Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16198 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Главный сепаратист

Главный сепаратист

Кто у нас на Украине главный сепаратист? Правильно Коломойский. Вон Ахметов до сих пор свои кровные платит в киевский бюджет, а Беня имел всех в виду. Действительно чем Киев лучше Днепропетровска. И с какой стати он (Беня) должен платить налоги Порошенку (или Яценюку).

ПАО "Укрнафта" в августе не смогла уплатить в государственный бюджет обязательные платежи в виде ренты за недропользование на сумму более 500 млн грн, а в сентябре задолженность может еще возрасти, сообщил глава Государственной фискальной службы (ГФС) Украины Игорь Билоус, пишет "Интерфакс-Украина". "Относительно недр, действительно заработала новая рента. У нас есть проблема, и я могу открыто об этом заявить, что наибольшая проблема у нас с "Укрнафтой", которая в августе не смогла оплатить платежи. Они очень большие – больше 500 млн грн только по августу месяцу, а в сентябре эта сумма может быть в два раза больше", - сообщил он на брифинге в понедельник.

Причем Кролик совершенно правильно понимает, что в сентябре бабок он с Коломойского не собьет. Думаю и в октябре тоже. Вот так и рождаются "днепропетровские каганаты". Без шума и пыли. А лохи пусть по 5 грн. шлют СМСки в поддержку..... Кстати, а в чью поддержку пошли эти гривны???

П.С. Кстати "свидомые" жители Днепропетровщины пора начинать тренироваться. Лозунг "Слава Украине" скоро у Вас будет "некошерным". И почему я Вас не вижу под стенами Днепропетровской администрации (касаемо всех, ПС, "Свобода", "БЮТ" и прочих майдановских ревнителей справедливости и украинского патриотизма). ГДЕ ВЫ? Может бинокль помощнее прикупить? "КРАЇНА ГИНЕ, А ЦЕЙ КОШЕРНИЙ ГУБЕРНАТОР ГРОШЕЙ НА ВІЙНУ ЗАЖАВ" ("Украина гибнет, а этот кошерный губернатор деньги на войну зажал"). Хотя Вам лохам что говори, что нет. Лахами были, лохами и помрете. Умные мужики вроде Бени или Сени (Кости Гришина) вас "лошарят" (каждый на своем уровне), а вы все скачете как придурки и скачете. Ну-ну КРЫМ и ДОНБАСС уже проскакали. С такими скачками скоро проект "Единой Украины" станет реальностью. Только эту единую Украину соберут ополченцы. Причем не только с Донбасса.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 Veteran 8 сентября 2014 23:33
+25
Только эту единую Украину соберут ополченцы. Причем не только с Донбасса. applodisment
№2 Железный суслик 9 сентября 2014 00:06
+6
И называться она будет совсем по-другому
----------
Это из каких-таких яиц нам такая радость "вылупилась?" М.Евдокимов
№3 Nani Ero 8 сентября 2014 23:34
+21
Картинка к статье - СУППЕР!!!!!!!! good ...Лягла... lols
№4 Житель Николаева 8 сентября 2014 23:42
+14
Долго под картинку статью искал biggrin
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№5 Nani Ero 8 сентября 2014 23:45
+8
Но удалась, удалась... good biggrin Почему-то ассоциировались слова с одесским акцентом... biggrin
№6 Житель Николаева 8 сентября 2014 23:59
+7
Это таки последствия фильма Ликвидация winked
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№7 Nani Ero 9 сентября 2014 00:02
+6
Таки да! lols
№8 С.Влада 8 сентября 2014 23:37
+11
Отвечаю на вопрос на картинке над статьей. Иудей-это как раз то, что надо для руководства фашистами. Именно они и сфабриковали фашизм, а для того, чтобы тень как всегда не пала на них, сфабриковали из себя "жертв фашизма". Иудеи- очень талантливые актеры и манипуляторы людей, и " играют" они эту роль разрушителей человечества со дня их расселения по миру.
----------
Безразличие миллионов порождает безнаказанность единиц.
№9 нирбок 9 сентября 2014 07:43
+2
конечно иудеи талантливые актёры.Талантливо сожгли миллионы себя в печах Освенцима и талантливо тысячи евреев стали Героями Советского Союза.
№10 avissbp 9 сентября 2014 08:16
0
Евреи разные, сионисты самое мрачное у этого народа.
№11 нирбок 9 сентября 2014 08:21
+1
А вы ознакоьмтесь с доктриной сионмзма.Наверняка это не самое мрачное что придумали люди.
№12 avissbp 9 сентября 2014 08:50
+1
Не самое конечно, но как-то не по себе становится от того места,которое тебе определили эти.
№13 sego1 9 сентября 2014 10:50
+7
Вы по поводу "сожгли" не сильно выступайте! Утверждения о холокосте, в котором якобы погибли 6 млн евреев, вещь достаточно спорная. Существует достаточно много материалов, которые опровергают эту цифру вполне обоснованно и логично. Только вслух об этом в Германии и Израиле говорить запрещено - посодют. Очень удобно, вы не находите? Нет разговора - нет проблемы. А то, что того же Гитлера привели к власти еврейские банкиры, это не так, что ли? Да и потом, во Второй мировой войне погибло свыше 50 млн человек!!!!!! А отдельный холокост придуман только для якобы 6 млн евреев. Типа остальные 44 млн это так, сброд, недостойный упоминания. Евреи сами порождают антисемитизм, а потом удивляются, почему же их так не любят?
№14 масяня 8 сентября 2014 23:43
+6
ГМО под названием Украина смогла за все годы свое незалежности породить только лишь серпентарий с выводком нацгадов.
----------
Масяня
№15 Замполит 8 сентября 2014 23:45
+5
Статья просто фальшивка.
Разве только Коломойский еврей,а правительство, что все "хахолы"...
№16 одесса 8 сентября 2014 23:55
+5
Не только он,а и он тоже!А почему фальшивка?
№17 Замполит 9 сентября 2014 00:00
+3
Потому как забыли почти весь каб мин и Воровскую Сраду.....
№18 одесса 9 сентября 2014 02:20
0
Так ведь одно не исключает другое?


Умные мужики вроде Бени или Сени (Кости Гришина) вас "лошарят" (каждый на своем уровне),
№19 Замполит 9 сентября 2014 08:48
0
Но к сожалению и не добавляет...
№20 Леший 8 сентября 2014 23:48
+11
Ну еврей и шо ?
Что нельзя фашистами поруководить ?

Можно беня,можно..и не только фашистами ..,можно и нацистами и укропами..,но что-то подсказывает ,что скоро лозунг ,Бей жидофашистов , будет очень актуален и востребован.
А пока Беня ,поруководи..,ПОКА.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№21 Gringo 8 сентября 2014 23:54
+3
applodisment applodisment applodisment
№22 allaiss 8 сентября 2014 23:56
+4
В тему говорите, так оно и будет , для. Фашистов евреи первые враги а потом русские , русские за то что слишком много прощали и помогали !
----------
Allaiss
№23 allaiss 8 сентября 2014 23:54
+7
Конечно полный абсурд все это, после всего что фашисты сделали с еврейским народом , это просто полнейший пи...ц!!! Знаете народ , немцы до сих пор платят налог с каждой зарплаты для евреев . До сих пор расхлебывают свою кашу! И дети и внуки их платят! Ничему не учит история ! САМ еврей возродил фашизм ! Гореть ему в аду! (немного не по теме простите)
----------
Allaiss
№24 BELOMAN 9 сентября 2014 00:03
+6
Информация с этого сайта. Если неправда - поправьте. Настоящие фамилии главных укропских патриотов:Юлия Абрамовна Григян (Тимошенко) ,Петя Вальцман(по жене Порошенко) , Турчинов (Коган),
Яйценюк (Сеня Бакай), Кличко (Этинзон), Тягнибок (Фротман), Дмитрий ( Авдим) Ярош,

Может, кто дополнит список?
№25 crimea 9 сентября 2014 00:13
+8
да на Руине легче назвать кто во власти не еврей
№26 andrey609 9 сентября 2014 12:44
0
Краткий список фашистского кагала из исторической страны - ЖИДОВИНА (сомневающимся читать в ВИКИПЕДИИ):
- Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.
- и. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.
- Премьер Министр –Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.
- Министр финансов –Александр Шлапак– еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины Андрей Парубий– еврей, гомосек.
- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков– Армянский еврей, гомосексуалист. - Министр Культуры – Сергей Нищук - еврей, масон, гомосексуалист.
- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей.
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон)– еврей по отцу.
- Олег Тягнибок (Фротман) –еврей по маме.
- Дмитрий (Авдим) Ярош–еврей, хасид.
Олигархи Украины – все евреи:
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д.Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В.Немировский,
К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов, А. Мартынов, В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В.Ермолаев, М. Киперман, Е.Звягильский, Ф. Жебровская, С.Ронис, Г.Корбан, Г. Суркис, И. Суркис, В. Шамотий, А.Лещинский, Ю. Родин, М. Беккер.
Все СМИ
– в руках евреев!
П. Порошенко, И. Коломойский,
Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов.
Президенты незалэжной:
- Кравчук (Блюм) – еврей.
- Кучма (Кучман) – еврей.
Иконы нацизма Западной Украины:
- Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей.гомосексуалист.
- Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.
№27 BELOMAN 9 сентября 2014 13:15
0
Это просто ужас!!!!! shok А как насчёт российских жидов? Огласите весь список пожалуйста!
Вроде бы как и двое самых больших людей в России (по должности), тоже не совсем русские? sad
№28 datur 9 сентября 2014 00:21
+4
ЖИД-ФАШИСТ!!! facepalm bad только в укропии такое может быть!!! crazy
№29 Sergal-45 9 сентября 2014 00:29
+1
"Беня, Беня, шел бы ты к е..не" - народная частушка. А еще говорят, что там, где хохол прошел - еврею делать нечего!
№30 colton_stephens 9 сентября 2014 00:53
+2
Цитата: datur
ЖИД-ФАШИСТ!!! facepalm bad только в укропии такое может быть!!! crazy

Не согласна! А Адольф Алоизыч кто был? А вся его кодла?
----------
Вы можете называть менять антисемиткой, но в кране-таки нет воды
№31 Кока Кокин 9 сентября 2014 05:18
+2
Никогда не страдал антисиметизмом и если честно вряд ли визуально смогу отличить еврея и не еврея ( может просто никогда не пытался), знал только одного еврея учителя математики в ПТУ -золотой человек, земля ему пухом. Но история по чему то второй раз ( после Октябрьского переворота) преподает жестокий урок -"Кого ни при каких обстоятельствах нельзя допускать к власти".
№32 heretic 9 сентября 2014 05:28
+1
ЖИД-ФАШИСТ!!! это новый вид ГМО.
№33 galkiper 9 сентября 2014 07:30
+1
Слышен денег легкий шелест,Это укро Лох идет на нерест.
№34 glauden 9 сентября 2014 12:07
+3
Я как Хохол и житель Днепропетровска отвечу Вам уважаемые - почему нет митингов протеста в Днепропетровске. Потому что за протесты в лучшем случаи впишут срок или ноги и руки поламают, а в худшем буду рыб кормить, на дне какого нибудь карьера. И да, это точно. Я засчищал ОБЛАДМИНИСТРАЦИЮ от правосеков 2 раза, так вот лидер *Русского движения* - исчез!!!! ( говорят в Россию сбежал. а семью оставил?), лидер *Свободный Днепр* - исчез, и еще много разных активистов пропало. Некоторые 2-3 круг активистов по больницам лежат с переломами разными, некоторые в СИЗО. Так что приходится седеть ПОКА!!! тихо дома и чистить свой НАГАН. И ждоть либо Русских освободителей, либо ОПОЛЧЕНЦЕВ ДОНБАССА. Вот так у нас ДЕРЬМОКРАТИЧНО в ДНЕПРЕ
№35 vera.petrova.37 9 сентября 2014 16:25
+3
Точно. По посадкам потом очень многих найдут да опознавать ДНК-экспертизами будут.

Пы.Сы. "Тиха днепропетровская ночь, но битами и ножами надо запасаться". Недавно на школе в нашем районе увидела надпись "Параша Трижды Ху...ло!" Орфография сохранена biggrin
№36 BELOMAN 9 сентября 2014 13:08
+1
Цитата: crimea
да на Руине легче назвать кто во власти не еврей

Может и какляндию теперь нужно называть иначе? Например - Жидярия.
№37 iNekto 9 сентября 2014 14:39
-2
Кстати, из последнего:

Кабмин передал Коломойскому стратегические активы страны - СМИ
Вторник, 9 сентября 2014, 10:03

Кабмин передал в управление группы "Приват" стратегические активы страны.
Об этом пишет Вадим Стародубцев в "Деловой столице".
Как пишет издание, в минувшую пятницу истек срок аренды ЧАО "Крымский титан" двух стратегических предприятий - Вольногорского горно-металлургического и Ир­шан­ского горно-обогатительного комбинатов.
Как пишет издание, госпредприятие "Объединенная горно-химическая компания", за которым закреплено имущественные права на Иршанский горно-обогатительный и Вольногорский горно-металлургический комбинаты, возглавил Руслан Журило - человек Игоря Коломойского.
Журило является уроженцем Днепропетровской области.
В 2008 году он работал заместителем директора Восточного горно-обогатительного комбината. Тогда же Журило был заместителем управляющего санацией завода "Электрон-газ", руководителем которого был Владимир Горб. Последний возглавлял компанию "Славутич-Капитал" Геннадия Корбана - нынешнего заместителя губернатора Днепропетровщины Игоря Коломойского.