Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

«Киборгов» готовят к земле

«Киборгов» готовят к земле

Потрясающий способ наконец-то переломить ситуацию на фронте в Новороссии, где ополченцы привычно бьют банды карателей, придумали неподражаемые свидомые мыслители: «Кроме двух грузовиков гуманитарного груза из Германии привезем нашим ребятам, которые воюют на Востоке Украины, землю с могилы Степана Бандеры, чтобы эта земля вдохновляла на ПОБЕДУ!»

Ну очень интересная мысль. Понюхают свидомиты эту земельку, возбудятся, да как побегут в геройскую атаку. А начальство их от одного созерцания драгоценной землицы сразу поумнеет, да как разработает хитроумные планы разгрома войск ДНР и ЛНР…

Писательница Мирослава Бердник так прокомментировала эту затею: «Вообще-то, считается, что брать землю с могил не рекомендуется. Различные колдуны и ведьмы берут землю с кладбища для наведения порчи и подсыпают ее под порог жилища своей жертвы. На мой взгляд, волонтеры поступят правильно, если передадут эту землю своим «ребятам, которые воюют на Востоке Украины». Пусть ребята, как сказал классик, «готовятся к земле».

«Классик», сделавший такой потрясающий призыв – это мэр Киева Виталий Кличко.

Но, может быть, персонажи, жаждущие привезти землю с могилы Бандеры в Донбасс рассчитывают таким образом навести порчу на местных жителей и ополченцев? Известен недавний призыв свидомитов: «Шановні, дорогі наші Відьми Полтавщини і Черкащини! Мавки Полісся! Відьмаки і Вовкулаки Житомирщини! Потерчата, русалки, примари, чорти, дідьки та проча уважаєма Нечисть…
В цей час звертаємося до Вас з проханням сконцентрувати всі свої потойбічні і оккультні сили з однією метою: звести з цього світу Путіна В.В.»

То есть, последний резерв Руины — это местная нечисть. Действительно, на кого еще рассчитывать карателям, если не на концентрацию оккультных сил вовкулаков (оборотней) Житомирщины, русалок, ведьм и прочей чертовщины? Не на украинских же генералов, не на комбатов добровольческих батальонов. Их мыслительные способности и познания в военном деле всем слишком хорошо известны, чтобы на них надеяться. Если не из подлости подчиненных подставят, то по глупости…

Остается уповать на метод, описанный еще Николаем Васильевичем Гоголем: «Приведите Вия! Cтупайте за Вием! - раздались слова мертвеца. И вдруг настала тишина в церкви; послышалось вдали волчье завыванье, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви».

А Бандера — упырь из упырей, на его фоне Вий и фольклорная нечисть выглядят плюшевыми мишками.

К несчастью, при его ликвидации советские разведчики допустили роковую ошибку — не использовали совершенно необходимые серебряные пули, не забили осиновый кол в сердце этого упыря. Вот он и продолжает в 21-м веке пить человеческую кровь.

Только одного не учли бандеролюбы. Земля с могилы Бандеры при очередном разгроме участников АТО запросто может стать трофеем ополченцев. Вряд ли они будут к такой добыче относиться почтительно, скорее можно ожидать чего-то противоположного. Свидомитам это надо — рассматривать потом видеоролики, на которых защитники Донбасса выразят свое отношение к земле с могилы Бандеры? Может, не стоит ее тащить в Новороссию на посмешище?

Максим Купинов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
160 мнений. Оставьте своё
№1 Igorm 30 января 2015 10:22
+30
даже слов нет......
----------
За державу обидно!
№2 kosmopolit 30 января 2015 10:24
+38
и правильно , лучше помолчим , о будущих покойниках или хорошо или ничего
№3 dimon138 30 января 2015 10:56
+45
Насте Димитрук посвящается..

15 минут сомнительной славы и теперь эту Настю будут чморить до скончания
века

Никогда мы не будем парою
ты одна теперь станешь старою.
Духа нет у меня быть карателем –
к огорченью отца и матери.
Ты себя назвала поэтессою
ты не плакала над Одессою.
Много лайков собрала с ретвитами
поглумившися над убитыми.
Я вначале над тем не парился,
но повестка пришла - опечалился.
Воля - слово мне так знакомое,
а тут вдруг пришли с военкомами.
А на фронте стреляют пулями,
увернуться от них смогу ли я?
У меня ж в сердце кровь горячая...
Ну так может родня припрячет, а?
У меня ведь глаза бесстрашные,
лишь в фейсбуке мы все опасные.
Повзрослели и стали хмурыми
расхотелось водиться с дурами.
Нам на уши лапши навешали –
мы восстали, шуты потешные.
Но теперь нас пробило изменою –
москали нам братья бесценные.
Пусть стреляют другие придурки
лучше буду я класть штукатурку.
Не скучай, дорогая Настя
Не получится видно счастья!
(с)
Сергей Лукьяненко

Ну как то так)))))
№4 Анастас 30 января 2015 11:55
+18
Потрясенные прочитанным, ежики написали серьезное стихотворение:

Вии, Бандеры, нечисть земная...
Да, Украина, ты точно больная,
Раз хороводишься с силами ада.
Скажешь - так надо? Нет, так не надо!

Скажешь - союз заключаем на время,
Только вот кто в чушь такую поверит?
Дьявол смеется, об этом услышав,
Он на века договор сей подпишет.
№5 Владимир.Ч 30 января 2015 15:28
+3
Настя Дмитрук обычная воровка. Плагиат. Дмитрук "Никогда мы не будем братьями"
№6 Богдан 30 января 2015 11:04
+60
https://cs625818.vk.me/v625818942/164d5/SYxBwiTCa28.jpg
----------
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»
№7 888Galaco 30 января 2015 11:26
+8
Вырвать победу не удаётся, воевать охоты нет, будем колдовать. Выбирать не приходится.
А вдруг какой-никакой нечистый откликнется и выйдет на подмогу с косой.
diablo crazy biggrin
----------
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.
№8 Heliantus tuberosus 30 января 2015 13:14
+3
это произошло не в последние годы, это началось еще в 80-х годах: какая-то Сахаджа Йога, церковь "десятины".... Две мои знакомые, нормальные, с высшим образованием, попавшие туда, поражали: одна сообщила однажды, что мы, оказывается, думаем печенью, другая свято верит в десятину - в смысле отдашь рубль, найдешь десять и т.п., им там показывали свидетелей такого чуда...Сейчас это зомбированные свидомые истоты, с которыми не то что поспорить - даже поговорить невозможно
№9 Nikky 30 января 2015 19:58
+4
Хорошо у нас в стране власти догадались прикрыть всю эту нечисть в виде аумов синрикев, братьев муна и прочих белых братств... А внаукраине власти наоборот попускали распространение этой гадости. Оно и понятно - зомбаками вон как удобно верховодить - и на бойню без проблем засылать. А за землю от бандеры--- facepalm "свыытые мощи" нашли себе, итить.... Мрак!
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№10 ДеЛюкс 31 января 2015 00:02
0
Вы высмеиваете то, о чем не имеете понятия. Закон десятины означает не прибыль в десятикратном размере, а пожертвование одной десятой части своих доходов. Это классический библейский закон сева и жатвы. Навскидку: пожертвовала 120 грн на операцию мальчику из Севастополя - через 2 дня вечером на выходе из супермаркета нашла 200 грн. Или - потратила 700 руб на закупку продуктов для женщины в тяжелом финансовом положении - через день нашла на рынке 700 руб. Работает всегда! Когда отдаешь на благие цели всегда происходит своеобразная компенсация: вроде и людям помогла, и в то же время ничего не потеряла, а часто получаешь даже сверх затрат.
№11 Heliantus tuberosus 31 января 2015 02:46
0
то что вы привели в качестве примера и есть подтверждение сказанного: отдашь (пожертвуешь) 100 гр - найдешь (получишь) в 10 раз больше, что не так? Вас тоже там зомбировали? И что это всегда работает?А если бы "не работало", то никто и не жертвовал бы?
№12 Cибирячок 30 января 2015 13:59
+2
Правильно! Пусть везут земли да побольше, побольше! Ну надо же их где-то хоронить будет! Вместе с бандерой и лягут. Это их усраться как мотивирует.

lols ... сейчас сам от хохота сдохну....
№13 Хвост-Чешуя 30 января 2015 11:34
+19
Все замоченные Васильевой ожили и учат спец. курс английского для миротворцев:
Военнослужащие миротворческого соединения Центрального военного округа, дислоцированного в Самарской области, приступили к ускоренному изучению английского языка. Занятия проводят офицеры Лингвистического центра Министерства обороны, прибывшие из Москвы. Курс обучения под названием «Английский язык для миротворцев» разработан лингвистами Военного университета Минобороны. Занятия построены в виде диалогов и направлены на увеличение словарного запаса миротворцев на общие и военные темы. По окончанию спецкурса военнослужащие миротворческих подразделений сдадут комплексный экзамен по знанию иностранного языка.

Мало того, что бродят с довольным видом по торговым центрам города в новеньком ВКПО, так их ещё и английскому языку учить будут. А ведь если верить фантазиям свидомых и "правозащитнице" Васильевой бригада в полном составе полегла на Донбассе. Два раза. Вежливые призраки с хорошим английским...

Сайт МО РФ - https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12006688@egNews

Хмм... уКАИНу поделят миротворческим коридором? или нам выгребать в одиночку? ибо Форбс начал люто зрадить:


Пока лучшие сыны Украины гибнут, защищая Свободный Мир от полчищ орков, в самом центре свободного мира - Америке назревает зрада. Журнал Форбс, ведущий бизнес-журнал разразился серией статей на тему, почему Украину полезно отдать на растерзание Путяре:
https://www.forbes.com/sites/dougbandow/2015/01/22/u-s-should-stay-out-of-the-russo-ukrainian-quarrel-a-bakers-dozen-reasons-why-the-conflict-in-ukraine-is-not-americas-business-part-one/
https://www.forbes.com/sites/dougbandow/2015/01/28/ukraines-conflict-with-russia-isnt-americas-fight-part-2/
Насчитано аж целых 13 пунктов. Руки дрожат от предательства и злости, но я их перечислю:
1. Украина неважна геополитически.
2. Россия для Америки важнее Украины.
3. Вина за конфликт лежит на всех сторонах.
4. Вашингтон не давал никаких гарантий безопасности Украины.
5. Владимир Путин - не Гитлер и не Сталин.
6. Нет никакого геноцида.
7. Россия это вам не Сербия, Ирак, Ливия или Афганистан.
8. России Украина важнее чем Западу и она будет делать более сильные ставки.
9. Союзы Америки должны укреплять ее, Америки, безопасность, а не предоставлять благотворительность чужим странам.
10. Гарантии безопасности и союзнические отношения частенько распространяют а не предотвращают конфликты.
11. Внешняя политика США должна служить интересам самих США, а не третьих стран.
12. Сейчас очередь Европы сделать хоть что-нибудь.
13. Проблема может быть решена только переговорами.

Нет, какие гады, а? "Внешняя политика США должна служить интересам самих США" А что тогда будет с Украиной??


А як же Омэрыга з намы?! shok
№14 Cибирячок 30 января 2015 14:08
+1
Америка с вами...ну в том смысле конечно ...это...если даже вы усе помрёте то Америка с вами...эээ всегда, вот!

Вместе конечно в смысле...эээ...единого единства и неделимого руинского руинства ... мысленно конечно, но с вами... Америка вот.

Насчёт остального мне надо проконсультироваться в оофисе.

Дженифер Псаки
№15 Alexandro 30 января 2015 14:29
+5


поматросили и бросили.
№16 dondimasso 30 января 2015 11:51
+2
applodisment applodisment applodisment biggrin
№17 МишаМиша 30 января 2015 11:45
+3
Нет уж, лучше все скажем. А то, из за этого молчания, приходят новые и новые будущие покойники. Надо громко, в рупорт , кричать и про бандеру и про его приемников- бандерлогов. И в школах, в обязательном порядке, расширить программу по освещению фашистских преступлений , как ранее так и сейчас. Что б ненависть к этому впитывалось с самого детства.
----------
КУПИЛ "КОЛУ"- ДАЛ КАРАТЕЛЯМ ПАТРОНЫ.
№18 sigizmund 30 января 2015 10:24
+11
Да ладно... это они еще про кукол Вуду не вспомнили... ну или просто сложновато им для понимания... tarakan
№19 Хвост-Чешуя 30 января 2015 11:16
+7
Как без вуду? И вуду практикуют:
№20 ЮВосток 30 января 2015 11:19
+12
Тупое стадо селюковских свидомитов crazy
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№21 Gavrila 30 января 2015 11:48
+13
Да хоть сожрут с могилы землю бандерлоги,
В Донбассе всё одно - протянут ноги!
№22 ватник и колорад 30 января 2015 20:28
+1
applodisment
№23 19buran 30 января 2015 11:55
+9
Вот только сегодня по фб общался со знакомым с Украины. Бандера конченый crazy , я как всегда подначиваю winked Зашла речь о космосе: "Южмаш", Королёв, двигатели... И тут он мне выдаёт, оказывается Белку и Стрелку выловили где то под Львовом и увезли в космос запускать. Это на полном серьёзе выдал человек с двумя институтами за плечами. facepalm
№24 motocrossmen 30 января 2015 13:00
+3
Приличному человеку достаточно и одного образования. Горькая правда
№25 19buran 30 января 2015 13:20
+1
Добавлю, первый вышка, советская hang
№26 motocrossmen 30 января 2015 15:11
+1
Ну, к сожалению, это не гарантия отсутствия фимоза головного мозга.
№27 Indylgir 30 января 2015 15:51
+8
Образование не показатель адекватности, Чикатило тоже с двумя высшими убивал.
----------
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше!!!
№28 Heliantus tuberosus 30 января 2015 13:16
+3
верю! (((((( уму непостижимо
№29 mirvsem 30 января 2015 15:32
+4
А институты были Сербского или другие?
№30 ДеЛюкс 30 января 2015 11:24
+4
А те про кого вспомнили (вурдалаки и лешие с русалками) - у них разве есть аккаунты в мордокниге, чтобы прочитать размещенный там призыв? Это какая-то продвинутая "цеевпропейская" нечисть с выходом в интернет и лэптопом в дупле?
№31 Иван71 30 января 2015 11:28
+5
Вообще конечно таких совпадений не бывает.Один герой майдана призывает готовиться к земле ой зиме и вот. Зима везут земельку с могилы золдатам. Второй говорит куля в лоп так кулявлоп. И вот уже могильников отрыто для одураченых хунтой. Пастор варит свое кровавое месиво и узнаем о мужчинах готовых принять сан но на войну не идти. В общем за каждым если присмотрется - увидишь Ванги дух.
№32 Ter 30 января 2015 10:43
+13
№33 Шутник 30 января 2015 11:00
+3
Маракзм крепчает!
№34 Пиллигрим 30 января 2015 11:15
+3
Зря Вы так. От хвеликих УКров произошли ВСЕ и ВСЁ на Земле!!! Поэтому можно сейчас применять все магические средства. Потому что их давным давно изобрели протоУКры... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№35 Konstantinovna 30 января 2015 11:21
+3
Вот идиоты facepalm . Слов нет....
№36 curbat 30 января 2015 11:43
+4
Каков кумир, такое и войско. Наши идут в бой под Православными Хоругвями Спаса Нерукотворного, Богородицы, Георгия Победоносца. А эти с тварным образом многими презираемого типа.
----------
Делай что должно, и будь что будет.
№37 Анира 30 января 2015 12:04
+3
подтверждение диагноза - идиотизм, усугубленный дебилизмом и свидомизмом... лечению не поддается...пациент скорее мертв, чем жив...
№38 ubobyr 30 января 2015 13:06
0
А если жив то кол осиновый всё исправит...
№39 WATNIK 30 января 2015 14:09
0
Степень мракобесия рагулей. Шарли завидует...
№40 Просто шел мимо 30 января 2015 10:22
+20
Природный газ из задницы Меркель пусть привезут из Германии, чтобы вдохнули "воздух свободной гейропы" и вдохновились на перемогу. Клоуны, йоптыть...
№41 Сергей Хлусов 30 января 2015 10:41
+11
Укропия одна большая секта...
№42 dinamarik 30 января 2015 10:59
+7
привезем нашим ребятам, которые воюют на Востоке Украины, землю с могилы Степана Бандеры


секта и есть, вы правы. а с могилки сашко бИлЫго не подойдет земелька? долбоебы, честное слово. пусть еще к ведьмам и колдунам обратятся, может они "порчу" наведут lols Наши в бой со Спасом Нерукотворным, а эти рогули с земелей с могилки... Исход "схватки"очевиден, и к бабкам ходить не надо girl_mad
№43 pollar 30 января 2015 11:21
+3
Чего-то я не понял. Выходит они из Мюнхена всю могилу перетащили на Укрию? И наскольких киборгов ее хватит, так как кажется это очередной развод лохов.
№44 Vfhecz 30 января 2015 12:13
+1
походу его могила - сокральное место, где совершают бесовские обряды нынешние немецкие лидеры вместе с великими украми...вот откуда у них так много общего...
№45 Kreus 30 января 2015 12:58
+1
biggrin вот между прочим смех смехом, а на Украине по наблюдениям некоторых эзотериков, скопление всяких ведьм и колдунов всегда было выше чем, скажем так в среднем по России...странное место эта Украина! Я уже реально думаю может там какой портал в демонические миры напрямую ведёт, и сейчас его кровавыми ритуальными скачками открыли и активировали, и конца и края нет теперь бесовщине и чертовщине shok
№46 Сергей Хлусов 30 января 2015 14:24
0
applodisment lols
№47 Чацкий 30 января 2015 10:53
+4
убило lols
----------
А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
№48 Кузьмич Кузьмичёв 30 января 2015 11:17
+1
Так земля хоть с могилки, но немецкая, а значит "дорожку" будут делать из почвенных бактерий Германии. Их скорее прослабит, чем укрепит. Кило кокаину замульчировать в могилку?
№49 Я.Левин 30 января 2015 10:22
+8
Странно конечно, но вот нашел в сети что если слово Киборг прочитать на оборот то получится.... правильно, ГРОБИК russian В земле ему самое место...
----------
Делай что должен и случится чему суждено
№50 altair 30 января 2015 11:07
+8
Если прочесть слово Терминатор наоборот - получается РОТАНИМРЕТ.
Можно т.о. противопоставить ихним киборгам наших терминаторов.
Как непобедимую роту бойцов. good
Игра в слова, конечно, лирика. Но тем не менее симтоматично.
№51 belous45 30 января 2015 10:23
+3
тело к земле, а не земля к телу.
№52 SEVA100POL777 30 января 2015 10:23
+2
Жареный укроп ...Терпеть не могу....
№53 Аурика 30 января 2015 10:23
+11
Земля с могилы Бандеры? Хи-хи. Это та, где туристы летом написали? А чё нюхать, её есть надо!
№54 zorch 30 января 2015 10:25
+7
Чтобы накормить каждого свидомита землей с могилы Стеньки придется привезти кубов 200-300. Немцы могут быть против...
№55 Запорожский_Алексей 30 января 2015 10:46
+6
Представляю-укры наняли экскаватор, ковшом копают около могилки Бандеры землю, засыпают землю в мешки, грузят в грузовик. А тут подходит смотритель нем.кладбища с полицейским и обвиняет укров в вандализме и осквернении могил. Заводят уголовное дело, расследуют, укров сажают или штрафуют. Интересно, что будут тогда верещать с высоких трибун и в соц.сетях свидомиты(тьфу, всегда путаю их с содомитами)? Будут ли обвинять немцев в чем -нибудь или опять лизнут между "булок" и заткнутся?
№56 коллега 30 января 2015 11:47
0
biggrin
№57 ubobyr 30 января 2015 13:20
0
А можа им сразу мослы мощи банерры?
№58 eeeggggg 30 января 2015 10:30
+4
Маразм крепчает! tarakan
№59 Нюшенька 30 января 2015 11:02
+3
Ольга, маразм у них, может, и крепчает, но мозги у нас точно скоро совсем взорвутся. Это же сколько запредельного бреда им, нашим мозгам, приходится перерабатывать?!
№60 Иван Малышев 30 января 2015 11:17
+2
они это специально: чувствуют, что ихней Америке скоро кирдык, вот и готовят своими высказываниями историю болезни для психиатра, чтобы от суда убежать
№61 tyha1959 30 января 2015 11:34
+2
Ни чё,мозги у нас крепкие и не такое переваривали.
№62 ALEX777ToadStrange 30 января 2015 10:24
+5
Пусть везут - желательно пару вагонов и с костями Бандеры, чтоб прочувствовались свидомые. А потом в неизвестном карьере всё это закопать, чтоб больше никто и никогда не нашёл.
А на фотке свидомый сидит и думает: когда ж Бандэра придэ и в могилу заберэ
№63 altair 30 января 2015 11:20
+6
Плохих людей, как на планете Альфа из кинофильма Кин-дза-дза, превращают в кактусы...
В данном случае превращают в укроп, который растет в земле.
Так что все логично smile

№64 evgvrem 30 января 2015 10:24
+2
Землю есть будешь, гад фашисткой!
№65 Пульсар 30 января 2015 10:25
+4
Очередное доказательсво отсутсвия в черепной коробке каклов мозга, одни тараканы
№66 Нюшенька 30 января 2015 11:04
+2
Да и тараканы, похоже, больные на всю голову. wink
№67 Алексис 30 января 2015 10:25
+6
«Классик», сделавший такой потрясающий призыв – это мэр Киева Виталий Кличко.

ВОООооот! Вот он! человек, человечище!!! Кладезь ума, гений стратегии, человек-университет!!!
Блин жалко. что он не президент украины!!! а то бы гораздо эффективнее и быстрее приближался конец этой унылой истории.....
№68 Ангара 30 января 2015 11:11
+5
Цитата: Алексис

№69 Line 30 января 2015 10:25
+9
замечательно... у батальона "Азов" итак вместо Вольсгангеля на шевронах руническая вязь "Ледоруб")))... еще и землица с могилки... нет предела совершенству самоуничтожения...
----------
Ulceris East
В корне не правильно! Надо не землю с могилы тащить в Новороссию, а долбо(ё)(ло)бов бандерлогов в могилу к своему кумиру отправить!
№71 Иван Малышев 30 января 2015 11:19
+1
для них - правильно - они уедут за землей и не вернутся, поедет следующая группа - тоже исчезнет, потом третья, четвертая... Так Кличко от призыва спасет всех детей служащих в мэрии
№72 Замполит 30 января 2015 10:26
+4
Вбросы новостей укропо СМИ сегодня больше напоминают панику, при этом одна информация противоречит другой....
№73 Кипелов Сергей 30 января 2015 10:27
+1
СЛАБЫЙ ХОД. НАДО СРАЗУ НОМЕРОК ИМЕННОЙ МОГИЛЫ ВЫСЫЛАТЬ.
№74 orff 30 января 2015 10:31
+2
а в той землице дракула сидит - свежесобраный натовский спецназ :)
№75 David 30 января 2015 10:34
+6
НУ НЕ ОБОШЛОСЬ ЗДЕСЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!! Ну не может целая страна так отупеть мгновенно! По-моему, загадочное поведение украинцев и всплеск их гиперпатриотизма лежит именно в этой плоскости - НАРКОТИКИ. Однажды мы узнаем тайну.
№76 Protest 30 января 2015 10:35
+2
Да, пришлите им земли, по три жмени, каждому. В соблюдение похоронных канонов...
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№77 ЮВосток 30 января 2015 10:37
+3
При одном виде святого креста, вся бандеровская нечесть провалится в ад diablo
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№78 Замполит 30 января 2015 10:47
+3
Не хотят они проваливаться, хотят опять в Минске договариваться. Видно Вальцману с пастором совсем туго.....
№79 ЮВосток 30 января 2015 11:26
+1
Не проваливаются потому что еще в очереди стоят. Впереди них черный голубь мира, псаки разные с нуладами. Ад переробатывать не успевает, завали киборгами/гробиками. diablo
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№80 Замполит 30 января 2015 11:30
+1
Главное, что черные голуби понимают, чем занимается хунтята - и делают вид. что так и надо...
№81 Elena77772 30 января 2015 10:37
+6
А я думала,уже ничем удивить не могут,дебильные идеи закончились:) Ан нет,остались еще "умищщщи" в руине:)
----------
Хочу жить в мире Орловских,Макаренко и иже с ними...у них так все зашибись. Согласна даже на Бажовых.Там вообще круто:-D
№82 furgonavto 30 января 2015 10:39
+3
Эффективнее будет присылать номер могилы на заготовленных кладбищах, что бы уверенность в завтрашнем дне была.
№83 Замполит 30 января 2015 10:48
+2
У Вы мой друг на могилах только таблички с надписью - хирургические отходы...
№84 ЮВосток 30 января 2015 11:43
0
Хирургические отходы это медицинское от генетичсекий мусор.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№85 Тарас 30 января 2015 10:40
+6
Да выкопали бы паскуду уже и разобрали на мощи. Молились бы на них... отдельными фрагментами награждали особо упоротых свидомых.... настои делали бы для храбрости... да мало ли еще можно найти применений!
№86 inna.fast.5 30 января 2015 10:41
+2
Да чего там земельку сразу мощи бандерлога степана.для поклонения.А земель кой от них уже и так смердит
№87 novik_64 30 января 2015 10:41
+7
Шановні, дорогі наші Відьми...

А закончится как песне В.С. Высоцкого (пророк!!!)

...
Из заморского из леса,
Где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы -
Чуть друг друга не едят,
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом.
Страшно, аж жуть!

Соловей-разбойник главный
Им устроил буйный пир,
А от них был Змей трехглавый
И слуга его - Вампир.
Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники!
Страшно, аж жуть!

Змей-горыныч взмыл на древо,
Ну раскачивать его:
"Выводи, Разбойник, девок,
Пусть покажут кой-чего!
Пусть нам лешие попляшут, попоют,
А не то я, матерь вашу, всех сгною!
Страшно, аж жуть!

Все взревели, как медведи:
"Натерпелись столько лет!
Ведьмы мы али не ведьмы?
Патриотки или нет?!
Налил бельма, ишь ты, клещ, отоварился!
А еще на наших женщин позарился!"
Страшно, аж жуть!

Соловей-разбойник тоже
Был не только лыком шит, -
Свистнул, гикнул, крикнул: "Рожа,
Гад, заморский паразит!
Убирайся без бою, уматывай!
И Вампира с собою прихватывай!"
Страшно, аж жуть!

И теперь седые люди
Помнят прежние дела:
Билась нечисть грудью в груди
И друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие,
Ходит в лес человек безбоязненно.
И не страшно ничуть!
----------
Русоненавистничество должно стать очччень дорогим удовольствием. Я бы сказал - смертельно дорогим удовольствием.
№88 монархист 30 января 2015 10:41
+2
ДЕБИЛЫ!!!
№89 Hedgehog89 30 января 2015 10:43
+4
Це Украина и демократия таки победила разум!
№90 Язон динАльт 30 января 2015 10:44
+3
Надо в германию отправить грузовик с трупами киборгов на магилу бандере
№91 kruser 30 января 2015 10:46
+5
Слава украине и её дебилам! Слава украинцам и их дебилизму! Ура! Кто скажет, что свидомые умные и прорядочные люди и вообще люди, пусть первый бросит в меня камень!
Подлая, подлая нация утырков!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№92 artemon13 30 января 2015 10:47
+8
Комментарий драгоценной супруги: "посмотрите на землю с могилы Бандеры, скоро и над вашей могилой будет такая же ... - умеют мотивировать, пять баллов!"
№93 vic7415 30 января 2015 10:47
+4
Значение слова "Потерчата" узнал, когда сын в 5-м классе учил "українську літературу". Был в шоке - это души нерожденных детей.
----------
№94 Эдмонтон 30 января 2015 10:49
+3
......Известен недавний призыв свидомитов: «Шановні, дорогі наші Відьми Полтавщини і Черкащини! Мавки Полісся! Відьмаки і Вовкулаки Житомирщини! Потерчата, русалки, примари, чорти, дідьки та проча уважаєма Нечисть…
В цей час звертаємося до Вас з проханням сконцентрувати всі свої потойбічні і оккультні сили з однією метою: звести з цього світу Путіна В.В.»

То есть, последний резерв Руины — это местная нечисть..................................................

Как известно подобное стремится к подобному !
Святое к святому а нечисть к нечести !
№95 dracula 30 января 2015 11:12
+3
та...этих вовкулаков с мавками одна Баба Яга метлой забьёт biggrin
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№96 ЮВосток 30 января 2015 11:32
+1
Главный сатанист Руины - пастор Трупчинов.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№97 cktljgen 30 января 2015 10:50
+12
Пост на форуме "Цензор.НЕТ":"Пастор врет, уже давно бы расхерачили сепаров. Я думаю настоящие сепары - компания в Киеве. Они начали кромсать страну!!! Они довели до кризиса, Они обокрали практически каждую семью на Украине. А теперь военный бюджет наращивают, а следствие, - при п.даре Яныке я мог на зарплату съездить в ЕС без проклятого отмена визового режима, а при этих даже в Крым не могу попасть!!!"
ПРОЗРЕНИЕ?!
№98 Просто шел мимо 30 января 2015 11:05
+6
Короче: "Янукович, сука, ВЕРНИ-И-ИСЬ!!!"
№99 Эдмонтон 30 января 2015 10:50
+3
Цитата: Пульсар
Очередное доказательсво отсутсвия в черепной коробке каклов мозга, одни тараканы


Пожалуйста не оскорбляйте тараканов
№100 Ivan Danko 30 января 2015 10:52
+8
Последний резерв Руины
вий
№101 pollar 30 января 2015 11:25
+2
К сожалению даже ВИЙ - москальский персонаж (малорусский писатель Н.В. Гоголь). Ничего у них своего нет, кроме дерьма!
№102 Нюшенька 30 января 2015 12:15
0
К сожалению даже ВИЙ - москальский персонаж (малорусский писатель Н.В. Гоголь). Ничего у них своего нет, кроме дерьма!

Ну почему же к сожалению? Может к счастью? Или это Вы за них переживаете, насмешник(ца).
№103 РиоДеКамыши 30 января 2015 16:21
-2
О! А Вий-то киношный на Голема похож! Может, паны свидомиты из пробандеренной немецкой землицы тоже кого-нибудь слепить собираются?
№104 Сергей Геннадьевич 30 января 2015 17:00
0
Что то Вий на Парашенко больно похож...
№105 Людмила_Маргевич 30 января 2015 10:53
+3
«Классик», сделавший такой потрясающий призыв – это мэр Киева Виталий Кличко.

№106 Делика 30 января 2015 10:53
+9
землю с могилы Степана Бандеры, чтобы эта земля вдохновляла на ПОБЕДУ!»

Источник: https://politikus.ru/articles/41752-kiborgov-gotovyat-k-zemle.html
Politikus.ru

Меня мучает вопрос: а кого Бандера победил? Земля с могилы победителя еще может (в чьем-нибудь воспаленном воображении) вдохновить на победу. А на какую победу вдохновит земля от потерпевшего поражение?
№107 ARIS100FAN 30 января 2015 10:55
+3
пациенты психиатров
----------
не надо дергать тигра за усы
№108 buch 30 января 2015 10:58
+2
своя земля не помогает,горит под ногами,отсюда и крайность
№109 katusha 30 января 2015 11:02
+3
Колдовство большой грех и у христиан и у мусульман. На что они надеятся, нарушая Божьи заповеди? Чаша терпения не бездонна.
№110 сибиряк 72 30 января 2015 11:03
+1
Какую землю с могилы-мощи,мощи несвятого упыря бандеры везите в зону АТО но сначала заедьте в Польшу на освящение этого супового набора-поляки которые помнят или знают про "волынскую резню" качественно "освятят" их в каком-нибудь нужнике!!! fuck-you
№111 Татьяна Русская 30 января 2015 11:17
+4
после польских высеров про Освенцим, не удивлюсь, если они Бандеру в герои замутят. Ну или к лику святых. Зазеркалье, оно такое
№112 сапер121 30 января 2015 11:08
+3
пусть везут весь скелет для продажи на кусочки дибилам ,глядишь заработанного хватит еще на один час проведения ато
№113 Olegsander 30 января 2015 11:08
+4
А ведь Виталик Кличко похоже пророк отечества укровского, он еще ого-го когда напророчил готовиться к земле.
№114 morituri 30 января 2015 11:08
+4
судя по взгляду дебила на картинке , после "земли с могилки", останется последний, главный "аргумент" - насрать под дверь
№115 dracula 30 января 2015 11:09
+3
всех в ад. глухих тоже.и земелькой с могилы Штефана Сопливого присыпать.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№116 Добрый мишка 30 января 2015 11:15
+1
Так вот чего не хватало славным воинам "великой нации".Тепер тільки перемога! lols
№117 Пиллигрим 30 января 2015 11:19
+7
Может быть немного не в тему...
Сергей СОМОВ

НЕМЦЫ

Ворвались в деревню немцы.
Первым делом -- по сараям
Ищут, гады, партизанов
(Те в сараях любят спать.)
Нету! Ладно. Немцы -- в сенцы,
И сердито проверяют
(Вплоть до внутренних карманов)
Не найдется ль где пожрать.
(Невдомек фашистам гнусным,
Что умело и искусно
Под кроватью и диваном
(Притаились партизаны.)
Ищут сало. Нету сала!
Подлый враг слегка смутился:
Может, хоть ведро картошки?
Может, репы пол-ведра?
Нету! Словно не бывало!
Харч как будто испарился.
Только под диваном крошки
И негромкое: "Ура!"
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№118 Бармаглот 30 января 2015 11:22
+4
Ну всё. Туземцам повезли бусы, реликвии, святыни... Недоеденную печеньку со стола Тайной Вечери, гвозди с Распятия, ребро святого и индульгенции. Я не Ванга, но то что конец близок (гусары,молчать!) видно невооружённым глазом.
№119 Вorn in the USSR 30 января 2015 11:30
+3
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№120 Делика 30 января 2015 11:31
+2
А вообще - логично... Раз проходит моГилизация, то земля с могилы - самое то для вдохновения. winked Можно дальше пойти. Каждому новобранцу вручить мешочек с землей с могилы его предшественника. Пост сдал - пост принял!
№121 altair 30 января 2015 12:47
0
Пакетик с землей каждому индивидуально с порцией яда. И надпись: В случае пленения - принять внутрь.
№122 Отшельник 30 января 2015 11:34
+6
В мистику ударяются когда дела совсем плохи. Хорошо хоть заклинания на вооружение не взяли.
№123 РиоДеКамыши 30 января 2015 16:24
-2
Так давно уже! "Хто нэ скаче - той москаль!" - самое оно. И тамтамы на майдане вспомните!
№124 Механикус 30 января 2015 11:48
+2
Зашёл на цензор-гадят крупными кирпичами. В прошлый раз забанили через сутки, сейчас через 5 минут))) Все комментарии сразу удаляют. Атмосфера- чистый яд)
№125 potmagr 30 января 2015 11:51
+2
А жрать что будут, тоже могильную бандеровскую землю?
№126 Свирепый Ландграф 30 января 2015 11:55
0
*заслышав сию новость Свирепый Ландграф окает как старшина Васков*
ВОТ ТЕПЕРЬ МОЯ РАБОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№127 С_Ю_ 30 января 2015 11:59
+1
хорош подарок, на ту могилу не один раз выс.ались(((
№128 иной 30 января 2015 11:59
+1
больному стало легче, он умер...
№129 Свирепый Ландграф 30 января 2015 11:59
+4
Цитата: Механикус
Зашёл на цензор-гадят крупными кирпичами. В прошлый раз забанили через сутки, сейчас через 5 минут))) Все комментарии сразу удаляют. Атмосфера- чистый яд)

Примите антидот, *наливает в стакан водки на три пальца* и не волнуйтесь. Это у них там агония.
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№130 Механикус 30 января 2015 12:08
+2
Спасибо, я был в ОЗК и противогазе)
№131 Свирепый Ландграф 30 января 2015 20:21
+1
Знайся только с достойными дружбы людьми.
Ты с хохлами не знайся, себя не срами.
Поднесёт бандерлог барбариски - ты выкинь.
А Ландграф плеснёт водки - непременно прими.
Омар Хайям.
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№132 Свирепый Ландграф 30 января 2015 20:30
0
Свирепый Ландграф не знает восточных языков. Попав в его тонкие и слабые ручонки даже арабы очень быстро по-русски начинают говорить. Но Свирепый Ландграф очень любит восточную поэзию. Хайяма там... Фирдоуси...
Короче...
Рифмоплётничает упрямо
Жертва менталитета советского.
Переводит Ландграф Хайяма
Не с персидского, а с Плисецкого.
----------
То, что я должен, записано в Налоговом кодексе. То, что не должен, - в Уголовном. Остальное на моё усмотрение.
№133 Тина 30 января 2015 12:01
0
Свидомизм коры головного мозга разрушает личность и это смертельное заболевание. Потому как личность разрушается!!!
№134 Росса Маха 30 января 2015 12:05
+4
Дык как не взяли.... А "Бандера придэ - порядок навыдэ"?? Самое настоящее заклинание - мертвого упыря из могилы поднимать, чтобы порядок навел... dumaet
№135 Родион_1955 30 января 2015 12:06
+2
Власти Крыма отдали Киеву 4 млрд. гривен и бронетехнику На бойню в Донбассе?
Как это понимать?

Кто-нибудь может это объяснить???
----------
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...
№136 Mischas 30 января 2015 12:23
0
При первом прочтении полный трындец... И сказать нечего, только гнев и мат... sad
----------
№137 19buran 30 января 2015 12:07
+3
Гиви заставил их шевроны жрать, теперь ещё и землёй закусывать будут feel
№138 Mischas 30 января 2015 12:15
+1
Может не в тему, но порося
Аторство  оттуль https://hiero.ru/2132217
----------
№139 Невежливый 30 января 2015 12:25
+7
А есть еще и другие "киборги"... пиар-специалисты с"ебавшиеся из укропии в Россию. Представляющиеся беженцами. Яркий пример - Данил Чикин, ищущий работу в Москве, по специальности. Погуглите, этого казла.. его высказывания, что укропия сделает с Донбассом и его жителями... вконтакте там, полно. Если не затер, сука. У меня скриншоты есть, не пойму, как здесь выложить.
----------
Рожденный в СССР - 1970
№140 Mischas 30 января 2015 12:36
+1
Наверное через файлообменник только.
Заливайте скрины и в студию!
----------
№141 Невежливый 30 января 2015 13:17
+7
о, вроде получается...

----------
Рожденный в СССР - 1970
№142 Невежливый 30 января 2015 13:25
+12
А это из пиар творчества этой твари. Москвичи, ну найдите же этому уроду "работу"...

----------
Рожденный в СССР - 1970
№143 Гигабо 30 января 2015 15:07
+3
Да, матерый человечище! Мне одному кажется , что рот у него почему-то сине желтый? Ну а за отключение СВИФТа мы еще и приплатим кому надо))) это типа тернового куста для братца Кролика.
№144 Kreus 30 января 2015 14:09
+1
Да, паскуда ещё та, этот Чикин...где-то уже было на Политикусе на этой неделе, то ли в новостях, то ли в комментах.
№145 ЮВосток 30 января 2015 12:27
+5
УкроСМИ признали что Углегорск перешел под контроль Народных республик avtomat Напрасно они бандерой клялись, бандера известный лузер, просрал все что мог и сдох как бешеная собака.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№146 volf07 30 января 2015 12:28
+2
Очень плохая примета!
Взяли землю с могилы - в землю и уйдёте!
№148 ЮВосток 30 января 2015 12:40
+2
В ответ батальоны объявили ликвидацию Порося. Когда-то это уже было на Руине, и не раз.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№150 Прасковья Иванова 30 января 2015 12:30
+1
Да-а, земля многим укропским участникам АТО, по ходу дела, понадобится и ее горсти с могилы Бандеры будет явно маловато. А вот укропы пригнали в зону АТО передвижные кремптории, так ведь теперь и гроб Бандеры понадобится, чтобы каждому погибшему герою Украины досталось!
№151 А.Месяц 30 января 2015 12:35
+4
прикиньте, анекдот с цензора Оо:

Максим Харьков
Да чего парится??? Это же не Украина, иначе мы бы им и здесь дали позубам!!!
30.01.2015 11:09
Ответить
Мне нравится
Semen12345
Моня звонит из Израиля другу в
Одессу:

-
Сеня, что там у вас творится?

- Да
Украина немножко воюет с Россией…

- Ну и
что, есть потери?

- Да,
есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов,
танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...

- А
что потеряли русские?

-
Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...
30.01.2015 11:23
Ответить
Мне нравится
№152 Злой Дух 30 января 2015 12:35
+1
Каратель должен лежать в земле!
----------
Скоро приидет бо час, егда живые позавидуют мертвым
№153 пипл 30 января 2015 12:58
0
бандеровцев надо уничтожать, чтобы следующему поколению даже и в голову не приходило об этом думать
№154 WATNIK 30 января 2015 13:08
+2
Эх, не хватает свидомым креатива...
Сделали бы из этой землицы, тысячекратно обоссаной русскими прямо на кладбище в Мюнхене, какой-нибудь продукт для приёма внутрь, чтоб рагули могли причаститься по-полной. Жевачку какую-нибудь, например Bandera-Orbit или печеньки, как из праха Троцкого (kp . ua/incidents/178074-yz-prakha-trotskoho-sdelaly-pechene)
№155 vad26 30 января 2015 13:20
+1
Ну, если уже на уроках детей заставляют из соломы делать куклы-обереги для "героев"... То призыв к Вию вполне логичен. Интересно даже, чем эти шароварники порадуют завтра?
№156 bbazilis 30 января 2015 13:25
+2
И сказал Бог украинцам - Я дам вам Кличко
-А навищо вин нам?
-А вин побье усих негрив та москалив!
-Ахуеть! Дайте два!
№157 motocrossmen 30 января 2015 15:23
0
Воще, меня веселит и поражает эта карикатурная хохлятина(см. на фото в начале статьи): усы, чубы... Создается впечатление, что основные национальные особенности хохлов (чубы, усобороденки, желтосинесть) - это главный прокачиваемый навык, особенность на данном территориальном образовании. Т.е. не трудолюбие, не обучаемость, не научный потенциал, не умение воевать, не желание созидать, а вот только вот это вот: усоборода, чуб, оголтелый взгляд, садизм...
Доведенная до абсурда история с раскрашиванием в желтосиние цвета заборов, деревьев, асфальта, урн, гаражей - уже тогда давала повод усомниться в психическом состоянии этого буферного народа.
№158 Александр_Западный 30 января 2015 18:00
+1
Чубы, оселедци- это хвосты...А хвосты как известно растут из задницы, они не ошибаются.Значит все верно - украинцы думают задницей!
№159 motocrossmen 31 января 2015 01:53
0
Оселедци... слово то какое дикое. Чушь псиная... и это с нами рядом столько лет сидело?
№160 DrRusuas 30 января 2015 18:05
+1
На могилке этого фашиста бандеры за последние годы столько говна скопилось, что там земли не осталось, просто нет. Так что пуская везут - дерьмо к дерьму!!! diablo