Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16120 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Единственная цель существования гоев – служить евреям

Единственная цель существования гоев – служить евреямПо мнению главы Совета Шасов мудрецов Торы, раввина Овадьи Юсефа, единственная цель неевреев состоит в служении евреям.

«Гои были рождены, только чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире – только служить народу Израиля», сказал он на своей еженедельной субботней вечерней проповеди о законах, касающихся действий не-евреев, разрешённых для выполнения по субботам.

По словам Юсефа, жизнь не-евреев в Израиле охраняется свыше, чтобы избежать для евреев убытков.

«В Израиле смерть не имеет над ними власть… с гоями, как с любым человеком – он должен умереть, но он (Бог) даст им долголетие. Почему? Представьте себе, что ваш осёл умрёт – вы потеряете деньги. Это его слуга… вот почему он получает долгую жизнь – чтобы хорошо работать на этого еврея», - говорит Юсеф.

«Зачем нужны гои? Чтобы работали, пахали, жали. А мы будем сидеть, как эфенди, и есть. Именно для этого были созданы гои», - добавил он.

В ходе еженедельных вечерних проповедей от 90-летнего раввина не раз звучали спорные заявления. В августе Йосеф стал причиной ропота в дипломатических кругах, когда он пожелал для палестинского народа и его лидеров чуму, после чего отказался от своего проклятия когда благословил их вместе со всеми другими соседями Израиля, стремящимися к миру.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 Дмитрий Беляев 29 ноября 2012 00:24
+3
Если сидеть и ничего не делать -
вырастет на жопе геморрой, извините.

Дедушка старый, но хитрый -
разводит своих соплеменников как лохов -
так из евреев получаются жиды-сионисты.
№2 Marx Light 29 ноября 2012 08:58
+5
Где то мы все это уже слышали... Из Европы голоса доносились, помнится в Великую Отечественную.
Немного по другому звучало, но суть та же..
№3 патриот 4 декабря 2012 14:41
+4
евреи по своей сути и есть фашисты. даже хуже. я незнаю ни одного еврея который бы был хорошим, добрым и порядочным человеком.
№4 filosoff46 30 января 2013 19:21
+3
Эти проповеди Юсефа один в один созвучны с "Протоколами Сионских мудрецов",хотя покорная этим"мудрецам"пресса не раз утверждала,что это фальшивка,рожденная в недрах полиции Российской империи.Но как не сдерживай,не маскируйся,"гуано"рано или поздно прорвется и обдаст окружающих своим зловонием.Примерно также произошло с одним из американских политиков,не отличающимся особым умом и тактом.Он в лоб,напрямую,без всяких подходцев заявил на весь мир,что Россия является для США врагом №1.И сразу все стало ясно,что американские ПРО в первую очередь направлены на Россию,почему в американских газетах и телевидении о России имеют право жить только негативные статьи,что никаких технологий России передавать никто не собирается,а НАТО по-прежнему видит в прицелы своих орудий Россию.С одной стороны это хорошо,эта жестокая и объективная реальность закроет поганые пасти даже самым ярым либералам.
№5 stavropol58 11 апреля 2014 21:37
+2
Молодец !
№6 Владимир Иванович 28 октября 2014 07:03
0
Евреи не хотят видеть очевидного - они перестали быть избранным народом. Их место занял русский народ и все те, кто приняли Христа и Его Евангелие в руководство к жизни, т.е., христиане. Так что весь их гонор пустой пшик, всё их "величие и богоизбранность" остались лишь в их головах...