Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Факты, которые нельзя говорить в обществе «либералов»

Факты, которые нельзя говорить в обществе «либералов»Никогда не говорите эти факты в обществе «демократов» и «либералов». В противном случае вы рискуете увидеть инфарктное состояние у «правозащитников» всех мастей и калибров. Не исключен летальный исход на нервной почве =) Но адекватным людям, которые еще использует свой мозг, еще раз напомню прописные истины по состоянию на конец 2012 года.

— 95 процентов всего наркотрафика в мире по прежнему контролируется Англией, США и Израилем.

— в 1946 году Германия вынуждена была подписать «Канцлер-акт», который дает полное право США назначать канцлеров в Германии. Этот «акт» действует и по сей день.

— Эмиссия (выпуск) доллара осуществляется независимой конторой (банком) под названием ФРС, которая не подчиняется никому: ни ФБР, ни ЦРУ, ни армии США, ни президенту… абсолютно никому.

— Олигархи России – это финансовые офицеры или просто ставленники США и Англии на территории России и стран СНГ для контроля всех финансовых потоков. Цель – предотвращение развития этих стран и регионов, путем обескровливания экономики страны.

— Центральный банк России был создан по указке США после развала СССР для уничтожения экономики России, который до сих пор не подчиняется правительству России (читаем конституцию).

— До сих пор российский рубль на 100% зависит от закупки доллара и наша страна не имеет права эмитировать (выпускать) рубли по своему усмотрению. Это называется «финансовая окупация».

— После прихода США в Афганистан, уровень производства героина вырос в 40 (сорок) раз. Далее он идет в Россию и Китай (угадайте для чего?).

— Первая и вторая мировая войны были спонсированы и спровоцированы Англией и США для уничтожения стран-противников.

— Оранжевая революция в Киргизии (в начале 2000-х) была спонсирована Соединенными Штатами Америки. Им нужен был «свой» человек, кто поссорится с Россией и разместит военные базы США.

— Конечная цель ювенальной юстиции – контроль над рождаемостью, посредством проверки родителей перед зачатием.

— Конституцию России писали в 1991 году служащие из Госдепартамента США с помощью переводчиков. Под диктовку.

— Германия отдала все свои СМИ в руки США и Израилю в 1945 году

— Почему «они» смогли привести Горбачева и Ельцина к власти, но «проморгали» Путина? Ответ очень прост: даже собаки кусают своих хозяев. Учите историю.

— Как и СМИ Германии, Россия находится в подконтрольном информационном поле Израиля и США. Просто почитайте фамилии тех, кому принадлежат 90 процентов всех СМИ в России.

— «Пятая колонна» в России имеет финансовые вливания из США, которые сопоставимы с годовым бюджетом таких стран как Латвия, Узбекистан, Боливия и др.

— На планете земля нет «мирового правительства», но есть наднациональные элиты, которые играют ключевую роль на просходящие в мире процесы (войны, кризисы, революции, убийства). Читаем термин «корпоратократия».

— По мнению наднациональных элит Запада, на земле слишком много людей и нужно с этим бороться. Это ответ на вопрос «почему на Западе не рожают?», «Откуда повылезали лесбиянки, гомосексуалисты?» и так далее.

— Именно для сокращения численности населения планеты такие люди как Билл Гейтс, Семья Ротшильдов, Рокфеллеров спонсирует разработки бесплатных прививиок для бедных стран. В долгосрочной перспективе эти прививки приводят к бесплодию у девочек.

— 3 мировая будет обязательно в течении слелдующих 10 лет. У США нет другого метода выживания, кроме как навязать миру глобальную войную, но самой в ней не учавствовать.
— Именно во вторую мировую войну доллар стал единственной резервной валютой и чтобы удержать свою гегемонию на планете США нужна 3 мировая.

— Самое древнее (42 тыс. лет до нашей эры) поселение людей было обнаружено в России, под Воронежем. Этот факт не любят упоминать в учебниках и газетах либеральные СМИ, так как это означает, что люди происходят от славян.

— Как показала история, самый действенный способ уничтожения народов – это пропаганда алкоголя, сигарет, разврата и расовое смешение, под прикрытием «толерантности». Эти 4 «фактора» очень действенно разрушают любую нацию и приводят в упадок всю страну. Угадайте, как называется страна, которая жестко пресекает все это, особенно последний пункт? -)

— Если вам зададут вопрос «Отчего сейчас все беды на земле?», то просто ответьте: «Все дело в долларе и Федеральной Резервной Системе США». А если еще точнее, то дело в тех людях, кто сумел создать эту систему и залил весь мир кровью.

Это, если очень кратко.

По-больше читайте и слушайте книги и выступления Николая Старикова, Андрея Фурсова, Евгения Фёдорова и не бойтесь искать ответы на свои вопросы.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 Apolitikus 4 октября 2012 01:32
0
Серёг, я не могу в ветке ответить.

во-первых, он пишет с такими жуткими ошибками и пытается рассуждать на такие серьёзные темы. скорее всего, он полуграмотный школоло. во-вторых, он назвал посетителей этого сайта, которым сайт нравится и которые ставят лайки на эту страницу "наивными". я считаю их серьёзным и образованными людьми, поэтому того кто наезжает на мою аудиторию я посылаю нахер.

все материалы сайта подкреплены авторскими ссылками. ты щас тоже на заборе пишешь? если на заборе, то зачем обижаться?.. бред какой-то
№2 qwert 25 декабря 2016 19:32
0
Так прививаться от гриппа или нет???