспитана на традициях политической жизни Франции.Разница от Олланда,Саркози состоит в том,что она за лозунг "Франция для французов",ни слова о паскудном журнале,о тазиках в Сен-Назере,ну что то вякнула о христианских ценностях.Она не против пидоров,главное что б не светились.А интересы страны перед пиндосами будет "защищать",как блудливый пёс Олланд. russian
№27 major-rv 7 февраля 2015 22:14
+2
А где остальные иероглифы - чё то не порядок.
№28 major-rv 7 февраля 2015 22:18
+1
? №2 Reks21 Сегодня, 18:26 Жалоба ...предел уступок со стороны России полностью исчерпан. Если обойтись без дипломатических красивостей и назвать вещи своими именами, то... пошли б они уже на ...

№-- major-rv Сегодня, 22:14
Жалоба А где остальные иероглифы - чё то не порядок.
№29 Тихоня 7 февраля 2015 18:34
+24
№30 denn 7 февраля 2015 19:43
+13
Вот таких надо бы потом разворачивать у границы в "рашку", когда они галопом сюда понесутся за заработками или за защитой.
№31 gaze_aleks 8 февраля 2015 09:54
0
Скакуны стали понимать откуда сквозняк. skalka
№32 Кузя Прутко 7 февраля 2015 18:48
-11
Да не в этом даже дело. Новостей нет. Результаты переговоров (частично) будут известны только в понедельник, после отзвона ЕС.. А мат его в грелку, селиванов, уже делает выводы и строит планы. Аналитик хренов. Лишний раз убеждаюсь, что те, кто называет себя аналитиком - пустые словоблуды и звиздаболы и копипасты. А что бы быть аналитиком, нужно что бы хоть десяток прогнозов сбылись последовательно. И не второстепенных прогнозов. Чем может похвалиться этот селиванов? Дай те мне повод увидеть в нем человека, а не звиздобола.
----------
Ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
№33 Бэкграунд 7 февраля 2015 19:20
+13
Уважаемый "Кузя Прутко"!
Не в моих правилах перед кем-либо отчитываться. Но поскольку я уважаю всех своих читателей, в том числе и таких хамоватых, как Вы, считаю возможным привести только один пример моей прогностической оценки, уже подтвержденной реальным ходом событий. За неимением места остальные, а их десятки, привести не могу:

Главному редактору Федерального информационного агентства «Регнум»
Колерову М.А.

Уважаемый Модест Алексеевич!
Позвольте поблагодарить Вас за любезно предоставленную мне возможность документально зафиксировать публикацией в ИА "Регнум" от 2.12.2014 г. прогностическую оценку необходимой эволюции российской позиции в отношении договоров по стратегическим вооружениям с США, обоснованность которой была сегодня подтверждена заявлением представителя МИД РФ.
Юрий Селиванов
=====================================
Опубликовано 15:32 02.12.2014
Документ: https://www.regnum.ru/news/1872351.html
Юрий Селиванов. Российская оборонка на пути выхода из постсоветского упадка
В 2012 году, тоже задолго до нынешнего обострения обстановки, Минобороны России заказало модернизацию тридцати дальних бомбардировщиков Ту-22М3 из примерно 130 имеющихся на вооружении. Это означает, что три четверти этих не имеющих аналогов в мире ударных самолетов в ближайшие годы будут списаны. Целесообразность такого радикального сокращения флота дальней авиации сегодня вызывает растущие сомнения. Кроме того, так и остался нерешенным вопрос об установке на модернизированные Ту-22М3М узла дозаправки топливом в воздухе, что обеспечит этому самолету дальность действия полноценного стратегического бомбардировщика. Да, согласно Договору ОСВ, заключенному 35 лет назад, узлы дозаправки на эти машины американцы нам ставить запретили. Именно потому, что боялись, что с такими узлами они долетят до Америки. Но не сами ли США своим односторонним выходом из Договора по ПРО показали, как России следует поступать с невыгодными для нее международными договорами?
© 1999-2014 REGNUM


==========================================

https://www.vz.ru/news/2015/1/13/724144.html
Москва пригрозила пересмотреть отношение к договору о СНВ из-за действий США
13 января 2015, 17::52


Директор департамента МИД России по вопросам безопасности и разоружения Михаил Ульянов заявил, что Россия может пересмотреть свое отношение к договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ) из-за недружественных действий со стороны США, однако пока предпосылок для этого нет.

================================================
№34 Кузя Прутко 7 февраля 2015 20:47
-6
Да вы, уважаемый, оказывется не просто эксперт, вы - шпион. И Вами должен заниматься ФСБ на Лубянке. Самолеты-заправки-опасность... Поскольку информация распространяемая Вами имеет направленную лилию , связанную напрямую с госбезопасностью страны. Получается, что либо "селиванов" является разлгасителем государственных тайн, либо "селиванову" сливают информацию.. лица, давшие подписку о неразглашении. В любом из этих случаев, ваше место не на политикусе, а на нарах, вместе с осведомителями..... неуважаемый.
----------
Ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
№35 Бэкграунд 7 февраля 2015 20:57
+8
Смешно в Вами спорить, но и ...забавно. К вашему сведению вся информация, которая мной использована в данном случае, общеизвестна уже лет тридцать и является секретом только для Вас. Напишите на меня жалобу в ФСБ. Там Вам это подтвердят.
№36 ВОВА 63 7 февраля 2015 22:21
+2
Что за бред
----------
Я родился и вырос в СССР
№37 ku202 7 февраля 2015 22:28
0
Я так понял, что вы и есть Юрий Селиванов? Посоветую лишь одно, не обращайте на таких внимание. Нервы, оне ведь не чужие. yes
№38 АннаИ 7 февраля 2015 21:18
+6
Кузя Прутко,одесситы с Вами НИКОГДА не согласятся,они очень хорошо знают Селиванова по его программе Бекграунд(нормальные,не майданутые),доверяют ему и всегда с интересом слушают и читают.А Вы кто такой,что из себя представляете,чтобы мы могли доверять Вашему мнению?
№39 888Galaco 7 февраля 2015 19:13
+11
А если так посмотреть
----------
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.
№40 User_478 7 февраля 2015 21:44
+6
оланду видать уже пистон ВВП вставил....сидит задумчивый, скучает...о лягушачьих лапках вспоминает...
№41 ВОВА 63 7 февраля 2015 22:22
+2
О мистрадях задумался
----------
Я родился и вырос в СССР
№42 User_478 7 февраля 2015 22:55
0
потрошенко уже хавальник на них свой разинул...вот уж любовь к халяве у наших "братушек"-славян развилась после 1991
№43 luiza_isla 7 февраля 2015 19:23
-13
Не дочитала статью, не интересно. Кто такой этот, с позволения сказать, "автор"? Что за клоун?
№44 как_бы_не_так 7 февраля 2015 19:40
+5
Не читала, но не одобряю. shok
----------
Когда я в Лету каплей кану,и дух мой выпорхнет упруго,мы с Богом выпьем по стакану и, может быть, простим друг друга.
№45 antibandera 7 февраля 2015 20:17
+6
Статья понравилась. Думаю, что так все и есть.
№46 ничего непонимаю 7 февраля 2015 23:43
0
Лиза! Ну причём здесь Бендер? Пойдёмте в номера.
----------
Эх прокачу!
№47 maikl58-03-750 7 февраля 2015 18:19
+20
Когда "Вова" молчит - они кирпичами .....!!!
№48 Drёma 8 февраля 2015 06:45
0
По-моему, он как раз не молчит. Если честно, хотел бы я послушать, как он вставляет на немецком языке. Думаю - те ещё "очучения". Как по-русски - чуток показали ("за электрички"; кстати, выражение лица - один в один) - кайф.
№49 Геннадьич 7 февраля 2015 18:19
+12
Юрий Селиванов. От России требуют невозможного
К сожалению, ничего нового!
№50 Demch 7 февраля 2015 18:49
+4
Да, это похоже на гадание на кофейной гуще. Фактов нет, одни предположения.
№51 realman 7 февраля 2015 18:20
+18
При всем уважении, Юрий Селиванов - кто это? Так смело анализировать, что хорошо, что плохо, как поступит наш президент... Надо, наверное, очень много знать того, что не знают другие...
№52 Пиннокио 7 февраля 2015 18:24
+19
Передача "Бэкграунд".Очень неплохой украинский политолог.
№53 realman 7 февраля 2015 18:26
+12
Спасибо. Я действительно не знал, кто этот замечательный человек, которого на нашем ресурсе так часто в последнее время цитируют.
№54 Елена-Я 7 февраля 2015 18:33
+9
....и очень, даже, кстати...цитируют!
----------
....Мечта моя!!! Материализуйся!!!
№55 Людмила_Устинова 7 февраля 2015 18:50
+13
что-то его на Политикусе очень много стало.
№56 paulroot 7 февраля 2015 19:04
+13
я только за, Юрий Борисович правду матку режет
№57 Фрес_Н 7 февраля 2015 19:19
+7
так это хорошо
№58 Strekoza 7 февраля 2015 18:20
+8
да, рожи у них еще те..
№59 Иван Малышев 7 февраля 2015 18:41
+5
в "Человек, который смеется" читал про богатых англичан, заходящих среди ночи в дома бедных, убивающих там всех и поджигающих дом
№60 Ося Бендер 7 февраля 2015 19:15
+2
хватит жути нагонять lols
№61 Михаил 7 февраля 2015 20:03
0
Наши мудрые предки запретили каннибализм, так как многие болезни передаются через кровь. Чтобы уберечься от болезней, православные и правоверные соблюдают пост. Более того, мудрые люди (люди Света) не едят трупы животных. russian
Сатанисты это поклонники Тьмы. Нарушая Заповеди, они приближают Смерть: свою и народа их приютившего. diablo
№62 Анастас 7 февраля 2015 18:21
+60
ежики фыркают:

А вот тут мы с уважаемым Юрием Селивановым категорически не согласны! То, что Меркель и Олланд лыбятся на фото, пожимая руки Порося, ничего не значит. Кроме того, что это протокольное фото.

А с нашим Президентом обсуждали серьезные темы. А когда это происходит - мы по себе знаем - не до того, чтобы на морды дежурные улыбочки натягивать.
№63 Фрес_Н 7 февраля 2015 18:33
+14
Именно так. Улыбаются, потому как Параша сапоги им лижет, может и смеются опосля также.
№64 Иван Малышев 7 февраля 2015 18:48
+8
нет, не так. они все трое (фото в Киеве) пиндосские сапоги лижут, а Путин - нет, вот и проявляется у них (лягушатник и фрау) рядом с Путиным комплекс изнасилованной девушки.

Кстати, у Куприна читал: вроде, "Яма" называется, немецкие девушки до начала войны 14 года приезжали на заработки проститутками, чтобы приданое скопить. Стоили немки 2 рубля, русские проститутки - 50 копеек, а пива бутылка в публичном доме - с наценками естественно - 30 копеек. Грузчик в порту зарабатывал в день 5 рублей.
№65 valdemar 7 февраля 2015 18:35
+4
это не фото а РОЖИ протокольные
№66 оксва1988 7 февраля 2015 18:37
+9
Ёжики,какие Олланд национальные костюмы не перемерил ещё? Казахский этому петрушке весьма к лицу был. По поводу фото. Я вижу одно лицо. Это Путин. Остальные рыла. Бульдожья морда Меркель, с отвисшими щеками и рыло петрушки Оланда.
№67 Михан 7 февраля 2015 19:26
0
good
№68 Кержак 7 февраля 2015 18:38
+1
Смех без причины - признак дурачины.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№69 Тихоня 7 февраля 2015 18:40
+22
Для Ёжиков-чисто поржать
№70 Пиллигрим 7 февраля 2015 18:50
+15
Ну историю они переписывать хорошо научились... Слава Богу не вспомнили "своих великих украинцев" Нахимова и Александра Невского... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№71 kativata 7 февраля 2015 19:05
+2
Нахименко
№72 steeler5 7 февраля 2015 18:59
+8
"Вам смешно. Мне тоже было смешно, но я сдерживался." Ну, Лавров, красава, экспромт великолепный, ни в одном КВН такого не видел. Истинный дипломат)))))))
№73 Aborigen 418 7 февраля 2015 21:51
0
Минус за хамство и беспричинные нападки на "ежиков". love
№74 yashevaku 7 февраля 2015 19:23
+8
Я бы очень расстроилась, если бы они в Москве сидели с довольными рожами. А раз корчит их - значит не удается им в очередной раз лапши на уши навешать. Время симпатий запада давно закончилось, слава Богу, чай не ельцин в Кремле.
№75 Светлейший 7 февраля 2015 20:14
+1
Ансатас, Наша улыбка это вырождение радости и дружелюбия. Мы не улыбаемся без причины, нас даже называют самой не улыбчивой нацией.
На западе улыбаются все и везде, хороший тон, что вызвать симпатию собеседника. И если они не улыбаются, то это значить либо бояться, либо гневаются. А эти двое хамелеоны топ уровня, у них это уже на уровне рефлекса. Не тянуть улыбку они разве что способны в кругу людей с которыми спят и то не всегда.
Это для нас улыбка без причины не бывает, для них это дежурная любезность. Самое удивительное что и на востоке тоже самое. Как то достала мне улыбающаяся рожа одно товарища. Я его спросил чего ты мне всё время улыбаешься (да и не только мне), и знаешь что он ответил? А говорит что бы своё настроенности на людей не перекладывать или не показывать(как нонче принято говорить покер фейс).
Смысл от европейского отличается, но суть того что улыбка для них дежурная любезность не изменился. И если они не улыбаются то это говорит о том что они не могут контролировать свои эмоции.
Может я чересчур гипертрофировано изложил суть, но для людей их ранга это непреложная истина.
П.С. посмотри как Меркель скуксила, можно подумать ей клизму поставили. Меня скорей интересует это фото до переговоров или после. И ещё Ансатас это фото не на самих переговорах, там фото камер не было(кто же даст мешать во время решения важных дел). Это либо до переговоров, либо после. Что называется самое время для "дежурной улыбки".
№76 Protest 7 февраля 2015 18:22
+11
Петручо выглядел обиженным мальчиком, когда Меркель объяснила причины невозможности поставок оружия Украине... когда зал ей аплодировал. Операторы чётко подметили этот момент...
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№77 Катализатор 7 февраля 2015 18:22
+18
Не для того мы вывели из ангаров на прогулку Тополя и Ярсы, что бы уступать давлению запада...
№78 DrSilver 7 февраля 2015 18:52
+6
А кто говорит про уступки? Сейчас у России (в лице нашего Президента) очень твёрдая и непоколебимая позиция с которой большая часть россиян солидарны. Так что лояльничить в наше время ни кто не станет. Запад уже показал свои лживые обещания и то, как их выполняет. Показал свои сцука двойные стандарты... да и вообще всё дерьмо своё. Только недальновидный, глупый и корыстный, лживый паскуда согласится принять от них печеньки! rtfm
№79 renegat 7 февраля 2015 18:23
+18
Давайте подождем результатов. Аналитиков повылезало, ну как тараканов.
№80 Дмитрий Крым 7 февраля 2015 18:23
+2
мы в ответе кого приручили..... или ЕС и СШП хотят спонсировать 404 до собственного издыхания?
№81 БРОДЯГА 7 февраля 2015 18:23
+21
НА ПЕРВОЙ ФОТКЕ ПРИЕХАЛИ К МИРОВОМУ ЛИДЕРУ, ПРИЕХАЛИ ПРОСИТЬ,А НА ВТОРОЙ ФОТКЕ ПРИЕХАЛИ К СЯВКЕ БЕСПОРОДНОЙ,К РВАНИ ,ГОТОВОЙ ЗА КУСОК НА ВСЁ ЧТО УГОДНО,МАТЬ РОДНУЮ ЗАБУДЕТ,ПРОДАСТ! УКРАИНУ ВСЮ УЖЕ РАСПРОДАЛ,ДОНБАСС НУЖЕН ЕЩЁ!
№82 Умная Маша 7 февраля 2015 18:23
+21
Просто в Киеве их перед переговорами "чайком" напоили. А в Кремле у них уже отходняк начался....
№83 Светлана_С 7 февраля 2015 19:08
+5
А мне кажется, что там, где они со свином улыбаются, это называется "приехали проведать крестника в психушке". У крестника хорошее настроение и родственнички в ответ гы-гы сделали на лицах.

А вот в Москве... Главный посередине - серьёзен и зол. А те, которые по бокам, которых как бы на ковёр пригласили, им уже не до гы-гы. Они готовы к переговорам с человеком, которого и боятся и не понимают и уважают.
№84 mab3162 7 февраля 2015 21:04
+1
Мне кажется, что всё гораздо проще - алкоголик Порошенко им налил, и себя не забывая, горилки забористой, их и развезло. А спортсмен Путин им сказал, что сам не пьёт и другим не советует, и на столе кроме дежурной минеральной воды ничего не было. А на слова Меркель как насчёт печенюшек сказал, что это к Нуланд. Вот они обиженные и получились на фото.
№85 Людмила_Маргевич 7 февраля 2015 18:24
+6
Так вальцман это же их "произведение",при людно сечь розгами как то не камильфо,но вот на каком то сайте читала что встреча вальцмана с Керри носила далеко не дружественный характер,подождем чуток
№86 ziga 7 февраля 2015 18:24
+3
Войну можно оканчивать годами , а мирному населению это нужно сейчас.
№87 Доктор Праути 7 февраля 2015 18:24
+8
Да нет... улыбки в киеве - фальшивые, протокольные, ничего не значащие. Озабоченность в Москве - реальная, чувствуется: французско-немцы в тупик зашли...
№88 ckomopox 7 февраля 2015 18:26
+5
Да чё ж там сравнивать , В Куев прилетели похохотать над клоуном , а Москву серьёзно поговорить о проблемах которые этот клоун сотворил. smile
№89 Пиннокио 7 февраля 2015 18:27
+5
Похоже,войны всё таки не избежать.И грёбаный запад сам её провоцирует.Жаль...
№90 klavrida 7 февраля 2015 18:29
+3
На первом фото biggrin Меркель и Олланд с видом *А денег не дадут*.... На втором фото biggrin Молодец Петрушка ! Прекрасно понимает, что денег не дадим crazy но радуется просто обещаниям.
№91 setttme 7 февраля 2015 18:48
0
Можно и так, а можно иначе, на первом фото: "Ну вот, еще и денег за мистрали требуют... sad "
№92 Александр 69 7 февраля 2015 18:31
+5
Войны никто не хотел. Война была неизбежна. Так нужно подписать верхнее фото в Москве.
№93 Петрова Елена 7 февраля 2015 18:40
+1
Абсолютна согласна. К сожалению, движемся к армагеддону семимильными шагами.
№94 А.Роман 7 февраля 2015 18:32
+13
Слабаки... smile Вдвоём припёрльсь, потому как по отдельности оба никто. Но и вместе они - никто х2.
№95 Век учись 7 февраля 2015 18:37
+11
Они никто после подписания и невыполнения договорённостей с Януковичем.
№96 Петрова Елена 7 февраля 2015 18:41
0
По-одиночке боятся, как бы союзничек сепаратные переговоры не замутил. Пауки.
№97 Иван Малышев 7 февраля 2015 18:50
0
лягушатник приезжал через казахстан
№98 Nar_Kom 7 февраля 2015 18:34
+11
И всё-таки, нет ничего приятнее созерцания кислых рож эуропейцких лидеров!
№99 Сергей Маслов 7 февраля 2015 18:35
0
Странный формат у этих переговоров.
Почему на переговорах с Россией украинцы участвуют вместе с Францией и Германией ?
Трое на одного ? - Непорядок.
России,чтобы показать,что никакие договорённости ей не нужны,пока евробандиты не уберутся с русской земли,надо устроить хохму.
А для этого пригласить на переговоры от себя представителя одного из африканских государств в национальной одежде и Ким Чен Ына.
Над этими переговорами будет гоготать весь мир !
Да и Путин не прочь пошутковать.
----------
ЦАХАЛ-ВСУ продолжаeт обстрелы Новороссии.
Сатана есть бог иудейский,а иудеи - сатанисты.
№100 как_лоха_ахаха 7 февраля 2015 19:14
0
Почему украинцы вместе с Францией и Германией? Не наxодите ли аналогии? Наполеон, Гитлер, теперь Потрошенко biggrin Видать, приезжали гости не просто так, а предупредить, что русские зимой все-таки воюют, причем получше всеx остальныx.. lols
№101 ничего непонимаю 8 февраля 2015 00:09
0
За Наполеона хохлы не воевали, надо быть объективным.
----------
Эх прокачу!
№102 Igorm 7 февраля 2015 18:35
+29
ДЕБАЛЬЦЕВСКИЙ КОТЕЛ "ЗАХЛОПНУЛСЯ"- АРМИИ ДНР И ЛНР СОЕДИНИЛИСЬ,ОКРУЖИВ ВОЙСКА ВСУ
https://www.youtube.com/watch?v=37c3Cn4BXIk
----------
За державу обидно!
№103 sovarm 7 февраля 2015 18:40
+5
Хорошая, очень хорошая новость, что дает надежный и веский козырь России в переговорах по Украине, пока она из Руины не превратилась в полное дерьмо.

Россия вперед, за нами правда и наш народ.
№104 Анастас 7 февраля 2015 19:06
+5
ежики задумчиво:

Дебальцевский котел захлопнулся не просто так - кстати, мы не будем запрашивать источник и выяснять, правда это или нет. Мы знаем, что это так, потому что это укладывается в логику событий.

А логика этих событий резюмируется словами, долетающими из Москвы до Брюсселя - "ну и...???"
№105 Drёma 8 февраля 2015 07:03
0
Новость хороша не только сама по себе, но и вдвойне тем, что - Вовремя.
№106 Умная Маша 7 февраля 2015 19:32
+8
Свежие новости из штаба АТО:

"Боевики накапливают силы на дебальцевском и мариупольском направлениях, сообщил спикер АТО Владимир Полевой.

"По оперативным данным, российско-террористические войска аккумулируют силы для дальнейших наступательных действий на дебальцевском и мариупольском направлениях. Через неподконтрольные Украине участки государственной границы продолжается активное перебрасывание оружия, боеприпасов, топлива из России для нужд боевиков", - сообщил он на брифинге в субботу в Киеве.

По словам Полевого, наблюдается увеличение количества танков, БМП, БТР, систем "Град" и "Ураган" в районе Дебальцево и Гранитное.

Боевики продолжают обстрелы населенных пунктов по всей линии разграничения, предпринимали попытки штурма опорных пунктов и блокпостов сил АТО вблизи Редкодуба, Авдеевки, Чернухино, Миуса, Крымского".

Это называется:"Не хотели по-плохому, по-хорошему будет ещё хуже!!"....
№107 Drёma 8 февраля 2015 07:06
0
Забыли ещё подводные лодки и космические корабли. Кстати, почему они не озвучены в наградном прайсе от порося? Непорядок.
№108 Геннадьич 7 февраля 2015 18:36
+10
Фото №2.
Есть железное правило 90-х "Если ты не видишь кто в договоре ЛОХ, значит это ты!"
Фото №1.
Во лошары. (А за Мистрали ещё ответишь.)
№109 Yu63 7 февраля 2015 18:36
+8
Российский лидер явно не в том положении, чтобы идти на дальнейшие беспринципные уступки

А вот с этого места поподробнее.
Может автор перечислит предыдущие беспринципные уступки ВВП? Ими он покажет пальчиком на Медведева?
№110 p17031964 7 февраля 2015 18:38
+38
№111 Навухогорлоносор 7 февраля 2015 18:50
0
Ха-ха-ха
№112 saratay 7 февраля 2015 18:38
+1
error
Наверно Анжела обиделась что ни кто из мужчин-президентов ей кресло не подвинул.
№113 Селена_СПб 7 февраля 2015 18:57
+6
По крайней мере,воспитанный Путин стоял,ждал,пока она сядет,а Олланд так сразу шлёпнулся,видно Меркель он за женщину не считает.
№114 rusalo4ra 8 февраля 2015 03:27
0
в ЕС равноправие, гей гею стульчик подвигает, лесби лесби стульчик подвигает. Это в России мужчина женщину за стол сажает
№115 реф 7 февраля 2015 18:39
+47
№116 renegat 7 февраля 2015 18:46
+3
Реф, я пацталом +++++++++++ lols
№117 Бармаглот 7 февраля 2015 18:39
+5
По фоткам ничего особенного. Просто выбрана именно эта. На других были вполне себе лицемерно-улыбчивые физиономии. А потом, им надо марку держать, а то Чёрный Хозяин из за глубокой лужи рассердится и накажет.
А что касается договорённостей - ну не такие же они дураки, чтобы ехать в Москву с идиотскими, провокационными и неприемлемыми предложениями. Для таких дел министров иностранных дел держат. А тут первые лица. Думаю что предварительные договорённости были, и в Москве обсуждали их выполнение. Ещё по телефону перетрут. Нормально, процесс идёт.
№118 Pillat52 7 февраля 2015 19:44
+8
и тут "...В горницу вошел негр румяный с мороза”

из сочинений школьников
№119 Бармаглот 7 февраля 2015 19:46
0
+ 8)
№120 daraganovka 7 февраля 2015 20:25
0
Прогресс ползет со скоростью улитки.
№121 Победа 7 февраля 2015 18:39
+8
Им нельзя верить однозначно. Их план прост, заморозить войну на Руине, и направить все усилия на дестабилизацию России изнутри. Путин это сразу понял и уже сделал выводы.
№122 Прасковья Иванова 7 февраля 2015 18:40
+2
Ой какие рожи у этой парочки кислые! Хотя есть из-за чего, хочется хозяйский и свой интерес соблюсти, а чтоб заплатила за это Россия, да Путин уперся - ну никакого понятия о западной демократии!
№123 Сергей Маслов 7 февраля 2015 18:40
-4
Олланд угрожает войной и это западный блеф !
Надеюсь, у Путина хватит сил не поддаться .
----------
ЦАХАЛ-ВСУ продолжаeт обстрелы Новороссии.
Сатана есть бог иудейский,а иудеи - сатанисты.
№124 Лавр 7 февраля 2015 22:17
+3
Оланд, да, откроет кингстоны и с берега будет петь - ...врагу не сдаётся наш гордый мистраль...
№125 Сергей Липотин 7 февраля 2015 18:41
+12
Ну, настало то время, когда слова "Велика Россия, а отступать некуда! Позади Москва!" вновь обрели свою актуальность. Украина действительно не просто "соседняя страна". Украина это часть земли русской. И война уже идёт на нашей территории. Отступать некуда. Решается вопрос самого существования России как самостоятельной, независимой страны.
№126 Суворов_Саша 7 февраля 2015 18:42
+8
На сайте стал публиковаться очень хороший аналитик - Ю.Селиванов!

С чем всех нас и поздравляю! applodisment
№127 ветер северный 7 февраля 2015 18:47
+1
в чём подвох?
№128 Суворов_Саша 7 февраля 2015 18:52
0
...проснись и пой... biggrin
№129 ветер северный 7 февраля 2015 18:55
+1
или пей.. :-))
№130 Суворов_Саша 7 февраля 2015 18:56
0
winked
№131 Белый Виталий 7 февраля 2015 18:45
+3
Простите заранее поклонники Селиванова, но еще не одна его если статья не была оригинальной. Имхо
Все время повторение уже кем -то озвученных мыслей...
№132 dracula 7 февраля 2015 18:45
+2
привезли ультиматум. были тихо посланы пешим эротическим. уехали на подумать.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№133 Sans Souci 7 февраля 2015 18:46
0
Так они же ШАБЛИ.
№134 Drёma 8 февраля 2015 07:12
0
Они - Шо, Бли, Эбдо?
№135 ветер северный 7 февраля 2015 18:46
0
"На такое, никогда и ни при каких обстоятельствах, не согласится ни один руководитель России."

Сначала "прошагали пол-Европы" , а потом просрали пол-Европы..
№136 Kreus 7 февраля 2015 18:47
0
Просто на первом фото эта хитрожопая лицемерная парочка прекрасно понимает, что ЗДЕСЬ они не хозяева, никакие хитровыдуманные манипуляции не прокатят! Никто не будет плясать под их дудку, и спасать их задницы!
Да и...бояться они Владимира Владимировича, потому и рожи кислые))
№137 valera 7 февраля 2015 20:34
0
"боятся" - так!
№138 Ш.Аслан 7 февраля 2015 18:47
+3
Пора готовить ЕС к земле.
№139 Дядя Вася 2 7 февраля 2015 18:49
+1
Сравнение двух фотографий поразительно. Как, в прочем - и убедительно. Спасибо автору.
Меркель и прочие надеются на возрождение фашизма? Батальоны Айдар и прочее? Как бы укронаци не перекинулись на Европу, как это делают уже сегодня сбежавшие боевики из Чечни, радостно принятые Европой. Шарли - это только начало.
№140 luiza_isla 7 февраля 2015 20:33
0
В киеве они чувствуют себя хозяевами, а в Москве - потенциальными лохами, поэтому без улыбок.
№141 Сергей Маслов 7 февраля 2015 18:50
-4
На переговорах актуален вопрос о репарациях за разрушенный Донбасс.
----------
ЦАХАЛ-ВСУ продолжаeт обстрелы Новороссии.
Сатана есть бог иудейский,а иудеи - сатанисты.
№142 Пиллигрим 7 февраля 2015 18:52
0
Комментарий к снимку №1
Ангелка сидела и думала: "Интересно, хоть чай с бубликами дадут? И где у них тут спрятаться можно, если кореша бить начнут?" biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№143 f12farell 7 февраля 2015 18:53
+2
Лягушатнику сейчас на карту Польши начхать. Франция сама ходит под топором. Мусульмане еще только собираются. Быть полумесяцу над Елисейским дворцом.
№144 Критик 7 февраля 2015 18:56
+6
Заявления экс-президента Грузии Михаила Саакашвили о завоевании России Украиной прокомментировал в Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Он кратко, но емко дал свою оценку умственным способностям бывшего грузинского лидера: "Родился идиотом и умрет им".

Ранее Михаил Саакашвили заявил, что тренирующие украинских силовиков грузинские спецы рассказали ему, что военный дух их подопечных – лучший в мире. При этом, по словам грузинских экспертов, солдатам Киева все по плечу, если дать им необходимые навыки, знания и оружие.
№145 DrRusuas 7 февраля 2015 18:57
+24
Похоже на реальность, что так оно и есть!!!
То, что Россия никогда не пойдет на размен украины между "нашими" и бандеровцами, я думаю, В.Путин дал конкретно понять этим "двум" в ходе встречи - поэтому и об итогах им сказать было нечего, а меркель в Мюнхене опять затрубила - Россия агрессор!!!.
Но то, что эти два клоуна припылили без приглашения в Россию говорит о многом:
1. У них исчерпан кредит доверия как со стороны кукловода из пиндосии, так и внутри гейропы (многие в ЕС начинают возмущаться наращиванием пиндосского влияния).
2. Усиливаются тенденции к развалу ЕС (события в Греции, Испании и и.п.).
3. "Прозревают" западные СМИ по вопросу событий украины.
4. Растут убытки стран гейропы в связи с санкциями, а тут ещё это нато захотело "многократно усилиться", а денег-то нет на более насущное.
5. Россия усиливает своё восточное партнерство.
Так что у нашего президента есть отличные козыри, да плюс ещё те, о которых мы просто не знаем!!! diablo
№146 valera 7 февраля 2015 20:43
+1
О картинке. К сожалению, об этом можно только мечтать...Представьте Сталина и Чубайса за одним столом... Или Сталина в институте имени Егора Гайдара... и т. п.
№147 spal 8 февраля 2015 21:58
+1
Сталин за одним столом с Ежовым, Хрущевым, Чечилем, Рузвельтом и еще много с кем и что?
№148 Лобарик 7 февраля 2015 19:01
+2
Педро им лизнул, а ВВП окучил. Хотя не худо бы и озвучить, как именно. Так хочется в их адрес слова звучного, бескомпромиссного, слова справедливого, обличающего, и ставящего в приличествующие рамки, слова честного, точного, твёрдого, упрямого, до глубин - по русски сказанного. Ети их, европейских лицемеров ...
№149 СОВА2 7 февраля 2015 19:02
+3
А вот мне,кажется по фото судить нельзя,лицемерие запада не имеет границ.Они могут продать,вогнать нож в спину,даже улыбаясь.Они понимают что по многим вопросам запад в @опе biggrin и,похоже,продолжает идти к грани невозврата,а это плачевно.У запада по многим позициям уже обвал и скоро внутренних проблем у каждой страны будет больше,чем у России.Свою сытость они никогда не променяют на укропию,а наезды на нас и глупая риторика эфект не даёт.Вот и зашевелились,как пауки в банке. hang
№150 Kserg 7 февраля 2015 19:03
0
Цитата: А.Роман
Слабаки... smile Вдвоём припёрльсь, потому как по отдельности оба никто. Но и вместе они - никто х2.

good
№151 IIPABDA_3DECb 7 февраля 2015 19:16
+1
От себя бы я добавил, не просто враждебного государства под боком, а ВРАЖДЕБНОГО ГОСУДАРСТВА КОТОРОЕ МЫ ЕЩЁ И ОПЛАЧИВАТЬ
№152 Зелёный 7 февраля 2015 19:18
+1
А откуда Селиванову известно что встреча проходит без предварительного зондажа. Существует и скрытая дипломатия без которой эта встреча врядли состоялась бы. Также никому не известно что именно обсуждается. Маршрут Меркель и Олланда как бы прямо указывает на их миротворческую миссию в целях урегулирования украинского конфликта. Вполне возможно такое нарочитое подчеркивание своих намерений предпринято для отвода чьих-то глаз. Результаты встречи постепенно проявятся в новостях
№153 shaygossa 7 февраля 2015 19:25
+2
Вы вошли в берлогу к медведю. Не до шуток тут.
№154 reanim79 7 февраля 2015 19:27
-1
Думаю, что мир катится к Большой Войне! Компромисса не достичь. Несмотря на определенные наши локальные успехи, США продолжают умело накалять напряженность у наших границ. И никто им не помеха, никто. Украину, как ветвь общего древнерусского народа мы потеряли навсегда. Вопрос лишь о некоторых относительно небольших сопротивляющихся территориях. Нас и их "украинцев", к сожалению, переиграли политтехнологически! PS: я далек от "всепропальства" и, думаю, нынешняя Россия представляет реальную силу. Однако визит "мартышек" был ни о чем.
№155 martun 02 7 февраля 2015 19:37
+3
Если обойтись без дипломатических красивостей и назвать вещи своими именами, то налицо – вероломный захват Западом территории дружественной РФ Украины, важнейшей составной части исторической России, входящей в сферу ее наиболее чувствительных жизненных интересов. Согласиться с этим, принять как свершившийся факт, было бы равнозначно признанию Москвой правомерности любых дальнейших экспансионистских шагов Запада – уже на собственной территории. Не говоря уже о признании де-юре неизбежности существования перманентной и весьма серьезной, если не смертельной, угрозы России со стороны захваченной врагом Украины. На такое, никогда и ни при каких обстоятельствах, не согласится ни один руководитель России.

вот заметил: когда об этом начинаешь говорить со многими украинцами,в том числе и с некоторыми беженцами, то в ответ они тебе : "вы чего нам указываете как жить", "у вас имперские замашки", "вы сами сидите в жопе", "вы агрессивная страна"... сам не раз сталкивался с подобным ...
№156 Сергей Маслов 7 февраля 2015 19:57
-4
Украинцы - это ссучившиеся с западом русские.
А западные пустые и живут во лжи .
----------
ЦАХАЛ-ВСУ продолжаeт обстрелы Новороссии.
Сатана есть бог иудейский,а иудеи - сатанисты.
№157 martun 02 7 февраля 2015 20:06
0
https://youtu.be/DJ3BBUfX5j0
вот примерно так ведёт переговоры Запад с Россией ...
№158 billybom 7 февраля 2015 19:47
+1
Ну што, холоп! Как челобитную царю подаёшь?
№159 Павелимя 7 февраля 2015 19:49
0
Цитата: Суворов_Саша
На сайте стал публиковаться очень хороший аналитик - Ю.Селиванов!

С чем всех нас и поздравляю! applodisment

что ж его ругают ?
№160 Павелимя 7 февраля 2015 19:52
+1
от России как всегда требуют одного невозможного --что бы её не было . всегда одно и то же . то гитлер , то наполеон , теперь --шарли
№161 billybom 7 февраля 2015 20:01
+1
Смысл этих переговоров: Путин! Сдохни вместе со своей Россией.
Если ты не сдохнешь - сдохнем мы. Тебе нас не жалко?
Нам вас не жалко! fuck-you
№162 mitsar77 7 февраля 2015 20:07
0
Нужно было вводить войска ещё в мае, и поддержка была бы широкая, потому что бардак на украине многих зае-бал. А сейчас большинство на юго-востоке уже не знают во что и кому верить, на что надеяться.. Геополитика вашу мать...
№163 Анатолий Б. 7 февраля 2015 21:40
+2
Согласен. Время упустили, и признание легитимности - тоже большая ошибка.И надеяться на разные дефолты просто глупо.
№164 eeeggggg 7 февраля 2015 20:23
+1
Все последние события связанные с поездками зарубежных типа лидеров на Украину и в Россию, это звенья одной цепи. И что бы там не говорили, что Меркель и Олланд выступили со своей инициативой вопреки америкосам, это полный бред. Не могут они без Америки принимать практически ни какие решения, тем более с Россией. Поездка амеров на Украину и этих "товарищей" в Россию, звенья одной цепи. Не для того Америка проводила долгую селекцию евро-западных лидеров, чтобы они действовали по своему усмотрению. Это игра в хорошего и плохого дядю. Америка грозит поставками оружия Украине, а эти приехали сообщить Путину, что они такие хорошие и против поставок, и типа мы за мир. Всего скорей они выдвинули ультимативные формы в плоть до войны с Россией. А пиндосы затеяли шум с поставками оружия, чтобы у Европы был шанс потребовать уступок от России.
№165 Светлейший 7 февраля 2015 21:20
+1
Гладко у вас, да вот только мы уже озвучили, если США начинает поставку то и мы должны поставлять. И я думаю они сказанное тоже услышали.
Это же Маккейн громче всех верещит про поставки оружия! Эта сбрендившая бабулька, всё не как не может простить нам поставок во Вьетнам, где в плену он пять лет просидел в зендане. Сбитый нашими ПВО. Он уж как не кто другой знает что наше оружие может, если не всё, то больше чем они смогут пережить. И как раз по этому его истерики в двойне смешны. Даже если и дадут(ют), то столько что бы не злить Кремль.
Приведу такой пример ФОРТ-21 винтовка производимая украми по лицензии израильский Tavor(TAR-21). Так вот они его используют только для парада, в АТО его нету. А почему, а потому что калибр НАТОвский, а патроны стоят денег. По этому и воюют старыми запасами АК. Им даже патроны не дают, иначе бы они этот ФОРТ-21 в АТО поставляли, для само пиара ровно как и БТР4. Вот как укры начнут его использовать, будет явно видно что украм гонят оружие. https://www.pzaku.net/homepage/?p=1347
П.С. Они сперва хотели технику из Афганистана им сбагрить, но осеклись после нашего предупреждения. Маккейн скорей желчью захлебнётся чем украм будут серьёзно поставлять оружие. ИМХО, не претендую на истину.
№166 89рег 7 февраля 2015 22:09
0
Ну не знаю, наши же могут делать АК в натовском калибре, да и охотничий карабин Сайга-МК тоже без проблем в калибре .223РЕМ, а что им мешает с Фортом также поступить?
№167 Светлейший 8 февраля 2015 07:40
-1
Наши... наши могут и крупнокалиберные пулемёты ручными сделать. Первое и пожалуй главное, стволы им поставляет Израиль, они делают всё кроме стволов. Зачем евреям строить новую цепочку для производства стволов под Российский калибр? Им выгодней укроп подсадить на свои патроны.
№168 89рег 8 февраля 2015 08:53
0
Ну если так то да, но ведь укропы вроде даже научились стволы к танковым пушкам делать. Или они просто с Т-72 которые на хранении снимали, мыли, красили да на оплоты ставили?
№169 pegosya 7 февраля 2015 20:26
+1
Как там говорится-"низы не хотят, а верхи не могут". Судя по фотографии Меркель и Оланда, они оба отображают и первую,и вторую позиции. Не ХОТЯТ кормить Украину и не МОГУТ ничего сделать с Россией.
№170 Весельчак У 7 февраля 2015 20:29
+1
Ни фига. Шоу должно колом встать в горле укро-хохлов. Вот тогда, и "ой"!
№171 AntuanuS 7 февраля 2015 20:39
+1
Цитата: billybom
Смысл этих переговоров: Путин! Сдохни вместе со своей Россией.
Если ты не сдохнешь - сдохнем мы. Тебе нас не жалко?
Нам вас не жалко! fuck-you


Похоже на то. Ведь если бандерлогов сейчас в дебальцевском котле не сварят, они ломануться в уропу с криками "Деньги давай! Ты обещал! Кто не скаче тот оланд!"
№172 snhfr 7 февраля 2015 20:40
+1
Да пофиг на чьей стороне эти две марионетки по краям, главное что тот что по середине все правильно делает, я ему доверяю(верхнее фото).По поводу нижнего , смеется хорошо тот кто смеется последним.
№173 А.Роман 7 февраля 2015 20:42
+1
Не думаю что будет большая война, но стреляю не плохо и готов ко всему. Si vis pacem parabellum winked Всем советую.
№174 виктоор 7 февраля 2015 20:56
+1
Единственное - от границ укрии до Москвы ровно вдвое больше расстояние...
№175 Abrrr 7 февраля 2015 21:05
+1
Что-то про Мистрали давно не слыхать.
№176 Н.Чернов 7 февраля 2015 21:54
0
Эх, опять России придется один на один противостоять взбесившейся стае западных волков.
№177 edgarcacey4 7 февраля 2015 23:29
0
налицо – вероломный захват Западом территории дружественной РФ Украины, важнейшей составной части исторической России, входящей в сферу ее наиболее чувствительных жизненных интересов. Согласиться с этим, принять как свершившийся факт, было бы равнозначно признанию Москвой правомерности любых дальнейших экспансионистских шагов Запада – уже на собственной территории. Не говоря уже о признании де-юре неизбежности существования перманентной и весьма серьезной, если не смертельной, угрозы России со стороны захваченной врагом Украины. На такое, никогда и ни при каких обстоятельствах, не согласится ни один руководитель России. А уж Владимир Путин – во всяком случае.
applodisment
№178 bugsbunny 8 февраля 2015 02:08
+1
макейн старый пердун свое отжил ему терять нечего.а сша хотят с олимпа под ядерные фанфары уйти походу. Самое страшное - что человеческой жизни цена ноль.
№179 staralex32 8 февраля 2015 10:39
0
"От России требуют невозможного"... ну так привыкли западные империалисты, что 23 года лизали наши кремлевские горе-реформаторы НАТОвский зад! Хотят продолжения!!! А не тут-то было!!! Главстерх спустя 14 лет ВНЕЗАПНО ТАК ПРОЗРЕЛ!!!