Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

«Иначе будет хуже» или как правильно читать Путина

«Иначе будет хуже» или как правильно читать Путина

Слушать очередную серию визгов на тему «Путинслил» уже осточертело. Для того чтобы не писать каждый раз комментарии к выступлениям президента, решил выложить простую инструкцию о том, как надо читать Путина. Поехали!

Важное примечание:
Реальная политика и реальная жизнь мало похожа на то, как она представляется любителям плохих российских сериалов или тупых голливудских боевиков. Угрозы про порванную пасть и оторванную голову, публичное быкование — это уровень провинциального гопника или очень глупого провинциального опера, а не кадрового сотрудника спецслужб или главы государства. Те, кто жаждут чтобы Путин в прайм-тайм заявил что-то вроде: «Америка! Отдай нам Украину иначе мы утопим Вашингтон в крови, а потом устроим ядерный апокалипсис!» должны выстроиться стройными рядами и идти лечиться от инфантилизма. Надеюсь, что после 1 сентября поголовье таких «экспердов» в сети слегка поредеет, хотя и среди великовозрастных чурбанов инфантилов слишком много.

Теперь собственно инструкция. Для того чтобы понять смысл заявлений Путина нужно к каждой фразе добавить волшебную формулировку «иначе будет хуже». Вообще, алгоритм политической стратегии нашего президента давно разгадан:
1. Путин предлагает компромисс, причем выгодный
2. Партнер по переговорам отклоняет компромисс
3. Ситуация резко ухудшается для второй стороны переговоров и улучшается для Путина
4. Путин предлагает компромисс, уже на более невыгодных условиях
---
Процедура повторяется до тех пор пока компромисс не принят или партнер по переговорам не удавился шарфом.

Теперь в этом ключе читаем заявления Путина:

«Нужно стремиться к реализации того плана, о котором мы договаривались, иначе будет хуже...»

«Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам, и не по техническим вопросам, а по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины с целью безусловного обеспечения законных интересов людей, которые там проживают, а иначе будет хуже...»

И вот так весь текст. Желаю приятного чтения или просмотра интервью Путина.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
127 мнений. Оставьте своё
№1 GreySwan 31 августа 2014 23:19
+32
Вальцман! Еще не ясно? desantura
№2 Читатель 31 августа 2014 23:52
+32
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№3 viktorrr 1 сентября 2014 04:03
+12
Для глупца будет выглядеть как угроза,но по сути, это предостережение от следствий не правильно принятых решений.Европа слишком сильно "заложила" ватой уши, но постепенно....уши открываются...ртами несогласных капиталистов стран и их рабов...Путин зрит в корень проблемы и как гуманная личность делится предостережениями...а его тираном изображают ...глупцы.
№4 Warga 1 сентября 2014 06:52
+4
Пока в европе открываются уши, власти ЕС узаконили применение армии для подавления демонстраций. Ну здравствуй, власть народа hang
----------
..."Единство, - возвестил оракул наших дней, -
Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней...
Федор Тютчев Сентябрь 1870
№5 Дядя Ваня 1 сентября 2014 12:07
+4
Улыбнуло! lols
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№6 Победа 31 августа 2014 23:19
+9
Что то последнее время Путин говорит загадками
№7 Churik 1 сентября 2014 00:17
+22
Он всегда, так говорит!
----------
Когда мне плохо, я вспоминаю про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из *опы, и *опа с ушами, и голова в *опе. И ниче, не жалуется.
№8 пэтриот 1 сентября 2014 08:14
+1
В том то, и дело, пусть разгадывают и совершают ошибки!
№9 А.Манвельд 1 сентября 2014 08:19
+1
наитемнейший ГРОССмастер!)))
№10 Читатель 1 сентября 2014 09:47
0
Это вы про Обаму?! Других темнейших я не знаю.
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№11 А.Манвельд 2 сентября 2014 17:22
+1
Обамо, наитупейший из наиЧЕРНЕЙШИХ...
№12 Дядя Ваня 1 сентября 2014 12:08
+2
Пусть репу чешут, этой своре недалеких полезно!
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№13 Riperbahn 31 августа 2014 23:20
+36
Гыгыгы. Мне понравился такой подход к высказываниям нашего Президента. Звучит хорошо :)
№14 skeptik1971 1 сентября 2014 01:27
+21
Как говаривал Феликс Эдмундович Дзержинский:" У чекиста должно быть горячее сердце, чистые руки и холодная голова." Как бы не называлась с тех пор ЧК: КГБ или ФСБ, - принцип отбора людей в эту организацию не меняется. Все они неуловимо похожи на ВВП и отменно ВЕЖЛИВЫ! А Путин- самый ВЕЖЛИВЫЙ из людей biggrin
№15 Evgeniy777 1 сентября 2014 02:16
+39
Тайна Путина раскрыта!
10 апр, 2014

Меня всегда удивляют всякого рода клоуны, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации.
У меня, например, никогда никаких сомнений не возникает, поскольку я уже достаточно давно заметил, что Путин всегда действует строго по одной и той же схеме.
Алгоритм поведения Темнейшего прост, как батон за тринадцать копеек и еще ни разу за многие годы не поменялся.

Путин всегда поступает по схеме:
Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях -- при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового...
И так -- цикл за циклом с повышением ставок.

Не верите? Тогда приведу несколько примеров:

1) Подзабытый -- когда чеченская бандреспублика, признанная де-факто, полезла к соседям она была уничтожена полностью -- Запад попытался протестовать -- получил ответ о наличии у России новеньких ракет класса "Воевода" -- на том гомосеки и заткнулись.

2) Более свежий: Грузии предлагали автономию Осетии и Абхазии -- последовал отказ с агрессией -- в ответ наказание, устранение от принятия решений -- признать автономию республик предложили Евросоюзу -- отказ, попытка качать права -- Осетия и Абхазия изъяты полностью, стали независимыми государствами -- на сем гомосеки и заткнулись

3) Недавний пример: предложение Лавровым ЕС трехсторонних переговоров по Украине -- отказ -- последовал кредит Януковичу и срыв подписания -- США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан -- получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 ярдов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий -- отказались -- вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию -- не признали право народа на референдум -- Крым оказался в России не в мае, а в марте, причем предложение о федерелизации остальных областей остается в силе.

Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от условий Путина приведет к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна правильно управлять, а Киеву придется принимать на себя все их долги. Откажутся -- пусть лучше сразу вешаются, чтобы не мучиться. Они ведь сами смертную казнь отменили, насколько я помню?

И мой вам совет на будущее, карапузики. Если Путин предлагает какой-то компромис -- сразу соглашайтесь, жмите ему руки и клянитесь в вечной дружбе.
Попытаетесь кочевряжиться: после пары "циклов" сопротивления ваши лучшие друзья утопят вас в сортире, чтобы вы им жизнь не портили.


ЗЫ. Доктрина Монро гласит:
страны, враждебные России -- не имеют права на существования.
Если вы враждебны России -- это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики ;)

wedun26
№16 serbsl 1 сентября 2014 03:19
+7
applodisment
№17 TAPAKAH 1 сентября 2014 10:20
+7
Блеск! Старая статейка, но поддерживаю полностью и безоговорочно! good
----------
Мало родиться русским; русским еще надо стать.
-----------------------
Карфаген (США) должен быть разрушен.
№18 Boriss73 1 сентября 2014 12:06
0
Можно еще вместо отказа, сделать встречное предложение с расширением спектра вопросов сотрудничества. С опережением результатов.
№19 Дядя Ваня 1 сентября 2014 12:10
+3
rus
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№20 Allroad 31 августа 2014 23:20
+22
Пора киевской хунте собирать монатки, иначе будет хуже)
№21 batman 31 августа 2014 23:21
+40
гавнашенко как-бэ уже думает об этом biggrin biggrin biggrin
Последние деньки коричневого петьки...

Ждемссс пестца... hang
№22 littre 31 августа 2014 23:26
+11
Израильский разведчик Яков Кедми не исключает, что ВСН дойдет до Киева
https://www.youtube.com/watch?v=Lx4QUEgb3Mc
№23 ZigZag 31 августа 2014 23:35
+5
этот Яша уверял, что ввод русских войск на Украину будет... а не исключать можно вообще что угодно
№24 littre 31 августа 2014 23:39
+14
дык и Путин обещал
по ходу пьесы меняется и тактика и стратегия
это только Говношенко тупо прыгает на одних и тех же граблях, не делая выводов, умные люди действуют, учитывая обстоятельва
№25 ZigZag 1 сентября 2014 15:08
0
Путин этого НЕ боещал
№26 Левон 31 августа 2014 23:31
+22
Я себе это представил так, глядя на картинку: - песец пришёл и сел на другое колено, напротив упоротого лиса...
№27 Vazovsky 31 августа 2014 23:47
+23
ага, лис его спрашивает - а ты че такой жирный, а песец отвечает - я не жирный, а полный
№28 И.Пилипчук 1 сентября 2014 01:08
+5
Он не полный, он - пушистый. smile
№29 Далия 1 сентября 2014 08:29
+3
Не забудьте оставить место для БЕЛОЧКИ.
№30 samarii 31 августа 2014 23:45
+8
Ой, и галстучек у него ну прямо как у Саакашвили. Пожуй, милок! Авось полегчает. crazy
№31 Sergal-45 1 сентября 2014 05:21
+1
Так он, вроде уже пришел? Нет? Не чувствуют еще? Ну тогда ждите нового предложения о взаимовыгодном компромисе
№32 Impress 31 августа 2014 23:21
+15
Хорошая инструкция в помощь "экспердам" и "инфантилам" biggrin
№33 Замполит 31 августа 2014 23:21
+5
Коротко, но точно!
№34 С.Ю. 31 августа 2014 23:22
+8
Что с порошенко говорить,на встрече было одно,в киеве запел другое.Несамостоятельный президент,пиндосовский запевала.
№35 Enki 1 сентября 2014 00:28
+2
только подпевала. smile
№36 Россия_33 31 августа 2014 23:22
+4
Даже самые неприступные "крепости" берутся с помощью длительной осады, мы просто подождем... yes
№37 mayorgoga 31 августа 2014 23:23
+26
Цитата: Победа
Что то последнее время Путин говорит загадками

кому загадки не понятны-слушайте Владимира...Вольфовича)))))
№38 skeptik1971 31 августа 2014 23:27
+16
В точку! Владимир Вольфович ,как рупор, озвучивает то, что думает Владимир Владимирович, но не может сказать вслух. applodisment
№39 littre 31 августа 2014 23:41
+9
Путин: Жириновский «зажигает» красиво
https://www.youtube.com/watch?v=pq6L4QRnW1I
№40 Brennet 31 августа 2014 23:29
+17
Пожалуй ни одна страна в мире не может похвастаться оппозицией, в тяжёлый момент оказывающейся рупором власти. В мирное же время оппозиция исправно играет свою роль противовеса. Плюсую и Вам и статье.
№41 Татиана 1 сентября 2014 00:24
+9
Есть ещё одна напасть:
Жириновский - тоже власть,
Как сказал он - так и будет
Мысли Главного озвучит.
№42 Lubava 1 сентября 2014 01:28
+5
Не знаю с чего вы взяли, что Жириновский озвучивает мысли Путина? Путин всегда сам свои мысли озвучивает и в "переводчиках" не нуждается.
№43 одесса 1 сентября 2014 04:59
+11
Не то,чтобы он озвучивает..... просто, не все и не всегда уместно говорить Президенту такой страны как Россия=он ведь к тому же и вежливый Президент! И вот тут появляется В.В. Жириновский,а он может позволить себе несколько больше и резче. Кстати,мне возможно показалось,но недавно пришло на ум вот что:весной он обматерил журналистку, а вскоре ввели закон о цензурной речи на ТВ........ совпадение? Может быть......
№44 Boriss73 1 сентября 2014 12:14
+2
Жириновский не так прост как кажется. Вроде орёт, руками машет, народ поддакивает, одобряет, не одобряет, а проходит время, пересматриваешь, что он говорил лет 5-10 назад (в зависимости от ситуации) и становится весьма интересно! Для любителей анализировать. Примеров настолько много, что приводить не стану даже... Просто наберите: "что говорил Жириновский 5, 10 лет назад, О том-то"...
№45 одесса 1 сентября 2014 18:12
0
Я ни в коим случае не говорю,что он прост! Это давно,в 90-х,казалось-истерит,но потом присмотревшись,поняла,что ничего лишнего,все по-делу.Я часто пересматриваю старые передачи с ним,действительно,все сбывается,ну или все по-плану! Когда нужно-он собран,сдержан и с чувством юмора!
№46 Владимир.Л 31 августа 2014 23:24
+6
Сегодня В.В. Путин дал интервью Ираде Зейналовой в Тверской области. Интересно и место само - на берегу реки, и содержание. Там президент дал прямые ответы на все вопросы и никакой "слив" там просто невозможно усмотреть. Очень советую посмотреть это интервью, уже есть в соцсетях.
№47 3APOK 31 августа 2014 23:56
+9
Что то при словах "Не они же первыми за оружие взялись", в том интервью - Владимир Владимирович как-то загадочно улыбнулся biggrin
----------
№48 zorkyi 31 августа 2014 23:25
+55
Интересное заключение biggrin
намек
№49 Boriss73 1 сентября 2014 12:16
0
Против Бога их сущность вся. Потому и понуждать придётся их в русло войти.
№50 волжанин 31 августа 2014 23:25
+8
Подозреваю что США слили Украину, почему? Потому что Ирак горит с нефтью за которую заплачено олигархатом пиндосни, скорее всего Путин и Обама заключили пакт вы помогаете вернуть стабильность для откачки нефти мы пускаем ситуацию на Украине на самотек. Заметили как спокойно без огонька вещают пиндосы про Украину? Такое впечатление им Украина надоела, а это не так.
№51 МариКа 1 сентября 2014 01:37
+5
Что-то похожее сегодня сказал Жириновский: нам придется уступить в какой-то отдаленной стране, но выиграть в соседней. Жалко, конечно, что придется уступать, но Новороссия главнее. ИМХО
№52 altair 1 сентября 2014 01:40
+3
"Проект Уркаина" закрыт Госдепом. Повесят на Обаму неудачу с проектом, объявят импичмент, тем самым сделав из него стрелочника.
По инету гуляет мнение, причем из разных источников, что Обама заодно с Путиным, но это не афишируется на каждом углу.
№53 Б.Сергей 31 августа 2014 23:26
+4
АФТАР да ты шайтанаМА-шаман fellow молодчага-верно подметил smile а кто"против"ВВП тому и шарфик на горлышко,что бы не простудился biggrin
№54 А.Коваль 31 августа 2014 23:26
+90
Не по теме- просто улыбнуло:
"Некий человек родился и вырос в Донецке. Но, прописку имел киевскую, бабушка там жила, к ней и прописали. Думаю, такая ситуация известна многим И вот, на днях, звонят ему из районного военкомата в Киеве, приглашают прибыть "с двумя трусами, с пустой кружкой, ровно в восемь..."
Далее следовал такой диалог:
- Вы меня извините, но прибыть никак не могу!
- А чому?
- Ну, во-первых, я не в Киеве, а во-вторых я уже служу в армии!
- А де ви служите, номер військової частини, яким військоматом призивалися?
- Я доброволец, воюю в бригаде "Восток" армии Новороссии!
- То добре! А коли ви будете у Київі?"
№55 Б.Сергей 31 августа 2014 23:34
+7
applodisment
№56 Isk.Vik 1 сентября 2014 08:17
+5
Скоро будем, ЖДИТЕ !
----------
Искандеров Виктор
№57 Fernandoz 1 сентября 2014 00:06
+22
biggrin Ну епу мать! Что могу то делаю. Как сможем, так быстро подъедем.
----------
"Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту."(с) И.В.Сталин. Не забываем ни на одну, ловим, имеем.
№58 Жданов Иван. 1 сентября 2014 00:37
+6
улыбнуло до слёз lols applodisment
№59 Lubasha 1 сентября 2014 06:26
0
Вот уж точно "и в шутку, и всерьез"! Нехай буде Киев!
№60 Slava21 1 сентября 2014 08:58
+1
Цитата: А.Коваль
- То добре! А коли ви будете у Київі?"

Ждут!!! Сто пудов ждут!!!
lols
№61 Б.Сергей 31 августа 2014 23:27
0
автору и статье+++++++++++++++++++
№62 Б.Сергей 31 августа 2014 23:27
+6
автору и статье+++++++++++++++++++
№63 Птибурдуков 31 августа 2014 23:29
+2
Замечательно написано. Автору 10+
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№64 thenewone 31 августа 2014 23:29
+40
Для того чтобы понять смысл заявлений Путина нужно к каждой фразе добавить волшебную формулировку «иначе будет хуже».
"Самое лучшее предложениие русских - ето первое предложение." из одного болгарского форума. bully
№65 Riperbahn 31 августа 2014 23:33
+8
+100500. Здорово на нас похоже applodisment
№66 удой 31 августа 2014 23:29
+2
Вспомнил))в детстве))а по сопатке!!обычно все этим и заканчивалось))ну это если сказать куевым голосом))и обязательно сплюнуть почти на кеды гада))иногда правда приходилось или отпускать или отгребать)
№67 Шилов 31 августа 2014 23:29
+6
Вывод от Путина - парша принимай мои предложения иначе тебе будет хуже, ополченцы возьмут твой куев и вышвернут тебя.
№68 Trista33 31 августа 2014 23:30
+52
Ещё комментарий на этот пост на странице автора:
Это Путин, который "слил", благодаря которому сейчас ДНР душит в котлах бандеровцев и готова пойти на Киев. Тот самый Путин, в ненависти к которому захлебывается запад и наша либерастная пятая колонна, но рукоплещат две трети остального мира, тот самый который вернул Крым, который впервые за 23 года российского позора, отступления и предательства начал отвечать прямым в зубы и по сопатке, прямо озвучивая национальные интересы и приоритеты, тот самый, которого поддерживает 80% населения России, тот самый которого не забывают поливать интернетные либералы за авторитаризм, демократы за отход от евроценностей, патриоты за мягкость, либерализм и соглашательство, а уроды за всё подряд.

И тем не менее. Новороссия есть. От санкций ЕС по уши в собственном дерьме, Штаты вот-вот погрузятся в катарсис, Китай разрабатывает планы как бы и на что бы ещё с Россией подписаться лет на 100 и все это на фоне активного побивания либерастной шушеры, пропидоренной творческой тусовки, которую скоро перестанут кормить и отправят побираться к папуасам.

А в остальном слил, конечно, разумеется, ага.
andrey_kuprikov
№69 Людмила_Маргевич 31 августа 2014 23:37
+7
applodisment
№70 donbass2014 1 сентября 2014 01:03
+2
Класс! good
№71 wladik28aprel 31 августа 2014 23:34
+6
Цитата: mayorgoga
Цитата: Победа
Что то последнее время Путин говорит загадками

кому загадки не понятны-слушайте Владимира...Вольфовича)))))

Эт точно, устами Вольфовича глаголит истина!
№72 Brennet 31 августа 2014 23:34
+9
Запад всё время имеет дело с нечистыми на руку политиками и он просто не обладает навыками честной дипломатической игры. И получается так, что сталкиваясь с российской внешней политикой, он частенько обманывает сам себя, привычно думая что чёрное – это белое и наоборот.
№73 Yakpetr 31 августа 2014 23:38
+13
«Иначе будет хуже» или как правильно читать Путина


Путина нужно не читать...а слушать, слушаться и выполнять.....а дальше все верно...иначе будет хуже...факт...
№74 Русс-Кий 31 августа 2014 23:38
+4
Как раз смотрю интервью Путина. Опять. Я только не могу понять, почему каждый раз искусственно создаётся впечатлени, что Россию оберегает ядерный щит? А я Вас уверяю - нет, совсем нет! Ядерный щит многое значит, но он не определяющий, уверяю Вас.
----------
Русский - это тот, кто может мыслить за рамками "дозволенного"...
№75 3APOK 31 августа 2014 23:38
+4
«Путинслил»


Помоему тут таких нет. А кто говорит про "Путинслил", так они всегда будут это говорить(пиши подобные статьи или не пиши). biggrin
----------
№76 wladik28aprel 31 августа 2014 23:42
+5
Цитата: Владимир.Л
Сегодня В.В. Путин дал интервью Ираде Зейналовой в Тверской области. Интересно и место само - на берегу реки, и содержание. Там президент дал прямые ответы на все вопросы и никакой "слив" там просто невозможно усмотреть. Очень советую посмотреть это интервью, уже есть в соцсетях.

Я смотрела и охреневала, простите, по другому и не сказать, наш Президент говорит, что нашел понимание со стороны Порошенко, а этот мудак, не успел от'ехать от Минска, понес пургу о Российском вторжении, он вообще с головой дружит, ну не достойно это президента, хотя какой он, к чёрту, президент, так ПарАшенка...
№77 волжанин 31 августа 2014 23:47
+1
Не факт, может это часть договоренностей. Может Путин не хочет валить Порошенко? По крайней мере до срока.
№78 Тур_Хиердал 1 сентября 2014 10:15
+2
наш Президент говорит, что нашел понимание со стороны Порошенко,


Путин одной этой фразой свалил Фунтика, свидомые ему этого не простят. fellow
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№79 Svet 1 сентября 2014 00:31
+5
А может и нашел? Например Путин ему сказал: дурак ты,тебе хана -и тот понял таки хана.... и побежал жаловаться всем. А все собрались в кружок-саммит "северо-атлантические жопки" и тоже поняли - "умный Путин, ох и умныый"
№80 Miiiir 31 августа 2014 23:45
+6
Есть информация что Коломойский погибнет в ДТП вместе с сыном, страна не указана, скорей всего в Европе
№81 3APOK 31 августа 2014 23:50
+15
Хотел ответить - "Дай ты Бог", но лучше отвечу - "Не сглазить бы. biggrin
----------
№82 волжанин 31 августа 2014 23:52
+2
Аха и будет счастливо жить где нибудь в Аргентине. Немецких фашистов тоже почти всех отпустили в теплые края.
№83 Диманский 1 сентября 2014 08:39
0
прикольный замут..типа чтобы отсечь его от Европы и загнать либо в Израиль либо к латиносам? А что - думаете штаты не захотят его пускать? зачем им висяки нераскрытые)))
№84 wladik28aprel 31 августа 2014 23:48
+5
Цитата: волжанин
Подозреваю что США слили Украину, почему? Потому что Ирак горит с нефтью за которую заплачено олигархатом пиндосни, скорее всего Путин и Обама заключили пакт вы помогаете вернуть стабильность для откачки нефти мы пускаем ситуацию на Украине на самотек. Заметили как спокойно без огонька вещают пиндосы про Украину? Такое впечатление им Украина надоела, а это не так.

Что то и Псаки последнее время не видно, скучно без неё... ну да, у Пиндостана что то "энтузизязьмб" поубавился!
№85 sakh60 31 августа 2014 23:52
+8
Мы пытаемся понимать нашего президента, и мы понимаем его. Не с точки зрения языка, а с точки зрения русской ментальности. А представьте как мучается Запад. То Меркель заявляет, что Путин живет в какой-то параллельной реальности, то все они мучаются от молчания Путина и пр. Они никогда не поймут загадочную русскую душу. "Умом Россию не понять.... " И далее по классику.
№86 Критик 31 августа 2014 23:58
+5
Внесу в Ваше послание исправление. Если Вы уважаете Президента, то это слово пишется с большой буквы. И наоборот, президент укропии
№87 sakh60 1 сентября 2014 00:08
+4
Принимается. Регистр подвел.
№88 Sergal-45 1 сентября 2014 05:42
+1
А это все от запора Западных либерастных мозгов. Путин им намекает мягко, говорит про компромиссы, а потом из жалости "пургенчиком" пользует, например, в виде облета "Сушкой" эсминца "Дональд Кук", или контрсанкций. Европу вместе с пиндостаном "пропоносит", некоторое время вроде начинают чуть-чуть соображать, а потом опять запор. А все ГМО...
№89 ДБК 31 августа 2014 23:57
+22
Да уж, ЗАРОК, это точно. Ну что можно доказать людям, пишущим вот это, да ещё и верящим в эту галиматью!

Вы думаете это лечится? biggrin Ну может разве при помощи нехитрого приспособления, которое в своё время так рекламировал доктор Гильётен, взывая к гуманности французов, что приспособление навсегда так и осталось связанным с его именем. Или о чём можно говорить с такими Ыкспердами?

По моему уровень дебилизма зашкаливает! mosking И что ужасно, они во всё это свято верят! Куда жеж им Путина правильно читать!
№90 azzim 1 сентября 2014 00:20
+8
Феерические долбойопы.
№91 skeptik1971 1 сентября 2014 01:19
+12
Хм....а я- то думала, что это были Белка и Стрелка....Очевидно, бедные собачки под действием космической радиации , как Шариков в "Собачьем сердце", деградировали. Но не в животных, а хуже. В Миколу Тимошенко и Алесю Мовчан.
№92 3APOK 1 сентября 2014 00:21
+5
lols lols lols
----------
№93 Enki 1 сентября 2014 00:37
+3
вот это - образцы шедеврального просто троллинга. так я думаю. mosking
№94 Жданов Иван. 1 сентября 2014 00:46
+2
пусть вешаются или ждут когда до них дойдут воины Новоросы.
№95 Критик 1 сентября 2014 00:57
+1
Даже не предполагал, что они такие долбо...ы
№96 scuckoff 1 сентября 2014 01:59
+3
Цитата: ДБК
Куда жеж им Путина правильно читать!

Не ведитесь на фигню, этот кент тролит свидомых.
Другой вопрос , что большая часть свидомых не может этого понять biggrin
№97 Лащевский 1 сентября 2014 05:30
+1
Класс!!!! lols Давно так не смеялся! biggrin
----------
-- Можно, конечно, попробовать уговорить…
Но лопатой как то надежнее…--
№98 lokonst 1 сентября 2014 10:42
+1
задача для национальной украинской математики:

Великие укры (Микола и Алеся) были на Луне 57 лет и нарожали целых два батальона. Мотострелковый батальон примерно 500 человек. Таким образом приплод составляет 17 бойцов в год, а с учетом, что батальоны уже сформированы из взрослых, то примерно 22-24 бойца в год. Вопрос у них период беременности 2 недели или они икру откладывают?
№99 Kajser 1 сентября 2014 12:17
0
Они за 1 раз по 22-24 ребенка рожают.
№100 Дядя Ваня 1 сентября 2014 12:17
+2
biggrin biggrin biggrin
Отсутствие херовритации в этом им сильно помогло!
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№101 ротабор 1 сентября 2014 20:40
0
так Белка и Стрелка хохлами были?... Делааа!!!
№102 Терехова 31 августа 2014 23:58
+2
Она соврала уже всё, что могла. Иссякла.
№103 Tihon 31 августа 2014 23:59
+12
"Слушать очередную серию визгов на тему «Путинслил» уже осточертело...". Ну, почему осточертело? Раз визжат, значит все нормально. Прямо как в анекдоте:
- Мучают ли Вас кошмарные сны?
- Что Вы, доктор, я ими наслаждаюсь!
№104 Лиза 1 сентября 2014 00:17
+11
"Иначе будет хуже" good
01.09.14. Сообщение от блогеров.

"Передовые РДГ ополчения уже в пригородах Бердянска бывшей Запорожской области. Войска ДНР начинают освобождение Запорожья от нацистов.

Таким образом освободительная борьба народа Новороссии окончательно вышла за пределы Донбасса. На данный момент передовые отряды войск Новороссии прощупывают поселки и блокпосты в дальних пригородах районного центра.

Пока говорить о возможном штурме Бердянска преждевременно. Там скопилось немало нацистов, бежавших из Мариуполя, опасаясь окружения. Но наступления в Запорожье очень важно с тактической точки зрения. Отодвигая линию фронта на запад, войска ДНР делают положение украинских нацистов в Мариуполе безнадежным.

Кроме того, продолжая продвижение по Запорожью, бойцы Новороссии могут взять в блокаду и Бердянск, окружив находящуюся там группировку со всех сторон.
Таким образом, хунта получит сразу два котла, прижатых к морю – в Мариуполе и Бердянске." good
№105 donbass2014 1 сентября 2014 01:17
+4
dumaet Давайте сначало освободим Мариуполь, потом донецкий аэропорт, потом Славянск и Красный Лиман....Краматорск...Лисичанск и Северодонецк... а уже потом - хоть до румынской границы.
Большая часть ДНР и ЛНР оккупированна. Причем здесь Запорожье? Линия фронта проходит в городской черте Донецка ....
№106 МариКа 1 сентября 2014 01:51
+4
Соглашусь, давайте начнем с Мариуполя, а еще, очень болею за Мариновку, которую туда-сюда завоевывали, она мне тезка. obnimaet
№107 donbass2014 1 сентября 2014 15:05
+1
Мариновка наша! smile
№108 Лащевский 1 сентября 2014 05:36
+3
Поддерживаю. Не нужно распыляться- зачем все силы растягивать по республикам? Как бы в котлах все не оказались- не нужно противника считать глупее себя.. Что то нас всех захватила эйфория от быстрых побед... Что то тревожно стало на душе... aggressive
----------
-- Можно, конечно, попробовать уговорить…
Но лопатой как то надежнее…--
№109 Тур_Хиердал 1 сентября 2014 10:19
+2
Они, как раз, растягивают силы Уркаины. Те уже не знают, куда метнутся. А после уничтожения котлов, думаю сосредоточатся на Мариуполе. Тем паче там к этому времени, мало кто останется.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№110 Isk.Vik 1 сентября 2014 08:25
+2
Запорожье при том - что России очень нужна сухопутная связь с жемчужиной Средиземья, и своим непотопляемым авианосцем.... girl_in_love

А на север ?! А на Север подвинуться можно и попозже, например - ближе к зиме... Ведь у защитников Велико-Арийского и Могучнейшего Уркаганата нет ватников, а в вышиванках холодно ммллляядь. girl_mad
----------
Искандеров Виктор
№111 donbass2014 1 сентября 2014 14:59
+1
Цитата: Isk.Vik

А на север ?! А на Север подвинуться можно и попозже, например - ближе к зиме... Ведь у защитников Велико-Арийского и Могучнейшего Уркаганата нет ватников, а в вышиванках холодно ммллляядь. girl_mad

Если поступить так как Вы советуете,к зиме от Донецка могут остаться одни развалины.Аэропорт в Донецке находится как раз на севере,в черте города.
К зиме надеюсь!!!освободят Славянск и Красный Лиман(север ДНР).Дальше -Харьков.
№112 Indylgir 1 сентября 2014 02:17
-2
Значит ожидаем в скором времени постепенное бегство, с Днепропетровска, с Киева evrey umnik .
----------
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше!!!
№113 vera.petrova.37 1 сентября 2014 12:14
+2
Ох, скорей бы. Сегодня на школьной линейке народу в вышиванках было столько, что ой-ой-ой. Будто не День Знаний, а маскарад какой или снова "дэнь нэзалэжности" facepalm
Странное ощущение, что Днепропетровск чем-то одурманен. С виду нормальные люди, говорят по-русски. Но дети в вышиванках, девочки в веночках/ленточках желто-синих, в руках раскрашенные в желто-синее цветы facepalm
№114 Критик 1 сентября 2014 00:20
+3
Научная мафия уничтожает новейшие разработки
https://www.youtube.com/watch?v=X2vF--q3swQ#t=92
Смотреть всем!!!
№115 Adriano 1 сентября 2014 00:27
-10
Для того чтобы не писать каждый раз комментарии к выступлениям президента, решил выложить простую инструкцию о том, как надо читать Путина
- переведи на пидосовский и выложи там И вообще? Кому твоя хрень предназначена? Учитель
----------
№116 Adriano 1 сентября 2014 00:29
-7
Что бы не писать...решил выложить инструкцию...как надо читать. БРАВО!!!
----------
№117 Evil 1 сентября 2014 00:42
-4
«Америка! Отдай нам Украину иначе мы утопим Вашингтон в крови,


Ну я тлько за ! Давно надо утопить этих паскуд в ихней крови !
№118 altair 1 сентября 2014 01:21
+6
Небезынтересный инсайд от камрада из Белоруссии.
Прогноз, возможно ошибочный.

ЕСЛИ ХАОС УПРАВЛЯЕМЫЙ, ТО ПРЕЗИДЕНТ ОСТАВШЕЙСЯ ТЕРРИТОРИИ ВОЗМОЖНО ОСТАНЕТСЯ ПОРОШЕНКО.

Так считаю.
Не хотел писать сегодня, но камрады подталкивают к этому.
Считайте инсайт.

Напомню тему вчерашнего поста. На сегодня на Украине хаос, управляемый Россией (США слились).

Порошенко сейчас для России наиболее подходящая фигура.
Анализируя высказывание ВВП о том , что Россия больше не допустит насильственной смены власти в Киеве , пришел к выводу, что из всего широкого веера возможностей по управлению хаосом на Украине , вариант оставить какого-никакого легитимного (ибо встреча в Минске де-факто легитимизировала Порося) президента в Киеве , при условии , что это уженаш сукин сын, наиболее предпочтителен.

При нем возможно признанная всеми сторонами радикальная федерализация Украины. При необходимости с фактической возможностью выхода Новороссии из состава Украины в любой момент.
Ну и свидомое гавно пусть разбирает самостоятельно . И по счетам Европке тоже платят самостоятельно.

Для этого Поросе нужно два момента .

1 Вооруженные силы. Что то мне подсказывает. что все-таки они будут за Порося . Ибо .если иначе. то Гелетея уже сегодня "вече" меняло на очередного авантюриста - Семена Семченко.
2. вопрос Коломойского и других игроков должен решаться жестко.

На сколько я понял Боинг (а вдогонку и Ил ) послужат для Бени тазиком с цементом. Днепр он глубокий...С Беней будут разбираться жестко. Он ,самый сильный из укрозмеев.

Другие игроки .
- Новоросы. Я ,думаю , что сейчас слово Владимира Владимировича будет достаточно. Пока 9-10 областей))))

- Йуля и прочие ...
Думаю ,что Петя тут сам справится.

- разгневанные массы майдана. Без денег и грибочков , проведя зиму на холодке , вдруг попросят открыть им глазки и спросят :"А кто это насрал в лифте?". Ну и станут менее свидомыми. По - крайней мере перестанут плеваться на Россию и начнут пи....ть за портреты бандеры.

Ну, а яйца у Поросяти, так мне кажется,зажаты крепко сами знаете кем )))))) (по крайней мере в Минске Порося, так и не назвал Владимира Владимировича -НИКАК .Боится)
Почти не пользовался информацией. Все интуиция.
Мне эта картинка - управляемой Украины нравится. С Порося, как промежуточным этапом, она (картинка ) реальна.

Ну, а ошибусь - так кто не ошибался.

Новороссии быть. И в Киеве тоже)))) ВВП, когда говорил про столетия связей ,как мне кажется ,имел ввиду Киев в первую голову.

Ну, а пока Новороссия это 9-10 областей.


ссылка
№119 Критик 1 сентября 2014 01:33
+3
Из Вашей подписи:

"Пока скалят зубы именно США, можно быть совершенно спокойными. Все самое интересное начнется с того момента, когда США, «испугавшись» ответственности, отойдут в сторону, а вместо умиротворяющих речей призыв к «священной войне» против России прозвучит из Лондона...."

Самое гнусное зло в мире исходит из Лондона, которым управляют сионисты, а конкретнее клан Барухов. Ротшильды и Рокфеллеры по сравнению с Барухами шестерки
№120 altair 1 сентября 2014 01:43
+1
Кстати, весьма симптоматичная подпись.
Совсем на днях была новость: "Лондон намерен призвать ЕС отключить Россию от международной системы SWIFT. Британское предложение может привести к новому витку в войне санкций".
---
Подпись взята из статьи: "Охота на живца. Как убить мирового Змия."
№121 doker 1 сентября 2014 05:39
+1
Все зло в мире от этой старой проститутки
№122 scuckoff 1 сентября 2014 01:50
+12
По-моему мы не правы с нашими санкциями, надо быть добрее и позитивнее.
Берем список стран занимающихся "санкционизмом" , смотрим товарооборот с ними, составляем перечень товаров, нумеруем его.
И в субботу в прямом эфире (чтобы все убедились в нашей честности, можно даже пригласить представителей ОБСЕ, привлечь к трансляции зарубежные телеканалы) при помощи аппарата "спортлото" производим розыгрыш товаров, которые со следующего понедельника попадают под санкции . good
Если какая-то страна "угадает"(попадает) в розыгрыше все шесть товаров - бинго, до кучи получает еще один, седьмой, запрет.
Весело и креативно, я уверен, что телезрителей будет не меньше чем на олимпийских играх. winked
№123 Критик 1 сентября 2014 02:21
+1
good
№124 zel62 1 сентября 2014 21:31
0
особенно седьмой, подарочный, лот понравился... спасибо biggrin
№125 Sergal-45 1 сентября 2014 05:55
+1
"Умом Россию не понять. В Россию можно только верить"
№126 Andrey87 1 сентября 2014 07:59
+2
из фразы Жирика, что, дескать, пиндосы сдадут укрию и предпочтут взамен ближний восток, вполне отвечает замыслу ВВП. Только на много или мало решит компромиссное соглашение. Вот не могу связать события со словами Жирика, - проговорился или умышленный закидон.
№127 portishead 1 сентября 2014 14:32
0
Думается, что это результат негласных переговоров ВВП и копченого.