Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Портреты бойцов подразделения Моторолы

Портреты бойцов подразделения Моторолы

Военкор подразделения легендарного Моторолы — Геннадий Дубовой — коротко рассказал о бойцах-добровольцах, воюющих в Новороссии.

Шарнир

Наш славный подпоручик. Надежный командир. Бывший ВДВ-шник украинской армии. Один из первых перешел на сторону ополчения. Жалеют об этом только укры.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Серж

Владеет всеми видами оружия. Для укров сверхопасен. Как, впрочем, каждый из бойцов Моторолы

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Могильщик

С виду такой застенчивый, почти беспомощный. Позывной — Могильщик. Без комментариев.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Топор

Противника рубит из СПГ с точностью, которой бы позавидовал и Робин Гуд. Не унывает никогда.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Рома

Пра-пра-пра-пра-правнук героев Эллады. Он достоин своих предков.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Алексеич

Добрый. Тихий. Вежливый. В бою резкий как кобра.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Молот

Этим все сказано.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Карел

Прибыл к нам недавно. Но уже успел доказать, что прибыл не зря.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Слон

Командир расчета ПТУР. Его ракеты летят точно в цель. Ветеран подразделения.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Шустрый

Его любят все — женщины, лошади, собачки, морские свинки и прочая живность. Ненавидят его только укры. Ибо есть за что. Кончаются патроны, работает гранатами, кончаются гранаты — метает ножи.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Трофим

Ветеранище. Главный по хозяйству. В паузах между доставкой продуктов и прочими делами не забывает поддерживать квалификацию гранатометчика и пулеметчика.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Саид

Водитель, РПГ-шник, автоматчик. Тот самый Саид, который пообещал женить своего пса на Ляшко, а обещания Саид привык сдерживать…

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Матрос

Супербоец и один из лучших друзей Корреспондента. Столь бесстрашные бойцы в любой армии мира встречаются крайне редко.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Червонец

Пулеметчик. Командир разведроты. Наш неформальный батальонный комиссар. Объяснит кому угодно что угодно.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Одесса

(на фотографии — в авто)
Суперразведчик. Сейчас занимается подготовкой спецов разведки. По сути, как и некоторые иные бойцы, которые формально подчинены другим подразделениям, был, есть и будет мотороловцем. Абсолютно бесстрашен. Всеми уважаем.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Сосед

Наш водитель. Нет такой технической проблемы, которую он не может решить. И в бою не плошает. Молодец!

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Жёлудь

Братишка. Под любым обстрелом и в любой ситуации с ним спокойно как у камина с чашкой доброго шотландского чая :). Ветеран подразделения. С первых дней в Семеновке и до сей поры он с нами во всех боях. Награжден медалью за боевые заслуги.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Старший

(на фотографии — слева)
Любого врага разорвет голыми руками. Сказать хороший боец — ничего не сказать. Старший реально ничего не боится. Надо будет — с ручной гранатой пойдет на танк. В бою за освобождение Иловайска серьезно ранен.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Младший

К нему относится все, что сказано выше о Старшем, его брате. К слову, Старший и Младший первые, с кем я познакомился в Славянске на блок-посту у СБУ, ожидая направления от Игоря Ивановича Стрелкова.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Водяной

Тот самый, побывавший в плену, недавно награжденный орденом за воинскую доблесть. Брат Матроса и мой друг. Напишу о нем отдельно и подробно.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Кирпич

Он же Кирпидос Великолепный. Он же Виталий Викторович. Суперпулеметчик, заваливший «сушку» и награжденный Георгиевским крестом. С первых дней в Семеновке люблю и уважаю Виталия Викторовича. С ним — в любой бой.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Миша

Позывной Силач. С ним, как и с братьями Старшим и Младшим я познакомился в первый день приезда в Славянск. Силач — мотороловец до мозга костей. Сказано выполнить задачу — значит она будет выполнена любой ценой. Никаких компромиссов и поблажек…

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Турист

Доброволец из Саратова. Снайпер. Безупречный боец. С первых часов стал в подразделении своим. Интеллектуал. Увлекается фотографией.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Мирон

Боец надежный, умелый. Участвовал в самых страшных боях, когда мы пробивали коридор к российской границе. Был ранен. Снова в строю.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Дед

Позывной говорит об опыте. Духом этот боец юн и всегда рвется в самые горячие места. Ему еще предстоит освободить свой родной город.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Бармен

Один из немногих в подразделении кого безусловно любят все бойцы. Недавно ранен. Тяжело. В позвоночник… Уже после ранения, в больничной палате сделал предложение любимой девушке Насте и получил согласие. Скоро у них свадьба. Молимся…

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Митяй

Один из самых добрых людей, которых я встречал в жизни. И при этом — боец беспощадный. На войне такое бывает. Митяй из тех, кто никогда не предаст.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Артист

26 сентября он награжден медалью За боевые заслуги. Заслужил. Артист мне больше чем друг. Боевой товарищ. Брат. Когда он рядом, я спокойно могу сражаться даже если превосходство противника 1 к 10, 1 к 20, 1 к 30 и т.д. Умница. Сердцеед.

Портреты бойцов подразделения Моторолы


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
90 мнений. Оставьте своё
№1 anonim66 2 октября 2014 15:19
+40
Слава героям!
----------
Фтщтшь66
№2 anna_ni 2 октября 2014 15:33
+39
Етим героям - слава!!! Какие лица! Все до одного - милые добрые лица. Храни их Бог, етих мыжчин! Испытываю чувство гордости , глядя на них. Пусть я не россиянка и даже не русская, но я отношусь к тем, кто "сделан в СССР " и ети люди и мои собратя и соотечественники тоже.
№3 С.Беляева 2 октября 2014 15:48
+21
Цитата: anna_ni
Все до одного - милые добрые лица.


Лица добрые, а с такими бородами точно на чеченцев похожи. Да еще "Аллах Акбар" кричат в атаке (видела во многих видео-репортажах) Конечно укропы будут сдаваться без боя biggrin
----------
Отпускайте всех идиотов и дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать!
№4 Шутник 2 октября 2014 16:15
+19
Настоящие РУССКИЕ МУЖИКИ, которые защищают свою землю, с любовью.
№5 Мошиах Йошива 2 октября 2014 17:58
+6
Укро пендосы так измазали это словосочетание но эти ребята не такие они воюют в том числе и за то, что бы очистить наш язык от мрази пачкающей его.
----------
если маршируешь в толпе, заражаешься ее бессилием...
№6 littre 2 октября 2014 23:22
+2
отличие в том, что эти - действительно героям и им - слава
это слово, по которому зовутся Славяне
ну не КПСС же Слава, на самом деле
№7 Таня Гордиенко 2 октября 2014 19:07
+3
Давайте все-таки какими=то другими словами их приветствовать. Ну как ножом по стеклу этот возглас испохабленый бандерой.
№8 Сан Саныч 2 октября 2014 15:19
+33
Тут русский дух, тут Русью пахнет.©
№9 Чайка 2 октября 2014 17:36
+10
Вот это МУЖЧИНЫ !!! Вот это РУССКИЕ ГЕРОИ!!! Горжусь!!! Храни вас, Бог!!
№10 inna.fast.5 2 октября 2014 15:19
+25
Они молодцы,наши герои!Но может вот так выкладывать фото опасно?Не дай Бог в плен попадут. Их же просто растерзают.
№11 ветер северный 2 октября 2014 15:53
+18
Они у себя дома. Они защищают свой дом. Отступать и прятать лица уже бессмысленно.

Я вот что подумал, а было бы здорово если эти ребята смогли бы прочитать тутошние комменты. Вот это был бы стимул для них..!
№12 inna.fast.5 2 октября 2014 16:14
+7
Даже не сомневайтесь!Всегда читают!Может не именно эти, но их соратники обязательно!
№13 Виктор ЕКБ 2 октября 2014 15:20
+24
Гордость Русского Народа!!! И просто ГЕРОИ applodisment
№14 MLobach 2 октября 2014 15:45
+9
Ну вот разве можно таких мужиков "слить"?????
№15 Oberst74 2 октября 2014 15:21
+22
Красавцы и Герои!!! Храни Вас Господь!!!!
№16 vladimir2119 2 октября 2014 15:22
+26
Класс!Замечательные люди Донбасса!Желаю Вам Победы!Всем крепкого здоровья!
№17 ustal 2 октября 2014 15:22
+19
красавчики! Мужики, УДАЧИ ВАМ! ВЫ ВСЕ СМОЖЕТЕ!
№18 Бутан 2 октября 2014 15:22
+16
ОРЛЫ.Настоящие Русские солдаты.
№19 lvs_com 2 октября 2014 15:23
+16
Спасибо за доблесть и отвагу!
№20 Kassi 2 октября 2014 15:24
+31
Герои и красавцы! girl_in_love

Ждём репортажей со свадьбы Ляшко и Саидового пса popcorm
№21 doc 2 октября 2014 16:05
+15
Мне собачку жалко, за что её так? Может Ляшко просто зонтик в ж... вставить и раскрыть?
№22 Toxic 2 октября 2014 15:25
+10
Вот она, смерть укропская!
№23 Ермак 2 октября 2014 15:27
+18
От этих ребят сквозит НАДЕЖНОСТЬЮ, СМЕЛОСТЬЮ, БЕСТРАШИЕМ, ОТВАГОЮ!!! Храни Вас Матерь Божия, воины Новороссии! soldier
----------
ФАШИНГТОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!!
№24 Piranha 2 октября 2014 15:28
+13
Я думаю календарь с этими Людьми(с большой буквы) стал бы отличны украшением любого помещения, будь то дом или кабинет, спортзал и т.д.
№25 Brest 2 октября 2014 15:30
+6
Красавцы!
№26 yanicharrr 2 октября 2014 15:31
+10
Каждый из них и один в поле воин, а вместе достоины зваться воинами Евпатия Коловрата. Такие не сдаются! Спасибо Вам.
№27 масяня 2 октября 2014 15:32
+16
Об одном молю Бога - сохрани их живыми и здоровыми.
----------
Масяня
№28 Секхмет 2 октября 2014 15:35
+15
Скажу так- эти мужчины,настоящие Войны!( хотела сказать супермены,но подумала,что пиндосские названием героев,я могла бы их обидеть,до глубины души).
Хочу пожелать что бы все остались живы и здоровы.Такие Войны не должны погибнуть- они освобождают землю Новороссии от фашисткой мерзости,а значит делают Богоугодное дело.
Храни Вас Господь наши Богатыри!Вы все и каждый в отдельности носите гены Святогора,Ильи Муромца,Добрыни Никитича ,Алёши Поповича и всех былинных русских богатырей.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№29 Yakpetr 2 октября 2014 15:35
+14
....впереди еще очень много дел...мужики...берегите себя..
№30 Интервент 2 октября 2014 16:05
+4
сегодня проскочила инфа, что шустрый ранен в аэропорту был(((
№31 Секхмет 2 октября 2014 16:17
+4
Храни его Господь!
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№32 велосипедист 2 октября 2014 15:35
+6
Ну нельзя такое публиковать! Это же не футболисты. Это же прямая помощь укровойскам!
Этот сайт наверняка читает СБУ. Такой им подарок! Когда знаешь информацию о противнике, с ним гораздо легче воевать! Можно также выйти на родственников, проживающих на Украине, и многое другое. Не зря же балаклавы одевают. Блинн! Думать хоть немного надо.
№33 Секхмет 2 октября 2014 15:44
+12
Уважаемый велосипедист.СБУ наверняка давно их сфотографтровала.А героев надо знать в лицо.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№34 Бутан 2 октября 2014 15:55
+7
Цитата: велосипедист
Не зря же балаклавы одевают.

Эрим Ребятам боятся нечего, они сражаются за правое дело и они обязательно Победят.
А вот в балаклавах прыгают, сносят памятники, убивают и насилуют беззащитных людей те подонки, которые понимают, что они творят и скрывают свои рожи, чтобы уйти от ответственности за содеянное.
№35 Тимофеев.Д 2 октября 2014 15:38
+10
У каждой эпохи свои герои, но, быть Войном это не геройство, это состояние Души! Они - истинные Войны своей Земли, своего Рода и своей Родины!
----------
№36 yashevaku 2 октября 2014 15:38
+10
Это новые герои России! На таких и стоит земля русская испокон веков!
№37 Зерг 2 октября 2014 15:39
+8
Спасибо, парни!
Удачи и успехов в бою!
№38 бабуля танюля 2 октября 2014 15:40
+6
Настоящие мужика!И лица какие все хорошие!
№39 Антифашист_1 2 октября 2014 15:41
+5
Дайте им танков и пушек серьезных,да побольше!Они точно выкурят бандерлогов из аэропорта.Берегите себя.Знайте-Именно Вам еще хунту арестовывать,Ляшка на собаке женить,Петушка и Кролика в клетку сажать!
№40 Metelitsa 2 октября 2014 15:42
+9
Гордость распирает как земной шар от осознания, что вот такие мужики на свете есть. С такими героями мы не просто "нашидедывоевали", а "мыимитиихумать"!
----------
Каждому индейцу Америки - по учителю русского языка!
№41 Людмила_Маргевич 2 октября 2014 15:43
+4
Только одного пожелаю всем им- что бы все остались живы!!! Такие великолепные ребята!!!!
№42 HOLLAND 2 октября 2014 15:44
0
А гейропейцы, между тем, жаждут истребления мирного населения Донецка:
https://news.mail.ru/politics/19710101/?frommail=1
№43 doc 2 октября 2014 16:07
+3
Ничё, приедут к нам за дровами, на лесповал.
№44 Ассоль 2 октября 2014 17:27
+3
Гейропейцы сами себя выдают с головой. Нужен им аэропорт, для баз натовских.
№45 maryia778 2 октября 2014 15:47
+8
Как можно на войне сохранить такие одухотворённые лица?
По силам это только людям,
которые крепко верят в свою правоту и любят свой народ.
Людям щедрым, с красивой душой и очень мужественным.
№46 ветер северный 2 октября 2014 15:48
+4
"страшные снаружи, добрые внутри"

Кто бы что не говорил, но эти люди не убивают женщин и детей!
№47 Vfhecz 2 октября 2014 15:51
+5
... это лучшие из лучших, естественный отбор , другие там не смогут.... надо за них свечки поставить во здравие!!!
№48 colton_stephens 2 октября 2014 16:00
+1
Цитата: HOLLAND
А гейропейцы, между тем, жаждут истребления мирного населения Донецка:
https://news.mail.ru/politics/19710101/?frommail=1

А хрен им! Мото ролла превратит мешков и прочих геев в аэропорту в пыль, а Путин в очередной раз пошлет в решен эротическое путешествие фрау с обезьян кой.
----------
Вы можете называть менять антисемиткой, но в кране-таки нет воды
№49 Шаман Шуудан 2 октября 2014 16:00
+7
Буду краток. Мужики!
№50 colton_stephens 2 октября 2014 16:01
+7
Горжусь, что в свое время жила с Кирпичом в одном городе. Как говорила ккрым ча нк а из Бахрейна, не все так однозначно. Возвращайся живым домой, малыш!
----------
Вы можете называть менять антисемиткой, но в кране-таки нет воды
№51 Интервент 2 октября 2014 16:01
+8
Не мешало бы к этой статье, еще добавить тех кого уже нет с нами((( и выложить их фото с небольшими комментариями, о том как они сражались...
№52 ветер северный 2 октября 2014 16:11
+8
Очень правильная мысль. И донести эту информацию до их близких..
№53 dinamarik 2 октября 2014 16:25
+4
Все герои Новоросии войдут в учебники истории! И живые и мертвые! И те и другие достойны самых высоких наград и уважения! applodisment applodisment applodisment
№54 Наталья_Периастрова 2 октября 2014 16:05
+8
Вы, чьи широкие шинели
Напоминали паруса,
Чьи шпоры весело звенели
И голоса,

И чьи глаза, как бриллианты,
На сердце вырезали след, —
Очаровательные франты
Минувших лет!

Одним ожесточеньем воли
Вы брали сердце и скалу, —
Цари на каждом бранном поле
И на балу.

Вас охраняла длань Господня
И сердце матери. Вчера —
Малютки-мальчики, сегодня —
Офицера!

Вам все вершины были малы
И мягок — самый черствый хлеб,
О, молодые генералы
Своих судеб!
............
Марина Цветаева.
№55 dinamarik 2 октября 2014 16:05
+10
"Я только раз видала рукопашный,
Раз - наяву. И сотни раз - во сне...
Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне."

Этим ребятам тоже страшно, но они не могут по другому...Низкий поклон... applodisment applodisment applodisment
№56 Тётя Соня 2 октября 2014 16:26
+2
Да, Друнина сильно написала о войне...
№57 moltstina 2 октября 2014 16:15
+6
Каждому воину ангела-хранителя ! Защитники моей любимой Новороссии girl_in_love
----------
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." Гашек
№58 Helen 2 октября 2014 16:15
+5
С такими защитниками-Новороссии жить!!!
№59 Helen 2 октября 2014 16:16
+2
С такими защитниками-Новороссии жить!!!
№60 Тётя Соня 2 октября 2014 16:23
+4
Цитата: inna.fast.5
Они молодцы,наши герои!Но может вот так выкладывать фото опасно?Не дай Бог в плен попадут. Их же просто растерзают.



Тоже подумала. Может, не стоило пока светиться.
№61 maslak 2 октября 2014 16:24
+3
Милые мальчики. Безупречный генофонд. Берегите друг друга!
№62 Sland 2 октября 2014 16:24
+3
Моторола и Кирпич не родственники случайно? Оба с рыжими бородами. Вообще Кирпич прикольный чел, такой простой и искренний мужик - пулеметчик. Видел как-то давно интервью с ним.
№63 ЗриВКорень 2 октября 2014 16:27
+4
Побольше вот таких статей нужно. А не о ком то одном "великом".

Они все Великие.
№64 oxana09370937 2 октября 2014 16:29
+4
Какие красивые мужики!фантастика!
№65 mishakolotygin 2 октября 2014 16:36
+6
Дааа, это вам не америкашки! Мужики!
----------
Не хотите обогащать корпорации, а пить - курить охота? Посадите табак и настаивайте бражку!
№66 User_1558 2 октября 2014 16:48
+8
От всех россиян, земной поклон Вам, воины Новороссии! Дай вам Бог, здоровья и многие лета, чтоб пули все, пролетали мимо вас. Удачи Вам ребятушки!!
№67 Миролюбивый 2 октября 2014 16:55
+4
Уверен, о подвиге эих парней будут написаны книги, сняты фильмы, они делают нашу Историю, ни пули им - ни осколка. Храни вас все возможные ангелы-хранители.
----------
Хочешь мира, готовься к войне
№68 Черная 2 октября 2014 17:00
+5
Ребята! Преклоняюсь перед вами. Удачи и Победы!!!
№69 Евгений Алексеевич 2 октября 2014 17:14
+4
А что же наш кинематограф?
Хватит уже снимать "кино про делёжку бабла"!!!
№70 Fugazz 2 октября 2014 17:14
+6
И таких людей укропитеки хотели сломить и уничтожить??? Никогда этого не будет, ОНИ ЛЮДИ, ОНИ ЧЕЛОВЕКИ!
№71 martinBo 2 октября 2014 17:30
+3
Да здравствуют Герои!!! (А слава героям, это както по бандеровски:-):-))
№72 Чкалов 2 октября 2014 17:31
+7
За справедливость, из последней силы,
Распугивая мразь и вороньё,
О, Господи! Когда придёт Россия?
Мне очень-очень трудно без неё...

Я здесь один среди вселенской смуты,
Над головой лишь звёзды и кресты,
Господь шепнул, обиженный как будто:
- Россия здесь... Россия - это ты...

Валентин Филиппов, Одесса
№73 боРодион 2 октября 2014 18:06
+2
Держитесь,ЧУДО БОГАТЫРИ!!!!!!!!!! С ВАМИ БОГ!!!!!!!!
№74 Елена_Николова 2 октября 2014 18:14
+6
Шустрый совсем еще пацан....
Останьтесь в живых, ребята....Победы вам!
№75 СОВА2 2 октября 2014 18:16
+5
Ребята бейте укровскую мразь,-за Вами правда,народ и бог.
№76 avissbp 2 октября 2014 18:24
+1
good
№77 Янка_из_ЛатССР 2 октября 2014 18:25
+4
Для тех, кто боиться показывать... А кто их будет искать? СБУ? ЦРУ??? Не смешите! СБУ и ЦРУ скоро самих будут искать...

А ребятам пожелаю удачи и победного окончания вйны!
№78 Доброгор 2 октября 2014 18:27
+5
самый низкий поклон защитникам земли Русской!
удачи и возвращайтесь домой - живыми и здоровыми!
----------
Слава Роду, Богам и Предкам Нашим!
№79 МихПВ 2 октября 2014 19:32
+1
Стихи Цветаевой здесь уместны. Но еще более кстати, жалею, не сохранил, помогите найти - стихи о настоящей мужской красоте, опаленной войной!
№80 datur 2 октября 2014 19:35
+3
ЭТИМ ГЕРОЯМ-СЛАВА!!!! rus ОНИ ГЕРОИ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!! applodisment applodisment
№81 Moon_Bear 2 октября 2014 19:48
+3
Вот на таких ЛЮДЯХ земля держится! Удачи вам, ребята, скорейшей ПОБЕДЫ! Мы очень гордимся вами!
№82 Tatiana31 2 октября 2014 20:09
+2
Настоящие русские воины! Даже слезы выступили после прочтения подписей к фотографиям...Дай Бог, чтобы все живы остались.
№83 Скобарь 2 октября 2014 20:12
+1
Храни Вас бог мужики!
№84 Pomeshik 2 октября 2014 20:24
+2
Встали вы на страже мира
Защищая свою Русь
Ваша армия красива
Восхищаюсь и горжусь
№85 дикий кайтер 2 октября 2014 20:40
+2
От всех Уральцев и от меня лично, кадрового офицера, удачи и осторожности, боевого везения и божьей защиты, вы этого достойны, надеемся всех вас увидеть живыми и здоровыми после этой войны с орденами и радостными лицами, мы вами гордимся, что вы часть нас, русского справедливого мира и, не поддавайтесь на провокации наших предателей 5 й колонны и не останавливайтесь, не дайте врагу передыху, гоните до самого Львова, а похоже, надо подчистить до Португалии и на противоположном континенте, но, похоже, эта работа достанется нам а вы, уверен, нам в этом поможете...Обнимаем вас...
№86 Дядя Ваня 2 октября 2014 21:10
+2
Эх, классные ребята! Храни Вас Бог, бойцы! good
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№87 Vorotnikov1960 2 октября 2014 21:21
-1
Вот это - НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!
Герои нашего времени!
№88 vk_101773682 3 октября 2014 04:30
0
Настоящие мужики!
№89 Mamma Mia 3 октября 2014 06:18
0
Пока мы жили 70 лет после последней войны, все рассказы о ее героях уходили все дальше из реальной жизни в "преданья старины глубокой". Вот уже Мересьев и Матросов становились былинными героями как Пересвет и Муромец. У тут на тебе! Война то вот она, и уже твой вчершний сосед, бывший трактористом, фотографом, простым дедом своих внуков - он вдруг и есть тот Алеша Попович и Добрыня Никтитич. Слава русским воинам во веки веков!
№90 Липа 3 октября 2014 16:24
0
Храни их Бог..зачем их светить..(есть и разведчики)..война еще не кончилась..