Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Лавров закрыл Америку

Лавров закрыл Америку

Российский министр иностранных дел публично сказал очевидное: США переделывает мир под себя и страшно недовольны тем, что Россия под них не ложится.

В "десятилетие предательства", пока Горбачев и Ельцин поочередно сдавали Россию Соединенным Штатам, принимая все условия, которые последние диктовали нашей страны, приучили американских лидеров к тому, что Россия практически стала сырьевым придатком Запада.

Тем сильнее гневается сегодня Барак Обама и европейские лидеры, которые с удивлением обнаружили, что Россия не только перестала слушаться указаний и повелений Запада, но и имеет твердую позиции как по международным вопросам, так и по внутренней жизни, не позволяя больше вмешиваться в то, как живет и строится страна.

И вот наконец глава МИДа России Сергей Лавров публично заявил, что истинная цель западных санкций в отношении России заключается в том, чтобы "переделать Россию".

Лавров прямо обвинил США в имперской и потребительской политике, подчеркнув, что в Москва не пойдет на односторонние уступки, а также не будет согласовывать условия отмены санкций.

Лавров заявил, что западные страны, введя санкции против России, стремятся не урегулировать кризис на Украине, а "переделать Россию, изменить её позицию по ключевым, принципиальнейшим для нас вопросам и заставить принять позицию Запада". Об этом министр заявил в интервью телеканалу НТВ.

Лавров отметил, что западные политики не говорят о смене режима в России, хотя " кое-кто из маргиналов в Европе пробрасывает и такие фразы". По мнению Лаврова, Россию хотят заставить исполнять волю западных стран, что он назвал "прошлым веком, прошлой эпохой, колониальным инерционным мышлением".

"Нам говорят - "если вы поможете урегулировать кризис на Украине, мы отменим санкции; давайте мы вам выставим критерий: сделайте один шаг, обеспечьте, чтобы ополченцы пустили наблюдателей на границу с Россией", - заявил Лавров.

Министр подчеркнул, что Россия не будет согласовывать "никаких критериев и условий" отмены санкций со стороны Запада.

По мнению Лаврова, "ни Европа от России, ни мы от нее никуда не денемся", поскольку Европа и Россия "соседи, обладают многовековой совместной историей".

Лавров также дал характеристику подходу США к международным отношениям, назвав его "инерционным имперским" и "потребительским". По словам Лаврова, США "считают, что вправе наказывать страны, когда те поступают в каком-то вопросе не так, как хочется Вашингтону, и требовать от них сотрудничества в жизненно важных для США и их союзников вопросах".
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
105 мнений. Оставьте своё
№1 Умная Маша 20 октября 2014 22:14
+36
applodisment
№2 888Galaco 20 октября 2014 22:30
+58
Русские не сдаются. Предатели Ельцин и Горбачёв как ни старались, не сделали нас рабами. Позорная страница истории перевёрнута. Россия ещё скажет миру своё веское слово.
rus rus rus
----------
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.
№3 TAPAKAH 20 октября 2014 23:11
+32
Знаете, сделать нас рабами невозможно по одной причине. Мы говорим на русском языке. Даже во времена СССР мы рабами не были, мало того, в школах и институтах с нас требовали развивать логическое, самостоятельное мышление. Русский язык сам по себе несёт в своей программе свободу мышления. Так что для того, чтобы мы стали рабами необходимо чтобы мы перестали говорить и думать на Русском языке, но тогда мы перестанем быть русскими.

ЗЫ: наверное именно в связи с этим нам постоянно прививают чудовищное количество англицизмов.
----------
Мало родиться русским; русским еще надо стать.
-----------------------
Карфаген (США) должен быть разрушен.
№4 Андрей Морщинер 20 октября 2014 23:24
+24
"Даже во времена СССР мы рабами не были"

На мой взгляд, слово даже - лишнее. Мы еще в 1 классе писали в прописях : "Мы не рабы. Рабы не мы"

И еще по поводу цитаты из Жванецкого. Я помню другую, кажется, Юлиана Тувима
"На вершине высокой горы одних тянет читать стихи, а других плевать вниз"
№5 mbeavis 21 октября 2014 15:32
0
Цитата: Андрей Морщинер


На мой взгляд, слово даже - лишнее. Мы еще в 1 классе писали в прописях : "Мы не рабы. Рабы не мы"


Только писали не так, соответственно смысл был другой.
"Мы не рабы. Рабы НЕМЫ."

вот как стали всему миру свою точку зрения заявлять громко - так нас и стали гнобить со всех сторон...
№6 Norg 21 октября 2014 02:16
+7
Зато в укр школах учат "таблицу СЛОЖЕНИЯ"!!!
№7 Impress 21 октября 2014 04:48
+1
Расскажите, что за зверь?
№8 SUral 21 октября 2014 08:34
+2
И не только в украинских, надо заметить. В России тоже. Что для старшего поколения - нонсенс.
№9 i_o_v_i_s_s 21 октября 2014 11:58
+5
Сын спрашивает у отца:
-Папа, вот у меня ноутбук, планшет, мобильник, калькулятор.
А чем ты пользовался в школе?
-Головой, сынок, головой.
№10 mirvsem 20 октября 2014 23:28
+9
А ведь алкаш и меченый - тоже русские. К нашему стыду и негодованию.
№11 888Galaco 20 октября 2014 23:31
+13
Паршивые овцы есть в каждом стаде, увы! bad
----------
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.
№12 Юрий Г. 21 октября 2014 08:23
+1
Неееее. ЕБНя имеет богоизбранные корни...по маме..как у них водится..
№13 Всмысле 21 октября 2014 10:26
0
не факт
----------
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
№14 ZveZda 21 октября 2014 02:24
+2
Предлагаю перифразировать вашу фразу. Россия еще покажет всему миру широту своей души, благородство и в высшей степени гуманность по отношению ко всем живущим и не желающим зла народам. Не пустая демагогия запада а настоящая широта русской души и помыслов, даст возможность всем понять наконец кто мы и желание быть с нами в хороших отношениях. Не в одночасье, но именно это и произойдет, я уверен. Только общее взаимоуважение и признание того что у нас у всех есть свои интересы, но нужно искать компромиссы для достижения обоюдо выгодных решений приведет к добро соседским отношениям все страны.
№15 Dim 21 октября 2014 05:37
+1
Память вековая, родовая - ВЕРНИСЬ.
Хочу вспомнить прошлое.
№16 Юрий Г. 21 октября 2014 08:27
0
Есть методики - ищите и обрщете..Забейте в Яндекс методики пробуждения родовой памяти" как минимум изучение азбуки - глаголицы её истинном смысле типа "аз Бога ведаю" а совсем не "буки-буквы" и как максимум изучение старославянского, благодаря которому, по словам Платона Лукашевича можно понять все языки. Ну и Коляда с Числобогом вам в помощь
№17 Юрий Г. 21 октября 2014 08:36
0
А ещё...можно сделать первые шаги к возвращеию к истокам, к устранению последствий языковой диверсии Кирила и Мефодия - начать писать так -
Лю-бо-в? — люди, богов (светлых) ведающие;

Ду-ра-к — ду (2 и более); ра (сияние, знание); к (позднее привнесение) = мыслящий в 2-х и более категориях одновременно;

В?-ра — ведание изначального света;

Уродъ (Врода) — близость, рядом, внутри Рода (для реформаторов и искоренителей В?еры этот признак естественно должен вызывать неприязнь и страх);

Мы — м (мысль, мышление); ы (единство соединения) — единомышленники;
№18 Юрий Г. 21 октября 2014 08:39
0
А ещё срочно создать "фонты" для "винды" со всеми знаками глаголицы. Кстате - хитрозадая "вики" вещает про 46 буков...а не 49 - к чему бы это. Но пытайтесь исправить "свободно редактируемую"..."вики" могут редактировать "те то чтобы все, но не каждый..."
№19 Identita 20 октября 2014 22:34
+35
К заголовку:

Америкою быть довольно глупо.
Глупа американская мечта.
Там Моника известнее Колумба,
Как первооткрывательница рта.
Америка – вселенский отморозок,
Кровавый нефте-газо-паразит.
Но по оптимистическим прогнозам:
К ней скоро астероид прилетит.

Впадает мир в истерику
А раз такое дело,
Колумб, закрой Америку, -
Она мне надоела!

В бикини из курортов и круизов
И в топике из натовской брони
Американцы новый мутят кризис,
Когда у них критические дни.
Америка могилу миру роет,
Но и сама схлопочет по рогам.
И если промахнётся астероид,
Тогда её размажет ураган.

Впадает мир в истерику
А раз такое дело,
Колумб, закрой Америку, -
Она мне надоела!
№20 Татиана 20 октября 2014 22:54
+11
Колумб, закрой Америку, - Она мне надоела!


Немного улыбнёмся. В этом году у нас рано наступила зима, а до нового года ещё два месяца, но вот такое сообщение нашла на "великих" просторах интернета.

С НОВЫМ ГОДОМ.

31 декабря.
Президент России сделал по телевидению заявление:
«Уважаемые граждане, по прогнозам синоптиков в стране начнётся небывалое потепление»
«Слава Богу!» - воскликнули граждане, так уставшие от лютых морозов.
Не воскликнули лишь синоптики, не понимавшие, откуда взялись эти прогнозы.
Но синоптиков сотни, а нас миллионы и все мы одновременно
Искренне поверили в грядущие погодные перемены.
Наши веры соединились в одну огромную, и она со скоростью света
Бросилась на зимнюю стужу...
1 января: в России весна. 2 января: в России лето.
На резонный вопрос: Куда же девались метели да холода?
Ответ прост: Двинулись на Соединённые Штаты Америки. А вы думали куда?
Президент США сделал по телевидению заявление:
«По прогнозам спецслужб ожидается небывалых холодов наступление»
«О, Боже! - воскликнули американцы, - из России идут морозы!»
«Не волнуйтесь, - продолжал президент, - принимаются все меры»…
Но было уже поздно.
3 января.
Америка замёрзла.
Антип Ушкин
№21 Казачка 20 октября 2014 23:07
+22
https://cs620222.vk.me/v620222672/1b317/YVbYS7k9DqA.jpg
№22 datur 21 октября 2014 17:46
+1
все правильно!!!! --че нам скакать fellow -- мы медленно спустимся и все это дерьмократическое стадо...........!!!! winked tongue lols
№23 Еlen 21 октября 2014 06:26
0
Identita, Это чьи стихи?
----------
Нет ничего податливей воды, но твердое его не победит. Так в мире установлено навек, что слабым сильное побеждено и мягким твердое усмирено. Об этом знает каждый человек, но убедиться редкому дано.
№24 Татиана 20 октября 2014 22:40
+16
О России и Америке

Вновь потухнут и вспыхнут вулканы,
Сменит осень седая зима.
Из веков поднимаются страны,
И у каждой дорога своя.
Мы с Америкой встретились где-то
На одном перекрёстке Земли.
С середины двадцатого века
Перепутались наши пути.
Про Россию сказали когда-то:
"Не подходит ей общий аршин"
.
Нам не стоит завидовать штатам,
И на это немало причин.
Как без хлеба, с одним автоматом
Мы в Европу свободу несли
От чернеющих стен Ленинграда,
В целом мiре взять в толк не могли.

Ни к чему повторять Хиросиму,
Пить с "Аль-Каидой" чашу одну.
Нам Кутузов и Тёркин Василий
Начертили другую судьбу
.
Не за то уважают нас в мiре,
Что в Афгане нарушен покой,
А за то, что фашисту на "тигре"
Не управиться с РУССКОЙ ДУШОЙ.

Двадцать лет шла война во Вьетнаме;
Их за это не вспомнят добром.
Да ведь мы же другими путями
Со времён Святослава идём!

Мы союзники стран вновь прощённых,
Нам с Бен Ладеном не по пути.
Потому что Нью-Йорк и Будённовск (Святой Крест)
Для него абсолютно равны.
Когда рухнул наш путь к коммунизму,
Страшный хаос в стране наступил.
Десять лет от любимой Отчизны
Каждый в дом к себе что-то тащил.
А теперь за короткое время
Снова на ноги твёрдо встаём.
И коррупция нам не проблема,
И Мавроди нам всем нипочём.
Улыбнётся страна ещё шире
Своей доброй, открытой душой,
Потому что никто ещё в мiре
Не вставал из трясины такой.

Мы и в космос успешно летаем,
И бываем в арктических льдах.
Пусть сияет на дне океана
Снова первый Отечества флаг!

Снова гордость страны - фигуристы -
Будут брать целиком пьедестал.
Чтобы вновь вопреки Солт-Лейк-Сити
Гимн России там гордо звучал.
Снова тронет зажившие раны
Долгий "Саги московской" рассказ.
Улыбаются прямо с экранов
Воланд с Мышкиным, глядя на нас.
Разве можем мы ей не гордиться?
Я не знаю державы такой,
Чтоб из пекла могла возродиться
И при этом остаться собой!

Пусть Америка рвёт Украину,
Ведь до нас всё равно не достать.
Не понять им, что в мiре едином
Всем придётся бок о бок шагать.
Прогремит ли теракт за горами,
Или нефть разольётся пятном,
Мы вам помощи руку протянем,
Чтоб и нам протянули потом.
И вернутся к нам гордость и слава,
Ностальгия уйдет и печаль.
Вновь РОССИЯ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ
Зашагает в прекрасную даль.

Жанна Курганова, 2007
№25 mirvsem 20 октября 2014 23:32
+1
Браво, поэт!
№26 deTroya 20 октября 2014 22:14
+6
Very good!!!
№27 Kuk 20 октября 2014 22:18
+9
А по Русски не пишется . smile
№28 Anatoliy_1952 21 октября 2014 00:00
+2
Это эльф. Они русского не знают. biggrin
№29 Impress 21 октября 2014 04:50
0
Но понимают biggrin
№30 sakh60 20 октября 2014 22:14
+18
good Другими словами-это переход от активной обороны к решающему наступлению.
№31 GreySwan 20 октября 2014 23:02
+15
Неа. К возобновлению работы почты России.
№32 balandparvoz 20 октября 2014 22:16
+13
Пиндосы опиндосили совсем! Пора им показать их место на свалке истории.
№33 sakmarec 20 октября 2014 22:33
+13
№34 r2d2 20 октября 2014 22:17
+17
Появилась информация от Дмитрия Дзыговбродского-Новороссия:угроза уничтожения

"Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор.
ЕдиноУкраина планирует продолжить боевые действия сразу же после выборов в Верховную Раду Украины VIII созыва 26 октября.
Уже сформировано три бронетанковых кулака, направленных на Донецк. Два из них: Авдеевка-Пески, Дебальцево. Удар будет нанесён только по Донецку. Цель Киева - захватить значительную часть Донецка стремительным ударом по трём направлениям. Чтобы Россия не успела отреагировать и помочь Новороссии. Такой удар большим количеством бронетехники рассеет и ликвидирует разрозненные отряды Ополчения в течение 2-3 суток.
Киев сделал ставку на внезапность. И на подлость - в одностороннем порядке прекратив "перемирие". Сегодняшние жестокие артиллерийские обстрелы Донецка, а также работа диверсионных групп противника тому подтверждение.
Без Донецка существование Новороссии невозможно. И Армия Новороссии никогда и ни при каких условиях не будет обстреливать жилые кварталы Донецка, как это делают карательные войска единоУкраины. Тем самым у наших бойцов будет ограничен набор средств уничтожения единоукраинских карателей, если те закрепятся в жилых кварталах Донецка.
Потому если единоукраинским войскам удастся войти в Донецк, у Новороссии останется крайне мало шансов выжить.
Ситуация тяжёлая, скрывать не буду.

P.S. Прошу распространить информацию максимально широко. Чтобы либералы и представители "партии мира" медийно не смогли замолчать, и "наверху" услышали."
№35 coolagent 20 октября 2014 22:26
+7
Внезапно не получится никак.
№36 Алексеич 20 октября 2014 22:29
+27
Я так думаю в Москве то же не дремлют. И все планы укропов давным давно известны.
№37 Просто шел мимо 20 октября 2014 22:30
+9
Как вы думаете, в Генштабе МО РФ об этом не знают?
№38 Dim 21 октября 2014 05:50
+2
Не только знают, но и проверили уже. Не сомневаюсь.
№39 Данис 20 октября 2014 22:36
+11
Репост вКонтакте сделан. Лично для меня подобная "подлость" со стороны киевской власти ожидаема.
№40 osenka80 20 октября 2014 23:07
0
А Бандиты и ТОРГАШИ во власти ничего другого и не умеют! Умишком не вышли!
№41 СТАЛИНГРАД 20 октября 2014 22:39
+5
Поздно зашифровались;) все планы укропов известны наперёд!!! biggrin
----------
Hа все вопросы рассмеюсь я тихо...Hа все вопросы не будет ответа! Ведь имя мое – Иероглиф!!!Мои одежды залатаны ветром...
№42 миледи 20 октября 2014 23:00
+5
Ну да, вспоминается март месяц, когда мы тоже "реакции Киева" ждали. Только хохлы зашевелились, а уже в интернете полный отчёт , кто, куда, в каком количестве, всё, абсолютно всё, включая бортовые номера и гос номера машин сопровождения, а так же подсчитан примерно боезапас. И потом чуть ли не поминутно, отслеживание тотальное. Попробуй тут, повоюй . Только в хохляцких в/ч какое шевеление начнётся, тут же , через 5 минут под воротами народ собирается, в одно мгновение, как по мановению волшебной палочки там уже толпа. И ведь никто никого не заставлял, сами, всё сами.
----------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
№43 Казачка 20 октября 2014 23:12
+5
Господи, помоги Новороссии отбиться и выстоять! Думаю, что зная такие сведения ополчение не сидит сложа руки. Ну пусть же делают, что ни будь.
№44 Юрий Г. 21 октября 2014 08:49
+1
Боги на Земле всё делают руками людей. Вот "щяз" прям вижу, как Перун ведёт руку Путина...
№45 sgepeter 20 октября 2014 23:15
+1
Кто бы сомневался в этом. Вероятность очень высока.
№46 ПРИОРИТЕТ 21 октября 2014 01:15
0
Значит снова украинская армия будет постановлять технику ополчению.Ну а если серьезно то скорее всего компетентные органы уже знают где ,когда и какими силами будет осуществлено вероломное нападение.Так же наступление в условиях наступающей зимы,грязь ,слякоть,боевой дух украинской армии невысок -это наверно будет самоубийство для укрогенералов. Тем более Большой брат(Россия) вообще тогда газ отрежет украм и даже переговоры не будет вести ,так как укры нарушат все договоренности и у России появится еще один повод ткнуть Западу.Я не думаю ,что Порашенко настолько глуп.Тем более опыт боев в Чечне(Грозный) в 90-е показал ,что большие колонны танков в городе -это большие потери. Там все решали мотострелковые части.А у ополчения мотострелки опытные ,обстреляные ,прекрасно знающие свой город.Так что наверно укры опять получат люлей и успокоятся до весны.
№47 Dim 21 октября 2014 05:54
+1
Военторг снова будет работать. Слава, ВОЕНТОРГу.
Они не успокоются. Им за эти земли уже заплатили. Вот и отбивают, авансы.
Порошенко там как-бы сказать... Ничего нерешает.

ПС: Побежали укры на тепло.
№48 Гектор 20 октября 2014 22:19
+1
Все назвал своими словами и уже выделился среди серой массы посредственностей.
№49 Kamo 20 октября 2014 22:20
+5
Отличные слова.
№50 Русь Святая 20 октября 2014 22:20
+11
Мосты сожжены. Теперь до Победы! До Победы Русского Мира!
№51 Yakpetr 20 октября 2014 22:21
+7
Российский министр иностранных дел публично сказал очевидное: США переделывает мир под себя и страшно недовольны тем, что Россия под них не ложится.
...просто, коротко, ясно и точно...
№52 sovarm 20 октября 2014 22:21
+16
Лавров молодец. США наш враг № 1.
№54 СТАЛИНГРАД 20 октября 2014 22:22
+2
Открытое послание на мужской половой орган!!! biggrin applodisment
----------
Hа все вопросы рассмеюсь я тихо...Hа все вопросы не будет ответа! Ведь имя мое – Иероглиф!!!Мои одежды залатаны ветром...
№55 Данис 20 октября 2014 22:23
+10
Давно пора! Колумб открыл, Лавров закрыл! biggrin Папку на полку!
№56 Obmorok 20 октября 2014 23:43
+2
я бы предпочел, чтобы омеригу закрыл Шойгу. Так надежнее будет:) И другим будет хороший урок:)
----------
за связь без брака!
№57 Лавр 20 октября 2014 23:02
+11
Хороший снимок, колоритный. Снаружи дипломат, а внутри всё кипит. Вот сигареткой стресс и снимает. Боец. Удачи ему
№58 scuckoff 20 октября 2014 23:44
+7
Цитата: Лавр
Вот сигареткой стресс и снимае

Отрахал мозги пендосам - можно и перекурить biggrin
№59 Ольга_Любимовамакарова 20 октября 2014 23:16
+4
курит он конечно красиво
№60 Anatoliy_1952 21 октября 2014 00:11
+3
Так я не понял, курить можно только Лаврову? При обсуждении подорожания сигарет курильщиков предлагали чуть ли не четвертовать.
№61 Jack_BZ 21 октября 2014 09:46
+2
Вот спасёшь Россию - и кури сколько влезет. Ну или хотя бы стандартное "Построить дом, посадить дерево, вырастить сына..." fellow
Сам курю. Всё бросить не получается. sad
----------
Планирую жить вечно...
Пока все идет нормально...
№62 Юрий Г. 21 октября 2014 08:52
+2
Это вы ещё не видели как он курит сигару - отдыхают и Черчиль (или Трумэн - бес их упомнит) и Команданте Фидель...особенно с бокалом коньячка...
№63 moltstina 21 октября 2014 00:29
+5
fellow Во время недавних событий на Украине, когда делегация НАТО посетила Майдан, европейский комиссар Кэтрин Эштон отличилась тем, что вместе с коллегами кормила оппозиционеров печеньем. Впоследствии, при встрече глав МИД России и Евросоюза, Лавров вежливо предложил ей отведать чаю с печеньем. «Не такое как на Майдане, но тем не менее». Кэтрин отказалась, пояснив, что «не любит печенье».

И еще - Однажды, редактор журнала Foreign policy Сьюзен Глассен спросила главу пресс-службы МИД Александра Лукашевича, почему Сергей Лавров так долго держится на посту, ведь за «его поколение» в иностранных внешнеполитических ведомствах успели не раз поменяться дипломаты. «Он идеален. Он идеальный человек для этого поста», - ответил Лукашевич.
----------
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." Гашек
№64 Mamma Mia 21 октября 2014 02:59
+2
Тут недавно в одной статье было, что Лавров после трудных переговоров закуривает сигарету, как после хорошего секса, ну точно!
№65 Звездочка 20 октября 2014 22:25
+4
давно пора по щам им дать, хоть словесно!
№66 GreySwan 20 октября 2014 22:25
+3
Тем сильнее гневается сегодня Барак Обама и европейские лидеры, которые с удивлением обнаружили, что Россия не только перестала слушаться указаний и повелений Запада, но и имеет твердую позицию

Может, они просто хотят эту твердую позицию в свою кончиту, но стесняются и сублимируют в агрессию? russian
№67 ЮлияЮлия 21 октября 2014 08:25
+2
Э... Наши обладатели твердой позиции кончитами брезгуют. Нетолерантно и с особым цинизмом.
----------
Я - русский тролль! Бойтесь!!!
№68 Аслан.Ш. 20 октября 2014 22:25
+11
Маски сброшены,под овечьей шкурой,как всегда оказался серый
волк,американской породы.
№69 algoritmic 20 октября 2014 23:29
0
Скорее - кайот. Или шакал, если по-нашему.
№70 старый брюзга 20 октября 2014 22:30
+8
Зарвались пиндосы. Уже и ног под собой не чуют . С чего решили , что им всё можно ? И что все должны им подчиняться ? Небывалая ограниченность !
№71 ovalos59 20 октября 2014 22:30
+20
Жаль, что Лаврову нельзя как дипломату, называть вещи своими именами! А то бы у переводчиков просто не хватило бы словарного запаса, для точного перевода! То, о чем думает русский мужик, невозможно перевести убогим языком англосаксов!
№72 Лекса 20 октября 2014 22:40
+4
Особенно об Америке.
№73 vk_167011391 20 октября 2014 22:37
+38
Стоит моя Россия гордо! А как весь запад ликовал, Когда амбал с пудовой мордой, Как рубль Россию пропивал. В угаре беспробудной пьянки Давал понять – мы все пропьем! И потирали руки янки – Ещё немного и добьем. Но, невысокий с ясным взглядом, С молитвой к Богу подошел "Иди вперед, я буду рядом" – Сказал Господь. И он пошел. Он попросил у Бога силы. Без шума, пыли, болтовни, Взвалил убитую РОССИЮ На плечи хрупкие свои. Так мать Россия возрождалась И становилась все сильней , Но завопила, завизжала Вся свора западных "друзей". Скрипит Америка зубами. Да им, убогим, не понять, Что НИКОГДА вот этот парень Не посрамит Россию-мать. И возвышается над миром С улыбкой светлой и простой Непобедимый князь Владимир - Достойный сын РУСИ святой!
№74 valeriy 20 октября 2014 22:38
+5
Это наш очередной "ответ Чемберлену " -Дави Империализма Гиену Могучий Рабочий Класс!Вчера были танки лишь у Чемберлена,А нынче есть и у нас!(с)
№75 Opoffis 20 октября 2014 22:40
+4
Потрескивающая Речь !
Тут Сказана вся ПРАВДА, но Дипломатическим языком !
№76 Птибурдуков 20 октября 2014 22:40
+5
Великое закрытие состоялось. Наконец-то. Ура, ура, ура!!!

(Как в одном известном мультфильме, где закрывали один из законов, который открыл Ньютон)
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№77 Vlad_Crimea 20 октября 2014 22:40
+3
Хрен им опу ! А не передел РОССИИ !!!
№78 ТоварищЪ 20 октября 2014 22:43
+18
Вы понимаете в чем противоречие - амеры искренне считали Россию побежденной. О чем в ООН открыто В. Чуркину ихняя жучка и заявила. Типа, как вы смеете вякать, вы же побежденные.

До них не может дойти, что россияне себя побежденными не считали ни минуты. Так, временные трудности. А обидчиков запомнили...

А тут вдруг оказывается - и армия сильная и на политической доске играют сильнее. Разрыв шаблона.
----------
А часики то тИкают https://www.usdebtclock.org/
"Имплементаци западных ценностей" в переводе на нормальный язык " деньги на халяву"
№79 dm98900 20 октября 2014 22:44
+5
Пиндостан это оплот мирового сионизма - ну мы так к ним и относимся popcorm Евреи хотят владеть всем миром - ну пусть попробуют bomb
№80 Olrg 21 октября 2014 14:48
0
На пути евреев осталась одна Россия... Не будет России, пусть правят сами собой.
№81 nazri 20 октября 2014 22:47
+4
Хорошо делает. Но с мекосами надо бы жеще. Впрочем. он же таки дипломат.
№82 Opoffis 20 октября 2014 22:53
+5
Лавров ! Человек Лавровый Венок - символ Славы, Победы или Мира !!!
Путин! Наш ПУТь одИН, а так же он НИ ТУП !
Шойгу! Наш в переводе Чугунные Доспехи России !
№83 3APOK 20 октября 2014 22:54
+3
Лавров закрыл Америку

и послал её в - (цензура) fuck-you
----------
№84 Victor_P 20 октября 2014 22:56
+4
Америка со своей политикой оказалась в глухой Жо... И экономика у них на ладан дышит, госдолг 18 триллионов долларов!!!, а если прибавить долги компаний американского бизнеса, то долг будет примерно 100 триллионов долларов!!!
Кирдык приходит незаметно...
№85 MedveD 20 октября 2014 22:59
+4
Даешь национализацию центрального банка РФ!!!!
----------
жизнь принадлежит тем, кто не боиться умереть...
№86 Elvis_Presley7 20 октября 2014 23:02
+1
applodisment молдец Лавров!!!
№87 миледи 20 октября 2014 23:04
+3
Интересно, а как Америка хотела "под себя" Россию задвинуть. Забавное зрелище, когда шакал под себя тигра "подмять" пытается. Хотя, наверное, звери умнее, понимают разницу в весовой категории и в расстановке сил.
----------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
№88 Mudrets 20 октября 2014 23:12
+5
Берцы мы уже зашнуровали ,и эти слова Лаврова слышатся, как щелчок примыкания магазина к АК. Скоро услышим и "лязг затвора".
----------
один выстрел в ногу - заменяет три часа воспитательной беседы.
№89 galanik 20 октября 2014 23:13
+5
Мне про маргиналов Европы понравилось, странно, что про маргиналов америки не упомянул-у тех Маккейн заправляет. А вообще для дипломата очень резко в сторону сша высказался - неужели финал близок.
№90 Anatoliy_1952 21 октября 2014 00:23
0
То же чувствую - что-то назревает. Могут устроить провокацию на Черном море.
№91 Камышка 20 октября 2014 23:13
+3
Всем привет из легендарного города - героя Севастополя ! rus

Рекомендую !!! good (не пойму, как видео вставлять feel )

https://www.youtube.com/watch?v=yPs4G64BfnQ
№92 DrRusuas 20 октября 2014 23:17
+7
Забыли подлые западенцы, что ТУТ РУССКИЙ ДУХ, ТУТ РУСЬЮ ПАХНЕТ!!!!!!
applodisment
№93 DrRusuas 20 октября 2014 23:25
+12
Прошел почти век, а жизнь пиндосию так НИЧЕМУ И НЕ НАУЧИЛА... facepalm
№94 algoritmic 20 октября 2014 23:35
+2
Жёстко. ЗнАково. Что-то будет.
№95 sdv1405 20 октября 2014 23:36
+1
и требовать от них сотрудничества в жизненно важных для США и их союзников вопросах

Это значит: по ИГИЛу обломайтесь, по усраине обломайтесь, по поддержке доллара - тоже обломайтесь fuck-you fuck-you fuck-you
№96 Василий 1 20 октября 2014 23:50
+2
И еще Есенин.
Посмотрим -
Кто кого возьмет!
И вот в стихах моих
Забила
В салонный вылощенный
Сброд
Мочой рязанская кобыла.

Не нравится?
Да, вы правы -
Привычка к Лориган
И к розам...
Но этот хлеб,
Что жрете вы, -
Ведь мы его того-с...
Навозом...
№97 Камышка 20 октября 2014 23:53
+4
Обращение к человечеству! Украина - США! Германия бьёт НАБАТ!

https://www.youtube.com/watch?v=yPs4G64BfnQ
№98 nansen 21 октября 2014 00:07
+1
Браво !!!Лавров блестящий дипломат и политик!!!Хорошо когда среди патриотов России такие яркие,смелые и сильные люди. good
№99 маргаритка 21 октября 2014 01:18
0
БРАВО.....все правильно.
----------
каждый слышит лишь то,что понимает.И.В.Гете
№100 Mamma Mia 21 октября 2014 03:03
0
Из моей молодости:

Колумб Америку открыл,
страну совсем для нас чужую,
дурак, зачем он не открыл
на нашей улице пивную?
№101 timger 21 октября 2014 06:31
+1
Давно всех пора поставить на место! Прошло, после распада СССР - это позор!!! applodisment
№102 Шухрат 21 октября 2014 07:23
0
applodisment
№103 lana.lanskaya 21 октября 2014 09:01
+2
Цитата: mirvsem
А ведь алкаш и меченый - тоже русские. К нашему стыду и негодованию.

Алкашу еще и памятник поставили!Предлагаю организовать сбор подписей за перенос памятника с общественной земли в личные владения семейки алкаша(думаю,места там достаточно) rtfm
№104 doc 21 октября 2014 09:34
+1
Очень хорошая речь. Главное, чтоб почта России была готова.
№105 DVostok 21 октября 2014 11:22
0
Здоровья Вам и стойкости, Сергей Викторович!!!