Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Рейтинг
Видео

Политика Путина не допустит ядерной войны

Политика Путина не допустит ядерной войны

Владимир Путин, всячески избегает ядерной войны и не идет на поводу у агрессоров настроенных против России.

Хотелось бы поразмышлять над вопросом о том: а что если бы Путин был не такой сдержанный, как например: Арсений Яценюк или Барак Обама, агрессивно настроенные против России. Наверно, в Мире уже давно произошел бы коллапс или ядерная война, которых президент РФ, к счастью, не допускает. Хотя, мог бы уже давно сорваться и сказать: достали вы черти проклятые! Хотели войну? Получайте каждый по ядерной шапке.

Но Путин намного дальновидней этих, ярко выражающих свои эмоции, политиков и всячески избегает этой ситуации. Он давит не только умом и упорством, но и силой, а у нас ее предостаточно, в этом я не сомневаюсь. Да и если углубиться в происходящее, то можно заметить, что у России есть такие мощные рычаги давления на всю мировую обстановку, что страшно становится за этих недальновидных политиков.

Сейчас происходит политическое противостояние между сильнейшими соперниками и, конечно же, Запад очень хочет возглавить Олимп. Да только, увы, к большому западному сожалению, у России есть то, без чего они не могут обойтись, это энергоресурсы и огромные перспективы для международного партнерства, которые пролетают мимо Европы - как фанера над Парижем. Видимо они не рассчитывали, что отношения Китая и России будут столь стремительно развиваться и то, что, в конечном итоге, мы сможем выплюнуть этот Евросоюз и забыть о нем, как о партнере, навсегда.

Многие европейцы, в частности бизнесмены и политики, уже понимают, насколько велико влияние России на Мировой рынок и то, что без нашего участия в нем экономика многих стран рассыплется как карточный домик. Тем более, закрытие «Южного потока» дало понять Европе, что если с нами не дружить - можно зиму не прожить. Народ это понял, а понимают ли политики, вот в чем вопрос!

Игорь И,
Cпециально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
121 мнение. Оставьте своё
№1 Саша с Южмаша 18 января 2015 23:38
+23
На что надеется Европа? Путин же им сказал - за дровами в сибирь будете ездить.
№2 Ю.Бычков 18 января 2015 23:48
-51
Бла,БЛА, а я бы уже давно мир пустил в труху,это не жизнь,а выживание,забыли тут многие, что такое СССР, а некоторые просто и не знают о нем ваааще ни хрена. Пусть следующая цивилизация устраивает свой мир по своему,а это просто все надоело. Вова нажимай на все красные кнопки,пора действовать!
№3 Кузмич 18 января 2015 23:59
+16
Это ты решил показать какой ты умный?После красной кнопки останеться только цивилизация тараканов yes
№4 Ю.Бычков 19 января 2015 00:46
-20
И шо дальше?
№5 Андрей1967 19 января 2015 16:12
-1
Цитата: Ю.Бычков
И шо дальше?

Таракан?
№6 ALEX777ToadStrange 19 января 2015 00:47
+10
Тараканы тож не выживут. Хотя ща усиленно качаются теории выживания после ядерной войны. Моё мнение такое, кто их качает, тот пытается спровоцировать нажать на красную кнопку. Теории ограниченной ядерной войны - туфта. После первой ракеты - весь мир в труху. Поэтому у нас есть зелёные человечки, которыми я горжусь - они сделают всё проще и быстрее. Хочется надеяться.
№7 Лавр 19 января 2015 03:40
+2
А я вот в молодости знавал человека, который реально около часа, дословно , по водородной бомбе (пардон) яйцами елозил (во время чехословацкого кризиса) , а потом пришёл после всего домой и в постели выглядел героем, дабы не пересказывать нюансы. Была стыковка боеголовок офицерами-ракетчиками, а не головастиками, бо срочники перепугались, ибо тренировались на болванках. После чего ввели обслуживание реальных боеголовок солдатами. Это ещё на 63х ракетах было. А чё касательно кнопок, то окромя шифров необходимо ДВА СУМАСОШЛАТЫХ, бо 2 кнопки на разных стенках
№8 Лавр 19 января 2015 03:41
+3
Даже у нас на сайте второго не вижу
№9 ALEX777ToadStrange 19 января 2015 03:46
0
Эт хорошо. Скока лет он после этого выглядел героем в постели. Или тока супер-ночь?. Про защиту от дурака знаю, но, если будет не один дурак, а два или три? Я про это. А так - согласен с Вами.
№10 Merqucio 19 января 2015 00:12
+22
Не всем жить надоело. Если вы устали - решите этот вопрос самостоятельно.
№11 ПепелКлааса 19 января 2015 00:14
+12
Дайте бычкову по башке.У него так как раз находится ядрЕная красная кнопка biggrin
----------
Не важно какой "изм" на данный момент в России ,но для Запада она будет всегда врагом
№12 Kant 19 января 2015 00:17
+5
Хочешь увидеть войну ??? Езжай в Новороссию или слабо ???
№13 Виктория Калашникова 26 января 2015 18:34
+1
Опаньки - ровно МИНУС 2000. С юбилеем тебя придурок)))))))))))))))))
№14 Виктория Калашникова 31 января 2015 08:08
0
Фу, невоспитанный мальчик). Так-то мог бы и спасибо сказать.
№15 ALEX777ToadStrange 19 января 2015 00:55
+5
Читая Вас мну вспомнился персонаж из "Армагеддона", который на ядерку верхом сел. Ну - бывает. Мож жена изменяет, с работы выгнали, любовница бросила - мож быть? Что хочется сказать - низя личные проблемы перекладывать на глобальные мировые. Жаль мне Вашу собачку с авы, если ракетами начнём кидаться - ей очень скучно будет без Вас, правда, несколько секунд.
№16 Ю.Бычков 19 января 2015 01:45
-10
Жалей свою старуху,а я как-нибудь обойдусь без советчиков.
№17 ALEX777ToadStrange 19 января 2015 01:47
+4
Старуху - это кого?
№18 Strannik55 26 января 2015 18:38
+2
С кем Вы разговариваете? Это ж "Эхо"...
----------
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".
Фома Аквинский (ок. 1224-1274)
№19 ALEX777ToadStrange 26 января 2015 19:39
0
СПС, я уж догадался. Но, всё-равно, спасибо!
№20 Gavrila 19 января 2015 07:36
+9
Дорогой наш, Ю.Бычков!
Разводил бы ты бычков!
И не нажимай на кнопки,
А не то - набьют по попке!
№21 moloxx 19 января 2015 03:45
+1
странно а ты не Быков АП однако?? загримировался чтоли
№22 Юрий Г. 19 января 2015 08:22
0
Вот потому-то долбое.... бодливой корове Бог рогов не даёт...
№23 doctorjack 19 января 2015 12:30
0
Безумный экстремист!
№24 Bara 19 января 2015 00:15
+3
В сибирь их! Самоходом! И по приговору!! russian
И нефиг наши леса им для отопления! Обойдутся! В Сибири им работы хватит и без пилки леса! tongue
№25 Ангара 19 января 2015 07:30
0
Ну и на ... они нам ? голубые , розовые , католические . исламские ,Шарли всякие ? Ишь ты , какой добрый .
№26 dm98900 18 января 2015 23:41
+11
Мы не шарли!!! diablo diablo diablo
№27 Непростой человеК 18 января 2015 23:41
+6
Вернее сказать : ..не допустил, не допускает и не допустит...
Мудрым не нужна война, а нужен мир. Про глупых и недалёких промолчу - их сейчас полным полно..
№28 Zolotoy 19 января 2015 10:02
0
а может ли сейчас быть мир без войны? реально ли остановить весь этот хаос дипломатией?
хочется верить, что можно...
№29 ALEX777ToadStrange 18 января 2015 23:44
+3
Меня вот, что настораживает. 856 просмотров = 0 комментов. Становится интересно - сайт отслеживается, читается, но не комментируется. Думаем. И, кстати, уже задрали эти улитки, мож чё-нить другое.
А по статье - всё оне понимают, тока шишка у них не выросла (эт мягко).
№30 Roma Rossa 18 января 2015 23:48
+9
Владимир молчит и меня это радует. Для меня его молчание означает, что занят. Время на колыхание воздуха нет. А насчет ядрёной войны, так у неё есть одна положительная черта, 99% живущих никогда не узнают что она произошла ))
№31 Bara 19 января 2015 00:29
+6
Вы глубоко заблуждаетесь...
60-70% населения об этом узнает и будет умирать медленно и болезненно.
Прямое, НЕОЖИДАННОЕ уничтожение от ядерного взрыва имеет очень небольшой радиус поражения. В течении минуты - от ожогов и ударной волны - побольше. Основная масса смертей будут от радиоактивного заражения, от прямого облучения, от отравленной воды и пищи. От холода и голода.
Почитайте - достаточно интересно.
https://masterok.livejournal.com/95468.html
№32 vlapo13 19 января 2015 02:11
0
Из этих 99% очень многие будут мучатся!
№33 servaskra 18 января 2015 23:51
-6
Еще один материал ниочем.
№34 Игорь И 19 января 2015 09:05
+1
Я смотрю зато ты прямо жуть как интересно пишешь, аж целых ноль новостей добавил... Все твои комментарии пропитаны дер*мом... Шел бы поучился лучше, школьник недоделанный!
№35 servaskra 20 января 2015 21:22
0
изучи мои комментарии внимательнее, болван, потом уже рви себе пукан. не надорвись тока ))))
№36 Ю.Бычков 18 января 2015 23:51
-17
Да в рот кило гвоздей этому миру, кругом убивают,а мы все такие умные именно здесь, мы все должны тоже умереть и так будет всем лучше. Вова, нажимай!
№37 Kosogor 19 января 2015 01:00
+10
Цитата: Ю.Бычков
Да в рот кило гвоздей этому миру, кругом убивают,а мы все такие умные именно здесь, мы все должны тоже умереть и так будет всем лучше. Вова, нажимай!

Юра, а, ты вместо ядерной войны, отсосать не хочешь?
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№38 Ю.Бычков 19 января 2015 01:54
-7
Не, я хочу тебе очко прочистить.
№39 Юрий Г. 19 января 2015 08:24
+3
Аааааааа.... Так ты ещё и гомосек, раз мужчине такое предлагаешь?
№40 Игорь И 19 января 2015 09:06
+4
Он хочет, просто стесняется это признать!
№41 Е.Андрей 19 января 2015 08:35
+4
...сказал Шариков и добавил к сказанному:"Я ШАРЛИ!" biggrin Какие ещё кнопки товарищь вам нажать?Закусывать надо! russian
№42 dek 19 января 2015 13:18
0
ПОчему всем будет лучше? Это как? Все умерли и одновременно всем лучше?
№43 Konstantinovna 19 января 2015 00:08
+1
yes
№44 eeeggggg 19 января 2015 00:04
+9
Меня тоже просто поражает терпение ВВП. Ну вот не смогла бы и уже не раз нажала эту пресловутую "кнопку"... Поэтому каждый день благодарю Бога, что в такое тяжелое для нашей страны время у нас такой Президент. Спасибо ему за его терпение, выжержку, мудрость, милосердие и за вежливость...
№45 Gavrila 19 января 2015 07:44
+3
Коли была б у Оли воля,
Нажала бы на кнопку Оля!
Но кнопка Оле не дана
И не страшна стране война!
№46 1никита 19 января 2015 00:04
-3
Наверное, руководство многих стран не очень переживает, что их экономика рухнет, идя на ужесточение отношений с нами. Ведь не смотря на все санкции и на все оскорбления и унижения России, предприятия Порошенко в России не закрыты, газ продается, металл продается, уголь продается, ракетные двигатели продаются и т.д. и т.д., причем продаются как раз тем, кто эти санкции вводит. Кто то же с этого имеет свою выгоду, а значит ему позволяют иметь эту выгоду???? Есть поговорка: "умерла, так умерла". Только не надо объяснять это какими то высокими моральными принципами.
№47 Konstantinovna 19 января 2015 00:07
+8
Как Путин справляется со всем этим дерьмом только Ему известно!!! Порой нервы сдают и думаешь.Ай ..лять да жахнуло бы раз и на всегда,а жить то хочется. Детей видеть счастливыми,внуков подрастающих. Много желаний у людей, простых человеческих желаний,просто жить. Дай Бог вашему ( нашему ) ВВП здоровья, мудрости,сил,а мы будим молиться за него и за Россию-Матушку!!!!!. С нами БОГ!!!
№48 Елена_Николаевна 19 января 2015 00:08
+4
Нам досталась трудная доля - ждать! Ждем и надеемся, верим и поддерживаем.Какое счастье, что мы вместе и с таким президентом во главе.
№49 arjlight 19 января 2015 00:11
+9
Мдяя, хорошо хоть у укров в своё время ядрёные заряды и уран оружейный с ракетами отобрали. А то бы мало не показалось... facepalm
№50 Kant 19 января 2015 00:11
-6
Цитата: 1никита
Наверное, руководство многих стран не очень переживает, что их экономика рухнет, идя на ужесточение отношений с нами. Ведь не смотря на все санкции и на все оскорбления и унижения России, предприятия Порошенко в России не закрыты, газ продается, металл продается, уголь продается, ракетные двигатели продаются и т.д. и т.д., причем продаются как раз тем, кто эти санкции вводит. Кто то же с этого имеет свою выгоду, а значит ему позволяют иметь эту выгоду???? Есть поговорка: "умерла, так умерла". Только не надо объяснять это какими то высокими моральными принципами.

Непонимание этого можно объяснить твоей тупостью.
№51 1никита 19 января 2015 00:15
+5
Хамство – удел и способ самоутверждения ничтожеств
№52 StarStaralex 19 января 2015 00:11
-12
ХВАТИТ!!! 23 года лизали наши кремлевские горе-реформаторы НАТОвский зад... ХВАТИТ "сотрудничества и партнерства во имя мира", мы давно видим во что этот мир вылился. Кремлядь при Алкаше предала братскую Югославию, Медведь с айфоном предал Каддафи, Главстерх с мазепой Януковичем провтыкали Украину и еще неизвестно, что будет с Донбассом. ХВАТИТ ЛЖИ!!!
№53 Иван Велосипедов 19 января 2015 00:42
-12
Мне вот тоже интересно, почему, когда приходит время двинуть фашисту по морде, сразу оживляется великий стратег ВВП со своим перемирием и начинает сопли жевать перед западом? Он что надеется что санкции отменят?
№54 vlapo13 19 января 2015 00:56
+8
Чтобы такие, как Иваны Велосипедовы и их семьи не погибли на войне или ядерном пожаре, мистер Торопыга. Когда нет аргументов у дипломатии, начинают говорить пушки.
№55 Иван Велосипедов 19 января 2015 01:05
-11
Пока мы наблюдаем другую картину, пока дипломаты языками чешут, тысячи людей уже погибли! Аргументов у дипломатов хоть отбавляй, только толку от их аргументов, как от козла молока!
№56 Старый Хью 19 января 2015 01:14
+11
А ты герой, где спрятался, в каком подвале в кхуеве? lols
№57 Иван Велосипедов 19 января 2015 01:19
-15
А я и не прятался, как ты задрот старый - путинославец, и как твой презик страус biggrin голову в песок и ноты пишет
№58 Старый Хью 19 января 2015 01:20
+9
Так ты воюешь небось? В айдаре? Небось командир взвода сосанцев? Или отделения жопников?
№59 Иван Велосипедов 19 января 2015 01:24
-14
Иди лечись Старый маразматик Хью или Хуйтьебязнает как biggrin
№60 Старый Хью 19 января 2015 01:25
+7
Что, медвежья болезнь замучала, понос порошенковский? Знай, говнюк, как женщин оскорблять. ЧМудило белоленточное. fuck-you
№61 Иван Велосипедов 19 января 2015 01:28
-13
Так ты еще и женщина Старый Хьуй? biggrin сходи к доктору завтра
№62 Старый Хью 19 января 2015 01:31
+7
Иванко отпедалированый, ты не только читай, но ещё думай. Или уже мозги белком заплыли? lols fuck-you
№63 Иван Велосипедов 19 января 2015 01:34
-14
Пусть психиатр завтра подумает что с таким идиотом как ты дальше делать biggrin
№64 Старый Хью 19 января 2015 01:36
+5
Что говнючок, усох как отросток турчиновский? lols Скачи к своим друзьям на манежку, там для вас клетки строят - передвижной зоопарк будет. fuck-you
№65 Иван Велосипедов 19 января 2015 01:39
-14
Я смотрю ты всех укропидарасов знаешь, наверное ты уже их всех поимел своим ртом biggrin
№66 Старый Хью 19 января 2015 01:41
+4
Не, слышал, тебя там уже вся хунта "проинструктировала" и разъяснила как русским хамить. fuck-you
№67 Иван Велосипедов 19 января 2015 01:43
-14
Ты сам и есть хунта. Всех укропидаров знаешь biggrin
№68 Старый Хью 19 января 2015 01:45
+4
Так хунта это мои враги. А тебе хунта друзья, командиры и гейская семья. fuck-you
№69 Иван Велосипедов 19 января 2015 01:48
-13
Это твои очередные больные фантазии просто, все время укропидарасов вспоминаешь здесь ты! biggrin
№70 Старый Хью 19 января 2015 01:49
+5
Так только укропидарасы и могут женщин оскорблять. Иди, щенок, и извинись перед женщиной.
№71 Иван Велосипедов 19 января 2015 01:54
-10
такие пидарасы как ты только и могут, щенок
№72 Старый Хью 19 января 2015 01:57
+3
Заплыли мозги твои, дЭбил, белком, заплыли. Себя уже с другими путаешь. Чмо навальнинское, иди, поработай прокладкой собчаковской fuck-you .
№73 Иван Велосипедов 19 января 2015 02:00
-11
Я вижу что заплыли мозги у тебя, но это не ко мне, это в медпункт! biggrin
№74 Старый Хью 19 января 2015 02:02
+4
Прости, твоя смена у собчачки уже прошла? Она тебя уже выкинула? Не расстраивайся поработай у жинки яйценюховской. Ступай отсюда. fuck-you
№75 Иван Велосипедов 19 января 2015 02:06
-9
Нет слов, crazy идиот одним словом, что тут скажешь еще? biggrin
№76 Старый Хью 19 января 2015 02:07
+4
Слов нет? Ступай и извинись перед женщиной!
№77 Иван Велосипедов 19 января 2015 02:11
-9
Какой еще женщиной, болезный?
№78 Старый Хью 19 января 2015 02:11
+4
Терехова
№79 Иван Велосипедов 19 января 2015 02:16
-10
Перебьется твоя терехова, не я ее первый оскорбил!
№80 Старый Хью 19 января 2015 02:16
+4
Перебьёшься ты с белка на понос. fuck-you Извинись перед женщиной!
№81 Иван Велосипедов 19 января 2015 02:18
-12
Пшел нахуйбык, перебьешься бычара fuck-you
№82 Старый Хью 19 января 2015 02:19
+4
Извинись перед женщиной! fuck-you
№83 Иван Велосипедов 19 января 2015 02:20
-11
fuck-you ОТСОСИ У ПОРОСЯ как твой презик это делает biggrin
№84 Старый Хью 19 января 2015 02:21
+3
Отсасывать это хохляцкая национальная забава. fuck-you Извинись перед женщиной!
№85 Лавр 19 января 2015 03:53
+10
Уважемый Старина, однажды, когда я также звёлся, мой друг сказал - Не спорь с обслугой. я взвился, но подумав сазал, - Действительно, чего это я?
№86 nexon 19 января 2015 07:30
-5
хьюша, ты ещё очень молод. послушай лаврушу, он явно старше и мудрее тебя. хотя, явно тоже не своим умом))))
№87 vlapo13 19 января 2015 02:16
+5
Погибли ТОЛЬКО сотни, может тысячи, а могли погибнуть сотни тысяч, а при нажиме на Вашу любимую кнопку - миллионы, десятки миллионов. Так что пусть будет ЭТА картина, хоть и больно и страшно за людей.
№88 Ангара 19 января 2015 07:42
0
Цитата: Иван Велосипедов
Мне вот тоже интересно, почему, когда приходит время двинуть фашисту по морде, сразу оживляется великий стратег ВВП со своим перемирием и начинает сопли жевать перед западом? Он что надеется что санкции отменят?

Я думаю , что он все же понимает Страна да и Армия , еще не совсем в сборе . Может - это просто , как "Если долго сидеть , на берегу реки , можно увидеть проплывающий труп , твоего врага "
Как то так . И еще повторюсь ...ИГИЛ то пострашнее Украины будет , возможно еще , что все кнопки нажмутся одновременно .
№89 dek 19 января 2015 13:20
+2
Путин не надеется он строит свою страну, если бы он надеялся, то вел бы себя по-другому. Скажите богу спасибо, что у вас такой Президент!
№90 vlapo13 19 января 2015 00:46
+9
Нельзя вот так - щёлк пальцами и мы все в шоколаде, с могучей армией, с нерушимой экономикой, с непокобелимыми друзьями. Страну столько лет продавали, пропивали, подставляли, унижали, а мы прям вот СРАЗУ взяли и всем показали кузькину мать!? Так просто не бывает! Тем более, что, мягко говоря, не все помогали поднимать страну. О какой лжи Вы говорите? Надо было быть сильными и даже очень сильными, чтобы в помогать в то время Югославии, Каддафи..... Мы и сейчас только начали плечи расправлять, голос свой поднимать, а Вам давай всё сразу, много и мощно.
№91 Kosogor 19 января 2015 01:09
+18
Цитата: StarStaralex
ХВАТИТ!!! 23 года лизали наши кремлевские горе-реформаторы НАТОвский зад... ХВАТИТ "сотрудничества и партнерства во имя мира", мы давно видим во что этот мир вылился. Кремлядь при Алкаше предала братскую Югославию, Медведь с айфоном предал Каддафи, Главстерх с мазепой Януковичем провтыкали Украину и еще неизвестно, что будет с Донбассом. ХВАТИТ ЛЖИ!!!

Цитата: Иван Велосипедов
Мне вот тоже интересно, почему, когда приходит время двинуть фашисту по морде, сразу оживляется великий стратег ВВП со своим перемирием и начинает сопли жевать перед западом? Он что надеется что санкции отменят?

Хор даунов исполняет песню "Хотим ядерной войны". biggrin
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№92 Старый Хью 19 января 2015 01:15
+7
На то они а дауны, МАЙдауны, хотя может быть и тля с болотной площади.
№93 Ю.Бычков 19 января 2015 01:52
-8
Слышь, недаун прекратить ваксханалию в мире по другому ну ни как.
№94 dek 19 января 2015 13:21
+1
Посмотрим...а если не удастся, то придется воевать. Зачем наперед загадывать, сначала побороться нужно за нормальное решение!
№95 Ю.Бычков 19 января 2015 01:47
-7
Товарищ, я на вашей стороне!!!
№96 Владислав_Голуб 19 января 2015 00:18
-6
Цитата: Ю.Бычков
Бла,БЛА, а я бы уже давно мир пустил в труху,это не жизнь,а выживание,забыли тут многие, что такое СССР, а некоторые просто и не знают о нем ваааще ни хрена. Пусть следующая цивилизация устраивает свой мир по своему,а это просто все надоело. Вова нажимай на все красные кнопки,пора действовать!

Полностью согласен.Все мирные порывы они расценивается как слабость. Чужая пришел охотится на твоей территории ~ выхода два: уступить или прогнать! Без вариантов. Если ты наваляешь врагу,то другие враги 100 раз подумают, стоит ли лезть к тебе. Будешь рассусоливать тебя не будут бояться . Главное победа. Победителей не судят. Присылать на развалинах белого дома,тогда можно и поговорить с врагом.
№97 Leeloo 19 января 2015 00:33
+12
Откуда вы такие беретесь ...?
№98 Kosogor 19 января 2015 01:18
+16
Цитата: Leeloo
Откуда вы такие беретесь ...?


Это, Лилу, нам из-за границы разные умники советы шлют.
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№99 Ю.Бычков 19 января 2015 01:50
-9
Из Люберец,а шо? У нас не может быть своего мнения? Только дружное лизание всевышнего?
№100 Е.Андрей 19 января 2015 08:44
+3
"Шо" ты говоришь! biggrinЛюберцы на бывшей украине тоже есть?
№101 глухое ухо 19 января 2015 04:20
+6
я когда раньше читал таких хомяков, которые на диванах неизменно побеждают (нападая красными стрелками на синие), суворовским наскоком берут лондоны с вашингтонами, всегда их спрашивал: " что мешает вам, богатырю непобедимому, быть в первых рядах штурмующих?"
самый распространенный ответ примерно такой: "я налоги плачу, пущяй армия воюет"
№102 Kalevipoeg 19 января 2015 00:26
+2
Все это понятно. Но как сегодня прекратить бойню в Новороссии??? Там гибнут славяне...
№103 Иван Велосипедов 19 января 2015 00:44
-4
Можно ноту протеста пану Порошенко послать rtfm
№104 figaro.sdeberzherack 19 января 2015 00:50
+4
Идите добровольцем , сердобольный Вы наш .
№105 ветеран 19 января 2015 00:51
+5
Предлагаю такой вариант fellow -
№106 Alena 73 19 января 2015 02:16
+8
Не , нравятся мне эти тролли.. Подстрекатели на войнушку. Мы уже Чечню прошли, еще раньше Афган. Многие знают, что такое война. Не дай, Бог!!! Соседняя страна. Окраина. Была бы другая, несмотря на название, мы за них так же переживали бы. Просто у нас ценности другие. Мораль, сочувствие, установки... Заметили, смотрим на картинки с кладбища укропов.. Венки, неосознанные могилы, люди((( жалко их, реально. Показывают расстрел мирных людей , гнев праведный в душе..и вроде тогда за что их жалеть, недолюдей, фашиков? А ничего не могу с собой поделать, жаль мне этих уродов, которые в земле донбасской лежат, ведь у них и мама и папа , мож жена, мож.. Дети... Друзья.. Жили люди. Молодые были когда сгинули. И главное, они безымянные, о них никто не узнает. Где же их родственники? Почему не бьют в набат? Почему не спрашивают, где мой сын, брат, сват? Они же уже давно исчезли.. И тишина.. Ничего, ребята , не понимаю. Может у них не страна , а планета другая, где нет связи с поколениями, даже с первыми- с родителями ?
№107 Gavrila 19 января 2015 08:01
+3
Настолько там мозги у них промыты,
Что в бандерложьей голове другого нет,
А, лишь, халявное одно еврокорыто
И за него на смерть идут, таков ответ!
№108 мастернано 19 января 2015 05:20
+2
Цитата: Ю.Бычков
И шо дальше?

А дальше иди учи уроки и не забудь перед сном сходить на горшок. А то испортило форму содержанием от не детских переживаний.
№109 vasilevs 19 января 2015 06:22
0
Нам - из прошлого.

1906
Новый Год стоит в передней,
Новый год сейчас придет,
Год борьбы — борьбы последней
Что с собою принесет?
Казнокрадам суд народный.
Палачам тюрьмы позор!..
Всем врагам народ свободный
Свой объявит приговор.
Землю вольному народу.
Людям равные права,
«Братство, равенство, свободу» —
Незабвенные слова...
И проложим мы просеку
Сквозь дремучий, темный лес.
Возрожденье человеку!
Труд, культура и прогресс!
В битве с гнетом, тьмой, рутиной
Верим в истину одну —
Просвещенье лентой длинной
Опояшет всю страну.
Новый Год стоит в передней —
Здравствуй, «новой жизни» год!
Год борьбы, борьбы последней
Нам победу принесет!
Саша Черный.
№110 nepindos 19 января 2015 07:09
0
Если-б В.В.Путин был не такой сдержанный,на нас бы давно не наезжали! Но,поскольку на президент человеколюб,то ясно почему он не действует жёстко.
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№111 nepindos 19 января 2015 07:09
0
Если-б В.В.Путин был не такой сдержанный,на нас бы давно не наезжали! Но,поскольку на президент человеколюб,то ясно почему он не действует жёстко.
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№112 nepindos 19 января 2015 07:11
0
Цитата: Иван Велосипедов
Можно ноту протеста пану Порошенко послать rtfm

Вместе с Таманской и Псковской дивизиями,Осетинами,Чеченцами и Сербами! И всех сразу на дом!
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№113 nepindos 19 января 2015 07:11
0
Цитата: Иван Велосипедов
Можно ноту протеста пану Порошенко послать rtfm

Вместе с Таманской и Псковской дивизиями,Осетинами,Чеченцами и Сербами! И всех сразу на дом!
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№114 Ангара 19 января 2015 07:35
-2
Тема , конечно не о чем . Но обсуждение , прямо , как сало на сковородке - шипит и брызгает !
№115 Игорь И 19 января 2015 09:25
+4
Уважаемая, не увидел у вас ни одной темы, написанной вами лично, dumaet потому имейте пожалуйста уважение и такое мнение оставляйте при себе. Договорились?
№116 Kamo 19 января 2015 08:17
+2
Против России сегодня сильнейшая политическая и пропагандистская машина в мире - деньги. К сожалению нас затыкают категориями чёрное-белое: "или красная кнопка, или заткнитесь". То, что народ солидарен со своим лидером и готов к действию очевидно! Но, нервирует "многотонность" колонн в правительстве. То что это пытаются исправить, тоже не оставляет сомнений, но то что с нами не играют, или играют в опасные игры - факт. В Кремле ни на секунду не должны забывать: Домбас - двери в Россию! А пока в этом уверены все руководители, то всё будет в порядке.
№117 Сирень 19 января 2015 09:58
-6
Конечно ВВП не допустит. Он (судя по своим действиям ) с 5 колонной на 95%. Идет геноцид русских людей на донбассе, а он Киеву газ бесплатно гонит. Что тут говорить. жаль, я ему верила . Он же осетинам помогал, а здесь смотрит.....и только по телеку пугает всех, а по факту пиндосы нагинают Россию все сильнее и сильнее. Только олигархам это не почувствовать. а просто народ это ощущает день ото дня.

И можете ставить минусы......правда жизни от этого не измениться. Факт вещь упрямая.
№118 Kamo 19 января 2015 16:35
0
Давайте не торопиться с выводами, цеплят по осени считают. Я думаю вы и сами хотите оказаться неправыми. Спешить нельзя, слишком многое на кону.
№119 Dos 19 января 2015 10:01
+1
За последнее время два раза видел кино про Карибский кризис.Людей снова волнует тема ядерной войны.Замечательная постановка и главное антивоенный дух.
В фильме,а снял Голливуд,показана роль ястребов-прежде всего людей из Пентагона,ВПК.
Им было все равно сколько погибнет,им важно было продемонстрировать традиции флота.
Дж.Кеннеди практически в открытую послал адмирала.Ну и получил потом за это.
Ядерного конфликта никто по настоящему не хочет.И это понятно.
А нажать кнопку по дури могут.Здесь опасность.
Нажмут если дальше нагнетать и пытаться загнать противника в угол.
№120 yugoross 19 января 2015 10:54
+1
Хорошая статья
№121 Андрей1967 19 января 2015 16:14
0
Цитата: servaskra
Еще один материал ниочем.

Ещё один пост ниочем.