Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Рейтинг идиотов - 3

Рейтинг идиотов - 3

Предыдущие рейтинги идиотов на нашем сайте представлены здесь: 1 и 2. Предлагаем вам ознакомиться с 3-ей частью.

Чудесное: крендель, почти полвека уверяющий нас в том, что крокодилы разговаривают, заявил, что мы все - идиоты… Зашибись, чё! Вперед Успенский! Двигай культуру в массы: блатные песни тебе в помощь! Но, раз мы все идиоты, значит вполне можем самых достойных выбрать…

Всех в сад!

Думал, что один вспомнил про именины поросенка Петра, нет, как выяснилось! На куевщине группа креативных майдаунов, подзуживаемых акулами пера, решила на день рождения Хунтика перфоманс провести. Перекрасили в жовто-блакитный забор свинарника, покрышку прикатили, на коробку конфет «Рошен» скинулись… Покричали, поскакали… Хунтик не оценил, скакалки отобрал, автоматы в зубы, и на фронт.

Тут до онижедетей внезапно дошло, что детство кончилось… Здравствуй, прекрасная взрослая жизнь! Жизнь, в которой поскакунчики быстро убедятся, что ватники, на самом деле не такие забавные, как их показывает УкрТВ в похабных мультиках. Попытки жаловаться на произвол властей, успеха не принесли, ядерный, с вольфрамовым сердечником Гелетей, с ходу заявил, что это совпадение… Ну, в смысле, что скакунам срок служить пришёл...

Я не люблю жуликов, больше скажу, значительную часть сознательной жизни, я с ними боролся, но нельзя не признать, что в «воровских понятиях» содержится немало здравых и правильных вещей, в частности, индивида очень быстро обучают «отвечать за базар». Сказал, значит будь готов доказать делом. И, поверьте, это очень дисциплинирует. Заорал, к примеру «Москаляку - на гиляку!», значит иди и вешай! Не готов? Тогда сиди и не псакай! Хунтик, красиво развел эту публику «чисто по понятиям!».

Поэтому, всех куевских креаклов - в рейтинг!

Кстати, любители укропских перфомансов постоянно упрекают Мордор в отсутствии дэмократии, дескать, у нас в Ватникстане, такое невозможно, ибо свободы нет!. Свободы у нас - умотаться, как дерьма за баней! Просто у наших либерастов башню не совсем снесло, чтобы, скажем попытаться запихать в мусорный бак Колю Валуева. Во-первых, он в стандартный контейнер не помещается, а во-вторых это будет лучший способ раз и навсегда покончить нахрен с оппозицией по факту… в хорошем смысле слова…

Япония - це Еуропа!

Работники зоопарка Маруяма в японском городе Саппоро в течение четырех лет пытались спарить двух гиен мужского пола, сообщает UPI. Прикол в том, что гиен япам подарили корейцы и сообщили, что это самец с самкой. Легковерные японцы, вместо того, чтобы задуматься, а почему, собственно, корейцы их не сожрали, гиены ведь - те же собаки, сразу взялись за спаривание.

Гиены показали себя правильными пацанами, и в течение четырех лет, категорически отвергали европейские ценности, предпочитая разнузданному разврату воздержание.

Японских зоологов - в рейтинг, в категорию «британские ученые». Гиенам предоставить гражданство Московского зоопарка. Такие гиены нам нужны!

О хорошем отношении к стоматологам.

У моего доброго приятеля жена стоматолог - длинноногая породистая блондинка, прекрасная женщина, по имени Марина. Так что стоматологов, в принципе, я люблю… Правда, не всех. Одного, было дело, искренне, мечтал удавить, нахрен…
Перед тем, как лучший стоматолог УРфО (Это не преувеличение, и нефига не реклама!) Сергей Неделько начал санировать мне ротовую полость, его до белого каления довел какой-то престарелый катер в кожаных штанах, объяснявший Сереге, как нужно строить мост… Не через Иртыш мост, через рот… Закончив дискуссии словами: «Всё-таки, кожаные штаны в пятьдесят лет - это диагноз», Неделько, ласково обратился ко мне:
-Пасть открой!

На мой робкий вопрос: «Может не надо Сирожа?» Он, в стиле гайдаевского Шурика, ответил : «Надо, Саня!»

Остается добавить, что с такой скоростью мне зубной камень в жизни не снимали… Серегины коллеги пригибались от свистящих осколков, разлетающихся из моего хайла в разные стороны. Я стонал, как раненый укропский герой АТО, а симпатичная медсестра Леночка вытирая пот с моего лба, приговаривала: «Потерпи, милок!». Та еще картинка!

Тогда впервые в голову мне пришла крамольная мысль - удавить гада! Впрочем, взглянув в зеркало на свои белые, как первый снежок, зубы, я от этой идеи отказался. А вот голливудский деятель искусств Чарли Шин, нет. Намедни, он гонялся с ножом по поликлинике, за личным стоматологом, с боевым кличем: «Зарежу, гнида!».

Стоматологическая гнида быть зарезанной категорически не хотела, пряталась от Шина за предметами мебели и обидно дразнилась… Дело кончилось хорошо для врача, и плохо для Чарли, на которого возбудили дело.

Терпимее надо, граждане относиться к людям, которые помочь нам хотят… К стоматологам. И, хотя я лично Чарлика понимаю, как никто, в рейтинг паскуду! Сереге Неделько подарить бронежилет, пока какая-нибудь падла в кожаных штанах не покусилась…

Жилет, лучше для мужчины нет, блин.

Гнилые польские яблочки

Вот скажите, мне, сограждане-мордорчане, этож сколько выпить надо, чтобы заявить следующее: «Если кто-то нападет на Гданьск, мы нападем на Москву. Мы не будем бороться на своей территории". Лох… блин, Лех Валенса, бывший пшечный Перзидент, заявил, если кто не в курсе. То есть, если какая-то скотина нападет на пшеков, они в Москву припрутся… Зашибись,чё!

В рейтинг- однозначно

Снова нам мастерят гробок…

Кандидат в Наитемнейшие Миха Ходорковский заявил чудесное: "Очевидно, что украинская модель - это как раз то, что готова принять Россия». Во как! Вор и убийца готовит нам светлое будущее… Не знаю, как Вы, уважаемые соотечественники, но, лично я скакать не готов…

Под масками лица прячет бандерошваль,
Горланит, что кто не скачет-кацап, москаль,
И прыгают на Майдане, наглы и злы,
Мы с ними скакать не станем-мы не козлы…

Пусть скачут блохи, чего еще ждать от них,
Пусть прыгают псы, за подачками с рук чужих,
Козлы пусть скачут, сорвавшиеся с петли.
А мы никогда не скачем-мы москали!

Р.S. Ни одно животное, кроме Ходорковского не виновато, лично я хорошо отношусь и к псам и к козлам, блох, правда недолюбливаю… Ходора в рейтинг… Хотя лучше бы в камеру… Газовую.

Каждый выбирает по себе…

Зеленский, в своих попытках развеселить почтенную публику, в этот раз, перешел границу у реки… Есть вещи, которые нельзя затрагивать. Никогда… Как бы не хотелось, как бы не казалось смешно… Мужчины плачут… бывает… Потешаться над слезами Кадырова над могилой отца - не то что подло, мерзко… Я человек не жестокий, но когда Кадыров, снесет нахрен башку Зеленскому, я буду аплодировать стоя… Рамзан, имей ввиду, если надо Дрюпу за волосы подержать, когда ты ему будешь глотку резать, я готов помочь…

В рейтинг скотину, однозначно, в категорию «потенциально мертвые герои».

Александр Перлин
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
71 мнение. Оставьте своё
№1 Замполит 5 октября 2014 19:48
+9
Глупость никогда не имела пределов...
№2 Ser Bill 5 октября 2014 20:05
+4
Это- запредельное...
№3 en3rgie 5 октября 2014 21:02
+3
Потому-что нет никакого мерила и единицы глупости. Очевидно же!
№4 Андрей Владимиров 6 октября 2014 02:52
+2
"Разумный воздержан в словах своих, и благоразумный хладнокровен. И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои — благоразумным".
(Библия, Ветхий Завет, Книга Притчей, гл. 17, ст. 27,28)
№5 Геннадий_Умид 6 октября 2014 05:08
+2
То есть, как "нету мерила"?!.. belay Уже только "одна псака" - чего стоит!.. biggrin
№6 Нонна_Степкина 5 октября 2014 19:54
-26
Просто ужасно. Пора же Перлину повзрослеть и обогатиться литературным русским языком. Его "мордор" перекачевывает из темы в тему. Общий итог - что хотел сказать людям? До А.Зубченко ему как до звезды.
№7 Секхмет 5 октября 2014 19:59
+7
Будет снисходительно.Перлин хорошо пишет.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№8 Moon_Bear 5 октября 2014 20:17
+4
Полностью Вас поддерживаю. Мне лично очень нравится.
№9 Aborigen 418 5 октября 2014 22:04
+7
Пора научиться правильно писать, "перекачевывает" пишется через О - проверочное слово КОЧЕВЬЕ. Ну и если вам не суждено понимать смысл написанного - это к Всевышнему... facepalm
№10 fantomas 5 октября 2014 23:41
+1
Слово КОЧЕВАТЬ не является проверочным в данном случае. Проверяемая буква - без ударения.
№11 anna_ni 6 октября 2014 00:42
+1
Ну уж это вы загнули с проверочным словом "кочевые".Чтобы проверить, "а" или "о", ударение должно падать на сомнительную букву. В таком случае слово "кочка" больше подходит ( хотя я не берусь судить о происхождении слов кочевые, кочевники и т.п.) Если критикуете кого-то, так будьте сами на высоте. Здесь не грамматику обсуждают . При том что и опечатки случаются. Претензии к сути предъявлять , а не критиковать за правописание -это вернее
№12 Aborigen 418 6 октября 2014 16:41
+1
ES! По этому поводу претензия снята, сам тоже лопухнулся, бывает, но вот на счет смысла написанного - извините.... Да.
№13 Yakpetr 5 октября 2014 19:55
+28
Я человек не жестокий, но когда Кадыров, снесет нахрен башку Зеленскому, я буду аплодировать стоя… Рамзан, имей ввиду, если надо Дрюпу за волосы подержать, когда ты ему будешь глотку резать, я готов помочь…
...подписываюсь под каждым словом...
№14 Ватник 2 5 октября 2014 19:55
+5
Да в Москве вон все остановки обклеены рекламой сериала "Реальные пацаны". По ТВ рекламируют оперу про одесских уголовников 20х годов, попса наша продолжает уголовные песенки распевать. У нас тоже полно рекламы "криминальной романтики". Выращивается новое поколение уголовников.
№15 Ужа 5 октября 2014 20:20
0
Ну так сдерите плакаты эти. В чём проблема?
----------
№16 Секхмет 5 октября 2014 19:58
+16
Андрюша Зеленский, в своих попытках развеселить почтенную публику, в этот раз, перешел границу у реки… Есть вещи, которые нельзя затрагивать. Никогда… Как бы не хотелось, как бы не казалось смешно… Мужчины плачут… бывает… Потешаться над слезами Кадырова над могилой отца - не то что подло, мерзко… Я человек не жестокий, но когда Кадыров, снесет нахрен башку Зеленскому, я буду аплодировать стоя… Рамзан, имей ввиду, если надо Дрюпу за волосы подержать, когда ты ему будешь глотку резать, я готов помочь… В рейтинг скотину, однозначно, в категорию «потенциально мертвые герои».

Вот и я присоединяюсь.Зеленскому надо рост уменьшить.Вот только с чего начать- с ног,или с головы?
Никто не имеет право глумиться над памятью чьего то родителя!
Память о родителях священна!
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№17 оиш 5 октября 2014 20:01
+2
Снизу -по самую шею
№18 daraganovka 5 октября 2014 20:16
+6
Сделать обрезание фаберже по самые гланды. Такая низость Зеленского! Ничего святого у него нет. Нормальный человек до такого не может додуматься.
№19 Секхмет 5 октября 2014 20:19
+8
Зеленский не человек- он рагуль свидомый.А это не люди.Это мрази.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№20 сруль рабинович 5 октября 2014 22:12
+2
он не мразь - он гнида !!!!!!!!!
№21 mirvsem 6 октября 2014 19:29
+1
Полностью поддерживаю. Презираю урода - лицедея!
№22 zelensky61 5 октября 2014 21:20
+5
Вообще-то оно Вова.
Блин.однофамилец хренов.Даже чувствую себя как-то неуютно...
№23 Секхмет 5 октября 2014 21:21
+1
Ну это же не вы.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№24 zelensky61 5 октября 2014 21:26
+2
Как говорят в Одессе-"ну все-таки"
№25 Секхмет 5 октября 2014 21:29
0
Ну вы то явно его по старше,и это точно не вы.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№26 Хорта 5 октября 2014 23:50
-1
Вообще-то, его (зеленского), по-моему, Вовиком величают.
№27 Байкал 5 октября 2014 20:00
+7
Честно говоря, не ожидал такой выходки от Успенского facepalm .Идиотизм какой-то беспредельный...Внимание ,что ли, хотел к себе привлечь?Что ж, получилось shok .По мне так - маразм крепчает.
№28 Надя 5 октября 2014 20:38
+5
Жаль, что Успенский не помер лет пять назад (прости меня, Боже!)- тогда он остался бы для меня милым папашей Матроскина и Чебурашки. А сейчас даже не знаю... Прямо внутренняя борьба не прекращается.
Решила простить - списать все на маразм. Мы не виноваты в своих болезнях.
№29 Подарю лопату 5 октября 2014 20:01
+7
Перлину как всегда applodisment applodisment applodisment Но зеленский вроде Владимир. Хотя, нет , пусть будет Андрюша. И детям отчество - андрюшевичи.
№30 Kassi 5 октября 2014 20:05
+5
Я уже подтёрла Андрюшу. Видимо, этот участник рейтинга автору абсолютно неинтересен, поэтому в имя евонное он не вникал biggrin
№31 Подарю лопату 5 октября 2014 20:16
+8
Жаль, что подтерли. Мне понравилось. Люблю Перлина. Люблю Зубченко, Нюру Н. Берг (жаль Полемику закрыли). Но Перлин - какая легкость пера! Меня смешит до слез! уже писала, но повторюсь: статьи Александра - это расслабляющий массаж мозга! Спасибо, Kassi, что выложили!
№32 Ужа 5 октября 2014 20:24
-1
https://polemika.com. **/За место звёздочеk ua
----------
№33 Подарю лопату 5 октября 2014 20:49
+1
Спасибо огромное! Две недели не заходила, думала, что все... Ан нет, оживает rus
№34 Kassi 5 октября 2014 20:24
+3
По поводу Нюры. Полемика встала, но неужели Нюра из-за этого перестала писать свои неподражаемые статьи? Я периодически гуглю, и ничего кроме старого, не нахожу. Жаль, очень жаль. Получается - есть сайт, есть журналист. Встал сайт, и журналист перестал писать sad
№35 Подарю лопату 5 октября 2014 20:57
+4
Да и я ее ищу время от времени. Очень жду. Нюра из Киева, лишь бы с ней все было хорошо. Иногда общаюсь с киевлянами. Но только тогда, когда они выезжают в Беларусь по работе. Когда они в Киеве, даже о погоде бояться со мной говорить и писать. sad
№36 Kassi 5 октября 2014 21:35
+3
Да, помню-помню что Нюра киевлянка, как и Зубченко. Представляю каково им там сейчас, а так же и всем несвидомым киевлянам. Не хотелось бы мне на их место. Каждый день благодарю своих предков - двух прадедов и двух прабабушек, родителей моих дедушки и бабушки по отцу, которые на стыке 19 и 20 веков по каким-то причинам (теперь уже никому неизвестным) перебрались чуть ли не всем селом из нынешнего центра Украины в российскую глубинку.

А про Полемику - ничего она не ожила. В конце сентября пара статей была добавлена, и всё.
№37 velobrod 5 октября 2014 20:02
+16
Ставлю 25 чатлов, кило луца и малиновые штаны на Эдика:
Успенский


ЗЫ
Макаревич, Успенский
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№38 lavrenyuk.polia 5 октября 2014 20:03
+15
Про Зелинского-Целый день думаю, неужели у человека нет никакой морали ?! Неужели это надо объяснять ?! Как можно смеяться над слезами сына у могилы ?!

facepalm
№39 Секхмет 5 октября 2014 20:07
+7
А какая у свидомого рагуля мораль?
Весь их Квартал 95, с самого начала,свидомизмом " пах".
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№40 mirvsem 6 октября 2014 19:38
+1
У рагуля мораль одна: деньги. Как только получил повестку в армию, сбежал в Москву, к презираемым им москалям. Потому что они платят, а не убивают.
№41 Анастас 5 октября 2014 20:06
+11
Смутно подозреваю, что такие... сущности, как этот самый Зеленский, способны ржать, даже стоя над могилой собственных родителей.
№42 dvin 5 октября 2014 20:06
-1
Повторенье для таких как ты - мать ученья!
№43 миледи 5 октября 2014 20:06
+2
Можно одновременно, с двух сторон. А лучше с четерёх . А ещё лучше, срезать всё, что выступает, начиная с языка, ну и так далее, по нисходящей.
----------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
№44 paveltt 5 октября 2014 20:07
+6
макаревич шендерович шустер вальцман каломойский успенский ..... и т.п.: угадайте, что у них общего?
----------
Павел Тукабаев
№45 Секхмет 5 октября 2014 20:09
+3
Евреи.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№46 Strannik55 5 октября 2014 20:08
+5
Поверьте, это выражение
Не готов? Тогда сиди и не псакай!
еще будут цитировать!
----------
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".
Фома Аквинский (ок. 1224-1274)
№47 Vorotnikov1960 5 октября 2014 20:12
0
Прикол в том, что гиен япам подарили корейцы и сообщили, что это самец с самкой.


Гиены, вообще-то, относятся к кошачим.
№48 Секхмет 5 октября 2014 20:17
0
Правильно!Гиены издают мяукающиезвуки.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№49 kislitsyn53 5 октября 2014 20:36
0
А в Китае даже кошек едят. Есть даже блюдо такое, "Тигр и дракон" - кошка, которую пожарили вместе со змеёй(((.
№50 Секхмет 5 октября 2014 21:25
+1
По моему,в Китае едят все,что можно с кушать,даже то,что на наш вкус есть не возможно,китаезы жрут как саранча.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№51 scuckoff 5 октября 2014 23:31
+1
Цитата: Секхмет
,китаезы жрут как саранча.

И саранчу тоже biggrin
№52 purpleblack 5 октября 2014 20:22
-2
Не афишируйте, а то корейцы расчухают: кошатинка повкуснее будет, однако! biggrin
№53 Gudv1n 5 октября 2014 20:13
+10
Сенсация! Раскрылся главный обман Успенского! Мало кто помнит что чебурашку так назвал грузчик овощного магазина, типа что ж ты опять чебурахнулся! Как советский грузчик мог вместо на..бнулся сказать чебурахнулся? Настоящее имя чебурашки - Наебнушка!!!
№54 Ольга_Днепр 9 октября 2014 00:20
0
Ну Вы жжете!!! biggrin
№55 Гелла 5 октября 2014 20:16
+7
с Рамзаном и правда мерзко получилось..
№56 Vorotnikov1960 5 октября 2014 20:18
+2
Цитата: Секхмет
Андрюша Зеленский, в своих попытках развеселить почтенную публику, в этот раз, перешел границу у реки…


Зеленский - чистокровный левит, если кто не знает. Кровными узами связан с мировым сионизмом и мировой сионистской мафией. Тесть Зеленского - отдельная тема. Так что ему ничего, ровным счётом не грозит. Одно дело убивать русских парней, которых не хочет защищать собственная Родина. Другое дело связаться с мафиозным жидом-левитом.
Хотя, от пули из снайперской винтовки не спасёт членство даже в самой крутой мафии и тесть-миллиардер.
№57 Kassi 5 октября 2014 20:29
+2
Ну или "случайная" авария - мало ли, вон даже прынцесна Диана оказалась не застрахована от "случайности". А тут какой-то дрищ Зелёнский.
№58 Vorotnikov1960 5 октября 2014 20:31
-2
Диана, таки, рангом ниже.
№59 Секхмет 5 октября 2014 20:36
0
Откуда такие сведения?Я конечно подозревала что они есть ещё,но,почему вы решили,что Зеленский левит,потомственный?
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№60 purpleblack 5 октября 2014 20:20
-2
Всех по делу, без вопросов, а последнего готов тоже поучаствовать! Есть некоторая "оскоминка" winked aggressive
№61 Татьяна_Матвеева 5 октября 2014 20:20
+1
Браво! Других слов нет! applodisment
№62 Боярыня 5 октября 2014 20:22
+5
«Если кто-то нападет на гданьск....

Тут намедни еще один старпер Кикабздидзе тоже мявкал, что если бы не возраст, то он бы Огого...

Ну да, ну да...Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой lols
Пь и деть - не мешки ворочать. Козлы, б ять avtomat
№63 Байкал 5 октября 2014 20:34
+1
Боярыня сурово, жестко, но в общем-то, верно applodisment !
№64 Анастас 5 октября 2014 20:46
+1
А что - возраст? Возраст делу не помеха, в фолькштурм и постарше загребали.

Так что, Буба, автомат в руки - и вперед, воюй!
№65 tata-67 5 октября 2014 21:17
0
Такое ощущение, что мы живём в дурдоме. Автору, как всегда applodisment
№66 Vorotnikov1960 5 октября 2014 21:29
-2
Цитата: Секхмет
Откуда такие сведения?Я конечно подозревала что они есть ещё,но,почему вы решили,что Зеленский левит, потомственный?


Почему вы решили, что я решил?
Я это не решил. У меня есть такая информация.
№67 fiona 5 октября 2014 22:08
0
Смеёмся над Ходорковским, а в него сейчас на Западе бешеные деньги вливают, чтобы он сместил Путина. Моей знакомой об этом рассказал еврей, приехавший оттуда на днях и поразившийся этому факту. Причём делают это - угадайте, кто? - очень, очень богатые евреи...

Я сразу прошу прощения у наших, родных русских евреев. Но вот такая пришла ко мне информация.
№68 Kassi 5 октября 2014 23:16
0
Просто надо снайпера к нему отправить. А вообще по хорошему, надо было его в кутузке удавить, и сказать, что оно - само
№69 fiona 5 октября 2014 23:28
0
Эх, надо бы, да ведь не наш метод...
Ну да поживём - увидим. Он ведь ещё и кушает, не только по улицам ходит winked
№70 anna_ni 6 октября 2014 00:53
+1
Не смешно. Понятно, что если этот зэк ни с того ни с сего вдруг заявляет, что готов ( вдумайтесь:ГОТОВ! Как будто его кто-то в России просил занять этот ,плюс ко всему , еще занятый ,пост. Чуть-ли не сам народ слёзно просит ) то это явно неспроста. Готовят как порося на Украине.
№71 Секхмет 6 октября 2014 07:00
0
Цитата: Vorotnikov1960
Цитата: Секхмет
Откуда такие сведения?Я конечно подозревала что они есть ещё,но,почему вы решили,что Зеленский левит, потомственный?


Почему вы решили, что я решил?
Я это не решил. У меня есть такая информация.


Эта информация хорошо проверена?
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.