Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

У Барака Обамы нашли навязчивую идею

У Барака Обамы нашли навязчивую идею

Президент США Барак Обама противоречит Госдепартаменту, заявляя о том, что российские войска участвуют в боевых действиях на Украине, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Песков в интервью РСН обратил внимание на заявлени Обамы, сделанные в Таллине. Напомним, Обама заявил: российские войска вошли на Украину, и это «не подлежит сомнению». Одновременно спикер Госдепа Джен Псаки, общаясь с журналистами, признала: США не располагают достоверной информацией о том, что российские войска пересекали границу с Украиной, пишет НТВ.

Песков отметил, что "мы неоднократно заявляли, что никаких российских войск на территории Украины нет. И в то время, когда президент Обама говорит о том, что это не подлежит сомнению, сотрудники Госдепа США одновременно со своим президентом, говорят о том, что каких-либо доказательств нахождения российских военных на территории Украины у США нет. Эта ситуация подчеркивает нежелание оперировать фактами".

По мнению Пескова, у президента США Барака Обамы есть "навязчивая идея приписать России деструктивную роль в украинском кризисе".
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
40 мнений. Оставьте своё
№1 urbancorax 4 сентября 2014 07:26
+16
может он просто мудло? История знает множество примеров, когда мудлу закон не писан.
№2 Анастас 4 сентября 2014 07:33
+12
Почему это - может быть? Да он каждый день доказывает, что полностью и безоговорочно подпадает под эту формулировку!
№3 Мария В.К. 4 сентября 2014 08:50
+6
Да пусть попискивает бибизяна. Означает только одно - правильной дорогой идём, Товарищи!
А вообще бабамка хороший такой примир для изучения специалистов. Там самооценка просто туту - уехала. Как что не так, чернокожая девочка падает на землю, громко верещит и сучит ножками.
№4 glauden 4 сентября 2014 09:29
+1
Хорошая версия -многое обьясняет
№5 vf1979 4 сентября 2014 07:26
+21
Не все могут видеть российские войска, точнее могут не только лишь все, мало кто может это делать вообще!
№6 mykola 4 сентября 2014 12:41
+1
Вот! Обама просто не читает классику!
№7 Маэстро 4 сентября 2014 07:26
+19
----------
№8 grindz 4 сентября 2014 08:19
+4
- Что? дождь?
- Нет. Ветер.
№9 сомневающийся 4 сентября 2014 19:27
+1
да не обижайте вы копченного! его итак "комитет 300" выставил на общее растерзание.он не по своей воле гавкает,его заставляют,ну а потом:(если все безуспешно в его политиканстве ) он исчезнет с экрана радаров.все просто!
№10 А.Манвельд 4 сентября 2014 07:27
+5
этим баранам по-русски было сказано : есть на уркаине русские военные, но ДОБРОВОЛЬЦЫ!
№11 Кока Кокин 4 сентября 2014 07:27
+2
У Обамы скоро будет другая деструктивная идея - застрелиться в Белом доме!Желательно вместе с Псачкой.
№12 Олег.П 4 сентября 2014 11:04
+3
Не надо Псаку - это святое
№13 Zmey 4 сентября 2014 07:28
+7
Даже Псаки(!) и та, не нашла доказухи, а бабамка "уверен"...
Кто из них более адекватен, с учетом феномена "псака" ?
Кто больше боится?
----------
режим "русские не сдаются" - ВКЛЮЧЕН
№14 Patsyfist 4 сентября 2014 07:42
+5
Цитата: Zmey
Кто из них более адекватен, с учетом феномена "псака" ?
Кто больше боится?

У кого больше всех трясутся коленки при слове "Россия"?
У кого потребление снотворного и алкоголя бьет все рекорды?
У кого мозга меньше, кем у корюшки на переносице?
Кто внес наибольший вклад в истребление человечества?
Кому в тюрьме проставили наибольшее количество прогулов?
Итак, пришла пора узнать, кто на политической арене самое слабое звено?!
...(барабанная дробь)...
№15 post.cloud 4 сентября 2014 07:28
+2
Им бы сначала договориться между собой, а после уже на кого то рот раскрывать.
----------
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
№16 Зеленоградец 4 сентября 2014 07:28
0
Как эти говнотрки надоели,черномазого поймать и в Сибирь на уборку картошки или еще чем полезным занять чтоб не болтал чего не надо.
№17 avissbp 4 сентября 2014 07:29
+3
... "навязчивая идея приписать России деструктивную роль в украинском кризисе".

А как же? 5 ярдов - в Крым, 10 - в хохлов. А возвращать кто будет? Обидно, а?
№18 Larisa1966 4 сентября 2014 07:30
+3
Обамку вместе с Макейном в Кащенко, а лучше на Канатчикову дачу diablo rus
№19 Мишель 4 сентября 2014 09:41
+1
неа... Кащенко им уже не поможет!!!!!! а вот Гуатанамо - самое оно!
№20 Impress 4 сентября 2014 07:36
+2
Молодец Песков good
№21 Alyona 4 сентября 2014 07:37
+1
Обама, не забудь подкинуть миллиардов 100 своих долярив через Тафта твоего жирного борова России на поднятие демократии -нам как раз хватит помочь Новороссии, мы люди честные, все до цента переправим biggrin rus
№22 Gostas 4 сентября 2014 07:37
+1
Может у него Эбола?
№23 tau73 4 сентября 2014 07:39
+3
С криком :" Русские идут" президент сша выбросился в окно с 15 этажа"такие заголовки нас в недолеком будущем ожидают. Страна и президент по случаю.
№24 razdrob 4 сентября 2014 07:41
+4
Вспоминается фильм "ДМБ"
- Видишь суслика ?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Кстати героя фильма хотели в психушку посадить, жена с тещей, за убеждения..
Параллели, однако..
№25 vepr 4 сентября 2014 07:42
+5
Барак испугался, что Псаки выиграет в конкурсе идиотов. Решил доказать, что он тупее.
№26 Александр111 4 сентября 2014 07:52
0
Есть ли русские на Украине, нет ли русских на Украине науке это не известно winked
№27 Dex 4 сентября 2014 07:52
+1
Искренне хочется, чтобы президент такой серьезной страны как Пендосия, как то свой "лай отцеживал", ядерная держава как ни как, а не банановая республика (хоть и похож).
№28 УПРАВДОМ 4 сентября 2014 07:54
-1
... Напомним, Обама заявил: российские войска вошли на Украину, и это «не подлежит сомнению».

- да вошли, и хер мы забили на всяких там нигеров. Удел слабых, терпеть произвол сильных desantura
----------

"Мы Русские,
и пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаём мы на колени,
когда целуем Русский Флаг"
№29 Николай.Г 4 сентября 2014 08:23
+2
Смотри что пишешь,а то в следующем выступлении Бабамки твой коммент представят как доказательство ввода Российских войск. biggrin mosking
№30 allaiss 4 сентября 2014 10:15
+1
Ахахахах у них же только " достоверные источники" с инета))))))))))))))
----------
Allaiss
№31 УПРАВДОМ 13 сентября 2014 11:58
-1
- да нам как по Х**, на всяких там Абамок, вместе с их доказательствами. popcorm
----------

"Мы Русские,
и пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаём мы на колени,
когда целуем Русский Флаг"
№32 хмурый 4 сентября 2014 07:55
+1
Цитата: Zmey
Даже Псаки(!) и та, не нашла доказухи, а бабамка "уверен"...
Кто из них более адекватен, с учетом феномена "псака" ?
Кто больше боится?

Псаки то что бояться, если она дура. Ей просто о том что она дура надо уточнить в офисе. winked
№33 Вит 4 сентября 2014 07:56
+2
как же они уже достали, вообще башкой не думают. почему у шавок навязчивая идея, что мы вторгнемся в их чуднЫе страны, а задать себе вопрос: " а России оно надо???". блин потом кормить их
№34 хмурый 4 сентября 2014 07:58
+2
Цитата: tau73
С криком :" Русские идут" президент сша выбросился в окно с 15 этажа"такие заголовки нас в недолеком будущем ожидают. Страна и президент по случаю.

Надо такие вбросы почаще на их сайты делать, и какие нибудь фото-фейки подбрасывать, интересно, как они отнесутся к такой инфо пропаганде.
№35 хмурый 4 сентября 2014 08:01
+1
Цитата: Зеленоградец
Как эти говнотрки надоели,черномазого поймать и в Сибирь на уборку картошки или еще чем полезным занять чтоб не болтал чего не надо.

Его на картошку нельзя, он сачковать будет. Его же на унавоженой земле не видно будет. Только когда снег выпадет...
№36 akoro 4 сентября 2014 08:19
+1
Неужели вы считаете, что Барак может ошибаться??????
Он же лауреат, он за мир во всем мире. Он много работает, устал. Естественно у него развивается баракоидальная пендопаранойя.
Если Псаки что-то там сказала, ну дураку понятно, она просто забыла спросить в офисе.
№37 Бутан 4 сентября 2014 09:33
-1
Не недооценивайте врага. Бабама совсем не дурак, как и псаки, работа у них такая, уничтожить Россию.
№38 velobrod 4 сентября 2014 10:01
+1
Барак Обама противоречит Госдепартаменту, заявляя о том, что российские войска участвуют в боевых действиях на Украине

Забыли дурику апгрейт ОС сделать?)))
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№39 makhota60 4 сентября 2014 11:09
0
....по подтвержденным Госдепом США данным, в секретном госпитале подготовлены палаты для буйнопомешанных - Маккейн, Обама, Кемерон, Гелетей, Меркель, Порошенко..... Свободные места еще имеются в наличии для их последователей.
----------
...Вашингтон должен быть разрушен...
№40 пипл 4 сентября 2014 11:57
0
а почему в Таллин поехал, что страшно вдруг хохлы ракетку запустят.