Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16133 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Галичина в отчаянии: поджоги, саботаж и блокада дорог

Галичина в отчаянии: поджоги, саботаж и блокада дорог

Западная Украина повергнута в отчаяние плодами того, что сама же засеяла, скача на майдане и изображая из себя европейцев. Не желая отправлять детей, мужей и братьев на убой убитые горем люди сжигают смертоносные повестки, блокируют дороги, а руководители предприятий занимаются саботажем.

Вчера вечером в населенном пункте Богородчины Ивано-Франковской области крестьяне нескольких прикарпатских сел и деревень начали очередное пикетирование здания своей администрации. Не найдя сочувствия, они впоследствии ворвались в райвоенкомат, где сожгли документы, касающиеся мобилизации. Как говорят жители Богородчины, сельские жители подобным образом выразили протест против мобилизации, проводимой киевскими властями.

По словам участников пикета, их сыновей и мужей без амуниции и надлежащей военной подготовки бросают под пули в зоне АТО. Из подробностей известно, что женщину-врача, которая работала в военкомате, настолько поразила масса разгневанных людей, что она потеряла сознание. Скорая увезла медика в больницу. После инцидента стало известно, что в город приехало руководство областного УМВД, для выяснения обстоятельств случившегося.

Заметим, что буквально вчера в районе села Скобичивка сложилась аналогичная ситуация, связанная с мобилизацией. Известно, что женщины перекрыли дорогу, ведущую до Ивано-Франковска.

Таким образом матери голосовали против участия своих сыновей в войне с повстанцами. Некоторые даже грозились тем, что если их требования не выполнят, то придут уже с вилами.

Сопротивление мобилизации в регионе столь высоко, что Тернопольская администрация вынуждена угрожать предприятиям, которые отказываются помочь украинской армии. По словам чиновников мэрии, о всех саботажниках будут информировать в местной прессе.

По поступившей информации речь идет о том, что в рамках мобилизации было предусмотрено изымать необходимую технику для военных формирований, которые должны оборонять Украину. Но многие крупные предприятия не захотели выполнить свой долг перед Родиной и предоставлять информацию о технике или передать ее военным.

В связи с этим было решено ввести санкции и публиковать все случаи саботажа.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
168 мнений. Оставьте своё
№1 AbacUssR 24 июля 2014 09:08
+46
Хто не скаче , тот москаль? ... ну скачите дальше мрази ....
№2 кластер612 24 июля 2014 09:27
+14
Молох войны начал собирать свой страшный урожай. Вернее продолжил, начиная с мая месяца. И чем дальше, тем больше молодых жизней украинцев и русских будет он забирать. Остановить Киевскую власть, которая ослепляет и озлобляет свой народ - вот сейчас основная задача русского мира и нашего Президента. Ещё чуть-чуть и русские люди начнут требовать для киевской камарильи ядерный ад!
№3 Читатель 24 июля 2014 09:32
+28
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№4 sven.zp 24 июля 2014 10:14
+18
Видать положение "раба Путина" все же лучше, чем гордое имя "свободного и незалежного" еврохохла biggrin
Что то давненько у нас ничего не слышно про "эвроинтеграцию, эвропэйський выбир" и прочую эвроху*ню (простите за французский)...
А как кричали...
Интересно, как быстро ЗапУкра поймет, что же произошло на самом деле и начнет АДЕКВАТНО реагировать?
А самое интересное, сообразит ли ЗапУкра, что они - тоже русские? Русские - ПО КРОВИ,по рождению,географически, umnik а не мифические хохлы..
№5 ZABVO 24 июля 2014 11:32
+10
А самое интересное, сообразит ли ЗапУкра, что они - тоже русские? Русские - ПО КРОВИ,по рождению,географически, umnik а не мифические хохлы..
Эк Вас батенька несёт, они с 14 века под поляками и немцами, а вы говорите об осознании себя русскими, гличанин это особый вид, котрый никогда. даже под страхом смерти не признает себя русским.
№6 Georgey84 24 июля 2014 12:23
+6
А потому ничего не остается как молотить галицаев, с чем успешно справляются ополченцы. Затем евреи и поляки по реституции все заберут. Быть может так и задумано? Население Галиции, преимущественно мужское, истребить, чтобы потомкам изгнанных евреев и поляков было легче возвращать имущество?
№7 Катерина.К 24 июля 2014 15:23
+1
с такими темпами истребления скоро не только в киеве по-русски заговорят, но и дальше до западной границы
№8 Алексей.О 24 июля 2014 18:02
+2
ZABVO, дико извиняюсь, не туда минуснул по ошибке, вам хотел "+" поставить, согласен с вами полностью, оратору выше "-" за "Русские - ПО КРОВИ,по рождению,географически". Галичане - не русские и даже не славяне, практически. Что-то сегодня популярно этот миф, галицким племенем самим придуманный, дабы обосновать свои права на Малороссию, поднимать внезапно. Нет уж, спасибочки, я скорее поляков русскими назову, но только на эту гниль.
----------
"Когда-то раньше разум был,
Владыкой всех людских деяний.
Сейчас и след его остыл,
Он стал простым рабом желаний..."(с)
№9 Andy P 24 июля 2014 11:49
+7
Никогда они ничего не поймут,они выведены для тупого исполнения приказов фашистов. И не нужно говорить,что эти отбросы имеют отношение к русским.Такого не может быть,скорее всего при их "выведении"использовали какой-то горный вид обезьяны и гены ляхов и мадьяр. russian
№10 Allon 24 июля 2014 16:22
+4
Достаточно посмотреть на каску и рукав. Вариантов нет! Вообще!
----------
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
№11 ФриГал 24 июля 2014 10:44
+9
Не пускать! Не фиг делать в Крыму!
№12 Катерина.К 24 июля 2014 15:25
0
интересно, что ему ответили? "Скачи мимо?"
№13 Татьяна_Матвеева 24 июля 2014 22:17
+1
Значит, вон оно как! Они хотят красиво носить фашистскую форму, а умирать должны другие? Смешные такие!
№14 Georgey84 24 июля 2014 10:06
+16
К сожалению, просто остановив войну, не решить те проблемы и противоречия, приведшие к этому кровопролитию. Причина войны - галичанский нацизм. Он должен быть истреблен.
№15 luiza_isla 24 июля 2014 09:59
0
Ну почему "мрази"? Вообще-то тоже матери и жены, не все скакали на майдане. Уверена, что и там есть те кто против хунты, да даже не так - есть обычные люди, которые не понимали что происходит, никому зла не желали, никуда не ходили, просто жили, но теперь они заложники ситуации, им неоткуда ждать помощи, не куда бежать и нет выбора.
Давайте не будем по территориальной принадлежности оценивать людей.
№16 Georgey84 24 июля 2014 10:09
+32
Было бы все верно в твоих словах, если бы не одно НО: эти люди не против войны, они лишь не хотят чтобы их детки необученные и плохо вооруженные там погибали. Дескать, пусть кацапов и колорадов убивают другие. Где слова: НЕТ братоубийственной войне???
№17 luiza_isla 24 июля 2014 10:21
-3
Разве в их нынешей ситуации есть возможность открыто высказать позицию противоположную политике хунты? Ничего не понимающих в политике, едва концы с концами сводящих, беспомощных, никому не нужных простых людей полно, наверное там и мне их тоже жалко.
№18 Georgey84 24 июля 2014 10:26
+6
А по моему, что кричать НЕТ ВОЙНЕ, что кричать НЕ ПУСТИМ СЫНКОВ НА ВОЙНУ С КАЦАПАМИ - по любому запишут в агенты ФСБ со всеми вытекающими последствиями russian
№19 Andy P 24 июля 2014 11:53
+6
А мне не жалко - это отребье сделало всё,чтобы началась эта дикая бойня.И эти мрази должны за это ответить.
№20 skeptik1971 24 июля 2014 15:31
+1
Правильно! Что посеешь-то пожнешь!
№21 Катерина.К 24 июля 2014 15:28
+2
в их ситуации нужно было сразу скакалки выкинуть и гнать в зашей хунтярскую клику из Рады... А они до сих пор орут гадости про Путина! Мне подруга из Киева пишет: "Русские бомбят из Градов Славянск! Там же дети! Люди гибнут!" А на слова, что это укроармия, она мне пыталась доказать, что у Украины НЕТ ГРАДОВ!!! Так им сообщили их неполживые СМИ!
№22 Пилат 24 июля 2014 11:07
+7
Братоубийственной? А когда Галиция нам была братьями?
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№23 GrimAquatic002 24 июля 2014 12:18
-3
С 981 года, когда Владимир Свтославович присоединил эти земли к Древнерусскому государству.
№24 Georgey84 24 июля 2014 12:44
+3
Ну мало ли, что мы присоединяли. Мы и Аляску присоединяли, Финляндию, Польшу, чуть было Корею и Маньчжурию не присоединили.
№25 Галина_Хохлова 24 июля 2014 11:17
+13
Цитата: Georgey84
Где слова: НЕТ братоубийственной войне???

их и не будет, так как вы правильно подметили
Цитата: Georgey84
эти люди не против войны, они лишь не хотят чтобы их детки необученные и плохо вооруженные там погибали.

пока не призывали в армию их сыновей и мужей, они не возмущались, что уничтожаются полностью города в Новороссии, что гибнут мирные люди. На многих сайтах наложили запрет на политические темы, так как эти свидомые лаяли на россиян и ополченцев без устали... а вот пришла беда в их дом и не до "колорадов" и "ватников" стало... теперь и с вилами готовы идти... вилы надо было брать раньше, а не скакать на площадях....
за что боролись - на то и напоролись! Это как раз про них!
№26 poiuytrewq 24 июля 2014 11:24
+4
Не надо защищать галичанское быдло, нет людей среди этой биомассы. Если кто из них и не скакал сам на майдане, все-равно поддерживали скачущих.
№27 Georgey84 24 июля 2014 12:26
+7
Не надо заЩищать, надо заЧищать avtomat
№28 София Романова 24 июля 2014 13:14
-5
84 ты знаешь, что такое гражданская война, когда брат идет на брата? Не надо злорадствовать. Потому что это патология
№29 Дед Мазай 24 июля 2014 19:00
0
А пойти ли вам мадам лесом?Каждое мимопроплывающее ***** будет умничать.....
№30 София Романова 24 июля 2014 19:53
-1
А без оскорблений никак? первые семь лет воспитания и уважение к чужому мнению отсутствуют?
Я если пойду лесом - то только в ополчение, бить нацгадов. Но это не значит что я буду в восторге от происходящего и гражданской войны.
№31 Алексей.О 24 июля 2014 21:38
+1
Война не гражданская, война Русского Мира против галицких нацистов и пиндосовских шавок, а так же спонсирующих жЫдов. Воюют против них русские и малороссы. И добровольцы со всего мира. Вы, видимо, мало знаете о гражданских войнах, хотя пытаетесь в этом обвинить собеседников. Меня воспитывала прабабушка на рассказах о гражданской войне в России, и бабушка на историях про ВОВ и зверствах бандерошвали на Украине. Так что, поверьте, ничего общего тут нет, если не считать "хитрозадых"(а по сути глупо выглядящих) хатаскрайщиков, так это называющих, дабы при случае сказать оккупировавшим их нацикам, мол я же что, я ничего, это все гражданская война, когда ничего не понятно кто есть кто. Вы правда уж не "умничайте", что ли, не женское это дело, судить о типах войн, даже если не касаться того, что читается за вами между строк...
----------
"Когда-то раньше разум был,
Владыкой всех людских деяний.
Сейчас и след его остыл,
Он стал простым рабом желаний..."(с)
№32 Алексей.О 24 июля 2014 21:50
+1
И никто вас не оскорблял особо, вроде, человек, на сайте достаточно уважаемый, вам намекнул толсто, что вы порете чушь, и всего-то. Время нынче нервное, можно и не придираться а понять и умно помолчать, раз лезете, куда не следует, если в том не состоит ваша цель, конечно же.
----------
"Когда-то раньше разум был,
Владыкой всех людских деяний.
Сейчас и след его остыл,
Он стал простым рабом желаний..."(с)
№33 voviks 24 июля 2014 11:37
+3
Достаточно еще раз, но внимательно, посмотреть на фотографию, чтоб понять. Все таки МРАЗИ.
----------
У человеческого поведения есть два мотива: один настоящий и второй, который красиво звучит.
Генри Форд
№34 yakovZ 24 июля 2014 12:17
+7
А они ни грамма не против если АТО будет и дальше продолжаться . Им только не нравится что их родственников привлекают к этому "мероприятию". Вот чужими руками - это да , это можно.
№35 Катерина.К 24 июля 2014 15:34
+2
"Им только не нравится что их родственников привлекают к этому "мероприятию". Вот чужими руками - это да , это можно". Точно!!! Так те, кто не ушел в ополчение- до последнего ждали и звали- Россия, помоги! Пока мы сидим тут, придите, повоюйте и погибните за нас!
№36 Eglos 24 июля 2014 13:44
+5
luiza_isla, вы, наверное, помните народную мудрость: "не бойтесь врагов-могут лишь убить, предателей - могут предать. Бойтесь равнодушных - из-за них убийства и предательства". именно эти крайнехатинцы допустили нынешний ужас. Именно за это страдают. Так что все же в большинстве своем - это мрази. И очищение от них окраины Руси это благо для человечества.
№37 Крымский 24 июля 2014 12:13
+6
Не-не!Пусть ОТДЕЛЯЮТСЯ В ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО И ВАЛЯТ НА*УЙ!!! fuck-you

Твари селянские!Ихними ручками столько горя людям принесли!Проклятый народишко...

facepalm
----------
Экипаж авианосца "Крым"
№38 reggybreeze2012 24 июля 2014 14:33
+1
Доскакались до могил и без вести пропавших. А ведь как синхронно скакали...
№39 ТАВР 24 июля 2014 17:44
+1
Что гниды вкусили все прелести МАЙДАУНА!!!Чтобы вы все здохли,ублюдки бандеровские, фашисты пидорские!!!ХОРОШИЙ УКРОП - МЁРТВЫЙ!!!!
№40 Северянка 24 июля 2014 09:08
+96
№41 Glass 24 июля 2014 09:21
+9
Зачет! :))
№42 Glass 24 июля 2014 09:24
+16
Когда на Майдан отправляли своих мужей и детей не думали к чему все приведет. А теперь выхода для западенцев нет, надо идти до гроба конца.
№43 kamrad2014 24 июля 2014 10:11
+4
№44 Andy P 24 июля 2014 11:57
+9
И кто-то жалеет это б..ло?
№45 Светлейший 24 июля 2014 09:42
+5
Ты это перегнула палку с казахами, это если я не ошибаюсь барс. Но горы там только в Аламаате и Рудном Алтае. У них символ это скорей беркут, он и на флаге. Или на худой конец лошадь, символ свободы кочевника. Хотя подборка смотреться интересно.
№46 kamrad2014 24 июля 2014 10:31
+6
Государственный символ Казахстана


Барс – сакральный символ казахского народа и его предков, для которых этот загадочный и редкий зверь являлся тотемным животным и непременным персонажем произведений изобразительного искусства, выполненных в знаменитом скифо-алтайском зверином стиле.
Снежный барс стал официальным символом Казахстана, предложенным президентом Нурсултаном Назарбаевым в его Послании народу – «Стратегия 2030». В главе «Миссия Казахстана» есть такие исторические строки: «К 2030 году, я уверен, Казахстан станет Центральноазиатским Барсом и будет служить примером для других развивающихся стран».
https://www.uniquekazakhstan.com/ru/content/bars-simvol-kazahstana-i-almaty
№47 Алексей.О 24 июля 2014 18:43
+1
Спасибо за познавательную информацию, тоже не знал, а ведь живу на границе с Казахстаном. shok Позор на мою голову.
----------
"Когда-то раньше разум был,
Владыкой всех людских деяний.
Сейчас и след его остыл,
Он стал простым рабом желаний..."(с)
№48 реф 24 июля 2014 11:39
+1
снежный барс - герб города Алматы
все нормально! smile
№49 Катерина.К 24 июля 2014 15:39
+2
это действительно ирбис- снежный барс. И он действительно является символом Казахстана. Я не могу прикрепить картинку- но он есть в официальной символике. А в гербе у нас тулпары- крылатые кони-единороги. Несколько лет назад, когда была Азиада, по городам Казахстана бежала эстафета с Ирбисом во главе. "Горы там" не только в Алматы, просто в Алматы самые крупные- Кунгей Алатау.
№50 Вито 24 июля 2014 20:39
+5
Цитата: Катерина.К
Я не могу прикрепить картинку

Вот.
№51 Катерина.К 24 июля 2014 21:09
+2
оно! good
№52 yurin11 24 июля 2014 09:58
0
в точку!!!
№53 Serafim 24 июля 2014 10:08
0
Что поделаешь они наши младшие братья, к счастью не все такие Украина будет с нами таможенный союз и т.д.
№54 Andy P 24 июля 2014 12:06
+5
Эти ублюдки нам братьями никогда не были,притворялись-это было,чтобы мы их кормили,а в душе всегда ненавидели нас.Это искусственное племя бабуинов и не нужно их очеловечивать. crazy avtomat
№55 Rustam_Bambey 24 июля 2014 10:23
+2
Я всегда думал, что лошадь - это национальный символ Казахстана -_-
Лошадь всегда была на особом месте у казахов.
№56 Катерина.К 24 июля 2014 15:43
+2
Кони для казахов- это богатство, благополучие, еда, на худой конец, а тулпар- крылатый единорог- изображен на гербе. Но ирбис- тоже символ.
№57 gallija 24 июля 2014 13:16
+1
Не обижайте свинок !
Эти умнейшие,кроткие,добродушные,смиренные,дружелюбные,чистоплотные,..
животинки - совсем не ровня зомби-механизмам.
№58 Катерина.К 24 июля 2014 15:35
0
lols applodisment
№59 maus75 24 июля 2014 16:18
-1
К месту!!!
№60 Андрей Владимиров 24 июля 2014 09:09
+13
Глядишь, и Галичина протрезвеет от майданового дурмана.
№61 Москвичка 24 июля 2014 09:30
+11
Похмелье будет долгим и мучительным! Это только начало, так сказать, пробуждение после бурной попойки!!!
№62 vladkold 24 июля 2014 09:35
+12
Тот майдан отозвалс бедой
И гробы к вам пошли чередой,
Не уйти, упырям от судьбы -
Вас уложат герои в гробы!
№63 бимбер 24 июля 2014 09:35
+21
Никогда там не будет прозрения, они запрограммированы на генном уровне. Возмущаются же они почему, нет должной амуниции, каски, бронежилеты и нет денежного довольствия, проще бабок. При соблюдении всех этих требований, они бы сами выталкивали своих на войну. Как выталкивали своих мужей и сыновей на майдан, там же гроши платят и под шумок можно мародерством заняться.
Коллега рассказывал. Позавчера к нам в Харьков приехало несколько автобусов из бандерштадта, приехавшие выказывали претензии жителям Харькова, чего не едете защищать неньку на Донбасс, мол, мы с западной Украины только и воюем. Коллега ответил, что когда начнется поход на бандерштадт, он обязательно, несмотря на свои за 60, поедет к ним.
----------
Надо верить в лучшее, но всегда быть готовым к худшему. На всякий случай...
№64 skeptik1971 24 июля 2014 16:01
+4
Присоединяюсь к вашему мнению. Стонут они оттого, что на Донбассе сдачу получили. Им бы беззащитных убивать и мародерствовать, а там, где опасно, они быть не хотят.
№65 scuckoff 24 июля 2014 16:51
+2
Цитата: бимбер
Возмущаются же они почему, нет должной амуниции, каски, бронежилеты и нет денежного довольствия, проще бабок.

Вот именно они возмущенны почему убивают их бандерлогов, ведь им обещали что убивать будут только они.
Если им сейчас объявить что есть возможность убивать без опасения быть убитым, так очередь добровольцев выстроиться от львива до куева.
№66 MLobach 24 июля 2014 09:40
+10
Все равно они не против гражданской войны в принципе, во всяком случае пока, а против того, что 'необученные и неэкипирлванные' :(
№67 Беликова 24 июля 2014 09:53
+5
да ни в жизнь, продолжают вопить - Путин виноват, наших диточек вбывае!
№68 kruser 24 июля 2014 13:20
+1
Н-и-к-о-г-д-а!!!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№69 Alexengineer 24 июля 2014 09:10
+4
укро-клоуны applodisment
№70 lar78022283 24 июля 2014 09:10
+22
Скакали? Наскакали себе. А теперь приседайте, разбегайтесь, прячьтесь. Уроды.
№71 strateguk 24 июля 2014 09:10
+22
никогда не протрезвеют галичанские свинопасы

только тысячи гробов могут отрезвить, десятки тысяч убитых свидомитов
№72 Александр_Терентьев 24 июля 2014 09:16
+13
На фото даже форма нацистская у ублюдков.
№73 kam 24 июля 2014 10:04
+6
Пожалели наши деды этих уродов. Жизни им оставили. А, выходит, зря. aggressive
№74 ветер северный 24 июля 2014 09:11
+13
Это фото на заставке надо распространять в сети, чтобы видели с кем воюет ополчение..
№75 реф 24 июля 2014 09:13
+8
да они и так знают!
кто-нибудь видел фото укров в районе боевых действий в фашистской форме времен ВОВ?
Или они эту "парадку" для особых случаев берегут?
№76 v53993 24 июля 2014 11:36
+1
Или они эту "парадку" для особых случаев берегут?

Источник: https://politikus.ru/articles/25150-galichina-v-otchayanii-podzhogi-sabotazh-i-blokada-dorog.html
Politikus.ru

Точно берегут, особо отличившихся в гроб в ней укладывают.
№77 scuckoff 24 июля 2014 16:52
0
Там вроде и на кастрюлях "SS" намазякано
№78 realman 24 июля 2014 09:18
+23
Я тоже в шоке. У меня генетическая память сыграла. Рука к кобуре потянулась. Два деда ветерана ВОВ были. Царствие небесное обоим. Слава Богу, что не видят этого. Один вообще Берлин брал.
№79 Kuzmich 24 июля 2014 09:11
+12
Отскакались галичане!!! А у похоронной команды и форма соответствует занятию.
№80 Наталия Кацапка 24 июля 2014 09:11
+11
Кто бы сомневался, что этот регион БУкраины первым отреагирует на "покращення". Сала на всех стало не хватать.
Чтобы забрать мобилизованных на войну, понадобится целая армия. Мобилизация на видео роликах выглядит, как массовые аресты) Видимо, международные полицейские силы нужны еще и для этого. Но... плохо представляю себе непуганных европцев в противостоянии с галичанскими леди.
----------
№81 Лариса Щелкановцева 24 июля 2014 09:12
+8
Бумерангом по своим. Я так понимаю, что майданы-революции на/на Украине еще не закончены.
№82 lektorld 24 июля 2014 09:13
+7
Даешь санкции против западэнских предприятий чтоб уже окончательно убить их на хрен crazy
№83 Tarkin 24 июля 2014 09:14
+20
Заметьте-они протестуют не против того, что идет война, а против того что их дитятков отправляют убивать без соответствующего снаряжения и подготовки. Лицемерные мрази.
№84 Аслан.Ш. 24 июля 2014 09:14
+8
Жили как твари и здохли как твари.Туда им и дорога.
№85 portishead 24 июля 2014 09:14
+3
САЛА УРОНИЛИ! facepalm
ХЕРОЯМ САЛА!
№86 Просто шел мимо 24 июля 2014 09:15
+14
В этом вся суть свидомого украинца: языком - порвем клятых москалей, ватников и колорадов, но как самому идти воевать - мамки дороги перекрывают и военкоматы жгут. Тупые уроды, о чем вы думали, когда скакали на майдане, когда голосовали за недофюрера-Порошенко? О европейских ценностях? Ну так и жрите их теперь до отрыжки, до кровавой блевотины! Твари! Никакого сочувствия...
№87 User_4494 24 июля 2014 09:15
+9
По словам участников пикета, их сыновей и мужей без амуниции и надлежащей военной подготовки бросают под пули в зоне АТО.

Я так понимаю-они хотят их хоронить хорошо подготовленными и в парадке?
----------
не можешь быть хорошим примером-стань страшным предупреждением.
№88 vladkold 24 июля 2014 09:39
+10
Чтоб музыкант дудел в трубу
И бронешапка на гробу!
№89 Алексей.О 24 июля 2014 18:49
+2
Восхищаюсь вашими импровизациями все больше, очень искромётно и в точку всегда. Спасибо и БРАВО! applodisment
----------
"Когда-то раньше разум был,
Владыкой всех людских деяний.
Сейчас и след его остыл,
Он стал простым рабом желаний..."(с)
№90 Script 24 июля 2014 09:16
+14
Так это ещё при учёте того, что сколько просто в лесах закопали...

Одна из причин, по которой Киев мечтает о вводе российских войск на Украину — это записать ныне "пропавших без вести" на совесть России. Что бы отвести весь гнев людской — от себя любимых, таких хороших...
№91 Подарю лопату 24 июля 2014 09:16
+4
Пришло время собирать камни...
№92 Андрей Владимиров 24 июля 2014 09:16
+6
Цитата: lar78022283
Скакали? Наскакали себе. А теперь приседайте, разбегайтесь, прячьтесь. Уроды.

Несмотря на то, что бандеровцев на Западе побольше, чем в том же Киеве, все таки брльшая часть населения там нормальные люди. Я общался с западенцами в свое время, поэтому и говорю так. Они не хотят воевать, и в этом нужно видеть большой плюс. Ведь не секрет, что и у Коломойского в батальонах, и в регулярной армии большинство идейных вовсе не с Запада. И стоит помнить о Львовской Народной Республике - хоть и виртуальной структуре, но состоящей из западенцев, полдерживающих Донбасс. Так что не все так плохо на Украине.
№93 ЧеП 24 июля 2014 09:39
+3
Согласен частично.
Если это их земля и они видят, что за мрази живут рядом и ничего не делают, попустительствуют этим фашистам, считаю, пусть жрут говно полными ложками.
Пусть все сами поймут, что можно и что нельзя. Учить их за наш счет не будем.
И нет в моих словах ни капли злорадства.

Пусть
Жрут
Говно
Полными
Ложками!
№94 Просто шел мимо 24 июля 2014 09:41
-2
Извините, а можно немного подробнее о Львовской Народной Республике: кто, что, люди, а главное - дела. Или только слова?
№95 vladkold 24 июля 2014 09:43
+1
Оптимист Вы. А почему же в СМИ сообщается, что самый активный призыв на западе и бойцы оттуда самые стойкие?
№96 voviks 25 июля 2014 05:50
0
И я общался с ивано-франковскими в конце 80-ых. Нацики они были. Упертые.
----------
У человеческого поведения есть два мотива: один настоящий и второй, который красиво звучит.
Генри Форд
№97 Сибирь 24 июля 2014 09:17
+4
Собакам собачья смерть!
№98 Александр_Терентьев 24 июля 2014 09:18
+5
Мразь бандеровская.
№99 Эрик Михайлович 24 июля 2014 09:22
+14
№100 Вереск 24 июля 2014 09:52
+6
Вот и правнучкам прадедушкины схроны пригодились :)
№101 m966ax 24 июля 2014 10:28
-3
Я не пойму, причем тут "схроны", это же лишнее доказательство, что люди не хотят воевать, понимают, "что все не так уж однозначно" как укропропаганда вещает.
----------
"Украина наш важный стратегический партнер"-В.Ф. Янукович
№102 Вереск 24 июля 2014 10:39
+6
Я комментировала фразу ... "поховались по лесам" из коммента Эрика, а вы чего не понимаете? Не знаете, что такое схрон?

Схрон - потайное помещение для длительного пребывания людей (бандитов, партизан, боевиков, подпольщиков и т. п.), прячущихся от властей ? В этом схроне были нары, туалет, даже занавеска.
№103 arjlight 24 июля 2014 15:22
+5
Воевать действительно многие не хотят. Но не потому что с другой стороны тоже люди. Они хотят в эвропы, да без визы, и желательно навсегда свалить с этой территории.
№104 реф 24 июля 2014 11:43
+4
скоро друг друга херачить начнут:

"Один свидомый пишет : Не спрашивайте, откуда у меня такая информация! Я не назову источник, но вот реальный факт (эти мои слова вы можете положить в банк). Бойцы N-ской бригады поклялись, что тот из них, кто выживет в этой войне (все ведь не погибнут по-любому, хотя руководство "ато" пытается это организовать) должны отомстить и расстрелять тех, кто виновен в смертях наших воинов. Список не прилогается, но все всё понимают, я так думаю. А вот бойцы №-ской бригады планируют совершить правосудия не дожидаясь окончания войны. Похоже, что генералы это знают, но не верят, что от разговоров бойцы перейдут к делу. А может и верят, но пока не спешат убегать и прятаться. Игра и миллионные барыши видно того стоят... "

№105 Вера 24 июля 2014 09:22
+2
Цитата: Alexengineer
укро-клоуны applodisment


кто-то на них внимание будет обращать! амерским холуям всё равно, где убивать РУССКИХ,на западе или на востоке украины - лишь бы побольше "мяса" в расход пустить. разгонят и танками подавят. они не стушуются
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№106 Не политик 24 июля 2014 09:23
+4
Пора галичанам в лес, в копанки, судьба у них такая не завидная, вшей кормить. lols
№107 Sarsak 24 июля 2014 09:25
+6
Молотком, кувалдой вбивать нормы американской демократии в ваши головы. Вы радовались сожжённым детям в Одессе таких же матерей, но других. Теперь каток "Славы Украины" вашего выбора проходит через вас. Испытайте на себе, избранные Богом "великие".
№108 Razgrebatel 24 июля 2014 09:35
+1
Избранные АДОМ.
№109 User_1558 24 июля 2014 09:28
0
Ну вот, и у свидомых матерей глаза открылись! Поняли, что на мясо, их кровинушек отправляют! Не для войны рожают матери своих сыновей! Правильно, надо блокировать военкоматы, если не поможет, брать оружие в руки. Нет ничего страшнее, чем разъяренная мать!!! Что то сидящие в раде, своих сынков, ни один не послал в эту мясорубку! А надо бы это сделать, особенно парашенко!
№110 Вук 24 июля 2014 09:37
+11
Да ничего у них не открылась, протесты идут под лозунгами 1-на фронте воюют западные одни и надо их заменить на восточных,2е нет омуниции,3е не платят деньги,а то что убивают людей из ополчения или жителей юго востока им глубоко безразлично,ОНИ НЕ ПРОТИВ БОЙНИ НА ВОСТОКЕ ОНИ ЗА СВОИХ СЫНОВЕЙ МУЖЕЙ И ТД.
№111 Georgey84 24 июля 2014 10:42
+1
Восточных воюет мало именно потому, что они восточные - могут быть лояльны к ополченцам и даже могут с вооружением своим перебежать на противоположную сторону. А западные - там все идейные, до последней капли крови за едыну нэньку xoxol
№112 Grih 24 июля 2014 09:44
+4
Открылись?! Они вроде против того, что сынулей без снаряги качественной отправляют, а так они вроде и не против.
№113 Злой Дух 24 июля 2014 09:30
+1
А слабо, в форме "Галичины", в ДНР или ЛНР поехать воевать. Так сказать "на испуг" взять террористов и оккупантов!
----------
Скоро приидет бо час, егда живые позавидуют мертвым
№114 Не политик 24 июля 2014 09:36
0
Так это же будет идеальная мишень, все пули в первую очередь в нее полетят, кто откажет себе в удовольствии пострелить фашиста да еще и времен ВОВ.
№115 sunnygirl 24 июля 2014 09:30
+1
Амуниция им не поможет.
№116 Елена_Николова 24 июля 2014 09:37
+2
Согласно проекто-закону о сепаратизме, плод умственной деятельности Кролика, Парубия и Ко, все галичане - сепаратисты или пособники сепаратизма.
Да....Сначала 7 миллионов н Востоке записали в сепаратисты-террористы, теперь и на западе появились несколько сот тысяч... Осталось малое, но главное - Киев.
А ведь кажется, элементарно. Вооружаешься, и вмсте с ополченцами идти на хунту. И после - выборы новые, суд над предателями Родины во главе с Поросенкой, и новая жизнь. Вместе... Но не могут переломить себя. Лучше по лесам сховаться, чем восстание всеобщее....
№117 Алексей.О 24 июля 2014 18:59
+1
Вместе? По-моему уже даже эти выродки понимают, что вместе жизнь невозможна... Да и сами не горят желанием, им проще "колорадов" всех пожечь, да вот силушки не хватает.
----------
"Когда-то раньше разум был,
Владыкой всех людских деяний.
Сейчас и след его остыл,
Он стал простым рабом желаний..."(с)
№118 Georgey84 24 июля 2014 09:37
+1
Теперь всех саботажников третьей волны мобилизации объявят агентами ФСБ. Далеко же распространилась наша агентура: до прикарпатских сел дотянулась. В других областях Укрии наверно вообще шагу некуда ступить от агентов ФСБ. Вот потому там видимо мобилизацию не проводят, раз не слышим протестов.
№119 Georgey84 24 июля 2014 09:40
+2
Интересно, на фотографии не те ли пластиковые гробы, которая поставляет Австрия укропам в качестве гуманитарной помощи? Видимо находит эта гуманитарка своих адресатов.
№120 barmaglot 24 июля 2014 09:42
+2
Никакого злорадства не испытываю, но отрезвление Украины рано или поздно состоится.
№121 Владимир.Л 24 июля 2014 09:44
+2
Ну вот вам и итоги. То орали, что заставят "ватников" и "колорадов" правильно жить. А теперь оказывается, что это стоит большой крови. И запал стал пропадать. Ну, сами выбрали кровавого вальцмана, свидомые. В студии у такого же шустера всё еще аплодируют убийствам. Но сами воевать не идут. Вся свидомисть сладко жрет и вдоволь пьет, шикует и резвится. Умирают придурки с майданов. Вот вам и "украина понад усэр"
№122 Новик 24 июля 2014 10:16
+4
придурки с майдана продолжают тусить на майдане и держат в тонусе местных по регионам. А вот гибнут как раз-то обычные ребята. Их вина в том, что молчали.... Жили молча и умирают молча, как животина на заклании.
Погибать, то по крайней мере за идею!!! У них совсем не так....А что с них взять, если протестующие против мобилизации матери!, кричат об отсутствии броников, жрачки... и все(( мозги у них действительно не перевернутся. Это просто такой менталитет, ну другой он, не русский.
До сих пор до меня не доходит - как же они в Смертельных Врагов превратились?
№123 avissbp 24 июля 2014 09:50
+2
"пендосиво" за преступления перед людьми должно быть разрушено. (как инициатор вселенского бардака)
№124 MDoc 24 июля 2014 11:08
+5
Вспоминается песенка из моего детства на мотив "голубого вагона" : Может мы обидели кого-то зря сбросив пару лишних мегатонн, там где щас руины простираются, там была столица Вашингтон...и т.д. Из свежих : хмелел солдат,слеза катилась, играл трофейный Ай-Ти фон, а на груди его светилась медаль за город Вашингтон.
№125 Алексей.О 24 июля 2014 19:03
+1
Извиняюсь за пару "крепких словец" в тексте, но не удержался, да и без того самого словца не так экспрессивна концовка с моралью.
Итак, панк-песня моей буйной молодости от белорусской команды, правда вроде, почившей в бозе давно, увы. На тот же мотив:

История одного теракта

Быстро самолёты улетают в даль
Встречи с ними ты уже не жди
Вашингтона и Нью-Йорка нам не жаль
Тель-Авив, конечно, впереди!

Припев:
Скатертью Боингу светлый путь стелется
И направляется прямо в Белый Дом
Каждому-каждому поглазеть хочется
Как разлетается в щепки Вашингтон!

Может мы обидели кого-то зря
Превратили Штаты в полигон
Где сейчас пылает и горит земля
Был когда-то сраный Пентагон.

Припев:
Скатертью Боингу светлый путь стелется
И направляется прямо в Белый Дом
Каждому-каждому поглазеть хочется
Как разлетается в клочья Вашингтон!

По стаканам водка разливается
Спи спокойно, доблестный пилот!
Ах, как жаль, что этот день кончается
Пусть бы он продлился целый год

Припев:
Скатертью Боингу светлый путь стелется
И направляется прямо в Белый Дом
Каждому-каждому поглазеть хочется
Как растекается в сопли Вашингтон!

Но на этом песня не кончается
Как и не кончается террор
Тем, кто слишком много залупается
Уж давно подписан приговор.
----------
"Когда-то раньше разум был,
Владыкой всех людских деяний.
Сейчас и след его остыл,
Он стал простым рабом желаний..."(с)
№126 scuckoff 24 июля 2014 20:09
+1
У нас припев был другой
Скатертью, скатертью хлорциан стелится
И забивается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится
Падает, падает ядерный фугас


Про пентагон тоже не так было
Может мы обидели кого зря
Лишней парой тысяч Мегатонн
И горит и плавится теперь земля
там где возвышался Пентагон.

winked
№128 Алексей.О 24 июля 2014 22:06
+1
Эх, пойду-ка скачаю Fallout что ли второй да третий, ностальгия, спасибо вам обоим за такую прелесть, в закладки закинул. yahoo
А вот напоследок, группа Гипотоламус называется, тоже старая добрая штука https://www.youtube.com/watch?v=-sH6ox_KB0Y
До чего же они против себя мир настроили, ужас, и ведь там тоже люди живут, хоть и мало их, среди ходячих пищеварительных систем, да тварей подрокфеллеровских...
----------
"Когда-то раньше разум был,
Владыкой всех людских деяний.
Сейчас и след его остыл,
Он стал простым рабом желаний..."(с)
№129 Вито 24 июля 2014 23:05
+4
Цитата: Алексей.О
пойду-ка скачаю Fallout что ли второй да третий

Ага.
№130 Алексей.О 24 июля 2014 19:13
+1
Кстати, у них же еще про Макдональдс была не менее душевная вещь.
----------
"Когда-то раньше разум был,
Владыкой всех людских деяний.
Сейчас и след его остыл,
Он стал простым рабом желаний..."(с)
№131 LUTYIAV 24 июля 2014 09:52
+4
Что посеяли, то и получают.Но это ростки, плоды получат позднее.
№132 MDoc 24 июля 2014 11:11
+4
По украински : бачылы очi що купувалы, тэпэр йижтэ, хоч повылазьтэ.
№133 Fugazz 24 июля 2014 09:56
+1
Слава руине, слава! Вот в тех выкопанных ямках им всем и место. При жизни ничего хорошего не сделали, так в качестве компоста сгодятся.
№134 staratel 24 июля 2014 10:00
+1
Допрыгались паскуды ! Доскакались ! " САЛО УРОНИЛИ " " ХЕРОЯМ САЛА "!
№135 trile 24 июля 2014 10:00
0
ЭТО не крестьяне нескольких прикарпатских сел а замаскировани агенти ЦРУ и ФСБ
----------
«европа – это маленький полуостров на огромном Азиатском континенте»
№136 ЛнСВУ 24 июля 2014 10:04
0
Даже идеи свои бредовые и то только языком...а как под сраку наваляют, то воют. Неизлечима жажда въехать на чужом горбу....
----------
"Нам нужен мир.И желательно весь..." (с)"Паша-милитарист"
№137 Эрик Михайлович 24 июля 2014 10:13
+9

№138 inna.fast.5 24 июля 2014 10:13
+4
По роду деятельности, ещё в советское время пришлось много ездить по стране.Есть хорошие друзья и в Западной Украине.Один занимает очень высокую должностьв ведущем львовском вузе. Часто созваниваемся. Поверьте,даже там есть очень адекватные люди. Но в регионе, кишащем бандеровцами,очень непросто сопротивляться. Уничтожат. Но огульно всех записывать в фашисты нельзя.Причём, не поддерживает нациков именно интеллигенция.
№139 Игорь Кузьмин 24 июля 2014 10:22
+4
Но, нельзя же, право, так сурово всех под одну гребёнку. И на Львивщине есть нормальные люди. Я много общался с нефтяниками с Карпат, когда они работали вахтами в Западной Сибири, - нормальные гуцулы. Да и мой дед родом оттуда, ничего прошел и гражданскую за красных и в Отечественную до полковника дослужился, генералом в Одессе свою жизнь закончил. Стыдиться нечего.
№140 skrand2008 24 июля 2014 10:25
+2
Мы видим часть большого плана.
1.
По словам участников пикета, их сыновей и мужей без амуниции и надлежащей военной подготовки бросают под пули в зоне АТО.

1. Значит они не против того, чтобы брат с галичины убивал брата с юго-востока(именно так, а не наоборот). Были бы только броники и лагеря для подготовки. Заметьте-НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРОТИВ ВОЙНЫ! За свою шкуру тресутся.

2.
...Таким образом матери голосовали против участия своих сыновей в войне с повстанцами.

Пусть воюют ДРУГИЕ(см. тезис 1). В армию забирали западенцев. Для чего? А вот как раз для того, что мы и наблюдаем. Погибают их сыновья, мужья, братья на ЮГО-ВОСТОКЕ, из-за чего НАРАСТАЕТ ненависть галичан к новороссии. Накапливается потенциал ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ.

Пока без изменений. Как были зомби, так и остаются.
№141 мимо проходил 24 июля 2014 10:32
+3
И самое интересное это то,что из всей этой массы "патриотов",ни кто не протестует против войны как таковой,..так то "сепаратистов"стрелять это нормально..только не мой суженный,а так это нормально...вот терпите теперь за "Эдину Краину"..сЛавапатриоты хреновы.
№142 joyandsun 24 июля 2014 10:41
+2
Впаяют вам, дорогие разгневанные мамаши, статью за сепаратизм и терроризм (а рвать повестки не терроризм что-ли?) и посадят у тюрьму. Будете там скакать. А сыночков ваших все равно забреют.
№143 sego1 24 июля 2014 10:41
+2
Хорошее фото в заголовке статьи! На уркаине кругом разруха. Только швейная промышленность на подьёме - это ж сколько флагов на гробы пошить надо!!!
№144 Эрик Михайлович 24 июля 2014 10:42
+7
Украинские военкоматы уже начинают радовать ничего не подозревавших вчера еще граждан повестками на право удобрить земли Донбасса.

Удобрить существует два приема — небольшой кучкой от страха и всей массой тела, когда станет уже все равно. Говорят, что есть еще вариант кормить рыб в запорожских озерах, первопроходцев там уже находили. По слухам, это эксклюзив от нацгвардии........
№145 strannik67 24 июля 2014 10:49
0
А на фотке в заглавии придурки в нацистской форме и с ружжами чаво делають? Гробы привезли, или западную границу хохляндии охраняют? Только от кого? (А на Юго-Восток-то не торопятся! ГЫ-ы-ы-ы-ы!!!) crazy
№146 ФриГал 24 июля 2014 10:50
+5
Вчера в Новостях показывали матерей, пришедших в Киеве к зданию правительства.
Они пришли защищать своих мужей и сыновей, но ни одна не высказалась за прекращение войны! Ни одна! Другие пусть воюют, убивают мирное население, а мой пусть дома посидит...
№147 Тарас 24 июля 2014 10:54
+2
Из Макеевки вчера писали на РусВесне, что местные жители видят, как укропские КАМАЗы через день привозят трупы и их сбрасывают в отработанные шурфы и заливают цементом. Добровольцы из России говорят, что потери ополченцев по сравнению с карателями 1 : 10. Так что не зря мамаши западенские орут и дороги блокируют.
№148 шкипер 24 июля 2014 10:54
+5
Ууу с_кины дети!Убивать вы готовы, а умирать нет!? Так не бывает, и воздать вам нужно по полной! Бабушкам и мамам отправляющим сало майданющим детям и дятлам мужьям, не нужно тут косить на недообразованность иододефицит, и пропаганду сшп.В ответ вы получите то что посеяли,могильные кресты!
№149 Андрей Владимиров 24 июля 2014 11:01
+2
Цитата: Просто шел мимо
Извините, а можно немного подробнее о Львовской Народной Республике: кто, что, люди, а главное - дела. Или только слова?

Есть такая группа "В контакте" украиноязычная. Как-то писали, что в Фейсбуке их закрыли, а там не получается. На некоторых львовян-учасников готовятся дела заводить. Была как-то такая инфа. Членов в группе около 5 тыс. И даже если 1/5 часть из них западенцев, и то круто.
№150 всебудетхорошо 24 июля 2014 11:18
0
А что же эти матери не попросят опубликовать списки детей, призывного возраста, парламента ВР, а также членов парламента, собирающихся на фронт. Кличко, видимо тут же достал свой немецкий паспорт. Что то тишина... У потрошенко сынок, как раз должен защищать едину-неделиму... Абсурд на абсурде, патриотизм идиотов, брехня и ненависть.
№151 Мурайя 24 июля 2014 11:20
+5
Вот же нация предателей! Предают всех - и русских, и свои собственные идеи. Прав Гумилёв, что если хохол умнеет, то превращается в русского. Пока не поумнели, только некомфортно стало...А самое главнон - как они относятся к своим раненым и погибшим. Нелюди!
№152 всебудетхорошо 24 июля 2014 11:24
+3
Не понятно... Значит матери протестуют против того, что нет бронежилетов и экипировки... А в остальном согласны??? Почему только сейчас начали матери протестовать... Восемь тысяч уже в земле... А раньше думали, что как с Беркутами безоружными будет... Прогулялись сынки на войну, бабло срубили, хату поправили и айда на майдан скакать. Матери политика всегда пофиг, если это чревато ее ребенку, а тут все было на подъеме патриотизма. Вот и гробы везут, теперь пришло время...
№153 v53993 24 июля 2014 11:41
-1
А украм приятнее когда их детей кладут в гроб в бронежилете и каске. Они от этого балдеют, наверное.
№154 Georgey84 24 июля 2014 12:31
0
Цитата: всебудетхорошо
Восемь тысяч уже в земле...
№155 Georgey84 24 июля 2014 12:31
+1
Это только в земле, а сколько еще в моргах и на дне водоемов?
№156 unique 24 июля 2014 11:30
+2
А что такое? До вашего бандерлоговского сознания дошло, что вы - пушечное мясо? Так почему же вы не идете под стены ВР и там не скачете? А? Может стоит всякого рода отребье а-ля Ляшко, Аваков и т.д. как минимум люстрировать? Нет? НУ тогда блюдите гейропейские ценности, расставляйте пошире ноги и вперед, "защищать укростан от российского агрессора"
№157 Смирнова_Наташа 24 июля 2014 11:43
+1
Нет у меня к ним "жестокой радости",а только сожаление о их непредсказуемой свидомой глупости,которая переходит в национальную трагедию.
№158 qomvu 24 июля 2014 11:46
+1
чему вы все радуетесь? они не потому не идут воевать, что не хотят - они не могут убивать столько сколько хотят! дайте им вандервафлю чтоб размозжить всех русских безнаказанно и они сделают что с превеликим удовольствием! К тому же протесты явно не очень массовые, несколько хуторов в масштабе даже только западной укрАины - капля в море, а вот Львов, Киев, Ровно - пойдёт и будет давить и резать, и жечь.
№159 Georgey84 24 июля 2014 12:37
+1
Ничего-ничего. Еще не вечер. Скоро и туда куча гробов придет. Если уже не идет. Просто в маленьких селах легче собраться и организовать протест. А в городе ведь еще менты есть, побить могут, разогнать водометами, пулеметами, посадить в тюрягу. А тут все свои biggrin
№160 blinnd22 24 июля 2014 11:49
-2
Ссутся от страха фашисты галицийские, а на майдане не сцали скакать за печенюшку... Дебилы недоношенные!
№161 Aleh 24 июля 2014 12:09
+7
У меня брат в Бандерштадте. Жена оттуда,семья на родине Парубия. Благоразумно сохранил белорусское гражданство, поехал в Питер работать. Ничего принципиально отличающегося от сообщений на форуме политикуса я от него не услышал. Суть галицийского патриотизма в святой вере, что весь мир (Европа и США в первую очередь)будут решать их финансовые проблемы. Даже в ущерб себе. Еэсовскими флагами загадили все админздания,церкви, номера на машинах. Россию и Донбасс ненавидят и боятся. Надеются на НАТО. На то, что кто-то за них повоюет. Пуще всех орут те, кто откосил от армии по состоянию здоровья. Жителей Донбасса за людей не считают, потому любые зверства допустимы с их точки зрения. Объяснял мне брат, что бандеры рационально мыслить не могут. Пример находящейся рядом Беларуси им не указ. Мы тут "несвободны" biggrin (Хоть я говорю по скайпу всё что думаю, он же прежде форточку прикрывал). Ради какой такой высокой цели Украина решила совершить суицид понять не возможно. Галициец никогда не признает свою вину, многие уже поняли что сморозили ерунду. Уже разочарованы новым презиком, коррупция выросла. Но виноваты будут другие: Россия за то, что она есть на свете; Германия, Франция и весь ЕС за то что денег не дали; США и НАТО за то что воевать за них не стали. Откос от армии-тренд последних дней. Спрячут свои национальные фофудьи вышиванки и побегут в Россию, Польшу, Беларусь.
№162 Росич 24 июля 2014 13:43
+2
Полностью согласен! Я сам здесь живу и все это вижу! Сейчас в Россию дрыснут, но потом сами же ее обсерать и будут
№163 Невежливый 24 июля 2014 12:48
+4
Смотрю на фото, и возникает желание... бить прикладом АК по голове... не стрелять, нет, а глядя в глазенки этой падали, возродившейся и пропаганирующей культ СС - крошить ее черепную коробку. Не, Дмитрук все же со своими стишками, права... мы не братья с вами, СС-овские суки... avtomat
----------
Рожденный в СССР - 1970
№164 Kassi 24 июля 2014 14:28
+3
Галиция в отчаянии

да куда там! Вот когда Галиция действительно придёт в отчаяние, тамошние жители провозгласят Народную Республику Галиция, и скажут что более с Украиной их ничего не связывает.
А пока что это так, мышиная возня. Пока что все они там украинцы испокон веков (всего два-три поколения) и украина у них - понад усё.

Так что как там у Станиславского? "НЕ ВЕРЮ"
№165 alexbatz 24 июля 2014 14:33
+3
Каждый вправе иметь свое мнение. Я лично оттуда, в документах по национальности украинец. Но я не хочу никак ассоциироваться с невиданной наивностью, тупостью и злостью тамошнего населения и поэтому буду менять документы на русский. А по поводу того, что они своих сыновей хоронят. Так это и есть плата за ту бездонную лютую ненависть. Вот вы их жалеете, а они жалели кого когда градами поливали. Они радовались каждой смерти новоросса. Они первые партии своих змеенышей провожали словами ненависти и пожелания смерти москалям. А теперь змееныши в земле, и новых змеенышей они уже не так радостно отправляют. Более того жгут повестки, блокируют дороги.

Все нормально. Это то самое болезненное очищение от ненависти, которое они сами на майдане наскакали когда им все ещё с февраля предрекали о последствиях.
№166 valent100 24 июля 2014 14:54
+2
Цитата: Georgey84
Было бы все верно в твоих словах, если бы не одно НО: эти люди не против войны, они лишь не хотят чтобы их детки необученные и плохо вооруженные там погибали. Дескать, пусть кацапов и колорадов убивают другие. Где слова: НЕТ братоубийственной войне???


Хорошо сказано про суть этих протестов. Если бы бандеро-фашики могли безнаказанно истреблять русских людей ЮВ, то эти мамки радостно скакали бы и кричали хероям слава. Уничтожать фашистскую гадину безжалостно, другого пути нет!
№167 forester 24 июля 2014 17:24
+2
В Великую Отечественную для немцев было самое страшное наказание - восточный фронт. История, однако повторяется...
№168 товарищ Сухов 29 июля 2014 23:28
+1
Цитата: Eglos
luiza_isla, вы, наверное, помните народную мудрость: "не бойтесь врагов-могут лишь убить, предателей - могут предать. Бойтесь равнодушных - из-за них убийства и предательства". именно эти крайнехатинцы допустили нынешний ужас. Именно за это страдают. Так что все же в большинстве своем - это мрази. И очищение от них окраины Руси это благо для человечества.

Это не народная мудрость.Это высказывание из повести Бруно Ясенского "Заговор Равнодушных".