Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16073 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как Путин негров обижает

Как Путин негров обижаетВсе мы знаем страну США и что там неграм живётся труднее, чем белым. Так вот, обижая США, Путин ещё больше обижает негров. Логично? Если нет, то это ваши проблемы, они шерифа не волнуют.

Россия добывает нефть. Себестоимость добычи, примерно равна 15$. Ну удвоим цену на доставку и усушку-утруску. А продаёт Путин её за 110$. Ну разве это честно? Это какой-то русско-арабский бизнес. Бедные негры, заплатив кучу баксов, заправляя свою машину, надеются, что русские хотя бы купят на эти доллары у них хоть что-нибудь. Как бы ни так. Русские, захапав столько денег, меняют их на рубли. А рубли вливают в свою экономику и крутят там их и вертят. Так-то рубли, вроде, не очень-то кому-то и нужны... Но Путин говорит, что рубли - они те же доллары, только поменянные 1:30. Поэтому, рубли и держатся на одном курсе уже много лет.

Путину мало, что он ничего не покупает на доллары, так он ещё и хочет получать за них процент, ничем не рискуя. То есть, он получил 100 баксов и напечатал на них 3000 рублей. Потом положил рубли под проценты, да ещё и доллары сунул под проценты в США. Ну, разве это не наглость? Мало того, что у негров растёт безработица, так как на доллары ничего не покупают, так ещё и проценты этим русским зарабатывай.

Но русским и этого мало. Сами своим дают кредиты под 15%, а на Западе берут под 5%. И ещё жалуются, что им дорого. Приводят пример, что по казначейкам США платят 2-3%. Но казначейки США гарантированы государством. А русские берут займы гарантированные "русским словом джентльмена". Ведь сколько раз уже кидали западный бизнес, а они всё в сказки верят.

Ещё один вариант - это "утечка мозгов". Все знают, что научные исследования очень дороги. Поэтому Путин предлагает тратить деньги американцам, а пользоваться научными достижениями - русским. Так как из десятков проектов выстреливает 1-2, то нет смысла зря тратить деньги. Раз деньги экономят, то русские учёные, едут заниматься наукой на Запад. Лишая при этом мест местных учёных, особенно негров. Посмотрите вокруг - среди учёных мало негров. После того, как они добиваются успехов, то многие возвращаются домой или присылают свои разработки через почту "внешней разведки".

За программы для компьютеров, в России не платят. Что мы негры, что ли? Ну а что творится с музыкой и видео? Бедные американцы вбухивают кучу денег в производство, рекламу, гонорары актёрам, чтобы увидеть фильм, переведённый на русский язык, за несколько дней до первого показа, на торрентах?

Перейдём теперь к международной политике. Русские вышли из Афганистана. Оказалось, что это дорого и там убивают. Американцам об этом не сказали и теперь там убивают негров. Путин всё время был "недоволен" присутствием амеров в Афгане. Но стоило им захотеть выйти от туда, так сразу начал говорить, что так быстро нельзя. Надо помочь афганской армии и полиции “обрести силу”. Для этого загнал амерам свои вертолёты. Так ещё и на выводе войск хочет навариться. Накричал на азиатов, что те понастроили перевалочных пунктов, заставляет их позакрывать все, а сам открыл у себя в Ульяновске точно такой же пункт. Будет теперь собирать информацию об американской структуре армии, видах вооружений, техническом состоянии... за американские же деньги. Наверняка несколько "важных" контейнеров потеряются на нашей базе. Также для этого перессорил амеров с пакистанцами. И теперь мы "дружим" с паками. Правда, 99% паков об этом не догадываются. Да и кто их спрашивает. Дружба на Востоке - дело тонкое.

Ещё у нас есть восточный друг - Иран. Такой же "сердешный", как и Пакистан. Являясь нашим прямым конкурентом, мы его подставили "воевать" с Америкой. Америка заинтересована в дополнительном продавце нефти, Иран заинтересован в покупателях нефти, а Путин заинтересован, что бы эти "два одиночества" не встретились.

В общем, жалко негров. Если бы не Путин, то всё у них было бы хорошо. А так становится всё хуже и хуже. Зато России становится всё лучше и лучше. Ну, хоть кому-то повезло.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё