Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16355 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Киевское Зазеркалье

Киевское Зазеркалье

Главарь киевской хунты Порошенко дал на пресс-конференции в украинской столице оценку уходящему году.

Рассказал он много удивительного и не совсем понятного, но на всех аспектах его выступления мы останавливаться не будем, однако не коснуться его оценок происходящего в Донбассе никак не получается.

Итак, Петр Порошенко заявил, что там не только нет никакой гражданской войны, но даже и конфликта, который исключительно надуман.

Единственной проблемой этого региона по мнению "конфетного короля" является присутствие в нем иностранных войск (вероятно, российских - Порошенко хоть и не говорит это прямо, но предполагает).

А вот никаких противоречий между населением Донбасса и бандеровскими оккупантами, правосеками и киевской хунтой, оказывается, нет. Стоит только этим самым иностранным войскам уйти из Донбасса, а украинским пограничникам перекрыть границы (вероятно, чтобы эти войска не вернулись), как в Донбасс вернется мир и спокойствие.

«Ключевое условие Минского протокола, которое очень быстро принесет мир в нашу страну, является очень простым - перекрытие границ и вывод иностранных войск с нашей территории. Как только войска будут выведены, никакого конфликта не будет, он не существует, он надуман. И первые шаги на освобожденных территориях будут ярким тому подтверждением: пусть поедут в Славянск, Краматорск, Лисичанск, Северодонецк, Мариуполь и увидят, что восстанавливается украинская власть на освобожденных территориях», - заявил главарь хунты.

Что именно имел ввиду Порошенко - репрессии, грабежи, массовые изнасилования жительниц этих городов, он не уточнил. Несколько странно толкует он и Минские соглашения, в которых нет ничего об иностранных войсках на территориях ДНР и ЛНР, если, конечно, за таковых не считать украинские вооруженные формирования.

Впрочем, это были только цветочки. Далее Порошенко и вовсе ... погнал.

Шоколадный олигарх заявил: «В течение года Украина создала одну из наиболее боеспособных армий на континенте почти с нуля и сейчас на Украину приезжают из-за границы изучать наш опыт".

Вероятно, речь идет о НАТОвских военных которые во множестве сегодня приезжают в учебные лагеря Украины. Все думали, что в качестве инструкторов, а, оказывается, курсантов (!), дабы научиться секретам воинского мастерства украинцев – наверное, боевому гопаку.

Тем удивительнее, что буквально через двадцать минут Порошенко вдруг заявил: "Для наступления на Донбассе у нас не хватает сил". Вот это да! У наиболее боеспособной армии на континенте!

Но сам себя Порошенко превзошел, произнеся пассаж об Иловайске. Войдя в раж, он заявил, что, оказывается, в начале сентября Украина одержала громкую победу под Иловайском. «По поводу ответственности за Иловайск. Иловайск никто не забыл и не забудет. За него уже наказаны сотни убийц. Знаете, когда это было? 25 августа на нашу территорию вероломно вторглись российские войска и пошли на изможденные, без резервов, украинские войска.

И 3 сентября мы собрали две батальонные тактические группы. Под руководством Муженко больше 1200 украинских десантников-штурмовиков пошли в рейд по тылам Иловайска, где стояли российские войска, которые расстреливали наших ребят, и наказали их. Сотни убийц или остались лежать или уехали домой в гробах», - вещал Порошенко, заставляя присутствующих задаться риторическим вопросом: «Он идиот или считает за таковых своих слушателей?»

Впрочем, над неадекватностью подобного безумия алкоголика, зачем-то кривляющегося перед аудиторией и выставляющего себя полным профаном, можно смеяться сколько-угодно. Но куда более нелепо и смешно выглядят те, кто предлагает или пытается договариваться с этим персонажем, пребывающим, пожалуй, в мире алкогольных грез.

Пора понять, что украинские руководители находятся в параллельной реальности, в некоем зазеркалье, в мире, населенном древними украми, копающими моря. И контакт с ними может состоятся только тогда, когда жестокая реальность выбьет их из мира сладостных грез. Никак не раньше.

Сергей Дорошенко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
85 мнений. Оставьте своё
№1 Артём_Веселов 2 января 2015 20:15
+23
Ожидаем Киев в стране чудес!Через годик? biggrinкролик уже есть,другие персонажы подтягуются?
----------
БЕЖЕНЕЦ УКРАИНЫ-ВСТУПАЙ В АРМИЮ НОВОРОССИИ!ЗАЩИТИ-ДЕТЕЙ,ЖЕНЩИН,СТАРИКОВ ДОНБАССА!ОНИ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!
№2 Гуго Пекторалис 2 января 2015 20:17
+7
Болванщик
№3 buch 2 января 2015 20:23
+5
он болванчик
№4 Саныч 3 января 2015 00:58
+2
Нет, всё правильно. Болванщик - это тот, кто других за болванов держит.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№5 Одинокий 3 января 2015 02:43
+3
Ну да, всё верно, в болванах - весь народ.
Вчера разговаривал с одной беженкой с Луганской области. Она говорила со слезами: позвонила свекровь с Харькова, говорит - перевела пенсию на карточку, долго не переводили на счет деньги. Наконец-то пообещали, что переведут. И к Новому году смс приходит из банка: "Благодарим за помощь украинской армии" - и ни копейки денег из семимесячной пенсии... facepalm Свекровь сейчас в больнице, не выдержало сердце. Такой чисто-хунтятский новогодний подарок.
Вот так эти суки злое***чие находят деньги на всё-про-всё - оболванивая народ. avtomat Осталось устроить пенсионный майдан.
№6 Goblinwowa 3 января 2015 14:48
0
Обидно, плят. Я мужик и в случае чего могу слева денюжку срубить. А бабке как? Представлю что так гнобят мою маму и аж говно закипает.
№7 steeler5 2 января 2015 20:21
+15
Кролик есть, пятачок(свинья) - тоже, тигрЮля - присутствует... а медведь всем звездюлей намеряет
№8 AbacUssR 2 января 2015 20:56
+8
Вопрос к психиаторам-наркологам. От какого напитка-препарата у порося такая артикуляция-жестикуляция?
№9 fedosof 2 января 2015 22:28
-2
По поводу оценок некоторых авторов. У Порошенко сахарный диабет. Дальше выводы делайте сами.
№10 lana.lanskaya 2 января 2015 23:33
+2
И что? У моей мамы тоже сахарный диабет,но алкоголь не хлещет и с дикцией-артикуляцией у неё все в порядке.
№11 fedosof 3 января 2015 00:38
-3
Почему не хлещет? Ваш вопрос, это и ответ.
№12 _5092346186192 3 января 2015 00:52
+1
Ну и что? Причём здесь "за уши притянутый" сахарный диабет? Сначала приведите доказательства разрушающих последствий данной болезни на умение человека мыслить логически связно, прежде чем советовать другим делать выводы.
№13 fedosof 3 января 2015 06:04
-2
Попробуйте выпить в "за уши притянутый" диабет. Значит всё в трезвом уме и твёрдой памяти.
По диабету, гугл (не дай Бог собственный опыт) в помощь.
№14 _5092346186192 3 января 2015 11:36
+1
Ой, только не надо считать себя умнее других! Масса людей страдают диабетом - у моего мужа (медика)диабет 2 типа. Так что имею возможность лицезреть лично, и пока ничего, отклонений в мыслительных процессах не наблюдается. А вот неумеренное потребление алкоголя, одинаково разрушает психику и воздействует на мозг, приводя к деградации, хоть больного диабетом хоть здорового человека. Хотя учитывая, что при диабете поражаются периферийные кровеносная и нервная системы,необратимые процессы деградации, вероятно,развиваются быстрее, что и имеем возможность наблюдать на примере Порося crazy
№15 viknaum 2 января 2015 22:04
+1
Главарь хунты бредит.
№16 мыколаопер 2 января 2015 20:20
+5
Осталось ждать совсем чуть-чуть, скоро последние грошики кончатся!
№17 Марина_Марина 2 января 2015 20:45
+11

Европа нам поможет


Европа готова на всё ради своих братьев - украинцев. Чехи подогнали ВСУ аж 10000 комплектов Б/У зимней одежды. Читаю список и рыдаю - пальто 97 года, ботинки 95 года и ПЛЮШЕВЫЕ ШАПКИ-УШАНКИ!!! Не эти случаем?

Опыт создания требушета есть ещё с майдана. Осталось дождатся помощи вооружением - саблями, копьями и арбалетами.
№18 lavrenyuk.polia 3 января 2015 12:27
+2
Было бы смешно , если бы не было так ГРУСТНО ... facepalm Ведь это президент ... И там умирают люди .
№19 ликбез 2 января 2015 20:20
+13
до тех пор пока существуют ЛНР и ДНР, весь юговосток могет спать спокойно, ибо никакая жидокатоляцкая падаль никого сжигать и убивать не будет... ибо страшно! шо поднимется ВЕСЬ юговосток...
вот только наделяться на то шо жидокатоляцкие собаки не начнут сжигать одесситов, харьковчан, запорожцев, киевлян и пр. днепропетровцев, ГЛУПО, ибо рано или поздно они вернуться к своей тактике выжженной земли...
№20 Riperbahn 2 января 2015 20:20
+4
Интересно, что он будет петь в Бутырке или Крестах? Как боролся с большевицкими полчищами?!
№21 spiningF 2 января 2015 22:03
+2
он будет в другом месте, потому что в бутырке нет гитлера с наполеоном... hang crazy
№22 osenka80 3 января 2015 00:27
0
Да, такой весь белый и совсем горячий!
№23 Людмила_Маргевич 2 января 2015 20:21
+12
Белая горячка,кошмар!! Совсем обезумел!!
№24 aleshik 2 января 2015 20:27
+8
Точно, пить надо меньше...
№25 Tora1911 2 января 2015 20:40
+10
Да не обезумел он. Просто ему нужно что-то говорить, уже не важно что. Одной ложью больше, одной меньше, уже ничто не спасет страну. Порошенко с помощью подобной лжи оттягивает время.После принятия в стране подобного бюджета, я ничему не удивлюсь. На страну летит не просто девятый вал экономических проблем - это цунами,высотой с километр наверно.
№26 Protest 2 января 2015 20:22
+4
Хорош уже...
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№27 Громозека 2 января 2015 20:30
+1
Протухшее гавнище....
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№28 keeper 2 января 2015 22:05
+4
Это видео очень смахивает на спектакль, честно говоря. Какой-то старый пердун в очках +5 с калашом с оптикой на плече?? Да и бойцы какие-то мутноватые. Короче время покажет.
№29 Коля Коля 2 января 2015 20:44
0
Я живу на Ваях, мне, поверь, не ведом страх,
Но от этой страшной мысли происходит стук в зубах -
На Чижовке ты живешь, и к тебе не пройдешь,
Так чижовские замесят, что до дома не дойдешь




Здесь не важна оперативность информации - здесь важна......., ПОТОМУ, ЧТО МЫ .......БАНДА


а любые нарушения кодекса ---нет плохим новостям---- обструция и обсрукция по полной


Доблестная, честная и сердцу дорогая
Госавтоинспекция, ты нам как мать родная!
Доблестная, честная и сердцу дорогая
Госавтоинспекция, ты нам как мать родная!
№30 a.ustinov57 2 января 2015 22:49
0
узнаю Воронежских...
№31 Людмила_Маргевич 2 января 2015 20:28
+4
Жена Беднова утверждает что он жив
№32 ликбез 2 января 2015 20:30
+3
все нормально, в нормальной стране бандота должна сидеть в тюрьме... заслуги заслугами, но беспредел нуно давить в зародыше. или все вооруженные люди починяются единому командованию, либо разоружаются, либо будут уничтожены.
№33 Людмила_Маргевич 2 января 2015 20:32
+3
В тоже время сестра «Сан Саныча» Алла после 8 часов вечера заявила, что ее брат жив:

«Мой брат Александр Беднов жив! Я отвечаю за свои слова.
№34 Мацек 2 января 2015 20:23
0
кукла куклусклановская и еще лох это судьба.
№35 ёксель-моксель 2 января 2015 20:23
+18
№36 Случайно зашла 2 января 2015 20:30
+17
Фраза "Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою" приобретает сакральный смысл)))
№37 Тайанне 2 января 2015 21:10
+4
Яценюк осматривает новую Базу подводного флота Украины и подводника в новой форме.
№38 Тайанне 3 января 2015 10:19
+1
Ввиду отсутствия подводных лодок, подводники флота Украины пересели на боевые подводы. Им ставится задача провести скрытную переброску войск в Крым, но экипаж подводников озадачен, разводит руками и посылает Яценюка на ...
№39 hard light 3 января 2015 14:51
0
К вопросу об авиации:
вот и ледчики с модернизированным вооружением подтягиваются
----------
Я оставляю за собой право давать асимметричные ответы и предпринимать любые несимметричные действия.
№40 Лена8899 2 января 2015 20:24
+8
На этой пресс-конференции перед ним сидели белочки вместо журналистов
№41 sirius220 2 января 2015 20:26
+7
«В течение года Украина создала одну из наиболее боеспособных армий на континенте почти с нуля и сейчас на Украину приезжают из-за границы изучать наш опыт"

Вы бы видели как у меня после прочтения этих строк увеличились глаза biggrin сам такого не ожидал
№42 Тур_Хиердал 3 января 2015 14:08
0
Собственно, почему нет? Укровласти окончательно убедились, что так называемому народу Украины можно скармливать любую лабуду. Хавают и смачно хрюкают. История ПЕРЕМОГ продолжается. Удивлен, почему отделение Крыма не освещено, как гигантская ПЕРЕМОГА? dumaet Наверное время не пришло, озвучат на годовщину крымских событий.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№43 Purgatorium 2 января 2015 20:27
+42
----------
Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции
№44 Protest 2 января 2015 20:38
+6
Тут и добавить нечего biggrin
applodisment
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№45 Тайанне 2 января 2015 22:13
+2
Всей семьей смеялись biggrin
№46 Чайка 2 января 2015 22:47
+2
Шедевр просто! applodisment Вообщем, к земле-к земле, великие укры! biggrin
№47 AlexxxxS 2 января 2015 23:35
0
Оригинал. Это ж надо так самого себя троллить... и не подозревать об этом...
Разум и язык отдыхают друг от друга, живут отдельно, в разных полушариях.
№48 монархист 3 января 2015 04:59
0
Ндаааа belay
№49 hard light 3 января 2015 14:55
0
Жгун жгет.
biggrin
----------
Я оставляю за собой право давать асимметричные ответы и предпринимать любые несимметричные действия.
№50 Сергей Маслов 2 января 2015 20:29
-5
Цитата: Вакула
Инф. агенство аnna-news вроде не было замечено во вбросах.
Из Шмелей сожжены шесть ополченцев, включая Александра Беднова
В связи со многочисленными ошибочными вбросами СМИ и блогов, ответственно сообщаем: Александр Беднов (Бэтмен) сожжен в бронированном автобусе вместе с двумя ополченцами. Он сидел сзади и его тело обгорело не сильно. Его опознали боевые товарищи. Еще трое ополченцев сожгли в тойоте сопровождения. https://www.anna-news.info/node/27164
Эту же новость распостранило агенство newsru.com.
https://newsru.com/world/02jan2015/batman.html

Нет никакого оправдания тому предательству и убийствам бойцов,воевавших с фашизмом,что совершают Захарченко и Плотницкий.
----------
ЦАХАЛ-ВСУ продолжаeт обстрелы Новороссии.
Сатана есть бог иудейский,а иудеи - сатанисты.
№51 Людмила_Маргевич 2 января 2015 20:32
+1
В тоже время сестра «Сан Саныча» Алла после 8 часов вечера заявила, что ее брат жив:

«Мой брат Александр Беднов жив! Я отвечаю за свои слова.
№52 mamafa 2 января 2015 21:34
+1
Захарченко и Плотницкий сами никого не убивают, и не решают, кого зачищать. Для этого есть специально обученные люди. Кстати, Беднов Плотницкому никак не мешает.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№53 Случайно зашла 2 января 2015 20:29
+4
ОстапаПоросенка Хунтика понесло...
№54 Замполит 2 января 2015 20:32
+5
В зазеркалье находится вся укропия, потому как все то, что он наговорил каждый день в СМИ вдалбливают в мозги свидомых. Слушая Вальцмана иногда задаю себе вопрос - а не дурак ли я?...
№55 Казачка 2 января 2015 20:35
+2
Этой новости уже со лет в обед. О пресс конференции говорено-переговорено. Лучше бы рассказали о сегодняшних событиях в ЛНР.
Заявление Бородая: Бородай объявил создание Новороссии «фальстартом»
Бывший премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай назвал преждевременным создание Новороссии на востоке Украины. Об этом он заявил в интервью каналу «День», опубликованному на YouTube.
Как это понимать?
№56 Статист 2 января 2015 21:15
-6
Это очередной пункт ХПП, ....так что всеми силами верьте пропаганде.
А как же русская весна, русский мир скажете Вы? А никак! Бла-бла-бля. Не принявший вызов получает и позор и войну. Это жизнь.
№57 Леди Л 2 января 2015 23:58
+2
Сама долго мучилась вопросом почему официально не признаём Новороссию, почему не можем присоединить, хотя поддерживаем и гуманитарную помощь оказываем.
Совсем недавно смотрела Старикова, одно из последних видео, кажется, видео блог № 56. Очень грамотную версию высказывает Николай Викторович, по поводу временной "невозможности" признания или присоединения Новороссии. Не поленитесь, посмотрите. Там ответ на ваши эмоциональные выпады.
№58 Ося Бендер 2 января 2015 20:35
0
Я тоже кормил пятью хлебами тысячи страждущих...
№59 йоган нагой 2 января 2015 20:36
+2
когда жестокая реальность выбьет их из мира сладостных грез

Дегенератов жестокая реальность может только ЗАБИТЬ туда, куда посылал Кличко...
----------
"Маги, волхвы, ведуны, чародеи - хозяева этого мира! А каганы, цари, султаны - лишь пышно одетые слуги".
№60 Анастас 2 января 2015 20:36
+16
ежики с сожалением:

Мы бы хотели лично присутствовать на этой пресс-конференции и созерцать убедительную победу алкоголя над мозгом отдельно взятого индивидуума.

Про Илловайск нам очень понравилось. Напомнило наш любимый анекдот про донесение руководства группы армий "Центр" в конце июня 44-го: Ура! Враг полностью разбит, и в панике бежит за нами!
№61 Сергей Маслов 2 января 2015 20:42
-5
Цитата: Людмила_Маргевич
В тоже время сестра «Сан Саныча» Алла после 8 часов вечера заявила, что ее брат жив:

«Мой брат Александр Беднов жив! Я отвечаю за свои слова.

Согласен.И надо добиваться его освобождения.Пусть бандитов типа Плотницкого посадят.
----------
ЦАХАЛ-ВСУ продолжаeт обстрелы Новороссии.
Сатана есть бог иудейский,а иудеи - сатанисты.
№62 сергей777 2 января 2015 20:43
+2
обезяна на новый год им подарки послала - какие то новые наркотики. вот и разнесло их...
№63 нирбок 2 января 2015 20:43
-1
Не верю пока этот бред не посмотрю в ютюбе.А и посмотрю то всё равно не может быть! Ну и президент...
№64 Samarchanin 2 января 2015 20:44
0
№65 Нюшенька 2 января 2015 20:52
+5
Всегда считала, что политиками управляют деньги. То ли капитал устраивает больной (на всю голову) у руля, то ли Украина - это такое исключение из правил, что тут ни о логике, ни о здравом смысле речи быть не может! В больной стране, больное руководство.
№66 aaa1970 2 января 2015 20:54
+2
Он что? в затяжном ПЕКЕ????
№67 vib 2 января 2015 20:57
+3
Наряду с "боевым гопаком" у Порошенко есть более страшное оружие "шароварный иприт"...)))
№68 сергей777 2 января 2015 21:06
0
немного не в тему но тоже интересно.
британский принц andrew, второй сын королевы елизаветы второй, пользовался сексуальными службами несовершеннолетней американки. она утверждает что американский банкир jeffrei epshtein, одалживал её богатым друзям.
the Guardian.
вот он мир уродов.
№69 Goblinwowa 4 января 2015 08:28
0
Простите, но у пиндосов совершеннрлетие в 21 год. Лично я не вижу криминала в занятии любовью с 19-летней женщиной.
№70 sociopat 2 января 2015 21:09
0
конченный наркоман
№71 dm98900 2 января 2015 21:13
+2
Убийство боевых командиров в Донбассе на руку жидам захватившим власть на Украине! soldier Возможно и жидам этих жидов проживающих в России!! diablo diablo
№72 el chori 2 января 2015 21:25
+4
"...Украина создала одну из наиболее боеспособных армий на континенте почти с нуля и сейчас на Украину приезжают из-за границы изучать наш опыт..."
lols lols lols
----------
Самая главная кнопка "Удалить все" размещена на ядерном чемоданчике.
№73 Алексей.Т 2 января 2015 22:01
+1
Пить меньше надо! Меньше надо пить!
№74 post.cloud 2 января 2015 22:04
+3
Как не странно, но в истории (при мне уж точно), был один алкоголик, которого пасли шакалы запада. Да-да-да, Я о Ельцине. И кто после него пришел к власти? Правильно - Путин, которого запад боится до усрачки )
Может и тут чудо произойдет?
----------
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
№75 Scythian 2 января 2015 22:45
0
post.cloud, это настолько маловероятно, что даже предполагать такое не стоит.
№76 ta1956an 2 января 2015 23:39
+1
Госдеп приказывает- бухой вальцман озвучивает. По моему все ясно как божий день.
№77 Торпедо 3 января 2015 00:23
+2
Цитата: Анастас
ежики с сожалением:

Мы бы хотели лично присутствовать на этой пресс-конференции и созерцать убедительную победу алкоголя над мозгом отдельно взятого индивидуума.

Про Илловайск нам очень понравилось. Напомнило наш любимый анекдот про донесение руководства группы армий "Центр" в конце июня 44-го: Ура! Враг полностью разбит, и в панике бежит за нами!


Погнали наши городских, мы впереди, городские - сзади!
№78 naina10 3 января 2015 00:41
0
свою точку зрения...сначала укр.сторона купилась на независимость..потом повелась на Европу...выбрала зверинец в раду...верит в войну с Россией.....поэтому выступление пршнко ничуть не противоречит массовому идиотизму укров...так что нам не понять также как и не простить
№79 кузьма 3 января 2015 03:56
+1
Чет такое припоминается из истории... Когда гитлер, имея окруженную под Сталинградом армию Паулюса, до самого момента взятия в плен энтого генералиссимуса, истерически визжал по всем имеющимся тогда СМИ, что паулюс "доблестно громит советские войска" и вот, вот одержав над ними победу, повернет на Москву!
№80 Nikolo56 3 января 2015 04:13
-6
Сколько не смотрю на Порошенко, у него все время лицо обиженного ребенка. Трагически надрывное выражение лица, вот-вот зарыдает, упадет и истерически забьет пятками по полу. А здоров ли он психически? Ладно, политик должен врать как правду говорить, но сам себе противоречить? Как говорят: красавица писанная, не идет а пишет, одной ногой пишет, а другой зачеркивает...
----------
Созерцаю...
№81 maanima 3 января 2015 05:26
+1
Если предположить, что нынешний Порошенко (по неадекватности) это Ельцин из нашего прошлого, то Украине предстоит долгая дорога к "украинскому Путину".
№82 Анастас 3 января 2015 06:05
+1
ежики хмыкают:

Есть один маленький нерешенный вопрос: останется ли страна к тому моменту, когда придет "украинский Путин"?

А то как бы ему, бедолаге, не пришлось одной киевской областью управлять...
№83 kruser 3 января 2015 06:18
0
А что он ещё мог сказать? Что за не полный год украины больше нет, что центральной власти больше вообще нет, есть удельные княжества, а скорее банды, которые подчиняются только своему главарю? Что в двадцать первом веке, в центре Европы, люди сидят без света и нормального тепла, потому что к власти дорвался настоящий паноптикум, глядя на который невольно вспоминаются работы Чезаре Ламброзо? Ну и похоже - водочка точит по-маленьку. Хотя, не факт. Горбачёв к алкоголю. говорят, равнодушен, а будучи первым президентом СССР, помнится заявил, что СССР будет законодателем мод в автомобильной промышленности, вот Союз от стыда за такие слова и распался.
Всё-таки на украине аномальная зона... С головами полный полная беда! У всех!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№84 LUTYIAV 3 января 2015 09:57
0
ИУДА и ГОНДОН использованный,мистер Потрошенко.
№85 Аленчик 3 января 2015 21:19
0
Ожидаем Киев в стране чудес!Через годик? кролик уже есть,другие персонажы подтягуются?

Скорее напоминает сказку про Буратино и золотой ключик: где Буратино - это Украина; Карабас-барабас - это США; кот Базилио с лисой Алисой - это Евросоюз. smile
----------