Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16094 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Кровавый режим в очередной раз душит гражданские свободы

Максиму Лузянину аукнулась его чувствительность. На данном фото запечатлен момент когда Максим приняв по ошибке одного из сотрудников правопорядка за старого товарища бросился его обнимать.

Кровавый режим в очередной раз душит гражданские свободы

На фото четко видно насколько растроган данным проявлением чувств сотрудник полиции, он едва сдерживает слезы.

Кровавый режим в очередной раз душит гражданские свободы

Очень важно понимать, что кровавый режим уже давно старается посадить Максима за решетку. Напомню, что ранее он был судим и имеет условный срок за вымогательство. Я сразу решил не скрывать данное позорное пятно из жизни этого отважного и чистого сердцем борца за лучший мир для всех нас. Проблема в том, что главной бедой Максима всегда была его доброта, я более чем уверен, что Максим просто взял на себя чужую вину. Более того, я совершенно уверен, что и в этом деле Максим просто решил помочь сотрудникам полиции, чем еще можно объяснить тот факт, что Максим отказался от адвоката и признался во всём, в чём его обвиняли. Теперь доброта Максима Лузянина конвертируется для него в далеко не условные 4,5 года заключения.

В нормально, цивилизованном мире такие люди получают Нобелевскую премию мира, служат в красном кресте и только в этой стране они вынужденны скитаться по лагерям.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё