Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16126 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Территория Латвии для США — это лучший непотопляемый авианосец против России»

«Территория Латвии для США — это лучший непотопляемый авианосец против России»В мире есть всего несколько стран имеющих полноценный политический суверенитет, что дает возможность проводить независимую внешнюю и внутреннюю политику. Эти страны можно пересчитать по пальцам, к ним относиться – Россия, США, Китай, Бразилия, Индия. Все остальные, так или иначе, зависят от выше перечисленных политических центров.

Ни для кого не секрет, что США ведут самую агрессивную внешнюю политику. Путем революции или политико- экономического давления, американцам удалось в ряде стран установить подконтрольную им власть.

Верные псы, четко исполняют приказы хозяина.

Но очень важно постоянно держать под контролем политическую систему и управлять страной. Данную функцию выполняют американские послы. Общепринято, что посол должен представлять интересы своей страны на территории другого государства. Но в ряде «демократических стран», у американских послов функции расширены.

Об этом непринято говорить, но бывают исключения:

«Могу со всей ответственностью заверить, что у нас каждое правительство по персоналиям согласовывается с послом США в Латвии. И я знаю конкретных людей, которые не стали министрами в нашей стране, только потому, что посол США в Латвии сказал, что не желает их видеть на этой должности», — сказал Граудиньш в интервью программе «Вопрос с пристрастием» на телеканале PRO100TV.

В то же время он подчеркнул, что Латвия сама по себе американцам не нужна, для США это лишь площадка для нападения на Россию. «У США, еще со времен плана „Дропшот“, остается стратегическая цель — уничтожить сначала СССР, теперь Россию, владеющую огромнейшей территорией и природными ресурсами, обладающую хорошей платежеспособностью и торговым балансом. Они никому ничего не должны. США, называющие себя носителем мировой демократии — а я называю их мировым жандармом — они, со Второй мировой войны, имели цель эту страну расчленить и уничтожить. Как в свое время сказал умнейший человек Альфред Петрович Рубикс: территория Латвии для США — это лучший непотопляемый авианосец против России», — сказал политолог
». Источник

Пока Латвия не выйдет из под контроля США, там будет проводиться жесткая антироссийская политика. Будут проходить фашистские марши, переписываться история, ущемляться права русских и устанавливаться монументы фашистам.

Когда Латвия была частью Советского Союза, там развивалась промышленность, строились города, республика была одно из богатейших на территории СССР. Сейчас Латвия под покровительством США и считается одной из беднейших стран Евросоюза.

Боюсь, с такими темпами у Латвии нет будущего.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 14 января 2013 01:08
0
а самой Латвии похоже на это наплевать
----------
это очень государственная тайна !