Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15549 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Страны НАТО предпочли не соревноваться с российской командой в танковом биатлоне - испугались?

Страны НАТО предпочли не соревноваться с российской командой в танковом биатлоне - испугались?

Команды из стран НАТО приглашали для участия в чемпионате мира по танковому биатлону, но они отказались, выслав лишь наблюдателей, заявил в субботу заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками ВС РФ генерал-лейтенант Александр Ленцов.

"Пригласительные были разосланы в 40 государств, в том числе в страны НАТО", - сказал Ленцов в эфире радиостанци "Эхо Москвы".

По его словам, страны НАТО изначально планировали направить на танковый биатлон лишь своих наблюдателей.

В этом году международный чемпионат по танковому биатлону пройдет с 4 по 16 августа на подмосковном полигоне Алабино. Всего в чемпионате примут участие команды из 12 государств дальнего и ближнего зарубежья. Среди них: Ангола, Армения, Беларусь, Венесуэла, Индия, Казахстан, Киргизия, Китай, Кувейт, Монголия, Россия и Сербия.

Чемпионат мира по танковому биатлону в будущем может проходить не только на территории РФ:

"Я думаю, что танковый биатлон будет проводиться не только на территории РФ", отметил Ленцов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
103 мнения. Оставьте своё
№1 ветер северный 26 июля 2014 20:30
+22
Берёзки на заднем фоне хорошо смотрятся, символично..
№2 Б.Сергей 26 июля 2014 21:07
+9
"от чего так в РОССИИ березы шумят..."-дык за наших"биатлонистов"болеют winked !!!
№3 крестьянин 26 июля 2014 21:32
+6
От танкового биатлона к танковому свехмарафону со стрельбами до Ла-Манша!!!
----------
Не в силе Бог, а в Правде.
№4 kamrad2014 26 июля 2014 21:33
+7
и с короткой остановкой в Бандерштадте-Львове...
№5 skeptik1971 26 июля 2014 21:51
+21
Анекдот вспомнился:
-Вася, ты в каких войсках служить будешь?
- В танковых.
-Везет тебе! За границу поедешь, мир посмотришь!
smile
№6 Елена Малых 26 июля 2014 22:05
+2
applodisment
№7 Kassi 26 июля 2014 20:31
+17
Тут не испуг, а демонстрация позиции - типа им с нами не по пути
№8 ovalos59 26 июля 2014 21:40
+7
Испуг, испуг! Одно дело видеть и сравнивать уровень техники и подготовку экипажей заочно, на уровне специалистов и атташе. И совсем другое, когда в реальном соревновании можно с треском проиграть! И это не главное. Главное моральное состояние! От участвовавших экипажей не уверенность, а возможно страх однозначно передастся потом в подразделения! А это уже наша победа!
№9 skeptik1971 26 июля 2014 21:56
+5
Да они просто испугались, что их пригласили в качестве мишеней поучаствовать! Да и кондиционеры у них на танках слабые, а климат у нас суровый, вдруг взорвутся, как в Новороссии на самолетах? А наблюдателей послали- так в кустах безопаснее наблюдать, чем в танке сидеть.
№10 scuckoff 27 июля 2014 19:52
0
Последний раз в Индии, на "смотринах" военной техники, Абрамс тупо "разулся" при подъеме на горку.
№11 trile 26 июля 2014 22:56
+2
комплекс неполноцености
----------
«европа – это маленький полуостров на огромном Азиатском континенте»
№12 assorti11 26 июля 2014 20:32
+16
Кишка у пиндосов- тонка! biggrin
№13 hugo 26 июля 2014 20:48
-30
что значит тонка? этой равлекухе 2 года максимум от силы...ещё даже правила никто не обозначил чётко))) а на своём полигоне ума много не надо победить
№14 Арина_Симонова 26 июля 2014 23:13
+7
Турист hugo, в любых соревнованиях принимающая сторона "на своём полигоне"! И это не гарантия победы. А НАТОвцы струсили, потому, что это как контактный бой, в котором они, мягко говоря не сильны. Вот с безопасного расстояния бомбить заведомо слабого противника - это по их части, чем они позорно гордятся!
№15 hugo 27 июля 2014 03:44
-6
тебе просто хочется верить в то,что НАТОвцы струсили...но это далеко не так)
№16 OtDurakaSlyshu 27 июля 2014 16:26
+1
Цитата: hugo
? №14 hugo Сегодня, 03:44 Жалоба
тебе просто хочется верить в то,что НАТОвцы струсили...но это далеко не так)

Живу в Испании, рядом с нашим пуэбло - военная база. Вижу этих "натовцев" практически каждый день. Толстожопые бабы и толстопузые мужики (мужики не все, конечно). В основном в Испании они дороги чистят зимой от заносов, а летом помогают пожары тушить. С нашими русскими ни в какое сравнение не идут. Да еще у них мозги промыты "толерантностью" и "дерьмоекратическими ценностями", так что из них только вояки получаются, а не ВОИНЫ.
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№17 Вера 26 июля 2014 23:28
+1
боятся "лицо потерять"
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№18 solonata 26 июля 2014 20:34
+37
№19 Мангуст 26 июля 2014 20:34
+31
"Я думаю, что танковый биатлон будет проводиться не только на территории РФ", отметил Ленцов.

Даешь ТБ с 14 по 16 августа 2014 г. на территории бывшей Украины! spiteful
№20 zel62 26 июля 2014 21:30
+5
лучше провести его от Петропавловска-камчатского до мыса Рока... biggrin (Мыс Рока (порт. Cabo da Roca) — самая западная точка Евразийского континента, находится на территории Португалии.)
№21 Emfirion 26 июля 2014 21:35
+2
с финишной чертой на Майдане Нэзалэжности в Киеве!
№22 skeptik1971 26 июля 2014 22:02
+5
Нет, финиш должен быть Вашингтоне! А на Руину нашим танкам не попасть- сегодня пришла новость, что хохлы ров копают вокруг границы, уже рядом с Приднестровьем роют. Теперь каждому понятно- граница Руины в безопасности! Хохол - умный, однако! А пиндосы -тупые, они ров не выкопали. Так что- на Вашингтон!
№23 Елена Малых 26 июля 2014 22:09
+3
Конечно в Вашингтоне. И Луганские АМФИБИИ поучаствуют)))

Для справки - Луганский тепловозостроительный завод (бывший Вороршиловградский) был ПЕРВЫЙ, КРУПНЕЙШИЙ В ЕВРОПЕ!!!
№24 Suxar78 27 июля 2014 14:01
+1
А крокодилов туда запустят?
№25 Мартин 26 июля 2014 20:34
+8
Видимо для толейрантно-дэмократических стран недостаточно цветов в которые окрашены танки... а некоторые цвета..вааще не политкорректны..это что за прямо-таки злобно-тоталитарно-подло-кроваво-гебнёво-синий????!!!..вместо нежного ..голубоооооого))))
№26 OlegSM 28 июля 2014 11:49
0
Для членов НАТО будут все оттенки розового и голубого
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№27 vepr 26 июля 2014 20:35
+10
"Я думаю, что танковый биатлон будет проводиться не только на территории РФ", отметил Ленцов.

Можно потренироваться кто до Атлантики первым доедет. Преодолев несколько огневых рубежей.
№28 skeptik1971 26 июля 2014 22:05
+3
А еще авиадартс будет! С участием китайцев и белорусов. Больше никого не позвали. Наверно, наши летчики сами в гости прилететь собираются? С визитом вежливости.
№29 Olegsander 26 июля 2014 20:35
+3
Они пока понаблюдают, если не сильно страшно то потом примут участие, в этом весь запад
№30 sveta_sveta 26 июля 2014 20:36
+3
Они наблюдали где могли бы обосратьтся со своими очень маркетинговыми танками. Ведь Россия может предложить результаты стрельб и маневров конкурентам.
№31 Марго 26 июля 2014 20:36
+29
Моя мама сказала что, эта НАТА ,испугалась ! Испугалась проиграть не только России, но и Анголе ! Проигрыш Наты , смех для всего мира ! Их танкисты не способны выписывать филигранные кренделя на танках и при этом стрелять без промаха ! А моей маме можно верить !
----------
Маленькая воинствующая пакость !
№32 Alyona 26 июля 2014 20:41
+12
Таки наша тетя Пёся с вашей мамой согласная...если это произойдет -позор на весь мир...все страны пошлют НАТО в необозримую даль игры непереводимых слов и хрен их кто будет финансировать... applodisment
№33 nekto727 26 июля 2014 21:07
+5
Дай бог богатырского здоровья твоей маме и всем близким.Правильно говорят мудрость приходит с возрастом!!!!
№34 Катерина.К 27 июля 2014 03:41
+1
но иногда возраст приходит один... как это случилось с большинством населения западной украины
№35 vassa 26 июля 2014 20:36
+4
Цитата: Kassi
демонстрация позиции

Ну да. Игры политических дебилов. Продолжение следует russian
№36 Владимир.Л 26 июля 2014 20:37
+8
Ну они же помнят конфуз "Дональда Кука". А вдруг русские еще как-то припозорят?!Разве такого не может быть? И это на виду телекамер. А вы говорите "не боятся"...
№37 Мария В.К. 26 июля 2014 20:50
+20
По поводу припозориться - смотрела как то этот биатлон. Что то там у одной из команд с танком случилось, что то с гусеницей. Так они ее отремонтировали при помощи пары палок. Что то там Бах, тарарах, вжик и танк едет. Я уж не говорю про мальчишку 19 лет из другой команды с разбитых лбом в кровоподтеках, который весь в восторге рассказывал как они круто проехали, как команда сработала и как они мишени посшибали. Так что командам с поп корном там делать нечего. Танковый биатлон спорт для настоящих мужчин, а не для потешных армий.
№38 Б.Сергей 26 июля 2014 21:14
+7
когда МУЖЧИНА любит и гордится своей работой-царапины пофигу soldier
№39 Катерина.К 27 июля 2014 03:43
+1
броня крепка и танки наши быстры!!!
№40 Poceidon 26 июля 2014 23:35
+3
Это точно, потом на них психологов не напасешься, а нам надо украинских беженцев и их детей восстанавливать от этих горе вояк.
№41 Анубис 26 июля 2014 20:37
+10
Я думаю, что танковый биатлон 2015 года вполне может проводиться в Новороссии, в Одессе,Николаеве или Херсоне. Хотя можно и в Харькове, Полтаве или Днепропетровске. И наплевать на то, что какие-то там натовцы в очередной раз не приедут. Они всё равно его выиграть не смогут.
№42 Елена Малых 26 июля 2014 22:13
+4
Харьковский танковый им.Малышева эвакуируют(переводят во Львов).

Заставляет задуматься....
№43 Анубис 27 июля 2014 11:09
0
Цитата: Елена Малых
Заставляет задуматься....

Заманивают танковый биатлон во Львов? А самим-то будет куда дальше сбежать?
№44 OtDurakaSlyshu 27 июля 2014 16:31
0
Цитата: Елена Малых
? №39 Елена Малых Вчера, 22:13 Жалоба
Харьковский танковый им.Малышева эвакуируют(переводят во Львов).

Заставляет задуматься....

А спецов они тоже собираются туда вывезти? Это же не на трембите дудеть, тут мозги и руки нужны, из нужного места растущие.
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№45 Maestro63 27 июля 2014 17:15
0
Пока везут -половину растащат и продадут. Так, наверное, и задумано
----------
могу быть кем угодно, лишь бы РУССКИМ
№46 Samwe 26 июля 2014 20:38
+7
вот бы живьем посмотреть на эти соревнования. Такая мощь, мастерство.... Завидуюююююююююю winked
----------
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
№47 Вереск 26 июля 2014 20:39
+6
А все равно в итоге были бы в конце списка по результатам :) Решили не позориться. У нас судьи честные, а им это не подходит. На соревнованиях по армейским дисциплинам, которые проходят в США ... они вообще всех тупо засуживают ради результатов собственной команды.
№48 hugo 26 июля 2014 20:40
0
думаю,пиндосы усиленно тренеруются в купе с британцами и израилем...и через пару лет вполне достойные команды смогут выставить)))
№49 Talionis.shura 26 июля 2014 21:24
+2
Достойную команду они выставят под стенами разрушенного White House. Последних выставят, магикян...
№50 Александр.Г 26 июля 2014 20:40
+9
Число участников растет! Глядишь скоро в Олимпийские игры включат.
P.S. А натовцы струхнули...
№51 базука 26 июля 2014 20:55
+6
"Даёшь военные олимпийские игры!"-раздался клич. Лучше соревноваться,чем биться в смерть !
№52 zel62 26 июля 2014 21:40
+10
а че танковый биатлон есть, авиа дартс тоже, еще ВМФ задействовать... армейское троеборье smile кстати завтра День ВМФ(Союза или России-какая разница...) ВСЕХ НАШИХ-С НАСТУПАЮЩИМ!!! applodisment yahoo (Краснознаменный Северный Флот 1981-1983 гг)
№53 captain 26 июля 2014 20:40
0
Не привычно им все это... Да и вероятной возможности. что потечет оно по ляжкам. не избежать. однако... Вот и отказались... biggrin
№54 Елена Малых 26 июля 2014 22:15
+1
Им в памперсах привычно)))
№55 ветеран 26 июля 2014 20:41
+4
Думаю,многие наши танкисты представляют себе дистанции:
-спринт до Днепра
-стайерская до Чопа.
№56 Александр.Г 26 июля 2014 20:41
+10
Разноцветные танки - наш ответ Гей-Параду!
№57 Сима 26 июля 2014 21:34
+2
В этом году танкам решили привычный цвет оставить. Разноцветными будут лишь метки.
№58 Александр.Г 26 июля 2014 21:40
+3
Метки - для зрителя плохо, с трибуны не разглядишь.Сейчас такое кол-во участников стало, что запаришься цвета придумывать.
№59 Анубис 26 июля 2014 20:42
+13
Цитата: vepr
Можно потренироваться кто до Атлантики первым доедет. Преодолев несколько огневых рубежей.

Как раз вспомнился анекдот по этому поводу:
Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску, рядом "припаркована" колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы.
И один танкист говорит другому:
- Об одном я сожалею - проиграли мы информационную войну.
№60 Елена Малых 26 июля 2014 22:16
+2
applodisment
№61 Поль Гнедых 26 июля 2014 20:42
+7
Вот сучары, струсили. Даже в далекие 80-е, когда два дня в неделю была политподготовка, а в остальные - уборка территории и тп. За две недели до учений и то наверстывали. Сейчас русская армия, мне кажется на порядок круче...
ЗЫ. МТ-12 самая крутая пушка в мире, до сих пор пожалуй.
№62 Враг бандеровцев 26 июля 2014 20:42
+3
Неплохо было бы провести следующие соревнования в Новороссии.
----------
Днепр-Екатеринослав = Русский город!
№63 Елена Малых 26 июля 2014 22:16
+3
Приглашаем.
№64 Дим_Димыч 26 июля 2014 20:43
+10
№65 Геннадьич 26 июля 2014 20:44
+6
"Я думаю, что танковый биатлон будет проводиться не только на территории РФ", отметил Ленцов.
Многозначительно...
№66 нирбок 26 июля 2014 20:45
+5
НАТО присматривается.Не хочет опозорится если что. А так понаблюдать можно.
№67 eirene 26 июля 2014 20:51
+3
Куда им танковый биатлон? Они могут только своим флотом кичится, да авианосцами гордятся.
№68 Елена Малых 26 июля 2014 22:18
+2
На каждый болт найдется гайка.
На каждый авианосец - ракета.
avtomat
№69 СОВА2 26 июля 2014 20:54
+7
У их хорошо получается только громить по мирным городам и когда их много,авиация помогает,а тут никого один на один.Страшновато.Да ещё и ватники здесь russian
№70 makarov_S 26 июля 2014 20:54
+8
там же не дураки сидят. они там в своих штабах, покумекали, плюсики-минусики сопоставили и решили не позориться ) а гордо наблюдать и умничать.
это как в любом виде спорта. обсуждать и советы давать все могут, и на словах тоже чуть ли не чемпионы. но вот выйти на стадион...пузико мешает )
№71 Border_of_darkness 26 июля 2014 20:57
+1
Кувейт?? Неожиданно...А сшп не заругают?А если до вас ИГИЛ за это время доберётся?Вы же видите как пиндосня Ираку "помогает"? Ну если ната решит когда нибудь согласятся их танки должны быть покрашены в ЛБГТ-цвета...Ну понимаете..Им приятно будет..
№72 нирбок 26 июля 2014 20:59
+1
не могут они в биатлон.радужные танки не участвуют
№73 Churik 26 июля 2014 20:59
+6
Нормальный такой русский winked чемпионат! А, то футбол, баскетбол какой-то!
----------
Когда мне плохо, я вспоминаю про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из *опы, и *опа с ушами, и голова в *опе. И ниче, не жалуется.
№74 базука 26 июля 2014 21:00
+7
И все вместе начинаем петь-"БРОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ !"








Броня крепка и танки наши быстры,
И наши люди мужеством полны
В строю стоят советские танкисты,
Своей великой Родины сыны.

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет!
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет!

Заводов труд и труд колхозных пашен
Мы защитим, страну свою храня,
Ударной силой орудийных башен
И быстротой, и натиском огня.

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет!
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет!

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде,
Мы начеку, мы за врагом следим
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет!
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет!

А если к нам полезет враг матерый
Он будет бит повсюду и везде,
Когда нажмут водители стартеры
И по лесам, по сопкам, по воде

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет!
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет!
№75 User_1558 26 июля 2014 21:04
+5
Эх, нато, нато, это называется- обасратушки!!!!! Ничего, бывает.
№76 gs57 26 июля 2014 21:10
+4
Зассали, сделаем как лохов.
№77 П.Елена 26 июля 2014 21:14
+5
Решили не рисковать. Весь мир потом оборжётся, если наши сделают ( а они точно сделают !!!) натовских выскочек. Вот и обойдутся наблюдателями.
№78 константин1962 26 июля 2014 21:15
+6
один танкист спрашивает "молодого":
- что главное в танке?
тот "репу" чешет, перебирая в уме все детали танка, в итоге:
-не знаю...
-главное в танке-не бздеть!!!(дышать не чем)
как сказал бы ещё один великий русский-поручик Ржевский!:
-бздят-с-с!!!
вот поэтому натовцы и отказались! avtomat
№79 Аслан.Ш. 26 июля 2014 21:17
+3
Вот бы из Новороссии,экипаж пригласить,вместо пиндосов.
№80 базука 26 июля 2014 21:23
+4
Почему "вместо"-"против" пендосов! desantura
№81 диагноз 33 26 июля 2014 21:18
+9
Американцы привыкли играть только в те игры, правила к которым они сами написали.
Ну и судей чтоб под контролем держать можно было.

А иначе они не привыкшы dumaet
Или лучше сказать настолько отвыкши что немного присавши в танковый биатлон соревноваться на территории России. shok
№82 Благород 26 июля 2014 21:20
+1
Как вид шоу ТБ интересен, но практичности в нём мало. Точность зависит от управляемости снарядов, и ныне в мире уходят от простой баллистики. Просто в России и прочем мире ещё много старых технологий, которые зависят от выучки экипажа. С переходом на высокоточный боеприпас, вся интрига гонки сведётся к "вождению"...
Армату внедрять надо, а не танковый биатлон...
Хотя для пиара нашей армии вполне сгодится... desantura
----------
Начало Неба на Земле!
№83 Сима 26 июля 2014 21:37
+1
Да, но в зоне действия радиопомех управляемым зарядам - грош цена.
№84 zel62 26 июля 2014 21:49
+3
никогда никакая техника и электроника не заменит подготовленного специалиста! поможет, облегчит-да, но не ЗАМЕНИТ!
№85 kursk-444 27 июля 2014 15:18
0
В армии одно из важнейших качеств - боевое СПЛаЧИВАНИЕ экипажей, подразделений и частей. И Биатлон это показывает.
Джойстики - джойстиками, но почему-то в Ираке и в Югославии с не самой крутой техникой их армии воевали с круто вооружёнными (и многочисленными) пиндосами достаточно серьёзно.
№86 vk_5525507 26 июля 2014 21:27
+1
видимо натовцы действительно боятся облажаться на весь мир))), а участники биатлона опыта наберутся)
№87 Руский 26 июля 2014 21:35
+2
Да, если бы были только наши, они бы согласились, если бы и проиграли то типа не тренировались, и прочие отмазки, а тут могут и Монголии проиграть вот позор то будет biggrin Конечно лучше понаблюдать, думаю после наблюдения у них желание воевать с нами совсем отпадёт, а есть ещё авиадартс, дартс БМП, десантный дартс и т.д. Молодец Шойгу, армию готовит, и пидорам из НАТО с нами не сравниться.
Расскажу один случай. Когда ещё страну пропивал алкаш, приехал он в пиндосрань великую, побывал на совместных учениях наших и пиндосранских спецназовцев, ну буханул конечно перед этим хорошо и тут вдруг решил показать удаль молодецкую, устроить гладиаторские бои наших с пиндосранью, говорит давай брат Бил Клинтом наши бойцы с вашими схлестнуться в рукопашной? Бля Хлуинтон видимо с Борькой тоже маханул т.к. к всеобщему изумлению и удивлению согласился. Выставили по 3 бойца с каждой стороны. Общее время всех схваток заняло чуть больше 1 минуты. Наши парни разодрали жопы хвалёнм спецназовцам со счётом 3-0!!!!!! Это бля не очко товарищу подставлять а с мужиками биться! Борька говорят был очень горд, хотя и не наградил ни одного бойца и даже не поблагодарил, а вот Бля Хлуинтон крепко загрустил, я уже не говорю про всю свиту пентаГОНа, те просто охуе...и, стояли отвесив челюсть. Вот так вот. С тех пор пандолсрань недоделаная боиться сталкиваться с нашими бойцами. Так это когда было то.... армия была полностью развалена. А сейчас? Что с этими педиками сделает сейчас наш спецназ? Правильно порвёт их жопы на фашистский флаг. И как сказал один ополченец, что в Новороссии есть ТАКИЕ СПЕЦЫ которые за неделю бы уже разхерачили всю это горе-армию усраины, но они пока не воюют....пока...
№88 С.Ю. 27 июля 2014 00:17
+1
Мои оба деда воевали,один погиб под Сталинградом,а второй пришел с Победой домой.Из всех его воспоминаний мне больше всего нравилось,как он гордился тем,что немцы больше всего боялись рукопашной!!!!!!!!.И это правда.!Наш русский мужик бьется не на жизнь ,а на смерть.Немцы про это передали по наследству,за это они нас и уважают.Им Путин втихую показывает кулак - они от этого в обморок падают.И знают почему.
№89 базука 27 июля 2014 14:17
0
Не воюют,но присутствуют,а это уже кое что ! desantura
№90 belousov 26 июля 2014 21:36
+2
Дай бог, чтобы в скором будущем танки стали бы только спортивным оружием! А потом бы и воздушный биатлон, и водный! good
№91 namoreletom 26 июля 2014 21:38
+3
танки нато все ушли на гейпарад и так с него и не вернулись, погибли там, наверно, от непосильной работы
----------
Санкции против сшп: вместо ОК, говорим и пишем ТТ (Так Точно)
№92 User_1243 26 июля 2014 21:40
+4
А Сирия где?думаю многим бы она дала прикурить. soldier
----------
Не мытьём так катаньем.
№93 базука 27 июля 2014 14:19
+1
Там наши ученики всем разгон дают ! good
№94 Гроботёс 26 июля 2014 21:46
+5
"Страны НАТО предпочли не соревноваться с российской командой в танковом биатлоне - испугались?"

Ну что вы! Не испугались.

Зассали...

biggrin
№95 avissbp 26 июля 2014 21:47
+1
Эх НАТО, ...да тьфу на них три раза.
№96 Vlad_Crimea 26 июля 2014 22:07
+4
я уже дверь в спальни у себя стулом подпираю !
потому что старший (5лет)часа в 3 ночи приходит и на ухо спрашивает "папа мы не проспали танковый биатлон "
№97 osenka80 26 июля 2014 22:23
+2
Это не про Фашингтон ли случайно намекнул товарищ?..
№98 pegosya 26 июля 2014 23:22
+2
Европа отказалась: "Танковый биатлон? Нет, что Вы. Мы все больше по санкциямс".
№99 Арина_Симонова 26 июля 2014 23:25
+2
Не надо было наблюдателей пускать! Или участие по полной, или пошли лесом!
№100 HOLLAND 26 июля 2014 23:47
+2
Сдрейфили, сцуки!!!
№101 Венди 27 июля 2014 00:15
+2
Боятся опозориться.
№102 viktorrr 27 июля 2014 00:17
+2
Меня восхищают способы Путина, решать сложности возникающие в процессе формирования международных отношений.Один из таких виртуозных моментов : Путин объявил,что страны БРИКС не будут создавать военный блок.НО !!!Приходите,страны НАТО, посмотрите как мы дружно живем и тренируемся,и даже соревнуемся в точности поражения врага ! applodisment applodisment applodisment
То на самолетах в дартс играем,то на танках биатлон устраиваем...скоро ждать планирование над водой на подводных лодках ?!супер! Снимаю шляпу,преклоняю колено !
№103 duche 27 июля 2014 09:04
+1
applodisment Браво!! Они еще памперсы не поменяли после КУКА, а им новое увлекательное приключение предлагают, круче прежнего. Да и денег за участия не дают, только моральное поощрение. biggrin Пожелаем победы нашим экипажам. yahoo Админ, добавьте в табло смайлов, смайл "УРА", пожалуйста!! winked