Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16325 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Про Госдеп и НКО

Про Госдеп и НКОАх, какой неблагодарный этот Путин! А «Единая Россия» - так это вообще «Иван, не помнящий родства». Мне кажется, именно так считает «обиженный» Госдеп США, размещая подобные «новости» на первых полосах всех российских (и не только) СМИ.

«Госдепартамент США заявляет, что "Единая Россия" участвовала в программах, финансируемых через агентство по международному развитию (USAID), сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя госдепа Виктория Нуланд».

Вероятно, Госдепу невдомёк, что любой читающий россиянин давно знает, что уже с 91-ого, с распада СССР, всяческие: «фонд Сороса», «институт Криббла», «открытое общество» и др. , и т.п., выросшие, как поганки на богатой российской земле, только и заняты подрывом нашей Государственности. Нагло и в открытую, как нагл любой джентльмен на колониальной земле.

В июле, помнится, когда обсуждался и принимался Закон об НКО (некоммерческие организации), Госдеп США и наши «товарищи», непосредственно связанные с ним (Людмила Алексеева, например) выказывали своё беспокойство. Но как-то лениво, вероятно надеясь, что и этот закон будет работать «мимо них». А что ж это за закон? Что в нём такого? Да ничего особенного! Всего-то – он требует, подробного отчёта за потраченные на территории России деньги: сколько, кому, на что. И если ваша деятельность полезна, работайте на здоровье, а нет – извольте сворачиваться.

Нынче же Госдепу указано подобающее ему место в общем мировом распорядке, вот он и обиделся. Да как! И показал своё истинное лицо –лицо мелкого шантажиста и стукача. Чему я очень рад, и спешу поделиться этой радостью. И пусть товарищи, подвизавшиеся с этой организацией будут уверены: она их сдаст при первой же возможности, заложит со всеми потрохами.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё