Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16180 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Хитрый план Путина. Краткое руководство по борьбе с мировой империей

Хитрый план Путина. Краткое руководство по борьбе с мировой империей

Непрерывная истерия в стане караул-патриотов, вызванная категорическим неприятием минского «перемирия», воспринимаемого ими как акт «слива» Новороссии и подыгрывания одной из кремлёвских башен киевской хунте, затмевает разум эмоциями, которые блокируют восприятие некоторых очень важных новостей, а без них не удаётся создать целостную картину геополитического противостояния.

Разумно ли руководство России

Россией руководят лица, понимающие суть происходящих вокруг событий как на уровне главы государства, так и на уровне министров. Кроме того, представители власти считают целесообразным информировать общественность в предельно откровенной форме о сути творящегося на границах России хаоса.

Следовательно, их действия как минимум осмысленны.

Несомненно, на их деяния оказывают кое-какое влияние представители бизнес-кругов и финансовой олигархии. Однако данное влияние не является критическим, а страной уж точно не руководят безвольные персонажи, что подтверждается арестом олигарха Евтушенкова.

Стало быть, в Кремле уж точно не испытывают иллюзий по поводу возможностей договориться с Западом, честно констатируя, что «если бы не было Украины, то для спекуляции был бы использован какой-то другой аспект российской внутренней или внешней политики».

Значит, крики о сливе всего, что только можно слить, не только не соответствуют действительности, но и разлагают морально-боевой дух общественности.

Ситуацию вокруг перемирия и политико-социальных перспектив киевской власти точно охарактеризовал ув. Ростислав Ищенко, он же поясняет суть хитрого плана Путина по отношению к Новороссии и киевской власти. Потому возвращаться к проблематике гражданской войны на Украине в рамках данного текста нецелесообразно.

Нас же интересует наличие или отсутствие глобального хитрого плана Путина, руководствуясь которым Россия попытается победить в противостоянии с США и ЕС, а также конкретные шаги по усилению российских позиций.

Суть глобального хитрого плана Путина

Ни одно из племён варваров, живущих у границ Римской империи, не могло в одиночку сокрушить военную машину империи и победоносным маршем войти в Рим. У империи было банально больше ресурсов и пехоты, которыми она могла разгромить врага, а варвары были раздроблены и действовали без координации друг с другом. Рим пал только тогда, когда его управленческая машина разложилась, а армия перестала существовать. Империя шаг за шагом теряла провинции, без ресурсов из которых она слабела и утрачивала способность противостоять противнику.

Стало быть, для победы над США, которые считают себя наследниками Римской империи, необходимо:
1.Объединиться с теми, кто желает избавиться от власти Вашингтона.
2.Ослабить новый Рим изнутри.
3.Лишить его необходимого количества ресурсов.

Страны, уставшие от гегемонии США, объединены в рамках БРИКС, Шанхайской организации сотрудничества и Евразийского экономического союза.

Ослабить США изнутри крайне сложно, так как это требует целенаправленной деятельности и высококлассной подготовки НКО и специалистов по цветным революциям, которых ни у России, ни у Китая нет. Однако в США и так хватает внутренних проблем, которые в последнее время обостряются и вылезают наружу, как в Фергюсоне.

Стало быть, наиболее эффективный способ противостояния США — лишение их ресурсов, для чего необходимо максимально отказаться от ключевого американского товара — доллара, посредством которого Вашингтон осуществляет перераспределение ресурсов.

Реализация хитрого плана

А вот тут стоит вернуться к новостям, которые ускользают от внимания из-за различных приступов информационной истерии.

Во-первых, покончено с закупкой американских и европейских долговых бумаг посредством накачивания Резервного фонда российскими деньгами. С 1 января деньги, которые ранее направлялись на пополнение кубышки ценными бумагами «западных партнёров», будут использованы на нужды казны.

Во-вторых, в недрах «Единой России» идёт подготовка экономической революции сверху.
В третьих, продолжается сближение с Китаем, на котором стоит остановиться подробнее. Кроме приснопамятной прокладки «Силы Сибири» осуществляется целенаправленная и скоординированная работа по усилению обороноспособности и стабилизации союзников в Средней Азии. Например, для Таджикистана КНР является ключевым инвестором в экономику. Реализуется ряд совместных российско-китайских проектов, начиная от разработки самолёта и заканчивая вертолётами и инфраструктурой.

Однако ключевая работа идёт по уходу от долларовой зависимости в межгосударственных расчётах. Характерно, что США своими действиями в Гонконге явно разозлили Пекин. Поддержка России в Китае из-за конфронтации с Западом выросла с 47% в прошлом году до 66% в этом.

На 18-м заседании российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян признал санкции Запада против России ошибкой и призвал Россию и Китай дать странам Запада достойный ответ.

На российско-китайском экономическом форуме председатель Банка Китая — финансового учреждения, входящего в пятёрку крупнейших банков, — заявил, что «необходимо усиливать сотрудничество в сфере валютных операций и устранить монополию доллара. Это соответствует стратегическим интересам обеих сторон». И механизм для разрушения гегемонии доллара уже практически создан.

11 октября пресса сообщила о достижении между Россией и Китаем договорённости о проведении валютных свопов (операций по обмену валютами) для экспортных расчётов в рублях и юанях. Скорее всего, соглашение подпишут уже в октябре.

Несомненно, после подписания соглашения по свопам количество желающих отказаться от доллара увеличится, так как ранее даже Турция высказывала в этом заинтересованность.

Продолжается сближение с Ираном. Тегеран и Москва обсуждают сделку «нефть в обмен на электростанции». Так как Иран продолжает пребывать под санкциями, а российские коммерческие банки опасаются работать с персами, то ведётся работа над открытием совместного банка для финансирования общих торговых и экономических проектов.

И это уже не говоря о непрекращающейся деятельности по запуску Евразийского экономического союза, присоединению к нему Армении, а также запланированном до конца года вхождением в объединение Киргизии.

***

Итак, хитрый план Путина действительно существует и суть его в кооперации с теми, кто устал от американской гегемонии, и совместном отсечении США от ресурсов посредством усиления собственных экономик и отказа от использования доллара в совместных расчётах. При этом и Россия, и Китай категорически отказываются втягиваться в подготовленные для них ловушки в виде «жёлтых зонтиков» открытого участия в гражданской войне на Украине.

И коль это кому-то крайне не нравится, то это уже его проблемы. Остальным же желаю незамутнённого разума и терпения. Новый Рим непременно падёт.

Иван Лизан
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
58 мнений. Оставьте своё
№1 yashevaku 14 октября 2014 18:51
+14
Беседа с Евгением Федоровым от 8 октября.
Разговор о нападении США на Россию, почему ООН скрывает массовые убийства людей на Украине, разбойничьем доходе Польши и стран Евросоюза от украинской войны, торговле русскими детьми, почему изменяются цены на нефть, будет ли Украина платить за газ, за чьи деньги убивают людей на Украине, проекте «Новороссия», как Центробанк убивает российскую экономику, почему закрывают банки, попытках уничтожить российскую армию, «железном» министре образования, слугах американского однополярного мира, артиллерии народного освободительного движения, почему Саакашвили закрыли американскую визу, беспорядках в Гон-Конге и геополитике Китая, попытках отделения Каталонии, зачем был нужен референдум в Шотландии, карательном подразделении ИГИЛ, массовой промывке мозгов и наглости пятой колонны.
№2 Заря 14 октября 2014 18:56
+30
Пиндосским каннибалам готовим ответ:
Мирным содружеством стран
Выбьем из-под ног Америки долларовый табурет!
Воздадим упырям по делам!

aggressive
----------
Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса
№3 Спектр света 14 октября 2014 19:38
+4
Зорька, ай да УМНИЦА!! applodisment love
№4 Заря 14 октября 2014 20:57
+2
Спасибо love
Вы вдохновляете, ваша поддержка ))
----------
Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса
№5 Виктор ЕКБ 15 октября 2014 00:09
-2
Заря applodisment

Пора,пора *** мать
америку за жопу взять.

мат. бан
№6 NNNTTT 14 октября 2014 18:59
+10
Пора, пора уже их валить.
№7 ВЫдрик 15 октября 2014 09:57
0
Пока толстые сохнут, худые сдохнут.
----------
Я где-то может быть почти, хотя и еле-еле, уже наверное в пути к возможно некой цели.
№8 User_1558 14 октября 2014 19:01
+11
Да уж поскорее бы пала империя зла! Сколько можно терпеть эту учредительницу войны на всей земле!
№9 Леший 14 октября 2014 19:26
+2
Ну свалится империя и что ?
Или вы думаете ,что упыри с уоолт сранья не имеют других запасных аэродромов.
Систему бытия валить надо .Однако !
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№10 Людмила_Маргевич 14 октября 2014 20:47
+1
Не все сразу,спешка хороша тока при ловле блох
№11 Finder 14 октября 2014 19:01
+3
Непрерывная истерия в стане караул-патриотов, вызванная категорическим неприятием минского «перемирия», воспринимаемого ими как акт «слива» Новороссии и подыгрывания одной из кремлёвских башен киевской хунте, затмевает разум эмоциями, которые блокируют восприятие некоторых очень важных новостей, а без них не удаётся создать целостную картину геополитического противостояния.


Автору для полноты "картины":

Colonel Cassad:Причем это нарастающее недовольство уже перекидывается на командные структуры - открыто порицает текущий курс Мозговой, грозится перейти к действиям генерал Петровский, Дремов так и вовсе открыто назвал Плотницкого вором, а депутатов ЛНР коллегами Ляшко. Нарастающие противоречия есть прямое следствие проводимого курса на реализацию минского сговора. В итоге, дошло уже и до стрельбы между своими. Причем это не случавшийся ранее френди-фаер, а именно серьезные разборки с убитыми. Про нападение Безлера на штаб Захарченко, это практически наверняка фейк хунты, но случаи "разборок" между своими были и там были убитые, уж не буду вдаваться в подробности. Все это расплата за отсутствие единоначалия и за расхождение текущего курса с основополагающими целями создания ДНР и настроениями большинства ополченцев. Людей начали ломать через колено и у некоторых уже начало срывать резьбу. Хотели ли такого результата инициаторы текущего курса или же это плод глупости и недооценки последствий, сказать сложно, но факт остается фактом - минский сговор привел к серьезному внутриполитическому кризису в Новороссии и обострению внутренних конфликтов.


Сколько же этих толкователей развелось.
----------
№12 ЗриВКорень 14 октября 2014 22:56
+1
Вы я смотрю с этой цитаткой и к месту и нет везде нарисовались))).
№13 С.Татьяна 14 октября 2014 19:05
+4
Спасибо за статью! good
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№14 С.Татьяна 14 октября 2014 19:05
+4
Спасибо за статью! good
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№15 С.Татьяна 14 октября 2014 19:06
+9
Хороший ликбез для ноющих "пупинсливцев" и "всепропальщиков"! applodisment
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№16 Бизон 14 октября 2014 20:23
+4
Вас не удивляет тот факт, что в Новороссии население отнюдь не в восторге от Путина и его политики? - То он поднимает народ на борьбу, а то, вдруг, прекращает поставки и останавливает наступление, снимает руководителей, в самый неподходящий момент!
№17 Vazovsky 14 октября 2014 20:49
+3
чем подтвержден этот факт?
№18 Finder 14 октября 2014 21:01
+1
Приедьте в Донецк, поговорите с ополченцами, гражданскими.
----------
№19 Vazovsky 14 октября 2014 22:24
+2
приедьте во львов и там вам скажут что Путин сбил боинг
№20 ЗриВКорень 14 октября 2014 22:58
0
А что, что бы узнать что есть созвездие Андромеды нужно обязательно туда лететь?

https://eot.su/

А вот тут "востоковцы" в общем довольны.
№21 Бизон 14 октября 2014 22:35
+1
Публикациями в патриотической прессе, в том числе и здесь. Командиры ополчения недвусмысленно заявляли, что спорить с кремлёвскими надсмотрщиками - себе дороже. Без продовольствия можно остаться...
Учите матчасть!
№22 Vazovsky 14 октября 2014 22:52
+3
Россия помогает Новороссии по мере возможностей - людьми, оружием, продовольствием, если сейчас эта помощь затормозилась, то значит нет возможности помогать, как раньше.
В шататх опять надо планку госдолга поднимать,если Путин сейчас активизируется, то и планку поднимут и оружие для украины в бюджет заложат.
Может сейчас момент такой, что надо выждать.
На ваше хамское "учите матчасть" отвечу - учите историю, вторую мировую выиграли не за три месяца (ну надеюсь вы и так в курсе)
№23 Kosogor 15 октября 2014 00:17
+8
Цитата: Бизон
Публикациями в патриотической прессе, в том числе и здесь. Командиры ополчения недвусмысленно заявляли, что спорить с кремлёвскими надсмотрщиками - себе дороже. Без продовольствия можно остаться...
Учите матчасть!

А, вам, Бизон, вместе с командирами ополчения, видимо, хочется, чтобы хвост вертел собакой? Так не бывает!
Таких соратников, у которых крыша едет от боевого задора, в нашей истории было много! Только на моей памяти Фидель Кастро требовал у Хрущева атомную бомбу... Ну, Никита Сергеевич и послал его...куда подальше. И, правильно сделал! А, то, этот горячий кубинский парень мог наломать дров.
И если сегодня командиры ополчения ДНР - ЛНР станут демонстрировать усердие не по разуму, ВВП,тоже их пошлет... и вас, заодно.
Кроме матчасти, учите историю!
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№24 ЗриВКорень 14 октября 2014 22:57
+2
А кто решил что это вообще факт?
№25 Vazovsky 14 октября 2014 23:06
+1
ну раз Бизон пишет, значит это точно факт
№26 Оптимистка 14 октября 2014 21:21
+2
И это всё Путин? Надо же!
А я как-то думала, что Ахметов референдум на Донбассе затевал, а ВВП, помнится, просил его отложить.
Или Вам больше нравится думать другое?
№27 Бизон 14 октября 2014 22:29
+1
В отличие от оптимиста, пессимист - хорошо информирован.
Можно, конечно, смотреть на мир через розовые очки, но факты - упрямая вещь.
И, если кто-то считает, что снятие Гиркина(Стрелкова) или Антюфеева с должности, это хорошо. Ну, что же, флаг вам в руки и барабан на шею.
№28 Vazovsky 14 октября 2014 22:53
+3
если кто-то считает себя великим экспертом, то почему он до сих пор не в Кремле?
№29 burhomystr 14 октября 2014 19:08
+3
Да поняли уже все спасибо растолковали донесли до людей маленько думающих хоть и завуалированно, что постепенно будут выдавливать фашистов со своих территорий yes
№30 Русс-Кий 14 октября 2014 19:15
+5
Ну во-первых: сравнивать сшп с Римом - не владеть информацией. Скорее они выступают на стороне врагов Рима (в проекции нашего времени). Это ведь от них идёт развал морально-этических ценностей. И во-вторых:Россия лишь вспомнила своё истинное происхождение и назначение. Это единственная страна, которая в силах противостоять и возглавить борьбу с НМП. Поскольку только Русские понимают, что в борьбе за новый мировой порядок сшп лишь инструмент...
----------
Русский - это тот, кто может мыслить за рамками "дозволенного"...
№31 СТАЛИНГРАД 14 октября 2014 21:09
+1
И коль это кому-то крайне не нравится, то это уже его проблемы. Остальным же желаю незамутнённого разума и терпения. Новый Рим непременно падёт.

Источник: https://politikus.ru/articles/32788-hitryy-plan-putina-kratkoe-rukovodstvo-po-borbe-s-mirovoy-imperiey.html
Politikus.ru
Есть и другая фраза сказанная 500 лет назад "Москва есть третий Рим и четвёртого не будет" или так если хотите «Два Рима пали, а третий стоит, а четвёртому не быть» Филофей 15-й век.!!! rus rus rus
----------
Hа все вопросы рассмеюсь я тихо...Hа все вопросы не будет ответа! Ведь имя мое – Иероглиф!!!Мои одежды залатаны ветром...
№32 arjlight 14 октября 2014 21:27
+2
Повторюсь, уже писал в какой-то ветке. Европа и СШП как раз и действуют как Рим - организовать у соседей хаос, бардак, затем вторжение и ограбление. И жирование, пока награбленное не закончится. И далее по циклу. Пока кое-кому из римских золото расплавленное в глотку парфяне не залили - так и лезли почем зря. Ничего не напоминает?
И к тому же я думаю, что СШП должен быть разрушен.
№33 Аслан.Ш. 14 октября 2014 19:15
+4
Как у спрута,отрубать щупальце за щупапльцем,пока полный кирдык не будет.
№34 коллега 14 октября 2014 19:16
+3
Блин!случайно сминусовала отличную статью (неудобный планшет). А статья толковая и спокойно-уверенная.
№35 Елена_Николова 14 октября 2014 19:17
+7
Как я поняла, смысл статьи в следующем:
Пока существует Пиндостан, как организатор дестабилизации и разрухи в мире, Россия не может чувствовать себя спокойно. Поэтому, первой целью является - ослабить США и создать мощный союз его противников. Потому что, пока Пиндосия считает себя гегемоном, будут войны. Особенно, на территориях, населенных русскими. Помочь Новороссии кардинально и навсегда возможно лишь, ослабив спонсора тех, кто сейчас бомбит Донбасс.
№36 burhomystr 14 октября 2014 19:46
+5
yes правильно понимаешь тут игра покруче будет ставки такие высокие аж мурашки по коже в какое время живем товарищи !!!
я уж думал не чего будет внукам рассказывать а оказывается ещё с открытым ртом слушать будут и в ладоши хлопать rus
№37 Finder 14 октября 2014 20:04
+3
Цитата: Елена_Николова
Помочь Новороссии кардинально и навсегда возможно лишь, ослабив спонсора тех, кто сейчас бомбит Донбасс.

К этому счастливому моменту, правда, от Новороссии камня на камне не останется, но это же такая фигня на фоне увлекательной геополитической игры.
----------
№38 purpleblack 14 октября 2014 19:21
+3
Все зашибись, клАссно! Не, кроме шуток, есть поводы для оптимизма, согласно изложенному. Но вот вопросы есть кое-какие, коих все больше и больше.
Например, ка назвать факт того, что ополчение на современном этапе чуть ли ..... не разоружается: новых поступлений нет ("военторг" перекрыт), но и прежнее под шумок норовят "низложить" под эгидой перемерия и иже с ним. КАК ПОДОБНОЕ РАССМАТРИВАТЬ, ОЦЕНИВАТЬ, ПО-НИ-МАТЬ?? Понятно, что вопрос не к ВВП, но он тоже не может не знать про подобное....
№39 Оптимистка 14 октября 2014 19:28
+6
Идёт информационная война.
Реагировать на каждый вброс - только портить себе нервы.
Как обстоят дела на самом деле мы всё равно не узнаем.
Надо поспокойнее ко всему относиться и как минимум "делить на десять" всю информацию.
Скоро выборы и на Украине и в Новороссии.
№40 purpleblack 14 октября 2014 19:35
+2
Дай-то Бог, дай-то БОГ. Но инфа заслуживаем внимания, не с подворотни: https://colonelcassad.livejournal.com/1841298.html
№41 Kosogor 14 октября 2014 20:28
+10
Цитата: purpleblack
Дай-то Бог, дай-то БОГ. Но инфа заслуживаем внимания, не с подворотни: https://colonelcassad.livejournal.com/1841298.html

Эта информация хуже, чем из подворотни, и хуже, чем надпись на заборе - это информация из ЖЖ! Самое мутное, самое гнусное, из того, что можно найти в Сети.
Непрофессиональный, ангажированный, или, попросту, враждебный взгляд на окружающий нас мир.
Я, уже, писал по поводу ЖЖ Колонеллкасада. Месяц назад он был N°11 в рейтинге рускоязчных ЖЖ.. Значит, полковник весьма близок к американскому ставленнику Антону Носику, заведующему русскоязычным сектором ЖЖ .
Это Носик учреждает табель о рангах среди ЖЖ. Это он держал. ЖЖ Навального на первом месте. Так что, одиннадцатое место ЖЖ полковника Кассада однозначно указывает на его принадлежность к либероидному кублу.
И цена его "информации" - соответствующая.
С таким же успехом вы могли бы сослаться на ЖЖ Ильи Пономарева.
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№42 purpleblack 14 октября 2014 20:33
-3
Что ж, ВАШЕ мнение тоже имеет право на жизнь yes
№43 Kosogor 14 октября 2014 20:05
+7
Цитата: Оптимистка
Идёт информационная война.
Реагировать на каждый вброс - только портить себе нервы...
Надо поспокойнее ко всему относиться и как минимум "делить на десять" всю информацию.


Вы, практически, повторяете ребе Стейнзальца, который сформулировал свою знаменитуюТЕОРЕМУ СТЕЙНЗАЛЬЦА следующим образом:
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как заведомую ложь, если нет специальных основании считать иначе.
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№44 Оптимистка 14 октября 2014 20:24
+3
Для меня "специальным основанием" является - хочется ли моей душе воспринимать эту информацию, или нет.
Если не хочется, просто её отбрасываю.
И, Вы знаете, душа очень редко ошибается! biggrin
№45 Finder 14 октября 2014 20:45
+3
У Вас много единомышленников. Не укладывется инфа с мест о реальном положении дел с благостной нарисованной в воображении картинкой - неправда.
----------
№46 Оптимистка 14 октября 2014 21:00
+2
Тут немного другое. Ум очень суетлив и часто принимает желаемое (или не желаемое) за действительное.
А душа (или подсознание) редко ошибается. Но "тихий шёпот души" во всегдашней суете ума очень трудно расслышать.
Так говорят ЗНАЮЩИЕ люди.
№47 одесса 14 октября 2014 21:23
+1
Совершенно согласна. Мы все равно видим только поверхность,было бы странно ,если бы нам выкладывали план действий и мыслей
№48 Птибурдуков 14 октября 2014 19:39
+4
Два Рима пали. Москва - третий Рим, а четвёртому не бывать.
(Монах Филофей, Спасо-Елиазаревский монастырь. XIXвек)

Нет никакого четвёртого Рима и не бывать сему.
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№49 Miss Klen 14 октября 2014 19:56
0
Статья интересная, оптимистическая, все прекрасно.
№50 2Zero 14 октября 2014 20:09
+3
Всё просто до безобразия, это просто безобразие, как всё просто.
Путин слово Родина понимает иначе чем либерасня. В кои то веки люди почуяли лидера, глобально работающего на их интересы. Скажите мне как такого не поддержать?
Это уровень. Последний из таких деятелей Сталин был. Он умён и актёр хитёр и бобёр, в советники себе набрал явно не абы кого. И самое главное он реальный игрок, не подставной и зависимый как боря с горбатым... Это видно.
Есть у меня подозрения, что без некоторых гарантий такие "выкрутасы" не безопасны.
Мне он нра, желаю ему удачи!!!
С нетерпением жду репортажей, как Тони Эбботт будет Путина на 20-ке пресовать. И кто кому насуёт я уже в курсе ... Но как говорили:"шоу должно продолжаться", ну или как то так.
Один поляк уже напресовался, теперя кингурятор-потомок каторжан (по факту не политических, а конкретно убийц, грабителей и всё такое) строит рожи.
В этом сезоне в цирке нечего смотреть. Жалко клоунов, они не виноваты что украина сегодня смешнее.

З.Ы. Как говорил шурик каретный: "а он умом брал, умом".
№51 Оптимистка 14 октября 2014 21:28
+1
Эббота уже прессуют
https://inosmi.ru/world/20141014/223662066.html
№52 Vazovsky 14 октября 2014 23:00
+1
там и Путину досталось, вообще не понятно за что
№53 mab3162 14 октября 2014 20:15
+4
Отличная статья! Елена_Николова, большущее спасибо! И иллюстрация классная. Спокойная ироничная улыбка ВВП прямо так и говорит: пора нам заняться сокращением штатов, только вопрос - с какого штата начинать, если по алфавиту, то там в самом начале списка Аляска стоит, а Аляску жалко, не чужая всё-же! biggrin
№54 Елена_Николова 14 октября 2014 22:39
0
Цитата: mab3162
Елена_Николова, большущее спасибо!

Всегда пожалуйста! smile
№55 Виктор Рубинковский 14 октября 2014 20:19
+2
сшп должны ответить за гибель АПЛ КУРСК . Она стала началом их конца .
№56 Профиль 14 октября 2014 20:30
+2
Очень важно. Пятая колонна на марше.

ГД отклонила законопроект о передаче правительству части полномочий ЦБ

17:40
14 Октября 2014 года
№57 mab3162 14 октября 2014 20:49
+3
Это противоречит действующей Конституции, где прописана независимость ЦБ от российских властей, по сути он в соответствии с Конституцией подчиняется только МВФ - дочерней структуре США.

Надо менять Конституцию, а для этого требуется референдум, которого пока не было.
№58 Людмила_Маргевич 14 октября 2014 20:55
0
Ничего,еще не вечер!