Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16445 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинское руководство поставило мировой рекорд преданности посольству США

Украинское руководство поставило мировой рекорд преданности посольству США

Украина не обладает полноценным суверенитетом, а руководство страны практически по каждому вопросу идет за советом к американскому послу.

Об этом на страницах киевского еженедельника «Вести. Репортер» пишет экс-директор департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин, по словам которого, сейчас Вашингтон и Брюссель как никогда вовлечены в процесс внутреннего управления Украиной.

«И дело не только в беспрецедентной финансовой зависимости Киева от международных кредиторов, – указывает автор публикации. – Без участия западных дипломатов Порошенко с Яценюком давно вели бы войну друг с другом на уничтожение, копируя печальный опыт Ющенко и Тимошенко. В последние месяцы посол США в Киеве – и арбитр, и адресат подачи жалоб украинских политиков друг на друга, и источник реформаторских импульсов. От споров между участниками битвы за одномандатные округа до борьбы вокруг портфелей в новом правительстве – всем этим приходится заниматься Джеффри Пайету».

В публикации также говорится, что такое положение дел объясняется отнюдь не приписываемом Кремлем Вашингтону особом пристрастии ко вмешательству во внутренние дела.

«…просто, как показала еще WikiLeaks, у украинских политиков традиционное пристрастие к жалобам и обращениям за арбитражем к «большому брату», – напоминает Олег Волошин. – Пожалуй, ни в одной другой европейской стране на прием к послу по случаю Дня независимости США не приходят премьер-министр и половина членов Кабмина, как это происходило 4 июля 2014 года в Киеве. Такое положение дел только усиливает и без того присутствующее у команды Путина желание иметь дело не с лидерами в Киеве, а с теми, кого там считают кукловодами».

При этом бывший работник МИДа приходит к выводу, что Украина не обладает полноценным суверенитетом.

«В целом, если суммировать роль Запада в отказе от сопротивления аннексии Крыма, в подходах к развитию ситуации в Донбассе, во влиянии на конфигурацию и программу большинства и исполнительной власти, можно утверждать, что Украина не обладает полноценным суверенитетом […] Вкупе с западной денежной кровью в украинской финансовой системе и западными имплантатами в центрах принятия решений украинский государственный организм практически перестал жить самостоятельной жизнью».

Эту ситуацию, продолжает Олег Волошин, хорошо понимают Китай, Индия, Бразилия, ЮАР, страны Ближнего Востока, в значительной степени поставившие на паузу отношения с Украиной.

«Сами украинские дипломаты не проявляют особой активности на этих направлениях, но в еще большей степени это является следствием ограниченности украинского суверенитета, – резюмирует экс-глава мидовского департамента информационной политики. – Зачем договариваться с теми, кто не является полноценными хозяевами у себя дома?»
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
104 мнения. Оставьте своё
№1 GreySwan 30 ноября 2014 19:31
+50
Ничего не понимают. Будет-то так!
№2 Доктор 30 ноября 2014 19:42
+17
Нет. Так не стоит ставить Родину-Мать! Разве только как призыв к Манхеттену-"Быстро всем в море утопиться!"
Хотя троллинг зачетный!
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."
№3 GreySwan 30 ноября 2014 19:46
+19
Это вид на пролив им. Сталина (между Мексикой и Канадой) со стороны Атлантического океана.
№4 NNNTTT 30 ноября 2014 20:18
+6
И к Манхетенну, и не к Манхеттену - а пусть скорее утопятся, прости меня, Господи...
№5 Praktic 30 ноября 2014 19:51
+22
Мечта пиндостана иметь в России такое же правительство с президентом в лице ходора или навального.Вот тогда бы они раздели матушку Россию-до гола.А вот хрена вам лысого!!!Зубы поломаете.
№6 vasyatka.plodozhorka.80 30 ноября 2014 21:10
+3
Уж скорее: -Язык сотрёте !! (чистая физиология,уж извините) biggrin
----------
Васятка Яблочный Мышь
№7 ЗриВКорень 30 ноября 2014 21:00
+31
Меня Родина-Мать устраивает в моем городе. Идеально. Потому как моя Родина тут, а не там и мой дед сражался тут, а не там.
И я если придётся буду сражаться и умирать за эту землю, а не за ту.

Говно картинка.
И печально что Вы уже не улавливаете этих оттенков, за вкусом приколов и кокаколов.
№8 Алекс 30 ноября 2014 21:06
+14
Солидарен с Вами. Родина-Мать НАША Святыня, в нашем с Вами городе реакция на подобное отношение к ней (даже картинку) будет одинакова.
№9 Андрей Морщинер 30 ноября 2014 23:40
+9
Извините, но не Вы памятник ставили, не Вам и переносить.
Боюсь, что понаставившие Вам плюсов даже не поняли какая это пошлость. Родина-мать не яйцо Фаберже, чтоб по миру ездить.
№10 doc 1 декабря 2014 00:07
+1
Супер!
№11 Yakpetr 30 ноября 2014 19:35
+20
Украина не обладает полноценным суверенитетом, а руководство страны практически по каждому вопросу идет за советом к американскому послу.



....Дяденька Обама а в какой горшок мне можно покакать...?
№12 alik1954 30 ноября 2014 20:12
+15
САКАКАШВИЛИ tarakan diablo , ТОЖЕ ТАК ЖЕ БЕГАЛ.......
----------
ГДЕ МОИ 25ЛЕТ
№13 NNNTTT 30 ноября 2014 20:51
+5
Добегался...
№14 Замполит 30 ноября 2014 19:35
+11
..."а руководство страны практически по каждому вопросу идет за советом к американскому послу" - в корне не правильно, за указанием. Они же дети сами ничего не могут и вообще впечатление, что укропия уже давно в аренде у США.......
№15 Софья.К 30 ноября 2014 19:56
+21
Причем оплачивают аренду сами арендуемые biggrin
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№16 Замполит 30 ноября 2014 20:04
+11
У них там как в "Санта Барбаре" не поймешь кто с кем спит.....
№17 Софья.К 30 ноября 2014 20:09
+12
А все по -честному, как поход в туалет!
Дяденьки -с дяденьками, тетеньки - с тетеньками....
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№18 Замполит 30 ноября 2014 20:11
+5
Да, но Ляшко - это куда. Он все умеет.......
№19 Софья.К 30 ноября 2014 20:15
+9
biggrin Так он поэтому и нервный такой! biggrin
Сидит между толчками, мается проблемой выбора...
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№20 Замполит 30 ноября 2014 20:53
+2
Да, типа и рыбку съесть и на ....................
№21 vovk 30 ноября 2014 21:26
+3
не толчками-очками! feel
№22 r2d2 30 ноября 2014 21:04
+2
Краткое пояснение к фото перед статьей:"Запомни, Петр, если вы не подавите Новороссию, то мы вам оторвем ваши тупые бОшки!" biggrin
№23 Замполит 30 ноября 2014 21:08
+2
Главное Педалик с Сеней стоят так как вроде обосрали.....
№24 Софья.К 30 ноября 2014 21:31
+2
feel Хоть и краснею, но applodisment
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№25 Замполит 30 ноября 2014 21:37
+1
... пущай они краснеют, хотя ку да там - совесть отсутствует на прочь......
№26 Софья.К 30 ноября 2014 21:43
+4
mosking ... а может быть , для них - это естественное состояние? dumaet
ну, в смысле, обос***сти?
Тепло... а к запаху привыкли
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№27 Замполит 30 ноября 2014 22:42
+2
При любо раскладе им не долго осталось. Время работает против хунтят...
№28 Дмитрий Ко 1 декабря 2014 12:22
0
Не в аренде, а просто колония рабовладельческая колония, как когда-то были колонии в Африке, рабы и надзиратели, которые на все были готовы, что бы только не потерять свою должность
№29 Border_of_darkness 30 ноября 2014 19:36
+9
Придавленные гены австрийских и польских холопов дали о себе знать..Мертворожденной "страна" была с самого начала.
№30 Солевар 30 ноября 2014 19:37
+6
Хо-ло-пы - это про хо-хлов.
№31 ветеран 30 ноября 2014 19:37
+27
Уже жарят...
№32 Доктор 30 ноября 2014 19:45
+24
То-же самое они сделали с индейцами. Они тоже хорошо отнеслись к переселенцам! Наивные, как индейки, эти индейцы!
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."
№33 holger 30 ноября 2014 19:37
+3
Зате незалежнi, а як жеж!
№34 Орион 30 ноября 2014 19:51
+6
Очень даже "залэжнi"! Залегли под пиндосов так стремительно, что о вазелине и не вспомнили!
----------
¡El pueblo unido jamás será vencido!
№35 holger 30 ноября 2014 19:37
+3
Зате незалежнi, а як жеж!
№36 Р. ОБОЕВ. 30 ноября 2014 19:40
+9
Да не умеет так называемая украинская элита ничего кроме воровства,все состояния нажитые украинскими олигархами,политиками бизнесменами всё это разворовано из того что обломилось от СССР:Черноморское пароходство,армия и ВМФ,промышленность всё это пущено с молотка,продано как вторсырьё.Это лишь верхушка айсберга,в стране нет работы,население с трудом сводит концы с концами,а ведь это только начало ....
№37 илларион 30 ноября 2014 19:42
+8
От любви до ненависти один шаг. Ничего,скоро замерзнут,побегут посольство захватывать. Тут главное-не мешать.:-)
№38 Firefly 30 ноября 2014 19:44
+6
Тоже мне открытие!!! biggrin это и так понятно было
№39 888Galaco 30 ноября 2014 20:45
+7
Причём, флаг подарен австро-венграми. А вот скакалки сами выдумали. От безделья.
----------
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.
№40 GreySwan 30 ноября 2014 19:44
+10
Товарищ волк (с) и украинцы
№41 Игорь Северянин 30 ноября 2014 23:42
+3
А этот, справа, на трибуне, до чего же на Сеню-Кролика похож! Того, что на фото в верху стоит справа. Только очков не хватает... biggrin
№42 Блонди 30 ноября 2014 19:44
+16
простите, я может что то упустила.. а разве Украина не страна с внешним управлением? я так искренне считала с 21го февраля 2014 года! и они сами себя в колонию ФША сдали! им же Нуланд печеньками заплатила! shok
----------
...не сотвори себе кумира...
№43 Софья.К 30 ноября 2014 19:52
+13
Нее!!! хохлы и те печеньки оплатили... hang
Золотым запасом! biggrin
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№44 Блонди 30 ноября 2014 19:54
+13
так они ещё и входной билет оплатили в рабство facepalm слов нет..
----------
...не сотвори себе кумира...
№45 monkur 30 ноября 2014 19:44
+1
Ничего нового, про это и так все знают.
№46 vovk 30 ноября 2014 19:45
+3
во,открытие!а то об этом никто не знает,можно подумать!слава незалежной!!!
№47 Leman Russ 30 ноября 2014 19:46
+7
Рабы не могут без хозяйской плети по их представлениям свобода это возможность выбирать хозяина.
№48 Солевар 30 ноября 2014 19:47
+5
Самим то укропам не противно смотреть на это раболепие?
№49 Просто шел мимо 30 ноября 2014 19:47
+2
Извините, что цитирую иуду-Макаревича, но применительно к куевской камарилье его слова исключительно точны: "...все они - марионетки в ловких и натруженных руках. Кукол дергают за нитки..."
№50 ветер северный 30 ноября 2014 19:48
+8
Иногда противно слышать, что правительство это отдельно, а народ Украины это отдельно.
Если народ молчит, значит согласен. Или ему похрен. Ну так тому и быть..
№51 Блонди 30 ноября 2014 19:55
+4
"каждый народ имеет то правительство, которое его имеет"(с)
----------
...не сотвори себе кумира...
№52 Yu63 30 ноября 2014 19:52
+2
«…просто у украинских политиков традиционное пристрастие к жалобам и обращениям за арбитражем к «большому брату»

Поправка: нетрадиционное пристрастие
№53 alik1954 30 ноября 2014 20:15
+3
ТАКИ 51 ШТАТ. biggrin
----------
ГДЕ МОИ 25ЛЕТ
№54 makhota60 30 ноября 2014 19:52
+6
Украина напоминает парализованную больную, за которой все ухаживают, а эта больная, от злости, еще больше тужится, чтобы наложить кучу побольше и повонючей... Нравится ухаживать - убирайте! И невдомек ей, что она всем надоела, и наследства у нее нет, и, вообще то, пошла она куда подольше! Пусть лежит себе и смердит.
----------
...Вашингтон должен быть разрушен...
№55 Просто шел мимо 30 ноября 2014 19:56
+4
ЕС об Украине - как Евгений Онегин о своем дяде:
Какое низкое коварство -
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
"Когда же черт возьмет тебя?"

А.С.Пушкин
№56 Алекс 30 ноября 2014 19:53
+14
Мы наблюдаем начало последнего этапа агонии украинского государства. Вся новая политическая верхушка Украины абсолютно, фатально зависима, никакой независимости, никакого суверенитета там нет и не было. Это даже смешно...
По сути, они, (власти Украины), проводят исключительно антиукраинскую политику в интересах внешних сил. Для запада они - пешки, которые выполняют его приказы, они нужны были для развязывания войны и противостояния против России, вот и вся их независимость и свидомость...
Там, в правящих кругах, руководят всем только шальные, незаработанные деньги и шкурные, сугубо личные интересы представителей новой власти.
Никакие они не патриоты. У власти там шулеры, лгуны, бандиты, феерические непрофессионалы во всем, за что не возьмутся, т.е. временщики.
Судьба этой Украины печальна...
№57 vovk 30 ноября 2014 19:54
+4
вооще под картину просится- три поросенка и серый волк!
№58 Игорь Северянин 30 ноября 2014 23:49
+2
Точно!!! Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф! Кто из них кто - неважно. Только в сказке Наф-Наф был самый умный и рассудительный поросёнок, а здесь даже выбирать не из кого...
№59 sarmat 30 ноября 2014 19:56
+1
Сначала сумасбродный ,,перепой,, и пока ещё дикое ,,похмелье,,, а к весне какой-же их ждёт ,,отходня-я-я-к,,!!!
№60 Protest 30 ноября 2014 19:57
0
Хм... это преданность? Тогда я зря прожил свои годы facepalm
Знаете... чужим умом долго не живут. Как не живёт и та власть, которую захватили палками...
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№61 Мудрый Каа 30 ноября 2014 21:09
+3
Кто-то из наших императоров(-иц) сказал:
Штыками взять власть можно. Только на них потом сидеть неудобно.
№62 Valerius Ortus 30 ноября 2014 21:45
+1
Наполеон никогда не был нашим императором. Историю учить надо, товарищ Каа.
№63 Мудрый Каа 30 ноября 2014 22:11
+3
Извиняйте, проперся. Но лучше признать ошибку/поражение, чем спорить с пеной у рта.
Спасибо за ликбез))
№64 Анатолий Б. 30 ноября 2014 20:02
+2
Вот поэтому и не надо было признавать эту хунту. Поторопились. И Путин поспешил. И с инициативами своими мирными - тоже поспешил. И армия украинская была бы отброшена и Мариуполь взят, и территория областей свободная. А поскольку там видите ли президент, Пётр Алексеевич, то вот теперь и есть как есть.
№65 Евпатий 30 ноября 2014 22:02
+2
Вы желаете поучить Путина и Лаврова как управлять страной? Ну-ну... fellow
----------
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует." Х. Миних.
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути" У.Черчилль.
№66 fiona 30 ноября 2014 20:11
+1
Это, скорее, антирекорд.
А что, укры, есть чем гордиться! Можете попасть в книгу рекордов Гиннеса как самые несамостоятельные. Пэрэмога! Москалям и не снилось.
№67 СОВА2 30 ноября 2014 20:16
+4
Перестаньте спорить!!!!!!!!!Хохлоукропия напоминает хохлоукропию,никогда она не управлялась своим народом.Только из вне,поэтому и считают что все им должны.Это уже в генах.И мира не будет и голодомор будет,ведь они этим живут.Их новыми напичкают кричалками и всё продолжится,только оружия на руках слишком много. shok
№68 Митрич 30 ноября 2014 20:16
+1
Вот ведь пидоры гнойные...........
----------
Верю в Дедушку Мороза, а в "ДЁШЕВО И СЕРДИТО" не верю
№69 DrRusuas 30 ноября 2014 20:24
+13
Преданность пиндосии = предательство собственного народа!!!
№70 ruman 30 ноября 2014 20:40
+3
Цитата: Блонди
простите, я может что то упустила.. а разве Украина не страна с внешним управлением? я так искренне считала с 21го февраля 2014 года! и они сами себя в колонию ФША сдали! им же Нуланд печеньками заплатила! shok


Если что то Россия тоже находится под внешним управлением((( только Путин граммотно разруливает "этой машиной" , пытается выехать, и к сожалению на всём его пути народ его предает, и не поддерживает, за исключением обитателей политикуса и сторонников нод.
№71 ветер северный 30 ноября 2014 21:45
+1
О как!!
№72 Шаров 30 ноября 2014 20:43
+2
посол сша управляет украиной , а рядом это шавки
№73 kruser 30 ноября 2014 20:59
+6
Нация холуёв по другому жить не умеет! Бахвалиться и гордиться - мы свободные, а вы ватники, рабы, а мы сами жопы, даже не лизать, а тщательно вылизывать, любому, кто больше, даже не заплатит, а просто пообещает сладкую конфетку, готовы - в этом вся украинская сущность, вся жизнь, цель и смысл существования украинской нации. Скажите, люди добрые, почему именно украинская нация, дала такое изобилие подлецов, подонков и НЕЛЮДЕЙ? Почему? Может их для этого и вывели, их создатели?
Да, и у нас была разборка в Чечне, и свои проблемы там, но я не могу припомнить, что бы российские войска, просто так, что бы по-больше нанести вреда, что бы просто по-больше убить людей, методично и цинично, обстреливали чеченские города, сёла, аулы. Это только украинцы, да ещё с одобрения и поддержки, американских хозяев, с великой радостью это могут делать. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

И ПРОКЛЯТЬЕ! На веки вечные! Поганая нация, поганая страна, поганый народ!!!

Хотите баньте, хотите - нет, это моё мнение!!!!!!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№74 Pupkin 30 ноября 2014 22:15
+4
Это не комментарий и не мнение, это, к сожалению, диагноз!
----------
Ни в бога, ни в чёрта!
№75 Н.Знанек 30 ноября 2014 22:34
0
Значит и русских он также ненавидит, как украинцев!, ведь украинцы и русские - это один народ!
№76 kruser 1 декабря 2014 06:01
+1
Ну ка, милые мальчищи-кибальчиши, приведите хоть один довод, что я не прав. Вы как истинные украинцы только и умеете приводить лишь один довод - "сам дурак" и всё. Сколько бытовало и до сих пор ходит анекдотов, поговорок про продажность и готовность всё продать ради своей выгоды, украинцев? Не думаю, что всё это народное творчество, рождено в "подвалах Лубянки", даже чиряк на пустом месте не вскочит, значит было почему к украинцам такое отношение. Это так, маленькое пояснение.
И украинцы и русские - это не один народ. Малороссы и русские - да, но не украинцы, плод русофобии австрияков и поляков. И всё, что сейчас делается на украине, лишнее доказательство того, что из себя представляют украинцы. Большой ей привет!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№77 Асен63 30 ноября 2014 21:02
0
Тримата глупаци.
№78 Kitbuga 30 ноября 2014 21:06
+4
Ребята, обратите внимание на два момента
1. Заявление сделано экс-сотрудником МИДа укры
2. Самое главное место в заявлении это упоминание о периоде "аннексии" Крыма. Дескать даже тогда мы не сами принимали решения, а амеры нами рулили. Это они заставили нас отдать Крым, а то мы бы да живот свой за Риднау няньку бы положили, и т.п.
В общем, начинают оправдываться, дескать я все от меня зависящее сделал, да вот пиндосы не дали.
Что то начинает происходить в Укре ... Пока подковерно.
№79 shmv7070 30 ноября 2014 21:09
+2
Еще раз отдаю должное Лукашенко, когда в 2010 на выборах за 2 часа разогнал ,,Плошчу,, , а как его за это поносили, в том числе и Россия. А ведь благодаря его решительности мы сейчас живем в мире, хотя своих проблем тоже хватает.
№80 alex_kz 30 ноября 2014 21:15
0
опять та же х*рня... facepalm че раньше то не мог сказать что все отсасывают по очереди у бараки и прочих орлов пиндосской дермократии? или только как с теплым местом распрощался? или переживал что гуантанамо это родные пенаты??? значит теперь вся страна станет гуаном (сокр. от гуантанамо)
№81 AlexKitaev 30 ноября 2014 21:15
+3
Цитата: GreySwan
Ничего не понимают. Будет-то так!



Родина-Мать - монумент, построенный в честь освобождения страны от фашистской чумы, а на фото его поместили в место скопления этих самых чуманутых - как то не правильно...
№82 AlexKitaev 30 ноября 2014 21:20
+2
Цитата: shmv7070
Еще раз отдаю должное Лукашенко, когда в 2010 на выборах за 2 часа разогнал ,,Плошчу,, , а как его за это поносили, в том числе и Россия. А ведь благодаря его решительности мы сейчас живем в мире, хотя своих проблем тоже хватает.


Согласен, Лукашенко - мудрый руководитель, недавно слушал его двух часовое выступление - зауважал побольше.
№83 Елена_Николова 30 ноября 2014 21:34
0
Цитата: AlexKitaev
Согласен, Лукашенко - мудрый руководитель

Главное, он пытается быть самостоятельным. И соглашается на что-то, когда это полезно Белоруссии.
№84 aqtras 30 ноября 2014 21:36
+6
№85 Р. ОБОЕВ. 30 ноября 2014 22:06
+3
Скорее выкидыш...
№86 T.Наталья 30 ноября 2014 21:36
0
Читаешь такие вещи, противно становится. Украина окончательно потеряла свой суверинитет.
№87 realex 30 ноября 2014 21:41
0
Да, там только паталогоанатом поможет. А их журналюги то какие все гордые и радостные ходят, тьфу! Их бы всех запомнить, чтобы позже глянуть, что и как они петь будут.
№88 arsenic_chrom 30 ноября 2014 21:50
+2
Эх! Как была Хохляндия прокладкой - так и осталась ею!Под кого только не подкладывались , лишь бы халява .Если за несколько столетий они не изменились,то и надеяться, что сейчас изменится -наивно.Как были -холопами,так ими и остались.
№89 Сирин 30 ноября 2014 21:53
+3
[img]https://[/img]
№90 Сирин 30 ноября 2014 22:04
+8
[img]https://[/img]
№91 osenka80 30 ноября 2014 22:04
0
Сосут у нигера и всю страну принуждают!
№92 Александр_Пименов 30 ноября 2014 22:30
+2
аааааа...Виталик стоит как в детском садике и наверное не понимает где он..пенёк лапоухий..
№93 Anna German 30 ноября 2014 22:53
+1
Эти хохлопридурки, как сироты стоят в одинаковых галстуках.Противно смотреть на продавших свою родину иуд. bad
№94 Leeloo 30 ноября 2014 22:31
+1
Тьху! Позорище!
№95 karg 30 ноября 2014 23:03
+1
Как правильно говорить: НА Украине или на Украине?
— А это не один xep?
— Нет, разница есть: сидеть НА жопе или В жопе!
№96 alkonost 30 ноября 2014 23:12
0
В дупле у жидо -бандеровцев.
----------
Aklonost
№97 кузьма 30 ноября 2014 23:40
+1
Что-то скучно мне стало, братишки
Как-то серо, уныло живу...
Заведу-ка ручную мартышку
И Обамкой ее назову.

Пусть по дому попрыгает резво
И с посудой устроит бои,
И десятками маленьких лезвий
Изорвет занавески мои.

На кладовку устроит набеги,
Чтобы пищу изгадить и жрать.
Позабыть я готов о ночлеге,
Ей отдав и диван и кровать.

Даже если нагадит на скатерть
И на голову - не задрожу,
Не скажу ей решительно: - Хватит! -
Демократией я дорожу!

Монстров я обожаю хвостатых
Всяким нетолерантным в укор.
Пусть хозяйничает в моей хате -
Проживать я пойду в коридор.

Пусть в осколках и окна и люстра,
А лицо расцарапано в кровь,
Но в душе моей добрые чувства,
Толерантская в сердце любовь.

До чего же приятен и сладок
(хоть он больше похож на сортир)
В моем доме новейший порядок -
К демократии воля и мир!

Вы ж, соседи мои, зацените -
Как я нынче чудесно живу.
Если счастья такого хотите,
То мартышек и к вам позову.
№98 октябренок 1 декабря 2014 00:03
0
Мне интересно куда смотрят свидомые нае-ли же во всем.В ЕС не пустили с братьями стравили как потом жить будете ублюдки? Кгда это закончится будете кричать да в грудь себя бить мол мы были против майдана против братоубийственной
Войны,а закончится не в пользу хунты однозначно.Чем думают нацисты и фашисты ведь победил на украине не фашизм и национализм.Ни один националист не допустит чтобы страной руководил иностранец а фашист и обсуждать даже запретит.А свин уже приглашает на работу иностранных специалистов. Ну-ну.
№99 старче 1 декабря 2014 01:45
0
как можно подумать, чтоб "братья" поступали так? почему эти "люди "до сих пор у вершины власти , ведь каждая минута на счету... и надо задушить эту гадину в зародыше... общую история уже стёрта за считанные месяцы, хотя на это уходят десятилетия, России - Матушке нельзя медлить больше, и сомневаться в дьявольских намерениях фашингтона, нужно бить эту гадину сейчас или через год "братский" народ украдины превратится в самый худший кошмар, который можно себе представить...
№100 meckin 1 декабря 2014 05:12
+1
"Украинское руководство поставило мировой рекорд преданности посольству США"
Казахстан не лучше ибо главный советник у Назарбаева Тони Блэр !!!
И есть подозрение,что без ведома Народа Казахстана шенеунеки дали иностранным американским компаниям добро на добычу сланцевого газа !!! А это не секрет,что приведет к гибели природы флоры и фауны,отравление воды и.т.д. !!!Народ уже возмущается и правильно делает !!!
Продажным тварям щенеунекам пофиг здоровье Народа и целостность природы !!! Им лишь бы доллары !!!
https://news.nur.kz/342987.html
№101 meckin 1 декабря 2014 05:24
+2
№102 Alexandrovich 1 декабря 2014 11:49
0
Цитата: GreySwan
Это вид на пролив им. Сталина (между Мексикой и Канадой) со стороны Атлантического океана.

Картинка зачетная.Курчатов молодец.
№103 Sarafan 1 декабря 2014 12:32
0
да картинка с козами в цвет про правительство на Украине еще кролика Сени не хватает