Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Россия игнорирует обамовский ядерный саммит. Обама ищет встречи с Путиным

Россия игнорирует обамовский ядерный саммит. Обама ищет встречи с Путиным

Российская Федерация отказалась от участия в конференции по ядерной безопасности в 2016 году. Москва уведомила о соответствующем решении Вашингтон, сообщают мировые и российские СМИ, ссылаясь на американские дипломатические источники.

«Международные конференции по ядерной безопасности стали проводится с 2010 года с двухгодичным интервалом. И инициатором этих собраний, в которых участвует более 50 стран, стал президент США Барак Обама.

Те, кто помнит, чем закончилась последняя конференция в марте в Гааге, совершенно не удивился тому, что Россия решила бойкотировать этот форум. Не лишним все-таки будет напомнить, что президент США Барак Обама по итогам мероприятия заявил, что «Россия — региональная держава, которая угрожает некоторым своим соседям». «Но это не проявление силы, а проявление слабости», — опрометчиво обронил американский президент. Нет сомнений, что Обаму услышали в Кремле.

С весны поток недружественных и неконструктивных шагов со стороны Запада только усиливался. Американская сторона отказывается признавать российские интересы и участвовать во взаимовыгодном диалоге.

И Вашингтон может сколько угодно сожалеть устами своих представителей об отказе России участвовать в подготовительной встрече к ядерному саммиту и заявлять, что «дверь для России остается открытой» - концепция отношений двух стран изменилась.

В этой связи интригующей выглядит появившаяся информация о том, что Барак Обама предложил осуществить двусторонние неформальные беседы с президентом России Владимиром Путиным на саммитах АТЭС в КНР и «большой двадцатки» в Австралии.

Лидеры экономик Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества соберутся в Пекине 10 ноября, а саммит «Большой двадцатки" состоится 15-16 ноября в австралийском Брисбене.

Изолировать «региональную державу» не получилось. Какое же заявление готовит американский президент на этот раз? Ведь его придется высказать главе России один на один».

Александр Михеичев
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
129 мнений. Оставьте своё
№1 ateeast 5 ноября 2014 09:29
+14
Если один на один, то не удивлюсь, если этот отморозок будет угрожать лично Путину. Ничего хорошего от главаря банды пиндосов точно не будет.
p.s. правда по новостным лентам проскочила информация, что никаких неформальных встреч тет-а-тет Обамы с Путиным со стороны США не планируется.
№2 o.erdyneev 5 ноября 2014 09:33
+16
Цитата: ateeast
Если один на один

да боится он встречи такого формата
№3 dimon138 5 ноября 2014 10:01
+51
Ну вот о чем с ним разговаривать??? biggrin biggrin biggrin
№4 osenka80 5 ноября 2014 10:13
+13
Звери обычно любят ласку, но эта макака, видимо ненормальная! Усыпить надобно...
№5 ЗриВКорень 5 ноября 2014 10:51
-10
В Сенат или куда там победили республиканцы. Так что эта "макака" скорее всего не сможет далее сдерживать ястребов.

Вы, "усыпляльщики", самое главное теперь по схронам не нычьтесь, когда в военкомат по зовут.
№6 ТоварищЪ 5 ноября 2014 10:59
+23
Нихера ведь от главой макаки как не зависело, так и не зависит. Демократы, республиканцы, ястребы, голуби - сказки для местных, чтобы поддерживать иллюзия выбора. Демократия жеж. Но для зрящих в корень - нет разницы. Белград бомбил "голубь-интеллектуал" Клинтон, Ливию - голубь-макак.
----------
А часики то тИкают https://www.usdebtclock.org/
"Имплементаци западных ценностей" в переводе на нормальный язык " деньги на халяву"
№7 Kalach 5 ноября 2014 17:58
+4
Демократы, республиканцы, ястребы, голуби - сказки для местных, чтобы поддерживать иллюзия выбора. Демократия жеж.

Именно.
№8 Hanters 5 ноября 2014 11:29
+11
Самвэм балной, да? Намедни НАШ, не ваш, министр обороны сообщил что вынуждены ограничивать число желающих служить по контракту, в связи с наплывом, вот от зависти и брызгаешь слюной.
№9 rewers 5 ноября 2014 12:58
+9
А с чего вы взяли, что кто то ныкаться будет? Во первых среди резервистов которые первые идут под ружьё большенство прошли горячие точки и как вы понимаете являются ветеранами, а не необстрелянными юнцами, а во вторых пострелять в пиндосов желающих я думаю очень много.
№10 scuckoff 5 ноября 2014 19:20
+3
Цитата: rewers
пострелять в пиндосов желающих я думаю очень много.

Подозреваю что некоторые готовы будут сами доплатить за такую возможность.
№11 Yaross 5 ноября 2014 13:06
+4
. Ты,товарищ,или в корень зри,или заканчивай нам сопли на уровне"третий класс,вторая четверть" жевать.
№12 scazochnik 5 ноября 2014 17:41
+2
Да все их отмороженные ястребы среди демократов. И большинство этих ястребов это просто опущенные в плену неудачники. Вот и мечут желчь. Но только это все выглядит как в том анекдоте - пацаны! поднимите меня с асфальта и уж тогда я ему... Так что эти ястребы максимум что могут, это засрать наши подоконники!
№13 Vova 5 ноября 2014 21:55
0
Надеюсь, что и сам ныкаться не станешь...
№14 Михан 5 ноября 2014 13:25
+3
Перефразирую русскую народную мудрость:"Волк мартышке не друг!"
№15 Аптекарь 5 ноября 2014 13:46
+3
Браво!!! Великолепный коллаж. Тысячу плюсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№16 Секхмет 5 ноября 2014 14:44
+6
Обама: мы замораживаем торговые отношения и военное сотрудничество.
Путин: ну, замораживаем, так замораживаем.
Прогноз погоды: к концу недели в Вашингтоне ожидается до -минус 25 градусов мороза ниже нуля.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№17 Larisa1966 5 ноября 2014 19:53
+1
applodisment applodisment applodisment
№18 Секхмет 5 ноября 2014 14:55
+10
Б.Обама сделал неожиданный шаг навстречу В.Путину.
В.Путин не растерялся и кинул Б.Обаму через бедро
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№19 scuckoff 5 ноября 2014 19:21
+3
Цитата: Секхмет
Путин не растерялся и кинул Б.Обаму через бедро

У меня подозрение что не через бедро, а через ...
№20 MarBel 6 ноября 2014 00:01
+1
Неужто через то самое?
№21 Доброгор 5 ноября 2014 09:39
+18
встреч тет-а-тет Обамы с Путиным со стороны США не планируется
очкует, додик)
----------
Слава Роду, Богам и Предкам Нашим!
№22 wader08 5 ноября 2014 10:58
+5
По-любому desantura
№23 alik1954 5 ноября 2014 11:54
+3
ОТ russian rus ----- barak fuck-you desantura avtomat ВПЕРЕД
----------
ГДЕ МОИ 25ЛЕТ
№24 Унтура 5 ноября 2014 11:03
+8
Видимо, Путин поставил условия встречи с Обамой: Давайте мы сначала встретимся с ним на татами... ))
№25 lar78022283 5 ноября 2014 10:07
+5
Своими накачанными мышцами biggrin
№26 dimon138 5 ноября 2014 10:16
+32
Ну типа того))))
№27 rusalo4ra 5 ноября 2014 22:13
0
нет, псикой
№28 Секхмет 5 ноября 2014 09:51
+8
Чем угрожать?Кишка тонка у нигера.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№29 ateeast 5 ноября 2014 10:17
+3
Угрожать как раз таки много ума не надо, а вот исполнить угрозу...
№30 Секхмет 5 ноября 2014 10:21
+9
Вот не зря говорят,что бояться надо,не того,кто орёт" Я сделаю с тобой это"
А надо боятся того,кто ничего не обещает и не пугает.
Вот этот наверняка,доставит массу неприятностей - в широком смысле.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№31 Дмитрий Ч 5 ноября 2014 12:19
+11
----------
… я за кефиром пошёл, а тут пираты…
№32 Черный ворон 5 ноября 2014 13:47
+2
э. стопэ пацаны...
я тоже слушаю, думаю и молчу. но пострадавших вокруг себя как-то не замечал... feel winked smile
----------
Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией.
№33 Секхмет 5 ноября 2014 14:48
+2
А на Вас кто то " наезжанет"?
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№34 Черный ворон 6 ноября 2014 06:38
0
вы. winked smile
и Дмитрий Ч... winked smile
написано же черным по белому... тфу белым по черному: опасен
----------
Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией.
№35 Identita 5 ноября 2014 11:50
+3
Интересно,что сначала оборвали все связывающие ниточки,а когда Россия по своей воле обрубила такой серьезный канал,как ядерная безопасность,америка зашевелилась.Ну что кривляющаяся обезьянка может предложить "медведю"? В очередной раз будет утверждать свое право на мировое лидерство и необходимость сокращения стратегического ядерного вооружения,угрожающего нац.безопасности Америки? Раздавит ВВП обамку,как клопа,на этой встрече.
№36 Border_of_darkness 5 ноября 2014 11:58
+3
Угу...Мартышка непонятного происхождения попытается угрожать бывшему кагэбэшнику..Ню-ню..Хотел бы на это посмотреть biggrin
№37 vvlad 5 ноября 2014 15:28
+1
мне бы тоже билетик ... biggrin

черный пояс + 2 высших образования СССР против дрища из колледжа...

Ну-ну, 2 билета для меня и моей скво!
№38 Bob0859 5 ноября 2014 12:44
+1
Обама просто не знает как из дерьма, в которое он влез и втянул ЕС, выбраться. Вся надежда на Путина.
----------
Где ты не на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
№39 shadow 5 ноября 2014 14:42
+1
по-моему обама не отличается спортивными достижениями, а путин один на один еще если ему и угрожать будут. может и через бедро швырануть :)
№40 Секхмет 5 ноября 2014 14:47
+2
Полтора часа по телефону Путин объяснял Обаме нашу позицию по Украине, и что он думает об угрозах в адрес России от американского президента и стран НАТО...
Обалдевший Обама сначала пытался что-то сказать, потом только молча слушал. Когда Путин закончил, тихонько положил трубку, и прошептал лишь одно:
Велик русский язык... а мистер Путин - Великий человек... Полтора часа мата и ни разу не повторился...
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№41 dek 5 ноября 2014 17:42
0
Да, ладно вам, угрожать Путину??? Хахахахахах! Вряд ли, скорее будет каким-то образом мириться, ведь он у себя проиграл и в Конгрессе и в Сенате. Обамку, видно, скоро свои-же и спилят!
№42 MarBel 5 ноября 2014 23:59
0
Это потому, что Путин отказался с ним встречаться
№43 RusLike 5 ноября 2014 09:29
+30
Меня иногда поражает как политики в Европе могут говорить гадости о России и Путине лично? В глаза- то ему этого не говорят! Неужели не понимают, что "за базар можно и ответить"..
№44 ИванБ 5 ноября 2014 09:54
+13
- За базар НАДО отвечат russian
№45 Hanters 5 ноября 2014 11:32
+4
Х-м, а когда эти проституирующие недогосударства и оккупированные колонии что то о России хорошее говорили?
№46 dek 5 ноября 2014 17:43
+1
О каких политиках вы говорите? Где вы в Европе видите политиков? Гей-популяция?
№47 Рассудительный 5 ноября 2014 09:29
+25
Обама уже почти ничего не решает. Да и решал ли?
№48 ЗриВКорень 5 ноября 2014 10:53
+8
Обама всеми возможными силами сдерживал партию войны и дискредитировал политику США.

Вот теперь порассуждайте что будут делать республиканцы, власть после прошедших выборов у них.
Они хотят войны. Большой войны и совсем не холодной или информационной.
№49 Рассудительный 5 ноября 2014 11:02
+16
кто платит, тот и заказывает музыку. А у кого деньги, вопрос? - Ответ очевиден. Фед Резерв - 8 банкиров, возомнивших себя богами. Но и не в них суть...
Так что...ни сенат, ни президент в америке по-большому ничего не решают. Это только ширма. Решают менялы-иезуиты, оккупировавшме америку после Линкольна. Это ребята, основавшие ФРС, масонские ложи, общество иллюминатов и общество череп и кости. Известно, что их курирует генерал иезуитов.
№50 ЗриВКорень 5 ноября 2014 16:23
-1
Один умный Человек сказал: "эти сказки про банкиров оставьте себе"

А про "возомнивших себя богами" так тем более.

Любой банк обслуживает чьи то интересы и чьито деньги. Они фигуры всего лишь, а не боги и прекрасно об этом знают.

Ротшильды например, банкиры Габсбургов. Они обслуживают их деньги, они их бухгалтера если хотите и экономисты, но не хозяева.

Все остальное у Вас по тексту, мягко сказать не доказуемо, а если и доказуемо то вторично.

Зрите в корень ищите его, сударь, рассуждайте, много нового для себя откроете, потом может и мне расскажете.
Буду искренне рад.
Я вот сейчас хочу заняться Габсбургами, говорят интересная поляна, они вон даже уже наблюдателями(не помню точно какими) на Украину ездили и говорят западные области до сих пор своим герцегством считают...

Вот тут подробнее
№51 Рассудительный 5 ноября 2014 16:39
+6
вы говорите о мелких банкирах, а я говорю о тех, кто эти деньги печатает. Банкиры-учредители ФРС, которые известны поименно,( могу перечислить - там есть и ваши Ротшильды), тоже, как я и писал подчиняются иезуитской верхушке. Насчет недоказуемости - это вы неправы -не за углом это происходит, и насчет вторичности - совсем не в тему.

Уважаемый ЗриВКорень - вы мне предлагаете поисследовать, а потом вам рассказать? Ну так я и говорю вам, то что сам и исследовал и много нового для себя нашел - здесь доказательной информации не на одну статью, и даже книгу.

Немного о войне. Вы что так наивны, и думаете, что американцы пойдут ядерной войной против нас? Их методы с сильным противником - революции и перевороты. Вот подловить самолет президента, совершить дворцовый переворот, цветную революцию - они могут. А в открытую с сильным противником они не пойдут
№52 ЗриВКорень 5 ноября 2014 16:58
0
Цитата: Рассудительный
вы говорите о мелких банкирах


Нет. Думаю Ротшильды к таким не относятся.

Любые банкиры.
№53 Рассудительный 5 ноября 2014 17:03
+6
тогда ответьте на вопрос: у кого сегодня право печатать доллар?Кто является собственником доллара?

Ответив на вопрос, узнаете, чьи деньги обслуживают крупные банкиры
№54 ЗриВКорень 5 ноября 2014 17:07
+1
Когда печатает госзнак.

Вы считаете кто печатает директор Госзнака или Государство.

Причем государство есть система, состоящая из элементов и т.д.

Кто в данном случае по-вашему является печатальщиком денег?

Мой вариант

Печатает - типография.
Определяет тираж - непосредственный заказчик - ФРС
Непосредственный заказчик обслуживает интересы конкретных людей-семей-родов-домов.

И далеко не все они вообще присутствуют в ФРС.
№55 Рассудительный 5 ноября 2014 18:33
+4
Все верно. Вот о тех, чьи интересы представляют ФРСники мы и говорим.
Орден иезуитов и есть этот кто-то.
тайна о тайных обществах
№56 scuckoff 5 ноября 2014 19:24
0
Цитата: ЗриВКорень
Я вот сейчас хочу заняться Габсбургами, говорят интересная поляна

Ну если чё отожмешь - поделишься?
№57 ЗриВКорень 5 ноября 2014 20:05
0
Хамить перестанешь, поделюсь.
№58 89рег 5 ноября 2014 11:39
+1
Про вас сказали: Кто боится войны - тот получит и войну и позор.
№59 ЗриВКорень 5 ноября 2014 16:29
+2
Ну знаете.

Войны только дурак не боится или идиот.

Иосиф Висарионович максимально оттягивал её начало, стараясь успеть с подготовкой армии.

Победил знаете ли, и народ ему тогда верил.

Да Вам любой нормальный военный скажет что ваша фраза идиотизм.
№60 89рег 5 ноября 2014 17:42
0
Да оттягивал и победить смог, а чем вы докажете что он её в 41 не боялся, но до победы была и война и был позор в начале войны, почитай например воспоминания К.К. Рокоссовского как он Вязьму покидал. Войны все боятся, но для каждого страха есть предел, и США его уже перешли, для вас очевидно пердела боязни не существует. Да кстати, а вот в Корее Сталин не побоялся, ученый был, и кое кто свои Дропшорты проглотил.
№61 ЗриВКорень 5 ноября 2014 18:03
0
Изучайте его деятельность и сами все найдете.

Пределы существуют для всего.

А где простите я написал что боюсь войны или боюсь ее безпредельно?
№62 89рег 5 ноября 2014 19:14
0
Че сказать хотел? "ученый"
№63 ЗриВКорень 5 ноября 2014 20:07
0
Думаю Вам это уже не поможет. Ибо без толку.
№64 89рег 5 ноября 2014 20:47
0
Хамить перестанешь, поделюсь - для себя сказал?
№65 dvin 5 ноября 2014 14:31
-2
Слушай тасязять ЗриВКорень, и подумай над вопросом: Разве ястребы из республиканцев первый раз побеждают на выборах??? А Россия как стояла так и стоит... Так не надо самого себя пугать - обсеришься от страха...
№66 ЗриВКорень 5 ноября 2014 16:30
0
Не превый.

А такая ситуация в мире как сейчас, с вероятностью ядерной войны, какой раз?
№67 Colbaster 5 ноября 2014 14:33
-1
ВКорень, большая война с кондачка не начинается. Россия успеет перевооружить армию до того, как желающие дёрнутся.
И, да, хочу напомнить, что только в компьютерных играх есть "респавн". "Реальные пацаны" это прекрасно знают, поэтому желающих "рубиться" с Россией найти будет сложно. Максимум, попытки зайти со стороны Юго-Востока через исламистов, надеюсь вопрос со стороны России будет решаться без войсковых операций, будничными бомбардировками и ракетными пусками.
Если бы кто-то мог себе позволить воевать с Россией на её территории, это давно бы случилось. Но желающих нет... И, надеюсь, не будет в обозримом будущем.
№68 ЗриВКорень 5 ноября 2014 16:32
0
Цитата: Colbaster
ВКорень, большая война с кондачка не начинается. Россия успеет перевооружить армию до того, как желающие дёрнутся.


Дай то Бог.

Вот только пока, как бы не говорили наши сорви головы, мы им уступаем во всем кроме Духа.
Дух - это конечно же хорошо, но мне будет очень больно видеть как гибнут одухотворённые люди из-за идиотизма сорви голов, которые скорее всего отсидятся сзади.

2017год - черта. Потом хоть на лодках в Вашингтон.
№69 scuckoff 5 ноября 2014 19:27
0
Цитата: ЗриВКорень
Вот только пока, как бы не говорили наши сорви головы, мы им уступаем во всем кроме Духа.

Поделитесь перечнем "уступаний", только чтобы это не выглядело метаном в водной среде.
№70 ЗриВКорень 5 ноября 2014 20:16
0
Вот
Дальше сами ищите. И думаю Вы человек разумный и понимаете, что в случае войны к этому нужно будет добавить армии стран НАТО. Германии, Франции, Англии, Польши, Турции как минимум, не говоря о Румыниях и прочих.

Посчитать думаю Вам сил хватит.
№71 scuckoff 5 ноября 2014 20:48
0
Цитата: ЗриВКорень
Вот
А че не за 1913 год данные?
Цитата: ЗриВКорень
Дальше сами ищите.
По второй ссылке вообще непонятно что.
Почитайте военную доктрину России.
Поищите когда пендосы последний раз производили запуски носителей ядерного оружия.
Короче попробуйте подумать головой, а не только на "корни зреть".
№72 ЗриВКорень 5 ноября 2014 21:18
0
Цитата: scuckoff
Поищите когда пендосы последний раз производили запуски носителей ядерного оружия.


"На днях"

Томагавк или Томахок (англ. BGM-109 Tomahawk, [’t?m?‚h?:k]) — американская многоцелевая высокоточная дозвуковая крылатая ракета (КР) большой дальности, стратегического и тактического назначения. Совершает полёт на предельно малых высотах с огибанием рельефа местности. Находится на вооружении кораблей и подводных лодок ВМС США, использовалась во всех значительных военных конфликтах с участием США с момента её принятия на вооружение в 1983 году. Ориентировочная стоимость 1,45[3] млн. долл. (2014).

BGM-109 Tomahawk разрабатывалась в целом ряде модификаций
№73 scuckoff 5 ноября 2014 22:23
0
Цитата: ЗриВКорень
"На днях"

Ссылочку можно "на дни"?

Томагавк - это те что сбиваются "Панцирями"?
№74 ЗриВКорень 6 ноября 2014 17:43
0
Дальше сам.


Так они и ливийскими с-200 сбиваются и кубами сбиваются.
не считайте других за идиотов, сами им окажетесь.
№75 Colbaster 5 ноября 2014 23:26
+1
ВКорень, Вы почему-то считаете, что армии стран НАТО, а главное, сами страны, готовы к войне. Не смешите мои тапки. Общество потребления и война - две вещи несовместные. Если со стороны перечисленных Вами стран НАТО будет предпринята попытка нападения, они будут уничтожены, любыми средствами, включая ЯО. Вы же понимаете, того количества боеголовок, которое имеется у Росии, достаточно для уничтожения СИСТЕМЫ, причём несколько раз. Учитывая летний опыт Израиля, с их хвалёной ПВО, когда самодельные ракеты палестинцев преодолевали ПВО Израиля в соотношении 3:1, достаточно и одного раза, причём всем. То, что от городов России в случае такой войны тоже ничего не останется, нет никакого сомнения, но и от СИСТЕМЫ, включая США тоже мало что останется, ибо даже если до цели дойдут 1000 зарядов из 1643, в западном мире жизнь остановится.
У них выбор невелик - только санкции. Но СССР больше нет, СИСТЕМА одна, и Россия в её составе. Это обычные капиталистические разборки, нет разницы в идеологии, есть только интересы бизнеса, поэтому "занавес" не опустишь, как бы им этого ни хотелось. Путин 100 раз прав, всё-равно придётся договариваться, только условия будут наши, ибо война с Россией сотрёт СИСТЕМУ к чёртовой матери.
Вот, почитайте:
№76 ЗриВКорень 6 ноября 2014 17:46
0
А с чего Вы решили что они воевать будут сами, воевать будет ИГЛ и им подобное мясо и не очень, они будут "бороться с терроризиом".

Прежде чем начать бомбить нам устроят сепаратизм, национальный или русский через тех же власовцев.

Чтобы разрушить систему не обязательно выбивать планетки планетки, можно заставить солнце само от них отказаться.

А потом будут бомбить. И очень успешно.

Им кроме гегемонии терять нечего, так что там своих горячих голов вполне хватает.
У них даже земля уже отравлена.
№77 scuckoff 6 ноября 2014 18:08
0
Цитата: ЗриВКорень
А с чего Вы решили что они воевать будут сами, воевать будет ИГЛ и им подобное мясо и не очень, они будут "бороться с терроризиом".

Тогда к чему Вы приплели вот это?
что в случае войны к этому нужно будет добавить армии стран НАТО. Германии, Франции, Англии, Польши, Турции как минимум, не говоря о Румыниях и прочих.

У Вас мысли скачут как хохлы на майдане, давайте уже как-нибудь по теме высказываться?
№78 ЗриВКорень 6 ноября 2014 20:02
0
Это они скачут в каллейдоскопичемком восприятии.

Всегда есть передовые силы, основные и прикрытие. И совершенно одно другому не мешает, а дополняет.

Начнет ИГЛ и прочая гоп компания, а все остальные зайдут потом под предлогом борьбы с терроризмом. И при этом все они и первые и вторые и многие другие будут долбить только нас русских.

Так что останавливайте своих "хохлов" и начинайте смотреть на мир целостно.
№79 диагноз 33 5 ноября 2014 14:43
0
ЗриВ не надо пугать республиканцами. Во времена президентства Бушей подобной напряженности не возникало.

А по большому счету хрен мы должны ложить на то, кого граждане США выберут себе в сенат или президенты.
1) От нас это не зависит.
2) Чему быть того не миновать.
Это будет не наш выбор, как и 73 года назад.
Но результат возможной тупости правителей США известен уже сейчас, это Российский триколор над Капитолием.
№80 ЗриВКорень 5 ноября 2014 16:37
0
Поживем увидим, тогда США не теряли своей гегемонии.

С последним, хотелось бы согласиться, но боюсь после такой войны нам даже в случае победы будет уже не оправиться.
№81 Victor_P 5 ноября 2014 09:30
+13
Правильно, необходимо воздержаться от переговоров с госдеповским обезьянником и главной обезьяной до его ухода с поста президента, а это совсем скоро...
№82 Аптекарь 5 ноября 2014 13:56
+1
Когда обезьяна уйдет , санкции отменятся само собой. Все на него свалят сами же пиндосы.Но вот ехать туда правильно решили. Там черномордый предложит России разоружится , а когда ВВП ответит отказом , обвинит его в нагнетании ядерной напряженности и выставит Россию застрельщиком войны. Проходили.Знаем.Пусть лучше зады почешут без России, А ВВП потом скажет свое веское слово. Одно, но тяжелое, что бы у них дыхалку сперло!!!PS. - можно жестом!
№83 диагноз 33 5 ноября 2014 14:55
0
Не будьте наивными. Санкции не отменят. И не важно кто будет у власти. Мы вошли в пик противостояния и выйдем из него только после падения одной из сторон.

Вопрос только в том, перейдет ли это противостояние в военную фазу или США сдуются экономически раньше, чем успеют угробить весь Мир.
№84 Аптекарь 5 ноября 2014 22:38
+1
Поживем увидим, если доживем.Но возможно Вы и правы. Ждемс падения пиндосии
№85 Вorn in the USSR 5 ноября 2014 09:31
+8
Засвербело у бананы в том месте, которым он сидеть пытается - страшно, аж жуть!
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№86 Кока Кокин 5 ноября 2014 09:31
+12
Угрожать лично? Да у него кишка тонка! Мне кажется, что он очень ссыкливый.
№87 Poceidon 5 ноября 2014 11:04
+1
Наш его порвет как Тузик грелку.
№88 Монах 5 ноября 2014 09:32
+9
Нигеру смешно? Нужно поделиться с Ираном некоторыми технологиями. Вот тогда и посмеемся.
№89 Анастас 5 ноября 2014 09:34
+13
ежики хитро улыбаются

Мы лишний раз убеждаемся, что мы принадлежим к самым разумным существам в животном мире. Ведь что-то такое мы в поэтической форме предсказывали еще пару-тройку месяцев назад (поется на мотив "Дольче Габбана":

Я иду красивый весь,
Барак Обама.
Я смотрю, Путин не здесь -
На сердце рана.

Слезы душат-душат,
Голос мой простужен.
Я иду красивый весь,
Путин мне нужен!

Не звонит он уже мне
Тысячу лет.
Говорит - у него есть
Дела поважнее.

Напишу-ка письмо,
Может, даст мне ответ.
Дайте ручку и бумагу,
Дайте пачку сигарет!

Друг Володя, пойми,
Это не шутки,
Удели мне хотя б
Ты пол-минутки.

Хочешь, я всем скажу,
Что в ЕС нет свободы?
И что в Раде собрались
Одни уроды?

Нас ИГИЛ обложил,
Жить нам мешает,
Посылает меня,
Куда - сам знаешь.

Может, ты все за Крым
Копишь обиды?
Друг Володя, это ж все
Было для виду!
№90 sakmarec 5 ноября 2014 10:06
+13
Слова народные....
Вижу горы и долины, вижу реки и поля. Это русское приволье, это родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это — русская держава, сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай… Где б ни ехал я на танке, всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я… Это русская сторонка, это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!
№91 Аптекарь 5 ноября 2014 14:01
+1
applodisment good Супер!!!
№92 Аптекарь 5 ноября 2014 14:00
+1
Ай Ежики! Как всегда умнички!!!
№93 Physic 5 ноября 2014 09:34
+7
Обама своим заявлением о региональности России уподобился герою Михаила Евграфовича Салтыков-Щедрина. В
"СКАЗКЕ О РЕТИВОМ НАЧАЛЬНИКЕ, КАК ОН САМ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ В ИЗУМЛЕНИЕ БЫЛ ПРИВЕДЕН":
"Необходимо обывателей от излишней пищи воздерживать" - но на какой предмет? "Необходимо Америку снова закрыть" - но, кажется, сие от меня не зависит? Словом сказать, начитался он по горло, а ни одной резолюции положить не мог."
№94 doc 5 ноября 2014 09:37
+7
Не обосрётся, глядя в глаза Путину?
№95 planer-t 5 ноября 2014 14:08
0
Не успеет! Путин его слил biggrin
№96 Аптекарь 5 ноября 2014 14:29
0
Заранее сбегает lols
№97 oper66 5 ноября 2014 09:41
+11
А зачем нам этот самит наше ядрённое оружие дома в безопасности это они о своём ржавом ведре с атомом думают да по миру соберут где разбросали свои вомбы fuck-you
----------
fortuna non penis in manus non reсipe
mors certa,vita incerta....
№98 _Virtual_ 5 ноября 2014 09:41
+14
Что-то стало у Обамы на душе нехорошо,
Полагал, Россию можно очень просто победить.
Не врубился недоумок время Ельцина прошло,
После плясок на майдане он для Путина бандит.
№99 GladiatorRim 5 ноября 2014 09:42
+10
Обама для Путина угасающий президент, который потерял доверие не только в Мире, но и у своего народа. Выборы в Конгресс этому подтверждение и может получиться, что Обама и не работает свой срок.
№100 ВАХАБИТ 5 ноября 2014 09:45
+4
Владимир Владимирович так интелегентно бабрака на три буквы отправил.
№101 Надежда.Т 5 ноября 2014 09:46
+17
"Не пугайте Россию, ребята.
Не умеет Россия бояться.
Вам не снилось, "герои" из НАТО,
Как умеет Россия сражаться.

Не пугайте, не рвите рубаху,
Не хрипите в динамик натужно.
Шавки лают обычно от страха,
Газы, запахи... Вам это нужно?

Успокойтесь,подумайте здраво,
Ведь для русского бой - так привычно.
Бой кулачный - простая забава,
Успокойся, "партнёр" заграничный.

Мы накажем, без "ценностей евро",
Просто так, за свободу, за правду.
Успокойтесь, не портите нервы,
Нам, поверьте, чужого не надо.

Лечим память поджопно-надёжно,
Европейцам - бесплатно, как раньше.
Есть коррекции в карте дорожной,
Раздаём беспроцентные транши,

Всё как прежде, стабильно и в силе,
Если что - заходите, мы встретим!
Господа, не пугайте Россию."
Нет, ей-богу, ну, что вы, как дети..
№102 ПТ-76Б 5 ноября 2014 09:47
+7
А что пиндосы предприняли в последние время для того,чтобы состоялся действительно продуктивный разговор между лидерами наших стран? Ровным счётом НИЧЕГО diablo . А сколько пакостей и гадостей пиндосы нам уже понаделали? Смысл приезжать нашей делегации на этот ядерный саммит - детище США? Чтобы опять выслушивать "заумные" речи за мир и об угрозе этому миру со стороны России? Пускай они сами перед собой свои речи толкают и балдеют от своей значимости в этом своём мире yes . Не хотят с нами вести нормальный диалог и не надо. Пускай нашей стране будет трудновато в ближайшие годы.Мы от всего этого только крепче станем.Главное - твёрдо стоять на своём.(имхо)
----------
Дорого вовремя время.Времени много и мало.Долгое время не время,если оно миновало... (С.Я.Маршак)
№103 joum 5 ноября 2014 09:48
+4
Тет-а-тет, как раз, вряд ли для угроз. Скорее попытается "по-дружески" договориться. Это в прессе приходится громко что-то заявлять и выпендриваться, а так можно предложить и слить что-то по-тихому. Меркелиху, например, или укропов с боингом. Официально же такого не предложишь, в вот с глазу на глаз можно в чем-то и уступить. Только, видимо, у ВВП сильнее козыри, раз не проявляет интереса.
№104 opri4nik 5 ноября 2014 09:54
+2
ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС!!!игнорировать это хамло-дрыщицу-обамку,давно пора уже этих пиндосов и наглосаксов на место ставить!!!Весь мир разорили и ограбили и нас ещё демократии,как жить учат!!!С ними и разговаривать не о чем! Они хоть один договор,хоть одно соглашение выполнили??? Сколько раз,эти мерзкие,ожидовившиеся наглосаксы России нож в спину втыкали!!!! Делать своё дело и не обращать внимание на ихние "сми"шные вопли,- псы лают,а караван идёт!
№105 Skope 5 ноября 2014 09:54
+1
Если обезьянку не выберут, нас все равно не ждет ничего хорошего, ведь в сенате остались лишь одни отчаянные любители побомбить, и если после ухода Обамы глупец выступит за открытую конфронтацию, то об Обаме будут вспоминать как о слабом, но не глуппым... Ходя Джордж Буш мл., тупостью своей никого не перебьет...
№106 СТБ 5 ноября 2014 10:01
+4
Ну если Россия - региональная держава.... Надо регион расширять... Ну а с дверями - вообще интересно. Можно ведь и ногой выбить.
№107 Jack_BZ 5 ноября 2014 12:30
+2
Я соглашусь с тем, что Россия - региональная держава, если Солнечную систему объявят регионом галактики Млечный Путь.
----------
Планирую жить вечно...
Пока все идет нормально...
№108 Kapsul 5 ноября 2014 10:05
+3
Пиндосы замучили всех "цветными революциями", пора пришла сделать в пиндостане - черно-белую революцию. Суть которой состоит в том, чтобы поднять черное население на бунт под лозунгами - "наши предки 200 лет горбатились (в качестве рабов) на процветание белого населения Америки, пора рассчитываться по долгам", "правительство США обязано выплачивать черному населению контрибуцию за насильственное принуждение к рабскому труду", "каждому афроамериканцу, чьи предки были рабами полагается пенсион в размере 2000 $ в мес." и т.д. В пример можно приводить "поверженную" Германию, вынужденную платить контрибуции евреям за холокост. Если создать через НКО сеть "униженных афроамериканцев" и пропагандировать данную мысль (особенно среди безработной молодежи) - тот же Фергюсон выглядел бы куда более организованней и опасней (для властей).
№109 Аптекарь 5 ноября 2014 14:38
0
Негры как раз это уже заявляли где то года два назад. Еврейские управленцы и банкиры их послали.
№110 Замполит 5 ноября 2014 10:09
+5
А еще прекрасней, было бы отказаться России в 2016 году, от всех обязательств в отношении ядерного оружия.
Вот америкосы -за переживают.
№111 al-leks 5 ноября 2014 10:27
0
Обезьяне - бвнвн!
№112 пипл 5 ноября 2014 10:44
0
от встречи уклонятся. пусть понервничают. а когда созреют тут и прижать к ногтю. всё хватит влезать США в чужие страны и устраивать там перевороты.
№113 коллега 5 ноября 2014 10:49
0
Подозрительно это "ненавязчивое" гостеприимство. То из "восьмерки" исключают, а тут прям жить не могут без ВВ. Это ж-ж-ж-ж неспроста. dumaet
№114 Крымский 5 ноября 2014 13:24
+1
именно это "жжж" совсем спроста...много-ли государств производят ядерные топливные элементы)?А тут один из крупнейших игроков, данного рынка товаров и услуг, игнорит "сходняк"))
Поневоле спросишь :-"а ты меня любишь?"..и так вот пристально в глазки будешь смотреть))
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№115 lvs_com 5 ноября 2014 10:55
+3
Россия может провести свой ядерный саммит с КНДР, Ираном и Китаем))) этого достаточно!
№116 Poceidon 5 ноября 2014 11:07
+2
И главное очень реально и мощно.
№117 serdj82 5 ноября 2014 11:02
0
Цитата: ateeast
Если один на один, то не удивлюсь, если этот отморозок будет угрожать лично Путину.

Скорее обамка на колени перед Святейшим встанет (пока никто не видит) и будет умолять, мол "Батюшка, кормилец ты наш, всего пиндостанского народа, пощади, не сокрушай свой гнев на нас, твоих дитях неразумных, дай время исправиться".
----------
История это такая наука, которая сурово наказывает тех, кто её не знает, игнорирует или наплевательски к ней относится.
№118 sarmat 5 ноября 2014 11:08
0
Ну, ведь, сказали-же!- ,,Медведь своей тайги не отдаст и кланяться не будет, и к кому в гости ходить выберет сам,,! А то, что не забываете-дак и мы помним!!!
№119 Елена_Николова 5 ноября 2014 11:08
+1
Цитата: ЗриВКорень

Да, некоторые товарищи этого не понимают, аплодируя низкому рейтингу Обамы или предложениям об импичменте. Лучше Обама, чем Маккейн или истеричка Клинтон...
№120 Рассудительный 5 ноября 2014 11:26
+4
сенат и президент в СШП - ничего не решают
№121 vova5812dog 5 ноября 2014 11:09
0
ОБКАКАЕТСЯ!!! biggrin
№122 Игорь_Беляев 5 ноября 2014 11:35
-3
ОБМАКАКАЕТСЯ!
№123 Дмитрий Ч 5 ноября 2014 12:29
+4
----------
… я за кефиром пошёл, а тут пираты…
№124 Elvis_Presley7 5 ноября 2014 13:04
0
Цитата: ateeast
Если один на один, то не удивлюсь, если этот отморозок будет угрожать лично Путину. Ничего хорошего от главаря банды пиндосов точно не будет.
p.s. правда по новостным лентам проскочила информация, что никаких неформальных встреч тет-а-тет Обамы с Путиным со стороны США не планируется.


как раз наоборот, Россия отказывает во встрече с обамбой и на саммит в 2016 не поедет и в январе скорее всего не будет встречи...так что
№125 dvin 5 ноября 2014 14:40
-1
Цитата: Елена_Николова
Цитата: ЗриВКорень


Ну и что изменится??? Ну другие шавки будут гавкать, а ты их не слушай - делай свое дело на совесть и все...
№126 corvus777 5 ноября 2014 14:43
0
Медведь свинье тем более черной не товарищ. Он хозяин тайги а свинья это еда
----------
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо земли." И.С. Аксаков (1823-1886)

№127 doc 5 ноября 2014 14:49
0
Мысленный посыл вдоль дороги и не появление на сходняке ВВП даст по тестисам рубероиду и команде за ним стоящей очень больно! Рубероид может сразу включить санкции на все века, сделать эпиляцию во всех местах у себя, Мишки, сгрызть все ногти на ногах и запить литрухой пустырника, присланной заботливой рукой ВВП.
№128 zel62 5 ноября 2014 20:53
0
та с кем там встречаться, в шестнадцатом годЕ?! biggrin